wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
16 программ
27-12-1993 - 02-01-1994
Каналы [9]: Радио-1, Юность, Орфей, Собеседник / Радио России, 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
27-12-1993 - 02-01-1994
Каналы [7]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Северная корона / ТВ-6, Эхо Москвы
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
24-12-1993, 27-12-1993 - 02-01-1994
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
27-12-1993 - 02-01-1994
Каналы [6]: СКТВ "5 канал" Мосфильмовский, Тропарёво-TVT, КТВ "Кода-1", КТВ "Кода-2", Телеинформ, Энергетик-М
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
31-12-1993, пт
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
1 канал "Останкино"

06.00, 09.00, 12.00, 15.00, 18.00, 21.00 Новости
06.20 Утренняя гимнастика
06.30 "Утро"
08.45 "Фирма гарантирует"
09.20 Мультфильм
09.30 "Русский мир"
10.10 Концерт русского народного оркестра
имени Н. Осипова
10.40 "Клуб путешественников"
11.30 "Между нами, девочками"
12.25 Фильм детям "Снежная королева".1966
13.25 Передача для детей и юношества "Наш город
Смехоград"
14.25 "Брэйн-ринг", юношеский турнир
15.25 "Музограф"
15.45 "Парад Санта Клауса"
16.55 В эфире межгосударственная телерадиокомпания "МИР"
18.25 Мультфильмы
19.05 "Поле Чудес", праздничный выпуск
20.30 Музыкальный номер в исполнении Валерия Леонтьева и
Н. Троицкой
20.40 "Спокойной ночи, малыши!"
21.45 "Человек года"
22.05 "Телескоп"
22.45 М. Задорнов "Мы"
23.45 В эфире пресидентский оркестр
23.55 "С Новым годом!"
00.05 "Новогодняя ночь-94", музыкально-развлекательная программа
03.05 "Ночной киносеанс: Всеволод Шиловский, Вероника Изотова
в криминальной драме "Линия смерти".1991

канал "Россия"

08.00, 14.00, 20.00 Вести
08.20 Требуются требуются...
08.30 "Время деловых людей"
09.00 "Поехали!"
09.10 Мультконцерт
09.40 Студия "РОСТ"
10.10 П. И. Чайковский "Щелкунчик"
11.25 Трансросэфир
12.10 Телесериал "Санта Барбара" (США)
13.00 Мультфильмы
13.25 "Там-там новости"
13.40 "Крестьянский вопрос"
14.25 Телесериал "Бросок еще бросок" (Канада)
15.25 "Разговор в волшебном доме"
15.40 "Новый год настает: Людмила Гурченко в
в музыкальной комедии Эльдара Рязанова
"Карнавальная ночь". 1958
16.55 Рек-тайм
17.55 Оливия Ньютон-Джон, Джулиет Сорси в
семейной комедии "Мама на рождество" (США.1990)
18.45 "Сам себе режиссер"
19.30 Видео-сюрприз
19.45 "Праздник каждый день"
20.35 Эмма Сэммс, Оливер Рид в приключенческой мелодраме
"Леди и разбойник" (Великобритания.1988)
22.15 "Автомиг"
22.20 "Звезды говорят"
22.25 и 00.01 "Новогодний аттракцион-94"
23.50 "Поздравления с Новым 1994 годом"
02.30 "У Ксюши"
03.30 "Волшебный замок"
04.30 "Танцевальный марафон"

"Московская программа"

В телеканале 2х2

07.00, 08.16, 13.21, 15.05 Программа MTV
07.45 и 17.34 Новости БИ БИ СИ
08.35 Телесериал "Моя любовь, моя печаль" (Бразилия)
09.45 и 12.15 Телемагазин 2х2
10.00 Фильм детям "Лесси"
11.35 Мультфильм
11.45 Новости АЙ ТИ ЭН
12.36 Радио "Труба"
13.00 Программа "Комильфо"
13.35 Евгений Леонов, Георгий Вицин в криминальной
комедии "Джентльмены удачи".1971
15.45 "Гиннес-шоу"
16.15 Телесериал "Реванш" (Венесуэла)
*
18.00 "Московский телетайп"
18.30 "Ловите миг удачи"
19.30 "С миру по нитке"
22.00 Музыкальная программа
23.00 и 00.05 Новогодняя программа
01.20 Ян Махульский, Леонард Петрашак в криминальной комедии
"Ва банк" (Польша.1981)
03.00 Концерт группы "АББА"

канал "РОССИЙСКИЕ УНИВЕРСИТЕТЫ"

08.30 "Мир вашему дому"
08.40, 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 19.00 и 21.45 Новости
08.45 "Студия РОСТ"
09.15 "Английский язык для детей"
09.35 и 16.35 "Новый старый мир"
10.05 Док. фильм "Рождественская открытка из 1913 года"
10.15 "Английский язык"
10.40 Мультфильм
11.20 "Неопознанная Вселенная"
11.50 "Вечные образы искуства"
12.35 Документальный фильм "Ярмаркаь
13.05 "Ностальжи"
13.35 Телеспектакль "Трактирщица"
15.00 "Хазанов"
16.00 "Мы предлагаем"
16.20 "Бабушкины сказки"
17.20 "Российский предприниматель"
17.50 Док. фильм "Композиция"
18.00 "Рождественская сказка"
18.30 "Веселый экипаж"
19.55 Рождественский концерт из Италии
20.40 "Арлекино-93"

4-й канал "Останкино"

22.00 "Норма"
22.10 "Времечко"
22.30 100 с плюсом"
23.15 "Новый Год в прямом эфире"
00.00 "Волшебный фонарь"
01.00 "Джем сейшн"

канал "Санкт-Петербург"

07.30, 18.45 Информ ТВ
07.45 Олег Табаков, Татьяна Пельтцер в семейной комедии
"После дождичка в четверг".1985
09.00 Мультфильм
09.20 Телефильм-концерт
09.40 Сергей Проханов, Людмила Шагалова в семейной комедии
"Усатый нянь". 1977
11.00 Док. фильм "Во имя Воскресения"
11.10 Дмитрий Золотухин, Людмила Хитяева в фильме-сказке
"Василий Буслаев".1982
12.30 Алексей Петренко, Сергей Колтаков в комедии
"Искусство жить в Одессе".1989
14.15 "Годы с Ельциным". Воспоминания помощника
президента России
15.00 "Новогодние миражи"
15.35 Евгений Леонов-Гладышев, Евгения Симонова в фильме
"Сеанс одновременной игры".1982
16.40 "В компании Евгения Леонова-Гладышева"
17.40 "Диоген-волшебник"
18.25 "Да будет все единно!"
19.00 "Большой фестиваль"
19.15 Фильм "Агент особого назначения"
21.00 СЕГОДНЯ (НТВ)
21.40 "Ваш стиль"
21.50 "Хоро-шоу"
22.50 и 00.05 Музыкальная программа "Почему растаяла Снегурочка"
23.45 "Новогоднее поздравление мэра Санкт Петербурга"
23.50 "С Новым Годом!"
01.05 "Уик-энд"
02.05 Фигурное катание. Чемпионат России
03.50 Валерий Леонтьев "Полнолуние"

канал ТВ6: Москва

10.00, 19.00 Новости СИ ЭН ЭН
10.30 Мультфильмы
11.00 Фильм "Дартятньян и три мушкетера"
19.30 "Медиа мини"
19.45 Мультфильмы
20.15 Александр Михайлов, Нина Дорошина, Людмила Гурченко
в комедии "Любовь и голуби".1984
22.00 Дэвид Хэммингс, Ванесса Редгрейв в детективе
Микеланджело Антониони "Фотоувеличение "
(США-Великобритания-Италия.1966)
00.15 Программа MTV

27-12-1993 - 02-01-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 150 (15896) (4,68Mb)
27-12-1993 - 02-01-1994
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, Российские университеты / 4 канал Останкино / ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, Петербург-5 канал, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
27-12-1993 - 02-01-1994
Каналы [5]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет, Міжнародна комерційна телерадіокомпанія ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
27-12-1993 - 02-01-1994
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень, Сфера, 5 канал Санкт-Петербург / Контраст, МТВ
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
27-12-1993 - 02-01-1994
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия), Петербург-5 канал, Абакан-Видеоканал
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Хакасия"
27-12-1993 - 02-01-1994
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия / ГТРК Мурман, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-21 Мурманск
Регион: Мурманск
Источник: Вечерний Мурманск
27-12-1993 - 02-01-1994
Каналы [4]: 1 канал Останкино, РТР / Челябинская ГТРК / Магнитогорская ГТРК, Тера-С, Уральский меридиан
Регион: Магнитогорск
Источник: Магнитогорский металл
29-12-1993 - 01-01-1994
Каналы [4]: Радио-1, Юность, Орфей, Радио России
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
27-12-1993 - 31-12-1993
Каналы [3]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
27-12-1993 - 02-01-1994
Каналы [2]: 1 канал Останкино, Россия
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
31-12-1993, пт
Каналы [1]: Северная корона / TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Пятница, 31 декабря 1993 года

TV-6 (утренний эфир)

09.00 «Новости CNN». Информационная программа
09.30 Мультфильмы
10.00 Детский сеанс. «Остров сокровищ». Фильм

* * *

Северная корона

15.00 «С наступающим Новым годом!»
15.15 «По следам наших героев»
15.30 «Всё наоборот»
16.00 «Чайная церемония» (Япония)
16.30 «Новогоднее музыкальные поздравление»
17.00 «Политические анекдоты рассказывает А. А. Кара-Мурза»
17.30 Художественный фильм
18.20 Музыкальная программа
18.55 Реклама

* * *

TV-6 (вечерний эфир)

19.00 Мультфильмы
20.00 «Новогодний разъезд». Новогодняя программа с участием популярных актёров, премьера фильма «Люся» с Людмилой Гурченко, фильм «Стена» с участием группы «Пинк Флойд» и другие.
Развернуть все Свернуть все