wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
18 программ
01-03-1993 - 07-03-1993
Каналы [11]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Радио-1, Юность, Орфей, Радио России, Московская программа радио, Московская областная программа радио
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
01-03-1993 - 04-03-1993
Каналы [9]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Радио-1, Юность, Орфей, Радио России
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
26-02-1993, 01-03-1993 - 07-03-1993
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
01-03-1993 - 07-03-1993
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Северная корона / ТВ-6
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
01-03-1993 - 02-03-1993
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
01-03-1993 - 07-03-1993
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, Петербург-5 канал / ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, 4-й канал Останкино / Российские университеты, Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
01-03-1993 - 07-03-1993
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 25 (15771) (5,09Mb)
01-03-1993 - 07-03-1993
Каналы [5]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет, 32 канал ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
02-03-1993, вт
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / 4-й канал Останкино, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: журнал "ТВ Ревю"
01-03-1993 - 04-03-1993
Каналы [3]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
01-03-1993 - 07-03-1993
Каналы [3]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия), Абакан-Видеоканал
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Абакан"
01-03-1993 - 07-03-1993
Каналы [3]: 1 канал Останкино, Россия / ГТРК Мурман, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Мурманск
Источник: Вечерний Мурманск
01-03-1993 - 07-03-1993
Каналы [2]: 1 канал Останкино, Россия
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
01-03-1993 - 07-03-1993
Каналы [2]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
01-03-1993 - 07-03-1993
Каналы [2]: 1 канал Останкино, РТР / Челябинская ГТРК / Магнитогорская ГТРК
Регион: Магнитогорск
Источник: Магнитогорский металл
27-02-1993 - 05-03-1993
Каналы [1]: ТВ-21 Мурманск
Регион: Мурманск
Источник: Вечерний Мурманск
02-03-1993, вт
Каналы [1]: 1 канал Останкино
Регион: Москва
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
1-й канал "Останкино"
6.00,9.00,12.00,15.00,18.00,21.00,00.00 Новости
6.20 Утренняя гимнастика
6.30 Утро
8.45 "Фирма гарантирует"
9.20 "Кидди-видди"
9.35,19.00 сериал "Река лжи" 10-я серия
10.35 "Миниатюра"
10.50 "Горячев и другие" сериал
11.50,01.10 "Пресс-экспресс"
12.20 Ж.Сименон "Мегрэ у министра" часть 1-я
13.35 х/ф "Фруза"
15.25 Деловой вестник
15.40 "Мир денег Адама Смита"
16.10 "Блокнот"
16.15 Мультфильм
16.35 "Встречи для вас"
17.20 "Ассоциации детского телевидения"
18.25 "Знакомые незнакомцы"
18.50 "Фотография на обложке"
19.55 "Тема" с Владиславом Листьевым
20.40 "Спокойной ночи,малыши!"
21.40 "Репортаж ни о чем"
21.55 "Футбол" Фейеноорд (Голландия)- "Спартака"
00.25 "L-club"
02-03-1993, вт
Каналы [1]: Северная корона / TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Вторник, 2 марта 1993 года

Северная корона

15.00 «Провинциальные новости»
15.15 «Институт Вейцмана»
15.35 «Мир денег Адама Смита»
16.15 «Великобритания сегодня»
16.45 «Восток - дело тонкое»
17.10 «Азбука мудрости»
17.40 «Проблемы приватизации»
18.00 «Десант в гнездо гласности». 1-я серия документального фильма

TV-6

19.00 «Новости CNN». Информационная программа
19.30 Кинотеатр TV-6. «Очи чёрные». Фильм
21.30 Золотая фильмотека. «Зелёный огонь». Фильм
23.30 «Новости CNN». Информационная программа
Развернуть все Свернуть все