[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-09-21
06:00 Защитник (18+)
07:30 Дорз (16+)
09:50 Равные (16+)
11:30 Супер Майк (18+)
13:20 Крупный план (Мэл Гибсон) (12+)
13:45 Кровный отец (18+)
15:10 Новости Голливуда (11-я серия) (12+)
15:25 Чего хотят женщины (12+)
17:30 Неудержимые 3 (16+)
19:30 Баунти (18+)
21:40 Кровный отец (18+)
23:05 Крупный план (Мэл Гибсон) (12+)
23:30 Чего хотят женщины (12+)
01:30 Неудержимые 3 (16+)
03:35 Новости Голливуда (12-я серия) (12+)
03:50 Баунти (18+)
--------
Amedia Hit
2019-09-21
05:15 Клиент всегда мёртв (Параллельная игра) (18+)
06:10 Викинги (Последний корабль) (18+)
06:55 Лучшие итальянские короткометражки (2-я серия) (12+)
07:15 Иллюзия обмана (16+)
09:00 Гудини (1-я серия) (16+)
10:25 Гудини (2-я серия) (16+)
11:30 Покидая Неверленд (1-я серия) (12+)
13:30 Покидая Неверленд (2-я серия) (12+)
15:30 Хороший доктор (Горелая пища) (16+)
16:10 Хороший доктор (Гора Рашмор) (16+)
16:55 Хороший доктор (Оливер) (16+)
17:40 Хороший доктор (Трубки) (16+)
18:25 Хороший доктор (0,3 %) (16+)
19:05 Хороший доктор (Не подделка) (16+)
19:50 Хороший доктор (22 шага) (16+)
20:35 Хороший доктор (Яблоко) (16+)
21:20 Хороший доктор (Неосязаемые активы) (16+)
22:00 Из добрых побуждений (18+)
23:30 Джеррод Кармайкл: c любовью со сцены (12+)
00:30 По друзьям (Пилот) (18+)
01:05 По друзьям (В дороге) (18+)
01:35 По друзьям (Распродажа) (18+)
02:00 По друзьям (Зазывалы) (18+)
02:30 По друзьям (Родители) (18+)
03:00 По друзьям (Разогрев) (18+)
03:30 По друзьям (Джули) (18+)
04:00 По друзьям (Крестины) (18+)
04:30 Гудини (1-я серия) (16+)
--------
Amedia Premium
2019-09-21
05:15 Italian best shorts 2: Любовь в Вечном городе (6-я серия) (16+)
05:40 Комитет (12+)
06:00 Наследники (6-я серия) (16+)
07:00 Футболисты (4-я серия) (18+)
07:30 Власть в ночном городе (4-я серия) (16+)
08:30 Двойка (2-я серия) (16+)
09:25 Чудеса нашей планеты (2-я серия) (12+)
10:20 Чудеса нашей планеты (3-я серия) (12+)
11:15 Любовники (4-я серия) (16+)
12:10 Американская история ужасов (Лагерь "Рэдвуд") (16+)
13:05 Почему женщины убивают (5-я серия) (16+)
14:15 Игра престолов (Винтерфелл) (18+)
15:25 Игра престолов (Рыцарь Семи Королевств) (18+)
16:40 Игра престолов (Долгая ночь) (18+)
18:40 Игра престолов (Последний из Старков) (18+)
20:15 Мой ужин с Эрве (16+)
22:00 Праведные Джемстоуны (5-я серия) (16+)
22:45 Наследники (6-я серия) (16+)
23:45 Футболисты (4-я серия) (18+)
00:15 Двойка (2-я серия) (16+)
01:15 Праведные Джемстоуны (5-я серия) (16+)
02:00 Мой ужин с Эрве (16+)
03:45 Вы не знаете Джека (18+)
--------
BCU Cinema HD
2019-09-21
06:37 х/ф «Чёрная месса (2015)»
08:40 х/ф «Шеф Адам Джонс (2015)»
10:21 х/ф «Звездный путь (2009)»
12:28 х/ф «Возмещение ущерба (2002) (2)»
14:16 х/ф «Альфа (2018)»
15:53 х/ф «Опасная иллюзия (2013)»
17:37 х/ф «Паранормальный отряд (2016)»
19:01 х/ф «Ларго Винч 2 Заговор в Бирме (2011)»
21:00 х/ф «Из машины (2015)»
22:48 х/ф «Красотка (1990)»
00:48 х/ф «Самолетом, поездом, машиной (1987)»
02:20 х/ф «Алиса в Зазеркалье (2016)»
04:13 х/ф «Люди Икс Начало. Росомаха (2009)»
--------
BCU Comedy HD
2019-09-21
05:16 х/ф «Зелёная книга»
07:26 х/ф «Простые сложности»
09:26 х/ф «Полицейская академия 6 Город в осаде»
10:50 х/ф «Девушка моего лучшего друга»
12:31 х/ф «Всегда говори «ДА»»
14:15 х/ф «Чарли и шоколадная фабрика»
16:11 х/ф «Астерикс и Обеликс против Цезаря»
17:56 х/ф «Шопоголик»
19:41 х/ф «Соседка»
21:30 х/ф «Домовой»
23:13 х/ф «Общие друзья»
00:44 х/ф «Эйс Вентура 2 Когда зовёт природа»
02:18 х/ф «Няньки»
03:51 х/ф «Мальчик в девочке»
--------
BCU Fantastic HD
2019-09-21
05:04 х/ф «Терминатор 3 Восстание машин»
06:53 х/ф «Разрушитель»
08:48 х/ф «Петля времени»
10:47 х/ф «Армагеддон»
13:18 х/ф «Явление»
14:48 х/ф «Глубокое синее море»
16:33 х/ф «Голодные игры»
18:56 х/ф «Из машины»
20:44 х/ф «Пекло»
22:31 х/ф «Планета Ка-Пэкс»
00:32 х/ф «Чужой 3»
02:57 х/ф «Люди в чёрном 2»
04:25 х/ф «Знамение»
--------
BCU FilMystic HD
2019-09-21
06:31 х/ф «Пила. Игра на выживание»
08:14 х/ф «Прозрение»
10:11 х/ф «Всеядные»
11:36 х/ф «Президент Линкольн Охотник на вампиров»
13:21 х/ф «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит»
15:18 х/ф «БайБайМэн»
16:57 х/ф «Женщина в чёрном Ангелы смерти»
18:36 х/ф «Крик»
20:27 х/ф «Астрал»
22:09 х/ф «Адский бункер Восстание спецназа»
23:36 х/ф «Мрачные небеса»
01:13 х/ф «Обряд»
03:20 х/ф «Полтергейст»
04:53 х/ф «Гори, гори ясно»
--------
BCU Kinorating HD
2019-09-21
05:42 х/ф «Терминатор 2 - Судный день [7.9] (1991)»
08:18 х/ф «Звездочки на земле [8.0] (2007)»
11:01 х/ф «Молчание ягнят [8.3] (1991)»
12:59 х/ф «Леон [8.3] (1994)»
15:12 х/ф «Престиж [8.1] (2006)»
17:23 х/ф «Гаттака [7.5] (1997)»
19:09 х/ф «Сука-любовь [7.7] (2000)»
21:43 х/ф «Легенда №17 [7.3] (2013)»
23:57 х/ф «Последний самурай [7.5] (2003)»
02:31 х/ф «Мачеха [7.0] (1998)»
04:36 х/ф «Изгой [7.6] (2000)»
--------
BCU Marvel DC
2019-09-21
07:13 х/ф «Бэтмен»
09:19 х/ф «Бэтмен возвращается»
11:26 х/ф «Бэтмен навсегда»
13:27 х/ф «Бэтмен и Робин»
15:32 х/ф «Чудо-женщина»
17:53 х/ф «Человек из стали»
20:16 х/ф «Бэтмен против Супермена На заре справедливости»
22:48 х/ф «Отряд самоубийц»
00:51 х/ф «Лига справедливости»
02:51 х/ф «Аквамен»
--------
BCU VHS HD
2019-09-21
05:35 х/ф «Солдат Джейн (1997)»
07:41 х/ф «Терминатор 2 Судный день (1991)»
09:57 х/ф «Покидая Лас-Вегас (1995)»
11:49 х/ф «Шоу Трумана (1998)»
13:32 х/ф «Бойцовский клуб (1999)»
15:51 х/ф «Коммандос (1985)»
17:21 х/ф «Охота за Красным Октябрем (1990)»
19:36 х/ф «Рокки 4 (1985)»
21:08 х/ф «Танго и Кэш (1989)»
22:51 х/ф «Рокки 5 (1990)»
00:36 х/ф «Только сильнейшие (1993)»
02:10 х/ф «Короткое замыкание 2 (1988)»
04:01 х/ф «Крестный отец 2 (1974)»
--------
BCU Кинозал СССР
2019-09-21
06:08 х/ф «Кавказская пленница»
07:28 х/ф «Ох уж эта Настя!»
08:40 х/ф «Жених с того света»
09:28 х/ф «Спортлото-82»
10:56 х/ф «Буратино»
13:09 х/ф «Единственная…»
14:40 х/ф «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён»
15:53 х/ф «Большая перемена»
20:11 х/ф «Белое солнце пустыни»
21:34 х/ф «Чужая родня»
23:08 х/ф «Морозко»
00:28 х/ф «Когда деревья были большими»
01:58 х/ф «Собака на сене»
04:08 х/ф «Двенадцать месяцев»
--------
Bollywood
2019-09-21
07:00 Саркар 3 (12+)
09:20 Чокнутый (12+)
11:40 Сорок, восемьдесят четыре (12+)
13:45 Танцующая на грани (12+)
16:15 Гангстер (12+)
18:15 Времена года (12+)
21:00 Любовь вчера и сегодня (12+)
23:15 Злодей (12+)
01:25 Танцующая на грани (12+)
03:55 Времена года (12+)
--------
Bolt Россия
2019-09-21
06:00 Караси
07:45 Дед
09:20 Баллада о Бомбере. 1-я - 4-я серии
12:50 Баллада о Бомбере. 5-я - 8-я серии
16:20 Бумеранг
18:00 Вопреки здравому смыслу
19:30 Главная улика
21:05 Охотники за караванами. 1-я - 4-я серии
00:10 Принцип Хабарова. 11-я - 14-я серии
03:15 Принцип Хабарова. 15-я и 16-я серии
04:50 Легенды войны
--------
CBS Reality
2019-09-21
05:05 Судья Джуди (47-я серия) (12+)
05:25 Кошмарная аренда (Сезон 1-й 13-я серия) (12+)
06:10 Домашний доктор (1-я серия) (12+)
07:00 Судья Джуди (37-я серия) (12+)
07:25 Судья Джуди (38-я серия) (12+)
07:50 Судья Джуди (39-я серия) (12+)
08:15 Судья Джуди (40-я серия) (12+)
08:40 Уличный патруль (1-я серия) (12+)
09:30 Дог и Бет: Охотники за головами (8-я серия) (12+)
10:20 Дог и Бет: Охотники за головами (9-я серия) (12+)
11:10 Домашний доктор (3-я серия) (12+)
12:00 Хроника УДО (12-я серия) (12+)
12:50 Курс на столкновение (5-я серия) (12+)
13:40 Ломбард (20-я серия) (12+)
14:30 Судья Джуди (241-я серия) (12+)
14:55 Судья Джуди (242-я серия) (12+)
15:20 Судья Джуди (243-я серия) (12+)
15:45 Судья Джуди (244-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (245-я серия) (12+)
16:35 Кража со взломом (7-я серия) (12+)
17:00 Морской дозор (8-я серия) (12+)
17:25 Морской дозор (9-я серия) (12+)
17:50 Морской дозор (10-я серия) (12+)
18:15 Морской дозор (11-я серия) (12+)
18:40 Домашний доктор (3-я серия) (12+)
19:30 Уличный патруль (1-я серия) (12+)
20:20 Курс на столкновение (5-я серия) (12+)
21:10 Написано кровью (2-я серия) (12+)
22:00 По тревоге! (2-я серия) (12+)
22:50 Жестокое правосудие: секс-преступники (2-я серия) (12+)
23:40 Почерк зла (3-я серия) (12+)
00:30 Почерк зла (4-я серия) (12+)
01:20 Жёны с ножами (2-я серия) (12+)
02:10 Жёны с ножами (4-я серия) (12+)
03:00 Операция РЕПО (19-я серия) (12+)
03:25 По тревоге! (2-я серия) (12+)
04:15 Курс на столкновение (5-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-09-21
05:20 Самоволка (16+)
07:05 Вспомнить всё (16+)
09:05 Возьми меня штурмом (12+)
11:00 Васаби (16+)
12:35 Бриллиантовый полицейский (16+)
14:15 Самоволка (16+)
16:05 Патруль времени (16+)
17:50 Пятый элемент (12+)
20:00 Девять ярдов (12+)
21:45 Девять ярдов 2 (16+)
23:30 Бриллиантовый полицейский (16+)
01:10 Самоволка (16+)
02:50 Ас из асов (16+)
04:30 Вспомнить всё (16+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-09-21
05:00 х/ф «Орел девятого легиона»
06:55 м/с «Ми-ми-мишки», 1 и 2 с
07:05 м/ф «Океаны»
07:15 м/ф «Нянюшкины сказки»
07:30 м/ф «Марк Шагал. Начало»
07:45 Легенды и сказания Беларуси. м/ф «Аист»
08:00 м/ф «Вясёлыя літары»
08:15 м/ф «В Полесье на болоте»
08:30 м/ф «Гусятница у колодца»
08:45 м/ф «Ложка для солдата»
09:00 м/с «Сказочный патруль», 13 с
09:10 м/с «Сказочный патруль», 1-4 с
10:00 х/ф «Участок лейтенанта Качуры. Смертельный танец», 1-4 с
13:30 м/с «Аркадий Паровозов спешит на помощь», 112-116 с
13:45 м/с «Лео и Тиг», 13 с
13:55 м/с «Лео и Тиг», 1-4 с
14:45 х/ф «Несносные леди»
16:45 х/ф «На грани»
18:25 х/ф «Знамение»
20:25 х/ф «Охотник на лис»
22:35 х/ф «Малавита»
00:25 Эротика «Желание любви»
01:20 Эротика «Близкие связи»
03:00 х/ф «Галвестон»
04:30 м/с «Сказочный патруль», 1-3 с
--------
Epic Drama
2019-09-21
06:05 т/с «Молодой Морс», 2 с-н 1 с. «Клад»
07:35 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 12 с. «Все вместе»
08:20 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 1 с-н 7 с. «Усмирение, успех, убийство, уловка.»
09:05 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 1 с-н 8 с. «Испытание»
09:45 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 9 с. «Мясник и бегство»
10:30 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 10 с. «19 августа»
11:15 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 3 с. «Хороший предатель»
12:10 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 4 с. «Эмили»
13:00 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 1 с-н 7 с. «Усмирение, успех, убийство, уловка.»
13:45 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 1 с-н 8 с. «Испытание»
14:25 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 9 с. «Мясник и бегство»
15:10 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 10 с. «19 августа»
15:55 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 3 с. «Хороший предатель»
16:50 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 4 с. «Эмили»
17:40 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 1 с-н 7 с. «Усмирение, успех, убийство, уловка.»
18:25 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 1 с-н 8 с. «Испытание»
19:05 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 9 с. «Мясник и бегство»
19:50 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 10 с. «19 августа»
20:35 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот», 12 с
21:15 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот», 13 с
22:00 т/с «Проект «Синяя книга», 1 с. «Воздушный бой Фуллера»
22:45 х/ф «Тутанхамон», 2 с
23:30 т/с «Тюдоры», 3 с-н 4 с. «Смерть королевы»
00:20 т/с «Борджиа», 2 с-н 8 с. «Моралите»
01:15 т/с «Вавилон-Берлин», 1 с-н 11 с
02:00 х/ф «Тутанхамон», 2 с
02:45 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот», 12 с
03:30 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот», 13 с
04:15 т/с «Тюдоры», 3 с-н 4 с. «Смерть королевы»
--------
Eurochannel
2019-09-21
05:25 A forgotten murder
07:00 Tastes of the World
08:30 From Rome with Love
10:25 The Fury. Ep. 7
11:25 The Fury. Ep. 8
12:30 In Love with an Angel
14:25 Blood Brothers
16:05 Gone When
17:50 Broken Promise
20:05 Deception
21:40 Wings of Steel
23:25 Forbidden Lust
01:00 The Fury. Ep. 7
02:00 The Fury. Ep. 8
03:05 Zazy
04:50 The Fury. Ep. 7
--------
FilmBox ArtHouse
2019-09-21
06:55 Окончание эфира (12+)
07:00 Аэлита (16+)
08:55 Пелле - завоеватель (18+)
11:20 Метрополис (12+)
13:45 Африканская королева (12+)
15:30 Саймир (12+)
17:00 Бабуля (12+)
18:20 Четыре ночи мечтателя (12+)
19:40 Где-то в Палилула (12+)
22:00 Большой мир (12+)
23:25 Тувалу (12+)
00:55 Настоящая улыбка (12+)
02:20 Все свободны (12+)
04:00 Застрявшие (12+)
--------
FilmBox Russia
2019-09-21
05:45 Окончание эфира (12+)
06:05 Иностранец (12+)
06:25 Камни (12+)
06:55 Кинопередвижка (12+)
08:30 Хранители света (12+)
10:05 Тимбер - говорящая собака (6+)
11:35 Шугер Крик: Возродившийся злодей (12+)
12:50 Тёмная лошадка (12+)
14:40 Второй шанс (12+)
16:25 Фортуна Вегаса (16+)
18:00 Тайна Рагнарока (16+)
19:40 Друг америка (12+)
21:00 Половое воспитание (18+)
22:30 Афера по-американски (16+)
00:45 Паства (16+)
02:30 Игра в любовь (16+)
04:00 Хоть раз в жизни (16+)
--------
Hollywood
2019-09-21
06:00 Защитник
07:30 Дорз
09:50 Равные
11:30 Супер Майк
13:20 Крупным планом
13:45 Кровный отец
15:10 Новости Голливуда
15:25 Чего хотят женщины
17:30 Неудержимые-3
19:30 Баунти
21:40 Кровный отец
23:05 Крупным планом
23:30 Чего хотят женщины
01:30 Неудержимые-3
03:35 Новости Голливуда
03:50 Баунти
--------
Hollywood HD
2019-09-21
05:30 Супер Майк (18+)
07:20 Крупный план (Мэл Гибсон) (12+)
07:45 Кровный отец (18+)
09:10 Новости Голливуда (11-я серия) (12+)
09:25 Чего хотят женщины (12+)
11:30 Неудержимые 3 (16+)
13:30 Баунти (18+)
15:40 Кровный отец (18+)
17:05 Крупный план (Мэл Гибсон) (12+)
17:30 Чего хотят женщины (12+)
19:30 Неудержимые 3 (16+)
21:35 Новости Голливуда (12-я серия) (12+)
21:50 Баунти (18+)
00:00 Рэд-2 (12+)
01:55 Семьянин (16+)
04:00 План побега (16+)
--------
Kino 24
2019-09-21
06:09 Зуд седьмого года (The Seven Year Itch)
08:09 Вокруг света за 80 дней (Around the World in Eighty Days)
10:09 Доктор Ноу (Dr. No)
12:09 Милый сэр (Indiscreet)
14:09 Айвенго (Ivanhoe)
16:09 Гигант
17:09 Гигант
19:09 Джеймс Бонд 007: Голдфингер (Goldfinger)
21:09 Мост через реку Квай (The Bridge on the River Kwai)
00:09 Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу (Dr. Strangelove or: How I Learned to Stop Worrying and Love the Bomb)
01:09 Библия (The Bible: In the Beginning…)
03:09 Библия (The Bible: In the Beginning…)
04:09 Желтый роллс?ройс (The Yellow Rolls?Royce)
--------
Paramount Channel
2019-09-21
06:00 8 женщин (16+)
07:50 Женщина французского лейтенанта (12+)
09:55 Разум и чувства (12+)
12:10 Портрет леди (16+)
14:35 Джейн Эйр (16+)
16:35 Миссисипи в огне (16+)
18:45 Проповедник с пулемётом (18+)
21:00 Апокалипсис сегодня (18+)
00:20 Молчание ягнят (18+)
02:20 Лабиринт Фавна (16+)
04:20 Хроник (16+)
--------
Paramount Comedy
2019-09-21
06:00 Теория большого взрыва (21-я серия) (16+)
06:25 Теория большого взрыва (22-я серия) (16+)
06:50 Теория большого взрыва (23-я серия) (16+)
07:15 Бывает и хуже (Хэллоуин) (16+)
07:40 Бывает и хуже (История на день рождения) (16+)
08:05 Бывает и хуже (Мальчик на побегушках) (16+)
08:30 Бывает и хуже (День Благодарения II) (16+)
08:55 Бывает и хуже (Простое Рождество) (16+)
09:20 Такси-3 (12+)
11:00 Друзья (Эпизод с кроватью в виде гоночного автомобиля) (16+)
11:25 Друзья (Эпизод с гигантским тыкающим устройством) (16+)
11:50 Последний настоящий мужчина (17-я серия) (16+)
12:15 Голдберги (20-я серия) (16+)
12:40 Американская семейка (4-я серия) (16+)
13:05 Мамаша (16-я серия) (16+)
13:30 Бруклин 9-9 (16-я серия) (16+)
13:55 Новенькая (Стационарный телефон) (16+)
14:20 Новенькая (6-я серия) (16+)
14:45 Новенькая (7-я серия) (16+)
15:10 Новенькая (8-я серия) (16+)
15:35 Новенькая (9-я серия) (16+)
16:00 Друзья (9-я серия) (6+)
16:25 Друзья (Эпизод с чайными листьями) (6+)
16:50 Друзья (8-я серия) (16+)
17:15 Друзья (Эпизод с Рождеством в Талсе) (16+)
17:40 Друзья (Эпизод, где Рэйчел возвращается на работу) (16+)
18:05 Друзья (Эпизод со свиданиями вслепую) (16+)
18:30 Друзья (Эпизод с хулиганством) (16+)
18:55 Друзья (Эпизод c загаром Росса) (16+)
19:20 Друзья (Эпизод с грантом Росса) (16+)
19:45 Друзья (Эпизод, где стриптизёр плачет) (16+)
20:10 Друзья (Эпизод с футболом) (16+)
20:30 Друзья (Эпизод, где Рейчел увольняется) (16+)
21:00 Мамаша (6-я серия) (16+)
21:25 Мамаша (7-я серия) (16+)
21:50 Мамаша (8-я серия) (16+)
22:15 Мамаша (9-я серия) (16+)
22:40 Мамаша (11-я серия) (16+)
23:05 Супер Майк (18+)
00:45 Южный парк (1-я серия) (12+)
01:10 Неуклюжая (План терпит неудачу) (16+)
01:35 Неуклюжая (Старая Дженна) (16+)
02:00 Неуклюжая (Кармическая помощь) (16+)
02:50 Неуклюжая (Кем я хочу быть) (16+)
03:40 Американская семейка (6-я серия) (16+)
04:05 Американская семейка (7-я серия) (16+)
04:30 Американская семейка (8-я серия) (16+)
04:55 Американская семейка (9-я серия) (16+)
--------
Sony Channel
2019-09-21
05:35 Спросони (12-я серия) (12+)
06:00 Открой глаза (12+)
07:55 Тутси (12+)
09:50 Шерлок (5-я серия) (12+)
10:35 Шерлок (6-я серия) (12+)
11:20 Шерлок (1-я серия - "Добро всегда возвращается") (12+)
12:50 Шерлок (2-я серия - "Пустой катафалк") (12+)
14:20 Новый Амстердам (5-я серия - "Кавитация") (12+)
15:00 Новый Амстердам (6-я серия - "Антропоцен") (12+)
15:40 Новый Амстердам (7-я серия - "Эффект домино") (12+)
16:20 Новый Амстердам (8-я серия - "Три точки") (12+)
17:00 Частные сыщики (2-я серия - "Настройка") (12+)
17:45 Частные сыщики (3-я серия - "Денежный кадр") (12+)
18:30 Частные сыщики (4-я серия - "Территория дьявола") (12+)
19:15 Частные сыщики (5-я серия - "6") (12+)
20:00 Легенды осени (12+)
22:10 Отверженные (12+)
00:20 Тутси (12+)
02:15 Версаль (7-я серия) (12+)
03:10 Версаль (8-я серия) (12+)
04:05 Шерлок (1-я серия - "Добро всегда возвращается") (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-09-21
06:00 Охотники за привидениями (12+)
06:25 Люди в чёрном (Синдром долгого прощания) (12+)
06:50 Люди в чёрном (Синдром Баззарда) (12+)
07:15 Люди в чёрном (Синдром надоедливого лая) (12+)
07:40 Люди в чёрном (Синдром старого друга) (12+)
08:05 Звёздные врата: ЗВ-1 (Потерянный рай) (16+)
08:50 Звёздные врата: ЗВ-1 (Метаморфоза) (16+)
09:40 Звёздные врата: ЗВ-1 (Разоблачение) (16+)
10:25 Звёздные врата: ЗВ-1 (Отверженные) (16+)
11:15 Звёздные врата: ЗВ-1 (На перепутье) (16+)
12:00 Крадущийся тигр, затаившийся дракон (16+)
14:00 Аноним (16+)
16:15 Агент Картер (Теперь это не конец) (16+)
17:00 Агент Картер (Мост и тоннель) (16+)
17:45 Агент Картер (Время и поток) (16+)
18:30 Агент Картер (Кнопка блицкрига) (16+)
19:15 Агент Картер (Железный потолок) (16+)
20:00 Робот и Фрэнк (16+)
21:30 Коматозники (16+)
23:30 Девушка с татуировкой дракона (18+)
02:10 Агенты Щ.И.Т. (Команда) (16+)
02:55 Агенты Щ.И.Т. (Сингулярность) (16+)
03:40 Агенты Щ.И.Т. (Сезон 3-й 19-я серия Неудачные эксперименты) (16+)
04:25 Агенты Щ.И.Т. (Эмансипация) (16+)
--------
Sony Turbo
2019-09-21
05:10 Спецназ (Опыт Тиффани) (16+)
06:00 Американский Воин Ниндзя (Отборочные в Денвере) (12+)
07:30 Винни Джонс: Реально о России (Отряд браконьеров) (12+)
08:25 Дикий тунец (Удвоить) (12+)
09:20 Дикий тунец (Те, кто оседлали шторм) (12+)
10:15 Дикий тунец (Сезон 5-й 12-я серия Снова в бою) (12+)
11:10 Семь лет в Тибете (12+)
13:25 Мальчики-налётчики (16+)
15:15 Американский Воин Ниндзя (Финал в Далласе) (12+)
16:50 Спецназ (Охота) (16+)
17:40 Спецназ (Обман) (16+)
18:30 Спецназ (Змеиный город) (16+)
19:20 Спецназ (Бензиновый барабан) (16+)
20:10 Спецназ (Огонь и дым) (16+)
21:00 Донни Браско (12+)
23:10 Во все тяжкие (Я.П.Т. (Я переспала с Тедом)) (18+)
00:05 Во все тяжкие (Зелёный свет) (18+)
00:55 Во все тяжкие (Ещё) (18+)
01:45 Во все тяжкие (Закат) (18+)
02:35 Спасатели Малибу (Похудей или умри) (16+)
03:20 Спасатели Малибу (Трофей: Часть 1-я) (16+)
04:05 Спасатели Малибу (Трофей: Часть 2-я) (16+)
04:50 Спасатели Малибу (Если бы взгляд убивал) (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-09-21
05:35 Спросони (12-я серия) (12+)
06:00 Открой глаза (16+)
07:55 Тутси (12+)
09:50 Шерлок (Рейхенбахский водопад) (16+)
10:35 Шерлок (Рейхенбахский водопад) (16+)
11:20 Шерлок (Пустой катафалк) (16+)
12:50 Шерлок (Знак трёх) (12+)
14:20 Новый Амстердам (5-я серия) (16+)
15:00 Новый Амстердам (6-я серия) (16+)
15:40 Новый Амстердам (7-я серия) (16+)
16:20 Новый Амстердам (8-я серия) (16+)
17:00 Частные сыщики (Настройка) (16+)
17:45 Частные сыщики (Денежный кадр) (16+)
18:30 Частные сыщики (Территория дьявола) (16+)
19:15 Частные сыщики (6) (16+)
20:00 Легенды осени (16+)
22:10 Отверженные (12+)
00:20 Тутси (12+)
02:15 Версаль (Откровение) (16+)
03:10 Версаль (О богах и людях) (18+)
04:05 Шерлок (Пустой катафалк) (16+)
--------
Star Cinema Россия
2019-09-21
05:05 1812
06:00 Родные люди. 207-я - 211-я серии
09:50 Родные люди. 212-я - 216-я серии
13:40 Никогда не забуду тебя!
15:15 Ты всегда будешь со мной?
16:50 Сестренка
18:25 Знак судьбы
20:10 Жизнь после жизни. 7-я - 11-я серии
00:20 Жизнь после жизни. 12-я - 16-я серии
04:30 А я люблю женатого
--------
TV XXI
2019-09-21
06:35 6 дней (16+)
08:10 Молодой Годар (18+)
10:00 Преступление и наказание (5-я серия) (16+)
11:00 Безумные соседи (16+)
12:35 Рекрут (12+)
14:30 Пианино (16+)
16:35 Охота жить (16+)
18:00 Преступление и наказание (5-я серия) (16+)
19:00 Безумные соседи (16+)
20:35 Рекрут (12+)
22:30 Пианино (16+)
00:35 Охота жить (16+)
02:00 Преступление и наказание (5-я серия) (16+)
03:00 Безумные соседи (16+)
04:35 Рекрут (12+)
--------
TV1000
2019-09-21
06:10 Гадкий Я (12+)
08:25 Годзилла (16+)
11:20 Линкольн для адвоката (16+)
13:35 Византия (18+)
15:50 Чего хотят женщины (12+)
18:15 Гадкий Я (12+)
20:10 Хеллбой: Герой из пекла (12+)
22:35 Законы привлекательности (12+)
00:20 Игра Эндера (12+)
02:40 Зелёная миля (12+)
--------
TV1000 Action
2019-09-21
05:10 Пипец (16+)
07:25 Турист (16+)
09:30 Клин клином (16+)
11:15 Скалолаз (18+)
13:30 Голодный кролик атакует (16+)
15:25 Пипец (16+)
17:35 Ускорение (16+)
19:30 Агент Джонни Инглиш (12+)
21:10 Глубоководный горизонт (16+)
23:35 Астрал: Глава-2 (16+)
01:35 Дуэль (18+)
03:25 Ограбление казино (18+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-09-21
06:35 х/ф «Спасти Пушкина»
07:55 х/ф «Рубеж»
09:30 м/ф «Карлик Нос»
10:50 х/ф «Хороший мальчик»
12:25 х/ф «Частное пионерское 2»
14:05 х/ф «По улицам комод водили…»
15:10 х/ф «Любовь-морковь 2»
16:45 х/ф «Выкрутасы»
18:25 х/ф «Карп отмороженный»
20:00 х/ф «Затмение»
21:25 х/ф «Свидетели»
23:10 х/ф «На краю стою»
00:40 х/ф «Напарник»
02:15 х/ф «Бабник 2»
03:25 х/ф «Счастья! Здоровья!»
04:50 х/ф «С Новым годом, мамы!»
--------
TV1000 Premium
2019-09-21
06:00 Лего Ниндзяго Фильм
08:05 Снежная королева. Зазеркалье
10:00 Море соблазна
12:00 Уйти красиво
14:00 Призрачная красота
16:20 Сила девяти Богов
18:05 Битва полов
20:00 Курск
22:00 Ограды
00:15 Геошторм
02:00 Миссия невыполнима: Племя изгоев
04:10 Забойный реванш
--------
TV1000 World Kino
2019-09-21
06:05 Трудно быть мачо
07:45 Про жену, мечту и еще одну
08:55 Любовь - это для двоих
10:35 Женщины на грани нервного срыва
12:00 Только представь!
13:40 Тропы
15:30 Тур де Шанс
17:05 Версальский роман
18:55 Большие надежды
21:00 Королева
22:40 Третья персона
00:50 Роковая страсть
02:45 Анжелика, маркиза ангелов
--------
TV1000 Русское кино
2019-09-21
05:30 Четыре таксиста и собака-2 (16+)
08:15 Униженные и оскорблённые (12+)
10:35 Русалка (16+)
12:30 Рок (16+)
14:10 Рубеж (12+)
16:05 Викинг (16+)
18:40 Трезвый водитель (16+)
20:45 Ирония любви (16+)
22:25 Кандагар (16+)
00:25 Пять невест (12+)
02:20 Лёд (12+)
04:15 Лови момент (16+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-09-21
06:05 х/ф «Трудно быть мачо»
07:45 х/ф «Про жену, мечту и еще одну.»
08:55 х/ф «Любовь - это для двоих»
10:35 х/ф «Женщины на грани нервного срыва»
12:00 х/ф «Только представь!»
13:40 х/ф «Тропы»
15:30 х/ф «Тур де Шанс»
17:05 х/ф «Версальский роман»
18:55 х/ф «Большие надежды»
21:00 х/ф «Королева»
22:40 х/ф «Третья персона»
00:50 х/ф «Роковая страсть»
02:45 х/ф «Анжелика, маркиза ангелов»
--------
Ultra HD Cinema
2019-09-21
06:00 Зачинщики (12+)
07:25 Области тьмы (12+)
09:00 Мерзлая земля (12+)
10:35 Овердрайв (12+)
12:00 Левша (12+)
13:55 Все деньги мира (12+)
16:00 Зачинщики (12+)
17:25 Области тьмы (12+)
19:00 Мерзлая земля (12+)
20:35 Мой парень - киллер (12+)
22:00 Человек ноября (12+)
23:45 Бруклинские полицейские (12+)
01:45 Синяя бездна (12+)
03:05 Овердрайв (12+)
04:30 Падение Лондона (12+)
--------
VIP Comedy
2019-09-21
05:05 Аферисты Дик и Джейн (12+)
06:40 Да здравствует Франция! (16+)
08:35 Высокая мода (16+)
11:00 Любовь с риском для жизни (16+)
12:30 Такси-3 (12+)
13:55 Облачно... 2: Месть ГМО (12+)
15:30 Аферисты Дик и Джейн (12+)
17:00 Копы в глубоком запасе (16+)
18:45 Белоснежка: Месть гномов (18+)
20:30 Птичка на проводе (16+)
22:20 Дюплекс (16+)
23:50 Да здравствует Франция! (16+)
01:25 Таможня даёт добро (16+)
03:10 Копы в глубоком запасе (16+)
--------
VIP Megahit
2019-09-21
05:40 Дракула (12+)
07:10 Один прекрасный день (16+)
08:55 Миньоны (12+)
10:20 День независимости (16+)
12:45 Рокки 3 (16+)
14:20 Челюсти (16+)
16:20 Люди Икс: Первый класс (12+)
18:30 Перевозчик (16+)
20:00 Перевозчик-2 (16+)
21:25 Перевозчик 3 (16+)
23:05 Перевозчик: Наследие (16+)
00:40 Рокки 4 (16+)
02:10 Люди Икс: Дни минувшего будущего (12+)
04:20 Эверест (16+)
--------
VIP Premiere
2019-09-21
05:00 Пятьдесят оттенков свободы (18+)
06:40 Анон (16+)
08:15 Очень плохие мамочки (18+)
09:50 Очень плохие мамочки-2 (18+)
11:35 Красный воробей (18+)
13:50 Мистер Мерседес (1-я серия) (18+)
14:50 Мистер Мерседес (2-я серия) (18+)
15:50 Остров собак (12+)
17:30 Пятьдесят оттенков свободы (18+)
19:15 Дэдпул (18+)
21:00 Затерянные во льдах (12+)
22:40 Взрывная блондинка (18+)
00:35 Шутки в сторону 2: Миссия в Майами (16+)
02:25 Ваша ненависть (18+)
04:35 Анон (16+)
--------
VIP Serial
2019-09-21
05:05 Мистер Мерседес. 1 с-н 8 с. - «Из пепла»
05:50 Мистер Мерседес. 1 с-н 9 с. - «Боевой клич мороженщика»
06:40 Мистер Мерседес. 1 с-н 10 с. - «Упрямец есть - можно поесть»
07:35 Мистер Мерседес. 2 с-н 1 с. - «Я скучал»
08:40 Расследования Фрэнки Дрейк. 1 с-н 1 с
09:25 Расследования Фрэнки Дрейк. 1 с-н 2 с
10:10 Расследования Фрэнки Дрейк. 1 с-н 3 с
10:55 Расследования Фрэнки Дрейк. 1 с-н 4 с
11:40 Викинги. 3 с-н 1 с. - «Наемник»
12:25 Викинги. 3 с-н 2 с. - «Странник»
13:10 Викинги. 3 с-н 3 с. - «Судьба воина»
13:55 Викинги. 3 с-н 4 с. - «Покрытый шрамами»
14:45 Викинги. 3 с-н 5 с. - «Узурпатор»
15:30 Шерлок. 4 с-н Безобразная невеста
17:00 Шерлок. 4 с-н 1 с. - «Шесть Тэтчер»
18:30 Шерлок. 4 с-н 2 с. - «Шерлок при смерти»
20:00 Шерлок Холмс: Безобразная невеста
21:30 Лютер. 1 с-н 1 с
22:25 Лютер. 1 с-н 2 с
23:20 Викинги. 3 с-н 1 с. - «Наемник»
00:10 Викинги. 3 с-н 2 с. - «Странник»
00:55 Викинги. 3 с-н 3 с. - «Судьба воина»
01:40 Викинги. 3 с-н 4 с. - «Покрытый шрамами»
02:25 Викинги. 3 с-н 5 с. - «Узурпатор»
03:15 Мистер Мерседес. 1 с-н 9 с. - «Боевой клич мороженщика»
04:05 Мистер Мерседес. 1 с-н 10 с. - «Упрямец есть - можно поесть»
--------
А1
2019-09-21
05:45 Простая жизнь (12+)
06:00 Золотая жизнь (6-я серия) (12+)
07:00 Золотая жизнь (7-я серия) (12+)
07:55 Золотая жизнь (8-я серия) (12+)
08:55 Золотая жизнь (1-я серия) (12+)
09:55 Дедвуд (6-я серия - "Чума") (12+)
10:50 Дедвуд (7-я серия - "Буллок возвращается в лагерь") (12+)
11:40 Дедвуд (8-я серия - "Женщины и дети идут первыми") (12+)
12:40 Дедвуд (9-я серия - "Больше никаких сыновей и дочерей") (12+)
13:40 Пустой разговор (12+)
14:00 Подытог (12+)
14:20 Плутоний-239 (12+)
16:00 Острые козырьки (5-я серия) (12+)
17:00 Острые козырьки (6-я серия) (12+)
18:00 Острые козырьки (1-я серия) (12+)
19:00 Острые козырьки (2-я серия) (12+)
20:00 Острые козырьки (3-я серия) (12+)
21:00 МатьОтецСын (1-я серия) (12+)
22:00 Опасный бизнес (12+)
23:45 Жизнь и приключения Мишки Япончика (4-я серия) (12+)
00:40 Жизнь и приключения Мишки Япончика (5-я серия) (12+)
01:35 Жизнь и приключения Мишки Япончика (6-я серия) (12+)
02:30 Жизнь и приключения Мишки Япончика (7-я серия) (12+)
03:25 Жизнь и приключения Мишки Япончика (8-я серия) (12+)
04:20 Охота на Усаму (12+)
--------
А2
2019-09-21
05:10 Лучшие итальянские короткометражки (3-я серия) (12+)
05:20 Курт Сеит и Александра (15-я серия) (12+)
06:10 Мост (3-я серия) (12+)
07:10 Мост (4-я серия) (12+)
08:10 Секс в большом городе (11-я серия - "Засуха") (12+)
08:40 Секс в большом городе (12-я серия - "Вера умирает последней") (12+)
09:10 Секс в большом городе (1-я серия - "Пригласи меня на бейсбол") (12+)
09:40 Секс в большом городе (2-я серия - "Ужасная правда") (12+)
10:05 Секс в большом городе (3-я серия - "Театр уродов") (12+)
10:35 Секс в большом городе (4-я серия - "Одиночек пристреливают, не правда ли?") (12+)
11:05 Секс в большом городе (5-я серия - "4 женщины и одни похороны") (12+)
11:35 Секс в большом городе (6-я серия - "Превратности измен") (12+)
12:00 Секс в большом городе (7-я серия - "Танец маленьких утят") (12+)
12:30 Секс в большом городе (8-я серия - "Мужчины, мифы и виагра") (12+)
13:00 Две звезды. Кэрри Фишер и Дебби Рейнольдс (12+)
14:35 Любовь в вечном городе (5-я серия) (12+)
14:50 Курт Сеит и Александра (11-я серия) (12+)
15:40 Курт Сеит и Александра (12-я серия) (12+)
16:30 Курт Сеит и Александра (13-я серия) (12+)
17:20 Курт Сеит и Александра (14-я серия) (12+)
18:10 Курт Сеит и Александра (15-я серия) (12+)
19:00 Мост (3-я серия) (12+)
20:00 Мост (4-я серия) (12+)
21:00 Прогулка по солнечному свету (12+)
22:30 Власть в ночном городе (1-я серия) (12+)
23:25 Секс в большом городе (11-я серия - "Засуха") (12+)
23:55 Секс в большом городе (12-я серия - "Вера умирает последней") (12+)
00:25 Секс в большом городе (1-я серия - "Пригласи меня на бейсбол") (12+)
00:50 Секс в большом городе (2-я серия - "Ужасная правда") (12+)
01:20 Секс в большом городе (3-я серия - "Театр уродов") (12+)
01:50 Секс в большом городе (4-я серия - "Одиночек пристреливают, не правда ли?") (12+)
02:15 Секс в большом городе (5-я серия - "4 женщины и одни похороны") (12+)
02:45 Секс в большом городе (6-я серия - "Превратности измен") (12+)
03:10 Секс в большом городе (7-я серия - "Танец маленьких утят") (12+)
03:40 Секс в большом городе (8-я серия - "Мужчины, мифы и виагра") (12+)
04:10 Любовь в вечном городе (6-я серия) (12+)
04:35 Мост (3-я серия) (12+)
--------
Дом кино
2019-09-21
05:50 Бой с тенью (16+)
08:15 Нежданно-негаданно (6+)
09:50 Трое в лодке, не считая собаки (12+)
12:20 Джентльмены удачи (12+)
14:00 Мастер и Маргарита (12+)
23:10 Призрак (12+)
01:15 Прогулка (12+)
02:55 Бой с тенью 2: Реванш (18+)
--------
Дом кино Премиум
2019-09-21
05:00 Юморист (12+)
06:35 Сердце мира (12+)
08:30 Без границ (12+)
10:00 Инквизитор (12+)
19:20 Карп отмороженный (12+)
20:50 Статус: Свободен (12+)
22:25 Ван Гоги (12+)
23:55 Москва никогда не спит (12+)
01:30 Находка (12+)
03:05 Все о мужчинах (12+)
04:15 Хороший мальчик (12+)
--------
Дорама
2019-09-21
05:05 Любовь под прикрытием (12+)
05:50 Любовь под прикрытием (12+)
06:35 Любовь под прикрытием (12+)
07:20 Любовь под прикрытием (12+)
08:05 Любовь под прикрытием (12+)
08:50 Любовь под прикрытием (12+)
09:35 Любовь под прикрытием (12+)
10:20 Любовь под прикрытием (12+)
11:05 Любовь под прикрытием (12+)
11:50 Любовь под прикрытием (12+)
12:35 Сыр в мышеловке (6-я серия) (12+)
13:40 Сыр в мышеловке (7-я серия) (12+)
14:50 Сыр в мышеловке (8-я серия) (12+)
15:55 Сыр в мышеловке (9-я серия) (12+)
17:00 Сыр в мышеловке (10-я серия) (12+)
18:05 Невеста речного бога (1-я серия) (16+)
19:15 Невеста речного бога (2-я серия) (16+)
20:25 Невеста речного бога (3-я серия) (16+)
21:35 Невеста речного бога (4-я серия) (16+)
22:50 Невеста речного бога (5-я серия) (16+)
00:00 Невеста речного бога (1-я серия) (16+)
01:10 Невеста речного бога (2-я серия) (16+)
02:20 Невеста речного бога (3-я серия) (16+)
03:35 Невеста речного бога (4-я серия) (16+)
04:50 Невеста речного бога (5-я серия) (16+)
--------
Еврокино
2019-09-21
06:25 Изменой не считается (16+)
08:05 Ограбление по-бельгийски (16+)
09:30 Чёрное золото (16+)
11:35 Туринская лошадь (12+)
14:05 Ничего личного (12+)
15:25 Отряд особого назначения (16+)
17:05 Двое во вселенной (16+)
19:00 Убийства в Коллиуре (12+)
20:35 Уже скучаю по тебе (16+)
22:15 Штиль (16+)
23:45 Два дня, одна ночь (16+)
01:15 Пришельцы (12+)
02:55 Любовь на кончиках пальцев (12+)
04:40 Третья персона (16+)
--------
Иллюзион +
2019-09-21
06:30 Ты не ты (16+)
08:10 Сейчас самое время (16+)
09:45 Роковая страсть (16+)
11:35 Четверо похорон и одна свадьба (12+)
13:05 Добейся успеха (16+)
14:35 Лимб (16+)
16:05 Ложь и иллюзии (16+)
17:30 Таймер (18+)
19:05 Дневник карьеристки (16+)
20:30 Рио, я люблю тебя (16+)
22:10 Лев (16+)
00:00 Арсенал (16+)
01:30 Сезон побед (12+)
03:05 Ты не ты (16+)
04:40 Лимб (16+)
--------
Индийское кино
2019-09-21
06:35 Кишан и Канхайя (16+)
09:10 Песчинка (16+)
11:20 Конец ночи (12+)
13:50 Коммандос (16+)
16:30 Опасная игра (12+)
19:30 Фортуна (12+)
22:00 Созданы друг для друга (12+)
00:50 Разум и чувства (16+)
04:05 Любовь как игра (16+)
--------
Кино UHD
2019-09-21
05:25 Курьер из «Рая»
06:55 Пьяные матросы
08:25 Заклеймённый
09:40 Курьер из «Рая»
11:10 Пьяные матросы
12:45 Заклеймённый
14:00 Курьер из «Рая»
15:30 Пьяные матросы
17:00 Дневник горничной
18:40 Петля времени
20:35 Робот по имени Чаппи
22:35 Царство красоты
00:20 Тёмная долина
02:10 Петля времени
04:10 Царство красоты
--------
Кинозал HD1
2019-09-21
05:43 Антракт…
05:45 Тайный мир Анны / Ana y Bruno
07:17 Антракт…
07:30 Миа и белый лев / Mia et le lion blanc
09:08 Антракт…
09:15 Безумный куш / Danger One
10:56 Антракт…
11:00 Земля гангстеров / Gangster Land
12:28 Антракт…
12:30 Ван Гоги
14:12 Антракт…
14:15 Так сказал Чарли / Charlie Says
16:05 Антракт…
16:15 Книжный клуб / Book Club
17:54 Антракт…
18:00 Персональный покупатель / Personal Shopper
19:45 Антракт…
20:00 Союзники / Allied
22:04 Антракт…
22:15 Вымогательство / Extortion
--------
Кинозал HD2
2019-09-21
05:00 2pac: Легенда / All Eyez on Me
07:19 Антракт…
07:30 Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire
09:30 Антракт…
09:45 Ковёр-самолёт / Hodja fra Pjort
11:02 Антракт…
11:15 Шоколад / Chocolat
13:14 Антракт…
13:15 Прежде чем мы расстанемся / Before We Go
14:50 Антракт…
15:00 Всё могу / Absolutely Anything
16:25 Антракт…
16:30 Не стучи дважды / Don’t Knock Twice
18:02 Антракт…
18:15 Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы / Crouching Tiger, Hidden Dragon: Sword of Destiny
19:57 Антракт…
20:00 Телеведущий: И снова здравствуйте / Anchorman 2: The Legend Continues
21:52 Антракт…
22:00 Пальмы в снегу / Palmeras en la nieve
00:43 Антракт…
00:45 13-й район / Banlieue 13
02:09 Антракт…
02:15 Сердцеед / Le retour du h?ros
03:41 Антракт…
03:45 2pac: Легенда / All Eyez on Me
--------
Кинозал HD3
2019-09-21
05:33 Антракт…
05:45 Доспехи Бога 2: Операция Кондор / Fei ying gai wak
07:31 Антракт…
07:45 Холодная гора / Cold Mountain
10:19 Антракт…
10:30 Васаби / Wasabi
12:03 Антракт…
12:15 От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn
14:02 Антракт…
14:15 Леон / L?on
16:27 Антракт…
16:30 Игра в четыре руки / Le guignolo
18:17 Антракт…
18:30 Высокий блондин в черном ботинке / Le grand blond avec une chaussure noire
19:59 Антракт…
20:00 Театр крови / Theater of Blood
21:39 Антракт…
21:45 Соблазнитель 2 / Kokow??h 2
23:42 Антракт…
23:45 Мститель / The Spirit
01:27 Антракт…
01:30 Братья Гримм / The Brothers Grimm
03:28 Антракт…
03:30 Обсуждению не подлежит / Undisputed
--------
Кинозал SD1
2019-09-21
06:13 Антракт…
06:15 Ведьмы из Сугаррамурди / Las brujas de Zugarramurdi
08:04 Антракт…
08:15 Невезучие / La ch?vre
09:44 Антракт…
09:45 Ребекка / Rebecca, la prima moglie
12:51 Антракт…
13:00 Королевы ринга / Les reines du ring
14:33 Антракт…
14:45 Я знаю, кто убил меня / I Know Who Killed Me
16:26 Антракт…
16:30 В поисках сокровищ тамплиеров 2 / Tempelriddernes skat II
17:47 Антракт…
18:00 Папаши 2 / Un jour mon p?re viendra
19:34 Антракт…
19:45 Комната бабочек / The Butterfly Room
21:08 Антракт…
21:15 Тренер / Mike Bassett: England Manager
22:40 Антракт…
22:45 Пуля в голове / Dip huet gaai tau
00:50 Антракт…
01:00 Герцогиня / The Duchess
02:45 Антракт…
03:00 Рыжий пес / Red Dog
04:28 Антракт…
04:30 Ведьмы из Сугаррамурди / Las brujas de Zugarramurdi
--------
Кинокомедия
2019-09-21
06:55 В постели с Викторией (18+)
08:50 Будь моим парнем на пять минут (16+)
10:30 Жених (12+)
12:15 Дочь моего босса (16+)
13:55 Хороший мальчик (12+)
15:50 Аферисты Дик и Джейн (12+)
17:30 Если бы я была мужчиной (18+)
19:30 Захочу и соскочу (16+)
21:25 Захочу и соскочу. Мастер-класс (16+)
23:40 Захочу и соскочу. Супергерои (16+)
01:20 Скандинавский форсаж (18+)
03:00 Скандинавский форсаж: Гонки на льду (16+)
04:40 Нянька по вызову (16+)
--------
Киномикс
2019-09-21
06:15 Револьвер (18+)
08:30 Формула 51 (16+)
10:15 Клик. С пультом по жизни (12+)
12:15 Призрак и Тьма (16+)
14:10 Его собачье дело (18+)
16:00 Рэмбо: Первая кровь (16+)
17:45 Рэмбо: Первая кровь-2 (16+)
19:40 Рэмбо-3 (16+)
21:35 Рэмбо-4 (16+)
23:10 Омерзительная восьмёрка (18+)
02:10 Чикаго (12+)
04:30 Танцы улиц (12+)
--------
Кинопоказ
2019-09-21
06:25 Шерлок Холмс: Игра теней (12+)
08:30 Впритык (16+)
10:00 Шерлок Холмс (12+)
12:05 Шерлок Холмс: Игра теней (12+)
14:10 Кошки против собак (12+)
15:35 Делай ноги (12+)
17:25 Делай ноги-2 (12+)
19:00 Джуманджи (12+)
20:35 Капитан Крюк (12+)
22:45 Лэсси (6+)
00:15 Кошки против собак (12+)
01:40 Делай ноги (12+)
03:25 Делай ноги-2 (12+)
--------
Кинопоказ +3
2019-09-21
06:20 х/ф «Шерлок Холмс: Игра теней»
08:25 х/ф «Впритык»
10:00 х/ф «Шерлок Холмс»
12:05 х/ф «Шерлок Холмс: Игра теней»
14:10 х/ф «Кошки против собак»
15:35 м/ф «Делай ноги»
17:25 м/ф «Делай ноги 2»
19:00 х/ф «Джуманджи»
20:35 х/ф «Капитан Крюк»
22:50 х/ф «Лэсси»
00:15 х/ф «Кошки против собак»
01:40 м/ф «Делай ноги»
03:30 м/ф «Делай ноги 2»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-09-21
06:20 Мама (16+)
07:55 Буки (18+)
09:30 Ловец снов (16+)
11:40 Касл-Рок (Отсечение) (18+)
12:35 Касл-Рок (2-я серия) (18+)
13:20 Касл-Рок (Местный колорит) (18+)
14:10 Касл-Рок (Ящик) (18+)
15:00 Касл-Рок (Жатва) (18+)
15:50 Касл-Рок (Фильтр) (18+)
16:35 Касл-Рок (Королева) (18+)
17:35 Касл-Рок (Предпрошедшее время) (18+)
18:25 Касл-Рок (Генри Дивер) (18+)
19:10 Касл-Рок (18+)
20:00 Куджо (18+)
22:10 Лунатики (16+)
23:35 Калейдоскоп ужасов (18+)
01:45 Кристина (16+)
03:45 Куджо (18+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-09-21
05:00 Зачётный препод (16+)
06:55 Очень плохая училка (18+)
08:25 Школа выживания (16+)
10:05 Наполеон Динамит (16+)
11:35 Зачётный препод (16+)
13:30 Очень плохая училка (18+)
15:00 Школа выживания (16+)
16:40 Наполеон Динамит (16+)
18:05 Зачётный препод (16+)
20:00 Очень плохая училка (18+)
21:35 Школа выживания (16+)
23:20 Наполеон Динамит (16+)
01:00 Зачётный препод (16+)
03:10 Школа выживания (16+)
--------
КиноПремиум HD
2019-09-21
05:00 Человек-паук 3. Враг в отражении (12+)
07:10 Третий лишний (16+)
09:00 Поймай толстуху, если сможешь (16+)
10:55 Как украсть небоскрёб (12+)
12:40 Красотка на всю голову (12+)
14:25 Поймай толстуху, если сможешь (16+)
16:20 Как украсть небоскрёб (12+)
18:05 Красотка на всю голову (12+)
19:50 Поймай толстуху, если сможешь (16+)
21:45 Третий лишний (16+)
23:30 Как украсть небоскрёб (12+)
01:15 Красотка на всю голову (12+)
03:15 Колония Дигнидад (18+)
--------
Кинопремьера
2019-09-21
06:15 Горько в Мексике (16+)
07:45 Выжившая (18+)
09:35 Женись на мне, чувак (18+)
11:05 Непотопляемые (16+)
13:05 Отель Мумбаи: Противостояние (18+)
15:10 Братья Систерс (18+)
17:10 100 вещей и ничего лишнего (18+)
19:00 Семь ужинов (12+)
20:25 Дар (12+)
22:00 Последняя любовь Казановы (12+)
23:40 Честный человек (18+)
00:55 Убить за лайк (18+)
02:35 Семь ужинов (12+)
04:20 Непотопляемые (16+)
--------
Киносат
2019-09-21
05:25 Письма к Джульетте (12+)
07:10 Любите Куперов (12+)
08:50 Полярные приключения (12+)
10:25 Уроки выживания (12+)
11:50 Красавица и уродина (16+)
13:20 Диско (16+)
15:05 Однажды в Голливуде (16+)
16:45 Руд и Сэм (12+)
18:25 Несносные леди (16+)
20:20 Талли (16+)
21:55 Тень (16+)
23:50 На глубине 6 футов (16+)
01:25 Папа, сдохни (18+)
03:00 Любите Куперов (12+)
04:40 Красавица и уродина (16+)
--------
Киносвидание
2019-09-21
05:40 Свадебный переполох (16+)
07:25 Серена (16+)
09:30 Сабрина (16+)
12:00 Дорожное приключение (16+)
13:45 Госпожа горничная (12+)
15:45 Конвоиры (16+)
17:25 Девушка моих кошмаров (16+)
19:15 Шоу Трумана (12+)
20:55 Как украсть бриллиант (12+)
22:45 Осторожно! Двери закрываются (16+)
01:00 Певец (16+)
03:10 Мальчик в девочке (16+)
--------
Киносемья
2019-09-21
06:10 Как поймать перо Жар-Птицы (12+)
07:20 Лемони Сникет: 33 несчастья (12+)
09:00 Красавица и чудовище (16+)
11:00 В поисках Немо (12+)
12:35 В поисках Дори (12+)
14:15 История игрушек (12+)
15:30 История игрушек 2 (12+)
17:00 История игрушек-3: Большой побег (12+)
18:35 Снежная Королева: Зазеркалье (12+)
19:55 Королевский корги (12+)
21:20 Высший пилотаж (12+)
22:50 Это чёртово сердце (16+)
00:30 Барашек Шон (12+)
01:50 Славные пташки (12+)
03:20 Папа-мама гусь (12+)
04:45 Леди и Бродяга (12+)
--------
Киносерия
2019-09-21
05:40 Богомол (4-я серия) (16+)
06:45 Богомол (5-я серия) (16+)
07:45 Богомол (6-я серия) (16+)
09:00 Виртуозы (Ставка в игре) (16+)
10:00 Виртуозы (Притворство) (16+)
11:05 Виртуозы (Идеальная картина) (16+)
12:05 Виртуозы (Копы и мошенники) (16+)
13:10 Виртуозы (Прикосновение класса) (16+)
14:10 Виртуозы (Последняя авантюра) (16+)
15:15 Виртуозы (Золотой рудник) (16+)
16:15 Виртуозы (Откровения) (16+)
17:20 Виртуозы (Урок) (16+)
18:20 Виртуозы (Разные цели) (16+)
19:25 Виртуозы (Старый знакомый) (16+)
20:25 Виртуозы (Наблюдатель) (16+)
21:30 Виртуозы (Цена славы) (16+)
22:30 Виртуозы (Вызов Альберта) (16+)
23:35 Виртуозы (Узы, которые нас ослепляют) (16+)
00:35 Чужая дочь (16+)
01:35 Чужая дочь (16+)
02:35 Чужая дочь (16+)
04:00 Чужая дочь (16+)
04:45 Чужая дочь (16+)
--------
КиноТВ
2019-09-21
05:00 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
06:15 Три богатыря на дальних берегах (12+)
07:25 Три богатыря: Ход конём (12+)
08:40 Три богатыря и Морской царь (12+)
10:00 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
11:10 Васаби (16+)
12:50 Время (12+)
14:40 Звёздный путь (16+)
16:45 Стартрек. Возмездие (16+)
18:55 Стартрек: Бесконечность (16+)
21:00 Звёздная пыль (16+)
23:15 Чернильное сердце (12+)
01:00 Время (12+)
02:45 Васаби (16+)
04:10 Агент под прикрытием (12+)
--------
Кинохит
2019-09-21
05:25 Перл Харбор (12+)
08:15 Добро пожаловать в рай! (16+)
10:05 Не дыши (18+)
11:30 Доброе утро (16+)
13:10 Комната страха (16+)
15:00 Мне бы в небо (16+)
16:45 Изгой (12+)
19:00 Ешь, молись, люби (16+)
21:10 От заката до рассвета (18+)
22:50 Прибытие (18+)
00:35 Дикие истории (18+)
02:40 Молчание (18+)
--------
Классика Кино
2019-09-21
06:07 Шедевры американского кино (12+)
07:35 Советские комедии (12+)
09:04 Легендарные экранизации (12+)
09:55 Легендарные экранизации (12+)
10:58 Классика мирового кинематографа (12+)
13:01 Оскароносные комедии (12+)
14:47 Классика мирового кинематографа (12+)
16:58 Классика мирового кинематографа (12+)
18:46 Итальянские комедии (12+)
20:10 Номинанты премии "Оскар" (12+)
22:04 Мелодрамы Великобритании (12+)
23:41 Номинанты премии "Оскар" (12+)
01:25 Драмы США (12+)
03:25 Номинанты премии "Оскар" (12+)
--------
Комедия
2019-09-21
05:25 Беременный (12+)
06:55 Вечная жизнь Александра Христофорова (16+)
08:50 Всё о мужчинах (16+)
10:10 Сваты (10-я серия) (16+)
11:10 Сваты (11-я серия) (16+)
12:05 Сваты (12-я серия) (16+)
13:05 Сваты (1-я серия) (16+)
14:05 Сваты (2-я серия) (16+)
15:05 Сваты (3-я серия) (16+)
16:05 Сваты (4-я серия) (16+)
17:05 Сваты (5-я серия) (16+)
18:05 В Россию за любовью! (16+)
19:43 Без границ (12+)
21:25 Кухня. Последняя битва (12+)
23:35 На море! (12+)
01:25 Мальчишник-3 (16+)
03:10 Выпускной (18+)
04:50 Раздолбай (16+)
--------
Любимое кино
2019-09-21
06:00 Вход в лабиринт. 3 с.
07:30 Аленький цветочек
08:50 Как выйти замуж за короля
10:20 Инспектор уголовного розыска
12:00 Единственная
14:00 Вход в лабиринт. 4 с.
15:30 Большое космическое путешествие
16:50 Кадкина всякий знает
18:20 Оскар
20:00 Спящая красавица
22:00 Вход в лабиринт. 4 с.
23:30 Большое космическое путешествие
00:50 Кадкина всякий знает
02:20 Оскар
04:00 Спящая красавица
--------
Мужское кино
2019-09-21
06:00 Кочегар (18+)
07:40 Красная жара (16+)
09:40 Жажда скорости (12+)
12:10 Повелитель бури (18+)
14:40 За пределами закона (16+)
16:35 Перевозчик: Наследие (16+)
18:15 Реальные кабаны (16+)
20:00 Чёрный ястреб (16+)
22:20 Кавалерия (18+)
00:35 Пастырь (16+)
02:00 Легион (16+)
03:35 Пятый номер (18+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-09-21
05:20 Охотники за разумом (16+)
07:00 Пила-4 (18+)
08:30 Призраки (16+)
10:00 Тринадцать привидений (16+)
11:30 Избави нас от лукавого (18+)
13:25 Незваные гости (16+)
14:50 Попали! (18+)
16:20 Охотники за разумом (16+)
18:00 Нерождённый (16+)
19:25 Дело № 39 (18+)
21:15 Убежище (16+)
23:05 Паранормальное явление 5: Призраки в 3D (18+)
00:30 Мастера ужасов (Сны в доме ведьм) (18+)
01:30 Астрал (16+)
03:05 Астрал: Глава-2 (16+)
04:40 Вымирание (16+)
--------
Наш детектив
2019-09-21
06:35 Три дня в Одессе (12+)
08:55 Сестры (12+)
10:15 Решала (12+)
11:25 Решала-2 (12+)
12:45 Кремень (12+)
16:05 Кремень. Освобождение (12+)
19:30 Завод (12+)
21:15 Проводник (12+)
22:35 Конверт (12+)
23:45 Казароза (12+)
02:30 Кромовъ (12+)
04:20 Сестры (12+)
--------
Наш кинороман
2019-09-21
05:15 Жених (12+)
06:45 Корпоратив (12+)
08:10 Про любоff (12+)
09:55 Фаталисты (12+)
13:10 В последний раз прощаюсь (12+)
14:55 Фото на документы (12+)
16:30 Привычка расставаться (12+)
17:45 Выбирая судьбу (12+)
21:15 Везучий случай (12+)
22:45 Билет на Vegas (12+)
00:05 Жених (12+)
01:35 Вурдалаки (12+)
02:50 Корпоратив (12+)
04:15 Фаталисты (12+)
--------
Наше кино
2019-09-21
06:00 х/ф «Вход в лабиринт», 3 с
07:30 х/ф «Аленький цветочек»
08:50 х/ф «Как выйти замуж за короля»
10:20 х/ф «Инспектор уголовного розыска»
12:00 х/ф «Единственная»
14:00 х/ф «Вход в лабиринт», 4 с
15:30 х/ф «Большое космическое путешествие»
16:50 х/ф «Кадкина всякий знает»
18:20 х/ф «Оскар»
20:00 х/ф «Спящая красавица»
22:00 х/ф «Вход в лабиринт», 4 с
23:30 х/ф «Большое космическое путешествие»
00:50 х/ф «Кадкина всякий знает»
02:20 х/ф «Оскар»
04:00 х/ф «Спящая красавица»
--------
Наше любимое
2019-09-21
05:05 Сердца трёх (4-я серия) (12+)
06:00 Сердца трёх (5-я серия) (12+)
06:55 Следствие ведут колобки (Следствие первое) (12+)
07:10 Следствие ведут колобки (2-я серия Похищение века) (12+)
07:20 Гуси-лебеди (12+)
07:40 Волк и телёнок (12+)
07:50 Грибок-теремок (12+)
08:00 Вовка в тридевятом царстве (12+)
08:20 На златом крыльце сидели (12+)
09:30 После дождичка в четверг... (6+)
10:45 Короли и капуста (12+)
12:05 Короли и капуста (12+)
13:15 Капитан Фракасс (12+)
14:30 Капитан Фракасс (12+)
15:35 Знахарь (1-я серия) (12+)
16:45 Знахарь (2-я серия) (12+)
17:50 Смертельная ошибка (16+)
19:25 Оцеола: Правая рука возмездия (12+)
21:05 Чингачгук - Большой Змей (12+)
22:25 Сыновья Большой Медведицы (12+)
23:55 Перед экзаменом (16+)
01:00 Короли и капуста (12+)
02:20 Короли и капуста (12+)
03:30 На златом крыльце сидели (12+)
04:40 После дождичка в четверг... (6+)
--------
Наше новое кино
2019-09-21
05:35 Про любоff (12+)
07:45 Лейтенант (16+)
09:20 9 рота (16+)
12:00 Волкодав из рода Серых Псов (16+)
14:40 Каникулы строгого режима (12+)
16:55 Вий (16+)
19:30 Метро (16+)
22:00 Рейдер (12+)
00:00 Райские кущи (16+)
01:55 О любви (16+)
03:35 Землетрясение (16+)
--------
Остросюжетное HD
2019-09-21
05:00 Тихоокеанский рубеж (12+)
07:10 5-я волна (16+)
08:50 Годзилла (16+)
10:55 Кинг Конг (12+)
14:05 Тихоокеанский рубеж (12+)
16:15 5-я волна (16+)
17:55 Годзилла (16+)
20:00 Кинг Конг (12+)
23:10 Тихоокеанский рубеж (12+)
01:15 5-я волна (16+)
03:00 Годзилла (16+)
--------
Родное кино
2019-09-21
05:20 Перед экзаменом (16+)
06:40 Донская повесть (12+)
08:35 Когда я стану великаном (12+)
10:20 Эскадрон гусар летучих (12+)
12:00 Эскадрон гусар летучих (12+)
13:35 Любить по-русски (16+)
15:15 Любить по-русски-2 (16+)
17:05 Любить по-русски-3: Губернатор (16+)
19:00 Заклятие Долины змей (16+)
21:00 Зорро (16+)
23:15 Интервенция (18+)
01:25 Зависть богов (16+)
04:25 Отпуск в сентябре (1-я серия) (12+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-09-21
06:00 Вход в лабиринт (3-я серия) (12+)
07:30 Аленький цветочек (12+)
08:50 Как выйти замуж за короля (12+)
10:20 Инспектор уголовного розыска (12+)
12:00 Единственная (12+)
14:00 Вход в лабиринт (4-я серия) (12+)
15:30 Большое космическое путешествие (12+)
16:50 Кадкина всякий знает (12+)
18:20 Оскар (12+)
20:00 Спящая красавица (12+)
22:00 Вход в лабиринт (4-я серия) (12+)
23:30 Большое космическое путешествие (12+)
00:50 Кадкина всякий знает (12+)
02:20 Оскар (12+)
04:00 Спящая красавица (12+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-09-21
06:00 Вход в лабиринт (3-я серия) (16+)
07:30 Аленький цветочек (12+)
08:50 Как выйти замуж за короля (6+)
10:20 Инспектор уголовного розыска (12+)
12:00 Единственная (12+)
14:00 Вход в лабиринт (4-я серия) (16+)
15:30 Большое космическое путешествие (16+)
16:50 Кадкина всякий знает (6+)
18:20 Оскар (16+)
20:00 Спящая красавица (6+)
22:00 Вход в лабиринт (4-я серия) (16+)
23:30 Большое космическое путешествие (16+)
00:50 Кадкина всякий знает (6+)
02:20 Оскар (16+)
04:00 Спящая красавица (6+)
--------
Русская комедия
2019-09-21
05:25 Беременный (16+)
06:55 Вечная жизнь александра христофорова (12+)
08:50 Всё о мужчинах (16+)
10:10 Сваты-3. 10-я - 12-я серии (16+)
13:05 Сваты-4. 1-я - 5-я серии (16+)
18:05 В россию за любовью! (16+)
19:43 Без границ (12+)
21:25 Кухня. последняя битва (12+)
23:35 На море! (16+)
01:25 Мальчишник: часть iii (18+)
03:10 Выпускной (18+)
04:50 Раздолбай (16+)
--------
Русские сериалы
2019-09-21
05:11 Наружное наблюдение. 1 с-н 9 с
05:56 Наружное наблюдение. 1 с-н 10 с
06:41 Наружное наблюдение. 1 с-н 11 с
07:27 Наружное наблюдение. 1 с-н 12 с
08:13 Наружное наблюдение. 1 с-н 13 с
08:58 Наружное наблюдение. 1 с-н 14 с
09:43 Наружное наблюдение. 1 с-н 15 с
10:28 Наружное наблюдение. 1 с-н 16 с
11:13 Наружное наблюдение. 1 с-н 17 с
11:58 Наружное наблюдение. 1 с-н 18 с
12:42 Наружное наблюдение. 1 с-н 19 с
13:26 Наружное наблюдение. 1 с-н 20 с
14:10 Наружное наблюдение. 1 с-н 21 с
14:54 Наружное наблюдение. 1 с-н 22 с
15:38 Наружное наблюдение. 1 с-н 23 с
16:24 Наружное наблюдение. 1 с-н 24 с
17:08 Далеко от войны. 1 с-н 1 с
18:03 Далеко от войны. 1 с-н 2 с
18:56 Далеко от войны. 1 с-н 3 с
19:50 Далеко от войны. 1 с-н 4 с
20:44 Дело было на Кубани. 1 с-н 1 с
21:36 Дело было на Кубани. 1 с-н 2 с
22:29 Дело было на Кубани. 1 с-н 3 с
23:22 Дело было на Кубани. 1 с-н 4 с
00:16 Дело было на Кубани. 1 с-н 5 с
01:09 Дело было на Кубани. 1 с-н 6 с
02:03 Дело было на Кубани. 1 с-н 7 с
02:56 Дело было на Кубани. 1 с-н 8 с
03:50 Дыши со мной. 1 с-н 1 с. - «Дыши со мной. Серия 1»
04:38 Дыши со мной. 1 с-н 2 с
--------
Русский бестселлер
2019-09-21
05:45 Степные волки (18-я серия) (16+)
06:35 Степные волки (19-я серия) (16+)
07:25 Степные волки (20-я серия) (16+)
08:15 Косатка (17-я серия) (12+)
09:05 Косатка (18-я серия) (12+)
09:55 Косатка (19-я серия) (12+)
10:45 Косатка (20-я серия) (12+)
11:35 Жемчуга (17-я серия) (12+)
12:31 Жемчуга (18-я серия) (12+)
13:27 Жемчуга (19-я серия) (12+)
14:23 Жемчуга (20-я серия) (12+)
15:20 Жемчуга (21-я серия) (12+)
19:00 Счастье по договору (1-я серия) (12+)
19:53 Счастье по договору (2-я серия) (12+)
20:47 Счастье по договору (3-я серия) (12+)
21:41 Счастье по договору (4-я серия) (12+)
22:35 Степные волки (21-я серия) (16+)
23:27 Степные волки (22-я серия) (16+)
00:20 Степные волки (23-я серия) (16+)
01:12 Степные волки (24-я серия) (16+)
02:05 Академия (27-я серия) (16+)
02:55 Академия (28-я серия) (16+)
03:45 Академия (29-я серия) (16+)
04:30 Академия (30-я серия) (16+)
--------
Русский детектив
2019-09-21
05:41 Паутина (Расплата: Часть 2-я) (16+)
06:27 Паутина (Расплата: Часть 3-я) (16+)
07:13 Паутина (Расплата: Часть 4-я) (16+)
08:00 Напарницы (1-я серия) (16+)
08:54 Напарницы (Дело ангела) (16+)
09:48 Напарницы (Я подарю тебе звезду) (16+)
10:42 Напарницы (Первая) (16+)
11:36 Напарницы (Окно в бездну) (16+)
12:30 Напарницы (Роковые цветы) (16+)
13:24 Напарницы (Тайна учителя) (16+)
14:18 Напарницы (Смертельная роль) (16+)
15:12 Напарницы (Последний сон офицера) (16+)
16:06 Напарницы (Вещдок из прошлого) (16+)
17:00 Охотники за бриллиантами (1-я серия) (16+)
18:01 Охотники за бриллиантами (2-я серия) (16+)
19:02 Охотники за бриллиантами (3-я серия) (16+)
20:03 Охотники за бриллиантами (4-я серия) (16+)
21:05 Охотники за бриллиантами (5-я серия) (16+)
22:06 Охотники за бриллиантами (6-я серия) (16+)
23:07 Охотники за бриллиантами (7-я серия) (16+)
00:08 Охотники за бриллиантами (8-я серия) (16+)
01:10 Улицы разбитых фонарей (Бабочка: Часть 1-я) (16+)
02:00 Улицы разбитых фонарей (Бабочка: Часть 2-я) (16+)
02:50 Улицы разбитых фонарей (Морские волки) (16+)
03:40 Улицы разбитых фонарей (Стриптиз по-тайски) (16+)
04:35 Каменская (Фильм 2-й Когда боги смеются: Часть 1-я) (12+)
--------
Русский иллюзион
2019-09-21
05:15 Всё о его бывшей (1-я серия) (12+)
06:12 Всё о его бывшей (2-я серия) (12+)
07:10 Игра (12+)
08:50 Сумасшедшая помощь (16+)
10:55 Однажды в провинции (18+)
12:50 Дом на краю леса (1-я серия) (12+)
13:45 Дом на краю леса (2-я серия) (12+)
14:40 Дом на краю леса (3-я серия) (12+)
15:35 Дом на краю леса (4-я серия) (12+)
16:30 Моя любимая свекровь (12+)
18:25 Небеса обетованные (16+)
20:25 Проценты (16+)
20:50 Блюз опадающих листьев (18+)
22:45 Бумер (16+)
00:30 Практическая магия (16+)
00:50 Всё о его бывшей (1-я серия) (12+)
01:40 Труша (16+)
02:05 Всё о его бывшей (2-я серия) (12+)
02:55 Судьба на замену (16+)
03:15 Игра (12+)
04:45 Вера и сомнение (16+)
--------
Русский роман
2019-09-21
05:55 Два мгновения любви (16+)
07:40 Гражданка Катерина (1-я серия) (12+)
08:32 Гражданка Катерина (2-я серия) (12+)
09:25 Гражданка Катерина (3-я серия) (12+)
10:17 Гражданка Катерина (4-я серия) (12+)
11:10 Спасённая любовь (1-я серия) (12+)
12:00 Спасённая любовь (2-я серия) (12+)
12:50 Спасённая любовь (3-я серия) (12+)
13:40 Спасённая любовь (4-я серия) (12+)
14:30 Ищу мужчину (1-я серия) (12+)
15:22 Ищу мужчину (2-я серия) (12+)
16:15 Ищу мужчину (3-я серия) (12+)
17:07 Ищу мужчину (4-я серия) (12+)
18:00 В ожидании любви (1-я серия) (12+)
18:50 В ожидании любви (2-я серия) (12+)
19:40 В ожидании любви (1-я серия) (12+)
20:30 В ожидании любви (2-я серия) (12+)
21:20 Чужие и близкие (1-я серия) (12+)
22:12 Чужие и близкие (2-я серия) (12+)
23:05 Чужие и близкие (3-я серия) (12+)
23:57 Чужие и близкие (4-я серия) (12+)
00:50 45 секунд (12+)
02:35 Два мгновения любви (16+)
04:10 Гражданка Катерина (1-я серия) (12+)
04:56 Гражданка Катерина (2-я серия) (12+)
--------
Семейные комедии
2019-09-21
05:25 Невероятные приключения американца в Армении
07:02 Завтрак у папы
08:34 Домоправитель
09:59 Спасибо, папа
11:34 Папа напрокат
13:08 О чём молчат девушки
14:30 12 стульев
17:02 Мой любимый призрак
18:39 Практическая магия
18:52 Неуловимая четверка
21:01 Старые клячи
23:09 Сматывай удочки
00:55 Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
02:06 Золотой теленок
04:50 Дополнительное время
--------
Сериал UHD
2019-09-21
05:20 Табу. 7 с
06:20 Табу. 8 с
07:20 Путешественники. 8 с
08:05 Путешественники. 9 с
08:55 Путешественники. 10 с
09:40 Рассказ служанки. Умная сила
10:35 Рассказ служанки. Последняя церемония
11:30 Рассказ служанки. Холли
12:15 Путешественники. 9 с
13:05 Путешественники. 10 с
13:50 Рассказ служанки. Умная сила
14:45 Рассказ служанки. Последняя церемония
15:40 Путешественники. 9 с
16:25 Путешественники. 10 с
17:10 Рассказ служанки. Умная сила
18:05 Рассказ служанки. Последняя церемония
19:00 Путешественники. 11 с
19:45 Путешественники. 12 с
20:35 Рассказ служанки. Послеродовой период
21:25 Рассказ служанки. Слово
22:30 Путешественники. 11 с
23:15 Путешественники. 12 с
00:00 Рассказ служанки. Послеродовой период
00:55 Рассказ служанки. Слово
02:00 Путешественники. 11 с
02:45 Путешественники. 12 с
03:30 Рассказ служанки. Послеродовой период
04:25 Рассказ служанки. Слово
--------
Смешное кино
2019-09-21
06:14 Суперплохие
07:25 Любовь вразнос
08:46 Киллер поневоле
10:26 Привычка расставаться
11:45 Одноклассницы
12:59 Диско
14:39 Личная жизнь королевы
15:49 ZомбоЯщик
16:48 Элвис и Никсон
18:11 Пять невест
19:54 Superнянь
21:15 Под маской жиголо
22:41 Джимми - покоритель Америки
00:01 Любовь без правил
01:31 В Россию за любовью
02:56 Четверо против банка
04:28 Больше, чем кино
--------
Советское кино
2019-09-21
05:11 Красавец-мужчина (2-я серия) (16+)
06:16 Бронзовая птица (1-я серия) (12+)
07:26 Бронзовая птица (2-я серия) (12+)
08:36 Бронзовая птица (3-я серия) (12+)
09:46 Бумбараш (1-я серия) (12+)
10:57 Бумбараш (2-я серия) (12+)
12:06 Главный конструктор (12+)
13:19 Главный конструктор (12+)
14:34 Евгения Гранде (12+)
16:22 Король Лир (12+)
18:02 Король Лир (12+)
19:50 Кабачок "13 стульев" (1968-й год) (12+)
21:02 Время не ждёт (1-я серия) (12+)
22:24 Время не ждёт (2-я серия) (12+)
23:49 Кабачок "13 стульев" (12+)
00:50 Кабачок "13 стульев" (1969 год: Часть 2-я) (12+)
01:46 Дом, который построил Свифт (1-я серия) (12+)
03:05 Дом, который построил Свифт (2-я серия) (12+)
04:16 Кабачок "13 стульев" (1970-й год) (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-09-21
05:58 Сорок первый
07:25 Переходный возраст
08:54 Приступить к ликвидации
11:01 Горожане
12:23 Девушка с коробкой
13:28 Абориген
15:34 Морозко
16:53 Марья-искусница
18:08 Хлеб, золото, наган
19:11 У них есть Родина
20:35 Раба любви
22:04 Легкая жизнь
23:34 Северная радуга
00:57 Мне двадцать лет
03:41 Не может быть!
--------
Страшное HD
2019-09-21
05:55 Убрать из друзей (12+)
07:10 Последователи (12+)
08:00 Слэшер (12+)
08:45 Хватай и беги (12+)
10:10 Из темноты (12+)
11:35 Убрать из друзей (12+)
12:50 Последователи (12+)
13:35 Слэшер (12+)
14:15 Сомния (12+)
15:45 Эксперимент "Офис" (12+)
17:05 Дитя тьмы (12+)
19:00 Перелом (12+)
20:45 Призрак дома на холме (12+)
22:30 Заклятие (12+)
00:20 Эффект Лазаря (12+)
01:35 Карантин (12+)
02:55 Карантин-2: Терминал (12+)
04:15 Забери мою душу (12+)
--------
Феникс+ Кино
2019-09-21
05:00 Верь мне (8-я серия) (16+)
06:00 План "Б" (7-я серия) (16+)
07:00 План "Б" (8-я серия) (16+)
08:00 Татьянин день (189-я серия) (12+)
09:00 Татьянин день (190-я серия) (12+)
10:00 За всё тебя благодарю (5-я серия) (12+)
11:00 За всё тебя благодарю (6-я серия) (16+)
12:00 Страсти по Чапаю (11-я серия) (16+)
13:00 Страсти по Чапаю (12-я серия) (16+)
14:00 Седьмое небо (16+)
15:00 Седьмое небо (16+)
16:00 Татьянин день (189-я серия) (12+)
17:00 Татьянин день (190-я серия) (12+)
18:00 За всё тебя благодарю (5-я серия) (12+)
19:00 За всё тебя благодарю (6-я серия) (16+)
20:00 Двойная жизнь (3-я серия) (16+)
21:00 Двойная жизнь (4-я серия) (16+)
22:00 Навигатор (Вспомнить всё) (16+)
23:00 Навигатор (Сын) (16+)
00:00 Татьянин день (190-я серия) (12+)
01:00 Татьянин день (191-я серия) (12+)
02:00 Петербургские тайны (42-я серия) (16+)
03:00 Петербургские тайны (43-я серия) (16+)
04:00 Страсти по Чапаю (1-я серия) (16+)