wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
15 программ
14-01-1994 - 16-01-1994
Каналы [7]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 7 канал / Гравис / Рутенія, 4-я программа России / Тет-а-тет, Ютар-плюс, ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
10-01-1994 - 16-01-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
14-01-1994, пт
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
1-й канал "Останкино"

06.00, 09.00, 12.00, 15.00, 18.00, 21.00 и 01.00 Новости
06.20 Утренняя разминка
06.30 "Утро"
08.45 и 14.45 Мультфильмы
09.20 "Посмотри, послушай..."
09.40 и 16.15 "В гостях у сказки": "Морозко". 1964
11.20 "Америка с М. Таратуттой"
11.50 и 01.45 Пресс-экспресс
12.20 Фильм-спектакль "Достигаев и другие"
15.25 "Предпринематель"
17.50 "Азбука собственника"
18.25 "Надо посмотреть!"
18.40 "Человек и закон"
19.10 "Я частушки вам сыграю"
19.45 "Поле Чудес"
20.40 "Спокойной ночи, малыши!"
21.45 Сериал "Твин Пика" (США)
22.40 "Человек недели"
22.55 "Кабаре"
23.50 "Академия"
00.15 "Музобоз"
01.20 Авторалли "Париж-Дакар-Париж"

канал "Россия"

08.00, 14.00, 20.00 и 23.20 Вести
08.20 "тербуются, требуются..."
08.30 "Время деловых людей"
09.05 "Поехали!"
09.15 "Кабаре "Околесица"
10.10 "Обратный адресс"
10.40 "Сам себе режиссер"
11.25 "Прикосновение"
11.55 Людмила Аринина, Елена Агеева в комедии
"Праздник Нептуна".1986
12.45 "Городок"
13.10 "Джаз клуб в доме кино"
13.40 "Крестьянский вопрос"
14.25 "С. Мрожек "Чародейная ночь"
15.15 "Волшебный замок"
16.15 "Бизнесс в России"
16.45 "Там там новости"
17.00 Трансросэфир
17.50 "Дисней по пятницам"
18.45 "Будни"
19.30 "В мире приключений"
19.45 "Праздник каждый день"
20.25 "Подробности"
20.35 Лино Вентура, Пол Мерисс в военной
драме "Армия теней" (Франция-Италия.1969)
23.45 "Звезды говорят"
23.50 "Спортивная карусель"
00.05 "Ню"
01.00 Винсент Прайс, Марк Дэймон в фильме ужасов
"Дом Ашеров" (США.1960)

"Московская программа"

В телеканале 2х2
06.00, 06.30, 17.34 НОВОСТИ БИ БИ СИ
07.00 и 09.45 Мультсериал "Роботек"(США-Япония)
07.30, 08.30,09.30, 10.30, 11.30, 12.30, 13.30, 14.30,15.30,
16.30, 17.30, 23.40, 00.55 и 01.55 Новости 2х2
07.45 Татьяна Доронина, Александр Лазарев в мелодраме
"Еще раз про любовь".1968
10.15 Сериал "Моя любовь, моя печаль" (Бразилия)
11.45 НОВОСТИ АЙ ТИ ЭН
11.15 "Экспресс-камера"
12.15 "Магазин 2х2"
12.35 "Радио "Труба"
13.00 "Комильфо"
13.21 Документальный фильм "Ковчег Моа"
14.00 "Желтая подводная лодка"
14.35 "Программа MTV"
15.45 Сериал "Лесси" (США)
16.15 Сериал "Реванш" (Венесуэла)

"МТК"

18.00 и 22.00 "Московский телетайп"
18.10 "Клуб деловых людей"
18.50 "Время Шугаева"
19.30 "Добрый вечер, Москва!"
20.35 Сериал "Моя любовь, моя печаль" (Бразилия),
в перерыве-20.35 Толкучка МТ"
22.30 "36,6"

в телеканале 2х2

23.00 "Экспрес камера"
23.10 "Афиша"
23.52 Рой Киффер, Ребекка Баррингтон в триллере
"Танцуй или умри" (США.1987)
01.30 "Ночь-информ"

"Российские Университеты"

08.30 "Мир вашему дому"
08.40, 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 19.00 и 21.45 Новости
08.45 "Студия РОСТ"
09.20 "Английский язык для детей"
09.40 "Досуг"
09.55 "Рождественская сказка"
10.35 и 18.30 "Золотое сечение"
11.05 "Время миру"
11.30 "Английский язык"
12.35 Элизабет Тейлор, Джейн Фонда в фильме
"Синяя птица" (США-СССР.1976)
14.15 "Дело мастера боится"
14.35 "Британия изнутри"
15.10 "М. Булгаков-Похождения Чичикова"
16.10 "В день субботний, в день воскресный"
16.35 "Миф Д. Покровского"
17.20 "Искупление"
17.35 "Э.Рязанов"
19.10 "пока не поздно"
19.40 "Музыкальная кунсткамера"
20.40 "Академики тенниса"
21.15 "Поет В. Светлов"

4-й канал "Останкино"

22.00 и 23.25 "Времечко"
22.25 "Сто с плюсом"
22.55 "Рождественская звезда"

канал "Санкт Петербург"

07.35, 12.40 Мультфильмы
07.45, 12.30, 15.30, 19.30 и 23.45 Информ ТВ
08.05 Сериал "На пороге ночи" (США) 93-я и 94-я серии
08.55 "Путешествие на остров"
09.55 Спектакль для детей "Золотой паучок"
10.35 "Диоген-волшебник"
11.30 "Скорая помощь"
12.00 "Парад парадов"
13.00 Александр Панкратов-Черный, Александр Абдулов в
криминальной комедии "За прекрасных дам".1989
14.10 "Новые времена"
14.40 "Наедине с музыкой"
15.40 "Театральная провинция: Красноярск"
16.40 Фильм детям "Старая старая сказка".1968
18.10 "Крестики-нолики"
18.40 "Криминальное досье"
19.10 "Большой фестиваль"
19.55 Документальный фильм "Лос Анджелес"
20.40 "Спорт, спорт, спорт"
21.00 "СЕГОДНЯ" (НТВ)
21.50 "Хронограф"
22.50 "Уик-энд"
00.05 Линда Миллер, Милдред Клинтон в триллере
"Элис милая Элис" (США.1976)

канал "ТВ6 Москва"

07.30 и 19.30 Мультфильмы
08.15, 12.30, 19.00 и 23.35 НОВОСТИ CNN
08.45 "Золотая фильмотека ТВ6: "Тик так"
10.45 "Кинотеатр ТВ6: "Анна Каренина" 2-я серия
19.50 "Шедевры мирового кино: "Чарли Чаплин"
21.35 Золотая фильмотека ТВ6: "Тайная жизнь Иена
Флемминга"
00.05 MTV
14-01-1994, пт
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / 4-й канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6 / Северная корона
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
14-01-1994, 17-01-1994 - 23-01-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
10-01-1994 - 16-01-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень, Сфера, 5 канал Санкт-Петербург / Контраст, МТВ
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
11-01-1994 - 16-01-1994
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, 4-й канал Останкино / Российские университеты / ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, Петербург-5 канал, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
11-01-1994 - 16-01-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 3 (15900) (3,96Mb)
10-01-1994 - 16-01-1994
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия), Петербург-5 канал, Абакан-Видеоканал
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Абакан"
10-01-1994 - 16-01-1994
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия / ГТРК Мурман, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-21 Мурманск
Регион: Мурманск
Источник: Вечерний Мурманск
10-01-1994 - 16-01-1994
Каналы [3]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия / Крым-ТВ
Регион: Алушта, Крым
Источник: Газета Алуштинский вестник
10-01-1994 - 16-01-1994
Каналы [3]: 1 канал Останкино, РТР / Челябинская ГТРК / Магнитогорская ГТРК, Уральский меридиан
Регион: Магнитогорск
Источник: Магнитогорский металл
10-01-1994 - 16-01-1994
Каналы [2]: 1 канал Останкино, Россия
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
14-01-1994, пт
Каналы [1]: Северная корона / TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Пятница, 14 января 1994 года

TV-6 (утренний эфир)

07.30 Мультфильмы
08.15 «CNN. Новости шоу-бизнеса». Информационная программа
08.45 Золотая фильмотека. «Тик-Так». Фильм
10.45 Кинотеатр TV-6. «Анна Каренина». 2-я серия фильма
12.30 «CNN. Мировые новости». Информационная программа

* * *

Северная корона

15.00 «Провинциальные новости»
15.15 «Разрешите представить»
16.00 Документальный фильм
16.30 «Европейский калейдоскоп»
17.00 «Американский английский»
17.30 «Предприниматели» (США)
18.00 Концерт
18.30 «Уроки политологии»
18.55 Реклама

* * *

TV-6 (вечерний эфир)

19.00 «CNN. Мировые новости». Информационная программа
19.30 Мультфильмы
19.45 Прогноз погоды
19.50 Шедевры мирового кино. «Чарли Чаплин». Сборник №4
21.35 Золотая фильмотека. «Тайна жизнь Иэна Флеминга». Фильм
23.35 «CNN. Новости шоу-бизнеса». Информационная программа
00.05 Программа MTV
14-01-1994, пт
Каналы [1]: ММ4 - 8 канал
Регион: Беларусь
Источник: Газета "Звязда"
[ - ]
18.00. Программа передач.
18.05. Многосерийный фильм для детей "Карусель". Мультфильм "Бокс" из серии "Амиго и его друзья".
18.30. Музыкальная программа.
19.10. Телесериал "Я покупаю эту женщину". 97, 98, 99, 100 серии.
20.40. Полицейский сериал "Хилл стрит блюз": "Кровавые деньги".
21.45. Худ. фильм "Собаки в космосе".
23.20. Программа видеоклипов.
23.30. Программа передач на завтра.
Развернуть все Свернуть все