wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
18 программ
03-06-1994 - 05-06-1994
Каналы [9]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 7 канал / Гравис / Олімпія РТВ / Рутенія, 35 канал Гравис, Тет-а-тет, Ютар-плюс / ТВ-6, Тонiс, ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
27-05-1994, 30-05-1994 - 05-06-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
30-05-1994 - 05-06-1994
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, Российские университеты, ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, Петербург-5 канал, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
04-06-1994, сб
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6 / Северная корона
Регион: Москва
Источник: журнал "ТВ-Парк"
04-06-1994 - 05-06-1994
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6 / Северная корона
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
30-05-1994 - 05-06-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 4 канал Воронеж, 31 канал ВТВ, 41 канал Средний Дон (Kermis TV)
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
30-05-1994 - 05-06-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 33 (15929) (4,46Mb)
30-05-1994 - 05-06-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень, Сфера, 5 канал Санкт-Петербург / Контраст, МТВ
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
03-06-1994 - 05-06-1994
Каналы [5]: ТБК, 1 канал Останкино [Россия], РТР [Россия], ТРК "Санкт-Петербург" [Россия], ММ4 - 8 канал
Регион: Беларусь
Источник: Советская Белоруссия
30-05-1994 - 05-06-1994
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия / ГТРК Мурман, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-21 Мурманск
Регион: Мурманск
Источник: Вечерний Мурманск
30-05-1994 - 05-06-1994
Каналы [4]: УТ-1, 1 канал Останкино [Россия], УТ-2 / УТ-3 / РТР [Россия] / ГТРК "Крым", Черноморская ТРК
Регион: Симферополь, Республика Крым, Украина
Источник: Кримська світлиця
03-06-1994 - 05-06-1994
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР, Петербург-5 канал, Абакан-Видеоканал
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Хакасия"
04-06-1994 - 10-06-1994
Каналы [4]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия / Крым-ТВ, Черноморская ТРК
Регион: Алушта, Крым
Источник: Газета Алуштинский вестник
30-05-1994 - 05-06-1994
Каналы [3]: 1 канал Останкино, РТР / Челябинская ГТРК / Магнитогорская ГТРК, Уральский меридиан
Регион: Магнитогорск
Источник: Магнитогорский металл
30-05-1994 - 05-06-1994
Каналы [2]: 40 канал (Санкт-Петербург), 6 канал Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
30-05-1994 - 05-06-1994
Каналы [1]: Барс ТВ
Регион: Ивановская область
Источник: Ивановская газета
04-06-1994, сб
Каналы [1]: Северная корона / TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Суббота, 4 июня 1994 года

TV-6 (утренний эфир)

08.00 Мультфильмы
08.30 Золотая фильмотека. «Власть». Фильм
10.15 Премьера! «Ералаш». Юмористический киножурнал
10.35 Детский сеанс. «Бронзовая птица». 1-я серия фильма
11.40 Мультфильмы
12.10 «CNN. Гид путешественника»
12.30 Кинотеатр ТВ-6. «Алёшкина любовь». Фильм

* * *

Северная корона

15.00 Новости науки, техники и бизнеса
15.15 «Европейский калейдоскоп»
15.45 «Россия и мир»
16.15 Музыкальная программа
16.35 «Неизвестная Россия»
17.05 «По мнению Александра Тихонова»
17.35 «Шейп-шоу»
18.25 «Под крышей «Гермеса»
18.55 Реклама

* * *

TV-6 (вечерний эфир)

19.00 «CNN. Новости». Информационная программа
19.30 Мультфильмы
20.00 Кинотеатр TV-6. «Воскресный папа». Фильм
21.40 Золотая фильмотека. «Конегер». Фильм
23.55 «CNN. Стиль»
00.15 Программа MTV
04-06-1994, сб
Каналы [1]: ММ-4 8 канал
Регион: Беларусь
Источник: Газета "Звязда"
[ - ]
15.00. Мультсериал "Трансформеры". 16, 17 серии.
15.50. Программа о здоровье "Доктор...доктор".
16.15. Развлекательная программа "Игра".
17.00. Проповедник Кеннет Коупленд.
17.30. Приключенческий сериал "Залив опасный", "Серьезная опасность".
18.00. "Журнал путешествий": Португалия, Греция.
18.30. Опра Уинфри шоу: "Почему мы разводимся".
19.30. Многосерийный фильм "Судьба". 66, 67 серия.
21.00. СОЛТЭК: "Спортивная мозаика".
21.30. "Семь минут с "Христофором".
21.40. Телесериал "Цветок страсти". 16, 17 серии.
23.10. Музыкальная программ
Развернуть все Свернуть все