[ - ]
Среда. 10 Января.
ОРТ
06.00 Телеканал "Доброе утро".
09.00 НОВОСТИ.
09.15 Сериал "Воздушные замки".
10.15 Сериал "Скарлетт" (1) (США).
11.15 Док. сериал "Все путешествия команды Кусто": "Сумерки над Аляской".
11.45 "Ералаш".
12.00 НОВОСТИ.
12.15 Телеканал "Добрый день".
12.55 Сериал "Мушкетеры двадцать лет спустя" (2).
14.20 "Как это было": "Золото советского футбола". 1956 год.
15.00 НОВОСТИ.
15.20 "Зов джунглей".
15.45 "...До 16 - ти и старше".
16.30 М/сериал "Покемон".
16.45 "Ералаш".
16.55 Сериал "ВОЗДУШНЫЕ ЗАМКИ".
18.00 НОВОСТИ.
18.25 Док. сериал "Все путешествия команды Кусто": "Акулы".
18.55 "Человек и закон".
19.40 Сериал "Скарлетт" (2) (США).
20.45 "Спокойной ночи, малыши!".
21.00 ВРЕМЯ.
21.50 "КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ" х. ф. (США).
23.55 "Виктор Цой. Посвящение. Кинопробы...". Концерт в "Олимпийском" (1).
00.40 НОВОСТИ.
01.00 Сериал "Баффи" (США) (до 1.50).
Среда. 10 Января.
РТР
06.00 ВЕСТИ.
06.15 "Доброе утро, Россия!".
06.20 Программа "Семейные новости".
06.30 "Доброе утро, Россия!".
06.50 "Вестипресса"
07.00 ВЕСТИ.
07.15 Программа "Семейные новости".
07.50 "Новости потребительского рынка"
08.00 ВЕСТИ.
08.40 "Доброе утро, Россия!".
08.50 Вести СПб.
09.00 ВЕСТИ.
09.15 "Черным по белому".
09.20 "Дежурная часть".
09.35 Детям: "Телепузики".
10.00 Сериал "Мануэла".
11.00 ВЕСТИ.
11.30 Сериал "СантаБАРБАРА" (США).
12.20 Токшоу "Что хочет женщина".
13.00 "Старая квартира".
14.00 ВЕСТИ.
14.30 Сериал "Селеста".
15.15 Сериал "Луиза Фернанда".
16.10 М/сериал "Том и Джерри".
16.25 Сериал "Друзья"2.
17.00 ВЕСТИ.
17.30 "Дворцовые тайны": "Странный император".
18.00 Токшоу "Свобода слова",
18.30 Вести СПб
18.50 "Город принял".
19.00 Сериал "История любви".
20.00 ВЕСТИ.
20.30 "Подробности".
20.50 "ПИРАТЫ" х. ф. (2) (Италия).
22.50 "Обо всем!". Семен Альтов.
23.00 ВЕСТИ.
23.30 Вести СПб.
23.40 Сериал "Профиль убийцы".
00.30 "НЕ ГОВОРИТЕ ДАМЕ 'НЕТ'" х. ф. (Германия).
02.05 "Дежурная часть".
02.15 Погода.
Среда. 10 Января.
ТВ-ЦЕНТР
06.00 НАСТРОЕНИЕ.
09.00 "Портрет незнакомки": Н. Бондарчук.
09.25 М. ф.
09.40 Сериал "Моя дорогая Изабель".
10.35 Магазин на экране.
11.00 СОБЫТИЯ.
11.15 Телеканал "Дата".
12.00 Сериал "Пария. Поруганная честь" (Франция).
13.00 "Бродвей. Brodway".
14.00 СОБЫТИЯ.
14.15 Сериал "Инспектор Деррик".
15.25 "Секреты долголетия".
15.30 "Полевая почта".
16.25 Компас.
16.30 "Театральные ряды": Театр "Современник".
17.00 СОБЫТИЯ и Погода.
17.20 Мультипульти.
17.30 Телестадион.
18.00 "Секреты Фемиды".
18.30 "Пять вопросов".
19.00 "Петербургское время".
19.45 Компас.
20.00 СОБЫТИЯ.
20.45 Сериал "Самозванцы" (Россия).
21.40 Погода.
21.45 Сериал "Жара в ЛосАнджелесе" (США).
22.45 "Особая папка".
23.15 "Времечко" и СОБЫТИЯ.
00.20 "Ночной попет".
00.55 "Открытый проект" (до 1.55).
Среда. 10 Января.
НТВ
08.55 "Забытый полк".
09.45 "Премудрый пескарь" м. ф.
10.00 СЕГОДНЯ.
10.20 Сериал "Скорая помощь".
11.10 Сериал "Любовь и тайны Сансет Бич" (до 12.00).
12.00 СЕГОДНЯ.
12.30 Сериал "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": "СОКРОВИЩА АГРЫ" (2).
14.00 СЕГОДНЯ.
14.35 "Среда".
15.00 "Старый телевизор".
15.40 "Свидетель века".
16.00 СЕГОДНЯ.
16.30 Сериал "Элен и ребята".
17.35 "Впрок".
17.45 Сериал "Страсть".
19.00 СЕГОДНЯ.
19.40 Сериал "Скорая помощь" (США).
20.40 "Совершенно секретно. Информация к размышлению".
21.30 "Профессия - репортер": Виталий Бузуев. "Армия Трясогузки".
22.00 СЕГОДНЯ.
22.45 "Тушите свет".
22.55 Сериал "Возвращение Титаника'".
00.00 СЕГОДНЯ в полночь.
00.30 "Антропология" (до 1.25).
Среда. 10 Января.
КУЛЬТУРА
08.05 Новости культуры.
08.20 После новостей...
08.40 "ВЕНЕЦИЯ ЗИМОЙ" х. ф. (2).
10.10 Играет Э. Вирсаладзе.
10.35 "Переворот" д. ф.
11.25 Сериал "Отверженные" (2) : "Лачуга Горбо".
12.30 Новости культуры.
12.40 "Дикие лебеди" м. ф.
13.35 "Антикварная опера".
14.30 Погода.
14.35 "Слово".
14.45 "Живое дерево ремёсел".
14.55 М/сборник.
15.30 "Вместе с Фафалей".
15.45 "О Рождестве в стихах и музыке".
16.00 НОВОСТИ.
16.10 Сериал "Маленький бродяга".
16.35 М. ф.
17.00 Телеэнциклопедия.
17.15 "Все суры корана".
17.25 Сериал "Отверженные" (2) : "Лачуга Горбо".
18.30 "Слово".
18.40 "Форма".
19.05 "Из концертного зала": Еврейские мелодии в джазе.
19.45 Тайны портретного фойе: "Леонид Леонидов". Авт. программа А. Смелянского.
20.10 "Вечерняя сказка" и М/ сериал "Ох, уж эти детки".
20.30 Новости культуры.
20.49 "Простые вещи": История одного кулинарного рецепта.
20.50 "Прозрение. Сон о Флоренском" д. ф.
21.40 После новостей...
22.00 "Вокзал мечты": Ю. Башмет.
22.25 "ВЕНЕЦИЯ ЗИМОЙ" х. ф. (2) (Франция).
00.00 Новости культуры.
Среда. 10 Января.
ТВ6-МОСКВА
06.00 "День за днём".
06.45 Дорожный патруль.
07.00 "День за днём".
09.00 НОВОСТИ.
09.10 " 20 000 ЛЬЕ ПОД ВОДОЙ" х. ф. (1).
10.55 Сериал "Первая волна" - 2 (4).
11.45 Телемагазин.
12.05 "Пальчики оближешь".
12.30 Юмор. шоу "АмбаТВ".
13.00 "День за днём".
14.35 "Петерс попшоу".
15.00 НОВОСТИ.
15.15 Телемагазин.
15.30 Сериал "Тропиканка" (51).
16.30 Телемагазин.
16.50 Дискканал.
18.00 Юмор. сериал "Женаты... с детьми" (18).
18.40 "В то же время".
18.55 "Наши любимые животные".
19.30 "Петерс попшоу".
20.00 НОВОСТИ дня.
20.30 Токшоу "Я сама": "Сорок лет счастья".
21.25 Сериал "Первая волна"2.
22.30 "В то же время".
22.45 НОВОСТИ.
23.05 Сериал "Алло, алло!".
23.35 Дискканал.
00.09 "Дорожный патруль".
00.23 "Ночь азарта".
00.56 Погода.
01.40 "Дорожный патруль".
01.55 "Ночь азарта".
Среда. 10 Января.
CТС
06.55 Погода и М. ф.
07.25 М/сериал "Приключения Вуди и его друзей".
07.50 Астропрогноз.
07.55 БизнесПетербург.
08.00 Новости и Погода.
08.30 Сериал "Беверли Хиллз 90210" - 4 (6).
09.30 Сериал "Путешествия в параллельные миры".
10.30 "МИРАЖ" х. ф. (США).
13.00 Сериал "Чарльз в ответе".
14.00 Муз. программа.
15.00 М/сериалы "Приключения Вуди и его друзей" и "Тасманский дьявол".
16.00 М/сериалы "Скуби Ду" и "Супермен".
17.00 Сериал "Рыцарь дорог".
18.00 Сериал "Частный детектив Магнум" (США).
19.00 НОВОСТИ и Погода.
19.25 "Смотри!".
19.30 "Арсенал".
20.00 Сериал "Звездный путь" (8).
21.00 "СЛАДКОЕ ЗЕЛЬЕ" х. ф. (США).
23.30 БизнесПетербург.
23.35 НОВОСТИ и Погода.
00.00 "Смотри!".
00.05 "Эго". Астропрогноз.
00.15 "Машина и женщина".
00.30 Сериал "Как в кино".
01.00 Сериал "Игроки" (14).
02.00 "Уездный город N" и "Аквариум" (муз.) (1).
03.00 Погода.
Среда. 10 Января.
ТНТ
06.20 Утренний разговор.
07.00 М/сериал "Волшебник Изумрудного города" (5) : "Разоблачение великого и ужасного".
07.30 "На свежую голову!".
09.00 Сериал "Марисоль" (86).
10.00 "Из жизни женщины".
10.30 Сериал "Одиссея" (2).
11.25 Магазин на диване.
11.35 "МЭЛ" х. ф. (Канада).
13.30 Телемагазин.
14.15 "Везет же людям!".
14.30 Сериал "СанТропе" - 2 (48).
15.30 М/сериал "Волшебник Изумрудного города" (5) : "Разоблачение великого и ужасного".
16.00 Сериал "Приключения швейцарской семьи Робинсон" (27).
16.30 Сериал "Власть желания".
17.30 Док. сериал "Служба спасения животных" (5).
18.00 Сериал "Я люблю Люси".
18.30 "Из жизни женщины".
19.00 "Простые истории". Телевизионные рассказы Натальи Фирсовой.
19.25 Погода.
19.30 Сериал "Одиссея" (3).
20.30 "СегоднячкоПитер".
21.25 Погода.
21.30 "НАПИШИ РОМАН" х. ф. (США).
23.55 Погода.
00.00 "Везет же людям!".
00.15 Шоу "Страсти по Соловьеву".
00.50 Сериал "Такая разная Трейси" (14).
01.30 Астропрогноз Павла Глобы.
01.35 Ночной разговор у А. Лушникова.
03.05 Киномузыка.
03.15 "Леншинмонтаж".
04.15 "Lushnikov.cult.ru Юрия Кукина" (2).
04.25 "Взгляд со стороны пирамид" д. ф.
04.55 "Поет Марина Капуро".
05.10 Музыка.
05.20 "НЕДУГ ТЩЕСЛАВИЯ" х. ф. (2) (Англия).
Среда. 10 Января.
ТВ3-РОССИЯ
08.30 "Победоносный голос верующего".
09.00 Сериал "Истории южных морей".
10.00 "ИЩИ ВЕТРА" х. ф. (Россия).
12.00 "НОЧНЫЕ ЗАБАВЫ" х. ф. (Россия).
14.00 Клуб "Здоровая семья".
14.30 "ЧАСТНЫЕ УРОКИ" х. ф. (США).
16.30 Клуб "Здоровая семья".
17.00 "СВАДЕБНЫЙ ПОДАРОК" х. ф. (Россия).
19.00 "ВОЗМЕЗДИЕ" х. ф. (США).
21.00 "ОДИНОКИЙ МСТИТЕЛЬ" х. ф. (США).
23.00 "Салон путешествий".
23.30 "ЧЕСТЬ и ЯРОСТЬ" х. ф. (США).
Среда. 10 Января.
REN TV
07.00 М/сериалы "Спидигонщик", "Огги и тараканы" и "Симпсоны".
08.30 Сериал "Симулятор" (2) (США).
09.30 НОВОСТИ.
09.45 "НЕИЗВЕСТНЫЕ ЛИЧНОСТИ" х. ф. (США).
11.35 "Женщина и мужчина".
12.00 "Доска объявлений".
12.05 "ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ В МАРИЕНБАДЕ" х. ф. (Франция, Италия).
14.05 "Метро".
14.20 Телемагазин.
14.30 НОВОСТИ.
14.45 "Случайный свидетель".
15.15 "Телеспецназ".
15.30 Сериал "Пляж".
16.30 М/сериалы "Роботыниндзя" и "Спидигонщик".
17.30 Сериал "На гребне волны" (68).
18.30 "Кинобудка".
18.55 Доска объявлений.
19.00 Сериал "Гресия" (112).
20.00 "Случайный свидетель".
20.30 "Петербургская хроника".
20.45 "Деладелишки".
20.50 "Прессмикс": Елена Проклова.
21.20 "Ясновидение".
21.30 Сериал "M.A.S.H".
22.00 Сериал "Загадочный мир" (11) (США).
23.05 "БАЛАНС СИЛ" х. ф. (Канада).
01.05 НОВОСТИ.
01.20 "ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ В МАРИЕНБАДЕ" х. ф. (Франция, Италия).
03.10 Доска объявлений.
Среда. 10 Января.
МУЗ-ТВ
06.00 Зажигай!
09.00 МузМетель.
09.15 Наше.
11.15 Shейкеr.
13.45 "Взрослые песни".
14.00 Proновости.
15.00 Proновости.
15.04 2 FrеШ.
15.15 Shейкеr
16.00 Наше.
17.15 Shейкеr
18.45 Наше.
20.00 MyзZone.
20.15 Shейкеr.
21.45 Шоу "Парочки".
22.00 Proновости.
23.00 Proновости.
23.04 2 FrеШ.
23.15 Shейкеr.
00.00 Наше.
01.15 Shейкеr.
02.00 Теленочь.
04.00 Shейкеr.
Среда. 10 Января.
MTV
07.00 Бодрое утро.
09.00 Папараццi.
09.15 Биоритм.
10.00 Сериал "Факультет".
10.30 Биоритм.
11.00 Украинская 20 - ка.
12.00 Стилиссимо.
12.30 Биоритм.
15.00 Partyzone.
16.00 Bzone.
17.00 Interzone.
18.00 Новая атлетика.
18.30 Биоритм.
19.00 Русская 10 - ка.
20.00 Beavis & ButtHead.
20.30 Биоритм.
23.00 Alterzone.
00.00 Биоритм.
00.30 Папараццi.
00.45 Extra.
02.00 Рандеву.