[ - ]
18 Сентября 2007 г. Вторник
05:00 "Жил у бабушки козел". Мультфильм.
05:10 "Мачеха". Телесериал. 2007 г.
05:55 "Таинственный остров". Телесериал.
06:20 "Три талера". Телесериал.
06:45 "Говорим без ошибок".
07:00 "Зарядка с чемпионом".
07:10 "В стране невыученных уроков". Мультфильм.
07:35 "Рэдволл". Мультсериал (Германия - Франция).
08:00 "Мастер спорта".
08:15 "Своя команда". Телесериал. 2007 г.
08:45 "Мир детского спорта".
09:00 "Большая волна". Телесериал (Австралия). 2007 г. 9-я серия.
09:25 "Госпиталь Хиллтоп". Мультсериал (Великобритания - Франция -
Германия).
10:00 "Удивительные приключения Дениса Кораблева". Художественный
фильм. 1979 г. 2-я серия.
11:05 "Трое на острове". Мультфильм.
11:20 "Это моя страна".
11:35 "Говорим без ошибок".
11:50 "Таинственный остров". Телесериал.
12:15 "Три талера". Телесериал.
12:50 "Приключения капитана Врунгеля". Мультсериал.
13:10 "Простые истины". Телесериал.
13:40 "Есть такая профессия".
14:10 "Своя команда". Телесериал. 2007 г.
14:40 "Мачеха". Телесериал. 2007 г.
15:30 "Это моя страна".
15:45 "Говорим без ошибок".
16:00 "Госпиталь Хиллтоп". Мультсериал (Великобритания - Франция -
Германия).
16:35 "Новые приключения Лесси". Телесериал (США). 2002 г. 9-я серия.
16:55 ЭНЦИКЛОПЕДИЯ. "Пьер Кюри". Документальный фильм (Украина).
17:05 "Дневник большой кошки". Документальный сериал (Великобритания)
. 7-я серия.
17:35 ПЛОДЫ ПРОСВЕЩЕНИЯ. ДВОРЦОВЫЕ ТАЙНЫ. "Мариинский дворец".
18:00 "Большая волна". Телесериал (Австралия). 2007 г. 9-я серия.
18:30 "Простые истины". Телесериал.
19:00 "Удивительные приключения Дениса Кораблева". Художественный
фильм. 1979 г. 2-я серия.
20:05 "Трое на острове". Мультфильм.
20:30 "Спокойной ночи, малыши!"
20:40 "Рэдволл". Мультсериал (Германия - Франция).
21:05 "Приключения капитана Врунгеля". Мультсериал.
21:25 "Мачеха". Телесериал. 2007 г.
22:10 "Таинственный остров". Телесериал.
22:35 "Три талера". Телесериал.
23:05 "Своя команда". Телесериал. 2007 г.
23:30 "Дневник большой кошки". Документальный сериал
(Великобритания). 7-я серия.
до 23:59