wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
13 программ
26-12-1994 - 29-12-1994
Каналы [7]: 1 канал Останкино, Россия, 5 канал Санкт-Петербург, 5 канал Киров, Стар Плюс 5 канал, Стар Плюс 7 канал, 9 канал
Регион: Киров
Источник: Наш вариант
26-12-1994 - 01-01-1995
Каналы [7]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, 5-й канал Санкт-Петербург, ТВ-6, AMTV
Регион: Москва
Источник: газета "Известия"
23-12-1994, 26-12-1994 - 01-01-1995
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
26-12-1994, пн
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Семь дней
26-12-1994 - 01-01-1995
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, Российские университеты, ННТВ / ГТРК Нижний Новгород, НТВ / Сети-НН, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
26-12-1994 - 01-01-1995
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 4 канал Воронеж, 31 канал ВТВ, 41 канал Средний Дон (Kermis TV)
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
26-12-1994 - 01-01-1995
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень, Сфера, 5 канал Санкт-Петербург / Контраст, МТВ
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
26-12-1994 - 30-12-1994
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР (ТВ Хакасии), Петербург-5 канал, Абакан-Видеоканал
Регион: Абакан
Источник: газета "Абакан"
26-12-1994 - 01-01-1995
Каналы [3]: 1 канал Останкино, Россия / ГТРК Мурман, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Мурманск
Источник: Вечерний Мурманск
26-12-1994 - 01-01-1995
Каналы [3]: 1 канал Останкино, РТР / Челябинская ГТРК / Магнитогорская ГТРК, Уральский меридиан
Регион: Магнитогорск
Источник: Магнитогорский металл
26-12-1994, пн
Каналы [1]: НТВ
Регион: Самара
Источник:
26-12-1994, пн
Каналы [1]: TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Понедельник, 26 декабря 1994 года

TV-6

06.00 MTV. «Не с той ноги»
07.30 Мультфильмы
07.45 «Доброе утро» с Леонидом Лейкиным». Юмористическая программа
08.00 «ПОСТмузыкальные новости»
08.15 «90х60х90». Шейпинг-программа
08.30 Кинотеатр TV-6. «Белый Бим, Чёрное ухо». 1-я серия фильма
10.05 «Моё кино» с Александром Олейниковым
10.40 «CNN. Стиль»
11.00 «Мои новости» с Александром Олейниковым
11.30 «Доброе утро» с Леонидом Лейкиным». Юмористическая программа
11.45 MTV. «Трижды один»
12.00 Кинотеатр TV-6. «Легенда о Мэрилин Монро». Фильм
13.00 «90х60х90». Шейпинг-программа
13.15 Кинотеатр TV-6. «Приключение есть приключение». Фильм
15.15 Программа «Гаудеамус»
16.00 «Суперкнига». «Великий потоп»
16.25 «Катастрофы недели»
16.45 Кинотеатр TV-6. «За гранью реальности». 8-я серия фильма
17.15 «ПОСТмузыкальные новости»
17.30 Кинотеатр TV-6. «Трое в лодке, не считая собаки». 1-я серия
18.45 MTV. «Снято!»
19.00 «CNN. Новости». Информационная программа
19.30 «Динозаврики». Мультсериал
20.00 Кинотеатр TV-6. «Комиссар Мулен». 17-я серия фильма
21.45 Кинотеатр TV-6. «Штрафной удар». Фильм
23.35 «Музыка кино». Андрей Миронов
23.45 «ПОСТмузыкальные новости»
00.00 MTV. «Двадцать из Европы».
26-12-1994, пн
Каналы:
Регион: Россия
Источник:
[ - ]
1-й канал Останкино 6.30 Утро, 8.52, 12.52, 15.52, 18.52, 0.02 Новости. 9.00 "Топо Джиджио" 9.25, 19.25 Сериал "Дикая роза". 10.00 "Что? Где? Когда?". 11.15 Х/ф "Дуэнья". 13.15 Утреняя почта. 15.00 Под знаком Меркурия. 15.20 Фондовый рынок. 15.40 ВАЗ открывает Америку. 16.00 Мультитроллия. 16.20 5-й медународный детский телефестиваль. 16.30 Звездный час. 17.20 Сериал "Элен и ребята". 18.00 Сбережем природу вместе. 18.30 Знак вопроса. 18.45 "Кто есть кто. ХХ век". Василий Кандинский. 19.00 Час пик. 19.55 Мужчина и женщина. 20.40 Спокойной ночи, малыши! 21.00 Время. 21.40 Гол. 22.10 В поисках утраченного. 22.50, 1.05 Пресс-клуб. 0.10 Любовь с первого взгляда. 0.45 "Этот старый новый год...". РТР 7.30 Формула-730. 8.00, 12.00, 14.00, 16.00, 20.00, 23.00 Вести. 8.30 Время деловых людей. 9.00 Всемирные новости Эй-би-си. 9.25 Обратный адрес. 9.55 Х/ф "Бодо". 11.40 Крестьянский вопрос. 12.05, 14.20 Деловая Россия. 14.45 Х/ф "Тайна темных джунглей" 1-я серия. 16.05 Репортажи с мест. 16.20 Мульти-пульти. 16.50 Там-там новости. 17.05 Праздник каждый день. 17.15 Наука сегодня. 18.00 Непровинциальная провинция 18.30 Спасение 911. 19.25 Устами младенца. 20.25 Подробности. 20.35 "Спрут-6" 6-я серия. 21.25 Звезды Америки. 22.00 Момент истины. 23.35 Репортер. 23.50 Из истории русского романса" 0.25 Приглашаем в Мюзик-холл Санкт-Петербурга. 2х2 7.00 Программа TBN. 7.30, 8.30, 10.30, 11.30, 12.30, 13.30, 14.30, 15.30, 16.40, 17.54, 0.10 Новости "2x2". 7.35, 11.02 "Кенди-Кенди". 8.12 Х/ф "Таможня". 9.55, 23.11 Сериал "Горец". 11.42 Х/ф "Как вас теперь называть?". 14.35 "После 2000 года" 17-я серия. 15.42 Сериал "Топаз". 16.50 Сериал "Запретная женщина". 0.15 Телесериал "Секреты". 0.50 Мой чемпион. 1.05 Аэротика. 1.15 Музыкальные новости. МТК 18.00 Супершоу "Проще простого". 18.30 Подмосковье. 19.30 М/ф. 19.45 Жизнь столицы. 20.45 Х/с "Беллисима". 21.45 Как добиться успеха. 22.00 Актуальное интервью. 22.20 Уроки Гермеса. 22.30 Вечерний детектив "Тропическая жара". Российские университеты 8.30 Мир вашему дому. 8.40, 11.30, 14.30, 17.45 Новости. 8.50 Студия "Рост". 9.20 Без долгов. 9.35 Рукодельница. 9.50 Вкусно, очень вкусно!. 10.00 Итальянский язык. 10.30 Вспоминая Вертинского. 11.00 Соседи по планете. 13.30 Жизнь и книги А. Грина. 14.35 Московский камерный хор "Анима". 15.00 Грош в квадрате. 15.30 "Сказки старого волшебника" 1-я и 2-я серии. НТВ. 18.00 Анонс недели. 18.05 М/ф "Мама для Мамонтенка" "Зимняя сказка". 18.30 Д/ф. 19.00, 22.00, 0.00 Сегодня. 19.35 Легкая атлетика. 20.20 Х/ф "Да, Вирджиния, Санта Клаус существует". 22.35 Сериал "Дом ужасов Хаммера". 23.35 Времечко. 0.30 Теннис в полночь. 1.00 Звуки. 5-й канал Петербург. 7.00 Доброе утро, 13.00, 13.25, 15.30, 19.30, 22.30 Информ-ТВ. 13.10 Волшебная линия. 14.00 Тест. 14.30 Т/ф "Площадь декабристов". 15.05 М/ф "Шайбу! Шайбу!" 15.25, 18.50 Музыкальный момент 15.45 Х/тф "Алиса в городах". 17.35 Д/ф. 18.00 Ребятам о зверятах. 18.30 М/ф "Медной горы хозяйка". 18.55 Человек в земле. 19.50 Спорт, спорт, спорт, 20.10 Большой фестиваль, 20.25 Х/ф "Проклятие Дюран". 22.20 Телемагазин. 22.45 Спортивные новости. 23.00 Телеслужба безопасности. 23.20 Памяти режиссера Владимира Геллера. TV-6 Москва. 6.00, 11.45, 18.45, 0.00 MTV, 7.30, 19.30 М/ф. 7.45, 11.30, Доброе утро с Л. Лейкиным. 8.00, 17.15, 23.45 Постмузыкальные новости. 8.15, 13.00 "90x60x90". 8.30 "Белый Бим Черное Ухо" 1-я серия. 10.05 Мое кино с А. Олейниковым. 10.40, 19.00 Си-эн-эн. 11.00 Мои новости с А. Олейниковым. 12.00 Х/ф "Легенда о Мерилин Монро". 13.15 Х/ф "Приключение - это приключение" 15.15 Гаудеамус. 15.55 М/ф "В лесу родилась елочка". 16.00 Суперкнига "Великий потоп". 16.25 Катастрофы недели. 16.45 "За гранью реальности" 17.30 "Трое в лодке, не считая собаки" 1-я серия. 20.00 "Комиссар Мулен" 21.45 Х/ф "Штрафной удар". 23.35 Музыка кино А. Миронов
Развернуть все Свернуть все