wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
18 программ
09-06-1994 - 11-06-1994
Каналы [9]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 7 канал / Гравис / Олімпія РТВ / Рутенія, 35 канал Гравис, Тет-а-тет, Ютар-плюс / ТВ-6, Тонiс, ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
03-06-1994, 06-06-1994 - 12-06-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
06-06-1994 - 12-06-1994
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, Российские университеты, ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, Петербург-5 канал, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
06-06-1994 - 12-06-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа, НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 35 (15931) (5,06Mb)
06-06-1994 - 12-06-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, ТРК "Санкт-Петербург", TV-6
Регион: Москва
Источник: Новая ежедневная газета
09-06-1994, чт
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6 / Северная корона
Регион: Москва
Источник: журнал "ТВ-Парк"
09-06-1994, чт
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6 / Северная корона
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
06-06-1994 - 09-06-1994
Каналы [5]: ТБК, 1 канал Останкино [Россия], РТР [Россия], ТРК "Санкт-Петербург" [Россия], ММ4 - 8 канал
Регион: Беларусь
Источник: Советская Белоруссия
06-06-1994 - 12-06-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 4 канал Воронеж, 31 канал ВТВ, 41 канал Средний Дон (Kermis TV)
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
06-06-1994 - 12-06-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень / Югория (Ханты-Мансийск), Сфера, 5 канал Санкт-Петербург / Контраст, МТВ
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
06-06-1994 - 12-06-1994
Каналы [5]: Кода, Prima-TV (Тропарёво), ТВ-Кунцево, Телеинформ, Отрадное
Регион: Москва
Источник: Новая ежедневная газета
04-06-1994 - 10-06-1994
Каналы [4]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия / Крым-ТВ, Черноморская ТРК
Регион: Алушта, Крым
Источник: Газета Алуштинский вестник
06-06-1994 - 12-06-1994
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия / ГТРК Мурман, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-21 Мурманск
Регион: Мурманск
Источник: Вечерний Мурманск
06-06-1994 - 10-06-1994
Каналы [3]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия), Петербург-5 канал
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Хакасия"
06-06-1994 - 12-06-1994
Каналы [3]: 1 канал - Останкино, Россия, 4 канал-Воронеж
Регион: Воронеж
Источник: Газета "Ва-Банкъ"
06-06-1994 - 12-06-1994
Каналы [2]: 40 канал (Санкт-Петербург), 6 канал Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
09-06-1994, чт
Каналы [1]: Северная корона / TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Четверг, 9 июня 1994 года

TV-6 (утренний эфир)

06.30 Программа MTV
08.00 Мультфильмы
08.30 Золотая фильмотека. «Казаблан». Фильм
10.30 Детский сеанс. «Последнее лето детства». 3-я серия фильма
11.45 Мультфильмы
12.00 Кинотеатр TV-6. «Большой вальс». Фильм

* * *

Северная корона

15.00 Программа передач
15.10 «Аналитика-ТВ» (на английском языке)
15.30 «Европейский калейдоскоп»
16.00 «Предприниматели» (США)
16.30 «Россия и Япония»
17.00 «Дачные истории»
17.30 «В стиле шейп». Тележурнал для женщин
18.30 «Разрешите представить»
18.55 Реклама

* * *

TV-6 (вечерний эфир)

19.00 «CNN. Новости». Информационная программа
19.30 Мультфильмы
20.00 Кинотеатр TV-6. Пушкинские дни. «Сказ про то, как царь Пётр Арапа женил». Фильм
21.55 Кинотеатр TV-6. «Дикий запад». Фильм
23.40 Программа MTV
09-06-1994, чт
Каналы [1]: ММ-4 8 канал
Регион: Беларусь
Источник: Газета "Звязда"
[ - ]
18.00. Многосерийный фильм для детей "Карусель".
18.20. Музыкальная программа.
19.00. Телесериал "Лабиринт правосудия": "Сложное предложение".
20.00. Мультсериал "Вольтрон". 24 серия.
20.30. Телесериал "Морена Клара". 24 серия.
21.25. "Файт". Кикбоксинг.
21.45. "Детектив... Боевик...". Худ. фильм "Возвращение дракона".
23.10. Музыкальная программа.
Развернуть все Свернуть все