[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-08-13
06:00 Вспомнить всё (12+)
07:50 Моби Дик (12+)
09:20 В поисках приключений (12+)
10:50 Холостяк (12+)
12:20 Осторожно! Двери закрываются (12+)
13:55 Основной инстинкт (12+)
16:00 Новости Голливуда (12+)
16:15 Starперцы (12+)
18:00 Самоволка (12+)
19:40 Любимчик (12+)
21:40 Крупным планом (12+)
22:05 Имя розы (12+)
00:15 Новости Голливуда (12+)
00:30 Вундеркинды (12+)
02:20 Деньги на двоих (12+)
04:15 Универсальный солдат (12+)
--------
Amedia Hit
2019-08-13
05:55 Викинги. 1-я серия - "братоубийственная война" (16+)
06:45 Спасите наше завтра (12+)
07:15 Игра изменилась (16+)
09:10 Твин пикс. 1-я серия - "да пребудет с тобой великан" (16+)
10:45 Вице-президент. 7-я серия - "особые отношения" (16+)
11:15 Вице-президент. 8-я серия - "дебаты" (16+)
11:45 Вице-президент. 9-я серия - "ящик" (16+)
12:15 Власть в ночном городе. 7-я серия (16+)
13:15 Клиент всегда мертв. 1-я серия - "в игре" (18+)
14:15 Викинги. 2-я серия - "вторжение" (16+)
15:05 План побега (16+)
17:05 Твин пикс. 1-я серия - "да пребудет с тобой великан" (16+)
18:40 Вице-президент. 7-я серия - "особые отношения" (16+)
19:10 Вице-президент. 8-я серия - "дебаты" (16+)
19:40 Вице-президент. 9-я серия - "ящик" (16+)
20:10 Власть в ночном городе. 7-я серия (16+)
21:10 Клиент всегда мертв. 1-я серия - "в игре" (18+)
22:10 Викинги. 2-я серия - "вторжение" (16+)
23:00 Паркер (16+)
00:50 Твин пикс. 1-я серия - "да пребудет с тобой великан" (16+)
02:25 Вице-президент. 7-я серия - "особые отношения" (16+)
02:55 Вице-президент. 8-я серия - "дебаты" (16+)
03:25 Вице-президент. 9-я серия - "ящик" (16+)
03:55 Власть в ночном городе. 7-я серия (16+)
04:55 Клиент всегда мертв. 1-я серия - "в игре" (18+)
--------
Amedia Premium
2019-08-13
06:00 Миллион мелочей. 3-я серия (16+)
06:45 Миллион мелочей. 4-я серия (16+)
07:30 Настоящий детектив. 2-я серия (18+)
08:30 Чёрный понедельник. 1-я серия (16+)
09:05 Джентльмен джек. 6-я серия (12+)
10:05 Наследники. 1-я серия (16+)
11:05 Лучшие итальянские короткометражки. 3-я серия (12+)
11:15 Лучшие итальянские короткометражки. 4-я серия (12+)
11:30 Лицо (18+)
13:00 Больница никербокер. 8-я серия - "совсем нехорошо" (16+)
13:55 Больница никербокер. 9-я серия - "ты помнишь лунный цветок?" (16+)
14:50 Больница никербокер. 10-я серия - "это все мы" (16+)
15:50 Американская история ужасов. 1-я серия (18+)
16:40 Американская история ужасов. 2-я серия (18+)
17:30 Джентльмен джек. 6-я серия (12+)
18:30 Лучшие итальянские короткометражки. 1-я серия (12+)
18:40 Лучшие итальянские короткометражки. 2-я серия (12+)
19:00 Чёрный понедельник. 1-я серия (16+)
19:35 Наследники. 1-я серия (16+)
20:30 Миллион мелочей. 5-я серия (16+)
21:15 Миллион мелочей. 6-я серия (16+)
22:00 Хорошая борьба. 3-я серия (16+)
23:00 Эскобар (18+)
00:45 Джентльмен джек. 6-я серия (12+)
01:45 Чёрный понедельник. 1-я серия (16+)
02:20 Хорошая борьба. 3-я серия (16+)
03:20 Настоящий детектив. 2-я серия (18+)
04:20 Патруль времени (16+)
--------
BCU Cinema HD
2019-08-13
05:19 х/ф «Сумерки. Сага. Рассвет Часть 2 (2012)»
07:14 х/ф «Халк (2003)»
09:32 х/ф «Золото дураков (2008)»
11:25 х/ф «Дежа Вю (2006)»
13:31 х/ф «Заложница (2008)»
15:05 х/ф «Знакомство с Факерами (2004)»
17:00 х/ф «Обратная тяга (1991)»
19:18 х/ф «Пассажиры (2016)»
21:14 х/ф «Дэдпул (2016)»
23:02 х/ф «Супер 8 (2011)»
00:54 х/ф «Великий уравнитель 2 (2018)»
02:55 х/ф «Тайное общество Супилинна (2015)»
04:40 х/ф «Горько! 2 (2014)»
--------
BCU Comedy HD
2019-08-13
05:19 х/ф «Сорокалетний девственник»
07:32 х/ф «Трудный ребенок»
08:52 х/ф «Семья по-быстрому»
10:50 х/ф «Как женить холостяка»
12:17 х/ф «Шанхайские рыцари»
14:09 х/ф «Зачётный препод»
16:07 х/ф «Хороший год»
18:04 х/ф «Побег из Вегаса»
19:53 х/ф «SuperПерцы»
21:52 х/ф «Реальные кабаны»
23:32 х/ф «Красотки в бегах»
00:59 х/ф «Бриджит Джонс Грани разумного»
02:47 х/ф «Доспехи бога»
04:15 х/ф «Американский пирог»
--------
BCU Fantastic HD
2019-08-13
07:12 х/ф «Геймер»
08:47 х/ф «Стартрек Возмездие»
10:59 х/ф «Робокоп»
12:56 х/ф «Загадочная история Бенджамина Баттона»
15:42 х/ф «Хэнкок»
17:25 х/ф «Ведьмина гора»
19:03 х/ф «Сфера»
21:17 х/ф «Годзилла»
23:20 х/ф «Телепорт»
00:48 х/ф «2012»
03:26 х/ф «Безумный Макс»
--------
BCU FilMystic HD
2019-08-13
06:00 х/ф «Крик 4»
07:51 х/ф «Прозрение»
09:48 х/ф «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит»
11:45 х/ф «Астрал 3»
13:22 х/ф «Я плюю на ваши могилы 2»
15:08 х/ф «Фредди против Джейсона»
16:46 х/ф «Девять в списке мертвых»
18:12 х/ф «Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом»
19:53 х/ф «Сплит»
21:50 х/ф «Телекинез»
23:30 х/ф «Пиковая дама Зазеркалье»
00:53 х/ф «На цепи»
02:27 х/ф «Мама»
04:07 х/ф «Незваные гости»
--------
BCU Kinorating HD
2019-08-13
06:13 х/ф «Пираты Карибского моря - Проклятие Чёрной жемчужины [7.7] (2003)»
08:36 х/ф «Перед классом [7.8] (2008)»
10:12 х/ф «Интерстеллар [8.2] (2014)»
13:01 х/ф «Человек дождя [7.7] (1988)»
15:15 х/ф «Большой куш [7.8] (2000)»
16:58 х/ф «Совершенный мир [7.4] (1993)»
19:16 х/ф «Планета Ка-Пэкс [7.2] (2001)»
21:16 х/ф «Римские каникулы [7.9] (1953)»
23:14 х/ф «В случае убийства набирайте «М» [8.0] (1954)»
01:00 х/ф «Зелёная книга [8.3] (2018)»
03:10 х/ф «Король говорит! [7.7] (2010)»
--------
BCU Marvel DC
2019-08-13
06:51 х/ф «Железный человек 2»
08:56 х/ф «Тор»
10:51 х/ф «Первый мститель»
12:55 х/ф «Мстители»
15:18 х/ф «Железный человек 3»
17:29 х/ф «Тор 2 Царство тьмы»
19:21 х/ф «Первый мститель Другая война»
21:37 х/ф «Стражи Галактики»
23:37 х/ф «Мстители Эра Альтрона»
01:59 х/ф «Человек-муравей»
03:56 х/ф «Первый мститель Противостояние»
--------
BCU Premiere HD
2019-08-13
05:23 х/ф «Незваный гость»
07:05 х/ф «Игрища престолов»
08:30 х/ф «100 вещей и ничего лишнего»
10:20 х/ф «Дитя робота»
12:14 х/ф «Шутки в сторону 2 Миссия в Майами»
14:05 х/ф «Пиковая дама 2 Зазеркалье»
15:29 х/ф «Покемон. Детектив Пикачу»
17:13 х/ф «Наркокурьер»
19:10 х/ф «Гений и безумец»
21:14 х/ф «Дамбо»
23:06 х/ф «Мы»
01:02 х/ф «Игра»
02:46 х/ф «Плейбой под прикрытием»
04:17 х/ф «В упор»
--------
BCU VHS HD
2019-08-13
05:07 х/ф «Судья Дредд (1995)»
06:43 х/ф «На рыбалку! (1997)»
08:18 х/ф «Директор (1987)»
10:08 х/ф «Ноттинг Хилл (1999)»
12:12 х/ф «Каратель (1989)»
13:41 х/ф «Красотка (1990)»
15:41 х/ф «Попутчик (1986)»
17:18 х/ф «Основной инстинкт (1992)»
19:26 х/ф «Рэмбо 3 (1988)»
21:08 х/ф «Рокки 5 (1990)»
22:52 х/ф «Сонная лощина (1999)»
00:37 х/ф «Ворон (1994)»
02:19 х/ф «Пик Данте (1997)»
04:07 х/ф «Двенадцать обезьян (1995)»
--------
BCU Кинозал СССР
2019-08-13
05:33 х/ф «Мой ласковый и нежный зверь»
07:21 х/ф «Приключения капитана Врунгеля»
09:29 х/ф «Чародеи»
11:55 х/ф «Друг»
13:14 х/ф «Здравствуйте, я ваша тетя!»
14:51 х/ф «Стрелы Робин Гуда»
17:38 х/ф «Маугли»
19:14 х/ф «Варвара-краса, длинная коса»
20:34 х/ф «Зимний вечер в Гаграх»
21:59 х/ф «Спортлото-82»
23:27 х/ф «Афоня»
00:59 х/ф «Офицеры»
02:35 х/ф «Дайте жалобную книгу»
04:00 х/ф «Анна на шее»
--------
Bollywood
2019-08-13
05:50 Родные люди (12+)
08:45 История странной любви (12+)
11:15 Танцевать может каждый-2 (12+)
13:55 "Бар "чандни" (12+)
16:25 Сбежавшая хэппи (12+)
18:30 Гарв: гордость и честь (12+)
21:00 Игрок 786 (12+)
23:25 Наша история (12+)
01:25 "Бар "чандни" (12+)
03:55 Телохранитель (12+)
--------
Bolt Россия
2019-08-13
06:00 Без особых примет
07:30 Предатель. 7-я - 10 с
10:35 От тюрьмы и от сумы
12:10 Метод Фрейда-2. 9-я - 12 с
15:40 На мосту
17:20 Без особых примет
18:50 Предатель. 7-я - 10 с
21:55 Метод Фрейда-2. 9-я - 12 с
01:25 Предатель. 7-я - 10 с
04:30 Без особых примет
--------
CBS Reality
2019-08-13
05:05 Судья Джуди (220-я серия) (12+)
05:25 Отпетые мошенники (14-я серия) (12+)
06:10 Криминалисты (20-я серия) (12+)
06:35 Криминалисты (21-я серия) (12+)
07:00 Кража со взломом (11-я серия) (12+)
07:25 Кража со взломом (12-я серия) (12+)
07:50 Операция РЕПО (8-я серия) (12+)
08:15 Операция РЕПО (9-я серия) (12+)
08:40 Морской дозор (5-я серия) (12+)
09:05 Морской дозор (6-я серия) (12+)
09:30 Короли аукционов (8-я серия) (12+)
09:55 Криминалисты (22-я серия) (12+)
10:20 Криминалисты (23-я серия) (12+)
10:45 Кража со взломом (11-я серия) (12+)
11:10 Кража со взломом (12-я серия) (12+)
11:35 Смертельная опасность в кадре (14-я серия) (12+)
12:00 Судья Джуди (23-я серия) (12+)
12:25 Судья Джуди (24-я серия) (12+)
12:50 Быстрое реагирование (2-я серия) (12+)
13:15 Операция РЕПО (8-я серия) (12+)
13:40 Операция РЕПО (9-я серия) (12+)
14:05 Знаменитости: Сломанные судьбы (7-я серия) (12+)
14:55 Короли аукционов (8-я серия) (12+)
15:20 Морской дозор (5-я серия) (12+)
15:45 Морской дозор (6-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (61-я серия) (12+)
16:35 Судья Джуди (62-я серия) (12+)
17:00 Кража со взломом (11-я серия) (12+)
17:25 Кража со взломом (12-я серия) (12+)
17:50 Криминалисты (22-я серия) (12+)
18:15 Криминалисты (23-я серия) (12+)
18:40 Быстрое реагирование (2-я серия) (12+)
19:05 Смертельная опасность в кадре (14-я серия) (12+)
19:30 Операция РЕПО (8-я серия) (12+)
19:55 Операция РЕПО (9-я серия) (12+)
20:20 Судья Джуди (23-я серия) (12+)
20:45 Судья Джуди (24-я серия) (12+)
21:10 Знаменитости: Сломанные судьбы (7-я серия) (12+)
22:00 Убийцы: печальная известность (2-я серия) (12+)
22:50 Голос серийного убийцы (2-я серия) (12+)
23:40 Паранормальные явления. Спасенные (7-я серия) (12+)
00:30 Сталкер (2-я серия) (12+)
01:25 Тайны и грехи (2-я серия - "Папа, не проповедуй") (12+)
02:15 Смертельная опасность в кадре (7-я серия) (12+)
02:40 Голос серийного убийцы (2-я серия) (12+)
03:30 Убийцы: печальная известность (2-я серия) (12+)
04:20 Судья Джуди (221-я серия) (12+)
04:40 Судья Джуди (222-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-08-13
05:15 Шербурские зонтики (12+)
06:55 Взорвите банк (12+)
08:35 Париж любой ценой (12+)
10:20 Дикарь (12+)
12:25 Джуманджи (12+)
14:10 Любовь с риском для жизни (12+)
15:50 Маска Зорро (12+)
18:20 Шутки в сторону (12+)
20:00 Бриллиантовый полицейский (12+)
21:45 Агент 117: Миссия в Рио (12+)
23:30 Свидание вслепую (12+)
01:15 Замуж на два дня (12+)
03:05 Безумно влюблённый (12+)
04:45 Суперограбление в Милане (12+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-08-13
05:25 м/ф «Гладиаторы Рима»
07:00 м/ф «Як сінячок да сонца лётаў»
07:05 м/ф «Рондо-каприччиозо»
07:20 м/ф «Чудеса в день рождения»
07:30 м/ф «Хрюша»
07:40 м/ф «Тошка спешит на помощь»
07:55 м/ф «Тошка и его друзья»
08:05 м/с «Рыбка по имени Нельзя», 1-8 с
08:55 т/с «Автошкола», 1-8 с
14:50 х/ф «Клад»
16:25 х/ф «Москва, я терплю тебя»
18:00 х/ф «Опасное погружение»
19:30 х/ф «Вне времени»
21:20 х/ф «Пираты Эгейского моря»
23:00 х/ф «Коко до Шанель»
00:50 х/ф «Право на «лево»
02:35 х/ф «Сутенер»
04:05 х/ф «10 шагов к успеху»
--------
Epic Drama
2019-08-13
05:35 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 1 с. «Креон через Лондон»
06:15 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 2 с. «Ночи настанет конец»
07:05 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 5 с. «Я, снова я и Мердок»
07:50 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 6 с. «На полную катушку»
08:40 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 7 с. «Кровь и цирк»
09:25 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 8 с. «Будущее несовершенное»
10:10 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 9 с. «Любовь и останки»
10:55 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 10 с. «Проклятье поместья Битон»
11:45 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 11 с. «Палач»
12:30 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 12 с. «Все вместе»
13:20 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 11 с. «Пуганая ворона куста боится»
14:00 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 1 с. «Последний танец»
14:45 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 2 с. «Подмена»
15:30 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 3 с. «День освобождения»
16:15 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 4 с. «Радиоприкрытие»
16:55 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 5 с. «Убить за наряд»
17:40 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 6 с. «Дополнительные подачи»
18:20 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 7 с. «Пятьдесят оттенков Грейсон»
19:05 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 1 с. «Кокаиновый блюз»
20:05 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 2 с. «Убийство на поезде в Балларат»
21:00 Премьера. т/с «Расследование Мердока», 5 с-н 13 с. «Мердок в ХХ веке»
21:45 т/с «Расследование Мердока», 5 с-н 1 с. «Мердок с Клондайка»
22:30 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 2 с. «Стеклянный потолок»
23:20 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 2 с. «Дамы в красном»
00:00 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 2 с. «Убийство на поезде в Балларат»
00:55 т/с «Тюдоры», 3 с-н 4 с. «Смерть королевы»
01:45 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 5 с. «Я, снова я и Мердок»
02:30 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 6 с. «На полную катушку»
03:20 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 7 с. «Кровь и цирк»
04:10 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 8 с. «Будущее несовершенное»
04:55 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 9 с. «Любовь и останки»
--------
Eurochannel
2019-08-13
05:25 The Evil Hands
07:00 Silent Fear
08:45 Obsession
10:30 The Prince Of Crime
12:10 From Rome with Love
14:05 Silent Fear
15:50 Gone When
17:30 The Evil Hands
19:05 A Sicilian Dream
20:30 Tastes of the World
22:00 Solo. Season 2 - Ep. 1
23:40 Solo. Season 2 - Ep. 2
01:20 The Prince Of Crime
03:00 Broken Promise
--------
FilmBox ArtHouse
2019-08-13
07:00 Ностальгия (12+)
09:05 Дальний гром (12+)
10:45 Рауль (12+)
12:00 Тихий человек (12+)
14:05 Войне конец (12+)
15:50 Стромболи, земля Божья (12+)
17:35 Я кричал против жизни... Или за неё (12+)
17:45 Магазин в Камихатэ (12+)
19:25 Кровать (12+)
19:55 Раннее лето (12+)
22:00 Обнажённые чувства (12+)
23:35 Агнец Божий (12+)
01:25 Дембель (12+)
02:45 Генерал (12+)
04:05 Корабль дураков (12+)
--------
FilmBox Russia
2019-08-13
05:25 Окончание эфира (12+)
06:00 Посол в Берн (18+)
07:20 У тебя или ко мне? (12+)
07:55 Укротитель поездов (12+)
09:30 Динозаврик Урмель (12+)
10:50 Мэнди и Черокезское сокровище (16+)
12:35 Шугер Крик: Огромная рыба-каноэ (12+)
13:50 Верхом на торнадо (12+)
15:45 Молодая Виктория (12+)
17:30 Запретное царство (16+)
19:15 В компании мужчин (16+)
21:00 Нянька по вызову (16+)
22:35 Осень в Нью-Йорке (16+)
00:20 Комната смерти (18+)
01:50 Лора (12+)
03:45 В любви все средства хороши (16+)
--------
Hollywood
2019-08-13
06:00 Вспомнить всё
07:50 Моби Дик
09:20 В поисках приключений
10:50 Холостяк
12:20 Осторожно! Двери закрываются
13:55 Основной инстинкт
16:00 Новости Голливуда
16:15 Starперцы
18:00 Самоволка
19:40 Любимчик
21:40 Крупным планом
22:05 Имя розы
00:15 Новости Голливуда
00:30 Вундеркинды
02:20 Деньги на двоих
04:15 Универсальный солдат
--------
Hollywood HD
2019-08-13
06:20 Осторожно, двери закрываются! (16+)
07:55 Основной инстинкт (18+)
10:00 Новости голливуда. 8-я серия (16+)
10:15 Starперцы (16+)
12:00 Самоволка (16+)
13:40 Любимчик (16+)
15:40 Крупным планом (16+)
16:05 Имя розы (16+)
18:15 Новости голливуда. 9-я серия (16+)
18:30 Вундеркинды (16+)
20:20 Деньги на двоих (16+)
22:15 Универсальный солдат (16+)
00:00 Игра смерти (16+)
01:40 Бум вокруг младенца (12+)
03:25 Монстр (18+)
--------
Kino 24
2019-08-13
05:08 Александр Великий (Alexander the Great)
07:08 Горбун (Le bossu)
09:08 Барбаросса (Barbarossa)
11:08 Головокружение (Vertigo)
13:08 Битва за Алжир (La battaglia di Algeri)
15:08 Поймать вора (To Catch a Thief)
17:08 Человек, который слишком много знал (The Man Who Knew Too Much)
19:08 451 градус по Фаренгейту (Fahrenheit 451)
21:08 Человек, который слишком много знал (The Man Who Knew Too Much)
22:08 Эль Сид (El Cid)
00:08 Ганди (Gandhi)
01:08 Граф Монте?Кристо (Le Comte de Monte?Cristo)
03:08 Гранд Отель (Grand Hotel)
--------
Paramount Channel
2019-08-13
06:00 Че: Часть вторая (12+)
08:15 В это же время, в следующем году (12+)
10:15 В студии актерского мастерства (2-я серия) (12+)
11:00 Жизнь в кино (3-я серия) (12+)
11:30 Кинг Конг (12+)
13:50 Мария-Антуанетта (12+)
15:55 Королевский роман (12+)
18:15 Пурпурная роза Каира (12+)
19:45 Женщины на грани нервного срыва (12+)
21:15 Неспящие в Сиэтле (12+)
23:00 Прерванная жизнь (12+)
01:10 Игра в имитацию (12+)
03:05 Имя розы (12+)
--------
Paramount Comedy
2019-08-13
05:20 Теория большого взрыва (9-я серия) (12+)
05:40 Теория большого взрыва (10-я серия) (12+)
06:00 Крутые бобры (49-я серия) (12+)
06:25 Эй, Арнольд! (17-я серия) (12+)
06:50 Эй, Арнольд! (18-я серия) (12+)
07:15 Ррржжжжака (12-я серия) (12+)
07:40 Теория большого взрыва (9-я серия) (12+)
08:05 Теория большого взрыва (10-я серия) (12+)
08:30 Кто хочет стать супергероем? (6-я серия) (12+)
09:20 Просто нет слов (17-я серия) (12+)
09:45 Просто нет слов (18-я серия) (12+)
10:10 Голдберги (23-я серия) (12+)
10:35 Голдберги (1-я серия) (12+)
11:00 Друзья (5-я серия - "Эпизод с восточно-германским порошком") (12+)
11:25 Друзья (6-я серия - "Эпизод с задом") (12+)
11:50 Эй, Арнольд! (17-я серия) (12+)
12:15 Эй, Арнольд! (18-я серия) (12+)
12:40 Бывает и хуже (3-я серия) (12+)
13:05 Бывает и хуже (4-я серия) (12+)
13:30 Новенькая (5-я серия) (12+)
13:55 Новенькая (6-я серия) (12+)
14:20 Мамаша (1-я серия) (12+)
14:45 Мамаша (2-я серия) (12+)
15:10 Теория большого взрыва (11-я серия) (12+)
15:35 Теория большого взрыва (12-я серия) (12+)
16:00 Голдберги (2-я серия) (12+)
16:25 Голдберги (3-я серия) (12+)
16:50 Друзья (7-я серия - "Эпизод, в котором отключается свет") (12+)
17:15 Друзья (8-я серия - "Эпизод, где Нана умирает дважды") (12+)
17:40 Бывает и хуже (5-я серия) (12+)
18:00 Бывает и хуже (6-я серия) (12+)
18:25 Трудности ассимиляции (22-я серия) (12+)
18:45 Трудности ассимиляции (23-я серия) (12+)
19:10 Мамаша (1-я серия) (12+)
19:30 Мамаша (2-я серия) (12+)
19:55 Голдберги (2-я серия) (12+)
20:15 Голдберги (3-я серия) (12+)
20:40 Голдберги (14-я серия) (12+)
21:00 Голдберги (15-я серия) (12+)
21:25 Друзья (7-я серия - "Эпизод, в котором отключается свет") (12+)
21:50 Друзья (8-я серия - "Эпизод, где Нана умирает дважды") (12+)
22:15 Трудности ассимиляции (22-я серия) (12+)
22:40 Трудности ассимиляции (23-я серия) (12+)
23:05 Неуклюжая (4-я серия) (12+)
23:30 Неуклюжая (5-я серия) (12+)
23:55 Шоу Грэма Нортона (15-я серия) (12+)
00:45 Такси (12+)
02:25 Неуклюжая (5-я серия) (12+)
02:50 Голдберги (2-я серия) (12+)
03:15 Голдберги (3-я серия) (12+)
03:40 Бывает и хуже (5-я серия) (12+)
04:05 Бывает и хуже (6-я серия) (12+)
04:30 Трудности ассимиляции (22-я серия) (12+)
04:55 Трудности ассимиляции (23-я серия) (12+)
--------
Sony Channel
2019-08-13
05:40 Спросони (15-я серия) (12+)
06:00 Спросони (16-я серия) (12+)
06:25 Среди каннибалов (1-я серия) (12+)
07:25 Правила моей кухни (40-я серия) (12+)
08:25 Правила моей кухни (41-я серия) (12+)
09:30 Отчаянные домохозяйки (21-я серия - "Наши клятвы") (12+)
10:15 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "Прости-прощай") (12+)
11:00 Картер (6-я серия - "Наводнение") (12+)
11:45 Правила моей кухни (22-я серия - "Поварной вызов") (12+)
12:50 Проект Подиум (9-я серия - "Бродвей или банкротство") (12+)
13:35 Проект Подиум (10-я серия - "Продай это!") (12+)
14:20 Хоть раз в жизни (12+)
16:10 Адмирал (3-я серия - "Переворот") (12+)
17:05 Адмирал (4-я серия - "Тьма") (12+)
18:00 Правила моей кухни (42-я серия) (12+)
19:00 Правила моей кухни (43-я серия) (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (23-я серия - "Лучшее где-то там") (12+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (1-я серия - "Далее...") (12+)
21:30 Картер (7-я серия - "Кики-Локи") (12+)
22:15 Образцовые бунтарки (8-я серия) (12+)
23:10 Версаль (2-я серия - "Чуть слышный голос") (12+)
00:05 Отчаянные домохозяйки (23-я серия - "Лучшее где-то там") (12+)
00:50 Отчаянные домохозяйки (1-я серия - "Далее...") (12+)
01:35 Образцовые бунтарки (8-я серия) (12+)
02:30 Версаль (2-я серия - "Чуть слышный голос") (12+)
03:25 Картер (7-я серия - "Кики-Локи") (12+)
04:10 Проект Подиум (9-я серия - "Бродвей или банкротство") (12+)
04:55 Проект Подиум (10-я серия - "Продай это!") (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-08-13
05:05 Настоящие охотники за привидениями. 3-я серия (12+)
05:35 Настоящие охотники за привидениями. 4-я серия (12+)
06:00 Настоящие охотники за привидениями. 5-я серия (12+)
06:30 Оборотень. 1-я серия - "создания ночи" (16+)
07:15 Оборотень. 2-я серия - "парасомния" (16+)
08:00 Горизонт. 5-я серия - "диппи и кит" (16+)
08:55 "Агенты "щ.и.т.".. 11-я серия - "волшебное место" (16+)
09:40 "Агенты "щ.и.т.".. 12-я серия - "дурное влияние" (16+)
10:25 Звездные врата. 9-я серия - "выжженная земля" (16+)
11:10 Звездные врата. 10-я серия - "под поверхностью" (16+)
11:55 Стрела. 22-я серия - "связывающие узы" (16+)
12:40 Стрела. 23-я серия - "пожизненный приговор" (16+)
13:25 Двухсотлетний человек (16+)
15:35 Горизонт. 6-я серия - "марс. путеводитель для путешественников" (16+)
16:30 Оборотень. 3-я серия - "ловцы снов" (16+)
17:15 Оборотень. 4-я серия - "терминальное состояние" (16+)
18:00 Звездные врата. 11-я серия - "точка невозврата" (16+)
18:50 Звездные врата. 12-я серия - "касательная" (16+)
19:40 Флэш. 1-я серия (16+)
20:25 Флэш. 2-я серия (16+)
21:10 "Агенты "щ.и.т.".. 13-я серия - "п.у.т.и." (16+)
22:00 "Агенты "щ.и.т.".. 14-я серия - "т.а.и.т.и." (16+)
22:50 Звездные врата. 11-я серия - "точка невозврата" (16+)
23:40 Звездные врата. 12-я серия - "касательная" (16+)
00:25 Оборотень. 3-я серия - "ловцы снов" (16+)
01:10 Оборотень. 4-я серия - "терминальное состояние" (16+)
01:55 "Агенты "щ.и.т.".. 13-я серия - "п.у.т.и." (16+)
02:40 "Агенты "щ.и.т.".. 14-я серия - "т.а.и.т.и." (16+)
03:25 Двухсотлетний человек (16+)
--------
Sony Turbo
2019-08-13
05:35 Чернильные истории. Майами (3-я серия - "Огни Чикаго") (12+)
06:00 Чернильные истории. Майами (4-я серия - "Родимое пятно") (12+)
06:25 Острые козырьки (5-я серия) (12+)
07:25 Острые козырьки (6-я серия) (12+)
08:30 Правила съема: Метод Хитча (12+)
10:30 Капитан Филлипс (12+)
12:45 Острые козырьки (1-я серия) (12+)
13:45 Острые козырьки (2-я серия) (12+)
14:50 Острые козырьки (3-я серия) (12+)
15:55 C.S.I. Место преступления (12-я серия - "Божественная комедия Гриссома") (12+)
16:45 C.S.I. Место преступления (13-я серия - "Тысяча дней на Земле") (12+)
17:35 Проклятие острова Оук (8-я серия - "Место отмечено крестиком") (12+)
18:25 Ледяная дорога (2-я серия - "Двинутые") (12+)
19:20 C.S.I. Место преступления (14-я серия - "Дропс на свободе") (12+)
20:10 C.S.I. Место преступления (15-я серия - "Теория всего") (12+)
21:00 Малышка на миллион (12+)
23:10 SuperПерцы (12+)
01:05 Социальная сеть (12+)
03:05 Проклятие острова Оук (8-я серия - "Место отмечено крестиком") (12+)
03:50 Ледяная дорога (2-я серия - "Двинутые") (12+)
04:40 C.S.I. Место преступления (15-я серия - "Теория всего") (12+)
--------
Sony ТВ HD
2019-08-13
05:40 Спросони (15-я серия) (12+)
06:00 Спросони (16-я серия) (12+)
06:25 Среди каннибалов (1-я серия) (12+)
07:25 Правила моей кухни (40-я серия) (12+)
08:25 Правила моей кухни (41-я серия) (12+)
09:30 Отчаянные домохозяйки (21-я серия - "Наши клятвы") (12+)
10:15 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "Прости-прощай") (12+)
11:00 Картер (6-я серия - "Наводнение") (12+)
11:45 Правила моей кухни (22-я серия - "Поварной вызов") (12+)
12:50 Проект Подиум (9-я серия - "Бродвей или банкротство") (12+)
13:35 Проект Подиум (10-я серия - "Продай это!") (12+)
14:20 Хоть раз в жизни (12+)
16:10 Адмирал (3-я серия - "Переворот") (12+)
17:05 Адмирал (4-я серия - "Тьма") (12+)
18:00 Правила моей кухни (42-я серия) (12+)
19:00 Правила моей кухни (43-я серия) (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (23-я серия - "Лучшее где-то там") (12+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (1-я серия - "Далее...") (12+)
21:30 Картер (7-я серия - "Кики-Локи") (12+)
22:15 Образцовые бунтарки (8-я серия) (12+)
23:10 Версаль (2-я серия - "Чуть слышный голос") (12+)
00:05 Отчаянные домохозяйки (23-я серия - "Лучшее где-то там") (12+)
00:50 Отчаянные домохозяйки (1-я серия - "Далее...") (12+)
01:35 Образцовые бунтарки (8-я серия) (12+)
02:30 Версаль (2-я серия - "Чуть слышный голос") (12+)
03:25 Картер (7-я серия - "Кики-Локи") (12+)
04:10 Проект Подиум (9-я серия - "Бродвей или банкротство") (12+)
04:55 Проект Подиум (10-я серия - "Продай это!") (12+)
--------
Star Cinema Россия
2019-08-13
06:40 Історія України
07:00 Історія України
07:30 Таємниці та брехня
08:18 Таємниці та брехня
09:07 Таємниці та брехня
09:56 Таємниці та брехня
10:45 Сонцеворот
12:30 Ідеальна дружина
14:10 Таємниці та брехня
14:58 Таємниці та брехня
15:47 Таємниці та брехня
16:36 Таємниці та брехня
17:25 Прилетить раптом чарівник
19:00 Таємниці та брехня
19:48 Таємниці та брехня
20:37 Таємниці та брехня
21:26 Таємниці та брехня
22:15 Доторкнутися неба
23:40 Сонцеворот
01:25 Таємниці та брехня
02:13 Таємниці та брехня
03:02 Таємниці та брехня
03:51 Таємниці та брехня
04:40 Доторкнутися неба
--------
Star Family Россия
2019-08-13
05:15 Повернешся - поговоримо
06:00 Родные люди
06:46 Родные люди
07:32 Родные люди
08:18 Родные люди
09:05 Чорна сукня
10:40 Дід
12:15 Право на надію
13:50 Родные люди
14:36 Родные люди
15:22 Родные люди
16:08 Родные люди
16:55 Повернешся - поговоримо
17:40 Повернешся - поговоримо
18:25 Повернешся - поговоримо
19:10 Повернешся - поговоримо
19:55 Ти завжди будеш зі мною?
21:30 Чорна сукня
23:05 Родные люди
23:51 Родные люди
00:37 Родные люди
01:23 Родные люди
02:10 Повернешся - поговоримо
02:55 Повернешся - поговоримо
03:40 Повернешся - поговоримо
04:25 Повернешся - поговоримо
--------
TV XXI
2019-08-13
06:05 Лабиринты прошлого (12+)
08:25 Больше, чем жизнь (12+)
10:00 Возвращение в Бургундию (12+)
11:55 Эмануэль и правда о рыбах (12+)
13:35 Джо (Собор Парижской Богоматери) (12+)
14:30 Ограбление в Хаттон Гарден (12+)
16:05 Две матери, две дочери (12+)
18:00 Возвращение в Бургундию (12+)
19:55 Эмануэль и правда о рыбах (12+)
21:35 Джо (Собор Парижской Богоматери) (12+)
22:30 Ограбление в Хаттон Гарден (12+)
00:05 Две матери, две дочери (12+)
02:00 Возвращение в Бургундию (12+)
03:55 Эмануэль и правда о рыбах (12+)
--------
TV1000
2019-08-13
06:10 Монстры на каникулах (12+)
08:10 Сфера (12+)
10:30 Малавита (12+)
12:35 Невероятное путешествие мистера Спивета (12+)
14:30 Побочный эффект (12+)
16:30 Осень в Нью-Йорке (12+)
18:30 Монстры на каникулах (12+)
20:10 Области тьмы (12+)
22:05 Свадьба лучшего друга (12+)
00:05 Призрак оперы (12+)
02:35 Эволюция (12+)
04:15 Детсадовский полицейский (12+)
--------
TV1000 Action
2019-08-13
05:10 Starперцы (12+)
07:20 Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (12+)
09:35 Женщина в черном (12+)
11:20 Падение Олимпа (12+)
13:35 Голем (12+)
15:40 Чёрный дрозд (12+)
17:25 Starперцы (12+)
19:25 Реальные парни (12+)
21:10 Смертельная гонка (12+)
23:05 Бессонная ночь (12+)
00:55 Солдат Джейн (12+)
03:10 Рэмбо-3 (12+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-08-13
06:00 х/ф «Любовь не делится на два», 1-4 с
09:00 м/ф «Таёжная сказка»
09:15 м/ф «Сказка о рыбаке и рыбке»
09:45 х/ф «4:0 в пользу Танечки»
11:10 х/ф «Защитники»
12:35 х/ф «Тайна четырёх принцесс»
14:05 х/ф «Завтрак у папы»
15:35 х/ф «Марафон»
17:15 м/ф «Три богатыря и наследница престола»
18:35 х/ф «Любовь в большом городе»
20:00 х/ф «О чём говорят мужчины»
21:35 х/ф «Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов»
23:00 х/ф «Память осени»
00:40 х/ф «Рябиновый вальс»
02:20 х/ф «Мифы»
03:50 х/ф «Десять негритят»
--------
TV1000 Premium
2019-08-13
06:00 Рио 2
07:40 Вести из Голливуда
08:05 Можно только представить
10:20 Семейка Крудс
12:15 Фантастические твари и где они обитают
14:30 Битва полов
16:30 Идеальный голос 3
18:00 Черепашки - ниндзя 2
19:50 Счастливого дня смерти
21:25 Мальчишник. Часть III
23:00 Пышка
00:50 Пятьдесят оттенков серого
02:50 Очень плохие девчонки
04:30 История призрака
--------
TV1000 World Kino
2019-08-13
06:00 У нас есть Папа!
07:45 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя
09:00 Патерсон
10:55 Мадам
12:25 Предел контроля
14:20 Королева
16:00 Сейчас самое время
17:40 Притворись моим парнем
19:10 Ханна. Совершенное оружие
23:40 В постели с Викторией
01:15 Аквариум
03:15 Любовь - это для двоих
04:50 Любовь и пингвины
--------
TV1000 Русское кино
2019-08-13
05:25 Папа напрокат (2-я серия) (12+)
06:20 Княжна Мери (12+)
08:35 8 первых свиданий (16+)
10:20 Президент и его внучка (12+)
12:25 Папа напрокат (3-я серия) (12+)
13:15 Папа напрокат (4-я серия) (12+)
14:30 Серая шейка (12+)
15:00 Любовь в большом городе (16+)
16:40 Райские кущи (16+)
18:40 Парень с нашего кладбища (16+)
20:20 Статус: "Свободен" (16+)
22:10 Без границ (12+)
23:55 9 рота (16+)
02:40 О чём молчат девушки (12+)
04:20 Папа напрокат (3-я серия) (12+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-08-13
05:50 х/ф «У нас есть Папа!»
07:30 м/ф «Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя»
08:45 х/ф «Частоты любви»
10:30 х/ф «Патерсон»
12:25 х/ф «Предел контроля»
14:20 х/ф «Королева»
16:00 х/ф «Сейчас самое время»
17:40 х/ф «Притворись моим парнем»
19:10 х/ф «Ханна. Совершенное оружие»
21:00 Премьера. х/ф «Обещание»
23:05 х/ф «В постели с Викторией»
00:40 х/ф «Аквариум»
02:40 х/ф «Любовь - это для двоих»
04:15 х/ф «Любовь с риском для жизни»
--------
Ultra HD Cinema
2019-08-13
06:00 Бруклинские полицейские (12+)
08:00 Синяя бездна (12+)
09:25 Овердрайв (12+)
10:50 Три дня на убийство (12+)
12:35 Мой парень - киллер (12+)
14:00 Человек ноября (12+)
15:45 Бруклинские полицейские (12+)
17:45 Синяя бездна (12+)
19:05 Овердрайв (12+)
20:30 Одним меньше (12+)
22:20 Призрачный гонщик 2 (12+)
23:45 Области тьмы (12+)
01:20 Три дня на убийство (12+)
03:05 Мой парень - киллер (12+)
04:30 Средь бела дня (12+)
--------
VIP Comedy
2019-08-13
05:10 Таможня дает добро (12+)
06:55 Случайный шпион (12+)
08:55 Большой папа (12+)
10:35 Мой Аттила Марсель (12+)
12:20 Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба (12+)
13:50 Как украсть бриллиант (12+)
15:25 Любимцы Америки (12+)
17:05 Таможня дает добро (12+)
18:50 Колдунья (12+)
20:30 Замуж на 2 дня (12+)
22:15 Повар на колёсах (12+)
00:05 Случайный шпион (12+)
01:55 Большой папа (12+)
03:25 Дом вдребезги (12+)
04:55 Повар на колёсах (12+)
--------
VIP Megahit
2019-08-13
06:20 Аноним (12+)
08:25 Герой (12+)
10:05 На секретной службе Ее Величества (12+)
12:25 Мумия (12+)
14:30 Мыс страха (12+)
16:35 Третий лишний-2 (12+)
18:25 Мальчик в полосатой пижаме (12+)
20:00 Птицы (12+)
22:00 Бриллианты навсегда (12+)
00:00 Мумия возвращается (12+)
02:10 Форсаж-7 (12+)
04:25 Ганнибал (12+)
--------
VIP Premiere
2019-08-13
05:50 Вдовы (12+)
08:05 Mamma Mia!-2 (12+)
10:05 Убийца 2. Против всех (12+)
12:05 Красный воробей (12+)
14:25 Суперполицейские 2 (12+)
16:05 Время псов (12+)
17:35 Колесо чудес (12+)
19:15 Нас не догонят (12+)
21:00 Шутки в сторону-2. Миссия в Майами (12+)
22:50 Муза смерти (12+)
00:35 Убийца 2. Против всех (12+)
02:35 Mamma Mia!-2 (12+)
04:25 После урагана (12+)
--------
VIP Serial
2019-08-13
05:00 Рэй Донован. 2 с-н 2 с
06:00 Рассказ Служанки. 2 с-н 3 с
07:00 Рассказ Служанки. 2 с-н 4 с
08:00 Британия. 1 с-н 6 с
09:00 Двойник. 2 с-н 3 с
10:00 Двойник. 2 с-н 4 с
11:00 Падение Ордена. 2 с-н 1 с
11:45 Падение Ордена. 2 с-н 2 с
12:40 Правда о деле Гарри Квеберта. 1 с-н 6 с
13:30 Рэй Донован. 2 с-н 6 с
14:30 Рассказ Служанки. 2 с-н 4 с
15:30 Рассказ Служанки. 2 с-н 5 с
16:30 Лютер. 1 с-н 6 с
17:30 Двойник. 2 с-н 3 с
18:30 Двойник. 2 с-н 4 с
19:30 Падение Ордена. 2 с-н 3 с
20:15 Падение Ордена. 2 с-н 4 с
21:00 Лютер. 2 с-н 1 с
22:00 Правда о деле Гарри Квеберта. 1 с-н 7 с
22:50 Рассказ Служанки. 2 с-н 7 с
23:50 Рассказ Служанки. 2 с-н 8 с
01:00 Рэй Донован. 2 с-н 7 с
02:00 Лютер. 2 с-н 1 с
03:00 Двойник. 2 с-н 3 с
04:00 Двойник. 2 с-н 4 с
--------
А1
2019-08-13
05:30 Глубоководный горизонт (12+)
07:10 Подпольная империя (1-я серия - "Золотое время молодёжи") (12+)
08:10 Подпольная империя (2-я серия - "Хороший слушатель") (12+)
09:05 Фортитьюд (9-я серия) (12+)
09:55 Сопрано (10-я серия - "Холодная дыра") (12+)
10:50 Сопрано (11-я серия - "Проверка мечты") (12+)
11:40 Любовь в вечном городе (4-я серия) (12+)
11:50 Родина (4-я серия) (12+)
12:40 Мост (8-я серия) (12+)
13:45 Любовь в вечном городе (1-я серия) (12+)
14:00 Киллеры (12+)
15:40 Сопрано (10-я серия - "Холодная дыра") (12+)
16:35 Сопрано (11-я серия - "Проверка мечты") (12+)
17:25 Подпольная империя (1-я серия - "Золотое время молодёжи") (12+)
18:25 Подпольная империя (2-я серия - "Хороший слушатель") (12+)
19:20 Фортитьюд (9-я серия) (12+)
20:10 Родина (4-я серия) (12+)
21:00 Страйк (1-я серия) (12+)
22:00 Такой же предатель, как и мы (12+)
23:40 Подпольная империя (1-я серия - "Золотое время молодёжи") (12+)
00:40 Подпольная империя (2-я серия - "Хороший слушатель") (12+)
01:35 Сопрано (10-я серия - "Холодная дыра") (12+)
02:30 Сопрано (11-я серия - "Проверка мечты") (12+)
03:20 Страйк (1-я серия) (12+)
04:20 Родина (4-я серия) (12+)
--------
А2
2019-08-13
05:00 Лучшие итальянские короткометражки (1-я серия) (12+)
05:10 Зовите повитуху (5-я серия) (12+)
06:05 Оставленные (1-я серия - "Ось мира") (12+)
07:05 Остров ненужных людей (13-я серия) (12+)
07:50 Под каблуком (1-я серия) (12+)
08:40 Под каблуком (2-я серия) (12+)
09:35 Частица Вселенной (5-я серия) (12+)
10:25 Частица Вселенной (6-я серия) (12+)
11:15 Зовите повитуху (5-я серия) (12+)
12:10 Остров ненужных людей (13-я серия) (12+)
12:55 Оставленные (2-я серия - "Вопрос географии") (12+)
13:50 Дыши ради нас (12+)
15:40 Под каблуком (3-я серия) (12+)
16:35 Под каблуком (4-я серия) (12+)
17:25 Частица Вселенной (7-я серия) (12+)
18:15 Частица Вселенной (8-я серия) (12+)
19:10 Зовите повитуху (6-я серия) (12+)
20:05 Оставленные (2-я серия - "Вопрос географии") (12+)
21:00 Остров ненужных людей (14-я серия) (12+)
21:45 Норма Джин и Мэрилин (12+)
23:55 Настоящая кровь (2-я серия - "Вечеринка продолжается") (12+)
00:50 Под каблуком (3-я серия) (12+)
01:45 Под каблуком (4-я серия) (12+)
02:35 Частица Вселенной (7-я серия) (12+)
03:25 Частица Вселенной (8-я серия) (12+)
04:20 На путь истинный (12+)
--------
Дом кино
2019-08-13
06:30 Убойная сила (16+)
10:15 По улицам комод водили (12+)
11:30 Верные друзья (12+)
13:20 Сваты (12+)
19:00 Мужики!.. (12+)
20:50 Зимний вечер в Гаграх (12+)
22:35 Вылет задерживается (12+)
00:00 Опасные гастроли (12+)
01:40 Зина-Зинуля (12+)
04:40 Мама не горюй 2 (16+)
--------
Дом кино Премиум
2019-08-13
06:20 Спецы (12+)
09:15 Нет (12+)
09:35 Большое путешествие (12+)
10:55 Ван Гоги (12+)
12:30 Великая (12+)
15:40 Хороший мальчик (12+)
17:10 Спецы (12+)
20:00 Волки и Овцы: Ход свиньёй (12+)
21:10 Юморист (12+)
22:45 Птица (12+)
00:10 Норвег (12+)
01:55 Волки и Овцы: Ход свиньёй (12+)
03:05 Отрыв (12+)
04:25 Купи меня (12+)
--------
Дорама
2019-08-13
06:00 Идеальное соревнование. 20-я серия (12+)
06:45 Идеальное соревнование. 21-я серия (12+)
07:30 Сигнал. 13-я серия (16+)
08:45 Императрица ки. 8-я серия (12+)
09:50 Лжец и его возлюбленная. 10-я серия (12+)
10:55 Мальчики краше цветов. 18-я серия (12+)
12:00 Идеальное соревнование. 22-я серия (12+)
12:45 Идеальное соревнование. 23-я серия (12+)
13:30 Сигнал. 14-я серия (16+)
14:45 Императрица ки. 9-я серия (12+)
15:50 Лжец и его возлюбленная. 11-я серия (12+)
16:55 Мальчики краше цветов. 19-я серия (12+)
18:00 Идеальное соревнование. 24-я серия (12+)
18:45 Идеальное соревнование. 25-я серия (12+)
19:30 Сигнал. 15-я серия (16+)
20:45 Императрица ки. 10-я серия (12+)
21:45 Лжец и его возлюбленная. 12-я серия (12+)
22:55 Мальчики краше цветов. 20-я серия (12+)
00:00 Идеальное соревнование. 20-я серия (12+)
00:45 Идеальное соревнование. 21-я серия (12+)
01:30 Сигнал. 13-я серия (16+)
02:45 Императрица ки. 8-я серия (12+)
03:50 Лжец и его возлюбленная. 10-я серия (12+)
04:55 Мальчики краше цветов. 18-я серия (12+)
--------
Еврокино
2019-08-13
05:25 Макс шмелинг: боец рейха (16+)
07:20 Квадратура круга (12+)
07:25 Друзья из франции (16+)
08:55 Вики (16+)
10:15 Скрюченный домишко (16+)
12:05 Отряд особого назначения (16+)
13:45 На разных полюсах (12+)
14:00 Другая бовари (16+)
15:30 Семейное ограбление (16+)
16:55 Иллюзия любви (16+)
18:50 Он и оно (12+)
19:00 Секрет счастья (16+)
20:25 Возвращение в бургундию (16+)
22:15 Каникулы мечты (12+)
23:45 Неприкасаемые (16+)
01:20 Развод вразнос (16+)
02:35 Черное золото (16+)
04:40 Агент 117: миссия в рио (16+)
--------
Иллюзион +
2019-08-13
06:25 Паркер (16+)
08:25 Цимбелин (16+)
10:10 Джобс. империя соблазна (16+)
12:10 С 5 до 7. время любовников (16+)
13:40 Шанхайские рыцари (12+)
15:25 Вспомнить все (16+)
17:10 Эмпайр стейт (16+)
18:40 Планета ка-пэкс (12+)
20:30 Тайны прошлого (16+)
22:00 Нью-йорк, я люблю тебя (16+)
23:35 Жестокие мечты (18+)
01:20 Девятки (16+)
03:05 Шанхайские рыцари (12+)
04:55 Вспомнить все (16+)
--------
Индийское кино
2019-08-13
06:25 Индийский наследник английской семьи (12+)
09:10 Огонь и пламя (12+)
11:50 Вершитель судеб (12+)
14:40 Артист (12+)
17:15 Луноликая (12+)
20:00 Мгновения любви (12+)
23:15 Принцесса специй (12+)
01:00 Да, моя радость! (12+)
03:25 Вместе с тобой (12+)
--------
Кинозал HD1
2019-08-13
05:05 Антракт…
05:15 Хрусталь / Crystal Swan
06:44 Антракт…
06:45 Пираты Эгейского моря / O Theos agapaei to haviari
08:26 Антракт…
08:30 Репортерша / Whiskey Tango Foxtrot
10:21 Антракт…
10:30 Любовь не по размеру / Un homme ? la hauteur
12:07 Антракт…
12:15 Сердцеед / Le retour du h?ros
13:41 Антракт…
13:45 Большой всплеск / A Bigger Splash
15:49 Антракт…
16:00 Моя девушка - монстр / Colossal
17:49 Антракт…
18:00 Последний портрет / Final Portrait
19:26 Антракт…
19:30 Кровный отец / Blood Father
20:58 Антракт…
21:00 Репродукция / Replicas
22:42 Антракт…
22:45 2pac: Легенда / All Eyez on Me
01:04 Антракт…
01:15 Новая эра Z / The Girl with All the Gifts
03:05 Антракт…
03:15 Хрусталь / Crystal Swan
04:44 Антракт…
04:45 Пираты Эгейского моря / O Theos agapaei to haviari
--------
Кинозал HD2
2019-08-13
05:43 Антракт…
05:45 Артист / The Artist
07:21 Антракт…
07:30 Отпетые напарники / Skiptrace
09:17 Антракт…
09:30 Шаг вперед 4 / Step Up Revolution
11:08 Антракт…
11:15 Филомена / Philomena
12:52 Антракт…
13:00 Приключения Паддингтона / Paddington
14:35 Антракт…
14:45 Американская пастораль / American Pastoral
16:33 Антракт…
16:45 Далласский клуб покупателей / Dallas Buyers Club
18:41 Антракт…
18:45 Из машины / Ex Machina
20:33 Антракт…
20:45 Краденое свидание / Man Up
22:12 Антракт…
22:15 Жена смотрителя зоопарка / The Zookeeper’s Wife
00:21 Антракт…
00:30 Пришельцы 3: Взятие Бастилии / Les Visiteurs: La R?volution
02:19 Антракт…
02:30 Лев / Lion
04:28 Антракт…
04:30 Артист / The Artist
--------
Кинозал HD3
2019-08-13
05:37 Антракт…
05:45 Шаг вперед 3D / Step Up 3D
07:31 Антракт…
07:45 Сайлент Хилл / Silent Hill
09:50 Антракт…
10:00 Круто сваренные / Lat sau san taam
12:08 Антракт…
12:15 Пушистые против Зубастых 3D / The Outback
13:40 Антракт…
13:45 Слава / Fame
15:31 Антракт…
15:45 Проклятие золотого цветка / Man cheng jin dai huang jin jia
17:38 Антракт…
17:45 Стрелок / Shooter
19:50 Антракт…
20:00 От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn
21:47 Антракт…
22:00 Кровавый спорт / Bloodsport
23:32 Антракт…
23:45 Хижина в лесу / The Cabin in the Woods
01:16 Антракт…
01:30 Спуск / The Descent
03:09 Антракт…
03:15 Легион / Casshern
--------
Кинозал SD1
2019-08-13
07:15 Папаши 2 / Un jour mon p?re viendra
08:49 Антракт…
09:00 Вторая жена / La seconda moglie
10:43 Антракт…
10:45 Корсиканец / L’ Enqu?te corse
12:14 Антракт…
12:15 Замуж на 2 дня / Un plan parfait
13:55 Антракт…
14:00 Нежданная любовь / Be My Baby
15:26 Антракт…
15:30 Давайте потанцуем / Shall We Dance
17:12 Антракт…
17:15 Прости за любовь / Scusa ma ti chiamo amore
18:58 Антракт…
19:00 Зачем мы женимся? / Why Did I Get Married?
20:53 Антракт…
21:00 Вечный зов
22:11 Антракт…
22:15 Вечный зов
23:19 Антракт…
23:30 12 знаков / Zodiak - Der Horoskop-M?rder
02:28 Антракт…
02:30 12 знаков / Zodiak - Der Horoskop-M?rder
--------
Кинокомедия
2019-08-13
06:15 100 вещей и ничего лишнего (12+)
08:30 Любовь живет три года (12+)
10:25 Видели ночь (12+)
12:05 Это всё она (12+)
14:00 Свидание вслепую (12+)
15:50 Джуманджи (12+)
17:50 Любовь-морковь по-французски (12+)
19:30 Дюплекс (12+)
21:05 Маска Зорро (12+)
23:40 Привет, Билл! (12+)
01:10 Везучий случай (12+)
03:00 Бабло (12+)
04:50 Любовное безумие (12+)
--------
Киномикс
2019-08-13
05:40 Шеф (12+)
07:20 Ограбление казино (12+)
09:05 Фото на память (12+)
10:35 Выжившие (12+)
12:10 Васаби (12+)
13:55 Иллюзия убийства (12+)
16:00 Иллюзия убийства 2 (12+)
18:05 Легионер (12+)
20:00 Дом у дороги (12+)
22:05 Шеф Адам Джонс (12+)
00:00 2+1 (12+)
02:10 Денежный поезд (12+)
04:20 Ультраамериканцы (12+)
--------
Кинопоказ
2019-08-13
06:25 Миссия: Невыполнима-2 (12+)
08:25 Миссия: Невыполнима-3 (12+)
10:20 Соучастник (12+)
12:10 Ночной рейс (12+)
13:25 Лучший стрелок (12+)
15:05 Маньчжурский кандидат (12+)
17:05 Цена страха (12+)
19:00 Прямая и явная угроза (12+)
21:15 Неприкасаемые (12+)
23:05 В ловушке времени (12+)
00:50 Изгой (12+)
03:00 Паутина Шарлотты (12+)
04:25 Офицер и джентльмен (12+)
--------
Кинопоказ +3
2019-08-13
06:25 х/ф «Миссия: Невыполнима 2»
08:25 х/ф «Миссия: Невыполнима 3»
10:20 х/ф «Соучастник»
12:10 х/ф «Ночной рейс»
13:25 х/ф «Лучший стрелок»
15:05 х/ф «Маньчжурский кандидат»
17:05 х/ф «Цена страха»
19:00 х/ф «Прямая и явная угроза»
21:15 х/ф «Неприкасаемые»
23:05 х/ф «В ловушке времени»
00:50 х/ф «Изгой»
03:00 х/ф «Паутина Шарлотты»
04:25 х/ф «Офицер и джентльмен»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-08-13
05:05 Проклятье 3D-2 (12+)
06:35 Забери мою душу (12+)
08:10 Эхо (12+)
09:40 Страна призраков (12+)
11:05 Святая Агата (12+)
12:45 Демоны Джун (12+)
14:05 Забери мою душу (12+)
15:40 Исчезновение (12+)
17:10 Трансформация (12+)
18:40 Колдовство (12+)
20:15 Демон внутри (12+)
21:35 Круг восьми (12+)
22:55 Мобильник (12+)
00:30 Исчезновение (12+)
02:10 Трансформация (12+)
03:45 Колдовство (12+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-08-13
05:15 Поездка в Америку (12+)
07:10 Люблю тебя, чувак (12+)
08:55 Взрослые дети развода (12+)
10:25 Домашний арест (12+)
12:10 Бумеранг (12+)
14:05 Поездка в Америку (12+)
16:05 Люблю тебя, чувак (12+)
17:50 Взрослые дети развода (12+)
19:30 Домашний арест (12+)
21:15 Бумеранг (12+)
23:10 Поездка в Америку (12+)
01:05 Домашний арест (12+)
03:05 Бумеранг (12+)
--------
КиноПремиум HD
2019-08-13
05:00 Эльф (12+)
06:35 Обратно на землю (12+)
08:00 Майкл (12+)
09:45 Мы не ангелы (12+)
11:30 Эльф (12+)
13:05 Обратно на землю (12+)
14:30 Майкл (12+)
16:15 Мы не ангелы (12+)
18:00 Эльф (12+)
19:30 Обратно на землю (12+)
21:00 Майкл (12+)
22:40 Мы не ангелы (12+)
00:35 Гражданский иск (12+)
02:30 Фирма (12+)
--------
Кинопремьера
2019-08-13
06:05 Робин Гуд: Начало (12+)
08:00 Шедевр (12+)
09:45 Эспен в королевстве троллей (12+)
11:30 Шпион, который меня кинул (12+)
13:25 Бамблби (12+)
15:20 Монстр Траки (12+)
17:05 Воспитательница (12+)
18:45 Любовь и прочий зоопарк (12+)
20:30 Холодная война (12+)
22:00 Профессионал (12+)
23:45 Бамблби (12+)
01:35 Любовь и прочий зоопарк (12+)
03:40 Отель "Артемида" (12+)
--------
Киносат
2019-08-13
05:20 По млечному пути
07:20 Ребёнок напрокат
08:50 Париж подождет
10:20 Певец
12:10 Глубокое синее море
13:50 Будь, что будет
15:20 Игра без правил
17:05 Дорогой Джон
18:50 Сестричка Бетти
20:40 Книга Илая
22:35 Кукла
00:10 Жизнь Дэвида Гейла
02:20 Возвращение
03:45 Дом для русалок
--------
Киносвидание
2019-08-13
06:05 Образцовый самец №2 (12+)
07:40 Маленькая смерть (12+)
09:10 Краденое свидание (12+)
10:35 Выбор (12+)
12:20 Принц и я (12+)
14:05 Госпожа горничная (12+)
15:45 Мачеха (12+)
17:45 Толстяк на ринге (12+)
19:30 Зак и Мири снимают порно (12+)
21:00 Магия лунного света (12+)
22:35 Девушка из Джерси (12+)
00:15 7 дней и ночей с Мэрилин (12+)
02:00 Джули и Джулия. Готовим счастье по рецепту (12+)
03:55 Планетариум (12+)
--------
Киносемья
2019-08-13
05:25 Урфин Джюс и его деревянные солдаты (12+)
06:50 Артур и минипуты (12+)
08:30 Артур и месть Урдалака (12+)
09:55 Артур и война двух миров (12+)
11:35 Садко (12+)
12:50 Город героев (12+)
14:35 Малефисента (12+)
16:00 Летите домой (12+)
17:45 Покахонтас (12+)
19:00 Покахонтас-2: Путешествие в новый свет (12+)
20:15 Человек-Муравей и Оса (12+)
22:05 Белль и Себастьян: Приключения продолжаются (12+)
23:35 Хэнкок (12+)
01:00 Пираты! Банда неудачников (12+)
02:30 Школа рока (12+)
04:40 Альфа и Омега: Клыкастая братва (12+)
--------
Киносерия
2019-08-13
05:40 Оттепель (7-я серия) (12+)
06:30 Оттепель (8-я серия) (12+)
07:30 Жизнь только начинается (1-я серия) (12+)
08:30 Жизнь только начинается (2-я серия) (12+)
09:30 Жизнь только начинается (3-я серия) (12+)
10:30 Жизнь только начинается (4-я серия) (12+)
11:25 Оттепель (3-я серия) (12+)
12:25 Оттепель (4-я серия) (12+)
13:30 Временно недоступен (5-я серия) (12+)
14:30 Временно недоступен (6-я серия) (12+)
15:35 Временно недоступен (7-я серия) (12+)
16:35 Временно недоступен (8-я серия) (12+)
17:35 Оттепель (11-я серия) (12+)
18:40 Оттепель (12-я серия) (12+)
20:00 Ликвидация (1-я серия) (12+)
20:55 Ликвидация (2-я серия) (12+)
21:45 Шелест (4-я серия) (12+)
22:45 Шелест (5-я серия) (12+)
23:45 Шелест (6-я серия) (12+)
00:45 Шелест (7-я серия) (12+)
01:45 Каин. Исключение из правил (5-я серия) (12+)
02:55 Каин. Исключение из правил (6-я серия) (12+)
04:00 Шелест (13-я серия) (12+)
04:50 Шелест (14-я серия) (12+)
--------
КиноТВ
2019-08-13
05:50 Мошенники (12+)
07:25 Киллеры (12+)
09:05 Легенда Зорро (12+)
11:15 Мушкетёры (12+)
13:05 Черепашки-ниндзя (12+)
14:45 Черепашки-Ниндзя-2 (12+)
16:40 Каратэ-пацан (12+)
19:00 Телохранитель киллера (12+)
21:00 Такси-2 (12+)
22:30 Сумасшедшая езда (12+)
00:15 Хранители (12+)
02:45 Скайлайн (12+)
04:10 Скайлайн 2 (12+)
--------
Кинохит
2019-08-13
06:40 С меня хватит (12+)
08:30 Мистер и миссис Смит (12+)
10:25 Волк с Уолл-Стрит (12+)
13:15 Большой куш (12+)
14:55 Особое мнение (12+)
17:10 Доктор Стрэндж (12+)
19:00 Знакомство с Факерами (12+)
20:50 Девушка с татуировкой дракона (12+)
23:20 Тоня против всех (12+)
01:15 Кадиллак Рекордс (12+)
03:00 Поймай меня, если сможешь (12+)
--------
Классика Кино
2019-08-13
06:12 Легенды американского кинематографа (12+)
08:29 Легендарные экранизации (12+)
10:54 Номинанты премии "Оскар" (12+)
13:09 Шедевры американского кино (12+)
15:34 Легендарные экранизации (12+)
18:15 Легендарные экранизации (12+)
20:49 Номинанты премии "Оскар" (12+)
22:37 Легендарные экранизации (12+)
00:52 Легенды итальянского кино (12+)
02:46 Знаменитые американские фильмы (12+)
04:13 Комики мирового кино (12+)
--------
Комедия
2019-08-13
05:10 Подарок с характером (12+)
06:40 Мымра (12+)
08:10 Выкрутасы (12+)
10:00 Дублер (12+)
11:30 Женщины против мужчин (12+)
13:05 Смешанные чувства (12+)
14:45 Можете звать меня папой (1-я и 2-я серии) (12+)
16:45 Сваты-5 (12-я - 14-я серии) (12+)
19:43 Служебный роман. Наше время (12+)
21:25 Ночь одинокого филина (12+)
23:05 Сваты-5 (11-я - 14-я серии) (12+)
03:00 Подарок с характером (12+)
04:25 Тариф Новогодний (12+)
--------
Любимое кино
2019-08-13
06:00 Безумный день инженера Баркасова. 1 с.
07:25 Иду на грозу. 1 с.
08:50 Рафферти. 1 с.
10:20 Дневник директора школы
11:55 Журналист. 1 с.
14:00 Безумный день инженера Баркасова. 2 с.
15:25 Иду на грозу. 2 с.
16:50 Рафферти. 2 с.
18:20 Остаюсь с вами
19:55 Журналист. 2 с.
22:00 Безумный день инженера Баркасова. 2 с.
23:25 Иду на грозу. 2 с.
00:50 Рафферти. 2 с.
02:20 Остаюсь с вами
03:55 Журналист. 2 с.
--------
Мужское кино
2019-08-13
06:10 Империя волков (16+)
08:40 Большой босс (16+)
10:30 Эквилибриум (16+)
12:25 Убийца-2. против всех (18+)
14:45 Страна призраков (16+)
16:25 Район №9 (16+)
18:25 Убийцы на замену (16+)
20:00 3000 миль до грейслэнда (18+)
22:00 Автобан (16+)
00:05 Синистер (18+)
02:00 Синистер-2 (18+)
03:50 Околофутбола (16+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-08-13
05:30 Мастера ужасов: Вашингтонцы (18+)
06:30 Последний обряд (18+)
07:55 Колония (18+)
09:20 Треугольник (16+)
11:00 Челюсти (18+)
13:10 Лес призраков (18+)
14:40 Истории призраков (16+)
16:20 Мама (16+)
18:00 Челюсти 2 (16+)
20:00 Проклятые. Противостояние (16+)
21:40 Возвращение (12+)
23:10 Ключ от всех дверей (16+)
00:55 Преисподняя (18+)
03:15 Истории призраков (16+)
04:50 Грейсфилд (16+)
--------
Наш детектив
2019-08-13
05:35 Неуловимые: Бангкок (12+)
06:55 Неуловимые: Джекпот (12+)
08:15 Дикий-2 (29-я серия - "Дети до 16 ...") (12+)
09:00 Дикий-2 (30-я серия - "Аспирин на тот свет") (12+)
09:50 Юленька (12+)
11:25 Братаны-2 (1-я серия) (12+)
12:15 Братаны-2 (2-я серия) (12+)
13:05 Дикий-2 (31-я серия - "Дикий против чингиза. часть 1") (12+)
13:55 Дикий-2 (32-я серия - "Дикий против чингиза. часть 2") (12+)
14:45 Призрак в кривом зеркале (12+)
17:55 Братаны-2 (3-я серия) (12+)
18:40 Братаны-2 (4-я серия) (12+)
19:30 Дикий-3 (1-я серия - "Присяжные заседатели. часть 1.") (12+)
20:20 Дикий-3 (2-я серия - "Присяжные заседатели. часть 2.") (12+)
21:05 Дикий-3 (3-я серия - "Дом, милый дом. часть 1-я") (12+)
21:55 Дикий-3 (4-я серия - "Дом, милый дом. часть 2-я") (12+)
22:45 Хардкор (12+)
00:15 Братаны-2 (3-я серия) (12+)
01:05 Братаны-2 (4-я серия) (12+)
01:55 Пленница (12+)
03:10 Чистое искусство (12+)
04:40 Обитаемый остров (12+)
--------
Наш кинороман
2019-08-13
05:15 Родные руки (12+)
06:50 Любит не любит (12+)
08:10 Громовы. Дом надежды (7-я серия) (12+)
09:05 Громовы. Дом надежды (8-я серия) (12+)
09:55 Быстрее, чем кролики (12+)
11:30 Певица (29-я серия) (12+)
12:15 Певица (30-я серия) (12+)
13:05 Громовы. Дом надежды (9-я серия) (12+)
13:55 Громовы. Дом надежды (10-я серия) (12+)
14:50 Из Сибири с любовью (12+)
17:55 Певица (31-я серия) (12+)
18:45 Певица (32-я серия) (12+)
19:30 Громовы. Дом надежды (11-я серия) (12+)
20:20 Громовы. Дом надежды (12-я серия) (12+)
21:10 О чем говорят мужчины (12+)
22:45 О чём ещё говорят мужчины (12+)
00:20 Все включено-2 (12+)
02:00 Из Сибири с любовью (12+)
04:55 Портрет второй жены (12+)
--------
Наше кино
2019-08-13
06:00 х/ф «Безумный день инженера Баркасова», 1 с
07:25 х/ф «Иду на грозу», 1 с
08:50 х/ф «Рафферти», 1 с
10:20 х/ф «Дневник директора школы»
11:55 х/ф «Журналист», 1 с
14:00 х/ф «Безумный день инженера Баркасова», 2 с
15:25 х/ф «Иду на грозу», 2 с
16:50 х/ф «Рафферти», 2 с
18:20 х/ф «Остаюсь с вами»
19:55 х/ф «Журналист», 2 с
22:00 х/ф «Безумный день инженера Баркасова», 2 с
23:25 х/ф «Иду на грозу», 2 с
00:50 х/ф «Рафферти», 2 с
02:20 х/ф «Остаюсь с вами»
03:55 х/ф «Журналист», 2 с
--------
Наше любимое
2019-08-13
05:00 Родительский день (12+)
05:30 Большая семья (12+)
07:10 Театр (12+)
08:15 Театр (2-я серия) (12+)
09:30 Графиня де Монсоро (12+)
10:20 Графиня де Монсоро (12+)
11:10 Узник замка Иф (Аббат Фариа) (12+)
12:15 Узник замка Иф (Граф Монте-Кристо) (12+)
13:20 Узник замка Иф (Аз воздам) (12+)
14:50 Море студёное (12+)
16:20 Табачный капитан (12+)
17:45 Графиня де Монсоро (12+)
18:35 Графиня де Монсоро (12+)
19:30 Две жизни (12+)
21:10 Две жизни (12+)
22:40 Даурия (1-я серия) (12+)
00:10 Даурия (2-я серия) (12+)
01:35 Мальчик и девочка (12+)
02:50 Виват, Гардемарины! (12+)
--------
Наше новое кино
2019-08-13
07:05 Всё и сразу (16+)
08:55 Коллектор (16+)
10:20 Завод (16+)
12:25 Джентльмены, удачи! (12+)
14:20 Наша Russia. Яйца судьбы (16+)
16:00 Подарок с характером (6+)
17:40 Танки (16+)
19:30 Гоголь. Вий (16+)
21:20 Собибор (16+)
23:35 Ёлки 2 (6+)
01:20 Ёлки 1914 (6+)
03:15 Час пик (16+)
--------
Остросюжетное HD
2019-08-13
05:00 Ниндзя-убийца (12+)
06:35 Дом летающих кинжалов (12+)
08:30 Последний самурай (12+)
10:55 Ромео должен умереть (12+)
12:50 От колыбели до могилы (12+)
14:25 Ниндзя-убийца (12+)
16:05 Дом летающих кинжалов (12+)
17:55 Ромео должен умереть (12+)
19:45 От колыбели до могилы (12+)
21:25 Ниндзя-убийца (12+)
23:00 Последний самурай (12+)
01:30 Ромео должен умереть (12+)
03:20 Опасные пассажиры поезда 123 (12+)
--------
Родное кино
2019-08-13
06:00 Кортик (3-я серия) (12+)
07:25 Бронзовая птица (1-я серия) (12+)
08:45 Место встречи изменить нельзя (3-я серия) (12+)
10:05 Место встречи изменить нельзя (4-я серия) (12+)
11:40 В поисках капитана Гранта (3-я серия - "Талькав") (12+)
13:00 В поисках капитана Гранта (4-я серия - "Золотой бог") (12+)
14:20 Откройте, полиция! (12+)
16:25 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (2-я серия) (12+)
17:40 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (3-я серия) (12+)
19:00 Калачи (12+)
20:35 Мы смерти смотрели в лицо (12+)
22:05 Супермозг (12+)
00:15 По улицам комод водили... (12+)
01:35 Поцелуй (12+)
02:55 Тайны дворцовых переворотов (Я - император) (12+)
04:30 Тайны дворцовых переворотов (Падение Голиафа) (12+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-08-13
06:00 Безумный день инженера Баркасова (1-я серия) (12+)
07:25 Иду на грозу (1-я серия) (12+)
08:50 Рафферти (1-я серия) (12+)
10:20 Дневник директора школы (12+)
11:55 Журналист (1-я серия) (12+)
14:00 Безумный день инженера Баркасова (2-я серия) (12+)
15:25 Иду на грозу (2-я серия) (12+)
16:50 Рафферти (2-я серия) (12+)
18:20 Остаюсь с вами (12+)
19:55 Журналист (2-я серия) (12+)
22:00 Безумный день инженера Баркасова (2-я серия) (12+)
23:25 Иду на грозу (2-я серия) (12+)
00:50 Рафферти (2-я серия) (12+)
02:20 Остаюсь с вами (12+)
03:55 Журналист (2-я серия) (12+)
--------
Русская комедия
2019-08-13
05:10 Подарок с характером (12+)
06:40 Мымра (12+)
08:10 Выкрутасы (12+)
10:00 Дублер (16+)
11:30 Женщины против мужчин (18+)
13:05 Смешанные чувства (16+)
14:45 Можете звать меня папой. 1-я и 2-я серии (12+)
16:45 Сваты-5. 12-я - 14-я серии (16+)
19:43 Служебный роман. наше время (16+)
21:25 Ночь одинокого филина (12+)
23:05 Сваты-5. 11-я - 14-я серии (16+)
03:00 Подарок с характером (12+)
04:25 "Тариф "новогодний" (16+)
--------
Русские сериалы
2019-08-13
05:15 Метод Фрейда. 1 с-н 7 с
06:07 Метод Фрейда. 1 с-н 8 с
07:02 Метод Фрейда. 1 с-н 9 с
07:53 Метод Фрейда. 1 с-н 10 с
08:45 Метод Фрейда. 1 с-н 11 с
09:36 Метод Фрейда. 1 с-н 12 с
10:29 Объект 11. 1 с-н 9 с. - «Вечеринка»
11:13 Объект 11. 1 с-н 10 с. - «Пули Робин Гуда»
11:57 Объект 11. 1 с-н 11 с. - «Агент»
12:41 Объект 11. 1 с-н 12 с. - «Лицо со шрамом»
13:25 Объект 11. 1 с-н 13 с. - «Тайное общество»
14:09 Объект 11. 1 с-н 14 с. - «Старые кости»
14:52 Объект 11. 1 с-н 15 с. - «Побег из тюрьмы»
15:36 Объект 11. 1 с-н 16 с. - «Грязная бомба»
16:20 Нанолюбовь. 1 с-н 11 с
17:08 Нанолюбовь. 1 с-н 12 с
17:55 Нанолюбовь. 1 с-н 13 с
18:43 Нанолюбовь. 1 с-н 14 с
19:31 Нанолюбовь. 1 с-н 15 с
20:19 Нанолюбовь. 1 с-н 16 с
21:07 Нанолюбовь. 1 с-н 17 с
21:55 Нанолюбовь. 1 с-н 18 с
22:43 Нанолюбовь. 1 с-н 19 с
23:30 Нанолюбовь. 1 с-н 20 с
00:18 Барс и Лялька. 1 с-н 1 с
01:07 Барс и Лялька. 1 с-н 2 с
01:56 Девушка средних лет. 1 с-н 1 с
02:40 Девушка средних лет. 1 с-н 2 с
03:26 Девушка средних лет. 1 с-н 3 с
04:11 Девушка средних лет. 1 с-н 4 с
04:54 В июне 1941. 1 с-н 1 с
--------
Русский бестселлер
2019-08-13
05:35 Бандитский Петербург 3: Крах Антибиотика (4-я - 7-я серии) (12+)
06:30 Бандитский Петербург 3: Крах Антибиотика (5-я серия) (12+)
07:20 Бандитский Петербург 3: Крах Антибиотика (6-я серия) (12+)
08:15 Бандитский Петербург 3: Крах Антибиотика (7-я серия) (12+)
09:00 Своя чужая (1-я серия - "Опасная работа") (12+)
09:50 Своя чужая (2-я серия - "Женское счастье") (12+)
10:40 Своя чужая (3-я серия - "Соседи") (12+)
11:25 Своя чужая (4-я серия - "Право на ошибку") (12+)
12:15 Красивая жизнь (1-я - 4-я серии) (12+)
13:05 Красивая жизнь (2-я серия) (12+)
13:55 Красивая жизнь (3-я серия) (12+)
14:45 Красивая жизнь (4-я серия) (12+)
15:40 Красивая жизнь (5-я - 8-я серии) (12+)
16:30 Красивая жизнь (6-я серия) (12+)
17:20 Красивая жизнь (7-я серия) (12+)
18:10 Красивая жизнь (8-я серия) (12+)
19:00 Своя чужая (5-я серия - "Любовь зла") (12+)
19:50 Своя чужая (6-я серия - "Смерть лучше, чем разлука") (12+)
20:40 Своя чужая (7-я серия - "Метод шамана") (12+)
21:25 Своя чужая (8-я серия - "Меньшее зло") (12+)
22:15 Бандитский Петербург 3: Крах Антибиотика (8-я серия) (12+)
23:05 Бандитский Петербург 4: Арестант (1-я - 3-я серии) (12+)
23:55 Бандитский Петербург 4: Арестант (2-я серия) (12+)
00:50 Бандитский Петербург 4: Арестант (3-я серия) (12+)
01:45 Москва. Три вокзала 5 (18-я серия - "Чемодан") (12+)
02:30 Москва. Три вокзала 5 (19-я серия - "Женская профессия") (12+)
03:15 Москва. Три вокзала 5 (20-я серия - "Уловимый мститель") (12+)
04:05 Москва. Три вокзала 5 (21-я серия - "Вокзальный зомби") (12+)
04:50 Москва. Три вокзала 5 (22-я серия - "Нечистый спирт") (12+)
--------
Русский детектив
2019-08-13
05:20 Каменская 2 (1-я серия - "Украденный сон", 4-я часть) (12+)
06:05 Ментовские войны-2 (1-я серия - "За неделю до весны") (12+)
07:00 Ментовские войны-2 (2-я серия - "За неделю до весны") (12+)
07:50 Ментовские войны-2 (3-я серия - "За неделю до весны") (12+)
08:45 Ментовские войны-2 (4-я серия - "За неделю до весны") (12+)
09:35 Каменская 2 (1-я серия - "Украденный сон") (12+)
10:25 Каменская 2 (1-я серия - "Украденный сон", 2-я часть) (12+)
11:15 Каменская 2 (1-я серия - "Украденный сон", 3-я часть) (12+)
12:10 Каменская 2 (1-я серия - "Украденный сон", 4-я часть) (12+)
13:00 Улицы разбитых фонарей 15 (9-я серия - "Маска смерти") (12+)
13:55 Улицы разбитых фонарей 15 (10-я серия - "Ключ к убийству") (12+)
14:50 Улицы разбитых фонарей 15 (11-я серия - "В базах не значится") (12+)
15:40 Улицы разбитых фонарей 15 (12-я серия - "Танцы со смертью") (12+)
16:35 Улицы разбитых фонарей 15 (13-я серия - "Пуля из прошлого") (12+)
17:25 Улицы разбитых фонарей 15 (14-я серия - "Обида") (12+)
18:20 Агент особого назначения (Фильм 1-й - "Истина для Платона") (12+)
19:10 Агент особого назначения (Фильм 1-й - "Истина для Платона", 2-я серия) (12+)
19:55 Агент особого назначения (Фильм 2-й - "Угощение строптивого") (12+)
20:50 Агент особого назначения (Фильм 2-й - "Угощение строптивого", 2-я серия) (12+)
21:40 Каменская 2 (1-я серия - "Украденный сон") (12+)
22:25 Каменская 2 (1-я серия - "Украденный сон", 2-я часть) (12+)
23:20 Каменская 2 (1-я серия - "Украденный сон", 3-я часть) (12+)
00:10 Каменская 2 (1-я серия - "Украденный сон", 4-я часть) (12+)
01:00 Улицы разбитых фонарей 15 (12-я серия - "Танцы со смертью") (12+)
01:50 Улицы разбитых фонарей 15 (13-я серия - "Пуля из прошлого") (12+)
02:40 Улицы разбитых фонарей 15 (14-я серия - "Обида") (12+)
03:25 Агент особого назначения (Фильм 1-й - "Истина для Платона") (12+)
04:10 Агент особого назначения (Фильм 1-й - "Истина для Платона", 2-я серия) (12+)
04:55 Агент особого назначения (Фильм 2-й - "Угощение строптивого") (12+)
--------
Русский иллюзион
2019-08-13
05:30 Свадьба по обмену (16+)
07:00 Точка невозврата (16+)
09:00 Событие (16+)
10:55 В россии идет снег (16+)
12:35 Зеленая карета (16+)
14:15 Пять невест (16+)
16:05 Небесный суд (16+)
17:50 Первые на луне (16+)
19:10 Бубен, барабан (16+)
20:50 Перегон (16+)
23:15 Не свадебное путешествие (12+)
00:50 Отдать концы (16+)
02:30 Свадьба по обмену (16+)
03:55 Щенок (16+)
04:45 Точка невозврата (16+)
--------
Русский роман
2019-08-13
07:40 Любовь и море (12+)
11:10 Причал любви и надежды (12+)
14:40 Интриганки (12+)
16:20 Осколки хрустальной туфельки (12+)
18:00 Соседи по разводу (12+)
19:45 Будущее совершенное (12+)
21:25 Прошу поверить мне на слово (12+)
01:15 Последняя жертва Анны (12+)
04:20 Любовь и море (12+)
--------
Семейные комедии
2019-08-13
05:09 Я, папа и собака
06:46 Беременный
08:10 Детки напрокат
09:37 Злодей
11:01 Призрак
12:50 День выборов 2
14:34 Маскарад / Mascarades
16:06 Кекс в большом городе
17:31 Ёлки 1914
19:14 Любовь прет-а-порте
20:36 Астерикс и Обеликс в Британии
22:22 Напарник
23:51 Без границ
01:23 Спасти Пушкина
02:47 Старый Новый год
--------
Смешное кино
2019-08-13
06:13 Пастор Шепард
07:47 Неваляшка
09:17 Опрометчивый
10:50 Зимы не будет
12:09 Блондинка в нокауте
13:38 Фабрика футбольных хулиганов
15:04 Мой лучший друг
16:39 Горько!
18:19 WTF! Какого черта?
19:37 Страна ОЗ
21:13 Про Любовь
23:08 Все и сразу
00:39 Что творят мужчины! 2
02:01 Пятница
03:28 Тупой и еще тупее 2
--------
Советское кино
2019-08-13
05:36 Бронзовая птица (12+)
06:46 Бронзовая птица (12+)
07:56 Бронзовая птица (12+)
09:06 Бумбараш (12+)
10:17 Бумбараш (12+)
11:26 Главный конструктор (12+)
12:39 Главный конструктор (12+)
13:54 Евгения Гранде (12+)
15:42 Место встречи изменить нельзя (12+)
16:55 Место встречи изменить нельзя (12+)
18:12 Место встречи изменить нельзя (12+)
19:24 Место встречи изменить нельзя (12+)
20:46 Место встречи изменить нельзя (12+)
22:17 Король Лир (12+)
23:57 Король Лир (12+)
01:45 Кабачок "13 стульев" (12+)
02:57 Время не ждет (12+)
04:19 Время не ждет (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-08-13
05:57 Кин-дза-дза!
08:05 Мужики!…
09:37 Я шагаю по Москве
10:51 Андрей Рублев
13:46 Тот самый Мюнхгаузен
16:00 Сталкер
18:35 Пираты ХХ века
19:55 Мать
21:19 У озера
00:09 Война и мир: Андрей Болконский
02:30 Война и мир: Пьер Безухов
04:02 Ох уж эта Настя!
--------
Страшное HD
2019-08-13
05:40 Детские игры 3 (12+)
07:10 Последователи (Плети и сожаление) (12+)
08:00 Мастера ужасов (Подвезите) (12+)
08:55 Полуночный экспресс (12+)
10:25 Детские игры 2 (12+)
11:45 Детские игры 3 (12+)
13:15 Последователи (Плети и сожаление) (12+)
14:00 Мастера ужасов (Подвезите) (12+)
14:55 Полуночный экспресс (12+)
16:25 Детские игры 2 (12+)
17:45 Детские игры 3 (12+)
19:15 Последователи (Проклятие) (12+)
20:00 Мастера ужасов (История Хэкеля) (12+)
20:55 Мёртвые пташки (12+)
22:20 Потомство Чаки (12+)
23:45 Проклятие Чаки (12+)
01:15 Последователи (Проклятие) (12+)
02:00 Мастера ужасов (История Хэкеля) (12+)
02:55 Мёртвые пташки (12+)
04:20 Потомство Чаки (12+)
--------
Феникс+ Кино
2019-08-13
05:00 Общая терапия (6-я серия - "Температура любви") (12+)
06:00 Мой генерал (5-я серия) (12+)
07:00 Мой генерал (6-я серия) (12+)
08:00 Татьянин день (150-я серия) (12+)
09:00 Татьянин день (151-я серия) (12+)
10:00 За все тебя благодарю (2-я серия) (12+)
11:00 За все тебя благодарю (3-я серия) (12+)
12:00 Широка река (3-я серия) (12+)
13:00 Широка река (4-я серия) (12+)
14:00 Близкие люди (1-я серия) (12+)
15:00 Близкие люди (2-я серия) (12+)
16:00 Татьянин день (150-я серия) (12+)
17:00 Татьянин день (151-я серия) (12+)
18:00 За все тебя благодарю (2-я серия) (12+)
19:00 За все тебя благодарю (3-я серия) (12+)
20:00 Звезда эпохи (3-я серия) (12+)
21:00 Звезда эпохи (4-я серия) (12+)
22:00 Прииск (5-я серия) (12+)
23:00 Прииск (6-я серия) (12+)
00:00 Татьянин день (151-я серия) (12+)
01:00 Татьянин день (152-я серия) (12+)
02:00 Петербургские тайны (3-я серия) (12+)
03:00 Петербургские тайны (4-я серия) (12+)
04:00 Общая терапия (7-я серия - "Запрещенный прием") (12+)