wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
18 программ
12-06-1994, вс
Каналы [9]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 7 канал / Гравис / Олімпія РТВ / Рутенія, 35 канал Гравис, Тет-а-тет, Ютар-плюс / ТВ-6, Тонiс, ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
03-06-1994, 06-06-1994 - 12-06-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
06-06-1994 - 12-06-1994
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, Российские университеты, ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, Петербург-5 канал, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
06-06-1994 - 12-06-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа, НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 35 (15931) (5,06Mb)
06-06-1994 - 12-06-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, ТРК "Санкт-Петербург", TV-6
Регион: Москва
Источник: Новая ежедневная газета
11-06-1994 - 12-06-1994
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6 / Северная корона
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
12-06-1994, вс
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6 / Северная корона
Регион: Москва
Источник: журнал "ТВ-Парк"
06-06-1994 - 12-06-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 4 канал Воронеж, 31 канал ВТВ, 41 канал Средний Дон (Kermis TV)
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
06-06-1994 - 12-06-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень / Югория (Ханты-Мансийск), Сфера, 5 канал Санкт-Петербург / Контраст, МТВ
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
06-06-1994 - 12-06-1994
Каналы [5]: Кода, Prima-TV (Тропарёво), ТВ-Кунцево, Телеинформ, Отрадное
Регион: Москва
Источник: Новая ежедневная газета
10-06-1994 - 12-06-1994
Каналы [5]: ТБК, 1 канал Останкино [Россия], РТР [Россия], ТРК "Санкт-Петербург" [Россия], ММ4 - 8 канал
Регион: Беларусь
Источник: Советская Белоруссия
06-06-1994 - 12-06-1994
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия / ГТРК Мурман, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-21 Мурманск
Регион: Мурманск
Источник: Вечерний Мурманск
10-06-1994 - 12-06-1994
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия), Петербург-5 канал, Абакан-Видеоканал
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Хакасия"
06-06-1994 - 12-06-1994
Каналы [3]: 1 канал - Останкино, Россия, 4 канал-Воронеж
Регион: Воронеж
Источник: Газета "Ва-Банкъ"
11-06-1994 - 17-06-1994
Каналы [3]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия
Регион: Алушта, Крым
Источник: Газета Алуштинский вестник
06-06-1994 - 12-06-1994
Каналы [2]: 40 канал (Санкт-Петербург), 6 канал Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
12-06-1994, вс
Каналы [1]: Северная корона / TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Воскресенье, 12 июня 1994 года

День принятия декларации о государственном суверенитете Российской Федерации

TV-6 (утренний эфир)

08.00 Мультфильмы
08.25 Золотая фильмотека. «Мятеж на Баунти». Фильм
10.35 «Ералаш». Юмористический киножурнал
10.55 Детский сеанс. «Собака, которая умела петь». 2-я серия фильма
12.00 «CNN. Настоящие новости для детей». Информационная программа
12.30 Кинотеатр TV-6. «Пение под дождём». Фильм

* * *

Северная корона

15.00 «Деловое обозрение»
15.10 «Разрешите представить»
15.40 В эфире - «Воен-ТВ»
16.10 «Фирма»
16.40 «Лазарет». Телеобзорение
17.00 «Музикон». Музыкальная программа
17.30 «Волшебный мир балета». 3-я серия документального фильма
18.00 «В стиле шейп-шоу». Тележурнал для женщин
18.55 Реклама

* * *

TV-6 (вечерний эфир)

19.00 «Кинескоп». Программа о кинематографе
19.30 Мультфильмы
20.00 Кинотеатр TV-6.«Красная палатка». 2-я серия фильма
21.35 Фильм недели. «Фотоувеличение». Фильм
23.45 «CNN. Взгляд в будущее». Информационная программа
00.05 Программа MTV
12-06-1994, вс
Каналы [1]: ММ-4 8 канал
Регион: Беларусь
Источник: Газета "Звязда"
[ - ]
15.00. Мультсериал "Трансформеры". 23, 24, 25 серии.
16.10. Спортивная параллель.
17.00. Проповедник Кеннет Коупленд.
17.30. Короткометражный фильм "Ночной гость" из цикла "Зигзаги жизни".
18.00. СОЛТЭК: "Телефэн", "Улица".
18.30. "Дикая Америка".
19.00. Программа мультфильмов.
19.30. Спорт-секрет.
19.45. Монолог.
20.00. Комедийное шоу "Скрытая камера".
20.20. Телесериал "Цветок страсти". 23, 24, 25 серии.
22.40. Foxy music.
Развернуть все Свернуть все