wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
16 программ
17-01-1994 - 20-01-1994
Каналы [7]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 7 канал / Гравис / Рутенія, 4-я программа России / Тет-а-тет, Ютар-плюс, ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
14-01-1994, 17-01-1994 - 23-01-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
17-01-1994, пн
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
1 канал "Останкино"

До 15.00 Профилактические работы

15.00, 18.00, 21.00 и 01.00 Новости
15.25 "Предпринематель"
16.20 Мультфильм
16.30 "Дети детям"
17.10 "Звездный час"
17.50 "Азбука собственника"
18.25 "Гол"
18.55 "Документы и судьбы"
19.05 Телесериал "Мелочи жизни"
19.40 "Миниатюра"
19.55 Программа "Мы" Владимиара Познера
20.40 "Спокойной ночи, малыши!"
21.45 Фильм-спектакль "Поминальная молитва"
01.20 "Пресс-экспресс"

канал "Россия"

Профилактические работы до 15.00

15.00 "Здоровье"
15.30 "Теннис-Открытый чемпионат Австралии"
16.30 "Там-там новости"
16.45 "Бизнесс в России"
17.15 "Поволжье"
17.50 "Спасение-911"
18.45 "Русская виза"
19.15 "Абракадабраь
19.45 "Праздник каждый день"
20.00 и 23.20 Вести
20.25 Подробности"
20.40 "Детектив по понедельникам": Фильм
"Родосский треугольник" из сериал "Пуаро
Агаты Кристи" (Великобритания)
21.40 "В мире авто и мото спорта"
22.15 "Без ретуши"
23.45 "ЯАвтомиг"
23.50 "Звезды говорят"
23.55 "Мои друзья-мое богатство"

"Московская программа"

06.00, 06.30 и 17.34 НОВОСТИ БИ БИ СИ
07.00 и 09.45 Мультсериал "Роботек" (США-Япония)
07.30, 08.30, 09.30, 10.30, 11.30, 12.30, 13.30, 14.30,
15.30, 16.30, 17.30, 23.40, 00.55 и 01.55 Новости 2х2
07.45 Джанкарло Джанини, Орнелла Мутти в драме
"Жизнь прекрасна" (СССР-Италия.1979)
10.15 Сериал "Моя любовь, моя печаль" (Бразилия)
11.15 и 23.00 "Экспресс-камера"
11.45 НОВОСТИ АЙ-ТИ ЭН
12.15 Магазин 2х2"
12.35 "Радио "Труба"
13.00 "Комильфо"
13.35 Научно-популярный сериал "После 2000 годаь (Австралия)
41-я серия
14.35 MTV
15.45 "Афиша"
16.15 Сериал "Реванш" (Венесуэла) 112-я серия

"МТК"

18.00 и 22.00 "Московский телетайп"
18.10 "Так написано"
18.50 "Подмосковье"
19.30 "Добрый вечер, Москва!"
20.35 Сериал "Моя любовь, моя печаль" (Бразилия),
в перерыве-Толкучка МТ
22.25 "Экспо-курьер"
22.30 "Зеленая лампа"

в телеканале "2х2"

23.10 "Деловая волна"
23.52 Леонид Куравлёв, Лариса Удовиченко в комедии
"Опасно для жизни".1985

"Российские Университеты"

08.30 "Мир вашему дому"
08.40, 10.30, 12.30, 14.30, 16.30 и 17.45 Новости
08.50 "Студия РОСТ"
09.35 "Веселый экипаж"
10.55 "Ноу-хау"
11.25 АР-ТВ"
11.45 "В доме у Бориса Пастернака"
12.15 "Друзья наши-кошки"
12.35 "Итальянский язык"
13.05 "Пилигрим"
13.50 "Хроника смутного дня"
14.35 "ТВ-экскурсия"
15.00 "Сказка о дудочках"
15.30 "Открытый ТВ-Университет. Экономический факультет"
16.15 "Бабушкины сказки"
16.35 "Где искать сон?"
16.45 "Грош в квадрате"
17.15 "Открытая школа фермеров"

канал "НТВ"

18.05 Мультфильм "Трое из Простоквашино"
18.30 Документальный сериал "Самые громкие преступления
ХХ века" (Великобритания) 1-я серия
19.00 и 22.00 СЕГОДНЯ
19.30 Мультфильм "Полицейская академия" (США)
20.20 Мир кино: Дастин Хоффман, Ванесса Редгрейв в
детективной мелодраме "Агата"(Великобритания.1979)
22.35 Час сериала: "Женщина в белом" (Великобритания.1982)
1-я серия
23.30 "Времечко"
23.55 Ретро-ТВ: "Кабачок 13 стульев"

канал "Санкт Петербург"

12.30, 15.30, 19.30 и 23.45 Информ ТВ
12.40 "Камертон"
13.30 "Открываю для себя Россию"
14.10 "Теледоктор"
14.25 "Бросайка"
15.05 Мультфильм
15.40 "Телемагазин"
15.45 "Зебра"
16.45 и 23.05 "50-летию снятия блоккады посвящается"
17.15 Спектакль "Тарантула"
19.10 "Большой фестиваль"
19.55 "Приватизация: Кто за?"
20.40 "Спорт, спорт, спорт..."
21.00 "СЕГОДНЯ" (НТВ)
21.50 Александр Панкратов-Черный, Анна Элбакян в
криминальной комедии "Белая кость".1988

канал "ТВ6: Москва"

07.30 и 19.30 Мультфильмы
08.00 "Программа о кино"
08.15 "CNN: Новости шоу бизнесса"
08.45 Фильм "Пятно на солнце"
10.45 "Чарли Чаплин, Сборник Н.4"
12.30 и 19.00 Новости CNN
19.50 Фильм "Странная женщина" 1-я серия
21.35 Фильм "Выстрел в упор"
23.35 "CNN:"Взгляд в будущее"
17-01-1994, пн
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6 / Северная корона
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
17-01-1994 - 19-01-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, ТВ-6 / Северная корона, ТРК "Санкт-Петербург"
Регион: Москва
Источник: Общая газета
17-01-1994 - 23-01-1994
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, Российские университеты, ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, Петербург-5 канал, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
17-01-1994, пн
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, Московская программа, Санкт Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]

17 января 1994

Телепрограмма на 17 января 1994
1 канал Останкино 
До 15.00 Профилактические работы 
15.00, 18.00, 21.00 и 01.00 Новости 
15.25 "Предпринематель" 
16.20 Мультфильм 
16.30 "Дети детям" 
17.10 "Звездный час" 
17.50 "Азбука собственника" 
18.25 "Гол" 
18.55 "Документы и судьбы" 
19.05 Телесериал "Мелочи жизни" 
19.40 "Миниатюра" 
19.55 Программа "Мы" Владимира Познера 
20.40 "Спокойной ночи, малыши!" 
21.45 Фильм-спектакль "Поминальная молитва" 
01.20 "Пресс-экспресс" 
Россия 
Профилактические работы до 15.00 
15.00 "Здоровье" 
15.30 "Теннис-Открытый чемпионат Австралии" 
16.30 "Там-там новости" 
16.45 "Бизнесс в России" 
17.15 "Поволжье" 
17.50 "Спасение-911" 
18.45 "Русская виза" 
19.15 "Абракадабраь 
19.45 "Праздник каждый день" 
20.00 и 23.20 Вести 
20.25 Подробности" 
20.40 "Детектив по понедельникам": Фильм 
"Родосский треугольник" из сериал "Пуаро 
Агаты Кристи" (Великобритания) 
21.40 "В мире авто и мото спорта" 
22.15 "Без ретуши" 
23.45 "ЯАвтомиг" 
23.50 "Звезды говорят" 
23.55 "Мои друзья-мое богатство" 
Московская программа 
06.00, 06.30 и 17.34 НОВОСТИ БИ БИ СИ 
07.00 и 09.45 Мультсериал "Роботек" (США-Япония) 
07.30, 08.30, 09.30, 10.30, 11.30, 12.30, 13.30, 14.30, 
15.30, 16.30, 17.30, 23.40, 00.55 и 01.55 Новости 2х2 
07.45 Джанкарло Джанини, Орнелла Мутти в драме 
"Жизнь прекрасна" (СССР-Италия.1979) 
10.15 Сериал "Моя любовь, моя печаль" (Бразилия) 
11.15 и 23.00 "Экспресс-камера" 
11.45 НОВОСТИ АЙ-ТИ ЭН 
12.15 Магазин 2х2" 
12.35 "Радио "Труба" 
13.00 "Комильфо" 
13.35 Научно-популярный сериал "После 2000 годаь (Австралия) 
41-я серия 
14.35 MTV 
15.45 "Афиша" 
16.15 Сериал "Реванш" (Венесуэла) 112-я серия 
"МТК" 
18.00 и 22.00 "Московский телетайп" 
18.10 "Так написано" 
18.50 "Подмосковье" 
19.30 "Добрый вечер, Москва!" 
20.35 Сериал "Моя любовь, моя печаль" (Бразилия), 
в перерыве-Толкучка МТ 
22.25 "Экспо-курьер" 
22.30 "Зеленая лампа" 
в телеканале "2х2" 
23.10 "Деловая волна" 
23.52 Леонид Куравлёв, Лариса Удовиченко в комедии 
"Опасно для жизни".1985 
"Российские Университеты" 
08.30 "Мир вашему дому" 
08.40, 10.30, 12.30, 14.30, 16.30 и 17.45 Новости 
08.50 "Студия РОСТ" 
09.35 "Веселый экипаж" 
10.55 "Ноу-хау" 
11.25 АР-ТВ" 
11.45 "В доме у Бориса Пастернака" 
12.15 "Друзья наши-кошки" 
12.35 "Итальянский язык" 
13.05 "Пилигрим" 
13.50 "Хроника смутного дня" 
14.35 "ТВ-экскурсия" 
15.00 "Сказка о дудочках" 
15.30 "Открытый ТВ-Университет. Экономический факультет" 
16.15 "Бабушкины сказки" 
16.35 "Где искать сон?" 
16.45 "Грош в квадрате" 
17.15 "Открытая школа фермеров" 
канал "НТВ" 

18.05 Мультфильм "Трое из Простоквашино" 
18.30 Документальный сериал "Самые громкие преступления 
ХХ века" (Великобритания) 1-я серия 
19.00 и 22.00 СЕГОДНЯ 
19.30 Мультфильм "Полицейская академия" (США) 
20.20 Мир кино: Дастин Хоффман, Ванесса Редгрейв в 
детективной мелодраме "Агата"(Великобритания.1979) 
22.35 Час сериала: "Женщина в белом" (Великобритания.1982) 
1-я серия 
23.30 "Времечко" 
23.55 Ретро-ТВ: "Кабачок 13 стульев" 
Санкт Петербург 
12.30, 15.30, 19.30 и 23.45 Информ ТВ 
12.40 "Камертон" 
13.30 "Открываю для себя Россию" 
14.10 "Теледоктор" 
14.25 "Бросайка" 
15.05 Мультфильм 
15.40 "Телемагазин" 
15.45 "Зебра" 
16.45 и 23.05 "50-летию снятия блоккады посвящается" 
17.15 Спектакль "Тарантула" 
19.10 "Большой фестиваль" 
19.55 "Приватизация: Кто за?" 
20.40 "Спорт, спорт, спорт..." 
21.00 "СЕГОДНЯ" (НТВ) 
21.50 Александр Панкратов-Черный, Анна Элбакян в 
криминальной комедии "Белая кость".1988 
ТВ-6 
07.30 и 19.30 Мультфильмы 
08.00 "Программа о кино" 
08.15 "CNN: Новости шоу бизнесса" 
08.45 Фильм "Пятно на солнце" 
10.45 "Чарли Чаплин, Сборник Н.4" 
12.30 и 19.00 Новости CNN 
19.50 Фильм "Странная женщина" 1-я серия 
21.35 Фильм "Выстрел в упор" 
23.35 "CNN:"Взгляд в будущее"



17-01-1994 - 23-01-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 4 (15901) (4,11Mb)
17-01-1994 - 23-01-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень, Сфера, 5 канал Санкт-Петербург / Контраст, МТВ
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
17-01-1994, пн
Каналы [4]: 1-й-канал Останкино, РТР, Российские университеты, НТВ
Регион: Г.Краснокаменск Читинская область
Источник: Газета Слава труду
[ - ]
1-й-канал Останкино

Профилактические работы
15 00 Новости
15 25 Предприниматель
16 20 Мультфильм
16 30 Азбука детям
17 10 Звездный час
17 50 Азбука собственника
18 00 Новости
18 25 Гол
18 55 Документы и судьбы
19 05 Т/с Мелочи жизни
19 40 Миниатюра
19 55 Мы
20 40 Спокойной ночи малыши!
21 00 Новости
21 45 Поминальная молитва
01 00 Новости
01 20 Пресс-экспресс

РТР

Профилактические работы
15 00 Здоровье
15 30 Теннис Открытый чемпионат Австралии
16 30 Там-там новости
16 45 Бизнес в России
17 15 Повожлье
17 50 Спасение-911
18 45 Русская виза
19 15 Абракадабраь
19 45 Праздник каждый день
20 00 Вести
20 25 Подробности
20 40 Т/с Пуаро агаты кристи
21 40 В мире авто и мото спорта
22 15 Без ретуши
23 20 Вести
23 45 ЯАвтомиг
23 50 Звезды говорят
23 55 Мои друзья-мое богатство

Российские университеты

08 30 Мир нашему дому
08 40 Новости
08 50 Студия РОСТ
09 35 Веселый экипаж
10 30 Новости
10 55 Ноу-хау
11 25 АР-ТВ
11 45 В доме у Бориса Пастернака
12 15 Друзья наши-кошки
12 35 Итальянский язык
13 05 Пилигрим
13 50 Хроника смутного дня
14 30 Новости
14 35 ТВ-экскурсия
15 00 Сказка о дудочках
15 30 Открытый ТВ-университет
16 15 Бабушкины сказки
16 30 Новости
16 35 Где искать сон?
16 45 Грош в квадрате
17 15 Открытая школа фермеров
17 45 Новости

НТВ

18 05 М/ф Трое из простоквашино
18 30 Самые громкие преступления ХХ Века
19 00 Сегодня
19 30 М/ф Полицейская академия
20 20 Агата
22 00 Сегодня
22 35 Т/с Женщина в белом
23 30 Времечко
23 55 Ретро-ТВ Кабачок 13 стульев
17-01-1994 - 23-01-1994
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия), Петербург-5 канал, Абакан-Видеоканал
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Абакан"
17-01-1994 - 23-01-1994
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия / ГТРК Мурман, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-21 Мурманск
Регион: Мурманск
Источник: Вечерний Мурманск
17-01-1994 - 23-01-1994
Каналы [3]: 1 канал Останкино, Россия, 4 канал Воронеж
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
17-01-1994 - 23-01-1994
Каналы [3]: 1 канал Останкино, РТР / Челябинская ГТРК / Магнитогорская ГТРК, Уральский меридиан
Регион: Магнитогорск
Источник: Магнитогорский металл
16-01-1994 - 18-01-1994, 21-01-1994 - 23-01-1994, 28-01-1994 - 30-01-1994
Каналы [1]: М-49
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
17-01-1994, пн
Каналы [1]: Северная корона / TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Понедельник, 17 января 1994 года

TV-6 (утренний эфир)

07.30 Мультфильмы
08.00 Программа о кино
08.15 «CNN. Новости шоу-бизнеса». Информационная программа
08.45 Золотая фильмотека. «Пятно на солнце». Фильм
10.45 Кинотеатр TV-6. «Чарли Чаплин». Сборник №4
12.30 «CNN. Мировые новости». Информационная программа

* * *

Северная корона

15.00 «Провинциальные новости»
15.15 «Разрешите представить»
16.00 «Мир науки»
16.30 «Если вы готовы к риску» (США)
17.00 «Американский английский»
17.30 Музыкальная программа
18.00 «Красный цветок на белом снегу»
18.30 «Встреча с юристом»
18.55 Реклама

* * *

TV-6 (вечерний эфир)

19.00 «CNN. Мировые новости». Информационная программа
19.30 Мультфильмы
19.45 Прогноз погоды
19.50 Кинотеатр TV-6. «Странная женщина». 1-я серия фильма
21.35 Золотая фильмотека. «Выстрел в упор». Фильм
23.35 «CNN. Взгляд в будущее». Информационная программа
Развернуть все Свернуть все