[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
Amedia Hit
2020-05-03
05:25 т/с Борджиа. 1 с-н 6 с. - «Французский король»
06:20 т/с Борджиа. 1 с-н 7 с. - «Смерть на белом коне»
07:15 т/с Борджиа. 1 с-н 8 с. - «Военное искусство»
08:10 т/с Новый папа. 1 с
09:10 т/с Новый папа. 2 с
10:00 т/с Новый папа. 3 с
11:00 Эпоха кино. 3 с
12:30 х/ф Вечность
14:20 т/с Борджиа. 1 с-н 9 с. - «Никто»
15:10 т/с Борджиа. 2 с-н 1 с. - «Бык Борджиа»
16:05 т/с Борджиа. 2 с-н 2 с. - «Паоло»
17:00 т/с Борджиа. 2 с-н 3 с. - «Блестящий обман»
18:00 т/с Рим. 1 с-н 7 с. - «Фарсал»
18:55 т/с Рим. 1 с-н 8 с. - «Цезарион»
19:50 т/с Рим. 1 с-н 9 с. - «Утика»
20:40 т/с Новый папа. 5 с
21:30 т/с Новый папа. 6 с
22:25 х/ф Воспоминания о будущем
00:25 Эпоха кино. 3 с
01:50 т/с Рим. 1 с-н 7 с. - «Фарсал»
02:45 т/с Рим. 1 с-н 8 с. - «Цезарион»
03:35 т/с Рим. 1 с-н 9 с. - «Утика»
04:30 т/с Борджиа. 1 с-н 9 с. - «Никто»
Amedia Premium
2020-05-03
05:00 х/ф Ван Гог. На пороге вечности
06:45 т/с Необыкновенный плейлист Зои. 4 с
07:30 т/с Необыкновенный плейлист Зои. 5 с
08:15 т/с Необыкновенный плейлист Зои. 6 с
09:00 т/с Шучу. 2 с-н 5 с
09:30 т/с Шучу. 2 с-н 6 с
10:00 х/ф Тайна в их глазах
11:45 т/с Единорог. 1 с-н 9 с
12:10 т/с Единорог. 1 с-н 10 с
12:30 т/с Единорог. 1 с-н 11 с
12:55 т/с Единорог. 1 с-н 12 с
13:15 т/с Необыкновенный плейлист Зои. 7 с
14:00 т/с Необыкновенный плейлист Зои. 8 с
14:45 т/с Необыкновенный плейлист Зои. 9 с
15:30 т/с Миллиарды. 4 с-н 1 с
16:30 т/с Миллиарды. 4 с-н 2 с
17:30 т/с Миллиарды. 4 с-н 3 с
18:30 т/с Миллиарды. 4 с-н 4 с
19:30 т/с Городские легенды. 3 с-н Мик и Маргарет
20:00 т/с Хранители. 1 с-н 4 с
20:55 т/с Хранители. 1 с-н 5 с
21:55 х/ф Власть
00:00 т/с Единорог. 1 с-н 10 с
00:20 т/с Единорог. 1 с-н 11 с
00:40 т/с Единорог. 1 с-н 12 с
01:05 т/с Единорог. 1 с-н 13 с
01:25 т/с Единорог. 1 с-н 14 с
01:55 Мы здесь. 2 с
03:00 т/с Тёмные начала. 1 с-н 5 с
04:00 т/с Тёмные начала. 1 с-н 6 с
BCU Action HD
2020-05-03
05:32 х/ф Закатать в асфальт
08:11 х/ф Из Парижа с любовью
09:43 х/ф Саботаж
11:33 х/ф Джон Уик 2
13:35 х/ф Убить Билла
15:26 х/ф Свободный штат Джонса
17:46 х/ф Расплата
19:54 х/ф Кандагар
21:37 х/ф Пипец
23:35 х/ф Я, Алекс Кросс
01:16 х/ф Брат
02:56 х/ф Балканский рубеж
BCU Catastrophe HD
2020-05-03
06:18 х/ф Армагеддон
08:48 х/ф Невозможное
10:42 х/ф Инопланетное вторжение Битва за Лос-Анджелес
12:38 х/ф 72 метра
14:36 х/ф Вулкан
16:19 х/ф Дневной свет
18:14 х/ф Постапокалипсис
19:34 х/ф Посейдон
21:12 х/ф Потерянный рейс
22:41 х/ф Белый шквал
00:50 х/ф Знамение
02:52 х/ф Разлом Сан-Андреас
04:46 х/ф Монстро
BCU Cinema HD
2020-05-03
07:21 х/ф Tomb Raider Лара Крофт (2018)
09:19 х/ф Гарри Поттер и Кубок огня (2005)
11:56 х/ф Джуманджи Зов Джунглей (2017)
13:55 х/ф Гладиатор (2000)
16:46 х/ф Из Парижа с любовью (2010)
18:18 х/ф Коматозники (2017)
20:08 х/ф Звёздные войны - Буря в стакане (Звёздные войны Эпизод 1 - Скрытая угроза)
22:24 х/ф Выхода нет (2015)
00:07 х/ф Весёлые каникулы (2012)
01:43 х/ф Виктор Франкенштейн (2015)
03:34 х/ф Волна (2015)
BCU Comedy HD
2020-05-03
05:16 х/ф Очень страшное кино
06:45 х/ф Привет, Джули!
08:15 х/ф День выборов
10:18 х/ф Шутки в сторону 2 Миссия в Майами
12:09 х/ф Друг невесты
13:51 х/ф Такси 3
15:18 х/ф Один дома 2 Потерявшийся в Нью-Йорке
17:18 х/ф К чёрту на рога
18:46 х/ф Каникулы
20:25 х/ф Безбрачная неделя
22:10 х/ф Команда-А
00:09 х/ф Обещать - не значит жениться
02:18 х/ф Евротур
03:48 х/ф Костолом
BCU Fantastic HD
2020-05-03
06:43 х/ф Голодные игры
09:05 х/ф Конг Остров черепа
11:04 х/ф Стартрек Бесконечность
13:06 х/ф Дивергент, глава 2 Инсургент
15:05 х/ф Голодные игры Сойка-пересмешница. Часть I
17:08 х/ф Дикий, дикий Запад
18:54 х/ф Планета Ка-Пэкс
20:54 х/ф Хроника
22:24 х/ф Небесный капитан и мир будущего
00:10 х/ф Апгрейд
01:50 х/ф Тихоокеанский рубеж
04:02 х/ф Назад в будущее Путешествие
BCU History HD
2020-05-03
05:06 х/ф Пианист
07:35 х/ф Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса
10:14 х/ф Царство небесное
13:24 х/ф Джонни Д
15:44 х/ф Перл Харбор
18:47 х/ф Список Шиндлера
22:02 х/ф Спасти мистера Бэнкса
00:08 х/ф Молодая Виктория
01:52 х/ф Операция «Арго»
03:53 х/ф Недруги
BCU Kinorating HD
2020-05-03
05:02 х/ф Цельнометаллическая оболочка [8.1] (1987)
06:59 х/ф Хоббит - Битва пяти воинств [7.3] (2014)
09:43 х/ф Подмена (2008)
12:05 х/ф В диких условиях [7.8] (2007)
14:33 х/ф Совершенный мир [7.4] (1993)
16:52 х/ф Человек дождя [7.7] (1988)
19:05 х/ф Прислуга [8.1] (2011)
21:32 х/ф Нокдаун [7.5] (2005)
23:56 х/ф Джанго освобождённый [8.0] (2012)
02:41 х/ф Безумно влюбленный [6.7] (1981)
04:22 х/ф Загадочная история Бенджамина Баттона [7.5] (2008)
BCU Marvel DC
2020-05-03
05:14 х/ф Человек-паук 3 Враг в отражении
07:33 х/ф Бэтмен
09:40 х/ф Бэтмен возвращается
11:46 х/ф Бэтмен навсегда
13:48 х/ф Бэтмен и Робин
15:52 х/ф Чудо-женщина
18:14 х/ф Человек из стали
20:37 х/ф Бэтмен против Супермена На заре справедливости
23:08 х/ф Отряд самоубийц
01:11 х/ф Лига справедливости
03:11 х/ф Аквамен
BCU Media HD
2020-05-03
09:30 х/ф Ликвидация
20:09 х/ф Разведчики
21:24 х/ф Она защищает Родину
22:38 х/ф Вторая мировая - Наступление на Великобританию
23:29 х/ф Батальоны просят огня
03:57 х/ф Вторая мировая - Островная война
04:49 х/ф Аты-баты, шли солдаты…
BCU Premiere HD
2020-05-03
06:21 х/ф Ржев
08:19 х/ф Ип Ман 4
10:06 х/ф Опасные секреты
11:58 х/ф Старые счеты
13:41 х/ф Дело Ричарда Джуэлла
15:53 х/ф Цепь убийств
17:25 х/ф Отель Белград
19:11 х/ф Солдатик
20:37 х/ф Сиротский Бруклин
23:02 х/ф Ангелы Чарли
01:00 х/ф Обратный отсчет
02:31 х/ф Лев Яшин. Вратарь моей мечты
04:27 х/ф Платформа
BCU Romantic HD
2020-05-03
05:45 х/ф Дом у озера
07:24 х/ф Австралия
10:09 х/ф Доктор Улитка
13:09 х/ф Счастье наполовину
14:39 х/ф Куда приводят мечты
16:33 х/ф Исправленному верить
19:54 х/ф Воды слонам!
21:55 х/ф Сумерки
23:57 х/ф Последняя любовь Казановы
01:35 х/ф Жестокие игры
03:12 х/ф Сама жизнь
BCU Russian HD
2020-05-03
07:05 х/ф Скорый Москва-Россия (2014)
08:30 х/ф 1812. Уланская баллада (2012)
10:09 х/ф Дочь якудзы (2010)
11:31 х/ф Марафон (2013)
13:12 х/ф Простая история (2016)
14:42 х/ф Гагарин. Первый в космосе (2013)
16:30 х/ф Горько! 2 (2014)
18:06 х/ф 12 (2007)
20:41 х/ф 8 новых свиданий (2015)
22:05 х/ф 30 свиданий (2016)
23:34 х/ф Тень врага (2019)
01:03 х/ф Все о мужчинах (2016)
02:22 х/ф Елена (2011)
04:12 х/ф Мишень (2011)
BCU VHS HD
2020-05-03
05:37 х/ф Попутчик (1986)
07:14 х/ф Отчаянный (1995)
08:59 х/ф Неукротимый (1988)
10:59 х/ф Подарок на Рождество (1996)
12:33 х/ф Свидание вслепую (1987)
14:08 х/ф Такси (1998)
15:38 х/ф Запах женщины (1992)
18:14 х/ф Пик Данте (1997)
20:02 х/ф Тюряга (1989)
21:51 х/ф Горячие головы 2 (1993)
23:16 х/ф Пурпурная роза Каира (1985)
00:38 х/ф Мужчины за работой (1990)
02:17 х/ф Ничего не вижу, ничего не слышу
03:59 х/ф Горячие головы (1991)
BCU Кинозал СССР
2020-05-03
05:32 х/ф Собачье сердце
07:48 х/ф Приморский бульвар
09:54 х/ф Щелкунчик
10:21 х/ф Гараж
11:57 х/ф Джентльмены удачи
13:23 х/ф Зайчик
14:46 х/ф Дамское танго
16:09 х/ф Весна на Заречной улице
17:43 х/ф Взрослые дети
18:54 х/ф Собака на сене
21:04 х/ф …
BCU Сваты HD
2020-05-03
05:24 Т/С Сваты 6 - Серия 14
06:16 Т/С Сваты 6 - Серия 15
07:08 Т/С Сваты 6 - Серия 16
08:06 Т/С Сваты 1 - Серия 01
09:15 Т/С Сваты 1 - Серия 02
10:24 Т/С Сваты 2 - Серия 01
11:21 Т/С Сваты 2 - Серия 02
12:18 Т/С Сваты 3 - Серия 01
13:08 Т/С Сваты 3 - Серия 02
13:59 Т/С Сваты 3 - Серия 03
14:46 Т/С Сваты 3 - Серия 04
15:37 Т/С Сваты 3 - Серия 05
16:24 Т/С Сваты 3 - Серия 06
17:11 Т/С Сваты 3 - Серия 07
18:00 Т/С Сваты 3 - Серия 08
18:52 Т/С Сваты 3 - Серия 09
19:44 Т/С Сваты 3 - Серия 10
20:34 Т/С Сваты 3 - Серия 11
21:25 Т/С Сваты 3 - Серия 12
22:16 Т/С Сваты 4 - Серия 01
23:07 Т/С Сваты 4 - Серия 02
00:00 Т/С Сваты 4 - Серия 03
00:52 Т/С Сваты 4 - Серия 04
01:41 Т/С Сваты 4 - Серия 05
02:34 Т/С Сваты 4 - Серия 06
03:26 Т/С Сваты 4 - Серия 07
04:15 Т/С Сваты 4 - Серия 08
Bollywood
2020-05-03
06:25 х/ф Навеки твоя
09:30 х/ф Овертайм
11:35 х/ф Никто не убивал Джессику
13:50 х/ф Сын Сардара
16:15 х/ф Право на любовь
18:40 х/ф Да здравствует победа!
21:00 х/ф Разлука
22:45 х/ф Бэйби
01:30 х/ф Сын Сардара
03:55 х/ф Право на любовь
Bolt
2020-05-03
05:10 Нулевая мировая
06:00 От тюрьмы и от сумы
07:55 Тревожный отпуск адвоката Лариной
09:40 Смерть шпионам. Крым. 1-я - 4-я серии
13:20 Смерть шпионам. Крым. 5-я - 8-я серии
17:00 Отцовский инстинкт
18:45 Вопреки здравому смыслу
20:30 Сын отца народов. 1-я - 4-я серии
00:10 Сын отца народов. 5-я и 6-я серии
02:05 Погоня за прошлым. 13-я - 16-я серии
Cinema
2020-05-03
05:05 х/ф Няньки
06:40 х/ф Шеф
08:00 х/ф Перевозчик 3
09:45 х/ф Час пик
11:25 х/ф Час пик-2
13:05 х/ф Час пик 3
14:40 х/ф Васаби
16:15 х/ф Свидание вслепую
17:50 х/ф Пятый элемент
20:00 х/ф Разрушитель
22:05 х/ф Последний киногерой
00:15 х/ф Укол зонтиком
01:55 х/ф Няньки
03:20 х/ф Высокий блондин в чёрном ботинке
04:45 х/ф Возвращение высокого блондина
Cinema (Cosmos TV)
2020-05-03
06:25 м/ф «Богатырша»
07:40 м/ф «Нико 2»
08:55 х/ф «Тум-Паби-Дум»
10:30 м/ф «Мышка»
10:45 м/ф «Чудеса в день рождения»
10:55 м/ф «Глупая пани и «разумный» пан»
11:05 м/ф «Астробой»
12:35 м/ф «Индюки: Назад в будущее 3D»
14:05 м/ф «Приключения Пикси»
15:20 х/ф «А вот и она»
16:50 х/ф «Письма к Джульетте»
18:35 х/ф «Быть Флинном»
20:15 х/ф «Лучшее во мне»
22:10 х/ф «Полночное солнце»
23:40 х/ф «Несносные леди»
01:35 х/ф «Разрушение»
03:15 х/ф «Ветреная река»
Epic Drama
2020-05-03
05:30 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот», 12 с
06:15 т/с «Близко к врагу», 6 с
07:15 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 3 с-н 6 с. «Поставить жизнь на карту»
08:00 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 3 с-н 7 с. «Крайние меры»
08:40 т/с «Расследование Мердока», 4 с-н 11 с. «Жажда крови»
09:30 т/с «Расследование Мердока», 4 с-н 12 с. «Целующий бандит»
10:15 т/с «Расследование Мердока», 4 с-н 13 с. «Мердок в Стране чудес»
11:05 т/с «Расследование Мердока», 5 с-н 1 с. «Мердок с Клондайка»
11:50 т/с «Расследование Мердока», 5 с-н 2 с. «Назад и налево»
12:40 т/с «Расследование Мердока», 5 с-н 3 с. «Дурной глаз Египта»
13:25 т/с «Расследование Мердока», 5 с-н 4 с. «Война с терроризмом»
14:15 т/с «Расследование Мердока», 5 с-н 5 с. «Мердок в опере»
15:00 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 11 с. «Убийство в эфире»
15:55 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 12 с. «Неестественные привычки»
16:50 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 13 с. «Убийство под омелой»
17:45 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 1 с. «Смерти вопреки»
18:40 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 2 с. «Убийство и дева»
19:35 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 3 с. «Убийство и моцарелла»
20:30 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 3 с-н 7 с. «Крайние меры»
21:15 т/с «Расследование Мердока», 7 с-н 2 с. «Турне Мердока»
22:00 т/с «54 часа», 1 с
23:30 т/с «Борджиа», 2 с-н 1 с. «Пора сладостных желаний»
00:25 т/с «Куртизанки», 3 с-н 2 с
01:10 т/с «Версаль», 3 с-н 7 с. «Откровение»
02:05 т/с «Тюдоры», 1 с-н 4 с. «Его величество король»
03:00 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 2 с-н 8 с. «Провидение»
03:40 т/с «Легавый», 2 с-н 11 с. «Доброе сердце и верная рука»
04:25 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 8 с. «В огонь»
Eurochannel
2020-05-03
05:35 Parental Guidance
07:00 The Fugitive
08:40 Suspicion
10:10 Parental Guidance
11:35 Broken Promise
13:50 Almirante Hotel
14:35 Almirante Hotel
15:20 Almirante Hotel
16:05 Almirante Hotel
16:55 The Counterfeiters
19:05 Anatomy of a Murder
20:15 Anatomy of a Murder
21:30 Legacy
22:30 Legacy
23:30 The Fury
00:30 The Fury
01:30 Anatomy of a Murder
02:40 Anatomy of a Murder
03:55 Almirante Hotel
FilmBox ArtHouse
2020-05-03
06:55 Окончание эфира
07:00 х/ф Поездка в Италию
08:25 х/ф Вспышка
08:35 х/ф Старое и новое
10:40 х/ф Наш карантин
12:05 х/ф Пелле - завоеватель
14:30 х/ф План 9 из открытого космоса
15:50 х/ф Подними красный фонарь
17:50 Ревущая бездна
19:20 х/ф Шенген
19:30 х/ф Жить
21:50 м/ф Лес Петра
22:00 х/ф Ещё раз
23:20 х/ф Ужин, чтобы познакомить их
01:00 х/ф Андрей Рублёв
04:00 х/ф Шарада
FilmBox Russia
2020-05-03
06:00 Перерыв…
06:15 х/ф Капитан Саблезуб и сокровища Лама Рама
07:50 х/ф Приключения мышонка
09:15 Братва из джунглей
10:50 х/ф Робинзон Крузо: Предводитель пиратов
12:10 х/ф Нико-единорог
13:45 х/ф Няня - футболист
15:20 х/ф Волшебная малина
16:40 х/ф Гуманитарные науки
18:15 х/ф Болтушка
19:35 х/ф Джонсы в отключке
21:00 х/ф Встречные ветры
22:30 х/ф Давай, до свидания!
23:55 х/ф Спрячь это подальше
01:30 х/ф Лицо ангела
03:10 х/ф Мой парень - псих
FlixSnip
2020-05-03
05:11 Мистер Луна
05:17 Прослушка
05:28 Вне трассы
05:35 Дикая любовь
05:42 Мистер Блэк
05:49 Икра
06:05 О пестиках и тычинках
06:18 Путешественник во времени
06:30 Незнакомцы в ночи
06:43 Трансфер
07:05 Мама
07:19 Гостиница
07:25 Принцесса
07:35 Безграничный потенциал
07:48 Затравленный
07:54 Ночной звон
08:09 Джефф
08:27 Вызвать духа
08:42 Последний танец
08:46 Тампон
08:53 Дорогая Кимберли
08:59 Особенный голубой
09:13 Пушистик
09:16 Дженни любит Сатану
09:30 Бой с тенью
09:53 Холм тюльпанов
10:04 Нини
10:10 Горячая лягушка
10:22 Я не начну писать, пока не укутаюсь в меха
10:29 Твёрдая обложка
10:42 Да, сегодня!
10:48 Северное сияние
11:01 Зря надел Кларксы
11:18 Камера
11:26 Переменная облачность
11:36 Пенелопа
11:41 Ночь Именин
12:05 Заяц
12:14 Диверсия
12:35 Шум
12:43 Поле
13:02 Пробуждение Элизабет
13:19 Аргентинское Танго
13:33 Отчаянное положение
13:42 Самая маленькая квартира в Париже
13:58 Латинский Вавилон
14:14 Наживка
14:26 Пробей!
14:45 Ночное стояние
15:06 Капельки
15:13 Она спускается, чтобы покорить
15:30 Транзит
15:42 Любовь - Это Слишком Для Меня
16:02 Тени обманчивы
16:08 Жизнь на Марсе
16:25 Немецкий Портной
16:41 Лёгкость
16:59 Счастливого Рождества
17:08 Я не убивал Джесси Джеймса
17:26 Подарок
17:41 Мне Приснился Сон
17:49 Эпитафии
18:12 Блюдо На Двоих
18:26 Волны
18:42 Вспышка
18:50 Почтовые Открытки
19:05 Бунт
19:23 Бедный Матрос
19:37 Остановка В Мадриде
20:00 Адвокат
20:11 Как я люблю тебя
20:27 Что будет дальше?
20:30 Пробуждение
20:39 Вечная жизнь
20:54 Орла
21:06 Зеркало
21:13 Голос за кадром
21:23 А ты?
21:42 «Клуб «Пиф-Паф»
22:02 Посмешище
22:07 Четырнадцатое июля
22:15 Поцелуй
22:27 Человек одной ноты
22:41 Эффект домино
22:56 Ева
23:02 Всех мужчин зовут Роберт
23:09 Медведь
23:19 Тунис 2045
23:23 Курица-гриль
23:38 На моем месте
23:52 Бум Бум
00:06 Двойные стандарты
00:12 По-собачьи
00:25 Было темно, сыро и пахло деревом
00:38 Я слежу за тобой
00:42 Наживка и крючки
00:54 Пекинский экспресс
01:00 Школьная поездка
01:15 Автобус
01:30 Амулет с янтарем
01:53 Джулиан
02:07 Купидон носит маску
02:16 Эмма и ярость
02:32 Тэги
02:45 Когда наступает ночь
03:05 Выход справа
03:09 В добрый путь
03:26 Гиджи
03:35 Пост
03:42 Сад Джерри
03:46 Роза
03:55 Пение лягушек
04:06 Беги, если дела будут плохи
04:22 Отродье
04:35 Неделя на пляже
04:54 Чарли
Hollywood
2020-05-03
05:30 Новости Голливуда. 38 с
05:45 х/ф Ты встретишь таинственного незнакомца
07:20 х/ф Золото
09:20 Новости Голливуда. 41 с
09:35 х/ф Моби Дик. 1 с
11:05 Новости Голливуда. 40 с
11:20 х/ф Моби Дик. 2 с
12:50 Новости Голливуда. 39 с
13:05 х/ф Бандитки
14:35 х/ф Считанные секунды
16:05 Новости Голливуда. 38 с
16:20 х/ф Сломанные цветы
18:05 х/ф Эйр Америка
19:55 Новости Голливуда. 41 с
20:10 х/ф Чудо
22:00 Звёзды Голливуда. Джейк Джилленхол
22:05 х/ф Дивергент, глава 2: Инсургент
00:00 Новости Голливуда. 39 с
00:15 х/ф Все говорят, что я люблю тебя
01:50 Звёзды Голливуда. Патрик Суэйзи
01:55 х/ф Дивергент
04:15 Новости Голливуда. 38 с
04:30 х/ф Больше, чем жизнь
Hollywood HD
2020-05-03
06:00 Новости Голливуда. 38 с
06:15 х/ф Рыцарь кубков
08:10 х/ф Бритва
09:50 Новости Голливуда. 41 с
10:05 х/ф Дьявол и Дэниэл Уэбстер
11:35 х/ф Паркер
13:30 Новости Голливуда. 40 с
13:45 х/ф Лос-Анджелесская история
15:20 х/ф Дети шпионов 4D
16:45 Новости Голливуда. 39 с
17:00 х/ф В джазе только девушки
19:00 х/ф Одинокие сердца
20:45 Новости Голливуда. 38 с
21:00 х/ф Исходный код
22:30 х/ф Чёрный пёс
00:00 Новости Голливуда. 41 с
00:15 х/ф Законы привлекательности
01:40 х/ф Номер 44
03:55 Новости Голливуда. 40 с
04:10 х/ф Знаменитость
Kino 24
2020-05-03
05:05 Высшее общество (High Life)
07:05 Бассейн (La Piscine / La Piscina / The Sinners / The Swimming Pool)
09:05 «Операция «Нижняя юбка» (Operation Petticoat)
11:05 Элфи
13:05 Мост через реку Квай (The Bridge on the River Kwai)
15:05 Постоялый двор шестой степени счастья (The Inn of the Sixth Happiness)
18:05 Робин и 7 гангстеров
20:05 Высшее общество (High Life)
22:05 Светлое Рождество (White Christmas)
Paramount Channel
2020-05-03
06:00 х/ф Изнанка судьбы
08:00 Шоу Грэма Нортона. 1 с
08:50 Шоу Грэма Нортона. 11 с
09:40 Шоу Грэма Нортона. 9 с
10:35 х/ф Разрисованная вуаль
12:40 х/ф Королевский роман
15:00 х/ф Мэнсфилд Парк
17:00 х/ф Эмма
19:00 х/ф Мария-Антуанетта
21:00 х/ф Кейт и Лео
23:00 х/ф В погоне за Эми
00:55 х/ф Одинокие сердца
02:40 х/ф Тусовщики
04:15 х/ф Неспящие в Сиэттле
Paramount Comedy
2020-05-03
05:20 т/с Сообщество. 2 с-н 4 с
05:45 т/с Сообщество. 2 с-н 5 с
06:00 т/с Новенькая. 5 с-н 2 с
06:25 т/с Новенькая. 5 с-н 3 с
06:50 т/с Новенькая. 5 с-н 4 с
07:15 т/с Новенькая. 5 с-н 5 с
07:40 т/с Новенькая. 5 с-н 6 с
08:05 т/с Американская семейка. 10 с-н 16 с
08:30 т/с Американская семейка. 10 с-н 17 с
08:55 т/с Американская семейка. 10 с-н 18 с
09:20 т/с Американская семейка. 10 с-н 19 с
09:45 т/с Американская семейка. 10 с-н 20 с
10:10 т/с Мамаша. 5 с-н 1 с
10:35 т/с Мамаша. 5 с-н 2 с
11:00 т/с Мамаша. 5 с-н 3 с
11:25 т/с Мамаша. 5 с-н 4 с
11:50 т/с Мамаша. 5 с-н 5 с
12:15 т/с Мамаша. 5 с-н 6 с
12:40 т/с Друзья. 5 с-н 11 с. - «Эпизод, где все дают обещания»
13:05 т/с Друзья. 5 с-н 12 с. - «Эпизод с рабочим смехом Чендлера»
13:30 т/с Друзья. 5 с-н 15 с. - «Эпизод с драчливой подругой Джо»
13:55 т/с Друзья. 5 с-н 16 с. - «Эпизод с полицейским»
14:20 т/с Друзья. 5 с-н 17 с. - «Эпизод со случайным поцелуем»
14:45 т/с Друзья. 5 с-н 18 с. - «Эпизод, где Рэйчел курит»
15:10 т/с Друзья. 5 с-н 19 с
15:35 т/с Голдберги. 4 с-н 18 с
16:00 т/с Голдберги. 4 с-н 19 с
16:25 т/с Голдберги. 4 с-н 20 с
16:50 т/с Голдберги. 4 с-н 21 с
17:15 т/с Голдберги. 4 с-н 22 с
17:40 т/с Сообщество. 2 с-н 6 с
18:05 т/с Сообщество. 2 с-н 7 с
18:30 т/с Сообщество. 2 с-н 8 с
18:55 т/с Сообщество. 2 с-н 9 с
19:20 т/с Сообщество. 2 с-н 10 с
19:45 т/с Сообщество. 2 с-н 12 с
20:10 т/с Сообщество. 2 с-н 13 с
20:35 т/с Сообщество. 2 с-н 14 с
21:00 т/с Клиника. 1 с-н 20 с. - «Мой путь или шоссе»
21:25 т/с Клиника. 1 с-н 21 с. - «Мой жертвенный промах»
21:50 т/с Клиника. 1 с-н 22 с. - «Моё происшествие»
22:15 т/с Клиника. 1 с-н 23 с. - «Мой герой»
22:40 т/с Клиника. 1 с-н 24 с. - «Мой последний день»
23:05 Шоу Грэма Нортона. 20 с-н 1 с
23:55 х/ф Национальная безопасность
01:35 Стендап от Paramount Comedy. 1 с-н 13 с
02:01 т/с Теория большого взрыва. 2 с-н 12 с. - «Нестабильность боевого робота»
02:26 т/с Теория большого взрыва. 2 с-н 13 с. - «Алгоритм дружбы»
02:51 т/с Теория большого взрыва. 2 с-н 14 с. - «Финансовый коэффициент»
03:16 т/с Теория большого взрыва. 2 с-н 15 с. - «Материнская реакция»
03:41 т/с Теория большого взрыва. 2 с-н 16 с. - «Сатурация диванной подушки»
04:06 т/с Теория большого взрыва. 2 с-н 17 с. - «Устранение терминатора»
04:31 т/с Теория большого взрыва. 2 с-н 18 с. - «Рабочая песня наногруппы»
04:56 т/с Теория большого взрыва. 2 с-н 19 с. - «Соседство с мертвой шлюшкой»
Sony Sci-Fi
2020-05-03
05:05 Люди в черном. 4 с-н 1 с
05:30 Люди в черном. 4 с-н 2 с
06:00 т/с Тайны Хейвена. 5 с-н 15 с. - «Сила»
06:40 т/с Тайны Хейвена. 5 с-н 16 с. - «Суд над Нейтаном Уорносом»
07:25 т/с Тайны Хейвена. 5 с-н 17 с. - «Дрёма»
08:10 т/с Тайны Хейвена. 5 с-н 18 с. - «Дикая карта»
08:55 т/с «Звездный крейсер «Галактика». 4 с-н 7 с. - «Непроторённой тропой»
09:40 т/с «Звездный крейсер «Галактика». 4 с-н 8 с. - «Вера»
10:25 т/с «Звездный крейсер «Галактика». 4 с-н 9 с. - «Угадай, что на обед?»
11:10 т/с «Звездный крейсер «Галактика». 4 с-н 10 с. - «То, чего нет»
11:55 т/с «Звездный крейсер «Галактика». 4 с-н 11 с. - «Узел»
12:40 Монстры на каникулах-2
14:10 х/ф Чeловек со звезды
16:05 т/с Вне времени. 1 с-н 16 с. - «Красная угроза»
16:50 т/с Вне времени. 2 с-н 1 с. - «Война, чтобы окончить все войны»
17:35 т/с Вне времени. 2 с-н 2 с. - «Дарлингтон 500»
18:20 т/с Доктор Кто. 12 с-н 9 с. - «Вознесение киберлюдей»
19:10 т/с Доктор Кто. 12 с-н 10 с. - «Вечные дети»
20:00 х/ф Эволюция
21:40 х/ф Пиксели
23:25 х/ф Обитель зла: Последняя глава
01:10 т/с Мотель Бейтс. 5 с-н 2 с. - «Конвергенция Твена»
02:00 т/с Мотель Бейтс. 5 с-н 3 с. - «Дурная кровь»
02:45 т/с Мотель Бейтс. 5 с-н 4 с. - «Скрытое»
03:35 т/с Мотель Бейтс. 5 с-н 5 с. - «Мечты умирают первыми»
04:25 т/с Мотель Бейтс. 5 с-н 6 с. - «Мэрион»
Sony Turbo
2020-05-03
05:15 т/с Спасатели Малибу. 7 с-н 20 с. - «Спасатели морского мира»
06:00 Американский ниндзя-воин. 7 с-н 4 с
07:35 Топ Гир. 12 с-н 7 с. - «Электричество»
08:45 Топ Гир. 13 с-н 1 с. - «Стиг раскрыт?»
09:55 Топ Гир. 13 с-н 2 с. - «Ламбо в Абу Даби»
11:05 х/ф Зеленый Шершень
13:05 х/ф Капитан Филлипс
15:20 Американский ниндзя-воин. 7 с-н 5 с
16:55 т/с Спецназ города ангелов. 3 с-н 2 с. - «Плохая вера»
17:45 т/с Спецназ города ангелов. 3 с-н 3 с. - «Смешные деньги»
18:30 т/с Спецназ города ангелов. 3 с-н 4 с. - «Иммунитет»
19:20 т/с Спецназ города ангелов. 3 с-н 5 с. - «ЛБС»
20:10 т/с Спецназ города ангелов. 3 с-н 6 с. - «Царство»
21:00 х/ф Плохие парни-2
23:30 т/с «Проповедник». 3 с-н 1 с. - «Ангелавиль»
00:20 т/с «Проповедник». 3 с-н 2 с. - «Сукины дети»
01:05 т/с «Проповедник». 3 с-н 3 с. - «Будет больно»
01:50 т/с «Проповедник». 3 с-н 4 с. - «Могила»
02:35 т/с Спасатели Малибу. 7 с-н 21 с. - «Золотые девочки»
03:20 т/с Спасатели Малибу. 7 с-н 22 с. - «Никогда больше»
04:05 т/с Спасатели Малибу. 8 с-н 1 с. - «Лето новичков»
04:50 т/с Спасатели Малибу. 8 с-н 2 с. - «Следующее поколение»
Star Cinema Россия
2020-05-03
05:00 Нормандия-Неман
06:00 Жаркий лед. 31-я - 35-я серии
09:55 Жаркий лед. 36-я - 40-я серии
14:00 Никогда не забуду тебя!
15:50 Ты всегда будешь со мной?
17:40 Странное Рождество
19:30 Коснуться неба
21:20 Городской романс. 126-я - 130-я серии
01:15 Городской романс. 131-я - 135-я серии
Star Family Россия
2020-05-03
06:00 Ночные ласточки
09:30 Ночные ласточки
13:00 Лед в кофейной гуще
14:45 Белый паровоз
16:15 Время счастья-2
18:00 Золушка.ru
20:00 Капля света
23:15 Ловушка
TV XXI
2020-05-03
06:10 х/ф Тачка на миллион
08:05 х/ф О теле и душе
10:00 т/с Отрыв. 4 с
10:55 х/ф Джин
12:35 х/ф Мошенники
14:15 х/ф Мгновение любви
16:20 х/ф Руки-ноги за любовь
18:00 т/с Отрыв. 4 с
18:55 х/ф Джин
20:35 х/ф Мошенники
22:15 х/ф Мгновение любви
00:20 х/ф Руки-ноги за любовь
02:00 т/с Отрыв. 4 с
02:55 х/ф Джин
04:35 х/ф Мошенники
TV1000
2020-05-03
06:00 х/ф «Форсаж 6»
06:10 х/ф Форсаж 6
08:10 х/ф «Люди в чёрном»
08:50 х/ф Люди в чёрном
09:45 х/ф «Люди в чёрном 2»
10:55 х/ф Люди в чёрном 2
11:15 х/ф «Люди в чёрном 3»
12:20 х/ф Люди в чёрном 3
12:55 х/ф «Форсаж 5»
14:05 х/ф Форсаж 5
15:05 х/ф «Форсаж 6»
16:20 х/ф Форсаж 6
17:15 х/ф «Я, Франкенштейн»
18:35 х/ф Я, Франкенштейн
18:45 Премьера. х/ф «Годзилла»
20:10 х/ф Ещё одна из рода Болейн
21:00 Премьера. х/ф «Ещё одна из рода Болейн»
22:10 х/ф Джейн Эйр
22:50 Премьера. х/ф «Джейн Эйр»
00:20 х/ф Госпожа Бовари
00:50 Премьера. х/ф «Госпожа Бовари»
02:20 х/ф Последний портрет
02:50 Премьера. х/ф «Последний портрет»
03:55 х/ф Испанский английский
04:15 х/ф «Испанский-английский»
TV1000 Action
2020-05-03
05:10 х/ф Братья Гримм
07:30 х/ф Чёрная дыра
09:40 х/ф Криминальное чтиво
12:15 х/ф Омерзительная восьмёрка
15:10 х/ф Джанго освобождённый
18:05 х/ф Парк Юрского периода
20:15 х/ф Парк Юрского периода 2: Затерянный мир
22:25 х/ф Парк Юрского периода 3
23:55 х/ф Ужас Амитивилля: Пробуждение
01:25 х/ф Затащи меня в ад
03:20 х/ф Без компромиссов
TV1000 Global Kino
2020-05-03
06:40 х/ф Кухня. Последняя битва
08:35 х/ф Притяжение
10:30 х/ф Жених
12:00 х/ф Статус: «Свободен»
13:40 х/ф Домовой
15:25 х/ф Папа
17:00 х/ф Первые
18:35 х/ф Пятница
20:00 х/ф Духless 2
21:45 х/ф Привычка расставаться
23:05 х/ф Марафон желаний
00:45 х/ф Каменная башка
02:20 х/ф Выкрутасы
04:00 х/ф ПираМММида
TV1000 Premium
2020-05-03
06:00 Гринч
07:25 Волки и Овцы: Ход свиньёй
08:40 Куклы с характером
10:05 Тайная жизнь домашних животных
11:30 Тайная жизнь домашних животных 2
13:00 Playmobil фильм: Через вселенные
14:45 Снежная Королева: Зазеркалье
16:10 Капитан Подштанник: Первый эпический фильм
17:40 Начни сначала
19:20 Багровая мята
21:00 Три секунды
23:00 Реинкарнация
TV1000 World Kino
2020-05-03
06:05 х/ф Я хочу видеть
07:10 х/ф Девушка в тумане
09:20 х/ф Мечты сбываются!
11:05 х/ф Леди
13:10 х/ф Только представь!
14:55 х/ф В первый раз
16:30 х/ф Ты встретишь таинственного незнакомца
18:05 х/ф Маркиз
19:30 х/ф Быстрые девушки
21:00 х/ф Сломленные
22:30 х/ф Мустанг
00:05 х/ф Девушка в тумане
02:15 х/ф Однажды в Ирландии
03:45 х/ф Мужчины и цыплята
TV1000 Русское кино
2020-05-03
05:30 х/ф Экипаж
08:15 х/ф Моя морячка
09:45 х/ф Трезвый водитель
11:35 м/ф Алёша Попович и Тугарин Змей
12:50 м/ф Добрыня Никитич и Змей Горыныч
14:05 м/ф Илья Муромец и Соловей-Разбойник
15:30 х/ф Наша Russia. Яйца судьбы
16:55 х/ф День радио
18:45 х/ф День выборов 2
20:40 х/ф Легенда №17
23:05 х/ф Кома
01:15 х/ф Он - Дракон
03:30 х/ф Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь!
TV1000 Русское кино Int
2020-05-03
06:05 х/ф «Я хочу видеть»
07:10 х/ф «Девушка в тумане»
09:20 х/ф «Мечты сбываются!»
11:05 х/ф «Леди»
13:10 х/ф «Только представь!»
14:55 х/ф «В первый раз»
16:30 х/ф «Ты встретишь таинственного незнакомца»
18:05 х/ф «Маркиз»
19:30 х/ф «Быстрые девушки»
21:00 х/ф «Сломленные»
22:30 х/ф «Мустанг»
00:05 х/ф «Девушка в тумане»
02:15 х/ф «Однажды в Ирландии»
03:45 х/ф «Мужчины и цыплята»
Ultra HD Cinema
2020-05-03
06:00 х/ф Дедушка лёгкого поведения
07:30 х/ф Ганмен
09:20 х/ф Омерзительная восьмёрка
11:55 х/ф Шанхайский перевозчик
13:20 х/ф На грани безумия
14:55 х/ф Ночь в осаде
16:15 х/ф Бруклинские полицейские
18:15 х/ф Камера-211
20:00 х/ф Семейное ограбление
21:20 х/ф Синяя бездна
22:40 х/ф Как украсть бриллиант
00:05 х/ф Тачка на миллион
01:50 х/ф Дивергент
04:00 х/ф Самый опасный человек
VIP Comedy
2020-05-03
06:40 х/ф Подмена
08:35 м/ф Монстры на каникулах
10:20 х/ф Дневник Бриджет Джонс
11:50 х/ф Бриджит Джонс: Грани разумного
13:30 м/ф Пингвины Мадагаскара
14:45 м/ф Лови волну!
16:00 х/ф Дюплекс
17:20 х/ф Американский пирог
18:50 х/ф Американский пирог-2
20:30 х/ф Американский пирог: Свадьба
22:00 х/ф Американский пирог: Все в сборе
23:40 х/ф Дневник Бриджет Джонс
01:10 х/ф Бриджит Джонс: Грани разумного
03:00 х/ф Любовь-морковь по-французски
04:40 х/ф Кабельщик
VIP Megahit
2020-05-03
06:05 х/ф Герой
07:50 х/ф Робин Гуд
10:10 х/ф Пока ты спал
11:50 х/ф На гребне волны
13:45 х/ф Цена измены
15:25 х/ф Гарри Поттер и Тайная комната
17:55 х/ф Гарри Поттер и узник Азкабана
20:00 х/ф Отверженные
22:25 х/ф Когда Гарри встретил Салли
23:55 х/ф Гарри Поттер и философский камень
02:25 х/ф Парфюмер: История одного убийцы
VIP Premiere
2020-05-03
05:55 х/ф Варкрафт
07:50 х/ф Кто наш папа, чувак?
09:35 х/ф Отряд самоубийц
11:30 х/ф Под покровом ночи
13:20 х/ф Аббатство Даунтон
15:15 х/ф Алиса в Зазеркалье
17:00 м/ф Тролли
18:20 х/ф Аквамен
20:30 х/ф Богемская рапсодия
22:40 х/ф Примадонна
00:25 х/ф Варкрафт
02:25 х/ф Кто наш папа, чувак?
04:20 х/ф Реинкарнация
VIP Serial
2020-05-03
05:00 т/с Виктория. 3 с-н 5 с. - «Демонстрация единства»
05:50 т/с Виктория. 3 с-н 6 с. - «Кобургский квартет»
06:40 т/с Виктория. 3 с-н 7 с. - «Публичное унижение»
07:30 т/с Виктория. 3 с-н 8 с. - «Белый слон»
08:20 т/с Молодой Морс. 5 с-н 1 с. - «Муза»
09:50 т/с Молодой Морс. 5 с-н 2 с. - «Картуш»
11:25 т/с Молодой Морс. 5 с-н 3 с. - «Пассажиры»
13:00 т/с Однажды в сказке. 5 с-н 8 с. - «Рождение»
13:45 т/с Однажды в сказке. 5 с-н 9 с. - «Медвежий король»
14:30 т/с Однажды в сказке. 5 с-н 10 с. - «Разбитое сердце»
15:15 т/с Однажды в сказке. 5 с-н 11 с. - «Лебединая песня»
16:00 т/с Однажды в сказке. 5 с-н 12 с. - «Души усопших»
16:45 т/с Однажды в сказке. 5 с-н 13 с. - «Усилия любви»
17:30 т/с Однажды в сказке. 5 с-н 14 с. - «Сделка с дьяволом»
18:15 т/с Однажды в сказке. 5 с-н 15 с. - «Братья Джонс»
19:00 т/с Рассказ Служанки. 2 с-н 12 с. - «После родов»
19:50 т/с Рассказ Служанки. 2 с-н 13 с. - «Слово»
20:50 т/с Подводная лодка. 2 с-н 3 с
21:50 т/с Подводная лодка. 2 с-н 4 с
22:50 т/с Вершина озера. 2 с-н 4 с
23:50 т/с Вершина озера. 2 с-н 5 с
00:50 т/с Вершина озера. 2 с-н 6 с
01:45 т/с Ривьера. 1 с-н 7 с
02:30 т/с Ривьера. 1 с-н 8 с
03:15 т/с Ривьера. 1 с-н 9 с
04:05 т/с Ривьера. 1 с-н 10 с
А1
2020-05-03
05:00 х/ф Итальянские фантазии. 4 с
05:10 х/ф Быть Флинном
06:45 х/ф Пришелец
08:15 т/с Балабол 2. 9 с
09:10 т/с Балабол 2. 10 с
10:00 т/с Балабол 2. 11 с
10:50 т/с Балабол 2. 12 с
11:45 т/с Коллективный разум. 1 с-н 7 с
12:25 т/с Коллективный разум. 1 с-н 8 с
13:10 т/с Коллективный разум. 1 с-н 9 с
13:55 Барбершоп. 3 с
14:25 х/ф Черчилль
16:00 т/с Игра престолов. 4 с-н 1 с. - «Два меча»
17:00 т/с Игра престолов. 4 с-н 2 с. - «Лев и Роза»
17:55 т/с Игра престолов. 4 с-н 3 с. - «Разрывающий цепи»
18:55 т/с Игра престолов. 4 с-н 4 с. - «Хранитель клятвы»
19:50 т/с Игра престолов. 4 с-н 5 с. - «Именуемый первым»
20:45 т/с Годы. 1 с-н 1 с
21:45 т/с Годы. 1 с-н 2 с
22:45 х/ф Секретный агент
00:15 Барбершоп. 5 с
00:45 Барбершоп. 6 с
01:15 т/с Коллективный разум. 1 с-н 7 с
01:55 т/с Коллективный разум. 1 с-н 8 с
02:35 т/с Коллективный разум. 1 с-н 9 с
03:20 т/с Годы. 1 с-н 1 с
04:15 т/с Годы. 1 с-н 2 с
А2
2020-05-03
05:00 т/с Любовь в вечном городе. 2 с-н 6 с
05:25 Планеты. 2 с. - «Мгновение в лучах Солнца - планеты земного типа. 2 ч.»
06:25 т/с Большая маленькая ложь. 1 с-н 6 с
07:15 т/с Большая маленькая ложь. 1 с-н 7 с
08:15 т/с Большая маленькая ложь. 2 с-н 1 с
09:00 х/ф Комитет
09:15 х/ф Ложь во спасение
11:00 Планеты. 3 с. - «Две сестры - Земля и Марс. 1 ч.»
12:00 т/с Джентльмен Джек. 5 с
13:00 т/с Джентльмен Джек. 6 с
14:00 т/с Большая маленькая ложь. 1 с-н 7 с
15:00 т/с Большая маленькая ложь. 2 с-н 1 с
15:45 т/с Большая маленькая ложь. 2 с-н 2 с
16:35 т/с Мир Дикого Запада. 1 с-н 9 с
17:35 т/с Мир Дикого Запада. 1 с-н 10 с
19:00 т/с Мир Дикого Запада. 2 с-н 1 с
20:10 т/с Мир Дикого Запада. 2 с-н 2 с
21:05 т/с Спаси меня. 2 с-н 5 с
22:00 х/ф Проект «Токио»
22:30 т/с Дамы шутят по-чёрному. 3 с
23:00 т/с Джентльмен Джек. 5 с
00:00 т/с Джентльмен Джек. 6 с
01:00 т/с Мир Дикого Запада. 1 с-н 9 с
02:00 т/с Мир Дикого Запада. 1 с-н 10 с
03:25 т/с Мир Дикого Запада. 2 с-н 1 с
04:35 т/с Мир Дикого Запада. 2 с-н 2 с
Блокбастер
2020-05-03
07:32 Властелин колец Две крепости
10:25 Властелин колец Возвращение Короля
13:39 Начало
16:02 Пятый элемент
18:00 Последний охотник на ведьм
19:35 Вавилон Н.Э
21:08 Другой мир
22:59 Другой мир 2 Эволюция
Детское кино
2020-05-03
05:04 Игромания
05:10 Зубастая улитка
05:16 Знакомство
05:19 Женская солидарность
05:22 Есть ли у Вас
05:26 Если бы я был президентом
05:32 Достала
05:39 Десять негритят
05:44 Дежурство
05:52 Братик
05:57 А слабо?
06:01 Волшебное слово
06:05 Было бы из-за чего
06:10 Вампиры и оборотни
06:14 Буржуй
06:17 День Святого Валентина
06:25 Гадание
06:30 Выкрутился
06:35 Ворона
06:46 Рыбаки
06:53 Фанатка
06:59 Книга рекордов Гиннесса
07:07 А не пойти ли нам в кино
07:14 Бабочка
07:19 i-вечеринка
07:25 Мужчина должен быть
07:28 Дорог не подарок
07:40 Покрасневшие яблоки
07:47 Сирота
07:53 Репетиция
07:57 Селфи-палка
08:03 Джинн с рожками
08:10 Конспираторы
08:14 Дай мне шанс
08:24 Репутация
08:36 День смеха
08:42 Нужные слова
08:48 Музейные экспонаты
08:54 Признание в любви
09:00 Планы на будущее
09:06 Любовь штука затратная
09:09 Тимур и К
09:17 Такого не может быть
09:22 Современная бабушка
09:35 Кто нас выдал
09:42 Чистый бизнес
09:49 Очки виртуальной реальности
09:57 Главное ляпнуть что-нибудь
10:04 Ты особенная
10:11 Правильная реклама
10:18 Рэп-баттл
10:24 Справедливость победит
10:35 Гол в свои ворота
10:39 Блогерши
10:44 Как же вы меня достали
10:48 Сеанс гипноза
10:55 Разборки
11:05 Сумка
11:09 По объявлению
11:15 Телеведущая
11:22 Надуманная проблема
11:32 Проучить бармалея
11:39 Кто чем богат
11:47 Красота спасет мир
11:52 Смелость
11:57 Изюминка
12:02 Это судьба
12:08 Хорошее впечатление
12:13 Тортик
12:19 Пятница 13-е
12:28 Весомый аргумент
12:32 Гипнотизер
12:37 Вот и познакомились
12:43 Монстр
12:48 Невыгодный обмен
12:54 Подарок
12:59 День честности
13:05 Трудный выбор
13:11 Ученье свет
13:21 Нет худа без добра
13:25 Тоже мне модница
13:28 Роль
13:34 Все так по взрослому
13:40 Няня
13:47 Сфоткай
13:51 А мама сказала
13:57 Кто украл домашку
14:04 Врунишка
14:08 Давай до свидания
14:18 Наследственное
14:22 Непонятная задача
14:26 Советы для смелых
14:35 Телефон
14:39 Яблоки
14:45 Умник
14:50 Кастинг на детский фильм
14:55 Нужно в себя верить
15:01 Волшебная селедка
15:13 Правила морали
15:17 Полиглот
15:24 Игра окончена
15:29 По-родственному
15:35 Блогерша
15:43 Упражнение для роста
15:50 Логика
15:56 Волшебные карандаши
16:10 Ханума
16:17 Проверка
16:24 Репортаж
16:29 Хед хантер
16:36 Виртуальная любовь
16:43 Маленькие сыщики
16:51 Волшебные часы
16:56 Новогодний подарок
17:08 Творческий подход
17:13 Раз в крещенский вечерок
17:18 Спорим
17:23 А моя собака
17:27 Взаимосвязь
17:32 Тайный друг
17:38 Лучшее место
17:43 Разочарование
17:50 Быстрое выздоровление
18:01 Знакомство вслепую
18:05 Пародистка
18:10 Договор
18:16 День учителя
18:22 Второе дыхание
18:28 СМС
18:33 Кастинг дружбе не помеха
18:39 Теоретики
18:45 Ханума стар
18:57 И друга с собой возьми
19:03 Позовите Васю
19:10 Я буду твоими глазами
19:15 Все по фен-шую
19:20 Экзамен
19:25 Свои методы
19:31 Крутой и еще круче
19:35 Праздничный стол
19:41 Ложь во спасение
19:53 Кто сильнее
19:57 Икота
20:01 Зеркальце
20:08 Проверенный метод
20:12 Опыт
20:18 Новенький
20:22 Не такая злопамятная
20:26 Кто там
20:33 Красота требует жертв
20:39 Валентинка
20:49 Все из-за тебя
20:53 Советчица
20:58 Гаджет LOVE
21:03 Фотоаппарат
21:08 Пуговицы
21:12 Вот это кульно
21:17 Дружба
21:20 Это любовь
21:24 Романтика
21:28 Гороскоп
21:32 Пирожок
21:37 Перебор
21:46 Ох уж эти мальчишки
21:50 Двоечница
21:54 Поклонник
22:00 Апперкот
22:06 Невезучий день
22:10 Вспомнить все
22:15 С Днем Рождения Вика
22:20 Фея
22:27 Запросы
22:30 Не пропущу физкультуру
22:34 Гипноз
22:44 Зависть
22:50 Подарок на 8 марта
22:57 Суженый
23:03 Дуэль за роль Деда Мороза
23:07 Baby-sitter
23:11 Маг и волшебник
23:17 Вот и позавтракали
23:22 Двигатель торговли
23:26 Хранитель
23:33 Танцовщицы
23:42 Как отвязаться от Макса
23:45 Молодость
23:49 Смешной
23:55 С поисках сокровищ
00:03 Обиделась
00:07 Долгое прощание
00:12 Выбор профессии
00:17 Книголюб
00:21 Компромисс
00:26 Конкурс красоты
00:31 Свидание в слепую
00:41 Ученье свет
00:46 Ошибочка
00:51 Домик для барби
00:55 Прогул
01:00 Убедился
01:05 День самоуправления
01:09 Модель поведения
01:15 Урок от Алоэ
01:21 Заветное желание
01:26 Настойчивость
01:37 Дегустатор
01:41 Ужасы парка
01:46 Суд идет
01:53 Все девочки мечтают о принцах
01:59 Подруги
02:03 Шантажист
02:08 Как тебе повезло
02:14 Поцелуй смерти
02:21 Не по плану
02:32 Пушкин накаркал
02:37 Этикет
02:42 Фингал
02:45 Здоровый образ жизни
02:51 Хотела как лучше
02:56 Деловой подход
03:01 Следствие ведет Знатаков
03:08 Будь круче
03:12 Альтернатива
03:15 Джинн
03:26 Путь к совершенству
03:30 Я твоя совесть
03:35 Как положено друзьям
03:40 Мужской разговор
03:42 Туфелька для Золушки
03:47 Тайное всегда становится яным
03:53 Рыночные отношения
03:58 Рецепт Тома Сойера
04:05 Школьные годы
04:09 8 Марта
04:15 Неугомонные фантазерки
04:24 Обещание
04:30 Правильный подход
04:35 У страха глаза велики
04:41 От ненависти до любви
04:45 Это все магия
04:51 Не все золото
04:54 И мы сможем
04:58 Секретарь
Дом кино
2020-05-03
05:30 х/ф Мы с вами где-то встречались
07:20 т/с Сваты
11:00 м/ф Алёша Попович и Тугарин Змей
12:30 м/ф Добрыня Никитич и Змей Горыныч
13:50 м/ф Илья Муромец и Соловей-Разбойник
15:20 х/ф Служебный роман
18:15 т/с Сваты
23:00 х/ф Экипаж
01:25 х/ф Новые приключения неуловимых
02:50 х/ф Сибириада
03:50 х/ф Начало
Дом кино Премиум
2020-05-03
05:30 м/ф Он не может жить без космоса
05:50 х/ф Частное пионерское. Ура, каникулы!
07:25 х/ф Цугцванг
07:35 х/ф Одноклассницы: Новый поворот
08:45 х/ф Я худею
10:20 х/ф Огни большой деревни
11:40 х/ф Жили-были
13:00 м/ф Урфин Джюс возвращается
14:15 х/ф Помню - не помню!
15:30 м/ф Иван Царевич и Серый Волк 4
17:00 х/ф Трудности выживания
18:20 х/ф Выше неба
20:00 х/ф Викинг
22:05 х/ф Сторожевая застава
23:50 х/ф О чём говорят мужчины. Продолжение
01:20 х/ф Француз
03:25 х/ф Танец с саблями
Дорама
2020-05-03
05:30 т/с Школа 2017. 16 с
06:45 т/с Потомки Солнца. 1 с
07:45 т/с Потомки Солнца. 2 с
08:45 т/с Потомки Солнца. 3 с
09:50 т/с Ты тоже человек? 8 с
10:50 т/с Ты тоже человек? 9 с
11:55 т/с Ты тоже человек? 10 с
12:55 т/с Ты тоже человек? 11 с
14:00 т/с Ты тоже человек?
15:05 т/с Пиноккио. 1 с
16:05 т/с Пиноккио. 2 с
17:05 т/с Пиноккио. 3 с
18:10 т/с Пиноккио. 4 с
19:10 т/с Пиноккио. 5 с
20:15 т/с Хочу романтики. 1 с
21:00 т/с Хочу романтики. 2 с
21:45 т/с Хочу романтики. 3 с
22:30 т/с Хочу романтики. 4 с
23:15 т/с Хочу романтики. 5 с
Еврокино
2020-05-03
05:25 х/ф Как прогулять школу с пользой
07:15 х/ф Снег
08:45 х/ф Любовь с риском для жизни
10:05 х/ф Белль и Себастьян: Приключения продолжаются
11:35 х/ф Принцесса Монако
13:10 х/ф Захочу и соскочу
14:50 х/ф Тереза Д
16:35 х/ф Сфера колдовства
17:50 х/ф Между нами, девочками
19:20 х/ф Контакт
19:30 х/ф Миллионер из трущоб
21:30 х/ф Папаши без вредных привычек
23:05 х/ф Гангстердам
00:35 х/ф Ромео и Джульетта
02:35 х/ф Стажёр
04:05 х/ф Ямакаси: Свобода в движении
Зал 1 (Триколор)
2020-05-03
05:30 Алеша Попович и Тугарин Змей
06:45 Алеша Попович и Тугарин Змей
08:00 Алеша Попович и Тугарин Змей
09:15 Алеша Попович и Тугарин Змей
10:30 Алеша Попович и Тугарин Змей
11:45 Алеша Попович и Тугарин Змей
13:00 Алеша Попович и Тугарин Змей
14:15 Алеша Попович и Тугарин Змей
15:30 Алеша Попович и Тугарин Змей
16:45 Алеша Попович и Тугарин Змей
18:00 Алеша Попович и Тугарин Змей
19:15 Алеша Попович и Тугарин Змей
20:30 Алеша Попович и Тугарин Змей
21:45 Алеша Попович и Тугарин Змей
23:00 Алеша Попович и Тугарин Змей
00:15 Алеша Попович и Тугарин Змей
01:30 Пенелопа
03:10 Пенелопа
Зал 10 (Триколор)
2020-05-03
05:55 Иван Царевич и Серый Волк
07:15 Иван Царевич и Серый Волк
08:35 Иван Царевич и Серый Волк
09:55 Иван Царевич и Серый Волк
11:20 Иван Царевич и Серый Волк
12:40 Иван Царевич и Серый Волк
14:00 Иван Царевич и Серый Волк
15:20 Иван Царевич и Серый Волк
16:40 Иван Царевич и Серый Волк
18:00 Иван Царевич и Серый Волк
19:20 Иван Царевич и Серый Волк
20:40 Иван Царевич и Серый Волк
22:05 Иван Царевич и Серый Волк
23:25 Иван Царевич и Серый Волк
00:45 Дорогой Джон
02:25 Дорогой Джон
04:35 Иван Царевич и Серый Волк
Зал 11 (Триколор)
2020-05-03
05:35 Иван Царевич и Серый Волк 2
06:40 Иван Царевич и Серый Волк 2
07:50 Иван Царевич и Серый Волк 2
09:00 Иван Царевич и Серый Волк 2
10:05 Иван Царевич и Серый Волк 2
11:15 Иван Царевич и Серый Волк 2
12:20 Иван Царевич и Серый Волк 2
13:30 Иван Царевич и Серый Волк 2
14:35 Иван Царевич и Серый Волк 2
15:45 Иван Царевич и Серый Волк 2
16:55 Иван Царевич и Серый Волк 2
18:00 Иван Царевич и Серый Волк 2
19:10 Иван Царевич и Серый Волк 2
20:15 Иван Царевич и Серый Волк 2
21:25 Иван Царевич и Серый Волк 2
22:30 Иван Царевич и Серый Волк 2
23:40 Иван Царевич и Серый Волк 2
00:50 Жених напрокат
02:35 Жених напрокат
04:25 Иван Царевич и Серый Волк 2
Зал 12 (Триколор)
2020-05-03
06:00 Иван Царевич и Серый Волк 3
07:15 Иван Царевич и Серый Волк 3
08:25 Иван Царевич и Серый Волк 3
09:40 Иван Царевич и Серый Волк 3
10:50 Иван Царевич и Серый Волк 3
12:00 Иван Царевич и Серый Волк 3
13:15 Иван Царевич и Серый Волк 3
14:25 Иван Царевич и Серый Волк 3
15:35 Иван Царевич и Серый Волк 3
16:50 Иван Царевич и Серый Волк 3
18:00 Иван Царевич и Серый Волк 3
19:15 Иван Царевич и Серый Волк 3
20:25 Иван Царевич и Серый Волк 3
21:35 Иван Царевич и Серый Волк 3
22:50 Иван Царевич и Серый Волк 3
00:00 Иван Царевич и Серый Волк 3
01:10 Замерзшая из Майами
02:45 Замерзшая из Майами
04:50 Иван Царевич и Серый Волк 3
Зал 2 (Триколор)
2020-05-03
05:15 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
06:15 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
07:20 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
08:25 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
09:30 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
10:35 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
11:35 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
12:40 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
13:45 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
14:50 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
15:55 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
16:55 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
18:00 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
19:05 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
20:10 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
21:15 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
22:15 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
23:20 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
00:25 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
01:30 Легкое поведение
03:00 Легкое поведение
Зал 3 (Триколор)
2020-05-03
05:35 Илья Муромец и Соловей Разбойник
06:50 Илья Муромец и Соловей Разбойник
08:05 Илья Муромец и Соловей Разбойник
09:20 Илья Муромец и Соловей Разбойник
10:35 Илья Муромец и Соловей Разбойник
11:50 Илья Муромец и Соловей Разбойник
13:00 Илья Муромец и Соловей Разбойник
14:15 Илья Муромец и Соловей Разбойник
15:30 Илья Муромец и Соловей Разбойник
16:45 Илья Муромец и Соловей Разбойник
18:00 Илья Муромец и Соловей Разбойник
19:15 Илья Муромец и Соловей Разбойник
20:30 Илья Муромец и Соловей Разбойник
21:45 Илья Муромец и Соловей Разбойник
23:00 Илья Муромец и Соловей Разбойник
00:15 Илья Муромец и Соловей Разбойник
01:30 Белоснежка Месть гномов
03:05 Белоснежка Месть гномов
Зал 4 (Триколор)
2020-05-03
05:35 Три богатыря и Шамаханская царица
06:50 Три богатыря и Шамаханская царица
08:05 Три богатыря и Шамаханская царица
09:20 Три богатыря и Шамаханская царица
10:30 Три богатыря и Шамаханская царица
11:45 Три богатыря и Шамаханская царица
13:00 Три богатыря и Шамаханская царица
14:15 Три богатыря и Шамаханская царица
15:30 Три богатыря и Шамаханская царица
16:45 Три богатыря и Шамаханская царица
18:00 Три богатыря и Шамаханская царица
19:15 Три богатыря и Шамаханская царица
20:30 Три богатыря и Шамаханская царица
21:45 Три богатыря и Шамаханская царица
23:00 Три богатыря и Шамаханская царица
00:15 Три богатыря и Шамаханская царица
01:30 Дорогой Джон
03:10 Дорогой Джон
Зал 5 (Триколор)
2020-05-03
05:55 Три богатыря На дальних берегах
07:00 Три богатыря На дальних берегах
08:05 Три богатыря На дальних берегах
09:10 Три богатыря На дальних берегах
10:20 Три богатыря На дальних берегах
11:25 Три богатыря На дальних берегах
12:30 Три богатыря На дальних берегах
13:35 Три богатыря На дальних берегах
14:40 Три богатыря На дальних берегах
15:50 Три богатыря На дальних берегах
16:55 Три богатыря На дальних берегах
18:00 Три богатыря На дальних берегах
19:05 Три богатыря На дальних берегах
20:15 Три богатыря На дальних берегах
21:20 Три богатыря На дальних берегах
22:25 Три богатыря На дальних берегах
23:30 Три богатыря На дальних берегах
00:40 Жених напрокат
02:25 Жених напрокат
04:45 Три богатыря На дальних берегах
Зал 6 (Триколор)
2020-05-03
05:20 Три богатыря Ход конем
06:30 Три богатыря Ход конем
07:35 Три богатыря Ход конем
08:45 Три богатыря Ход конем
09:55 Три богатыря Ход конем
11:05 Три богатыря Ход конем
12:15 Три богатыря Ход конем
13:25 Три богатыря Ход конем
14:35 Три богатыря Ход конем
15:40 Три богатыря Ход конем
16:50 Три богатыря Ход конем
18:00 Три богатыря Ход конем
19:10 Три богатыря Ход конем
20:20 Три богатыря Ход конем
21:30 Три богатыря Ход конем
22:40 Три богатыря Ход конем
23:45 Три богатыря Ход конем
00:55 Три богатыря Ход конем
02:05 Замерзшая из Майами
03:40 Замерзшая из Майами
Зал 7 (Триколор)
2020-05-03
06:05 Три богатыря и Морской царь
07:15 Три богатыря и Морской царь
08:25 Три богатыря и Морской царь
09:40 Три богатыря и Морской царь
10:50 Три богатыря и Морской царь
12:00 Три богатыря и Морской царь
13:15 Три богатыря и Морской царь
14:25 Три богатыря и Морской царь
15:35 Три богатыря и Морской царь
16:50 Три богатыря и Морской царь
18:00 Три богатыря и Морской царь
19:15 Три богатыря и Морской царь
20:25 Три богатыря и Морской царь
21:35 Три богатыря и Морской царь
22:50 Три богатыря и Морской царь
00:00 Три богатыря и Морской царь
01:10 Пенелопа
02:50 Пенелопа
04:50 Три богатыря и Морской царь
Зал 8 (Триколор)
2020-05-03
05:50 Три богатыря и принцесса Египта
07:00 Три богатыря и принцесса Египта
08:05 Три богатыря и принцесса Египта
09:10 Три богатыря и принцесса Египта
10:15 Три богатыря и принцесса Египта
11:25 Три богатыря и принцесса Египта
12:30 Три богатыря и принцесса Египта
13:35 Три богатыря и принцесса Египта
14:40 Три богатыря и принцесса Египта
15:50 Три богатыря и принцесса Египта
16:55 Три богатыря и принцесса Египта
18:00 Три богатыря и принцесса Египта
19:05 Три богатыря и принцесса Египта
20:15 Три богатыря и принцесса Египта
21:20 Три богатыря и принцесса Египта
22:25 Три богатыря и принцесса Египта
23:30 Три богатыря и принцесса Египта
00:40 Легкое поведение
02:10 Легкое поведение
04:45 Три богатыря и принцесса Египта
Зал 9 (Триколор)
2020-05-03
06:15 Три богатыря и Наследница престола
07:35 Три богатыря и Наследница престола
08:50 Три богатыря и Наследница престола
10:10 Три богатыря и Наследница престола
11:30 Три богатыря и Наследница престола
12:45 Три богатыря и Наследница престола
14:05 Три богатыря и Наследница престола
15:25 Три богатыря и Наследница престола
16:40 Три богатыря и Наследница престола
18:00 Три богатыря и Наследница престола
19:20 Три богатыря и Наследница престола
20:40 Три богатыря и Наследница престола
21:55 Три богатыря и Наследница престола
23:15 Три богатыря и Наследница престола
00:35 Белоснежка Месть гномов
02:10 Белоснежка Месть гномов
04:55 Три богатыря и Наследница престола
Иллюзион +
2020-05-03
06:15 Что такое любовь
07:40 Моя большая греческая свадьба-2
09:05 Притворись моим мужем
10:50 Легкие деньги
12:10 Близнeцы
13:50 Сбежавшая невеста
15:40 Почти замужем
17:05 Хатико: Самый верный друг
18:30 Джобс. Империя соблазна
20:30 Мой единственный
22:20 Сезон побед
23:55 Белый слон
01:20 Добро пожаловать в рай
02:50 Что такое любовь
04:15 Сбежавшая невеста
Индийское кино
2020-05-03
06:45 х/ф Цветок и камень
09:35 х/ф Хулиган
12:15 х/ф Гита из Ситапура
14:35 х/ф Папа
17:30 х/ф Танцуй, танцуй
20:15 х/ф Зверь
23:10 х/ф По закону джунглей
02:00 х/ф Призрак виллы Натхов
04:35 х/ф Поезд
Камеди
2020-05-03
06:43 Этот неловкий момент
08:10 Агнец Божий
09:30 Киллеры
11:01 Напряги извилины
12:47 Малавита
14:30 РЭД
16:14 РЭД 2
18:00 Майкл
19:43 Одной левой
21:04 Невидимки
22:32 Легок на помине
23:56 Агнец Божий
Кино UHD
2020-05-03
07:00 х/ф Иностранец
08:50 х/ф Удача Логана
10:50 х/ф Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом
13:00 х/ф Миссия невыполнима 5: Племя изгоев
15:10 х/ф Иностранец
17:00 х/ф Скандинавский форсаж
18:30 х/ф Скандинавский форсаж: Гонки на льду
20:05 х/ф Шутки в сторону 2: Миссия в Майами
21:55 х/ф Такси 5
23:35 х/ф Скандинавский форсаж
01:05 х/ф Скандинавский форсаж: Гонки на льду
02:40 х/ф Шутки в сторону 2: Миссия в Майами
04:30 х/ф Такси 5
Кинозал HD1
2020-05-03
05:02 Антракт…
05:15 Между рядами / In den G?ngen
07:21 Антракт…
07:30 Коллекторы / The Debt Collector
09:05 Антракт…
09:15 Букашки 2 / Minuscule - Les mandibules du bout du monde
10:46 Антракт…
11:00 Куда течет море
12:00 Антракт…
12:15 Бегство рогатых викингов
13:22 Антракт…
13:30 Как женить холостяка / Destination Wedding
14:53 Антракт…
15:00 Шедевр / Mi obra maestra
16:44 Антракт…
16:45 Чего хотят мужчины / Po cem muzi touz?
18:16 Антракт…
18:30 Битва за Землю / Captive State
20:19 Антракт…
20:30 Эксперимент ’Офис’ / The Belko Experiment
21:58 Антракт…
22:00 Любовь не по размеру / Un homme ? la hauteur
23:37 Антракт…
23:45 Колетт / Colette
Кинозал HD2
2020-05-03
05:03 Антракт…
05:15 Шутки в сторону / De l’autre c?t? du p?riph
06:49 Антракт…
07:00 Джек - покоритель великанов / Jack the Giant Slayer
08:54 Антракт…
09:00 Август / August: Osage County
11:00 Антракт…
11:15 Джеки / Jackie
12:55 Антракт…
13:00 Лайф / Life
14:51 Антракт…
15:00 Тачка №19 / Vehicle 19
16:25 Антракт…
16:30 Бен-Гур / Ben-Hur
18:33 Антракт…
18:45 Иллюзия обмана / Now You See Me
20:40 Антракт…
20:45 Век Адалин / The Age of Adaline
22:37 Антракт…
22:45 Охота на работу / Get a Job
Кинозал HD3
2020-05-03
05:28 Антракт…
05:30 Шевели ластами 2 / Sammy’s avonturen 2
07:02 Антракт…
07:15 Частное пионерское. Ура, каникулы!!!
08:59 Антракт…
09:00 Игрок / The Gambler
10:50 Антракт…
11:00 Кровавый спорт / Bloodsport
12:32 Антракт…
12:45 Притворись моим мужем / You May Not Kiss the Bride
14:25 Антракт…
14:30 Реальные упыри / What We Do in the Shadows
15:57 Антракт…
16:00 Посылка / The Box
17:50 Антракт…
18:00 Ангел-хранитель / Schutzengel
20:11 Антракт…
20:15 Неоспоримый 2 / Undisputed II: Last Man Standing
21:52 Антракт…
22:00 Шаг вперед 3D / Step Up 3D
Кинозал SD1
2020-05-03
05:13 Антракт…
05:15 Проклятые короли / Les rois maudits
06:45 Антракт…
07:00 Проклятые короли / Les rois maudits
08:35 Антракт…
08:45 Яйца вкрутую / Ovosodo
10:21 Антракт…
10:30 Беляночка и Розочка / Schneewei?chen und Rosenrot
11:36 Антракт…
11:45 Хороший, плохой, долбанутый / Joheunnom nabbeunnom isanghannom
14:00 Антракт…
14:15 Фантагиро, или Пещера золотой розы / Fantaghir?
15:45 Антракт…
16:00 Фантагиро, или Пещера золотой розы / Fantaghir?
17:30 Антракт…
17:45 Любовь и голуби
19:25 Антракт…
19:30 Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
20:57 Антракт…
21:00 Табор уходит в небо
22:35 Антракт…
22:45 Ворон 2: Город ангелов / The Crow: City of Angels
Кинокомедия
2020-05-03
05:00 х/ф Секса много не бывает
07:00 х/ф Сердцеед
09:05 х/ф Проект «А»
11:00 х/ф Проект «А»-2
13:05 х/ф Конвоиры
15:00 х/ф Белые цыпочки
17:05 х/ф Двенадцать друзей Оушена
19:30 х/ф Тринадцать друзей Оушена
21:50 х/ф Трезвый водитель
23:40 х/ф Скандинавский форсаж
01:30 х/ф Скандинавский форсаж: Гонки на льду
03:25 х/ф Фанатки на завтрак не остаются
Киномикс
2020-05-03
05:55 х/ф Разборка в Бронксе
07:40 х/ф Синистер
09:45 х/ф Синистер 2
11:35 х/ф Самый пьяный округ в мире
13:50 х/ф Счастливое число Слевина
16:00 х/ф Вспомнить всё
18:10 х/ф 13-й район
19:45 х/ф 13-й район: Ультиматум
21:40 х/ф Изо всех сил
23:30 х/ф Интернэшнл
01:50 х/ф Выжившая
04:05 х/ф Филадельфия
Кинопоказ
2020-05-03
05:15 х/ф Знакомство с Факерами
07:05 х/ф Знакомство с Факерами-2
08:40 х/ф Любовь по рецепту и без
10:05 х/ф Машина времени
11:40 х/ф Контакт
14:05 х/ф Супер 8
15:45 х/ф Остров
18:00 х/ф Поймай толстуху, если сможешь
19:45 х/ф Новогодний корпоратив
21:30 х/ф Бивис и Батт-Хед уделывают Америку
22:45 х/ф Третий лишний
00:25 х/ф Кровью и потом: Анаболики
02:45 х/ф Поймай толстуху, если сможешь
04:40 х/ф Новогодний корпоратив
Кинопоказ +3
2020-05-03
05:15 х/ф «Знакомство с Факерами»
07:05 х/ф «Знакомство с Факерами 2»
08:40 х/ф «Любовь по рецепту и без»
10:05 х/ф «Машина времени»
11:40 х/ф «Контакт»
14:05 х/ф «Супер 8»
15:50 х/ф «Остров»
18:00 х/ф «Поймай толстуху, если сможешь»
19:50 х/ф «Новогодний корпоратив»
21:30 м/ф «Бивис и Батт-Хед уделывают Америку»
22:45 х/ф «Третий лишний»
Кинопоказ HD-1
2020-05-03
05:10 х/ф Пила 4
06:40 х/ф Пила-6
08:10 х/ф Пила-7. Ловушки оживают
09:30 х/ф Пила 2
11:00 х/ф Пила 3
12:50 х/ф Пила 4
14:20 х/ф Пила-6
15:50 х/ф Пила-7. Ловушки оживают
17:10 х/ф Зараженная
18:40 х/ф Последние каникулы 2
19:55 х/ф Эпидемия
21:30 х/ф Лихорадка
23:00 х/ф Репортаж: Апокалипсис
Кинопоказ HD-2
2020-05-03
05:15 х/ф Клик. С пультом по жизни
06:55 х/ф Миллионер поневоле
08:25 х/ф Выбор судьбы
09:55 х/ф Сапожник
11:30 х/ф Дублеры
13:25 х/ф Необходимая жестокость
15:05 х/ф Суперначо
16:30 х/ф Без тормозов
18:00 х/ф Отличница легкого поведения
19:25 х/ф Очень плохая училка
20:50 х/ф Одноклассники-2
22:30 х/ф Выпускной экзамен
КиноПремиум HD
2020-05-03
05:00 м/ф Волшебный парк Джун
06:20 м/ф Монстры на каникулах
07:45 м/ф Монстры на каникулах 2
09:10 м/ф Волшебный парк Джун
10:30 м/ф Монстры на каникулах
11:55 м/ф Монстры на каникулах 2
13:20 м/ф Волшебный парк Джун
14:35 х/ф Гарри Поттер и Тайная комната
17:15 х/ф Гарри Поттер и узник Азкабана
19:30 х/ф Гарри Поттер и Кубок огня
22:00 м/ф Монстры на каникулах
23:30 м/ф Монстры на каникулах 2
01:05 х/ф Призраки бывших подружек
02:55 х/ф Космос между нами
Кинопремьера
2020-05-03
05:35 х/ф Последний бросок
07:20 х/ф Тёмное зеркало
09:05 х/ф Дефолт
10:55 х/ф Однажды в Стокгольме
12:30 х/ф Стриптизёрши
14:15 х/ф Гори, гори ясно
15:45 х/ф Линия родства
17:35 х/ф Выжившие
19:00 х/ф Рэмбо: Последняя кровь
20:40 х/ф Женский бойцовский клуб
22:10 х/ф Прощание
23:45 х/ф Последний бросок
01:30 х/ф Паразиты
04:10 х/ф Семь ужинов
Киносат
2020-05-03
05:25 х/ф Братья
07:05 х/ф Любовь прет-а-порте
08:30 м/ф Богатырша
09:50 м/ф Норм и Несокрушимые
11:20 х/ф Неадекватные люди
13:05 х/ф Блондинка в эфире
14:40 х/ф Под маской жиголо
16:10 х/ф Замёрзшая из Майами
17:45 х/ф Несносные леди
19:40 х/ф Песня имён
21:35 х/ф Джуди
23:30 х/ф Однажды в Стокгольме
Киносвидание
2020-05-03
06:30 х/ф Каникулы мечты
08:20 х/ф Пережить Рождество
10:00 х/ф Дочь моего босса
11:35 х/ф Знакомство с родителями
13:40 х/ф Знакомство с Факерами
15:55 х/ф Знакомство с Факерами-2
17:35 х/ф Лучший стрелок
19:30 х/ф Валериан и город тысячи планет
21:45 х/ф Та ночь
23:25 х/ф Счастливый случай
01:20 х/ф Моя большая греческая свадьба
03:15 х/ф Принцесса Монако
04:55 х/ф Колесо чудес
КиноСезон
2020-05-03
05:50 х/ф Враги
07:20 х/ф Связь
08:51 х/ф Космос как предчувствие
10:30 х/ф Собака Павлова
11:56 х/ф Прогулка
13:35 х/ф Мания Жизели
15:18 х/ф Хранитель времени
16:59 х/ф Дневник его жены
18:53 х/ф Пересадка
19:25 х/ф Друзья из Франции
21:11 х/ф Море
22:42 х/ф Майор
00:28 х/ф Отдать концы
02:13 х/ф Я буду рядом
04:01 х/ф Суходол
Киносемья
2020-05-03
05:10 м/ф Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение
06:25 м/ф Волки и Овцы: Ход свиньёй
07:35 м/ф Король Лев
09:00 м/ф Тачки
10:50 м/ф Тачки-2
12:35 м/ф Тачки 3
14:15 м/ф История игрушек
15:35 м/ф История игрушек 2
17:05 м/ф История игрушек-3: Большой побег
18:40 м/ф История игрушек 4
20:15 х/ф Черепашки-ниндзя 2
22:00 х/ф Зачарованная
23:35 х/ф Мой домашний динозавр
01:20 х/ф 2+1
03:10 м/ф Королевский корги
Киносерия
2020-05-03
05:20 т/с Чёрные кошки. 7 с
06:15 т/с Чёрные кошки. 8 с
07:10 т/с Чёрные кошки. 9 с
08:05 т/с Чёрные кошки. 10 с
09:00 т/с Чёрные кошки. 11 с
09:55 т/с Чёрные кошки. 12 с
10:50 т/с Метод Фрейда 2. 9 с
11:55 т/с Метод Фрейда 2. 10 с
12:55 т/с Метод Фрейда 2. 11 с
13:55 т/с Метод Фрейда 2. 12 с
15:00 т/с Ликвидация. 1 с-н 8 с
15:55 т/с Ликвидация. 1 с-н 9 с
16:45 т/с Ликвидация. 1 с-н 10 с
17:40 т/с Ликвидация. 1 с-н 11 с
18:35 т/с Ликвидация. 1 с-н 12 с
19:30 т/с Ликвидация. 1 с-н 13 с
20:25 т/с Ликвидация. 1 с-н 14 с
21:20 т/с Ложь во спасение. 1 с
22:15 т/с Ложь во спасение. 2 с
23:10 т/с Ложь во спасение. 3 с
КиноТВ
2020-05-03
05:00 м/ф Добрыня Никитич и Змей Горыныч
06:00 м/ф Илья Муромец и Соловей-Разбойник
07:20 х/ф Мисс Конгениальность
09:00 х/ф Мисс Конгениальность II: прекрасна и опасна
10:50 х/ф Джек Ричер
13:00 х/ф Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся
14:50 х/ф Голодные игры
17:00 х/ф Голодные игры: И вспыхнет пламя
19:20 х/ф Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1-я
21:00 х/ф Дивергент
23:20 х/ф Дивергент, глава 2: Инсургент
01:10 х/ф Дивергент, глава 3: За стеной
03:00 х/ф Париж: Город мёртвых
04:20 х/ф Париж. Город Zомби
Киноужас
2020-05-03
05:10 х/ф Уиджи: Проклятие Вероники
06:50 х/ф Голоса с того света
08:35 х/ф Институт Роузвуд
10:05 х/ф Свет моей жизни
12:00 х/ф Астрал: Глава-2
13:40 х/ф Астрал 3
15:10 х/ф Призрак дома Бриар
16:40 х/ф Пастырь
18:00 х/ф Отмель
19:20 х/ф Синяя бездна 2
20:45 х/ф Тёмная сторона
22:15 х/ф Дитя тьмы
23:40 х/ф Уиджи: Проклятие Вероники
01:15 х/ф Сомния
02:45 х/ф Слендер
04:10 х/ф Смерть в сети
Кинохит
2020-05-03
05:45 х/ф Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
07:45 х/ф Плохие парни
09:40 х/ф Плохие парни 2
12:00 х/ф На гребне волны
14:00 х/ф Крёстный отец
16:45 х/ф Крёстный отец-2
20:00 х/ф Крёстный отец 3
22:40 х/ф Неистребимый шпион
23:55 х/ф Слоёный торт
01:40 х/ф Идеальные незнакомцы
03:20 х/ф 13-й район
04:40 х/ф Крутые виражи
Классика Кино
2020-05-03
05:38 Классика мирового кинематографа
07:20 х/ф Смелые люди
09:01 Классика мирового кинематографа
10:53 х/ф В мирные дни
12:32 Номинанты премии «Оскар»
14:07 х/ф Щедрое лето
15:38 Легендарные экранизации
17:47 х/ф Заговор обречённых
19:31 Классика мирового кинематографа
21:16 х/ф Алитет уходит в горы
23:00 Классика мирового кинематографа
Комедия
2020-05-03
05:04 Сваты (8-я серия) (16+)
05:57 Сваты (9-я серия) (16+)
06:50 Сваты (10-я серия) (16+)
07:45 Сваты (11-я серия) (16+)
08:40 Сваты (12-я серия) (16+)
09:35 Сваты (13-я серия) (16+)
10:30 Мамы (12+)
12:20 Сваты (14-я серия) (16+)
13:16 Сваты (15-я серия) (16+)
14:13 Сваты (16-я серия) (16+)
15:10 Сваты (1-я серия) (16+)
16:05 Сваты (2-я серия) (16+)
17:00 С новым годом, мамы! (12+)
18:30 Сваты (3-я серия) (16+)
19:24 Сваты (4-я серия) (16+)
20:18 Сваты (5-я серия) (16+)
21:12 Сваты (6-я серия) (16+)
22:06 Сваты (7-я серия) (16+)
23:00 Мамы 3 (12+)
00:40 Сваты (8-я серия) (16+)
01:25 Сваты (9-я серия) (16+)
02:10 Сваты (10-я серия) (16+)
02:55 Сваты (11-я серия) (16+)
03:40 Сваты (12-я серия) (16+)
04:25 Сваты (13-я серия) (16+)
Любимое кино
2020-05-03
06:00 Визит к Минотавру. 5 с
07:45 Чужие здесь не ходят
09:30 Тайны нашего кино
10:15 Молодой мастер
12:15 Зеленый фургон. 1 с
14:00 Полицейская история-2
16:25 Новые приключения Донни и Микки
18:00 Тайны нашего кино
18:50 Пришельцы-3: Взятие Бастилии
20:50 Зеленый фургон. 2 с
22:35 Младенец на $30 000 000
01:00 Тайны нашего кино
01:45 Юность Петра. 1 с
03:35 Тайны нашего кино
04:15 Юность Петра. 2 с
Мужское кино
2020-05-03
05:35 Спуск-2
07:25 Хостел
09:15 Хостел-2
11:05 Черный ястреб
13:45 Дом у дороги
16:00 Кто там
17:50 Город воров
20:00 Need for Speed: Жажда скорости
22:15 Сквозь горизонт
00:00 Последний киногерой
02:35 Полицейская история-2
04:55 Преступник
Настоящее Страшное телевидение
2020-05-03
06:10 т/с Мастера ужасов. Мы все хотим мороженого
07:15 х/ф Зеркала
09:05 х/ф Отступление
10:40 х/ф Другой мир
12:35 х/ф Страшные истории для рассказа в темноте
14:20 х/ф Винчестер. Дом, который построили призраки
15:55 х/ф Избави нас от лукавого
17:50 х/ф Последнее изгнание дьявола
19:15 х/ф Другой мир 2: Эволюция
21:00 х/ф Тупик
22:25 х/ф Оставшиеся
23:50 х/ф Хранилище
01:25 т/с Навстречу тьме. Пука жив
02:40 х/ф Пила-4
04:10 х/ф Тринадцать привидений
Наш детектив
2020-05-03
05:05 х/ф Затерянные в лесах
06:40 х/ф Три дня до весны
08:20 т/с 1941. 5 с
09:10 т/с 1941. 6 с
09:55 т/с 1941. 7 с
10:45 т/с 1941. 8 с
11:30 х/ф Край
13:25 х/ф Цель вижу
14:55 х/ф Танки
16:25 т/с 1941. 9 с
17:10 т/с 1941. 10 с
17:55 т/с 1941. 11 с
18:45 т/с 1941. 12 с
19:30 х/ф Особенности национальной охоты
21:05 х/ф Бумер
22:50 х/ф Бумер: Фильм второй
00:40 х/ф Опасная комбинация
02:15 х/ф Шаг в бездну
Наш КиноМир
2020-05-03
05:00 х/ф Моонзунд
07:15 х/ф Георг
09:00 х/ф Завтра была война
10:35 х/ф Красное яблоко
12:00 х/ф Ивановы. 1 с
12:47 х/ф Ивановы. 2 с
13:35 х/ф Разбуди меня
15:10 х/ф Храни меня дождь
17:00 т/с Марафон для трёх граций. 1 с
17:45 т/с Марафон для трёх граций. 2 с
18:30 т/с Марафон для трёх граций. 3 с
19:15 т/с Марафон для трёх граций. 4 с
20:00 х/ф Калачи
21:30 х/ф Большой риск для одиночки
23:20 х/ф Золотая парочка. 1 с
00:10 х/ф Золотая парочка. 2 с
01:00 т/с Холодное солнце
03:00 х/ф Тихий Дон. 1 с
Наш Кинопоказ
2020-05-03
05:39 Одуванчик
07:08 Больше, чем врач
10:19 Два билета в Венецию
11:50 Ученица чародея
13:25 Война и мир супругов Торбеевых
15:07 Выбирая судьбу
18:30 В последний раз прощаюсь
20:10 Портрет второй жены
21:54 Белое платье
23:30 Белая стрела
01:05 Дружба особого назначения
02:33 Два билета в Венецию
04:03 Ванька
Наш кинороман
2020-05-03
06:20 х/ф Блестящая карьера
08:00 т/с Сваты 3. 3 с
08:45 т/с Сваты 3. 4 с
09:35 т/с Сваты 3. 5 с
10:25 т/с Сваты 3. 6 с
11:10 т/с Сваты 3. 7 с
12:00 т/с Сваты 3. 8 с
12:55 х/ф Блестящая карьера
14:30 х/ф Васильки для Василисы
16:05 т/с Сваты 3. 9 с
17:00 т/с Сваты 3. 10 с
17:50 т/с Сваты 3. 11 с
18:40 т/с Сваты 3. 12 с
19:30 т/с Сваты 3. 1 с
20:25 т/с Сваты 3. 2 с
21:15 х/ф Дорогой папа
22:45 х/ф Завтрак у папы
Наше любимое
2020-05-03
05:00 х/ф Ворошиловский стрелок
06:35 х/ф Старая, старая сказка
08:10 х/ф Сказка о Звёздном мальчике. 1 с
09:15 х/ф Сказка о Звёздном мальчике. 2 с
10:20 м/с Крот. Крот и лекарство
10:45 м/с Крот. Крот-кинозвезда
11:15 м/с Крот. Крот и орёл
11:45 м/с Крот. Крот и часы
12:10 х/ф Проданный смех. 1 с
13:10 х/ф Проданный смех. 2 с
14:25 х/ф На златом крыльце сидели
15:35 х/ф Голубая чашка
16:30 х/ф Чужие письма
18:05 х/ф Сирота казанская
19:25 х/ф Старые клячи
21:30 х/ф Анжелика и султан
23:10 х/ф На ярком солнце
23:15 х/ф На ярком солнце
01:05 х/ф Дневная красавица
02:40 м/с Крот. Крот и ковёр
02:45 м/с Крот. Крот и яйцо
02:55 х/ф Есения
Наше Мужское
2020-05-03
05:46 Кулинар 2. 1 с. - Dura-lex
06:34 Кулинар 2. 2 с. - Dura-lex
07:23 Лютый 2. 1 с.
08:16 Лютый 2. 2 с.
09:10 Лютый 2. 3 с.
10:02 Лютый 2. 4 с.
10:55 Научи меня жить. 11 с.
11:47 Научи меня жить. 12 с.
12:39 Кулинар 2. 1 с. - Dura-lex
13:28 Кулинар 2. 2 с. - Dura-lex
14:17 Кремень. 1 с.
15:09 Кремень. 2 с.
16:00 Кремень. 3 с.
16:49 Кремень. 4 с.
17:39 Кремень. Освобождение. 1 с.
18:32 Кремень. Освобождение. 2 с.
19:25 Кремень. Освобождение. 3 с.
20:17 Кремень. Освобождение. 4 с.
21:10 Кулинар 2. 3 с. - Сарынь на кичку
22:00 Кулинар 2. 4 с. - Сарынь на кичку
22:50 Кремень. 1 с.
23:43 Кремень. 2 с.
Наше новое кино
2020-05-03
06:00 х/ф Разговор
07:30 х/ф Марафон
09:35 х/ф Поддубный
11:55 х/ф Девятая
13:45 х/ф Метро
16:20 х/ф Женщины против мужчин
17:55 х/ф Женщины против мужчин: Крымские каникулы
19:30 х/ф Гитлер капут!
21:20 х/ф На море!
23:20 х/ф История одного назначения
01:30 х/ф Отрыв
03:10 х/ф Мой парень - ангел
04:50 х/ф Поцелуй бабочки
Остросюжетное HD
2020-05-03
05:00 х/ф Глубокое синее море
06:40 х/ф Кинг Конг
09:40 х/ф Годзилла
11:40 х/ф Halo 4: Идущий к рассвету
13:05 х/ф Тихоокеанский рубеж
15:10 х/ф Кинг Конг
18:10 х/ф Годзилла
20:10 х/ф Трансформеры. Эпоха истребления
00:50 х/ф Годзилла
02:50 х/ф Константин: Повелитель тьмы
Про Любовь
2020-05-03
06:20 Фото на документы
07:55 Дневник памяти
09:55 Амели с Монмартра
11:50 8 первых свиданий
13:15 8 новых свиданий
14:35 Город ангелов
16:25 Папе снова 17
18:00 Моя любимая свекровь
19:55 Снежный ангел
21:35 Уимблдон
23:10 Опасные связи
01:02 8 первых свиданий
02:26 8 новых свиданий
03:46 Моя любимая свекровь
Родное кино
2020-05-03
05:35 х/ф Трембита
07:25 х/ф Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 8. Охота на принцессу. 1 с
09:05 х/ф Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 8. Охота на принцессу. 2 с
10:25 х/ф Приключения Тома Сойера и Гекельберри Финна. 1 с
12:00 х/ф Приключения Тома Сойера и Гекельберри Финна. 2 с
13:20 х/ф Приключения Тома Сойера и Гекельберри Финна. 3 с
14:40 х/ф Барханов и его телохранитель
17:05 х/ф Особенности национальной охоты
19:00 х/ф Особенности национальной рыбалки
20:55 х/ф Блеф
23:05 х/ф Гардемарины 3
01:05 х/ф Благочестивая Марта. 1 с
02:25 х/ф Благочестивая Марта. 2 с
04:05 х/ф Тартюф
РТВ - Любимое кино
2020-05-03
06:00 Визит к Минотавру (5-я серия) (12+)
07:45 Чужие здесь не ходят (6+)
09:30 Тайны нашего кино (Вий) (12+)
10:15 Молодой мастер (16+)
12:15 Зелёный фургон (1-я серия) (12+)
14:00 Полицейская история-2 (16+)
16:25 Новые приключения Дони и Микки (6+)
18:00 Тайны нашего кино (Где находится нофелет?) (12+)
18:50 Пришельцы 3: Взятие Бастилии (12+)
20:50 Зелёный фургон (2-я серия) (12+)
22:35 Младенец на $30 000 000 (12+)
01:00 Тайны нашего кино (Мужики!) (12+)
01:45 Юность Петра (1-я серия) (12+)
03:35 Тайны нашего кино (Операция "Ы" и другие приключения Шурика) (12+)
04:15 Юность Петра (2-я серия) (12+)
Русская комедия
2020-05-03
05:04 т/с Сваты. 8 с
05:57 т/с Сваты. 9 с
06:50 т/с Сваты. 10 с
07:45 т/с Сваты. 11 с
08:40 т/с Сваты. 12 с
09:35 т/с Сваты. 13 с
10:30 х/ф Мамы
12:20 т/с Сваты. 14 с
13:16 т/с Сваты. 15 с
14:13 т/с Сваты. 16 с
15:10 т/с Сваты. 1 с
16:05 т/с Сваты. 2 с
17:00 х/ф С новым годом, мамы!
18:30 т/с Сваты. 3 с
19:24 т/с Сваты. 4 с
20:18 т/с Сваты. 5 с
21:12 т/с Сваты. 6 с
22:06 т/с Сваты. 7 с
23:00 х/ф Мамы 3
00:40 т/с Сваты. 8 с
01:34 т/с Сваты. 9 с
02:28 т/с Сваты. 10 с
03:22 т/с Сваты. 11 с
04:16 т/с Сваты. 12 с
Русские сериалы
2020-05-03
05:15 т/с Каждому своё. 1 с-н 2 с
06:02 т/с Трое в Коми. 1 с-н 1 с
06:29 т/с Трое в Коми. 1 с-н 2 с
06:55 т/с Трое в Коми. 1 с-н 3 с
07:21 т/с Трое в Коми. 1 с-н 4 с
07:47 т/с Трое в Коми. 1 с-н 5 с
08:13 т/с Трое в Коми. 1 с-н 6 с
08:39 т/с Трое в Коми. 1 с-н 7 с
09:05 т/с Трое в Коми. 1 с-н 8 с
09:31 т/с Трое в Коми. 1 с-н 9 с
09:57 т/с Трое в Коми. 1 с-н 10 с
10:23 т/с Любовь как любовь. 1 с-н 1 с
11:22 т/с Любовь как любовь. 1 с-н 2 с
12:14 т/с Любовь как любовь. 1 с-н 3 с
13:06 т/с Любовь как любовь. 1 с-н 4 с
13:57 т/с Любовь как любовь. 1 с-н 5 с
14:48 т/с Любовь как любовь. 1 с-н 6 с
15:38 т/с Любовь как любовь. 1 с-н 7 с
16:30 т/с Любовь как любовь. 1 с-н 8 с
17:20 т/с Любовь как любовь. 1 с-н 9 с
18:12 т/с Любовь как любовь. 1 с-н 10 с
19:03 т/с Метод Фрейда 2. 1 с-н 1 с
19:52 т/с Метод Фрейда 2. 1 с-н 2 с
20:43 т/с Метод Фрейда 2. 1 с-н 3 с
21:34 т/с Метод Фрейда 2. 1 с-н 4 с
22:22 т/с Метод Фрейда 2. 1 с-н 5 с
23:14 т/с Метод Фрейда 2. 1 с-н 6 с
00:05 т/с Метод Фрейда 2. 1 с-н 7 с
00:55 т/с Метод Фрейда 2. 1 с-н 8 с
01:43 т/с Метод Фрейда 2. 1 с-н 9 с
02:34 т/с Метод Фрейда 2. 1 с-н 10 с
03:24 т/с Метод Фрейда 2. 1 с-н 11 с
04:14 т/с Метод Фрейда 2. 1 с-н 12 с
Русский бестселлер
2020-05-03
05:05 т/с Точки опоры. 3 с
06:52 т/с Точки опоры. 4 с
08:40 т/с Неслучайная встреча. 1 с
09:33 т/с Неслучайная встреча. 2 с
10:27 т/с Неслучайная встреча. 3 с
11:21 т/с Неслучайная встреча. 4 с
12:15 т/с Неслучайная встреча. 5 с
13:08 т/с Неслучайная встреча. 6 с
14:02 т/с Неслучайная встреча. 7 с
14:56 т/с Неслучайная встреча. 8 с
15:50 т/с Дед-005. 1 с
16:44 т/с Дед-005. 2 с
17:39 т/с Дед-005. 3 с
18:33 т/с Дед-005. 4 с
19:28 т/с Дед-005. 5 с
20:22 т/с Дед-005. 6 с
21:17 т/с Дед-005. 7 с
22:11 т/с Дед-005. 8 с
23:06 т/с Дед-005. 9 с
00:00 т/с Дед-005. 10 с
00:55 т/с Дежурный врач. 12 с
01:42 т/с Дежурный врач. 13 с
02:29 т/с Дежурный врач. 14 с
03:16 т/с Дежурный врач. 15 с
04:03 т/с Дежурный врач. 16 с
04:50 т/с Дежурный врач. 17 с
Русский детектив
2020-05-03
05:20 т/с Улицы разбитых фонарей. Макароны по-скотски
06:05 т/с Улицы разбитых фонарей. Труп из зоопарка
06:55 т/с Улицы разбитых фонарей. Добрая память
07:50 т/с Улицы разбитых фонарей. Он один из нас
08:45 т/с Каменская. Городской тариф: ч. 1
09:35 т/с Каменская. Городской тариф: ч. 2
10:25 т/с Каменская. Замена объекта: ч. 1
11:12 т/с Каменская. Замена объекта: ч. 2
12:00 т/с Спецподразделение «Город». 7 с
12:50 т/с Спецподразделение «Город». 8 с
13:40 т/с Спецподразделение «Город». 9 с
14:30 т/с Спецподразделение «Город». 10 с
15:20 т/с Спецподразделение «Город». 11 с
16:10 т/с Спецподразделение «Город». 12 с
17:00 т/с Мама-детектив. 7 с
17:57 т/с Мама-детектив. 8 с
18:55 т/с Мама-детектив. 9 с
19:52 т/с Мама-детектив. 10 с
20:50 т/с Мама-детектив. 11 с
21:47 т/с Мама-детектив. 12 с
22:45 т/с Улицы разбитых фонарей. Сорок лет до… Возмездия?!
23:40 т/с Улицы разбитых фонарей. Джокер
Русский иллюзион
2020-05-03
05:20 х/ф Короткие волны
06:40 х/ф Отель счастливых сердец
07:33 х/ф Отель счастливых сердец
08:27 х/ф Отель счастливых сердец
09:21 х/ф Отель счастливых сердец
10:15 х/ф Портрет второй жены. 1 с
11:17 х/ф Портрет второй жены. 2 с
12:20 х/ф Подсадной
14:10 х/ф Облепиховое лето
16:00 х/ф Жили-были
17:35 х/ф Пришелец
19:20 х/ф Скоро весна
21:00 х/ф Рок
22:45 х/ф Пионеры-герои
00:45 х/ф Амун
02:05 х/ф Груз 200
03:30 х/ф Включи мотор и сдай назад
03:40 х/ф Отель счастливых сердец
04:27 х/ф Отель счастливых сердец
Русский роман
2020-05-03
05:20 х/ф Мирт обыкновенный
08:30 х/ф Как извести любовницу за 7 дней. 1 с
09:20 х/ф Как извести любовницу за 7 дней. 2 с
10:10 х/ф Как извести любовницу за 7 дней. 3 с
11:00 х/ф Как извести любовницу за 7 дней. 4 с
11:50 х/ф Его любовь. 1 с
12:30 х/ф Его любовь. 2 с
13:10 х/ф Его любовь. 3 с
13:50 х/ф Его любовь. 4 с
14:30 х/ф Запах лаванды. 1 с
15:22 х/ф Запах лаванды. 2 с
16:15 х/ф Запах лаванды. 3 с
17:07 х/ф Запах лаванды. 4 с
18:00 х/ф Последняя роль Риты
20:00 х/ф Блестящая карьера. 1 с
20:52 х/ф Блестящая карьера. 2 с
21:45 т/с Не было бы счастья
01:00 х/ф Как извести любовницу за 7 дней. 1 с
01:50 х/ф Как извести любовницу за 7 дней. 2 с
02:40 х/ф Как извести любовницу за 7 дней. 3 с
03:30 х/ф Как извести любовницу за 7 дней. 4 с
04:20 х/ф Его любовь. 1 с
Семейные комедии
2020-05-03
06:17 х/ф Месть пушистых
07:44 х/ф Мы из джаза
09:08 х/ф Заяц над бездной
10:39 х/ф Семейный план
12:12 х/ф Скорый «Москва-Россия»
13:37 х/ф Мольер
15:33 х/ф Спецагенты на отдыхе
17:06 х/ф Жили-были
18:33 х/ф Принцесса и нищий
20:11 х/ф Ковчег
21:38 х/ф Ужасный Генри
23:07 х/ф Помню - не помню!
00:20 х/ф Игра
01:52 х/ф Год пробуждения
03:32 х/ф Нереальная любовь
04:52 х/ф Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
Сериал UHD
2020-05-03
05:25 т/с Рассказ служанки
06:25 т/с Ганнибал. Аперитив
07:10 т/с Ганнибал. Комплимент от шеф-повара
07:55 т/с Ганнибал. Крем-суп
08:40 т/с Ганнибал. Яйца
09:25 т/с Ганнибал. Кокиль
10:10 т/с Ганнибал. Основное блюдо
11:00 т/с Ганнибал. Шербет
11:45 т/с Ганнибал. Сырная тарелка
12:30 т/с Ганнибал. Нормандская дыра
13:15 т/с Ганнибал. Холодный буфет
14:00 т/с Ганнибал. Жаркое
14:45 т/с Ганнибал. Релев
15:30 т/с Ганнибал. Вкусный
16:15 т/с Рассказ служанки
17:15 т/с Рассказ служанки
18:05 т/с Рассказ служанки
19:00 т/с Рассказ служанки
19:55 т/с Рассказ служанки
20:50 т/с Рассказ служанки
21:45 т/с Рассказ служанки
22:35 т/с Рассказ служанки
23:25 т/с Рассказ служанки
00:15 т/с Рассказ служанки
01:20 т/с Викинги. Наёмник
02:10 т/с Викинги. Странник
02:55 т/с Викинги. Судьба воина
03:45 т/с Викинги. Покрытый шрамами
04:35 т/с Викинги. Узурпатор
Сиеста HD
2020-05-03
05:45 Коррида - это жизнь
07:15 Сину - река страстей
08:00 По имени Луна
09:00 Беглецы
09:50 Коррида - это жизнь
11:15 Сину - река страстей
12:00 По имени Луна
13:00 Беглецы
13:50 Коррида - это жизнь
15:20 Сину - река страстей
16:10 По имени Луна
17:00 Беглецы
17:50 Коррида - это жизнь
19:15 Сину - река страстей
20:00 По имени Луна
20:55 Беглецы
21:45 Коррида - это жизнь
23:10 Сину - река страстей
Смешное кино
2020-05-03
05:30 х/ф Под маской жиголо
06:57 х/ф Джимми - покоритель Америки
08:17 х/ф Мистер Штайн идёт в онлайн
09:53 х/ф Любовь без правил
11:23 х/ф Женщины против мужчин: Крымские каникулы
12:39 х/ф В Россию за любовью
14:04 х/ф Няньки
15:33 х/ф На море!
17:12 х/ф Любовь в большом городе
18:36 х/ф Марс
20:12 х/ф О чем говорят французские мужчины
21:29 х/ф За прекрасных дам!
22:35 х/ф Паранормальный отряд
23:59 х/ф Удачи, Сэм
01:25 х/ф Непобедимые
02:59 х/ф Суперстюард
04:40 х/ф Зануда
Советское кино
2020-05-03
06:11 Место встречи изменить нельзя
07:29 Место встречи изменить нельзя
08:41 Место встречи изменить нельзя
10:01 Место встречи изменить нельзя
11:32 Парад Победы
11:56 Бронзовая птица
13:06 Бронзовая птица
14:15 Бронзовая птица
15:24 Аршин Мал Алан
17:02 Бумбараш
18:12 Бумбараш
19:22 Первоклассница
20:36 «Вариант «Омега»
21:52 «Вариант «Омега»
23:06 «Вариант «Омега»
00:24 «Вариант «Омега»
01:46 «Вариант «Омега»
03:02 Медведь
03:51 Евгения Гранде
Советское кино на Яндексе
2020-05-03
06:14 Повесть непогашенной луны
07:36 Небеса обетованные
09:33 Белое солнце пустыни
10:53 Неуловимые мстители
12:07 Баллада о солдате
13:32 Кин-дза-дза!
15:39 Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
16:49 Мужики!…
18:22 Покровские ворота
20:36 Они сражались за Родину
23:07 Я шагаю по Москве
00:20 Белорусский вокзал
01:56 Андрей Рублев
04:51 Золотой теленок
Страшное HD
2020-05-03
06:00 х/ф Дитя тьмы
07:55 х/ф Улики
09:20 х/ф Звонок-2
11:00 т/с Эш против Зловещих мертвецов. Семья
11:25 т/с Эш против Зловещих мертвецов. Палатка № 3
11:55 т/с Эш против Зловещих мертвецов. По большей части мёртв
12:20 т/с Эш против Зловещих мертвецов. Незавершённые дела
12:50 т/с Эш против Зловещих мертвецов. Детская безопасность
13:15 т/с Эш против Зловещих мертвецов. Байки из склепа
13:40 т/с Эш против Зловещих мертвецов. 7 с
14:05 т/с Эш против Зловещих мертвецов. Трещит по швам
14:35 т/с Эш против Зловещих мертвецов. Судный день
15:00 т/с Эш против Зловещих мертвецов. Характер человека
15:30 х/ф Треугольник
17:00 х/ф Незваные
18:20 х/ф Кукла
19:50 х/ф Кловерфилд 10
21:25 х/ф Вторжение
23:00 х/ф Не дыши
00:25 х/ф Всё ради неё
01:50 х/ф Истории призраков
03:25 х/ф Охотники за разумом
Феникс+ Кино
2020-05-03
05:00 т/с Влюблённые женщины. 9 с
06:00 т/с Под Большой медведицей. 6 с
07:00 т/с Ночные ласточки. 3 с
08:00 т/с Любовь как любовь. 192 с
09:00 т/с Любовь как любовь. 193 с
10:00 т/с Татьянин день
11:00 т/с Татьянин день
12:00 т/с Двойная жизнь. 4 с
13:00 т/с Влюблённые женщины. 9 с
14:00 т/с Под Большой медведицей. 6 с
15:00 т/с Ночные ласточки. 3 с
16:00 т/с Любовь как любовь. 192 с
17:00 т/с Любовь как любовь. 193 с
18:00 т/с Татьянин день
19:00 т/с Татьянин день
20:00 т/с Двойная жизнь. 4 с
21:00 т/с Влюблённые женщины. 9 с
22:00 т/с Под Большой медведицей. 6 с
23:00 т/с Ночные ласточки. 3 с
00:00 т/с Любовь как любовь. 193 с
01:00 т/с Любовь как любовь. 194 с
02:00 т/с Татьянин день
03:00 т/с Татьянин день
04:00 т/с Двойная жизнь. 5 с
Хит
2020-05-03
06:24 300 спартанцев Расцвет империи
08:04 Помпеи
09:39 Эльф
11:14 Книга Илая
13:00 Битва Титанов
14:44 Гнев Титанов
16:20 Я - легенда
18:00 А вот и Полли
19:26 40 дней и 40 ночей
20:56 Любовь с уведомлением
22:34 Простые сложности
00:28 С меня хватит!
02:16 Абсолютное зло
03:39 Астрал Новое измерение
04:58 Женщина в черном