wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Добавить программу
Год: Регион: Канал:
2 программ
06-11-1977, вс
Каналы [4]: 1-я программа, 2-я программа, 4-я программа, Радио
Регион: Москва
Источник: Правда
06-11-1977, вс
Каналы [3]: Первая программа, Вторая программа, Четвёртая программа
Регион: Москва
Источник:
[ - ]

6 ноября 1977

Первая программа
09:00, 18:00 - Новости
09:10 - Гимнастика (цв.)
09:30 - «Слава Родине, Октябрю!». Стихи советских поэтов в исполнении школьников (цв.)
10:15 - «Музыкальный киоск» (цв.)
10:45 - «Архитектура 1967-1977 годы» (цв.)
11:15 - «Тебе, атакующий класс!». Фильм-плакат (цв.)
11:35 - «Москвичка». Телеклуб (цв.)
12:50 - «Умные вещи». Художественный телефильм. 2-я серия (цв.)
14:00 - Кубок СССР по хоккею. Финал. ЦСКА – «Спартак» (цв.)
16:15 - Концерт Государственного ансамбля танца Сибири (цв.)
17:00 - Документальный телефильм «Верность» (цв.)
18:15 - Концерт ансамбля скрипачей ГАБТ СССР (цв.)
18:45 - «Говорят ветераны революции» (цв.)
19:15 - Концерт фортепьянной музыки
19:30 - «Вдохновляющий пример Октября». Интервью Первого секретаря ЦК Компартии Кубы, Председателя Государственного совета и Совета Министров Республики Куба товарища Фиделя Кастро Рус советскому телевидению
19:45 - Художественный телефильм «Хождение по мукам». 13-я серия – «Хмурое утро». Премьера (цв.)
21:00 - «Время»
22:00 - «Пою моё Отечество». Праздник песни (цв.). По окончании – Новости



Вторая программа
19:00 - Репортаж о совместном торжественном заседании Московского городского комитета КПСС, Московского городского Совета народных депутатов, посвящённом 60-летию Великой Октябрьской социалистической революции
19:30 - Документальные фильмы
20:15 - «Спокойной ночи, малыши!» (цв.)
20:30 - «Творчество народов мира» (цв.)
21:00 - А. М. Горький. «Достигаев и другие». Фильм-спектакль Государственного академического Малого театра СССР



Четвёртая программа
09:00 - Утренняя музыкальная программа (цв.)
09:30 - «Очевидное – невероятное» (цв.)
10:30 - «Страна моя». Кинопрограмма (цв.)
11:25 - «Избранные страницы советской музыки». И. Дунаевский
12:25 - «Встреча с Пеппи». Документальный телефильм (цв.)
12:45 - «В добрый путь!» (цв.)
14:25 - А. Арбузов. «Город на заре». Фильм-спектакль Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова
16:35 - «Бей, барабан!». Художественный фильм
18:15 - «Здоровье» (цв.)
19:00 - «О балете» (цв.)
20:15 - «Спокойной ночи, малыши!» (цв.)
20:30 - «Солнце над Уэленом». Документальный фильм (цв.)
20:40 - «Образ коммуниста в советской литературе» (цв.)
22:00 - Футбол. «Динамо» (Киев) – «Кайрат» (цв.)