wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
19 программ
18-01-1993 - 21-01-1993
Каналы [9]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Радио-1, Юность, Орфей, Радио России
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
18-01-1993 - 24-01-1993
Каналы [9]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Радио-1, Юность, Орфей, Радио России
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
18-01-1993, пн
Каналы [7]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2х2, Российские университеты, 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург, Кабельное ТВ Москва
Регион: Москва
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
1 канал Останкино
До 15.00 Профилактические работы
15.00, 18.00, 21.00 и 00.00 Новости
15.23 "Телемикст"
16.10 "Блокнот"
16.15 Мультфильм
16.50 "Пока горит свеча"
17.15 "Ассоциация Детского Телевидения"
17.45 "Технодром"
18.25 "Все звезды приходят на помощь"
18.30 "НЭП"
19.00 Телеигра "Звездный час"
19.40 "Гол", спортивное обозрение
20.10 Телесериал "Мелочи жизни"
20.40 "Спокойной ночи, малыши!"
21.40 Юрий Никулин, Андрей Миронов, Анатолий Папанов
в криминальной комедии Леонида Гайдая
"Бриллиантовая рука".1968
23.15 "Новая студия представляет:
"Шаг к свободе"
23.20 "Однако"
23.35 "Бомонд"
00.20 "Евгеник"
00.35 "Смотрите кро пришел"
00.55 "Мегамикс"
01.15 "Джем-сейшн"
01.45 Ночной кинозал: "Приключения Шерлока Холмса и Доктора
Ватсона" "ХХ век начинается" 1-я серия

Россия
08.00, 14.00, 20.00 и 23.00 ВЕСТИ
08.25 "Время деловых людей"
08.55 "Параллели"
09.25 "Концерт"
10.45 "Я люблю РТВ"
11.00 Юрий Соломин, Комаки Курихара в драме
"Мелодии белой ночи" (СССР-Япония.1978)
13.30 "Мульти-пульти"
13.40 "Крестьянский вопрос"
14.30 Документальный фильм
15.00 Открытый чемпионат Австралии по теннису
16.00 "Начало"
16.30 "Там там новости"
16.45 Студия "РОСТ"
17.15 Трансросэфир
18.05 "Давайте разберемся"
18.20 "Золотое сечение"
19.00 "Парламентский вестник"
19.20 "Бизнес в России"
19.45 "Праздник каждый день"
20.25 Телесериал "Иможэн" (Франция) 3-я серия
21.50 "ЭКС"
22.00 "Момент истины"
23.25 "Спортивная карусель"
23.40 На сессии ВС Российской Федерации
23.55 "Музыка крупным планом"
00.25 "Звучание моей планиды"

3-я Московская программа / 2х2
07.00, 08.00, 09.00, 17.45 Новости БИ БИ СИ
07.40, 10.45 и 20.30 Мультфильм
09.30 Программа "Ворлднет"
11.00 и 20.45 Телесериал "Моя вторая мама" (Мексика)
12.30 Новости Ай Ти Эн
13.30 "Хит конвеиер"
15.15 "Евромикс"
15.45 Телесериал "Черные серии"
16.30 "Европа фильм"
18.15 и 22.00 Московский телетайп
18.20 "Окно"
18.50 "Подмосковье"
19.30 "Добрый вечер, Москва!"
22.25 "Острова памяти: Соловецкие острова", часть 2-я
23.10 Фильм "Никколо Паганини" 1-я серия

Российские университеты
09.00 и 19.30 Новости
09.20 Студия "РОСТ"
09.50 и 18.45 "Азы карьеры"
10.05 и 17.40 "Итальянский язык"
10.35 и 18.10 Телевизионная школа фермеров
11.05 Концерт
12.05 "Театр одного художника"
12.25 "Вечерний салон"
13.55 "Владимир Высоцкий"
15.00 Детский час
16.00 "Звезды на ТВ"
16.30 "Досуг"
16.45 "Уходящая натура"
18.00 "Преодоление"
18.30 "Главный здесь я, или конкурс местного
значения в АСКО"
20.20 "Христианская программа"
20.50 "Театральный фестиваль им. Чехова"

4 канал Останкино
22.00 "Норма"
22.10 "Концерт"
23.10 "Житие планеты"
23.40 "Биллиард в половине двенадцатого

5 канал Санкт-Петербург
07.30 "Здравствуйте"
07.45, 12.25, 16.40 Мультфильм
08.00 Фильм-балет
08.25 и 23.45 Документальный фильм
09.05 Фильм "Мы смерти смотрели в лицо"
10.30 и 17.30 Панорама новостей
11.05 Хроникально-документальный фильм
12.05 Прогноз-информ-ревю
12.45 "Серебряные струны"
13.10 Фильм "Я тебя никогда не забуду"
15.40 "Петербургский ангажемент"
16.05, 20.20 "Факт"
17.00 "Домашний урок: Физика"
17.50 Поп-магазин
18.00 Музыка-детям
18.25 "Сегодня"
19.00 "Большой фестиваль"
19.15 "Жить будем!"
19.45 "Вокально-поэтическая композиция"
20.45 "Спорт, спорт спорт..."
21.00 Документальные фильмы
21.35 "600 секунд"
21.50 "Ваш стиль"
21.55 "Акцент"
22.15 Фильм "Военно=полевой роман"

Кабельное ТВ Москва
19.00 Мультфильмы
20.00 Music BOX
21.00 Телесериал "Катрин" (Франция)
21.25 Бриджит Бардо, Жанна Моро в приключенческой
комедии "Вива Мария" (Франция-Италия.1965)
23.20 Документальный сериал "Космос" (США)
1-я серия: "Берега космического океана",
часть 1-я
15-01-1993, 18-01-1993 - 24-01-1993
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: Правда
18-01-1993 - 19-01-1993
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
18-01-1993 - 24-01-1993
Каналы [5]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет, 32 канал ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
18-01-1993, пн
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / 4-й канал Останкино
Регион: Москва
Источник: Журнал "ТВ Ревю"
18-01-1993 - 24-01-1993
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР, Петербург-5 канал / ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, 4-й канал Останкино / Российские университеты
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
18-01-1993, пн
Каналы [3]: Vormittagsprogramm von ARD und ZDF, ZDF, 3sat
Регион: Германия
Источник: tvprogramme.net
[ - ]
Programm vom Montag, dem 18. Januar 1993
Erfasst von Andreas Galffy
Vormittagsprogramm von ARD und ZDF
06.00
ZDF-Morgenmagazin
09.00
heute
09.03
ML Mona Lisa
09.45
Tele-Gym
10.00
heute
10.03
Weltspiegel
10.45
Recht in Deutschland:
ARD-Ratgeber: Recht extra
11.00
heute
11.03
Wie ein Stern am Horizont
12.35
Umschau
12.55
Presseschau
13.00
 - 13.45
ZDF-Mittagsmagazin
mit heute-Nachrichten
ZDFZDF
13.45
Abenteuer und Legenden
Rückkehr der Geister
14.30
Die Simpsons
Alpträume
14.55
ZDF-Glückstelefon
15.00
heute
15.03
Kinderstudio
Alfred J. Kwak
Die Schlange
15.30
mittendrin
16.00
logo
16.08
heute-Schlagzeilen
16.09
Der Hausgeist
Genuß ohne Folgen
16.35
Der Millionär
Der Traum vom Glück
16.58
ZDF - Ihr Programm
17.00
heute
17.10
Sport heute
17.15
länderjournal
17.50
Ein Fall für zwei
Bumerang
18.50
ZDF - Ihr Programm
19.00
heute
19.20
Wetter
19.25
Liebe, Krieg und Palmen
2. Teil
21.00
auslandsjournal
21.45
heute-journal
22.15
Lebenssucht - mehr tot als lebendig
Dokumentarfilm von Friedhelm Brückner
23.00
Die letzte Frau
ital./franz. Spielfilm von 1975
00.05
Neu im Kino
00.50
heute
00.55
 - 01.20
Inspektor Hooperman
01.20
Sendeschluss
3sat3sat
06.00
ZDF-Morgenmagazin
09.00
Zeit im Bild
09.05
 - 09.30
Wetter-Panorama
13.00
ZDF-Mittagsmagazin
mit heute-Nachrichten
13.45
EURO
14.15
Claude Debussy: La Mer
14.40
Igor Stravinsky: Konzert in Es-Dur
14.55
Das Radio-Sinfonieorchester Basel
15.55
Sherlock Holmes
Verhängnisvolle Reise
17.00
Mini-ZiB
17.10
Die Biene Maja
Prinzessin Beatrice
17.35
Der Anwalt
Narrenfreiheit
18.00
Bilder aus Österreich
19.00
heute
19.20
3sat-Studio
19.30
News-Quiz
20.00
Außer Atem
Französischer Spielfilm von 1959
Der Film um acht
Jean-Luc Godard
21.30
Bon Voyage
Zeichentrickfilm
21.35
Der Lehrling
Zeichentrickfilm
21.45
Kulturjournal
21.51
SPORTZEIT Nachrichten
22.00
Zeit im Bild
22.25
Herr Qualtinger
"Wiener Zuständ" und andere Satiren
23.10
Jolly Joker
23.55
10 vor 10
Nachrichtenmagazin des Schweizer Fernsehens
00.20
3sat-Schlagzeilen


b/w Schwarz/Weifl-Sendung
(Wh.) Es handelt sich um eine Wiederholung.
(OmU) Original mit Untertiteln.

Direkter Link zur Datenbank von fernsehserien.de und tv-kult.de


18-01-1993 - 21-01-1993
Каналы [3]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
18-01-1993 - 24-01-1993
Каналы [3]: 1 канал Останкино, Россия / ГТРК Мурман, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Мурманск
Источник: Вечерний Мурманск
18-01-1993 - 24-01-1993
Каналы [3]: 1-й канал Останкино, РТР / ГТРК "Удмуртия", Петербург - 5 канал
Регион: Ижевск
Источник: газета "Известия Удмуртской Республики"
18-01-1993 - 23-01-1993
Каналы [2]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия)
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Абакан"
18-01-1993 - 24-01-1993
Каналы [2]: 1 канал Останкино, Россия
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
18-01-1993 - 24-01-1993
Каналы [2]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
18-01-1993 - 24-01-1993
Каналы [2]: 1 канал Останкино, РТР / Челябинская ГТРК / Магнитогорская ГТРК
Регион: Магнитогорск
Источник: Магнитогорский металл
16-01-1993 - 22-01-1993
Каналы [1]: ТВ-21 Мурманск
Регион: Мурманск
Источник: Вечерний Мурманск
18-01-1993, пн
Каналы [1]: TV-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Понедельник, 18 января 1993 года

Начиная с 18 января 1993 года программа телеканала TV-6 Москва, вещание которого осуществляется на 6-м метровом диапазоне в Москве и Московской области, начинает публикацию программы передач в ряде московских печатных изданий. Премьера телеканала, принадлежащей Московской независимой вещательной корпорации МНВК состоялась 1 января 1993 года, ежедневный объём 5 часов в сутки, работает в эфире с 19 часов до полуночи.

TV-6

19.00 «Новости CNN». Информационная программа
19.30 Кинотеатр TV-6. «Они сражались за родину». 1-я серия фильма
21.30 Золотая фильмотека. «Ким». Фильм
23.30 «Новости CNN». Информационная программа
18-01-1993 - 24-01-1993
Каналы [1]: ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Журнал "ТВ Ревю"
Развернуть все Свернуть все