wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
31-12-2004, пт
Каналы [1]: ТДК
Регион: Москва
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
Опубликовано в теме: ТДК (Телевизионный Дамский Клуб) - Форум - Старый Телевизор - автор - snows93 Дата: Пятница, 30 Январь 2015, 14:30 | Сообщение # http://staroetv.su/forum/37-3233-173841-16-1422617413
31 декабря 2004 года, пятница

07:00 — Музыка
07:30 — "Красотка"
08:00 — "С добрым утром, любимая". НОВОГОДНИЙ ВЫПУСК!
10:00 — Товары - любимым. Ювелирные украшения.
11:00 — "Красотка"
12:00 — "Твой дом". Новый год в "Твоем Доме" со свечами!
До Нового 2005 года совсем немного времени. Нам предстоит провести за столом несколько приятных часов. Шампанское, салатики, горячее и, конечно же, свечи. Без них не обходится ни один новогодний праздник. Несмотря на то, что мы часто украшаем свечами свой дом, мало, кто знает, как и из чего появляются маленькие огоньки. Об этом пойдет речь в самой праздничной программе "Твой Дом". Вас ждет встреча с профессионалами свечного производства, необычные подарки и сюрпризы. В этой программе, кроме ведущих, вся редакция "Твоего Дома" поздравит своих телезрителей с Наступающим! Ура!
13:00 — "Приятного аппетита". Тема: Новогодний капустник
Последний день уходящего года связан со многими традициями и приметами. Мы не будем отступать от них и соберем в гостях самых дорогих вам и нам друзей. Но, к сожалению, возможности кадра не безграничны, и собрать всех наших гостей просто-напросто невозможно. Зато одни из самых привилегированных маэстро кулинарии поделятся своими полезными советами, преподнесут свои авторские и национальные блюда к новогоднему столу. Сегодня именно тот день, когда у нас будет уникальная возможность увидеть за профессионалами своего дела обычных людей, с их привычками и слабостями, пристрастиями и хобби. А какой же праздник без музыки? Поэтому в нашей новогодней программе вы услышите замечательные композиции лишь немногих звездных гостей, которые радовали нас своими и музыкальными, и звездными талантами!
Гости: Андрей Кравченко — шеф-повар ресторана "Бухаров cafe-premium", Мирко Заго — шеф-повар ресторана "Сыр", Сергей Ляпин — шеф-повар трактира "Берлога", Анас Бузид — шеф-повар ресторана "Марракеш", Алексей Семенов — шеф-повар ресторана "Уникум". А также звездные гости: группы "Tsu-Nami Angel", "Шао? Бао!", "Бура tinos Band", "Карлик Поп".

14:00 — Кино на ТДК. Х.Ф. "Тень или может быть все обойдется". 2-я серия. Производство "Союзтелефильм", 1991 г.
16:00 — "Наши дети"
В канун Нового Года, в студию программы "Наши дети", как всегда, приглашены специалисты по материнству и детству. Сегодня у нас в гостях будут и диетолог, и спортсмен, и дизайнер детской одежды…Всего шестеро гостей! Но не это главное!...Что именно? Смотрите праздничный выпуск и все узнаете!
17:00 — "Дамские новости"
18:00 — Как встречали Новый 2004 год на ТДК или Это было год назад. Дайджест.
19:00 — Кино на ТДК. Х.Ф. "Ирония судьбы или С легким паром!" 1-я серия. Производство "Мосфильм", 1975 г.
21:10 — "Зеркало жизни". Тема: "Новогодняя сказка"
"Говорят под Новый год, что не пожелается, то всегда произойдет, все всегда сбывается".
Только в Новогоднюю ночь возможны чудеса. Только в Новогоднюю ночь ведущая может стать феей, а перед зрителями появится человек, который всегда бывает за кадром. Только в Новогоднюю ночь можно встретиться со старыми друзьями и найти новых, оказаться в сказочном гроте и вспомнить о чем мечталось много лет назад, что сбылось. И о чем надо мечтать. Не бойтесь загадывать, не бойтесь мечтать, главное, чтобы Ваши желания не были мелочными и незначительными. Помните, если очень сильно захотеть, то самое смелое желание обязательно сбудется.
Гости: Александр Шаганов — певец и композитор, Сергей Чумаков — певец, группа "Основной инстинкт".

22:35 — "Сексуальная революция". Тема: "Новогодние сексуальные откровения".
Гости: Светлана Конеген, Влад Сташевский, Константин Боровой, Саша.
23:10 — Новогодний праздничный концерт
23:55 — Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В. В. Путина
Продолжение новогоднего праздничного концерта
Комментарии (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать комментарий