wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
9 программ
11-05-1992 - 15-05-1992
Каналы [12]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, 4-я программа / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, 1-я программа радио, 2-я программа радио, Орфей, Радио России, Московская программа радио, Московская областная программа радио, Радио Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
13-05-1992 - 17-05-1992
Каналы [11]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Санкт-Петербург, 1-я программа радио, 2-я программа радио, Орфей, Радио России, Московская программа радио, Московская областная программа радио, Радио Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
13-05-1992 - 16-05-1992
Каналы [7]: 1-я программа радио, 2-я программа радио, Орфей, Радио России, Московская программа радио, Московская областная программа радио, Радио Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
11-05-1992 - 17-05-1992
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: Правда
11-05-1992 - 17-05-1992
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР, Петербург-5 канал / ННТВ (тестовое вещание), 4-й канал Останкино
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
11-05-1992 - 17-05-1992
Каналы [4]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
11-05-1992 - 13-05-1992
Каналы [3]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / Россия
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
11-05-1992 - 13-05-1992
Каналы [2]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия)
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Хакасия"
13-05-1992, ср
Каналы [2]: 1-й канал Останкино, Россия
Регион: Пенза
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
1 канал "Останкино"
6:00 "Утро"
8:35 Мультфильм
8:45 Детский музыкальный клуб "440 герц"
9:30, 19:35 "Привал странников". Премьера худ. телефильма. 2 серия
10:40 Играет С. Стадлер (скрипка)
11:30 Футбольное обозрение
12:00, 15:00 Новости
12:20 Под знаком "Пи"
12:50, 22:25 "Фермата". Информационно-музыкальная программа
13:20 "Тавлинская обитель"
13:55 "Как добиться успеха"
14:10 "Блокнот"
14:15 "Телемикст"
15:25 "Сегодня и тогда"
15:55, 01:30 "Только в мюзик-холле". Худ. телефильм
17:00 "Рок Макс"
18:00, 00:00 Новости
18:25 Мультфильм
18:35 "Театр-92". "Навруз"
21:00 Информационная программа
21:40 "Тема"
22:55 "Телевизионное знакомство". Урмас Отт беседует с Е.К. Лигачёвым
00:25 "Машина времени" (до 02:35)

Канал "Россия"
8:20 Цирк на сцене
8:35 Мульти-пульти
9:05, 9:50 Немецкий язык
9:35 Досуг. "Домашний клуб"
10:20 Мульти-пульти
10:30 Детский час
11:30 Ретро. Вечер Н. Никитского
12:20 Русская речь
12:50 "Санта-Барбара". Худ. телефильм. 43 серия
13:40 Крестьянский вопрос
(перерыв)
16:00 Там-там новости
16:15 Колесо обозрения
17:15 Трансросэфир
18:00 ТИНКО
(18:15-20:00 - время областных телекомпаний. В Пензе: 9 канал, в программе - Канал "Пенза")
18:15 "Народное образование в условиях рынка"
18:45 Мультфильм
19:00 "9 канал"
20:00, 23:00 "Вести"
20:30 Чемпионат России по футболу. "Асмарал" (Москва) - "Торпедо" (Москва). 2 тайм
21:15 "РТР - год за два"
21:55 Без ретуши. В пресс-центре "Республика" - О. Попцов
23:20 На сессии ВС Российской Федерации
23:50 Концерт Патрисии Каас
(окончание эфира)
Развернуть все Свернуть все