wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
6 программ
11-11-1989 - 17-11-1989
Каналы [6]: TV Ljubljana 1, TV Ljubljana 2, TV Zagreb 1 [СР Хорватия], MTV1 [Венгрия], MTV2 [Венгрия], Radio Murska Subota
Регион: Мурска-Субота, СР Словения, Югославия
Источник: Népújság
15-11-1989 - 18-11-1989
Каналы [6]: 1-я программа радио, 3-я программа радио, 4-я программа радио, Московская программа радио, Московская областная программа радио, Ленинградская программа радио
Регион: Москва
Источник: газета "Говорит и показывает Москва"
13-11-1989 - 15-11-1989
Каналы [5]: 1-я программа, 2-я программа, 2х2 / Московская программа, 4-я программа, 5-я программа
Регион: Москва
Источник: газета "Говорит и показывает Москва"
13-11-1989 - 19-11-1989
Каналы [3]: 1-я программа, 2-я программа, 3-я Московская программа
Регион: Москва
Источник: Правда
13-11-1989 - 19-11-1989
Каналы [2]: Первая программа ЦТ, Вторая программа ЦТ
Регион: Абакан
Источник: газета "Советская Хакасия"
15-11-1989, ср
Каналы [2]: DDR 1, DDR 2
Регион: Германия (ГДР и ФРГ)
Источник: tvprogramme.net
[ - ]
Programm vom Mittwoch, dem 15. November 1989
Erfasst von Tobias Becker
DDR 1DDR 1
07.55
Englisch (34./Kl.8)
08.25
Russisch (5./Kl.9)
08.50
Geschichte (Kl.10)
09.25
Aktuelle Kamera
10.00
Warschauer Konzert
Fernsehspiel
11.20
Beobachtungen in Japan
3. Folge
12.00
Vom Scheitel bis zur Sohle
12.25
 - 12.30
AK-Kurznachrichten
15.25
Drei Unentwegte
Ungarischer Tierfilm
17.00
Nachrichten
17.15
Halbzeit
18.00
Die Kinder aus Poniatowa
19.00
Visite-nochmals nachgefragt
19.25
Das Wetter
19.30
Aktuelle Kamera
20.00
Hatari!
Film
22.30
AK-Kurznachrichten
22.40
Sport spezial
23.00
Kino-Musik mit Dagmar Frederic
DDR 2DDR 2
07.55
ESP (Kl.9)
08.25
ESP (Kl.7)
08.50
Biologie (Kl.9)
09.35
Geographie (Kl.6)
10.05
Geschichte (Kl.6)
11.05
Geschichte (Kl.8)
11.45
Literatur (Kl.10)
12.10
Biologie (Kl.5)
12.45
Englisch (8./Kl.7)
13.10
ESP (Kl.9)
13.30
ESP (KL.7)
17.15
Ellentie
Kinderfernsehen
17.45
Nachrichten
17.50
Unser Sandmännchen
17.55
Sport spezial
Fußball-WM-Qualifikation Österreich-DDR
20.00
Winter ade
DEFA-Dokumentarfilm
22.00
AK-Zwo
22.15
D`Artagnan und die drei Musketiere
Fernsehfilm
Folge 1
23.30
Unter Indianern, Lappen und Beduinen


b/w Schwarz/Weifl-Sendung
(Wh.) Es handelt sich um eine Wiederholung.
(OmU) Original mit Untertiteln.

Direkter Link zur Datenbank von fernsehserien.de und tv-kult.de


Развернуть все Свернуть все