wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
8 программ
26-12-1990 - 29-12-1990
Каналы [6]: 1-я программа радио, 3-я программа радио, 4-я программа радио, Московская программа радио, Московская областная программа радио, Ленинградская программа радио
Регион: Москва
Источник: газета "Говорит и показывает Москва"
23-12-1990 - 31-12-1990
Каналы [5]: 1-я программа, 2-я программа, 3-я программа, 5-я Ленинградская программа, Радио
Регион: Киров
Источник: Кировская правда
24-12-1990 - 26-12-1990
Каналы [5]: 1-я программа, 2-я программа, 2х2 / Московская программа, 4-я программа, 5-я программа
Регион: Москва
Источник: газета "Говорит и показывает Москва"
24-12-1990 - 31-12-1990
Каналы [5]: 1-я программа, 2-я программа, 3-я Московская программа, 5-я Ленинградская программа, Радио
Регион: Москва
Источник: Правда
24-12-1990 - 30-12-1990
Каналы [3]: 1-я программа, 2-я программа, 4-я программа / ННТВ (тестовое вещание)
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
21-12-1990 - 22-12-1990, 24-12-1990 - 31-12-1990
Каналы [2]: 1-я программа, 2-я программа
Регион: Киров
Источник: Кировская правда
24-12-1990 - 30-12-1990
Каналы [2]: Первая программа ЦТ, Вторая программа ЦТ
Регион: Абакан
Источник: газета "Советская Хакасия"
26-12-1990, ср
Каналы [2]: 1-я программа, 2-я программа
Регион: СССР
Источник:
[ - ]
Первая программа
6.30 "120 минут".
8.35 "Посредник" 3-я серия.
9.50 Концерт.
10.30 "Слово".
12.30 Время.
* * *
16.45 ТСН.
17.00 "Теле-ЭКО".
17.30 Детский час.
18.30 Время.
19.00 Актулальное интервью.
19.10 Политические диалого.
20.05 "Все реки текут" 7-я серия.
21.00 Время.
21.50 Человек и закон.
23.05 Коллаж.
23.10 "Оперетта, оперетта!".
0.25 ТСН.
0.40 На чемпионате мира по шахматам.

Вторая программа
8.15 "Загадки каменных лабиринтов". Научно-популярный фильм.
8.35 Окружающий нас мир. 1-й класс.
8.55 Документальный фильм.
9.05 Немецкий язык.
9.35 Окружающий нас мир. 1-й класс.
9.55 Документальный фильм.
10.05 Немецкий язык.
10.35 Природоведение. 3-й класс.
11.05 "Бурда моден предлагает..."
11.35 Природоведение. 3-й класс.
12.05 "20 декабря". 2-я серия.
13.10 Концерт.
14.05 "Какая она - гжель!".
* * *
17.00 М/ф.
17.30 Вспоминая игры...
18.30 Время.
19.00 Концерт.
20.00 Спокойной ночи, малыши!
21.15 Кубок мира по фристайлу.
21.45 Коллаж.
21.50 На IV Съезде народных депутатов СССР.
Развернуть все Свернуть все