wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
15 программ
14-06-1993 - 20-06-1993
Каналы [7]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Радио-1, Юность
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
14-06-1993 - 20-06-1993
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
14-06-1993 - 20-06-1993
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, Северная корона, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 68 (15814) (4,95Mb)
14-06-1993 - 20-06-1993
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Эхо Москвы
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
14-06-1993 - 20-06-1993
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Северная корона / ТВ-6
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
14-06-1993 - 20-06-1993
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, Российские университеты / 4 канал Останкино / ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, Петербург-5 канал, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
14-06-1993 - 20-06-1993
Каналы [5]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет, 32 канал ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
16-06-1993, ср
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Северная корона / ТВ-6
Регион: Москва
Источник: журнал "ТВ Ревю"
14-06-1993 - 19-06-1993
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень, Сфера, 5 канал Санкт-Петербург / Контраст
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
14-06-1993 - 17-06-1993
Каналы [3]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
14-06-1993 - 20-06-1993
Каналы [3]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия), Абакан-Видеоканал
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Абакан"
14-06-1993 - 20-06-1993
Каналы [2]: 1 канал Останкино, Россия
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
14-06-1993 - 20-06-1993
Каналы [1]: МТВ
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
16-06-1993, ср
Каналы [1]: Северная корона / TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Среда, 16 июня 1993 года

Северная корона

15.00 «Деловое обозрение»
15.15 Документальный фильм
15.30 «Основы маркетинга»
16.30 «Военное обозрение»
17.00 «Досье бизнесмена»
17.30 «Русская частная опера представляет»
18.30 «Самозащита в обществе»
18.55 Реклама

TV-6

19.00 «Новости CNN». Информационная программа
19.30 Кинотеатр TV-6. «Альпийская баллада». Фильм
21.30 Золотая фильмотека. «Всё началось с поцелуя». Фильм
23.30 «Новости CNN». Информационная программа
16-06-1993, ср
Каналы:
Регион: Москва
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
НОВОСТИ:
6.00 (Ост.и 2x2), 6.30 (Ост. и 2x2), 7.00 (2x2), 7.30 (2x2), 8.00 (Рос.), 8.30 (2x2), 9.00 (Ост.), 9.30 (2x2), 10.30 (2x2), 11.30 (2x2), 12.00 (Ост.), 12.30 (2x2), 13.30 (2x2), 14.00 (Рос.), 14.30 (2x2), 15.00 (Ост. сурд.), 15.30 (СПб), 15.30 (2x2), 16.30 (2x2), 17.30 (2x2), 18.00 (Ост.), 18.15 (М.), 19.00 (ТВ-6), 20.00 (Рос.), 20.20 (СПб), 21.00 (Ост.), 21.35 (СПб), 22.00 (М.), 23.00 (Рос.), 23.30 (ТВ-6), 23.33 (2x2), 0.00 (Ост.), 0.30 (2x2).

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ:
9.05 "Моя вторая мама" (СПб)
9.40 и 19.05 "Просто Мария" (Ост.)
11.20 И 21.40 "Азбука любви" (Ост.)
11.33, 13.03 и 20.45 "Шансы" (2x2)
12.05 и 20.25 "Санта-Барбара" (Рос.)
12.20 "Дрессировщики" (Ост.)
13.10 "Маленькие трагедии" (Ост.)
16.40 "Кортик" (СПб)
19.30 "Альпийская баллада" (ТВ-6)
21.30 "Все началось с поцелуя" (ТВ-6)
23.43 "Четыреста проделок Вирджинии" (2x2)

ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:
8.25 Время деловых людей (Рос.)
8.55 На политическом Олимпе. Конституционное совещание (Рос.)
11.50 и 1.05 "Пресс-экспресс" (Ост.)
13.40 Крестьянский вопрос (Рос.)
15.25 Телемикст (Ост.)
16.00 Бизнес в России (Рос.)
17.15 Трансросэфир (Рос.)
18.05 Голос разума (М.)
18.25 "Верительная грамота" (Ост.)
18.50 Азбука собственника (Ост.)
22.00 Прок (бизнес и политика) (Рос.)
23.50 На сессии Верховного Совета Российской Федерации (Рос.)

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ:
14.20 "Помилуй и сохрани" (Ост.)
17.10 "В гостях у Нептуна" (Ост.)

ТЕАТР:
10.05 Балет Санкт-Петербурга (Ост.)
22.40 и 0.00 "Рудин" (СПб)

МУЗЫКАЛЬНЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
8.00 "Чудеса на арене" (СПб)
8.44, 10.09 и 16.33 Афиша (2x2)
9.45 "Радио-труба" (2x2)
11.05 "У Ксюши" (Рос.)
11.10 "Зеленый коридор" (2x2)
14.25 По страницам "Вечернего салона" (Рос.)
14.35 Наедине с музыкой (СПб)
14.39 "Музобоз" (2x2)
16.00 "Образ моды" (2x2)
19.15 "Монолог о романсе" (СПб)
22.10 Хит-парад "Останкино-93" (Ост.)
23.00 "Европа плюс" (2x2)
23.25 "Магия моды" (Ост.)
0.20 "L-клуб" (Ост.)

МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЕ ФИЛЬМЫ:
10.55 "Котовасия" (Ост.)
16.15 "Пчела Майя" (Ост.).

СПОРТ:
18.30 "Лада-гол-93". Благотворительный спортивный турнир (Рос.)
20.45 Спорт, спорт, спорт (СПб)
23.30 Спортивная карусель (Рос.)
0.20 Баскетбольное обозрение (Рос.)

СОКРАЩЕНИЯ: Ост. — 1-й канал телерадиокомпании "Останкино", Рос. — Российская телерадиокомпания, М. — телекомпания "Москва", 2x2 — телеканал "2x2", СПб — С.-Петербургское ТВ, ТВ-6 — "6-й канал".
Развернуть все Свернуть все