wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
9 программ
29-12-1990 - 31-12-1990
Каналы [11]: 1-я программа, 2-я программа, 2х2 / Московская программа, 4-я программа, 5-я программа, 1-я программа радио, 3-я программа радио, 4-я программа радио, Московская программа радио, Московская областная программа радио, Ленинградская программа радио
Регион: Москва
Источник: газета "Говорит и показывает Москва"
30-12-1990, вс
Каналы [6]: 1-я программа, 2-я программа, 3-я Московская программа, 4-я Образовательная программа, 5-я Ленинградская программа, Радио
Регион: Москва
Источник: Правда
23-12-1990 - 31-12-1990
Каналы [5]: 1-я программа, 2-я программа, 3-я программа, 5-я Ленинградская программа, Радио
Регион: Киров
Источник: Кировская правда
24-12-1990 - 31-12-1990
Каналы [5]: 1-я программа, 2-я программа, 3-я Московская программа, 5-я Ленинградская программа, Радио
Регион: Москва
Источник: Правда
29-12-1990 - 04-01-1991
Каналы [5]: RTV SLO 1, RTV SLO 2, HTV1 [СР Хорватия], MTV1 [Венгрия], MTV2 [Венгрия]
Регион: Лендава, СР Словения, Югославия
Источник: Népújság
24-12-1990 - 30-12-1990
Каналы [3]: 1-я программа, 2-я программа, 4-я программа / ННТВ (тестовое вещание)
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
21-12-1990 - 22-12-1990, 24-12-1990 - 31-12-1990
Каналы [2]: 1-я программа, 2-я программа
Регион: Киров
Источник: Кировская правда
24-12-1990 - 30-12-1990
Каналы [2]: Первая программа ЦТ, Вторая программа ЦТ
Регион: Абакан
Источник: газета "Советская Хакасия"
30-12-1990, вс
Каналы [2]: 1-я программа, 2-я программа
Регион: Москва
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
Первая программа;
8.00-Спорт для всех
8.15-Ритмическая гимнастика
8.45-Тираж Спортлото
9.00-С утра пораньше
10.00-На службе Отечеству
11.00-Утренняя развлекательная программа
11.35-Вокруг света
12.35-Здоровье
13.20-Муз.киоск
13.50-Зелёная карета(фильм)
15.30-Эстрадная программа
15.45-Сельский час.Панорама
17.00-Мультфильм
17.15-Воскресный променад-концерт ЦТ-1
19.00-Воскресный кинозал.Фильм Мёртв по прибытии
21.00-Время
21.40-Шире круг
Вторая программа
8.00-На зарядку
8.15-Мультфильм
8.40-Контакт-форум
9.10-Биатлон
9.55-Фильм детям-Гепард возвращается
11.00-На чемпионате мира по шахматам
11.15-Видеоканал Советская Россия
13.45-Пиковая дама.Концертное исполнение
16.35-Коллаж
16.40-Д/ф
17.00-Планета.Международная панорама
18.00-Если вам за...
18.45-Лыжный спорт.Новогодняя гонка звёзд
19.35-Концерт для скрипки с оркестром
20.00-Спокойной ночи,малыши
20.15-Д/ф
21.00-Время
21.40-Иллюзион.Фанфан-тюльпан.
23.40-Тв о Тиви
Развернуть все Свернуть все