wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Добавить программу
14-11-1999, вс
Каналы [16]: 1 КАНАЛ, РОССИЯ, ТВЦ, МОСКОВИЯ, НТВ, КУЛЬТУРА, ТВ-6 МОСКВА, REN TV, СТОЛИЦА, ТВ-3, СТС 8, 31 КАНАЛ, ТНТ, ДАРЬЯЛ ТВ, МТВ, МУЗ-ТВ
Регион: Москва
Источник: izvestia.ru
[ - ]



14 ноября 1999 г.


1 КАНАЛ



8.00, 10.00, 15.00, 18.00 Новости.
8.10 "Армейский магазин".
8.40, 16.25, 16.50 "Дисней-клуб".
9.10 "Утренняя звезда".
10.10 "Непутевые заметки".
10.30 "Пока все дома".
11.05 "Альф".
11.35 "Здоровье".
12.05 "Единожды солгав". Фильм.
14.00 "Клуб путешественников".
14.45 "Русский музей. История одного шедевра".
15.10 "Горец": "Назойливый призрак". Сериал.
16.00 "Умницы и умники".
17.20 "Как это было".
18.10 "Смехопанорама".
18.45 "Женские истории".
19.20 "Черный пес". Боевик.
21.00 "Авторская программа С. Доренко".
22.00 "Эх, Семеновна!"
22.40 "Тысячелетие": "Кровные узы". Сериал.
23.35 "Футбольное обозрение".
0.05 "Колосс Родосский". Фильм.


РОССИЯ



8.00 "Служу Отечеству!"
8.25 Мультфильмы.
9.20 "Устами младенца". Телеигра.
9.55 "Доброе утро, страна".
10.30 "Аншлаг и Књ".
11.30 "Городок".
12.00 "Русское лото".
12.40 "Мир книг с Л. Куравлевым".
13.00 Вести.
13.20 "Парламентский час".
14.10 "Закон и порядок". Телесериал.
15.05 "Диалоги о животных".
16.00 "Старая квартира".
17.00 "Этюды о любви".
18.00 "Перед "Зеркалом".
18.15 "Ты - мне, я - тебе". Комедия.
20.00 "Зеркало".
21.00 "Спортлото-82". Фильм.
22.45 "Друзья". Сериал.
23.15 Концерт группы "Чай вдвоем".
0.20 "К-2".
1.15 "Дежурная часть".


ТВЦ



8.00 "Детский телеканал".
9.15 "Первосвятитель".
9.30 "Спасатель Макгайвер". Телесериал.
10.30 "Слово и дело".
11.00, 20.00 "События".
11.15 "С утра попозже".
11.45 "ЦТ возвращается".
13.00 "Грани".
13.30 Теннис. "Кубок Кремля". Мужчины. Финалы.
16.30 Мульфильмы.
17.25 "Особая папка".
17.55 "Воскресный концерт".
19.05 "Непридуманные истории". Сериал.
20.30 "Секретные материалы".
21.00 "Агония". Фильм.
23.40 "Спортивный экспресс".
0.15 "События одной строкой".
0.20 "Практика". Сериал.
1.10 "Большая музыка".


МОСКОВИЯ



9.00 "Просыпайся, Московия!"
9.10 "Задушевное слово".
17.00 "Параллели".
17.15 Погода.


НТВ



8.00, 10.00, 12.00, 16.00 "Сегодня".
8.15 "Ее звали Никита". Сериал.
9.00 "Зеркало, зеркало". Фильм.
9.30 "Битлджус". Мультсериал.
10.15 "Служба спасения".
10.45 "Пойми меня".
11.15 "Женский взгляд".
11.45, 12.25 "Профессия - репортер".
12.40 "Полундра".
13.10 "Путешествия натуралиста".
13.40 "Проверка на дорогах". Фильм.
15.30 "Русские горки".
16.25 "Большие родители". Фильм.
16.55 "Она написала убийство". Сериал.
18.00, 21.00 "Итоги".
18.35 "Отряд "Дельта". Боевик.
22.30 "Куклы".
22.45 "Третий тайм".
23.35 "Закон любви". Фильм.


КУЛЬТУРА



10.05 "Читая Библию".
10.15 "Консилиум".
10.40 "Внимание, черепаха!"Фильм.
12.05 "Экспедиция "Чиж".
12.30, 16.25 Мультфильмы.
12.50 "Аистенок".
13.15 "ХХ век. Избранное" О. Мандельштам.
14.00 "Времена и воины".
14.30, 22.00 "Новости культуры".
14.45 "Замок олив". Телесериал.
15.40 "Кинопанорама. Встречи".
16.05 "Телесуфлер".
16.50 "Изменницы". Док. фильм.
18.00 "Романс. С Л. Казарновской".
18.30 Новости.
18.35 "Дорога к Пушкину".
18.55 "С днем рождения, ВГИК!"
19.20 "Телефон". Фильм.
19.25 "С потолка".
19.50 "Смерть и жизнь художника Федотова". Док. фильм.
20.10 "Чудо-сказка".
20.25 "Шедевры мирового музыкального театра".
22.20 "Старые песни от джаза".
23.05 "Крейцерова соната". Фильм.


ТВ-6 МОСКВА



8.05, 18.30 "Дорожный патруль".
8.20, 15.20 Мультфильмы.
8.35 "СВ-шоу".
9.25 "33 квадратных метра. Дачные истории". Сериал.
9.55 "Те Кто".
10.10 "Как стать зведой?"
10.40 "Ле-Go-Go".
11.30 "Канон".
12.00 "Шесть новостей недели".
12.30 "Star старт".
13.00 "Дорожный патруль".
13.15 Телемагазин.
13.25 "Путешествия с "Ланта-тур".
13.35 "Айболит-66". Фильм.
15.40 "Спартак" - чемпион!"
16.15 "Знак качества".
16.50 "Без вопросов".
17.25 "Катастрофы недели".
18.50 "БИС".
19.20 "Вы - очевидец".
19.55 "Обозреватель".
20.55 "В постели с незнакомцем". Комедия.
23.00 "Ваша музыка".
0.05 "Новости спорта".
0.20 "Изнуренная". Триллер.


REN TV



8.30 "Музыкальный канал".
9.00 "Лицом к лицу".
10.00 Мультфильмы.
10.20 "Остров сокровищ". Фильм.
12.00 "Пятая колонка".
12.30, 17.30, 20.30 "Новости REN TV".
12.40 "Новая Шахерезада". Фильм.
14.05 "Мир спорта глазами "Жиллетт".
14.35 "Молчащий свидетель". Фильм.
16.30 "Золотой шар". Телеигра.
17.45, 20.45 "Спорткурьер".
18.00 "Симпсоны". Мультсериал.
18.30 "Случайное знакомство". Фильм.
20.55 "Ток-шоу Опры".
21.30 "Отмеченный дьяволом". Телесериал.
22.30 "Случайный свидетель".
23.00 "Звони и смотри":
"Приговор времени". Боевик;
"Когда пуля попадает в цель". Боевик; "Санта-Фе". Фильм.
1.00 "Ночной музыкальный канал".


СТОЛИЦА



7.30, 9.30, 14.00 "Музыка на канале".
10.00 "Прикосновение".
10.30 "Московский строитель".
10.55 "Василиса Прекрасная". Сказка.
12.05, 16.45 Мультфильм.
12.15 "Человек и здоровье".
12.30 "Столичный шлягер".
16.30 "Московский портрет".
17.05 "Стоматология для всех".
17.10 "Неофициально".
17.40 "Наварро". Сериал.
19.15 "Новости науки".
19.30 "Домашние питомцы".
22.00 "Мое другое Я". Ток-шоу.
22.40 "Переступить черту". Сериал.
0.30 "Столичная двадцатка".
1.30 "Шокирующая Азия". Сериал.
2.55 "Ночной экспресс".


ТВ-3



14.00, 17.30 "Прикосновение".
15.00 "ТВ-клуб".
15.30 "Взгляд незнакомца". Триллер.
18.30 "Необузданная Амазония". Док. сериал.
19.00 "Действо с лицом".
19.15 "Катерина Измайлова". Фильм.
21.30 "Машина". Триллер.
23.15 "Капитал".
23.30 "Телемагазин".
0.00 "Женщины Юрского периода". Фантастический боевик.


СТС 8



7.45, 18.00 "Музыка на СТС 8".
8.00 "Ох уж эти детки". Мультсериал.
8.30 "Назад в будущее". Мультсериал.
9.00, 13.00 "ТВ-клуб".
9.30 "Улица Сезам".
10.00 "КБ "Легонавт".
10.30 "Рассказ о привидениях". Фильм.
13.30 "Удачная покупка".
14.00, 19.30 "Молодость Геракла". Сериал.
14.30 "Северная сторона". Сериал.
15.30 "Миллион в брачной корзине". Фильм.
17.30 "Шоу-бизнес".
18.30 "Один за всех".
20.00 "Удивительные странствия Геракла". Сериал.
21.00 "Последний выстрел". Фильм.
23.30 "Один за всех".
0.30 "Третий глаз".
1.00 "Северная сторона". Сериал.


31 КАНАЛ



7.00, 19.45 "Городские новости".
7.20 "Дама с попугаем". Фильм.
9.00 "Утренняя развлекательная программа".
11.30 "Эта безумная планета".
11.40 "Небесные пираты". Фильм.
13.10 "Торговый ряд".
13.25 "Новые приключения неуловимых". Фильм.
14.45 "Магия хоккея".
15.20 "Мужская профессия".
15.40 "Рожденная революцией". Сериал.
17.15 "Перекресток мнений".
17.45, 23.25 "Музыкальная передача "М-31".
18.00 "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика". Комедия.
20.00 "Последний отсчет". Фильм.
21.45 "Прощай, полицейский". Фильм.
0.00 Теннисный супертурнир "Кубок Кремля". Мужчины.


ТНТ



10.00 "Пират - атака".
10.30 "Планета монстров". Мультсериал.
11.00 "Тайный мир Алекс Мак". Сериал.
11.30 "Суперхоккей. Неделя НХЛ".
12.00 "Мировой футбол".
12.30 "Тайны Ксапатана".
14.00 "Мир дикой природы". Док. сериал.
14.30 "Открытые небеса". Док. фильм.
15.30 "Сонник".
15.35 "Сеньора". Сериал.
16.30 "Черная бухта". Сериал.
17.30 "На краю Вселенной". Сериал.
18.30 "Кино, кино, кино".
18.55, 22.40 "Глобальные новости".
19.00, 1.30 "Я люблю Люси".
19.30 "Папочка-майор". Сериал.
20.00 "Такая разная Трейси". Сериал.
20.30 "Встреча с..." Род Стюарт.
21.30 "Новые приключения ментов". "Ищу работу с риском". Сериал.
22.45 "Однажды вечером".
23.55 "Стриж и другие".
0.30 "Титаны рестлинга на ТНТ".


ДАРЬЯЛ ТВ



17.35 Мультфильмы.
18.05, 19.05 "Вечный вопрос".
18.10 "Святой". Сериал.
19.10 "Трест, который лопнул". Комедия. 1-я серия.
20.20 "Дело N..."
21.00 "Трест, который лопнул".
2-я и 3-я серии.
23.15 "Пятое измерение".
23.30 "Ночной ви-джей". Интерактивный канал.


МТВ



10.00, 12.00, 13.30, 18.30, 20.00,
0.00 MTV БиоРИТМ.
10.30, 19.30 "Декодер MTV".
11.00 "Двадцатка из США".
12.30 "Музыкальное чтиво".
13.00, 19.00 "News Блок Weekly".
14.30 "STAR-Трэк".
15.00 "Дневной каприз".
16.00 "Банзай!".
18.00 "Celebrity Death Match".
20.30 "Бивис и Баттхед".
21.00 "Высшая проба".
21.30 "Двадцатка самых-самых".
22.30 "Адреналин".
23.30 Концертный зал MTV.


МУЗ-ТВ



9.00 "Спозаранку".
12.00 "Хит-парад Муз-ТВ".
14.00, 23.00 "Мода на Муз-ТВ".
15.00, 0.00 "Наше".
17.00 "Только музыка".
19.00 "Клипомания".
22.00 "MCM: L'INTEGRALE".
2.00 "На ночь глядя".