wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
14 программ
17-01-1994 - 20-01-1994
Каналы [7]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 7 канал / Гравис / Рутенія, 4-я программа России / Тет-а-тет, Ютар-плюс, ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
14-01-1994, 17-01-1994 - 23-01-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
17-01-1994 - 19-01-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, ТВ-6 / Северная корона, ТРК "Санкт-Петербург"
Регион: Москва
Источник: Общая газета
17-01-1994 - 23-01-1994
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, Российские университеты, ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, Петербург-5 канал, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
18-01-1994, вт
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
1-й канал "Останкино"

06.00, 09.00, 12.00, 15.00, 18.00, 21.00 и 01.00 Новости
06.20 "Утренняя разминка"
06.30 "Утро"
08.45, 14.55 и 18.50 Мультфильмы
09.20 и 19.05 Телесериал "Просто Мария" (Мексика)
10.10 "Человек и закон"
10.40 "Гол"
11.10 "Дети-детям"
11.50 и 01.20 "Пресс-экспресс"
12.20 Сергей Голев, Анна Каменкова в мелодраме
"Детство Темы".1991
15.25 "Предпринематель"
16.20 Сериал "Моя семья и другие животные" (США-Великобритания-
Австралия) 1-я серия
16.50 "Между нами девочками"
17.10 "XVI Московский международный кинофестиваль для детей"
17.50 "Азбука собственника"
18.25 "За кулисами"
19.55 "Тема"
20.40 "Спокойной ночи, малыши!"
21.45 "Золотой шлягер"
22.30 "Из первых рук"
22.45 Армен Джигарханян, Оксана Арбузова в криминальной
драме "Сделано в СССР".1990
00.35 "Окно в ночи"
01.30 "Баскетбол"

канал "Россия"

07.00, 14.00, 20.00 и 23.20 Вести
07.20 Требуются требуются..."
07.30 "Формула 730"
08.00 "Новая линия"
08.20 "Время деловых людей"
08.50 "Мульти-пульти"
09.00 НОВОСТИ ЭЙ БИ СИ
09.30 "Желтая поводная лодка"
12.00 Андрей Миронов, Татьяна Аксюта в приключенческом
фильме "Сказка странствий".1982
13.40 "Крестьянский вопрос"
14.25 Валентин Никулин, Мария Сурина в фильме
"Осенний подарок фей".1978
15.45 Теннис-Открытый чемпионат Австралии
16.45 "Там-там новости"
17.00 Студия "РОСТ"
17.30 "Агенство "Кавказ"
18.15 "Когда мы были детьми..."
18.45 "Проще простого"
19.45 "Праздник каждый день"
20.25 "Подробности"
20.40 Телесериал "Санта Барбара" (США)
21.30 Площадь искусств: Рождественские праздники в
Финляндии
22.15 М. Рострапович
23.55 Чемпионат Европы по фигурному катанию
00.50 "Хранители истины"

"Московская программа"

до 18.00 Профилактические работы

18.00, 22.00 Московский телетайп
18.10 "Частный сектор"
18.36 "Автомагазин"
18.50 "Подмосковье"
19.30 "Добрый вечер, Москва!"
20.35 Сериал "Моя любовь, моя печаль" (Бразилия),
в перерыве-"Толкучка МТ"
22.25 "Компьютерная графика"
22.30 "Приглашает Борис Ноткин"

в телеканале 2х2

23.00 "Экспресс-камера"
23.10 "Жилетт-спорт"
23.40, 00.55 и 01.55 Новости 2х2
23.52 Фильм "Секрет змеи и журавля"

"Российские Университеты"

08.30 "Мир вашему дому"
08.40, 10.30, 12.30, 14.30, 16.30 и 17.45 Новости
08.50 "Студия РОСТ"
09.20 "Французский язык для детей"
09.40 "Военная тайна банка"
09.55 "Рек-тайм"
11.00 "Федор Тютчев"
11.30 "Главный здесь я"
12.00 "Французский язык"
12.35 "Неоткрытые открытия"
13.20 "Передача на французском языке"
13.50 Мифы, обряды и сегодняшний день"
14.35 "Кто есть где"
15.00 "Уорлднет представляет..."
15.30 "Коллекционер"
15.45 Настасья Кински, Никита Михалков в драме
"Униженные и оскорбленные".1990
17.30 "Визитная карточка"

канал "НТВ"

18.05 Мультфильмы
18.30 Документальный сериал "Самые громкие преступления
ХХ века" (Великобритания) 2-я серия
19.00 и 22.00 "СЕГОДНЯ"
19.30 Мультсериал "Полицейская академия" (США)
20.00 Мир кино: Майкл Кейн, Кристофер Рив в
триллере "Смертельная ловушка" (США.1982)
22.35 Час сериала: "Женщина в белом" (Великобритания)
2-я серия
23.30 "Времечко"
23.55 Ретро-ТВ

канал "Санкт Петербург"

07.30 и 10.20 Мультфильмы
07.45, 12.30, 15.30, 19.30 и 23.45 Информ ТВ
08.05 "Адам и Ева +"
08.40 Фильм-концерт
09.20 "Хоро-шоу"
10.45 "Сегодня и ежедневно"
11.10 "Разноцветная собака"
11.30 "Скорая помощь"
12.00 "Концерт по заявкам"
12.45 Фильм-концерт "Оперный бал"
13.50 "Наше кино"
15.10 "Живописи по своей части"
15.40 "Новые времена"
16.55 Ирина Борисова, Михаил Боярский в семейной
комедии "Новогодние приключения Маши и Вити".1975
18.00 "А. С. Пушкин- Евгений Онегин"
18.30 "Новый Петербург"
19.10 "Большой фестиваль"
19.55 "И. П. Владимиров"
20.40 "Спорт, спорт, спорт..."
21.00 "СЕГОДНЯ" (НТВ)
21.55 Сериал "на пороге ночи" (США) 97-я и 98-я серии
22.45 "к 50-летию снятию блоккады"
00.05 "Наедине с музыкой"
00.50 "Ля Сет представляет"

канал "ТВ6: Москва"

07.30 и 19.30 Мультфильмы
08.15 CNN: Новости шоу бизнесса
08.45 Фильм "Выстрел в упор"
10.45 Фильм "Странная женщина" 1-я серия
12.30 и 19.00 CNN: Новости
19.50 Фильм "Странная женщина" 2-я серия
21.35 Золотая фильмотека ТВ6: Джина Лоллобриджида,
Алек Гиннесс в комедии "Отель Парадизо"
(Великобритания.1966)
23.35 CNN
18-01-1994 - 19-01-1994
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6 / Северная корона
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
17-01-1994 - 23-01-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 4 (15901) (4,11Mb)
17-01-1994 - 23-01-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень, Сфера, 5 канал Санкт-Петербург / Контраст, МТВ
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
17-01-1994 - 23-01-1994
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия), Петербург-5 канал, Абакан-Видеоканал
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Абакан"
17-01-1994 - 23-01-1994
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия / ГТРК Мурман, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-21 Мурманск
Регион: Мурманск
Источник: Вечерний Мурманск
17-01-1994 - 23-01-1994
Каналы [3]: 1 канал Останкино, Россия, 4 канал Воронеж
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
17-01-1994 - 23-01-1994
Каналы [3]: 1 канал Останкино, РТР / Челябинская ГТРК / Магнитогорская ГТРК, Уральский меридиан
Регион: Магнитогорск
Источник: Магнитогорский металл
16-01-1994 - 18-01-1994, 21-01-1994 - 23-01-1994, 28-01-1994 - 30-01-1994
Каналы [1]: М-49
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
18-01-1994, вт
Каналы [1]: Северная корона / TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Вторник, 18 января 1994 года

TV-6 (утренний эфир)

07.30 Мультфильмы
08.15 «CNN. Новости шоу-бизнеса». Информационная программа
08.45 Золотая фильмотека. «Выстрел в упор». Фильм
10.45 Кинотеатр TV-6. «Странная женщина». 1-я серия фильма
12.30 «CNN. Мировые новости». Информационная программа

* * *

Северная корона

15.00 «Деловое обозрение»
15.15 Документальный фильм
16.00 «Писатели Америки»
16.30 «Японские миниатюры»
17.00 «Если вы готовы к риску» (США)
17.30 «Ваша идея занесена в компьютер»
17.55 «Европейский калейдоскоп»
18.25 «Домашний ковчег». Программа о животных
18.55 Реклама

* * *

TV-6 (вечерний эфир)

19.00 «CNN. Мировые новости». Информационная программа
19.30 Мультфильмы
19.45 Прогноз погоды
19.50 Кинотеатр TV-6. «Странная женщина». 2-я серия фильма
21.35 Золотая фильмотека. «Отель «Парадизо». Фильм
23.35 «CNN. Новости шоу-бизнеса». Информационная программа
00.05 Программа MTV
Развернуть все Свернуть все