[ - ]
31 Октября 2007 г. Среда
05:00 "Пропал Петя-петушок". Мультфильм.
05:10 "Мачеха". Телесериал. 2007 г.
05:55 "Таинственный остров". Телесериал.
06:20 "Простые истины". Телесериал.
06:45 "Говорим без ошибок".
07:00 "Зарядка с чемпионом".
07:10 "Ванюша и космический пират", "Ванюша и великан". Мультфильмы.
07:35 "Рэдволл". Мультсериал (Германия - Франция).
08:00 "Мастер спорта".
08:15 "Своя команда". Телесериал. 2007 г.
08:45 "Мир детского спорта".
09:00 "Большая волна-2". Телесериал (Австралия). 2007 г. 8-я серия.
09:25 "Жили-были... Первооткрыватели". Мультсериал (Франция).
10:00 "Каникулы Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные".
Художественный фильм. 1984 г. 1-я серия. "Хулиган".
11:05 "Гунан Батор", "Упрямый ослик". Мультфильмы.
11:35 "Говорим без ошибок".
11:50 "Таинственный остров". Телесериал.
12:15 "Корона Российской империи, или Снова неуловимые".
Художественный фильм. 1-я серия. 1971 г.
13:30 "Пластилиновая ворона". Мультфильм.
13:40 "Простые истины". Телесериал.
14:10 "Своя команда". Телесериал. 2007 г.
14:40 "Мачеха". Телесериал. 2007 г.
15:30 "Это моя страна".
15:45 "Говорим без ошибок".
16:00 "Щелкунчик". VIII Международный телевизионный конкурс юных
музыкантов. "Первый тур мы уже отыграли..." Обозрение.
16:55 ЭНЦИКЛОПЕДИЯ. "Педро Кальдерон". Документальный фильм
(Украина).
17:05 "Нетронутая природа". Документальный сериал (Великобритания).
2-я серия. "Дубовый рай".
17:35 ПЛОДЫ ПРОСВЕЩЕНИЯ. ПЕТЕРБУРГ: ВРЕМЯ И МЕСТО. "Четвертое
"воскресение" Федора Сологуба". Ведущий Валерий Дегтярь.
18:00 "Большая волна-2". Телесериал (Австралия). 2007 г. 8-я серия.
18:30 "Простые истины". Телесериал.
19:00 "Каникулы Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные".
Художественный фильм. 1984 г. 1-я серия. "Хулиган".
20:05 "Гунан Батор", "Упрямый ослик". Мультфильмы.
20:30 "Спокойной ночи, малыши!"
20:40 "Рэдволл". Мультсериал (Германия - Франция).
21:05 "Корона Российской империи, или Снова неуловимые".
Художественный фильм. 1-я серия. 1971 г.
22:10 "Пластилиновая ворона". Мультфильм.
22:20 "Мачеха". Телесериал. 2007 г.
23:05 "Таинственный остров". Телесериал.
23:30 "Своя команда". Телесериал. 2007 г.
23:55 "Нетронутая природа". Документальный сериал (Великобритания).
2-я серия. "Дубовый рай".
до 00:19