[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-08-18
06:00 Новости Голливуда (12+)
06:15 Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
08:10 Искатель воды (12+)
10:00 Звезды Голливуда (Гвинет Пэлтроу) (12+)
10:04 Дивергент, глава 3: За стеной (12+)
12:00 Боги Египта (12+)
14:05 Отходная молитва (12+)
15:50 Мэдисон (12+)
17:25 Солдатики (12+)
19:15 Схватка (12+)
21:10 Последний охотник на ведьм (12+)
22:55 Дни радио (12+)
--------
Amedia Hit
2019-08-18
05:35 Болливуд: величайшая история любви (12+)
06:50 Белая королева. 6-я серия - "любовь и смерть" (16+)
07:55 Белая королева. 7-я серия - "яд и мальвазийское вино" (16+)
08:55 Белая королева. 8-я серия - "король умер" (16+)
10:00 Белая королева. 9-я серия - "принцы в башне" (16+)
11:00 Белая королева. 10-я серия - "последняя битва" (16+)
12:05 Защита свидетелей (16+)
13:45 Эллен дедженерес. здесь и сейчас (12+)
14:45 Развод. 5-я серия (16+)
15:15 Развод. 6-я серия (16+)
15:45 Развод. 7-я серия (16+)
16:15 Развод. 8-я серия (16+)
16:45 Белая королева. 6-я серия - "любовь и смерть" (16+)
17:50 Белая королева. 7-я серия - "яд и мальвазийское вино" (16+)
18:50 Белая королева. 8-я серия - "король умер" (16+)
19:55 Белая королева. 9-я серия - "принцы в башне" (16+)
20:55 Белая королева. 10-я серия - "последняя битва" (16+)
22:00 Слушание (16+)
23:50 Болливуд: величайшая история любви (12+)
01:05 Развод. 5-я серия (16+)
01:35 Развод. 6-я серия (16+)
02:05 Развод. 7-я серия (16+)
02:35 Развод. 8-я серия (16+)
03:10 Лихорадка (18+)
04:30 Защита свидетелей (16+)
--------
Amedia Premium
2019-08-18
06:20 Город на холме. 9-я серия (16+)
07:20 Агнцы божьи. 4-я серия (16+)
08:20 Дамы шутят по-чёрному. 2-я серия (16+)
08:50 Наследники. 1-я серия (16+)
09:55 Поразительные чудеса мира. 3-я серия (6+)
10:50 Поразительные чудеса мира. 4-я серия (6+)
11:40 Хорошая борьба. 3-я серия (16+)
12:40 Фортитьюд. 3-я серия (18+)
13:30 Самый громкий голос. 7-я серия (16+)
14:30 Разделяй и властвуй: история роджера эйлза (16+)
16:20 Странный ангел. 4-я серия (16+)
17:05 Странный ангел. 5-я серия (16+)
17:50 Странный ангел. 6-я серия (16+)
18:40 Странный ангел. 7-я серия (16+)
19:25 Черчилль (16+)
21:00 Ладья. 7-я серия (16+)
22:00 Испанская принцесса. 5-я серия (16+)
23:00 Дамы шутят по-чёрному. 3-я серия (16+)
23:30 Город на холме. 9-я серия (16+)
00:30 Агнцы божьи. 4-я серия (16+)
01:25 Фортитьюд. 3-я серия (18+)
02:15 Ладья. 7-я серия (16+)
03:05 Испанская принцесса. 5-я серия (16+)
04:00 Дамы шутят по-чёрному. 3-я серия (16+)
04:25 Черчилль (16+)
--------
BCU Cinema HD
2019-08-18
05:41 х/ф «Голодные игры Сойка-пересмешница. Часть 1 (2014)»
07:44 х/ф «Троя (2004)»
11:00 х/ф «А зори здесь тихие… (2015)»
12:51 х/ф «Лабиринт Фавна (2006)»
14:50 х/ф «Последний рубеж (2013)»
16:31 х/ф «Адреналин (2006)»
17:59 х/ф «Полтора шпиона (2016)»
19:46 х/ф «28 недель спустя (2007)»
21:26 х/ф «Веном (2018)»
23:18 х/ф «Афера под прикрытием (2016)»
--------
BCU Comedy HD
2019-08-18
06:16 х/ф «Ты водишь!»
07:57 х/ф «Лжец, лжец»
09:23 х/ф «Starперцы»
11:08 х/ф «Соседи. На тропе войны 2»
12:41 х/ф «Астерикс и Обеликс Миссия «Клеопатра»»
14:29 х/ф «Храбрые перцем»
16:14 х/ф «Двое Я и моя тень»
17:55 х/ф «Стиляги»
20:12 х/ф «Полицейская академия 3 Переподготовка»
21:35 х/ф «Одноклассники 2.1»
23:19 х/ф «Тупой и ещё тупее»
--------
BCU Fantastic HD
2019-08-18
05:00 х/ф «Стартрек Бесконечность»
07:02 х/ф «Терминатор Да придёт спаситель»
08:57 х/ф «Безумный Макс 2 Воин дороги»
10:33 х/ф «Геошторм»
12:22 х/ф «Чужой»
14:18 х/ф «Остров»
16:34 х/ф «Планета Ка-Пэкс»
18:34 х/ф «Район № 9»
20:26 х/ф «Назад в будущее Путешествие»
22:25 х/ф «Марсианин»
--------
BCU FilMystic HD
2019-08-18
05:20 х/ф «Оно (1990)»
08:28 х/ф «Дом восковых фигур»
10:21 х/ф «Уиджи Проклятие Вероники»
12:06 х/ф «Пила. Игра на выживание»
13:49 х/ф «Райское озеро»
15:20 х/ф «Ночь живых мертвецов»
16:56 х/ф «Техасская резня бензопилой Начало»
18:26 х/ф «Поезд в Пусан»
20:25 х/ф «Шесть демонов Эмили Роуз»
22:26 х/ф «Мрачные небеса»
--------
BCU Kinorating HD
2019-08-18
05:29 х/ф «Гарри Поттер и философский камень [7.8] (2001)»
08:08 х/ф «Молчание ягнят [8.3] (1991)»
10:06 х/ф «Человек-слон [8.0] (1980)»
12:10 х/ф «12 разгневанных мужчин [7.7] (1997)»
13:46 х/ф «Пока не сыграл в ящик [7.1] (2007)»
15:23 х/ф «Новый кинотеатр «Парадизо» [8.4] (1988)»
17:28 х/ф «Заплати другому [7.2] (2000)»
19:31 х/ф «Весна, лето, осень, зима… и снова весна [7.8] (2003)»
21:16 х/ф «Пираты Карибского моря - Мертвецы не рассказывают сказки [6.6] (2017)»
23:25 х/ф «Терминал [7.2] (2004)»
--------
BCU Marvel DC
2019-08-18
05:09 х/ф «Бэтмен Начало»
06:51 х/ф «Железный человек 2»
07:29 х/ф «Тёмный рыцарь»
08:56 х/ф «Тор»
10:01 х/ф «Тёмный рыцарь Возрождение легенды»
10:51 х/ф «Первый мститель»
12:46 х/ф «Новый Человек-паук»
12:55 х/ф «Мстители»
15:02 х/ф «Новый.Человек-паук.Высокое.напряжение»
15:18 х/ф «Железный человек 3»
17:24 х/ф «Сорвиголова»
17:29 х/ф «Тор 2 Царство тьмы»
18:55 х/ф «Железный человек»
19:21 х/ф «Первый мститель Другая война»
19:37 х/ф «Фантастическая четвёрка»
21:01 х/ф «Невероятный Халк»
21:22 х/ф «Фантастическая четвёрка Вторжение Серебряного сёрфера»
21:37 х/ф «Стражи Галактики»
22:53 х/ф «Железный человек 2»
23:37 х/ф «Мстители Эра Альтрона»
--------
BCU Premiere HD
2019-08-18
05:58 х/ф «Шафт»
07:50 х/ф «Та еще парочка»
09:55 х/ф «Зов волка»
11:51 х/ф «Снегоуборщик»
13:50 х/ф «Разбойники с большой дороги»
16:02 х/ф «Власть»
18:15 х/ф «Мастер Z Наследие Ип Мана»
20:02 х/ф «Дитя робота»
21:56 х/ф »…»
--------
BCU VHS HD
2019-08-18
05:00 х/ф «Мистер няня (1993)»
06:24 х/ф «Конец света (1999)»
08:26 х/ф «Побег из Шоушенка (1994)»
10:49 х/ф «Смертельная битва (1995)»
12:30 х/ф «Самолетом, поездом, машиной (1987)»
14:03 х/ф «Гудзонский ястреб (1991)»
15:43 х/ф «Рэмбо Первая Кровь 2 (1985)»
17:18 х/ф «Стиратель (1996)»
19:13 х/ф «Гудзонский ястреб (1991)»
20:53 х/ф «Пик Данте (1997)»
22:41 х/ф «Невероятные приключения янки в Африке (1993)»
--------
BCU Кинозал СССР
2019-08-18
05:06 х/ф «Бабник»
06:15 х/ф «Раз на раз не приходится»
07:28 х/ф «Формула любви»
08:58 х/ф «Девушка без адреса (1)»
10:23 х/ф «Вовка в Тридевятом царстве»
10:42 х/ф «Отцы и деды»
12:01 х/ф «Кошкин дом»
12:30 х/ф «Я шагаю по Москве»
13:44 х/ф «Экипаж»
15:59 х/ф «Приключения кота Леопольда»
17:35 х/ф «Сказка о рыбаке и рыбке»
18:05 х/ф «Высота 220»
19:33 х/ф «Собака на сене»
21:43 х/ф «Единственная…»
23:14 х/ф «Дамское танго»
--------
Bollywood
2019-08-18
06:30 "Спецотряд "форс" (12+)
08:45 Сын сардара (12+)
11:10 Свадебный плов (12+)
13:15 Р... раджкумар (12+)
15:40 Семь стадий любви (12+)
18:15 Видимость (12+)
21:00 Компьютерщик (12+)
23:10 Поиск (12+)
--------
Bolt Россия
2019-08-18
06:00 На мосту
07:40 Без особых примет
09:10 Метод Фрейда-2. 9-я - 12 с
12:40 Преступление в фокусе. 1-я - 4 с
15:45 Волчий остров
17:20 Чужие души
18:45 Охота за тенью
20:30 Предатель. 7-я - 9 с
22:50 Предатель. 10-я - 12 с
--------
CBS Reality
2019-08-18
05:05 Уличный патруль (1-я серия) (12+)
05:50 Смертельная опасность в кадре (19-я серия) (12+)
06:15 Смертельная опасность в кадре (20-я серия) (12+)
06:35 Судья Джуди (126-я серия) (12+)
07:00 Судья Джуди (1-я серия) (12+)
07:25 Судья Джуди (2-я серия) (12+)
07:50 Судья Джуди (3-я серия) (12+)
08:15 Судья Джуди (4-я серия) (12+)
08:40 Уличный патруль (2-я серия) (12+)
09:30 "Дог" и Бет: Охотники за головами (5-я серия) (12+)
10:20 "Дог" и Бет: Охотники за головами (6-я серия) (12+)
11:10 Скамеры (12+)
12:00 Хроника УДО (3-я серия) (12+)
12:50 Салон мастера "Вудулу" (6-я серия) (12+)
13:40 Ломбард (11-я серия) (12+)
14:30 Судья Джуди (196-я серия) (12+)
14:55 Судья Джуди (197-я серия) (12+)
15:20 Судья Джуди (198-я серия) (12+)
15:45 Судья Джуди (199-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (200-я серия) (12+)
16:35 Кража со взломом (18-я серия) (12+)
17:00 Морской дозор (2-я серия) (12+)
17:25 Морской дозор (3-я серия) (12+)
17:50 Морской дозор (4-я серия) (12+)
18:15 Морской дозор (5-я серия) (12+)
18:40 Скамеры (12+)
19:30 Уличный патруль (2-я серия) (12+)
20:20 Салон мастера "Вудулу" (6-я серия) (12+)
21:10 Паранормальные явления. Спасенные (2-я серия) (12+)
22:00 Паранормальные расследования (10-я серия) (12+)
22:50 Преступления, которые потрясли Австралию (3-я серия) (12+)
23:40 Преступления, которые потрясли Австралию (4-я серия) (12+)
00:30 Чужак в моем доме (10-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-08-18
06:15 Дикарь (12+)
08:15 Невезучие (12+)
10:00 Высокий блондин в чёрном ботинке (12+)
11:40 Укол зонтиком (12+)
13:25 Маска Зорро (12+)
15:50 Агент 117: Миссия в Рио (12+)
17:45 Последний киногерой (12+)
20:00 Маска Зорро (12+)
22:30 Семейное ограбление (12+)
00:05 Мой папа - герой (12+)
02:05 Бриллиантовый полицейский (12+)
03:35 Горбун (12+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-08-18
05:40 м/с «Аркадий Паровозов спешит на помощь», 111-119 с
06:00 х/ф «Приключения маленьких итальянцев»
07:35 м/с «Рыбка по имени Нельзя», 1-8 с
08:25 т/с «Автошкола», 1-8 с
14:15 х/ф «Сладкое прощание Веры»
16:00 м/ф «Гладиаторы Рима»
17:35 м/ф «Джастин и рыцари доблести»
19:10 х/ф «Кон-Тики»
21:00 х/ф «Король вечеринок 2»
22:25 х/ф «Машина времени в джакузи»
--------
Epic Drama
2019-08-18
05:15 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот», 4 с
06:00 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 4 с-н 7 с. «Жертва»
06:45 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 4 с-н 8 с. «Чрево зверя»
07:30 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 3 с. «День освобождения»
08:10 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 4 с. «Радиоприкрытие»
08:55 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 5 с. «Убить за наряд»
09:40 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 6 с. «Дополнительные подачи»
10:20 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 7 с. «Пятьдесят оттенков Грейсон»
11:15 т/с «Расследование Мердока», 5 с-н 12 с. «Ночь в Канаде»
12:00 т/с «Расследование Мердока», 5 с-н 13 с. «Мердок в ХХ веке»
12:50 т/с «Расследование Мердока», 5 с-н 1 с. «Мердок с Клондайка»
13:35 т/с «Расследование Мердока», 5 с-н 2 с. «Назад и налево»
14:20 т/с «Расследование Мердока», 5 с-н 3 с. «Дурной глаз Египта»
15:10 т/с «Расследование Мердока», 5 с-н 4 с. «Война с терроризмом»
16:00 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 5 с. «Смерть и истерия»
16:55 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 6 с. «Смерть по-крупному»
17:55 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 7 с. «Матч, партия, убийство»
18:50 т/с «Молодой Морс», 1 с-н 2 с. «Девушка»
20:20 т/с «Джеймстаун», 2 с-н 5 с
21:10 т/с «Джеймстаун», 2 с-н 6 с
22:00 Премьера. т/с «Версаль», 3 с-н 5 с. «Загробный мир»
22:55 Премьера. т/с «Версаль», 3 с-н 6 с. «Колесо Фортуны»
23:45 т/с «Борджиа», 2 с-н 3 с. «Вербное воскресенье»
--------
Eurochannel
2019-08-18
05:30 Unfaithful
07:00 Chase
08:35 The Skin of Sorrow
10:15 Such a Pretty Lie
11:55 From Rome with Love
13:50 Wings of Steel
15:35 The Prince Of Crime
17:15 The Time of Secrets
19:00 The Time of Love
20:40 Enticement
22:20 The Perfect Stranger
--------
FilmBox ArtHouse
2019-08-18
06:10 Кит Росселлини (12+)
07:00 Люди-псы (12+)
08:15 Леди исчезает (12+)
09:50 Сталкер (12+)
12:30 Шенген (12+)
12:40 Тихий человек (12+)
14:45 Поздняя весна (12+)
16:30 Баба (12+)
18:20 Я могла бы быть твоей бабушкой (12+)
18:40 АУН - начало и конец всех вещей (12+)
20:15 Стромболи, земля Божья (12+)
22:00 Тувалу (12+)
23:30 Теорема (12+)
01:05 Поздняя весна (12+)
02:50 Десятая жертва (12+)
--------
FilmBox Russia
2019-08-18
05:40 Окончание эфира (12+)
06:00 Жизнь (12+)
07:25 Посол в Берн (18+)
08:45 Импи-суперстар (12+)
10:10 Капитан Саблезуб и сокровища Лама Рама (12+)
11:45 В поисках сокровищ тамплиеров-2 (12+)
13:05 Как я заблудился (12+)
14:30 Маре. Наша история любви (16+)
16:15 Такие дети (12+)
17:50 Рыба моей мечты (18+)
19:35 Просто любовь (16+)
21:00 Не проходи мимо меня (12+)
22:30 Игра на выживание (18+)
--------
Hollywood
2019-08-18
06:00 Новости Голливуда
06:15 Дивергент, глава 2: Инсургент
08:10 Искатель воды
10:00 Звезды Голливуда. Гвинет Пэлтроу
10:04 Дивергент, глава 3: За стеной
12:00 Боги Египта
14:05 Отходная молитва
15:50 Мэдисон
17:25 Солдатики
19:15 Схватка
21:10 Последний охотник на ведьм
22:55 Дни радио
--------
Hollywood HD
2019-08-18
06:00 Боги египта (16+)
08:05 Отходная молитва (18+)
09:50 Мэдисон (16+)
11:25 Солдатики (16+)
13:15 Схватка (16+)
15:10 Последний охотник на ведьм (16+)
16:55 Дни радио (6+)
18:20 Новости голливуда. 9-я серия (16+)
18:35 Крысиные бега (12+)
20:25 Не отступать и не сдаваться (6+)
22:00 Звезды голливуда. джейк джилленхол (16+)
22:05 Рыцарь кубков (16+)
--------
Kino 24
2019-08-18
05:08 Великолепие в траве (Splendor in the Grass)
07:08 Деметрий и гладиаторы (Demetrius And The Gladiators)
09:08 Мертвая королева (La reine morte)
10:08 К северу от Аляски (North to Alaska)
13:08 Топкапи (Topkapi)
15:08 Пианист (Le Pianiste)
17:08 Нож в воде (Noz w wodzie)
19:08 Отвращение (Repulsion)
20:08 Дорога на Бали (Road to Bali)
22:08 Лесси возвращается домой (Lassie Come Home)
--------
Paramount Channel
2019-08-18
05:10 Шоу Грэма Нортона (9-я серия) (12+)
06:00 Эпоха невинности (12+)
08:20 В студии актерского мастерства (5-я серия) (12+)
09:05 Женщины на грани нервного срыва (12+)
10:35 Неспящие в Сиэтле (12+)
12:20 Во имя отца (12+)
14:30 Боец (12+)
16:26 Побег из Шоушенка (12+)
18:50 Смерть на Ниле (12+)
21:10 Поезд-беглец (12+)
23:00 Супер Майк (12+)
00:50 Мое лето любви (12+)
02:20 Филадельфия (12+)
--------
Paramount Comedy
2019-08-18
05:20 Ррржжжжака (15-я серия) (12+)
05:40 Крутые бобры (48-я серия) (12+)
06:00 Друзья (9-я серия - "Эпизод, в котором улетает Суперпес") (12+)
06:25 Друзья (10-я серия - "Эпизод с обезьяной") (12+)
06:50 Новенькая (8-я серия) (12+)
07:15 Новенькая (9-я серия) (12+)
07:40 Новенькая (10-я серия) (12+)
08:05 Новенькая (11-я серия) (12+)
08:30 Новенькая (12-я серия) (12+)
08:55 Трудности ассимиляции (1-я серия) (12+)
09:20 Трудности ассимиляции (2-я серия) (12+)
09:45 Трудности ассимиляции (3-я серия) (12+)
10:10 Кто хочет стать супергероем? (6-я серия) (12+)
11:00 Кто хочет стать супергероем? (7-я серия) (12+)
11:50 Теория большого взрыва (13-я серия) (12+)
12:15 Теория большого взрыва (14-я серия) (12+)
12:40 Мамаша (4-я серия) (12+)
13:05 Мамаша (5-я серия) (12+)
13:30 Мамаша (6-я серия) (12+)
13:55 Мамаша (7-я серия) (12+)
14:20 Мамаша (8-я серия) (12+)
14:45 Друзья (11-я серия - "Эпизод с госпожой Бинг") (12+)
15:10 Друзья (12-я серия - "Эпизод с дюжиной лазаний") (12+)
15:35 Голдберги (5-я серия) (12+)
16:00 Голдберги (6-я серия) (12+)
16:25 Голдберги (7-я серия) (12+)
16:50 Голдберги (8-я серия) (12+)
17:15 Голдберги (9-я серия) (12+)
17:40 Теория большого взрыва (15-я серия) (12+)
18:05 Теория большого взрыва (16-я серия) (12+)
18:30 Теория большого взрыва (17-я серия) (12+)
18:55 Теория большого взрыва (18-я серия) (12+)
19:20 Друзья (13-я серия - "Эпизод с грудью") (12+)
19:45 Друзья (14-я серия - "Эпизод с конфетками-сердцами") (12+)
20:10 Кто хочет стать супергероем? (7-я серия) (12+)
21:00 Бруклин 9-9 (11-я серия) (12+)
21:25 Голдберги (15-я серия) (12+)
21:50 Последний настоящий мужчина (12-я серия) (12+)
22:15 Мамаша (11-я серия) (12+)
22:40 Старая школа (12-я серия) (12+)
23:05 Шоу Грэма Нортона (16-я серия) (12+)
23:55 Правила съёма: Метод Хитча (12+)
02:00 Южный парк (6-я серия - "Условно-бесплатное - не бесплатно") (12+)
02:25 Южный парк (8-я серия - "Петушковая магия") (12+)
02:50 Эй, Арнольд! (18-я серия) (12+)
03:15 Эй, Арнольд! (19-я серия) (12+)
03:40 Эй, Арнольд! (20-я серия) (12+)
--------
Sony Channel
2019-08-18
05:35 Спросони (4-я серия) (12+)
06:00 Легенда Зорро (12+)
08:10 По ту сторону кровати (12+)
09:45 Правила моей кухни (22-я серия - "Поварной вызов") (12+)
10:50 Правила моей кухни (23-я серия - "Пляжное барбекю") (12+)
11:55 Правила моей кухни (24-я серия - "Внезапная готовка") (12+)
13:00 Правила моей кухни (25-я серия - "Выпечка для байкеров") (12+)
14:00 Отчаянные домохозяйки (21-я серия - "Наши клятвы") (12+)
14:45 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "Прости-прощай") (12+)
15:30 Отчаянные домохозяйки (23-я серия - "Лучшее где-то там") (12+)
16:15 Отчаянные домохозяйки (1-я серия - "Далее...") (12+)
17:00 Отчаянные домохозяйки (2-я серия - "Ты можешь свести с ума") (12+)
17:45 Отчаянные домохозяйки (3-я серия - "Ты от меня не сбежишь") (12+)
18:30 Отчаянные домохозяйки (4-я серия - "Моё сердце принадлежит отцу") (12+)
19:15 Отчаянные домохозяйки (5-я серия - "Они спрашивают, почему я тебе верю") (12+)
20:00 Любовники (12+)
21:50 Мария-Антуанетта (12+)
23:50 Легенда Зорро (12+)
02:00 Версаль (3-я серия - "Кто защитит защитников?") (12+)
02:55 Версаль (4-я серия - "Миазмы") (12+)
03:50 Образцовые бунтарки (9-я серия) (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-08-18
05:35 Настоящие охотники за привидениями. 9-я серия (12+)
06:00 Настоящие охотники за привидениями. 2-я серия (12+)
06:25 Настоящие охотники за привидениями. 3-я серия (12+)
06:50 Настоящие охотники за привидениями. 4-я серия (12+)
07:15 Настоящие охотники за привидениями. 5-я серия (12+)
07:40 Настоящие охотники за привидениями. 6-я серия (12+)
08:05 Настоящие охотники за привидениями. 7-я серия (12+)
08:30 Звездные врата. 14-я серия - "змеиный яд" (16+)
09:15 Звездные врата. 15-я серия - "цепная реакция" (16+)
10:05 Звездные врата. 16-я серия - "2010" (16+)
10:50 Звездные врата. 17-я серия - "абсолютная власть" (16+)
11:40 Звездные врата. 18-я серия - "свет" (16+)
12:25 Робот по имени чаппи (16+)
14:20 Район №9 (16+)
16:15 Флэш. 4-я серия (16+)
17:00 Флэш. 5-я серия (16+)
17:45 Флэш. 6-я серия (16+)
18:30 Флэш. 7-я серия (16+)
19:15 Флэш. 8-я серия (16+)
20:00 Горец-2: оживление (16+)
21:50 Горец-3: последнее измерение (16+)
23:30 "Агенты "щ.и.т.".. 16-я серия - "конец начала" (16+)
00:15 "Агенты "щ.и.т.".. 17-я серия - "обернись, обернись, обернись" (16+)
01:05 "Агенты "щ.и.т.".. 18-я серия - "провидение" (16+)
01:55 "Агенты "щ.и.т.".. 19-я серия - "единственный лучик света в этой тьме" (16+)
02:40 "Агенты "щ.и.т.".. 20-я серия - "ничего личного" (16+)
03:30 Открытие юпитера. 1-я серия (12+)
04:30 Астронавты. самая сложная работа во вселенной. 1-я серия (16+)
--------
Sony Turbo
2019-08-18
05:30 Чернильные истории. Майами (4-я серия - "Родимое пятно") (12+)
06:00 Чернильные истории. Майами (5-я серия - "Леди и бродяга") (12+)
06:25 Ледяная дорога (4-я серия - "Выбирать не приходится") (12+)
07:15 Ледяная дорога (5-я серия - "Черный лед") (12+)
08:10 Адский спецназ (1-я серия - "Морские котики") (12+)
09:10 Проклятие острова Оук (9-я серия - "Опасное погружение") (12+)
10:00 Проклятие острова Оук (10-я серия - "Большое открытие") (12+)
10:50 SuperПерцы (12+)
12:40 Малышка на миллион (12+)
14:50 Оружейный барон (12+)
16:50 C.S.I. Место преступления (15-я серия - "Теория всего") (12+)
17:40 C.S.I. Место преступления (16-я серия - "Две с половиной смерти") (12+)
18:30 C.S.I. Место преступления (17-я серия - "За Гедду") (12+)
19:20 Шерлок (2-я серия) (12+)
21:00 Будь круче (12+)
23:00 Мачете убивает (12+)
00:50 Малышка на миллион (12+)
03:00 Острые козырьки (4-я серия) (12+)
--------
Sony ТВ HD
2019-08-18
05:35 Спросони (4-я серия) (12+)
06:00 Легенда Зорро (12+)
08:10 По ту сторону кровати (12+)
09:45 Правила моей кухни (22-я серия - "Поварной вызов") (12+)
10:50 Правила моей кухни (23-я серия - "Пляжное барбекю") (12+)
11:55 Правила моей кухни (24-я серия - "Внезапная готовка") (12+)
13:00 Правила моей кухни (25-я серия - "Выпечка для байкеров") (12+)
14:00 Отчаянные домохозяйки (21-я серия - "Наши клятвы") (12+)
14:45 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "Прости-прощай") (12+)
15:30 Отчаянные домохозяйки (23-я серия - "Лучшее где-то там") (12+)
16:15 Отчаянные домохозяйки (1-я серия - "Далее...") (12+)
17:00 Отчаянные домохозяйки (2-я серия - "Ты можешь свести с ума") (12+)
17:45 Отчаянные домохозяйки (3-я серия - "Ты от меня не сбежишь") (12+)
18:30 Отчаянные домохозяйки (4-я серия - "Моё сердце принадлежит отцу") (12+)
19:15 Отчаянные домохозяйки (5-я серия - "Они спрашивают, почему я тебе верю") (12+)
20:00 Любовники (12+)
21:50 Мария-Антуанетта (12+)
23:50 Легенда Зорро (12+)
02:00 Версаль (3-я серия - "Кто защитит защитников?") (12+)
02:55 Версаль (4-я серия - "Миазмы") (12+)
03:50 Образцовые бунтарки (9-я серия) (12+)
--------
Star Cinema Россия
2019-08-18
05:20 Якщо у вас немає тітки
06:10 Історія України
07:00 Історія України
07:40 Якщо у вас немає тітки
08:30 Якщо у вас немає тітки
09:20 Якщо у вас немає тітки
10:10 Якщо у вас немає тітки
11:00 Якщо у вас немає тітки
11:50 Якщо у вас немає тітки
12:40 Якщо у вас немає тітки
13:30 Якщо у вас немає тітки
14:20 Сонцеворот
16:05 Кульбабка
17:35 Декілька примарних днів
19:05 Доглядальниця
20:45 Криве дзеркало душі
21:31 Криве дзеркало душі
22:17 Криве дзеркало душі
23:03 Криве дзеркало душі
23:50 Таємниці та брехня
--------
Star Family Россия
2019-08-18
05:30 Сказание о крещении Руси
06:00 Повернешся - поговоримо
06:45 Повернешся - поговоримо
07:30 Повернешся - поговоримо
08:15 Повернешся - поговоримо
09:00 Блудні діти
09:46 Блудні діти
10:32 Блудні діти
11:18 Блудні діти
12:05 Блудні діти
12:50 Блудні діти
13:35 Ти завжди будеш зі мною?
15:15 Чорна сукня
16:50 Остання роль Рити
18:40 Віддам дружину в гарні руки
20:15 Прилетить раптом чарівник
21:50 Родные люди
22:36 Родные люди
23:22 Родные люди
--------
TV XXI
2019-08-18
06:10 Красавица для чудовища (12+)
08:10 Тёмно-синий, почти чёрный (12+)
10:00 Железный занавес (12+)
10:45 6 дней (12+)
12:20 Сабрина (12+)
14:30 Убийства в... (Убийства в Ландах) (12+)
16:10 Во всем виноват енот (12+)
18:00 Железный занавес (12+)
18:45 6 дней (12+)
20:20 Сабрина (12+)
22:30 Убийства в... (Убийства в Ландах) (12+)
00:10 Во всем виноват енот (12+)
02:00 Железный занавес (12+)
02:45 6 дней (12+)
04:20 Сабрина (12+)
--------
TV1000
2019-08-18
06:10 Люди в чёрном (12+)
08:25 Социальная сеть (12+)
11:00 Бойфренд из будущего (12+)
13:15 Пианист (12+)
16:00 Тристан и Изольда (12+)
18:15 Люди в чёрном (12+)
20:10 Грязные танцы-2 (12+)
21:45 Осторожно! Двери закрываются (12+)
23:35 Светская жизнь (12+)
01:25 Любовь и страсть. Далида (12+)
03:50 Легенда Зорро (12+)
--------
TV1000 Action
2019-08-18
05:10 Реальные парни (12+)
07:10 Убить Билла 2 (12+)
10:10 Ямакаси: Свобода в движении (12+)
11:50 Овердрайв (12+)
13:35 Смертельная гонка (12+)
15:30 Бессонная ночь (12+)
17:25 Реальные парни (12+)
19:10 Эквилибриум (12+)
21:10 Удача Логана (12+)
23:25 Кровный отец (12+)
01:05 Падение Олимпа (12+)
03:10 Убийца внутри меня (12+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-08-18
05:35 х/ф «Менялы»
07:05 х/ф «Без границ»
08:40 х/ф «Разрешите тебя поцеловать»
10:15 х/ф «Разрешите тебя поцеловать… снова»
12:30 м/ф «Карлик Нос»
13:50 х/ф «Герой»
15:05 х/ф «Каникулы строгого режима»
16:55 х/ф «Полёты во сне и наяву»
18:25 х/ф «Статус: Свободен»
20:00 х/ф «Лёд»
21:55 х/ф «Русский Бес»
23:40 х/ф «Подбросы»
--------
TV1000 Premium
2019-08-18
06:00 Братья Систерс
08:00 Леди Бёрд
10:00 Зелёная книга
12:25 22 мили
14:00 Мир Юрского периода 2
16:10 Простая просьба
18:10 Тихоокеанский рубеж 2
20:00 Вернуть Бена
21:40 После урагана
23:45 Суперполицейские 2
--------
TV1000 World Kino
2019-08-18
06:15 Невозможное
08:15 Вечность
10:05 Мисс Петтигрю
11:35 Один день
13:20 Прости за любовь
15:15 99 франков
17:00 Ханна. Совершенное оружие
18:45 Господин Никто
21:00 Крутые меры
22:30 Лев
--------
TV1000 Русское кино
2019-08-18
05:05 Тесты для настоящих мужчин (16+)
06:20 Тэли и Толи (12+)
08:05 Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (16+)
10:00 Каникулы президента (16+)
11:50 Полёты во сне и наяву (12+)
13:30 Статус: "Свободен" (16+)
15:20 Килиманджара (12+)
16:45 Без границ (12+)
18:30 Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу (12+)
20:20 Обитаемый остров (16+)
22:35 Чёрная вода (16+)
00:40 Подлец (16+)
02:30 Ярослав. Тысячу лет назад (16+)
04:15 Тесты для настоящих мужчин (16+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-08-18
06:20 х/ф «Невозможное»
08:10 х/ф «Вечность»
10:00 х/ф «Мисс Петтигрю»
11:30 х/ф «Один день»
13:15 х/ф «Прости за любовь»
15:15 х/ф «99 франков»
16:55 х/ф «Ханна. Совершенное оружие»
18:40 х/ф «Господин Никто»
21:00 х/ф «Волна»
22:40 х/ф «Лев»
--------
Ultra HD Cinema
2019-08-18
06:00 Преступная деятельность (12+)
07:25 Рекрут (12+)
09:15 Золото (12+)
11:05 Пеле: Рождение легенды (12+)
12:45 Любой ценой (12+)
14:20 Красные огни (12+)
16:05 Преступная деятельность (12+)
17:35 Рекрут (12+)
19:20 Золото (12+)
21:10 Эффект колибри (12+)
22:45 Паркер (12+)
00:30 Право на убийство (12+)
02:05 24 часа на жизнь (12+)
03:30 Дивергент (12+)
--------
VIP Comedy
2019-08-18
05:10 Девушка из Джерси (12+)
07:10 Четверо против банка (12+)
09:00 Королевство полной луны (12+)
10:45 Сезон побед (12+)
12:25 Не шутите с Zоханом! (12+)
14:15 Спросите Синди (12+)
15:45 Лжец, лжец (12+)
17:10 Девушка из Джерси (12+)
18:50 Затерянный мир (12+)
20:30 Вид сверху лучше (12+)
21:55 Армагеддец (12+)
23:45 Четверо против банка (12+)
01:20 Смерть на похоронах (12+)
02:50 Не шутите с Zоханом! (12+)
--------
VIP Megahit
2019-08-18
06:30 Водный мир (12+)
08:50 Царь скорпионов (12+)
10:20 Запретное царство (12+)
12:05 Пик Данте (12+)
13:50 Человек с золотым пистолетом (12+)
15:55 Дивергент (12+)
18:10 Мумия: Гробница императора драконов (12+)
20:00 Меркурий в опасности (12+)
21:50 Красный дракон (12+)
23:50 Достать коротышку (12+)
01:35 Уиджи: Доска дьявола (12+)
03:05 Я, робот (12+)
--------
VIP Premiere
2019-08-18
06:10 На пределе (12+)
08:05 Нежная рука закона (12+)
10:05 Пятьдесят оттенков свободы (12+)
12:00 Фаворитка (12+)
14:00 Бен-Гур (12+)
16:00 Хэллоуин (12+)
17:50 Гадкий я-3 (12+)
19:20 Основано на реальных событиях (12+)
21:00 Дневник пастыря (12+)
22:50 Лукас (12+)
00:15 После урагана (12+)
01:55 На пределе (12+)
03:40 Нежная рука закона (12+)
--------
А1
2019-08-18
05:30 Сопрано (12-я серия - "Долговременная парковка") (12+)
06:25 Сопрано (13-я серия - "Всё из уважения") (12+)
07:20 Сопрано (1-я серия - "Только для членов") (12+)
08:10 Сопрано (2-я серия - "Клуб по интересам") (12+)
09:00 Шальная карта (12+)
10:30 Хардкор (12+)
12:00 Спасательная миссия Краусов (12+)
13:05 Родина (3-я серия) (12+)
13:50 Родина (4-я серия) (12+)
14:35 Родина (5-я серия) (12+)
15:25 Родина (6-я серия) (12+)
16:10 Родина (7-я серия) (12+)
17:05 Фортитьюд (8-я серия) (12+)
17:55 Фортитьюд (9-я серия) (12+)
18:45 Фортитьюд (10-я серия) (12+)
19:35 Фортитьюд (11-я серия) (12+)
20:25 Пассажир (12+)
22:05 Мост (8-я серия) (12+)
23:05 Страйк (1-я серия) (12+)
00:05 Страйк (2-я серия) (12+)
01:05 Страйк (3-я серия) (12+)
02:05 Страйк (4-я серия) (12+)
03:05 Джетт (1-я серия) (12+)
--------
А2
2019-08-18
06:10 Похищение (12+)
07:40 Лучшие итальянские короткометражки (5-я серия) (12+)
08:00 Остров ненужных людей (13-я серия) (12+)
08:50 Остров ненужных людей (14-я серия) (12+)
09:35 Остров ненужных людей (15-я серия) (12+)
10:20 Остров ненужных людей (16-я серия) (12+)
11:10 Большая свадьба (12+)
12:35 Секрет неприступной красавицы (1-я серия) (12+)
13:20 Секрет неприступной красавицы (2-я серия) (12+)
14:05 Королева при исполнении (1-я серия) (12+)
14:50 Королева при исполнении (2-я серия) (12+)
15:40 Зовите повитуху (5-я серия) (12+)
16:35 Зовите повитуху (6-я серия) (12+)
17:30 Зовите повитуху (7-я серия) (12+)
18:25 Зовите повитуху (8-я серия) (12+)
19:20 Остров ненужных людей (19-я серия) (12+)
20:10 Остров ненужных людей (20-я серия) (12+)
21:00 Фортитьюд (1-я серия) (12+)
21:50 Похищение (12+)
23:20 Секрет неприступной красавицы (1-я серия) (12+)
00:05 Секрет неприступной красавицы (2-я серия) (12+)
00:55 Королева при исполнении (1-я серия) (12+)
01:45 Королева при исполнении (2-я серия) (12+)
02:35 Большая свадьба (12+)
--------
Дом кино
2019-08-18
05:00 А если это любовь? (12+)
06:50 Внимание, черепаха! (12+)
08:25 Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные (6+)
11:05 Мужики!.. (12+)
12:55 Карнавальная ночь (16+)
14:20 Не может быть! (12+)
16:10 Москва слезам не верит (12+)
19:00 По семейным обстоятельствам (12+)
21:35 Обыкновенное чудо (12+)
00:10 Везучая (12+)
01:35 Пена (12+)
03:00 ЖАRА (16+)
04:40 Любовь с акцентом (16+)
--------
Дом кино Премиум
2019-08-18
06:00 Проводник (12+)
07:20 Проводник (12+)
08:45 Проводник (12+)
10:10 Проводник (12+)
11:35 Проводник (12+)
13:00 Проводник (12+)
14:25 Проводник (12+)
15:50 Проводник (12+)
17:15 Проводник (12+)
18:40 Проводник (12+)
20:00 Проводник (12+)
21:25 Проводник (12+)
22:50 Проводник (12+)
00:10 Проводник (12+)
01:35 Проводник (12+)
03:00 Проводник (12+)
--------
Дорама
2019-08-18
05:25 Императрица ки. 13-я серия (12+)
06:25 Лжец и его возлюбленная. 11-я серия (12+)
07:30 Лжец и его возлюбленная. 12-я серия (12+)
08:35 Лжец и его возлюбленная. 13-я серия (12+)
09:45 Лжец и его возлюбленная. 14-я серия (12+)
10:45 Лжец и его возлюбленная. 15-я серия (12+)
11:55 Лжец и его возлюбленная. 16-я серия (12+)
13:10 Идеальное соревнование. 26-я серия (12+)
13:55 Идеальное соревнование. 27-я серия (12+)
14:40 Идеальное соревнование. 28-я серия (12+)
15:25 Идеальное соревнование. 29-я серия (12+)
16:10 Идеальное соревнование. 30-я серия (12+)
17:00 Идеальное соревнование. 31-я серия (12+)
17:45 Сигнал. 14-я серия (16+)
19:00 Сигнал. 15-я серия (16+)
20:15 Сигнал. 16-я серия (16+)
21:50 Бешеный пес. 1-я серия (12+)
22:50 Бешеный пес. 2-я серия (12+)
--------
Еврокино
2019-08-18
05:00 Кровь моей крови (16+)
06:40 Последняя искра жизни (16+)
08:15 Вулкан страстей (12+)
09:40 В лесах сибири (16+)
11:10 Никаких детей! (12+)
12:50 Новейший завет (16+)
14:35 Летнее безумие (16+)
16:00 Мустанг (16+)
17:35 Фантастическая любовь и где ее найти (12+)
19:00 Пятый элемент (12+)
20:55 13-й район (12+)
22:15 Секретные агенты (16+)
23:55 Отряд особого назначения (16+)
--------
Иллюзион +
2019-08-18
05:45 Нью-йорк, я люблю тебя (16+)
07:25 Любовный переплет (16+)
08:50 Ровер (16+)
10:30 Бульвар спасения (16+)
12:05 Мой парень - псих (16+)
14:00 Холод в июле (16+)
15:40 Все могу (16+)
17:05 Гонка (16+)
18:55 Академия вампиров (16+)
20:30 Азартные игры (16+)
22:05 Легкие деньги (16+)
23:25 Омерзительная восьмерка (18+)
--------
Индийское кино
2019-08-18
05:50 Герой Калькутты (12+)
08:30 Индийский наследник английской семьи (12+)
11:20 Чудотворец (12+)
13:55 Луноликая (12+)
16:40 Мгновения любви (12+)
20:00 Расставание (12+)
22:40 Вторая жена (12+)
--------
Кинозал HD1
2019-08-18
05:49 Антракт…
06:00 Моя девушка - монстр / Colossal
07:49 Антракт…
08:00 Последний портрет / Final Portrait
09:26 Антракт…
09:30 Кровный отец / Blood Father
10:58 Антракт…
11:00 Репродукция / Replicas
12:42 Антракт…
12:45 2pac: Легенда / All Eyez on Me
15:04 Антракт…
15:15 Новая эра Z / The Girl with All the Gifts
17:05 Антракт…
17:15 Хрусталь / Crystal Swan
18:44 Антракт…
18:45 Пираты Эгейского моря / O Theos agapaei to haviari
20:26 Антракт…
20:30 Репортерша / Whiskey Tango Foxtrot
22:21 Антракт…
22:30 Любовь не по размеру / Un homme ? la hauteur
--------
Кинозал HD2
2019-08-18
05:00 Филомена / Philomena
06:37 Антракт…
06:45 Приключения Паддингтона / Paddington
08:20 Антракт…
08:30 Американская пастораль / American Pastoral
10:18 Антракт…
10:30 Далласский клуб покупателей / Dallas Buyers Club
12:26 Антракт…
12:30 Из машины / Ex Machina
14:18 Антракт…
14:30 Краденое свидание / Man Up
15:57 Антракт…
16:00 Жена смотрителя зоопарка / The Zookeeper’s Wife
18:06 Антракт…
18:15 Пришельцы 3: Взятие Бастилии / Les Visiteurs: La R?volution
20:04 Антракт…
20:15 Лев / Lion
22:13 Антракт…
22:15 Артист / The Artist
--------
Кинозал HD3
2019-08-18
05:37 Антракт…
05:45 Шаг вперед 3D / Step Up 3D
07:31 Антракт…
07:45 Сайлент Хилл / Silent Hill
09:50 Антракт…
10:00 Круто сваренные / Lat sau san taam
12:08 Антракт…
12:15 Пушистые против Зубастых 3D / The Outback
13:40 Антракт…
13:45 Слава / Fame
15:31 Антракт…
15:45 Проклятие золотого цветка / Man cheng jin dai huang jin jia
17:38 Антракт…
17:45 Стрелок / Shooter
19:50 Антракт…
20:00 От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn
21:47 Антракт…
22:00 Кровавый спорт / Bloodsport
23:32 Антракт…
23:45 Хижина в лесу / The Cabin in the Woods
--------
Кинозал SD1
2019-08-18
05:10 Антракт…
05:15 Нежданная любовь / Be My Baby
06:41 Антракт…
06:45 Давайте потанцуем / Shall We Dance
08:27 Антракт…
08:30 Прости за любовь / Scusa ma ti chiamo amore
10:13 Антракт…
10:15 Зачем мы женимся? / Why Did I Get Married?
12:08 Антракт…
12:15 Вечный зов
13:26 Антракт…
13:30 Вечный зов
14:34 Антракт…
14:45 12 знаков / Zodiak - Der Horoskop-M?rder
17:43 Антракт…
17:45 12 знаков / Zodiak - Der Horoskop-M?rder
20:45 Папаши 2 / Un jour mon p?re viendra
22:19 Антракт…
22:30 Вторая жена / La seconda moglie
--------
Кинокомедия
2019-08-18
06:45 Привет, Билл! (12+)
08:40 Невероятные приключения Факира (12+)
10:25 Вдребезги (12+)
12:15 Очень страшное кино (12+)
13:50 Очень страшное кино-2 (12+)
15:25 Очень страшное кино-3 (12+)
17:00 Дюплекс (12+)
18:40 SuperПерцы (12+)
20:50 Из 13 в 30 (12+)
22:40 Ура, каникулы! (12+)
--------
Киномикс
2019-08-18
05:55 SuperАлиби (12+)
07:40 Вышибала (12+)
09:20 Звездные врата (12+)
11:40 Сердце из стали (12+)
13:40 Джон Уик 2 (12+)
16:00 Титан (12+)
17:50 Дом у дороги (12+)
20:00 Национальная безопасность (12+)
21:40 Васаби (12+)
23:25 В объятиях лжи (12+)
--------
Кинопоказ
2019-08-18
06:35 Матрица: Революция (12+)
08:40 Башни-близнецы (12+)
10:40 Скуби-Ду (12+)
12:05 Скуби-Ду-2: Монстры на свободе (12+)
13:40 Чарли и шоколадная фабрика (12+)
15:30 Больше, чем секс (12+)
17:15 SuperПерцы (12+)
19:00 Любовь по правилам и без (12+)
21:05 Если свекровь - монстр... (12+)
22:45 Непристойное предложение (12+)
--------
Кинопоказ +3
2019-08-18
06:35 х/ф «Матрица: Революция»
08:40 х/ф «Башни-близнецы»
10:40 х/ф «Скуби-Ду»
12:05 х/ф «Скуби-Ду 2»
13:40 х/ф «Чарли и шоколадная фабрика»
15:30 х/ф «Больше чем секс»
17:15 х/ф «Superперцы»
19:00 х/ф «Любовь по правилам и без»
21:05 х/ф «Если свекровь - монстр…»
22:45 х/ф «Непристойное предложение»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-08-18
05:20 Не стучи дважды (12+)
06:50 Ночное дежурство (12+)
08:30 Кукла (12+)
10:00 Репортаж со свадьбы (12+)
11:20 Репортаж: Апокалипсис (12+)
12:50 Ночной попутчик (12+)
14:25 Не стучи дважды (12+)
15:55 Полуночный человек (12+)
17:20 Заражённая (12+)
18:45 Остров смерти (12+)
20:00 Капля (12+)
21:30 Крикуны (12+)
23:15 Вирус (12+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-08-18
05:00 48 часов (12+)
06:35 Другие 48 часов (12+)
08:10 Смокинг (12+)
09:45 Лезвия славы: Звездуны на льду (12+)
11:25 Мы не ангелы (12+)
13:10 48 часов (12+)
14:45 Другие 48 часов (12+)
16:15 Смокинг (12+)
17:55 Лезвия славы: Звездуны на льду (12+)
19:25 Мы не ангелы (12+)
21:10 48 часов (12+)
22:45 Другие 48 часов (12+)
--------
КиноПремиум HD
2019-08-18
05:00 Приключения Тинтина. Тайна "Единорога" (12+)
06:40 Джуманджи (12+)
08:15 Джуманджи: Зов джунглей (12+)
10:00 Питер Пэн (12+)
11:40 Капитан Крюк (12+)
13:50 Приключения Тинтина. Тайна "Единорога" (12+)
15:30 Джуманджи (12+)
17:05 Джуманджи: Зов джунглей (12+)
18:50 Питер Пэн (12+)
20:35 Капитан Крюк (12+)
22:45 Приключения Тинтина. Тайна "Единорога" (12+)
--------
Кинопремьера
2019-08-18
06:30 Холодная война (12+)
08:05 Облепиховое лето (12+)
09:35 Звёзды (12+)
11:15 Опасная игра Слоун (12+)
13:30 Шедевр (12+)
15:10 Шпион, который меня кинул (12+)
17:10 Частная война (12+)
19:00 Братство (12+)
20:50 Профессионал (12+)
22:35 Девочка (12+)
--------
Киносат
2019-08-18
05:50 Авиатор
08:30 Несносные леди
10:25 Семейный план
12:00 Бэндслэм
13:50 Уроки выживания
15:15 По половому признаку
17:10 Голубая игуана
18:50 Тень
20:40 Прежде чем я усну
22:10 Человек ноября
--------
Киносвидание
2019-08-18
05:05 Маленькая смерть (12+)
06:35 Он и она (12+)
08:30 Зак и Мири снимают порно (12+)
10:05 Китайская головоломка (12+)
12:00 Принц и я (12+)
13:45 С любовью, Рози (12+)
15:25 Толстяк на ринге (12+)
17:05 Твой выход, детка! (12+)
18:40 Вид на жительство (12+)
20:25 Магия лунного света (12+)
22:00 Любовь без пересадок (12+)
23:30 Выбор (12+)
--------
Киносемья
2019-08-18
05:05 Король обезьян (12+)
06:30 Сказ о Петре и Февронии (12+)
07:50 Белль и Себастьян (12+)
09:25 Белль и Себастьян: Приключения продолжаются (12+)
10:55 Белль и Себастьян. Друзья навек (12+)
12:25 Angry Birds в кино (12+)
13:55 Храбрая сердцем (12+)
15:20 Моана (12+)
17:00 Лара Крофт: Расхитительница гробниц (12+)
18:30 Лара Крофт: Расхитительница гробниц-2. Колыбель жизни (12+)
20:20 Малефисента (12+)
21:50 Город героев (12+)
23:30 Кто в доме хозяин (12+)
--------
Киносерия
2019-08-18
05:45 Оттепель (11-я серия) (12+)
06:35 Оттепель (12-я серия) (12+)
07:50 Шелест (9-я серия) (12+)
08:50 Шелест (10-я серия) (12+)
09:55 Шелест (11-я серия) (12+)
10:50 Шелест (12-я серия) (12+)
11:55 Шелест (13-я серия) (12+)
12:55 Шелест (14-я серия) (12+)
13:55 Шелест (15-я серия) (12+)
14:55 Шелест (16-я серия) (12+)
15:55 Временно недоступен (1-я серия) (12+)
17:00 Временно недоступен (2-я серия) (12+)
18:00 Временно недоступен (3-я серия) (12+)
19:05 Временно недоступен (4-я серия) (12+)
20:15 Временно недоступен (5-я серия) (12+)
21:20 Временно недоступен (6-я серия) (12+)
22:20 Временно недоступен (7-я серия) (12+)
23:25 Временно недоступен (8-я серия) (12+)
--------
КиноТВ
2019-08-18
05:55 Женщина-кошка (12+)
07:30 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
08:50 Три богатыря на дальних берегах (12+)
10:00 Три богатыря: Ход конем (12+)
11:15 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
12:30 Три богатыря и Морской царь (12+)
13:45 Хранители снов (12+)
15:20 Время (12+)
17:10 Ковбои против пришельцев (12+)
19:10 Запрещенный прием (12+)
21:00 Константин: Повелитель тьмы (12+)
23:05 Винчестер. Дом, который построили призраки (12+)
00:40 Коломбиана (12+)
02:20 На грани (12+)
03:50 Багровые реки 2. Ангелы Апокалипсиса (12+)
--------
Кинохит
2019-08-18
05:25 Поймай меня, если сможешь (12+)
07:40 Тоня против всех (12+)
09:35 Интуиция (12+)
11:00 Особое мнение (12+)
13:15 Столкновение с бездной (12+)
15:10 Девушка с татуировкой дракона (12+)
17:40 Доктор Стрэндж (12+)
19:30 Отступники (12+)
21:45 Джек Ричер (12+)
23:50 Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся (12+)
--------
Классика Кино
2019-08-18
05:27 Оскароносные фильмы (12+)
06:59 Классика мирового кинематографа (12+)
09:01 Оскароносные комедии (12+)
10:47 Французские комедии (12+)
12:22 Классика мирового кинематографа (12+)
14:33 Классика мирового кинематографа (12+)
16:21 Итальянские комедии (12+)
17:45 Номинанты премии "Оскар" (12+)
19:39 Мелодрамы Великобритании (12+)
21:16 Номинанты премии "Оскар" (12+)
23:00 Драмы США (12+)
--------
Комедия
2019-08-18
05:25 Экватор (12+)
06:55 Служебный роман. Наше время (12+)
08:40 Сваты-5 (1-я и 2-я серии) (12+)
11:20 Сваты-5 (1-я и 2-я серии) (12+)
13:30 Сваты-5 (1-я - 3-я серии) (12+)
16:20 Китайская бабушка (12+)
17:55 Везучий случай (12+)
19:43 Можете звать меня папой (1-я и 2-я серии) (12+)
21:35 Новогодний переполох (12+)
23:05 Знакомство с родителями (12+)
01:05 Смешанные чувства (12+)
02:35 Дочь Якудзы (12+)
03:55 Служебный роман. Наше время (12+)
--------
Любимое кино
2019-08-18
06:00 Вольный ветер. 2 с.
07:25 Колыбельная для брата
08:50 Остров погибших кораблей. 1 с.
10:20 Воробей на льду
11:55 Преступление и наказание. 1 с.
14:00 Все наоборот
15:25 Волшебник Изумрудного города
16:50 Остров погибших кораблей. 2 с.
18:20 На златом крыльце сидели
19:55 Преступление и наказание. 2 с.
22:00 Все наоборот
23:25 Волшебник Изумрудного города
--------
Мужское кино
2019-08-18
05:00 Американская басня (16+)
06:45 Неоспоримый-3 (16+)
08:25 Автобан (16+)
10:10 Разборка в бронксе (16+)
11:50 Шулера (16+)
14:05 Эквилибриум (16+)
16:05 Вспомнить всё (18+)
18:00 Слезы солнца (16+)
20:00 Механик (18+)
21:30 3000 миль до грейслэнда (18+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-08-18
05:55 Мастера ужасов: Вашингтонцы (18+)
07:00 Дьявол (16+)
08:20 Вакансия на жертву (18+)
09:45 Зомби по имени Шон (16+)
11:30 Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом (16+)
13:05 Пастырь (16+)
14:30 Ключ от всех дверей (16+)
16:20 Вторжение (16+)
18:00 Вакансия на жертву 2: Первый дубль (18+)
19:25 Факультет (16+)
21:05 Черная дыра (12+)
22:55 Мгла (16+)
00:55 Челюсти (18+)
03:00 Обитель проклятых (18+)
04:45 Факультет (16+)
--------
Наш детектив
2019-08-18
05:25 Территория (12+)
08:00 Пленница (12+)
09:10 Чистое искусство (12+)
10:40 Все должны умереть (12+)
12:40 Тарас Бульба (12+)
14:45 Территория (12+)
17:20 Викинг (12+)
19:30 Экипаж (12+)
21:40 Вор (12+)
23:15 Защитники (12+)
--------
Наш кинороман
2019-08-18
06:30 Вторая первая любовь (12+)
09:50 О чем говорят мужчины (12+)
11:25 О чём ещё говорят мужчины (12+)
13:00 День выборов 2 (12+)
14:45 Призрак (12+)
16:30 СуперБобровы (12+)
18:00 СуперБобровы-2 (12+)
19:30 Наша Russia. Яйца судьбы (12+)
20:50 Ночная смена (12+)
22:25 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (12+)
--------
Наше кино
2019-08-18
06:00 х/ф «Вольный ветер», 2 с
07:25 х/ф «Колыбельная для брата»
08:50 х/ф «Остров погибших кораблей», 1 с
10:20 х/ф «Воробей на льду»
11:55 х/ф «Преступление и наказание», 1 с
14:00 х/ф «Все наоборот»
15:25 х/ф «Волшебник Изумрудного города»
16:50 х/ф «Остров погибших кораблей», 2 с
18:20 х/ф «На златом крыльце сидели…»
19:55 х/ф «Преступление и наказание», 2 с
22:00 х/ф «Все наоборот»
23:25 х/ф «Волшебник Изумрудного города»
--------
Наше любимое
2019-08-18
05:00 Скарлетт (8-я серия) (12+)
05:45 Мальчик и девочка (12+)
07:00 Майская ночь, или Утопленница (12+)
07:55 Москва-Кассиопея (12+)
09:20 Лиловый шар (12+)
10:35 Кот Леопольд (Леопольд и золотая рыбка) (12+)
10:50 Кот Леопольд (Месть кота Леопольда) (12+)
11:00 Кот Леопольд (Клад кота Леопольда) (12+)
11:05 Кот Леопольд (Телевизор кота Леопольда) (12+)
11:10 Кот Леопольд (Прогулка кота Леопольда) (12+)
11:20 Кот Леопольд (День рождения Леопольда) (12+)
11:30 Кот Леопольд (Лето кота Леопольда) (12+)
11:40 Кот Леопольд (Интервью с котом Леопольдом) (12+)
11:45 Кот Леопольд (Кот Леопольд во сне и наяву) (12+)
11:55 Кот Леопольд (Поликлиника кота Леопольда) (12+)
12:05 Кот Леопольд (Автомобиль кота Леопольда) (12+)
12:15 Гостья из будущего (1-я серия) (12+)
13:15 Гостья из будущего (2-я серия) (12+)
14:20 Гостья из будущего (3-я серия) (12+)
15:20 Гостья из будущего (4-я серия) (12+)
16:25 Гостья из будущего (5-я серия) (12+)
17:30 Принцесса на бобах (12+)
19:20 Железная маска (12+)
21:25 Горбун (12+)
23:05 Граф Монте-Кристо (12+)
--------
Наше новое кино
2019-08-18
06:45 Елки 5 (6+)
08:25 Ёлки новые (6+)
10:00 Ёлки последние (12+)
11:50 Гуляй, Вася! (16+)
13:45 Горько (16+)
15:40 Горько! 2 (16+)
17:35 Самый лучший день (16+)
19:35 Война (16+)
21:55 Неуловимые (16+)
23:40 Неуловимые: последний герой (16+)
01:05 Рубеж (12+)
02:50 Домовой (18+)
04:50 Наша Russia. Яйца судьбы (16+)
--------
Остросюжетное HD
2019-08-18
05:00 Время ведьм (12+)
06:25 Соломон Кейн (12+)
08:00 Конан-варвар (12+)
09:45 Горец 4: Конец игры (12+)
11:15 Время ведьм (12+)
12:40 10 000 лет до н.э. (12+)
14:30 Соломон Кейн (12+)
16:05 Конан-варвар (12+)
17:45 Горец 4: Конец игры (12+)
19:20 Время ведьм (12+)
20:45 10 000 лет до н.э. (12+)
22:30 Соломон Кейн (12+)
--------
Родное кино
2019-08-18
05:30 Чужая жена и муж под кроватью (12+)
06:50 Охота на принцессу (1-я серия) (12+)
08:25 Охота на принцессу (2-я серия) (12+)
09:50 Мы смерти смотрели в лицо (12+)
11:20 Пока стоят горы (12+)
12:50 Трембита (12+)
14:40 Бабник (12+)
16:00 Звезда пленительного счастья (1-я серия) (12+)
17:40 Звезда пленительного счастья (2-я серия) (12+)
19:15 Найти и обезвредить (12+)
21:00 Калачи (12+)
22:35 Стоянка поезда - две минуты (12+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-08-18
06:00 Вольный ветер (2-я серия) (12+)
07:25 Колыбельная для брата (12+)
08:50 Остров погибших кораблей (1-я серия) (12+)
10:20 Воробей на льду (12+)
11:55 Преступление и наказание (1-я серия) (12+)
14:00 Всё наоборот (12+)
15:25 Волшебник Изумрудного города (12+)
16:50 Остров погибших кораблей (2-я серия) (12+)
18:20 На златом крыльце сидели (12+)
19:55 Преступление и наказание (2-я серия) (12+)
22:00 Всё наоборот (12+)
23:25 Волшебник Изумрудного города (12+)
--------
Русская комедия
2019-08-18
05:25 Экватор (16+)
06:55 Служебный роман. наше время (16+)
08:40 Сваты. 1-я и 2-я серии (16+)
11:20 Сваты-2. 1-я и 2-я серии (16+)
13:30 Сваты-3. 1-я - 3-я серии (16+)
16:20 Китайская бабушка (12+)
17:55 Везучий случай (12+)
19:43 Можете звать меня папой. 1-я и 2-я серии (12+)
21:35 Новогодний переполох (12+)
23:05 Знакомство с родителями (12+)
01:05 Смешанные чувства (16+)
02:35 Дочь якудзы (16+)
03:55 Служебный роман. наше время (16+)
--------
Русские сериалы
2019-08-18
05:01 Второе восстание Спартака. 1 с-н 1 с
05:52 Второе восстание Спартака. 1 с-н 2 с
06:42 Второе восстание Спартака. 1 с-н 3 с
07:32 Второе восстание Спартака. 1 с-н 4 с
08:23 Второе восстание Спартака. 1 с-н 5 с
09:12 Второе восстание Спартака. 1 с-н 6 с
10:02 Второе восстание Спартака. 1 с-н 7 с
10:51 Второе восстание Спартака. 1 с-н 8 с
11:41 Второе восстание Спартака. 1 с-н 9 с
12:30 Второе восстание Спартака. 1 с-н 10 с
13:20 Второе восстание Спартака. 1 с-н 11 с
14:09 Второе восстание Спартака. 1 с-н 12 с
14:58 Стрелок 2. 1 с-н 1 с
15:44 Стрелок 2. 1 с-н 2 с
16:28 Стрелок 2. 1 с-н 3 с
17:14 Стрелок 2. 1 с-н 4 с
18:00 Папа напрокат. 1 с-н 1 с. - «Папа напрокат. 1 серия»
18:50 Папа напрокат. 1 с-н 2 с. - «Папа напрокат. 2 серия»
19:41 Папа напрокат. 1 с-н 3 с. - «Папа напрокат. 3 серия»
20:31 Папа напрокат. 1 с-н 4 с. - «Папа напрокат. 4 серия»
21:21 Слепой: Оружие возмездия. 1 с-н 1 с
22:06 Слепой: Оружие возмездия. 1 с-н 2 с
22:53 Слепой: Оружие возмездия. 1 с-н 3 с
23:39 Слепой: Оружие возмездия. 1 с-н 4 с
--------
Русский бестселлер
2019-08-18
05:45 Бандитский Петербург 6: Журналист (4-я - 7-я серии) (12+)
06:40 Бандитский Петербург 6: Журналист (5-я серия) (12+)
07:30 Бандитский Петербург 6: Журналист (6-я серия) (12+)
08:25 Бандитский Петербург 6: Журналист (7-я серия) (12+)
09:15 Повороты судьбы (1-я - 8-я серии) (12+)
10:05 Повороты судьбы (2-я серия - "Тайна Лары") (12+)
10:55 Повороты судьбы (3-я серия - "Красная шапочка" и 4-я серия - "Вишня в шоколаде") (12+)
11:40 Повороты судьбы (4-я серия - "Вишня в шоколаде") (12+)
12:30 Повороты судьбы (5-я серия - "Квартирный вопрос" и 6-я серия - "Монте-Кристо местного разлива") (12+)
13:20 Повороты судьбы (6-я серия - "Монте-Кристо местного разлива") (12+)
14:05 Повороты судьбы (7-я серия - "Наследство" и 8-я серия - "И в горе, и в радости") (12+)
14:55 Повороты судьбы (8-я серия - "И в горе, и в радости") (12+)
15:45 Затмение (1-я - 4-я серии) (12+)
17:25 Затмение (2-я серия) (12+)
19:05 Затмение (3-я серия) (12+)
20:45 Затмение (4-я серия) (12+)
22:35 Линия Марты (1-я - 4-я серии) (12+)
23:30 Линия Марты (12+)
00:30 Линия Марты (12+)
01:25 Линия Марты (12+)
02:20 По горячим следам (12-я серия - "Киднеппинг") (12+)
03:00 По горячим следам (13-я серия - "Свой чужой") (12+)
03:45 По горячим следам (14-я серия - "Не буди во мне зверя") (12+)
--------
Русский детектив
2019-08-18
05:20 Улицы разбитых фонарей 15 (23-я серия - "Высшая мера") (12+)
06:10 Каменская 2 (1-я серия - "Украденный сон") (12+)
07:00 Каменская 2 (1-я серия - "Украденный сон", 2-я часть) (12+)
07:55 Каменская 2 (1-я серия - "Украденный сон", 3-я часть) (12+)
08:50 Каменская 2 (1-я серия - "Украденный сон", 4-я часть) (12+)
09:40 Цена жизни (9-я серия) (12+)
10:40 Цена жизни (10-я серия) (12+)
11:30 Цена жизни (11-я серия) (12+)
12:25 Цена жизни (12-я серия) (12+)
13:20 Цена жизни (13-я серия) (12+)
14:20 Цена жизни (14-я серия) (12+)
15:10 Цена жизни (15-я серия) (12+)
16:05 Цена жизни (16-я серия) (12+)
17:00 Крот-2 (7-я серия) (12+)
18:00 Крот-2 (8-я серия) (12+)
18:55 Крот-2 (9-я серия) (12+)
19:45 Крот-2 (10-я серия) (12+)
20:40 Крот-2 (11-я серия) (12+)
21:30 Крот-2 (12-я серия) (12+)
22:20 Улицы разбитых фонарей 15 (24-я серия - "Клинический случай") (12+)
23:15 Улицы разбитых фонарей 15 (25-я серия - "Убойный процент") (12+)
00:10 Улицы разбитых фонарей 15 (26-я серия - "Двойной просчёт") (12+)
01:00 Улицы разбитых фонарей 15 (27-я серия - "Не страховой случай") (12+)
01:55 Улицы разбитых фонарей 15 (28-я серия - "Оплата по счетам") (12+)
02:45 Улицы разбитых фонарей 15 (29-я серия - "Цена свободы") (12+)
03:35 Улицы разбитых фонарей 15 (30-я серия - "Доходное место") (12+)
--------
Русский иллюзион
2019-08-18
05:30 Ворошиловский стрелок (16+)
07:10 Тарас бульба. 3-я серия (16+)
09:50 Назад в ссср. 4-я серия (16+)
13:20 Жена сталина. 4-я серия (16+)
16:40 Дом ветра (16+)
18:35 Стиляги (16+)
20:50 Территория (16+)
23:30 Любовь с акцентом (16+)
--------
Русский роман
2019-08-18
07:35 Неидеальная женщина (12+)
09:20 Судьба Марии (12+)
11:00 Всё вернётся (12+)
14:35 Интриганки (12+)
16:15 Осколки хрустальной туфельки (12+)
18:00 Машкин дом (12+)
20:50 Снова один на всех (12+)
00:15 Прошу поверить мне на слово (12+)
03:55 Доктор Котов (12+)
--------
Семейные комедии
2019-08-18
05:41 К-9: Рождественские приключения
07:06 Гибби
08:35 Завтрак у папы
10:07 Как назло Сибирь
11:40 Домоправитель
13:05 Спасибо, папа
14:40 Папа напрокат
16:14 О чём молчат девушки
17:36 12 стульев
20:08 Практическая магия
20:22 Неуловимая четверка
22:31 Старые клячи
--------
Смешное кино
2019-08-18
05:06 Сердцеед
06:33 Секс - за деньги, любовь - бесплатно
08:06 Взрослые игры
09:40 Ржевский против Наполеона
11:03 Бабушка лёгкого поведения
12:24 Убойный уикенд
13:52 Семь психопатов
15:38 Мой Аттила Марсель
17:24 Криминальные обстоятельства
18:48 Самка
20:06 Шутки в сторону
21:37 Жених
23:06 Фортуна
--------
Советское кино
2019-08-18
05:26 Король Лир (12+)
07:13 Кабачок "13 стульев" (12+)
08:25 Время не ждет (12+)
09:47 Время не ждет (12+)
11:12 Дом, который построил Свифт (12+)
12:31 Дом, который построил Свифт (12+)
13:43 Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные (12+)
14:56 Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные (12+)
16:10 Кафедра (12+)
17:24 Кафедра (12+)
18:37 Красавец-мужчина (12+)
19:49 Красавец-мужчина (12+)
20:54 Бронзовая птица (12+)
22:04 Бронзовая птица (12+)
23:14 Бронзовая птица (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-08-18
05:41 Завтра была война
07:06 Духов день
08:56 Белая кость
10:30 Приехали на конкурс повара
11:40 Гринго
13:15 Всё наоборот
14:20 Новые похождения Кота в сапогах
15:44 На златом крыльце сидели
16:51 Покаяние
19:16 Владивосток, год 1918
20:29 Спасите утопающего
21:35 Майские звезды
23:03 Неоконченная пьеса для механического пианино
--------
Страшное HD
2019-08-18
05:45 Проклятие Чаки (12+)
07:20 Мастера ужасов (Подвезите) (12+)
08:15 Камера 213 (12+)
10:00 Вымирание (12+)
11:40 Детские игры 2 (12+)
13:00 Детские игры 3 (12+)
14:30 Потомство Чаки (12+)
15:55 Проклятие Чаки (12+)
17:25 Изгоняющий дьявола. Версия, которую вы никогда не видели (12+)
19:35 Мёртвые пташки (12+)
21:00 Попали! (12+)
22:20 Реинкарнация (12+)
00:25 Винчестер. Дом, который построили призраки (12+)
01:50 Вымирание (12+)
03:35 Исчезновение Элис Крид (12+)
--------
Феникс+ Кино
2019-08-18
05:00 Общая терапия (4-я серия - "Султан и все его жены") (12+)
06:00 Под Большой Медведицей (7-я серия) (12+)
07:00 Под Большой Медведицей (8-я серия) (12+)
08:00 Татьянин день (155-я серия) (12+)
09:00 Татьянин день (156-я серия) (12+)
10:00 За все тебя благодарю (7-я серия) (12+)
11:00 За все тебя благодарю (8-я серия) (12+)
12:00 Широка река (13-я серия) (12+)
13:00 Широка река (14-я серия) (12+)
14:00 Предлагаемые обстоятельства (1-я серия) (12+)
15:00 Предлагаемые обстоятельства (2-я серия) (12+)
16:00 Татьянин день (155-я серия) (12+)
17:00 Татьянин день (156-я серия) (12+)
18:00 За все тебя благодарю (7-я серия) (12+)
19:00 За все тебя благодарю (8-я серия) (12+)
20:00 Ликвидация (3-я серия) (12+)
21:00 Ликвидация (4-я серия) (12+)
22:00 Прииск-2 (7-я серия) (12+)
23:00 Прииск-2 (8-я серия) (12+)
00:00 Татьянин день (156-я серия) (12+)
01:00 Татьянин день (157-я серия) (12+)
02:00 Петербургские тайны (8-я серия) (12+)
03:00 Петербургские тайны (9-я серия) (12+)