[ - ]
ОРТ
06.00 Телеканал "Доброе утро"
09.00 Новости
09.15 "Воздушные замки". Сериал
10.15 "Кто хочет стать миллионером?". Телеигра
11.10 "Ф.Кусто: предчувствие будущего". Сериал
11.45 История одного шедевра. Ю.Пименов. "Новая Москва"
12.00 Новости
12.15 Телеканал "Добрый день"
12.45 "Операция "Трест". 3-я серия
14.20 Человек и закон
15.00 Новости
15.20 Программа "100%"
15.45 ...До шестнадцати и старше
16.20 "Покемон". Мультсериал
16.45 "Ералаш"
16.55 "Воздушные замки". Сериал
18.00 Новости
18.25 Космос: 9 минут до неба. "Орбита риска"
18.55 А.Гордон и В.Соловьев в программе "Процесс"
19.40 Премьера. "Звездный отряд". Документальный фильм
20.45 Спокойной ночи, малыши!
21.00 Время
22.00 Фильм "Разбег"
23.35 Космос: 9 минут до неба. "Обратный отсчет"
00.00 Новости
00.20 Фильм "Гонки по вертикали". 3-я серия
РТР
07.00, 08.00, 09.00, 10.00 Вести.
07.15 "МАНУЭЛА", х/ф.
07.50 "Сказка на завтрак".
08.15 Семейные новости.
08.25 "Телепузики".
08.50 "ППС". Красноярск. Криминальная хроника.
09.30 "Открытая таможня".
09.45 "Православный календарь".
09.50 "Сегодня". Прогноз погоды.
09.55 "Телегид".
10.15 "ДЖОКЕР", х/ф.
12.00 Вести.
12.30 "CАНТА-БАРБАРА", х/ф.
13.30 "СЕЛЕСТА", х/ф.
14.30 "ИКС-экспресс".
14.40 "Минуты классики"
14.50, 18.30, 18.50, 19.50 "Завтра".
14.55, 18.55, 19.55, 21.45 "Телегид".
15.00 Вести.
15.30 "Что хочет женщина".
16.00 "ШАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ", х/ф.
16.30 "ЛУИЗА ФЕРНАНДА", х/ф.
17.25 "ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ", х/ф.
18.00 Вести.
18.35 "Открытая студия".
19.00 "ИКС".
19.25 "ППС". Красноярск. Криминальная хроника.
19.35 "Законодательная власть".
20.00 "Моя семья". Избранное.
"Измена в понимании мужчин и женщин".
21.00 Вести.
21.30 "ИКС".
21.50 "МАРШ ТУРЕЦКОГО": "НОЧНЫЕ ВОЛКИ", х/ф.
23.15 "Откройте, милиция!", д/ф.
23.45 "Фитиль".
24.00 Вести.
00.30 "Местное время": "Мир сегодня".
00.40 "Подробности".
00.50 "Дежурная часть".
01.00 "ПЛОЩАДЬ ВАШИНГТОНА", х/ф.
03.05 "Горячая десятка".
ТВК
5.50 Дорожный патруль.
6.00 МЕТЕОТАЙМ
6.05 "ТРОПИКАНКА".
7.00 "НОВОЕ УТРО".
9.05 Сериал "ГВАДЕЛУПЕ".
9.55 МЕТЕОТАЙМ.
10.00 Телемагазин.
10.15 Дорожный патруль.
10.25 "ЗАЛ ОЖИДАНИЯ". Х/Ф, 3-я серия.
11.30 МЕТЕОТАЙМ.
11.35 "Аня, Карина и Женя представляют..."
12.55 МЕТЕОТАЙМ.
13.00 Новости ТВ-6.
13.10 "ОКРАИНА". Х/Ф.
15.00 МЕТЕОТАЙМ.
15.05 Сериал "ПСИ-ФАКТОР".
16.00 "СВ-ШОУ".
17.00 МЕТЕОТАЙМ.
17.05 Телемагазин.
17.15 Юмористический сериал "ТРЕТЬЯ ПЛАНЕТА ОТ СОЛНЦА".
17.45 МЕТЕОТАЙМ.
17.50 БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
17.55 "ТРОПИКАНКА".
18.55 МЕТЕОТАЙМ.
19.00 Новости ТВ-6.
19.10 Сериал "ГВАДЕЛУПЕ".
20.00 НОВОСТИ ТВК.
20.45 Мелодрама "РОГОНОСЕЦ" .
22.20 "БУДНИ" Марины Добровольской.
22.45 МЕТЕОТАЙМ.
22.50 Сериал "ПСИ-ФАКТОР".
23.30 НОВОСТИ ТВК.
23.50 Дорожный патруль.
0.00 НОВОСТИ ДНЯ.
0.25 МЕТЕОТАЙМ.
0.30 Телемагазин.
0.40 "НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ". Х/Ф.
2.25 Любишь-смотри.
2.40 Дорожный патруль.
3.00 Новости.
3.20 "Ночной сеанс".
5.00 ДИСК-канал.
7 КАНАЛ
6.20 "Победоносный голос верующего".
6.53 "ЗА 7 МИНУТ". Информационный канал.
7.00 "Икс-мен". М/ф.
7.30 "Шкодливый пес". М/ф.
8.00 "ДОЛИНА КУКОЛ". Сериал.
8.30 "Телеспецназ".
8.45 "ДАРМА И ГРЕГ". Комедийный сериал.
9.30 НОВОСТИ.
9.45 Боевик "БЕСПРЕДЕЛ".
11.25 "Баркод-460".
11.35 "Победоносный голос верующего".
12.05 Триллер "ДЕТИ ТЬМЫ".
14.20 "Старая игрушка". М/Ф.
14.30 НОВОСТИ.
14.45 "Телеспецназ".
15.00 "ПЛЯЖ". Сериал.
16.00 "ИГРЫ В ПОДКИДНОГО". Сериал.
17.00 "Икс-мен". М/ф.
17.30 "Шкодливый пес". М/ф.
17.53 "ЗА 7 МИНУТ".
18.00 "РАУЗАН". Теленовелла.
18.53 "ЗА 7 МИНУТ".
19.00 "Случайный свидетель".
19.20 "МОНИТОР". Все о компьютерах.
19.30 "ОБОЗРЕНИЕ-7". Информационный канал.
20.00 "Симпсоны". М/ф.
20.30 Боевик "БЕСПРЕДЕЛ".
22.23 "ЗА 7 МИНУТ".
22.30 "ИГРЫ В ПОДКИДНОГО". Сериал.
23.30 "Телеспецназ".
23.45 "ПЛЯЖ". Сериал.
0.45 Музыкальный канал.
1.05 НОВОСТИ.
1.20 Триллер "ДЕТИ ТЬМЫ".
АФОНТОВО-9
05.00 "ТВ-курьер".
05.35 Новости "Афонтово".
05.55 "Глобальные новости".
Астрологический прогноз Павла Глобы.
06.00-09.00 "Утренний кофе".
06.00-09.00 Каждые полчаса - прогноз погоды.
06.00-08.00 Караоке-шоу "Проснись и пой!"
06.30, 07.00, 07.30, 08.45 Новости утром.
06.35, 07.35, 08.50 На ночь глядя.
06.40 Дела.
06.50 Прямое включение радио "Афонтово".
07.12 "Пасхальная сказка", м/ф. Часть 4-я.
07.25 Дневник фестиваля "Золотая прядь".
07.40 "Узнай Японию". Конкурс.
08.00 "КОФЕ С АРОМАТОМ ЖЕНЩИНЫ", х/ф.
09.00 "СЕНЬОРА", х/ф.
09.30 "Хит-парад на ТНТ".
09.50, 11.25, 12.20, 13.10 "Курсор".
10.00 "Из жизни женщины".
10.30 "ДЕТЕКТИВ НЭШ БРИДЖЕС-2", х/ф.
10.55, 11.50, 12.50, 13.25 Прогноз погоды.
11.35 "ДЖЕК БРАУН - ГЕНИЙ", х/ф.
13.30 "Дела".
14.00 "Телемагазин".
14.30 "ТРИДЦАТЬ СЛУЧАЕВ МАЙОРА ЗЕМАНА", х/ф.
15.30 "Клоун Ро и его собака Коко",
"Красивая коза и лягушка", м/ф.
16.00 "ТАЙНЫЙ МИР АЛЕКС МАК-3", х/ф.
16.30 "Я ЛЮБЛЮ ЛЮСИ", х/ф.
17.05 "ВЛАСТЬ ЖЕЛАНИЯ", х/ф.
Вечер на "Афонтово".
18.00 Новости "Афонтово".
18.05 "Из жизни женщины".
18.30 "Удивительные люди", д/ф.
18.55 Новости "Афонтово".
19.00 "ДЕТЕКТИВ НЭШ БРИДЖЕС-2", х/ф.
20.00 Новости "Афонтово".
20.30 "Кофе вечерком".
21.00 "БРИТАНИК", х/ф.
23.00 "Дела".
23.15 Новости "Афонтово".
23.35 "Страсти по Соловьеву".
00.05 "Глобальные новости".
Астрологический прогноз Павла Глобы.
00.10 "ТВ-курьер".
00.35 "Титаны рестлинга на ТНТ".
01.30 Музыка ТНТ.
ПРИМА-ТВ
06.00 "Война с реальностью" Сериал
07.00 КРАСНОЯРСК СЕГОДНЯ
07.30 "Приключения Вуди и его друзей" М/ф
08.00 "Беверли хиллз 90210" Сериал
09.00 Музыка на канале
09.30 "Мелроуз плейс" Сериал
10.30 Кино на канале Шанс"
12.30 "Как казаки инопланетян встречали" М/ф
13.00 Комедия на канале "Чарльз в ответе"
13.30 КРАСНОЯРСК СЕГОДНЯ
13.40 МУЗЫКА НА КАНАЛЕ
14.00 "Северная сторона" Сериал
15.00 "Приключения Вуди и его друзей" М/ф
15.30 "Альф" М/ф
16.00 "Скуби и Скрэппи" М/ф
16.30 "Бэтмен" М/ф
17.00 "Рыцарь дорог" Сериал
18.00 "Частный детектив Магнум" Сериал
19.00 "ПОДАРИТЕ ПЕСНЮ" Музыкальные поздравления
19.05 "БУДЕМ ЗДОРОВЫ!" Авторская программа Светланы Сидоровой
19.30 КРАСНОЯРСК СЕГОДНЯ
20.00 "Star trek - звездный путь" Сериал
21.00 Кино на канале "Нечто из космоса - 2"
23.05 Музыка на канале
23.30 "КРАСНОЯРСК СЕГОДНЯ"
00.00 МУЗЫКА НА КАНАЛЕ
00.30 Комедия на канале "Как в кино"
01.00 Канал qp
01.30 Видеомода
02.00 Мировой реслинг
03.00 МУЗЫКА НА КАНАЛЕ
АФОНТОВО-22
07.00 "СЕГОДНЯ"
07.45 "Час быка"
07.50 "Карданный вал"
08.00 "СЕГОДНЯ"
08.20 "Криминал"
08.30 "Впрок"
08.40 "В печать"
08.55 Час сериала. "ДОСЬЕ ДЕТЕКТИВА ДУБРОВСКОГО"
10.00 "СЕГОДНЯ"
10.25 Сериал. "ЛЮБОВЬ И ТАЙНЫ САНСЕТ БИЧ"
12.00 "СЕГОДНЯ"
12.30 Документальный фильм "ЛЕСТНИЦА В НЕБО"
13.35 "СВИДЕТЕЛЬ ВЕКА". Программа Владимира Кара-Мурзы
14.00 "СЕГОДНЯ"
14.25 "ПУТЕШЕСТВИЯ НАТУРАЛИСТА"
15.00 "СТАРЫЙ ТЕЛЕВИЗОР"
15.45 "ВПРОК"
16.00 "СЕГОДНЯ"
16.25 Сериал. "ЭЛЕН И РЕБЯТА"
17.00 Сериал. "СТРАСТЬ"
17.55 Телеигра " О, СЧАСТЛИВЧИК!"
18.45 "ДОСЬЕ ДЕТЕКТИВА ДУБРОВСКОГО"
20.00 "СЕГОДНЯ "
20.30 Премьера НТВ. "ЗАБЫТЫЙ ПОЛК". Программа Евгения Кириченко
21.25 "ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД" Оксаны Пушкиной
22.05 ПРОФЕССИЯ-РЕПОРТЕР. Виталий Бузуев "Любовь и крест"
22.25 "ЧАС БЫКА"
22.35 "ТУШИТЕ СВЕТ"
23.00 "СЕГОДНЯ"
23.30 ГЕРОЙ ДНЯ
23.45 "КРИМИНАЛ"
00.05 "АНТРОПОЛОГИЯ". Программа Д.Диброва
01.00 Сериал. "ЗА ГРАНЬЮ ВОЗМОЖНОГО" "ЭКИПАЖ "БУРИ"