wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
15 программ
11-01-1993 - 14-01-1993
Каналы [9]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Радио-1, Юность, Орфей, Радио России
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
11-01-1993 - 17-01-1993
Каналы [9]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Радио-1, Юность, Орфей, Радио России
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
10-01-1993 - 17-01-1993
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: Правда
11-01-1993 - 12-01-1993
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
11-01-1993 - 17-01-1993
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая правда 4 (15750) (4,88Mb)
11-01-1993 - 17-01-1993
Каналы [5]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет, Міжнародна комерційна телерадіокомпанія ICTV
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
11-01-1993 - 17-01-1993
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР, Петербург-5 канал / ННТВ / ГТРК Нижний Новгород / Сети-НН, 4-й канал Останкино / Российские университеты
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
11-01-1993 - 17-01-1993
Каналы [3]: 1 канал Останкино, Россия / ГТРК Мурман, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Мурманск
Источник: Вечерний Мурманск
12-01-1993, вт
Каналы [3]: Vormittagsprogramm von ARD und ZDF, ARD, Eins Plus
Регион: Германия
Источник: tvprogramme.net
[ - ]
Programm vom Dienstag, dem 12. Januar 1993
Erfasst von Denis Mulalic
Vormittagsprogramm von ARD und ZDF
06.00
Morgenmagazin
ARD-Fr?hst?cksfernsehen
09.00
Tagesschau
09.03
Dallas
S: Die Familie
09.45
Tele-Gym
Aktiv und gesund durch Stretching
10.00
Tagesschau
10.03
Auslandsjournal
10.45
ZDF-Info Gesundheit
Kuren in Deutschland (1)
11.00
Tagesschau
11.03
Haus am See
Heute: Schaun wir mal
Folge 7
11.55
Adelheid und ihre M?rder
39 rote Rosen
12.55
Presseschau
13.00
Tagesschau
13.05
 - 13.45
ARD-Mittagsmagazin
ARD/ZDF-Vormittagsprogramm von 12.20 - 13.30 nur ?ber die Sender des ZDF
ARDARD
12.20
 - 13.30
ARD-Sport extra
Super-Riesenslalom der Herren
Eurovisionssendung aus St. Anton
13.45
Wirtschafts-Telegramm
14.00
Tagesschau
14.02
Zapp Zarapp
Eine Sendung zum Staunen, Lachen und Mitraten
14.30
Prinz Eisenherz
S:Der Triumpf
Folge 25
15.00
Tagesschau
15.03
Hey Biss-Kids!
Warum dürfen KlassensprecherInnen nicht mitbestimmen?
15.30
Familienjournal
16.00
Tagesschau
16.03
Talk täglich
Die Alten kommen
16.30
Die Campbells
Heute: Eine Herberge f?r Drei
Folge 43
17.00
Tagesschau
17.05
Sportschau-Telegramm
17.10
punkt 5 - Länderreport
17.25
Regionalprogramm
18.30
Tagesschau
18.40
Regionalprogramm
19.58
Heute abend im Ersten
20.00
Tagesschau
20.15
Sterne des Südens
Heute: Fr?hst?ck bei Kai
Folge 7
21.04
Tagesthemen-Telegramm
21.05
Juhnke & Co.
Der Forstarzt
21.30
Kirche gegen die Mafia
22.00
Bitte umblättern
Das SWF-Unterhaltungsmagazin
22.30
Tagesthemen
23.00
Boulevard Bio
00.00
Magnum
Heute: Der Mann aus Marseille
00.45
Tagesschau
00.50
Tödlicher Skandal
Amerikanischer Spielfilm von 1956
02.10
 - 02.15
Zuschauen-Entspannen-Nachdenken
Winter in der Rhön
Es beginnt zu schneien
EinsPlusEins Plus
06.00
Morgenmagazin
ARD-Frühstücksfernsehen
09.00
PLUSPUNKTE Nonstop
Informationen zum EINS PLUS-Programm
14.00
Tagesschau
14.02
1 plus Wissenschaft
Wiederholung vom Vortag
14.45
Tagesgespräch
Wiederholung vom Vortag
15.00
Tagesschau
15.03
Zotti, das Urviech
Amerikanischer Spielfilm von 1976
16.30
Initiativen
Fröhlich - auch im Krankenhaus
Besuchsdienst für Kinder
16.45
Ach so - Natur und Technik für Kinder (2)
Wochenend- und Sonnenschein
17.15
Pogo 1104
Heute: Bauchlandung
Fernsehserie in vier Teilen
Folge 1
18.00
Sinhá Moça - Die Tochter des Sklavenhalters
18.27
Heute in EINS PLUS
18.30
Tagesschau
18.40
Janosch's Traumstunde
Kleines Schiff Pyjamahose
Das Seepferdchenrennen
19.10
Sandmännchen
19.15
Ländermagazin
20.00
Tagesschau
20.15
Bilder aus der deutschen Vergangenheit
8. Handel zwischen Gotland und Venedig
21.00
Tagesgespräch
21.15
Golden Girls
Heute: Wie von der Axt gef?llt
21.40
b/w Durbridge-Straßenfeger: Melissa (1)
Dreiteiliges Kriminalspiel
22.45
Der Glenn Gould Zyklus
(18)
23.55
Tagesthemen
Wiederholung der Sendung vom selben Abend
00.25
PLUSPUNKTE Nonstop
Informationen zum EINS PLUS-Programm und Videotext für alle


Quelle: YouTube; http://www.youtube.com/watch?v=fqo4nxbL0nk&NR=1&feature=fvwp

b/w Schwarz/Weifl-Sendung
(Wh.) Es handelt sich um eine Wiederholung.
(OmU) Original mit Untertiteln.

Direkter Link zur Datenbank von fernsehserien.de und tv-kult.de


12-01-1993 - 14-01-1993
Каналы [3]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
11-01-1993 - 16-01-1993
Каналы [2]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия)
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Абакан"
11-01-1993 - 17-01-1993
Каналы [2]: 1 канал Останкино, Россия
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
11-01-1993 - 17-01-1993
Каналы [2]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
11-01-1993 - 17-01-1993
Каналы [2]: 1 канал Останкино, РТР / Челябинская ГТРК / Магнитогорская ГТРК
Регион: Магнитогорск
Источник: Магнитогорский металл
12-01-1993, вт
Каналы [2]: 1 канал Останкино, Россия
Регион: Москва
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
1-й канал "Останкино"

06.00, 09.00, 12.00, 15.00, 18.00, 21.00 Новости
06.20 "Утренняя гимнастика"
06.30 "Утро"
08.45 "Фирма гарантирует"
09.20 "кидди Видди"
09.35 Телесериал "Мелочи жизни"
10.05 "Гол"
10.35 и 18.50 Мультфильм
10.50 "Новое поколение выбирает"
11.35 и 16.55 Документальный фильм
12.20 Сериал "Шерлок Холмс и Доктор Ватсон" 1-я серия:
"Знакомство"
13.25 Светлана Крючкова, Юрий Кузнецов в драме
"Я тебя ненавижу".1986
14.40 Телефильм "Кто там?
15.20 "Блокнот"
15.45 Песни Э. Колмановского
16.15 Мультфильм
17.15 "440 герц"
18.25 "Кубанские дневники", часть 1-я
19.05 Телесериал "Возвращение в Эдем" (Австралия)
19.55 "Тема"
20.40 "Спокойной ночи, малыши!"
21.40 Фильмы режиссера Валерия Рубинчика: Борис Плотников,
Елена Димитрова в детективной драме "Дикая охота короля
Стаха". 1979, 2-я серия
22.45 "Песня-93", в перерыве-00.00 Новости
00.45 Авторалли "Париж-Дакар"
01.15 Программа "Максима"

канал "РТР"

08.00, 14.00, 20.00 и 23.00 ВЕСТИ
08.25 "Время делового человека"
08.55 и 14.25 Документальный фильм
09.50 и 15.50 "Антракт"
10.05 "Досуг"
10.20 "Месяцеслов"
10.40 "Фольклор"
11.05 "Музыка крупным планом"
12.00 Телесериал "Иможэн" (Франция) 2-я серия
13.25 Мультфильм
13.40 "Крестьянский вопрос"
16.00 Телебиржа
16.30 "Там-там новости"
16.45 "Телекроссворд"
17.15 "Панорама приватизации"
18.00 "Золотая ветвь"
18.30 "Храм истины"
19.00 "Парламентский вестник"
19.15 "Ассамблея в Таврическом"
19.45 "Новогодний пирог"
20.25 Телесериал "Санта Барбара" (США)
21.15 "Альбуцид"
21.55 Кабаре "Околесица"
23.25 "Спортивная карусель"
23.40 "На сессии ВС Российской Федерации"
23.55 Фигурное катание: Чемпионат Европы
00.55 "Музэкзамен"
Развернуть все Свернуть все