wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
3 программы
02-10-1978 - 08-10-1978
Каналы [4]: 1-я программа, 2-я программа, 3-я программа, 4-я программа
Регион: Москва
Источник: Правда
07-10-1978, сб
Каналы [4]: 1-я программа, 2-я программа, 4-я программа, Радио
Регион: Москва
Источник: Правда
07-10-1978, сб
Каналы [3]: Первая программа, Вторая программа, Четвёртая программа
Регион: Москва
Источник:
[ - ]

7 октября 1978

Первая программа
08:00, 21:00 - «Время»
08:50 - Гимнастика
09:05 - Концерт
09:25 - «Для вас, родители!»
09:55 - Музыкальная программа «Утренняя почта»
10:20 - Архитектура Московского Кремля
10:55 - «Сегодня – День Конституции СССР»
11:30 - «Песни и танцы народов СССР»
12:15 - «Олимпиада-80»
13:00 - Д. Шостакович – Первый концерт для фортепьяно с оркестром
13:20 - «Здоровье»
14:05 - Тираж «Спортлото»
14:20 - «В мире животных»
15:20 - «Василиса Прекрасная». Мультфильм
15:40 - Концерт Государственного Рязанского русского народного хора
16:10 - «Я – гражданин Советского Союза». Поэтическая композиция
16:30 - «Песня-78»
17:00 - Хоккей. «Салават Юлаев» - «Спартак». 1-й период
17:35 - «Советский Союз глазами зарубежных гостей»
17:50 - Хоккей. «Салават Юлаев» - «Спартак». 2-й период
18:25 - Новости
18:40 - Хоккей. «Салават Юлаев» - «Спартак». 3-й период
19:20 - «Член правительства». Художественный фильм
21:00 - «Время»
21:30 - Праздничный концерт мастеров искусств. По окончании – Новости



Вторая программа
19:00 - «Москва»
19:35 - Документальные фильмы
20:15 - «Спокойной ночи, малыши!»
20:30 - «Сельские объекты Подмосковья – досрочно!»
21:00 - Играет лауреат международных конкурсов Р. Гвасалия (скрипка)
21:30 - Л. Радищев. «Всегда на марше». Телеспектакль
22:45 - «Солнце в ладони». Документальный телефильм. По окончании – Московские новости



Четвёртая программа
08:00 - Концерт ансамбля советской песни
08:25 - «Объектив»
08:55 - «Движение без опасности»
09:25 - «Творчество народов мира»
09:55 - «Поэзия». В. Маяковский
10:40 - «Весёлые старты»
11:25 - «От всей души». Встреча с тружениками г. Каменец-Подольский
13:00 - «Восточное сказание». Фильм-балет
14:05 - «День-деньской». Фильм-спектакль
16:40 - «Роняют золото каштаны». Документальный телефильм
17:00 - Концерт артистов зарубежной эстрады
17:20 - «Клуб кинопутешествий»
18:20 - «У театральной афиши»
19:20 - «Вечерние мелодии»
20:15 - «Спокойной ночи, малыши!»
20:30 - Чемпионат мира по акробатике
21:00 - «Вечные краски». Документальный фильм
21:30 - «Мои дорогие». Художественный фильм




Развернуть все Свернуть все