wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
14 программ
14-01-1994 - 16-01-1994
Каналы [7]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 7 канал / Гравис / Рутенія, 4-я программа России / Тет-а-тет, Ютар-плюс, ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
10-01-1994 - 16-01-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
15-01-1994, сб
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
1-й канал "Останкино"

07.00, 15.00, 21.00 и 01.00 Новости
07.20 Утренняя разминка
07.30 "Субботнее утро делового человека"
08.30 "Спорт-шанс"
09.00 "Марафон-15"
09.30 "В эфире межгосударственная телерадиокомпания "МИР"
11.00 "Утренняя почта"
11.30 "Смак"
11.55 Документальный фильм "Кинооператор Георгий Епифанов"
12.35 "Медицина для тебя"
13.10 "Фильмы Сергея Соловьева"
13.30 Борис Токарев, Татьяна Друбич в мелодраме
"Сто дней после детства".1975
15.25 Сериал "Пеппи-длинный чулок" (Швеция-ФРГ)
15.50 "Жизнь и политикаь
16.20 "Ультра Си"
17.00 "Играй гормонь"
17.45 "В мире животных"
18.25 "Эхо недели"
18.55 "Брэйн ринг"
19.45 "Коламбия Пикчерз представляет: "Контракт на
Черри стрит" (США)
20.40 "Спокойной ночи, малыши!"
21.45 "Коламбия Пикчерз представляет: "Превратности
судьбы" (США)
22.45 "Под знаком зодиака. Козерог"
00.00 "Ночной хит"
00.40 "Стоп-кадр"
01.20 "Дебют"
02.00 "Еще раз о Майкле Джексоне"

канал "Россия"

08.00, 14.00, 20.00 и 23.20 Вести
08.25 Документальный фильм "В дремучий лес с
таинственной луной"
08.45 "Мульти пульти"
09.00 "Мегаполис"
09.30 "Наш сад"
10.00 "Студия РОСТ"
10.30 "Пилигрим"
11.15 "Как жить будем"
12.00 "персона"
12.30 и 14.20 Документальный фильм "Обыкновенный фашизм"
13.40 "Крестьянский вопрос"
15.25 "Театральный разъезд"
16.10 "Фильм премьер"
16.25 "Золотая шпора"
16.55 "Футбол без границ"
17.50 Телеигра "Устами младенца"
18.20 "Турнир бальных танцев"
19.45 "Праздник каждый день"
20.25 Эмма Сэммс, Оливер Рид в приключенческом фильме
"Леди и разбойник" (Великобритания.1988)
22.10 "Совершенно скретно"
23.05 "Телеэрудит"
23.55 "Программа "А"
00.55 Ольга Богачева, Александр Мартынов в мелодраме
"Темные аллеи".1991
02.15 "Желтая подводная лодка"

"Московская программа"

в телеканале 2х2

07.16, 08.16 и 14.35 Программа MTV
07.30, 08.30, 09.30, 10.30, 11.30, 12.30, 13.30,14.30,
15.30, 16.30, 17.30, 23.40, 00.55 и 01.55 Новости 2х2
07.50 НОВОСТИ БИ БИ СИ
08.35 "Религиозная программа"
09.45 "Программа агенства "Рейтер"
10.15 "Столичная жизнь"
10.35 Мультфильмы
11.15 и 23.00 "Экспресс камера"
11.45 НОВОСТИ АЙ ТИ ЭН
12.15 "Магазин 2х2"
12.35 Научно-популярный сериал "После 2000 года"
13.45 Михаил Ефремов, Лия Ахеджакова в фильме
"Когда я стану великаном".1978
15.45 Сериал "Лесси" (США)
16.15 Сериал "Реванш" (Венесуэла)
17.34 "Радио "Труба"

МТК

18.00 "Московский телетайп"
18.10 "Квант продолжает разговор"
18.50 "Добрый вечер, Москва!"
20.30 Худ. фильм
22.00 Новости недели

в телеканале 2х2

23.10 "Все для смеха"
23.52 Фильм "Пышка" (Франция.1945)

4-й канал "Останкино"

09.30 "С утра пораньше"
10.00 "Пока все дома"
10.30 "Олимпийское утро"
11.00 "Клуб путешественников"
11.50 "Под знаком "пи"
12.35 "Огород-круглый год"
13.05 "Непутевые заметки или Смерть в Венеции"
13.45 "Новое поколение выбирает...Успех"
14.30, 18.10 и 20.25 "В гостях у И. кононова"
15.05 "Театр, который всегда в пути"
15.55 "Творческий вечер Эдиты Пьехи"
17.45 "Спорт + sport"
19.25 Спектакль "Мечтательница"
21.10 "Автосфера"
21.30 "Файнэншл Таймс"
22.00 "Третий глаз"
22.50 Фильм "Монах"

канал "Санкт Петербург"

08.00, 19.30 и 23.50 Информ ТВ
08.20 Мультфильм
08.30 Линда Миллер, Милдред Клинтон в триллере
"Элис милая Элис" (США.1976)
10.25 "Дом кино"
11.30 "Скорая помощь"
12.00 "Концерт по заявкам"
12.30 "Теледоктор"
12.45 Светлана Крючкова, Алексей Петренко в комедии
"Женитьба".1977
14.30 "Серебряная нить"
15.00 "Сегодня и ежедневно"
15.30 Телеспектакль "Последняя альтернатива"
17.40 "Исторический альманах"
18.30 "Спортивное обозрение"
19.05 "Дорожные приключения"
19.10 "Большой фестиваль"
19.55 "Камертон"
20.40 "Экспресс-кино"
21.00 "Намедни (НТВ)
21.45 Сериал "На пороге ночи" (США) 95-я и 96-я серии
22.35 Ф. Дюрренмат "Из за тени осла"
00.00 Александр Калягин, Михаил Козаков в комедии
"Здравствуйте я ваша тетя".1975

канал "ТВ6 Москва"

09.30 и 19.30 Мультфильмы
10.30 Золотая фильмотека ТВ6: Джейсон Коннери, Кристин
Скотт Томас в биографическом фильме "Тайная жизнь
Иена Флемминга" (США.1990)
12.30 Детский сеанс: Алексей Ершов, Андрей Самотолкин в
семейной комедии "Внимание, черепаха!".1970
14.00 и 00.20 MTV
19.00 и 23.50 Новости CNN
19.50 Кинотеатр ТВ6:Георгий Юматов, Василий Лановой в
драме "Офицеры". 1971
21.50 Золотая фильмотека ТВ6: Джеймс Коберн, Крис Кристофферсон
в вестерне "Пэт Гаретт и малыш Бидли" (США.1973)
15-01-1994 - 16-01-1994
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, 4-й канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6 / Северная корона
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
10-01-1994 - 16-01-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень, Сфера, 5 канал Санкт-Петербург / Контраст, МТВ
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
11-01-1994 - 16-01-1994
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, 4-й канал Останкино / Российские университеты / ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, Петербург-5 канал, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
11-01-1994 - 16-01-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 3 (15900) (3,96Mb)
10-01-1994 - 16-01-1994
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия), Петербург-5 канал, Абакан-Видеоканал
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Абакан"
10-01-1994 - 16-01-1994
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия / ГТРК Мурман, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-21 Мурманск
Регион: Мурманск
Источник: Вечерний Мурманск
10-01-1994 - 16-01-1994
Каналы [3]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия / Крым-ТВ
Регион: Алушта, Крым
Источник: Газета Алуштинский вестник
10-01-1994 - 16-01-1994
Каналы [3]: 1 канал Останкино, РТР / Челябинская ГТРК / Магнитогорская ГТРК, Уральский меридиан
Регион: Магнитогорск
Источник: Магнитогорский металл
10-01-1994 - 16-01-1994
Каналы [2]: 1 канал Останкино, Россия
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
15-01-1994, сб
Каналы [1]: Северная корона / TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Суббота, 15 января 1994 года

TV-6 (утренний эфир)

09.30 Мультфильмы
10.30 Золотая фильмотека. «Тайна жизнь Иэна Флеминга». Фильм
12.30 Детский сеанс. «Внимание, черепаха!». Фильм
14.00 Программа MTV

* * *

Северная корона

15.00 Новости науки, техники и бизнеса
15.15 «Европейский калейдоскоп»
15.45 «Советы постороннего»
16.30 Концерт
16.45 Художественный фильм
17.40 «Шейп-шоу»
18.30 «Россия и мир»
18.55 Реклама

* * *

TV-6 (вечерний эфир)

19.00 «CNN. Мировые новости». Информационная программа
19.30 Мультфильмы
19.45 Прогноз погоды
19.50 Кинотеатр TV-6. «Офицеры». Фильм
21.50 Золотая фильмотека. «Пэт Гаретт и малыш Билли». Фильм
00.20 Программа MTV
15-01-1994, сб
Каналы [1]: ММ4 - 8 канал
Регион: Беларусь
Источник: Газета "Звязда"
[ - ]
15.00. Программа передач.
15.05. Спортивная программа фирмы "Gillette".
15.30. Программа о здоровье "Жизненный выбор": "Майкл Джордан - Супергерой".
16.00. Студия "Алеф". Иерусалим.
17.00. Музыкальная программа.
17.30. Приключенческий сериал "Залив опасный": "Сумасшедшие медведи".
18.00. Тележурнал "Видеомода": "Легенда Кристиана Диора".
18.30. Многосерийный фильм для детей "Карусель". Мультфильм "Марко Поло" из серии "Амиго и его друзья".
19.10. Телесериал "Я покупаю эту женщину". 101, 102, 103, 104 серии.
20.40. Полицейский сериал "Хилл стрит блюз": "Последний белый на Ист Фейри авеню".
21.45. Худ. фильм "Дьявольские души".
23.20. Программа видеоклипов.
23.30. Программа передач на завтра.
Развернуть все Свернуть все