wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Добавить программу
15-11-1999, пн
Каналы [16]: 1 КАНАЛ, РОССИЯ, ТВЦ, МОСКОВИЯ, НТВ, КУЛЬТУРА, ТВ-6 МОСКВА, REN TV, СТОЛИЦА, ТВ-3, СТС 8, 31 КАНАЛ, ТНТ, ДАРЬЯЛ ТВ, МТВ, МУЗ-ТВ
Регион: Москва
Источник: izvestia.ru
[ - ]



15 ноября 1999 г.


1 КАНАЛ



Уважаемые телезрители!
Приносим свои извинения за перерыв в работе канала в связи с
профилактическими работами.
15.00 Новости.
15.20 Мультсеанс.
15.45 "Что да как".
16.00 "Звездный час".
16.30 "...До шестнадцати и старше".
17.00 "Нежный яд". Сериал.
18.00 Новости.
18.25 "Ускоренная помощь".
18.55 "Мы и время".
19.40 "Цыган". Сериал.
20.45 "Спокойной ночи, малыши".
21.00 "Время".
22.00 "Секретные материалы". Сериал.
23.45 "Взгляд".
00.25 Новости.
0.40 "Майк Хаммер: на тропе войны". Сериал.


РОССИЯ



6.30 "Доброе утро, Россия".
7.00, 8.00, 9.00 "Вести".
8.15 "Дежурная часть".
9.20, 10.00, 12.50 "Гомеопатия
и здоровье".
9.30 "Арена - спорт".
10.10 "Цыганка". Сериал.
11.00 "Лето нашей тайны". Сериал.
12.00 "Зеркало".
13.00 "Вести".
13.20 "Сто к одному". Телеигра.
14.10 "Антонелла". Сериал.
15.05 "Дикий ангел". Сериал.
16.00, 1.20 "Магазин на диване".
16.30 Мультфильмы.
17.00 "Вести".
17.20 "Башня".
17.55 "Комиссар Рекс". Сериал.
19.00 "Вести".
19.30 "Поворот ключа". Сериал.
20.25 Клуб "Белый попугай".
21.00 "Вести".
21.45 "Секреты". Фильм.
23.40 "Народ хочет знать".
23.55 "Дежурная часть".
00.10 "Спорт + ТВ".
1.00 "Вести".


ТВЦ



Уважаемые телезрители! Приносим
свои извинения за перерыв в работе канала в связи с профилактикой
до 18.00.
18.00, 20.00 "События".
18.15 "Деловая Москва".
20.55 "Девушка с характером". Фильм.
22.45 "События одной строкой".
22.50 "Постскриптум".
23.00 "Времечко".
23.20 "Петровка, 38".
23.30 "Крестная мать". Телесериал.
0.30 "Времечко". "Ночной полет".
1.00 "Да".


МОСКОВИЯ



18.30 "Губернские известия".
18.50 "Актуально".
19.00 "Медицинское обозрение".
19.15 "Проект "Россия".
19.30 "По-соседски".


НТВ



6.00, 6.30, 6.45, 7.00, 7.30, 7.45, 8.00, 8.30 "Сегодня
утром".
6.15, 7.15 "Спорт, погода".
6.20, 7.20 "Криминал".
6.35 "Карданный вал".
6.50, 8.20 "Впрок".
7.35, 9.50 Мультфильмы.
7.50 "Большие деньги".
8.15 "Спорт, погода".
8.45 "Интересное кино".
8.55 "Она написала убийство". Сериал.
10.00 "Сегодня".
10.25 "Сицилианская защита".
Детектив.
12.00 "Сегодня".
12.30 "Старый телевизор": "Человек в проходном
дворе".
14.00 "Сегодня".
14.30 "Золотая мина". Сериал.
15.45 "Фитиль".
16.00 "Сегодня".
16.35 "Зеркало, зеркало". Сериал.
17.05 "Битлджус". Мультсериал.
17.20 "Впрок".
17.50 "Любовь и тайны Сансет Бич".
Сериал.
18.40 "Криминал".
19.00 "Сегодня".
19.40 "Герой дня".
20.00 "Скорая помощь". Сериал.
20.55 "Совершенно секретно".
22.00 "Сегодня".
22.45 "Двое".
23.30 "Куклы".
23.45 "Сегоднячко".
0.25 "Сегодня в полночь".
0.45 "Футбольный клуб".


КУЛЬТУРА



Для Москвы и Московской области канал
начинает работу с 12.30.
8.05, 12.30 "Новости культуры".
8.20, 22.20 "После новостей..."
8.40 "Времена и воины".
9.10 "Сказание о Рустаме". Фильм.
10.20 "Симфонические миниатюры русских
композиторов".
10.35 "Российский курьер".
11.15 "Страна Фестивалия".
11.40 "Ветер в спину". Телесериал.
12.40 "Шедевры мирового музыкального
театра".
14.30 "Новости культуры".
14.45 Мультфильмы.
15.15 "С потолка".
15.45 "Вместе с Фафалей".
16.00 Новости.
16.10 "Умные вещи". Фильм.
17.15 "Великие дворцы мира".
17.40 "Ветер в спину". Телесериал.
18.30 Новости.
18.40 "Вижу цель".
19.05 "На дне". Фильм.
19.30 "Боярский двор".
20.00 "Pro memoria". "Рефлексия. ХХ
век".
20.15 "Чудо-сказка".
20.30 "Новости культуры".
20.50 "Заповедник". Спектакль.
23.15 "Закрытие 1-го Международного конкурса органистов
им. М. Таривердиева".
23.40 "Душой исполненный полет".
0.00 "Новости культуры".


ТВ-6 МОСКВА



6.50, 13.05 "День за днем".
8.40 "Дорожный патруль".
9.00, 13.00 Новости.
9.05 "Снято".
9.20 "Без вопросов..."
9.55 "Обозреватель".
11.00 "ЦитаДЕНЬ".
11.05 "Скандалы недели".
11.35 "Обоз".
12.25 "Спартак - чемпион".
15.00 Новости.
15.05, 15.20, 16.35 Телемагазин.
15.30 "Просто Мария". Сериал.
16.20 "Краткий курс".
16.45 "Знак качества".
17.00 "Избир.com".
17.10 "Путешественники во времени".
Сериал.
17.40 "Диск-канал".
18.15 "Дорожный патруль".
18.30 "Амба-ТВ".
19.00 "Полинезийские приключения".
Сериал.
20.00 "Новости дня".
20.25 "Место встречи".
20.40 "Детектив-шоу".
21.45 "Пси-фактор". Сериал.
22.40 "Дорожный патруль".
23.00 "ЦитаДЕНЬ".
23.05 "Чайка-99".
0.00 "Дорожный патруль".
0.10 "Обнаженная в шляпе". Фильм.


REN TV



Уважаемые телезрители! Телеканал REN TV приносит свои извинения в
связи
с профилактическими работами до 16.05.
16.05 "Любимая женщина". Сериал.
17.00 "Байки из склепа".
Мультсериал.
17.30 "Пляж (Спасатели Малибу)".
Телесериал.
18.30 "Новости REN TV".
18.45 "Спорткурьер".
19.00 "Селеста, только Селеста".
Телесериал.
20.00 "Большой репортаж".
20.30 "Новости REN TV".
20.45 "Спорткурьер".
21.00 "Бабар". Мультсериал.
21.30 "Боб "Максимум". Сериал.
22.30 "Новости REN TV".
22.40 "Третий лишний".
23.05 "Земля - воздух". Боевик.
0.50 "Ночной музыкальный канал".


СТОЛИЦА



10.00 "Московская неделя".
10.35 "Семья для двоих". Сериал.
11.15, 17.55 "Столичный шлягер".
12.00 "История любви". Сериал.
12.30, 16.30, 19.15, 22.00, 0.30
Новости.
13.00 "Лабиринт успеха".
16.45 "Московский строитель".
17.00 "Семья для двоих". Сериал.
17.30 "Ку-Ко-Ня".
18.25 "Миссия невыполнима". Сериал.
22.20 "Город для людей".
22.50 "Три ненастных дня". Детектив.
0.10 "Деловая Москва".
0.50 "Архангел". Сериал.
1.35 "Музыкальный патруль".
2.05 "Петровка, 38".
2.15 "Ночной экспресс".


ТВ-3



Уважаемые телезрители! Приносим свои извинения в связи с
профилактическими работами до 14.30.
14.30 "Луиза Фернанда". Сериал.
15.30 "ТВ-клуб".
16.00 "Приключения Присциллы".
Фильм.
18.00, 19.15, 23.00 Телемагазин.
18.15 "Луиза Фернанда". Сериал.
19.30 "Канадский бекон". Фильм.
21.30 "Наследница Ники". Фильм.
23.30 "Миллионы Ферфакса". Фильм.


СТС 8



7.00 "Приключения Вуди и его друзей".
Мультсериал.
7.30 "Каспер". Мультсериал.
8.00 "Космические спасатели лейтенанта Марша".
Мультсериал.
8.30, 15.00 Мультфильмы.
9.00, 13.30 "ТВ-клуб".
9.30 "Великолепная пятерка". Сериал.
10.30 "Беверли Хиллз 90210". Сериал.
11.30 "Мелроуз Плейс". Сериал.
12.30 "Кегни и Лейси". Сериал.
14.00 "Третий глаз".
14.30 "Удачная покупка".
15.30 "Приключения Вуди и его друзей".
Мультсериал.
16.00 "Каспер". Мультсериал.
16.30 "Космические спасатели лейтенанта Марша".
Мультсериал.
17.00 "Команда "А". Сериал.
18.00 "Квантовый скачок". Сериал.
19.00 "Фантастическая девушка". Сериал.
19.30 "Блоссом". Сериал.
20.00 "Великолепная пятерка". Сериал.
21.00 "Удивительные странствия Геракла".
Сериал.
22.00 "Шелковые сети". Сериал.
23.05 "Полиция Майами. Отдел нравов".
Сериал.
0.00 "Билет для вас".
0.30 "Кегни и Лейси". Сериал.


31 КАНАЛ



7.00 "Городские новости".
7.20 "Грандайзер". Мультсериал.
7.50, 20.40 Мультфильм.
8.00 "Магия хоккея".
8.30, 16.00, 23.55 "Музыкальная передача
"М-31".
9.00 "Последний отсчет". Фильм.
10.40 "Прощай, полицейский". Фильм.
12.15 "Если хочешь быть здоров".
12.30, 15.45, 17.00 "Торговый ряд".
13.00 "Милый враг". Сериал.
14.00 "Династия". Сериал.
15.00 "Грандайзер". Мультсериал.
15.30 "День ДЮ".
16.15 "Тарзан". Сериал.
17.15 "Милый враг". Сериал.
18.10 "Династия". Сериал.
19.00 "Полное мамаду".
19.30 "Городские новости".
19.45 "Полиция Гамбурга. Южный округ".
Сериал.
20.50 "Феникс". Сериал.
21.45 "Наши в городе".
22.00 "Белое зло". Фильм.


ТНТ



8.30, 13.30, 14.00 Мультфильм.
9.00, 17.00 "Сан-Тропе-2". Сериал.
10.00, 18.00 "Из жизни женщины".
10.25 "Сонник".
10.30, 19.30 "Диагноз: убийство".
Сериал.
11.30 "На краю Вселенной". Сериал.
14.10, 23.30 Телемагазин.
14.30 "Марисоль". Сериал.
15.30 "Незабываемая". Сериал.
16.30 "Боишься ли ты темноты?" Сериал.
18.30, 1.05 "Неизвестная Россия".
19.00 "Мировой футбол".
19.25, 23.45 "Глобальные новости".
20.30 Европейский футбол на ТНТ.
21.30 "Продление рода". Фильм.
23.50 "Лучшие матчи НХЛ".


ДАРЬЯЛ ТВ



17.35 Мультфильмы.
18.00 "Правовое образование".
18.20 "Святой". Сериал.
19.15, 22.10 "Вечный вопрос".
19.20 "Путь Карлито".Фильм.
21.40 "Аркадий Райкин". Фильм.
22.15, 0.30 "Гранки".
22.25 "Голубые дороги". Мелодрама.
23.55 "Частный сыщик".
0.40 "Академия любви".


МТВ



Уважаемые телезрители! Приносим свои извинения в связи с
профилактическими работами до 17.00.
17.00, 19.00, 21.00, 23.00 "News Блок".
17.02 "Ультра Звук".
17.30, 21.55 "MTVзация всей страны".
17.35, 22.30 "MTV БиоРИТМ".
19.30 "Австралийская двадцатка".
20.30 "Бивис и Батхед".
21.02 "Вечерний каприз".
22.00 "Высшая проба".


МУЗ-ТВ



Уважаемые телезрители! Приносим свои извинения в связи с
профилактическими работами до 17.00.
16.20 "Только музыка".
17.30, 18.30, 19.30, 20.30, 21.30, 22.30, 23.30, 0.30
ProНовости.
17.45 "Музактив".
18.00 "Вечерний звон".
20.00 "Клипомания".
22.00 "MCM: L'INTEGRALE".
23.00 "Мода на МузТВ".
0.00 "Наше".
1.00 "Музкул".