[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-10-05
05:50 Последнее дело Ламарки (18+)
07:35 Мамаша (16+)
09:10 Тюряга (16+)
10:55 Новости Голливуда (13-я серия) (12+)
11:10 Риддик (16+)
13:05 Звёзды Голливуда (Мэттью МакКонахи) (12+)
13:10 Деньги на двоих (16+)
15:05 Супер Майк (18+)
16:55 Больше, чем жизнь (16+)
18:25 Деньги на двоих (16+)
20:25 Новости Голливуда (12-я серия) (12+)
20:40 Супер Майк (18+)
22:25 Звёзды Голливуда (Мэттью МакКонахи) (12+)
22:30 Больше, чем жизнь (16+)
00:00 Киллеры (12+)
01:35 Starперцы (16+)
03:20 88 минут (18+)
--------
Amedia Hit
2019-10-05
05:25 Клиент всегда мёртв (Покрытие из белой грунтовки) (18+)
06:20 Викинги (Расплата) (16+)
07:05 Рассказ (16+)
08:55 Уна (18+)
10:25 Афера по-американски (16+)
12:35 Последний грузовик: Закрытие завода "Дженерал Моторс" (12+)
13:20 Комната 104 (Ральфи) (12+)
13:45 Комната 104 (Разносчик пиццы) (12+)
14:10 Комната 104 (Нокэнду) (12+)
14:40 Комната 104 (Я знал, что ты не умер) (12+)
15:05 Комната 104 (Интернет) (12+)
15:35 Комната 104 (Вуайеристы) (12+)
16:00 Любовники (1-я серия) (16+)
17:00 Любовники (2-я серия) (16+)
18:00 Любовники (Сезон 2-й 3-я серия) (16+)
19:00 Любовники (Сезон 2-й 4-я серия) (16+)
19:55 Любовники (Сезон 2-й 5-я серия) (16+)
20:55 Любовники (6-я серия) (16+)
21:50 Полено (16+)
22:00 Вчера (16+)
23:30 Две оторвы на престоле (Нью-Йорк) (16+)
00:30 Комната 104 (Ральфи) (12+)
00:55 Комната 104 (Разносчик пиццы) (12+)
01:20 Комната 104 (Нокэнду) (12+)
01:50 Комната 104 (Я знал, что ты не умер) (12+)
02:15 Комната 104 (Интернет) (12+)
02:45 Комната 104 (Вуайеристы) (12+)
03:05 Уна (18+)
04:35 Афера по-американски (16+)
--------
Amedia Premium
2019-10-05
05:30 Футболисты (6-я серия) (18+)
06:00 Наследники (8-я серия) (16+)
07:00 Футболисты (6-я серия) (18+)
07:30 Власть в ночном городе (6-я серия) (16+)
08:25 Двойка (4-я серия) (16+)
09:20 Животные в объективе (3-я серия) (12+)
10:10 Дикие животные: Завоевание мегаполиса (1-я серия) (12+)
11:05 Любовники (6-я серия) (16+)
12:00 Единорог (2-я серия) (16+)
12:35 Американская история ужасов (Слэш-танец) (16+)
13:30 Во тьме (Пилот) (16+)
14:15 Во тьме (2-я серия) (16+)
14:55 Во тьме (3-я серия) (16+)
15:40 Во тьме (4-я серия) (16+)
16:20 Во тьме (5-я серия) (16+)
17:05 Во тьме (6-я серия) (16+)
17:45 Во тьме (7-я серия) (16+)
18:25 Почему женщины убивают (7-я серия) (16+)
19:15 Человек, который познал бесконечность (16+)
21:00 Хороший доктор (Долги) (16+)
21:45 Праведные Джемстоуны (7-я серия) (16+)
22:15 Наследники (8-я серия) (16+)
23:15 Футболисты (6-я серия) (18+)
23:50 Двойка (4-я серия) (16+)
00:45 Хороший доктор (Долги) (16+)
01:40 Праведные Джемстоуны (7-я серия) (16+)
02:10 Черчилль (16+)
03:45 Человек, который познал бесконечность (16+)
--------
BCU Comedy HD
2019-10-05
05:12 х/ф «Монах и бес»
07:05 х/ф «SuperАлиби»
08:34 х/ф «Кадры»
10:39 х/ф «Остров везения»
12:01 х/ф «Супер Майк»
13:52 х/ф «Несносный дед»
15:24 х/ф «Дьявол носит «Prada»»
17:13 х/ф «Бойфренд из будущего»
19:16 х/ф «Безумная свадьба»
20:53 х/ф «Шпионы по соседству»
22:39 х/ф «Храбрые перцем»
00:24 х/ф «Блондинка в законе»
02:00 х/ф «Толстяк на ринге»
03:45 х/ф «Брюс Всемогущий»
--------
BCU Fantastic HD
2019-10-05
06:09 х/ф «Гравитация»
07:40 х/ф «2012»
10:18 х/ф «Конг Остров черепа»
12:16 х/ф «Земля будущего»
14:26 х/ф «Восхождение Юпитер»
16:34 х/ф «Тихоокеанский рубеж 2»
18:25 х/ф «Тёмные отражения»
20:09 х/ф «Звёздные войны Эпизод 4 - Новая надежда»
22:13 х/ф «Назад в будущее 2»
00:01 х/ф «Дитя человеческое»
01:51 х/ф «Я, робот»
03:45 х/ф «Ведьмина гора»
--------
BCU FilMystic HD
2019-10-05
06:36 х/ф «Судная ночь 2»
08:20 х/ф «Ночь живых мертвецов»
09:56 х/ф «Белый шум 2 Сияние»
11:35 х/ф «Женщина в чёрном Ангелы смерти»
13:13 х/ф «Астрал Глава 2»
14:59 х/ф «Убежище»
16:51 х/ф «Дом восковых фигур»
18:44 х/ф «Рога»
20:44 х/ф «Глаз»
22:21 х/ф «Визит»
23:55 х/ф «Пакт»
01:24 х/ф «От заката до рассвета»
03:12 х/ф «Улики»
04:46 х/ф «Коллекционер 2»
--------
BCU Marvel DC
2019-10-05
05:37 х/ф «Тор 2 Царство тьмы»
07:29 х/ф «Первый мститель Другая война»
09:45 х/ф «Стражи Галактики»
11:46 х/ф «Мстители Эра Альтрона»
14:07 х/ф «Человек-муравей»
16:04 х/ф «Первый мститель Противостояние»
18:32 х/ф «Доктор Стрэндж»
20:27 х/ф «Стражи Галактики. Часть 2»
22:44 х/ф «Человек-паук Возвращение домой»
00:57 х/ф «Тор Рагнарек»
03:08 х/ф «Чёрная Пантера»
--------
BCU Кинозал СССР
2019-10-05
06:08 х/ф «Сказка о царе Салтане»
07:02 х/ф «Кин-дза-дза!»
09:14 х/ф «Взрослые дети»
10:25 х/ф «Стрелы Робин Гуда»
13:13 х/ф «Девушка без адреса (1)»
14:37 х/ф «Жених с того света»
15:25 х/ф «Вовка в Тридевятом царстве»
15:44 х/ф «Весна на Заречной улице»
17:18 х/ф «Дети Дон Кихота»
18:31 х/ф «Семь невест ефрейтора Збруева»
20:02 х/ф «Осенний марафон»
21:31 х/ф «Спортлото-82»
22:59 х/ф «Белое солнце пустыни»
00:22 х/ф «Соломенная шляпка»
02:30 х/ф «Слепой музыкант»
03:44 х/ф «Операция «Ы» и другие приключения Шурика»
--------
Bollywood
2019-10-05
05:25 Пиф-паф (12+)
07:55 Паланкин Долли (12+)
09:35 Бомбейский бархат (12+)
12:05 Удостоверение личности (12+)
13:40 Благодарю тебя (12+)
16:05 Клянусь тобой, любимая (12+)
18:40 Мой отец Ганди (18+)
21:00 Студент года (12+)
23:25 Девочка и мальчик (12+)
01:30 Благодарю тебя (12+)
03:55 Клянусь тобой, любимая (12+)
--------
Bolt Россия
2019-10-05
05:20 Легенды войны
06:00 Таинственный остров
07:40 Старики-полковники
09:15 Странствия Синдбада. 13-я - 16-я серии
12:40 Время Синдбада. 1-я - 4-я серии
16:05 Время Синдбада. 5-я и 6-я серии
17:50 Притяжение
19:30 Государственная защита-3. 1-я - 5-я серии
23:40 Государственная защита-3. 6-я - 10-я серии
03:40 Государственная защита-3. 11-я и 12-я серии
--------
CBS Reality
2019-10-05
05:05 Судья Джуди (77-я серия) (12+)
05:25 Кошмарные соседи (Сезон 4-й 4-я серия) (12+)
06:10 Домашний доктор (5-я серия) (12+)
07:00 Судья Джуди (53-я серия) (12+)
07:25 Судья Джуди (54-я серия) (12+)
07:50 Судья Джуди (55-я серия) (12+)
08:15 Судья Джуди (56-я серия) (12+)
08:40 Уличный патруль (5-я серия) (12+)
09:30 Смертельная опасность в кадре (15-я серия) (12+)
09:55 Смертельная опасность в кадре (16-я серия) (12+)
10:20 Смертельная опасность в кадре (17-я серия) (12+)
10:45 Смертельная опасность в кадре (18-я серия) (12+)
11:10 Домашний доктор (1-я серия) (12+)
12:00 Донал МакИнтайр: Неразгаданное (1-я серия) (12+)
12:50 Голливудские знаменитости: Скандалы (Марта Стюарт) (12+)
13:40 Короли аукционов (Меч Иводзимы/Кресла-каталки) (12+)
14:05 Короли аукционов (Игра "Мисс Пакман"/Боевой кортик) (12+)
14:30 Судья Джуди (1-я серия) (12+)
14:55 Судья Джуди (2-я серия) (12+)
15:20 Судья Джуди (3-я серия) (12+)
15:45 Судья Джуди (4-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (5-я серия) (12+)
16:35 Кража со взломом (11-я серия) (12+)
17:00 Операция РЕПО (1-я серия) (12+)
17:25 Операция РЕПО (2-я серия) (12+)
17:50 Операция РЕПО (3-я серия) (12+)
18:15 Операция РЕПО (4-я серия) (12+)
18:40 Домашний доктор (1-я серия) (12+)
19:30 Уличный патруль (5-я серия) (12+)
20:20 Голливудские знаменитости: Скандалы (Марта Стюарт) (12+)
21:10 Написано кровью (6-я серия) (12+)
22:00 По тревоге! (6-я серия) (12+)
22:50 Жестокое правосудие: секс-преступники (6-я серия) (12+)
23:40 Почерк зла (11-я серия) (12+)
00:30 Почерк зла (12-я серия) (12+)
01:20 Жёны с ножами (5-я серия) (12+)
02:10 Жёны с ножами (6-я серия) (12+)
03:00 Операция РЕПО (23-я серия) (12+)
03:25 По тревоге! (6-я серия) (12+)
04:15 Голливудские знаменитости: Скандалы (Марта Стюарт) (12+)
--------
Cinema
2019-10-05
05:10 Злоключения китайца в Китае (16+)
07:05 Замуж на 2 дня (16+)
08:55 Ягуар (16+)
10:45 Законы привлекательности (12+)
12:15 Чего хотят женщины (12+)
14:30 Синьор Робинзон (16+)
16:30 Доспехи Бога (16+)
18:05 Доспехи Бога 2: Операция "Кондор" (16+)
20:00 Чего хотят женщины (12+)
22:15 Гудзонский ястреб (16+)
00:00 Идеальные незнакомцы (16+)
01:45 Чего хотят женщины (12+)
03:40 Замуж на 2 дня (16+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-10-05
06:00 м/с «Ми-ми-мишки», 73-82 с
07:00 х/ф «Чудо-остров, или Полесские робинзоны», 1 и 2 с
08:40 м/ф «Нянюшкины сказки»
08:55 м/ф «Беларуская азбука»
09:10 м/ф «Як сінячок да сонца лётаў»
09:15 х/ф «Участок лейтенанта Качуры. Чёрная паутина», 1-4 с
12:45 х/ф «Матрица времени»
14:25 х/ф «Несносные леди»
16:25 х/ф «Области тьмы»
18:10 х/ф «Оно приходит ночью»
19:40 х/ф «Орел девятого легиона»
21:35 х/ф «Охотник на лис»
23:45 х/ф «Падение Олимпа»
01:45 Эротика «Отель «Эротика»
03:10 х/ф «Галвестон»
04:40 х/ф «WTF! Какого черта?»
--------
Epic Drama
2019-10-05
05:15 т/с «Молодой Морс», 4 с-н 1 с. «Игра»
07:00 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 13 с. «Убийство под омелой»
07:55 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 1 с. «Смерти вопреки»
08:50 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 3 с. «За луну»
09:30 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 4 с. «Обещания»
10:15 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 7 с. «Неудобный брак»
11:10 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 8 с. «Блудный отец»
12:05 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 10 с. «Анастасия»
12:45 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 11 с. «Пуганая ворона куста боится»
13:30 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 1 с. «Последний танец»
14:15 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 3 с. «За луну»
14:55 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 4 с. «Обещания»
15:40 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 7 с. «Неудобный брак»
16:35 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 8 с. «Блудный отец»
17:25 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 3 с. «Нокдаун»
18:15 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 4 с. «Элементарно, Мердок»
19:00 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 3 с. «За луну»
19:45 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 4 с. «Обещания»
20:30 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот», 2 с
21:10 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот», 3 с
22:00 т/с «Проект «Синяя книга», 3 с. «Лаббокские огни»
22:45 х/ф «Тутанхамон», 4 с
23:30 т/с «Тюдоры», 3 с-н 6 с. «В поисках новой королевы»
00:25 т/с «Борджиа», 2 с-н 10 с. «Успение»
01:20 т/с «Вавилон-Берлин», 1 с-н 13 с
02:05 х/ф «Тутанхамон», 4 с
02:50 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот», 2 с
03:35 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот», 3 с
04:20 т/с «Тюдоры», 3 с-н 6 с. «В поисках новой королевы»
--------
Eurochannel
2019-10-05
05:10 Obsession
07:00 Mont Blanc Murder
08:30 Wings of Steel
10:15 The Fury. Episode 11
11:15 The Fury. Episode 12
12:15 From Rome with Love
14:10 The Perfect Stranger
15:45 Enticement
17:20 Deadly Game. Part 1
19:05 Deadly Game. Part 2
20:50 Closed Circuit
22:20 Executive Orders
23:50 The Fury. Episode 11
00:50 The Fury. Episode 12
01:50 Nowhere in Moravia
03:30 The Fury. Episode 11
04:30 The Fury. Episode 12
--------
FilmBox ArtHouse
2019-10-05
05:35 Раздвоенные концы (18+)
06:55 Окончание эфира (12+)
07:00 Маленький магазинчик ужасов (16+)
08:10 Десятая жертва (16+)
09:40 Ностальгия (12+)
11:45 Раздвоенные концы (18+)
13:10 Зверь (18+)
14:30 Весь небесный свет (18+)
15:50 Деликатная серьёзность (18+)
16:25 Шарада (12+)
18:15 Бабуля (12+)
19:35 Реки (12+)
20:55 Шлагбаум (18+)
22:00 Юный поэт (18+)
23:15 Последний день августа (16+)
00:30 Кингстон авеню (12+)
01:15 Шарада (12+)
03:05 Одуванчик (18+)
04:55 Пора созревания пшеницы (16+)
--------
FilmBox Russia
2019-10-05
05:35 Окончание эфира (12+)
06:05 Юные сердцем (12+)
07:50 Американец в Китае (12+)
09:20 Братва из джунглей (12+)
10:55 Дядя Нино (12+)
12:35 Волшебная малина (12+)
13:55 Тёмная лошадка (12+)
15:45 Большие спорщики (18+)
17:50 Кристальная река (12+)
19:30 Косяки (16+)
21:00 Пять (1-я серия) (16+)
21:45 Пять (2-я серия) (16+)
22:30 Отряд особого назначения (16+)
00:20 Оружейный барон (18+)
02:20 Клин клином (16+)
03:55 Искатели могил-2 (18+)
--------
Hollywood
2019-10-05
05:50 Последнее дело Ламарки
07:35 Заботливые мамочки
09:10 Тюряга
10:55 Новости Голливуда
11:10 Риддик
13:05 Звезды Голливуда. Мэттью МакКонахи
13:10 Деньги на двоих
15:05 Супер Майк
16:55 Больше, чем жизнь
18:25 Деньги на двоих
20:25 Новости Голливуда
20:40 Супер Майк
22:25 Звезды Голливуда. Мэттью МакКонахи
22:30 Больше, чем жизнь
00:00 Киллеры
01:35 Starперцы
03:20 88 минут
--------
Hollywood HD
2019-10-05
06:40 Девятки (16+)
08:15 Крупный план (Энтони Хопкинс) (12+)
08:40 Рэд-2 (12+)
10:35 Новости Голливуда (13-я серия) (12+)
10:50 Баунти (18+)
12:55 Часы отчаяния (16+)
14:35 Дьявол и Дэниэл Уэбстер (16+)
16:05 Рэд-2 (12+)
17:55 Баунти (18+)
20:05 Крупный план (Энтони Хопкинс) (12+)
20:30 Часы отчаяния (16+)
22:15 Новости Голливуда (12-я серия) (12+)
22:30 Дьявол и Дэниэл Уэбстер (16+)
00:00 Звёзды Голливуда (Юэн Макгрегор) (12+)
00:05 Взрывная блондинка (18+)
01:55 Гений (18+)
03:35 Маскарад (18+)
--------
Kino 24
2019-10-05
05:10 Цыганка (Gypsy)
08:10 Левая рука Бога (The Left Hand of God)
09:10 Спартак (Spartacus)
12:10 Большая прогулка (La grande vadrouille)
14:10 Большая стирка
16:10 Боккаччо 70
19:10 Знак Зорро (The Mark of Zorro)
21:10 Падение дома Ашеров (House of Usher)
22:10 Приключения Тиля Уленшпигеля (Les aventures de Till L’Espiegle)
00:10 Лолита
02:10 12 разгневанных мужчин (12 Angry Men)
04:10 Идти своим путем (Going My Way)
--------
KinoBroadcast 1
2019-10-05
06:51 «Красивый, плохой, злой (2019)»
08:41 «Амундсен (2019)»
10:47 «Красный Дракон (2002)»
12:53 «Тело у Брайтон-Рок (2019)»
14:21 «Логово Монстра (2018)»
16:12 «Шафт (2000)»
17:52 «Шафт (2019)»
19:45 «Алита Боевой ангел (2019)»
21:47 «Так сказал Чарли (2018)»
23:38 «Шазам! (2019)»
01:51 «Семья по-быстрому (2018)»
03:50 «Отель Мумбаи Противостояние (2018)»
--------
KinoBroadcast 2
2019-10-05
05:37 «Лови волну 2 (2017)»
07:02 «Смолфут (2018)»
08:39 «Джуманджи (1995)»
10:24 «ВАЛЛ-И (2008)»
12:04 «Тайный мир Анны (2017)»
13:37 «Мэри Поппинс возвращается (2018)»
15:49 «Рождённый стать королем (2019)»
17:50 «Семейка крудс (2013)»
19:29 «Астерикс и тайное зелье (2018)»
20:55 «Волшебный парк Джун (2019)»
22:22 «Тайная жизнь домашних животных (2016)»
23:49 «Пушистый шпион (2018)»
01:22 «Мост в Терабитию (2007)»
02:59 «Ранго (2011)»
04:51 «Покемон. Детектив Пикачу (2019)»
--------
Paramount Channel
2019-10-05
06:00 Где-то (16+)
07:45 Городские пижоны (12+)
09:40 Крамер против Крамера (16+)
11:25 В то же время, в следующем году (16+)
13:25 Мария-Антуанетта (16+)
15:30 Тутси (12+)
17:30 Васаби (16+)
19:05 Достать коротышку (18+)
20:50 Анна Каренина (16+)
23:00 Искупление (16+)
01:00 Шоу Грэма Нортона (5-я серия) (12+)
01:55 Месть от Кутюр (16+)
04:00 Ни на одного меньше (16+)
--------
Paramount Comedy
2019-10-05
06:00 Теория большого взрыва (Фактор возбуждения - ноль) (12+)
06:25 Теория большого взрыва (Академический отпуск) (16+)
06:50 Теория большого взрыва (По ту сторону галстука) (16+)
07:15 Бывает и хуже (Принудительное семейное веселье: Часть 2-я) (12+)
07:40 Бывает и хуже (Порядок Хеков) (12+)
08:05 Бывает и хуже (Большие перемены) (12+)
08:30 Бывает и хуже (Тест) (12+)
08:55 Бывает и хуже (Плохой выбор) (12+)
09:20 Такие разные близнецы (16+)
11:00 Друзья (Эпизод с кошкой) (16+)
11:25 Друзья (Эпизод с наручниками) (16+)
11:50 Последний настоящий мужчина (19-я серия) (16+)
12:15 Голдберги (22-я серия) (16+)
12:40 Американская семейка (6-я серия) (12+)
13:05 Мамаша (18-я серия) (16+)
13:30 Бруклин 9-9 (18-я серия) (16+)
13:55 Новенькая (3-я серия) (16+)
14:20 Новенькая (4-я серия) (16+)
14:45 Новенькая (5-я серия) (16+)
15:10 Новенькая (6-я серия) (16+)
15:35 Новенькая (7-я серия) (16+)
16:00 Мамаша (Пилот) (16+)
16:25 Мамаша (Тест на беременность и азиатский енот) (16+)
16:50 Мамаша (Небольшой нервный срыв и вилка в неположенном месте) (16+)
17:15 Мамаша (Носки и ненависть) (16+)
17:40 Мамаша (Шесть тысяч контрафактных футболок и сумочка от Прада) (16+)
18:05 Мамаша (Абстиненция и пудинг) (16+)
18:30 Мамаша (Эстроген и завтрак с любовью) (16+)
18:55 Мамаша (Свадьба и земляничный лубрикант) (16+)
19:20 Мамаша (Зомби и Кобб-салат) (16+)
19:45 Мамаша (Бельгийские вафли и удобства в доме) (16+)
20:10 Друзья (Эпизод с танцем для бала) (16+)
20:30 Друзья (Эпизод с новой подругой Джо) (16+)
21:00 Трудности ассимиляции (5-я серия) (16+)
21:25 Трудности ассимиляции (6-я серия) (16+)
21:50 Трудности ассимиляции (7-я серия) (16+)
22:15 Трудности ассимиляции (8-я серия) (16+)
22:40 Трудности ассимиляции (9-я серия) (16+)
23:05 1+1 (16+)
01:05 Чем все закончилось? (1-я серия) (12+)
01:11 Южный парк (1-я серия) (12+)
01:35 Южный парк (7-я серия) (12+)
02:00 Южный парк (8-я серия) (12+)
02:25 Южный парк (9-я серия) (12+)
02:50 Южный парк (10-я серия) (12+)
03:15 Две девицы на мели (5-я серия) (16+)
03:40 Две девицы на мели (6-я серия) (16+)
04:05 Две девицы на мели (7-я серия) (16+)
04:30 Две девицы на мели (8-я серия) (16+)
04:55 Две девицы на мели (9-я серия) (16+)
--------
Sony Channel
2019-10-05
05:20 Проект подиум (5-я серия - "Реальный твист") (12+)
06:00 Правила моей кухни (3-я серия - "Рула и Рейчел") (12+)
07:05 Любовь-морковь (12+)
08:55 Лови волну! (12+)
10:15 До смерти красива (1-я серия) (12+)
11:00 До смерти красива (2-я серия) (12+)
11:45 До смерти красива (3-я серия) (12+)
12:30 До смерти красива (4-я серия) (12+)
13:15 До смерти красива (5-я серия) (12+)
14:00 Новый Амстердам (13-я серия - "Блюз") (12+)
14:45 Новый Амстердам (14-я серия - "Отрекшиеся") (12+)
15:30 Новый Амстердам (15-я серия - "Кроклахома") (12+)
16:15 Новый Амстердам (16-я серия - "Король мечей") (12+)
17:00 Частные сыщики (8-я серия - "Я делаю дело") (12+)
17:45 Частные сыщики (9-я серия - "Исчезновение") (12+)
18:30 Частные сыщики (10-я серия - "Фамильные драгоценности") (12+)
19:15 Частные сыщики (1-я серия - "Лишняя миля") (12+)
20:00 Эрин Брокович (12+)
22:20 Почти знаменит (12+)
00:25 Прерванная жизнь (12+)
02:35 Цена лжи (5-я серия) (12+)
03:50 Цена лжи (6-я серия) (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-10-05
05:10 По следам призраков (Возвращение Гранта) (12+)
06:00 Люди в чёрном (6-я серия) (12+)
06:25 Люди в чёрном (7-я серия) (12+)
06:50 Люди в чёрном (8-я серия) (12+)
07:15 Люди в чёрном (9-я серия) (12+)
07:40 Люди в чёрном (10-я серия) (12+)
08:05 Люди в чёрном (11-я серия) (12+)
08:30 Люди в чёрном (12-я серия) (12+)
08:55 Звёздные врата: ЗВ-1 (Грейс) (16+)
09:40 Звёздные врата: ЗВ-1 (Непредвиденные последствия) (16+)
10:25 Звёздные врата: ЗВ-1 (Химера) (16+)
11:15 Звёздные врата: ЗВ-1 (По ком звонит колокол) (16+)
12:00 Звёздные врата: ЗВ-1 (Герои: Часть 1-я) (16+)
12:45 Гаттака (12+)
14:35 Ангелы и демоны (16+)
16:50 Амнезия (Возвращение) (16+)
17:45 Амнезия (Перезагрузка) (16+)
18:30 Амнезия (Шоу Эмили) (16+)
19:15 Амнезия (Я, ты, он, я) (16+)
20:00 Двухсотлетний человек (12+)
22:10 Невидимка (16+)
00:15 Избави нас от лукавого (18+)
02:15 Агенты Щ.И.Т. (Человек за щитом) (16+)
03:00 Агенты Щ.И.Т. (Самоконтроль) (16+)
03:45 Агенты Щ.И.Т. (А что если...) (16+)
04:30 Агенты Щ.И.Т. (Личность и подмена) (16+)
--------
Sony Turbo
2019-10-05
05:10 Элементарно (4-я серия) (16+)
06:00 Проклятие острова Оук (Восьмиконечная звезда) (12+)
06:45 Американский Воин Ниндзя (Финал в Майами) (12+)
08:15 Топ Гир (Джеймс и Кенни с района) (12+)
09:25 Топ Гир (Наперегонки с королевской почтой) (12+)
10:35 Топ Гир (Гонки на льду) (12+)
11:45 Однажды в Мексике: Отчаянный-2 (16+)
13:25 Девять королев (16+)
15:20 Американский Воин Ниндзя (11-я серия) (12+)
16:55 Спецназ (Денежный поток) (16+)
17:40 Спецназ (Невидимка) (16+)
18:30 Спецназ (Ракетное горючие) (16+)
19:20 Элементарно (Двойное помешательство) (16+)
20:10 Элементарно (2-я серия) (16+)
21:00 Район № 9 (16+)
23:00 Во все тяжкие (Здоровье) (18+)
23:50 Во все тяжкие (Сезон 4-й 11-я серия) (18+)
00:40 Во все тяжкие (Конец света) (12+)
01:30 Во все тяжкие (Без лица) (12+)
02:20 Спасатели Малибу (Школа Малибу Бич) (16+)
03:00 Спасатели Малибу (Мёртвая точка) (16+)
03:45 Спасатели Малибу (Принцесса заливов) (16+)
04:30 Спасатели Малибу (Маскарад) (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-10-05
05:20 Проект "Подиум" (4-я серия) (12+)
06:00 Правила моей кухни (Рула и Рейчел) (12+)
07:05 Любовь-морковь (12+)
08:55 Лови волну! (12+)
10:15 До смерти красива (Пилот) (12+)
11:00 До смерти красива (Слово на букву "Б") (16+)
11:45 До смерти красива (Заново) (12+)
12:30 До смерти красива (Китайская стена) (12+)
13:15 До смерти красива (Утраченный и обретённый) (12+)
14:00 Новый Амстердам (13-я серия) (16+)
14:45 Новый Амстердам (14-я серия) (16+)
15:30 Новый Амстердам (15-я серия) (16+)
16:15 Новый Амстердам (16-я серия) (16+)
17:00 Частные сыщики (Я делаю дело) (16+)
17:45 Частные сыщики (Исчезновение) (16+)
18:30 Частные сыщики (Фамильные драгоценности) (16+)
19:15 Частные сыщики (Лишняя миля) (16+)
20:00 Эрин Брокович: красивая и решительная (16+)
22:20 Почти знаменит (12+)
00:25 Прерванная жизнь (16+)
02:35 Цена лжи (5-я серия) (16+)
03:50 Цена лжи (6-я серия) (16+)
--------
Star Cinema Россия
2019-10-05
06:00 Родные люди. 227-я - 231-я серии
10:00 Родные люди. 232-я - 236-я серии
14:00 Миллионер
16:00 Дедушка в подарок
17:40 Последняя роль Риты
19:40 Дом, милый дом!
21:20 Северный ветер. 1-я - 4-я серии
00:40 Северный ветер. 5-я - 8-я серии
04:00 Здравствуйте Вам!
--------
TV XXI
2019-10-05
06:40 Семейное ограбление (16+)
08:15 В белом плену (16+)
10:00 Забытый (1-я серия) (16+)
11:00 Семьянин (16+)
13:05 Джек и Джилл: Любовь на чемоданах (12+)
14:30 Уже скучаю по тебе (16+)
16:25 Морской волк (1-я серия) (16+)
18:00 Забытый (1-я серия) (16+)
19:00 Семьянин (16+)
21:05 Джек и Джилл: Любовь на чемоданах (12+)
22:30 Уже скучаю по тебе (16+)
00:25 Морской волк (1-я серия) (16+)
02:00 Забытый (1-я серия) (16+)
03:00 Семьянин (16+)
--------
TV1000
2019-10-05
06:10 Последний киногерой (12+)
09:05 47 ронинов (12+)
11:40 Области тьмы (16+)
13:45 Осень в Нью-Йорке (16+)
15:50 Белфегор - призрак Лувра (12+)
17:40 Последний киногерой (12+)
20:10 Девять ярдов (12+)
22:05 Правила виноделов (18+)
00:20 Реальные упыри (16+)
02:05 Эволюция (12+)
04:10 Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту (16+)
--------
TV1000 Action
2019-10-05
05:10 Нечто (16+)
07:30 Большой куш (16+)
09:45 Чёрная дыра (16+)
11:50 Тюряга (16+)
13:50 Киллеры (12+)
15:40 Нечто (16+)
17:35 Атлантида (16+)
19:30 Кровный отец (18+)
21:10 Поезд на Юму (16+)
23:30 Голем (16+)
01:25 Из Парижа с любовью (16+)
03:05 Дэнни Цепной пёс (16+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-10-05
06:30 м/ф «Серая Шейка»
06:50 х/ф «Барышня-крестьянка»
08:40 м/ф «Карлик Нос»
10:00 х/ф «Пять невест»
11:45 х/ф «Кухня: Последняя битва»
13:40 х/ф «Рубеж»
15:15 х/ф «Без границ»
16:50 х/ф «Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу»
18:25 х/ф «Хороший мальчик»
20:00 х/ф «Училка»
22:10 х/ф «Графомафия»
23:45 х/ф «Небесный суд»
01:20 х/ф «Побег»
03:20 х/ф «Контрибуция»
--------
TV1000 Premium
2019-10-05
06:00 Снежная королева. Зазеркалье
07:30 Виктория и Абдул
09:35 Леди Бёрд
11:10 Человек на Луне
14:20 Охотники за сокровищами
16:15 Начни сначала
17:55 Мир Юрского периода 2
20:00 Jackie
22:05 Апгрейд
02:00 История призрака
03:30 13 часов: Тайные солдаты Бенгази
--------
TV1000 World Kino
2019-10-05
06:45 Желтоглазые крокодилы
08:45 Великий мастер
10:45 Только представь!
12:25 Женщины на грани нервного срыва
13:50 Обещание
16:00 Я хочу видеть
17:10 Третье убийство
19:10 Нежность
21:00 Молодость
23:00 Дом в конце времен
00:35 Персональный покупатель
02:20 99 франков
04:00 Молодая Виктория
--------
TV1000 Русское кино
2019-10-05
05:55 Страна чудес (12+)
07:40 Параграф 78: Фильм первый (16+)
09:25 Маленькая принцесса (12+)
11:10 Кавказское трио (12+)
12:45 Беглянки (12+)
14:40 День радио (16+)
16:35 Президент и его внучка (12+)
18:30 Легенда №17 (12+)
21:00 Я худею (16+)
23:00 Духless (18+)
01:05 Неуловимые (16+)
03:10 Побег (16+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-10-05
06:45 х/ф «Желтоглазые крокодилы»
08:45 х/ф «Великий мастер»
10:45 х/ф «Только представь!»
12:25 х/ф «Женщины на грани нервного срыва»
13:50 х/ф «Обещание»
16:00 х/ф «Я хочу видеть»
17:10 х/ф «Третье убийство»
19:10 х/ф «Нежность»
21:00 х/ф «Молодость»
23:00 х/ф «Дом в конце времен»
00:35 х/ф «Персональный покупатель»
02:20 х/ф «99 франков»
04:00 х/ф «Молодая Виктория»
--------
Ultra HD Cinema
2019-10-05
06:00 Эффект колибри (16+)
07:35 Кровный отец (18+)
08:55 Падение Лондона (16+)
10:25 Дело храбрых (16+)
12:25 Всё только начинается (16+)
13:50 Одним меньше (16+)
15:35 Недруги (18+)
17:40 Кровный отец (18+)
19:00 Левша (18+)
21:00 Падение Лондона (16+)
22:25 Последний охотник на ведьм (16+)
00:00 12 лет рабства (16+)
02:05 Джон Уик 2 (18+)
03:55 Недруги (18+)
--------
VIP Comedy
2019-10-05
06:30 Колдунья (12+)
08:25 Новейший завет (18+)
10:30 Сезон побед (12+)
12:15 Оскар (16+)
13:40 Приключения Паддингтона 2 (6+)
15:25 Рэд (16+)
17:15 День выборов по-французски (16+)
18:45 Любимцы Америки (16+)
20:25 Самый лучший папа (16+)
22:05 Успеть за 30 минут (16+)
23:30 Колдунья (12+)
01:10 Нянька по вызову (16+)
02:45 Сезон побед (12+)
04:30 Новейший завет (18+)
--------
VIP Megahit
2019-10-05
06:05 Другая женщина (16+)
08:15 Дневники принцессы-2: Как стать королевой (16+)
10:35 Неудержимые 3 (16+)
12:40 Дневной свет (12+)
14:35 Неудержимые (16+)
16:15 Терминатор (16+)
18:00 Люди Икс (12+)
19:45 Форсаж 7 (16+)
22:00 Меркурий в опасности (16+)
23:50 Цена измены (16+)
01:40 Как стать принцессой (16+)
03:35 Призрачный гонщик 2 (12+)
--------
VIP Premiere
2019-10-05
05:00 Лекарство от здоровья (18+)
07:30 Полночное солнце (16+)
09:05 Великолепная семёрка (16+)
11:15 Две королевы (18+)
13:15 Мистер Мерседес (3-я серия) (18+)
14:15 Мистер Мерседес (4-я серия) (18+)
15:15 Ночные игры (18+)
16:55 Лекарство от здоровья (18+)
19:20 Такси 5 (18+)
21:00 Капитан Марвел (16+)
23:05 Девица (18+)
00:55 Полночное солнце (16+)
02:25 После урагана (12+)
04:05 Быть Астрид Линдгрен (12+)
--------
VIP Serial
2019-10-05
05:00 М убийца (1-я серия) (18+)
05:55 М убийца (2-я серия) (18+)
06:50 М убийца (3-я серия) (18+)
07:45 Медичи: Повелители Флоренции (Первородный грех) (18+)
08:45 Медичи: Повелители Флоренции (Купол и город) (18+)
09:45 Медичи: Повелители Флоренции (Чума) (18+)
10:45 Медичи: Повелители Флоренции (Судный день) (18+)
11:45 Викинги (Чужак) (18+)
12:30 Викинги (Видение) (18+)
13:15 Викинги (Два пути) (18+)
14:00 Викинги (В час до наступления утра) (18+)
14:45 Викинги (Все его ангелы) (16+)
15:35 Лютер (3-я серия) (18+)
16:30 Лютер (4-я серия) (18+)
17:25 Лютер (1-я серия) (16+)
18:20 Лютер (2-я серия) (16+)
19:15 Лютер (1-я серия) (16+)
20:10 Лютер (2-я серия) (16+)
21:05 Лютер (3-я серия) (18+)
22:00 Лютер (4-я серия) (18+)
23:00 Викинги (Хорошее предательство) (16+)
23:50 Викинги (Убить королеву) (18+)
00:35 Викинги (Милосердие) (18+)
01:25 Викинги (Йоль) (18+)
02:10 Викинги (Обещанное) (18+)
02:55 Викинги (Как могло бы быть) (18+)
03:50 Тайны Фрэнки Дрейк (У всех на глазах) (16+)
--------
А1
2019-10-05
05:45 В заложниках (6-я серия) (12+)
06:30 В заложниках (7-я серия) (12+)
07:20 В заложниках (8-я серия) (12+)
08:10 Путешественники (1-я серия) (12+)
09:00 Дедвуд (2-я серия - "Расчётливая ложь", 2-я часть) (12+)
09:50 Дедвуд (3-я серия - "Новые деньги") (12+)
10:50 Дедвуд (4-я серия - "Реквием по уретриту") (12+)
11:45 Дедвуд (5-я серия - "Осложнения") (12+)
12:40 "Церемония вручения премии "Эмми"-2019" (12+)
14:45 Шальная карта (12+)
16:10 Острые козырьки (3-я серия) (12+)
17:10 Острые козырьки (4-я серия) (12+)
18:10 Острые козырьки (5-я серия) (12+)
19:10 Острые козырьки (6-я серия) (12+)
20:10 Американская история преступлений (1-я серия) (12+)
21:00 Футболисты (1-я серия) (12+)
21:30 Футболисты (2-я серия) (12+)
22:00 Пылающий (12+)
00:30 Баллада о Бомбере (2-я серия) (12+)
01:25 Баллада о Бомбере (3-я серия) (12+)
02:15 Баллада о Бомбере (4-я серия) (12+)
03:05 Баллада о Бомбере (5-я серия) (12+)
04:00 Баллада о Бомбере (6-я серия) (12+)
04:55 Футболисты (1-я серия) (12+)
--------
А2
2019-10-05
05:45 Курт Сеит и Александра (25-я серия) (12+)
06:30 Мост (1-я серия) (12+)
07:30 Мост (2-я серия) (12+)
08:30 Секс в большом городе (1-я серия - "Нет дыма без огня") (12+)
09:00 Секс в большом городе (2-я серия - "Политкорректность и эрекция") (12+)
09:30 Секс в большом городе (3-я серия - "Нападение высокой женщины") (12+)
10:00 Секс в большом городе (4-я серия - "Девочка или мальчик") (12+)
10:30 Секс в большом городе (5-я серия - "Никаких если, никаких нет, никаких но") (12+)
11:00 Секс в большом городе (6-я серия - "Мы шлюхи?") (12+)
11:25 Секс в большом городе (7-я серия - "Королевы драмы") (12+)
11:55 Секс в большом городе (8-я серия - "Время решает всё") (12+)
12:20 Секс в большом городе (9-я серия - "Была без радости любовь, разлука будет без печали...") (12+)
12:55 Секс в большом городе (10-я серия - "Всё или ничего") (12+)
13:25 Нация в состоянии стресса (12+)
14:35 Любовь в вечном городе (7-я серия) (12+)
14:45 Любовь в вечном городе (4-я серия) (12+)
14:55 Курт Сеит и Александра (21-я серия) (12+)
15:45 Курт Сеит и Александра (22-я серия) (12+)
16:35 Курт Сеит и Александра (23-я серия) (12+)
17:25 Курт Сеит и Александра (24-я серия) (12+)
18:15 Курт Сеит и Александра (25-я серия) (12+)
19:00 Мост (1-я серия) (12+)
20:00 Мост (2-я серия) (12+)
21:00 "Церемония вручения премии "Эмми"-2019" (12+)
23:05 Секс в большом городе (1-я серия - "Нет дыма без огня") (12+)
23:35 Секс в большом городе (1-я серия - "Нет дыма без огня") (12+)
00:05 Секс в большом городе (2-я серия - "Политкорректность и эрекция") (12+)
00:35 Секс в большом городе (3-я серия - "Нападение высокой женщины") (12+)
01:05 Секс в большом городе (5-я серия - "Никаких если, никаких нет, никаких но") (12+)
01:35 Секс в большом городе (6-я серия - "Мы шлюхи?") (12+)
02:05 Секс в большом городе (7-я серия - "Королевы драмы") (12+)
02:30 Секс в большом городе (8-я серия - "Время решает всё") (12+)
03:00 Секс в большом городе (9-я серия - "Была без радости любовь, разлука будет без печали...") (12+)
03:35 Секс в большом городе (10-я серия - "Всё или ничего") (12+)
04:05 Мост (1-я серия) (12+)
--------
Дом кино
2019-10-05
05:40 Розыгрыш (12+)
07:30 Суета сует (12+)
09:05 Сказка о царе Салтане (6+)
10:45 Кубанские казаки (12+)
12:50 Ширли-Мырли (16+)
15:25 Спортлото 82 (12+)
17:10 Весна на Заречной улице (6+)
19:00 Любовь и голуби (12+)
21:00 Приходите завтра... (6+)
22:50 Будьте моим мужем (16+)
00:30 Ребро Адама (16+)
01:55 Начало (12+)
03:25 Артистка (12+)
--------
Дом кино Премиум
2019-10-05
05:40 Семь ужинов (12+)
07:05 Проводник (12+)
08:25 Любовницы (12+)
10:00 Под каблуком (12+)
16:25 Притяжение (12+)
18:25 "Ван Гоги" (12+)
20:00 Чёрная вода (12+)
21:45 Все или ничего (12+)
23:10 Любовницы (12+)
00:40 Бабушка лёгкого поведения (12+)
02:00 Кухня. Последняя битва (12+)
03:50 Купи меня (12+)
--------
Дорама
2019-10-05
05:30 Идеальное соревнование (12+)
06:15 Идеальное соревнование (12+)
07:00 Идеальное соревнование (12+)
07:45 Подсудимый (1-я серия) (16+)
08:50 Подсудимый (2-я серия) (16+)
09:55 Подсудимый (3-я серия) (16+)
11:05 Подсудимый (4-я серия) (16+)
12:10 Подсудимый (5-я серия) (16+)
13:15 О, моя Венера (1-я серия) (12+)
14:20 О, моя Венера (12+)
15:20 О, моя Венера (12+)
16:20 О, моя Венера (12+)
17:20 О, моя Венера (12+)
18:25 Невеста речного бога (10-я серия) (16+)
19:35 Невеста речного бога (11-я серия) (16+)
20:35 Невеста речного бога (12-я серия) (16+)
21:45 Невеста речного бога (13-я серия) (16+)
22:50 Невеста речного бога (14-я серия) (16+)
00:00 Идеальное соревнование (12+)
00:45 Идеальное соревнование (12+)
01:30 Идеальное соревнование (12+)
02:10 Идеальное соревнование (12+)
02:55 Идеальное соревнование (12+)
03:45 Невеста речного бога (11-я серия) (16+)
04:50 Невеста речного бога (12-я серия) (16+)
--------
Еврокино
2019-10-05
06:20 Маркиз (16+)
07:45 Обещание (16+)
09:20 Детей нет (16+)
10:55 Каникулы мечты (16+)
12:25 Мужчины против женщин (16+)
14:10 Семейное ограбление (16+)
15:35 Наводнение (1-я серия) (16+)
17:10 Наводнение (2-я серия) (16+)
18:45 Простая жизнь (12+)
19:00 Фильм со мной в главной роли (16+)
20:30 Любит-не любит (16+)
22:00 Зимняя песня (12+)
23:55 Убийства в Ландах (16+)
01:25 Золотой мальчик (12+)
02:55 Грабитель (16+)
04:30 Мадам (16+)
--------
Иллюзион +
2019-10-05
06:20 Маркиз (16+)
07:45 Обещание (16+)
09:20 Детей нет (16+)
10:55 Каникулы мечты (16+)
12:25 Мужчины против женщин (16+)
14:10 Семейное ограбление (16+)
15:35 Наводнение (1-я серия) (16+)
17:10 Наводнение (2-я серия) (16+)
18:45 Простая жизнь (12+)
19:00 Фильм со мной в главной роли (16+)
20:30 Любит-не любит (16+)
22:00 Зимняя песня (12+)
23:55 Убийства в Ландах (16+)
01:25 Золотой мальчик (12+)
02:55 Грабитель (16+)
04:30 Мадам (16+)
--------
Индийское кино
2019-10-05
06:15 Не бойся, я с тобой! (16+)
07:50 Не бойся, я с тобой! (16+)
09:30 Когти (16+)
12:10 В поисках любви... (18+)
14:40 У любви нет причин (12+)
16:50 Вернуть сына (18+)
20:00 Цыгане (6+)
22:35 Приговор (16+)
01:15 В погоне за мечтой (16+)
03:40 С мечтой о тебе (16+)
--------
Кино UHD
2019-10-05
05:00 3 счастливых поросёнка
06:45 Последний итальянский гопник Америки
08:25 3 сердца
10:10 Нахлебник
11:50 Последний итальянский гопник Америки
13:35 3 сердца
15:20 Нахлебник
17:00 Дневник горничной
18:40 Предчувствие любви
20:20 Союзники
22:20 Царство красоты
00:00 Дневник горничной
01:40 Предчувствие любви
03:20 Союзники
--------
Кинозал HD1
2019-10-05
05:26 Антракт…
05:30 Опасная игра Слоун / Miss Sloane
07:37 Антракт…
07:45 Апгрейд / Upgrade
09:21 Антракт…
09:30 Ночь в Париже / Ouvert la nuit
11:06 Антракт…
11:15 Бои без правил / A Prayer Before Dawn
13:07 Антракт…
13:15 Последний портрет / Final Portrait
14:41 Антракт…
14:45 Сверхъестественное / First Light
16:15 Антракт…
16:30 Восточная сказка / Basmati Blues
18:11 Антракт…
18:15 Колетт / Colette
20:02 Антракт…
20:15 Статус: Обновлен / Status Update
21:57 Антракт…
22:00 Примадонна / Florence Foster Jenkins
--------
Кинозал HD2
2019-10-05
05:42 Антракт…
05:45 Затерянный город Z / The Lost City of Z
08:00 Антракт…
08:15 Водяная
09:40 Антракт…
09:45 Дикие предки / Early Man
11:10 Антракт…
11:15 Фантастическая любовь и где ее найти / This Beautiful Fantastic
12:46 Антракт…
13:00 Возвращение в Бургундию / Ce qui nous lie
14:53 Антракт…
15:00 Музыка нас связала / You Instead
16:21 Антракт…
16:30 Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street
19:29 Антракт…
19:30 Ведьма / The VVitch: A New-England Folktale
21:02 Антракт…
21:15 Самый пьяный округ в мире / Lawless
23:11 Антракт…
23:15 Он гораздо популярнее тебя / He’s Way More Famous Than You
00:46 Антракт…
01:00 Из машины / Ex Machina
02:48 Антракт…
03:00 К черту на рога / Quo vado?
04:27 Антракт…
04:30 Затерянный город Z / The Lost City of Z
--------
Кинозал HD3
2019-10-05
05:18 Антракт…
05:30 Голубая бездна / Le grand bleu
08:18 Антракт…
08:30 Проклятие золотого цветка / Man cheng jin dai huang jin jia
10:23 Антракт…
10:30 1408 / 1408
12:22 Антракт…
12:30 Плохой Санта / Bad Santa
14:09 Антракт…
14:15 Шоколад / Chocolat
16:16 Антракт…
16:30 Волшебная страна / Finding Neverland
18:11 Антракт…
18:15 Трудная мишень / Hard Target
19:50 Антракт…
20:00 Неоспоримый 2 / Undisputed II: Last Man Standing
21:37 Антракт…
21:45 Спуск / The Descent
23:24 Антракт…
23:30 Папаши 2 / Un jour mon p?re viendra
01:04 Антракт…
01:15 Византийская принцесса / Tirante el Blanco
03:22 Антракт…
03:30 Рэмбо: Первая кровь / First Blood
--------
Кинозал SD1
2019-10-05
06:03 Антракт…
06:15 Свой среди чужих, чужой среди своих
07:47 Антракт…
08:00 Одиноким предоставляется общежитие
09:23 Антракт…
09:30 Афоня
10:57 Антракт…
11:00 Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
12:27 Антракт…
12:30 Калина красная
14:12 Антракт…
14:15 Новые приключения неуловимых
15:32 Антракт…
15:45 Освобождение: Битва за Берлин
17:04 Антракт…
17:15 Не может быть!
18:46 Антракт…
19:00 Мы из джаза
20:23 Антракт…
20:30 По семейным обстоятельствам
21:33 Антракт…
21:45 По семейным обстоятельствам
22:50 Антракт…
23:00 Человек с бульвара Капуцинов
00:33 Антракт…
00:45 Свой среди чужих, чужой среди своих
02:17 Антракт…
02:30 Одиноким предоставляется общежитие
03:53 Антракт…
04:00 Афоня
--------
Кинокомедия
2019-10-05
06:05 Всё о мужчинах (16+)
07:40 Мошенники (16+)
09:35 Мужчины в большом городе 2 (18+)
11:50 SuperЗять (16+)
13:45 Ни минуты покоя (16+)
15:20 1+1 (16+)
17:30 Я худею (16+)
19:30 Фанфан-Тюльпан (16+)
21:20 Бандитки (16+)
23:00 Дети сексу не помеха (18+)
00:55 Младенец на $30 000 000 (12+)
03:25 Ночная смена (18+)
--------
Киномикс
2019-10-05
06:15 Крамер против Крамера (16+)
08:15 Адский бункер (18+)
09:55 Адский бункер: Чёрное Солнце (18+)
11:55 На глубине 6 футов (16+)
13:50 Последний из могикан (16+)
16:00 Робин Гуд, принц воров (18+)
18:40 8 миллиметров (18+)
21:05 Власть страха (16+)
23:20 Запрос в друзья (18+)
01:00 Святые из Бундока (16+)
03:05 Безумные соседи (16+)
04:45 Дом летающих кинжалов (16+)
--------
Кинопоказ
2019-10-05
05:05 Сезон охоты-2 (12+)
06:15 Сезон охоты-3 (12+)
07:30 Сезон охоты: Байки из леса (12+)
08:50 Питер Пэн (12+)
10:30 Капитан Крюк (12+)
12:45 Джуманджи (12+)
14:25 Путешествие к центру Земли (12+)
15:55 Путешествие-2: Таинственный остров (12+)
17:25 Черепашки-ниндзя (6+)
19:00 Черепашки-ниндзя 2 (16+)
20:40 Зелёный фонарь (12+)
22:30 Бэтмен (12+)
00:35 Бэтмен возвращается (12+)
02:35 Бэтмен навсегда (12+)
04:35 Бэтмен и Робин (12+)
--------
Кинопоказ +3
2019-10-05
05:05 м/ф «Сезон охоты 2»
06:15 м/ф «Сезон охоты 3»
07:30 м/ф «Сезон охоты: Страшно глупо»
08:50 х/ф «Питер Пэн»
10:30 х/ф «Капитан Крюк»
12:45 х/ф «Джуманджи»
14:25 х/ф «Путешествие к центру Земли»
15:55 х/ф «Путешествие 2: Таинственный остров»
17:25 х/ф «Черепашки-ниндзя»
19:00 х/ф «Черепашки-ниндзя 2»
20:40 х/ф «Зелёный фонарь»
22:30 х/ф «Бэтмен»
00:35 х/ф «Возвращение Бэтмена»
02:35 х/ф «Бэтмен навсегда»
04:35 х/ф «Бэтмен и Робин»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-10-05
06:00 Мученицы (18+)
07:35 Мара. Пожиратель снов (18+)
09:15 Изгоняющий дьявола (18+)
11:10 Изгоняющий дьявола II: Еретик (16+)
13:05 Дитя тьмы (16+)
15:00 Хостел (18+)
16:35 Хостел-2 (18+)
18:10 Хостел-3 (18+)
19:40 Страшная воля богов (18+)
21:30 Оттепель (18+)
23:00 Не дыши (18+)
00:25 Хостел (18+)
02:00 Хостел-2 (18+)
03:40 Хостел-3 (18+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-10-05
05:00 Знакомство с родителями (16+)
06:40 Знакомство с Факерами (16+)
08:35 Знакомство с Факерами-2 (16+)
10:05 Дамский угодник (16+)
11:25 Все пары делают это (16+)
13:05 Знакомство с родителями (16+)
14:45 Знакомство с Факерами (16+)
16:40 Знакомство с Факерами-2 (16+)
18:10 Дамский угодник (16+)
19:30 Все пары делают это (16+)
21:10 Знакомство с родителями (16+)
22:50 Знакомство с Факерами (16+)
00:40 Знакомство с Факерами-2 (16+)
02:15 Дамский угодник (16+)
03:30 Все пары делают это (16+)
--------
КиноПремиум HD
2019-10-05
05:00 Большая игра (18+)
07:10 Одиннадцать друзей Оушена (12+)
09:00 Двенадцать друзей Оушена (12+)
11:05 Тринадцать друзей Оушена (12+)
13:00 Большая игра (18+)
15:10 Одиннадцать друзей Оушена (12+)
17:00 Двенадцать друзей Оушена (12+)
19:05 Тринадцать друзей Оушена (12+)
21:00 Большая игра (18+)
23:10 Одиннадцать друзей Оушена (12+)
01:00 Двенадцать друзей Оушена (12+)
03:05 Тринадцать друзей Оушена (12+)
--------
Кинопремьера
2019-10-05
06:00 Мэнди (18+)
08:00 Лоро (18+)
10:30 Точка возврата (18+)
12:10 Донбасс. Окраина (12+)
13:45 Маленькое красное платье (18+)
15:45 Великолепная (16+)
17:15 Шедевр (16+)
19:00 Танцуй сердцем (12+)
20:45 Код 211 (16+)
22:15 Лоро (18+)
00:45 Закат (16+)
03:35 Шедевр (16+)
--------
Киносат
2019-10-05
05:00 Сити Айленд (16+)
06:40 Сердце земли (16+)
08:20 Поздние цветы (12+)
09:45 Богатырша (12+)
11:05 Нико-2 (12+)
12:15 Неадекватные люди (16+)
14:00 К-19 (16+)
16:15 Любовь в квадрате (16+)
17:55 По млечному пути (16+)
19:55 Галвестон (18+)
21:30 Зачинщики (16+)
23:00 Падение Лондона (16+)
00:40 Мёрзлая земля (16+)
02:25 Поздние цветы (12+)
03:50 Неадекватные люди (16+)
--------
Киносвидание
2019-10-05
05:10 Развод по-французски (12+)
06:40 Остинленд (16+)
08:35 Босиком по городу (16+)
10:15 Собутыльники (18+)
12:00 Доказательство (16+)
13:50 Убийство в Гросс-Пойнте (16+)
15:55 Через Вселенную (16+)
18:10 Шопо-коп (12+)
19:40 Пока ты спал (12+)
21:30 Отец-молодец (16+)
23:25 Моя девушка - монстр (16+)
01:30 Бестолковые (12+)
03:20 Берлинский синдром (18+)
--------
Киносемья
2019-10-05
06:30 Вольт (12+)
07:55 Все псы попадают в рай (12+)
09:15 Охотники за привидениями-2 (12+)
11:00 Русалочка (12+)
12:15 Русалочка-2: Возвращение в море (12+)
13:25 Русалочка: Начало истории Ариэль (12+)
14:40 Капитан Крюк (12+)
16:50 Суперсемейка (12+)
18:40 Суперсемейка 2 (12+)
20:30 Три икса: Мировое господство (16+)
22:05 Необычайные приключения Адель (12+)
23:45 Тарзан (12+)
01:10 Уличные танцы (16+)
02:50 Уличные танцы-2 (16+)
04:10 Уличные танцы-3: Все звёзды (16+)
--------
Киносерия
2019-10-05
05:30 Дилетант (2-я серия) (16+)
06:15 Дилетант (3-я серия) (16+)
07:10 Дилетант (4-я серия) (16+)
08:05 Королева при исполнении (1-я серия) (12+)
09:05 Королева при исполнении (2-я серия) (12+)
10:00 Григорий Р. (1-я серия) (12+)
11:00 Григорий Р. (2-я серия) (12+)
12:00 Григорий Р. (3-я серия) (12+)
13:00 Григорий Р. (4-я серия) (12+)
14:00 Война и мир (1-я серия) (16+)
15:15 Война и мир (2-я серия) (16+)
16:25 Война и мир (3-я серия) (16+)
17:40 Война и мир (4-я серия) (16+)
18:55 Война и мир (5-я серия) (16+)
20:10 Война и мир (6-я серия) (16+)
21:50 Далеко от войны (1-я серия) (16+)
22:50 Далеко от войны (2-я серия) (16+)
00:00 Далеко от войны (3-я серия) (16+)
01:00 Далеко от войны (4-я серия) (16+)
02:00 Прощай, любимая... (1-я серия) (16+)
03:00 Прощай, любимая... (2-я серия) (16+)
04:00 Прощай, любимая... (3-я серия) (16+)
04:50 Прощай, любимая... (4-я серия) (16+)
--------
КиноТВ
2019-10-05
06:25 Шрэк 2 (12+)
07:55 Шрэк третий (12+)
09:20 Шрэк навсегда (12+)
10:50 Мисс Конгениальность (12+)
12:40 Мисс Конгениальность II: прекрасна и опасна (12+)
14:40 Паркер (16+)
16:40 Сорвиголова (12+)
18:25 Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (12+)
21:00 Трансформеры: Эпоха истребления (12+)
23:45 Война миров Z (16+)
01:40 План побега (16+)
03:20 Война миров (16+)
--------
Кинохит
2019-10-05
06:00 Далласский клуб покупателей (18+)
07:50 Кристофер Робин (6+)
09:30 Жизнь прекрасна (18+)
11:20 Письма к Джульетте (12+)
13:00 Тутси (12+)
14:55 Дракула (16+)
16:50 Великий уравнитель (16+)
19:00 Экипаж (18+)
21:10 88 минут (18+)
22:45 Рэд (16+)
00:30 Миллионер из трущоб (12+)
02:25 Голубая бездна (16+)
--------
Классика Кино
2019-10-05
06:46 Легенды советского кино (12+)
08:02 Шедевры американского кино (12+)
09:30 Советские комедии (12+)
11:00 Легендарные экранизации (12+)
11:52 Легендарные экранизации (12+)
12:56 Американские комедии (12+)
14:38 Оскароносные комедии (12+)
16:25 Классика мирового кинематографа (12+)
18:36 Классика мирового кинематографа (12+)
20:26 Американские комедии (12+)
22:18 Номинанты премии "Оскар" (12+)
00:12 Мелодрамы Великобритании (12+)
01:50 Легенды советского кино (12+)
03:12 Номинанты премии "Оскар" (12+)
--------
Комедия
2019-10-05
05:10 Одноклассницы (16+)
06:25 Везучий случай (16+)
08:10 Грецкий орешек (16+)
10:00 Сваты (9-я серия) (16+)
10:55 Сваты (10-я серия) (16+)
11:50 Сваты (11-я серия) (16+)
12:50 Сваты (12-я серия) (16+)
13:50 Сваты (13-я серия) (16+)
14:50 Сваты (14-я серия) (16+)
15:50 Сваты (15-я серия) (16+)
16:50 Сваты (16-я серия) (12+)
17:50 Горько! (16+)
19:43 Самый лучший день (16+)
21:45 Одноклассницы (16+)
23:05 Везучий случай (16+)
00:55 Зачинщики (16+)
02:30 Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители (16+)
03:50 Грецкий орешек (16+)
--------
Любимое кино
2019-10-05
06:00 Воробей на льду
07:25 Гонщики
08:55 Новые приключения капитана Врунгеля
10:30 Человек-оркестр
12:05 Пепел и алмаз
14:00 Безумный день инженера Баркасова. 1 с.
15:25 Лиловый шар
16:55 Живой труп. 1 с.
18:30 Мещерские
20:05 Рождественские приключения непутевого ангела
22:00 Безумный день инженера Баркасова. 1 с.
23:25 Лиловый шар
00:55 Живой труп. 1 с.
02:30 Мещерские
04:05 Рождественские приключения непутевого ангела
--------
Мужское кино
2019-10-05
06:35 Орёл девятого Легиона (12+)
08:40 Крик (18+)
10:50 Крик-2 (16+)
13:05 Центурион (16+)
15:00 Кто там (18+)
16:55 Сезон убийц (16+)
18:25 Что скрывает ложь (16+)
20:00 Мачете (16+)
21:45 Мачете убивает (16+)
23:45 Рекрут (12+)
01:50 Эксперимент "Офис" (18+)
03:30 Человек-мотылёк (16+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-10-05
06:20 Из темноты (18+)
07:50 Треугольник (18+)
09:30 Хранилище (18+)
11:05 Воины света (16+)
12:40 Затащи меня в ад (16+)
14:20 30 дней ночи (18+)
16:10 От заката до рассвета (18+)
18:00 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
19:35 Пастырь (16+)
21:00 Война миров Z (16+)
22:50 Анаконда (16+)
00:20 Вирус (18+)
01:45 Дом в конце улицы (16+)
03:15 Воины света (16+)
04:45 От заката до рассвета (18+)
--------
Наш детектив
2019-10-05
06:15 День зависимости (16+)
07:35 Убийства по пятницам (12+)
10:50 Брат (16+)
12:25 Брат 2 (16+)
14:30 Трудно быть мачо (16+)
16:15 Старая гвардия (12+)
19:30 Оперативная разработка (16+)
21:05 Оперативная разработка 2. Комбинат (16+)
22:40 Самый лучший вечер (16+)
00:10 Трудно быть мачо (16+)
01:50 Убийства по пятницам (12+)
04:55 Дама треф (12+)
--------
Наш кинороман
2019-10-05
05:40 Пять невест (12+)
07:25 Приказано женить (18+)
09:05 Пуанты для Плюшки (18+)
12:15 Зависть богов (16+)
14:25 Спасти Ленинград (18+)
16:00 Адмиралъ (18+)
17:55 Выйти замуж любой ценой (12+)
21:05 Давайте познакомимся (12+)
22:45 Если бы да кабы (12+)
00:25 Невидимки (12+)
01:45 Любовь под надзором (16+)
03:20 Пуанты для Плюшки (18+)
--------
Наше кино
2019-10-05
06:00 х/ф «Воробей на льду»
07:25 х/ф «Гонщики»
08:55 х/ф «Новые приключения капитана Врунгеля»
10:30 х/ф «Человек-оркестр»
12:05 х/ф «Пепел и алмаз»
14:00 х/ф «Безумный день инженера Баркасова», 1 с
15:25 х/ф «Лиловый шар»
16:55 х/ф «Живой труп», 1 с
18:30 х/ф «Мещерские»
20:05 х/ф «Рождественские приключения непутевого ангела»
22:00 х/ф «Безумный день инженера Баркасова», 1 с
23:25 х/ф «Лиловый шар»
00:55 х/ф «Живой труп», 1 с
02:30 х/ф «Мещерские»
04:05 х/ф «Рождественские приключения непутевого ангела»
--------
Наше любимое
2019-10-05
05:35 Крокодил Гена (12+)
05:55 Чебурашка (12+)
06:15 Шапокляк (12+)
06:35 Чебурашка идёт в школу (12+)
06:40 Серая шейка (12+)
07:00 Золотая антилопа (12+)
07:30 Ну, погоди! (В городе и на пляже) (12+)
07:40 Ну, погоди! (В городском парке) (12+)
07:50 Ну, погоди! (На дороге) (12+)
08:00 Ну, погоди! (На стадионе) (12+)
08:10 Ну, погоди! (В городе) (12+)
08:15 Ну, погоди! (В деревне) (12+)
08:25 Приключения жёлтого чемоданчика (6+)
09:45 Как Иванушка-дурачок за чудом ходил (12+)
11:10 Шофёр на один рейс (12+)
12:20 Шофёр на один рейс (12+)
13:30 Шофёр поневоле (6+)
15:00 Жажда мести (16+)
17:20 Месть и закон (18+)
20:30 След Сокола (12+)
22:15 Белые волки (12+)
23:50 Северино (12+)
01:00 Приключения на берегах Онтарио (16+)
02:30 День и вся жизнь (12+)
03:50 Приключения жёлтого чемоданчика (6+)
--------
Наше новое кино
2019-10-05
05:45 Любовь с акцентом (16+)
07:45 Герой (12+)
09:20 Самка (16+)
10:55 Край (16+)
13:15 Братство (16+)
15:25 За гранью реальности (12+)
17:30 Скиф (18+)
19:30 Тарас Бульба (16+)
22:00 Морфий (18+)
00:10 Война (16+)
02:35 Меченосец (16+)
--------
Остросюжетное HD
2019-10-05
05:00 Джек Ричер (16+)
07:05 Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (16+)
09:05 Падение Олимпа (16+)
10:55 Падение Лондона (16+)
12:25 Джек Ричер (16+)
14:30 Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (16+)
16:20 Падение Олимпа (16+)
18:15 Падение Лондона (16+)
19:45 Джек Ричер (16+)
21:45 Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (16+)
23:40 Падение Олимпа (16+)
01:30 Падение Лондона (16+)
03:10 Специалист (16+)
--------
Родное кино
2019-10-05
05:15 Москва-Кассиопея (6+)
06:55 Орёл и решка (16+)
08:35 Ехали два шофёра (12+)
10:15 Улыбка Бога, или Чисто одесская история (12+)
12:40 Двенадцать стульев (12+)
14:00 Двенадцать стульев (12+)
15:30 Ослиная шкура (12+)
17:00 Повторный брак (12+)
19:00 Граф Монте-Кристо (1-я серия) (12+)
20:55 Граф Монте-Кристо (2-я серия) (12+)
22:35 Опасный возраст (16+)
00:25 Духов день (16+)
02:55 Гардемарины 3 (12+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-10-05
06:00 Воробей на льду (6+)
07:25 Гонщики (12+)
08:55 Новые приключения капитана Врунгеля (12+)
10:30 Человек-оркестр (12+)
12:05 Пепел и алмаз (16+)
14:00 Безумный день инженера Баркасова (12+)
15:25 Лиловый шар (6+)
16:55 Живой труп (12+)
18:30 Мещерские (16+)
20:05 Ангел (6+)
22:00 Безумный день инженера Баркасова (12+)
23:25 Лиловый шар (6+)
00:55 Живой труп (12+)
02:30 Мещерские (16+)
04:05 Ангел (6+)
--------
Русская комедия
2019-10-05
05:10 Одноклассницы (16+)
06:25 Везучий случай (12+)
08:10 Грецкий орешек (16+)
10:00 Сваты-5. 9-я - 16-я серии (16+)
17:50 Горько! (16+)
19:43 Самый лучший день (16+)
21:45 Одноклассницы (16+)
23:05 Везучий случай (12+)
00:55 Зачинщики (18+)
02:30 Бабушка легкого поведения-2 (16+)
03:50 Грецкий орешек (16+)
--------
Русские сериалы
2019-10-05
05:21 На углу, у Патриарших. 1 с-н 3 с
06:15 На углу, у Патриарших. 1 с-н 4 с
07:10 Каждому своё. 1 с-н 1 с
07:57 Каждому своё. 1 с-н 2 с
08:43 Метод Фрейда 2. 1 с-н 1 с
09:32 Метод Фрейда 2. 1 с-н 2 с
10:24 Метод Фрейда 2. 1 с-н 3 с
11:14 Метод Фрейда 2. 1 с-н 4 с
12:03 Метод Фрейда 2. 1 с-н 5 с
12:55 Метод Фрейда 2. 1 с-н 6 с
13:46 Метод Фрейда 2. 1 с-н 7 с
14:35 Метод Фрейда 2. 1 с-н 8 с
15:24 Метод Фрейда 2. 1 с-н 9 с
16:15 Метод Фрейда 2. 1 с-н 10 с
17:05 Метод Фрейда 2. 1 с-н 11 с
17:55 Метод Фрейда 2. 1 с-н 12 с
18:45 Только ты. 1 с-н 1 с
19:30 Только ты. 1 с-н 2 с
20:15 Только ты. 1 с-н 3 с
21:00 Только ты. 1 с-н 4 с
21:45 Только ты. 1 с-н 5 с
22:30 Только ты. 1 с-н 6 с
23:15 Только ты. 1 с-н 7 с
00:00 Только ты. 1 с-н 8 с
00:45 Тухачевский: Заговор маршала. 1 с-н 1 с
01:36 Тухачевский: Заговор маршала. 1 с-н 2 с
02:28 Тухачевский: Заговор маршала. 1 с-н 3 с
03:20 Тухачевский: Заговор маршала. 1 с-н 4 с
04:12 Отряд. 1 с-н 1 с
--------
Русский бестселлер
2019-10-05
05:15 Крот-2 (16+)
06:07 Крот-2 (16+)
07:00 Крот-2 (16+)
07:52 Крот-2 (16+)
08:45 Московская борзая (17-я серия) (12+)
09:36 Московская борзая (18-я серия) (12+)
10:27 Московская борзая (19-я серия) (12+)
11:18 Московская борзая (20-я серия) (12+)
12:10 Провинциальная Мадонна (1-я серия) (12+)
13:00 Провинциальная Мадонна (2-я серия) (12+)
13:50 Провинциальная Мадонна (3-я серия) (12+)
14:40 Провинциальная Мадонна (4-я серия) (12+)
15:30 Цезарь (Видеорегистратор: Часть 1) (16+)
16:23 Цезарь (Видеорегистратор: Часть 2) (16+)
17:17 Цезарь (Чужой: Часть 1-я) (16+)
18:11 Цезарь (Чужой: Часть 2-я) (16+)
19:05 Цезарь (Спасатели: Часть 1-я) (16+)
19:58 Цезарь (Спасатели: Часть 2-я) (16+)
20:52 Цезарь (Неверный: Часть 1-я) (16+)
21:46 Цезарь (Неверный: Часть 2-я) (16+)
22:40 Крот-2 (16+)
23:30 Крот-2 (16+)
00:20 Крот-2 (16+)
01:10 Крот-2 (16+)
02:00 Дорожный патруль (Ценный багаж) (16+)
02:50 Дорожный патруль (Автостоп) (16+)
03:35 Дорожный патруль (Ловушка для одинокого автовладельца) (12+)
04:25 Дорожный патруль (На полном ходу) (12+)
--------
Русский детектив
2019-10-05
05:28 Ментовские войны (Другая река: Часть 4-я) (16+)
06:15 Ковбои (Закон парных случаев: Часть 1-я) (16+)
07:05 Ковбои (Закон парных случаев: Часть 2-я) (16+)
07:56 Ковбои (Закон парных случаев: Часть 3-я) (16+)
08:46 Ковбои (Закон парных случаев: Часть 4-я) (16+)
09:37 Ковбои (Закон парных случаев: Часть 5-я) (16+)
10:28 Ковбои (Закон парных случаев: Часть 6-я) (16+)
11:18 Ковбои (Закон парных случаев: Часть 7-я) (16+)
12:09 Ковбои (Закон парных случаев: Часть 8-я) (16+)
13:00 Профиль убийцы (Дембельский аккорд: Часть 1-я) (16+)
13:52 Профиль убийцы (Дембельский аккорд: Часть 2-я) (16+)
14:45 Профиль убийцы (Королева красоты: Часть 1-я) (16+)
15:37 Профиль убийцы (Королева красоты: Часть 2-я) (16+)
16:30 Профиль убийцы (Байкальский зверь: Часть 1-я) (16+)
17:22 Профиль убийцы (Байкальский зверь: Часть 2-я) (16+)
18:15 Профиль убийцы (Миссионер: Часть 1-я) (16+)
19:07 Профиль убийцы (Миссионер: Часть 2-я) (16+)
20:00 Профиль убийцы (Кукольник: Часть 1-я) (16+)
20:52 Профиль убийцы (Кукольник: Часть 2-я) (16+)
21:45 Профиль убийцы (Парикмахер: Часть 1-я) (16+)
22:40 Профиль убийцы (Парикмахер: Часть 2-я) (16+)
23:35 Улицы разбитых фонарей (Вторая степень секретности) (16+)
00:25 Улицы разбитых фонарей (Чёрный король) (16+)
01:25 Улицы разбитых фонарей (Одиночный выстрел) (16+)
02:20 Улицы разбитых фонарей (Несчастный случай) (16+)
03:05 Улицы разбитых фонарей (Убийство по рецепту) (16+)
03:50 Улицы разбитых фонарей (Конец квартала) (16+)
04:40 Улицы разбитых фонарей (Мама) (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-10-05
05:35 Кошечка (16+)
07:20 Развод по собственному желанию (16+)
08:45 Сцепленные (16+)
09:05 Охотник (16+)
11:10 Мне не больно (16+)
12:55 Там где водятся звёзды (16+)
13:15 Два в одном (16+)
15:30 Ехали два шофёра (12+)
16:45 Воротничок (16+)
17:15 Красавчик (16+)
18:08 Красавчик (16+)
19:02 Красавчик (16+)
19:56 Красавчик (16+)
20:50 Брат (16+)
22:30 Вор (16+)
00:10 Пионеры-герои (16+)
02:00 Джунгли (12+)
03:15 Кошечка (16+)
04:55 Развод по собственному желанию (16+)
--------
Русский роман
2019-10-05
05:45 Простить за всё (16+)
07:25 Бесценная любовь (1-я серия) (16+)
08:20 Бесценная любовь (2-я серия) (16+)
09:15 Бесценная любовь (3-я серия) (16+)
10:10 Бесценная любовь (4-я серия) (16+)
11:05 Неваляшка (1-я серия) (12+)
11:56 Неваляшка (2-я серия) (12+)
12:47 Неваляшка (3-я серия) (12+)
13:38 Неваляшка (4-я серия) (12+)
14:30 Куклы (12+)
15:22 Куклы (12+)
16:15 Куклы (12+)
17:07 Куклы (12+)
18:00 Ненавижу и люблю (1-я серия) (12+)
19:45 Ненавижу и люблю (2-я серия) (12+)
21:30 Костёр на снегу (1-я серия) (12+)
22:20 Костёр на снегу (2-я серия) (12+)
23:10 Костёр на снегу (3-я серия) (12+)
00:00 Костёр на снегу (4-я серия) (12+)
00:50 Помощница (1-я серия) (12+)
01:50 Помощница (2-я серия) (12+)
02:50 Простить за всё (16+)
04:30 Бесценная любовь (1-я серия) (16+)
--------
Семейные комедии
2019-10-05
05:55 Уроки английского
07:27 Президент и его внучка
09:04 Добро пожаловать на Юг 2, или Соседям вход воспрещен
10:38 Вся вдовья мощь
12:07 12 рождественских собак 2
13:45 ТЭЛИ и ТОЛИ
14:59 Полной грудью
16:20 Папаши без вредных привычек
18:02 Везет же людям
19:32 Карп отмороженный
21:11 Команда мечты
22:45 Одной левой
00:04 Здравствуйте, мы ваша крыша!
01:40 Безумные преподы
03:05 Беременный
04:28 Злодей
--------
Сериал UHD
2019-10-05
05:15 Рассказ служанки. Умная сила
06:10 Рассказ служанки. Последняя церемония
07:05 Фарго. Замок
07:55 Фарго. Палиндром
08:50 Путешественники. 9 с
09:35 Путешественники. 10 с
10:20 Рассказ служанки. Умная сила
11:20 Рассказ служанки. Последняя церемония
12:15 Фарго. Замок
13:05 Фарго. Палиндром
13:55 Путешественники. 9 с
14:45 Путешественники. 10 с
15:25 Рассказ служанки. Умная сила
16:25 Рассказ служанки. Последняя церемония
17:20 Фарго. Замок
18:10 Фарго. Палиндром
19:00 Рассказ служанки. Последняя церемония
19:55 Рассказ служанки. Холли
20:45 Рассказ служанки. Послеродовой период
21:40 Рассказ служанки. Слово
22:45 Путешественники. 11 с
23:30 Путешественники. 12 с
00:15 Рассказ служанки. Последняя церемония
01:10 Рассказ служанки. Холли
02:00 Рассказ служанки. Послеродовой период
02:55 Рассказ служанки. Слово
04:00 Путешественники. 11 с
04:45 Путешественники. 12 с
--------
Смешное кино
2019-10-05
05:21 Любовь по рецепту
06:44 STARПЕРЦЫ
08:25 Война против всех
10:03 Каждому своё
11:55 Пивная лига
13:18 Да здравствует Франция!
14:55 Самый лучший день
16:38 Невеста любой ценой
18:15 Снова 16
19:39 Что творят немецкие мужчины
21:22 Мистер Феличита
22:51 Верзила Салмон
00:26 Три девушки
01:49 Зачетный препод
03:41 О чём говорят мужчины
--------
Советское кино
2019-10-05
05:57 Двенадцать стульев (12+)
07:09 Двенадцать стульев (12+)
08:22 Двенадцать стульев (12+)
09:49 Двенадцать стульев (12+)
11:14 Бронзовая птица (1-я серия) (12+)
12:25 Бронзовая птица (2-я серия) (12+)
13:35 Бронзовая птица (3-я серия) (12+)
14:46 Бумбараш (1-я серия) (12+)
15:57 Бумбараш (2-я серия) (12+)
17:07 Король Лир (12+)
18:46 Король Лир (12+)
20:35 Красное и чёрное (1-я серия) (16+)
21:46 Время не ждёт (1-я серия) (12+)
23:09 Время не ждёт (2-я серия) (12+)
00:33 Красное и чёрное (2-я серия) (16+)
01:45 Красное и чёрное (3-я серия) (16+)
02:57 Дом, который построил Свифт (1-я серия) (12+)
04:17 Дом, который построил Свифт (2-я серия) (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-10-05
05:17 Древо желания
06:58 Остаюсь с вами
08:02 Служебный роман
10:32 Яблоневый сад
11:55 Кукарача
13:21 Школьный вальс
14:52 Не могу сказать «прощай»
16:18 Комиссар
18:02 Ваш сын и брат
19:28 На помощь, братцы!
20:34 Пятнадцатилетний капитан
21:54 Гикор
23:15 Вера
00:41 Любить человека
03:19 Снегурочка
04:25 Иван да Марья
--------
Страшное HD
2019-10-05
05:30 Камера 213 (18+)
07:15 Остров Харпера (Удар) (16+)
08:00 Туман (16+)
09:35 Незваные (16+)
10:55 Остров проклятых (18+)
13:00 Остров Харпера (Удар) (16+)
13:40 Камера 213 (18+)
15:25 Химера (16+)
17:00 Безумцы (18+)
18:35 Власть страха (16+)
20:25 Незваные гости (16+)
21:45 Затаившись (16+)
23:10 Проклятие (16+)
00:35 Проклятие 2 (18+)
02:10 Вымирание (16+)
03:55 Ужас Амитивилля (18+)
--------
Феникс+ Кино
2019-10-05
05:00 Двойная жизнь (8-я серия) (16+)
06:00 Навигатор (Выйти из чулана) (16+)
07:00 Навигатор (Драма на охоте) (16+)
08:00 Татьянин день (203-я серия) (12+)
09:00 Татьянин день (204-я серия) (12+)
10:00 Примадонна (7-я серия) (16+)
11:00 Примадонна (8-я серия) (16+)
12:00 Танки грязи не боятся (3-я серия) (12+)
13:00 Танки грязи не боятся (4-я серия) (12+)
14:00 Правило лабиринта: Плацента (11-я серия) (16+)
15:00 Правило лабиринта: Плацента (12-я серия) (16+)
16:00 Татьянин день (203-я серия) (12+)
17:00 Татьянин день (204-я серия) (12+)
18:00 Примадонна (7-я серия) (16+)
19:00 Примадонна (8-я серия) (16+)
20:00 Улыбка пересмешника (15-я серия) (12+)
21:00 Улыбка пересмешника (16-я серия) (12+)
22:00 Ялта-45 (3-я серия) (16+)
23:00 Ялта-45 (4-я серия) (16+)
00:00 Татьянин день (204-я серия) (12+)
01:00 Татьянин день (205-я серия) (12+)
02:00 Петербургские тайны (56-я серия) (16+)
03:00 Петербургские тайны (57-я серия) (16+)
04:00 Галина (1-я серия) (16+)