[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-09-14
06:00 Дорз (16+)
08:15 Равные (16+)
10:00 Супер Майк (18+)
11:45 Новости Голливуда (10-я серия) (12+)
12:00 Отступники (16+)
14:35 Крупный план (Мэрил Стрип) (12+)
15:00 Дьяволица (12+)
16:35 Женщина французского лейтенанта (12+)
18:35 Адаптация (16+)
20:30 Крупный план (Мэрил Стрип) (12+)
20:55 В ночной тиши (16+)
22:20 Дьяволица (12+)
00:00 Женщина французского лейтенанта (12+)
02:00 Новости Голливуда (11-я серия) (12+)
02:15 Адаптация (16+)
04:05 В ночной тиши (16+)
--------
Amedia Hit
2019-09-14
05:20 Клиент всегда мёртв (11-я серия) (18+)
06:10 Викинги (Обещанное) (18+)
07:00 Один доллар (Гаррет Дриммер) (16+)
07:50 Один доллар (Кен Фрай) (16+)
08:40 Один доллар (Кэрол Сирвельд) (16+)
09:35 Один доллар (Челси Уайлер) (16+)
10:30 Один доллар (Дженни Ладлоу) (16+)
11:25 Злобный хомячок (16+)
11:40 Italian best shorts 2: Любовь в Вечном городе (2-я серия) (16+)
11:55 Этот неловкий момент (16+)
13:35 Изгоняющий дьявола (Двуликий Янус) (16+)
14:20 Изгоняющий дьявола (2-я серия) (16+)
15:05 Изгоняющий дьявола (3-я серия) (16+)
15:50 Изгоняющий дьявола (4-я серия) (16+)
16:35 Изгоняющий дьявола (5-я серия) (16+)
17:20 Один доллар (Гаррет Дриммер) (16+)
18:10 Один доллар (Кен Фрай) (16+)
19:00 Один доллар (Кэрол Сирвельд) (16+)
19:55 Один доллар (Челси Уайлер) (16+)
20:50 Один доллар (Дженни Ладлоу) (16+)
21:45 Комитет (12+)
22:00 Панчо Вилья (16+)
23:45 Билл Маар. Живьём из Вашингтона (12+)
00:45 Изгоняющий дьявола (Двуликий Янус) (16+)
01:30 Изгоняющий дьявола (2-я серия) (16+)
02:15 Изгоняющий дьявола (3-я серия) (16+)
03:00 Изгоняющий дьявола (4-я серия) (16+)
03:45 Изгоняющий дьявола (5-я серия) (16+)
04:30 Феррелл выходит на поле (12+)
--------
Amedia Premium
2019-09-14
05:15 Реми Юссеф (12+)
06:00 Наследники (5-я серия) (16+)
07:00 Футболисты (3-я серия) (18+)
07:30 Власть в ночном городе (3-я серия) (16+)
08:30 Двойка (1-я серия) (16+)
09:30 Чудеса нашей планеты (1-я серия) (12+)
10:20 Чудеса нашей планеты (2-я серия) (12+)
11:15 Любовники (3-я серия) (16+)
12:15 Почему женщины убивают (4-я серия) (16+)
13:05 Что произошло 11 сентября (12+)
13:35 Всевидящее око (16+)
15:15 Разделяй и властвуй: История Роджера Эйлза (12+)
17:00 Самый громкий голос в комнате (1-я серия) (16+)
17:50 Самый громкий голос в комнате (2-я серия) (16+)
18:35 Самый громкий голос в комнате (3-я серия) (16+)
19:25 Самый громкий голос в комнате (4-я серия) (16+)
20:15 Разрушение (16+)
22:00 Праведные Джемстоуны (4-я серия) (16+)
22:35 Наследники (5-я серия) (16+)
23:35 Футболисты (3-я серия) (18+)
00:05 Двойка (1-я серия) (16+)
01:00 Праведные Джемстоуны (4-я серия) (16+)
01:40 Что произошло 11 сентября (12+)
02:10 Вне/себя (16+)
04:00 Всевидящее око (16+)
--------
BCU Comedy HD
2019-09-14
05:27 х/ф «Убрать перископ»
07:00 х/ф «Машина времени в джакузи»
08:39 х/ф «Горько!»
10:19 х/ф «Полицейская академия 6 Город в осаде»
11:43 х/ф «Шеф»
13:08 х/ф «Притворись моим парнем»
14:40 х/ф «Ночная смена»
16:12 х/ф «Американский пирог Свадьба»
17:56 х/ф «Это очень забавная история»
19:37 х/ф «Уйти красиво»
21:13 х/ф «Изобретение лжи»
22:53 х/ф «50 первых поцелуев»
00:32 х/ф «Ночь в музее Секрет гробницы»
02:10 х/ф «Простые сложности»
04:10 х/ф «Шопоголик»
--------
BCU Fantastic HD
2019-09-14
06:36 х/ф «Обливион»
08:41 х/ф «Восстание планеты обезьян»
10:25 х/ф «Люси»
11:55 х/ф «Время»
13:44 х/ф «Явление»
15:14 х/ф «Гостья»
17:20 х/ф «Исходный код»
18:53 х/ф «Аксель»
20:32 х/ф «Обитель зла 2 Апокалипсис»
22:06 х/ф «Превосходство»
00:05 х/ф «Эффект бабочки»
01:59 х/ф «Назад в будущее»
03:55 х/ф «Война миров»
--------
BCU FilMystic HD
2019-09-14
06:36 х/ф «Никто не выжил»
08:03 х/ф «Омен Перерождение»
09:35 х/ф «Последнее изгнание дьявола»
11:03 х/ф «Другой»
12:33 х/ф «Затаившись»
13:56 х/ф «Кошмар на улице Вязов»
15:32 х/ф «Видения»
16:54 х/ф «Счастливого нового дня смерти»
18:34 х/ф «Добро пожаловать в Zомбилэнд»
20:02 х/ф «Проклятие Чаки»
21:39 х/ф «Злой»
23:24 х/ф «Зараженная»
00:48 х/ф «Я плюю на ваши могилы 2»
02:34 х/ф «Ма»
04:13 х/ф «Оверлорд»
--------
BCU Marvel DC
2019-09-14
05:18 х/ф «Люди Икс Начало. Росомаха»
07:05 х/ф «Люди Икс Первый класс»
09:17 х/ф «Росомаха Бессмертный»
11:35 х/ф «Люди Икс Дни минувшего будущего»
13:47 х/ф «Дэдпул»
15:35 х/ф «Люди Икс Апокалипсис»
17:59 х/ф «Логан»
20:16 х/ф «Дэдпул 2»
22:30 х/ф «Каратель»
00:34 х/ф «Вэном»
02:26 х/ф «Халк»
04:44 х/ф «Человек-паук»
--------
BCU Кинозал СССР
2019-09-14
06:12 х/ф «Снеговик-почтовик»
06:30 х/ф «Суета сует»
07:53 х/ф «За спичками»
09:26 х/ф «Бриллиантовая рука»
11:05 х/ф «Весна на Заречной улице»
12:39 х/ф «Большая перемена»
16:57 х/ф «Двенадцать месяцев»
17:50 х/ф «Друг»
19:08 х/ф «Карнавал 1.2»
21:33 х/ф «Зеленый Фургон»
23:50 х/ф «Стряпуха»
00:57 х/ф «Человек-амфибия»
02:33 х/ф «Пираты XX века»
03:53 х/ф «Бабник»
--------
Bollywood
2019-09-14
06:40 Картик звонит Картику (12+)
09:00 Мне 24 (12+)
11:00 Красавица (12+)
13:35 Моя любимая (12+)
16:25 Весёлые мошенники. Безграничное веселье (12+)
18:55 Хаппи убежит (12+)
21:00 Огненный путь (18+)
23:50 Паланкин Долли (12+)
01:30 Бесстыжий (12+)
03:55 Хаппи убежит (12+)
--------
Bolt Россия
2019-09-14
05:30 Время победы
06:00 Ситуация-202. 1 с.
07:45 Ситуация-202. 2 с. - «Страшная Сила»
09:30 Сын отца народов. 1-я - 4-я серии
13:05 Сын отца народов. 5-я - 8-я серии
16:40 Сын отца народов. 9-я - 12-я серии
20:15 Мим Бим, или чужая жизнь
21:50 Принцип Хабарова. 1-я - 5-я серии
01:40 Принцип Хабарова. 6-я - 10-я серии
--------
CBS Reality
2019-09-14
05:05 Судья Джуди (32-я серия) (12+)
05:25 Кошмарная аренда (Сезон 1-й 8-я серия) (12+)
06:10 Домашний доктор (2-я серия) (12+)
07:00 Судья Джуди (29-я серия) (12+)
07:25 Судья Джуди (30-я серия) (12+)
07:50 Судья Джуди (31-я серия) (12+)
08:15 Судья Джуди (32-я серия) (12+)
08:40 Уличный патруль (9-я серия) (12+)
09:30 Дог и Бет: Охотники за головами (4-я серия) (12+)
10:20 Дог и Бет: Охотники за головами (5-я серия) (12+)
11:10 Домашний доктор (1-я серия) (12+)
12:00 Хроника УДО (10-я серия) (12+)
12:50 Курс на столкновение (3-я серия) (12+)
13:40 Ломбард (Сезон 1-й 18-я серия) (12+)
14:30 Судья Джуди (231-я серия) (12+)
14:55 Судья Джуди (232-я серия) (12+)
15:20 Судья Джуди (233-я серия) (12+)
15:45 Судья Джуди (234-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (235-я серия) (12+)
16:35 Кража со взломом (5-я серия) (12+)
17:00 Морской дозор (10-я серия) (12+)
17:25 Морской дозор (1-я серия) (12+)
17:50 Морской дозор (2-я серия) (12+)
18:15 Морской дозор (3-я серия) (12+)
18:40 Домашний доктор (1-я серия) (12+)
19:30 Уличный патруль (9-я серия) (12+)
20:20 Курс на столкновение (3-я серия) (12+)
21:10 Паранормальные явления. Спасённые (10-я серия) (12+)
22:00 Двойное убийство (12+)
22:50 Преступления, которые потрясли Австралию (9-я серия) (12+)
23:40 Преступления, которые потрясли Австралию (10-я серия) (12+)
00:30 Чужак в моём доме (9-я серия) (12+)
01:20 Чужак в моём доме (10-я серия) (12+)
02:10 Голливуд: Смертельное невезение (6-я серия) (12+)
03:00 Операция РЕПО (17-я серия) (12+)
03:25 Двойное убийство (12+)
04:15 Курс на столкновение (3-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-09-14
05:30 Один шанс на двоих (12+)
07:25 Агент 117. Миссия в Рио (16+)
09:05 Высокий блондин в чёрном ботинке (16+)
10:45 Возвращение высокого блондина (16+)
12:10 В поисках приключений (18+)
13:50 Шанхайские рыцари (12+)
15:50 Иллюзия обмана (16+)
17:50 Иллюзия обмана-2 (12+)
20:00 Доспехи Бога (16+)
21:35 Доспехи Бога 2: Операция "Кондор" (16+)
23:30 Шанхайские рыцари (12+)
01:30 Укол зонтиком (16+)
03:10 Железная маска (12+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-09-14
05:00 м/с «Ми-ми-мишки», 1-11 с
06:00 х/ф «Помпеи»
07:45 м/ф «В Полесье на болоте»
08:00 м/ф «Похищение в гости»
08:15 м/ф «Беларуская азбука»
08:30 м/ф «Глупая пани и «разумный» пан»
08:40 м/ф «Хрюша»
08:50 м/ф «Тошка спешит на помощь»
09:05 м/ф «Вясёлыя літары»
09:20 м/ф «Мышка»
09:35 х/ф «Участок лейтенанта Качуры. Чёрная паутина», 1-4 с
13:05 х/ф «Стая»
14:35 х/ф «Земля обетованная»
16:20 м/с «Аркадий Паровозов спешит на помощь», 114-124 с
16:50 х/ф «Бешеная кровь»
19:20 х/ф «Бельканто»
21:00 х/ф «WTF! Какого черта?»
22:20 х/ф «Затерянный город Z»
00:40 х/ф «Девушка моего лучшего друга»
02:20 х/ф «Точка притяжения»
03:45 Эротика «Девушка стремится к совершенству»
04:40 м/с «Ми-ми-мишки», 1-11 с
--------
Epic Drama
2019-09-14
05:55 т/с «Молодой Морс», 1 с-н 1 с. «Девушка»
07:35 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 11 с. «Палач»
08:20 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 1 с-н 5 с. «Богоявление»
09:05 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 1 с-н 6 с. «Мистер Калпепер»
09:45 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 7 с. «La Verite Vous Rendra Libre (Истина сделает вас свободными)»
10:30 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 8 с. «Отечество»
11:15 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 1 с. «Держи друзей поближе»
12:05 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 2 с. «Обычный человек»
13:00 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 1 с-н 5 с. «Богоявление»
13:45 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 1 с-н 6 с. «Мистер Калпепер»
14:25 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 7 с. «La Verite Vous Rendra Libre (Истина сделает вас свободными)»
15:10 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 8 с. «Отечество»
15:55 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 1 с. «Держи друзей поближе»
16:45 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 2 с. «Обычный человек»
17:40 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 1 с-н 5 с. «Богоявление»
18:25 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 1 с-н 6 с. «Мистер Калпепер»
19:05 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 7 с. «La Verite Vous Rendra Libre (Истина сделает вас свободными)»
19:50 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 8 с. «Отечество»
20:30 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот», 11 с
21:15 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот», 12 с
22:00 т/с «Расследование Мердока», 6 с-н 1 с. «Мердок и авиация»
22:45 х/ф «Тутанхамон», 1 с
23:30 т/с «Тюдоры», 3 с-н 3 с. «Разделение и наказание»
00:20 т/с «Борджиа», 2 с-н 7 с. «Святая Троица»
01:15 т/с «Вавилон-Берлин», 1 с-н 10 с
02:00 х/ф «Тутанхамон», 1 с
02:45 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот», 11 с
03:30 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот», 12 с
04:15 т/с «Записки юного врача», 1 с-н 4 с
04:40 т/с «Тюдоры», 3 с-н 3 с. «Разделение и наказание»
--------
Eurochannel
2019-09-14
07:00 Duel
08:40 Silent Fear
10:30 The Fury. Episode 5
11:30 The Fury. Episode 6
12:35 Wings of Steel
14:25 Such a Pretty Lie
16:05 Arletty, A Guilty Passion
17:45 Night ride
19:25 Deception
21:05 Broken Promise
23:15 Forbidden Lust
01:00 The Fury. Episode 5
02:00 The Fury. Episode 6
03:05 Forbidden Lust
04:45 The Fury. Episode 5
--------
FilmBox ArtHouse
2019-09-14
05:25 Отец (12+)
06:55 Окончание эфира (12+)
07:00 Банальные сказки для ничем не примечательных личностей (12+)
07:15 Маленький магазинчик ужасов (16+)
08:25 Правда и ложь (12+)
10:05 Мать ягнёнка (12+)
11:25 Наш карантин (12+)
12:50 Стромболи, земля божья (18+)
14:35 Большой мир (12+)
16:00 Я кричал против жизни... или за неё (12+)
16:10 Потерянная любовь (18+)
17:35 Кровать (18+)
18:05 Нанайо (18+)
19:35 Пелле - завоеватель (18+)
22:00 Вторая (12+)
23:20 Все цветы вовремя (12+)
23:35 Плюшевые мишки (16+)
01:05 Ночь живых мертвецов (18+)
02:40 Об улитках и людях (16+)
04:10 Солярис (12+)
--------
FilmBox Russia
2019-09-14
05:40 Окончание эфира (12+)
06:10 Верхом на торнадо (12+)
08:05 У тебя или ко мне? (12+)
08:40 Тимбер - говорящая собака (6+)
10:10 Братва из джунглей (12+)
11:45 Долгая дорога домой (16+)
13:15 Тайный знак (16+)
14:50 Юные сердцем (12+)
16:35 Выбор Грейси (16+)
18:05 Роза Натали (16+)
19:30 Ловушка для невесты (16+)
21:00 Мафия убивает только летом (Гимн рожкового дерева) (16+)
21:55 Мафия убивает только летом (Место гражданских) (16+)
23:10 Всё путём! (18+)
00:45 День Зеро (12+)
02:15 Запретная зона (18+)
03:40 Ив Сен-Лоран (18+)
--------
Hollywood
2019-09-14
06:00 Дорз
08:15 Равные
10:00 Супер Майк
11:45 Новости Голливуда
12:00 Отступники
14:35 Крупным планом
15:00 Дьяволица
16:35 Женщина французкого лейтенанта
18:35 Адаптация
20:30 Крупным планом
20:55 Ночная тишина
22:20 Дьяволица
00:00 Женщина французкого лейтенанта
02:00 Новости Голливуда
02:15 Адаптация
04:05 Ночная тишина
--------
Hollywood HD
2019-09-14
05:45 Новости Голливуда (10-я серия) (12+)
06:00 Отступники (16+)
08:35 Крупный план (Мэрил Стрип) (12+)
09:00 Дьяволица (12+)
10:35 Женщина французского лейтенанта (12+)
12:35 Адаптация (16+)
14:30 Крупный план (Мэрил Стрип) (12+)
14:55 В ночной тиши (16+)
16:20 Дьяволица (12+)
18:00 Женщина французского лейтенанта (12+)
20:00 Новости Голливуда (11-я серия) (12+)
20:15 Адаптация (16+)
22:05 В ночной тиши (16+)
23:30 Крупный план (Мэрил Стрип) (12+)
00:00 Универсальный солдат (16+)
01:40 Чаттахучи (16+)
03:15 Последнее дело Ламарки (18+)
--------
Kino 24
2019-09-14
05:09 Развод по?итальянски (Divorzio all’italiana)
06:09 Целуя кузин (Kissin’ Cousins)
08:09 Сокровища сьерра Мадре (The Treasure of the Sierra Madre)
10:09 Собака Баскервилей (The Hound of the Baskervilles)
12:09 И Бог создал женщину (Et Dieu Crea La Femme)
13:09 Свет в лесу (The Light in the Forest)
15:09 История Глена Миллера
17:09 Соблазненная и покинутая
19:09 Как важно быть серьезным (The Importance of Being Earnest)
20:09 Серафино (Serafino)
22:09 Развод по?итальянски (Divorzio all’italiana)
00:09 Харчевня в Шпессарте (Spessart Inn, The)
01:09 Даллас (Dallas)
03:09 Доктор Ноу (Dr. No)
--------
Paramount Channel
2019-09-14
06:00 Какими мы были (16+)
08:00 Шоу Грэма Нортона (6-я серия) (12+)
09:00 Капоте (12+)
10:55 Афера (16+)
13:05 Человек дождя (16+)
15:20 Бронкская история (16+)
17:25 Четыре свадьбы и одни похороны (16+)
19:25 Свадьба моего лучшего друга (12+)
21:10 Ла-ла-лэнд (16+)
23:20 Разомкнутые объятия (16+)
01:30 Шпионки (16+)
03:05 Камилла Клодель (16+)
--------
Paramount Comedy
2019-09-14
06:00 Теория большого взрыва (6-я серия) (16+)
06:25 Теория большого взрыва (7-я серия) (16+)
06:50 Теория большого взрыва (8-я серия) (16+)
07:15 Бывает и хуже (ТВ или не ТВ) (16+)
07:40 Бывает и хуже (Вахта беспокойства) (16+)
08:05 Бывает и хуже (День Матери) (16+)
08:30 Бывает и хуже (Знаки) (16+)
08:55 Бывает и хуже (Посредственность рулит) (16+)
09:20 Приключения Джо Грязнули (18+)
11:00 Друзья (Эпизод с хулиганами) (12+)
11:25 Друзья (Эпизод с двумя вечеринками) (12+)
11:50 Последний настоящий мужчина (16-я серия) (16+)
12:15 Голдберги (19-я серия) (16+)
12:40 Американская семейка (3-я серия) (16+)
13:05 Мамаша (15-я серия) (16+)
13:30 Бруклин 9-9 (15-я серия) (16+)
13:55 Новенькая (Сестра III) (16+)
14:20 Новенькая (Разожжённый) (16+)
14:45 Новенькая (Высадка на Марс) (16+)
15:10 Новенькая (Большие новости) (16+)
15:35 Новенькая (Танец) (16+)
16:00 Друзья (Эпизод со свадьбой Росса: Часть 1-я) (16+)
16:25 Друзья (Эпизод со свадьбой Росса: Часть 2-я) (16+)
16:50 Друзья (Эпизод, в котором Фиби бегает) (16+)
17:15 Друзья (Эпизод с сестрой Рэйчел) (16+)
17:40 Друзья (Сезон 6-й 21-я серия) (16+)
18:05 Друзья (Эпизод с библиотечной книгой Росса) (16+)
18:30 Друзья (Эпизод с Великим Поцелуем Рэйчел) (16+)
18:55 Друзья (Эпизод со свадьбой Моники и Чендлера: Часть 1-я) (16+)
19:20 Друзья (Эпизод со свадьбой Моники и Чендлера: Часть 2-я) (16+)
19:45 Друзья (6-я серия) (6+)
20:10 Друзья (Эпизод с ветрянкой) (12+)
20:30 Друзья (Эпизод со свадьбой Барри и Минди) (12+)
21:00 Мамаша (18-я серия) (16+)
21:25 Мамаша (19-я серия) (16+)
21:50 Мамаша (20-я серия) (16+)
22:15 Мамаша (21-я серия) (16+)
22:40 Мамаша (22-я серия) (16+)
23:05 Большой папа (12+)
00:45 Неуклюжая (А что произошло потом) (16+)
01:10 Неуклюжая (Выбрать сторону) (16+)
01:35 Неуклюжая (Плохое семя) (16+)
02:00 Неуклюжая (Очень особый эпизод "Неуклюжей") (16+)
02:25 Неуклюжая (Меньше, чем герой) (16+)
02:50 Американская семейка (Баскетбол!) (16+)
03:15 Американская семейка (Восход грязной луны) (16+)
03:40 Американская семейка (Пять минут) (16+)
04:05 Американская семейка (Свадьба Фрэнка) (16+)
04:30 Американская семейка (Все вещи равны) (16+)
04:55 Теория большого взрыва (9-я серия) (16+)
--------
Sony Channel
2019-09-14
05:05 Обнимая небо (8-я серия) (12+)
06:00 Спросони (7-я серия) (12+)
06:20 Привет, Билл! (12+)
07:50 Испанский английский (12+)
10:00 Шерлок (1-я серия) (12+)
10:45 Шерлок (2-я серия) (12+)
11:35 Шерлок (3-я серия) (12+)
12:20 Шерлок (4-я серия) (12+)
13:10 Шерлок (5-я серия) (12+)
14:00 Новый Амстердам (1-я серия - "Пилот") (12+)
14:45 Новый Амстердам (2-я серия - "Ритуалы") (12+)
15:30 Новый Амстердам (3-я серия - "Каждую последнюю минуту") (12+)
16:15 Новый Амстердам (4-я серия - "Границы") (12+)
17:00 Дубль два (12-я серия - "Нужен вор") (12+)
17:45 Дубль два (13-я серия - "Один для сердца") (12+)
18:30 Частные сыщики (1-я серия - "Код") (12+)
19:15 Частные сыщики (2-я серия - "Настройка") (12+)
20:00 Мачеха (12+)
22:05 Разум и чувства (12+)
00:20 Привет, Билл! (12+)
01:50 Версаль (4-я серия) (12+)
02:45 Версаль (5-я серия) (12+)
03:40 Шерлок (1-я серия) (12+)
04:25 Шерлок (2-я серия) (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-09-14
05:10 По следам призраков (Дух старины) (12+)
06:00 Охотники за привидениями (Возвращение старых охотников: Часть 2-я) (12+)
06:25 Охотники за привидениями (12+)
06:50 Охотники за привидениями (12+)
07:15 Охотники за привидениями (12+)
07:45 Звёздные врата: ЗВ-1 (Лунатики) (16+)
08:30 Звёздные врата: ЗВ-1 (Пропасть) (16+)
09:20 Звёздные врата: ЗВ-1 (Игра тени) (16+)
10:05 Звёздные врата: ЗВ-1 (Другие парни) (16+)
10:55 Звёздные врата: ЗВ-1 (Преданность) (16+)
11:40 Ночной дозор (12+)
13:45 Дневной дозор (12+)
16:15 Флэш (Беги, Айрис, беги) (16+)
17:00 Флэш (Ничтожный и злой) (16+)
17:45 Флэш (Потеряй себя) (16+)
18:30 Флэш (Яростный негодяй) (18+)
19:15 Флэш (Следовательно существует) (16+)
20:00 Крадущийся тигр, затаившийся дракон (16+)
22:05 Робокоп 2 (16+)
00:00 Другой мир: Пробуждение (18+)
01:25 Агенты Щ.И.Т. (Теория хаоса) (16+)
02:10 Агенты Щ.И.Т. (Голов много, хвост - один) (16+)
02:55 Агенты Щ.И.Т. (Отмщение) (16+)
03:40 Агенты Щ.И.Т. (Мавет) (16+)
04:25 Агенты Щ.И.Т. (Реабилитация) (16+)
--------
Sony Turbo
2019-09-14
05:10 Спецназ (Вендетта) (16+)
06:00 Американский Воин Ниндзя (Отборочные в Сент Луисе) (12+)
08:00 Дикий тунец (Сезон 5-й 6-я серия Требуется помощь) (12+)
09:00 Дикий тунец (Сезон 5-й 7-я серия Кто хитрее, тот и выиграл) (12+)
10:00 Патриот (16+)
12:45 Плохие парни (12+)
14:45 Американский Воин Ниндзя (Отборочные в Денвере) (12+)
16:45 Спецназ (К-Таун) (16+)
17:40 Спецназ (Заражение) (16+)
18:30 Спецназ (Преграда) (16+)
19:20 Спецназ (Призраки) (16+)
20:10 Спецназ (Команды) (16+)
21:00 Ронин (16+)
23:10 Во все тяжкие (Игра в прятки) (18+)
00:05 Во все тяжкие (Чёрный и голубой) (18+)
00:55 Во все тяжкие (Лучше позвони Солу) (18+)
01:45 Во все тяжкие (4 дня отсутствия) (18+)
02:35 Спасатели Малибу (Большая гонка) (16+)
03:25 Спасатели Малибу (Старые друзья) (16+)
04:15 Спасатели Малибу (Конец?) (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-09-14
05:05 Обнимая небо (8-я серия) (16+)
06:00 Спросони (7-я серия) (12+)
06:20 Привет, Билл! (18+)
07:50 Испанский английский (12+)
10:00 Шерлок (Этюд в розовых тонах) (16+)
10:45 Шерлок (Этюд в розовых тонах) (16+)
11:35 Шерлок (Слепой банкир) (16+)
12:20 Шерлок (Слепой банкир) (16+)
13:10 Шерлок (Большая игра) (16+)
14:00 Новый Амстердам (1-я серия) (16+)
14:45 Новый Амстердам (2-я серия) (16+)
15:30 Новый Амстердам (3-я серия) (16+)
16:15 Новый Амстердам (4-я серия) (16+)
17:00 Дубль два (12-я серия) (16+)
17:45 Дубль два (Один для сердца) (16+)
18:30 Частные сыщики (1-я серия) (16+)
19:15 Частные сыщики (Настройка) (16+)
20:00 Мачеха (12+)
22:05 Разум и чувства (12+)
00:20 Привет, Билл! (18+)
01:50 Версаль (4-я серия) (16+)
02:45 Версаль (Загробный мир) (16+)
03:40 Шерлок (Этюд в розовых тонах) (16+)
04:25 Шерлок (Этюд в розовых тонах) (16+)
--------
Star Cinema Россия
2019-09-14
05:05 Нулевая мировая
06:00 Родные люди. 197-я - 201-я серии
09:50 Родные люди. 202-я - 206-я серии
13:45 Другое лицо
15:20 Счастливого пути!
17:05 Черное платье
18:40 Репетитор
20:15 Я люблю своего мужа. 1-я - 4-я серии
23:50 Жизнь после жизни. 1-я - 4-я серии
02:55 Жизнь после жизни. 5-я и 6-я серии
04:30 Другое лицо
--------
TV XXI
2019-09-14
05:40 Стоун (16+)
07:30 Ограбление в Хаттон Гарден (18+)
09:05 Крах (3-я серия) (16+)
10:00 Преступление и наказание (3-я серия) (16+)
11:00 Крысиные бега (16+)
12:55 Опасный квартал (16+)
14:35 Васаби (16+)
16:10 Дьявол и Дэниэл Уэбстер (16+)
18:00 Преступление и наказание (3-я серия) (16+)
19:00 Крысиные бега (16+)
20:55 Опасный квартал (16+)
22:35 Васаби (16+)
00:10 Дьявол и Дэниэл Уэбстер (16+)
02:00 Преступление и наказание (3-я серия) (16+)
03:00 Крысиные бега (16+)
04:55 Опасный квартал (16+)
--------
TV1000
2019-09-14
06:10 Улыбка Моны Лизы (12+)
08:25 Семейное ограбление (16+)
10:05 Кинг Конг (12+)
13:35 Назад в будущее (12+)
15:50 Назад в будущее-2 (12+)
17:55 Назад в будущее-3 (12+)
20:10 Матильда (12+)
22:05 Обливион (12+)
00:35 В гостях у Элис (16+)
02:25 Семейное ограбление (16+)
04:05 Назад в будущее-3 (12+)
--------
TV1000 Action
2019-09-14
05:10 Обитель теней (18+)
07:05 S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (12+)
09:15 Игра на выживание (18+)
10:55 Красная жара (16+)
12:50 Паркер (16+)
15:05 Обитель теней (18+)
17:10 Другой мир: Пробуждение (18+)
18:55 Гонщик (12+)
21:10 Пророк (16+)
23:00 Окулус (16+)
00:55 К-19 (16+)
03:20 Человек человеку волк (18+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-09-14
05:45 х/ф «Эластико»
07:15 х/ф «Храни меня, мой талисман»
08:25 х/ф «Гороскоп на удачу»
10:00 х/ф «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее»
11:40 х/ф «СуперБобровы»
13:10 х/ф «30 свиданий»
14:40 х/ф «Любовь-морковь»
16:25 х/ф «Призрак»
18:15 х/ф «Он - Дракон»
20:00 х/ф «Со дна вершины»
21:50 х/ф «Горько!»
23:30 х/ф «Ночная смена»
01:00 х/ф «Разбуди меня»
02:35 х/ф «Экватор»
04:00 х/ф «Адмиралъ»
--------
TV1000 Premium
2019-09-14
06:00 Форсаж 8
09:05 Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок
11:40 Ежик Бобби: Колючие приключения
13:10 Лего Ниндзяго Фильм
14:50 Сила девяти Богов
16:30 Мамма Миа! 2
18:20 Миссия в Майами
20:00 Всевидящее око
23:00 Здравствуй, папа, Новый год
00:35 Cпящий
02:05 Совместная поездка
04:10 Семейное кино: Босс-молокосос
--------
TV1000 World Kino
2019-09-14
07:05 Друзья
08:45 Ограбление по-бельгийски
10:15 Рыжий пёс
11:45 Тропы
13:35 Безупречная жизнь
15:15 Третья персона
17:25 Убийство у моря
19:05 Джейн Эйр
21:00 Королевский роман
23:10 Женщина во дворе
00:45 Нежность
02:30 Кориолан
04:25 Мальчишник по-ирландски
--------
TV1000 Русское кино
2019-09-14
05:30 Срочно выйду замуж (16+)
07:55 Подари мне лунный свет (12+)
09:55 4:0 в пользу Танечки (6+)
11:35 Друзья друзей (16+)
13:20 Орда (16+)
15:45 Русалка. Озеро мёртвых (16+)
17:25 Бабушка лёгкого поведения (16+)
19:00 Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители (16+)
20:45 Кухня. Последняя битва (12+)
23:00 Край (16+)
01:40 Везучий случай (16+)
03:45 Одной левой (16+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-09-14
07:05 х/ф «Друзья»
08:45 х/ф «Ограбление по-бельгийски»
10:15 х/ф «Рыжий пес»
11:45 х/ф «Тропы»
13:35 х/ф «Безупречная жизнь»
15:15 х/ф «Третья персона»
17:25 х/ф «Убийство у моря»
19:05 х/ф «Джейн Эйр»
21:00 х/ф «Королевский роман»
23:10 х/ф «Женщина во дворе»
00:45 х/ф «Нежность»
02:30 х/ф «Кориолан»
04:25 х/ф «Мальчишник по-ирландски»
--------
Ultra HD Cinema
2019-09-14
06:00 Опасный бизнес (18+)
07:40 Крутые меры (18+)
09:05 Три дня на убийство (12+)
10:50 Профессионал (16+)
12:40 Золото (16+)
14:25 Глубоководный горизонт (16+)
16:00 Опасный бизнес (18+)
17:40 Крутые меры (18+)
19:05 Три дня на убийство (12+)
20:50 Пеле: Рождение легенды (12+)
22:35 Любой ценой (16+)
00:10 Иностранец (18+)
01:50 Преступная деятельность (18+)
03:20 Омерзительная восьмёрка (18+)
--------
VIP Comedy
2019-09-14
06:30 Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале (16+)
08:15 Опрометчивый (12+)
10:05 Остров головорезов (6+)
12:05 Такси-2 (12+)
13:35 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (12+)
15:05 Белые цыпочки (12+)
16:50 Не шутите с Зоханом! (12+)
18:40 Большая афера (16+)
20:30 Он, я и его друзья (16+)
22:20 Сводные братья (18+)
23:55 Опрометчивый (12+)
01:30 Великолепный (16+)
03:00 Не шутите с Зоханом! (12+)
04:55 Сводные братья (18+)
--------
VIP Megahit
2019-09-14
06:35 Отпуск по обмену (12+)
08:50 Побег из Шоушенка (16+)
11:10 Рокки (16+)
13:10 007: Координаты "Скайфолл" (16+)
15:30 Люди Икс: Начало. Росомаха (16+)
17:15 Хоббит: Нежданное путешествие (12+)
20:00 Хоббит: Пустошь Смауга (12+)
22:35 Хоббит: Битва пяти воинств (6+)
00:55 Рокки 2 (16+)
02:50 Росомаха: Бессмертный (16+)
04:55 Хоббит: Нежданное путешествие (12+)
--------
VIP Premiere
2019-09-14
05:20 Иностранец (18+)
07:10 Тихоокеанский рубеж-2 (12+)
08:55 Выстрел в пустоту (18+)
10:50 Статус Брэда (18+)
12:30 До встречи с тобой (16+)
14:20 Мистер Мерседес (1-я серия) (18+)
15:20 Вдовы (18+)
17:30 Иностранец (18+)
19:20 Колесо чудес (16+)
21:00 Алита: Боевой ангел (16+)
23:00 Шпион, который меня кинул (16+)
00:55 Выстрел в пустоту (18+)
03:00 Тихоокеанский рубеж-2 (12+)
--------
VIP Serial
2019-09-14
05:15 Мушкетёры. 1 с-н 9 с
06:10 Мушкетёры. 1 с-н 10 с
07:05 Мушкетёры. 2 с-н 1 с. - «Держи друзей поближе»
08:00 Мушкетёры. 2 с-н 2 с. - «Обычный человек»
08:55 Мушкетёры. 2 с-н 3 с. - «Хороший предатель»
09:50 Мушкетёры. 2 с-н 4 с. - «Эмили»
10:45 Мушкетёры. 2 с-н 5 с. - «Возвращение»
11:40 Викинги. 2 с-н 1 с. - «Братоубийственная война»
12:25 Викинги. 2 с-н 2 с. - «Вторжение»
13:10 Викинги. 2 с-н 3 с. - «Измена»
13:55 Викинги. 2 с-н 4 с. - «Око за око»
14:40 Викинги. 2 с-н 5 с. - «Кровавые ответы»
15:30 Шерлок. 2 с-н 3 с. - «Рейхенбахское падение»
17:00 Шерлок Холмс: Безобразная невеста
18:30 Шерлок. 3 с-н 1 с. - «Добро всегда возвращается»
20:00 Шерлок. 3 с-н 2 с. - «Пустой катафалк»
21:30 Шерлок. 3 с-н 3 с. - «Знак трёх»
23:00 Викинги. 2 с-н 1 с. - «Братоубийственная война»
23:50 Викинги. 2 с-н 2 с. - «Вторжение»
00:35 Викинги. 2 с-н 3 с. - «Измена»
01:20 Викинги. 2 с-н 4 с. - «Око за око»
02:05 Викинги. 2 с-н 5 с. - «Кровавые ответы»
02:55 Мистер Мерседес. 1 с-н 6 с
03:50 Мистер Мерседес. 1 с-н 7 с
04:45 Мистер Мерседес. 1 с-н 8 с
--------
А1
2019-09-14
05:45 Золотая жизнь (6-я серия) (12+)
06:45 Золотая жизнь (7-я серия) (12+)
07:35 Золотая жизнь (8-я серия) (12+)
08:30 Золотая жизнь (1-я серия) (12+)
09:30 Дедвуд (2-я серия - "Глубокие воды") (12+)
10:25 Дедвуд (3-я серия - "Разведывая окраины") (12+)
11:20 Дедвуд (4-я серия - "Здесь побывал человек") (12+)
12:20 Дедвуд (5-я серия - "Суд над Джеком МакКолом") (12+)
13:20 Тропой войны (12+)
16:00 Острые козырьки (6-я серия) (12+)
17:00 Острые козырьки (1-я серия) (12+)
18:00 Острые козырьки (2-я серия) (12+)
19:00 Острые козырьки (3-я серия) (12+)
20:00 Острые козырьки (4-я серия) (12+)
21:00 Наследники (1-я серия) (12+)
22:00 Во власти стихии (12+)
23:30 Ладога (3-я серия) (12+)
00:25 Ладога (4-я серия) (12+)
01:20 Жизнь и приключения Мишки Япончика (1-я серия) (12+)
02:15 Жизнь и приключения Мишки Япончика (2-я серия) (12+)
03:10 Жизнь и приключения Мишки Япончика (3-я серия) (12+)
04:05 Любовь в вечном городе (5-я серия) (12+)
04:20 Исходный код (12+)
--------
А2
2019-09-14
05:15 Курт Сеит и Александра (10-я серия) (12+)
06:00 Секс в большом городе (9-я серия - "Черепаха и кролик") (12+)
06:25 Секс в большом городе (10-я серия - "Радости материнства") (12+)
06:50 Мост (9-я серия) (12+)
07:50 Мост (10-я серия) (12+)
08:50 Секс в большом городе (1-я серия - "Секс в большом городе") (12+)
09:15 Секс в большом городе (2-я серия - "Модели и простые смертные") (12+)
09:40 Секс в большом городе (3-я серия - "Гавань противных женатиков") (12+)
10:05 Секс в большом городе (4-я серия - "Мир мужчин, которым слегка за 20") (12+)
10:30 Секс в большом городе (5-я серия - "Сила обольщения") (12+)
10:55 Секс в большом городе (6-я серия - "Тайный секс") (12+)
11:20 Секс в большом городе (7-я серия - "Моногамия: за или против") (12+)
11:45 Секс в большом городе (8-я серия - "Третий лишний") (12+)
12:10 Секс в большом городе (9-я серия - "Черепаха и кролик") (12+)
12:35 Секс в большом городе (10-я серия - "Радости материнства") (12+)
13:00 Артур Миллер: писатель (12+)
14:40 Злобный хомячок (12+)
14:55 Курт Сеит и Александра (6-я серия) (12+)
15:45 Курт Сеит и Александра (7-я серия) (12+)
16:30 Курт Сеит и Александра (8-я серия) (12+)
17:20 Курт Сеит и Александра (9-я серия) (12+)
18:10 Курт Сеит и Александра (10-я серия) (12+)
19:00 Мост (9-я серия) (12+)
20:00 Мост (10-я серия) (12+)
21:00 Быть Флинном (12+)
22:35 Праведные Джемстоуны (1-я серия) (12+)
23:35 Секс в большом городе (1-я серия - "Секс в большом городе") (12+)
00:05 Секс в большом городе (2-я серия - "Модели и простые смертные") (12+)
00:35 Секс в большом городе (3-я серия - "Гавань противных женатиков") (12+)
01:00 Секс в большом городе (4-я серия - "Мир мужчин, которым слегка за 20") (12+)
01:25 Секс в большом городе (5-я серия - "Сила обольщения") (12+)
01:50 Секс в большом городе (6-я серия - "Тайный секс") (12+)
02:20 Секс в большом городе (7-я серия - "Моногамия: за или против") (12+)
02:45 Секс в большом городе (8-я серия - "Третий лишний") (12+)
03:10 Секс в большом городе (9-я серия - "Черепаха и кролик") (12+)
03:35 Секс в большом городе (10-я серия - "Радости материнства") (12+)
04:00 Праведные Джемстоуны (1-я серия) (12+)
--------
Дом кино
2019-09-14
05:25 Русский сувенир (12+)
07:15 Доброе утро (12+)
09:00 Жестокий романс (12+)
11:40 Человек с бульвара Капуцинов (12+)
13:30 Белое солнце пустыни (6+)
15:05 Каникулы строгого режима (12+)
17:15 Операция "Ы" и другие приключения Шурика (12+)
19:00 Берегись автомобиля (6+)
20:50 Вас ожидает гражданка Никанорова (12+)
22:25 Дамы приглашают кавалеров (6+)
23:55 Одинокая женщина желает познакомиться (6+)
01:35 Строится мост (12+)
03:20 Станционный смотритель (12+)
04:30 Время летать (12+)
--------
Дом кино Премиум
2019-09-14
05:15 Лыжник (12+)
05:30 Ван Гоги (12+)
07:05 Всё или ничего (12+)
08:25 Карп отмороженный (12+)
10:00 Крик совы (12+)
18:20 Юморист (12+)
20:00 Проигранное место (12+)
21:25 Отрыв (12+)
22:45 Клинч (12+)
00:20 Мифы (12+)
01:50 Суперплохие (12+)
03:00 Большое путешествие (12+)
04:15 Цугцванг (12+)
04:30 Юморист (12+)
--------
Дорама
2019-09-14
05:05 Любовь под прикрытием (12+)
05:50 Любовь под прикрытием (12+)
06:35 Любовь под прикрытием (12+)
07:25 Любовь под прикрытием (12+)
08:10 Фея тяжёлой атлетики (12-я серия) (12+)
09:15 Фея тяжёлой атлетики (12+)
10:15 Фея тяжёлой атлетики (12+)
11:15 Фея тяжёлой атлетики (12+)
12:20 Фея тяжёлой атлетики (12+)
13:25 Сыр в мышеловке (1-я серия) (12+)
14:25 Сыр в мышеловке (2-я серия) (12+)
15:30 Сыр в мышеловке (3-я серия) (12+)
16:35 Сыр в мышеловке (4-я серия) (12+)
17:40 Сыр в мышеловке (5-я серия) (12+)
18:45 Убей меня, исцели меня (18+)
19:50 Убей меня, исцели меня (18+)
20:50 Убей меня, исцели меня (18+)
21:55 Убей меня, исцели меня (18+)
22:55 Убей меня, исцели меня (18+)
00:00 Фея тяжёлой атлетики (12-я серия) (12+)
01:00 Фея тяжёлой атлетики (12+)
02:00 Фея тяжёлой атлетики (12+)
03:05 Фея тяжёлой атлетики (12+)
04:05 Фея тяжёлой атлетики (12+)
--------
Еврокино
2019-09-14
05:25 Амели (16+)
07:20 Ришелье. Мантия и кровь (12+)
09:00 Шик! (16+)
10:40 В следующий раз я буду стрелять в сердце (18+)
12:25 Учительница (16+)
14:00 Самба (12+)
15:50 Любовь живёт три года (18+)
17:25 Два дня, одна ночь (16+)
18:55 В двух словах (12+)
19:00 Пришельцы (12+)
20:40 Любовь на кончиках пальцев (12+)
22:20 Прощай, речь 3D (16+)
23:30 Голубь сидел на ветке, размышляя о бытии (16+)
01:05 Король кёрлинга (16+)
02:20 Отель романтических свиданий (16+)
03:40 Раз-два-три-вперёд! (16+)
--------
Иллюзион +
2019-09-14
05:25 Супружество (16+)
06:55 Я не знаю, как она делает это (12+)
08:30 Любовь и слава (18+)
09:55 Достоинство (18+)
11:10 Девять ярдов 2 (16+)
12:40 Ну ты и придурок! (16+)
14:10 Одинокие сердца (16+)
15:50 Мисс Медоуз (16+)
17:15 Убийство кота (16+)
18:45 Оставленные (16+)
20:30 Трасса 60 (16+)
22:20 Восточная сказка (16+)
00:00 Доспехи бога: В поисках сокровищ (12+)
01:45 Супружество (16+)
03:20 Я не знаю, как она делает это (12+)
04:50 Одинокие сердца (16+)
--------
Индийское кино
2019-09-14
07:15 Мили (16+)
09:20 Жених (16+)
12:00 Жажда мести (16+)
14:25 Муки любви (12+)
16:50 Любимый зять (16+)
19:30 Муха (18+)
21:45 Любовь по чужому сценарию (16+)
00:00 Моя радость (16+)
02:20 С мечтой о тебе (16+)
04:40 Алло, колл-центр слушает! (12+)
--------
Кино UHD
2019-09-14
06:00 Пятый элемент
08:00 Скалолаз
09:55 Захват
11:25 Терминатор: Генезис
13:30 Пятый элемент
15:30 Захват
17:00 Дорога чести
18:30 Последний итальянский гопник Америки
20:10 Хранитель времени
22:15 Нахлебник
23:55 Терминатор: Генезис
02:00 Дорога чести
03:30 Последний итальянский гопник Америки
--------
Кинозал HD1
2019-09-14
05:23 Антракт…
05:30 Приключения Паддингтона 2 / Paddington 2
07:09 Антракт…
07:15 На Париж
08:50 Антракт…
09:00 Зеленая книга / Green Book
11:04 Антракт…
11:15 Шедевр / Mi obra maestra
12:59 Антракт…
13:00 Чего хотят мужчины / Po cem muzi touz?
14:31 Антракт…
14:45 Во имя спасения / Den blomstertid nu kommer
16:53 Антракт…
17:00 Офисный беспредел / Office Uprising
18:24 Антракт…
18:30 Превосходство / Transcendence
20:29 Антракт…
20:30 Век Адалин / The Age of Adaline
22:22 Антракт…
22:30 Ангел-хранитель / Schutzengel
--------
Кинозал HD2
2019-09-14
05:00 Антракт…
05:15 Дикарь / Gauguin - Voyage de Tahiti
06:52 Антракт…
07:00 Тебе конец! / You’re Next
08:30 Антракт…
08:45 Джульетта / Julieta
10:23 Антракт…
10:30 Даю год / I Give It a Year
12:07 Антракт…
12:15 Пираты Эгейского моря / O Theos agapaei to haviari
13:56 Антракт…
14:00 Дикарь / Gauguin - Voyage de Tahiti
15:37 Антракт…
15:45 Страшные сказки / Il racconto dei racconti
17:58 Антракт…
18:00 Балерина / Ballerina
19:26 Антракт…
19:30 Москва, я терплю тебя
21:02 Антракт…
21:15 Захочу и соскочу. Мастер-класс / Smetto quando voglio: Masterclass
23:14 Антракт…
23:15 Вокс люкс / Vox Lux
01:09 Антракт…
01:15 Куда течет море
02:15 Антракт…
02:30 Дикарь / Gauguin - Voyage de Tahiti
04:07 Антракт…
04:15 Тебе конец! / You’re Next
--------
Кинозал HD3
2019-09-14
06:50 Антракт…
07:00 Притворись моим мужем / You May Not Kiss the Bride
08:40 Антракт…
08:45 Бархатные ручки / Mani di velluto
10:25 Антракт…
10:30 Дом храбрых / Home of the Brave
12:16 Антракт…
12:30 Укол зонтиком / Le coup du parapluie
14:05 Антракт…
14:15 Машина времени в джакузи / Hot Tub Time Machine
15:53 Антракт…
16:00 Остров головорезов / Cutthroat Island
18:04 Антракт…
18:15 Патруль времени / Timecop
19:54 Антракт…
20:00 Властелины стихий 2 / Fung wan II
21:46 Антракт…
22:00 Книга Илая / The Book of Eli
--------
Кинозал SD1
2019-09-14
05:02 Антракт…
05:15 Суета сует
06:37 Антракт…
06:45 Табор уходит в небо
08:20 Антракт…
08:30 Мужики!…
10:02 Антракт…
10:15 Сказка о царе Салтане
11:36 Антракт…
11:45 Осенний марафон
13:13 Антракт…
13:15 Жестокий романс
15:31 Антракт…
15:45 Зимний вечер в Гаграх
17:09 Антракт…
17:15 Покровские ворота
18:17 Антракт…
18:30 Покровские ворота
19:38 Антракт…
19:45 Аэлита, не приставай к мужчинам
21:08 Антракт…
21:15 Гараж
22:50 Антракт…
23:00 Родня
00:32 Антракт…
00:45 Суета сует
02:07 Антракт…
02:15 Табор уходит в небо
03:50 Антракт…
04:00 Мужики!…
--------
Кинокомедия
2019-09-14
06:00 С новым годом, мамы! (12+)
07:40 Мамы 3 (12+)
09:30 Банзай! (6+)
11:35 Чумовые боты (16+)
13:35 Безумные соседи (16+)
15:20 Дочь моего босса (16+)
17:00 Чего хотят женщины (12+)
19:30 Скандинавский форсаж (18+)
21:20 Скандинавский форсаж: Гонки на льду (16+)
23:10 В постели с Викторией (18+)
00:45 Любовь и другие катастрофы (16+)
02:25 Нянька по вызову (16+)
04:05 Стажёр (16+)
--------
Киномикс
2019-09-14
06:40 Все деньги мира (18+)
09:10 Чикаго (12+)
11:20 Талантливый мистер Рипли (16+)
14:00 Море соблазна (18+)
16:00 Пятый элемент (12+)
18:25 Призрак и Тьма (16+)
20:20 Корсиканец (16+)
22:05 Лишний багаж (16+)
00:00 Дедушка лёгкого поведения (18+)
02:00 Донни Браско (12+)
04:50 В поисках приключений (18+)
--------
Кинопоказ
2019-09-14
05:20 Лемони Сникет: 33 несчастья (12+)
07:00 Спайдервик: Хроники (16+)
08:25 Кот в сапогах (12+)
09:45 Язык нежности (16+)
11:55 День Святого Валентина (16+)
13:55 Призраки бывших подружек (16+)
15:30 Взрыв из прошлого (12+)
17:20 Папе снова 17 (16+)
19:00 Эта дурацкая любовь (16+)
20:55 Безбрачная неделя (16+)
22:40 Анализируй это (16+)
00:20 Анализируй то! (16+)
02:05 Фирма (16+)
04:35 Святой (12+)
--------
Кинопоказ +3
2019-09-14
05:20 х/ф «Лемони Сникет: 33 несчастья»
07:00 х/ф «Спайдервик: Хроники»
08:25 м/ф «Кот в сапогах»
09:45 х/ф «Язык нежности»
11:55 х/ф «День святого Валентина»
13:55 х/ф «Призраки бывших подружек»
15:30 х/ф «Взрыв из прошлого»
17:20 х/ф «Папе снова 17»
19:00 х/ф «Эта дурацкая любовь»
20:55 х/ф «Безбрачная неделя»
22:40 х/ф «Анализируй это»
00:20 х/ф «Анализируй то»
02:05 х/ф «Фирма»
04:35 х/ф «Святой»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-09-14
05:25 Пятница, 13-е Часть 3 (16+)
06:55 Пятница, 13-е: Часть 4. Последняя глава (18+)
08:20 Пятница, 13-е Часть 5: Новое начало (18+)
09:50 Пятница, 13-е Часть 6: Джейсон жив! (18+)
11:10 Пятница, 13 Часть 7: Новая кровь (18+)
12:35 Пятница 13-е - Часть 8: Джейсон штурмует Манхэттен (18+)
14:10 Джейсон отправляется в ад: Последняя пятница (16+)
15:25 Джейсон Х (16+)
16:50 Последние девушки (18+)
18:20 Хватай и беги (16+)
19:50 От заката до рассвета (18+)
21:30 От заката до рассвета-2: Кровавые деньги из Техаса (16+)
22:55 От заката до рассвета-3: Дочь палача (16+)
00:20 Последние девушки (18+)
02:00 Хватай и беги (16+)
03:30 Последние каникулы-2 (16+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-09-14
05:15 Полицейский из Беверли-Хиллз (16+)
06:55 Полицейский из Беверли-Хиллз-2 (16+)
08:40 Полицейский из Беверли-Хиллз-3 (16+)
10:30 48 часов (16+)
12:05 Другие 48 часов (16+)
13:50 Полицейский из Беверли-Хиллз (16+)
15:45 Полицейский из Беверли-Хиллз-2 (16+)
17:25 Полицейский из Беверли-Хиллз-3 (16+)
19:05 48 часов (16+)
20:40 Другие 48 часов (16+)
22:15 Полицейский из Беверли-Хиллз (16+)
00:00 Полицейский из Беверли-Хиллз-2 (16+)
01:40 Полицейский из Беверли-Хиллз-3 (16+)
03:25 48 часов (16+)
--------
КиноПремиум HD
2019-09-14
05:00 Законы привлекательности (12+)
06:30 Чего хотят женщины (12+)
08:30 Реальная любовь (16+)
10:40 Дневник Бриджет Джонс (16+)
12:20 Бриджит Джонс: Грани разумного (16+)
14:05 Замёрзшая из Майами (16+)
15:40 Реальная любовь (16+)
17:45 Дневник Бриджет Джонс (16+)
19:25 Бриджит Джонс: Грани разумного (16+)
21:15 Реальная любовь (16+)
23:25 Дневник Бриджет Джонс (16+)
01:15 Бриджит Джонс: Грани разумного (16+)
03:15 Замёрзшая из Майами (16+)
--------
Кинопремьера
2019-09-14
06:20 Пираньи Неаполя (18+)
08:10 Непрощённый (16+)
10:00 Спасти Ленинград (18+)
11:35 Магазинные воришки (16+)
13:35 Стекло (16+)
15:45 Идеальная западня (18+)
17:20 Убить за лайк (18+)
19:00 Такси-5 (18+)
20:40 Папа, сдохни (18+)
22:15 Гости (16+)
23:45 Мистериум. Убийцы фазана (18+)
01:40 Вита и Вирджиния (18+)
03:35 Идеальная западня (18+)
--------
Киносвидание
2019-09-14
06:30 Фантастическая любовь и где её найти (16+)
08:15 Сапожник (16+)
10:10 Париж подождёт (16+)
12:00 Девушка моих кошмаров (16+)
14:10 Любовь с риском для жизни (16+)
15:50 Любовь-это для двоих (16+)
17:35 Любовь не по размеру (16+)
19:15 Серена (16+)
20:55 Тайное влечение (16+)
23:05 Ларри Краун (16+)
01:00 Любовный менеджмент (16+)
02:35 В гостях у Элис (16+)
04:30 Париж (16+)
--------
Киносемья
2019-09-14
05:50 Тачки (12+)
07:40 Каникулы маленького Николя (6+)
09:10 Война пуговиц (16+)
11:00 Королевский корги (12+)
12:20 Славные пташки (12+)
13:40 Это чёртово сердце (16+)
15:15 Пришельцы в доме (12+)
16:40 Лило и Стич (12+)
18:00 Монстры на каникулах (12+)
19:25 Монстры на каникулах 2 (12+)
20:50 Джон Картер (12+)
22:50 Пит и его дракон (6+)
00:25 Папа-мама гусь (12+)
01:50 Принц Персии. Пески времени (12+)
04:00 Звёздная пыль (16+)
--------
Киносерия
2019-09-14
05:45 Смерть в раю (5-я серия) (16+)
06:40 Смерть в раю (6-я серия) (16+)
07:40 Смерть в раю (7-я серия) (16+)
08:45 Смерть в раю (8-я серия) (16+)
09:50 Частица вселенной (16+)
10:55 Частица вселенной (16+)
12:00 Частица вселенной (16+)
13:00 Частица вселенной (16+)
14:00 Частица вселенной (16+)
15:05 Чужая дочь (16+)
16:05 Чужая дочь (16+)
17:05 Чужая дочь (16+)
18:05 Чужая дочь (16+)
19:05 Чужая дочь (16+)
20:05 Чужая дочь (16+)
21:05 Чужая дочь (16+)
22:05 Чужая дочь (16+)
23:00 Мост (1-я серия) (18+)
00:00 Мост (2-я серия) (18+)
01:05 Мост (3-я серия) (18+)
02:00 Мост (4-я серия) (18+)
03:00 Мост (5-я серия) (18+)
04:00 Мост (6-я серия) (18+)
--------
КиноТВ
2019-09-14
05:35 Запретное царство (16+)
07:20 Доброе утро (16+)
09:15 Между небом и землёй (12+)
10:55 Мексиканец (18+)
13:05 Ограбление по-итальянски (12+)
15:00 Риддик (16+)
17:05 Особо опасен (16+)
18:55 Джон Уик-2 (18+)
21:00 Матрица (16+)
23:20 Матрица: Перезагрузка (16+)
01:40 Матрица: Революция (16+)
03:40 Обливион (12+)
--------
Кинохит
2019-09-14
06:15 Superнянь (16+)
07:40 Легенды осени (16+)
09:45 Больше, чем любовь (16+)
11:25 Аноним (16+)
13:30 Отличница лёгкого поведения (16+)
15:00 Люди в чёрном (12+)
16:30 Люди в чёрном 2 (12+)
17:50 Люди в чёрном 3 (12+)
19:25 Предложение (16+)
21:10 Белый плен (16+)
23:05 Нечего терять (16+)
00:40 Воин (12+)
02:55 Казанова (16+)
04:35 Реальные упыри (16+)
--------
Классика Кино
2019-09-14
05:18 Номинанты премии "Оскар" (12+)
07:06 Легендарные экранизации (12+)
09:20 Легенды итальянского кино (12+)
11:14 Знаменитые американские фильмы (12+)
12:42 Комики мирового кино (12+)
14:16 Знаменитые советские комедии (12+)
15:52 Номинанты премии "Оскар" (12+)
19:33 Советские комедии (12+)
20:56 Легенды советского кино (12+)
22:32 Легендарные экранизации (12+)
00:32 Шедевры американского кино (12+)
02:17 Легенды советского кино (12+)
03:32 Шедевры американского кино (12+)
--------
Комедия
2019-09-14
05:15 Я худею (16+)
07:00 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (16+)
08:50 Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители (16+)
10:20 Сваты (1-я серия) (12+)
11:45 Сваты (2-я серия) (16+)
13:00 Сваты (1-я серия) (12+)
14:05 Сваты (12+)
15:10 Сваты (1-я серия) (12+)
16:05 Сваты (2-я серия) (16+)
17:05 Сваты (3-я серия) (16+)
18:00 Война полов (16+)
19:43 Ночная смена (18+)
21:25 Я худею (16+)
23:20 Бармен (16+)
01:00 Мальчишник-2: Из Вегаса в Бангкок (16+)
02:50 Бабушка лёгкого поведения (16+)
04:15 Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители (16+)
--------
Любимое кино
2019-09-14
06:00 Пограничный пес Алый
07:25 Гостья из будущего. 3 с.
08:50 Чародейки из предместья
10:25 Выйти замуж за капитана
12:05 Златовласка
14:00 Экипаж машины боевой
15:25 Гостья из будущего. 4 с.
16:50 Академия пана Кляксы. 1 с.
18:25 Легенда о белом драконе
20:05 Высокий блондин в чёрном ботинке
22:00 Экипаж машины боевой
23:25 Гостья из будущего. 4 с.
00:50 Академия пана Кляксы. 1 с.
02:25 Легенда о белом драконе
04:05 Высокий блондин в чёрном ботинке
--------
Мужское кино
2019-09-14
06:00 Ночь страха (16+)
08:00 22 мили (18+)
09:40 Хороший, плохой, долбанутый (16+)
12:20 Опасный Бангкок (16+)
14:15 Красная жара (16+)
16:15 Хеллбой: Герой из пекла (12+)
18:15 Сокровище Амазонки (12+)
20:00 Робин Гуд: Начало (16+)
21:50 Нечего терять (16+)
23:45 Каратель (16+)
01:55 Каратель: Территория войны (16+)
04:10 Трансформация (18+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-09-14
06:00 Мастера ужасов (Отпечаток) (18+)
07:05 Паранормальное явление (16+)
08:35 Рождение оборотня (18+)
10:10 Пораженный (18+)
11:35 Красная шапочка (12+)
13:15 Призрак дома Бриар (16+)
14:50 Мёртвая тишина (16+)
16:25 Всё ради неё (18+)
18:00 Незваные гости (16+)
19:25 Попали! (18+)
20:55 Охотники за разумом (16+)
22:35 Паранормальное явление-3 (16+)
00:00 Последние девушки (18+)
01:25 Багровые реки-2: Ангелы апокалипсиса (18+)
02:55 Изгоняющий дьявола. Версия, которую вы никогда не видели (16+)
--------
Наш детектив
2019-09-14
05:15 Королёв (12+)
07:10 Индиго (16+)
08:40 22 минуты (12+)
10:00 Напарник (12+)
11:25 Жмурки (16+)
13:10 Особенности национальной охоты (16+)
14:45 Особенности национальной рыбалки (16+)
16:20 Капкан для Золушки (18+)
19:30 Казароза (18+)
22:15 Три дня в Одессе (12+)
00:40 Кромовъ (16+)
02:30 Марш-бросок (12+)
04:20 Лейтенант (16+)
--------
Наш кинороман
2019-09-14
05:20 Одуванчик (12+)
06:50 Два билета в Венецию (12+)
08:25 Домохозяин (12+)
11:40 Моя мама-невеста (16+)
12:55 Женщина, не склонная к авантюрам (12+)
14:35 Исчезновение (16+)
16:10 Крик тишины (12+)
17:50 Сорок розовых кустов (12+)
21:05 Семь ужинов (12+)
22:40 8 первых свиданий (16+)
00:05 Моя мама-невеста (16+)
01:15 Одуванчик (12+)
02:45 Домохозяин (12+)
--------
Наше кино
2019-09-14
06:00 х/ф «Пограничный пес Алый»
07:25 х/ф «Гостья из будущего», 3 с
08:50 х/ф «Чародейки из предместья»
10:25 х/ф «Выйти замуж за капитана»
12:05 х/ф «Златовласка»
14:00 х/ф «Экипаж машины боевой»
15:25 х/ф «Гостья из будущего», 4 с
16:50 х/ф «Академия пана Кляксы», 1 с
18:25 х/ф «Легенда о белом драконе»
20:05 х/ф «Высокий блондин в чёрном ботинке»
22:00 х/ф «Экипаж машины боевой»
23:25 х/ф «Гостья из будущего», 4 с
00:50 х/ф «Академия пана Кляксы», 1 с
02:25 х/ф «Легенда о белом драконе»
04:05 х/ф «Высокий блондин в чёрном ботинке»
--------
Наше любимое
2019-09-14
05:35 Король-Дроздовик (6+)
07:05 Мама для мамонтёнка (12+)
07:15 Умка (12+)
07:25 Следствие ведут колобки (Следствие первое) (12+)
07:30 Следствие ведут колобки (2-я серия Похищение века) (12+)
07:35 Следствие ведут колобки (3-я серия Дело "Похищение слона") (12+)
07:40 Следствие ведут колобки (4-я серия) (12+)
07:45 Приключения Тома Сойера и Гекельберри Финна (6+)
08:55 Приключения Тома Сойера и Гекельберри Финна (2-я серия) (6+)
10:05 Приключения Тома Сойера и Гекельберри Финна (3-я серия) (6+)
11:10 Сердца трёх (1-я серия) (12+)
12:00 Сердца трёх (2-я серия) (12+)
12:50 Сердца трёх (3-я серия) (12+)
13:40 Сердца трёх (4-я серия) (12+)
14:35 Сердца трёх (5-я серия) (12+)
15:30 Апачи (12+)
17:00 Ульзана (12+)
18:25 Северино (12+)
19:40 Братья по крови (12+)
21:05 Любимый Раджа (12+)
23:05 Сабрина (16+)
01:00 Отряд Трубачёва сражается (6+)
02:30 Мы сделали это (18+)
03:40 Приключения Тома Сойера и Гекельберри Финна (6+)
04:55 Приключения Тома Сойера и Гекельберри Финна (2-я серия) (6+)
--------
Наше новое кино
2019-09-14
05:05 Фантазия белых ночей (1-я серия) (12+)
06:10 Фантазия белых ночей (2-я серия) (12+)
07:10 Фантазия белых ночей (3-я серия) (12+)
08:15 Фантазия белых ночей (4-я серия) (12+)
09:15 Ч/Б (16+)
11:00 Свадьба по обмену (16+)
12:50 Дублёр (16+)
14:25 Каникулы строгого режима (12+)
16:40 Лёгок на помине (12+)
18:15 Тихая застава (16+)
19:55 О любви (16+)
21:50 Землетрясение (16+)
23:45 Контрибуция (16+)
02:45 Джунгли (12+)
04:15 Выкрутасы (12+)
--------
Остросюжетное HD
2019-09-14
05:00 Сумасшедшая езда (18+)
06:40 Малыш на драйве (18+)
08:30 Перевозчик 3 (16+)
10:05 Перевозчик: Наследие (16+)
11:30 Форсаж (16+)
13:10 Двойной форсаж (16+)
14:50 Тройной форсаж: Токийский дрифт (12+)
16:25 Форсаж 4 (16+)
18:05 Форсаж 5 (16+)
21:00 Форсаж 6 (12+)
23:05 Перевозчик 3 (16+)
00:40 Перевозчик: Наследие (16+)
02:10 Мюнхен (18+)
--------
Родное кино
2019-09-14
05:35 Красное и чёрное (3-я серия) (16+)
07:05 Красное и чёрное (4-я серия) (16+)
08:35 Городской романс (12+)
10:35 Зависть богов (16+)
13:15 Жених из Майами (16+)
14:50 Отпуск в сентябре (1-я серия) (12+)
16:05 Отпуск в сентябре (12+)
17:30 Один и без оружия (12+)
19:00 Чёрный тюльпан (6+)
21:10 Железная маска (12+)
23:45 Перед экзаменом (16+)
00:55 Дочки-матери (6+)
02:50 В небе "ночные ведьмы" (6+)
04:25 Кадкина всякий знает (6+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-09-14
06:00 Пограничный пес Алый (12+)
07:25 Гостья из будущего (3-я серия) (12+)
08:50 Чародейки из предместья (12+)
10:25 Выйти замуж за капитана (12+)
12:05 Златовласка (12+)
14:00 Экипаж машины боевой (12+)
15:25 Гостья из будущего (4-я серия) (12+)
16:50 Академия пана Кляксы (1-я серия) (12+)
18:25 Легенда о белом драконе (12+)
20:05 Высокий блондин в черном ботинке (12+)
22:00 Экипаж машины боевой (12+)
23:25 Гостья из будущего (4-я серия) (12+)
00:50 Академия пана Кляксы (1-я серия) (12+)
02:25 Легенда о белом драконе (12+)
04:05 Высокий блондин в черном ботинке (12+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-09-14
06:00 Пограничный пёс Алый (12+)
07:25 Гостья из будущего (3-я серия) (16+)
08:50 Чародейки из предместья (12+)
10:25 Выйти замуж за капитана (12+)
12:05 Златовласка (12+)
14:00 Экипаж машины боевой (12+)
15:25 Гостья из будущего (4-я серия) (16+)
16:50 Академия пана Кляксы (1-я серия) (6+)
18:25 Легенда о белом драконе (16+)
20:05 Высокий блондин в чёрном ботинке (16+)
22:00 Экипаж машины боевой (12+)
23:25 Гостья из будущего (4-я серия) (16+)
00:50 Академия пана Кляксы (1-я серия) (6+)
02:25 Легенда о белом драконе (16+)
04:05 Высокий блондин в чёрном ботинке (16+)
--------
Русская комедия
2019-09-14
05:15 Я худею (16+)
07:00 Ну, здравствуй, оксана соколова! (16+)
08:50 Бабушка легкого поведения-2 (16+)
10:20 Сваты. 1-я и 2-я серии (16+)
13:00 Сваты-2. 1-я и 2-я серии (16+)
15:10 Сваты-3. 1-я - 3-я серии (16+)
18:00 Война полов (16+)
19:43 Ночная смена (18+)
21:25 Я худею (16+)
23:20 Бармен (16+)
01:00 Мальчишник-2: из вегаса в бангкок (18+)
02:50 Бабушка легкого поведения (16+)
04:15 Бабушка легкого поведения-2 (16+)
--------
Русские сериалы
2019-09-14
05:49 Инкассаторы. 1 с-н 8 с
06:41 Доктор Живаго. 1 с-н 1 с
07:28 Доктор Живаго. 1 с-н 2 с
08:14 Доктор Живаго. 1 с-н 3 с
08:59 Доктор Живаго. 1 с-н 4 с
09:45 Доктор Живаго. 1 с-н 5 с
10:31 Доктор Живаго. 1 с-н 6 с
11:14 Доктор Живаго. 1 с-н 7 с
12:00 Доктор Живаго. 1 с-н 8 с
12:44 Доктор Живаго. 1 с-н 9 с
13:30 Доктор Живаго. 1 с-н 10 с
14:15 Доктор Живаго. 1 с-н 11 с
15:01 Пансионат «Сказка», или Чудеса включены. 1 с-н 1 с
15:50 Пансионат «Сказка», или Чудеса включены. 1 с-н 2 с
16:38 Пансионат «Сказка», или Чудеса включены. 1 с-н 3 с
17:27 Пансионат «Сказка», или Чудеса включены. 1 с-н 4 с
18:15 Умник. 1 с-н 1 с
19:06 Умник. 1 с-н 2 с
19:56 Умник. 1 с-н 3 с
20:46 Умник. 1 с-н 4 с
21:34 Умник. 1 с-н 5 с
22:23 Умник. 1 с-н 6 с
23:12 Умник. 1 с-н 7 с
00:00 Умник. 1 с-н 8 с
00:48 Умник. 1 с-н 9 с
01:37 Умник. 1 с-н 10 с
02:25 Умник. 1 с-н 11 с
03:16 Умник. 1 с-н 12 с
04:05 Умник. 1 с-н 13 с
04:52 Умник. 1 с-н 14 с
--------
Русский бестселлер
2019-09-14
05:35 Оперативный псевдоним-2. Код возвращения (5-я серия) (16+)
06:23 Оперативный псевдоним-2. Код возвращения (6-я серия) (16+)
07:12 Оперативный псевдоним-2. Код возвращения (7-я серия) (16+)
08:01 Оперативный псевдоним-2. Код возвращения (8-я серия) (16+)
08:50 Сердце матери (1-я серия) (16+)
09:40 Сердце матери (2-я серия) (16+)
10:30 Сердце матери (3-я серия) (16+)
11:20 Сердце матери (4-я серия) (16+)
12:10 Сердце матери (5-я серия) (16+)
13:00 Сердце матери (6-я серия) (16+)
13:50 Сердце матери (7-я серия) (16+)
14:40 Сердце матери (8-я серия) (16+)
15:30 Анжелика (1-я серия) (12+)
16:19 Анжелика (2-я серия) (12+)
17:09 Анжелика (3-я серия) (12+)
17:58 Анжелика (4-я серия) (12+)
18:48 Анжелика (5-я серия) (12+)
19:37 Анжелика (6-я серия) (12+)
20:27 Анжелика (7-я серия) (12+)
21:17 Анжелика (8-я серия) (12+)
22:06 Анжелика (9-я серия) (12+)
22:56 Анжелика (10-я серия) (12+)
23:45 Анжелика (11-я серия) (12+)
00:35 Анжелика (12-я серия) (12+)
01:25 Академия (1-я серия) (16+)
02:12 Академия (2-я серия) (16+)
03:00 Академия (3-я серия) (16+)
03:47 Академия (4-я серия) (16+)
04:35 Академия (5-я серия) (16+)
--------
Русский детектив
2019-09-14
05:07 Ментовские войны (Второй фронт: Часть 3-я) (16+)
05:58 Ментовские войны (Второй фронт: Часть 4-я) (16+)
06:50 Паутина (Ловушка: Часть 5-я) (16+)
07:37 Паутина (Ловушка: Часть 6-я) (16+)
08:25 Паутина (Ловушка: Часть 7-я) (16+)
09:12 Паутина (Ловушка: Часть 8-я) (16+)
10:00 Внутреннее расследование (Революция: Часть 1-я) (16+)
10:52 Внутреннее расследование (Революция: Часть 2-я) (16+)
11:45 Внутреннее расследование (Революция: Часть 3-я) (16+)
12:37 Внутреннее расследование (Революция: Часть 4-я) (16+)
13:30 Внутреннее расследование (Подстава: Часть 1-я) (16+)
14:22 Внутреннее расследование (Подстава: Часть 2-я) (16+)
15:15 Внутреннее расследование (Подстава: Часть 3-я) (16+)
16:07 Внутреннее расследование (Подстава: Часть 4-я) (16+)
17:00 Напарницы (1-я серия) (16+)
17:55 Напарницы (Дело ангела) (16+)
18:51 Напарницы (Я подарю тебе звезду) (16+)
19:46 Напарницы (Первая) (16+)
20:42 Напарницы (Окно в бездну) (16+)
21:37 Напарницы (Роковые цветы) (16+)
22:33 Напарницы (Тайна учителя) (16+)
23:28 Напарницы (Смертельная роль) (16+)
00:24 Напарницы (Последний сон офицера) (16+)
01:19 Напарницы (Вещдок из прошлого) (16+)
02:15 Улицы разбитых фонарей (Новые веяния) (16+)
03:05 Улицы разбитых фонарей (Чёрная метка) (16+)
03:55 Улицы разбитых фонарей (Домовой) (16+)
04:50 Улицы разбитых фонарей (Шалом, менты! Часть 1-я) (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-09-14
05:00 На чашах весов (16+)
05:15 Война и мир супругов Торбеевых (1-я серия) (12+)
06:12 Война и мир супругов Торбеевых (2-я серия) (12+)
07:10 }{отт@бь)ч (16+)
08:50 Ленинградец (1-я серия) (16+)
09:38 Ленинградец (2-я серия) (16+)
10:27 Ленинградец (3-я серия) (16+)
11:16 Ленинградец (4-я серия) (16+)
12:05 Импортозамещение (12+)
12:40 Три дня в Одессе (12+)
14:35 День выборов (16+)
16:50 Любовь в розыске (16+)
18:45 День выборов 2 (12+)
20:30 Вера и сомнение (16+)
20:50 Адмиралъ (18+)
23:00 Селфи (16+)
00:55 Враги (16+)
02:10 Война и мир супругов Торбеевых (1-я серия) (12+)
03:00 Война и мир супругов Торбеевых (2-я серия) (12+)
03:50 }{отт@бь)ч (16+)
--------
Русский роман
2019-09-14
05:40 Во саду ли, в огороде (3-я серия) (12+)
06:25 Во саду ли, в огороде (4-я серия) (12+)
07:10 Крылья (1-я серия) (12+)
08:01 Крылья (2-я серия) (12+)
08:52 Крылья (3-я серия) (12+)
09:43 Крылья (4-я серия) (12+)
10:35 Высокие отношения (1-я серия) (12+)
11:31 Высокие отношения (2-я серия) (12+)
12:27 Высокие отношения (3-я серия) (12+)
13:23 Высокие отношения (4-я серия) (12+)
14:20 Стандарты красоты (1-я серия) (12+)
15:15 Стандарты красоты (2-я серия) (12+)
16:10 Стандарты красоты (3-я серия) (12+)
17:05 Стандарты красоты (4-я серия) (12+)
18:00 Спасённая любовь (1-я серия) (12+)
18:50 Спасённая любовь (2-я серия) (12+)
19:40 Спасённая любовь (3-я серия) (12+)
20:30 Спасённая любовь (4-я серия) (12+)
21:20 Ищу мужчину (1-я серия) (12+)
22:12 Ищу мужчину (2-я серия) (12+)
23:05 Ищу мужчину (3-я серия) (12+)
23:57 Ищу мужчину (4-я серия) (12+)
00:50 Интим не предлагать (12+)
01:40 Интим не предлагать (12+)
02:30 Сводные сёстры (1-я серия) (16+)
03:25 Сводные сёстры (2-я серия) (16+)
04:20 Крылья (1-я серия) (12+)
--------
Семейные комедии
2019-09-14
06:16 Жара
07:51 Маменькин сынок
09:30 Тур де Шанс
11:04 Яна + Янко
12:40 Картина маслом
14:03 Страна чудес
15:26 Графомафия
17:00 Млечный путь
18:34 Невероятные приключения итальянцев в России
20:13 Париж любой ценой
21:42 Легок на помине
23:04 Невероятные приключения американца в Армении
00:41 Завтрак у папы
02:13 Домоправитель
03:38 Спасибо, папа
--------
Сериал UHD
2019-09-14
05:30 Путешественники. 9 с
06:15 Путешественники. 10 с
07:00 Путешественники. 11 с
07:50 Путешественники. 12 с
08:35 Фарго. Апория
09:30 Фарго. Любить кого-то
10:20 Путешественники. 10 с
11:10 Путешественники. 11 с
11:55 Путешественники. 12 с
12:45 Рассказ служанки. Фредова
13:40 Рассказ служанки. День рождения
14:30 Рассказ служанки. Задержка
15:25 Рассказ служанки. Не позволь ублюдкам растоптать тебя
16:20 Рассказ служанки. Верный
17:15 Рассказ служанки. Место женщины
18:10 Рассказ служанки. Другая сторона
19:00 Рассказ служанки. Иезавель
19:50 Рассказ служанки. Мост
20:45 Рассказ служанки. Ночь
21:45 Фарго. Закон пустого пространства
22:55 Фарго. Принцип ограниченного выбора
23:45 Фарго. Закон непротиворечивости
00:40 Фарго. Проблема чудесного спасения
01:30 Фарго. Дом особого назначения
02:30 Фарго. Господь немилосердный
03:15 Фарго. Закон неизбежности
04:05 Фарго. Кто правит страной отрицания?
04:55 Фарго. Апория
--------
Смешное кино
2019-09-14
05:31 За прекрасных дам!
06:38 Удачи, Сэм
08:04 Суперстюард
09:44 Игра в правду
11:19 Твой выход, детка!
12:48 Оторвы
14:10 Небо в алмазах
15:50 Художник-вор
17:14 Я хочу конфетку
18:44 Красотка на всю голову
20:29 Любовь в большом городе 2
21:58 Петербург. Только по любви
23:45 Турецкий для начинающих
01:30 Антибумер
02:42 День радио
04:25 Охотники на демонов
--------
Советское кино
2019-09-14
06:02 Главный конструктор (12+)
07:16 Евгения Гранде (12+)
09:05 Король Лир (12+)
10:45 Король Лир (12+)
12:33 Кабачок "13 стульев" (1968-й год) (12+)
13:45 Время не ждёт (1-я серия) (12+)
15:07 Время не ждёт (2-я серия) (12+)
16:32 Кабачок "13 стульев" (12+)
17:33 Кабачок "13 стульев" (1969 год: Часть 2-я) (12+)
18:29 Дом, который построил Свифт (1-я серия) (12+)
19:48 Дом, который построил Свифт (2-я серия) (12+)
20:59 Кабачок "13 стульев" (1970-й год) (12+)
22:00 Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные ("Хулиган" (почти по Гоголю)) (6+)
23:13 Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные ("Рыцарь") (6+)
00:27 Кабачок "13 стульев" (1973-й год) (12+)
01:53 Кафедра (12+)
03:06 Кафедра (12+)
04:20 Кабачок "13 стульев" (1978-й год) (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-09-14
05:51 Окраина
07:21 Верьте мне, люди
09:07 Молодая гвардия
11:47 И тогда я сказал - нет…
13:04 Посторонним вход разрешен
14:18 Чрезвычайное поручение
16:10 Он убивать не хотел
17:36 Юнга Северного флота
19:00 После дождичка в четверг
20:15 Не ставьте Лешему капканы…
21:27 Парни музкоманды
22:51 Солнце в кармане
23:58 Путь на арену
01:13 Мио, мой Мио
02:47 Родня
04:19 Доктор Айболит
--------
Страшное HD
2019-09-14
06:00 Шоссе смерти (16+)
07:15 Последователи (Свидетель обвинения) (16+)
08:00 Изгоняющий дьявола (10-я серия) (18+)
08:40 Дом в конце улицы (16+)
10:10 Клаустрофобия (18+)
11:35 Факультет (16+)
13:10 Последователи (Свидетель обвинения) (16+)
13:55 Изгоняющий дьявола (10-я серия) (18+)
14:35 Я знаю, что вы сделали прошлым летом (16+)
16:10 Я всё ещё знаю, что вы сделали прошлым летом (18+)
17:40 Хранилище (18+)
19:05 Убежище (16+)
20:50 Верзила (16+)
22:25 Глубокое синее море (16+)
00:00 Женщина в чёрном-2: Ангел смерти (16+)
01:35 Мама (16+)
03:10 Шоссе смерти (16+)
04:25 Клаустрофобия (18+)
--------
Феникс+ Кино
2019-09-14
05:00 Капля света (2-я серия) (16+)
06:00 Охотники за бриллиантами (1-я серия) (16+)
07:00 Охотники за бриллиантами (2-я серия) (16+)
08:00 Татьянин день (12+)
09:00 Татьянин день (12+)
10:00 За всё тебя благодарю (22-я серия) (16+)
11:00 За всё тебя благодарю (23-я серия) (16+)
12:00 Верь мне (5-я серия) (16+)
13:00 Верь мне (6-я серия) (16+)
14:00 Запасной инстинкт (16+)
15:00 Запасной инстинкт (16+)
16:00 Татьянин день (12+)
17:00 Татьянин день (12+)
18:00 За всё тебя благодарю (22-я серия) (16+)
19:00 За всё тебя благодарю (23-я серия) (16+)
20:00 Страсти по Чапаю (9-я серия) (16+)
21:00 Страсти по Чапаю (10-я серия) (16+)
22:00 Навигатор (Слёзы ангелов) (16+)
23:00 Навигатор (Паутина лжи) (16+)
00:00 Татьянин день (12+)
01:00 Татьянин день (12+)
02:00 Петербургские тайны (35-я серия) (16+)
03:00 Петербургские тайны (36-я серия) (16+)
04:00 Капля света (3-я серия) (16+)