[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-09-28
06:00 Наёмник (16+)
07:45 Семьянин (16+)
09:55 Звёзды Голливуда (Анджелина Джоли) (12+)
10:00 Петля времени (18+)
11:55 Дело храбрых (16+)
14:00 Крупный план (Брэд Питт) (12+)
14:25 Ограбление казино (18+)
16:00 12 лет рабства (16+)
18:10 Новости Голливуда (12-я серия) (12+)
18:25 После прочтения сжечь (16+)
20:05 Мистер и миссис Смит (16+)
22:00 Ограбление казино (18+)
23:35 12 лет рабства (16+)
01:45 Крупный план (Брэд Питт) (12+)
02:10 После прочтения сжечь (16+)
03:45 Новости Голливуда (11-я серия) (12+)
04:00 Мистер и миссис Смит (16+)
--------
Amedia Hit
2019-09-28
05:25 Клиент всегда мёртв (Приход и уход) (18+)
06:15 Викинги (Все его ангелы) (16+)
07:05 Любовники (1-я серия) (16+)
08:05 Любовники (2-я серия) (16+)
09:00 Любовники (3-я серия) (16+)
09:55 Любовники (4-я серия) (16+)
10:50 Любовники (5-я серия) (16+)
11:50 Церемония вручения премии "Эмми" 2019 (12+)
13:50 Приключения Паддингтона (6+)
15:20 Приключения Паддингтона 2 (6+)
17:00 Лучшие итальянские короткометражки (2-я серия) (12+)
17:15 Любовники (1-я серия) (16+)
18:15 Любовники (2-я серия) (16+)
19:10 Любовники (3-я серия) (16+)
20:05 Любовники (4-я серия) (16+)
21:00 Любовники (5-я серия) (16+)
22:00 Жизнь и смерть Питера Селлерса (18+)
00:05 Мишель Вулф: Милая дама (12+)
01:05 По друзьям (Атеист) (16+)
01:30 По друзьям (Пит и Лейф) (18+)
02:05 По друзьям (Билл Бёрр) (18+)
02:35 По друзьям (Портер попал на HBO) (18+)
03:05 По друзьям (Слишком хорошо) (18+)
03:35 По друзьям (Арти) (18+)
04:05 По друзьям (Студенты) (18+)
04:35 По друзьям (Баттл) (18+)
--------
Amedia Premium
2019-09-28
05:45 Злобный хомячок (16+)
06:00 Наследники (7-я серия) (16+)
07:00 Футболисты (5-я серия) (18+)
07:30 Власть в ночном городе (5-я серия) (16+)
08:25 Двойка (3-я серия) (16+)
09:20 Ритуалы (Силы природы) (12+)
10:15 Ритуалы (Великие столпотворения) (12+)
11:10 Почему женщины убивают (6-я серия) (16+)
12:00 Единорог (Пилот) (16+)
12:30 Любовники (5-я серия) (16+)
13:30 Американская история ужасов (Мистер Джинглс) (16+)
14:30 Город на холме (1-я серия) (16+)
15:30 Город на холме (2-я серия) (16+)
16:25 Город на холме (3-я серия) (16+)
17:25 Город на холме (4-я серия) (16+)
18:20 Город на холме (5-я серия) (16+)
19:20 Голограмма для короля (18+)
21:00 Хороший доктор (1-я серия) (16+)
21:45 Праведные Джемстоуны (6-я серия) (16+)
22:15 Церемония вручения премии "Эмми" 2019 (12+)
00:15 Наследники (7-я серия) (16+)
01:15 Футболисты (5-я серия) (18+)
01:45 Двойка (3-я серия) (16+)
02:45 Хороший доктор (1-я серия) (16+)
03:30 Праведные Джемстоуны (6-я серия) (16+)
04:00 Церемония вручения премии "Эмми" 2019 (12+)
--------
BCU Cinema HD
2019-09-28
05:28 х/ф «Гарри Поттер и философский камень (2001)»
08:00 х/ф «Бронсон (2008)»
09:32 х/ф «Донбасс. Окраина (2019)»
11:05 х/ф «Все деньги мира (2017)»
13:18 х/ф «Падение Олимпа (2013)»
15:17 х/ф «Веном (2018)»
17:09 х/ф «Белоснежка и охотник (2012)»
19:21 х/ф «План побега 3 (2019)»
20:49 х/ф «Совокупность лжи (2008)»
22:57 х/ф «Тор (2011)»
00:52 х/ф «Тринадцать друзей Оушена (2007)»
02:54 х/ф «Интервью (2014)»
04:46 х/ф «Знаки (2002)»
--------
BCU Comedy HD
2019-09-28
05:23 х/ф «Та еще парочка»
07:28 х/ф «Это чёртово сердце»
09:15 х/ф «Цыпочка»
10:59 х/ф «Однажды в Вегасе»
12:40 х/ф «Вокруг света за 80 дней»
14:40 х/ф «Starперцы»
16:25 х/ф «2+1»
18:23 х/ф «Монте-Карло»
20:12 х/ф «Знакомство с Факерами»
22:07 х/ф «Соседи. На тропе войны»
23:44 х/ф «Зубная фея»
01:25 х/ф «Сказки на ночь»
03:04 х/ф «Призраки бывших подружек»
04:45 х/ф «Всё и сразу»
--------
BCU Fantastic HD
2019-09-28
05:16 х/ф «Конг Остров черепа»
07:14 х/ф «После нашей эры»
08:54 х/ф «Трансформеры Эпоха истребления»
11:39 х/ф «Пятый элемент»
13:46 х/ф «Облачный атлас»
16:38 х/ф «Черепашки-ниндзя»
18:19 х/ф «Небесный капитан и мир будущего»
20:06 х/ф «Хроника»
21:35 х/ф «Игра Эндера»
23:29 х/ф «Сочувствие Госпоже Месть»
01:42 х/ф «Звёздные врата Континуум»
03:20 х/ф «Звёздные войны Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар»
--------
BCU FilMystic HD
2019-09-28
05:33 х/ф «Птичий короб»
07:37 х/ф «Искатели могил 2»
09:16 х/ф «Кукла»
10:54 х/ф «Незваные»
12:21 х/ф «Звонки»
14:03 х/ф «Омен»
15:54 х/ф «Другой»
17:25 х/ф «Кладбище домашних животных»
19:06 х/ф «Хостел»
20:39 х/ф «Пункт назначения 3»
22:12 х/ф «Коллекционер»
23:43 х/ф «Корабль-призрак»
01:14 х/ф «Винчестер. Дом, который построили призраки»
02:53 х/ф «Экстрасенс»
04:40 х/ф «Глубина»
--------
BCU Kinorating HD
2019-09-28
05:38 х/ф «Схватка [7.8] (1995)»
08:29 х/ф «Жизнь Дэвида Гейла [7.4] (2003)»
10:39 х/ф «Человек дождя [7.7] (1988)»
12:53 х/ф «Убить пересмешника (1962)»
15:02 х/ф «Семь [8.3] (1995)»
17:09 х/ф «Пираты Карибского моря - Проклятие Чёрной жемчужины [7.7] (2003)»
19:32 х/ф «Рэй [7.4] (2004)»
22:04 х/ф «Ип Ман - Рождение легенды [6.7] (2010)»
23:44 х/ф «Иллюзионист [7.2] (2006)»
01:34 х/ф «Вспоминая Титанов [7.6] (2000)»
03:27 х/ф «Апокалипсис сегодня [8.2] (1979)»
--------
BCU Marvel DC
2019-09-28
06:07 х/ф «Тёмный рыцарь Возрождение легенды»
08:52 х/ф «Новый Человек-паук»
11:08 х/ф «Новый.Человек-паук.Высокое.напряжение»
13:30 х/ф «Сорвиголова»
15:43 х/ф «Фантастическая четвёрка»
17:29 х/ф «Фантастическая четвёрка Вторжение Серебряного сёрфера»
19:00 х/ф «Железный человек»
21:06 х/ф «Невероятный Халк»
22:59 х/ф «Железный человек 2»
01:03 х/ф «Тор»
02:58 х/ф «Первый мститель»
--------
BCU VHS HD
2019-09-28
05:17 х/ф «Беглый огонь (1992)»
06:52 х/ф «На гребне волны (1991)»
08:54 х/ф «Первобытный страх (1996)»
11:05 х/ф «Коммандо из пригорода (1991)»
12:35 х/ф «Славные парни (1990)»
15:01 х/ф «Спаун (1997)»
16:40 х/ф «Невероятные приключения янки в Африке (1993)»
18:09 х/ф «Коммандо из пригорода (1991)»
19:40 х/ф «Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале (1996)»
21:09 х/ф «Кровавый спорт (1988)»
22:41 х/ф «Молодость, больница, любовь (1982)»
00:17 х/ф «Домашний арест (1996)»
02:06 х/ф «Беги, Лола, беги (1998)»
03:26 х/ф «Яйцеголовые (1993)»
04:53 х/ф «Опасные умы (1995)»
--------
BCU Кинозал СССР
2019-09-28
06:17 х/ф «Приключения капитана Врунгеля»
08:24 х/ф «Как казаки невест выручали»
08:42 х/ф «Отцы и деды»
10:01 х/ф «Дед Мороз и серый волк»
10:18 х/ф «Чародеи»
12:45 х/ф «Игла»
14:02 х/ф «Крошка енот»
14:10 х/ф «Верные друзья»
15:51 х/ф «Буратино»
18:04 х/ф «Однажды двадцать лет спустя»
19:18 х/ф «Асса»
21:42 х/ф «Подкидыш»
22:55 х/ф «Высота 220»
00:23 х/ф «Невероятные приключения итальянцев в России»
02:01 х/ф «Тайна третьей планеты»
02:49 х/ф «Девушка без адреса»
04:14 х/ф «Варвара-краса, длинная коса»
--------
Bollywood
2019-09-28
06:25 Кхурана и его фирменный рецепт (12+)
08:50 Все могут танцевать-2 (12+)
11:30 Поиск (12+)
13:55 Игра в любовь (12+)
16:05 Родные люди (12+)
19:00 Выстрел (12+)
21:00 Эта сумасшедшая молодёжь (12+)
23:40 Беги, Милка, беги! (12+)
02:35 Выстрел (12+)
04:35 Замкнутый круг (12+)
--------
Bolt Россия
2019-09-28
06:00 Безумный ноябрь
07:30 Безумный ноябрь-2
09:05 Странствия Синдбада. 1-я - 4-я серии
12:20 Странствия Синдбада. 5-я - 8-я серии
15:35 Странствия Синдбада. 9-я - 12-я серии
18:50 Клинч
20:25 Три дня лейтенанта Кравцова. 1-я - 4-я серии
23:30 Без права на выбор. 1-я - 4-я серии
02:55 Безумный ноябрь
04:25 Безумный ноябрь-2
--------
CBS Reality
2019-09-28
05:05 Судья Джуди (62-я серия) (12+)
05:25 Кошмарная аренда (Сезон 1-й 18-я серия) (12+)
06:10 Домашний доктор (6-я серия) (12+)
07:00 Судья Джуди (45-я серия) (12+)
07:25 Судья Джуди (46-я серия) (12+)
07:50 Судья Джуди (47-я серия) (12+)
08:15 Судья Джуди (48-я серия) (12+)
08:40 Уличный патруль (3-я серия) (12+)
09:30 Дог и Бет: Охотники за головами (12-я серия) (12+)
10:20 Скамеры (12+)
11:10 Домашний доктор (5-я серия) (12+)
12:00 48 часов (5-я серия) (12+)
12:50 Голливудские знаменитости: Скандалы (Майк Тайсон) (12+)
13:40 Короли аукционов (3-я серия) (12+)
14:05 Короли аукционов (Книга Джона Хэнкока) (12+)
14:30 Судья Джуди (251-я серия) (12+)
14:55 Судья Джуди (252-я серия) (12+)
15:20 Судья Джуди (253-я серия) (12+)
15:45 Судья Джуди (254-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (255-я серия) (12+)
16:35 Кража со взломом (9-я серия) (12+)
17:00 Морской дозор (3-я серия) (12+)
17:25 Морской дозор (4-я серия) (12+)
17:50 Морской дозор (5-я серия) (12+)
18:15 Морской дозор (6-я серия) (12+)
18:40 Домашний доктор (5-я серия) (12+)
19:30 Уличный патруль (3-я серия) (12+)
20:20 Голливудские знаменитости: Скандалы (Майк Тайсон) (12+)
21:10 Написано кровью (4-я серия) (12+)
22:00 По тревоге! (4-я серия) (12+)
22:50 Жестокое правосудие: секс-преступники (4-я серия) (12+)
23:40 Почерк зла (7-я серия) (12+)
00:30 Почерк зла (8-я серия) (12+)
01:20 Жёны с ножами (1-я серия) (12+)
02:10 Жёны с ножами (2-я серия) (12+)
03:00 Операция РЕПО (21-я серия) (12+)
03:25 По тревоге! (4-я серия) (12+)
04:15 Голливудские знаменитости: Скандалы (Майк Тайсон) (12+)
--------
Cinema
2019-09-28
06:30 Рэд-2 (12+)
08:30 Мистер и миссис Смит (16+)
10:30 Привидение (16+)
12:50 Superнянь-2 (16+)
14:30 Мышиная охота (12+)
16:10 Необычайные приключения Адель (12+)
18:00 Рэд-2 (12+)
20:00 Пророк (16+)
21:40 Привидение (16+)
23:55 Перевозчик 3 (16+)
01:45 Мышиная охота (12+)
03:20 Superнянь (16+)
04:40 Superнянь-2 (16+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-09-28
05:00 х/ф «Несносные леди»
07:00 х/ф «Участок лейтенанта Качуры. Иллюзия охоты», 1-4 с
10:30 х/ф «Участок лейтенанта Качуры. Сетевая угроза», 1-4 с
14:00 м/ф «Беларуская азбука»
14:15 х/ф «Земля обетованная»
16:00 х/ф «Лофт»
17:40 х/ф «Матрица времени»
19:20 х/ф «Будь, что будет»
20:55 х/ф «Грязные игры»
22:55 х/ф «Замыкая круг»
00:55 х/ф «Закатать в асфальт»
03:35 Эротика «Точка притяжения»
--------
Epic Drama
2019-09-28
05:25 т/с «Молодой Морс», 2 с-н 4 с. «Место, которого нет»
07:00 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 12 с. «Все вместе»
07:45 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 13 с. «Эффект Теслы»
08:30 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 1 с-н 9 с. «Против ближнего твоего»
09:15 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 1 с-н 10 с. «Битва при Сетокете»
09:55 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 1 с. «Креон против Иксиона»
10:35 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 2 с. «Маскарад»
11:15 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 5 с. «Возвращение»
12:10 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 6 с. «Сквозь тусклое стекло»
13:05 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 1 с-н 9 с. «Против ближнего твоего»
13:45 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 1 с-н 10 с. «Битва при Сетокете»
14:30 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 1 с. «Креон против Иксиона»
15:10 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 2 с. «Маскарад»
15:55 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 5 с. «Возвращение»
16:45 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 6 с. «Сквозь тусклое стекло»
17:40 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 1 с-н 9 с. «Против ближнего твоего»
18:25 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 1 с-н 10 с. «Битва при Сетокете»
19:05 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 1 с. «Креон против Иксиона»
19:50 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 2 с. «Маскарад»
20:30 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот», 1 с
21:15 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот», 2 с
22:00 т/с «Проект «Синяя книга», 2 с. «Монстр из Флэтвудс»
22:45 х/ф «Тутанхамон», 3 с
23:30 т/с «Тюдоры», 3 с-н 5 с. «Проблемы реформации»
00:20 т/с «Борджиа», 2 с-н 9 с. «Преображение»
01:15 т/с «Вавилон-Берлин», 1 с-н 12 с
02:00 х/ф «Тутанхамон», 3 с
02:45 т/с «Записки юного врача», 1 с-н 7 с
03:10 т/с «Записки юного врача», 1 с-н 8 с
03:35 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот», 1 с
04:15 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот», 2 с
--------
Eurochannel
2019-09-28
05:15 Chase
07:00 Mont Blanc Murder
08:35 Wings of Steel
10:30 The Fury. Ep. 9
11:30 The Fury. Ep. 10
12:35 Broken Promise
14:50 The Perfect Stranger
16:30 Enticement
18:10 Deadly Game. Part 1
20:00 Deadly Game. Part 2
21:50 Closed Circuit
23:25 Executive Orders
01:00 The Fury. Ep. 9
02:00 The Fury. Ep. 10
03:05 Obsession
04:55 The Fury. Ep. 9
--------
FilmBox ArtHouse
2019-09-28
06:55 Окончание эфира (12+)
07:00 Восход солнца (16+)
08:35 Жить (18+)
10:50 Назарин (12+)
12:25 Собачья жизнь (12+)
13:00 Больше двух часов (12+)
13:15 Цю Цзу идёт в суд (16+)
15:00 Десятая жертва (16+)
16:30 Большой мир (12+)
17:55 Злые улицы (16+)
19:45 Старое и новое (12+)
21:50 Сладкая песня (12+)
22:00 Об улитках и людях (16+)
23:30 Африканская королева (12+)
01:15 Лошадиные истории (12+)
01:35 Золотая лихорадка (12+)
03:00 Послушай (12+)
03:15 Просто любовь (16+)
04:40 Жить (18+)
--------
FilmBox Russia
2019-09-28
06:00 Давай, до свидания! (16+)
07:25 Настоящее волшебство (12+)
09:00 Волшебная малина (12+)
10:20 Друг америка (12+)
11:40 Шугер Крик: Секретное убежище (12+)
13:00 Тимбер - говорящая собака (6+)
14:30 Том Сойер и Гекльберри Финн (6+)
16:00 Моё большое греческое сокровище (16+)
17:30 Приключение Лилу (12+)
19:25 Всё путём! (18+)
21:00 Бронкская история (16+)
23:00 Мой придурочный брат (16+)
00:30 Пустошь (18+)
02:05 Секретарша (12+)
03:55 Короли самоубийства (16+)
--------
Hollywood
2019-09-28
06:00 Наёмник
07:45 Семьянин
09:55 Звезды Голливуда. Анджелина Джоли
10:00 Петля времени
11:55 Дело храбрых
14:00 Крупным планом
14:25 Ограбление казино
16:00 12 лет рабства
18:10 Новости Голливуда
18:25 После прочтения сжечь
20:05 Мистер и миссис Смит
22:00 Ограбление казино
23:35 12 лет рабства
01:45 Крупным планом
02:10 После прочтения сжечь
03:45 Новости Голливуда
04:00 Мистер и миссис Смит
--------
Hollywood HD
2019-09-28
05:55 Дело храбрых (16+)
08:00 Крупный план (Брэд Питт) (12+)
08:25 Ограбление казино (18+)
10:00 12 лет рабства (16+)
12:10 Новости Голливуда (12-я серия) (12+)
12:25 После прочтения сжечь (16+)
14:05 Мистер и миссис Смит (16+)
16:00 Ограбление казино (18+)
17:35 12 лет рабства (16+)
19:45 Крупный план (Брэд Питт) (12+)
20:10 После прочтения сжечь (16+)
21:45 Новости Голливуда (11-я серия) (12+)
22:00 Мистер и миссис Смит (16+)
00:00 Новости Голливуда (11-я серия) (12+)
00:15 Случайный муж (18+)
01:45 Лёгкие деньги (18+)
03:10 Моби Дик (1-я серия) (16+)
04:40 Моби Дик (2-я серия) (16+)
--------
Kino 24
2019-09-28
06:09 Сокровища сьерра Мадре (The Treasure of the Sierra Madre)
08:09 Даки (Dacii)
09:09 Рыцари круглого стола
11:09 Храбрость Лесси (Courage of Lassie)
13:09 Спартак (Spartacus)
16:09 Опасные попутчики (The Deadly Companions)
18:09 Желание (A Streetcar Named Desire)
20:09 К востоку от рая (East of Eden)
22:09 Великолепие в траве (Splendor in the Grass)
00:09 Красная пустыня (Deserto rosso)
01:09 Приключение
04:09 Я исповедуюсь (Confess)
--------
KinoBroadcast 1
2019-09-28
07:02 «Загадочное убийство (2019)»
08:41 «Дитя робота (2019)»
10:36 «Несломленный (2014)»
12:54 «Во имя спасения (2019)»
15:04 «Пляжный бездельник (2019)»
16:39 «Отмщение (2019)»
18:08 «Капитан Марвел (2019)»
20:12 «Мы (2019)»
22:10 «Красивый, плохой, злой (2019)»
00:00 «Амундсен (2019)»
02:06 «Красный Дракон (2002)»
04:12 «Тело у Брайтон-Рок (2019)»
--------
KinoBroadcast 2
2019-09-28
05:35 «Пушистый шпион (2018)»
07:08 «Мост в Терабитию (2007)»
08:44 «Ранго (2011)»
10:37 «Покемон. Детектив Пикачу (2019)»
12:16 «Бэтмен против Черепашек-ниндзя (2019)»
13:44 «Полет навигатора (1986)»
15:14 «Домовой (2019)»
16:58 «Лови волну (2007)»
18:25 «Лови волну 2 (2017)»
19:50 «Смолфут (2018)»
21:27 «Джуманджи (1995)»
23:12 «ВАЛЛ-И (2008)»
00:52 «Тайный мир Анны (2017)»
02:25 «Мэри Поппинс возвращается (2018)»
04:37 «Рождённый стать королем (2019)»
--------
Paramount Channel
2019-09-28
05:25 Жизнь в кино (1-я серия) (12+)
06:00 На последнем дыхании (16+)
07:35 Война на бобовом поле Милагро (16+)
09:35 Рыбка по имени Ванда (16+)
11:25 Очарованные луной (6+)
13:10 О, где же ты, брат? (12+)
15:00 Меня там нет (16+)
17:25 Доспехи Бога 2: Операция "Кондор" (16+)
19:10 Бешеный бык (16+)
21:20 Путь дракона (16+)
23:00 Это всего лишь конец света (18+)
00:40 Шоу Грэма Нортона (2-я серия) (12+)
01:35 Мой король (18+)
03:40 Мастер (18+)
--------
Paramount Comedy
2019-09-28
06:00 Теория большого взрыва (12-я серия) (16+)
06:25 Теория большого взрыва (13-я серия) (16+)
06:50 Теория большого взрыва (14-я серия) (16+)
07:15 Бывает и хуже (Хеки на самолёте) (16+)
07:40 Бывает и хуже (Математика) (16+)
08:05 Бывает и хуже (Весенняя уборка) (16+)
08:30 Бывает и хуже (Наследие) (16+)
08:55 Бывает и хуже (Королевская свадьба) (16+)
09:20 Толстяк на ринге (16+)
11:00 Друзья (Эпизод с лыжной поездкой) (16+)
11:25 Друзья (Эпизод с кассетой гипноза) (16+)
11:50 Последний настоящий мужчина (18-я серия) (16+)
12:15 Голдберги (21-я серия) (16+)
12:40 Американская семейка (5-я серия) (12+)
13:05 Мамаша (17-я серия) (16+)
13:30 Бруклин 9-9 (17-я серия) (16+)
13:55 Новенькая (15-я серия) (16+)
14:20 Новенькая (16-я серия) (16+)
14:45 Новенькая (17-я серия) (16+)
15:10 Новенькая (18-я серия) (16+)
15:35 Новенькая (19-я серия) (16+)
16:00 Друзья (Эпизод в котором рождается ребёнок) (6+)
16:25 Друзья (Эпизод, где все вспоминают свои Дни благодарения) (16+)
16:50 Ангелы Чарли (16+)
18:30 Ангелы Чарли: Только вперёд (12+)
20:10 Друзья (Эпизод с крошечной футболкой) (16+)
20:30 Друзья (Эпизод с кукольным домиком) (16+)
21:00 Мамаша (17-я серия) (16+)
21:25 Мамаша (18-я серия) (16+)
21:50 Мамаша (19-я серия) (16+)
22:15 Мамаша (20-я серия) (16+)
22:40 Мамаша (21-я серия) (16+)
23:05 Секс по дружбе (16+)
00:45 Южный парк (2-я серия) (12+)
01:10 Южный парк (3-я серия) (12+)
01:35 Южный парк (4-я серия) (12+)
02:00 Южный парк (5-я серия) (12+)
02:25 Южный парк (6-я серия) (12+)
02:50 Американская семейка (17-я серия) (16+)
03:15 Американская семейка (18-я серия) (16+)
03:40 Американская семейка (19-я серия) (12+)
04:05 Американская семейка (20-я серия) (16+)
04:30 Американская семейка (21-я серия) (12+)
04:55 Теория большого взрыва (15-я серия) (16+)
--------
Sony Channel
2019-09-28
06:00 Сезон охоты (12+)
07:20 Свидание вслепую (12+)
08:55 Одержимость (12+)
10:50 Шерлок: Безобразная невеста (12+)
12:25 Шерлок (1-я серия - "Шесть Тэтчер") (12+)
14:00 Новый Амстердам (9-я серия - "Так долго как это требуется") (12+)
14:45 Новый Амстердам (10-я серия - "Шесть или семь минут") (12+)
15:30 Новый Амстердам (11-я серия - "Место за столом") (12+)
16:15 Новый Амстердам (12-я серия - "Одинокая Душа") (12+)
17:00 Частные сыщики (5-я серия - "6") (12+)
17:45 Частные сыщики (6-я серия - "Партнеры в преступлении") (12+)
18:30 Частные сыщики (7-я серия - "Караоке не для всех") (12+)
19:15 Частные сыщики (8-я серия - "Я делаю дело") (12+)
20:00 Лучше не бывает (12+)
22:15 Инструкции не прилагаются (12+)
00:15 Ешь, молись, люби (12+)
02:35 Цена лжи (1-я серия) (12+)
03:55 Цена лжи (2-я серия) (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-09-28
05:10 По следам призраков (Семейная история) (12+)
06:00 Люди в чёрном (10-я серия) (12+)
06:25 Люди в чёрном (11-я серия) (12+)
06:50 Люди в чёрном (12-я серия) (12+)
07:15 Люди в чёрном (13-я серия) (12+)
07:40 Люди в чёрном (1-я серия) (12+)
08:05 Люди в чёрном (2-я серия) (12+)
08:30 Люди в чёрном (3-я серия) (12+)
08:55 Люди в чёрном (4-я серия) (12+)
09:20 Звёздные врата: ЗВ-1 (Хрупкое равновесие) (16+)
10:05 Звёздные врата: ЗВ-1 (Орфей) (16+)
10:55 Звёздные врата: ЗВ-1 (Повторения) (16+)
11:40 Звёздные врата: ЗВ-1 (Ковчег) (16+)
12:25 Звёздные врата: ЗВ-1 (Враг мой) (16+)
13:10 Робот и Фрэнк (16+)
14:40 Глаз (16+)
16:15 Агент Картер (Лучшие ангелы) (16+)
17:00 Агент Картер (Сомнительное объяснение) (16+)
17:45 Агент Картер (Атомная работа) (16+)
18:30 Агент Картер (Душа компании) (16+)
19:15 Агент Картер (Монстры) (16+)
20:00 Рикошет (16+)
21:35 Дракула (16+)
23:40 Обитель зла: Вырождение (12+)
01:20 Агенты Щ.И.Т. (Тюряга) (16+)
02:05 Агенты Щ.И.Т. (Добрый Самаритянин) (16+)
02:50 Агенты Щ.И.Т. (7-я серия) (16+)
03:35 Агенты Щ.И.Т. (Законы инферно-динамики) (16+)
04:20 Агенты Щ.И.Т. (Нарушенные обещания) (16+)
--------
Sony Turbo
2019-09-28
05:10 Спецназ (Денежный поток) (16+)
06:00 Американский Воин Ниндзя (Финал в Далласе) (12+)
07:25 Топ Гир (4-я серия) (12+)
08:30 Топ Гир (5-я серия) (12+)
09:35 Рикошет (16+)
11:10 Предатель (16+)
13:05 Донни Браско (12+)
15:15 Американский Воин Ниндзя (Финал в Майами) (12+)
16:50 Спецназ (Выходной) (16+)
17:40 Спецназ (1000 джоулей) (16+)
18:30 Спецназ (Школа) (16+)
19:20 Спецназ (Кость) (16+)
20:10 Спецназ (На бис) (16+)
21:00 Игра на высоте (12+)
23:00 Во все тяжкие (Полумеры) (18+)
23:55 Во все тяжкие (Полная мера) (18+)
00:45 Во все тяжкие (Канцелярский нож) (18+)
01:35 Во все тяжкие (Тридцать восьмой курносый) (18+)
02:20 Спасатели Малибу (Акулья бухта) (16+)
03:05 Спасатели Малибу (Потерянные сокровища двенадцатой вышки) (16+)
03:45 Спасатели Малибу (Большой разлив) (16+)
04:30 Спасатели Малибу (Шанс на победу) (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-09-28
06:00 Сезон охоты (12+)
07:20 Свидание вслепую (12+)
08:55 Одержимость (12+)
10:50 Шерлок (Безобразная невеста) (16+)
12:25 Шерлок (Шесть Тэтчер) (16+)
14:00 Новый Амстердам (9-я серия) (16+)
14:45 Новый Амстердам (10-я серия) (16+)
15:30 Новый Амстердам (11-я серия) (16+)
16:15 Новый Амстердам (12-я серия) (16+)
17:00 Частные сыщики (6) (16+)
17:45 Частные сыщики (Партнёры в преступлении) (16+)
18:30 Частные сыщики (Караоке не для всех) (16+)
19:15 Частные сыщики (Я делаю дело) (16+)
20:00 Лучше не бывает (12+)
22:15 Инструкции не прилагаются (16+)
00:15 Ешь, молись, люби (16+)
02:35 Цена лжи (1-я серия) (16+)
03:55 Цена лжи (2-я серия) (16+)
--------
Star Cinema Россия
2019-09-28
05:05 1812-1815. Заграничный поход
06:00 Родные люди. 217-я - 221-я серии
09:50 Родные люди. 222-я - 226-я серии
13:40 Уездная драма
15:05 Психопатка
17:00 Два билета в Венецию
18:35 Влюбленные женщины. 1-я - 4-я серии
22:05 Влюбленные женщины. 5-я - 8-я серии
01:35 Влюбленные женщины. 9-я - 12-я серии
--------
TV XXI
2019-09-28
06:20 Красавица для чудовища (18+)
08:20 По ту сторону надежды (16+)
10:00 Преступление и наказание (7-я серия) (16+)
11:00 Свидетель на свадьбе (16+)
12:40 88 минут (18+)
14:30 Сутенёр (16+)
16:10 Во всем виноват енот (16+)
18:00 Преступление и наказание (7-я серия) (16+)
19:00 Свидетель на свадьбе (16+)
20:40 88 минут (18+)
22:30 Сутенёр (16+)
00:10 Во всем виноват енот (16+)
02:00 Преступление и наказание (7-я серия) (16+)
03:00 Свидетель на свадьбе (16+)
04:40 88 минут (18+)
--------
TV1000
2019-09-28
06:10 Халк (16+)
08:50 Мошенники (16+)
10:40 Перемотка (16+)
12:35 Халк (16+)
15:15 Поймай толстуху, если сможешь (16+)
17:25 Голодные игры (18+)
20:10 Голодные игры: И вспыхнет пламя (12+)
23:05 Семейка Джонсов (16+)
00:55 Тайна 7 сестер (16+)
03:05 Забытое (12+)
04:35 Законы привлекательности (12+)
--------
TV1000 Action
2019-09-28
05:10 Титан (16+)
07:05 Заложник (12+)
09:15 Азартные игры (16+)
11:10 Гудзонский ястреб (16+)
13:00 Рекрут (12+)
15:10 Пипец-2 (18+)
17:05 Титан (16+)
19:00 Ю-571 (16+)
21:10 Неудержимый (16+)
23:00 Прогулка среди могил (16+)
01:10 22 пули: Бессмертный (16+)
03:10 Уловка.44 (18+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-09-28
05:45 х/ф «Я худею»
07:25 х/ф «Позвоните Мышкину»
08:50 х/ф «Кухня в Париже»
10:35 х/ф «Время первых»
12:50 х/ф «Каникулы строгого режима»
14:40 х/ф «Пять невест»
16:25 х/ф «Первые»
18:00 х/ф «Поддубный»
20:00 х/ф «Непрощённый»
21:50 х/ф «Селфи»
23:40 х/ф «Танки»
01:10 х/ф «Любовь с ограничениями»
02:50 х/ф «Дух Балтийский»
04:10 м/ф «Сказка о рыбаке и рыбке»
04:40 х/ф «Карп отмороженный»
--------
TV1000 Premium
2019-09-28
06:00 Капитан Подштанник: Первый эпический фильм
08:20 Тихоокеанский рубеж 2
10:35 Мята
12:15 По половому признаку
14:15 Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся
16:10 Уотергейт. Крушение Белого дома
17:50 Фантастические твари и где они обитают
20:00 Вечерняя школа
22:05 Черепашки - ниндзя 2
00:20 Правда или действие
02:00 Можно только представить
04:05 На пятьдесят оттенков темнее
--------
TV1000 World Kino
2019-09-28
06:30 Второй шанс
08:10 Любовь с акцентом
09:50 Любовь с риском для жизни
11:15 Ровер
12:55 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя
14:10 Мой лучший друг
15:45 Безумные преподы
17:10 Таинственный Альберт Ноббс
19:00 Конгресс
21:00 Мисс Петтигрю
22:25 О теле и душе
00:20 Великий мастер
02:15 Великая красота
04:35 Краденое свидание
--------
TV1000 Русское кино
2019-09-28
05:30 Детки напрокат (12+)
07:25 Высоцкий. Спасибо, что живой (16+)
10:15 Одинокая женщина желает познакомиться (6+)
12:05 Жених (12+)
13:55 Гуляй, Вася! (16+)
15:45 Адмиралъ (16+)
18:05 Экипаж (6+)
20:45 Ласковый май (16+)
22:55 Несокрушимый (16+)
00:55 Подарок с характером (12+)
03:00 Поддубный (12+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-09-28
06:30 х/ф «Второй шанс»
08:10 х/ф «Любовь с акцентом»
09:50 х/ф «Любовь с риском для жизни»
11:15 х/ф «Ровер»
12:55 м/ф «Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя»
14:10 х/ф «Мой лучший друг»
15:45 х/ф «Безумные преподы»
17:10 х/ф «Таинственный Альберт Ноббс»
19:00 х/ф «Конгресс»
21:00 х/ф «Мисс Петтигрю»
22:25 х/ф «О теле и душе»
00:20 х/ф «Великий мастер»
02:15 х/ф «Великая красота»
04:35 х/ф «Краденое свидание»
--------
Ultra HD Cinema
2019-09-28
06:00 Дивергент (12+)
08:10 Право на убийство (18+)
09:40 Неудержимый (16+)
11:05 В изгнании (16+)
12:35 Пассажир (16+)
14:10 Ветреная река (18+)
15:50 Выстрел в пустоту (18+)
17:40 Право на убийство (18+)
19:15 Ганмен (18+)
21:00 Неудержимый (16+)
22:25 Ультраамериканцы (18+)
23:50 Ценный груз (16+)
01:15 Гордость и предубеждение и зомби (16+)
03:00 В изгнании (16+)
04:25 Перевозчик: Наследие (16+)
--------
VIP Comedy
2019-09-28
06:30 Затерянный мир (12+)
08:10 Сутенёр (16+)
09:40 Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба (16+)
11:10 Пенелопа (16+)
12:50 Такси 4 (16+)
14:20 Приключения Паддингтона (6+)
15:55 Плохой Санта (16+)
17:25 От семьи не убежишь (16+)
19:10 Случайный шпион (12+)
20:35 Дом вдребезги (16+)
22:05 Укрощение строптивого (16+)
23:50 Затерянный мир (12+)
01:30 Сутенёр (16+)
03:00 Повар на колёсах (12+)
04:55 Укрощение строптивого (16+)
--------
VIP Megahit
2019-09-28
06:40 Авиатор (16+)
09:25 Дорогой Джон (16+)
11:05 Рокки 5 (16+)
12:50 Челюсти 2 (16+)
14:45 Призрак (16+)
16:50 Титаник (12+)
20:00 Боги Египта (16+)
22:05 Третий лишний-2 (18+)
23:55 Рокки Бальбоа (16+)
01:35 Основной инстинкт (18+)
04:00 Гонка (16+)
--------
VIP Premiere
2019-09-28
05:05 Привидение (16+)
06:45 Великолепная (16+)
08:15 Фаворитка (18+)
10:15 Нежная рука закона (16+)
12:00 Невероятные приключения Факира (16+)
13:35 Мистер Мерседес (2-я серия) (18+)
14:35 Мистер Мерседес (3-я серия) (18+)
15:35 Жажда смерти (18+)
17:25 Привидение (16+)
19:00 Дэдпул 2 (18+)
21:00 Та еще парочка (18+)
23:10 Во всем виноват енот (16+)
01:00 Фаворитка (18+)
03:20 Великолепная (16+)
--------
VIP Serial
2019-09-28
05:00 Мистер Мерседес (Давай!) (18+)
06:00 Мистер Мерседес (Близость) (18+)
07:00 Мистер Мерседес (Снова чёрные дни) (18+)
08:00 Тайны Фрэнки Дрейк (Последний танец) (16+)
08:40 Тайны Фрэнки Дрейк (Подмена) (16+)
09:25 Тайны Фрэнки Дрейк (День освобождения) (16+)
10:05 Тайны Фрэнки Дрейк (Радиоприкрытие) (16+)
10:50 Тайны Фрэнки Дрейк (16+)
11:40 Викинги (Хорошее предательство) (16+)
12:25 Викинги (Убить королеву) (18+)
13:10 Викинги (Милосердие) (18+)
14:00 Викинги (Йоль) (18+)
14:45 Викинги (Обещанное) (18+)
15:30 Лютер (3-я серия) (16+)
16:25 Лютер (4-я серия) (16+)
17:20 Лютер (5-я серия) (16+)
18:15 Лютер (6-я серия) (16+)
19:10 Лютер (1-я серия) (16+)
20:05 Лютер (2-я серия) (16+)
21:00 Лютер (3-я серия) (16+)
21:55 Лютер (4-я серия) (16+)
22:50 Лютер (1-я серия) (16+)
23:45 Лютер (2-я серия) (16+)
00:40 Викинги (Хорошее предательство) (16+)
01:30 Викинги (Убить королеву) (18+)
02:20 Викинги (Милосердие) (18+)
03:10 Викинги (Йоль) (18+)
04:05 Мистер Мерседес (Снова чёрные дни) (18+)
--------
А1
2019-09-28
05:30 Золотая жизнь (6-я серия) (12+)
06:30 Золотая жизнь (7-я серия) (12+)
07:20 Золотая жизнь (8-я серия) (12+)
08:15 В заложниках (1-я серия) (12+)
09:00 Дедвуд (10-я серия - "Мистер Ву") (12+)
09:55 Дедвуд (11-я серия - "Эти башмачки только для прогулок") (12+)
10:55 Дедвуд (12-я серия - "Предан греху") (12+)
11:55 Дедвуд (1-я серия - "Расчётливая ложь", 1-я часть) (12+)
12:45 Патруль времени (12+)
14:15 Творение Господне (12+)
16:05 Острые козырьки (4-я серия) (12+)
17:00 Острые козырьки (5-я серия) (12+)
18:00 Острые козырьки (6-я серия) (12+)
19:00 Острые козырьки (1-я серия) (12+)
20:00 Острые козырьки (2-я серия) (12+)
21:00 Годы (1-я серия) (12+)
22:00 Хотел бы я быть здесь (12+)
23:40 Жизнь и приключения Мишки Япончика (9-я серия) (12+)
00:35 Жизнь и приключения Мишки Япончика (10-я серия) (12+)
01:30 Жизнь и приключения Мишки Япончика (11-я серия) (12+)
02:25 Жизнь и приключения Мишки Япончика (12-я серия) (12+)
03:20 Баллада о Бомбере (1-я серия) (12+)
04:15 Годы (1-я серия) (12+)
--------
А2
2019-09-28
05:35 Курт Сеит и Александра (20-я серия) (12+)
06:25 Мост (7-я серия) (12+)
07:25 Мост (8-я серия) (12+)
08:25 Секс в большом городе (9-я серия - "Старые кобели, новые члены") (12+)
08:55 Секс в большом городе (10-я серия) (12+)
09:25 Секс в большом городе (11-я серия) (12+)
09:50 Секс в большом городе (12-я серия) (12+)
10:20 Секс в большом городе (13-я серия - "Игры взрослых людей") (12+)
10:40 Секс в большом городе (14-я серия - "Мужчина исключительно для секса") (12+)
11:05 Секс в большом городе (15-я серия - "У каждого свои недостатки") (12+)
11:35 Секс в большом городе (16-я серия - "Вам понравилось?") (12+)
12:00 Секс в большом городе (17-я серия - "Двадцатилетние против тридцатилетних") (12+)
12:25 Секс в большом городе (18-я серия) (12+)
13:00 Не просто костюм (12+)
14:15 Трус (12+)
14:30 Злобный хомячок (12+)
14:45 Курт Сеит и Александра (16-я серия) (12+)
15:35 Курт Сеит и Александра (17-я серия) (12+)
16:30 Курт Сеит и Александра (18-я серия) (12+)
17:15 Курт Сеит и Александра (19-я серия) (12+)
18:10 Курт Сеит и Александра (20-я серия) (12+)
19:00 Мост (7-я серия) (12+)
20:00 Мост (8-я серия) (12+)
21:00 Эскобар (12+)
22:45 Двойка (1-я серия) (12+)
23:45 Секс в большом городе (9-я серия - "Старые кобели, новые члены") (12+)
00:15 Секс в большом городе (10-я серия) (12+)
00:40 Секс в большом городе (11-я серия) (12+)
01:10 Секс в большом городе (12-я серия) (12+)
01:35 Секс в большом городе (13-я серия - "Игры взрослых людей") (12+)
02:00 Секс в большом городе (14-я серия - "Мужчина исключительно для секса") (12+)
02:25 Секс в большом городе (15-я серия - "У каждого свои недостатки") (12+)
02:55 Секс в большом городе (16-я серия - "Вам понравилось?") (12+)
03:25 Секс в большом городе (17-я серия - "Двадцатилетние против тридцатилетних") (12+)
03:50 Секс в большом городе (18-я серия) (12+)
04:25 Мост (7-я серия) (12+)
--------
Дом кино
2019-09-28
05:35 Труффальдино из Бергамо (12+)
08:05 Стряпуха (12+)
09:25 Раз, два - горе не беда! (6+)
11:00 Родня (6+)
12:50 Противостояние (12+)
19:00 Офицеры (12+)
20:50 72 метра (12+)
23:30 Особенности национальной охоты (16+)
01:25 Горько! (16+)
03:05 Друг (16+)
04:30 Чайка (12+)
--------
Дом кино Премиум
2019-09-28
05:20 Танцы насмерть (12+)
07:00 Карп отмороженный (12+)
08:35 Спарта (12+)
10:00 Море. Горы. Керамзит (12+)
15:40 Я худею (12+)
17:15 Большое путешествие (12+)
18:35 Проводник (12+)
20:00 Семь ужинов (12+)
21:20 Юморист (12+)
22:55 СуперБобровы. Народные мстители (12+)
00:15 Большое путешествие (12+)
01:35 Карп отмороженный (12+)
03:10 Всё или ничего (12+)
04:35 Держи удар, детка (12+)
--------
Дорама
2019-09-28
05:05 Императрица Ки (44-я серия) (12+)
06:05 Императрица Ки (45-я серия) (12+)
07:05 Императрица Ки (46-я серия) (12+)
08:10 Любовь под прикрытием (12+)
09:00 Любовь под прикрытием (12+)
09:45 Любовь под прикрытием (12+)
10:30 Любовь под прикрытием (12+)
11:15 Любовь под прикрытием (12+)
12:00 Любовь под прикрытием (12+)
12:50 Сыр в мышеловке (11-я серия) (12+)
13:55 Сыр в мышеловке (12-я серия) (12+)
15:10 Сыр в мышеловке (13-я серия) (12+)
16:20 Сыр в мышеловке (14-я серия) (12+)
17:25 Сыр в мышеловке (15-я серия) (12+)
18:25 Сыр в мышеловке (16-я серия) (12+)
19:30 Невеста речного бога (6-я серия) (16+)
20:35 Невеста речного бога (7-я серия) (16+)
21:40 Невеста речного бога (8-я серия) (16+)
22:50 Невеста речного бога (9-я серия) (16+)
00:00 Идеальное соревнование (1-я серия) (12+)
00:45 Идеальное соревнование (12+)
01:30 Идеальное соревнование (12+)
02:15 Идеальное соревнование (12+)
03:00 Любовь под прикрытием (12+)
03:45 Любовь под прикрытием (12+)
04:30 Любовь под прикрытием (12+)
--------
Еврокино
2019-09-28
06:20 Моби Дик (16+)
09:15 Летучий отряд Скотланд-Ярда (18+)
11:00 Тереза Д (16+)
12:45 Перевозчик: Наследие (16+)
14:10 Феникс (16+)
15:40 В тихом омуте (16+)
17:40 Разрушители (16+)
19:00 Убийства в Ландах (16+)
20:30 Золотой мальчик (12+)
22:00 Грабитель (16+)
23:35 Откровения (18+)
01:05 Двое во вселенной (16+)
03:00 Уже скучаю по тебе (16+)
04:45 Полёт аистов (1-я серия) (18+)
--------
Иллюзион +
2019-09-28
05:15 Ромео и Джульетта (12+)
06:55 Безответная любовь (16+)
08:30 Песни о любви (16+)
10:35 Просто друзья (16+)
12:05 Крысиные бега (16+)
13:45 Игра их жизни (16+)
15:20 Одержимость (16+)
17:05 Дети сексу не помеха (18+)
18:45 Девять (18+)
20:30 Библиотекарь: В поисках копья судьбы (16+)
22:10 Эйр Америка (16+)
00:00 Что такое любовь (16+)
01:30 Ромео и Джульетта (12+)
03:15 Игра их жизни (16+)
04:55 Одержимость (16+)
--------
Индийское кино
2019-09-28
06:35 Всё для тебя (16+)
09:10 Любовная тайна (18+)
11:35 Папа (16+)
14:30 Ни ты не знаешь, ни я (12+)
17:20 Испытание любви (16+)
20:00 Бадринат (16+)
22:25 Банни (12+)
00:50 Кто и как? (12+)
03:30 Клятва Богине Кали (16+)
--------
Кино UHD
2019-09-28
05:00 Моя госпожа
06:45 Предчувствие любви
08:30 Рождественская ночь в Барселоне
10:10 Сюрприз
11:55 Предчувствие любви
13:35 Рождественская ночь в Барселоне
15:20 Сюрприз
17:00 Захват
18:30 Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом
20:40 Миссия невыполнима 5: Племя изгоев
22:50 Перемещение
00:45 Захват
02:15 Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом
04:25 Миссия невыполнима 5: Племя изгоев
--------
Кинозал HD2
2019-09-28
06:04 Антракт…
06:15 Кот Гром и заколдованный дом / The House of Magic
07:36 Антракт…
07:45 За сигаретами / Elle s’en va
09:38 Антракт…
09:45 Нечто / The Thing
11:23 Антракт…
11:30 Пазманский дьявол / Bleed for This
13:27 Антракт…
13:30 Гамбит / Gambit
14:59 Антракт…
15:00 Опасный квартал / The Son of No One
16:33 Антракт…
16:45 Конан-варвар / Conan the Barbarian
18:32 Антракт…
18:45 Кон-Тики / Kon-Tiki
20:34 Антракт…
20:45 Агент под прикрытием / So Undercover
22:18 Антракт…
22:30 Да здравствует Франция! / Vive la France
--------
Кинозал HD3
2019-09-28
05:28 Антракт…
05:30 Никита / Nikita
07:27 Антракт…
07:30 Делай ноги 2 / Happy Feet Two
09:09 Антракт…
09:15 Стрелок / Shooter
11:20 Антракт…
11:30 Пятый элемент / The Fifth Element
13:35 Антракт…
13:45 Врата дракона / Long men fei jia
15:47 Антракт…
16:00 Пила 6 / Saw VI
17:26 Антракт…
17:30 И грянул гром / A Sound of Thunder
19:07 Антракт…
19:15 Отпетые мошенники / Ca$h
20:57 Антракт…
21:00 Охотники за разумом / Mindhunters
22:45 Антракт…
23:00 Подземелье драконов 3: Книга заклинаний / Dungeons & Dragons: The Book of Vile Darkness
--------
Кинозал SD1
2019-09-28
05:00 Тайна рукописи / The Riddle
06:54 Антракт…
07:00 Поли Шор мертв / Pauly Shore Is Dead
08:22 Антракт…
08:30 Рисующий кровью / Drawn in Blood
10:02 Антракт…
10:15 Вавилон Н.Э. / Babylon A.D
11:51 Антракт…
12:00 Призраки в Коннектикуте / The Haunting in Connecticut
13:38 Антракт…
13:45 Супергеройское кино / Superhero Movie
15:07 Антракт…
15:15 Пятая заповедь / The Fifth Commandment
16:41 Антракт…
16:45 Афганские рыцари / Afghan Knights
18:23 Антракт…
18:30 Гоемон / Goemon
20:32 Антракт…
20:45 Господин Никто / Mr. Nobody
22:58 Антракт…
23:00 Однажды в Версале / Bancs publics (Versailles rive droite)
--------
Кинокомедия
2019-09-28
05:40 На море! (12+)
07:45 Ночная смена (18+)
09:40 Одноклассницы и тайна пиратского золота (16+)
11:40 Сидни Уайт (16+)
13:45 21 и больше (16+)
15:35 Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар (18+)
17:30 Свадьба моего лучшего друга (12+)
19:30 Иллюзия обмана (16+)
21:40 Иллюзия обмана-2 (12+)
00:00 Заяц над бездной (12+)
01:55 Русская игра (12+)
03:55 День выборов 2 (12+)
--------
Киномикс
2019-09-28
06:55 Таксист (12+)
09:10 Милашка (18+)
10:50 Без чувств (16+)
12:35 Александр (16+)
16:00 Дом летающих кинжалов (16+)
18:15 Выстрел в пустоту (18+)
20:30 Викинг (16+)
23:10 Проклятый сезон (16+)
01:10 Формула 51 (16+)
03:00 Его собачье дело (18+)
04:50 Грязные танцы 2: Гаванские ночи (16+)
--------
Кинопоказ
2019-09-28
05:35 Женщина-кошка (12+)
07:20 Бэтмен: Начало (12+)
09:40 Тёмный рыцарь (16+)
12:05 Тёмный рыцарь: Возрождение легенды (16+)
14:45 Приключения Тинтина. Тайна "Единорога" (12+)
16:30 Сезон охоты-3 (12+)
17:50 Сезон охоты-2 (12+)
19:00 Сезон охоты-3 (12+)
20:15 Сезон охоты: Байки из леса (12+)
21:35 Кунг-фу Панда (12+)
23:00 Кунг-фу Панда-2 (12+)
00:25 Полярный экспресс (12+)
02:15 Эльф (12+)
04:05 Приключения Тинтина. Тайна "Единорога" (12+)
--------
Кинопоказ +3
2019-09-28
05:35 х/ф «Женщина-кошка»
07:20 х/ф «Бэтмен: Начало»
09:40 х/ф «Тёмный рыцарь»
12:05 х/ф «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды»
14:45 м/ф «Приключения Тинтина: Тайна Единорога»
16:30 м/ф «Сезон охоты»
17:50 м/ф «Сезон охоты 2»
19:00 м/ф «Сезон охоты 3»
20:15 м/ф «Сезон охоты: Страшно глупо»
21:35 м/ф «Кунг-фу Панда»
23:00 м/ф «Кунг-фу Панда 2»
00:25 м/ф «Полярный экспресс»
02:15 х/ф «Эльф»
04:05 м/ф «Приключения Тинтина: Тайна Единорога»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-09-28
05:45 Игры преисподней (18+)
07:20 Хостел (18+)
08:50 Хостел-2 (18+)
10:30 Хостел-3 (18+)
12:00 Дом восковых фигур (16+)
13:50 Эпидемия (16+)
15:30 Игры преисподней (18+)
17:05 Тебе конец! (18+)
18:35 Страна призраков (16+)
20:05 Одержимая (16+)
21:30 Калейдоскоп ужасов (18+)
23:30 Астрал 4. Последний ключ (16+)
01:10 Похищенная (16+)
02:45 Тебе конец! (18+)
04:15 Страна призраков (16+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-09-28
05:15 Йоганутые (18+)
06:40 Король вечеринок (16+)
08:15 SuperПерцы (16+)
10:05 Отличница лёгкого поведения (16+)
11:35 Йоганутые (18+)
13:05 Король вечеринок (16+)
14:35 SuperПерцы (16+)
16:25 Отличница лёгкого поведения (16+)
17:55 Йоганутые (18+)
19:25 Король вечеринок (16+)
20:55 SuperПерцы (16+)
22:50 Отличница лёгкого поведения (16+)
00:20 Йоганутые (18+)
01:55 Король вечеринок (16+)
03:35 Реальные упыри (16+)
--------
КиноПремиум HD
2019-09-28
05:00 Гарри Поттер и философский камень (12+)
07:25 Гарри Поттер и Тайная комната (12+)
10:00 Гарри Поттер и узник Азкабана (12+)
12:15 Гарри Поттер и Кубок огня (12+)
14:50 Гарри Поттер и Орден Феникса (12+)
17:05 Гарри Поттер и Принц-полукровка (12+)
19:35 Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1 (12+)
21:55 Гарри Поттер и Принц-полукровка (12+)
00:20 Гарри Поттер и Орден Феникса (12+)
02:40 Гарри Поттер и философский камень (12+)
--------
Кинопремьера
2019-09-28
06:20 Маленькое красное платье (18+)
08:25 Код 211 (16+)
09:50 Союзники (18+)
11:55 Семь ужинов (12+)
13:25 Дар (12+)
15:00 Временные трудности (16+)
16:25 Лоро (18+)
19:00 Власть (18+)
21:10 В объятиях лжи (18+)
22:45 Маленькое красное платье (18+)
00:50 Лоро (18+)
03:25 Временные трудности (16+)
04:50 Последняя любовь Казановы (12+)
--------
Киносат
2019-09-28
05:05 Прогулка по солнечному свету (12+)
06:40 В стране женщин (12+)
08:15 Космическое приключение (12+)
09:45 Орёл девятого Легиона (12+)
11:35 Мэрайа Мунди и коробка Мидаса (16+)
13:10 Тихая гавань (16+)
15:05 Этим летом (16+)
16:35 Двое-это слишком (16+)
18:30 Королева Испании (16+)
20:35 Однажды в Стокгольме (16+)
22:10 Иностранец (18+)
00:00 Джиперс Криперс 3 (18+)
01:35 Каждому своё (18+)
03:30 Время псов (12+)
04:55 Криминальная фишка от Генри (16+)
--------
Киносвидание
2019-09-28
05:25 Как украсть бриллиант (12+)
07:10 Разрисованная вуаль (16+)
09:35 Отец-молодец (16+)
11:30 Даю год (16+)
13:25 Голая правда (16+)
15:15 Мальчики и девочки (12+)
16:55 Свадебный разгром (18+)
18:30 Послесвадебный разгром (18+)
20:00 Дорожное приключение (16+)
21:35 Шопоголик (12+)
23:30 Игрок (16+)
02:00 Семьянин (16+)
04:50 Моя девушка - монстр (16+)
--------
Киносемья
2019-09-28
05:10 Медведи Буни: Таинственная зима (12+)
06:40 История игрушек (12+)
07:50 История игрушек 2 (12+)
09:25 История игрушек-3: Большой побег (12+)
11:00 Вольт (12+)
12:35 Хранитель времени (16+)
14:35 Король Лев (12+)
16:00 Человек-паук (16+)
17:50 Человек-паук 2 (12+)
19:55 Человек-паук 3. Враг в отражении (12+)
22:05 Охотники за привидениями-2 (12+)
23:45 Слава (18+)
01:20 Снежная Королева: Зазеркалье (12+)
02:45 Кот Гром и заколдованный дом (12+)
04:45 Астробой (12+)
--------
Киносерия
2019-09-28
05:20 Фантазия белых ночей (1-я серия) (12+)
06:20 Фантазия белых ночей (2-я серия) (12+)
07:20 Фантазия белых ночей (3-я серия) (12+)
08:25 Фантазия белых ночей (4-я серия) (12+)
09:25 Дилетант (1-я серия) (16+)
10:20 Дилетант (2-я серия) (16+)
11:20 Дилетант (3-я серия) (16+)
12:15 Дилетант (4-я серия) (16+)
13:05 Прощай, любимая... (1-я серия) (16+)
14:05 Прощай, любимая... (2-я серия) (16+)
15:00 Прощай, любимая... (3-я серия) (16+)
16:00 Прощай, любимая... (4-я серия) (16+)
17:00 Прощай, любимая... (5-я серия) (16+)
18:05 Прощай, любимая... (6-я серия) (16+)
19:05 Прощай, любимая... (7-я серия) (16+)
20:05 Прощай, любимая... (8-я серия) (16+)
21:10 На зов скорби (Камилла) (16+)
22:15 На зов скорби (Симон) (16+)
23:20 На зов скорби (Жюли) (16+)
00:20 На зов скорби (Виктор) (16+)
01:20 На зов скорби (Серж и Тони) (16+)
02:30 На зов скорби (Люси) (16+)
04:00 На зов скорби (Адель) (16+)
04:55 На зов скорби (Орда) (16+)
--------
КиноТВ
2019-09-28
06:30 Женщина-кошка (12+)
08:20 Миссия невыполнима (16+)
10:15 Миссия невыполнима 2 (16+)
12:25 Миссия невыполнима 3 (16+)
14:35 Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом (16+)
16:50 Миссия невыполнима 5: Племя изгоев (16+)
19:05 Рэд (16+)
21:00 Не пойман - не вор (16+)
23:15 Шакал (16+)
01:25 Кредо убийцы (16+)
03:05 Поймай меня, если сможешь (12+)
--------
Кинохит
2019-09-28
06:50 Большая афера (16+)
08:35 Мэри Поппинс возвращается (6+)
10:40 Миллионер из трущоб (12+)
12:35 Точка обстрела (12+)
14:00 Живая сталь (16+)
16:00 Звёздный путь (16+)
17:55 Стартрек. Возмездие (16+)
19:55 Стартрек: Бесконечность (16+)
21:50 Армагеддон (12+)
00:15 Кристофер Робин (6+)
01:55 Игра в имитацию (16+)
03:45 Мне бы в небо (16+)
--------
Классика Кино
2019-09-28
06:38 Английские детективы (12+)
08:45 Легенды советского кино (12+)
10:03 Легенды американского кинематографа (12+)
12:19 Номинанты премии "Оскар" (12+)
14:35 Шедевры американского кино (12+)
17:00 Легендарные экранизации (12+)
19:42 Легендарные экранизации (12+)
22:18 Номинанты премии "Оскар" (12+)
00:06 Легендарные экранизации (12+)
02:21 Легенды итальянского кино (12+)
04:16 Знаменитые американские фильмы (12+)
--------
Комедия
2019-09-28
06:10 Каникулы строгого режима (12+)
08:20 Спасти Пушкина (6+)
10:00 Сваты (13-я серия) (16+)
10:55 Сваты (14-я серия) (16+)
11:55 Сваты (16-я серия) (16+)
12:55 Сваты (15-я серия) (16+)
13:50 Сваты (1-я серия) (16+)
14:50 Сваты (2-я серия) (16+)
15:50 Сваты (3-я серия) (16+)
16:45 Сваты (4-я серия) (16+)
17:50 Ёлки 3 (12+)
19:43 Ёлки 5 (12+)
21:20 Ёлки 1914 (12+)
23:20 Пять невест (12+)
01:20 Поездка в Америку (16+)
03:15 Жизнь впереди (16+)
04:35 Ёлки 2 (12+)
--------
Любимое кино
2019-09-28
06:00 Приключения принца Флоризеля. 3 с.
07:20 Моя жизнь. 1 с.
08:45 Герой нашего времени
10:25 Ученик лекаря
12:00 Принцесса с мельницы
14:00 Рейс 222. 1 с.
15:20 Моя жизнь. 2 с.
16:45 Пари с волшебницей
18:25 На златом крыльце сидели
20:00 Пришельцы-3: Взятие Бастилии
22:00 Рейс 222. 1 с.
23:20 Моя жизнь. 2 с.
00:45 Пари с волшебницей
02:25 На златом крыльце сидели
04:00 Пришельцы-3: Взятие Бастилии
--------
Мужское кино
2019-09-28
06:00 Чёрный ястреб (16+)
08:40 Липучка (16+)
10:20 Медальон (18+)
12:10 Человек-мотылёк (16+)
14:25 Рекрут (12+)
16:40 Кикбоксер (16+)
18:20 Падение Лондона (16+)
20:00 Эксперимент "Офис" (18+)
21:30 Охотники за головами (16+)
23:25 Американский психопат (16+)
01:20 Денежный поезд (16+)
03:45 Пастырь (16+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-09-28
06:45 Пила-8 (18+)
08:15 Грейсфилд (16+)
09:35 Синистер (18+)
11:25 Синистер 2 (18+)
12:55 Нерождённый (16+)
14:20 Дело № 39 (18+)
16:10 Убежище (16+)
18:00 Забери мою душу (18+)
19:40 Затащи меня в ад (16+)
21:20 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
22:50 Треугольник (18+)
00:30 Обряд (16+)
02:20 Верзила (16+)
03:55 Зло (18+)
--------
Наш детектив
2019-09-28
05:40 Молодой (16+)
07:15 Прощаться не будем (16+)
09:05 Этим пыльным летом (12+)
12:10 Красная лента (18+)
13:40 Пленница (12+)
14:55 Спарта (16+)
16:15 Охота на Вервольфа (16+)
19:30 Собибор (16+)
21:30 Рубеж (12+)
23:05 Время первых (12+)
01:15 Этим пыльным летом (12+)
04:15 Спарта (16+)
--------
Наш кинороман
2019-09-28
05:10 Мамы (12+)
06:50 С новым годом, мамы! (12+)
08:10 Мамы 3 (12+)
09:40 Жена напрокат (12+)
13:00 Неидеальная женщина (16+)
14:35 Клуши (12+)
16:15 Завтрак у папы (12+)
17:45 40+, или Геометрия любви (16+)
21:20 Улыбка Бога, или Чисто одесская история (12+)
23:25 Жили-были (12+)
00:50 Время счастья (12+)
02:35 Время счастья-2 (12+)
04:05 Жена напрокат (12+)
--------
Наше кино
2019-09-28
06:00 х/ф «Приключения принца Флоризеля», 3 с
07:20 х/ф «Моя жизнь», 1 с
08:45 х/ф «Герой нашего времени»
10:25 х/ф «Ученик лекаря»
12:00 х/ф «Принцесса с мельницы»
14:00 х/ф «Рейс 222», 1 с
15:20 х/ф «Моя жизнь», 2 с
16:45 х/ф «Пари с волшебницей»
18:25 х/ф «На златом крыльце сидели…»
20:00 х/ф «Пришельцы 3: Взятие Бастилии»
22:00 х/ф «Рейс 222», 1 с
23:20 х/ф «Моя жизнь», 2 с
00:45 х/ф «Пари с волшебницей»
02:25 х/ф «На златом крыльце сидели…»
04:00 х/ф «Пришельцы 3: Взятие Бастилии»
--------
Наше любимое
2019-09-28
05:20 Волшебный голос Джельсомино (12+)
06:25 Котёнок по имени Гав (Одни неприятности) (12+)
06:35 Котёнок по имени Гав (Где лучше бояться) (12+)
06:45 Котёнок по имени Гав (Середина сосиски) (12+)
06:55 Котёнок по имени Гав (Выпуск 4-й) (12+)
07:05 Котёнок по имени Гав (Выпуск 5-й) (12+)
07:10 Ёжик в тумане (12+)
07:20 Жил-был пёс (12+)
07:30 Крокодил Гена (12+)
07:50 Чебурашка (12+)
08:10 Шапокляк (12+)
08:30 Чебурашка идёт в школу (12+)
08:35 Остров сокровищ (1-я серия) (6+)
09:35 Остров сокровищ (2-я серия) (16+)
10:45 Остров сокровищ (3-я серия) (16+)
11:45 Капитан Немо (Железный кит) (12+)
13:00 Капитан Немо (Принц Даккар) (12+)
14:10 Капитан Немо ("Наутилус" продолжает борьбу) (12+)
15:15 След Сокола (12+)
17:05 Белые волки (12+)
18:45 Приключения на берегах Онтарио (16+)
20:15 Звезда родилась (16+)
23:10 Рапсодия (18+)
01:00 Шербурские зонтики (16+)
02:30 Голубая чашка (12+)
03:25 Остров сокровищ (1-я серия) (6+)
04:20 Остров сокровищ (2-я серия) (16+)
--------
Наше новое кино
2019-09-28
05:45 Кино про Алексеева (12+)
07:35 Одноклассницы (16+)
09:05 Одноклассницы: Новый поворот (16+)
10:30 Рассказы (16+)
12:40 Метро (16+)
15:10 Овечка Долли была злая и рано умерла (12+)
17:30 Любовь с акцентом (16+)
19:30 Братство (16+)
21:40 Край (16+)
00:00 Училка (12+)
03:05 Стальная бабочка (18+)
--------
Остросюжетное HD
2019-09-28
05:15 Призрак в доспехах (16+)
06:50 Апгрейд (18+)
08:20 Эон Флакс (16+)
09:45 Элизиум: Рай не на Земле (16+)
11:25 Призрак в доспехах (16+)
13:00 Апгрейд (18+)
14:35 Бегущий по лезвию 2049 (16+)
17:00 Элизиум: Рай не на Земле (16+)
18:40 Призрак в доспехах (16+)
20:15 Апгрейд (18+)
21:50 Бегущий по лезвию 2049 (16+)
00:20 Элизиум: Рай не на Земле (16+)
02:00 Эон Флакс (16+)
03:25 Время ведьм (12+)
--------
Родное кино
2019-09-28
06:05 Сегодня-новый аттракцион (12+)
08:00 Капитан Немо (Железный кит) (12+)
09:30 Капитан Немо (Принц Даккар) (12+)
10:55 Капитан Немо ("Наутилус" продолжает борьбу) (12+)
12:20 Сыщик петербургской полиции (16+)
13:55 Зверобой (16+)
15:25 Зверобой (16+)
16:55 Дежа вю (12+)
19:00 Невезучие (16+)
20:50 Туз (16+)
22:40 Лев Гурыч Синичкин (12+)
00:10 Рассказы о любви (12+)
01:55 И снова Анискин (1-я серия) (16+)
03:15 И снова Анискин (16+)
04:35 И снова Анискин (16+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-09-28
06:00 Приключения принца Флоризеля (12+)
07:20 Моя жизнь (12+)
08:45 Герой нашего времени (12+)
10:25 Ученик лекаря (6+)
12:00 Принцесса с мельницы (12+)
14:00 Рейс-222 (1-я серия) (12+)
15:20 Моя жизнь (12+)
16:45 Пари с волшебницей (6+)
18:25 На златом крыльце сидели (12+)
20:00 Пришельцы 3: Взятие Бастилии (12+)
22:00 Рейс-222 (1-я серия) (12+)
23:20 Моя жизнь (12+)
00:45 Пари с волшебницей (6+)
02:25 На златом крыльце сидели (12+)
04:00 Пришельцы 3: Взятие Бастилии (12+)
--------
Русская комедия
2019-09-28
06:10 Каникулы строгого режима (12+)
08:20 Спасти пушкина (6+)
10:00 Сваты-4. 13-я - 15-я серии (16+)
13:50 Сваты-5. 1-я - 4-я серии (16+)
17:50 Ёлки-3 (12+)
19:43 Ёлки-5 (6+)
21:20 Ёлки 1914 (12+)
23:20 Пять невест (16+)
01:20 Поездка в америку (16+)
03:15 Жизнь впереди (16+)
04:35 Ёлки-2 (12+)
--------
Русские сериалы
2019-09-28
05:06 Шелест. 1 с-н 11 с
05:56 Шелест. 1 с-н 12 с
06:47 Шелест. 1 с-н 13 с
07:37 Шелест. 1 с-н 14 с
08:27 Шелест. 1 с-н 15 с
09:18 Шелест. 1 с-н 16 с
10:08 Опасное заблуждение. 1 с-н 1 с
10:53 Опасное заблуждение. 1 с-н 2 с
11:38 Опасное заблуждение. 1 с-н 3 с
12:22 Опасное заблуждение. 1 с-н 4 с
13:07 Спецы. 1 с-н 1 с
13:50 Спецы. 1 с-н 2 с
14:36 Спецы. 1 с-н 3 с
15:18 Спецы. 1 с-н 4 с
16:00 Спецы. 1 с-н 5 с
16:47 Спецы. 1 с-н 6 с
17:30 Спецы. 1 с-н 7 с
18:12 Спецы. 1 с-н 8 с
18:59 Спецы. 1 с-н 9 с
19:41 Спецы. 1 с-н 10 с
20:23 Спецы. 1 с-н 11 с
21:06 Спецы. 1 с-н 12 с
21:48 Спецы. 1 с-н 13 с
22:34 Спецы. 1 с-н 14 с
23:19 Спецы. 1 с-н 15 с
00:01 Спецы. 1 с-н 16 с
00:44 Спецы. 1 с-н 17 с
01:26 Спецы. 1 с-н 18 с
02:08 Спецы. 1 с-н 19 с
02:50 Спецы. 1 с-н 20 с
03:32 Убить Сталина. 1 с-н 1 с
04:24 Убить Сталина. 1 с-н 2 с
--------
Русский бестселлер
2019-09-28
05:40 Сармат (5-я серия) (16+)
06:27 Сармат (6-я серия) (16+)
07:15 Сармат (7-я серия) (16+)
08:02 Сармат (8-я серия) (16+)
08:50 Отец Матвей (Тайный враг) (12+)
09:45 Отец Матвей (Опасный поворот) (12+)
10:35 Отец Матвей (Клевета) (12+)
11:20 Отец Матвей (Исповедь) (12+)
12:15 Всё только начинается (17-я серия) (12+)
13:03 Всё только начинается (18-я серия) (12+)
13:52 Всё только начинается (19-я серия) (12+)
14:41 Всё только начинается (20-я серия) (12+)
15:30 Чужое счастье (1-я серия) (12+)
16:21 Чужое счастье (2-я серия) (12+)
17:13 Чужое счастье (3-я серия) (12+)
18:05 Чужое счастье (4-я серия) (12+)
18:57 Чужое счастье (5-я серия) (12+)
19:49 Чужое счастье (6-я серия) (12+)
20:41 Чужое счастье (7-я серия) (12+)
21:33 Чужое счастье (8-я серия) (12+)
22:25 Сармат (9-я серия) (16+)
23:15 Сармат (10-я серия) (16+)
00:05 Сармат (11-я серия) (16+)
00:55 Сармат (12-я серия) (16+)
01:45 Академия (56-я серия) (16+)
02:35 Академия (57-я серия) (16+)
03:20 Академия (58-я серия) (16+)
04:10 Академия (59-я серия) (16+)
--------
Русский детектив
2019-09-28
05:03 Ментовские войны (Провокатор: Часть 4-я) (16+)
05:50 Паутина (Расплата: Часть 5-я) (16+)
06:36 Паутина (Расплата: Часть 6-я) (16+)
07:22 Паутина (Расплата: Часть 7-я) (16+)
08:08 Паутина (Расплата: Часть 8-я) (16+)
08:55 Охотники за бриллиантами (1-я серия) (16+)
09:55 Охотники за бриллиантами (2-я серия) (16+)
10:56 Охотники за бриллиантами (3-я серия) (16+)
11:56 Охотники за бриллиантами (4-я серия) (16+)
12:57 Охотники за бриллиантами (5-я серия) (16+)
13:58 Охотники за бриллиантами (6-я серия) (16+)
14:58 Охотники за бриллиантами (7-я серия) (16+)
15:59 Охотники за бриллиантами (8-я серия) (16+)
17:00 Профиль убийцы (Лесник: Часть 1-я) (16+)
17:55 Профиль убийцы (Лесник: Часть 2-я) (16+)
18:50 Профиль убийцы (Газовщик: Часть 1-я) (16+)
19:42 Профиль убийцы (Газовщик: Часть 2-я) (16+)
20:35 Профиль убийцы (Шофёр: Часть 1-я) (16+)
21:27 Профиль убийцы (Шофёр: Часть 2-я) (16+)
22:20 Профиль убийцы (Бог: Часть 1-я) (16+)
23:10 Профиль убийцы (Бог: Часть 2-я) (16+)
00:00 Улицы разбитых фонарей (Налог на убийство) (16+)
01:00 Улицы разбитых фонарей (Марш Мендельсона) (16+)
01:50 Улицы разбитых фонарей (Крайние обстоятельства) (16+)
02:45 Улицы разбитых фонарей (Под сенью девушек в цвету) (16+)
03:35 Улицы разбитых фонарей (Бывший: Часть 1-я) (16+)
04:30 Улицы разбитых фонарей (Бывший: Часть 2-я) (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-09-28
06:15 Портрет второй жены (1-я серия) (16+)
07:12 Портрет второй жены (2-я серия) (16+)
08:10 Суперменеджер, или Мотыга Судьбы (16+)
09:35 9 дней и одно утро (12+)
11:10 Отель счастливых сердец (12+)
12:02 Отель счастливых сердец (12+)
12:55 Отель счастливых сердец (12+)
13:47 Отель счастливых сердец (12+)
14:40 Призрак (12+)
16:40 Скоро весна (12+)
18:10 И была война (1-я серия) (16+)
18:58 И была война (2-я серия) (16+)
19:46 И была война (3-я серия) (16+)
20:35 Без секса (16+)
20:50 Риорита (16+)
22:35 Джунгли (12+)
23:55 Бумер: Фильм второй (16+)
01:45 Вечное возвращение (12+)
03:35 Портрет второй жены (1-я серия) (16+)
04:27 Портрет второй жены (2-я серия) (16+)
--------
Русский роман
2019-09-28
06:10 Роза и чертополох (1-я серия) (16+)
07:05 Роза и чертополох (2-я серия) (16+)
08:00 Мачеха (1-я серия) (12+)
08:51 Мачеха (2-я серия) (12+)
09:42 Мачеха (3-я серия) (12+)
10:33 Мачеха (4-я серия) (12+)
11:25 В ожидании любви (1-я серия) (12+)
12:57 В ожидании любви (2-я серия) (12+)
14:30 Чужие и близкие (1-я серия) (12+)
15:22 Чужие и близкие (2-я серия) (12+)
16:15 Чужие и близкие (3-я серия) (12+)
17:07 Чужие и близкие (4-я серия) (12+)
18:00 Неваляшка (1-я серия) (12+)
18:51 Неваляшка (2-я серия) (12+)
19:42 Неваляшка (3-я серия) (12+)
20:33 Неваляшка (4-я серия) (12+)
21:25 Куклы (12+)
22:16 Куклы (12+)
23:07 Куклы (12+)
23:58 Куклы (12+)
00:50 Обратный путь (12+)
02:30 Роза и чертополох (1-я серия) (16+)
03:22 Роза и чертополох (2-я серия) (16+)
04:15 Мачеха (1-я серия) (12+)
--------
Семейные комедии
2019-09-28
06:19 Невероятные приключения итальянцев в России
07:57 Легок на помине
09:19 Завтрак у папы
10:51 Спасибо, папа
12:26 О чём молчат девушки
13:48 Мой любимый призрак
15:25 Неуловимая четверка
17:34 Сматывай удочки
19:21 Золотой теленок
22:05 Шелли снова в деле: Часть 1
23:24 Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика
01:03 Закону тут не место
02:36 Уроки английского
04:08 Добро пожаловать на Юг 2, или Соседям вход воспрещен
--------
Сериал UHD
2019-09-28
05:15 Путешественники. 12 с
06:00 Рассказ служанки. Мост
06:50 Рассказ служанки. Ночь
07:50 Фарго. Лиса, заяц и капуста
08:40 Фарго. Логическая дилемма Мортона
09:45 Путешественники. 9 с
10:30 Путешественники. 10 с
11:15 Путешественники. 11 с
12:05 Путешественники. 12 с
12:50 Рассказ служанки. Фредова
13:50 Рассказ служанки. День рождения
14:35 Рассказ служанки. Задержка
15:30 Рассказ служанки. Не позволь ублюдкам растоптать тебя
16:25 Рассказ служанки. Верный
17:15 Рассказ служанки. Место женщины
18:15 Рассказ служанки. Другая сторона
19:00 Рассказ служанки. Иезавель
19:50 Рассказ служанки. Мост
20:45 Рассказ служанки. Ночь
21:45 Фарго. Крокодилова дилемма
22:55 Фарго. Петушиный принц
23:45 Фарго. Грязный путь
00:35 Фарго. Съешь свою вину
01:25 Фарго. Шестеро неуловимых
02:15 Фарго. Буриданов осёл
03:10 Фарго. Кто бреет брадобрея
03:55 Фарго. Кипа
04:50 Фарго. Лиса, заяц и капуста
--------
Смешное кино
2019-09-28
05:46 От семьи не убежишь
07:33 Прорубь
08:41 Миссия: Неадекватна
10:10 Никто не знает про секс
11:54 Война полов
13:21 Superнянь 2
14:53 Детородные
16:25 Новогодний папа
17:59 Имоджен
19:38 Мертвым повезло
21:07 Слепые свидания
22:42 Блондинка в эфире
00:13 Корпоратив
01:38 Если б я была мужчиной
03:12 Клод в помощь
04:38 Я худею
--------
Советское кино
2019-09-28
05:53 Взять живым (2-я серия) (16+)
07:08 Взять живым (3-я серия) (16+)
08:22 Двенадцать стульев (12+)
09:34 Двенадцать стульев (12+)
10:47 Двенадцать стульев (12+)
12:13 Двенадцать стульев (12+)
13:39 Бронзовая птица (1-я серия) (12+)
14:50 Бронзовая птица (2-я серия) (12+)
16:00 Бронзовая птица (3-я серия) (12+)
17:11 Бумбараш (1-я серия) (12+)
18:22 Бумбараш (2-я серия) (12+)
19:32 Король Лир (12+)
21:11 Король Лир (12+)
23:00 Красное и чёрное (1-я серия) (16+)
00:11 Время не ждёт (1-я серия) (12+)
01:34 Время не ждёт (2-я серия) (12+)
02:58 Красное и чёрное (2-я серия) (16+)
04:10 Красное и чёрное (3-я серия) (16+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-09-28
07:07 Сказка, рассказанная ночью
08:20 Возвращение резидента
10:29 Русь изначальная
12:48 Ошибка резидента
13:56 Достояние республики
16:07 Из жизни Федора Кузькина
18:52 Досье человека в «Мерседесе»
20:47 Юность Петра
23:00 Конец операции «Резидент»
01:17 Дом, в котором я живу
02:51 Лев Толстой
--------
Страшное HD
2019-09-28
07:10 Последователи (Расплата) (16+)
08:00 Запретная зона (18+)
09:15 Хэвенхёрст (18+)
10:35 Последнее изгнание дьявола (18+)
11:55 Преисподняя (18+)
14:05 Закопанные (16+)
15:35 Джезабель (16+)
16:55 Зодиак (16+)
19:25 Мой кровавый Валентин (16+)
20:55 Поворот не туда (16+)
22:15 Проклятие Аннабель (16+)
23:45 Семь (18+)
01:45 Шкатулка проклятия (16+)
03:10 Закопанные (16+)
04:40 Отсчёт убийств (18+)
--------
Феникс+ Кино
2019-09-28
05:00 Семь жён одного холостяка (2-я серия) (16+)
06:00 Седьмое небо (16+)
07:00 Седьмое небо (16+)
08:00 Татьянин день (196-я серия) (12+)
09:00 Татьянин день (197-я серия) (12+)
10:00 За всё тебя благодарю (12-я серия) (16+)
11:00 Примадонна (1-я серия) (16+)
12:00 Двойная жизнь (5-я серия) (16+)
13:00 Двойная жизнь (6-я серия) (16+)
14:00 Навигатор (Покушение) (16+)
15:00 Навигатор (Ловушка) (16+)
16:00 Татьянин день (196-я серия) (12+)
17:00 Татьянин день (197-я серия) (12+)
18:00 За всё тебя благодарю (12-я серия) (16+)
19:00 Примадонна (1-я серия) (16+)
20:00 Улыбка пересмешника (1-я серия) (16+)
21:00 Улыбка пересмешника (2-я серия) (12+)
22:00 Правило лабиринта: Плацента (13-я серия) (16+)
23:00 Правило лабиринта: Плацента (14-я серия) (16+)
00:00 Татьянин день (197-я серия) (12+)
01:00 Татьянин день (198-я серия) (12+)
02:00 Петербургские тайны (49-я серия) (16+)
03:00 Петербургские тайны (50-я серия) (16+)
04:00 Семь жён одного холостяка (3-я серия) (16+)