[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
Amedia Hit
2020-02-01
05:05 Ответный удар (5-я серия) (16+)
05:55 Italian best shorts 2: Любовь в Вечном городе (6-я серия) (16+)
06:20 Родина (7-я серия) (16+)
07:15 Викинги (Наёмник) (18+)
08:00 Викинги (Странник) (18+)
08:45 Викинги (Судьба воина) (16+)
09:30 Викинги (Покрытый шрамами) (16+)
10:20 Викинги (Узурпатор) (18+)
11:05 Голодные игры (18+)
13:15 Дело копа-каннибала (12+)
14:40 Острые предметы (Исчезновение) (18+)
15:40 Острые предметы (Грязь) (18+)
16:35 Острые предметы (Исправление) (18+)
17:25 Острые предметы (Спелый) (18+)
18:15 Викинги (Наёмник) (18+)
19:00 Викинги (Странник) (18+)
19:50 Викинги (Судьба воина) (16+)
20:35 Викинги (Покрытый шрамами) (16+)
21:25 Викинги (Узурпатор) (18+)
22:10 Голодные игры: И вспыхнет пламя (12+)
00:25 Дэн Содер: cын Гэри (12+)
01:25 Острые предметы (Исчезновение) (18+)
02:25 Острые предметы (Грязь) (18+)
03:20 Острые предметы (Исправление) (18+)
04:15 Острые предметы (Спелый) (18+)
--------
Amedia Premium
2020-02-01
05:00 Рами (9-я серия) (16+)
05:30 Рами (10-я серия) (16+)
06:00 Власть в ночном городе (14-я серия) (16+)
06:55 Авеню 5 (2-я серия) (16+)
07:25 Викинги (9-я серия) (18+)
08:10 Чужак (3-я серия) (16+)
09:10 Умерь свой энтузиазм (2-я серия) (16+)
09:45 Бобёр (18+)
11:10 Зло (12-я серия) (16+)
12:00 Единорог (13-я серия) (16+)
12:30 Эпоха кино (Восьмидесятые) (12+)
14:00 Тёмные начала ("Джордан" Лиры) (12+)
15:00 Тёмные начала (Идея Севера) (12+)
15:55 Тёмные начала (Шпионы) (12+)
16:55 Тёмные начала (Броня) (12+)
17:55 Эпоха кино (Восьмидесятые) (12+)
19:20 Дикая жизнь (18+)
21:00 Хороший доктор (13-я серия) (16+)
22:00 Секс в другом городе: Поколение Q (8-я серия) (18+)
23:00 Работа над собой (8-я серия) (18+)
23:30 Власть в ночном городе (14-я серия) (16+)
00:30 Авеню 5 (2-я серия) (16+)
01:00 Чужак (3-я серия) (16+)
02:00 Умерь свой энтузиазм (2-я серия) (16+)
02:35 Хороший доктор (13-я серия) (16+)
03:20 Секс в другом городе: Поколение Q (8-я серия) (18+)
04:15 Работа над собой (8-я серия) (18+)
04:50 Экстрасенсы (18+)
--------
BCU Action HD
2020-02-01
06:07 х/ф «Неудержимый»
07:38 х/ф «Солт»
09:22 х/ф «Дэнни Цепной пёс»
11:05 х/ф «Домино»
13:12 х/ф «Великолепная семерка»
15:25 х/ф «Возвращение героя»
17:12 х/ф «Ночной беглец»
19:07 х/ф «Рок-н-рольщик»
21:01 х/ф «Кровь за кровь»
22:50 х/ф «Пассажир»
00:35 х/ф «Крепкий орешек 2»
02:38 х/ф «Копы в глубоком запасе»
04:34 х/ф «Защитник»
--------
BCU Catastrophe HD
2020-02-01
05:24 х/ф «Затерянные в Тихом океане»
06:53 х/ф «Турбулентность»
08:24 х/ф «Навстречу шторму»
09:53 х/ф «Ледяная дрожь»
11:24 х/ф «Океаны растут»
12:50 х/ф «Титаник»
16:05 х/ф «Пекло»
17:53 х/ф «К-19»
20:11 х/ф «Метро»
22:23 х/ф «Пик Данте»
00:11 х/ф «Смерч»
02:04 х/ф «Глубоководный горизонт»
03:52 х/ф «Неуправляемый»
--------
BCU Cinema HD
2020-02-01
05:10 х/ф «Евротур (2004)»
06:39 х/ф «Назад в будущее 2 (1989)»
08:27 х/ф «Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009)»
11:01 х/ф «1+1 (2011)»
12:53 х/ф «Инопланетное вторжение Битва за Лос-Анджелес (2011)»
14:49 х/ф «Американский пирог (1999)»
16:25 х/ф «Заложница (2008)»
17:58 х/ф «Голодные игры Сойка-пересмешница. Часть 1 (2014)»
20:01 х/ф «Замуж на 2 дня (2012)»
21:46 х/ф «Матрица Перезагрузка (2003)»
00:04 х/ф «Ёлки 3 (2013)»
01:41 х/ф «Как выйти замуж за миллиардера (2011)»
03:18 х/ф «Глухой пролет (2004)»
04:50 х/ф «Белоснежка и охотник (2012)»
--------
BCU Comedy HD
2020-02-01
05:34 х/ф «Свадебный угар»
07:13 х/ф «Час пик 2»
08:43 х/ф «Поцелуй на удачу»
10:25 х/ф «Киллеры»
12:06 х/ф «Остров везения»
13:28 х/ф «Мы - Миллеры»
15:18 х/ф «Ночь в музее Секрет гробницы»
16:56 х/ф «Безумная свадьба»
18:33 х/ф «Час пик»
20:11 х/ф «Эйс Вентура 2 Когда зовёт природа»
21:45 х/ф «Лысый нянька Спецзадание»
23:20 х/ф «Немножко беременна»
01:33 х/ф «Шпионы по соседству»
03:18 х/ф «Парень с нашего кладбища»
04:46 х/ф «Шпион, который меня кинул»
--------
BCU Fantastic HD
2020-02-01
06:24 х/ф «Зои»
08:08 х/ф «Тайна 7 сестёр»
10:11 х/ф «Патруль времени»
11:49 х/ф «G.I. Joe Бросок кобры 2»
13:39 х/ф «Восстание планеты обезьян»
15:24 х/ф «Земля будущего»
17:34 х/ф «Битва за землю»
19:24 х/ф «Хранители»
22:59 х/ф «Вспомнить всё»
01:10 х/ф «Назад в будущее»
03:06 х/ф «И грянул гром»
04:47 х/ф «Я - легенда»
--------
BCU FilMystic HD
2020-02-01
05:45 х/ф «Незваные»
07:12 х/ф «В высокой траве»
08:55 х/ф «Порочные игры»
10:34 х/ф «Мама»
12:14 х/ф «Репортаж»
13:29 х/ф «Затащи меня в Ад»
15:08 х/ф «Капкан»
16:36 х/ф «Пункт назначения 2»
18:06 х/ф «Прозрение»
20:03 х/ф «Женщина в чёрном»
21:38 х/ф «Я плюю на ваши могилы»
23:26 х/ф «Дьявол»
00:47 х/ф «Хостел»
02:20 х/ф «Открытая могила»
04:03 х/ф «Полтергейст»
--------
BCU Kinorating HD
2020-02-01
05:05 х/ф «Хулиганы [7.2] (2005)»
06:54 х/ф «Октябрьское небо [7.6] (1999)»
08:42 х/ф «Тёмный рыцарь - Возрождение легенды [7.7] (2012)»
11:26 х/ф «Троя - Director’s Cut [7.0] (2004)»
14:42 х/ф «Шестое чувство [7.9] (1999)»
16:29 х/ф «Отступники [8.1] (2006)»
19:01 х/ф «Планета Ка-Пэкс [7.2] (2001)»
21:01 х/ф «Леон [8.3] (1994)»
23:14 х/ф «Крепкий орешек 4.0 [6.5] (2007)»
01:23 х/ф «Артист [7.4] (2011)»
03:03 х/ф «Запах женщины [7.6] (1992)»
--------
BCU Marvel DC
2020-02-01
05:39 х/ф «Первый мститель Противостояние»
08:06 х/ф «Доктор Стрэндж»
10:01 х/ф «Стражи Галактики. Часть 2»
12:18 х/ф «Человек-паук Возвращение домой»
14:31 х/ф «Тор Рагнарек»
16:42 х/ф «Чёрная Пантера»
18:56 х/ф «Мстители Война бесконечности»
21:26 х/ф «Человек-муравей и Оса»
23:24 х/ф «Капитан Марвел»
01:22 х/ф «Мстители Финал»
04:21 х/ф «Человек-паук Вдали от дома»
--------
BCU Premiere HD
2020-02-01
06:21 х/ф «Опасные секреты»
08:13 х/ф «Проклятый дом»
09:30 х/ф «Солнцестояние»
11:57 х/ф «Курьер»
13:36 х/ф «Текст»
15:48 х/ф «Ford против Ferrari»
18:20 х/ф «Малефисента Владычица тьмы»
20:19 х/ф «Проклятый дом»
21:36 х/ф «Перспектива»
23:15 х/ф «Человек-паук Вдали от дома»
01:25 х/ф «Рожденный после смерти»
03:00 х/ф «Дикая Лига»
04:51 х/ф «Решала. Нулевые»
--------
BCU Romantic HD
2020-02-01
07:10 х/ф «Сердечные раны»
10:13 х/ф «Джиа»
12:18 х/ф «Если Бил - стрит могла бы заговорить»
14:17 х/ф «Рестлер»
16:07 х/ф «Прости за любовь»
17:50 х/ф «Сухарь»
20:37 х/ф «Крёстная»
23:45 х/ф «На месте принцессы»
01:27 х/ф «Последняя любовь на Земле»
02:59 х/ф «Три метра над уровнем неба Я тебя хочу»
--------
BCU VHS HD
2020-02-01
05:55 х/ф «Спасти рядового Райана (1998)»
08:44 х/ф «Спаун (1997)»
10:22 х/ф «Несколько хороших парней (1992)»
12:40 х/ф «Рэмбо Первая Кровь 2 (1985)»
14:16 х/ф «Семь (1995)»
16:23 х/ф «Детсадовский полицейский (1990)»
18:14 х/ф «А как же Боб (1991)»
19:53 х/ф «Кикбоксер (1989)»
21:31 х/ф «Денежный поезд (1995)»
23:21 х/ф «Достучаться до небес (1997)»
00:50 х/ф «Большой Лебовски (1998)»
02:47 х/ф «Гром в раю (1993)»
04:32 х/ф «Под кайфом и в смятении (1993)»
--------
BCU Кинозал Premiere 1 HD
2020-02-01
06:13 х/ф «Рождество на двоих»
07:56 х/ф «Рождество на двоих»
09:39 х/ф «Рождество на двоих»
11:22 х/ф «Рождество на двоих»
13:04 х/ф «Рождество на двоих»
14:47 х/ф «Рождество на двоих»
16:30 х/ф «Рождество на двоих»
18:13 х/ф «Рождество на двоих»
19:56 х/ф «Рождество на двоих»
21:39 х/ф «Рождество на двоих»
23:21 х/ф «Рождество на двоих»
01:04 х/ф «Рождество на двоих»
02:47 х/ф «Рождество на двоих»
04:30 х/ф «Рождество на двоих»
--------
BCU Кинозал Premiere 2 HD
2020-02-01
06:41 х/ф «Доктор Сон»
09:13 х/ф «Доктор Сон»
11:45 х/ф «Доктор Сон»
14:17 х/ф «Доктор Сон»
16:49 х/ф «Доктор Сон»
19:21 х/ф «Доктор Сон»
21:53 х/ф «Доктор Сон»
00:25 х/ф «Доктор Сон»
02:57 х/ф «Доктор Сон»
--------
BCU Кинозал Premiere 3 HD
2020-02-01
06:09 х/ф «Проклятый дом»
07:25 х/ф «Проклятый дом»
08:42 х/ф «Проклятый дом»
09:58 х/ф «Проклятый дом»
11:15 х/ф «Проклятый дом»
12:31 х/ф «Проклятый дом»
13:48 х/ф «Проклятый дом»
15:04 х/ф «Проклятый дом»
16:21 х/ф «Проклятый дом»
17:37 х/ф «Проклятый дом»
18:54 х/ф «Проклятый дом»
20:10 х/ф «Проклятый дом»
21:27 х/ф «Проклятый дом»
22:43 х/ф «Проклятый дом»
23:59 х/ф «Проклятый дом»
01:16 х/ф «Проклятый дом»
02:32 х/ф «Проклятый дом»
03:49 х/ф «Проклятый дом»
--------
BCU Кинозал Premiere 4 HD
2020-02-01
05:50 х/ф «Терминатор Темные судьбы»
07:58 х/ф «Терминатор Темные судьбы»
10:06 х/ф «Терминатор Темные судьбы»
12:15 х/ф «Терминатор Темные судьбы»
14:23 х/ф «Терминатор Темные судьбы»
16:31 х/ф «Терминатор Темные судьбы»
18:39 х/ф «Терминатор Темные судьбы»
20:47 х/ф «Терминатор Темные судьбы»
22:55 х/ф «Терминатор Темные судьбы»
01:03 х/ф «Терминатор Темные судьбы»
03:11 х/ф «Терминатор Темные судьбы»
--------
BCU Кинозал СССР
2020-02-01
05:13 х/ф «Чародеи»
07:40 х/ф «Вокзал для двоих»
09:52 х/ф «Игла»
11:09 х/ф «Джентльмены удачи»
12:36 х/ф «Аленький цветочек»
13:16 х/ф «Разные судьбы »
14:56 х/ф «Служебный роман»
17:33 х/ф «Любовь и голуби»
19:18 х/ф «Офицеры»
20:53 х/ф «Буратино»
23:06 х/ф «Ох уж эта Настя!»
00:19 х/ф «Приключения жёлтого чемоданчика»
01:33 х/ф «Прохиндиада, или Бег на месте»
02:57 х/ф «Огонь, вода и … медные трубы»
04:18 х/ф «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён»
--------
Bollywood
2020-02-01
07:00 Никто не убивал Джессику (12+)
09:15 Идеальная жизнь (16+)
12:05 Безумно влюблённый (12+)
14:30 В борьбе со злом (12+)
16:20 Последнее слово (12+)
18:50 Те мгновения... (12+)
21:00 Куда приводят мечты (12+)
23:30 Случайный доступ (16+)
02:05 Доброе имя (12+)
04:45 Последнее слово (12+)
--------
Bolt
2020-02-01
06:00 Победитель (16+)
07:45 Красный лотос (12+)
09:20 Баллада о бомбере (1-я серия) (16+)
10:15 Баллада о бомбере (2-я серия) (16+)
11:10 Баллада о бомбере (3-я серия) (16+)
12:05 Баллада о бомбере (4-я серия) (16+)
13:00 Баллада о бомбере (5-я серия) (16+)
13:55 Баллада о бомбере (6-я серия) (16+)
14:50 Баллада о бомбере (7-я серия) (16+)
15:45 Баллада о бомбере (8-я серия) (16+)
16:40 Победитель (16+)
18:25 Самый лучший вечер (16+)
20:05 Своя чужая (Метод шамана) (12+)
20:52 Своя чужая (Меньшее зло) (12+)
21:39 Своя чужая (Равнобедренный треугольник) (12+)
22:26 Своя чужая (Денег много не бывает) (12+)
23:13 Своя чужая (Ужин при свечах) (12+)
00:00 Своя чужая (Случай на охоте) (12+)
00:45 Своя чужая (Тройка, семёрка, туз) (12+)
01:30 Своя чужая (Рикошет) (12+)
02:15 Своя чужая (Смертельные файлы) (12+)
03:00 Своя чужая (Уроки танго) (12+)
03:45 Победитель (16+)
--------
Cinema
2020-02-01
05:15 Между ангелом и бесом (16+)
07:05 Париж любой ценой (12+)
08:40 Идеальные незнакомцы (16+)
10:15 Бинго Бонго (16+)
12:05 Индиана Джонс и Храм Судьбы (12+)
14:05 Привидение (16+)
16:15 На гребне волны (16+)
18:20 Час пик (16+)
20:00 Час пик-2 (12+)
21:40 Час пик-3 (16+)
23:10 Танго и Кэш (16+)
01:00 День сурка (16+)
02:40 Вспомнить всё (16+)
04:25 Париж любой ценой (12+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2020-02-01
05:10 х/ф «Матрица времени»
06:45 м/ф «Марк Шагал. Начало»
07:00 м/ф «Ложка для солдата»
07:15 м/ф «Гусятница у колодца»
07:30 х/ф «Двое на острове слез»
09:00 м/ф «Хрюша»
09:15 м/ф «Как медведь друга искал»
09:25 х/ф «Киндервилейское привидение»
11:00 х/ф «Венок сонетов»
12:25 х/ф «Пятерка отважных»
13:40 х/ф «Сладкое прощание Веры»
15:25 м/ф «Волчишко»
15:35 м/ф «Монстр в Париже»
17:05 х/ф «Невероятное перемещение»
18:35 х/ф «Славные парни»
20:30 х/ф «Грязные игры»
22:30 х/ф «Предчувствие»
00:05 х/ф «21 и больше»
01:35 х/ф «Альфа Дог»
03:30 х/ф «Закатать в асфальт»
--------
Epic Drama
2020-02-01
05:05 т/с «Молодой Морс», 4 с-н 2 с. «Песнь»
06:35 т/с «Молодой Морс», 4 с-н 3 с. «Лазаретто»
08:10 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 1 с. «Невероятно скандальное убийство»
09:05 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 2 с. «Смерть за дверью»
10:00 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 3 с. «Сундук мертвеца»
10:55 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 4 с. «Мертвый груз»
11:55 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 5 с. «Убийство в модном стиле»
12:50 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 6 с. «Метка смерти»
13:45 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 3 с-н 3 с. «Школьная дружба, школьная ложь»
14:25 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 3 с-н 4 с. «Братья по оружию»
15:10 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 2 с. «Стеклянный потолок»
16:00 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 3 с. «Нокдаун»
16:45 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 4 с. «Элементарно, Мердок»
17:35 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 5 с. «Пока смерть нас не разлучит»
18:20 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 6 с. «И псов спускай…»
19:10 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 7 с. «Двойник»
19:55 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 8 с. «Стоячие воды»
20:40 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 9 с. «Чревовещатель»
21:30 т/с «Молодой Морс», 6 с-н 1 с. «Пилон»
23:00 т/с «Джеймстаун», 3 с-н 4 с
23:45 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 3 с-н 3 с. «Школьная дружба, школьная ложь»
00:30 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 3 с-н 4 с. «Братья по оружию»
01:10 х/ф «Агата и правда об убийстве»
02:45 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 2 с-н 5 с. «Предопределенность»
03:25 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 2 с-н 6 с. «Дом разделенный»
04:10 т/с «Легавый», 2 с-н 7 с. «Недолгая надежда»
04:55 т/с «Легавый», 2 с-н 8 с. «Пепел, где был огонь»
--------
FilmBox ArtHouse
2020-02-01
05:25 Следы на снегу (12+)
06:35 Большой мир (12+)
07:55 Окончание эфира (12+)
08:00 Под знаком козерога (16+)
09:55 Кингстон авеню (12+)
10:40 Поездка в Италию (16+)
12:05 Железный остров (18+)
13:35 Банальные сказки для ничем не примечательных личностей (12+)
13:50 Земля дрожит (18+)
16:25 АУН - начало и конец всех вещей (12+)
18:00 Нанайо (18+)
19:30 Настоящая улыбка (12+)
20:55 Старое и новое (12+)
23:00 Монополия на глупость (12+)
23:20 Чочара (16+)
01:00 Кинопередвижка (18+)
02:35 Человек с золотой рукой (16+)
04:30 Дембель (18+)
--------
FilmBox Russia
2020-02-01
05:40 Кибер-террор (16+)
06:40 Окончание эфира (12+)
07:20 Розовый дом (12+)
08:55 Мэнди и секретный тоннель (12+)
10:35 Секрет утерянного медальона (12+)
12:00 Няня-футболист (12+)
13:35 Эйнштейн (16+)
14:20 Эйнштейн (2-я серия) (12+)
15:05 Гвидо - суперзвезда: Восхождение Гвидо (16+)
16:30 Сделка (12+)
18:00 Самба (12+)
19:55 Большие спорщики (18+)
22:00 Побочный эффект (16+)
23:45 Девушка в парке (16+)
01:35 Ворон (18+)
03:25 Окись (16+)
--------
FlixSnip
2020-02-01
05:00 Конфликты
05:10 Дрон
05:22 Ева (БЫЛО ИВИ)
05:29 Санта Клаус
05:45 Загадай желание
05:58 Фотосессия
06:11 Субботние девушки
06:25 ЛОС-АН-ГОЭЛЬ. Руководство прилагается
06:46 Без комментариев
06:50 Папа, могу ли я ездить?
07:04 Первый шаг
07:25 Питон
07:44 Уроды
08:00 Больше двух часов
08:14 Марс 4 БЫЛО (Марс Айви)
08:31 Последний звонок
08:44 Наш Фауст
09:03 Ленивая Сьюзан
09:14 Грандиозная скидка
09:29 Попугайчики
09:43 Любовь слепа
09:50 Очередь
10:01 Удовольствие
10:16 Центр занятости
10:24 Автобус
10:39 Большие проблемы
10:53 Сиськи
11:11 Вы только посмотрите на нее
11:29 В августе
11:39 Кто из нас?
11:53 Добро пожаловать в Китай
12:16 Домашнее задание
12:24 Сдаётся жилье
12:39 Рыбка и цыплята
12:58 Гости
13:08 Идеальный разрыв
13:22 Скрученный
13:29 Школа на колесах
13:45 Солнце
13:57 Кто не спрятался, я не виноват
14:10 Пассажир
14:30 Уколи ближнего своего
14:44 Опасный груз
15:00 Карманные деньги
15:10 Заправка
15:19 Сумка на пояс
15:30 Детские игрушки - объятия
15:32 Клетка для говорящего попугая
15:48 Пока тюрьма не разлучит нас
16:02 37°4’ южной широты
16:14 Радионяня
16:28 Голубая линия
16:48 Неразглашение
17:03 Шум тапочек
17:08 Ребёнок любой ценой
17:20 27
17:33 Квартира на продажу
17:46 Бастард
17:54 Зимняя лягушка
18:12 Мой батальон
18:26 Бар
18:37 После работы
18:44 Все эти создания
18:58 Атлантик Авеню
19:12 На земле
19:31 Неприятность
19:49 Кассандра
20:04 Подделка
20:19 Разъединение
20:32 Ужин для избранных
20:43 Собеседование
20:58 Чертова
21:15 Карло
21:27 Могила
21:42 В ожидании мамы
21:51 Диско Обу
22:11 Ева
22:26 Она
22:46 До копейки
23:02 Кокейн
23:16 Спуск
23:29 Протест
23:47 Лисы
00:03 Цербер
00:15 Приятель
00:32 Голод
00:42 Самозванец
00:49 Ёжики в большом городе
01:01 Автостоп
01:21 Как нарисовать радугу
01:24 Поезд-призрак
01:40 Золотая птица
01:52 Поторопись
02:00 В белом
02:15 Габриель
02:28 Приговор
02:43 Наследство
03:07 Иоанна
03:16 Болезнь роста
03:38 День Рождения Хелен
03:57 Граница
04:13 Близость
04:24 Настройщик
04:38 Покер-фейс
04:53 Изобретатель
04:59 Один
--------
Hollywood
2020-02-01
06:25 Звёзды Голливуда (Брэдли Купер) (12+)
06:30 Терминатор 2: Судный день (16+)
08:55 Новости Голливуда (25-я серия) (12+)
09:10 Великая Афродита (16+)
10:40 Голливудский финал (12+)
12:30 Новости Голливуда (26-я серия) (12+)
12:45 Знаменитость (18+)
14:35 Кое-что ещё (16+)
16:20 Новости Голливуда (28-я серия) (12+)
16:35 Матч Поинт (16+)
18:35 Новости Голливуда (27-я серия) (12+)
18:50 Пули над Бродвеем (16+)
20:25 Новости Голливуда (25-я серия) (12+)
20:40 Разбирая Гарри (16+)
22:10 Новости Голливуда (26-я серия) (12+)
22:25 Сенсация (16+)
00:00 Новости Голливуда (27-я серия) (12+)
00:15 Как украсть бриллиант (12+)
01:45 Путь дракона (16+)
03:20 Новости Голливуда (26-я серия) (12+)
03:35 Между нами музыка (18+)
--------
Hollywood HD
2020-02-01
06:05 Крупный план (Арнольд Шварценеггер) (12+)
06:35 Вспомнить всё (16+)
08:25 Новости Голливуда (28-я серия) (12+)
08:40 Красная жара (16+)
10:20 Неудержимые 3 (16+)
12:20 Новости Голливуда (27-я серия) (12+)
12:35 Терминатор 2: Судный день (16+)
15:05 Крупный план (Арнольд Шварценеггер) (12+)
15:30 Вспомнить всё (16+)
17:20 Новости Голливуда (26-я серия) (12+)
17:35 Красная жара (16+)
19:15 Неудержимые 3 (16+)
21:15 Новости Голливуда (25-я серия) (12+)
21:30 Терминатор 2: Судный день (16+)
00:00 Ливень (16+)
01:30 Новости Голливуда (27-я серия) (12+)
01:45 Дьявол и Дэниэл Уэбстер (16+)
03:20 Звёзды Голливуда (Киану Ривз) (12+)
03:25 Простой план (16+)
--------
Kino 24
2020-02-01
05:02 Миллионеры (The Millionairess)
06:02 Мятеж на Баунти
08:02 Мятеж на Баунти
09:02 Неприкаянные (The Misfits)
11:02 Знак Зорро (The Mark of Zorro)
13:02 К востоку от рая (East of Eden)
15:02 Гордость и страсть (The Pride and the Passion)
17:02 Мятеж на Баунти
19:02 Мятеж на Баунти
20:02 Унесённый ветром
22:02 Унесённый ветром
00:02 Всегда хорошая погода
01:02 Орфей (Orphee)
03:02 Три мушкетера (Les 3 Mousquetaires)
04:02 Три мушкетера (Les 3 Mousquetaires)
--------
Paramount Channel
2020-02-01
06:00 Призрак (16+)
08:10 Шоу Грэма Нортона (17-я серия) (12+)
09:10 Шоу Грэма Нортона (20-я серия) (12+)
10:05 Шоу Грэма Нортона (1-я серия) (12+)
10:55 Разрисованная вуаль (16+)
13:00 Мария-Антуанетта (16+)
15:05 Тутси (12+)
17:00 Кейт и Лео (12+)
19:00 Эмма (12+)
21:00 Часы (16+)
23:00 Залечь на дно в Брюгге (16+)
00:45 Кожа, в которой я живу (18+)
02:45 В доме (16+)
04:25 Гавр (16+)
--------
Paramount Comedy
2020-02-01
05:10 Котопёс (49-я серия) (12+)
05:35 Котопёс (12+)
06:00 Бывает и хуже (Один ребёнок за раз) (16+)
06:25 Бывает и хуже (Друг) (16+)
06:50 Бывает и хуже (Улыбка) (16+)
07:15 Бывает и хуже (День св. Валентина IV) (16+)
07:40 Бывает и хуже (Победители и проигравшие) (16+)
08:05 Теория большого взрыва (14-я серия) (16+)
08:30 Теория большого взрыва (15-я серия) (16+)
08:55 Голдберги (8-я серия) (16+)
09:20 Голдберги (9-я серия) (16+)
09:45 Голдберги (10-я серия) (16+)
10:10 Голдберги (11-я серия) (16+)
10:35 Голдберги (12-я серия) (16+)
11:00 Голдберги (13-я серия) (16+)
11:25 Теория большого взрыва (16-я серия) (16+)
11:50 Теория большого взрыва (17-я серия) (16+)
12:15 Голдберги (13-я серия) (16+)
12:40 Американская семейка (21-я серия) (12+)
13:05 Мамаша (20-я серия) (16+)
13:30 Мамаша (21-я серия) (16+)
13:55 Бруклин 9-9 (11-я серия) (16+)
14:20 Пришли и посмеялись (9-я серия) (12+)
14:45 Новенькая (Мензиз) (16+)
15:10 Новенькая (Родители) (16+)
15:35 Новенькая (Яйца) (16+)
16:00 Новенькая (Ванна) (16+)
16:25 Новенькая (Санта) (16+)
16:50 Новенькая (Хижина) (16+)
17:15 Новенькая (Отцовская любовь) (16+)
17:40 Новенькая (Перцовый лес) (16+)
18:05 Новенькая (Кулер) (16+)
18:30 Теория большого взрыва (18-я серия) (16+)
18:55 Теория большого взрыва (19-я серия) (16+)
19:20 Сообщество (Эпидемиология) (16+)
19:45 Сообщество (Аэродинамика полов) (16+)
20:10 Сообщество (Совместная каллиграфия) (16+)
20:35 Мамаша (10-я серия) (16+)
21:00 Мамаша (11-я серия) (16+)
21:25 Мамаша (12-я серия) (16+)
21:50 Мамаша (13-я серия) (16+)
22:15 Мамаша (14-я серия) (16+)
22:40 Мамаша (15-я серия) (16+)
23:05 Одноклассники (16+)
00:20 Чем все закончилось? (4-я серия) (12+)
00:25 В Филадельфии всегда солнечно (9-я серия) (18+)
00:50 Южный парк (Имбирные детки) (12+)
01:15 Южный парк (Застрявший в чулане) (12+)
01:40 Южный парк (Освободите Виллзиака) (12+)
02:05 Южный парк (Возвращение Шефа) (12+)
02:30 Южный парк (Угроза самодовольства!) (12+)
02:55 В Филадельфии всегда солнечно (9-я серия) (18+)
03:20 Сообщество (Теория заговоров и дизайн интерьера) (16+)
03:45 Сообщество (Сертифицированная миксология) (16+)
04:10 Сообщество (Неконтролируемое Рождество Эбеда) (16+)
04:35 Сообщество (Исследование популяции жителей Азии) (16+)
--------
Sony Sci-Fi
2020-02-01
05:10 Древние пришельцы (Скрытые пирамиды) (12+)
06:00 Мерлин (Зов дракона) (16+)
06:45 Мерлин (Валиэнт) (12+)
07:35 Мерлин (Метка Нимуэ) (16+)
08:20 Мерлин (Отравленная чаша) (16+)
09:10 Звёздные врата: ЗВ-1 (Вырваться из клетки) (16+)
09:55 Звёздные врата: ЗВ-1 (Бедствие) (16+)
10:40 Звёздные врата: ЗВ-1 (Мантия Артура) (16+)
11:25 Звёздные врата: ЗВ-1 (Крестовый поход) (16+)
12:10 Звёздные врата: ЗВ-1 (Камелот) (16+)
12:55 Монстры на каникулах (12+)
14:25 Пиксели (12+)
16:10 Агенты Щ.И.Т. (Разброд) (16+)
16:55 Агенты Щ.И.Т. (Начало конца) (16+)
17:40 Агенты Щ.И.Т. (Тени) (16+)
18:25 Агенты Щ.И.Т. (Тяжела голова, что носит корону) (16+)
19:15 Агенты Щ.И.Т. (Как завести друзей и научиться влиять на людей) (16+)
20:00 Город Эмбер: Побег (12+)
21:40 Близкие контакты третьей степени (12+)
00:00 Проповедник (По пути) (18+)
00:45 Проповедник (Мумбайская башня) (18+)
01:30 Проповедник (Барышни) (18+)
02:15 Мотель Бейтсов (Смерть в семье) (16+)
03:00 Мотель Бейтсов (Клуб "Волшебный эликсир") (16+)
03:45 Мотель Бейтсов (16+)
04:30 Мотель Бейтсов (Несломленные) (16+)
--------
Sony Turbo
2020-02-01
05:25 Спросони (5-я серия) (12+)
06:00 Американский Воин Ниндзя (6-я серия) (12+)
07:35 Топ Гир (5-я серия) (12+)
08:30 Топ Гир (6-я серия) (12+)
09:25 Приговор (16+)
11:10 Возвращение мистера Рипли (16+)
12:50 Патриот (16+)
15:35 Американский Воин Ниндзя (8-я серия) (12+)
17:15 Элементарно (Вне себя) (16+)
18:00 Элементарно (21-я серия) (16+)
18:45 Большой куш (Все, что блестит) (16+)
19:30 Большой куш (Бадда Бум) (16+)
20:15 Большой куш (Тяжесть) (16+)
21:00 Слоёный торт (16+)
22:45 Девять королев (16+)
00:40 Месть (18+)
02:35 Спасатели Малибу (Большая гонка) (16+)
03:25 Спасатели Малибу (Старые друзья) (16+)
04:15 Спасатели Малибу (Конец?) (16+)
--------
Star Cinema Россия
2020-02-01
05:00 История государства Российского
06:00 Две стороны одной Анны. 56-я - 60-я серии
09:55 Городской романс. 1-я - 5-я серии
13:55 Знак судьбы
15:45 Фото на документы
17:25 Любить нельзя забыть
19:00 Женщина, не склонная к авантюрам
20:45 Ловушка. 1-я - 4-я серии
23:55 Темная сторона души. 1-я - 4-я серии
03:00 Водоворот чужих желаний. 1-я - 4-я серии
--------
TV XXI
2020-02-01
06:20 Селфи (16+)
08:15 Из жизни марионеток (16+)
10:00 Восток - Запад 101 (1-я серия) (16+)
11:00 Ничего себе каникулы! (18+)
12:45 Тень (16+)
14:40 Туз (16+)
16:20 Черчилль (16+)
18:00 Восток - Запад 101 (1-я серия) (16+)
19:00 Ничего себе каникулы! (18+)
20:45 Тень (16+)
22:40 Туз (16+)
00:20 Черчилль (16+)
02:00 Восток - Запад 101 (1-я серия) (16+)
03:00 Ничего себе каникулы! (18+)
04:45 Тень (16+)
--------
TV1000
2020-02-01
06:10 Иллюзия обмана 2 (12+)
08:45 Санктум (16+)
10:50 Реальные упыри (16+)
12:25 С любовью, Рози (16+)
14:10 В гостях у Элис (16+)
15:55 Иллюзия обмана (16+)
17:55 Иллюзия обмана 2 (12+)
20:10 Облачный атлас (16+)
23:10 Случайный муж (18+)
00:40 Белфегор - призрак Лувра (12+)
02:25 Осень в Нью-Йорке (16+)
04:05 Годзилла (16+)
--------
TV1000 Action
2020-02-01
05:10 Легенда (18+)
07:50 Starперцы (16+)
09:50 Орёл девятого Легиона (12+)
11:45 Рэмбо: Первая кровь 2 (16+)
13:25 Газетчик (18+)
15:20 Ворон (12+)
17:05 Кин (16+)
18:55 Ван Хельсинг (16+)
21:10 Халк (16+)
23:35 Женщина в чёрном (16+)
01:20 Глубоководный горизонт (16+)
03:15 Убить гонца (16+)
--------
TV1000 Global Kino
2020-02-01
06:00 м/ф «Сказка о рыбаке и рыбке»
06:30 х/ф «Поездка за счастьем», 1 с
07:20 х/ф «Рок-н-ролл для принцесс», 1 с
08:30 х/ф «Маленькая принцесса»
10:00 х/ф «Одинокая женщина желает познакомиться»
11:25 х/ф «Дуэль. Пушкинъ - Лермонтовъ»
13:40 х/ф «Ёлки последние»
15:15 м/ф «Снежная королева 3: Огонь и лёд»
16:45 х/ф «Ёлки новые»
18:10 х/ф «Прощаться не будем»
20:00 х/ф «Герой»
21:15 х/ф «Любовь прет-а-порте»
22:40 х/ф «Танки»
00:15 х/ф «Любовь с ограничениями»
01:55 х/ф «Собибор»
03:50 х/ф «Десять негритят»
--------
TV1000 Premium
2020-02-01
05:15 История призрака
07:00 Миа и белый лев
09:00 Гадкий я 3
10:30 Кристин
13:00 Книжный клуб
15:00 Босс-молокосос
17:00 Сила девяти Богов
19:00 Стертая личность
21:00 Куклы с характером
23:00 Правда или действие
02:55 Хроники хищных городов
--------
TV1000 World Kino
2020-02-01
05:55 Кого ты любишь
07:25 Любовь и лимоны
09:15 Однажды в Ирландии
10:55 Третья звезда
12:30 Путешествие из Парижа
14:00 Борг/Макинрой
15:50 Три метра над уровнем неба
17:55 13 убийц
20:10 У нас есть Папа!
22:00 Полночь в Париже
23:35 Воспитательница
01:20 Не оставляй меня
03:10 Тихое сердце
04:50 Любовь и лимоны
--------
TV1000 Русское кино
2020-02-01
05:30 Чёрная курица, или Подземные жители (12+)
06:40 30 свиданий (16+)
08:25 Хороший мальчик (12+)
10:05 Особенности национальной охоты (16+)
11:50 Особенности национальной рыбалки (16+)
13:40 Особенности национальной охоты в зимний период (16+)
15:00 Самый лучший день (16+)
16:55 День радио (16+)
18:45 Ленин. Неизбежность (16+)
20:55 Селфи (16+)
22:55 Рок (16+)
00:30 Кукушка (16+)
02:25 Горько! (16+)
04:10 Внук космонавта (12+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2020-02-01
05:55 х/ф «Кого ты любишь»
07:25 х/ф «Любовь и лимоны»
09:15 х/ф «Однажды в Ирландии»
10:55 х/ф «Третья звезда»
12:30 х/ф «Путешествие из Парижа»
14:00 х/ф «Борг/Макинрой»
15:50 х/ф «Три метра над уровнем неба»
17:55 х/ф «13 убийц»
20:10 х/ф «У нас есть Папа!»
22:00 х/ф «Полночь в Париже»
23:35 х/ф «Воспитательница»
01:20 х/ф «Не оставляй меня»
03:10 х/ф «Тихое сердце»
04:50 х/ф «Любовь и лимоны»
--------
Ultra HD Cinema
2020-02-01
06:00 Хаос (16+)
07:40 Игрушки для взрослых (18+)
09:00 Области тьмы (16+)
10:35 Город порока (16+)
12:15 Славные парни (18+)
14:00 Дело храбрых (16+)
16:00 Пятый элемент (12+)
18:00 Кровью и потом: Анаболики (16+)
20:00 Выстрел в пустоту (18+)
21:50 Преступная деятельность (18+)
23:15 Бруклинские полицейские (18+)
01:15 Последний охотник на ведьм (16+)
02:50 Всё только начинается (16+)
04:15 Король воров (18+)
--------
VIP Comedy
2020-02-01
06:30 Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба (16+)
07:55 Высокая мода (16+)
10:00 История любви (16+)
11:20 Отпетые мошенники (16+)
12:55 Подмена (16+)
14:30 Индюки: назад в будущее (12+)
15:50 Соседка (16+)
17:30 Соседи. На тропе войны (18+)
19:00 Начало времён (18+)
20:30 Зачинщики (16+)
22:00 Четыре комнаты (16+)
23:35 Высокая мода (16+)
01:45 История любви (16+)
03:10 Четыре комнаты (16+)
04:45 Замуж на 2 дня (16+)
--------
VIP Megahit
2020-02-01
06:05 Спасатель (12+)
08:25 Особо тяжкие преступления (16+)
10:15 Дивергент (12+)
12:25 Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
14:10 Дивергент, глава 3: За стеной (16+)
16:00 Годзилла (12+)
17:55 Идальго. Погоня в пустыне (16+)
20:00 Робин Гуд (16+)
22:10 Дракула (12+)
23:35 Иллюзия полёта (16+)
01:05 Головокружение (12+)
03:25 Семейка Тененбаум (16+)
--------
VIP Premiere
2020-02-01
05:40 Душа компании (16+)
07:50 Крид: Наследие Рокки (6+)
10:20 Вечно молодой (18+)
12:15 Джон Уик 3 (18+)
14:15 Хэллоуин (18+)
15:55 Призрачная красота (16+)
17:25 Опасная игра Слоун (18+)
19:30 Отпетые мошенницы (16+)
21:00 Yesterday (12+)
22:45 Хищник (18+)
00:25 Субурбикон (18+)
02:10 Мария Магдалина (16+)
04:20 Крид: Наследие Рокки (6+)
--------
VIP Serial
2020-02-01
05:20 Мистер Мерседес (1-я серия) (18+)
06:25 Мистер Мерседес (2-я серия) (18+)
07:25 Мистер Мерседес (3-я серия) (18+)
08:25 Мистер Мерседес (4-я серия) (18+)
09:20 Мистер Мерседес (5-я серия) (18+)
10:15 Ривьера (1-я серия) (18+)
11:00 Ривьера (2-я серия) (18+)
11:45 Ривьера (3-я серия) (18+)
12:30 Ривьера (4-я серия) (18+)
13:15 Ривьера (5-я серия) (18+)
14:00 Виктория (1-я серия) (12+)
15:10 Виктория (Дамы в ожидании) (12+)
15:55 Виктория (Брокет Холл) (12+)
16:40 Виктория (Заводной принц) (12+)
17:30 Рассказ служанки (18+)
18:25 Рассказ служанки (18+)
19:15 Рассказ служанки (18+)
20:10 Рассказ служанки (18+)
21:00 Рассказ служанки (18+)
22:00 Вавилон-Берлин (3-я серия) (18+)
22:45 Вавилон-Берлин (4-я серия) (18+)
23:35 Вавилон-Берлин (5-я серия) (18+)
00:30 М убийца (1-я серия) (18+)
01:20 М убийца (2-я серия) (18+)
02:10 М убийца (3-я серия) (18+)
03:05 М убийца (4-я серия) (18+)
04:05 М убийца (5-я серия) (18+)
--------
А1
2020-02-01
06:05 Галвестон (12+)
07:35 Мой ужин с Эрве (12+)
09:20 Золотая жизнь (1-я серия) (12+)
10:20 Золотая жизнь (2-я серия) (12+)
11:15 Золотая жизнь (3-я серия) (12+)
12:15 Золотая жизнь (4-я серия) (12+)
13:10 Ещё одну и спать (4-я серия) (12+)
13:25 6 дней (12+)
14:55 Голодные игры (12+)
17:05 Фортитьюд (1-я серия) (12+)
17:50 Фортитьюд (2-я серия) (12+)
18:35 Фортитьюд (3-я серия) (12+)
19:25 Фортитьюд (4-я серия) (12+)
20:10 Фортитьюд (5-я серия) (12+)
21:00 Кобра (3-я серия) (12+)
21:50 Сын Америки (12+)
23:30 Золотая жизнь (1-я серия) (12+)
00:30 Золотая жизнь (2-я серия) (12+)
01:25 Золотая жизнь (3-я серия) (12+)
02:20 Золотая жизнь (4-я серия) (12+)
03:20 Кобра (3-я серия) (12+)
04:05 6 дней (12+)
--------
А2
2020-02-01
05:35 Американская готика (7-я серия) (12+)
06:20 Странный ангел (1-я серия) (12+)
07:15 Больница Никербокер (1-я серия - "Метод и безумие") (12+)
08:10 Больница Никербокер (2-я серия - "Мистер Пэрис Шос") (12+)
09:00 Американская готика (3-я серия) (12+)
09:45 Американская готика (4-я серия) (12+)
10:25 Американская готика (5-я серия) (12+)
11:05 Американская готика (6-я серия) (12+)
11:45 Американская готика (7-я серия) (12+)
12:30 Второй шанс Кэрол (12-я серия) (12+)
13:00 Цена золото: Скандал в американской гимнастике (12+)
14:25 Любовь в вечном городе (1-я серия) (12+)
14:45 Большая любовь (5-я серия - "Дело") (12+)
15:40 Большая любовь (6-я серия - "Похороны Роберта") (12+)
16:30 Большая любовь (7-я серия - "Выселение") (12+)
17:25 Большая любовь (8-я серия - "Пасха") (12+)
18:20 Большая любовь (9-я серия - "Барбекю для Бетти") (12+)
19:15 Больница Никербокер (1-я серия - "Метод и безумие") (12+)
20:10 Больница Никербокер (2-я серия - "Мистер Пэрис Шос") (12+)
21:00 Талли (12+)
22:30 Американская готика (3-я серия) (12+)
23:15 Американская готика (4-я серия) (12+)
23:55 Американская готика (5-я серия) (12+)
00:35 Американская готика (6-я серия) (12+)
01:15 Американская готика (7-я серия) (12+)
02:00 Цена золото: Скандал в американской гимнастике (12+)
03:25 Ещё одну и спать (4-я серия) (12+)
03:40 Тропы (12+)
--------
Дом кино
2020-02-01
05:50 Сверстницы (12+)
07:20 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (12+)
08:50 Женитьба Бальзаминова (12+)
10:30 Где находится нофелет? (12+)
12:05 Спортлото 82 (12+)
13:45 Неподдающиеся (12+)
15:15 Мимино (18+)
17:05 Бриллиантовая рука (12+)
19:00 Верные друзья (12+)
20:55 Афоня (12+)
22:40 Будьте моим мужем (16+)
00:15 За спичками (12+)
02:05 Пена (12+)
03:30 Шаг (16+)
--------
Дом кино Премиум
2020-02-01
05:30 За гранью реальности (12+)
07:10 Одноклассницы (12+)
08:25 "Только не они" (12+)
10:00 Григорий Р (12+)
16:05 Крайняя смена (12+)
16:15 Эбигейл (12+)
18:00 Сердце мира (12+)
20:00 История одного назначения (12+)
21:45 Выше неба (12+)
23:20 Лови момент (12+)
00:30 Приличные люди (12+)
02:00 Герой (12+)
03:15 Все о мужчинах (12+)
04:30 СуперБобровы (12+)
--------
Дорама
2020-02-01
05:30 Воскресший Эртугрул (44-я серия) (16+)
06:15 Воскресший Эртугрул (45-я серия) (16+)
06:55 Воскресший Эртугрул (46-я серия) (16+)
07:40 Воскресший Эртугрул (47-я серия) (16+)
08:30 Под прикрытием (13-я серия) (16+)
09:30 Под прикрытием (14-я серия) (16+)
10:30 Под прикрытием (15-я серия) (16+)
11:35 Под прикрытием (16-я серия) (16+)
12:40 Бешеный пёс (1-я серия) (12+)
13:45 Бешеный пёс (2-я серия) (12+)
14:50 Код "Синий" (2-я серия) (12+)
15:35 Код "Синий" (3-я серия) (12+)
16:25 Код "Синий" (4-я серия) (12+)
17:10 Код "Синий" (5-я серия) (12+)
18:00 Код "Синий" (6-я серия) (12+)
18:50 Фея тяжёлой атлетики (1-я серия) (12+)
19:50 Фея тяжёлой атлетики (2-я серия) (12+)
20:55 Фея тяжёлой атлетики (3-я серия) (12+)
21:55 Фея тяжёлой атлетики (4-я серия) (12+)
22:55 Фея тяжёлой атлетики (5-я серия) (12+)
00:00 Воскресший Эртугрул (45-я серия) (16+)
00:45 Воскресший Эртугрул (46-я серия) (16+)
01:30 Воскресший Эртугрул (47-я серия) (16+)
02:15 Фея тяжёлой атлетики (1-я серия) (12+)
03:20 Фея тяжёлой атлетики (2-я серия) (12+)
04:20 Фея тяжёлой атлетики (3-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2020-02-01
05:10 Персональный покупатель (18+)
06:50 Пальмы в снегу (16+)
09:20 Ограбление по-бельгийски (16+)
10:50 Любовь на кончиках пальцев (12+)
12:35 Друзья из Франции (16+)
14:05 Любит-не любит (16+)
15:30 Два дня, одна ночь (16+)
17:00 Идеалист (16+)
18:50 Маяк (12+)
19:00 Иллюзия любви (18+)
20:55 Сфера колдовства (12+)
22:10 Фильм со мной в главной роли (16+)
23:30 Молодая женщина (18+)
01:05 Дом Хемингуэй (18+)
02:35 Убийства в Ландах (16+)
04:05 Изменой не считается (16+)
--------
Зал 1 (Триколор)
2020-02-01
06:15 Погребенный заживо
07:40 Погребенный заживо
09:10 Погребенный заживо
10:40 Погребенный заживо
12:05 Погребенный заживо
13:35 Погребенный заживо
15:05 Погребенный заживо
16:35 Погребенный заживо
18:00 Погребенный заживо
19:30 Погребенный заживо
21:00 Погребенный заживо
22:25 Погребенный заживо
23:55 Погребенный заживо
01:25 Погребенный заживо
03:15 Погребенный заживо
04:45 Погребенный заживо
--------
Зал 10 (Триколор)
2020-02-01
05:55 Ночная смена
07:25 Ночная смена
08:55 Ночная смена
10:25 Ночная смена
12:00 Ночная смена
13:30 Ночная смена
15:00 Ночная смена
16:30 Ночная смена
18:00 Ночная смена
19:30 Ночная смена
21:05 Ночная смена
22:35 Ночная смена
00:05 Ночная смена
01:35 Ночная смена
04:25 Ночная смена
--------
Зал 11 (Триколор)
2020-02-01
05:35 Телохранитель
07:40 Телохранитель
09:45 Телохранитель
11:50 Телохранитель
13:50 Телохранитель
15:55 Телохранитель
18:00 Телохранитель
20:05 Телохранитель
22:10 Телохранитель
00:15 Телохранитель
02:20 Телохранитель
--------
Зал 12 (Триколор)
2020-02-01
05:55 Блеф
07:35 Блеф
09:20 Блеф
11:05 Блеф
12:50 Блеф
14:30 Блеф
16:15 Блеф
18:00 Блеф
19:45 Блеф
21:30 Блеф
23:15 Блеф
00:55 Ворошиловский стрелок (суб.)
04:10 Блеф
--------
Зал 2 (Триколор)
2020-02-01
06:10 Новая полицейская история
08:05 Новая полицейская история
10:00 Новая полицейская история
11:55 Новая полицейская история
13:50 Новая полицейская история
15:45 Новая полицейская история
18:00 Новая полицейская история
19:55 Новая полицейская история
21:50 Новая полицейская история
23:45 Новая полицейская история
01:40 Новая полицейская история
04:35 Новая полицейская история
--------
Зал 3 (Триколор)
2020-02-01
05:05 Ворошиловский стрелок (суб.)
06:35 Белоснежка месть гномов
08:15 Белоснежка месть гномов
09:50 Белоснежка месть гномов
11:30 Белоснежка месть гномов
13:05 Белоснежка месть гномов
14:45 Белоснежка месть гномов
16:25 Белоснежка месть гномов
18:00 Белоснежка месть гномов
19:40 Белоснежка месть гномов
21:15 Белоснежка месть гномов
22:55 Белоснежка месть гномов
00:35 Белоснежка месть гномов
02:10 Замерзшая из Майами (суб.)
--------
Зал 4 (Триколор)
2020-02-01
05:05 Я сражаюсь с великанами
06:40 Я сражаюсь с великанами
08:20 Я сражаюсь с великанами
09:55 Я сражаюсь с великанами
11:30 Я сражаюсь с великанами
13:10 Я сражаюсь с великанами
14:45 Я сражаюсь с великанами
16:20 Я сражаюсь с великанами
18:00 Я сражаюсь с великанами
19:35 Я сражаюсь с великанами
21:15 Я сражаюсь с великанами
22:50 Я сражаюсь с великанами
00:25 Я сражаюсь с великанами
02:05 Война Богов Бессмертные (суб.)
--------
Зал 5 (Триколор)
2020-02-01
05:25 Без тормозов
06:50 Без тормозов
08:15 Без тормозов
09:40 Без тормозов
11:05 Без тормозов
12:35 Без тормозов
14:00 Без тормозов
15:25 Без тормозов
16:50 Без тормозов
18:00 Без тормозов
19:25 Без тормозов
20:50 Без тормозов
22:15 Без тормозов
23:45 Без тормозов
01:10 Пенелопа (суб.)
03:45 Без тормозов
--------
Зал 6 (Триколор)
2020-02-01
06:25 А вот и она
07:50 А вот и она
09:20 А вот и она
10:45 А вот и она
12:10 А вот и она
13:40 А вот и она
15:05 А вот и она
16:35 А вот и она
18:00 А вот и она
19:30 А вот и она
20:55 А вот и она
22:20 А вот и она
23:50 А вот и она
01:15 А вот и она
03:30 А вот и она
04:55 А вот и она
--------
Зал 7 (Триколор)
2020-02-01
06:25 Операция Арго
08:20 Операция Арго
10:20 Операция Арго
12:15 Операция Арго
14:10 Операция Арго
16:05 Операция Арго
18:00 Операция Арго
19:55 Операция Арго
21:50 Операция Арго
23:50 Операция Арго
01:45 Операция Арго
04:30 Операция Арго
--------
Зал 8 (Триколор)
2020-02-01
05:45 Ведьма из Блэр Новая глава
07:05 Ведьма из Блэр Новая глава
08:25 Ведьма из Блэр Новая глава
09:50 Ведьма из Блэр Новая глава
11:10 Ведьма из Блэр Новая глава
12:35 Ведьма из Блэр Новая глава
13:55 Ведьма из Блэр Новая глава
15:15 Ведьма из Блэр Новая глава
16:40 Ведьма из Блэр Новая глава
18:00 Ведьма из Блэр Новая глава
19:25 Ведьма из Блэр Новая глава
20:45 Ведьма из Блэр Новая глава
22:05 Ведьма из Блэр Новая глава
23:30 Ведьма из Блэр Новая глава
00:50 Ведьма из Блэр Новая глава
02:15 Ведьма из Блэр Новая глава
04:20 Ведьма из Блэр Новая глава
--------
Зал 9 (Триколор)
2020-02-01
05:20 Селфи
07:10 Селфи
09:00 Селфи
10:45 Селфи
12:35 Селфи
14:25 Селфи
16:10 Селфи
18:00 Селфи
19:50 Селфи
21:35 Селфи
23:25 Селфи
01:15 Селфи
03:35 Селфи
--------
Иллюзион +
2020-02-01
05:15 Сейчас самое время (16+)
06:55 Сезон побед (12+)
08:30 Песни о любви (16+)
10:35 Безответная любовь (16+)
12:15 Игра их жизни (16+)
13:50 Таймер (18+)
15:25 Ты не ты (16+)
17:05 Девять (18+)
18:55 Убийство кота (16+)
20:30 Вне/себя (16+)
22:25 Большая игра (18+)
00:40 Роковая страсть (16+)
02:30 Таймер (18+)
04:10 Ты не ты (16+)
--------
Индийское кино
2020-02-01
06:00 Вторая жена (12+)
09:05 Налог (12+)
11:35 Слоны - мои друзья (12+)
14:40 Принц (12+)
17:00 Мохенджо Даро (16+)
20:00 Не пытайся меня переиграть (12+)
22:55 Друзья навсегда (16+)
01:20 Скиталец (12+)
03:40 Фотография в свадебном альбоме (12+)
--------
Кино UHD
2020-02-01
05:50 Дурацкое дело нехитрое
07:50 Предчувствие любви
09:30 Рождественская ночь в Барселоне
11:15 Терминатор 2: Судный день
13:30 Предчувствие любви
15:15 Рождественская ночь в Барселоне
17:00 Нахлебник
18:40 Последний итальянский гопник Америки
20:25 Губка Боб в 3D
21:55 Курьер из «Рая»
23:25 Нахлебник
01:05 Неудержимые 2
02:45 Губка Боб в 3D
04:15 Курьер из «Рая»
--------
Кинозал HD1
2020-02-01
06:10 Антракт…
06:15 Опасная игра Слоун / Miss Sloane
08:22 Антракт…
08:30 Гонки по-итальянски / Rosso Mille Miglia
10:04 Антракт…
10:15 Я сражаюсь с великанами / I Kill Giants
12:01 Антракт…
12:15 Эксперимент ’Офис’ / The Belko Experiment
13:43 Антракт…
13:45 Т2 Трейнспоттинг (На игле 2) / T2 Trainspotting
15:42 Антракт…
15:45 Шедевр / Mi obra maestra
17:29 Антракт…
17:30 Леди Макбет / Lady Macbeth
18:58 Антракт…
19:00 Джульетта / Julieta
20:38 Антракт…
20:45 Затерянный город Z / The Lost City of Z
23:00 Антракт…
23:15 Восточная сказка / Basmati Blues
00:56 Антракт…
01:00 Репродукция / Replicas
02:42 Антракт…
02:45 Дикие предки / Early Man
04:10 Антракт…
04:15 Опасная игра Слоун / Miss Sloane
--------
Кинозал HD2
2020-02-01
05:48 Антракт…
06:00 Амундсен / Amundsen
07:59 Антракт…
08:00 Роковое влечение / ?perdument
09:45 Антракт…
10:00 Телохранитель / Maryland
11:38 Антракт…
11:45 Железное небо / Iron Sky
13:17 Антракт…
13:30 Эспен в королевстве троллей / Askeladden - I Dovregubbens hall
15:14 Антракт…
15:15 Как женить холостяка / Destination Wedding
16:38 Антракт…
16:45 Королевский роман / En kongelig aff?re
18:57 Антракт…
19:00 На границе миров / Gr?ns (Border)
20:45 Антракт…
21:00 Затмение / Regression
22:42 Антракт…
22:45 Век Адалин / The Age of Adaline
00:37 Антракт…
00:45 Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street
03:44 Антракт…
03:45 Из машины / Ex Machina
--------
Кинозал HD3
2020-02-01
06:45 Антракт…
07:00 Легион / Casshern
09:22 Антракт…
09:30 Спуск / The Descent
11:09 Антракт…
11:15 Круто сваренные / Lat sau san taam
13:23 Антракт…
13:30 Трудная мишень / Hard Target
15:05 Антракт…
15:15 Солдат Джейн / G.I. Jane
17:20 Антракт…
17:30 Дети шпионов / Spy Kids
19:00 Антракт…
19:15 Шоколад / Chocolat
21:16 Антракт…
21:30 Геймер / Gamer
23:04 Антракт…
23:15 Обсуждению не подлежит / Undisputed
00:48 Антракт…
01:00 Город грехов / Sin City
03:04 Антракт…
03:15 Управление гневом / Anger Management
--------
Кинозал SD1
2020-02-01
05:29 Антракт…
05:30 Человек с бульвара Капуцинов
07:03 Антракт…
07:15 Хорошо сидим!
08:26 Антракт…
08:30 Американская дочь
10:03 Антракт…
10:15 Вий
11:27 Антракт…
11:30 Гардемарины, вперед!
12:46 Антракт…
13:00 Гардемарины, вперед!
14:10 Антракт…
14:15 Деловые люди
14:45 Антракт…
15:00 Деловые люди
15:49 Антракт…
16:00 Золотой теленок
18:44 Антракт…
18:45 Любовь и голуби
20:25 Антракт…
20:30 Сказка странствий
22:09 Антракт…
22:15 Спортлото-82
23:44 Антракт…
23:45 Человек с бульвара Капуцинов
01:18 Антракт…
01:30 Хорошо сидим!
02:41 Антракт…
02:45 Американская дочь
04:18 Антракт…
04:30 Вий
--------
Кинокомедия
2020-02-01
06:05 Днюха! (16+)
07:55 Все или ничего (16+)
09:40 Пятый элемент (12+)
12:05 Плохой Санта 2 (16+)
13:50 Всё могу (16+)
15:30 Высшая лига (18+)
17:30 Высшая лига-2 (12+)
19:35 Проект "А" (16+)
21:30 Проект "А"-2 (16+)
23:30 Твой выход, детка! (18+)
01:05 100 миллионов евро (16+)
03:05 Чего хотят женщины (12+)
--------
Киномикс
2020-02-01
06:25 Из жизни тайных агентов (18+)
08:05 Железный рыцарь (18+)
10:25 Кровавый спорт (16+)
12:10 Чёрная маска (16+)
14:10 Дежурный папа (12+)
16:00 Бронкская история (16+)
18:10 Ананасовый экспресс: Сижу, курю (18+)
20:20 Человек ноября (16+)
22:25 Вавилон Н.Э. (16+)
00:15 Офисный беспредел (18+)
02:00 В поисках приключений (18+)
04:05 Одержимость (16+)
--------
Кинопоказ
2020-02-01
05:00 Одиннадцать друзей Оушена (12+)
06:55 Двенадцать друзей Оушена (12+)
08:55 Тринадцать друзей Оушена (12+)
10:55 Иллюзия обмана (16+)
12:40 Иллюзия обмана 2 (12+)
14:40 Полицейская академия (16+)
16:10 Полицейская академия-2: Их первое задание (16+)
17:40 Полицейская академия-3: Повторное обучение (16+)
19:00 Полицейская академия-4: Гражданский патруль (16+)
20:25 Полицейская академия-5: Задание в Майами (16+)
21:55 Полицейская академия-6: Осажденный город (16+)
23:15 Следующая пятница (18+)
01:05 Война Богов: Бессмертные (16+)
02:55 Прогулка (16+)
--------
Кинопоказ +3
2020-02-01
05:00 х/ф «Одиннадцать друзей Оушена»
06:55 х/ф «Двенадцать друзей Оушена»
08:55 х/ф «Тринадцать друзей Оушена»
10:55 х/ф «Иллюзия обмана»
12:40 х/ф «Иллюзия обмана 2»
14:40 х/ф «Полицейская академия»
16:10 х/ф «Полицейская академия 2: Их первое задание»
17:40 х/ф «Полицейская академия 3: Повторное обучение»
19:00 х/ф «Полицейская академия 4: Гражданский патруль»
20:25 х/ф «Полицейская академия 5: Задание Майами Бич»
21:55 х/ф «Полицейская академия 6: Осаждённый город»
23:15 х/ф «Следующая пятница»
01:05 х/ф «Война Богов: Бессмертные» (субтитры)
02:55 х/ф «Прогулка»
--------
Кинопоказ HD-1
2020-02-01
06:15 Тупик (18+)
07:35 Явление (16+)
08:55 Бойся своих желаний (16+)
10:20 Демоны Джун (18+)
11:40 Соблюдение (12+)
13:05 Тупик (18+)
14:25 Явление (16+)
15:45 Челюсти 3D (16+)
17:05 Анаконда (16+)
18:30 Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей (16+)
20:05 Анаконда 3: Цена эксперимента (16+)
21:30 Анаконда 4: Кровавый след (16+)
22:55 Они (18+)
00:10 Челюсти 3D (16+)
01:30 Абсолютное зло (18+)
03:05 Анаконда (16+)
04:30 Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей (16+)
--------
Кинопоказ HD-2
2020-02-01
05:00 Что могло быть хуже? (16+)
06:35 Анализируй это (16+)
08:15 Анализируй то! (16+)
09:50 Копы в глубоком запасе (16+)
11:30 Как украсть небоскрёб (12+)
13:05 Что могло быть хуже? (16+)
14:40 Анализируй это (16+)
16:20 Анализируй то! (16+)
17:55 Копы в глубоком запасе (16+)
19:35 Как украсть небоскрёб (12+)
21:10 Что могло быть хуже? (16+)
22:40 Анализируй это (16+)
00:25 Анализируй то! (16+)
01:55 Копы в глубоком запасе (16+)
03:40 Убойные каникулы (16+)
--------
КиноПремиум HD
2020-02-01
05:00 Космос между нами (16+)
06:50 Дивергент (12+)
08:55 Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
10:40 Дивергент, глава 3: За стеной (16+)
12:25 Космос между нами (16+)
14:15 Дивергент (12+)
16:20 Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
18:05 Дивергент, глава 3: За стеной (16+)
19:50 Космос между нами (16+)
21:35 Дивергент (12+)
23:45 Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
01:25 Дивергент, глава 3: За стеной (16+)
03:10 Космос между нами (16+)
--------
Кинопремьера
2020-02-01
05:05 Миа и белый лев (6+)
06:45 Безумный куш (16+)
08:25 Пункт назначения: Смайл (16+)
09:55 Миа и белый лев (6+)
11:30 Приключения Реми (6+)
13:20 Король Лев (12+)
15:15 Ангельское личико (12+)
17:05 Боль и слава (18+)
19:00 Т2 Трейнспоттинг (На игле-2) (18+)
20:55 Безумный куш (16+)
22:35 Ты умеешь хранить секреты? (16+)
00:05 Как отмыть миллион (12+)
02:05 Приключения Реми (6+)
03:50 Этим летом (16+)
--------
Киносат
2020-02-01
05:20 Сердце земли (16+)
07:05 По половому признаку (16+)
09:05 Норм и Несокрушимые (12+)
10:30 Тарзан (12+)
12:05 Вся наша надежда (12+)
13:50 Александр (16+)
16:40 Венеция зовёт (12+)
18:15 Солдат Джейн (16+)
20:20 Карательница (16+)
21:55 Зеровилль (18+)
23:35 Падение Лондона (16+)
01:10 Мёрзлая земля (16+)
02:55 Незнакомцы (18+)
04:20 Поздние цветы (12+)
--------
Киносвидание
2020-02-01
06:20 Лето. Одноклассники. Любовь (16+)
08:10 Фанфан-Тюльпан (16+)
10:00 Цыпочка (16+)
12:00 Письма к Джульетте (12+)
13:55 Город ангелов (12+)
16:05 Неспящие в Сиэттле (16+)
17:55 Улыбка Моны Лизы (12+)
19:55 Форрест Гамп (12+)
22:15 Гаттака (12+)
00:15 Образцовый самец 2 (16+)
02:10 Замуж на 2 дня (16+)
04:30 За мной последний танец (16+)
--------
Киносемья
2020-02-01
06:15 Маленький принц (12+)
07:55 Терминатор: Генезис (12+)
09:55 Пираты! Банда неудачников (12+)
11:20 Сделай шаг (12+)
12:40 Мегамозг (12+)
14:10 Головоломка (12+)
15:40 Большой и добрый великан (12+)
17:30 Железный человек (16+)
19:25 Железный человек-2 (16+)
21:20 Железный человек-3 (12+)
23:25 Корпорация монстров (12+)
00:50 Университет Монстров (12+)
02:25 Отпетые напарники (16+)
04:25 Мой маленький пони в кино (12+)
--------
Киносерия
2020-02-01
05:25 Консультант (7-я серия) (16+)
06:25 Консультант (8-я серия) (16+)
07:25 Консультант (9-я серия) (16+)
08:25 Консультант (10-я серия) (16+)
09:30 Разведчицы (1-я серия) (16+)
10:30 Разведчицы (2-я серия) (16+)
11:30 Разведчицы (3-я серия) (16+)
12:30 Разведчицы (4-я серия) (16+)
13:30 Разведчицы (5-я серия) (16+)
14:30 Разведчицы (6-я серия) (16+)
15:30 Разведчицы (7-я серия) (16+)
16:25 Разведчицы (8-я серия) (16+)
17:25 Разведчицы (9-я серия) (16+)
18:25 Разведчицы (10-я серия) (16+)
19:25 Разведчицы (11-я серия) (16+)
20:25 Разведчицы (12-я серия) (16+)
21:25 Григорий Р. (1-я серия) (12+)
22:25 Григорий Р. (2-я серия) (12+)
23:20 Григорий Р. (3-я серия) (12+)
00:20 Григорий Р. (4-я серия) (12+)
01:20 Григорий Р. (5-я серия) (12+)
02:20 Григорий Р. (6-я серия) (12+)
03:10 Григорий Р. (7-я серия) (16+)
04:00 Григорий Р. (8-я серия) (12+)
--------
КиноТВ
2020-02-01
05:20 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
06:35 Три богатыря и Наследница престола (12+)
07:50 Форсаж (16+)
09:35 Двойной форсаж (16+)
11:20 Тройной форсаж: Токийский дрифт (12+)
13:00 Форсаж 4 (16+)
14:45 Форсаж 5 (16+)
16:50 Форсаж 6 (12+)
19:00 Мистер и миссис Смит (16+)
21:00 Джон Уик 2 (18+)
23:00 Боги Египта (16+)
01:05 Шанхайские рыцари (12+)
02:50 Запретное царство (16+)
04:25 Как приручить дракона (12+)
--------
Киноужас
2020-02-01
05:05 З/Л/О/2 (18+)
06:35 ЗЛО-3 (18+)
07:50 Замученный (18+)
09:05 Слизняк (16+)
10:30 Слендер (18+)
11:55 Дары смерти (18+)
13:10 Заклятье. Наши дни (18+)
14:35 Посланники (18+)
16:00 Посланники-2 (16+)
17:30 Жребий (18+)
19:00 Вельзевул (18+)
20:40 Зеркала (18+)
22:25 Оно приходит ночью (18+)
23:55 Святая Агата (18+)
01:35 Солнцестояние (18+)
04:30 Челюсти 3D (16+)
--------
Кинохит
2020-02-01
06:55 Прирожденные убийцы (18+)
08:50 Не дыши (18+)
10:15 Девушка с татуировкой дракона (18+)
12:40 Ограбление по-итальянски (12+)
14:25 Судья Дредд (16+)
16:00 Плохие парни (12+)
17:50 Плохие парни 2 (16+)
20:10 Криминальное чтиво (18+)
22:40 Особое мнение (16+)
01:00 Вторая жизнь Уве (16+)
03:25 Трасса 60 (16+)
--------
Классика Кино
2020-02-01
06:16 Легендарные экранизации (12+)
07:07 Знаменитые американские фильмы (12+)
08:32 Комики мирового кино (12+)
10:06 Знаменитые советские комедии (12+)
11:42 Номинанты премии "Оскар" (12+)
15:21 Советские комедии (12+)
16:41 Комики мирового кино (12+)
18:15 Классика мирового кинематографа (12+)
20:15 Легенды советского кино (12+)
21:30 Французские мелодрамы (12+)
23:14 Советские комедии (12+)
00:42 Классика мирового кинематографа (12+)
02:34 Легендарные экранизации (12+)
03:55 Оскароносные комедии (12+)
--------
Комедия
2020-02-01
05:55 Вечная жизнь Александра Христофорова (16+)
07:45 Поцелуй сквозь стену (16+)
09:10 Подарок с характером (12+)
10:45 Сваты (11-я серия) (16+)
16:10 Сваты (1-я серия) (16+)
18:05 Неваляшка (16+)
19:43 Праздник взаперти (16+)
21:00 Напарник (12+)
22:35 Быстрее, чем кролики (16+)
00:20 Зачинщики (16+)
01:50 Человек из будущего (16+)
03:05 Помню - не помню! (12+)
04:15 Кухня (15-я серия) (12+)
--------
Любимое кино
2020-02-01
06:00 Тайны нашего кино
06:40 Кукушка
08:45 Трест, который лопнул. 1 с
10:35 Тайны нашего кино
11:15 Трест, который лопнул. 2 с
13:00 Трест, который лопнул. 3 с
14:45 Тайны нашего кино
15:30 Бумер
18:00 Тайны нашего кино
18:40 Кукушка
20:45 Трест, который лопнул. 1 с
22:35 Тайны нашего кино
23:15 Трест, который лопнул. 2 с
01:00 Трест, который лопнул. 3 с
02:45 Тайны нашего кино
03:30 Бумер
--------
Мужское кино
2020-02-01
05:55 Район № 9 (16+)
08:00 В объятиях лжи (18+)
09:50 Хороший, плохой, долбанутый (16+)
12:35 Подъём с глубины (16+)
14:30 Нечего терять (16+)
16:25 Копы в глубоком запасе (16+)
18:10 Солдаты неудачи (18+)
20:00 Костолом (16+)
21:40 3000 миль до Грейслэнда (16+)
00:00 Паранойя (18+)
01:50 Афера по-американски (16+)
04:15 Изо всех сил (16+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2020-02-01
05:25 Джезабель (16+)
06:55 Полуночный экспресс (18+)
08:25 Истребитель зомби (18+)
10:05 Последнее изгнание дьявола (18+)
11:30 Джезабель (16+)
12:55 Призраки (16+)
14:25 Перелом (16+)
16:20 Убежище (16+)
18:10 Дом восковых фигур (16+)
20:00 Обитель зла (18+)
21:35 Обитель зла-2: Апокалипсис (18+)
23:10 Анаконда (16+)
00:35 Последнее изгнание дьявола (18+)
01:55 Верзила (16+)
03:35 Проклятие (16+)
--------
Наш детектив
2020-02-01
06:35 Брат (16+)
08:10 Не укради! (16+)
09:40 Жмурки (16+)
11:25 Ладога (18+)
14:55 Спарта (16+)
16:15 Смерть шпионам. Лисья нора (12+)
19:30 Территория (16+)
22:00 28 панфиловцев (12+)
23:45 В далёком сорок пятом... Встречи на Эльбе (18+)
01:25 Золотая парочка (12+)
03:00 Территория (16+)
--------
Наш кинороман
2020-02-01
06:25 Одуванчик (12+)
07:55 Зависть богов (16+)
10:05 Домохозяин (12+)
13:15 Крик тишины (12+)
14:50 Спасти Ленинград (18+)
16:20 Жизнь одна (12+)
18:00 Сила Веры (12+)
21:05 Обменяйтесь кольцами (12+)
22:40 Служебный роман. Наше время (16+)
00:10 8 первых свиданий (16+)
01:35 8 новых свиданий (16+)
03:00 Домохозяин (12+)
--------
Наше кино
2020-02-01
06:00 «Тайны нашего кино». «Тот самый Мюнхгаузен»
06:40 х/ф «Кукушка»
08:45 х/ф «Трест, который лопнул», 1 с
10:35 «Тайны нашего кино». «Собака на сене»
11:15 х/ф «Трест, который лопнул», 2 и 3 с
14:45 «Тайны нашего кино». «Кавказская пленница»
15:30 х/ф «Бумер»
18:00 «Тайны нашего кино». «Тот самый Мюнхгаузен»
18:40 х/ф «Кукушка»
20:45 х/ф «Трест, который лопнул», 1 с
22:35 «Тайны нашего кино». «Собака на сене»
23:15 х/ф «Трест, который лопнул», 2 и 3 с
02:45 «Тайны нашего кино». «Кавказская пленница»
03:30 х/ф «Бумер»
--------
Наше любимое
2020-02-01
05:30 Винни-Пух (12+)
05:40 Винни-Пух идёт в гости (12+)
05:50 Винни-Пух и день забот (12+)
06:10 Три толстяка (12+)
06:45 Грибок-теремок (12+)
06:55 Молодильные яблоки (12+)
07:15 Волк и семеро козлят (12+)
07:25 Волк и телёнок (12+)
07:35 Гадкий утёнок (12+)
07:55 Большое приключение (1-я серия) (6+)
09:10 Большое приключение (2-я серия) (6+)
10:25 Волчья стая (12+)
11:55 Голубые дороги (16+)
13:30 Месье Верду (12+)
15:30 Амар, Акбар, Антони (16+)
18:30 Ганг, твои воды замутились (16+)
21:25 Огнём и мечом (16+)
22:15 Огнём и мечом (2-я серия) (16+)
23:05 Огнём и мечом (3-я серия) (16+)
23:55 Огнём и мечом (16+)
01:00 Родная кровь (12+)
02:30 Волчья стая (12+)
03:55 Голубые дороги (16+)
--------
Наше новое кино
2020-02-01
06:10 Поцелуй бабочки (18+)
08:05 Я худею (16+)
10:05 Мой парень - ангел (16+)
11:55 Все или ничего (16+)
13:40 28 панфиловцев (12+)
15:50 8 первых свиданий (16+)
17:30 Игра (16+)
19:30 Стиляги (16+)
22:05 Пять невест (12+)
00:05 Ласковый май (16+)
02:20 Семь кабинок (18+)
04:00 Адмиралъ (16+)
--------
Остросюжетное HD
2020-02-01
05:00 Волна (16+)
06:40 Идеальный шторм (12+)
08:45 Глубоководный горизонт (16+)
10:20 Дело храбрых (16+)
12:25 Разлом Сан-Андреас (12+)
14:15 Идеальный шторм (12+)
16:20 Глубоководный горизонт (16+)
17:55 Дело храбрых (16+)
20:05 Разлом Сан-Андреас (12+)
21:55 Идеальный шторм (12+)
00:00 Глубоководный горизонт (16+)
01:35 Волна (16+)
03:10 Разлом Сан-Андреас (12+)
--------
Родное кино
2020-02-01
05:10 Двенадцать стульев (12+)
06:50 Приключения Буратино (1-я серия) (6+)
08:10 Приключения Буратино (2-я серия) (6+)
09:35 Большое космическое путешествие (16+)
10:50 Зелёный фургон (1-я серия) (12+)
12:10 Зелёный фургон (2-я серия) (12+)
13:45 Благочестивая Марта (1-я серия) (12+)
15:00 Благочестивая Марта (2-я серия) (12+)
16:20 Зависть богов (16+)
19:00 Укрощение строптивого (16+)
21:00 Туз (16+)
22:55 Барханов и его телохранитель (16+)
01:15 Труффальдино из Бергамо (12+)
02:35 Труффальдино из Бергамо (12+)
04:05 Отпуск в сентябре (1-я серия) (12+)
--------
РТВ - Любимое кино
2020-02-01
06:00 Тайны нашего кино (Тот самый Мюнхгаузен) (12+)
06:40 Кукушка (16+)
08:45 Трест, который лопнул (Поросячья этика) (12+)
10:35 Тайны нашего кино (Собака на сене) (12+)
11:15 Трест, который лопнул (Коридоры власти) (12+)
13:00 Трест, который лопнул (Супружество как точная наука) (16+)
14:45 Тайны нашего кино (Кавказская пленница) (12+)
15:30 Бумер (16+)
18:00 Тайны нашего кино (Тот самый Мюнхгаузен) (12+)
18:40 Кукушка (16+)
20:45 Трест, который лопнул (Поросячья этика) (12+)
22:35 Тайны нашего кино (Собака на сене) (12+)
23:15 Трест, который лопнул (Коридоры власти) (12+)
01:00 Трест, который лопнул (Супружество как точная наука) (16+)
02:45 Тайны нашего кино (Кавказская пленница) (12+)
03:30 Бумер (16+)
--------
Русская комедия
2020-02-01
05:55 Вечная жизнь Александра Христофорова
07:45 Поцелуй сквозь стену
09:10 Подарок с характером
10:45 Сваты-4. 11-я - 16-я серии
16:10 Сваты-5. 1-я и 2-я серии
18:05 Неваляшка
19:43 Праздник взаперти
21:00 Напарник
22:35 Быстрее, чем кролики
00:20 Зачинщики
01:50 Человек из будущего
03:05 Помню - не помню!
04:15 Кухня. 15-я - 16-я серии
--------
Русские сериалы
2020-02-01
05:16 Девушка средних лет. 1 с-н 1 с
06:00 Девушка средних лет. 1 с-н 2 с
06:46 Девушка средних лет. 1 с-н 3 с
07:30 Девушка средних лет. 1 с-н 4 с
08:14 В июне 1941. 1 с-н 1 с
09:06 В июне 1941. 1 с-н 2 с
09:58 В июне 1941. 1 с-н 3 с
10:51 В июне 1941. 1 с-н 4 с
11:43 Так не бывает. 1 с-н 1 с
12:32 Так не бывает. 1 с-н 2 с
13:22 Так не бывает. 1 с-н 3 с
14:14 Так не бывает. 1 с-н 4 с
15:03 Так не бывает. 1 с-н 5 с
15:53 Так не бывает. 1 с-н 6 с
16:43 Так не бывает. 1 с-н 7 с
17:33 Так не бывает. 1 с-н 8 с
18:23 Дети Ванюхина. 1 с-н 1 с
19:05 Дети Ванюхина. 1 с-н 2 с
19:49 Дети Ванюхина. 1 с-н 3 с
20:32 Дети Ванюхина. 1 с-н 4 с
21:16 Дети Ванюхина. 1 с-н 5 с
21:59 Дети Ванюхина. 1 с-н 6 с
22:42 Дети Ванюхина. 1 с-н 7 с
23:27 Дети Ванюхина. 1 с-н 8 с
00:11 Алмазы Цирцеи. 1 с-н 1 с
00:56 Алмазы Цирцеи. 1 с-н 2 с
01:42 Алмазы Цирцеи. 1 с-н 3 с
02:27 Алмазы Цирцеи. 1 с-н 4 с
03:12 Вольная грамота. 1 с-н 1 с
04:06 Вольная грамота. 1 с-н 2 с
04:58 Вольная грамота. 1 с-н 3 с
--------
Русский бестселлер
2020-02-01
05:15 Москва. Три вокзала (Погонные жертвы) (16+)
06:00 Возвращение Синдбада (5-я серия) (16+)
06:48 Возвращение Синдбада (6-я серия) (16+)
07:37 Возвращение Синдбада (7-я серия) (16+)
08:26 Возвращение Синдбада (8-я серия) (16+)
09:15 Преступление (17-я серия) (16+)
10:02 Преступление (18-я серия) (16+)
10:50 Преступление (19-я серия) (16+)
11:37 Преступление (20-я серия) (16+)
12:25 Круговорот (17-я серия) (12+)
13:13 Круговорот (18-я серия) (12+)
14:02 Круговорот (19-я серия) (12+)
14:51 Круговорот (20-я серия) (12+)
15:40 Где живёт Надежда (1-я серия) (12+)
16:30 Где живёт Надежда (2-я серия) (12+)
17:20 Где живёт Надежда (3-я серия) (12+)
18:10 Где живёт Надежда (4-я серия) (12+)
19:00 Отель последней надежды (1-я серия) (12+)
19:48 Отель последней надежды (2-я серия) (12+)
20:37 Отель последней надежды (3-я серия) (12+)
21:26 Отель последней надежды (4-я серия) (12+)
22:15 Возвращение Синдбада (9-я серия) (16+)
23:01 Возвращение Синдбада (10-я серия) (16+)
23:47 Возвращение Синдбада (11-я серия) (16+)
00:33 Возвращение Синдбада (12-я серия) (16+)
01:20 Отель последней надежды (1-я серия) (12+)
02:07 Отель последней надежды (2-я серия) (12+)
02:55 Отель последней надежды (3-я серия) (12+)
03:42 Отель последней надежды (4-я серия) (12+)
04:30 Москва. Три вокзала (Курьер) (16+)
--------
Русский детектив
2020-02-01
05:40 Ментовские войны (Последняя война: Часть 4-я) (16+)
06:25 Паутина (Контракт на смерть: Часть 1-я) (16+)
07:16 Паутина (Контракт на смерть: Часть 2-я) (16+)
08:07 Паутина (Контракт на смерть: Часть 3-я) (16+)
08:58 Паутина (Контракт на смерть: Часть 4-я) (16+)
09:50 Кремень (1-я серия) (16+)
10:43 Кремень (2-я серия) (16+)
11:37 Кремень (3-я серия) (16+)
12:31 Кремень (4-я серия) (16+)
13:25 Кремень. Освобождение (1-я серия) (16+)
14:18 Кремень. Освобождение (2-я серия) (16+)
15:12 Кремень. Освобождение (3-я серия) (16+)
16:06 Кремень. Освобождение (4-я серия) (16+)
17:00 Тонкая грань (1-я серия) (12+)
17:47 Тонкая грань (2-я серия) (12+)
18:35 Тонкая грань (3-я серия) (12+)
19:22 Тонкая грань (4-я серия) (12+)
20:10 Тонкая грань (5-я серия) (12+)
20:57 Тонкая грань (6-я серия) (12+)
21:45 Тонкая грань (7-я серия) (12+)
22:32 Тонкая грань (8-я серия) (12+)
23:20 Улицы разбитых фонарей (Цена жизни) (16+)
00:15 Улицы разбитых фонарей (Женщина моей мечты) (16+)
01:10 Улицы разбитых фонарей (Убийство, которого не было) (16+)
02:10 Улицы разбитых фонарей (Большой приз) (16+)
03:00 Улицы разбитых фонарей (Инстинкт Леопольда) (16+)
03:50 Улицы разбитых фонарей (Шестёрка) (16+)
04:40 Улицы разбитых фонарей (Роковое похмелье) (16+)
--------
Русский иллюзион
2020-02-01
05:02 Красавчик (16+)
05:48 Красавчик (16+)
06:35 Дело судьи Карелиной (1-я серия) (12+)
07:27 Дело судьи Карелиной (2-я серия) (12+)
08:20 Дело судьи Карелиной (3-я серия) (12+)
09:12 Дело судьи Карелиной (4-я серия) (12+)
10:05 Отель (16+)
11:35 Тарас Бульба (1-я серия) (16+)
12:28 Тарас Бульба (2-я серия) (16+)
13:21 Тарас Бульба (3-я серия) (16+)
14:15 Герой (12+)
15:40 Агитбригада "Бей врага!" (16+)
18:00 Враги (16+)
19:30 Море (16+)
20:55 Две женщины (12+)
22:45 Дом ветра (16+)
00:35 Про уродов и людей (16+)
02:05 Принять удар (16+)
02:30 Блюз опадающих листьев (18+)
04:15 Вера и сомнение (16+)
04:30 Красавчик (16+)
--------
Русский роман
2020-02-01
05:25 Дочь за отца (1-я серия) (16+)
06:12 Дочь за отца (2-я серия) (16+)
07:00 Дочь за отца (3-я серия) (16+)
07:47 Дочь за отца (4-я серия) (16+)
08:35 Другой берег (12+)
10:25 Мой чужой ребёнок (12+)
12:00 В погоне за счастьем (1-я серия) (16+)
13:25 В погоне за счастьем (2-я серия) (16+)
14:50 Три счастливых женщины (12+)
18:00 Русалка (1-я серия) (12+)
18:48 Русалка (2-я серия) (12+)
19:37 Русалка (3-я серия) (12+)
20:26 Русалка (4-я серия) (12+)
21:15 Женщина-зима (12+)
00:30 Рассвет на Санторини (1-я серия) (12+)
01:20 Рассвет на Санторини (2-я серия) (12+)
02:10 Дочь за отца (1-я серия) (16+)
02:53 Дочь за отца (2-я серия) (16+)
03:37 Дочь за отца (3-я серия) (16+)
04:21 Дочь за отца (4-я серия) (16+)
--------
Семейные комедии
2020-02-01
05:27 Жили-были
06:54 Принцесса и нищий
08:32 Ковчег
09:59 Нежданный принц
11:22 Ужасный Генри
12:51 Помню - не помню!
14:04 Игра
15:36 Год пробуждения
17:15 Нереальная любовь
18:35 Прощай, Генералиссимус
20:07 Огни большой деревни
21:28 Гороскоп на удачу
23:01 Ставка на любовь
00:33 Бриллиантовая рука
02:11 Монах и Бес
04:05 Жара
--------
Сериал UHD
2020-02-01
05:20 Ганнибал. Холодный буфет
06:05 Рассказ служанки
06:55 Рассказ служанки
07:55 Викинги. Переломный момент
08:40 Викинги. Мёртвые
09:25 Ганнибал. Нормандская дыра
10:10 Ганнибал. Холодный буфет
10:50 Рассказ служанки
11:40 Рассказ служанки
12:40 Викинги. Переломный момент
13:25 Викинги. Мёртвые
14:15 Ганнибал. Нормандская дыра
14:55 Ганнибал. Холодный буфет
15:40 Рассказ служанки
16:30 Рассказ служанки
17:30 Викинги. Переломный момент
18:15 Викинги. Мёртвые
19:00 Ганнибал. Жаркое
19:45 Ганнибал. Релев
20:30 Ганнибал. Вкусный
21:10 Рассказ служанки
22:05 Рассказ служанки
22:55 Рассказ служанки
23:55 Викинги. Наёмник
00:45 Викинги. Странник
01:30 Викинги. Судьба воина
02:15 Викинги. Покрытый шрамами
03:05 Викинги. Узурпатор
03:55 Викинги. Рождённый заново
04:40 Викинги. Париж
--------
Смешное кино
2020-02-01
06:02 Книжный клуб
07:41 Идеальная жена
09:17 Зов природы
10:36 Дорогой диктатор
12:06 Хани мани
13:26 Кушать подано!
14:52 Любовь в городе ангелов
16:13 Укрощение строптивых
17:51 Этим летом
19:27 Тем летом
20:47 Я - миллиардер
22:29 Белое вино из Баббудойу
00:07 Счастье быть одной
01:45 Девственный Александр
03:12 Пастор Шепард
04:45 Семейка Ады
--------
Советское кино
2020-02-01
05:22 Дом, который построил Свифт (1-я серия) (12+)
06:40 Дом, который построил Свифт (2-я серия) (12+)
07:50 Воспитание жестокости у женщин и собак (16+)
09:06 Воспитание жестокости у женщин и собак (16+)
10:17 Двенадцать стульев (12+)
11:28 Двенадцать стульев (12+)
12:39 Двенадцать стульев (12+)
14:04 Двенадцать стульев (12+)
15:27 Кабачок "13 стульев" (1978-й год) (12+)
16:31 Бронзовая птица (1-я серия) (12+)
17:42 Бронзовая птица (2-я серия) (12+)
18:51 Бронзовая птица (3-я серия) (12+)
19:59 Кабачок "13 стульев" (1978-й год) (12+)
21:07 Бумбараш (1-я серия) (12+)
22:17 Бумбараш (2-я серия) (12+)
23:27 Кабачок "13 стульев" (1978-й год) (12+)
00:35 Вариант "Омега" (1-я серия) (16+)
01:51 Вариант "Омега" (2-я серия) (16+)
03:04 Вариант "Омега" (3-я серия) (16+)
04:22 Вариант "Омега" (4-я серия) (16+)
--------
Советское кино на Яндексе
2020-02-01
05:28 Сельская учительница
07:06 Давид Бек
08:35 Аревик
10:46 Похищение «Савойи»
12:12 Отряд Трубачёва сражается
13:41 День гнева
15:02 Мелодии Верийского квартала
16:34 Не ходите, девки, замуж
17:39 Холодное лето пятьдесят третьего…
19:16 Песня первой любви
20:53 Мужчины
22:00 Инспектор ГАИ
23:16 Чужие дети
00:28 Доживем до понедельника
02:08 Люди и звери
--------
Страшное HD
2020-02-01
05:50 Пятница, 13-е Часть 5: Новое начало (18+)
07:20 От заката до рассвета (Неволя) (16+)
08:00 Ганнибал (Сакизуке) (18+)
08:40 Страх (18+)
10:15 Охотники за разумом (16+)
11:50 Не стучи дважды (16+)
13:20 От заката до рассвета (Неволя) (16+)
14:00 Ганнибал (Сакизуке) (18+)
14:40 Дом в конце улицы (16+)
16:10 Чёрная дыра (16+)
17:50 Нечто (16+)
19:25 Живое (18+)
21:05 Оставшиеся (16+)
22:30 Забирая жизни (16+)
00:05 Пятница, 13-е Часть 6: Джейсон жив! (18+)
01:25 Обряд (16+)
03:15 Чёрная дыра (16+)
04:55 Охотники за разумом (16+)
--------
Феникс+ Кино
2020-02-01
05:00 Метод Фрейда 2 (12-я серия) (16+)
06:00 Брак по завещанию 2. Возвращение Сандры (3-я серия) (16+)
07:00 Брак по завещанию 2. Возвращение Сандры (4-я серия) (16+)
08:00 Любовь как любовь (100-я серия) (16+)
09:00 Любовь как любовь (101-я серия) (16+)
10:00 Татьянин день (24-я серия) (12+)
11:00 Татьянин день (25-я серия) (12+)
12:00 Правило лабиринта: Плацента (7-я серия) (16+)
13:00 Правило лабиринта: Плацента (8-я серия) (16+)
14:00 Громовы (9-я серия) (12+)
15:00 Громовы (10-я серия) (16+)
16:00 Любовь как любовь (100-я серия) (16+)
17:00 Любовь как любовь (101-я серия) (16+)
18:00 Татьянин день (24-я серия) (12+)
19:00 Татьянин день (25-я серия) (12+)
20:00 Страсти по Чапаю (7-я серия) (16+)
21:00 Страсти по Чапаю (8-я серия) (16+)
22:00 Общая терапия (Кровные узы) (16+)
23:00 Общая терапия (Чудесное воскресенье) (16+)
00:00 Любовь как любовь (101-я серия) (16+)
01:00 Любовь как любовь (102-я серия) (16+)
02:00 Татьянин день (25-я серия) (12+)
03:00 Татьянин день (26-я серия) (12+)
04:00 Последняя репродукция (1-я серия) (16+)