wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
16 программ
20-12-1993 - 23-12-1993
Каналы [9]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Радио-1, Юность, Орфей, Радио России
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
20-12-1993 - 26-12-1993
Каналы [9]: Радио-1, Юность, Орфей, Собеседник / Радио России, 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
20-12-1993 - 26-12-1993
Каналы [7]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Северная корона / ТВ-6, Эхо Москвы
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
17-12-1993, 20-12-1993 - 26-12-1993
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
20-12-1993 - 26-12-1993
Каналы [6]: СКТВ "5 канал" Мосфильмовский, Тропарёво-TVT, КТВ "Кода-1", КТВ "Кода-2", Телеинформ, Энергетик-М
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
19-12-1993 - 26-12-1993
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень, Сфера, 5 канал Санкт-Петербург / Контраст / Югра, МТВ
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
20-12-1993 - 26-12-1993
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, Российские университеты / 4 канал Останкино / ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, Петербург-5 канал, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
20-12-1993 - 26-12-1993
Каналы [5]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет, Міжнародна комерційна телерадіокомпанія ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
20-12-1993 - 26-12-1993
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия), Петербург-5 канал, Абакан-Видеоканал
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Хакасия"
20-12-1993 - 26-12-1993
Каналы [4]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, Ютар-плюс
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
20-12-1993 - 26-12-1993
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия / ГТРК Мурман, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-21 Мурманск
Регион: Мурманск
Источник: Вечерний Мурманск
20-12-1993 - 26-12-1993
Каналы [4]: 1 канал Останкино, РТР / Челябинская ГТРК / Магнитогорская ГТРК, Тера-С, Уральский меридиан
Регион: Магнитогорск
Источник: Магнитогорский металл
22-12-1993 - 25-12-1993
Каналы [4]: Радио-1, Юность, Орфей, Радио России
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
20-12-1993 - 26-12-1993
Каналы [2]: 1 канал Останкино, Россия
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
22-12-1993, ср
Каналы [1]: Северная корона / TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Среда, 22 декабря 1993 года

TV-6 (утренний эфир)

09.00 «Новости CNN». Информационная программа
09.30 Золотая фильмотека. «39 ступней». Фильм

* * *

Северная корона

15.00 «Деловое обозрение»
15.15 «Разрешите представить»
16.00 «Рынок». Телеобозрение
16.30 «Военное обозрение»
17.00 «Предприниматели» (США)
17.30 «Шейп-шоу»
18.30 «Самозащита в обществе»
18.55 Реклама

* * *

TV-6 (вечерний эфир)

19.00 «Новости CNN». Информационная программа
19.30 Мультфильмы
19.45 Кинотеатр TV-6. «Ларец Марии Медич». Фильм
21.30 Золотая фильмотека. «Секретный агент». Фильм
23.30 «Новости CNN». Информационная программа
00.00 Программа MTV
22-12-1993, ср
Каналы:
Регион: Россия
Источник:
[ - ]
1-й канал Останкино. 6.00, 9.00, 12.00, 15.00, 18.00, 21.00, 0.00 Новости. 6.20 Утренняя гимнастика. 6.30 Утро. 8.45 Фирма гарантирует. 9.20 "Сорока". 9.40 Народные мелодии. 9.50, 19.00 Сериал "Просто Мария". 10.40 Человек и закон. 11.10 "Вся жизнь в танце" Татьяна Устинова. 11.50, 2.10 Пресс-экспресс. 12.20 Сериал "Возвращение в Эдем". 15.25 Телемикст. 16.10 Блокнот. 16.15 "Приключения Тедди Ранспина". 16.40 Концерт народной музыки. 17.00 Между нами, девочками... 17.20 Летающий дом. 17.50 Технодром. 18.25 "Мир". 18.50 Документы и судьбы. 19.50 Миниатюра. 20.00 За Кремлевской стеной. 20.40 Спокойной ночи, малыши! 21.40 Репортаж ни о чем.21.55 Фестиваль солдатсткой песни. 23.10 Чтобы помнили... 0.25 Дневник Международного турнира по хоккею на приз газеты "Известия". 0.40 Кино до востребования. 1.10 MTV. РТР 8.00, 14.00, 20.00, 23.00 Вести. 8.20 Требуются... Требуются... 8.30 Время деловых людей. 9.00 Параллели. 9.15 На прлитическом Олимпе. 10.10 Наш сад. 10.40 "Тет-а-тет". 11.25 "Размышления вслух". Олег Басилашвили 11.55, 16.15 Мульти-пульти. 12.05, 20.25 Сериал "Санта-Барбара". 12.55 Кто цыган любил без меры. 13.40 Крестьянский вопрос. 14.25 "О тех, кого любим и помним" Е. Гоголева. 15.25 Д/ф. 15.55 Телегазета. 16.00 Сигнал. 16.25 Там-там ноаости. 16.40 Студия "Рост". 17.10 Трансросэфир. 17.55 Ваше право. 18.10 Соотечественники. 18.40 Русская виза. 19.10 Реквием. 19.45 Праздник каждый день. 21.15 L-клуб. 22.00 Программа Льва Аннинского. 23.20 Автомиг. 23.25 Звезды говорят. 23.30 Спортивная карусель. 23.35 Фотомодель-93. 0.35 Чемпионат России по волейболу "Самотлор" - "Искра". Российские университеты 11.00 Гильдия. 11.30, 17.30 Немецкий язык. 12.30, 14.30, 16.30, 19.30, 21.45 Новости. 12.35 Пилигрим. 13.20 Городской этюд. 13.30 В объеткиве-Германия. 14.35 "Звучание моей планиды". Передача 3-я. 15.00 Программа "Ключ". 15.30 Балет "Небесный странник". 16.10 45. 17.00 Христианский мост. 18.30 "Караван" Телеальманах. 19.10 Деловой мир. 20.10 Грани прекрасного. 4-й канал Останкино 22.00 Норма. 22.05 Щеголеватая аптека. 22.10, 23.35 Времечко. 22.35 Сериал "Дживс и Вустер". 23.45 "Преступление и наказание" 1-я серия. 5-й канал Петербург 7.30, 15.30, 19.30, 23.45 Информ-ТВ. 7.45, 15.10 М/ф. 7.55 Телефильм-балет "Петрушка". 8.35 Европейский калейдоскоп. 9.05 На пороге ночи. 9.55 Хронограф. 10.50 Там, где живет Паутиныч. 11.05 Танцует "Россияночка". 11.30 Скорая помощь. 12.00 "Долгая дорога в дюнах" 5-я серия. 13.15 Программа для пожилых людей. 13.45 Киноканал "Осень". "Ножа". 14.45 Путешествие по Востоку". 15.40 Академия старинной музыки. 16.25. 18.30 Абхазия. Этюд в багровых тонах. 16.55 Домашний урок. 17.05 Фильм-концерт для детей. 17.45 Камертон. 19.10 Большой фестиваль. 19.55 Многоточие... 20.40 Спорт, спорт, спорт. 21.00 НТВ. Сегодня. 21.40 Телемагазин. 21.55 Телеспектакль по роману Ж. Симеона. 23.35 Ваш стиль. 0.00 Корифея. 1.00 Мт/ф
Развернуть все Свернуть все