[ - ]
ОРТ08.00 В. Тихонов в приключенческом x/ф "Жажда"
09.20 "Чудесный колокольчик". М/ф
09.40 "Лотто-миллион"
09.45 "Домашняя библиотека"
10.00 "Новости"
10.10 "Слово пастыря". Митрополит Кирилл
10.30 "Утренняя почта"
11.05 "Каламбур". Юмористический журнал
11.40 "Смак"
11.55 "Возвращение Третьяковки. История одного шедевра"
12.20 Людмила Хитяева и Евгений Матвеев в x/ф "Цыган"
14.00 "Пресс-клуб". "Есть ли заговор против России?"
15.00 Новости
15.20 "Очевидное-невероятное"
15.55 M/ф "Ну, погоди!" "Попался, который кусался"
16.45 "Америка с М. Таратутой"
17.15 Леонид Якубович в телеигре "Колесо истории"
18.00 Новости
18.25 "В мире животных"
19.00 Погода
19.10 X/ф "Женя, Женечка и "катюша"
20.45 "Спокойной ночи, малыши!"
21.00 "Время"
21.45 T/с "Когда мы встретимся вновь". 3 с.
22.40 "Что? Где? Когда?"
23.50 X/ф "Экспромт"
01.40 "Пресс-экспресс"
РТР08.00 "Вести"
08.30 "Утренний экспресс"
09.25 "Товары - почтой"
09.35 "Меморина". Телеигра
10.00 "Клуб "Адреналин"
10.15 "Доброе утро, страна!"
11.00 "Вести в одиннадцать"
11.15 "В мире животных"
11.45 "Хочу в артисты"
12.25 "Арена для сенсаций"
12.50 М/ф
13.05 "Песня России"
13.55 "Анонимные собеседники"
14.25 "Караоке по-русски"
14.50 "Наш сад"
15.20 "Двойной портрет"
15.45 М/ф "Маленькие приключения"
16.00 "Вести про..."
16.20 "Бесконечное путешествие"
16.50 "Мужчина и женщина"
17.30 "Телескоп"
18.10 "Богема". Памяти А. Иванова
19.00 СГТРК. "Телеанонс"
19.05 СГТРК. "Будьте здоровы"
19.20 СГТРК. "Чудеса и другие невероятные истории"
19.50 СГТРК. "Говорите, нам интересно..."
20.10 СГТРК. "Помни меня". Киноконцерт
20.25 СГТРК. Х/ф "Два бойца"
21.40 СГТРК. "Путь-дорожка фронтовая"
21.50 СГТРК. Д/ф "Малыш"
22.00 СГТРК. "7 канал". Инф. программа
22.30 СГТРК. "Максимум". Хроника происшествий
22.40 Х/ф "Анна и Командор"
00.15 Волейбол. Мировая лига. Россия - Корея
01.15 "Момент истины"
02.15 "Вести"
Петербург 5 канал09.00 НТТ. Т/с - детям. "Пострелята"
09.40 Музыкальное шоу "Телекомпакт"
10.30 Событие
10.45 Телеслужба безопасности
11.05 НТТ. М/ф
11.25 НТТ. Инф. программа "Минувший день"
11.30 НТТ. Православное кино
12.15 НТТ. Программа "Православие"
12.30 Информ-ТВ
12.45 "Хуторок". "Честь имею!"
13.45 М/с "Инспектор Гэджет"
14.05 Д/с о природе "Необузданная Африка"
15.00 Ток-шоу "Наобум"
15.30 Информ-ТВ: новости России
15.45 "Страсти-мордасти"
16.05 К 60-летию Петербургского ТВ. Телеспектакль Р. Агамирзяна
17.45 Исторические расследования
18.30 НТТ. Туристическая программа "На посошок" (Турция)
18.45 Спортивное обозрение
19.05 Спектакль "Подщипа" 1, 2 ч.
19.50 "Театральная провинция?"
20.25 Телемагазин
21.30 Информ-ТВ
21.55 Большой фестиваль
22.10 Х/ф "Несколько интервью по личным вопросам"
23.45 Блеф-клуб
00.30 Светская хроника
00.45 Парад парадов: Л. Зыкина
01.15 Х/ф "Отражение в зеркале"
10 канал (Екатеринбург) / СТС07.00 "Новости 9 1/2" И. Шеремета
08.00 Новые новости
08.25 Телетекст
08.30 Телемагазин "Для Вас" (42-88-53)
09.00 ЧАС ДИСНЕЯ: м/ф "Гуфи и его команда", "Русалочка"
10.00 Т/ф "Воздушный волк" (США)
11.00 Т/ф "Даллас" (США)
12.00 Т/ф "Голова Германа" (США)
12.30 Т/ф по будням "Следы во времени" (США)
13.30 "Экстраординарное". Ведущая - Ирина Гончарова
14.00 Сеть магазинов "ВАШ МАЛЫШ" представляет: тележурнал "Кроха"
14.25 Телетекст
14.30 Телемагазин "Для Вас" (42-88-53)
15.00 НХЛ: страсти на льду
16.00 Детское время. Ведущая - Галина Хомчик
16.30 М/с "Каспер и его друзья"
17.00 Т/ф для детей "Кларенс", 3 с
17.30 "Балда", игра для умных
18.00 НОЧНЫЕ НОВОСТИ
18.25 Телетекст
18.30 "Самые, самые!" Шоу-игра
19.00 "Лицо с обложки"
20.00 Т/ф по субботам "Человек ниоткуда" (США)
20.55 "С днем рождения!"
21.00 Т/ф "Напряги извилины" (США).
21.30 Х/ф "В НАЧАЛЕ НАШЕ ЭРЫ" (США), 3 с.
23.30 Х/ф "Проверка на дорогах"
01.15 НОЧНЫЕ НОВОСТИ
01.40 ТК "ВОСТОК": х/ф "В лесах под Ковелем", 2 и 3 серии.
04.00 Музыка
4 канал (Екатеринбург) / REN TV07.00 НОВОСТИ. Итоги дня
07.40 ХИТ-ХАОС NEWS
07.50 "212 по Фаренгейту". Международные новости
08.00 "УТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС" (прямой эфир положительных эмоций)
10.00 Ток-шоу "СТЕНД":
10.30 Т/с "Просто фантастика" (1993 г.) Англия
11.00 Х/Ф "Живые и мертвые" (в ролях: К. Лавров, А. Папанов, 1 с.)
12.35 Уралбыттехника представляет: программа "Кухня"
13.05 "Привоз"
13.20 Гр. "Штар" в программе "1+1"
13.40 Музыкальная программа "BIZ-TV"
14.45 Программа "Анимация от "А" до "Я"
15.15 "Мир спорта глазами "Жиллетт"
15.45 Х/ф "Сокровища Агры" 2 с.)
17.00 М/с "Дикие коты, или команда отчаянных траперов". Канада
17.30 Дог-шоу "Я и моя собака"
18.00 Классика голливуда: "Семейка Адамс". США
18.30 "Мир развлечений" (1997 г.) Англия
19.00 ТЕЛЕБОМ и "СИМПСОНЫ"
19.30 Т/с "Дорога в Эйвонли". Канада
20.30 НОВОСТИ. Итоги недели
21.05 Программа "Живая вода" (ведущий: модельер Н. Романов)
21.30 Т/с "Секретные материалы". США
22.20 Программа В. Молчанова "До и после"
23.00 "Американское кино": Эротический триллер "Сенсация"
00.55 Эротическая программа "Пикантные ситуации". США
01.25 Музыкальная программа "Поет Элайн Пэйдж"
02.10 МУЗ. ТВ: "РУСКИЙ ДИСК"
03.10 НОВОСТИ. Итоги недели
03.45 МУЗ. ТВ: "КЛИПОМАНИЯ"
АСВ / ТВ-608.00 М/фы
08.40 Пульс мэрии
09.00 "УРАЛЬСКОЕ ВРЕМЯ". НОВОСТИ
09.45 Инфо-Тайм
10.00 "Шесть новостей"
10.10 Дорожный патруль
10.20 Музыка кино: Марина Ладынина
10.40 "Ералаш"
11.10 "Цептер"-приз"
11.15 М/ф
11.35 Детский сеанс. "Дружок"
12.50 Программа для детей "Это мы не проходили"
13.25 Т/с о природе "Дикая природа Австралии"
13.55 "Обыкновенный фашизм", 1 с. (ТВ-6)
15.15 Открытия недели
15.55 "36,6" - Медицина и мы
16.15 Диск-канал
16.55 Ток-шоу "Я сама": "Плыву по течению"
17.55 Ток-шоу "Профессия": "Ювелир"
18.45 "Клуб одиноких сердец"
19.20 Т/с "Элли и Джулс", 5-6 с.
20.15 Инфо-Тайм
20.25 Блок-Нот
21.00 Клуб "12 копеек"
21.35 Астрологический прогноз Анны Кирьяновой
21.45 Инфо-Тайм
21.55 Скандалы недели
22.25 Юмористическая программа "ОСП-студия"
23.15 Сатирический киножурнал "Фитиль"
23.25 ПАРАД ЧЕМПИОНОВ: "Жди меня", х/ф (ТВ-6)
01.10 "Шесть новостей"
01.25 Шоу Ивана Демидова "Обоз"
02.20 Дорожный патруль
02.35 Ночной сеанс. X/ф "Дамский портной" (ТВ-6)
04.10 Инфо-Тайм
04.20 Блок-Нот
04.55 Астрологический прогноз Анны Кирьяновой
05.05 Диск-канал
51 канал (Екатеринбург) / НТВ07.50 НОВОСТИ. Итоги дня (от 20 июня)
08.30 Спортивная программа "Вне контроля" (США)
09.00 Т/с "Орлы" (2 с., 2 ч., Италия)
10.00 "Сегодня утром"
12.00 М/с "Необычайные приключения доктора Дулиттла" (3 с., США)
12.30 Телеигра "Пойми меня"
13.00 Х/ф "Воины времени" (5 с., США)
13.45 "От "Винта!"
14.00 "Сегодня днем"
15.00 Х/ф "Благие намерения" (Франция - Италия)
17.10 М/ф
17.30 "Открытые небеса". "Кино о кино"
18.30 Программа для автолюбителей "КОЛЕСА"
19.00 Спортивная программа "Вне контроля" (США)
19.30 Т/с "Орлы" (3 с., 1 часть)
20.30 "Дог-шоу. Я и моя собака"
21.00 "Сегодня вечером"
21.30 "Герой дня без галстука"
22.00 "Мир кино". Х/ф "Кошмар на улице Вязов"
23.45 "Куклы"
00.00 "Сегодня вечером"
00.45 "Т/с по выходным". "Мафия" (фильм 2-й, Италия)
01.30 Субботнее шоу Николая Фоменко "Империя страсти"
02.10 Премия "Оскар". Эротический триллер Алана Пакула "Клют" (США)
04.10 Ночной канал. "Плейбой-шоу"
Студия 4118.00 ПОГОДА
18.05 Музыкальная программа
18.30 "ОТ ФОРТЕ ДО ПИАНО". Программа о классической музыке
19.00 "СМЕХ ДА И ТОЛЬКО". Юмористическая программа
19.30 "МАК И МАТЛИ". Популярный семейный сериал
20.00 X/ф "СИЛЬНЫЕ ДУХОМ"
21.45 ПОГОДА
22.00 "ЧУЖАЯ КРОВЬ". T/с (1995 г.)
23.00 "ДЖАЗ Роберта Олтмана образца 34 года". Воспоминания о свинге
23.45 Эротический синдром. Х/ф "СИЕСТА". (1987 г.)
Эра-ТВ10.00 Музыкальная программа телекомпании TBN
11.00 Музыкальные программы Муз. ТВ
13.00 М/ф "Сейлормун", 43 с.
13.25 Х/ф "Джузеппе Верди", 11 с.
15.00 Телемагазин "Квантум"
15.30 Музыкальные программы Муз. ТВ
16.30 М/ф "Сейлормун", 43 с.
16.55 Телемагазин "Квантум"
17.05 Х/ф "Джузеппе Верди", 11 с.
18.30 Программа "Мой чемпион"
18.45 Т/с "Империя", 49 с. (заключительная)
20.00 Х/ф "Небесные ласточки", 2 с.
21.05 М/ф "Добрая сказка"
21.30 Телемагазин "Квантум"
21.40 Развлекательная программа
22.05 Т/с "Большой успех", 3 с.
23.20 Телемагазин "Квантум"
23.30 Т/с "Империя", 49 с.
00.30 Музыкальные программы Муз. ТВ
СТК-2417.55 Добрый вечер!
18.00 "Друзьям Чебурашки"
19.00 РТР. "Старая квартира". Год 1954
20.20 "Сам себе режиссер"
21.00 Из фондов ТВ. "Жизнь моя - оперетта"
22.30 Х/ф "Восхождение"
00.15 "7 канал"
00.45 "Максимум"
01.00 Доброй ночи!
АТН (Екатеринбург)10.00 Теле-Фон
10.20 М/ф "Конек-Горбунок"
11.20 Фильм для детей. "Про Красную Шапочку", 1 с.
12.30 Теле-Фон
12.55 Х/ф "Северино"
14.10 Телеспектакль "Миллионерша".
17.10 "ЧАСТНЫЙ СЫЩИК" (повтор от 20.06.)
17.35 Теле-Фон
17.50 Т/с для детей. "Коралловый остров", 7 с.
18.15 М/с: "Лу-Лу - ангел цветов", 23 с.
18.40 Мир приключений. "Дерзкие и бесстрашные"
19.30 "Автосфера"
19.50 "Самое-самое"
20.00 "НАВИГАТОР"
20.25 "ПОСЛЕДНИЙ АБЗАЦ"
20.35 X/ф "Камо грядеши", 1 с.
21.45 "Вишневский сад"
21.50 Х/ф "Нарисуй это черным"
23.25 "Синемания"
00.00 "НАВИГАТОР"
00.25 "ПОСЛЕДНИЙ АБЗАЦ"
00.35 ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД. Х/ф "Папочка, не красней!"
02.05 Теле-Фон
РТК (Екатеринбург)12.00 Музыкальная смесь
12.35 Спорт. программа "Видеотренер приходит к вам"
12.50 Х/ф "Свадьба Кречинского". 2 с.
14.05 Михаил Ульянов в программе "Гвоздь"
14.30 Т/с "Школа разбитых сердец"
15.05 "Просто собака"
15.20 Развлекательная программа "У самого Черного моря"
16.15 Х/ф "Крик невиновного"
18.00 "Комики мирового кино". Чарли Чаплин. 4 с.
18.35 Музыкальная пауза
19.00 Мультсборник
19.25 Телекаталог
19.30 Новости от DW и "NO COMMENT"
20.00 Программа Верх-Исетского района "Следы среди среды"
20.30 Т/с по выходным. Т/с "Инспектор Фрост"
21.35 Программа "Православие"
21.50 "Слухи". Музыкальная программа
22.20 "Прикосновение"