[ - ]
00:13 «Погода»
00:15 «Новгородский календарь»
00:20 «Лица новгородской истории»
00:25 «Вероника Марс»(16+) - 42 серия. Худ.сериал
01:15 «Спросите дядю Вову»
01:20 «Однажды в милиции»(16+) - 27 серия.Комедийный сериал
01:50 «Новгородский календарь»
01:55 «Новости дня»
02:13 «Погода»
02:15 «Спросите дядю Вову»
02:20 «Это сладкое слово - инвестор» Тел.фильм из цикла "Новгородские хроники"»
02:35 «Диалог»
02:55 «Одобрено новгородцами»
03:10 «Право знать»
03:25 «Бывшая»(16+) - 3 серия.Худ. Сериал
04:10 «Призрак Элены» - 65 серия(16+).Худ. Сериал
04:55 «Портреты»(16+). Док.фильм
05:40 «Право знать»
05:55 «Новости дня.Утро»
06:00 «Новгородский календарь»
06:05 «Это сладкое слово - инвестор» Тел.фильм из цикла "Новгородские хроники"»
06:20 «Спросите дядю Вову»
06:25 «Новости дня.Утро»
06:30 «Новгородский календарь»
06:35 «Одобрено новгородцами»
06:50 «Спросите дядю Вову»
06:55 «Новости дня.Утро»
07:00 «Доброе утро,Великий Новгород!»
07:25 «Новости дня.Утро»
07:30 «Доброе утро,Великий Новгород!»
07:55 «Новости дня.Утро»
08:00 «Доброе утро,Великий Новгород!»
08:25 «Новости дня.Утро»
08:30 «Доброе утро,Великий Новгород!»
08:55 «Новости дня.Утро»
09:00 «Доброе утро,Великий Новгород!»
09:25 «Новости дня.Утро»
09:30 «Доброе утро,Великий Новгород!»
09:55 «Новости дня.Утро»
10:00 «Заседание Правительства Новгородской области».Прямой эфир
12:20 «Соседи». Народные новости.
12:45 «Одобрено новгородцами»
13:00 «Новгородский календарь»
13:05 «Два города»
13:50 «Лица новгородской истории»
13:55 «Новость часа»
14:00 «По улице комод водили»(12+).Худ. фильм
14:55 «Новость часа»
15:00 «По улице комод водили»(12+).Худ. фильм продолжение
15:35 «Сборник мультфильмов»
15:50 «Новгородский календарь»
15:55 «Новости дня»
16:07 «Погода»
16:10 «Бывшая»(16+) - 4 серия.Худ. Сериал
16:55 «Спросите дядю Вову»
17:00 «Призрак Элены» - 66 серия(16+).Худ. Сериал
17:45 «Новгородский календарь»
17:50 «Лица новгородской истории»
17:55 «Новости дня»
18:07 «Погода»
18:10 «Склифосовский 2»(16+) - 20 серия. Худ.сериал
18:55 «Новость часа»
19:00 «Диалог»
19:20 «Простые дроби»
19:35 «Новость часа»
19:37 «Малая родина»
19:55 «Новости дня»
20:13 «Погода»
20:20 «Соседи». Народные новости.
20:45 «Территория закона»
21:00 «Лица новгородской истории»
21:05 «Альма-матер»
21:30 «На вашей стороне»
21:55 «Новости дня»
22:13 «Погода»
22:15 «Лица новгородской истории»
22:20 «Первый троллейбус»(12+).Худ. Фильм
23:55 «Новости дня»