[ - ]
08 Мая 2008 г. Четверг
04:30 "От носа до хвоста".
05:00 "Странички календаря". Мультфильм.
05:10 "Мачеха". Телесериал.
05:55 "Простые истины". Телесериал.
06:20 "Властелин ума". Телеигра.
06:45 "Говорим без ошибок".
07:00 "Зарядка с чемпионом".
07:15 "Алиса в Зазеркалье". Мультфильм.
07:35 "Принцесса Шехерезада". Мультсериал (Франция).
08:05 "Зарядка с чемпионом".
08:15 "Своя команда". Телесериал.
08:45 "Мастер спорта".
09:00 "Пиратские острова". Телесериал (Австралия). 14-я серия.
09:30 "Новые приключения медвежонка Паддингтона". Мультсериал (Канада
- Франция).
10:00 "Школа". Художественный фильм. 1980 г. 3-я серия.
11:05 "Желтик", "Мышонок Пик". Мультфильмы.
11:35 "Говорим без ошибок".
11:50 "Алиса в Зазеркалье". Мультфильм.
12:10 "Властелин ума". Телеигра.
12:40 ЗОЛОТОЙ ФОНД. "Батальоны просят огня". Художественный фильм.
1985 г. 3-я и 4-я серии.
14:55 "Простые истины". Телесериал.
15:20 "Это моя еда".
15:35 "Своя команда". Телесериал.
16:00 "Новые приключения медвежонка Паддингтона". Мультсериал (Канада
- Франция).
16:20 "Лошарик", "Азбука безопасности". Мультфильмы.
16:35 "Эмиль из Лённеберги". Телесериал (Швеция - ФРГ). 1975 г. 9-я
серия.
17:00 ЭНЦИКЛОПЕДИЯ. "Луи Пастер". Документальный фильм (Украина).
17:10 "Нетронутая природа". Документальный сериал (Великобритания).
12-я серия, заключительная. "Выдра и я".
17:35 ПЛОДЫ ПРОСВЕЩЕНИЯ. ОТЕЧЕСТВО И СУДЬБЫ. Дорошевичи.
18:00 "Пиратские острова". Телесериал (Австралия). 14-я серия.
18:30 "Властелин ума". Телеигра.
19:00 "Школа". Художественный фильм. 1980 г. 3-я серия.
20:05 "Желтик", "Мышонок Пик". Мультфильмы.
20:30 "Спокойной ночи, малыши!"
20:40 "Принцесса Шехерезада". Мультсериал (Франция).
21:05 "Своя команда". Телесериал.
21:30 "От носа до хвоста".
21:55 "Три толстяка", "Дереза". Мультфильмы.
22:40 "Алиса в Зазеркалье". Мультфильм.
23:00 "Эмиль из Лённеберги". Телесериал (Швеция - ФРГ). 1975 г. 9-я
серия.
23:25 "Нетронутая природа". Документальный сериал (Великобритания).
12-я серия, заключительная. "Выдра и я".
до 23:49