wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Добавить программу
09-08-1998, вс
Каналы [5]: УТ-1, УТ-2, 1+1, Интер, ICTV
Регион: Украина
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
Опубликовано в теме: Программа передач на вчера [все вопросы сюда же] - Страница 130 - Форум - Старый Телевизор - автор - vano93 Дата: Понедельник, 07 Апрель 2014, 17:49 | Сообщение # http://staroetv.su/forum/37-8-162522-16-1396878587
Украина
9 августа 1998, воскресенье

УТ-1
07:05 Село и люди.
07:35 Гимнастика.
07:45 Украинское спортлото.
07:50 М/ф.
08:05 Окно в Америку.
08:35 Открываем Библию.
09:05 Т/с "Маленький бродяга".
09:35 Служу народу Украины.
10:00 Х/ф "Морской волк".
11:10 Д/ф "Морские выдры и нефть".
11:40 Шоу одинокого холостяка.
12:15 Сто чудес мира.
12:30 НХП представляет...
13:00 Семейный доктор.
13:35 Свичадо.
14:05 Д/ф "Проект "Альфа".
14:30 Телеканал "Право".
15:15 М/ф по заявке.
16:00 "Мелодия-98".
16:35 Т/с "Команда Акапулько".
18:20 Х/ф "Летние прогулки".
21:00 "7 дней".
21:55 Т/с "Женщина-загадка".
22:40 Европейский футбол.
23:35 НХП. Хит-журнал.
00:25 Интеграл. "Ниагара".

УТ-2
10:05 "Мое".
10:35 Закон есть закон.
10:40 Открытая виза.
10:55 Д/ф "Крокоди Пустыни".
11:10 Закон есть закон.
11:15 М/ф.
11:25 Музыкальная почта.
11:55 Закон есть закон.
12:00 Молодежный канал.
14:00 Спортивный канал.

1+1
16:00 М/с "Путешествие в страну сказок".
16:30 Х/ф "Достояние республики".
19:00 Х/ф "Месть придурков".
20:45 "Городок".
21:15 Т/с "Тайный агент Никита".
22:15 Песня года.
23:30 Т/с "Огненная зона".

Интер
09:15 М/ф "Осторожно, щука!", "Бобры идут по следам".
09:50 На первый взгляд.
10:15 "Проснись и пой".
10:45 "Пока все дома".
11:20 Утренняя звезда.
12:05 Куховарня.
12:25 "Подводная одиссея команды Кусто". "Безмолвный мир".
13:15 Смехопанорама.
13:50 Планета здоровья.
14:20 "Счастливый случай".
15:05 Х/ф "Бронзовая птица". 3 с.
16:15 "Брейн-ринг" на "Интерканале".
17:10 Т/с "Спецподразделение "Пасифик".
18:00 "Уикэнд".
18:30 Х/ф "Риск - благородное дело".
20:00 "Подробности недели".
20:45 "Джентльмен-шоу".
21:15 Х/ф "Берег левый, берег правый".
23:00 "Мелорама".
23:45 Футбол. Суперкубок Англии. "Манчестер Юнайтед" - "Арсенал".

ICTV
07:00 "Хмарочос".
08:00 "Путешествие в прошлое". М/с.
08:30 Фабрика снов.
09:00 "3 х 4".
09:30 "Новые приключения Винни Пуха". М/с.
10:00 "Внимание: дети!" Х/ф. ч.1.
11:00 "Ералаш".
11:30 Модное время.
12:00 "Время "Ч".
12:30 Шлягер - потому что шлягер.
13:30 Визит. Круиз по Красному морю.
14:00 "С молодежью в будущее".
15:00 Мультфильм.
15:30 "Девочка с Марса". Х/ф.
17:00 Так и живем.
17:30 Канал искусств "Территория А".
18:00 "Новые приключения Винни Пуха". М/с.
18:25 "Внимание: дети!". ч.2. Х/ф.
19:15 "Прикосновение ангела". Т/с.
20:10 Вести недели.
21:00 "3 х 4".
21:30 "Ночные посетители". Х/ф.
23:10 "Вместе с Вами".
00:00 "Связь через Гавану". Х/ф.

Источник: http://www.lugansk.ua/tvprog/08.09/index.html
Комментарии (0)
Имя/ник:
Ваш комментарий: