[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
Amedia Hit
2019-11-11
07:00 Уик-энд в Париже (16+)
08:30 Большая любовь (И в горе, и в радости) (16+)
09:25 Большая любовь (6-я серия) (16+)
10:20 Борджиа (Сезон 3-й 8-я серия Кровавые слёзы) (16+)
11:15 Борджиа (Сезон 3-й 9-я серия Пороховой заговор) (18+)
12:05 Хорошая борьба (5-я серия) (16+)
13:00 Родина (7-я серия) (16+)
13:55 Проповедник (Свинья) (18+)
14:40 Italian best shorts 2: Любовь в Вечном городе (3-я серия) (16+)
14:55 Полено (16+)
15:05 Ив Сен-Лоран (18+)
16:45 Большая любовь (И в горе, и в радости) (16+)
17:40 Большая любовь (6-я серия) (16+)
18:35 Борджиа (Сезон 3-й 8-я серия Кровавые слёзы) (16+)
19:30 Борджиа (Сезон 3-й 9-я серия Пороховой заговор) (18+)
20:15 Хорошая борьба (5-я серия) (16+)
21:05 Родина (7-я серия) (16+)
22:00 Проповедник (Свинья) (18+)
22:45 Рассказ (16+)
00:35 Большая любовь (И в горе, и в радости) (16+)
01:30 Большая любовь (6-я серия) (16+)
02:25 Борджиа (Сезон 3-й 8-я серия Кровавые слёзы) (16+)
03:20 Борджиа (Сезон 3-й 9-я серия Пороховой заговор) (18+)
04:10 Хорошая борьба (5-я серия) (16+)
--------
Amedia Premium
2019-11-11
05:10 Свобода за рулём в Саудовской Аравии (12+)
06:10 Манхэттен (Всегда причиняешь боль тому, кого любишь) (16+)
07:05 Викинги (20-я серия) (18+)
07:50 Горы: жизнь над облаками (Анды) (12+)
08:45 Вице-президент (Айова) (16+)
09:15 Эйфория (1-я серия) (16+)
10:10 Власть в ночном городе (10-я серия) (16+)
11:30 Кое-что на день рождения (16+)
13:00 Испанская принцесса (1-я серия) (16+)
13:55 Испанская принцесса (2-я серия) (16+)
14:50 Испанская принцесса (3-я серия) (16+)
15:40 Испанская принцесса (4-я серия) (16+)
16:35 Испанская принцесса (5-я серия) (16+)
17:30 Эйфория (1-я серия) (16+)
18:25 Вице-президент (Айова) (16+)
18:55 Власть в ночном городе (10-я серия) (16+)
20:10 Манхэттен (Всегда причиняешь боль тому, кого любишь) (16+)
21:15 Викинги (20-я серия) (18+)
22:00 Хранители (4-я серия) (16+)
23:00 Кремниевая долина (3-я серия) (16+)
23:30 Бобёр (18+)
00:55 Эйфория (1-я серия) (16+)
01:50 Вице-президент (Айова) (16+)
02:20 Хранители (4-я серия) (16+)
03:10 Кремниевая долина (3-я серия) (16+)
03:40 Горы: жизнь над облаками (Анды) (12+)
04:30 Быть Флинном (16+)
--------
BCU Catastrophe HD
2019-11-11
05:00 х/ф «И грянул шторм»
06:58 х/ф «Постапокалипсис»
08:18 х/ф «Волна»
10:03 х/ф «Пандора»
12:19 х/ф «2012»
14:57 х/ф «Оставшиеся»
16:24 х/ф «Эпидемия»
18:33 х/ф «Инопланетное вторжение Битва за Лос-Анджелес»
20:29 х/ф «10.5 баллов Апокалипсис»
23:18 х/ф «Токсин»
00:30 х/ф «Штормагеддон»
01:55 х/ф «День катастрофы»
04:43 х/ф «Вулкан»
--------
BCU Cinema HD
2019-11-11
06:11 х/ф «Тайна перевала Дятлова (2013)»
07:53 х/ф «Ночные игры (2018)»
09:33 х/ф «Страна чудес»
10:54 х/ф «Ночной беглец (2015)»
12:49 х/ф «Парк Юрского периода 3 (2001)»
14:21 х/ф «Селфи (2018)»
16:12 х/ф «Черепашки-ниндзя (2014)»
17:56 х/ф «Мир Юрского периода 2 (2018)»
20:05 х/ф «Убить Гюнтера (2017)»
21:38 х/ф «Тренер (2018)»
23:52 х/ф «Убийца (2015)»
01:54 х/ф «Рождественские хроники (2018)»
03:39 х/ф «Разбогатей или сдохни (2005)»
--------
BCU Comedy HD
2019-11-11
05:39 х/ф «Снова ты»
07:25 х/ф «Полтора шпиона»
09:12 х/ф «Очень страшное кино 4»
10:42 х/ф «Майор Пэйн»
12:15 х/ф «Она - мужчина»
14:00 х/ф «Очень страшное кино 2»
15:22 х/ф «К чёрту на рога»
16:50 х/ф «Ты водишь!»
18:30 х/ф «Успеть за 30 минут»
19:54 х/ф «Повар на колёсах»
21:49 х/ф «Безбрачная неделя»
23:34 х/ф «Шанхайский полдень»
01:24 х/ф «Домашнее видео Только для взрослых»
02:59 х/ф «Замуж на 2 дня»
04:44 х/ф «Борат»
--------
BCU Fantastic HD
2019-11-11
05:41 х/ф «Дивергент, глава 3 За стеной»
07:42 х/ф «Особое мнение»
10:07 х/ф «Робот по имени Чаппи»
12:07 х/ф «Трансформеры Месть падших»
14:38 х/ф «Армагеддон»
17:08 х/ф «Геймер»
18:43 х/ф «Пассажиры»
20:39 х/ф «Звёздные войны Эпизод 1 - Скрытая угроза»
22:56 х/ф «Сфера»
01:10 х/ф «Телепорт»
02:38 х/ф «Хищники»
04:25 х/ф «Загадочная история Бенджамина Баттона»
--------
BCU FilMystic HD
2019-11-11
06:28 х/ф «Президент Линкольн Охотник на вампиров»
08:13 х/ф «Ужас Амитивилля»
09:42 х/ф «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит»
11:39 х/ф «Синистер»
13:29 х/ф «Инкарнация»
14:55 х/ф «Окулус»
16:39 х/ф «Уиджи Проклятие Вероники»
18:24 х/ф «Девушка по соседству»
19:55 х/ф «Крик 4»
21:46 х/ф «Дитя тьмы»
23:15 х/ф «Кукла»
00:52 х/ф «Белый шум 2 Сияние»
02:31 х/ф «Тепло наших тел»
04:09 х/ф «Звонок мертвецу»
--------
BCU Kinorating HD
2019-11-11
06:55 х/ф «Гран Торино [7.9] (2008)»
08:52 х/ф «Великан [7.3] (1998)»
10:33 х/ф «Ип Ман - Рождение легенды [6.7] (2010)»
12:12 х/ф «Апокалипсис сегодня [8.2] (1979)»
15:28 х/ф «Брат 2 [7.3] (2000)»
17:31 х/ф «Побег из Шоушенка [8.7] (1994)»
19:54 х/ф «Красота по-американски [8.0] (1999)»
21:55 х/ф «По соображениям совести [8.1] (2016)»
00:15 х/ф «12 разгневанных мужчин [7.7] (1997)»
01:51 х/ф «Крупная рыба (2003)»
03:56 х/ф «Воин [7.8] (2011)»
--------
BCU Marvel DC
2019-11-11
05:58 х/ф «Человек-паук Вдали от дома»
08:07 х/ф «Призрачный гонщик»
10:43 х/ф «Призрачный гонщик 2»
12:19 х/ф «Блэйд»
14:19 х/ф «Блэйд 2»
16:16 х/ф «Блэйд 3 Троица»
18:09 х/ф «Фантастическая четвёрка»
19:49 х/ф «Черепашки-ниндзя»
21:30 х/ф «Черепашки-ниндзя 2»
23:22 х/ф «Электра»
00:59 х/ф «Люди Икс»
02:43 х/ф «Люди Икс 2»
04:57 х/ф «Люди Икс Последняя битва»
--------
BCU Premiere HD
2019-11-11
05:29 х/ф «Загадочное убийство»
07:07 х/ф «Как отмыть миллион»
09:14 х/ф «Хладнокровный»
10:46 х/ф «Зов волка»
12:41 х/ф «Незваный гость»
14:23 х/ф «Дамбо»
16:15 х/ф «30 безумных желаний»
17:53 х/ф «Рокетмен»
19:54 х/ф «Герой»
21:50 х/ф «Дитя тьмы»
23:18 х/ф «Игрища престолов»
00:43 х/ф «Дитя робота»
02:37 х/ф «Гори, гори ясно»
04:07 х/ф «Солнцестояние»
--------
BCU VHS HD
2019-11-11
06:44 х/ф «Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале (1996)»
08:14 х/ф «Спасти рядового Райана (1998)»
11:02 х/ф «Крепкий орешек (1988)»
13:14 х/ф «Маска (1994)»
14:55 х/ф «Универсальный солдат (1992)»
16:39 х/ф «Шоу Трумана (1998)»
18:22 х/ф «Коммандо из пригорода (1991)»
19:52 х/ф «Джеки Браун (1997)»
22:27 х/ф «Основной инстинкт (1992)»
00:36 х/ф «Игра (1997)»
02:45 х/ф «Клерки (1994)»
04:26 х/ф «Леон (1994)»
--------
BCU Кинозал СССР
2019-11-11
06:32 х/ф «Стрелы Робин Гуда»
09:19 х/ф «Вовка в Тридевятом царстве»
09:38 х/ф «Высота 220»
11:06 х/ф «Самая.обаятельная.и.привлекательная»
12:25 х/ф «Огонь, вода и … медные трубы»
13:46 х/ф «Жених с того света»
14:33 х/ф «Девушка без адреса»
15:58 х/ф «Тайна третьей планеты»
16:46 х/ф «Не может быть!»
18:17 х/ф «Афоня»
19:49 х/ф «Верные друзья»
21:30 х/ф «Трое из простоквашино»
22:21 х/ф «Ширли-мырли»
00:36 х/ф «Каникулы Бонифация»
00:56 х/ф «Иван да Марья»
02:19 х/ф «Раз на раз не приходится»
03:31 х/ф «Когда деревья были большими»
--------
Bollywood
2019-11-11
06:30 Телохранитель (16+)
08:45 Судьба Куку Матхура (12+)
10:35 Невероятная любовь (12+)
12:50 После свадьбы (12+)
15:10 Волосы выпадают (12+)
16:40 Дэвид (12+)
19:20 Без Ладена (12+)
21:00 Она улыбается, она в западне! (16+)
23:25 Ширин и Фархад-баловни судьбы (12+)
01:20 Волосы выпадают (12+)
02:50 Дэвид (12+)
--------
Bolt
2019-11-11
05:11 Так далеко, так близко (8-я серия) (16+)
06:00 Охота за тенью (16+)
07:50 Так далеко, так близко (7-я серия) (16+)
08:40 Так далеко, так близко (8-я серия) (16+)
09:30 Ковбои (Закон парных случаев: Часть 1-я) (16+)
10:17 Ковбои (Закон парных случаев: Часть 2-я) (16+)
11:05 Волчий остров (16+)
12:45 Призрак в кривом зеркале (1-я серия) (16+)
13:33 Призрак в кривом зеркале (2-я серия) (16+)
14:22 Призрак в кривом зеркале (3-я серия) (16+)
15:11 Призрак в кривом зеркале (4-я серия) (16+)
16:00 Презумпция вины (16+)
17:55 Охота за тенью (16+)
19:45 Так далеко, так близко (7-я серия) (16+)
20:35 Так далеко, так близко (8-я серия) (16+)
21:25 Ковбои (Закон парных случаев: Часть 1-я) (16+)
22:12 Ковбои (Закон парных случаев: Часть 2-я) (16+)
23:00 Призрак в кривом зеркале (1-я серия) (16+)
23:48 Призрак в кривом зеркале (2-я серия) (16+)
00:37 Призрак в кривом зеркале (3-я серия) (16+)
01:26 Призрак в кривом зеркале (4-я серия) (16+)
02:15 Презумпция вины (16+)
04:00 Женская работа с риском для жизни (16+)
--------
CBS Reality
2019-11-11
05:15 Голливудские знаменитости: Скандалы (Кристиан Слэйтер) (12+)
06:05 48 часов (8-я серия) (12+)
06:50 Домашний доктор (6-я серия) (12+)
07:35 Судья Джуди (151-я серия) (12+)
08:00 Операция РЕПО (26-я серия) (12+)
08:25 Операция РЕПО (1-я серия) (12+)
08:50 Дог и Бет: Охотники за головами (2-я серия) (12+)
09:40 Уличный патруль (8-я серия) (12+)
10:30 Короли аукционов (Меч Иводзимы/Кресла-каталки) (12+)
10:55 Ломбард (6-я серия) (12+)
11:45 Операция РЕПО (26-я серия) (12+)
12:10 Операция РЕПО (1-я серия) (12+)
12:35 Смертельная опасность в кадре (18-я серия) (12+)
13:00 Судья Джуди (151-я серия) (12+)
13:25 Судья Джуди (152-я серия) (12+)
13:50 Криминалисты (21-я серия) (12+)
14:15 Дог и Бет: Охотники за головами (2-я серия) (12+)
15:05 Кошмарные соседи (1-я серия) (12+)
15:55 Короли аукционов (Меч Иводзимы/Кресла-каталки) (12+)
16:20 Уличный патруль (8-я серия) (12+)
17:10 Судья Джуди (189-я серия) (12+)
17:35 Судья Джуди (190-я серия) (12+)
18:00 Операция РЕПО (26-я серия) (12+)
18:25 Операция РЕПО (1-я серия) (12+)
18:50 Ломбард (6-я серия) (12+)
19:40 Криминалисты (21-я серия) (12+)
20:05 Смертельная опасность в кадре (18-я серия) (12+)
20:30 Дог и Бет: Охотники за головами (2-я серия) (12+)
21:20 Судья Джуди (151-я серия) (12+)
21:45 Судья Джуди (152-я серия) (12+)
22:10 Кошмарные соседи (1-я серия) (12+)
23:00 Минута за минутой (6-я серия) (12+)
23:50 Убийцы: печальная известность (Роберт Дёрст) (16+)
00:40 Следствие ведут экстрасенсы (12-я серия) (12+)
01:30 Хладнокровие (5-я серия) (12+)
02:25 Самые жестокие серийные убийцы (11-я серия) (12+)
03:15 Смертельная опасность в кадре (1-я серия) (12+)
03:40 Убийцы: печальная известность (Роберт Дёрст) (16+)
04:30 Минута за минутой (6-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-11-11
06:20 Танго и Кэш (16+)
08:15 Терминатор 2: Судный день (16+)
10:55 Настоящая Маккой (16+)
12:50 Патруль времени (16+)
14:30 Мы - легенды (16+)
16:15 Бриллиантовый полицейский (16+)
17:55 Разрушитель (16+)
20:00 Телохранитель (16+)
22:25 Маска Зорро (12+)
00:45 Мы - легенды (16+)
02:25 Телохранитель (16+)
04:35 4 мушкетёра Шарло (16+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-11-11
05:00 х/ф «24 часа на жизнь»
06:35 м/ф «Якiя сны снiць мядзведзь»
06:40 м/ф «Як сінячок да сонца лётаў»
06:45 м/ф «Чудеса в день рождения»
07:00 м/с «Сказки старого пианино». «Дебюсси - Шопен»
07:25 м/с «Сказки старого пианино». «Глинка - Штраус»
07:50 м/ф «Рондо-каприччиозо»
08:05 м/ф «Мышка»
08:15 м/с «Ми-ми-мишки», 90-99 с
09:15 т/с «Автошкола», 1-8 с
15:05 м/с «Лео и Тиг», 8-12 с
16:05 м/с «Сказочный патруль», 11-13 с
16:40 м/с «Сказочный патруль», 1 и 2 с
17:05 м/с «Аркадий Паровозов спешит на помощь», 125-135 с
17:35 х/ф «2:22»
19:15 х/ф «Три дня на убийство»
21:15 х/ф «Анон»
22:55 х/ф «Агора»
01:00 х/ф «21 и больше»
02:35 Эротика «Шкатулка Пандоры 2»
04:05 Эротика «Хочу заняться любовью!»
--------
Epic Drama
2019-11-11
05:15 т/с «Проект «Синяя книга», 8 с. «Военные игры»
05:55 т/с «Французская Деревня», 1 с-н 11 с. «Под страхом смерти»
06:15 т/с «Французская Деревня», 1 с-н 11 с. «Под страхом смерти»
07:00 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 4 с. «Schein Und Sein (Иллюзия и реальность)»
07:45 т/с «Мистер Селфридж», 1 с-н 9 с
08:30 т/с «Ресторан», 1 с-н 4 с. «Помолвка»
09:30 т/с «Ресторан», 1 с-н 5 с. «Хозяин погреба»
10:25 т/с «Ресторан», 1 с-н 6 с. «Повторное открытие»
11:25 т/с «Ресторан», 1 с-н 7 с. «Вечеринка с лангустами»
12:25 т/с «Ресторан», 1 с-н 8 с. «Сделка»
13:25 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 3 с. «Страсть к динозаврам»
14:10 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 4 с. «При чем здесь Гудини?»
14:55 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 5 с. «Зеленая муза»
15:45 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 6 с. «Оттенки серого»
16:30 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 7 с. «Убийца в кампусе»
17:20 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 8 с. «Я, Мердок»
18:05 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 9 с. «Выздоровление»
18:55 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 10 с. «Murdoch. com»
19:40 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 1 с. «Смерти вопреки»
20:35 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 2 с. «Убийство и дева»
21:30 т/с «Расследование Мердока», 5 с-н 10 с. «Лестница на небеса»
22:15 т/с «Расследование Мердока», 5 с-н 11 с. «Мердок в стране игрушек»
23:00 т/с «Молодой Морс», 4 с-н 2 с. «Песнь»
00:30 т/с «Мир в огне», 1 с
01:30 т/с «Мир в огне», 2 с
02:30 т/с «Проект «Синяя книга», 1 с. «Воздушный бой Фуллера»
03:15 т/с «Ресторан», 1 с-н 4 с. «Помолвка»
04:15 т/с «Ресторан», 1 с-н 5 с. «Хозяин погреба»
--------
Eurochannel
2019-11-11
06:25 Methanol. Part 2
08:00 The Mine Inferno. Episode 1
09:25 The Mine Inferno. Episode 2
10:50 The Time of Secrets
12:30 The Time of Love
14:05 Closed Circuit
15:35 Executive Orders
17:05 Gripsholm
18:50 Normal
20:30 The Mine Inferno. Episode 1
21:55 The Mine Inferno. Episode 2
23:20 Closed Circuit
00:50 Gripsholm
02:35 Zazy
04:15 Forbidden Lust
--------
FilmBox ArtHouse
2019-11-11
05:30 Кроль (18+)
07:00 Шлагбаум (18+)
07:55 Окончание эфира (12+)
08:00 Большой город (16+)
10:20 Бессонница (12+)
11:00 Токийская повесть (18+)
13:15 Десятая жертва (16+)
14:45 Сладкая жизнь (16+)
17:45 Прекрасный вид (12+)
19:10 Застрявшие (12+)
20:25 Больше двух часов (12+)
20:40 Где-то в Палилула (12+)
23:00 39 ступеней (16+)
00:25 Просто любовь (16+)
01:50 Назарин (12+)
03:25 Африканская королева (12+)
--------
FilmBox Russia
2019-11-11
05:35 Запретная зона (18+)
07:00 Окончание эфира (12+)
07:10 Такие дети (12+)
08:45 Земля Алигаторов (12+)
10:35 Мэнди и секретный тоннель (12+)
12:15 Мэнди и Черокезское сокровище (16+)
14:00 Американец в Китае (12+)
15:30 Гвидо - суперзвезда: Восхождение Гвидо (12+)
16:55 Роковая Лара (16+)
18:50 Финишная прямая (12+)
20:30 Когда ты в последний раз видел своего отца? (16+)
22:00 Великолепные Эмберсоны (16+)
00:05 Элегия (16+)
01:55 Перекрёсток смерти (16+)
03:25 Косяки (16+)
04:55 Два в одном (16+)
--------
Hollywood
2019-11-11
05:10 Новости Голливуда (14-я серия) (12+)
05:25 Неудержимые (16+)
07:05 Новости Голливуда (15-я серия) (12+)
07:20 Триумф духа (16+)
09:20 Имя Розы (16+)
11:25 Новости Голливуда (17-я серия) (12+)
11:40 Снова в школу (16+)
13:15 Новости Голливуда (16-я серия) (12+)
13:30 Киллеры (12+)
15:05 Схватка (16+)
17:00 Новости Голливуда (16-я серия) (12+)
17:15 Медвежатник (16+)
19:15 Новости Голливуда (14-я серия) (12+)
19:30 Плохой лейтенант (16+)
21:30 Новости Голливуда (17-я серия) (12+)
21:45 Сердце ангела (16+)
23:30 Крупный план (Николас Кейдж) (12+)
00:00 Новости Голливуда (15-я серия) (12+)
00:15 Тюряга (16+)
02:00 Рыцарь кубков (16+)
03:55 Новости Голливуда (17-я серия) (12+)
04:10 Серьёзный человек (16+)
--------
Hollywood HD
2019-11-11
05:55 Новости Голливуда (17-я серия) (12+)
06:10 Дорз (16+)
08:25 Звёзды Голливуда (Шарлиз Терон) (12+)
08:30 После прочтения сжечь (16+)
10:05 Новости Голливуда (16-я серия) (12+)
10:20 Сексоголик (16+)
11:50 Новости Голливуда (15-я серия) (12+)
12:05 Укради мою жену (18+)
13:40 Убийца 2. Против всех (18+)
15:40 Новости Голливуда (14-я серия) (12+)
15:55 12 лет рабства (16+)
18:00 Звёзды Голливуда (Дженнифер Лоуренс) (12+)
18:05 Смертельная красотка (18+)
19:45 Новости Голливуда (16-я серия) (12+)
20:00 Чего хотят женщины (12+)
22:05 Петля времени (18+)
00:00 Новости Голливуда (17-я серия) (12+)
00:15 Сапожник (16+)
01:50 Звёзды Голливуда (Кристоф Вальц) (12+)
01:55 Год дракона (16+)
04:05 Новости Голливуда (15-я серия) (12+)
04:20 Сбежавшая невеста (12+)
--------
Kino 24
2019-11-11
05:11 Мадемуазель Нитуш (Mam’zelle Nitouche)
07:11 Малышка Бесс
09:11 Смерть в этом саду (La mort en ce jardin)
10:11 Крылья орлов
12:11 Девушка с обложки (Cover Girl)
14:11 Властелин Мира (Master of the World)
16:11 Тайны Бургундского двора (Le miracle des loups)
17:11 Троянская война
19:11 Хороший, плохой, злой
22:11 Река, с которой нет возврата
00:11 Окно во двор (Rear Window)
01:11 Дом из бамбука (House of Bamboo)
03:11 В случае убийства набирайте «М» (Dial M for Murder)
--------
Paramount Channel
2019-11-11
06:00 Молоко скорби (16+)
07:40 Артист (12+)
09:30 Повелитель бури (18+)
11:45 Закон рынка (16+)
13:20 Афера (16+)
15:30 Красная жара (16+)
17:15 Гавр (16+)
18:50 Бурлеск (16+)
20:50 Ла-ла-лэнд (16+)
23:00 Холодная война (18+)
00:30 Виктория (18+)
02:50 Рэд-2 (12+)
04:55 Шоу Грэма Нортона (20-я серия) (12+)
--------
Paramount Comedy
2019-11-11
05:10 Друзья (Эпизод с сестрой Рэйчел) (16+)
05:35 Голдберги (16-я серия) (16+)
06:00 Бывает и хуже (Хэллоуин 4: История о призраках) (16+)
06:25 Бывает и хуже (Прыжок) (16+)
06:50 Бывает и хуже (День благодарения V) (16+)
07:15 Бывает и хуже (Поцелуй) (16+)
07:40 Бывает и хуже (Рождественская ёлка) (16+)
08:05 Друзья (Эпизод c шуткой) (16+)
08:30 Друзья (Эпизод с сестрой Рэйчел) (16+)
08:55 Просто нет слов (10-я серия) (16+)
09:20 Просто нет слов (11-я серия) (16+)
09:45 Теория большого взрыва (Экстраполяция тянущего паха) (16+)
10:10 Теория большого взрыва (Катализатор неугомонного пальца) (16+)
10:35 Теория большого взрыва (Влияние русской ракеты) (16+)
11:00 50 первых поцелуев (12+)
12:40 Голдберги (15-я серия) (16+)
13:05 Голдберги (16-я серия) (16+)
13:30 Сообщество (4-я серия) (16+)
13:55 Сообщество (5-я серия) (16+)
14:20 Просто нет слов (10-я серия) (16+)
14:45 Просто нет слов (11-я серия) (16+)
15:10 Бывает и хуже (12-я серия) (16+)
15:35 Бывает и хуже (13-я серия) (16+)
16:00 Теория большого взрыва (Откровение ринита) (12+)
16:25 Теория большого взрыва (Флуктации хорошего парня) (12+)
16:50 Теория большого взрыва (Перестановка уединения) (12+)
17:15 Голдберги (17-я серия) (16+)
17:40 Голдберги (18-я серия) (16+)
18:05 Бывает и хуже (14-я серия) (16+)
18:25 Бывает и хуже (15-я серия) (16+)
18:50 Просто нет слов (12-я серия) (16+)
19:10 Просто нет слов (16+)
19:35 Сообщество (6-я серия) (16+)
19:55 Сообщество (7-я серия) (16+)
20:20 Друзья (Эпизод, в котором Чендлер не может плакать) (16+)
20:40 Друзья (Эпизод, в котором всё могло быть иначе: Часть 1-я) (16+)
21:05 Голдберги (2-я серия) (16+)
21:25 Голдберги (3-я серия) (16+)
21:50 Теория большого взрыва (Откровение ринита) (12+)
22:15 Теория большого взрыва (Флуктации хорошего парня) (12+)
22:40 Теория большого взрыва (Перестановка уединения) (12+)
23:05 Южный парк (3-я серия) (12+)
23:30 Южный парк (5-я серия) (12+)
23:55 Иллюзия обмана-2 (12+)
02:00 Шоу Грэма Нортона (6-я серия) (12+)
02:50 Голдберги (18-я серия) (16+)
03:15 Друзья (Эпизод, в котором Чендлер не может плакать) (16+)
03:40 Друзья (Эпизод, в котором всё могло быть иначе: Часть 1-я) (16+)
04:05 50 первых поцелуев (12+)
--------
Sony Channel
2019-11-11
06:00 Спросони (12-я серия) (12+)
06:20 До смерти красива (7-я серия - "Упущенное сходство") (12+)
07:05 До смерти красива (8-я серия - "50 оттенков Грейсона") (12+)
07:50 Почти семнадцать (12+)
09:45 Рэйчел выходит замуж (12+)
11:50 Правила моей пекарни (6-я серия) (12+)
12:55 До смерти красива (7-я серия - "Упущенное сходство") (12+)
13:40 До смерти красива (8-я серия - "50 оттенков Грейсона") (12+)
14:25 Осень в Нью-Йорке (12+)
16:10 По ту сторону кровати (12+)
17:45 Проект Подиум (1-я серия - "Дорога к успеху") (12+)
18:30 До смерти красива (9-я серия - "Верь мне") (12+)
19:15 До смерти красива (10-я серия - "Поцелуй") (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (14-я серия - "Красивая жизнь") (12+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (15-я серия - "Прелесть") (12+)
21:30 Частные сыщики (12+)
22:15 Хороший доктор (15-я серия) (12+)
23:00 Чужестранка (13-я серия - "Стрекоза в янтаре") (12+)
00:30 Отчаянные домохозяйки (14-я серия - "Красивая жизнь") (12+)
01:15 Отчаянные домохозяйки (15-я серия - "Прелесть") (12+)
02:00 Хороший доктор (15-я серия) (12+)
02:45 Частные сыщики (12+)
03:30 Чужестранка (13-я серия - "Стрекоза в янтаре") (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-11-11
05:10 По следам призраков (Эпизод 10-й) (12+)
06:00 Как построить планету (1-я серия) (12+)
06:55 Как построить планету (Создавая Вселенную) (12+)
07:50 По следам призраков (Эпизод 11-й) (12+)
08:45 Тайны Хейвена (Фермер) (12+)
09:35 Тайны Хейвена (Навсегда в моём сердце) (12+)
10:25 Звёздные врата: ЗВ-1 (Воровская гильдия) (16+)
11:15 Звёздные врата: ЗВ-1 (Поиски: Часть 1-я) (16+)
12:05 Доктор Кто (Путешествие к центру Тардис) (16+)
12:55 Доктор Кто (Багровый ужас) (16+)
13:50 Монстры на каникулах (12+)
15:30 По следам призраков (Эпизод 12-й) (12+)
16:25 Тайны Хейвена (Двойная ответственность) (16+)
17:15 Тайны Хейвена (Недвижимость) (12+)
18:05 Звёздные врата: ЗВ-1 (Поиски: Часть 2-я) (16+)
18:50 Звёздные врата: ЗВ-1 (Черта на песке) (16+)
19:35 Доктор Кто (Серебряный кошмар) (16+)
20:25 Доктор Кто (Имя Доктора) (16+)
21:20 Амнезия (Возвращение) (16+)
22:15 Амнезия (Перезагрузка) (16+)
23:00 Американские боги (Молитва о Сумасшедшем Суини) (18+)
00:00 Американские боги (Приди к Иисусу) (16+)
01:05 Звёздные врата: ЗВ-1 (Поиски: Часть 2-я) (16+)
01:55 Звёздные врата: ЗВ-1 (Черта на песке) (16+)
02:45 Тайны Хейвена (Двойная ответственность) (16+)
03:35 Тайны Хейвена (Недвижимость) (12+)
04:25 Монстры на каникулах (12+)
--------
Sony Turbo
2019-11-11
05:10 Спасатели Малибу (10-я серия) (16+)
06:00 Зелёный ковбой из Австралии (Большой крокодил) (12+)
06:30 Шулер (5-я серия) (16+)
07:30 Шулер (6-я серия) (16+)
08:30 Спасатели Малибу (10-я серия) (16+)
09:20 Спасатели Малибу (15-я серия) (16+)
10:10 Топ Гир (5-я серия) (12+)
11:10 Топ Гир (6-я серия) (12+)
12:20 Новобранец (4-я серия) (16+)
13:10 Новобранец (5-я серия) (16+)
14:00 Спасатели Малибу (Беглянки) (16+)
14:40 Спасатели Малибу (20-я серия) (16+)
15:30 Лучше звоните Солу (Падать) (16+)
16:20 Лучше звоните Солу (Фонарь) (16+)
17:10 Топ Гир (7-я серия) (12+)
18:20 Топ Гир (1-я серия) (12+)
19:20 Шерлок (Этюд в розовых тонах) (16+)
21:00 Идентификация (16+)
22:35 Викинги (Смерть кругом) (18+)
23:25 Викинги (Последний корабль) (18+)
00:15 Хозяева ночи (18+)
02:05 Город Эмбер: Побег (16+)
03:35 Чёрное золото (12+)
04:20 Шерлок (Этюд в розовых тонах) (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-11-11
05:35 Спросони (11-я серия) (12+)
06:00 Спросони (12-я серия) (12+)
06:20 До смерти красива (7-я серия) (12+)
07:05 До смерти красива (50 оттенков Грейсона) (12+)
07:50 Почти семнадцать (16+)
09:45 Рэйчел выходит замуж (16+)
11:50 Великий пекарь Британии (Выпечка) (12+)
12:55 До смерти красива (7-я серия) (12+)
13:40 До смерти красива (50 оттенков Грейсона) (12+)
14:25 Осень в Нью-Йорке (16+)
16:10 По ту сторону кровати (16+)
17:45 Проект "Подиум" (Дорога к успеху) (12+)
18:30 До смерти красива (Верь мне) (12+)
19:15 До смерти красива (Поцелуй) (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (Очаровательная жизнь) (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (Прелесть) (16+)
21:30 Частные сыщики (Поймай меня, если сможешь) (16+)
22:15 Хороший доктор (15-я серия) (16+)
23:00 Чужестранка (Стрекоза в янтаре) (16+)
00:30 Отчаянные домохозяйки (Очаровательная жизнь) (16+)
01:15 Отчаянные домохозяйки (Прелесть) (16+)
02:00 Хороший доктор (15-я серия) (16+)
02:45 Частные сыщики (Поймай меня, если сможешь) (16+)
03:30 Чужестранка (Стрекоза в янтаре) (16+)
--------
Star Cinema Россия
2019-11-11
06:00 За все тебя благодарю-2. 15-я - 18-я серии
09:25 Роза прощальных ветров
11:00 Песочный дождь
12:40 Сестры по крови. 49-я - 52-я серии
16:05 Время счастья
17:55 За все тебя благодарю-2. 17-я - 20-я серии
21:20 Время счастья
23:10 Сестры по крови. 49-я - 52-я серии
02:30 За все тебя благодарю-2. 17-я - 20-я серии
--------
Star Family Россия
2019-11-11
06:10 Великая война
07:00 Шулер
10:45 Счастливого пути!
12:35 Прилетит вдруг волшебник
14:15 Отряд
17:45 Семья
19:25 Счастливого пути!
21:15 Отряд
00:45 Семья
02:20 Отряд
--------
TOP VHS
2019-11-11
07:37 Унесенные ветром (1939)
11:19 Крепость (1992)
12:54 Крепость 2 (2000)
14:29 Кобра (1986)
15:58 День сурка (1993)
17:39 Красная жара (1988)
19:25 Максимальный риск (1996)
21:06 Телохранитель (1992)
23:15 Смертельная битва (1995)
00:56 Смертельная битва 2 (1997)
02:31 Турбулентность (1997)
04:11 Турбулентность 3 (2000)
--------
TV XXI
2019-11-11
06:00 Дорз (16+)
08:20 Убийства в... (Убийства в Иль-де-ре) (16+)
10:00 Миссия: Неадекватна (16+)
11:35 Жена Сталина (16+)
13:45 Третье убийство (16+)
15:50 Девушка в тумане (16+)
18:00 Миссия: Неадекватна (16+)
19:35 Жена Сталина (16+)
21:45 Третье убийство (16+)
23:50 Девушка в тумане (16+)
02:00 Миссия: Неадекватна (16+)
03:35 Жена Сталина (16+)
--------
TV1000
2019-11-11
06:10 Семь лет в Тибете (12+)
09:10 Идеальный побег (16+)
11:00 Крысиные бега (16+)
13:05 Осень в Нью-Йорке (16+)
15:10 Она (18+)
17:30 Семь лет в Тибете (12+)
20:10 Халк (16+)
22:45 Ромео и Джульетта (12+)
01:05 Последний портрет (18+)
02:45 Дьявол и Дэниэл Уэбстер (16+)
04:25 Приключения Тинтина. Тайна "Единорога" (12+)
--------
TV1000 Action
2019-11-11
05:10 Призрачный гонщик 2 (12+)
07:05 Коломбиана (18+)
09:15 Убить Билла 2 (18+)
11:45 Взаперти (16+)
13:25 Посылка (12+)
15:35 Рэмбо 4 (16+)
17:15 Призрачный гонщик 2 (12+)
19:00 Поле битвы: Земля (16+)
21:10 Противостояние (16+)
22:45 Глубоководный горизонт (16+)
00:45 Скайлайн 2 (18+)
02:45 Переговорщик (16+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-11-11
05:50 х/ф «Племяшка», 2 с
06:40 х/ф «Частное пионерское»
08:25 х/ф «Частное пионерское 2»
10:05 х/ф «Кухня. Последняя битва»
12:00 х/ф «Спешите любить»
13:30 х/ф «СуперБобровы. Народные мстители»
14:55 х/ф «Эластико»
16:20 х/ф «Призрак»
18:15 х/ф «Вечная жизнь Александра Христофорова»
20:00 х/ф «Пятница»
21:25 х/ф «Гидравлика»
23:05 х/ф «Час пик»
00:50 х/ф «Напарник»
03:00 м/ф «Карлик Нос»
04:20 х/ф «Подарок с характером»
--------
TV1000 Premium
2019-11-11
07:00 Гадкий я 3
09:20 Зверопой
11:40 Человек на Луне
14:30 Мария - королева Шотландии
17:05 Тайна дома с часами
19:05 Капитан Подштанник: Первый эпический фильм
20:35 Лего Фильм: Бэтмен
22:20 22 мили
23:50 Мята
01:30 Оно приходит ночью
03:00 Человек из стали
--------
TV1000 World Kino
2019-11-11
07:50 Патерсон
09:45 Какая чудная игра
11:15 Тайна в его глазах
13:20 Ограбление по-бельгийски
14:50 Вечность
16:45 Лев
18:40 Обезьянки
20:05 Патерсон
22:00 По ту сторону надежды
23:35 Кузены
01:10 Любовь - это для двоих
02:50 Вход в пустоту
--------
TV1000 Русское кино
2019-11-11
05:30 Граница. Таёжный роман (16+)
07:45 Остров везения (16+)
09:15 Русалка. Озеро мёртвых (16+)
10:55 Училка (12+)
13:30 Краткий курс счастливой жизни (Сезон 1-й 3-я серия) (16+)
14:30 Краткий курс счастливой жизни (Сезон 1-й 4-я серия) (16+)
15:35 Серая шейка (12+)
15:50 Любовь в городе ангелов (16+)
17:30 Внук космонавта (12+)
19:00 Мосгаз (7-я серия) (16+)
20:00 Мосгаз (8-я серия) (16+)
21:00 Поцелуй сквозь стену (16+)
22:45 Свидетели (16+)
00:50 30 свиданий (16+)
02:30 Юморист (18+)
04:20 Затмение (12+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-11-11
05:20 х/ф «Господин Никто»
07:50 х/ф «Патерсон»
09:45 х/ф «Какая чудная игра»
11:15 х/ф «Тайна в его глазах»
13:20 х/ф «Ограбление по-бельгийски»
14:50 х/ф «Вечность»
16:45 х/ф «Лев»
18:40 х/ф «Обезьянки»
20:05 х/ф «Патерсон»
22:00 х/ф «По ту сторону надежды»
23:35 х/ф «Кузены»
01:10 х/ф «Любовь - это для двоих»
02:50 х/ф «Вход в пустоту»
--------
Ultra HD Cinema
2019-11-11
06:00 Во власти стихии (16+)
07:30 Конченая (18+)
09:00 Мушкетёры (12+)
10:40 Взрывная блондинка (18+)
12:25 Легенда (18+)
14:25 Лофт (18+)
16:00 Во власти стихии (16+)
17:30 Стукач (12+)
19:10 Одним меньше (16+)
21:00 Мушкетёры (12+)
22:40 Недруги (18+)
00:40 Кровный отец (18+)
02:05 Падение Лондона (16+)
03:30 Закатать в асфальт (18+)
--------
VIP Comedy
2019-11-11
05:15 Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале (16+)
07:00 Ну что, приехали? (12+)
08:55 Друг невесты (16+)
11:00 Дюплекс (16+)
12:40 Аферисты Дик и Джейн (12+)
14:10 Пол: Секретный материальчик (16+)
15:55 Красная Шапка против зла (12+)
17:25 Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале (16+)
18:55 Кабельщик (16+)
20:30 Свадебный переполох (16+)
22:15 Большой папа (12+)
23:50 Ну что, приехали? (12+)
01:25 Друг невесты (16+)
03:05 Сердцеед (16+)
--------
VIP Megahit
2019-11-11
06:00 Помпеи (16+)
07:50 День независимости (16+)
10:10 Третий лишний-2 (18+)
12:00 Гонка (16+)
14:00 Код доступа "Кейптаун" (16+)
15:55 Звёздные врата (12+)
17:55 Боги Египта (16+)
20:00 Малхолланд Драйв (18+)
22:25 Рокки (16+)
00:25 Невероятная жизнь Уолтера Митти (12+)
02:20 Особо тяжкие преступления (16+)
04:20 Город грехов-2: Женщина, ради которой стоит убивать (16+)
--------
VIP Premiere
2019-11-11
05:00 Паранормальное (16+)
06:55 Дэдпул 2 (18+)
08:55 До встречи с тобой (16+)
10:45 Пятьдесят оттенков свободы (18+)
12:30 Шерлок Гномс (12+)
13:55 Погружение (16+)
15:45 Взрывная блондинка (18+)
17:40 8 подруг Оушена (16+)
19:30 Время псов (12+)
21:00 Маленький незнакомец (18+)
22:50 Молодой Морс (Пилон) (16+)
00:25 Кто наш папа, чувак? (18+)
02:20 Дэдпул 2 (18+)
04:20 Проклятие Аннабель: Зарождение зла (18+)
--------
VIP Serial
2019-11-11
05:35 Мистер Мерседес (Люди под дождём) (18+)
06:30 Однажды в сказке (Снежная Королева) (12+)
07:15 Однажды в сказке (Разбить зеркало: Часть 1-я) (12+)
08:00 Однажды в сказке (Разбить зеркало: Часть 2-я) (12+)
08:45 Молодой Морс (Ноктюрн) (12+)
10:15 Реванш (Контроль) (16+)
11:00 Реванш (Распад) (16+)
11:45 Однажды в сказке (Снежная Королева) (12+)
12:30 Однажды в сказке (Разбить зеркало: Часть 1-я) (12+)
13:15 Однажды в сказке (Разбить зеркало: Часть 2-я) (12+)
14:00 Тайны Фрэнки Дрейк (6-я серия) (16+)
14:45 Тайны Фрэнки Дрейк (7-я серия) (16+)
15:30 Молодой Морс (Ноктюрн) (12+)
17:00 Реванш (Возрождение) (16+)
17:45 Реванш (Тайна) (16+)
18:30 Тайны Фрэнки Дрейк (6-я серия) (16+)
19:15 Тайны Фрэнки Дрейк (7-я серия) (16+)
20:00 Однажды в сказке (Падение) (12+)
20:45 Однажды в сказке (Обман зрения) (12+)
21:30 Однажды в сказке (Герои и злодеи) (12+)
22:15 Подводная лодка (1-я серия) (18+)
23:15 Подводная лодка (2-я серия) (18+)
00:10 Мистер Мерседес (Люди под дождём) (18+)
01:05 Реванш (Возрождение) (16+)
01:50 Реванш (Тайна) (16+)
02:35 Подводная лодка (1-я серия) (18+)
03:35 Подводная лодка (2-я серия) (18+)
04:40 Мистер Мерседес (Люди под дождём) (18+)
--------
А1
2019-11-11
07:00 Комитет (12+)
07:15 Прослушка (2-я серия - "Закройте на это глаза") (12+)
08:15 Странный ангел (3-я серия) (12+)
09:05 Крик совы (3-я серия) (12+)
10:00 Лучшие итальянские короткометражки (1-я серия) (12+)
10:10 Последний автомобиль. Закрытие завода Дженерал Моторс (12+)
10:55 Банши (3-я серия - "Знакомьтесь, новый босс") (12+)
11:40 Банши (4-я серия - "Оглохнуть наполовину или умереть полностью") (12+)
12:40 По друзьям (3-я серия) (12+)
13:10 По друзьям (4-я серия) (12+)
13:40 Крик совы (3-я серия) (12+)
14:35 Лучшие итальянские короткометражки (5-я серия) (12+)
14:55 План побега (12+)
16:55 Очевидец ("Сьюдад-Хуарес", 1-я серия) (12+)
17:20 Банши (3-я серия - "Знакомьтесь, новый босс") (12+)
18:10 Банши (4-я серия - "Оглохнуть наполовину или умереть полностью") (12+)
19:10 Прослушка (2-я серия - "Закройте на это глаза") (12+)
20:10 Странный ангел (3-я серия) (12+)
21:00 По друзьям (3-я серия) (12+)
21:30 По друзьям (4-я серия) (12+)
22:00 6 дней (12+)
23:30 Прослушка (2-я серия - "Закройте на это глаза") (12+)
00:30 Крик совы (3-я серия) (12+)
01:25 Банши (3-я серия - "Знакомьтесь, новый босс") (12+)
02:15 Банши (4-я серия - "Оглохнуть наполовину или умереть полностью") (12+)
03:15 Странный ангел (3-я серия) (12+)
04:05 По друзьям (3-я серия) (12+)
04:35 По друзьям (4-я серия) (12+)
--------
А2
2019-11-11
05:15 Путешественники (6-я серия) (12+)
06:00 Секс в большом городе (15-я серия - "Поймать 38") (12+)
07:00 Ещё одну и спать (2-я серия) (12+)
07:15 Лучшие итальянские короткометражки (1-я серия) (12+)
07:25 Страшные сказки (7-я серия) (12+)
08:20 Королева при исполнении (1-я серия) (12+)
09:10 Королева при исполнении (2-я серия) (12+)
10:00 Черные вдовы (3-я серия) (12+)
10:45 Черные вдовы (4-я серия) (12+)
11:30 Миллион мелочей (7-я серия) (12+)
12:15 Девушка в реке. Цена прощения (12+)
12:55 Пять дней (4-я серия) (12+)
13:55 Секс в большом городе (15-я серия - "Поймать 38") (12+)
14:25 Секс в большом городе (16-я серия - "Из огня да в полымя") (12+)
14:55 Страшные сказки (7-я серия) (12+)
15:50 Королева при исполнении (1-я серия) (12+)
16:40 Королева при исполнении (2-я серия) (12+)
17:30 Черные вдовы (3-я серия) (12+)
18:15 Черные вдовы (4-я серия) (12+)
19:00 Пять дней (4-я серия) (12+)
20:00 Секс в большом городе (15-я серия - "Поймать 38") (12+)
20:30 Секс в большом городе (16-я серия - "Из огня да в полымя") (12+)
21:00 Страшные сказки (7-я серия) (12+)
21:55 Дыши ради нас (12+)
23:45 Настоящая кровь (5-я серия - "Гиблое дело") (12+)
00:45 Королева при исполнении (1-я серия) (12+)
01:30 Королева при исполнении (2-я серия) (12+)
02:20 Черные вдовы (3-я серия) (12+)
03:00 Черные вдовы (4-я серия) (12+)
03:45 Похищение (12+)
--------
Дом кино
2019-11-11
05:40 Нежданно-негаданно (6+)
07:20 Сваты (12+)
11:00 Детективы (16+)
12:55 Девчата (12+)
14:45 Опекун (12+)
16:20 Сваты (12+)
22:00 Женитьба Бальзаминова (12+)
23:45 За витриной универмага (12+)
01:30 Подкидыш (12+)
02:45 Пять минут страха (12+)
04:15 Журавушка (12+)
--------
Дом кино Премиум
2019-11-11
06:00 Сторожевая застава (16+)
07:45 Трезвый водитель (16+)
09:15 Помню - не помню! (12+)
10:25 Домовой (6+)
12:00 Ланцет (16+)
15:25 Коллектор (16+)
16:35 Безопасность (16+)
20:00 Напарник (12+)
21:25 Гороскоп на удачу (16+)
22:55 Ланцет (16+)
02:15 Ставка на любовь (12+)
03:45 Домовой (6+)
--------
Дорама
2019-11-11
06:00 Идеальное соревнование (12+)
06:45 Мама (8-я серия) (16+)
07:50 Параллельные миры (12+)
08:50 Она очень любит ложь (4-я серия) (12+)
09:55 Наследники (14-я серия) (12+)
11:00 Она была красоткой (12+)
12:00 Идеальное соревнование (12+)
12:45 Мама (9-я серия) (16+)
13:45 Параллельные миры (12+)
14:50 Она очень любит ложь (5-я серия) (12+)
15:55 Наследники (15-я серия) (12+)
16:55 Она была красоткой (12+)
18:00 Воскресший Эртугрул (16-я серия) (16+)
18:45 Мама (10-я серия) (16+)
19:50 Параллельные миры (12+)
20:50 Она очень любит ложь (6-я серия) (12+)
21:55 Наследники (16-я серия) (12+)
22:55 Она была красоткой (12+)
00:00 Идеальное соревнование (12+)
00:45 Мама (8-я серия) (16+)
01:50 Параллельные миры (12+)
02:50 Она очень любит ложь (4-я серия) (12+)
03:55 Наследники (14-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2019-11-11
06:05 Метод проб и ошибок (12+)
06:15 Двое во вселенной (16+)
08:05 Убийства в Ландах (16+)
09:40 Перевозчик: Наследие (16+)
11:05 Ничего личного (12+)
12:30 Суперстар (16+)
14:15 Прощай, речь 3D (16+)
15:25 Невидимый гость (16+)
17:00 Красотки в Париже (18+)
18:55 Квадратура круга (12+)
19:00 Два дня, одна ночь (16+)
20:30 Король кёрлинга (16+)
21:40 Туринская лошадь (12+)
00:10 Изменой не считается (16+)
01:50 Виски с водкой (16+)
03:25 Убийства в Коллиуре (12+)
--------
Зал 1 (Триколор)
2019-11-11
06:25 Операция Арго
08:20 Операция Арго
10:20 Операция Арго
12:15 Операция Арго
14:10 Операция Арго
16:05 Операция Арго
18:00 Воздушный маршал
19:40 Воздушный маршал
21:20 Воздушный маршал
23:00 Воздушный маршал
00:25 Кинозалы Триколор ТВ
00:35 Воздушный маршал
02:15 Воздушный маршал
04:50 Воздушный маршал
--------
Зал 10 (Триколор)
2019-11-11
05:05 Чемпионы Быстрее. Выше. Сильнее
06:40 Чемпионы Быстрее. Выше. Сильнее
08:20 Чемпионы Быстрее. Выше. Сильнее
09:55 Чемпионы Быстрее. Выше. Сильнее
11:35 Чемпионы Быстрее. Выше. Сильнее
13:10 Чемпионы Быстрее. Выше. Сильнее
14:45 Чемпионы Быстрее. Выше. Сильнее
16:25 Чемпионы Быстрее. Выше. Сильнее
18:00 Чемпионы Быстрее. Выше. Сильнее
19:40 Чемпионы Быстрее. Выше. Сильнее
21:15 Чемпионы Быстрее. Выше. Сильнее
22:50 Чемпионы Быстрее. Выше. Сильнее
00:30 Чемпионы Быстрее. Выше. Сильнее
01:15 Кинозалы Триколор ТВ
02:05 Чемпионы Быстрее. Выше. Сильнее
--------
Зал 11 (Триколор)
2019-11-11
05:20 Побег
07:10 Побег
09:00 Побег
10:45 Побег
12:35 Побег
14:25 Побег
16:10 Побег
18:00 Побег
19:50 Побег
21:40 Побег
23:25 Побег
01:15 Побег
01:40 Кинозалы Триколор ТВ
03:30 Побег
--------
Зал 12 (Триколор)
2019-11-11
05:20 Беглецы
06:45 Беглецы
08:10 Беглецы
09:35 Беглецы
11:00 Беглецы
12:25 Беглецы
13:45 Беглецы
15:10 Беглецы
16:35 Беглецы
18:00 Беглецы
19:25 Беглецы
20:50 Беглецы
22:15 Беглецы
23:40 Беглецы
01:05 Беглецы
01:25 Кинозалы Триколор ТВ
02:25 Беглецы
03:55 Беглецы
--------
Зал 2 (Триколор)
2019-11-11
06:00 Титан
07:30 Титан
09:00 Титан
10:30 Титан
12:00 Титан
13:30 Титан
15:00 Титан
16:30 Титан
18:00 Титан
19:30 Титан
21:00 Титан
22:30 Титан
00:00 Титан
01:10 Кинозалы Триколор ТВ
01:30 Титан
03:00 Титан
04:30 Титан
--------
Зал 3 (Триколор)
2019-11-11
06:45 Джон Уик 2
08:35 Джон Уик 2
10:30 Джон Уик 2
12:25 Джон Уик 2
14:15 Джон Уик 2
16:10 Джон Уик 2
18:00 Джон Уик 2
19:55 Джон Уик 2
21:45 Джон Уик 2
23:40 Джон Уик 2
01:25 Кинозалы Триколор ТВ
01:30 Джон Уик 2
04:50 Джон Уик 2
--------
Зал 4 (Триколор)
2019-11-11
05:40 Кикбоксер возвращается
07:25 Кикбоксер возвращается
09:10 Кикбоксер возвращается
10:55 Кикбоксер возвращается
12:40 Кикбоксер возвращается
14:30 Кикбоксер возвращается
16:15 Кикбоксер возвращается
18:00 Кикбоксер возвращается
19:45 Кикбоксер возвращается
21:35 Кикбоксер возвращается
23:20 Кикбоксер возвращается
01:05 Кикбоксер возвращается
01:25 Кинозалы Триколор ТВ
03:50 Кикбоксер возвращается
--------
Зал 5 (Триколор)
2019-11-11
05:30 Офисный беспредел
06:50 Офисный беспредел
08:15 Офисный беспредел
09:40 Офисный беспредел
11:05 Офисный беспредел
12:25 Офисный беспредел
13:50 Офисный беспредел
15:15 Офисный беспредел
16:35 Офисный беспредел
18:00 Офисный беспредел
19:25 Офисный беспредел
20:50 Офисный беспредел
22:10 Офисный беспредел
23:35 Офисный беспредел
01:00 Офисный беспредел
01:10 Кинозалы Триколор ТВ
02:20 Офисный беспредел
04:05 Офисный беспредел
--------
Зал 6 (Триколор)
2019-11-11
06:05 Этот неловкий момент
07:35 Этот неловкий момент
09:05 Этот неловкий момент
10:35 Этот неловкий момент
12:05 Этот неловкий момент
13:30 Этот неловкий момент
15:00 Этот неловкий момент
16:30 Этот неловкий момент
18:00 Этот неловкий момент
19:30 Этот неловкий момент
21:00 Этот неловкий момент
22:30 Этот неловкий момент
00:00 Этот неловкий момент
01:10 Кинозалы Триколор ТВ
01:30 Этот неловкий момент
03:05 Этот неловкий момент
04:35 Этот неловкий момент
--------
Зал 7 (Триколор)
2019-11-11
05:40 Все деньги мира
07:40 Все деньги мира
09:45 Все деньги мира
11:50 Все деньги мира
13:55 Все деньги мира
15:55 Все деньги мира
18:00 Все деньги мира
20:05 Все деньги мира
22:10 Все деньги мира
00:10 Все деньги мира
01:05 Кинозалы Триколор ТВ
02:15 Все деньги мира
--------
Зал 8 (Триколор)
2019-11-11
06:05 Сомния
07:35 Сомния
09:05 Сомния
10:30 Сомния
12:00 Сомния
13:30 Сомния
15:00 Сомния
16:30 Сомния
18:00 Сомния
19:30 Сомния
21:00 Сомния
22:30 Сомния
00:00 Сомния
01:00 Кинозалы Триколор ТВ
01:30 Сомния
03:05 Сомния
04:35 Сомния
--------
Зал 9 (Триколор)
2019-11-11
05:40 Восьмерка
07:05 Восьмерка
08:25 Восьмерка
09:45 Восьмерка
11:10 Восьмерка
12:30 Восьмерка
13:55 Восьмерка
15:15 Восьмерка
16:40 Восьмерка
18:00 Восьмерка
19:25 Восьмерка
20:45 Восьмерка
22:10 Восьмерка
23:30 Восьмерка
00:20 Кинозалы Триколор ТВ
00:50 Восьмерка
02:15 Восьмерка
04:20 Восьмерка
--------
Иллюзион +
2019-11-11
05:15 Шальные деньги (18+)
06:50 Рекрут (12+)
08:35 Спросите Синди (16+)
10:05 Шанхайские рыцари (12+)
11:50 Одинокие сердца (16+)
13:25 Паранойя (12+)
15:05 Мисс Медоуз (16+)
16:30 К-19 (16+)
18:45 Игра Эндера (12+)
20:30 Спокойной ночи (12+)
21:55 Пророк (16+)
23:30 Белый слон (16+)
00:55 Лёгкие деньги (18+)
02:15 Шальные деньги (18+)
03:50 Паранойя (12+)
--------
Индийское кино
2019-11-11
06:35 Любимый зять (16+)
09:15 Кто прав, кто виноват (12+)
11:30 Два мгновения любви (16+)
14:05 Противостояние (18+)
17:00 Подмена (12+)
20:00 Беглецы (18+)
23:10 Третья клятва (16+)
01:40 Когти (16+)
04:30 Пустые хлопоты (16+)
--------
Кино UHD
2019-11-11
05:10 Моя госпожа
06:55 Предчувствие любви
08:40 Сюрприз
10:20 Дневник горничной
12:00 Предчувствие любви
13:40 Сюрприз
15:20 Дневник горничной
17:00 Нахлебник
18:40 3 сердца
20:30 Дама в очках и с ружьём в автомобиле
22:05 Дурацкое дело нехитрое
00:00 Нахлебник
01:40 3 сердца
03:25 Дама в очках и с ружьём в автомобиле
--------
Кинозал HD1
2019-11-11
05:54 Антракт…
06:00 Захочу и соскочу. Мастер-класс / Smetto quando voglio: Masterclass
07:59 Антракт…
08:00 Жена смотрителя зоопарка / The Zookeeper’s Wife
10:06 Антракт…
10:15 Статус: Обновлен / Status Update
11:57 Антракт…
12:00 Все деньги мира / All the Money in the World
14:07 Антракт…
14:15 Букашки 2 / Minuscule - Les mandibules du bout du monde
15:46 Антракт…
16:00 Шедевр / Mi obra maestra
17:44 Антракт…
17:45 Безумный куш / Danger One
19:26 Антракт…
19:30 Праздничный переполох / Le sens de la f?te
21:20 Антракт…
21:30 Ночь в Париже / Ouvert la nuit
23:06 Антракт…
23:15 Винчестер. Дом, который построили призраки / Winchester: The House that Ghosts Built
00:50 Антракт…
01:00 За кулисами
02:17 Антракт…
02:30 Вокс люкс / Vox Lux
04:24 Антракт…
04:30 Захочу и соскочу. Мастер-класс / Smetto quando voglio: Masterclass
--------
Кинозал HD2
2019-11-11
06:29 Антракт…
06:30 Стрингер / Nightcrawler
08:28 Антракт…
08:30 В лесах Сибири / Dans les for?ts de Sib?rie
10:09 Антракт…
10:15 Голем / The Limehouse Golem
12:03 Антракт…
12:15 Пилигрим: Пауло Коэльо / N?o Pare na Pista: A Melhor Hist?ria de Paulo Coelho
14:06 Антракт…
14:15 Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы / Crouching Tiger, Hidden Dragon: Sword of Destiny
15:57 Антракт…
16:00 Пираты Эгейского моря / O Theos agapaei to haviari
17:41 Антракт…
17:45 Частное пионерское. Ура, каникулы!!!
19:29 Антракт…
19:30 Джульетта / Julieta
21:08 Антракт…
21:15 Кровный отец / Blood Father
22:43 Антракт…
22:45 Безумная свадьба / Qu’est-ce qu’on a fait au Bon Dieu?
00:21 Антракт…
00:30 Другая Бовари / Gemma Bovery
02:09 Антракт…
02:15 Монстры 2: Тёмный континент / Monsters: Dark Continent
04:14 Антракт…
04:15 Стрингер / Nightcrawler
--------
Кинозал HD3
2019-11-11
06:03 Антракт…
06:15 Трудная мишень / Hard Target
07:50 Антракт…
08:00 Дневник Бриджет Джонс / Bridget Jones’s Diary
09:36 Антракт…
09:45 Валентинка / Blue Valentine
11:32 Антракт…
11:45 Самый пьяный округ в мире / Lawless
13:41 Антракт…
13:45 Бархатные ручки / Mani di velluto
15:25 Антракт…
15:30 И грянул гром / A Sound of Thunder
17:07 Антракт…
17:15 Краденое свидание / Man Up
18:42 Антракт…
18:45 Игра в четыре руки / Le guignolo
20:32 Антракт…
20:45 Хижина в лесу / The Cabin in the Woods
22:16 Антракт…
22:30 Очень голодные игры / The Starving Games
23:52 Антракт…
00:00 Посылка / The Box
01:50 Антракт…
02:00 Васаби / Wasabi
03:33 Антракт…
03:45 Трудная мишень / Hard Target
--------
Кинозал SD1
2019-11-11
06:12 Антракт…
06:15 Человек с бульвара Капуцинов
07:48 Антракт…
08:00 За спичками
09:33 Антракт…
09:45 Две стрелы. Детектив каменного века
11:13 Антракт…
11:15 Китайскiй сервизъ
12:50 Антракт…
13:00 Самая обаятельная и привлекательная
14:20 Антракт…
14:30 Одиноким предоставляется общежитие
15:53 Антракт…
16:00 Жестокий романс
18:16 Антракт…
18:30 Мужики!…
20:02 Антракт…
20:15 Адъютант его превосходительства
21:25 Антракт…
21:30 Адъютант его превосходительства
22:43 Антракт…
22:45 Женитьба Бальзаминова
00:09 Антракт…
00:15 Калина красная
01:57 Антракт…
02:00 Человек с бульвара Капуцинов
03:33 Антракт…
03:45 За спичками
--------
Кинокомедия
2019-11-11
05:45 Пипец (16+)
08:00 Горько! (16+)
10:00 Последние девушки (18+)
11:45 Больше, чем друг (16+)
13:45 Любовь в большом городе (16+)
15:25 Высшая лига (18+)
17:25 Высшая лига-2 (12+)
19:30 Монахини в бегах (12+)
21:20 Праздничный переполох (16+)
23:35 Васаби (16+)
01:05 Закрытые пространства (16+)
03:00 Четверо против банка (16+)
04:45 Монахини в бегах (12+)
--------
Киномикс
2019-11-11
05:50 Последний рубеж (18+)
07:40 Шестое чувство (16+)
09:45 Мальчишник в Новом Орлеане (16+)
11:25 Ганнибал. Восхождение (16+)
13:40 Отель Мумбаи: Противостояние (18+)
16:05 Готика (16+)
18:00 Экстрасенсы (18+)
20:00 Городские легенды (16+)
21:55 Останься со мной (16+)
23:35 Стерва (16+)
01:15 День выборов по-французски (16+)
03:00 Страна призраков (16+)
04:40 Хижина в лесу: Новая глава (18+)
--------
Кинопоказ
2019-11-11
06:25 Властелин колец: Возвращение короля (12+)
09:35 Мрачные тени (16+)
11:25 СуиниТодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (18+)
13:20 Блэйд (18+)
15:15 Блэйд-2 (18+)
17:10 Блэйд-3: Троица (18+)
19:00 "V" значит Вендетта (16+)
21:10 Беглец (16+)
23:15 Одиночка (16+)
01:05 Славные парни (16+)
03:35 Гран Торино (16+)
--------
Кинопоказ +3
2019-11-11
09:40 х/ф «Мрачные тени»
11:25 х/ф «Суини-Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит»
13:20 х/ф «Блэйд»
15:15 х/ф «Блэйд 2»
17:10 х/ф «Блэйд 3: Троица»
19:00 х/ф «V» значит Вендетта»
21:10 х/ф «Беглец»
23:15 х/ф «Одиночка»
01:05 х/ф «Славные парни»
03:30 х/ф «Гран Торино»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-11-11
07:03 Буки (18+)
08:35 Пророчество (18+)
10:10 Рука дьявола (16+)
11:30 Ребёнок Розмари (16+)
13:42 Дар (16+)
15:27 Мой кровавый Валентин (18+)
16:53 Выпускной (16+)
18:17 Куджо (18+)
19:45 Кристина (16+)
21:30 Лунатики (16+)
22:54 Калейдоскоп ужасов (18+)
00:48 Пятница, 13 Часть 7: Новая кровь (18+)
02:14 Пятница 13-е - Часть 8: Джейсон штурмует Манхэттен (18+)
03:51 Смерть в сети (16+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-11-11
05:00 Йоганутые (18+)
06:21 Голый пистолет: Из архивов полиции! (16+)
07:42 Голый пистолет-2 1/2. Запах страха (16+)
09:01 Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад (16+)
10:22 Йоганутые (18+)
11:43 Голый пистолет: Из архивов полиции! (16+)
13:04 Голый пистолет-2 1/2. Запах страха (16+)
14:24 Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад (16+)
15:44 Йоганутые (18+)
17:06 Голый пистолет: Из архивов полиции! (16+)
18:26 Голый пистолет-2 1/2. Запах страха (16+)
19:45 Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад (16+)
21:07 Йоганутые (18+)
22:28 Голый пистолет: Из архивов полиции! (16+)
23:48 Голый пистолет-2 1/2. Запах страха (16+)
01:07 Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад (16+)
02:27 Игрушки для взрослых (18+)
03:46 Йоганутые (18+)
--------
КиноПремиум HD
2019-11-11
05:00 Сезон охоты-3 (12+)
06:20 Сезон охоты-2 (12+)
07:25 Сезон охоты-3 (12+)
08:40 Сезон охоты: Байки из леса (12+)
10:00 Кошки против собак (12+)
11:20 Сезон охоты-3 (12+)
12:40 Сезон охоты-2 (12+)
13:50 Сезон охоты-3 (12+)
15:00 Сезон охоты: Байки из леса (12+)
16:20 Кошки против собак (12+)
17:45 Сезон охоты-3 (12+)
19:00 Сезон охоты-2 (12+)
20:10 Сезон охоты-3 (12+)
21:25 Сезон охоты: Байки из леса (12+)
22:40 Кошки против собак (12+)
00:05 Сезон охоты-3 (12+)
01:20 Сезон охоты-2 (12+)
02:30 Сезон охоты-3 (12+)
03:45 Сезон охоты: Байки из леса (12+)
--------
Кинопремьера
2019-11-11
05:10 Я - миллиардер (16+)
06:55 Девочка (18+)
08:40 Снегоуборщик (18+)
10:30 Белль и Себастьян: Друзья навек (6+)
12:00 Миа и белый лев (6+)
13:35 Сделано в Италии (16+)
15:20 Иностранец (18+)
17:10 Чего хотят мужчины (18+)
18:45 Я - миллиардер (16+)
20:30 Т2 Трейнспоттинг (На игле-2) (18+)
22:25 Середина 90-х (18+)
23:50 Мой друг Зигмунд Фрейд (18+)
01:42 Несчастный случай (18+)
03:55 Белль и Себастьян: Друзья навек (6+)
--------
Киносат
2019-11-11
05:05 Монтана (16+)
06:35 Ромовый дневник (16+)
08:30 Монстр в Париже (12+)
09:55 Ангел (16+)
12:05 Любовный менеджмент (16+)
13:35 Воздушный маршал (12+)
15:20 Планета 51 (12+)
16:50 Простушка (16+)
18:30 Агора (18+)
20:35 А вот и она (16+)
22:10 Война Богов: Бессмертные (16+)
00:00 Лофт (18+)
01:40 Ангел (16+)
03:50 Любовный менеджмент (16+)
--------
Киносвидание
2019-11-11
06:25 Кое-что на день рождения (16+)
08:15 Пережить Рождество (12+)
09:55 Последняя песня (16+)
12:00 Хакеры (12+)
14:05 Моя большая греческая свадьба (6+)
15:55 Осень в Нью-Йорке (16+)
17:55 Из жизни тайных агентов (18+)
19:30 Любовь по рецепту и без (18+)
20:55 Однажды преступив закон (18+)
22:50 Между небом и землёй (12+)
00:35 Краденое свидание (18+)
02:30 Эскобар (18+)
04:20 Больной от любви (16+)
--------
Киносемья
2019-11-11
05:55 Тайна магазина игрушек (12+)
07:35 Город героев (12+)
09:15 Тайна Коко (12+)
10:50 Человек в железной маске (16+)
12:55 Столкновение с бездной (12+)
14:45 Моана (12+)
16:25 Покахонтас (12+)
17:40 Покахонтас-2. Путешествие в Новый Свет (12+)
18:50 Храбрая сердцем (12+)
20:15 Первый мститель (12+)
22:10 Дивергент (12+)
00:15 Одинокий рейнджер (16+)
02:40 Валл-И (12+)
04:05 Артур и минипуты (6+)
--------
Киносерия
2019-11-11
05:45 Дружина (Княжич) (16+)
06:35 Чисто английские убийства (Предсказано звездами) (12+)
07:35 Чисто английские убийства (Смерть и актрисы) (12+)
08:30 Синичка (1-я серия) (12+)
09:25 Синичка (2-я серия) (12+)
10:20 Синичка (3-я серия) (12+)
11:15 Синичка (4-я серия) (12+)
12:10 Чёрные кошки (11-я серия) (16+)
13:05 Чёрные кошки (12-я серия) (16+)
14:00 Консультант (1-я серия) (16+)
15:00 Консультант (2-я серия) (16+)
16:05 Консультант (3-я серия) (16+)
17:05 Консультант (4-я серия) (16+)
18:05 Чисто английские убийства (Сицилийская защита) (12+)
19:00 Чисто английские убийства (Школа убийств) (16+)
20:00 Чисто английские убийства (7-я серия) (12+)
20:50 Чисто английские убийства (8-я серия) (12+)
21:50 Дружина (Разбойники) (16+)
22:45 Дружина (Варяги) (16+)
23:40 Без права на второй шанс (3-я серия) (16+)
00:55 Без права на второй шанс (4-я серия) (16+)
01:55 Чёрный список (Мэдлин Прэтт) (16+)
03:00 Дружина (5-я серия) (16+)
04:00 Дружина (6-я серия) (16+)
04:50 Дружина (7-я серия) (16+)
--------
КиноТВ
2019-11-11
05:30 Пункт назначения-2 (16+)
07:00 Пункт назначения-3 (16+)
08:35 Пункт назначения-4 (16+)
09:55 Пункт назначения-5 (16+)
11:30 Война миров Z (16+)
13:20 Знамение (16+)
15:25 Хеллбой 2: Золотая армия (16+)
17:25 Смертельная гонка (16+)
19:20 Геракл: Начало легенды (12+)
21:00 Гладиатор (12+)
23:35 Война Богов: Бессмертные (16+)
01:20 Троя (16+)
03:45 Константин: Повелитель тьмы (16+)
--------
Киноужас
2019-11-11
05:00 Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо
06:25 Мэнди
08:20 СЛЕНДЕР
09:45 Призраки Элоиз
11:15 Солнцестояние
13:35 Оно
15:10 Квест
16:30 Сомния
18:00 БайБайМэн
19:30 Монстро
20:45 Кловерфилд, 10
22:20 Демоны Деборы Логан
23:40 Химера
01:05 Дары смерти
02:20 Бабадук
04:20 Оно
--------
Кинохит
2019-11-11
06:10 Доспехи Бога 2: Операция "Кондор" (16+)
07:50 Револьвер (18+)
09:40 Железный человек (16+)
11:40 Человек из ниоткуда (18+)
13:35 Воздушная тюрьма (16+)
15:20 Опасные пассажиры поезда 123 (16+)
17:00 Три икса (16+)
19:00 Девушка с татуировкой дракона (18+)
21:30 Основной инстинкт (18+)
23:30 Под Сильвер-Лэйк (18+)
01:45 Красавчик (16+)
03:50 Красавчик 2 (18+)
--------
Классика Кино
2019-11-11
06:09 Оскароносные мелодрамы США (12+)
08:07 Фильмы СССР (12+)
09:40 Номинанты премии "Оскар" (12+)
11:28 Легендарные экранизации (12+)
13:44 Легенды итальянского кино (12+)
15:39 Знаменитые американские фильмы (12+)
17:06 Комики мирового кино (12+)
18:41 Знаменитые советские комедии (12+)
20:18 Номинанты премии "Оскар" (12+)
00:00 Советские комедии (12+)
01:21 Комики мирового кино (12+)
02:58 Классика мирового кинематографа (12+)
--------
Комедия
2019-11-11
06:30 Смешанные чувства (16+)
08:10 На крючке! (16+)
09:50 О чём говорят мужчины. Продолжение (16+)
11:30 Знакомство с родителями (16+)
13:30 Друзья друзей (16+)
15:10 Уроки выживания (12+)
16:45 Сваты (13-я серия) (16+)
17:29 Сваты (14-я серия) (16+)
18:14 Сваты (15-я серия) (16+)
18:58 Сваты (16-я серия) (16+)
19:43 Джунгли (12+)
21:10 Улыбка Бога, или Чисто одесская история (12+)
23:35 Сваты (13-я серия) (16+)
00:17 Сваты (14-я серия) (16+)
01:00 Сваты (15-я серия) (16+)
01:42 Сваты (16-я серия) (16+)
02:25 Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители (16+)
03:50 Наша Russia. Яйца судьбы (16+)
--------
Любимое кино
2019-11-11
06:00 Не болит голова у дятла
07:30 Пари с волшебницей
09:00 Крах инженера Гарина. 4 с
10:25 Странные взрослые
12:00 Особенности национальной охоты
14:00 Объяснение в любви. 1 с
15:30 Моя жизнь. 1 с
16:50 Блуждающие звезды. 1 с
18:35 Блуждающие звезды. 2 с
19:45 Брат-2
22:00 Объяснение в любви. 1 с
23:30 Моя жизнь. 1 с
00:50 Блуждающие звезды. 1 с
02:35 Блуждающие звезды. 2 с
03:45 Брат-2
--------
Мужское кино
2019-11-11
05:55 Тихая застава (16+)
07:40 Пассажир (16+)
09:40 Титан (16+)
11:30 Ультраамериканцы (18+)
13:20 Терминатор (16+)
15:20 Дежа вю (16+)
17:40 Апокалипсис (16+)
20:00 Империя волков (18+)
22:10 Эксперимент (18+)
00:00 Джиперс Криперс 3 (18+)
01:50 Человек из ниоткуда (18+)
04:00 Папа, сдохни (18+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-11-11
13:00 Ведьма из Блэр: Новая глава (16+)
14:35 Попали! (18+)
16:00 Реинкарнация (18+)
18:10 Врата тьмы (18+)
19:40 Они (18+)
21:00 Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна (18+)
22:35 Преисподняя (18+)
00:55 Астрал (16+)
02:30 Пораженный (18+)
03:50 Бабадук (18+)
--------
Наш детектив
2019-11-11
05:05 Статский советник (16+)
08:20 Шелест (15-я серия) (16+)
09:10 Шелест (16-я серия) (16+)
10:00 Однажды в Ростове (1-я серия) (16+)
10:45 Однажды в Ростове (2-я серия) (16+)
11:30 Кулинар (Участковый: Часть 1-я) (16+)
12:15 Кулинар (Участковый: Часть 2-я) (16+)
13:05 Спарта (16+)
14:25 Смерть шпионам. Скрытый враг (16+)
17:55 Кулинар (Мёртв до востребования: Часть 1-я) (16+)
18:45 Кулинар (Мёртв до востребования: Часть 2-я) (16+)
19:30 Однажды в Ростове (3-я серия) (16+)
20:20 Однажды в Ростове (4-я серия) (16+)
21:05 Однажды в Ростове (5-я серия) (16+)
21:50 Однажды в Ростове (6-я серия) (16+)
22:35 Юленька (18+)
00:10 Кулинар (Мёртв до востребования: Часть 1-я) (16+)
01:00 Кулинар (Мёртв до востребования: Часть 2-я) (16+)
01:45 Следы апостолов (12+)
03:40 Чужой дед (16+)
--------
Наш кинороман
2019-11-11
06:35 Мужчина с гарантией (16+)
08:00 Сваты (9-я серия) (16+)
08:50 Сваты (10-я серия) (16+)
09:40 Сваты (11-я серия) (16+)
10:35 Сваты (12-я серия) (16+)
11:25 Клан ювелиров (21-я серия) (16+)
12:15 Клан ювелиров (22-я серия) (16+)
13:05 Горько! (16+)
14:45 Трава под снегом (16+)
17:50 Клан ювелиров (23-я серия) (16+)
18:40 Клан ювелиров (24-я серия) (16+)
19:30 Сваты (1-я серия) (16+)
20:25 Сваты (2-я серия) (16+)
21:15 Сваты (3-я серия) (16+)
22:05 Сваты (4-я серия) (16+)
22:55 Портрет второй жены (16+)
00:40 Сваты (9-я серия) (16+)
01:30 Сваты (10-я серия) (16+)
02:20 Сваты (11-я серия) (16+)
03:10 Сваты (12-я серия) (16+)
04:00 Невидимки (12+)
--------
Наше кино
2019-11-11
06:00 х/ф «Не болит голова у дятла»
07:30 х/ф «Пари с волшебницей»
09:00 х/ф «Крах инженера Гарина», 4 с
10:25 х/ф «Странные взрослые»
12:00 х/ф «Особенности национальной охоты»
14:00 х/ф «Объяснение в любви», 1 с
15:30 х/ф «Моя жизнь», 1 с
16:50 х/ф «Блуждающие звезды», 1 и 2 с
19:45 х/ф «Брат 2»
22:00 х/ф «Объяснение в любви», 1 с
23:30 х/ф «Моя жизнь», 1 с
00:50 х/ф «Блуждающие звезды», 1 и 2 с
03:45 х/ф «Брат 2»
--------
Наше любимое
2019-11-11
05:45 Королева Марго (Плащ из вишнёвого бархата) (16+)
06:35 Кое-что из губернской жизни (16+)
08:00 Без году неделя (12+)
09:10 Сердца трёх (1-я серия) (12+)
10:00 Сердца трёх (2-я серия) (12+)
10:50 Сердца трёх (3-я серия) (12+)
11:45 Сердца трёх (4-я серия) (12+)
12:40 Сердца трёх (5-я серия) (12+)
13:30 Королева Марго (Королевские гончие) (16+)
14:20 Королева Марго (Некоролевское счастье) (16+)
15:10 Вход в лабиринт (1-я серия) (16+)
16:20 Вход в лабиринт (2-я серия) (16+)
17:30 Вход в лабиринт (3-я серия) (16+)
18:45 Вход в лабиринт (4-я серия) (16+)
19:55 Вход в лабиринт (5-я серия) (16+)
21:00 Комедия ошибок (6+)
22:05 Комедия ошибок (6+)
23:10 Голубая чашка (12+)
00:10 Сердца трёх (1-я серия) (12+)
01:00 Сердца трёх (2-я серия) (12+)
01:50 Сердца трёх (3-я серия) (12+)
02:45 Сердца трёх (4-я серия) (12+)
03:40 Сердца трёх (5-я серия) (12+)
04:30 Родительский день (16+)
--------
Наше новое кино
2019-11-11
05:00 Зелёная карета (16+)
06:50 Мы из будущего (16+)
09:10 Рубеж (12+)
11:05 Легенда №17 (12+)
13:40 Ёлки (12+)
15:20 Ёлки 2 (12+)
17:15 Призрак (12+)
19:30 Гоголь. Начало (18+)
21:30 Гоголь. Вий (16+)
23:20 Корпоратив (16+)
01:00 Парень с нашего кладбища (16+)
02:40 Несокрушимый (16+)
04:20 Голоса большой страны (6+)
--------
Остросюжетное HD
2019-11-11
05:00 Смертельное оружие (16+)
06:45 Смертельное оружие 2 (16+)
08:40 Смертельное оружие 3 (16+)
10:35 Смертельное оружие 4 (16+)
12:35 Танго и Кэш (16+)
14:15 Последний бойскаут (16+)
16:00 Смертельное оружие (16+)
17:45 Смертельное оружие 2 (16+)
19:40 Смертельное оружие 3 (16+)
21:35 Смертельное оружие 4 (16+)
23:35 Танго и Кэш (16+)
01:15 Последний бойскаут (16+)
03:00 Самый опасный человек (16+)
--------
Родное кино
2019-11-11
07:20 Планета бурь (6+)
08:55 Вертикаль (16+)
10:30 Анкор, ещё анкор! (12+)
12:25 Калачи (12+)
14:00 Чёрный тюльпан (6+)
16:15 Про Красную Шапочку (1-я серия) (12+)
17:35 Про Красную Шапочку (2-я серия) (12+)
19:00 Ночные забавы (16+)
20:30 Ночные забавы (16+)
21:50 Звезда пленительного счастья (1-я серия) (12+)
23:25 Звезда пленительного счастья (2-я серия) (12+)
01:05 Два Фёдора (12+)
03:00 Стоянка поезда - две минуты (16+)
04:30 Сирота казанская (16+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-11-11
06:00 Не болит голова у дятла (12+)
07:30 Пари с волшебницей (6+)
09:00 Крах инженера Гарина (16+)
10:25 Странные взрослые (6+)
12:00 Особенности национальной охоты (16+)
14:00 Объяснение в любви (1-я серия) (12+)
15:30 Моя жизнь (12+)
16:50 Блуждающие звёзды (12+)
18:35 Блуждающие звёзды (12+)
19:45 Брат 2 (16+)
22:00 Объяснение в любви (1-я серия) (12+)
23:30 Моя жизнь (12+)
00:50 Блуждающие звёзды (12+)
02:35 Блуждающие звёзды (12+)
03:45 Брат 2 (16+)
--------
Русская комедия
2019-11-11
06:30 Смешанные чувства (16+)
08:10 На крючке! (16+)
09:50 О чем говорят мужчины. продолжение (16+)
11:30 Знакомство с родителями (12+)
13:30 Друзья друзей (16+)
15:10 Уроки выживания (6+)
16:45 Сваты-4. 13-я - 15-я серии (16+)
19:43 Джунгли (6+)
21:10 Улыбка бога, или чисто одесская история (12+)
23:35 Сваты-4. 13-я - 15-я серии (16+)
02:25 Бабушка легкого поведения-2 (16+)
03:50 Наша russia. яйца судьбы (16+)
--------
Русские сериалы
2019-11-11
05:29 Застава. 1 с-н 1 с
06:13 Застава. 1 с-н 2 с
06:56 Застава. 1 с-н 3 с
07:40 Застава. 1 с-н 4 с
08:24 Застава. 1 с-н 5 с
09:08 Застава. 1 с-н 6 с
09:52 Застава. 1 с-н 7 с
10:36 Застава. 1 с-н 8 с
11:20 Застава. 1 с-н 9 с
12:03 Застава. 1 с-н 10 с
12:47 Застава. 1 с-н 11 с
13:30 Застава. 1 с-н 12 с
14:15 Пятый ангел. 1 с-н 1 с
15:07 Пятый ангел. 1 с-н 2 с
15:57 Пятый ангел. 1 с-н 3 с
16:48 Пятый ангел. 1 с-н 4 с
17:40 Пятый ангел. 1 с-н 5 с
18:32 Пятый ангел. 1 с-н 6 с
19:23 Пятый ангел. 1 с-н 7 с
20:14 Пятый ангел. 1 с-н 8 с
21:05 Пятый ангел. 1 с-н 9 с
21:56 Пятый ангел. 1 с-н 10 с
22:48 Пятый ангел. 1 с-н 11 с
23:39 Пятый ангел. 1 с-н 12 с
00:30 Пятый ангел. 1 с-н 13 с
01:22 Пятый ангел. 1 с-н 14 с
02:13 Пятый ангел. 1 с-н 15 с
03:03 Пятый ангел. 1 с-н 16 с
03:53 Рекламная пауза. 1 с-н 1 с
04:36 Рекламная пауза. 1 с-н 2 с
--------
Русский бестселлер
2019-11-11
05:35 Право на правду (Подвал) (16+)
06:20 Право на правду (Крысиный король) (16+)
07:10 Не пара (Найди того, не знаю кого: Часть 1-я) (12+)
08:00 Не пара (Найди того, не знаю кого: Часть 2-я) (12+)
08:50 Не пара (Исчезающий Рафаэль: Часть 1-я) (12+)
09:42 Не пара (Исчезающий Рафаэль: Часть 2-я) (12+)
10:35 Не пара (Бермудский треугольник: Часть 1-я) (12+)
11:25 Не пара (Бермудский треугольник: Часть 2-я) (12+)
12:15 Не пара (Целитель: Часть 1-я) (12+)
13:05 Не пара (Целитель: Часть 2-я) (12+)
13:55 Не пара (Старый знакомый: Часть 1-я) (12+)
14:45 Не пара (Старый знакомый: Часть 2-я) (12+)
15:35 Склифосовский (1-я серия) (16+)
16:26 Склифосовский (2-я серия) (12+)
17:17 Склифосовский (3-я серия) (12+)
18:08 Склифосовский (4-я серия) (12+)
19:00 Полицейский участок (Ограбление инкассаторов) (12+)
19:50 Полицейский участок (Шантаж) (12+)
20:40 Полицейский участок (Доза) (12+)
21:30 Полицейский участок (Мастер) (12+)
22:20 Гражданин начальник (1-я серия) (16+)
23:13 Гражданин начальник (2-я серия) (16+)
00:06 Гражданин начальник (3-я серия) (12+)
01:00 Чокнутая (12-я серия) (12+)
01:43 Чокнутая (13-я серия) (12+)
02:27 Чокнутая (14-я серия) (12+)
03:10 Чокнутая (15-я серия) (12+)
03:54 Чокнутая (16-я серия) (12+)
04:37 Чокнутая (17-я серия) (12+)
--------
Русский детектив
2019-11-11
05:30 Улицы разбитых фонарей (Стечение обстоятельств) (16+)
06:20 Паутина (Паук: Часть 1-я) (16+)
07:11 Паутина (Паук: Часть 2-я) (16+)
08:02 Паутина (Паук: Часть 3-я) (16+)
08:53 Паутина (Паук: Часть 4-я) (16+)
09:45 Ментовские войны (Исполнитель желаний: Часть 1-я) (16+)
10:33 Ментовские войны (Исполнитель желаний: Часть 2-я) (16+)
11:22 Ментовские войны (Исполнитель желаний: Часть 3-я) (16+)
12:11 Ментовские войны (Исполнитель желаний: Часть 4-я) (16+)
13:00 Улицы разбитых фонарей (Сбывшееся проклятие) (16+)
13:55 Улицы разбитых фонарей (День учителя) (16+)
14:50 Улицы разбитых фонарей (Ястреб вернулся) (16+)
15:40 Улицы разбитых фонарей (Фотограф по вызову) (16+)
16:30 Улицы разбитых фонарей (Погибший свидетель) (16+)
17:25 Улицы разбитых фонарей (Красавчик) (16+)
18:20 Каменская (Соавторы) (12+)
19:07 Каменская (Соавторы: Часть 2-я) (12+)
19:55 Каменская (Закон трёх отрицаний: Часть 1-я) (12+)
20:47 Каменская (Закон трёх отрицаний: Часть 2-я) (12+)
21:40 Ментовские войны (Исполнитель желаний: Часть 1-я) (16+)
22:30 Ментовские войны (Исполнитель желаний: Часть 2-я) (16+)
23:20 Ментовские войны (Исполнитель желаний: Часть 3-я) (16+)
00:10 Ментовские войны (Исполнитель желаний: Часть 4-я) (16+)
01:00 Улицы разбитых фонарей (Фотограф по вызову) (16+)
01:50 Улицы разбитых фонарей (Погибший свидетель) (16+)
02:40 Улицы разбитых фонарей (Красавчик) (16+)
03:25 Каменская (Соавторы) (12+)
04:07 Каменская (Соавторы: Часть 2-я) (12+)
04:50 Каменская (Закон трёх отрицаний: Часть 1-я) (12+)
--------
Русский иллюзион
2019-11-11
05:40 Вечное возвращение (12+)
07:30 Домик в сердце (12+)
09:05 Шультес (16+)
10:50 Всё о его бывшей (1-я серия) (12+)
11:47 Всё о его бывшей (2-я серия) (12+)
12:45 Отель (16+)
14:20 С чёрного хода (16+)
15:45 Мужчина с гарантией (16+)
17:15 28 панфиловцев (12+)
19:05 С пяти до семи (16+)
20:50 Дело судьи Карелиной (1-я серия) (12+)
21:41 Дело судьи Карелиной (2-я серия) (12+)
22:32 Дело судьи Карелиной (3-я серия) (12+)
23:23 Дело судьи Карелиной (4-я серия) (12+)
00:15 Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (16+)
02:20 Вечное возвращение (12+)
04:10 Домик в сердце (12+)
--------
Русский роман
2019-11-11
05:50 Жизнь после жизни (16+)
07:30 Дело судьи Карелиной (1-я серия) (12+)
08:23 Дело судьи Карелиной (2-я серия) (12+)
09:17 Дело судьи Карелиной (3-я серия) (12+)
10:11 Дело судьи Карелиной (4-я серия) (12+)
11:05 Цвет спелой вишни (1-я серия) (12+)
11:58 Цвет спелой вишни (2-я серия) (12+)
12:52 Цвет спелой вишни (3-я серия) (12+)
13:46 Цвет спелой вишни (4-я серия) (12+)
14:40 Старшая жена (1-я серия) (12+)
15:30 Старшая жена (2-я серия) (12+)
16:20 Старшая жена (3-я серия) (12+)
17:10 Старшая жена (4-я серия) (12+)
18:00 Партия для чемпионки (1-я серия) (12+)
18:50 Партия для чемпионки (2-я серия) (12+)
19:40 Партия для чемпионки (3-я серия) (12+)
20:30 Партия для чемпионки (4-я серия) (12+)
21:20 Частный детектив Татьяна Иванова (Венец безбрачия. Часть 1-я) (16+)
22:10 Частный детектив Татьяна Иванова (Венец безбрачия. Часть 2-я) (16+)
23:00 Частный детектив Татьяна Иванова (Материнский инстинкт. Часть 1-я) (16+)
23:50 Частный детектив Татьяна Иванова (Материнский инстинкт. Часть 2-я) (16+)
00:40 Блюз опадающих листьев (18+)
01:40 Блюз опадающих листьев (18+)
02:40 Жизнь после жизни (16+)
04:10 Дело судьи Карелиной (1-я серия) (12+)
--------
Семейные комедии
2019-11-11
06:25 Помню - не помню!
07:38 Игра
09:10 Год пробуждения
10:50 Нереальная любовь
12:09 Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
13:49 Прощай, Генералиссимус
15:20 Тайна четырех принцесс
16:51 Джентльмены, удачи!
18:31 Марафон
20:12 Хороший мальчик
21:47 Уличные танцы 3: Все звезды
23:29 Новые приключения Аладдина
01:10 Румба
02:24 Бульварный переплет
04:06 Жених
--------
Сериал UHD
2019-11-11
05:00 Путешественники. 6 с
05:45 Путешественники. 7 с
06:30 Путешественники. 8 с
07:15 Путешественники. 9 с
08:00 Путешественники. 10 с
08:45 Путешественники. 11 с
09:35 Путешественники. 12 с
10:15 Рассказ служанки
11:15 Рассказ служанки
12:00 Рассказ служанки
12:55 Рассказ служанки
13:45 Рассказ служанки
14:40 Рассказ служанки
15:35 Рассказ служанки
16:20 Рассказ служанки
17:10 Рассказ служанки
18:00 Рассказ служанки
19:00 Рассказ служанки
19:55 Рассказ служанки
20:50 Путешественники. 1 с
21:45 Путешественники. 2 с
22:30 Викинги. Наёмник
23:20 Викинги. Странник
00:10 Рассказ служанки
01:05 Рассказ служанки
02:00 Путешественники. 1 с
02:50 Путешественники. 2 с
03:40 Викинги. Наёмник
04:30 Викинги. Странник
--------
Смешное кино
2019-11-11
05:56 Девственный Александр
07:23 Пастор Шепард
08:56 Семейка Ады
10:27 Неваляшка
11:58 Опрометчивый
13:31 Вики
14:55 Стажёр
16:32 Зимы не будет
17:52 Любовь с акцентом
19:31 Блондинка в нокауте
21:00 Пулбой: Спасайся кто может
22:26 Шедевр
00:11 За кулисами
01:28 Еще один мальчишник
02:53 Последний звонок
04:17 Женщины против мужчин
--------
Советское кино
2019-11-11
05:42 Вариант "Омега" (3-я серия) (16+)
07:01 Вариант "Омега" (4-я серия) (16+)
08:24 Д`Артаньян и три мушкетёра (Атос, Портос, Арамис и Д’Артаньян) (12+)
09:56 Д`Артаньян и три мушкетёра (Подвески королевы) (12+)
11:35 Д`Артаньян и три мушкетёра (Приключения продолжаются) (12+)
12:53 Красавец-мужчина (1-я серия) (16+)
14:07 Красавец-мужчина (2-я серия) (16+)
15:10 Взять живым (1-я серия) (16+)
16:25 Взять живым (2-я серия) (16+)
17:40 Взять живым (3-я серия) (16+)
18:54 Вариант "Омега" (5-я серия) (16+)
20:09 Двенадцать стульев (12+)
21:21 Двенадцать стульев (12+)
22:34 Двенадцать стульев (12+)
00:01 Двенадцать стульев (12+)
01:26 Бронзовая птица (1-я серия) (12+)
02:37 Бронзовая птица (2-я серия) (12+)
03:48 Бронзовая птица (3-я серия) (12+)
04:58 Бумбараш (1-я серия) (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-11-11
06:26 Бэла: Герой нашего времени
08:13 О чем шумит река
09:40 Зоя
11:06 Радуга
12:37 Мы из джаза
14:01 Свой среди чужих, чужой среди своих
15:33 Завтра была война
16:57 Король-олень
18:10 Драгоценный подарок
19:23 Сын полка
20:39 Белая кость
22:13 Юность командиров
23:34 Приехали на конкурс повара
00:44 Последний подвиг Камо
02:14 Солдат и слон
03:32 Свой парень
04:35 Всё наоборот
--------
Страшное HD
2019-11-11
06:25 Клетка (16+)
08:05 Никто не выжил (18+)
09:30 Мастера ужасов (Сезон 2-й 13-я серия Круиз мечты) (18+)
10:25 Истории призраков (16+)
12:00 Судная ночь (18+)
13:15 Сияние (18+)
15:10 Затащи меня в ад (16+)
16:40 Никто не выжил (18+)
18:00 Судная ночь (18+)
19:15 Нулевой канал (1-я серия) (18+)
20:00 Эш против Зловещих мертвецов (Эль Хефе) (18+)
20:40 Эш против Зловещих мертвецов (Наживка) (18+)
21:05 Мёртвая тишина (16+)
22:35 Попали! (18+)
23:55 Ватиканские записи (16+)
01:15 Нулевой канал (1-я серия) (18+)
02:00 Эш против Зловещих мертвецов (Эль Хефе) (18+)
02:40 Эш против Зловещих мертвецов (Наживка) (18+)
03:05 Мёртвая тишина (16+)
04:35 Попали! (18+)
--------
Феникс+ Кино
2019-11-11
05:00 Зоя (2-я серия) (16+)
06:00 Агентство НЛС (1-я серия) (16+)
07:00 Агентство НЛС (2-я серия) (16+)
08:00 Любовь как любовь (19-я серия) (16+)
09:00 Любовь как любовь (20-я серия) (16+)
10:00 Всегда говори "всегда" (16+)
11:00 Всегда говори "всегда" (16+)
12:00 Деревенская комедия (Захватчик) (16+)
13:00 Деревенская комедия (Прабабкин рецепт) (16+)
14:00 Клуб счастья (1-я серия) (16+)
15:00 Клуб счастья (2-я серия) (16+)
16:00 Любовь как любовь (19-я серия) (16+)
17:00 Любовь как любовь (20-я серия) (16+)
18:00 Всегда говори "всегда" (16+)
19:00 Всегда говори "всегда" (16+)
20:00 Условия контракта (1-я серия) (16+)
21:00 Условия контракта (2-я серия) (16+)
22:00 Инквизитор (9-я серия) (16+)
23:00 Инквизитор (10-я серия) (16+)
00:00 Любовь как любовь (20-я серия) (16+)
01:00 Любовь как любовь (21-я серия) (16+)
02:00 Всегда говори "всегда" (16+)
03:00 Всегда говори "всегда" (16+)
04:00 Зоя (3-я серия) (16+)