[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
Amedia Hit
2020-01-18
05:10 Рэй Донован (7-я серия) (18+)
06:05 Траст (Кодахром) (16+)
07:00 Подытог (12+)
07:20 Киллеры (12+)
08:55 Паркер (16+)
10:45 Лучшее во мне (16+)
12:30 Хотел бы я быть здесь (16+)
14:10 Нация в состоянии стресса (12+)
15:20 Блудливая Калифорния (Непрощённый) (18+)
15:50 Блудливая Калифорния (Слабаки) (18+)
16:20 Блудливая Калифорния (Мёртвые рок-звёзды) (18+)
16:45 Блудливая Калифорния (Чертовски больно) (18+)
17:15 Блудливая Калифорния (Молот и наковальня) (18+)
17:45 Блудливая Калифорния (В облаках) (18+)
18:15 Викинги (Посвящение) (16+)
19:00 Викинги (Гнев норманнов) (16+)
19:45 Викинги (Лишённые имущества) (16+)
20:30 Викинги (Испытание) (16+)
21:15 Викинги (Набег) (16+)
22:00 Легенда (18+)
00:05 Лил Рел Ховери: Стендап в Креншоу (12+)
01:05 Блудливая Калифорния (Непрощённый) (18+)
01:35 Блудливая Калифорния (Слабаки) (18+)
02:05 Блудливая Калифорния (Мёртвые рок-звёзды) (18+)
02:35 Блудливая Калифорния (Чертовски больно) (18+)
03:00 Блудливая Калифорния (Молот и наковальня) (18+)
03:30 Блудливая Калифорния (В облаках) (18+)
04:00 Нация в состоянии стресса (12+)
--------
Amedia Premium
2020-01-18
06:00 Власть в ночном городе (12-я серия) (16+)
06:50 Викинги (7-я серия) (18+)
07:40 Чужак (1-я серия) (16+)
08:30 Британия (10-я серия) (18+)
09:20 Славные парни (18+)
11:05 Зло (10-я серия) (16+)
12:00 Единорог (12-я серия) (16+)
12:30 Рэй Донован (9-я серия) (18+)
13:35 Я худею (16+)
15:15 Почему женщины убивают (1-я серия) (16+)
16:05 Почему женщины убивают (2-я серия) (16+)
16:55 Почему женщины убивают (3-я серия) (16+)
17:40 Почему женщины убивают (4-я серия) (16+)
18:25 Почему женщины убивают (5-я серия) (16+)
19:20 Точка невозврата (18+)
21:00 Хороший доктор (11-я серия) (16+)
21:45 Ещё одну и спать (4-я серия) (12+)
22:00 Секс в другом городе: Поколение Q (6-я серия) (18+)
23:00 Работа над собой (6-я серия) (18+)
23:30 Власть в ночном городе (12-я серия) (16+)
00:20 Британия (10-я серия) (18+)
01:10 Чужак (1-я серия) (16+)
02:00 Хороший доктор (11-я серия) (16+)
02:45 Секс в другом городе: Поколение Q (6-я серия) (18+)
03:40 Работа над собой (6-я серия) (18+)
04:10 Славные парни (18+)
--------
BCU Action HD
2020-01-18
05:30 х/ф «Перевозчик»
07:02 х/ф «Расплата (1)»
08:32 х/ф «Мистер и миссис Смит»
10:38 х/ф «Камера 211»
12:26 х/ф «Ананасовый экспресс - Сижу, курю»
14:18 х/ф «Враг государства»
16:30 х/ф «Анна»
18:29 х/ф «Национальная безопасность»
19:58 х/ф «S.W.A.T. - Спецназ города ангелов»
21:55 х/ф «Неуловимые»
23:28 х/ф «Смертельное оружие 3»
01:26 х/ф «План побега»
03:22 х/ф «Форсаж 5»
--------
BCU Catastrophe HD
2020-01-18
05:28 х/ф «Эпидемия»
07:36 х/ф «Послезавтра»
09:40 х/ф «Ледяная зона»
11:05 х/ф «Небоскрёб»
12:48 х/ф «Навстречу шторму»
14:17 х/ф «Турбулентность»
15:48 х/ф «День, когда Земля остановилась»
17:32 х/ф «Инопланетное вторжение Битва за Лос-Анджелес»
19:28 х/ф «Пик Данте»
21:17 х/ф «Токсин»
22:29 х/ф «Эверест»
00:30 х/ф «Геошторм»
02:19 х/ф «Башни-близнецы»
04:28 х/ф «10.5 баллов Апокалипсис»
--------
BCU Cinema HD
2020-01-18
06:24 х/ф «Женщины против мужчин (2015)»
07:48 х/ф «Джейсон Борн (2016)»
09:51 х/ф «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (2018)»
11:21 х/ф «Алита Боевой ангел (2019)»
13:23 х/ф «Репродукция (2018)»
15:06 х/ф «Хантер Киллер (2018)»
17:07 х/ф «Шафт (2019)»
18:59 х/ф «Бармен (2015)»
20:31 х/ф «Девушки бывают разные (2019)»
22:01 х/ф «День независимости Возрождение (2016)»
00:01 х/ф «Код 8 (2019)»
01:39 х/ф «Домовой (2019)»
03:22 х/ф «Дюнкерк (2017)»
--------
BCU Comedy HD
2020-01-18
05:11 х/ф «Девушка моего лучшего друга»
06:52 х/ф «Хороший год»
08:49 х/ф «Последний богатырь»
10:43 х/ф «Мышиная охота»
12:21 х/ф «В пролёте»
14:18 х/ф «Борат»
15:42 х/ф «Брюс Всемогущий»
17:23 х/ф «Мальчишник 2 Из Вегаса в Бангкок»
19:05 х/ф «Эйс Вентура 2 Когда зовёт природа»
20:39 х/ф «Шеф»
22:04 х/ф «SuperПерцы»
00:02 х/ф «Игрушка»
01:36 х/ф «Слишком крута для тебя»
03:21 х/ф «Тысяча слов»
04:52 х/ф «Агент Джонни Инглиш 3.0»
--------
BCU Fantastic HD
2020-01-18
05:33 х/ф «Гравитация»
07:04 х/ф «Скайлайн»
08:42 х/ф «Хан Соло Звёздные Войны. Истории»
10:57 х/ф «К звёздам»
13:00 х/ф «Стартрек Возмездие»
15:12 х/ф «Дивергент, глава 2 Инсургент»
17:11 х/ф «Чужой 3»
19:36 х/ф «Дитя человеческое»
21:25 х/ф «Трансформеры Месть падших»
23:55 х/ф «Дивергент»
02:15 х/ф «Хищник»
04:01 х/ф «Пассажиры»
--------
BCU FilMystic HD
2020-01-18
06:49 х/ф «Вымирание»
08:42 х/ф «Техасская резня бензопилой 3D»
10:14 х/ф «Женщина в чёрном 2 Ангел смерти»
11:53 х/ф «Пункт назначения 5»
13:25 х/ф «Техасская резня бензопилой Начало»
14:55 х/ф «Страна призраков»
16:27 х/ф «Ужас Амитивилля - Пробуждение»
17:54 х/ф «Полтергейст»
19:27 х/ф «Пила 2»
21:02 х/ф «Пирамида»
22:31 х/ф «Тепло наших тел»
23:11 х/ф «Оно (1990)»
02:18 х/ф «Проклятие Аннабель - Зарождение зла»
04:08 х/ф «Зеркала»
--------
BCU Kinorating HD
2020-01-18
05:34 х/ф «Великан [7.3] (1998)»
07:14 х/ф «Апокалипсис сегодня [8.2] (1979)»
10:30 х/ф «Гангстер [7.5] (2007)»
13:35 х/ф «Звёздные войны - Эпизод 4 - Новая надежда [8.2] (1977)»
15:40 х/ф «Путь Карлито [7.8] (1993)»
18:04 х/ф «Адвокат дьявола [7.3] (1997)»
20:28 х/ф «Легенда №17 [7.3] (2013)»
22:42 х/ф «Рэй [7.4] (2004)»
01:14 х/ф «Карты, деньги и два ствола [8.0] (1998)»
03:02 х/ф «Шоу Трумана [8.0] (1998)»
04:45 х/ф «Трасса 60 [7.3] (2002)»
--------
BCU Marvel DC
2020-01-18
05:32 х/ф «Бэтмен против Супермена На заре справедливости»
08:04 х/ф «Отряд самоубийц»
10:06 х/ф «Лига справедливости»
12:07 х/ф «Аквамен»
14:30 х/ф «Бэтмен Начало»
16:50 х/ф «Тёмный рыцарь»
19:22 х/ф «Тёмный рыцарь Возрождение легенды»
22:07 х/ф «Новый Человек-паук»
00:23 х/ф «Новый.Человек-паук.Высокое.напряжение»
02:45 х/ф «Сорвиголова»
04:58 х/ф «Фантастическая четвёрка»
--------
BCU Premiere HD
2020-01-18
05:55 х/ф «Люди Икс Темный Феникс»
07:49 х/ф «Решала. Нулевые»
09:16 х/ф «Ибица»
10:42 х/ф «Иные»
12:27 х/ф «Адская кухня»
14:10 х/ф «Гангстер, коп и дьявол»
15:59 х/ф «Дикая Лига»
17:50 х/ф «Солнцестояние»
20:17 х/ф «Девятая»
21:52 х/ф «Последнее испытание»
00:10 х/ф «Оно 2»
03:00 х/ф «Черный и синий»
04:48 х/ф «Ночь в осаде»
--------
BCU Romantic HD
2020-01-18
05:17 х/ф «Ускользающая жизнь»
06:53 х/ф «Этим летом и навсегда»
09:48 х/ф «Лёд»
11:46 х/ф «Рестлер»
13:36 х/ф «Если Бил - стрит могла бы заговорить»
15:35 х/ф «Дневник памяти»
17:38 х/ф «Ромео и Джульетта»
19:37 х/ф «Иллюзионист»
21:26 х/ф «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда»
23:06 х/ф «Великий Гэтсби»
01:28 х/ф «Сухарь»
04:15 х/ф «Одесса»
--------
BCU VHS HD
2020-01-18
07:16 х/ф «Крестный отец 2 (1974)»
10:38 х/ф «Казино (1995)»
13:36 х/ф «Рэмбо Первая Кровь 2 (1985)»
15:12 х/ф «Ворон (1994)»
16:54 х/ф «Батарейки в комплект не входят (1987)»
18:40 х/ф «Последний бойскаут (1991)»
20:26 х/ф «Рокки (1976)»
22:25 х/ф «А как же Боб (1991)»
00:05 х/ф «Директор (1987)»
01:55 х/ф «Горячие головы (1991)»
03:16 х/ф «Нечего терять (1997)»
04:54 х/ф «Секреты Лос-Анджелеса (1997)»
--------
BCU Кинозал Premiere 1 HD
2020-01-18
05:47 х/ф «Временно недоступно»
07:22 х/ф «Временно недоступно»
08:57 х/ф «Временно недоступно»
10:32 х/ф «Временно недоступно»
12:06 х/ф «Временно недоступно»
13:41 х/ф «Временно недоступно»
15:16 х/ф «Временно недоступно»
16:51 х/ф «Временно недоступно»
18:25 х/ф «Временно недоступно»
20:00 х/ф «Временно недоступно»
21:35 х/ф «Временно недоступно»
23:10 х/ф «Временно недоступно»
00:44 х/ф «Временно недоступно»
02:19 х/ф «Временно недоступно»
03:54 х/ф «Временно недоступно»
--------
BCU Кинозал Premiere 2 HD
2020-01-18
05:11 х/ф «Временно недоступно»
07:07 х/ф «Временно недоступно»
09:03 х/ф «Временно недоступно»
10:59 х/ф «Временно недоступно»
12:55 х/ф «Временно недоступно»
14:51 х/ф «Временно недоступно»
16:47 х/ф «Временно недоступно»
18:43 х/ф «Временно недоступно»
20:39 х/ф «Временно недоступно»
22:35 х/ф «Временно недоступно»
00:31 х/ф «Временно недоступно»
02:27 х/ф «Временно недоступно»
04:23 х/ф «Временно недоступно»
--------
BCU Кинозал Premiere 3 HD
2020-01-18
06:10 х/ф «Временно недоступно»
07:38 х/ф «Временно недоступно»
09:05 х/ф «Временно недоступно»
10:33 х/ф «Временно недоступно»
12:00 х/ф «Временно недоступно»
13:27 х/ф «Временно недоступно»
14:55 х/ф «Временно недоступно»
16:22 х/ф «Временно недоступно»
17:50 х/ф «Временно недоступно»
19:17 х/ф «Временно недоступно»
20:44 х/ф «Временно недоступно»
22:12 х/ф «Временно недоступно»
23:39 х/ф «Временно недоступно»
01:07 х/ф «Временно недоступно»
02:34 х/ф «Временно недоступно»
04:01 х/ф «Временно недоступно»
--------
BCU Кинозал Premiere 4 HD
2020-01-18
06:38 х/ф «Временно недоступно»
08:37 х/ф «Временно недоступно»
10:36 х/ф «Временно недоступно»
12:35 х/ф «Временно недоступно»
14:34 х/ф «Временно недоступно»
16:32 х/ф «Временно недоступно»
18:31 х/ф «Временно недоступно»
20:30 х/ф «Временно недоступно»
22:29 х/ф «Временно недоступно»
00:28 х/ф «Временно недоступно»
02:27 х/ф «Временно недоступно»
04:25 х/ф «Временно недоступно»
--------
BCU Кинозал СССР
2020-01-18
06:08 х/ф «Снеговик-почтовик»
06:27 х/ф «Служебный роман»
09:03 х/ф «Место встречи изменить нельзя»
15:22 х/ф «Слепой музыкант»
16:36 х/ф «Зеленый Фургон»
18:53 х/ф «Маугли»
20:29 х/ф «Не может быть!»
22:00 х/ф «Аленький цветочек»
22:40 х/ф «Спортлото-82»
00:08 х/ф «Королевство кривых зеркал»
01:23 х/ф «Разные судьбы »
03:03 х/ф «Как казаки на свадьбе гуляли»
03:23 х/ф «Большая перемена»
--------
Bollywood
2020-01-18
05:30 Здравствуй, любовь (18+)
09:05 Мили (16+)
11:05 Семь этапов любви (12+)
13:40 Откровение (12+)
15:45 Студент года (12+)
18:10 Огненный путь (18+)
21:00 С тобой и без тебя (12+)
23:20 Невеста Хампти Шармы (12+)
01:35 Студент года (12+)
04:00 Эта сумасшедшая молодёжь (12+)
--------
Bolt
2020-01-18
05:20 История криминалистики (12+)
06:00 Главное - успеть (6+)
07:40 Личный интерес (12+)
09:20 Второй убойный (Взятка: Часть 1-я) (16+)
10:09 Второй убойный (Взятка: Часть 2-я) (16+)
10:58 Второй убойный (Самоубийственные факты: Часть 1-я) (16+)
11:47 Второй убойный (Самоубийственные факты: Часть 2-я) (16+)
12:36 Второй убойный (Кровавый прилив: Часть 1-я) (16+)
13:25 Второй убойный (Кровавый прилив: Часть 2-я) (16+)
14:14 Второй убойный (Чужой среди чужих: Часть 1-я) (16+)
15:03 Второй убойный (Чужой среди чужих: Часть 2-я) (16+)
15:52 Второй убойный (Обвиняется жертва: Часть 1-я) (16+)
16:41 Второй убойный (Обвиняется жертва: Часть 2-я) (16+)
17:30 Второй убойный (Торжество: Часть 1-я) (16+)
18:20 Второй убойный (Торжество: Часть 2-я) (16+)
19:10 Внеземной (16+)
21:30 Перевозчик (Посредник: Часть 3-я) (16+)
22:18 Перевозчик (Посредник: Часть 4-я) (16+)
23:07 Перевозчик (Проводник: Часть 1-я) (16+)
23:56 Перевозчик (Проводник: Часть 2-я) (16+)
00:45 Перевозчик (Проводник: Часть 3-я) (16+)
01:35 Перевозчик (Проводник: Часть 4-я) (16+)
02:25 Баллада о бомбере (1-я серия) (16+)
03:18 Баллада о бомбере (2-я серия) (16+)
04:12 Баллада о бомбере (3-я серия) (16+)
--------
Cinema
2020-01-18
05:15 Скалолаз (18+)
07:00 Шеф (12+)
08:30 Гудзонский ястреб (16+)
10:10 Мошенники (16+)
11:50 Шанхайские рыцари (12+)
13:45 Мисс Конгениальность (12+)
15:40 Наёмные убийцы (16+)
18:00 Миссия невыполнима (16+)
19:55 Миссия невыполнима 2 (16+)
22:00 Миссия невыполнима 3 (16+)
00:05 Гудзонский ястреб (16+)
01:50 Астерикс на Олимпийских играх (12+)
03:40 Бинго Бонго (16+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2020-01-18
06:15 х/ф «Двое на острове слез»
07:45 м/ф «Хрюша»
08:00 м/ф «Как медведь друга искал»
08:10 х/ф «Киндервилейское привидение»
09:45 х/ф «Венок сонетов»
11:10 м/ф «Индюки: Назад в будущее 3D»
12:40 х/ф «Сладкое прощание Веры»
14:25 м/ф «Займальная азбука»
14:40 х/ф «Полонез Огинского»
16:05 м/ф «Чудеса в день рождения»
16:15 х/ф «Свадебный переполох»
17:55 х/ф «Славные парни»
19:50 х/ф «Грязные игры»
21:50 х/ф «Предчувствие»
23:25 х/ф «Голограмма для короля»
01:00 Эротика «Хочу заняться любовью!»
01:55 Эротика «Возбужденные домохозяйки»
03:05 Эротика «Неповторимые девушки»
04:15 х/ф «Закатать в асфальт»
--------
Epic Drama
2020-01-18
05:10 т/с «Молодой Морс», 2 с-н 2 с. «Ноктюрн»
06:40 т/с «Молодой Морс», 2 с-н 3 с. «Власть»
08:25 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 3 с. «Убийство в Грин Милл»
09:20 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 4 с. «Смерть в порту Виктория»
10:20 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 5 с. «Изюм и миндаль»
11:15 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 6 с. «Кровь Раддигора»
12:15 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 7 с. «Убийство в Монпарнасе»
13:10 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 8 с. «Долой фей»
14:05 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 3 с-н 1 с. «Старые друзья - самые лучшие»
14:50 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 3 с-н 2 с. «Контрудар»
15:30 т/с «Расследование Мердока», 5 с-н 12 с. «Ночь в Канаде»
16:20 т/с «Расследование Мердока», 5 с-н 13 с. «Мердок в ХХ веке»
17:05 т/с «Расследование Мердока», 6 с-н 1 с. «Мердок и авиация»
17:50 т/с «Расследование Мердока», 6 с-н 2 с. «Winston’s Lost Night»
18:35 т/с «Расследование Мердока», 6 с-н 3 с. «Мердок на углу»
19:20 т/с «Расследование Мердока», 6 с-н 4 с. «Этюд в тонах Шерлока»
20:00 т/с «Расследование Мердока», 6 с-н 5 с. «Мердок как есть»
20:45 т/с «Расследование Мердока», 6 с-н 6 с. «Мердок и облако смерти»
21:30 т/с «Молодой Морс», 5 с-н 5 с. «Квартет»
23:00 т/с «Джеймстаун», 3 с-н 2 с
23:45 т/с «Полдарк», 4 с-н 7 с
00:45 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 3 с-н 2 с. «Контрудар»
01:25 х/ф «Берлинские волки», 2 с. «Расколотый город»
03:00 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 1 с-н 7 с. «Усмирение, успех, убийство, уловка.»
03:40 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 1 с-н 8 с. «Испытание»
04:25 т/с «Легавый», 1 с-н 9 с. «День благодарения»
--------
FilmBox ArtHouse
2020-01-18
06:15 Голубой ангел (16+)
07:55 Окончание эфира (12+)
08:00 Мешок муки (12+)
09:30 Сталкер (12+)
12:10 Кровать (18+)
12:40 Носферату. Симфония ужаса (16+)
14:15 Бабуля (12+)
15:35 Подними красный фонарь (16+)
17:35 Кингстон авеню (12+)
18:20 Пьяный ангел (18+)
19:55 Франк-Этьен на пути к блаженству (18+)
20:10 Германия, год нулевой (18+)
21:20 Ужин, чтобы познакомить их (16+)
23:00 Наперекор обычаям (12+)
00:35 Все цветы вовремя (12+)
00:50 Кинопередвижка (18+)
02:25 Злые улицы (16+)
04:15 Никто не расчешет мои волосы лучше, чем ветер (18+)
--------
FilmBox Russia
2020-01-18
06:30 Я могла быть твоей бабушкой (12+)
06:50 Окончание эфира (12+)
07:00 Райские птицы (16+)
08:35 Друг америка (12+)
09:55 Приключение Лилу (12+)
11:50 Аэротачки 3D (12+)
13:10 Разрисованная вуаль (16+)
15:15 Тёмная лошадка (12+)
17:05 Тени прошлого (12+)
18:50 Сострадание к прекрасному (16+)
20:30 Уик-энд в Париже (16+)
22:00 Дом в конце улицы (16+)
23:40 Одержимость (12+)
01:35 Зодиак (16+)
03:10 Идеальный побег (16+)
04:45 Поля (16+)
--------
FlixSnip
2020-01-18
05:10 Грандиозная скидка
05:25 Попугайчики
05:39 Любовь слепа
05:46 Очередь
05:57 Удовольствие
06:12 Центр занятости
06:20 Автобус
06:35 Большие проблемы
06:49 Сиськи
07:07 Вы только посмотрите на нее
07:25 В августе
07:35 Кто из нас?
07:49 Добро пожаловать в Китай
08:12 Домашнее задание
08:20 Сдаётся жилье
08:35 Рыбка и цыплята
08:54 Гости
09:04 Идеальный разрыв
09:18 Скрученный
09:24 Школа на колесах
09:41 Солнце
09:53 Кто не спрятался, я не виноват
10:06 Пассажир
10:26 Уколи ближнего своего
10:39 Опасный груз
10:56 Карманные деньги
11:06 Заправка
11:15 Сумка на пояс
11:26 Детские игрушки - объятия
11:28 Клетка для говорящего попугая
11:44 Пока тюрьма не разлучит нас
11:58 37°4’ южной широты
12:10 Радионяня
12:24 Голубая линия
12:44 Неразглашение
12:59 Шум тапочек
13:04 Ребёнок любой ценой
13:16 27
13:29 Квартира на продажу
13:42 Бастард
13:49 Зимняя лягушка
14:08 Мой батальон
14:22 Бар
14:33 После работы
14:40 Все эти создания
14:54 Атлантик Авеню
15:08 На земле
15:27 Неприятность
15:45 Кассандра
15:59 Подделка
16:15 Разъединение
16:28 Ужин для избранных
16:39 Собеседование
16:54 Чертова драма
17:11 Карло
17:23 Могила
17:38 В ожидании мамы
17:47 Диско Обу
18:07 Ева
18:22 Она
18:42 До копейки
18:58 Кокейн
19:12 Спуск
19:25 Протест
19:43 Лисы
19:59 Цербер
20:11 Приятель
20:28 Голод
20:38 Самозванец
20:45 Ёжики в большом городе
20:56 Автостоп
21:17 Как нарисовать радугу
21:20 Поезд-призрак
21:36 Золотая птица
21:48 Поторопись
21:56 В белом
22:11 Габриель
22:24 Приговор
22:39 Наследство
23:02 Иоанна
23:12 Болезнь роста
23:33 День Рождения Хелен
23:52 Граница
00:09 Близость
00:20 Настройщик
00:34 Покер-фейс
00:49 Изобретатель
00:55 Один
01:05 Километры песка
01:18 Большой оркестр
01:30 Средиземное море
01:44 На дороге
02:07 Голос Мастера
02:18 Пение цикад
02:32 Стена
02:43 Ноктюрн в чёрном
03:05 Не бесплатный обед
03:25 Конец
03:40 Полуночники
03:54 Людоед
04:09 Смерть, отец и сын
04:23 Серый шум
04:27 Ору Бурус
04:33 Весна
04:49 Мобильные дома
--------
Hollywood
2020-01-18
05:40 Новости Голливуда (23-я серия) (12+)
05:55 Сабрина (16+)
08:00 Крупный план (Силвестр Сталлоне) (12+)
08:25 Неудержимые (16+)
10:05 Новости Голливуда (26-я серия) (12+)
10:20 Неудержимые 2 (16+)
12:00 Новости Голливуда (25-я серия) (12+)
12:15 Неудержимые 3 (16+)
14:15 Новости Голливуда (24-я серия) (12+)
14:30 Скалолаз (18+)
16:20 Крупный план (Силвестр Сталлоне) (12+)
16:45 Рэмбо: Первая кровь (16+)
18:15 Новости Голливуда (26-я серия) (12+)
18:35 Рэмбо: Первая кровь 2 (16+)
20:05 Новости Голливуда (25-я серия) (12+)
20:20 Рэмбо-3 (16+)
22:00 Новости Голливуда (24-я серия) (12+)
22:15 Тюряга (16+)
00:00 Новости Голливуда (26-я серия) (12+)
00:15 Взломщики сердец (16+)
02:00 Простая просьба (18+)
03:50 Новости Голливуда (25-я серия) (12+)
04:05 Учитель года (16+)
--------
Hollywood HD
2020-01-18
06:35 Новости Голливуда (23-я серия) (12+)
06:55 Право на убийство (18+)
08:30 Дедушка лёгкого поведения (18+)
10:10 Новости Голливуда (25-я серия) (12+)
10:25 Последнее дело Ламарки (18+)
12:10 Новости Голливуда (24-я серия) (12+)
12:25 Сердце ангела (16+)
14:10 Крупный план (Роберт Де Ниро) (12+)
14:40 Медвежатник (16+)
16:40 Право на убийство (18+)
18:15 Новости Голливуда (23-я серия) (12+)
18:30 Дедушка лёгкого поведения (18+)
20:10 Последнее дело Ламарки (18+)
21:55 Новости Голливуда (25-я серия) (12+)
22:10 Сердце ангела (16+)
00:00 Новости Голливуда (26-я серия) (12+)
00:15 Больше, чем жизнь (16+)
01:45 Доверие (16+)
03:25 Новости Голливуда (25-я серия) (12+)
03:40 Моби Дик (1-я серия) (16+)
--------
Kino 24
2020-01-18
05:01 На север через северо?запад (North by Northwest)
07:01 Незабываемый роман (An Affair to Remember)
09:01 Мэри Поппинс (Mary Poppins)
12:01 Джеймс Бонд 007. Голдфингер (Goldfinger)
13:01 Банда ангелов (Band of Angels)
15:01 Робин и 7 гангстеров
17:01 На север через северо?запад (North by Northwest)
20:01 Незабываемый роман (An Affair to Remember)
22:01 Шарада (Charade)
00:01 Загадочный пассажир (Pociag)
01:01 Вор
03:01 Потому что ты моя
04:01 Мать Иоанна от ангелов
--------
Paramount Channel
2020-01-18
06:00 Охота (16+)
08:00 Шоу Грэма Нортона (14-я серия) (12+)
09:00 Шоу Грэма Нортона (10-я серия) (12+)
09:55 Шоу Грэма Нортона (11-я серия) (12+)
10:45 Жизнь в кино (2-я серия) (12+)
11:15 Игрок (16+)
13:20 Вторая жизнь Уве (16+)
15:15 Крысиные бега (16+)
17:05 Тусовщики (16+)
18:45 Джеки Браун (16+)
21:10 От заката до рассвета (18+)
23:00 Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (16+)
00:45 Криминальное чтиво (18+)
03:20 Тони Эрдманн (18+)
--------
Paramount Comedy
2020-01-18
05:10 Котопёс (27-я серия) (12+)
05:35 Котопёс (28-я серия) (12+)
06:00 Бывает и хуже (16-я серия) (16+)
06:25 Бывает и хуже (17-я серия) (16+)
06:50 Бывает и хуже (18-я серия) (16+)
07:15 Бывает и хуже (19-я серия) (16+)
07:40 Бывает и хуже (20-я серия) (16+)
08:05 Теория большого взрыва (18-я серия) (16+)
08:30 Теория большого взрыва (19-я серия) (16+)
08:55 Голдберги (1-я серия) (16+)
09:20 Голдберги (2-я серия) (16+)
09:45 Голдберги (3-я серия) (16+)
10:10 Голдберги (4-я серия) (16+)
10:35 Голдберги (5-я серия) (16+)
11:00 Голдберги (6-я серия) (16+)
11:25 Теория большого взрыва (20-я серия) (16+)
11:50 Теория большого взрыва (21-я серия) (16+)
12:15 Голдберги (11-я серия) (16+)
12:40 Американская семейка (19-я серия) (16+)
13:05 Мамаша (16-я серия) (16+)
13:30 Мамаша (17-я серия) (16+)
13:55 Бруклин 9-9 (9-я серия) (16+)
14:20 Пришли и посмеялись (12+)
14:45 Новенькая (Пилотная серия) (16+)
15:10 Новенькая (Криптонит) (16+)
15:35 Новенькая (Свадьба) (16+)
16:00 Новенькая (Обнажённые) (16+)
16:25 Новенькая (Катастрофы Сиси) (16+)
16:50 Новенькая (День Благодарения) (16+)
17:15 Новенькая (Колокола) (16+)
17:40 Новенькая (Плохо в постели) (16+)
18:05 Новенькая (23 декабря) (16+)
18:30 Теория большого взрыва (Сезон 9-й 22-я серия) (16+)
18:55 Теория большого взрыва (23-я серия) (16+)
19:20 Сообщество (1-я серия) (16+)
19:45 Сообщество (2-я серия) (16+)
20:10 Сообщество (3-я серия) (16+)
20:35 Мамаша (Пилот) (16+)
21:00 Мамаша (Тест на беременность и азиатский енот) (16+)
21:25 Мамаша (Небольшой нервный срыв и вилка в неположенном месте) (16+)
21:50 Мамаша (Носки и ненависть) (16+)
22:15 Мамаша (Шесть тысяч контрафактных футболок и сумочка от Прада) (16+)
22:40 Мамаша (Абстиненция и пудинг) (16+)
23:05 Большой папа (12+)
00:20 Чем все закончилось? (2-я серия) (12+)
00:30 В Филадельфии всегда солнечно (7-я серия) (18+)
00:55 Южный парк (Новая модная вагина мистера Гаррисона) (12+)
01:20 Южный парк (Сдохни, хиппи, сдохни) (12+)
01:45 Южный парк (Винг) (12+)
02:10 Южный парк (Лучшие друзья навсегда) (12+)
02:35 Южный парк (12+)
03:00 В Филадельфии всегда солнечно (7-я серия) (18+)
03:25 Сообщество (4-я серия) (16+)
03:50 Сообщество (5-я серия) (16+)
04:15 Сообщество (6-я серия) (16+)
04:40 Сообщество (7-я серия) (16+)
--------
Sony Sci-Fi
2020-01-18
05:15 Древние пришельцы (Запретные пещеры) (12+)
06:00 Оборотень (Потеря памяти) (16+)
06:45 Оборотень (Наложение) (16+)
07:30 Оборотень (Солнечный свет) (16+)
08:15 Оборотень (Следы) (16+)
09:00 Звёздные врата: ЗВ-1 (Гражданин Джо) (6+)
09:45 Звёздные врата: ЗВ-1 (Расчёт: Часть 1-я) (6+)
10:30 Звёздные врата: ЗВ-1 (Расчёт: Часть 2-я) (6+)
11:15 Звёздные врата: ЗВ-1 (Нити) (6+)
12:00 Звёздные врата: ЗВ-1 (Мобиус: Часть 1-я) (16+)
12:45 Смурфики (12+)
14:35 Смурфики 2 (12+)
16:15 Агенты Щ.И.Т. (Пилотная) (16+)
17:00 Агенты Щ.И.Т. (0-8-4) (16+)
17:45 Агенты Щ.И.Т. (Ценный груз) (16+)
18:30 Агенты Щ.И.Т. (Глаз-алмаз) (16+)
19:15 Агенты Щ.И.Т. (Девушка в цветочном платье) (16+)
20:00 Ужастики (12+)
21:45 Человек со звезды (16+)
23:50 Проповедник (Сезон 1-й 1-я серия) (18+)
01:05 Проповедник (Вижу) (18+)
02:05 Проповедник (Возможности) (18+)
02:50 Мотель Бейтсов (Предсмертный сон) (16+)
03:40 Мотель Бейтсов (Отличное местечко, Норма) (16+)
04:25 Мотель Бейтсов (Что с тобой, Норман?) (16+)
--------
Sony Turbo
2020-01-18
05:15 Элементарно (Приключения ненастоящей Себекнеферу) (16+)
06:00 Чёрное золото (1-я серия) (12+)
06:50 Чёрное золото (2-я серия) (12+)
07:35 Топ Гир (1-я серия) (12+)
08:30 Топ Гир (2-я серия) (12+)
09:25 Разговор (16+)
10:45 Афера (16+)
12:20 Мартовские иды (18+)
14:00 Сбрось маму с поезда (16+)
15:35 Американский Воин Ниндзя (6-я серия) (12+)
17:15 Элементарно (Бесконечная способность испытывать боль) (12+)
18:00 Элементарно (Когда ты исключил Бога) (12+)
18:45 Элементарно (Нажимая на кнопки) (16+)
19:30 Элементарно (Наше время истекло) (16+)
20:15 Элементарно (Части и фрагменты) (12+)
21:00 Добро пожаловать в Лэйквью! (12+)
22:55 Викинги (Посвящение) (16+)
23:40 Викинги (Гнев норманнов) (12+)
00:25 Викинги (Лишённые имущества) (12+)
01:10 Викинги (Испытание) (16+)
02:00 Викинги (Набег) (12+)
02:50 Спасатели Малибу (Паника на пирсе Малибу) (16+)
04:25 Спасатели Малибу (На глубине) (16+)
--------
Star Cinema Россия
2020-01-18
06:00 Две стороны одной Анны. 36-я - 40-я серии
09:55 Две стороны одной Анны. 41-я - 45-я серии
13:50 Дом, милый дом!
15:35 Шут и Венера
17:15 Пари на любовь
18:45 Любимый по найму
20:30 Капля света. 1-я - 4-я серии
23:35 Блудные дети. 7-я - 10-я серии
02:35 Блудные дети. 11-я и 12-я серии
04:05 Шут и Венера
--------
Star Family Россия
2020-01-18
05:25 Время победы
06:00 Кулинар-2
09:20 Кулинар-2
12:40 Песочный дождь
14:20 Бумеранг
16:10 Уроки обольщения
17:55 Спящий и красавица
19:40 Кулинар-2
23:00 Кулинар-2
02:20 Кулинар-2
--------
TV XXI
2020-01-18
06:20 Высшее общество (18+)
08:15 Сделка (16+)
10:00 Джо (Вандомская площадь) (16+)
10:55 Джейн Эйр (12+)
12:55 Снегурочка (18+)
14:45 Вы умрёте, или мы вернём вам деньги (16+)
16:20 Белый, красный и... (16+)
18:00 Джо (Вандомская площадь) (16+)
18:55 Джейн Эйр (12+)
20:55 Снегурочка (18+)
22:45 Вы умрёте, или мы вернём вам деньги (16+)
00:20 Белый, красный и... (16+)
02:00 Джо (Вандомская площадь) (16+)
02:55 Джейн Эйр (12+)
04:55 Снегурочка (18+)
--------
TV1000
2020-01-18
06:10 Поймай толстуху, если сможешь (16+)
08:15 Семейка Джонсов (16+)
10:05 Герцогиня (16+)
12:00 Шанхайские рыцари (12+)
14:00 Район № 9 (16+)
16:00 Поймай толстуху, если сможешь (16+)
18:00 Голодные игры (18+)
20:25 Голодные игры: И вспыхнет пламя (12+)
23:00 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1-я (12+)
01:15 Возмездие (18+)
03:35 Ешь, молись, люби (16+)
--------
TV1000 Action
2020-01-18
05:10 Паранормальное (16+)
07:25 Око за око (12+)
09:40 Штурм Белого дома (12+)
12:00 Джон Уик 2 (18+)
14:10 Немыслимое (18+)
15:55 Киллеры (12+)
17:35 Взрывная блондинка (18+)
19:35 Агент Джонни Инглиш (12+)
21:10 Вавилон Н.Э. (16+)
22:55 Французский транзит (16+)
01:15 Титан (16+)
03:10 Коломбиана (18+)
--------
TV1000 Global Kino
2020-01-18
06:10 т/с «Герой нашего времени», 5 с
06:55 х/ф «Каникулы строгого режима»
08:45 х/ф «Барышня-крестьянка»
10:30 х/ф «Орёл и решка»
11:55 х/ф «Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу»
13:35 х/ф «Позвоните Мышкину»
14:55 х/ф «Со дна вершины»
16:45 х/ф «Королёв»
18:40 х/ф «Временные трудности»
20:00 х/ф «Семь ужинов»
21:30 х/ф «Он - Дракон»
23:15 х/ф «Затмение»
00:35 х/ф «День дурака»
02:05 х/ф «Подбросы»
03:30 х/ф «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо»
--------
TV1000 Premium
2020-01-18
07:00 Тёмные отражения
09:30 Кристин
12:05 Всевидящее око
14:00 Вторжение
15:30 Пышка
17:15 Битва за Землю
19:05 Зелёная книга
21:10 Сила девяти Богов
23:10 Апгрейд
01:05 Хроники хищных городов
03:30 Зверопой
--------
TV1000 World Kino
2020-01-18
07:00 Любовь - это для двоих
08:40 Вулкан
10:20 Далеко по соседству
11:55 Ловушка для невесты
13:20 У нас есть Папа!
15:05 Ничего себе каникулы!
16:45 Необычайные приключения Адель
18:30 Крутые меры
20:00 Выживая с волками
22:00 Нет
23:50 Воспитательница
01:30 Возвращение
03:25 Скрюченный домишко
--------
TV1000 Русское кино
2020-01-18
05:30 Неадекватные люди (16+)
07:25 Проводник (16+)
09:00 Привычка расставаться (16+)
10:25 Бабло (16+)
12:10 Менялы (12+)
13:45 Статус: "Свободен" (16+)
15:35 День выборов 2 (12+)
17:30 Война полов (16+)
19:10 Элефант (12+)
20:45 14+ (16+)
22:40 Мама не горюй 2 (16+)
00:35 Семь ужинов (12+)
02:15 Жизнь впереди (16+)
03:50 Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу (12+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2020-01-18
07:00 х/ф «Любовь - это для двоих»
08:40 х/ф «Вулкан»
10:20 х/ф «Далеко по соседству»
11:55 х/ф «Ловушка для невесты»
13:20 х/ф «У нас есть Папа!»
15:05 х/ф «Ничего себе каникулы!»
16:45 х/ф «Необычайные приключения Адель»
18:30 х/ф «Крутые меры»
20:00 х/ф «Выживая с волками»
22:00 х/ф «Нет»
23:50 х/ф «Воспитательница»
01:30 х/ф «Возвращение»
03:25 х/ф «Скрюченный домишко»
--------
Ultra HD Cinema
2020-01-18
06:00 Ветреная река (18+)
07:40 Мотель (18+)
09:15 Иностранец (18+)
11:00 Крутые меры (18+)
12:25 Искатель воды (16+)
14:05 Все деньги мира (18+)
16:10 Иллюзия обмана (16+)
17:50 Мотель (18+)
19:30 Ценный груз (16+)
21:00 Иностранец (18+)
22:40 Конан-Варвар (16+)
00:25 Город порока (16+)
02:00 Дивергент (12+)
04:10 Вне/себя (16+)
--------
VIP Comedy
2020-01-18
06:30 Восточная сказка (16+)
08:10 Миллионер поневоле (12+)
09:50 На трезвую голову (16+)
11:45 Спросите Синди (16+)
13:15 Убойный футбол (12+)
14:40 Планета 51 (12+)
16:05 Пол: Секретный материальчик (16+)
17:40 Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале (16+)
19:00 Ну что, приехали? (12+)
20:30 Очень плохая училка (18+)
21:50 Зелёный Шершень (12+)
23:40 Восточная сказка (16+)
01:25 Миллионер поневоле (12+)
02:55 Если твоя девушка-зомби (16+)
04:20 Соблазнитель (16+)
--------
VIP Megahit
2020-01-18
05:25 Особь (16+)
07:20 Челюсти (16+)
09:20 Пингвины Мадагаскара (12+)
10:45 Челюсти 2 (16+)
12:35 Джеймс Бонд-агент 007: Золотой глаз (16+)
14:40 Завтра не умрёт никогда (16+)
16:35 Грань будущего (18+)
18:20 Дорогой Джон (16+)
20:00 Привычка жениться (12+)
21:50 10 причин моей ненависти (18+)
23:25 Умри, но не сейчас (12+)
01:45 Челюсти (16+)
04:00 Челюсти 2 (16+)
--------
VIP Premiere
2020-01-18
05:00 Однажды в Стокгольме (16+)
06:45 После урагана (18+)
08:35 Прорыв (12+)
10:25 Убийца 2. Против всех (18+)
12:20 Чудо на Гудзоне (16+)
13:50 Американские животные (18+)
15:40 Отель Мумбаи: Противостояние (18+)
17:35 Однажды в Стокгольме (16+)
19:00 Расплата (18+)
21:00 Борьба с моей семьёй (16+)
22:45 Проклятие монахини (18+)
00:15 Убийца 2. Против всех (18+)
02:15 Вдовы (18+)
04:30 Прорыв (12+)
--------
VIP Serial
2020-01-18
05:00 Британия (1-я серия) (16+)
06:15 Британия (2-я серия) (16+)
07:10 Британия (3-я серия) (16+)
08:00 Падение ордена (Ты поймешь, что делать) (18+)
08:45 Падение ордена (Отыщи нам Грааль) (18+)
09:30 Падение ордена (Чёрный волк и белый волк) (18+)
10:15 Падение ордена (Кто обретает себя, обретает Бога) (18+)
11:00 Падение ордена (Жестокие удары изгонят грех) (18+)
11:45 Британия (1-я серия) (16+)
13:00 Британия (2-я серия) (16+)
13:50 Британия (3-я серия) (16+)
14:40 Британия (4-я серия) (16+)
15:30 Британия (5-я серия) (16+)
16:20 Британия (6-я серия) (16+)
17:05 Британия (7-я серия) (16+)
17:50 Британия (8-я серия) (16+)
18:35 Британия (9-я серия) (16+)
19:20 Падение ордена (Ты поймешь, что делать) (18+)
20:05 Падение ордена (Отыщи нам Грааль) (18+)
20:50 Падение ордена (Чёрный волк и белый волк) (18+)
21:35 Падение ордена (Кто обретает себя, обретает Бога) (18+)
22:20 Падение ордена (Жестокие удары изгонят грех) (18+)
23:05 Вавилон-Берлин (1-я серия) (18+)
00:00 Вавилон-Берлин (2-я серия) (18+)
00:55 Вавилон-Берлин (3-я серия) (18+)
02:00 Британия (2-я серия) (16+)
03:05 Британия (3-я серия) (16+)
04:05 Британия (4-я серия) (16+)
--------
А1
2020-01-18
05:20 Преступник (12+)
07:05 Клуб миллиардеров (12+)
08:45 Самый опасный человек (12+)
10:40 Комендантский час (1-я серия) (12+)
11:30 Комендантский час (2-я серия) (12+)
12:15 Комендантский час (3-я серия) (12+)
13:05 Комендантский час (4-я серия) (12+)
13:50 Ч/Б (12+)
15:20 Опасный бизнес (12+)
17:05 Дублинские убийства (1-я серия) (12+)
18:05 Дублинские убийства (2-я серия) (12+)
19:00 Дублинские убийства (3-я серия) (12+)
19:55 Дублинские убийства (4-я серия) (12+)
21:00 Кобра (12+)
22:00 Вне/себя (12+)
23:50 Комендантский час (1-я серия) (12+)
00:35 Комендантский час (2-я серия) (12+)
01:20 Комендантский час (3-я серия) (12+)
02:10 Комендантский час (4-я серия) (12+)
02:55 Дублинские убийства (1-я серия) (12+)
03:55 Дублинские убийства (2-я серия) (12+)
04:50 Дублинские убийства (3-я серия) (12+)
--------
А2
2020-01-18
05:50 Пули (7-я серия) (12+)
06:40 Итальянские фантазии (1-я серия) (12+)
06:55 Страшные сказки (3-я серия) (12+)
07:50 Страшные сказки (4-я серия) (12+)
08:45 Ещё одну и спать (4-я серия) (12+)
09:05 Пули (3-я серия) (12+)
09:50 Пули (4-я серия) (12+)
10:40 Пули (5-я серия) (12+)
11:25 Пули (6-я серия) (12+)
12:10 Пули (7-я серия) (12+)
13:00 Дитя любви (12+)
14:15 Тримей (10-я серия) (12+)
15:20 Тримей (1-я серия) (12+)
16:15 Тримей (2-я серия) (12+)
17:15 Тримей (3-я серия) (12+)
18:15 Тримей (4-я серия) (12+)
19:15 Страшные сказки (3-я серия) (12+)
20:05 Страшные сказки (4-я серия) (12+)
21:00 Перед полуночью (12+)
22:45 Пули (3-я серия) (12+)
23:30 Пули (4-я серия) (12+)
00:15 Пули (5-я серия) (12+)
01:00 Пули (6-я серия) (12+)
01:45 Пули (7-я серия) (12+)
02:35 Эскобар (12+)
04:20 Комната 104 (1-я серия) (12+)
04:50 Комната 104 (2-я серия) (12+)
--------
Дом кино
2020-01-18
05:35 Усатый нянь (12+)
06:55 За спичками (12+)
08:45 Марья-искусница (12+)
10:15 Двенадцать стульев (12+)
13:15 Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён (12+)
14:35 Опекун (12+)
16:10 Москва слезам не верит (12+)
19:00 Калина красная (12+)
21:00 Версия полковника Зорина (12+)
22:40 Особенности национальной охоты в зимний период (16+)
00:05 Вокзал для двоих (12+)
02:35 Страховой агент (16+)
03:40 Летучая мышь (6+)
--------
Дом кино Премиум
2020-01-18
05:30 Штрафник (12+)
08:55 Лови момент (16+)
10:00 Шулер (1-я серия) (16+)
10:51 Шулер (2-я серия) (12+)
11:42 Шулер (3-я серия) (16+)
12:33 Шулер (4-я серия) (12+)
13:24 Шулер (5-я серия) (12+)
14:15 Шулер (6-я серия) (16+)
15:06 Шулер (7-я серия) (16+)
15:57 Шулер (8-я серия) (12+)
16:48 Шулер (9-я серия) (12+)
17:39 Шулер (10-я серия) (12+)
18:30 Мифы (16+)
20:00 Эбигейл (16+)
21:45 Лёд (12+)
23:30 Игра (16+)
01:05 Духless 2 (16+)
02:50 Танцы насмерть (12+)
04:30 Орлеан (16+)
--------
Дорама
2020-01-18
05:55 Воскресший Эртугрул (34-я серия) (16+)
06:40 Воскресший Эртугрул (35-я серия) (16+)
07:25 Воскресший Эртугрул (36-я серия) (16+)
08:10 Воскресший Эртугрул (37-я серия) (16+)
09:00 Под прикрытием (3-я серия) (16+)
10:05 Под прикрытием (4-я серия) (16+)
11:15 Под прикрытием (5-я серия) (16+)
12:20 Под прикрытием (6-я серия) (16+)
13:20 Под прикрытием (7-я серия) (16+)
14:30 Код "Синий" (3-я серия) (12+)
15:15 Код "Синий" (4-я серия) (12+)
16:05 Код "Синий" (5-я серия) (12+)
16:55 Код "Синий" (6-я серия) (12+)
17:40 Код "Синий" (7-я серия) (12+)
18:35 Вок любви (10-я серия) (12+)
19:40 Вок любви (11-я серия) (12+)
20:45 Вок любви (12-я серия) (12+)
21:50 Вок любви (13-я серия) (12+)
22:55 Вок любви (14-я серия) (12+)
00:00 Воскресший Эртугрул (35-я серия) (16+)
00:45 Воскресший Эртугрул (36-я серия) (16+)
01:25 Воскресший Эртугрул (37-я серия) (16+)
02:15 Мальчики краше цветов (12+)
03:20 Мальчики краше цветов (12+)
04:25 Мальчики краше цветов (12+)
--------
Еврокино
2020-01-18
06:05 13-й район (16+)
07:25 Вечность (16+)
09:10 Маяк (12+)
09:20 Фантастическая любовь и где её найти (16+)
10:50 Турне (12+)
12:30 Телохранитель (18+)
14:05 Гавана, я люблю тебя (18+)
16:10 Арес (16+)
17:25 Учительница (16+)
19:00 Валландер (16+)
20:35 Стажёр (16+)
22:05 Тайные агенты (12+)
23:50 Неудержимые (16+)
01:05 Соната (16+)
02:30 Кафе де Флор (16+)
04:20 Борг/Макинрой (16+)
--------
Зал 1 (Триколор)
2020-01-18
05:25 Крутые меры
06:50 Крутые меры
08:15 Крутые меры
09:35 Крутые меры
11:00 Крутые меры
12:25 Крутые меры
13:50 Крутые меры
15:10 Крутые меры
16:35 Крутые меры
18:00 Крутые меры
19:25 Крутые меры
20:50 Крутые меры
22:15 Крутые меры
23:35 Крутые меры
01:00 Крутые меры
02:25 Крутые меры
04:00 Крутые меры
--------
Зал 10 (Триколор)
2020-01-18
06:10 Пять невест
07:50 Пять невест
09:35 Пять невест
11:15 Пять невест
12:55 Пять невест
14:40 Пять невест
16:20 Пять невест
18:00 Пять невест
19:40 Пять невест
21:25 Пять невест
23:05 Пять невест
00:45 Пять невест
02:30 Пять невест
04:30 Пять невест
--------
Зал 11 (Триколор)
2020-01-18
06:30 Опасные связи
08:25 Опасные связи
10:20 Опасные связи
12:15 Опасные связи
14:10 Опасные связи
16:05 Опасные связи
18:00 Опасные связи
19:55 Опасные связи
21:50 Опасные связи
23:45 Опасные связи
01:40 Опасные связи
04:35 Опасные связи
--------
Зал 12 (Триколор)
2020-01-18
05:35 Ворошиловский стрелок
07:10 Ворошиловский стрелок
08:40 Ворошиловский стрелок
10:15 Ворошиловский стрелок
11:50 Ворошиловский стрелок
13:20 Ворошиловский стрелок
14:55 Ворошиловский стрелок
16:30 Ворошиловский стрелок
18:00 Ворошиловский стрелок
19:35 Ворошиловский стрелок
21:05 Ворошиловский стрелок
22:40 Ворошиловский стрелок
00:15 Ворошиловский стрелок
01:45 Ворошиловский стрелок
04:05 Ворошиловский стрелок
--------
Зал 2 (Триколор)
2020-01-18
05:35 Кровью и потом Анаболики
07:40 Кровью и потом Анаболики
09:45 Кровью и потом Анаболики
11:50 Кровью и потом Анаболики
13:50 Кровью и потом Анаболики
15:55 Кровью и потом Анаболики
18:00 Кровью и потом Анаболики
20:05 Кровью и потом Анаболики
22:10 Кровью и потом Анаболики
00:15 Кровью и потом Анаболики
02:15 Кровью и потом Анаболики
--------
Зал 3 (Триколор)
2020-01-18
05:20 Побег
07:10 Побег
09:00 Побег
10:45 Побег
12:35 Побег
14:25 Побег
16:10 Побег
18:00 Машина времени
19:35 Машина времени
21:05 Машина времени
22:40 Машина времени
00:10 Машина времени
01:40 Машина времени
04:10 Машина времени
--------
Зал 4 (Триколор)
2020-01-18
06:35 Волна
08:10 Волна
09:50 Волна
11:30 Волна
13:05 Волна
14:45 Волна
16:20 Волна
18:00 Волна
19:40 Волна
21:15 Волна
22:55 Волна
00:35 Волна
02:10 Волна
04:55 Волна
--------
Зал 5 (Триколор)
2020-01-18
05:25 Час пик
07:00 Час пик
08:35 Час пик
10:10 Час пик
11:45 Час пик
13:20 Час пик
14:55 Час пик
16:25 Час пик
18:00 Час пик 2
19:30 Час пик 2
20:55 Час пик 2
22:20 Час пик 2
23:50 Час пик 2
01:15 Час пик 2
03:35 Час пик 2
--------
Зал 6 (Триколор)
2020-01-18
06:05 Дневник памяти
08:05 Дневник памяти
10:05 Дневник памяти
12:05 Дневник памяти
14:05 Дневник памяти
16:00 Дневник памяти
18:00 Джейн Эйр
19:50 Джейн Эйр
21:45 Джейн Эйр
23:35 Джейн Эйр
01:25 Джейн Эйр
--------
Зал 7 (Триколор)
2020-01-18
05:45 Мой ангел-хранитель
07:30 Мой ангел-хранитель
09:15 Мой ангел-хранитель
11:00 Мой ангел-хранитель
12:45 Мой ангел-хранитель
14:30 Мой ангел-хранитель
16:15 Мой ангел-хранитель
18:00 Мой ангел-хранитель
19:45 Мой ангел-хранитель
21:30 Мой ангел-хранитель
23:15 Мой ангел-хранитель
01:00 Мой ангел-хранитель
04:00 Мой ангел-хранитель
--------
Зал 8 (Триколор)
2020-01-18
05:45 Техасская резня бензопилой Кожаное лицо
07:05 Техасская резня бензопилой Кожаное лицо
08:30 Техасская резня бензопилой Кожаное лицо
09:50 Техасская резня бензопилой Кожаное лицо
11:10 Техасская резня бензопилой Кожаное лицо
12:35 Техасская резня бензопилой Кожаное лицо
13:55 Техасская резня бензопилой Кожаное лицо
15:15 Техасская резня бензопилой Кожаное лицо
16:40 Техасская резня бензопилой Кожаное лицо
18:00 Техасская резня бензопилой Кожаное лицо
19:25 Техасская резня бензопилой Кожаное лицо
20:45 Техасская резня бензопилой Кожаное лицо
22:05 Техасская резня бензопилой Кожаное лицо
23:30 Техасская резня бензопилой Кожаное лицо
00:50 Техасская резня бензопилой Кожаное лицо
02:10 Техасская резня бензопилой Кожаное лицо
04:25 Техасская резня бензопилой Кожаное лицо
--------
Зал 9 (Триколор)
2020-01-18
05:45 28 панфиловцев
07:30 28 панфиловцев
09:15 28 панфиловцев
11:00 28 панфиловцев
12:45 28 панфиловцев
14:30 28 панфиловцев
16:15 28 панфиловцев
18:00 28 панфиловцев
19:45 28 панфиловцев
21:30 28 панфиловцев
23:15 28 панфиловцев
01:00 28 панфиловцев
04:00 28 панфиловцев
--------
Иллюзион +
2020-01-18
06:20 Тайна в их глазах (16+)
08:05 Бруклинские полицейские (18+)
10:10 Цимбелин (16+)
11:45 Обитель проклятых (18+)
13:35 Лев (16+)
15:25 Игра Эндера (12+)
17:10 Рекрут (12+)
19:00 Пророк (16+)
20:30 Близнецы (18+)
22:15 Шанхайские рыцари (12+)
00:00 Основной инстинкт-2: Жажда риска (18+)
01:50 Всё самое лучшее (16+)
03:25 Мисс Медоуз (16+)
04:50 Лев (16+)
--------
Индийское кино
2020-01-18
07:05 Любовь, сводящая с ума (16+)
08:50 Жертва во имя любви (12+)
11:20 В стране, где течет река Ганг (12+)
14:25 Артист (16+)
17:00 Ты знаешь мою тайну (16+)
20:00 Последняя просьба (12+)
22:10 Приключения Али-Бабы и 40 разбойников (12+)
00:30 Никогда не говори "Прощай" (12+)
04:00 Крриш (12+)
--------
Кино UHD
2020-01-18
05:10 Моя госпожа
06:50 Сюрприз
08:35 Предчувствие любви
10:20 Дневник горничной
11:55 Сюрприз
13:40 Предчувствие любви
15:20 Дневник горничной
17:00 Пьяные матросы
18:35 Перемещение
20:30 Призрак в доспехах
22:15 Дама в очках и с ружьём в автомобиле
23:50 Пьяные матросы
01:20 Перемещение
03:15 Призрак в доспехах
--------
Кинозал HD1
2020-01-18
06:09 Антракт…
06:15 Распрекрасный принц / Charming
07:36 Антракт…
07:45 Как женить холостяка / Destination Wedding
09:08 Антракт…
09:15 Сверхъестественное / First Light
10:45 Антракт…
11:00 Битва за Землю / Captive State
12:49 Антракт…
13:00 Бои без правил / A Prayer Before Dawn
14:52 Антракт…
15:00 Голем / The Limehouse Golem
16:48 Антракт…
17:00 Да здравствует Цезарь! / Hail, Caesar!
18:46 Антракт…
19:00 Колетт / Colette
20:47 Антракт…
21:00 Гонка века / The Mercy
22:37 Антракт…
22:45 Ван Гоги
00:27 Антракт…
00:30 Зеленая книга / Green Book
02:34 Антракт…
02:45 Книжный клуб / Book Club
04:24 Антракт…
04:30 Распрекрасный принц / Charming
--------
Кинозал HD2
2020-01-18
05:55 Антракт…
06:00 Обитель проклятых / Stonehearst Asylum
07:52 Антракт…
08:00 Софи и восходящее солнце / Sophie and the Rising Sun
09:40 Антракт…
09:45 Кровный отец / Blood Father
11:13 Антракт…
11:15 Иллюзия обмана / Now You See Me
13:10 Антракт…
13:15 Капитан Фантастик / Captain Fantastic
15:14 Антракт…
15:15 Лобстер / The Lobster
17:08 Антракт…
17:15 Одержимость / Whiplash
19:01 Антракт…
19:15 Джеки / Jackie
20:55 Антракт…
21:00 Синдром Петрушки
22:37 Антракт…
22:45 Новейший завет / Le tout nouveau testament
00:39 Антракт…
00:45 Ковёр-самолёт / Hodja fra Pjort
02:02 Антракт…
02:15 Всё могу / Absolutely Anything
03:40 Антракт…
03:45 Обитель проклятых / Stonehearst Asylum
--------
Кинозал HD3
2020-01-18
05:00 Подземелье драконов 3: Книга заклинаний / Dungeons & Dragons: The Book of Vile Darkness
06:29 Антракт…
06:30 Оружейный барон / Lord of War
08:26 Антракт…
08:30 Ангел-хранитель / Schutzengel
10:41 Антракт…
10:45 Патруль времени / Timecop
12:24 Антракт…
12:30 Каратэ-пацан / The Karate Kid
14:50 Антракт…
15:00 Геймер / Gamer
16:34 Антракт…
16:45 Слава / Fame
18:31 Антракт…
18:45 Нечто / The Thing
20:23 Антракт…
20:30 Секс по дружбе / Friends with Benefits
22:19 Антракт…
22:30 Мужчины в большом городе 2 / M?nnerherzen… und die ganz ganz gro?e Liebe
00:17 Антракт…
00:30 Ганмен / The Gunman
02:25 Антракт…
02:30 Артист / The Artist
04:06 Антракт…
04:15 Подземелье драконов 3: Книга заклинаний / Dungeons & Dragons: The Book of Vile Darkness
--------
Кинозал SD1
2020-01-18
05:36 Антракт…
05:45 8 свиданий / 8 citas
07:13 Антракт…
07:15 Четверо против кардинала / Les Charlots en folie: ? nous quatre Cardinal!
08:50 Антракт…
09:00 Женитьба Бальзаминова
10:24 Антракт…
10:30 Сдохни! / ExTerminators
11:57 Антракт…
12:00 Семь стариков и одна девушка
13:18 Антракт…
13:30 Ализея и прекрасный принц / Sorellina e il principe del sogno
16:42 Антракт…
16:45 Формула любви
18:11 Антракт…
18:15 Тот самый Мюнхгаузен
19:25 Антракт…
19:30 Тот самый Мюнхгаузен
20:33 Антракт…
20:45 Свидетель на свадьбе / The Best Man
22:16 Антракт…
22:30 Супергеройское кино / Superhero Movie
23:52 Антракт…
00:00 Агент 117: Миссия в Рио / OSS 117: Rio ne r?pond plus
01:36 Антракт…
01:45 8 свиданий / 8 citas
03:13 Антракт…
03:15 Четверо против кардинала / Les Charlots en folie: ? nous quatre Cardinal!
04:50 Антракт…
--------
Кинокомедия
2020-01-18
05:45 Старая добрая оргия (16+)
07:30 Кровью и потом: Анаболики (16+)
10:00 Мошенники (16+)
11:55 Из 13 в 30 (12+)
13:45 Любовь случается (16+)
15:50 Этот неловкий момент (16+)
17:50 Беспредел в средней школе (12+)
19:30 Сутенёр (16+)
21:15 Женись на мне, чувак (18+)
23:00 Это всё она (16+)
00:40 Разборки в стиле Кунг-фу (16+)
02:45 Очень опасная штучка (16+)
04:25 Нереальная любовь (12+)
--------
Киномикс
2020-01-18
06:30 Дикие истории (18+)
08:45 Игрок (16+)
11:15 Джеки Браун (16+)
14:15 Последние девушки (18+)
16:00 Шулера (16+)
18:15 Мальчик в полосатой пижаме (16+)
20:05 Факультет (16+)
22:05 Центурион (16+)
00:00 Некуда бежать (16+)
02:15 Апокалипсис (16+)
04:55 Второй шанс (12+)
--------
Кинопоказ
2020-01-18
05:50 Блэйд (18+)
07:50 Блэйд-2 (18+)
09:45 Блэйд-3: Троица (18+)
11:35 Сфера (16+)
13:45 Симона (16+)
15:40 Напряги извилины (16+)
17:25 Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил (16+)
19:00 Остин Пауэрс: Голдмембер (16+)
20:35 Следующая пятница (18+)
22:10 Дублёры (16+)
00:05 Мы - Миллеры (16+)
02:05 Война Богов: Бессмертные (16+)
04:00 Напряги извилины (16+)
--------
Кинопоказ +3
2020-01-18
05:50 х/ф «Блэйд»
07:50 х/ф «Блэйд 2»
09:45 х/ф «Блэйд 3: Троица»
11:35 х/ф «Сфера»
13:45 х/ф «Симона»
15:40 х/ф «Напряги извилины»
17:25 х/ф «Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил»
19:00 х/ф «Остин Пауэрс: Голдмембер»
20:35 х/ф «Следующая пятница»
22:10 х/ф «Дублёры»
00:05 х/ф «Мы - Миллеры»
02:05 х/ф «Война Богов: Бессмертные»
04:00 х/ф «Напряги извилины»
--------
Кинопоказ HD-1
2020-01-18
05:45 Остров смерти (18+)
07:00 Полуночный человек (18+)
08:25 Пакт (18+)
09:50 Пакт 2 (16+)
11:20 Эхо (18+)
12:50 Остров смерти (18+)
14:05 Полуночный человек (18+)
15:35 Последний обряд (18+)
16:50 13 грехов (18+)
18:20 Безумцы (18+)
19:50 Воскресший (16+)
21:30 Тёмная половина (12+)
23:25 Клоуны-убийцы из космоса (18+)
00:45 Последний обряд (18+)
02:05 13 грехов (18+)
03:30 Воскресший (16+)
--------
Кинопоказ HD-2
2020-01-18
05:05 Мальчишник (12+)
06:40 Мальчишник в Вегасе (16+)
08:20 Мальчишник-2: Из Вегаса в Бангкок (16+)
10:00 Мальчишник-3 (16+)
11:35 Переростки (16+)
13:10 Мальчишник (12+)
14:45 Мальчишник в Вегасе (16+)
16:25 Мальчишник-2: Из Вегаса в Бангкок (16+)
18:05 Мальчишник-3 (16+)
19:45 Переростки (16+)
21:15 Мальчишник (12+)
22:50 Мальчишник в Вегасе (16+)
00:30 Мальчишник-2: Из Вегаса в Бангкок (16+)
02:10 Мальчишник-3 (16+)
03:45 Муви-43 (18+)
--------
КиноПремиум HD
2020-01-18
05:00 Гарри Поттер и философский камень (12+)
07:25 Гарри Поттер и Тайная комната (12+)
10:00 Гарри Поттер и узник Азкабана (12+)
12:15 Гарри Поттер и Кубок огня (12+)
14:50 Гарри Поттер и Орден Феникса (12+)
17:05 Гарри Поттер и Принц-полукровка (12+)
19:35 Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1 (12+)
21:55 Гарри Поттер и Принц-полукровка (12+)
00:25 Игра Эндера (12+)
02:20 Гарри Поттер и философский камень (12+)
--------
Кинопремьера
2020-01-18
05:20 Дитя робота (16+)
07:15 Бегущий по лезвию 2049 (16+)
09:55 Курск (16+)
11:50 Чего хотят мужчины (18+)
13:25 История одного назначения (12+)
15:20 Начни сначала (16+)
17:05 Робин Гуд: Начало (16+)
19:00 Снегоуборщик (18+)
20:55 Смерть и жизнь Джона Ф Донована (18+)
23:00 Текст (18+)
01:10 План побега 2 (18+)
02:45 План побега 3 (18+)
04:25 Соблазн (18+)
--------
Киносат
2020-01-18
05:30 Астронавт Фармер (12+)
07:15 Красавица и уродина (16+)
08:45 Уроки выживания (12+)
10:05 Полярные приключения (12+)
11:40 Тень (16+)
13:35 Авиатор (16+)
16:20 Однажды в Голливуде (16+)
18:00 Оккупация (16+)
20:00 В Кейптаунском порту... (16+)
21:45 24 часа на жизнь (16+)
23:15 Папа, сдохни (18+)
00:55 Ночная бригада (18+)
02:25 Любите Куперов (12+)
04:10 Красавица и уродина (16+)
--------
Киносвидание
2020-01-18
06:25 Госпожа горничная (12+)
08:25 Замёрзшая из Майами (16+)
10:15 Городские девчонки (12+)
12:00 Четыре свадьбы и одни похороны (16+)
14:15 Девушка из Джерси (12+)
16:10 Отец-молодец (16+)
18:00 Примадонна (16+)
19:50 Близость (16+)
21:35 Крутой парень (16+)
23:15 Секса много не бывает (18+)
01:15 Моя большая греческая свадьба (6+)
03:50 Сабрина (16+)
--------
Киносемья
2020-01-18
05:00 Стюарт Литтл (12+)
06:20 Снежная битва (12+)
07:40 Посвящённый (12+)
09:10 Автостопом по галактике (12+)
10:50 Необычайные приключения Адель (12+)
12:30 Доктор Стрэндж (16+)
14:15 Лемони Сникет: 33 несчастья (12+)
16:00 История игрушек (12+)
17:15 История игрушек 2 (12+)
18:45 История игрушек-3: Большой побег (12+)
20:20 История игрушек 4 (12+)
21:55 Школа рока (12+)
23:40 Космос между нами (16+)
01:35 Дитя робота (16+)
03:25 Железяки (12+)
04:55 Монстры против пришельцев (12+)
--------
Киносерия
2020-01-18
05:05 Инквизитор (6-я серия) (16+)
06:00 Инквизитор (7-я серия) (16+)
07:00 Инквизитор (8-я серия) (16+)
08:00 Инквизитор (9-я серия) (16+)
09:00 Инквизитор (10-я серия) (16+)
10:00 Инквизитор (11-я серия) (16+)
10:55 Инквизитор (12-я серия) (16+)
12:00 Молодая гвардия (1-я серия) (16+)
13:00 Молодая гвардия (2-я серия) (16+)
14:00 Молодая гвардия (3-я серия) (16+)
15:00 Молодая гвардия (4-я серия) (16+)
16:05 Молодая гвардия (5-я серия) (16+)
17:05 Молодая гвардия (6-я серия) (16+)
18:05 Молодая гвардия (7-я серия) (16+)
19:05 Молодая гвардия (8-я серия) (16+)
20:05 Молодая гвардия (9-я серия) (16+)
21:05 Молодая гвардия (10-я серия) (16+)
22:05 Молодая гвардия (11-я серия) (16+)
23:05 Молодая гвардия (12-я серия) (16+)
00:10 Беги! (1-я серия) (16+)
01:05 Беги! (2-я серия) (16+)
02:00 Беги! (3-я серия) (16+)
02:55 Беги! (4-я серия) (16+)
04:00 Чужая дочь (16+)
--------
КиноТВ
2020-01-18
05:10 Особо опасен (16+)
06:50 Шерлок (Этюд в розовых тонах) (16+)
08:20 Шерлок (Слепой банкир) (16+)
09:50 Шерлок (Большая игра) (16+)
11:20 Шерлок (Скандал в Белгравии) (16+)
12:55 Шерлок (Собаки Баскервиля) (16+)
14:35 Шерлок (Рейхенбахский водопад) (16+)
16:10 Шерлок (Пустой катафалк) (16+)
17:45 Шерлок (Знак трёх) (12+)
19:20 Шерлок (Последняя клятва) (16+)
21:00 Шерлок (Безобразная невеста) (16+)
22:35 Шерлок (Шесть Тэтчер) (16+)
00:15 Шерлок (Шерлок при смерти) (16+)
01:45 Шерлок (Последнее дело) (16+)
03:15 Константин: Повелитель тьмы (16+)
--------
Киноужас
2020-01-18
05:25 Смертельная тропа (18+)
06:50 Залив (18+)
08:05 Сомния (18+)
09:35 Звонок (18+)
11:20 Звонок-2 (18+)
13:05 Звонки (16+)
14:40 БайБайМэн (16+)
16:10 Ватиканские записи (16+)
17:30 13 грехов (18+)
19:00 Голоса с того света (18+)
20:40 Выжившая (18+)
22:25 Сарай (18+)
23:55 Тёмное зеркало (18+)
01:30 Бабадук (18+)
03:40 Маленькое красное платье (18+)
--------
Кинохит
2020-01-18
05:10 2+1 (16+)
07:05 По млечному пути (16+)
09:05 Заводила (16+)
10:55 Ослеплённый желаниями (16+)
12:30 Двое: я и моя тень (12+)
14:05 Прерванная жизнь (16+)
16:10 Точка обстрела (12+)
17:30 Пережить Рождество (12+)
19:00 Турист (16+)
20:35 Армагеддон (12+)
22:55 Жизнь прекрасна (18+)
00:55 Неудержимые 2 (16+)
02:55 Петля времени (18+)
04:45 Мария-Антуанетта (16+)
--------
Классика Кино
2020-01-18
05:01 Советские комедии (12+)
06:28 Легендарные экранизации (12+)
07:19 Легендарные экранизации (12+)
08:20 Оскароносные комедии (12+)
10:04 Классика мирового кинематографа (12+)
12:14 Классика мирового кинематографа (12+)
14:02 Американские комедии (12+)
15:52 Номинанты премии "Оскар" (12+)
17:43 Мелодрамы Великобритании (12+)
19:19 Номинанты премии "Оскар" (12+)
21:16 Комедии СССР (12+)
23:05 Классика мирового кинематографа (12+)
01:04 Комедии СССР (12+)
02:24 Оскароносные мелодрамы США (12+)
04:10 Классика американского кинематографа (12+)
--------
Комедия
2020-01-18
05:15 О чём ещё говорят мужчины (16+)
06:50 Уроки выживания (12+)
08:15 Семь ужинов (12+)
09:50 Сваты (1-я серия) (12+)
12:15 Сваты (1-я серия) (12+)
14:20 Сваты (1-я серия) (12+)
16:05 Новогодний переполох (1-я серия) (16+)
16:59 Новогодний переполох (2-я серия) (16+)
17:54 Новогодний переполох (3-я серия) (16+)
18:48 Новогодний переполох (4-я серия) (16+)
19:43 Каникулы строгого режима (12+)
21:40 Жених (12+)
23:15 Одной левой (16+)
00:35 Маска (12+)
02:20 Парень с нашего кладбища (16+)
03:45 Кухня (18-я серия) (12+)
--------
Любимое кино
2020-01-18
06:00 Тайны нашего кино
06:40 Незабудки
08:45 Мама не горюй
10:35 Тайны нашего кино
11:15 Мещерские
13:00 Поездка в Висбаден
14:45 Тайны нашего кино
15:30 Вспомнить все
18:00 Тайны нашего кино
18:40 Незабудки
20:45 Мама не горюй
22:35 Тайны нашего кино
23:15 Мещерские
01:00 Поездка в Висбаден
02:45 Тайны нашего кино
03:30 Вспомнить все
--------
Мужское кино
2020-01-18
05:15 Кровь за кровь (18+)
07:20 Старикам тут не место (16+)
09:40 Время ведьм (12+)
11:20 Легионер (16+)
13:15 Операция "Валькирия" (16+)
15:30 Слёзы солнца (16+)
17:30 Отступники (16+)
20:00 Стрелок (16+)
22:05 Драйв (16+)
00:00 Риддик (16+)
02:10 Воин (12+)
04:45 Гонщик (12+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2020-01-18
05:00 Последние девушки (18+)
06:30 Хватай и беги (16+)
08:05 Парковка (16+)
09:40 Оно (18+)
11:20 Обитатели (18+)
12:55 Последние девушки (18+)
14:25 Безумцы (18+)
16:05 Избави нас от лукавого (18+)
18:00 Незваные (16+)
19:25 Затащи меня в ад (16+)
21:05 Дитя тьмы (16+)
23:05 Техасская резня бензопилой: Начало (16+)
00:35 Врата тьмы (18+)
02:00 Судная ночь (18+)
03:20 Семь (18+)
--------
Наш детектив
2020-01-18
05:00 Неуловимые: Последний герой (16+)
06:15 Классик (16+)
08:00 Улыбка Лиса (12+)
11:05 Сволочи (16+)
12:45 Оперативная разработка (16+)
14:20 Оперативная разработка 2. Комбинат (16+)
15:55 Смерть шпионам. Скрытый враг (16+)
19:30 Механик (16+)
21:00 Викинг (18+)
22:35 Викинг 2 (16+)
00:20 Улыбка Лиса (12+)
03:25 Неуловимые: Бангкок (16+)
04:45 Неуловимые: Джекпот (16+)
--------
Наш кинороман
2020-01-18
05:50 Одной левой (16+)
07:10 Везучий случай (16+)
08:35 Семь ужинов (12+)
10:05 40+, или Геометрия любви (16+)
13:40 Везучий случай (16+)
15:10 Наша Russia. Яйца судьбы (16+)
16:30 Лови момент (16+)
17:45 Манекенщица (16+)
21:20 Проверка на любовь (12+)
22:55 Любовь на выживание (12+)
00:25 Найти мужа Дарье Климовой (12+)
02:30 40+, или Геометрия любви (16+)
--------
Наше кино
2020-01-18
06:00 «Тайны нашего кино». «Неуловимые мстители»
06:40 х/ф «Незабудки»
08:45 х/ф «Мама не горюй»
10:35 «Тайны нашего кино». «В бой идут одни старики. Забытые актеры»
11:15 х/ф «Мещерские»
13:00 х/ф «Поездка в Висбаден»
14:45 «Тайны нашего кино». «Сердца трех»
15:30 х/ф «Вспомнить все»
18:00 «Тайны нашего кино». «Неуловимые мстители»
18:40 х/ф «Незабудки»
20:45 х/ф «Мама не горюй»
22:35 «Тайны нашего кино». «В бой идут одни старики. Забытые актеры»
23:15 х/ф «Мещерские»
01:00 х/ф «Поездка в Висбаден»
02:45 «Тайны нашего кино». «Сердца трех»
03:30 х/ф «Вспомнить все»
--------
Наше любимое
2020-01-18
05:30 Остров сокровищ (12+)
06:50 Мама для мамонтёнка (12+)
07:00 Трям! Здравствуйте! (12+)
07:10 Клад (12+)
07:20 Крошка Енот (12+)
07:30 По дороге с облаками (12+)
07:40 Паровозик из Ромашкова (12+)
07:50 Пингвинёнок (12+)
07:55 Котёнок по имени Гав (Одни неприятности) (12+)
08:05 Котёнок по имени Гав (Где лучше бояться) (12+)
08:15 Котёнок по имени Гав (Середина сосиски) (12+)
08:25 Котёнок по имени Гав (Выпуск 4-й) (12+)
08:35 Котёнок по имени Гав (Выпуск 5-й) (12+)
08:45 Отряд Трубачёва сражается (6+)
10:15 Каштанка (6+)
11:20 Бумбараш (1-я серия) (12+)
12:20 Бумбараш (2-я серия) (12+)
13:30 Огни рампы (12+)
15:45 Шербурские зонтики (16+)
17:15 Марокко (18+)
18:45 Белокурая Венера (18+)
20:15 Печать зла (18+)
21:50 Десять негритят (16+)
23:55 Комета (12+)
01:00 Большая семья (6+)
02:45 Голубая чашка (12+)
03:40 Отряд Трубачёва сражается (6+)
--------
Наше новое кино
2020-01-18
05:05 Скиф (18+)
07:05 Гуляй, Вася! (16+)
08:55 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (16+)
10:55 Русская игра (12+)
12:50 Тарас Бульба (16+)
15:25 Гитлер капут! (16+)
17:15 Подарок с характером (12+)
19:00 Несокрушимый (16+)
20:40 Восьмёрка (12+)
22:15 Прощаться не будем (16+)
00:30 Метро (16+)
03:05 Антикиллер (16+)
--------
Остросюжетное HD
2020-01-18
05:10 Адвокат дьявола (16+)
07:30 Код Да Винчи (16+)
09:50 Инферно (16+)
11:45 Константин: Повелитель тьмы (16+)
13:40 Девятые врата (16+)
15:50 Адвокат дьявола (16+)
18:10 Код Да Винчи (16+)
20:25 Инферно (16+)
22:20 Девятые врата (16+)
00:30 Адвокат дьявола (16+)
02:50 Константин: Повелитель тьмы (16+)
--------
Родное кино
2020-01-18
05:40 Капитан Немо ("Наутилус" продолжает борьбу) (12+)
07:00 Через тернии к звёздам (1-я серия) (12+)
08:30 Через тернии к звёздам (2-я серия) (12+)
09:50 Труффальдино из Бергамо (12+)
11:15 Труффальдино из Бергамо (12+)
12:35 Ослиная шкура (12+)
14:15 Ключ от спальни (12+)
17:00 Ты у меня одна (12+)
19:00 Граф Монте-Кристо (1-я серия) (12+)
20:55 Граф Монте-Кристо (2-я серия) (12+)
22:35 Свадьба (16+)
00:55 Такси-блюз (16+)
03:30 Сыщик петербургской полиции (16+)
--------
РТВ - Любимое кино
2020-01-18
06:00 Тайны нашего кино (Дети понедельника) (12+)
06:40 Незабудки (12+)
08:45 Мама не горюй (18+)
10:35 Тайны нашего кино (Мимино) (12+)
11:15 Мещерские (12+)
13:00 Поездка в Висбаден (16+)
14:45 Тайны нашего кино (Блондинка за углом) (12+)
15:30 Вспомнить всё (16+)
18:00 Тайны нашего кино (Дети понедельника) (12+)
18:40 Незабудки (12+)
20:45 Мама не горюй (18+)
22:35 Тайны нашего кино (Мимино) (12+)
23:15 Мещерские (12+)
01:00 Поездка в Висбаден (16+)
02:45 Тайны нашего кино (Блондинка за углом) (12+)
03:30 Вспомнить всё (16+)
--------
Русская комедия
2020-01-18
05:15 О чем еще говорят мужчины (16+)
06:50 Уроки выживания (6+)
08:15 Семь ужинов (12+)
09:50 Сваты. 1-я и 2-я серии (16+)
12:15 Сваты-2. 1-я и 2-я серии (16+)
14:20 Сваты-3. 1-я и 2-я серии (16+)
16:05 Новогодний переполох. 1-я - 4-я серии (16+)
19:43 Каникулы строгого режима (12+)
21:40 Жених (12+)
23:15 Одной левой (12+)
00:35 Маска (12+)
02:20 Парень с нашего кладбища (12+)
03:45 Кухня. 18-я - 20-я серии (12+)
--------
Русские сериалы
2020-01-18
05:25 Семейный дом. 1 с-н 11 с
06:17 Семейный дом. 1 с-н 12 с
07:11 Котовский. 1 с-н 1 с
07:54 Котовский. 1 с-н 2 с
08:40 Котовский. 1 с-н 3 с
09:23 Котовский. 1 с-н 4 с
10:06 Котовский. 1 с-н 5 с
10:49 Котовский. 1 с-н 6 с
11:34 Котовский. 1 с-н 7 с
12:18 Котовский. 1 с-н 8 с
13:03 Большая прогулка. 1 с-н 1 с
13:47 Большая прогулка. 1 с-н 2 с
14:31 Большая прогулка. 1 с-н 3 с
15:15 Большая прогулка. 1 с-н 4 с
15:59 Большая прогулка. 1 с-н 5 с
16:43 Большая прогулка. 1 с-н 6 с
17:27 Большая прогулка. 1 с-н 7 с
18:11 Большая прогулка. 1 с-н 8 с
18:55 На углу, у Патриарших. 1 с-н 1 с
19:48 На углу, у Патриарших. 1 с-н 2 с
20:44 На углу, у Патриарших. 1 с-н 3 с
21:38 На углу, у Патриарших. 1 с-н 4 с
22:34 Каждому своё. 1 с-н 1 с
23:21 Каждому своё. 1 с-н 2 с
00:07 Трое в Коми. 1 с-н 1 с
00:34 Трое в Коми. 1 с-н 2 с
01:00 Трое в Коми. 1 с-н 3 с
01:26 Трое в Коми. 1 с-н 4 с
01:52 Трое в Коми. 1 с-н 5 с
02:18 Трое в Коми. 1 с-н 6 с
02:44 Трое в Коми. 1 с-н 7 с
03:10 Трое в Коми. 1 с-н 8 с
03:36 Трое в Коми. 1 с-н 9 с
04:02 Трое в Коми. 1 с-н 10 с
04:28 Трое в Коми. 1 с-н 11 с
04:54 Трое в Коми. 1 с-н 12 с
--------
Русский бестселлер
2020-01-18
05:35 Москва. Три вокзала (Кто кого?) (16+)
06:25 Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе (1-я серия) (12+)
07:11 Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе (2-я серия) (12+)
07:58 Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе (3-я серия) (12+)
08:45 Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе (4-я серия) (12+)
09:31 Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе (5-я серия) (12+)
10:18 Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе (6-я серия) (12+)
11:05 Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе (7-я серия) (12+)
11:51 Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе (8-я серия) (12+)
12:38 Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе (9-я серия) (12+)
13:25 Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе (10-я серия) (12+)
14:11 Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе (11-я серия) (12+)
14:58 Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе (12-я серия) (12+)
15:45 Дом у большой реки (Плач дикой птицы) (12+)
16:35 Дом у большой реки (В окружении воровского мира) (12+)
17:20 Дом у большой реки (Бегство маменьки) (12+)
18:05 Дом у большой реки (Новый дом) (12+)
18:50 Дом у большой реки (Училка) (12+)
19:40 Дом у большой реки (Деловая женщина) (12+)
20:25 Дом у большой реки (Маленькая мама) (12+)
21:10 Дом у большой реки (Кошки не умеют летать, или Девочка, от которой все хотели избавиться) (12+)
21:55 Дом у большой реки (Старший сержант Инга Красавина) (12+)
22:40 Дом у большой реки (Коррида) (12+)
23:25 Дом у большой реки (Праздник примирения) (12+)
00:15 Дом у большой реки (Разорённое гнездо) (12+)
01:00 Трюфельный пёс королевы Джованны (12+)
01:43 Трюфельный пёс королевы Джованны (12+)
02:27 Трюфельный пёс королевы Джованны (12+)
03:11 Трюфельный пёс королевы Джованны (12+)
03:55 Москва. Три вокзала (Исчезнувшая пассажирка) (12+)
04:40 Москва. Три вокзала (Мамочка, я жулика люблю) (12+)
--------
Русский детектив
2020-01-18
05:01 Паутина (Невидимые нити: Часть 2-я) (16+)
05:52 Паутина (Невидимые нити: Часть 3-я) (16+)
06:43 Паутина (Невидимые нити: Часть 4-я) (16+)
07:35 Хуторянин (1-я серия) (12+)
08:22 Хуторянин (2-я серия) (12+)
09:09 Хуторянин (3-я серия) (12+)
09:56 Хуторянин (4-я серия) (12+)
10:43 Хуторянин (5-я серия) (12+)
11:30 Хуторянин (6-я серия) (12+)
12:17 Хуторянин (7-я серия) (12+)
13:04 Хуторянин (8-я серия) (12+)
13:51 Хуторянин (9-я серия) (12+)
14:38 Хуторянин (10-я серия) (12+)
15:25 Хуторянин (11-я серия) (12+)
16:12 Хуторянин (12-я серия) (12+)
17:00 Департамент (1-я cерия) (16+)
17:50 Департамент (2-я серия) (16+)
18:41 Департамент (3-я серия) (16+)
19:31 Департамент (4-я серия) (16+)
20:22 Департамент (5-я серия) (16+)
21:13 Департамент (6-я серия) (16+)
22:03 Департамент (7-я серия) (16+)
22:54 Департамент (8-я серия) (16+)
23:45 Улицы разбитых фонарей (Воронья слободка) (16+)
00:40 Улицы разбитых фонарей (Тонкости бизнеса) (16+)
01:30 Улицы разбитых фонарей (Дамоклов меч) (16+)
02:20 Улицы разбитых фонарей (Живая рыба) (16+)
03:15 Улицы разбитых фонарей (Дезинфекция) (16+)
04:00 Каменская (Я умер вчера: Часть 1-я) (16+)
04:46 Каменская (Я умер вчера: Часть 2-я) (16+)
--------
Русский иллюзион
2020-01-18
05:32 Ключ к его сердцу (4-я серия) (12+)
06:20 Кладоискатели (16+)
08:05 Всё о его бывшей (1-я серия) (12+)
09:02 Всё о его бывшей (2-я серия) (12+)
10:00 Мужчина с гарантией (16+)
11:30 Домик в сердце (12+)
13:05 Сумасшедшая помощь (16+)
15:10 Любовь в розыске (16+)
17:15 Дурак (16+)
19:20 Свадьба по обмену (16+)
20:50 Отрыв (16+)
22:25 Не свадебное путешествие (12+)
00:00 Новая Земля (18+)
02:00 Можете звать меня папой (1-я серия) (12+)
02:47 Можете звать меня папой (2-я серия) (12+)
03:35 Кладоискатели (16+)
--------
Русский роман
2020-01-18
05:20 Начать сначала. Марта (1-я серия) (16+)
06:06 Начать сначала. Марта (2-я серия) (16+)
06:52 Начать сначала. Марта (3-я серия) (16+)
07:38 Начать сначала. Марта (4-я серия) (16+)
08:25 Заклятые подруги (1-я серия) (12+)
09:08 Заклятые подруги (2-я серия) (12+)
09:52 Заклятые подруги (3-я серия) (12+)
10:36 Заклятые подруги (4-я серия) (12+)
11:20 Лучик (1-я серия) (16+)
12:15 Лучик (2-я серия) (16+)
13:10 Лучик (3-я серия) (16+)
14:05 Лучик (4-я серия) (16+)
15:00 Тёща- командир (1-я серия) (12+)
15:45 Тёща- командир (2-я серия) (12+)
16:30 Тёща- командир (3-я серия) (12+)
17:15 Тёща- командир (4-я серия) (12+)
18:00 Жизнь только начинается (1-я серия) (12+)
18:51 Жизнь только начинается (2-я серия) (12+)
19:42 Жизнь только начинается (3-я серия) (12+)
20:33 Жизнь только начинается (4-я серия) (12+)
21:25 Клубничный рай (1-я серия) (12+)
22:11 Клубничный рай (2-я серия) (12+)
22:57 Клубничный рай (3-я серия) (12+)
23:43 Клубничный рай (4-я серия) (12+)
00:30 Назад к счастью, или Кто найдёт Синюю птицу (12+)
01:25 Назад к счастью, или Кто найдёт Синюю птицу (12+)
02:20 Начать сначала. Марта (1-я серия) (16+)
03:02 Начать сначала. Марта (2-я серия) (16+)
03:45 Начать сначала. Марта (3-я серия) (16+)
04:27 Начать сначала. Марта (4-я серия) (16+)
--------
Семейные комедии
2020-01-18
05:41 Одной левой
07:01 Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь!
08:39 Здравствуйте, мы ваша крыша!
10:16 Война красавиц
11:41 Безумные преподы
13:05 Я, папа и собака
14:43 Беременный
16:07 Злодей
17:31 Призрак
19:20 День выборов 2
21:04 Маскарад
22:36 Астерикс и Обеликс в Британии
00:21 Напарник
01:50 Без границ
03:23 Спасти Пушкина
04:46 Старый Новый год
--------
Сериал UHD
2020-01-18
05:40 Рассказ служанки
06:30 Рассказ служанки
07:35 Викинги. Переломный момент
08:20 Викинги. Мёртвые
09:05 Ганнибал. Релев
09:50 Ганнибал. Вкусный
10:35 Рассказ служанки
11:30 Рассказ служанки
12:35 Викинги. Переломный момент
13:20 Викинги. Мёртвые
14:05 Рассказ служанки
15:00 Рассказ служанки
16:00 Ганнибал. Аперитив
16:45 Ганнибал. Комплимент от шеф-повара
17:30 Ганнибал. Крем-суп
18:15 Ганнибал. Яйца
19:00 Ганнибал. Кокиль
19:45 Ганнибал. Основное блюдо
20:30 Ганнибал. Шербет
21:10 Ганнибал. Сырная тарелка
21:55 Ганнибал. Нормандская дыра
22:40 Ганнибал. Холодный буфет
23:25 Ганнибал. Жаркое
00:10 Ганнибал. Релев
00:50 Ганнибал. Вкусный
01:35 Рассказ служанки
02:30 Рассказ служанки
03:25 Рассказ служанки
04:25 Рассказ служанки
--------
Советское кино
2020-01-18
06:06 Д`Артаньян и три мушкетёра (Атос, Портос, Арамис и Д’Артаньян) (12+)
07:37 Д`Артаньян и три мушкетёра (Подвески королевы) (12+)
09:14 Д`Артаньян и три мушкетёра (Приключения продолжаются) (12+)
10:30 Кабачок "13 стульев" (1970-й год) (12+)
11:29 Король Лир (12+)
13:06 Король Лир (12+)
14:51 Кабачок "13 стульев" (1973-й год) (12+)
16:16 Вариант "Омега" (1-я серия) (16+)
17:32 Вариант "Омега" (2-я серия) (16+)
18:46 Вариант "Омега" (3-я серия) (16+)
20:03 Вариант "Омега" (4-я серия) (16+)
21:24 Вариант "Омега" (5-я серия) (16+)
22:38 Кабачок "13 стульев" (1980-й год) (12+)
23:44 Бронзовая птица (1-я серия) (12+)
00:55 Бронзовая птица (2-я серия) (12+)
02:04 Бронзовая птица (3-я серия) (12+)
03:12 Место встречи изменить нельзя (1-я серия) (12+)
04:24 Место встречи изменить нельзя (2-я серия) (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2020-01-18
05:02 Девчата
06:38 Ура! У нас каникулы!
07:45 Мои университеты
09:22 Приказ: Огонь не открывать
10:49 Евдокия
12:30 Простая история
13:54 По данным уголовного розыска…
15:04 Принцесса на горошине
16:28 Варвара-краса, длинная коса
17:48 Акванавты
19:04 У матросов нет вопросов
20:25 Второй раз в Крыму
21:43 Любовь и голуби
23:28 Такси-блюз
01:13 Добровольцы
02:45 Пэпо
04:10 У самого синего моря
--------
Страшное HD
2020-01-18
05:45 Забери мою душу (18+)
07:20 От заката до рассвета (Замкнутый) (16+)
08:00 Ганнибал (Кокиль) (18+)
08:40 Обитель проклятых (18+)
10:25 Сомния (18+)
11:55 Анаконда (16+)
13:20 От заката до рассвета (Замкнутый) (16+)
14:00 Ганнибал (Кокиль) (18+)
14:40 Багровые реки-2: Ангелы апокалипсиса (18+)
16:10 Тебе конец! (18+)
17:40 Синистер (18+)
19:20 Синистер 2 (18+)
20:45 Сомния (18+)
22:15 Проклятие (16+)
23:40 Проклятие 2 (18+)
01:15 Треугольник (18+)
02:45 Красная шапочка (12+)
04:20 Забери мою душу (18+)
--------
Феникс+ Кино
2020-01-18
05:00 Непридуманное убийство (4-я серия) (16+)
06:00 Влюблённые женщины (5-я серия) (16+)
07:00 Влюблённые женщины (6-я серия) (16+)
08:00 Любовь как любовь (86-я серия) (16+)
09:00 Любовь как любовь (87-я серия) (16+)
10:00 Татьянин день (10-я серия) (12+)
11:00 Татьянин день (11-я серия) (12+)
12:00 Одна тень на двоих (3-я серия) (16+)
13:00 Одна тень на двоих (4-я серия) (16+)
14:00 Брак по завещанию 2. Возвращение Сандры (5-я серия) (16+)
15:00 Брак по завещанию 2. Возвращение Сандры (6-я серия) (16+)
16:00 Любовь как любовь (86-я серия) (16+)
17:00 Любовь как любовь (87-я серия) (16+)
18:00 Татьянин день (10-я серия) (12+)
19:00 Татьянин день (11-я серия) (12+)
20:00 Метод Фрейда 2 (7-я серия) (16+)
21:00 Метод Фрейда 2 (8-я серия) (16+)
22:00 Громовы (5-я серия) (16+)
23:00 Громовы (6-я серия) (16+)
00:00 Любовь как любовь (87-я серия) (16+)
01:00 Любовь как любовь (88-я серия) (16+)
02:00 Татьянин день (11-я серия) (12+)
03:00 Татьянин день (12-я серия) (12+)
04:00 План "Б" (1-я серия) (16+)