wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
3 программы
12-09-1983 - 18-09-1983
Каналы [3]: 1-я программа, 2-я программа, 3-я Московская программа
Регион: Москва
Источник: Правда
12-09-1983, пн
Каналы [1]: 1-я программа
Регион: Москва
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
08.00 Время
08.40 "В гостях у сказки"
09.20 "Очевидное - невероятное"
10.20 "Небесные ласточки". 2 серия фильма
12.30 Новости
14.00 Новости
14.20 "Поэт Мирсаид Миршакар". Фильм
14.40 "Рап­содия". Фильм-концерт
15.10 "Мамина школа"
15.40 "Объек­тив"
16.10 "Знание — сила"
16.55 "По Эфиопии". Кино­обозрение
17.25 "Честь — по труду". "Трудный и прекрас­ный лен"
17.55 "Футбольное обозрение"
18.30 П. И. Чай­ковский - "Ромео и Джуль­етта". Увертюра-фантазия.
18.55 "Вызываем огонь на себя". Фильм
20.30 "Время"
21.05 Встреча с поэ­том Е. Долматовским в До­ме культуры издатель­ства "Правда".
22.35 "Сегод­ня в мире"
12-09-1983, пн
Каналы [1]: 1-я программа 2-я-программа 3-я-Московская программа
Регион: Г.Краснокаменск Читинская область
Источник: Газета Слава труду
[ - ]
1-я программа

08 00 Время
08 40 В гостях у сказки
09 20 Очевидное-невероятное
10 20 Небесные ласточки
12 30 Новости
14 00 Новости
14 20 Поэт Мирсаид Миршакар
14 40 Рапсодия
15 10 Мамина школа
15 40 Обьектив
16 10 Знание-сила
16 55 По Эфиропии кинобозрение
17 25 Честь по труду Трудный и прекрасный лен
17 55 Футбольное обозрение
18 30 П.И Чайковский Ромео и Джульетта
18 55 Вызываем огонь на себя
20 30 Время
21 05 Встреча с позтом Е.долматовским В доме культуры издательства правда
22 35 Сегодня в мире

2-я-программа

08 15 Поединок
08 35 Слово в полку Игореве и Русская культура
09 05 Русская речь
09 35 Слово в полку Игореве и Русская культура
10 05 Чему в намучает в ПТУ
10 35 В И Ленин Партийная организация и Партийная литература 10-й класс
11 05 Наука и жизнь
12 10 Природоведенный
12 30 Учителю урок музыки 2-й класс
13 30 Жил-позт
14 35 Документальные фильмы
18 20 Документальные фильмы
18 30 Чемпионат СССР по Военно-прикладоному многобрью
19 00 Служу советскому союзу
20 15 Чемпионат мира по мотоспорту
21 00 Время
21 35 Художественный телефильм
22 10 Чемпионаты мира по баскетболу Женщины Сборная болгарии Сборная СССР

3-я-Московская программа

19 00 Москва
19 30 Знакомьтесь зарубежный цирк
20 15 Русский лес
20 45 Справочное бюро
21 00 Время
21 35 Концерт Академического оркестра русских народных инструментов
22 35 Рассказы о художниках
Развернуть все Свернуть все