[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-09-22
06:00 Рэд-2 (12+)
07:55 Семьянин (16+)
10:00 План побега (16+)
11:55 Новости Голливуда (12-я серия) (12+)
12:10 Случайный муж (18+)
13:35 Лёгкие деньги (18+)
15:05 Моби Дик (1-я серия) (16+)
16:35 Моби Дик (2-я серия) (16+)
18:05 Киллеры (12+)
19:40 Вундеркинды (16+)
21:30 Тайна в их глазах (16+)
23:20 В гостях у Элис (16+)
00:55 Новости Голливуда (11-я серия) (12+)
01:10 Наёмник (16+)
03:00 Любовь и другие катастрофы (16+)
04:25 В поисках приключений (18+)
--------
Amedia Hit
2019-09-22
05:55 Гудини (2-я серия) (16+)
07:05 Галактика. Млечный Путь (12+)
07:10 Эмпайр-Фоллс (1-я серия) (16+)
09:00 Эмпайр-Фоллс (2-я серия) (16+)
10:25 Джеррод Кармайкл: c любовью со сцены (12+)
11:30 По друзьям (Пилот) (18+)
12:05 По друзьям (В дороге) (18+)
12:35 По друзьям (Распродажа) (18+)
13:00 По друзьям (Зазывалы) (18+)
13:30 По друзьям (Родители) (18+)
14:00 По друзьям (Разогрев) (18+)
14:30 По друзьям (Джули) (18+)
15:00 По друзьям (Крестины) (18+)
15:30 Хороший доктор (Жертва) (16+)
16:10 Хороший доктор (Острова: Часть 1-я) (16+)
16:55 Хороший доктор (Острова: Часть 2-я) (16+)
17:35 Хороший доктор (Семь причин) (16+)
18:15 Хороший доктор (Она) (16+)
19:00 Хороший доктор (15-я серия) (16+)
19:45 Хороший доктор (16-я серия) (16+)
20:30 Хороший доктор (17-я серия) (16+)
21:10 Хороший доктор (18-я серия) (16+)
22:00 Фил Спектор (18+)
23:30 Покидая Неверленд (1-я серия) (12+)
01:30 Покидая Неверленд (2-я серия) (12+)
03:30 Из добрых побуждений (18+)
--------
Amedia Premium
2019-09-22
06:00 Любовники (4-я серия) (16+)
07:00 Американская история ужасов (Лагерь "Рэдвуд") (16+)
07:50 Наследники (6-я серия) (16+)
08:50 Футболисты (4-я серия) (18+)
09:25 Ритуалы (1-я серия) (12+)
10:15 Ритуалы (2-я серия) (12+)
11:05 Двойка (2-я серия) (16+)
12:05 Власть в ночном городе (4-я серия) (16+)
13:05 Комната 104 (1-я серия) (12+)
13:35 Праведные Джемстоуны (5-я серия) (16+)
14:15 Игра престолов (Колокола) (18+)
16:05 Игра престолов (Железный трон) (18+)
17:25 Игра престолов. Последний дозор (12+)
19:15 Дедвуд (16+)
21:00 Хорошая борьба (9-я серия) (16+)
22:00 Почему женщины убивают (6-я серия) (16+)
22:50 Комната 104 (2-я серия) (12+)
23:15 Любовники (4-я серия) (16+)
00:10 Американская история ужасов (Лагерь "Рэдвуд") (16+)
01:00 Власть в ночном городе (4-я серия) (16+)
02:00 "Эмми". Красная дорожка (12+)
03:00 Церемония вручения премии "Эмми" 2019 (12+)
--------
BCU Cinema HD
2019-09-22
06:01 х/ф «Зелёная миля (1999)»
09:09 х/ф «Игра Эндера (2013)»
11:03 х/ф «Варкрафт (2016)»
13:06 х/ф «Джон Уик 2 (2017)»
15:03 х/ф «Добейся успеха (2000)»
16:42 х/ф «Одиннадцать друзей Оушена (2001)»
18:39 х/ф «Семь жизней (2008)»
20:42 х/ф «Столкновение (2004)»
22:37 х/ф «Хеллбой (2019)»
--------
BCU Comedy HD
2019-09-22
05:22 х/ф «Слишком крута для тебя»
07:07 х/ф «Стиляги»
09:23 х/ф «Оторва»
11:02 х/ф «Шпион, который меня кинул»
12:59 х/ф «Несносные боссы»
14:36 х/ф «Машина времени в джакузи»
16:15 х/ф «Семья по-быстрому»
18:13 х/ф «Астерикс на Олимпийских играх»
20:11 х/ф «Секс и ничего лишнего»
21:54 х/ф «Дублёр»
23:18 х/ф «Бриджит Джонс Грани разумного»
--------
BCU Fantastic HD
2019-09-22
06:26 х/ф «Бамблби»
08:20 х/ф «Аксель»
09:59 х/ф «Звёздные войны Эпизод 1 - Скрытая угроза»
12:15 х/ф «Чужие»
14:49 х/ф «Искусственный разум»
17:15 х/ф «Гравитация»
18:46 х/ф «Планета обезьян Война»
21:06 х/ф «Суррогаты»
22:35 х/ф «Трансформеры Месть падших»
--------
BCU FilMystic HD
2019-09-22
06:24 х/ф «Поле в Англии»
07:54 х/ф «Дракула OLD»
10:02 х/ф «Зло»
11:29 х/ф «Пила 6»
13:00 х/ф «Визит»
14:34 х/ф «Рога»
16:34 х/ф «Муза»
18:22 х/ф «мама!»
20:23 х/ф «Звонок»
22:18 х/ф «Замёрзшие»
23:52 х/ф «Дом восковых фигур»
--------
BCU Kinorating HD
2019-09-22
07:00 х/ф «Игра [7.6] (1997)»
09:09 х/ф «Самый быстрый «Индиан» [7.5] (2005)»
11:16 х/ф «Казино [7.9] (1995)»
14:14 х/ф «Унесенные ветром [7.9] (1939)»
18:07 х/ф «Грань будущего [7.6] (2014)»
20:01 х/ф «Храброе сердце [7.9] (1995)»
22:59 х/ф «Спасти рядового Райана [8.1] (1998)»
--------
BCU Marvel DC
2019-09-22
05:14 х/ф «Бэтмен Начало»
07:34 х/ф «Тёмный рыцарь»
10:07 х/ф «Тёмный рыцарь Возрождение легенды»
12:51 х/ф «Новый Человек-паук»
15:07 х/ф «Новый.Человек-паук.Высокое.напряжение»
17:29 х/ф «Сорвиголова»
19:42 х/ф «Фантастическая четвёрка»
21:28 х/ф «Фантастическая четвёрка Вторжение Серебряного сёрфера»
23:00 х/ф «Железный человек»
--------
BCU VHS HD
2019-09-22
07:23 х/ф «Доберман (1997)»
09:06 х/ф «Нечего терять (1997)»
10:44 х/ф «Робокоп (1987)»
12:27 х/ф «Батарейки в комплект не входят (1987)»
14:14 х/ф «Рэмбо 3 (1988)»
15:55 х/ф «Универсальный солдат (1992)»
17:39 х/ф «День независимости (1996)»
20:04 х/ф «Сделано в Америке (1993)»
21:55 х/ф «Звёздный путь - Первый контакт (1996)»
23:45 х/ф «Трудный ребенок (1990)»
--------
BCU Кинозал СССР
2019-09-22
05:01 х/ф «Место встречи изменить нельзя»
11:19 х/ф «Девушка без адреса»
12:44 х/ф «Полосатый рейс»
14:12 х/ф «Маугли»
15:47 х/ф «Жестокий романс»
18:04 х/ф «Суета сует»
19:26 х/ф «Дамское танго»
20:49 х/ф «Приключения Электроника»
--------
Bollywood
2019-09-22
06:40 Сын Сардара (12+)
09:05 Полный дом (12+)
11:40 Танцующая на грани (12+)
14:10 История ненависти 3 (12+)
16:20 Бесстрашный снова в бою (12+)
18:25 Рам и Лила (12+)
21:00 Однажды в Мумбаи-2 (16+)
23:30 Рой (12+)
--------
Bolt Россия
2019-09-22
06:00 Главная улика
07:30 Вопреки здравому смыслу
09:00 Принцип Хабарова. 11-я - 14-я серии
12:05 Принцип Хабарова. 15-я и 16-я серии
13:40 Охотники за караванами. 1-я - 4-я серии
16:45 Дед
18:20 Караси
20:05 Баллада о Бомбере. 1-я - 4-я серии
23:35 Баллада о Бомбере. 5-я - 8-я серии
--------
CBS Reality
2019-09-22
05:05 Уличный патруль (1-я серия) (12+)
05:50 Домашний доктор (3-я серия) (12+)
06:35 Судья Джуди (136-я серия) (12+)
07:00 Судья Джуди (41-я серия) (12+)
07:25 Судья Джуди (42-я серия) (12+)
07:50 Судья Джуди (43-я серия) (12+)
08:15 Судья Джуди (44-я серия) (12+)
08:40 Уличный патруль (2-я серия) (12+)
09:30 Дог и Бет: Охотники за головами (10-я серия) (12+)
10:20 Дог и Бет: Охотники за головами (11-я серия) (12+)
11:10 Домашний доктор (4-я серия) (12+)
12:00 Хроника УДО (13-я серия) (12+)
12:50 Курс на столкновение (6-я серия) (12+)
13:40 Короли аукционов (Набор для охоты на вампиров/Метеорит) (12+)
14:05 Короли аукционов (Ручная пушка/Карандаш Фаберже) (12+)
14:30 Судья Джуди (246-я серия) (12+)
14:55 Судья Джуди (247-я серия) (12+)
15:20 Судья Джуди (248-я серия) (12+)
15:45 Судья Джуди (249-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (250-я серия) (12+)
16:35 Кража со взломом (8-я серия) (12+)
17:00 Морской дозор (12-я серия) (12+)
17:25 Морской дозор (13-я серия) (12+)
17:50 Морской дозор (1-я серия) (12+)
18:15 Морской дозор (2-я серия) (12+)
18:40 Домашний доктор (4-я серия) (12+)
19:30 Уличный патруль (2-я серия) (12+)
20:20 Курс на столкновение (6-я серия) (12+)
21:10 Написано кровью (3-я серия) (12+)
22:00 По тревоге! (3-я серия) (12+)
22:50 Жестокое правосудие: секс-преступники (3-я серия) (12+)
23:40 Почерк зла (5-я серия) (12+)
00:30 Почерк зла (6-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-09-22
06:15 Возьми меня штурмом (12+)
08:05 Васаби (16+)
09:45 Бриллиантовый полицейский (16+)
11:25 Бегущий человек (16+)
13:05 Патруль времени (16+)
14:50 Девять ярдов (12+)
16:35 Девять ярдов 2 (16+)
18:20 Бриллиантовый полицейский (16+)
20:00 Вспомнить всё (16+)
22:00 Бегущий человек (16+)
23:45 Пятый элемент (12+)
02:00 Патруль времени (16+)
03:30 Самоволка (16+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-09-22
05:00 х/ф «Голограмма для короля»
06:40 м/ф «Океаны»
06:50 м/ф «Волчишко»
07:00 м/ф «Якiя сны снiць мядзведзь»
07:15 м/ф «Мышка»
07:25 м/ф «Рондо-каприччиозо»
07:40 м/с «Сказки старого пианино». «Глинка - Штраус»
08:05 м/с «Сказки старого пианино». «Дебюсси - Шопен»
08:30 м/ф «Чудеса в день рождения»
08:45 м/с «Сказочный патруль», 5-9 с
09:45 м/с «Лео и Тиг», 5-9 с
10:45 м/с «Аркадий Паровозов спешит на помощь», 134-140 с
11:05 м/с «Аркадий Паровозов спешит на помощь», 81-84 с
11:15 м/с «Ми-ми-мишки», 3-12 с
12:15 х/ф «Участок лейтенанта Качуры. Чёрная паутина», 1-4 с
15:45 х/ф «Тихий центр», 1-4 с
19:15 х/ф «Лофт»
21:00 х/ф «Матрица времени»
22:40 х/ф «Красные огни»
--------
Epic Drama
2019-09-22
05:00 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 3 с. «Хороший предатель»
05:55 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 4 с. «Эмили»
06:45 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 6 с. «Дополнительные подачи»
07:30 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 7 с. «Пятьдесят оттенков Грейсон»
08:15 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 8 с. «Бриллианты - лучшие друзья Гэл»
08:55 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 9 с. «У всех на глазах»
09:40 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 10 с. «Выбор крупье»
10:25 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 1 с. «Перламутр»
11:05 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 2 с. «Дамы в красном»
11:50 т/с «Расследование Мердока», 6 с-н 13 с. «Ловушка Мердока»
12:35 т/с «Расследование Мердока», 6 с-н 1 с. «Мердок и авиация»
13:20 т/с «Расследование Мердока», 6 с-н 2 с. «Пропавшая ночь Уинстона»
14:00 т/с «Расследование Мердока», 6 с-н 3 с. «Мердок на углу»
14:45 т/с «Расследование Мердока», 6 с-н 4 с. «Этюд в тонах Шерлока»
15:30 т/с «Расследование Мердока», 6 с-н 5 с. «Мердок как есть»
16:15 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 2 с. «Смерть за дверью»
17:10 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 3 с. «Сундук мертвеца»
18:05 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 4 с. «Мертвый груз»
19:00 т/с «Молодой Морс», 2 с-н 2 с. «Ноктюрн»
20:30 т/с «Проект «Синяя книга», 1 с. «Воздушный бой Фуллера»
21:15 т/с «Французская Деревня», 1 с-н 4 с. «Перейти черту»
22:10 т/с «Подводная лодка», 2 с
23:10 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 5 с. «Прогулка с дьяволом»
23:50 т/с «Проект «Синяя книга», 1 с. «Воздушный бой Фуллера»
--------
Eurochannel
2019-09-22
05:50 The Fury. Ep. 8
07:00 Normal
08:40 Wings of Steel
10:20 Blood Brothers
11:55 Gone When
13:35 Only you. Ep. 5
15:25 Only you. Ep. 6
17:10 Mont Blanc Murder
18:40 The Prince Of Crime
20:20 The secrets of Borgo Larici. Episode 7
22:00 The Fury. Ep. 7
23:00 The Fury. Ep. 8
--------
FilmBox ArtHouse
2019-09-22
05:15 Голубой ангел (16+)
06:55 Окончание эфира (12+)
07:00 Настоящая улыбка (12+)
08:25 Чочара (16+)
10:05 Ностальгия (12+)
12:10 Мешок муки (12+)
13:40 Шарада (12+)
15:30 Наш карантин (12+)
16:55 Ревущая бездна (12+)
18:25 Божья роса (12+)
19:40 Трон в крови (16+)
21:30 Кровать (18+)
22:00 Солдат Жаннетт (18+)
23:20 Железный остров (18+)
--------
FilmBox Russia
2019-09-22
05:40 Окончание эфира (12+)
06:05 Кибер-террор (16+)
07:10 Срочная доставка (12+)
08:45 Укротитель поездов (12+)
10:20 Дядя Нино (12+)
12:00 Шугер Крик: Огромная рыба-каноэ (12+)
13:15 Болтушка (12+)
14:35 Роза Натали (16+)
16:00 Разрисованная вуаль (16+)
18:05 Гвидо - суперзвезда: Восхождение Гвидо (12+)
19:30 Косяки (16+)
21:00 Облачный атлас (16+)
23:50 Спунер (12+)
--------
Hollywood
2019-09-22
06:00 Рэд 2
07:55 Семьянин
10:00 План побега
11:55 Новости Голливуда
12:10 Случайный муж
13:35 Легкие деньги
15:05 Моби Дик
16:35 Моби Дик
18:05 Киллеры
19:40 Вундеркинды
21:30 Тайна в их глазах
23:20 В гостях у Элис
--------
Hollywood HD
2019-09-22
05:55 Новости Голливуда (12-я серия) (12+)
06:10 Случайный муж (18+)
07:35 Лёгкие деньги (18+)
09:05 Моби Дик (1-я серия) (16+)
10:35 Моби Дик (2-я серия) (16+)
12:05 Киллеры (12+)
13:40 Вундеркинды (16+)
15:30 Тайна в их глазах (16+)
17:20 В гостях у Элис (16+)
18:55 Новости Голливуда (11-я серия) (12+)
19:10 Наёмник (16+)
21:00 Любовь и другие катастрофы (16+)
22:25 В поисках приключений (18+)
--------
Kino 24
2019-09-22
06:09 Рио Браво (Rio Bravo)
08:09 Джентельмены предпочитают блондинок (Gentlemen Prefer Blondes)
10:09 Плавучий дом (Houseboat)
12:09 Жижи
13:09 Картуш (Cartouche)
15:09 Большие маневры (Les grandes manoeuvres)
17:09 Идти своим путем (Going My Way)
19:09 Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу (Dr. Strangelove or: How I Learned to Stop Worrying and Love the Bomb)
21:09 Библия (The Bible: In the Beginning…)
22:09 Библия (The Bible: In the Beginning…)
--------
Paramount Channel
2019-09-22
06:00 Лев зимой (16+)
08:25 Человек-Слон (16+)
10:30 В джазе только девушки (12+)
12:30 Голубые небеса (12+)
14:15 Лос-Анджелесская история (16+)
15:55 Крысиные бега (16+)
17:50 Красная жара (16+)
19:35 Виновный (18+)
21:05 Голос монстра (16+)
23:00 Человек - швейцарский нож (18+)
--------
Paramount Comedy
2019-09-22
05:20 Теория большого взрыва (24-я серия) (16+)
05:40 Теория большого взрыва (1-я серия) (16+)
06:00 Друзья (9-я серия) (6+)
06:25 Друзья (Эпизод с чайными листьями) (6+)
06:50 Друзья (8-я серия) (16+)
07:15 Друзья (Эпизод с Рождеством в Талсе) (16+)
07:40 Друзья (Эпизод, где Рэйчел возвращается на работу) (16+)
08:05 Друзья (Эпизод со свиданиями вслепую) (16+)
08:30 Друзья (Эпизод с хулиганством) (16+)
08:55 Друзья (Эпизод c загаром Росса) (16+)
09:20 Друзья (Эпизод с грантом Росса) (16+)
09:45 Друзья (Эпизод, где стриптизёр плачет) (16+)
10:10 Друзья (Эпизод с гигантским тыкающим устройством) (16+)
10:35 Друзья (Эпизод c "унаги") (16+)
11:00 Друзья (Эпизод, где Эдди заселяется) (12+)
11:25 Друзья (Эпизод с рабочим смехом Чендлера) (16+)
11:50 Друзья (Эпизод c загаром Росса) (16+)
12:15 Друзья (Эпизод с ревностью всех) (16+)
12:40 Друзья (Сезон 8-й 12-я серия) (6+)
13:05 Друзья (Эпизод, в котором всем исполняется по 30) (16+)
13:30 Друзья (Эпизод после Суперкубка: Часть 1-я) (12+)
13:55 Друзья (Эпизод c "халтуркой") (16+)
14:20 Друзья (Эпизод в котором рождается ребёнок) (6+)
14:45 Друзья (Эпизод, где все вспоминают свои Дни благодарения) (16+)
15:10 Друзья (Эпизод, в котором Розита умирает) (16+)
15:35 Друзья (Эпизод в Вегасе: Часть 2-я) (16+)
16:00 Друзья (Эпизод с зубами Росса) (16+)
16:25 Друзья (Эпизод, где Джо разговаривает по-французски) (6+)
16:50 Друзья (Эпизод с эмбрионами) (16+)
17:15 Друзья (Эпизод с предложением: Часть 2-я) (16+)
17:40 Друзья (Финальный эпизод: Часть 1-я) (16+)
18:05 Друзья (Финальный эпизод: Часть 2-я) (16+)
18:30 Теория большого взрыва (3-я серия) (16+)
18:55 Теория большого взрыва (4-я серия) (16+)
19:20 Теория большого взрыва (5-я серия) (16+)
19:45 Теория большого взрыва (9-я серия) (16+)
20:10 Теория большого взрыва (10-я серия) (16+)
20:35 Теория большого взрыва (11-я серия) (16+)
21:00 Последний настоящий мужчина (17-я серия) (16+)
21:25 Голдберги (20-я серия) (16+)
21:50 Американская семейка (4-я серия) (16+)
22:15 Мамаша (16-я серия) (16+)
22:40 Бруклин 9-9 (16-я серия) (16+)
23:05 Шоу Грэма Нортона (20-я серия) (12+)
23:55 Супер Майк (18+)
01:35 Друзья (Эпизод, где Моника и Ричард просто друзья) (16+)
01:55 Друзья (Эпизод с экс-партнёром Фиби) (16+)
02:25 Бывает и хуже (Восстановление контроля над домом) (16+)
02:55 Бывает и хуже (Большое разочарование) (16+)
03:15 Бывает и хуже (Супервоскресенье) (16+)
03:40 Бывает и хуже (День св. Валентина II) (16+)
04:05 Бывает и хуже (Друзья, ложь и видеозапись) (16+)
04:30 Друзья (Эпизод, где Росс и Рейчел делают перерыв) (16+)
04:50 Друзья (Эпизод, когда наступает утро после) (16+)
--------
Sony Channel
2019-09-22
05:35 Спросони (13-я серия) (12+)
06:00 Спросони (14-я серия) (12+)
06:25 Отверженные (12+)
08:40 Легенды осени (12+)
10:50 Шерлок (3-я серия - "Знак трёх") (12+)
12:25 Шерлок: Безобразная невеста (12+)
14:00 Отчаянные домохозяйки (14-я серия - "Я это помню") (12+)
14:45 Отчаянные домохозяйки (15-я серия - "То, что мы делаем вместе") (12+)
15:30 Отчаянные домохозяйки (16-я серия - "Мой муж, свинья") (12+)
16:15 Отчаянные домохозяйки (17-я серия - "Приодеться") (12+)
17:00 Отчаянные домохозяйки (18-я серия - "Связи") (12+)
17:45 Отчаянные домохозяйки (19-я серия - "Господи, как хорошо!") (12+)
18:30 Отчаянные домохозяйки (20-я серия - "Сплетни") (12+)
19:15 Отчаянные домохозяйки (21-я серия - "В лесной чаще") (12+)
20:00 Открой глаза (12+)
22:00 Охотник за головами (12+)
23:50 Легенды осени (12+)
02:00 Версаль (9-я серия) (12+)
02:55 Версаль (10-я серия) (12+)
03:55 Шерлок (2-я серия - "Пустой катафалк") (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-09-22
05:10 Агенты Щ.И.Т. (Отпущение грехов) (16+)
06:00 Охотники за привидениями (12+)
06:25 Люди в чёрном (Синдром прикрытия) (12+)
06:50 Люди в чёрном (Синдром нейрализатора) (12+)
07:15 Люди в чёрном (Синдром Симбионта) (12+)
07:40 Люди в чёрном (8-я серия) (12+)
08:05 Люди в чёрном (9-я серия) (12+)
08:30 Звёздные врата: ЗВ-1 (Воспоминание) (16+)
09:15 Звёздные врата: ЗВ-1 (Пророчество) (16+)
10:00 Звёздные врата: ЗВ-1 (Полный цикл) (16+)
10:45 Звёздные врата: ЗВ-1 (Падший) (16+)
11:35 Звёздные врата: ЗВ-1 (Возвращение домой) (16+)
12:20 Аноним (16+)
14:30 Робокоп 3 (16+)
16:15 Агент Картер (Грех ошибаться) (16+)
17:00 Агент Картер (Путаница) (16+)
17:45 Агент Картер (Прощание) (16+)
18:30 Агент Картер (Дама в озере) (16+)
19:15 Агент Картер (Вид в темноте) (16+)
20:00 Пробуждение (16+)
22:05 Воины света (16+)
23:40 Зловещие мертвецы: Чёрная книга (18+)
01:15 Агенты Щ.И.Т. (Вознесение) (16+)
02:00 Агенты Щ.И.Т. (Призрак) (16+)
02:45 Агенты Щ.И.Т. (Встречайте нового босса) (16+)
03:30 Агенты Щ.И.Т. (Восстание) (16+)
04:15 Агенты Щ.И.Т. (Позволь мне постоять рядом с твоим огнём) (16+)
--------
Sony Turbo
2019-09-22
05:35 Зелёный ковбой из Австралии (Грузовик с крокодилами: Часть 1-я) (12+)
06:00 Американский Воин Ниндзя (Финал на Венис Бич) (12+)
07:35 Винни Джонс: Реально о России (Стройотряд) (12+)
08:30 Дикий тунец (Сезон 5-й 13-я серия Расхитители тунца) (12+)
09:25 Дикий тунец (Сезон 5-й 14-я серия) (12+)
10:20 Глаз (16+)
11:55 Разговор (16+)
13:15 Семь жизней (16+)
15:15 Американский Воин Ниндзя (Финал в Сент-Луисе) (12+)
16:50 Спецназ (Сохраняя лицо) (16+)
17:40 Спецназ (S.O.S.) (16+)
18:30 Спецназ (Никогда) (16+)
19:20 Спецназ (Наследие) (16+)
20:10 Спецназ (Опыт Тиффани) (16+)
21:00 Предатель (16+)
23:00 Во все тяжкие (Одна минута) (18+)
23:55 Во все тяжкие (Я вижу тебя) (18+)
00:45 Во все тяжкие (По-кафкиански) (18+)
01:35 Во все тяжкие (Муха) (18+)
02:25 Спасатели Малибу (Воссоединение) (16+)
03:05 Спасатели Малибу (Кто кого?) (16+)
03:50 Спасатели Малибу (Важный день) (16+)
04:35 Спасатели Малибу (Море пламени) (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-09-22
05:35 Спросони (13-я серия) (12+)
06:00 Спросони (14-я серия) (12+)
06:25 Отверженные (12+)
08:40 Легенды осени (16+)
10:50 Шерлок (Последняя клятва) (16+)
12:25 Шерлок (Безобразная невеста) (16+)
14:00 Отчаянные домохозяйки (Я это помню) (16+)
14:45 Отчаянные домохозяйки (Маленькие вещи, которые вы обычно делаете вместе) (16+)
15:30 Отчаянные домохозяйки (Мой муж свинья) (16+)
16:15 Отчаянные домохозяйки (Супер платье) (16+)
17:00 Отчаянные домохозяйки (Связи) (16+)
17:45 Отчаянные домохозяйки (Господи, как хорошо!) (16+)
18:30 Отчаянные домохозяйки (Сплетни) (16+)
19:15 Отчаянные домохозяйки (В лесной чаще) (16+)
20:00 Открой глаза (16+)
22:00 Охотник за головами (16+)
23:50 Легенды осени (16+)
02:00 Версаль (Запал) (18+)
02:55 Версаль (Наследие) (18+)
03:55 Шерлок (Знак трёх) (12+)
--------
Star Cinema Россия
2019-09-22
06:00 Жизнь после жизни. 7-я - 11-я серии
10:10 Жизнь после жизни. 12-я - 16-я серии
14:20 Сестренка
15:55 Знак судьбы
17:40 А я люблю женатого
19:10 Никогда не забуду тебя!
20:45 Родные люди. 207-я - 211-я серии
--------
TV XXI
2019-09-22
06:30 Пианино (16+)
08:35 Охота жить (16+)
10:00 Преступление и наказание (6-я серия) (16+)
11:00 Фанфан-Тюльпан (12+)
12:40 Девушка из Монако (16+)
14:15 Золотая молодёжь (16+)
16:05 Две матери, две дочери (12+)
18:00 Преступление и наказание (6-я серия) (16+)
19:00 Фанфан-Тюльпан (12+)
20:40 Девушка из Монако (16+)
22:15 Золотая молодёжь (16+)
00:05 Две матери, две дочери (12+)
02:00 Преступление и наказание (6-я серия) (16+)
03:00 Фанфан-Тюльпан (12+)
04:40 Девушка из Монако (16+)
--------
TV1000
2019-09-22
06:10 Семь лет в Тибете (12+)
09:10 Игра Эндера (12+)
11:35 Зелёная миля (12+)
15:10 Семь лет в Тибете (12+)
17:50 Хеллбой: Герой из пекла (12+)
20:10 Хеллбой 2: Золотая армия (16+)
22:30 Побочный эффект (16+)
00:35 Мама (16+)
02:25 Супер Брис (12+)
04:00 Византия (18+)
--------
TV1000 Action
2019-09-22
05:10 Рэмбо: Первая кровь (16+)
07:10 Глубоководный горизонт (16+)
09:55 Астрал: Глава-2 (16+)
11:55 Дуэль (18+)
14:00 Ограбление казино (18+)
15:45 Рэмбо: Первая кровь (16+)
17:30 Агент Джонни Инглиш (12+)
19:10 Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (12+)
21:10 План побега (16+)
23:25 Фар Край (16+)
01:10 Соломон Кейн (16+)
02:55 Отряд особого назначения (16+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-09-22
06:25 х/ф «Временные трудности»
07:45 х/ф «Детки напрокат»
09:15 м/ф «Три богатыря и наследница престола»
10:35 х/ф «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо»
12:05 х/ф «Частное пионерское 3: Привет, взрослая жизнь!»
13:40 х/ф «Семь ужинов»
15:05 х/ф «Лёд»
17:00 х/ф «Только не они»
18:35 х/ф «Питер FM»
20:00 х/ф «Танки»
21:35 х/ф «Ворошиловский стрелок»
23:10 х/ф «Призрак»
--------
TV1000 Premium
2019-09-22
06:00 Призрачная красота
08:30 Сила девяти Богов
10:40 Битва полов
12:35 Курск
14:30 Робин Гуд: Начало
16:25 Вернуть Бена
18:05 Телохранитель киллера
20:00 Битва за Землю
22:15 22 мили
--------
TV1000 World Kino
2019-09-22
05:20 На паузе
06:40 Один день
08:25 Только представь!
10:05 Роковая страсть
12:00 Тур де Шанс
13:35 Большие надежды
15:40 Теория заговора
17:20 Королева
19:00 Выживая с волками
21:00 Троцкий
22:50 Анжелика, маркиза ангелов
--------
TV1000 Русское кино
2019-09-22
05:30 Викинг (16+)
07:55 Ирония любви (16+)
09:35 По улицам комод водили (12+)
10:50 Кандагар (16+)
12:40 Трезвый водитель (16+)
14:45 Пять невест (12+)
16:50 Лёд (12+)
19:05 Любовь-морковь 2 (12+)
20:55 Вий (16+)
23:20 Мифы (16+)
01:05 Четыре таксиста и собака (6+)
03:05 Бой с тенью 2: Реванш (18+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-09-22
05:20 х/ф «На паузе»
06:40 х/ф «Один день»
08:25 х/ф «Только представь!»
10:05 х/ф «Роковая страсть»
12:00 х/ф «Тур де Шанс»
13:35 х/ф «Большие надежды»
15:40 х/ф «Теория заговора»
17:20 х/ф «Королева»
19:00 х/ф «Выживая с волками»
21:00 х/ф «Троцкий»
22:50 х/ф «Анжелика, маркиза ангелов»
--------
Ultra HD Cinema
2019-09-22
06:00 Лондонские поля (12+)
07:40 Любой ценой (12+)
09:15 Рекрут (12+)
11:05 24 часа на жизнь (12+)
12:30 Анон (12+)
14:00 Сердце из стали (12+)
15:40 Лондонские поля (12+)
17:20 Любой ценой (12+)
18:55 Рекрут (12+)
20:45 На глубине 6 футов (12+)
22:15 Последний охотник на ведьм (12+)
23:55 Неудержимые-3 (12+)
01:45 Перестрелка (12+)
03:05 24 часа на жизнь (12+)
--------
VIP Comedy
2019-09-22
05:05 Дюплекс (16+)
06:45 Такси-3 (12+)
08:25 Облачно... 2: Месть ГМО (12+)
10:15 Аферисты Дик и Джейн (12+)
11:45 Высокая мода (16+)
13:55 Белоснежка: Месть гномов (18+)
15:40 Птичка на проводе (16+)
17:30 Дюплекс (16+)
19:00 Мистер Бин (12+)
20:30 Очень плохая училка (18+)
22:00 Супергеройское кино (16+)
23:25 Такси-3 (12+)
00:50 Друг невесты (16+)
02:30 Высокая мода (16+)
04:40 Я ненавижу День Святого Валентина (16+)
--------
VIP Megahit
2019-09-22
06:20 Перевозчик (16+)
07:50 Перевозчик-2 (16+)
09:15 Перевозчик 3 (16+)
10:55 Перевозчик: Наследие (16+)
12:30 Рокки 4 (16+)
14:00 Эверест (16+)
16:00 Люди Икс: Дни минувшего будущего (12+)
18:10 Куда приводят мечты (12+)
20:00 Запах женщины (12+)
22:35 Время ведьм (12+)
00:10 Один прекрасный день (16+)
02:00 Дракула (12+)
04:00 День независимости (16+)
--------
VIP Premiere
2019-09-22
06:15 Время псов (12+)
08:00 Сможете ли вы меня простить? (18+)
10:10 Убийца 2. Против всех (18+)
12:10 Дэдпул (18+)
13:55 Взрывная блондинка (18+)
15:50 Затерянные во льдах (12+)
17:30 Как приручить дракона 2 (12+)
19:10 Mamma Mia! 2 (16+)
21:00 Гоголь. Начало (18+)
22:45 Отель "Артемида" (18+)
00:20 Время псов (12+)
01:50 Досрочное освобождение (12+)
03:20 Сможете ли вы меня простить? (18+)
--------
VIP Serial
2019-09-22
05:00 Мистер Мерседес. 2 с-н 2 с. - «Пойдём прогуляемся»
05:50 Мистер Мерседес. 2 с-н 3 с. - «Можешь пойти домой»
06:50 Мистер Мерседес. 2 с-н 4 с. - «Материнская плата»
07:45 Мистер Мерседес. 2 с-н 5 с. - «Вперёд»
08:40 Расследования Фрэнки Дрейк. 1 с-н 5 с
09:25 Расследования Фрэнки Дрейк. 1 с-н 6 с
10:10 Расследования Фрэнки Дрейк. 1 с-н 7 с
10:55 Расследования Фрэнки Дрейк. 1 с-н 8 с
11:40 Викинги. 3 с-н 6 с. - «Рожденный заново»
12:25 Викинги. 3 с-н 7 с. - «Париж»
13:10 Викинги. 3 с-н 8 с. - «В атаку!»
13:55 Викинги. 3 с-н 9 с. - «Переломный момент»
14:40 Викинги. 3 с-н 10 с. - «Мертвые»
15:30 Молодой Морс. 3 с-н 3 с. - «Добыча»
17:00 Молодой Морс. 3 с-н 4 с. - «Кода»
18:30 Молодой Морс. 4 с-н 1 с. - «Игра»
20:00 Молодой Морс. 4 с-н 2 с. - «Песнь»
21:30 Молодой Морс. 4 с-н 3 с. - «Лазаретто»
23:00 Викинги. 3 с-н 6 с. - «Рожденный заново»
23:45 Викинги. 3 с-н 7 с. - «Париж»
--------
А1
2019-09-22
06:00 Золотая жизнь (2-я серия) (12+)
07:00 Золотая жизнь (3-я серия) (12+)
08:00 Золотая жизнь (4-я серия) (12+)
09:00 Золотая жизнь (5-я серия) (12+)
10:05 Любовь в вечном городе (4-я серия) (12+)
10:15 Опасный бизнес (12+)
12:00 Дети Эболы (12+)
12:50 Жизнь и приключения Мишки Япончика (4-я серия) (12+)
13:45 Жизнь и приключения Мишки Япончика (5-я серия) (12+)
14:40 Жизнь и приключения Мишки Япончика (6-я серия) (12+)
15:35 Жизнь и приключения Мишки Япончика (7-я серия) (12+)
16:30 Жизнь и приключения Мишки Япончика (8-я серия) (12+)
17:25 Дедвуд (6-я серия - "Чума") (12+)
18:20 Дедвуд (7-я серия - "Буллок возвращается в лагерь") (12+)
19:05 Дедвуд (8-я серия - "Женщины и дети идут первыми") (12+)
20:00 Дедвуд (9-я серия - "Больше никаких сыновей и дочерей") (12+)
21:00 Самый опасный человек (12+)
23:00 Острые козырьки (5-я серия) (12+)
00:00 Острые козырьки (6-я серия) (12+)
01:00 Острые козырьки (1-я серия) (12+)
02:00 Острые козырьки (2-я серия) (12+)
03:00 Острые козырьки (3-я серия) (12+)
--------
А2
2019-09-22
05:35 Мост (4-я серия) (12+)
06:35 Мост (5-я серия) (12+)
07:35 Мост (6-я серия) (12+)
08:35 Курт Сеит и Александра (11-я серия) (12+)
09:25 Курт Сеит и Александра (12-я серия) (12+)
10:10 Курт Сеит и Александра (13-я серия) (12+)
11:00 Курт Сеит и Александра (14-я серия) (12+)
11:50 Курт Сеит и Александра (15-я серия) (12+)
12:40 Прогулка по солнечному свету (12+)
14:20 Секс в большом городе (11-я серия - "Засуха") (12+)
14:45 Секс в большом городе (12-я серия - "Вера умирает последней") (12+)
15:15 Секс в большом городе (1-я серия - "Пригласи меня на бейсбол") (12+)
15:40 Секс в большом городе (2-я серия - "Ужасная правда") (12+)
16:05 Секс в большом городе (3-я серия - "Театр уродов") (12+)
16:35 Секс в большом городе (4-я серия - "Одиночек пристреливают, не правда ли?") (12+)
17:05 Секс в большом городе (5-я серия - "4 женщины и одни похороны") (12+)
17:35 Секс в большом городе (6-я серия - "Превратности измен") (12+)
18:05 Секс в большом городе (7-я серия - "Танец маленьких утят") (12+)
18:30 Секс в большом городе (8-я серия - "Мужчины, мифы и виагра") (12+)
19:00 Мост (5-я серия) (12+)
20:00 Мост (6-я серия) (12+)
21:00 Власть в ночном городе (1-я серия) (12+)
21:55 Высший класс (12+)
23:20 Настоящая кровь (11-я серия - "Свежая кровь") (12+)
00:05 Настоящая кровь (12-я серия - "Зло продолжает жить") (12+)
01:00 Настоящая кровь (1-я серия - "Её здесь нет") (12+)
01:55 Настоящая кровь (2-я серия - "Ты пахнешь, словно ужин") (12+)
02:50 Настоящая кровь (3-я серия - "Почему твоя любовь убивает меня?") (12+)
03:45 Власть в ночном городе (1-я серия) (12+)
--------
Дом кино
2019-09-22
05:05 Связь (16+)
06:30 Любимая женщина механика Гаврилова (16+)
08:00 Небесные ласточки (12+)
10:30 Усатый нянь (12+)
11:55 Выйти замуж за капитана (12+)
13:35 Принцесса на бобах (12+)
15:40 Операция "Ы" и другие приключения Шурика (12+)
17:30 Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (12+)
19:00 Белое солнце пустыни (6+)
20:35 Ищите женщину (12+)
23:30 Ларец Марии Медичи (12+)
01:10 Президент и его внучка (12+)
03:00 Право первой подписи (12+)
04:35 Мэри Поппинс, до свидания! (12+)
--------
Дом кино Премиум
2019-09-22
05:50 Проводник (12+)
07:10 Карп отмороженный (12+)
08:45 Разбуди меня (12+)
10:15 Отрыв (12+)
11:35 Мифы (12+)
13:05 Большое путешествие (12+)
14:25 Детки напрокат (12+)
15:50 Юморист (12+)
17:25 Ёлки новые (12+)
18:45 Отрыв (12+)
20:00 Я худею (12+)
21:35 Семь ужинов (12+)
23:00 Тряпичный союз (12+)
00:30 Как я стал русским (12+)
02:00 Все или ничего (12+)
03:25 Килиманджара (12+)
--------
Дорама
2019-09-22
06:00 Любовь под прикрытием (12+)
06:45 Любовь под прикрытием (12+)
07:30 Императрица Ки (35-я серия) (12+)
08:35 Императрица Ки (36-я серия) (12+)
09:40 Императрица Ки (37-я серия) (12+)
10:40 Императрица Ки (38-я серия) (12+)
11:40 Императрица Ки (39-я серия) (12+)
12:45 Лабиринты разума (16+)
13:50 Лабиринты разума (16+)
14:55 Лабиринты разума (16+)
16:05 Лабиринты разума (16+)
17:10 Лабиринты разума (16+)
18:25 Сыр в мышеловке (6-я серия) (12+)
19:30 Сыр в мышеловке (7-я серия) (12+)
20:35 Сыр в мышеловке (8-я серия) (12+)
21:45 Сыр в мышеловке (9-я серия) (12+)
22:50 Сыр в мышеловке (10-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2019-09-22
06:45 Антиганг (18+)
08:10 Ни минуты покоя (16+)
09:25 Кровь моей крови (16+)
11:05 Сфера колдовства (12+)
12:20 Виски с водкой (16+)
14:00 Принцесса Монако (12+)
15:40 Белый Бог (16+)
17:30 Любовь вразнос (16+)
18:45 Простая жизнь (12+)
19:00 Цирк "Колумбия" (16+)
20:40 Моби Дик (16+)
23:35 Форс-мажор (16+)
--------
Иллюзион +
2019-09-22
06:10 Ложь и иллюзии (16+)
07:40 Таймер (18+)
09:10 Дневник карьеристки (16+)
10:35 Рио, я люблю тебя (16+)
12:15 Лев (16+)
14:05 Сейчас самое время (16+)
15:40 Роковая страсть (16+)
17:30 Четверо похорон и одна свадьба (12+)
19:00 Добейся успеха (16+)
20:30 Тайна 7 сестер (16+)
22:25 Большая афера (16+)
--------
Индийское кино
2019-09-22
06:25 Как бы не влюбиться (12+)
09:15 Муха (18+)
11:35 Легенда о любви (16+)
14:00 Бронирование (12+)
17:00 Жизнь во имя любви (16+)
19:30 Сезон любви (12+)
22:10 Роки (16+)
--------
Кино UHD
2019-09-22
05:50 Дневник горничной
07:30 Петля времени
09:25 Робот по имени Чаппи
11:25 Дневник горничной
13:05 Петля времени
15:00 Робот по имени Чаппи
17:00 Последний итальянский гопник Америки
18:45 Скалолаз
20:40 Перемещение
22:35 Моя госпожа
--------
Кинозал HD2
2019-09-22
06:04 Антракт…
06:15 Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire
08:15 Антракт…
08:30 Ковёр-самолёт / Hodja fra Pjort
09:47 Антракт…
10:00 Шоколад / Chocolat
11:59 Антракт…
12:00 Прежде чем мы расстанемся / Before We Go
13:35 Антракт…
13:45 Всё могу / Absolutely Anything
15:10 Антракт…
15:15 Не стучи дважды / Don’t Knock Twice
16:47 Антракт…
17:00 Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы / Crouching Tiger, Hidden Dragon: Sword of Destiny
18:42 Антракт…
18:45 Телеведущий: И снова здравствуйте / Anchorman 2: The Legend Continues
20:37 Антракт…
20:45 Пальмы в снегу / Palmeras en la nieve
23:28 Антракт…
23:30 13-й район / Banlieue 13
--------
Кинозал HD3
2019-09-22
05:03 Антракт…
05:15 Доспехи Бога 2: Операция Кондор / Fei ying gai wak
07:01 Антракт…
07:15 Холодная гора / Cold Mountain
09:49 Антракт…
10:00 Васаби / Wasabi
11:33 Антракт…
11:45 От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn
13:32 Антракт…
13:45 Леон / L?on
15:57 Антракт…
16:00 Игра в четыре руки / Le guignolo
17:47 Антракт…
18:00 Высокий блондин в черном ботинке / Le grand blond avec une chaussure noire
19:29 Антракт…
19:30 Театр крови / Theater of Blood
21:09 Антракт…
21:15 Соблазнитель 2 / Kokow??h 2
23:12 Антракт…
23:15 Мститель / The Spirit
--------
Кинозал SD1
2019-09-22
06:19 Антракт…
06:30 Невезучие / La ch?vre
07:59 Антракт…
08:00 Ребекка / Rebecca, la prima moglie
11:06 Антракт…
11:15 Королевы ринга / Les reines du ring
12:48 Антракт…
13:00 Я знаю, кто убил меня / I Know Who Killed Me
14:41 Антракт…
14:45 В поисках сокровищ тамплиеров 2 / Tempelriddernes skat II
16:02 Антракт…
16:15 Папаши 2 / Un jour mon p?re viendra
17:49 Антракт…
18:00 Комната бабочек / The Butterfly Room
19:23 Антракт…
19:30 Тренер / Mike Bassett: England Manager
20:55 Антракт…
21:00 Пуля в голове / Dip huet gaai tau
23:05 Антракт…
23:15 Герцогиня / The Duchess
--------
Кинокомедия
2019-09-22
06:25 Банзай! (6+)
08:25 Заколдованная Элла (12+)
10:20 Очень плохая училка (18+)
12:05 Зажги этим летом! (16+)
13:55 Большой куш (16+)
15:55 Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар (18+)
17:50 Любовь с первого взгляда (16+)
19:30 Ночная смена (18+)
21:25 Всё о мужчинах (16+)
22:55 Чего хотят женщины (12+)
--------
Киномикс
2019-09-22
06:20 Никто не выжил (18+)
07:55 Наблюдатель (18+)
09:30 Закон доблести (16+)
11:30 Проклятый сезон (16+)
13:45 Три дня на убийство (12+)
16:00 Три икса 2. Новый уровень (16+)
17:50 Без чувств (16+)
19:40 Четыре комнаты (16+)
21:30 Тюряга (16+)
23:45 Море соблазна (18+)
--------
Кинопоказ
2019-09-22
05:05 Джуманджи (12+)
06:40 Капитан Крюк (12+)
08:50 Кошки против собак (12+)
10:15 Делай ноги (12+)
12:00 Делай ноги-2 (12+)
13:40 Лови волну! (12+)
14:55 Бэтмен (12+)
17:00 Бэтмен возвращается (12+)
19:00 Бэтмен навсегда (12+)
21:00 Бэтмен и Робин (12+)
23:00 СуиниТодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (18+)
--------
Кинопоказ +3
2019-09-22
05:05 х/ф «Джуманджи»
06:40 х/ф «Капитан Крюк»
08:50 х/ф «Кошки против собак»
10:15 м/ф «Делай ноги»
12:00 м/ф «Делай ноги 2»
13:40 м/ф «Лови волну!»
14:55 х/ф «Бэтмен»
17:00 х/ф «Возвращение Бэтмена»
19:00 х/ф «Бэтмен навсегда»
21:00 х/ф «Бэтмен и Робин»
23:00 х/ф «Суини-Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-09-22
05:10 Ловец снов (16+)
07:20 Куджо (18+)
08:50 Ребёнок Розмари (16+)
11:05 Калейдоскоп ужасов (18+)
13:00 Лунатики (16+)
14:25 Кристина (16+)
16:10 Полуночный человек (18+)
17:35 Последнее изгнание дьявола (18+)
18:55 Круг восьми (18+)
20:15 Они (18+)
21:30 Франкенштейн (16+)
23:25 Мой кровавый Валентин (18+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-09-22
05:00 Приезжие (12+)
06:30 Пришельцы (12+)
08:15 Пришельцы 2: Коридоры времени (18+)
10:10 Пришельцы 3: Взятие Бастилии (12+)
11:55 Приезжие (12+)
13:25 Пришельцы (12+)
15:10 Пришельцы 2: Коридоры времени (18+)
17:05 Пришельцы 3: Взятие Бастилии (12+)
18:55 Приезжие (12+)
20:20 Пришельцы (12+)
22:05 Пришельцы 2: Коридоры времени (18+)
--------
КиноПремиум HD
2019-09-22
05:00 День сурка (16+)
06:45 Назад в будущее (12+)
08:35 Назад в будущее-2 (12+)
10:25 Назад в будущее-3 (12+)
12:20 День сурка (16+)
13:55 Назад в будущее (12+)
15:50 Назад в будущее-2 (12+)
17:35 Назад в будущее-3 (12+)
19:30 Гарри Поттер и философский камень (12+)
21:55 Назад в будущее (12+)
23:45 Назад в будущее-2 (12+)
--------
Кинопремьера
2019-09-22
06:20 Братья Систерс (18+)
08:20 Гости (16+)
09:50 Папа, сдохни (18+)
11:25 Пираньи Неаполя (18+)
13:15 Один король - одна Франция (18+)
15:15 В объятиях лжи (18+)
16:55 Союзники (18+)
19:00 Курск (16+)
20:50 Выжившая (18+)
22:35 Джиперс Криперс 3 (18+)
--------
Киносат
2019-09-22
06:10 Диско (16+)
07:50 Королевство полной луны (18+)
09:25 Индюки: назад в будущее (12+)
10:50 Уличные танцы (16+)
12:25 Уличные танцы-2 (16+)
13:50 Уличные танцы-3: Все звёзды (16+)
15:30 Поцелуй сквозь стену (16+)
17:00 Банды Нью-Йорка (18+)
19:45 Матрица времени (16+)
21:20 Анон (16+)
22:55 Порочная страсть (18+)
--------
Киносвидание
2019-09-22
05:35 Множество (12+)
07:30 Фанатик (18+)
09:45 Голливудские копы (12+)
12:00 Начни сначала (16+)
13:55 Замёрзшая из Майами (16+)
15:45 Шопоголик (12+)
17:30 Гамбит (12+)
18:55 Семьянин (16+)
20:55 Игрок (16+)
23:25 Серена (16+)
--------
Киносемья
2019-09-22
06:00 Плюшевый монстр (12+)
07:30 Звёздные собаки: Белка и Стрелка (12+)
08:55 Джон Картер (12+)
11:00 Трансформеры (16+)
13:10 Трансформеры: Месть падших (16+)
15:30 Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (12+)
17:55 Трансформеры: Эпоха истребления (12+)
20:30 Бамблби (16+)
22:20 Излом времени (6+)
--------
Киносерия
2019-09-22
05:40 Чужая дочь (16+)
06:40 Чужая дочь (16+)
07:40 Чужая дочь (16+)
08:40 Виртуозы (Болливудская мечта) (16+)
09:40 Виртуозы (Новости на сегодня) (16+)
10:45 Виртуозы (Закон и коррупция) (16+)
11:45 Виртуозы (Когда один ушёл, другой пришёл) (16+)
12:45 Виртуозы (Подписка на богатство) (16+)
13:50 Виртуозы (Добиваясь расплаты) (16+)
14:55 Виртуозы (Рай разработчика) (16+)
15:55 Виртуозы (Обманывая профессионалов) (16+)
17:00 Виртуозы (Большой папочка вызывает) (16+)
18:00 Шерлок (Шерлок при смерти) (16+)
19:50 Шерлок (Последнее дело) (16+)
21:40 Шерлок (Безобразная невеста) (16+)
23:35 Богатство (1-я серия) (16+)
--------
КиноТВ
2019-09-22
05:40 Доспехи Бога (16+)
07:10 Доспехи Бога 2: Операция "Кондор" (16+)
09:00 Чернильное сердце (12+)
10:45 Звёздная пыль (16+)
13:00 Мистер и миссис Смит (16+)
15:00 Профессионал (16+)
17:00 Экипаж (6+)
19:25 Механик (16+)
21:00 Механик: Воскрешение (16+)
22:45 Бойцовский клуб (16+)
01:10 Я, Алекс Кросс (16+)
02:55 Чистильщик (16+)
04:15 Ворон (18+)
--------
Кинохит
2019-09-22
05:25 Игра в имитацию (16+)
07:15 Комната страха (16+)
09:05 Охотники за привидениями (16+)
10:55 Подозрительные лица (12+)
12:35 Армагеддон (12+)
15:00 Крёстный отец (16+)
17:45 Крёстный отец-2 (16+)
21:00 Крёстный отец 3 (16+)
23:40 Нефть (16+)
--------
Классика Кино
2019-09-22
05:22 Комедии СССР (12+)
07:16 Французские мелодрамы (12+)
08:49 Американская комедия (12+)
10:37 Оскароносные мелодрамы США (12+)
12:25 Классика американского кинематографа (12+)
14:30 Английские детективы (12+)
16:35 Классика мирового кинематографа (12+)
18:33 Легенды американского кинематографа (12+)
20:51 Легендарные экранизации (12+)
23:15 Номинанты премии "Оскар" (12+)
--------
Комедия
2019-09-22
06:05 Кухня. Последняя битва (12+)
08:20 На море! (12+)
10:10 Сваты (5-я серия) (16+)
11:10 Сваты (6-я серия) (16+)
12:10 Сваты (7-я серия) (16+)
13:05 Сваты (8-я серия) (16+)
14:05 Сваты (9-я серия) (16+)
15:05 Сваты (10-я серия) (16+)
16:05 Сваты (11-я серия) (16+)
17:05 Сваты (12-я серия) (16+)
18:00 Корпоратив (16+)
19:43 Выпускной (18+)
21:30 Вечная жизнь Александра Христофорова (16+)
23:25 Мальчишник-3 (16+)
01:20 Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители (16+)
02:45 На море! (12+)
04:20 Вечная жизнь Александра Христофорова (16+)
--------
Любимое кино
2019-09-22
06:00 Вход в лабиринт. 4 с.
07:30 Большое космическое путешествие
08:50 Кадкина всякий знает
10:20 Оскар
12:00 Спящая красавица
14:00 Вход в лабиринт. 5 с.
15:30 Колыбельная для брата
16:50 О трех рыцарях и красавице
18:20 День свадьбы придется уточнить
20:00 Первая встреча, последняя встреча
22:00 Вход в лабиринт. 5 с.
23:30 Колыбельная для брата
--------
Мужское кино
2019-09-22
05:15 Тёмная вода (16+)
07:00 Крикуны (16+)
09:05 Ценный груз (16+)
10:45 Схватка (16+)
12:55 Нечто (16+)
14:50 Судья Дредд (16+)
16:40 Медальон (18+)
18:15 Патруль времени (16+)
20:00 Жажда скорости (12+)
22:05 Самый пьяный округ в мире (18+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-09-22
06:30 Паранормальное явление 5: Призраки в 3D (18+)
07:55 Нерождённый (16+)
09:25 Дело № 39 (18+)
11:10 Убежище (16+)
13:00 Астрал (16+)
14:40 Астрал: Глава-2 (16+)
16:25 Астрал 3 (16+)
18:00 Зло (18+)
19:35 Верзила (16+)
21:20 Обряд (16+)
23:15 Паранормальное явление: Метка Дьявола (16+)
00:40 Вымирание (16+)
02:20 Глубина (16+)
03:55 Пила: Игра на выживание (18+)
--------
Наш детектив
2019-09-22
05:40 Кремень (12+)
08:55 Кремень. Освобождение (12+)
12:25 Не укради (12+)
13:55 Решала (12+)
15:05 Решала-2 (12+)
16:25 Завод (12+)
18:10 Проводник (12+)
19:30 Спарта (12+)
20:55 Пленница (12+)
22:05 Красная лента (12+)
23:40 Завод (12+)
--------
Наш кинороман
2019-09-22
07:20 Везучий случай (12+)
08:50 Билет на Vegas (12+)
10:15 Выбирая судьбу (12+)
13:40 Заза (12+)
15:10 Жених (12+)
16:40 Билет на Vegas (12+)
18:00 Везучий случай (12+)
19:30 Завтрак у папы (12+)
21:00 Клуши (12+)
22:45 Неидеальная женщина (12+)
--------
Наше кино
2019-09-22
06:00 х/ф «Вход в лабиринт», 4 с
07:30 х/ф «Большое космическое путешествие»
08:50 х/ф «Кадкина всякий знает»
10:20 х/ф «Оскар»
12:00 х/ф «Спящая красавица»
14:00 х/ф «Вход в лабиринт», 5 с
15:30 х/ф «Колыбельная для брата»
16:50 х/ф «О трех рыцарях и красавице»
18:20 х/ф «День свадьбы придется уточнить»
20:00 х/ф «Первая встреча, последняя встреча»
22:00 х/ф «Вход в лабиринт», 5 с
23:30 х/ф «Колыбельная для брата»
--------
Наше любимое
2019-09-22
05:55 Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях (12+)
06:25 Гуси-лебеди (12+)
06:45 Волк и телёнок (12+)
06:55 Грибок-теремок (12+)
07:05 Вовка в тридевятом царстве (12+)
07:20 Котёнок по имени Гав (Одни неприятности) (12+)
07:30 Котёнок по имени Гав (Где лучше бояться) (12+)
07:40 Котёнок по имени Гав (Середина сосиски) (12+)
07:50 Котёнок по имени Гав (Выпуск 4-й) (12+)
08:00 Котёнок по имени Гав (Выпуск 5-й) (12+)
08:10 Ёжик в тумане (12+)
08:20 Жил-был пёс (12+)
08:30 Волшебный голос Джельсомино (12+)
09:35 Волшебный голос Джельсомино (12+)
10:40 Невероятное пари, или Истинное происшествие, благополучно завершившееся сто лет назад (12+)
11:55 Кое-что из губернской жизни (16+)
13:25 Красавец-мужчина (1-я серия) (16+)
14:35 Красавец-мужчина (2-я серия) (16+)
15:35 Звезда родилась (16+)
18:30 Рапсодия (18+)
--------
Наше новое кино
2019-09-22
05:35 Адмиралъ (16+)
07:55 Пиковая дама: Чёрный обряд (18+)
09:45 Стальная бабочка (18+)
11:50 28 панфиловцев (12+)
14:00 Училка (12+)
16:35 Одноклассницы (16+)
18:05 Одноклассницы: Новый поворот (16+)
19:30 Чужая (16+)
21:30 Горячие новости (16+)
23:35 Измена (16+)
--------
Остросюжетное HD
2019-09-22
05:00 Конан-Варвар (16+)
06:45 Битва титанов (16+)
08:25 Гнев Титанов (16+)
10:05 Война Богов: Бессмертные (16+)
11:45 Боги Египта (16+)
13:40 Битва титанов (16+)
15:20 Гнев Титанов (16+)
17:00 Война Богов: Бессмертные (16+)
18:40 Боги Египта (16+)
20:30 Битва титанов (16+)
22:15 Гнев Титанов (16+)
23:50 Война Богов: Бессмертные (16+)
--------
Родное кино
2019-09-22
05:45 Отпуск в сентябре (12+)
07:10 Один и без оружия (12+)
08:40 Сегодня-новый аттракцион (12+)
10:35 Деревенский детектив (6+)
12:15 Анискин и Фантомас (12+)
13:30 Анискин и Фантомас (2-я серия) (12+)
14:55 И снова Анискин (1-я серия) (16+)
16:10 И снова Анискин (16+)
17:30 И снова Анискин (16+)
18:50 Небеса обетованные (16+)
21:10 Нежность к ревущему зверю (1-я серия) (12+)
22:35 Нежность к ревущему зверю (2-я серия) (12+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-09-22
06:00 Вход в лабиринт (4-я серия) (12+)
07:30 Большое космическое путешествие (12+)
08:50 Кадкина всякий знает (12+)
10:20 Оскар (12+)
12:00 Спящая красавица (12+)
14:00 Вход в лабиринт (5-я серия) (12+)
15:30 Колыбельная для брата (12+)
16:50 О трех рыцарях и красавице (12+)
18:20 День свадьбы придется уточнить (12+)
20:00 Первая встреча, последняя встреча (12+)
22:00 Вход в лабиринт (5-я серия) (12+)
23:30 Колыбельная для брата (12+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-09-22
06:00 Вход в лабиринт (4-я серия) (16+)
07:30 Большое космическое путешествие (16+)
08:50 Кадкина всякий знает (6+)
10:20 Оскар (16+)
12:00 Спящая красавица (6+)
14:00 Вход в лабиринт (5-я серия) (16+)
15:30 Колыбельная для брата (12+)
16:50 О трёх рыцарях и красавице (12+)
18:20 День свадьбы придётся уточнить (12+)
20:00 Первая встреча, последняя встреча (12+)
22:00 Вход в лабиринт (5-я серия) (16+)
23:30 Колыбельная для брата (12+)
00:50 О трёх рыцарях и красавице (12+)
02:20 День свадьбы придётся уточнить (12+)
04:00 Первая встреча, последняя встреча (12+)
--------
Русская комедия
2019-09-22
06:05 Кухня. последняя битва (12+)
08:20 На море! (16+)
10:10 Сваты-4. 5-я - 12-я серии (16+)
18:00 Корпоратив (16+)
19:43 Выпускной (18+)
21:30 Вечная жизнь александра христофорова (12+)
23:25 Мальчишник: часть iii (18+)
01:20 Бабушка легкого поведения-2 (16+)
02:45 На море! (16+)
04:20 Вечная жизнь александра христофорова (12+)
--------
Русские сериалы
2019-09-22
05:26 Дыши со мной. 1 с-н 3 с
06:14 Дыши со мной. 1 с-н 4 с
07:02 Дыши со мной. 1 с-н 5 с
07:50 Дыши со мной. 1 с-н 6 с
08:38 Дыши со мной. 1 с-н 7 с
09:26 Дыши со мной. 1 с-н 8 с
10:14 Дыши со мной. 1 с-н 9 с
11:02 Дыши со мной. 1 с-н 10 с
11:50 Дыши со мной. 1 с-н 11 с
12:38 Дыши со мной. 1 с-н 12 с
13:26 Дыши со мной. 1 с-н 13 с
14:14 Дыши со мной. 1 с-н 14 с
15:02 Дыши со мной. 1 с-н 15 с
15:50 Дыши со мной. 1 с-н 16 с
16:38 Дыши со мной. 1 с-н 17 с
17:26 Дыши со мной. 1 с-н 18 с
18:14 Дыши со мной. 1 с-н 19 с
19:02 Дыши со мной. 1 с-н 20 с
19:50 В одном шаге от Третьей мировой. 1 с-н 1 с
20:42 В одном шаге от Третьей мировой. 1 с-н 2 с
21:35 В одном шаге от Третьей мировой. 1 с-н 3 с
22:27 В одном шаге от Третьей мировой. 1 с-н 4 с
23:19 Коготь из Мавритании 2. 1 с-н 1 с
--------
Русский бестселлер
2019-09-22
05:25 Степные волки (21-я серия) (16+)
06:15 Степные волки (22-я серия) (16+)
07:05 Степные волки (23-я серия) (16+)
07:55 Степные волки (24-я серия) (16+)
08:45 Счастье по договору (1-я серия) (12+)
09:38 Счастье по договору (2-я серия) (12+)
10:32 Счастье по договору (3-я серия) (12+)
11:26 Счастье по договору (4-я серия) (12+)
12:20 Жемчуга (21-я серия) (12+)
13:15 Жемчуга (22-я серия) (12+)
14:10 Жемчуга (23-я серия) (12+)
15:05 Жемчуга (24-я серия) (12+)
16:00 Пепел (1-я серия) (16+)
16:49 Пепел (2-я серия) (16+)
17:39 Пепел (3-я серия) (16+)
18:28 Пепел (4-я серия) (16+)
19:18 Пепел (5-я серия) (16+)
20:07 Пепел (6-я серия) (16+)
20:57 Пепел (7-я серия) (16+)
21:46 Пепел (8-я серия) (16+)
22:36 Пепел (9-я серия) (16+)
23:25 Пепел (10-я серия) (16+)
00:15 Дежурный врач (4-я серия) (12+)
01:05 Дежурный врач (5-я серия) (12+)
01:55 Дежурный врач (6-я серия) (12+)
02:45 Дежурный врач (7-я серия) (12+)
03:35 Дежурный врач (8-я серия) (12+)
04:25 Мы из будущего (16+)
04:40 Мы из будущего (16+)
04:55 Мы из будущего (16+)
--------
Русский детектив
2019-09-22
05:22 Каменская (Фильм 2-й Когда боги смеются: Часть 2-я) (12+)
06:10 Каменская (Фильм 2-й Когда боги смеются: Часть 3-я) (12+)
06:57 Каменская (Фильм 2-й Когда боги смеются: Часть 4-я) (12+)
07:45 Напарницы (Дело призрака) (16+)
08:40 Напарницы (Царский подарок) (16+)
09:36 Напарницы (Грехи Авиценны) (16+)
10:31 Напарницы (Бедный студент) (16+)
11:27 Напарницы (Алмаз магараджи) (16+)
12:22 Напарницы (Тайная летопись) (16+)
13:18 Напарницы (Бокал шампанского) (16+)
14:13 Напарницы (Клетка) (16+)
15:09 Напарницы (Нехорошая квартира) (16+)
16:04 Напарницы (Последнее дело) (16+)
17:00 Лютый (1-я серия) (16+)
17:53 Лютый (2-я серия) (16+)
18:46 Лютый (3-я серия) (16+)
19:39 Лютый (4-я серия) (16+)
20:32 Лютый (5-я серия) (16+)
21:25 Лютый (6-я серия) (16+)
22:18 Лютый (7-я серия) (16+)
23:11 Лютый (8-я серия) (16+)
00:05 Лютый 2 (1-я серия) (16+)
01:01 Лютый 2 (2-я серия) (16+)
01:57 Лютый 2 (3-я серия) (16+)
02:53 Лютый 2 (4-я серия) (16+)
03:50 Улицы разбитых фонарей (Воронья слободка) (16+)
04:45 Улицы разбитых фонарей (Тонкости бизнеса) (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-09-22
05:05 Сумасшедшая помощь (16+)
07:00 Однажды в провинции (18+)
08:55 Дом на краю леса (1-я серия) (12+)
09:50 Дом на краю леса (2-я серия) (12+)
10:45 Дом на краю леса (3-я серия) (12+)
11:40 Дом на краю леса (4-я серия) (12+)
12:35 Моя любимая свекровь (12+)
14:35 Небеса обетованные (16+)
16:45 Блюз опадающих листьев (18+)
18:40 Бумер (16+)
20:30 Сцепленные (16+)
20:50 Как извести любовницу за 7 дней (12+)
22:45 Бумер: Фильм второй (16+)
--------
Русский роман
2019-09-22
05:42 Гражданка Катерина (3-я серия) (12+)
06:28 Гражданка Катерина (4-я серия) (12+)
07:15 Любовь напрокат (1-я серия) (16+)
08:15 Любовь напрокат (2-я серия) (16+)
09:15 Заезжий молодец (12+)
10:55 Холодный расчёт (1-я серия) (16+)
11:47 Холодный расчёт (2-я серия) (16+)
12:40 Холодный расчёт (3-я серия) (16+)
13:32 Холодный расчёт (4-я серия) (16+)
14:25 Любить и верить (1-я серия) (12+)
15:18 Любить и верить (2-я серия) (12+)
16:12 Любить и верить (3-я серия) (12+)
17:06 Любить и верить (4-я серия) (12+)
18:00 Последний ход королевы (1-я серия) (12+)
18:51 Последний ход королевы (2-я серия) (12+)
19:42 Последний ход королевы (3-я серия) (12+)
20:33 Последний ход королевы (4-я серия) (12+)
21:25 Мой лучший враг (1-я серия) (12+)
22:18 Мой лучший враг (2-я серия) (12+)
23:12 Мой лучший враг (3-я серия) (12+)
00:06 Мой лучший враг (4-я серия) (12+)
01:00 Гражданка Катерина (1-я серия) (12+)
01:47 Гражданка Катерина (2-я серия) (12+)
02:35 Гражданка Катерина (3-я серия) (12+)
03:22 Гражданка Катерина (4-я серия) (12+)
04:10 Любовь напрокат (1-я серия) (16+)
--------
Семейные комедии
2019-09-22
06:15 Шелли снова в деле: Часть 1
07:34 Вечная жизнь Александра Христофорова
09:19 Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика
10:59 Патрик
12:33 Закону тут не место
14:06 Из Неаполя с любовью
15:47 Уроки английского
17:19 Президент и его внучка
18:57 Добро пожаловать на Юг 2, или Соседям вход воспрещен
20:30 Вся вдовья мощь
21:59 12 рождественских собак 2
23:37 Полной грудью
--------
Сериал UHD
2019-09-22
05:30 Табу. 1 с
06:25 Табу. 2 с
07:25 Табу. 3 с
08:25 Табу. 4 с
09:25 Табу. 5 с
10:25 Табу. 6 с
11:25 Табу. 7 с
12:25 Табу. 8 с
13:25 Путешественники. 1 с
14:15 Путешественники. 2 с
15:05 Путешественники. 3 с
15:55 Путешественники. 4 с
16:40 Путешественники. 5 с
17:30 Путешественники. 6 с
18:15 Путешественники. 7 с
19:00 Путешественники. 8 с
19:50 Путешественники. 9 с
20:35 Путешественники. 10 с
21:20 Путешественники. 11 с
22:10 Путешественники. 12 с
22:55 Рассказ служанки. Джун
23:55 Рассказ служанки. Неженщины
--------
Смешное кино
2019-09-22
06:00 В доме отца
07:20 О чем говорят французские мужчины
08:37 Везучий случай
10:10 Паранормальный отряд
11:33 Непобедимые
13:08 Зануда
14:32 Суперфорсаж!
16:07 Газели
17:43 30 Свиданий
19:11 Голливудские пальмы
20:38 Отмороженные
22:04 Да здравствует Франция!
23:42 Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
--------
Советское кино
2019-09-22
05:17 Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные ("Хулиган" (почти по Гоголю)) (6+)
06:30 Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные ("Рыцарь") (6+)
07:44 Кабачок "13 стульев" (1973-й год) (12+)
09:10 Кафедра (12+)
10:24 Кафедра (12+)
11:37 Кабачок "13 стульев" (1978-й год) (12+)
12:43 Кабачок "13 стульев" (1978-й год) (12+)
13:53 Кабачок "13 стульев" (1978-й год) (12+)
15:02 Красавец-мужчина (1-я серия) (16+)
16:14 Красавец-мужчина (2-я серия) (16+)
17:19 Бронзовая птица (1-я серия) (12+)
18:29 Бронзовая птица (2-я серия) (12+)
19:39 Бронзовая птица (3-я серия) (12+)
20:49 Бумбараш (1-я серия) (12+)
22:00 Бумбараш (2-я серия) (12+)
23:09 Главный конструктор (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-09-22
05:13 Человек из ресторана
06:55 Зеркало
08:37 Великий утешитель
10:09 Красиво жить не запретишь
11:12 Потомок Чингисхана
12:56 Операция «Ы» и другие приключения Шурика
14:30 Смятение чувств
15:46 Смерть в кино
17:00 Путешествие молодого композитора
18:40 Журналист
22:15 Имеретинские эскизы
23:29 Живая радуга
--------
Страшное HD
2019-09-22
05:50 Дитя тьмы (12+)
07:45 Убрать из друзей (12+)
09:00 Небоскреб смерти (12+)
10:25 Эксперимент "Офис" (12+)
11:45 Карантин (12+)
13:10 Карантин-2: Терминал (12+)
14:25 Оттепель (12+)
15:50 Хватай и беги (12+)
17:20 Сомния (12+)
18:50 Заклятие (12+)
20:40 Эксперимент "Офис" (12+)
22:00 Забери мою душу (12+)
23:35 Дитя тьмы (12+)
01:30 Эффект Лазаря (12+)
02:45 Оттепель (12+)
--------
Феникс+ Кино
2019-09-22
05:00 Страсти по Чапаю (2-я серия) (16+)
06:00 Запасной инстинкт (16+)
07:00 Запасной инстинкт (16+)
08:00 Татьянин день (190-я серия) (12+)
09:00 Татьянин день (191-я серия) (12+)
10:00 За всё тебя благодарю (6-я серия) (16+)
11:00 За всё тебя благодарю (7-я серия) (12+)
12:00 Семь жён одного холостяка (1-я серия) (16+)
13:00 Семь жён одного холостяка (2-я серия) (16+)
14:00 Навигатор (Слёзы ангелов) (16+)
15:00 Навигатор (Паутина лжи) (16+)
16:00 Татьянин день (190-я серия) (12+)
17:00 Татьянин день (191-я серия) (12+)
18:00 За всё тебя благодарю (6-я серия) (16+)
19:00 За всё тебя благодарю (7-я серия) (12+)
20:00 Двойная жизнь (5-я серия) (16+)
21:00 Двойная жизнь (6-я серия) (16+)
22:00 Правило лабиринта: Плацента (1-я серия) (16+)
23:00 Правило лабиринта: Плацента (2-я серия) (16+)
00:00 Татьянин день (191-я серия) (12+)
01:00 Татьянин день (192-я серия) (12+)
02:00 Петербургские тайны (43-я серия) (16+)
03:00 Петербургские тайны (44-я серия) (16+)
04:00 Страсти по Чапаю (3-я серия) (16+)