wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
4 программы
05-07-1980, сб
Каналы [4]: 1-я программа, 2-я программа, 4-я программа, Радио
Регион: Москва
Источник: Правда
30-06-1980 - 06-07-1980
Каналы [3]: 1-я программа, 2-я программа, 4-я программа
Регион: Москва
Источник: Правда
30-06-1980 - 06-07-1980
Каналы [2]: Первая программа ЦТ, Вторая программа ЦТ
Регион: Абакан
Источник: газета "Советская Хакасия"
05-07-1980, сб
Каналы [2]: 1-я программа, 2-я программа
Регион:
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
Первая программа
10:00 "Время"
10:40 Утренняя гимнастика
11:05 "Веселые игры"
11:15 Для вас, родители
11:45 Больше хороших товаров
12:15 "Рассказы о художниках". А. Саврасов
13:00 Завтра - День работников морского флота
13:15 "Есть на Волге утес". Концерт
13:45 Советы и жизнь
14:15 Экран собирает друзей
15:00 Тираж "Спортлото"
15:15 Сегодня - Международный день кооперации
15:45 Концерт, посвященный Международному дню кооперации
16:30 Новости
16:45 Фильм - детям. "Бронзовая птица". Телевизионный многосерийный художественный фильм. 3-я серия
17:50 Наш адрес - Советский Союз
18:30 Очевидное - невероятное
19:30 Концерт артистов балета
20:05 Беседа политического обозревателя Ю.А. Летунова
20:35 Программа мультфильмов
21:05 Беседа на международные темы политического обозревателя газеты "Правда"
21:50 Премьера фильма-спектакля Государственного академического театра имени Евг. Вахтангова "Великая магия". Автор - Э. де Филиппо
23:00 "Время". Информационная программа
23:35 Продолжение фильма-спектакля "Великая магия"
00:45 Цыганские песни в исполнении В. Вишневской
01:20 - 01:30 Новости

Вторая программа
11:00 "Доказательство от противного". Телевизионный документальный фильм
11:30 Наш сад
12:00 Русская речь
12:30 Музыкальная программа "Утренняя почта"
13:05 Шахматная доска
13:35 Телестадион
14:05 Человек и закон
14:35 Чемпионат СССР по велоспорту
15:00 На арене цирка
15:45 Знай и умей!
16:30 Концерт артистов оперетты
17:25 М. Горький "Дачники". Фильм-спектакль
20:15 Здоровье
21:00 "Жизнь моя опера". Фильм-спектакль
22:15 Международные соревнования на призы братьев Знаменских
23:00 С. Рахманинов. Третья симфония
23:40 - 00:50 "День первый, день последний". Телевизионный худфильм.
Развернуть все Свернуть все