[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-08-02
06:00 Кавалерия (18+)
08:05 Друзья Питера (18+)
09:40 Новости Голливуда (12+)
09:55 Гангстеры (18+)
12:00 Сапожник (16+)
13:35 "Отель "Артемида" (18+)
15:05 У реки (16+)
16:40 Майами Блюз (12+)
18:20 Любовь и другие катастрофы (16+)
19:45 Шпион, который меня кинул (16+)
21:35 Дело храбрых (16+)
23:45 Новости Голливуда (12+)
00:00 Крестный отец Гринвич-Виллидж (16+)
01:55 Семьянин (16+)
04:05 Звезды Голливуда (Анджелина Джоли) (12+)
04:10 План побега (16+)
--------
Amedia Hit
2019-08-02
05:45 Викинги (3-я серия - "Обездоленный") (16+)
06:35 Клиника для мигрантов (12+)
07:15 Быть Флинном (16+)
08:55 Декстер (9-я серия - "Город потерянных детей") (16+)
09:50 Декстер (10-я серия - "В начале было..") (16+)
10:45 Вице-президент (4-я серия - "Чанг") (16+)
11:15 Вице-президент (5-я серия - "Прозвища") (16+)
11:45 Вице-президент (6-я серия - "Бейсбол") (16+)
12:15 Патрик Мелроуз (5-я серия) (16+)
13:15 Клиент всегда мертв (7-я серия - "Братство") (18+)
14:10 Викинги (4-я серия - "Суд") (16+)
14:55 Лучшие итальянские короткометражки (5-я серия) (12+)
15:15 Механик: Воскрешение (16+)
16:50 Декстер (9-я серия - "Город потерянных детей") (16+)
17:45 Декстер (10-я серия - "В начале было..") (16+)
18:40 Вице-президент (4-я серия - "Чанг") (16+)
19:10 Вице-президент (5-я серия - "Прозвища") (16+)
19:40 Вице-президент (6-я серия - "Бейсбол") (16+)
20:10 Патрик Мелроуз (5-я серия) (16+)
21:10 Клиент всегда мертв (7-я серия - "Братство") (18+)
22:10 Викинги (4-я серия - "Суд") (16+)
22:55 Ганмен (18+)
00:45 Декстер (9-я серия - "Город потерянных детей") (16+)
01:40 Декстер (10-я серия - "В начале было..") (16+)
02:35 Вице-президент (4-я серия - "Чанг") (16+)
03:05 Вице-президент (5-я серия - "Прозвища") (16+)
03:30 Вице-президент (6-я серия - "Бейсбол") (16+)
04:00 Патрик Мелроуз (5-я серия) (16+)
--------
Amedia Premium
2019-08-02
06:00 Во тьме (3-я серия) (16+)
06:45 Во тьме (4-я серия) (16+)
07:30 Белая ворона (7-я серия) (18+)
08:00 Белая ворона (8-я серия) (18+)
08:30 Ничего не происходит (2-я серия) (16+)
09:00 МатьОтецСын (7-я серия) (16+)
09:55 Агнцы божьи (2-я серия) (16+)
10:50 Барбершоп (4-я серия) (12+)
11:20 Кто убил Гаррета Филлипса? (2-я серия) (12+)
13:00 Страшные сказки (2-я серия - "Язык Дьявола") (16+)
13:55 Страшные сказки (3-я серия - "Приходящие в ночи") (16+)
14:50 Страшные сказки (4-я серия - "Духи злобы поднебесной") (16+)
15:40 Страшные сказки (5-я серия - "Выше свода небес") (16+)
16:40 Страшные сказки (6-я серия - "Прекрасные ужасы") (16+)
17:35 МатьОтецСын (7-я серия) (16+)
18:30 Ничего не происходит (2-я серия) (16+)
19:00 Агнцы божьи (2-я серия) (16+)
19:55 Лучшие итальянские короткометражки (6-я серия) (12+)
20:10 Во тьме (5-я серия) (16+)
20:55 Во тьме (6-я серия) (16+)
21:40 Лучшие итальянские короткометражки (5-я серия) (12+)
22:00 Фортитьюд (1-я серия) (18+)
22:50 Дыши ради нас (16+)
00:40 МатьОтецСын (7-я серия) (16+)
01:35 Ничего не происходит (2-я серия) (16+)
02:05 Фортитьюд (1-я серия) (18+)
02:55 Барбершоп (5-я серия) (12+)
03:20 Белая ворона (7-я серия) (18+)
03:50 Белая ворона (8-я серия) (18+)
04:25 Кто убил Гаррета Филлипса? (2-я серия) (12+)
--------
BCU Comedy HD
2019-08-02
05:37 х/ф «Одной левой»
06:56 х/ф «Борат»
08:20 х/ф «Она - мужчина»
10:05 х/ф «Убойный футбол»
11:57 х/ф «Пингвины мистера Поппера»
13:32 х/ф «Лёгок на помине»
14:54 х/ф «Игрушка»
16:28 х/ф «День сурка»
18:09 х/ф «Секса не будет!!!»
19:51 х/ф «Такси 2»
21:19 х/ф «Приключения Паддингтона»
22:55 х/ф «8 первых свиданий»
00:21 х/ф «Трудный ребенок 2»
01:52 х/ф «Мальчик в девочке»
03:23 х/ф «Родительский беспредел»
--------
Bollywood
2019-08-02
06:50 Храброе сердце (12+)
09:20 Добиться уважения (16+)
11:25 Призрачный дядюшка (12+)
13:20 Путаница-2 (12+)
15:30 Долг превыше всего (12+)
18:30 Танцевать любой умеет (12+)
21:00 Партнер (12+)
23:30 Пуля-раджа (12+)
01:50 Путаница-2 (12+)
04:00 Без ума от крикета (12+)
--------
Bolt Россия
2019-08-02
05:00 Первая Мировая
06:00 Фото на недобрую память
07:40 Европейский конвой. 1-я - 4 с
11:00 Оборотень в погонах
12:20 Метод Фрейда. 7-я - 10 с
15:50 Бомж
17:35 Фото на недобрую память
19:15 Европейский конвой. 1-я - 4 с
22:35 Метод Фрейда. 7-я - 10 с
02:05 Европейский конвой. 1-я - 4 с
--------
CBS Reality
2019-08-02
05:05 Судья Джуди (199-я серия) (12+)
05:25 Отпетые мошенники (7-я серия) (12+)
06:10 Криминалисты (5-я серия) (12+)
06:35 Криминалисты (6-я серия) (12+)
07:00 "Дог" и Бет: Охотники за головами (11-я серия) (12+)
07:50 Операция РЕПО (20-я серия) (12+)
08:15 Операция РЕПО (21-я серия) (12+)
08:40 Морской дозор (4-я серия) (12+)
09:05 Морской дозор (5-я серия) (12+)
09:30 Короли аукционов (1-я серия) (12+)
09:55 Криминалисты (7-я серия) (12+)
10:20 Криминалисты (8-я серия) (12+)
10:45 "Дог" и Бет: Охотники за головами (11-я серия) (12+)
11:35 Смертельная опасность в кадре (7-я серия) (12+)
12:00 Судья Джуди (9-я серия) (12+)
12:25 Судья Джуди (10-я серия) (12+)
12:50 Быстрое реагирование (5-я серия) (12+)
13:15 Операция РЕПО (20-я серия) (12+)
13:40 Операция РЕПО (21-я серия) (12+)
14:05 Голливудские знаменитости: Вражда (10-я серия) (12+)
14:55 Короли аукционов (1-я серия) (12+)
15:20 Морской дозор (4-я серия) (12+)
15:45 Морской дозор (5-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (47-я серия) (12+)
16:35 Судья Джуди (48-я серия) (12+)
17:00 "Дог" и Бет: Охотники за головами (11-я серия) (12+)
17:50 Криминалисты (7-я серия) (12+)
18:15 Криминалисты (8-я серия) (12+)
18:40 Быстрое реагирование (5-я серия) (12+)
19:05 Смертельная опасность в кадре (7-я серия) (12+)
19:30 Операция РЕПО (20-я серия) (12+)
19:55 Операция РЕПО (21-я серия) (12+)
20:20 Судья Джуди (9-я серия) (12+)
20:45 Судья Джуди (10-я серия) (12+)
21:10 Голливудские знаменитости: Вражда (10-я серия) (12+)
22:00 Убийцы: печальная известность (1-я серия) (12+)
22:50 Хладнокровие (1-я серия) (12+)
23:40 Паранормальные явления. Спасенные (10-я серия) (12+)
00:30 Второй шанс на жизнь (5-я серия) (12+)
01:25 Тайны и грехи (24-я серия) (12+)
02:15 Смертельная опасность в кадре (10-я серия) (12+)
02:40 Хладнокровие (1-я серия) (12+)
03:30 Убийцы: печальная известность (1-я серия) (12+)
04:20 Судья Джуди (200-я серия) (12+)
04:40 Судья Джуди (201-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-08-02
05:25 Игра в четыре руки (12+)
07:05 С вещами на вылет! (18+)
08:45 Папаши (12+)
10:25 Тайные агенты (12+)
12:25 Роковая красотка (16+)
14:20 Необычайные приключения Адель (12+)
16:10 Невезучие (12+)
17:45 Любовь на кончиках пальцев (12+)
19:45 Идеальные незнакомцы (16+)
21:25 Без тормозов (16+)
23:05 Такси-2 (12+)
00:45 Такси-3 (12+)
02:10 Невезучие (12+)
03:35 Тайные агенты (12+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-08-02
05:00 х/ф «Ларго Винч: Заговор в Бирме»
06:40 м/с «Аркадий Паровозов спешит на помощь», 96-113 с
07:25 м/с «Лео и Тиг», 5-9 с
08:25 м/ф «Океаны»
08:35 м/ф «Тошка и его друзья»
08:45 м/ф «Тошка спешит на помощь»
09:00 м/ф «Хрюша»
09:10 м/ф «Чудеса в день рождения»
09:20 м/ф «Похищение в гости»
09:35 м/ф «Марк Шагал. Начало»
09:50 м/ф «Глупая пани и «разумный» пан»
10:00 м/ф «Боевая машина»
10:10 т/с «Автошкола», 1-8 с
16:00 х/ф «Опасные каникулы»
17:15 х/ф «Молодость по страховке»
18:45 х/ф «Зачётный препод 2»
20:40 х/ф «Большая игра»
22:15 х/ф «Призраки «Элоиз»
23:45 х/ф «Развод по-французски»
01:05 х/ф «Райское озеро»
02:35 х/ф «Цветы войны»
--------
Epic Drama
2019-08-02
05:10 т/с «Полдарк», 3 с-н 9 с
06:10 т/с «Полдарк», 1 с-н 1 с
07:15 т/с «Молодой Морс», 1 с-н 2 с. «Девушка»
08:45 т/с «Молодой Морс», 1 с-н 3 с. «Фугу»
10:15 т/с «Молодой Морс», 1 с-н 4 с. «Ракета»
11:45 т/с «Молодой Морс», 1 с-н 5 с. «Дом»
13:30 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 8 с. «Отечество»
14:15 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 9 с. «Мясник и бегство»
14:55 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 10 с. «19 августа»
15:40 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 1 с. «Креон против Иксиона»
16:25 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 2 с. «Маскарад»
17:05 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 3 с. «За луну»
17:50 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 4 с. «Обещания»
18:30 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 5 с. «Границы»
19:15 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 8 с. «Кровь Хуаны Безумной»
20:05 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 9 с. «Ложное обвинение»
21:00 т/с «Расследование Мердока», 4 с-н 11 с. «Жажда крови»
21:45 т/с «Расследование Мердока», 4 с-н 12 с. «Целующий бандит»
22:30 х/ф «Миниатюрист», 3 с. «Новая Голландия»
23:25 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 10 с. «Выбор крупье»
00:10 т/с «Тюдоры», 2 с-н 1 с. «Все прекрасно»
01:05 т/с «Тюдоры», 2 с-н 2 с. «Кровавые слезы»
02:00 т/с «Записки юного врача», 1 с-н 2 с
02:20 т/с «Записки юного врача», 1 с-н 3 с
02:45 т/с «Молодой Морс», 1 с-н 2 с. «Девушка»
04:15 т/с «Молодой Морс», 1 с-н 3 с. «Фугу»
--------
FilmBox ArtHouse
2019-08-02
06:00 Я могла бы быть вашей бабушкой (12+)
06:20 Нежная серьёзность (18+)
07:00 Африканская королева (12+)
08:45 Голубой ангел (16+)
10:30 Ностальгия (12+)
12:35 Просто любовь (12+)
14:00 Застрявшие (18+)
15:15 Магазин в Камихатэ (12+)
16:55 Поющая Абиссиния (12+)
18:25 Банальные сказки для ничем не примечательных личностей (12+)
18:40 Южанин (18+)
20:10 Злые улицы (16+)
22:00 Войне конец (12+)
23:45 39 ступеней (16+)
01:10 Кабинет доктора Калигари (18+)
02:25 Жизнь (18+)
04:45 Жить (18+)
--------
FilmBox Russia
2019-08-02
06:25 Подарок с характером (12+)
07:55 Фортуна Вегаса (16+)
09:30 Счастливый Дракон (12+)
11:05 Хайди (16+)
11:30 Хайди (16+)
11:55 Хайди (16+)
12:25 Остров Импи (12+)
13:45 Болтушка (16+)
15:05 В поисках сокровищ Тамплиеров-2 (12+)
16:25 Холостяки в отрыве (16+)
18:00 Джонсы в отключке (16+)
19:25 10 правил соблазнения (12+)
21:00 Клин клином (16+)
22:35 Пророчества человека-мотылька (16+)
00:30 Серые небеса (12+)
01:55 Эхо (18+)
03:30 Французский транзит (16+)
--------
Hollywood
2019-08-02
06:00 Кавалерия
08:05 Друзья Питера
09:40 Новости Голливуда
09:55 Гангстеры
12:00 Сапожник
13:35 Отель «Артемида»
15:05 На берегу реки
16:40 Майами Блюз
18:20 Любовь и другие катастрофы
19:45 Шпион, который меня кинул
21:35 Дело храбрых
23:45 Новости Голливуда
00:00 Крестный отец Гринвич-Виллидж
01:55 Семьянин
04:05 Звезды Голливуда. Анджелина Джоли
04:10 План побега
--------
Hollywood HD
2019-08-02
06:00 Сапожник (16+)
07:35 "Отель "Артемида" (18+)
09:05 У реки (16+)
10:40 Майами блюз (12+)
12:20 Любовь и другие катастрофы (16+)
13:45 Шпион, который меня кинул (16+)
15:35 Дело храбрых (16+)
17:45 Новости Голливуда (8-я серия) (12+)
18:00 Крестный отец Гринвич-Виллидж (16+)
19:55 Семьянин (16+)
22:05 Звезды Голливуда (Анджелина Джоли) (12+)
22:10 План побега (16+)
00:00 Скалолаз (18+)
01:50 Нью-Йорк, Нью-Йорк (12+)
03:45 Шпион, который меня кинул (16+)
--------
Kino 24
2019-08-02
05:08 Королева и кардинал
07:08 Королева Кристина (Queen Christina)
09:08 Если бы нам рассказали о Париже (Si Paris nous ?tait cont?)
11:08 С террасы
13:08 Пригоршня чудес (Pocketful of Miracles)
15:08 Полуночное кружево
17:08 История монахини
20:08 Дыра в голове
22:08 Кандидат
00:08 Айвенго (Ivanhoe)
01:08 Великолепие в траве
03:08 Враг под нами
--------
Paramount Channel
2019-08-02
05:30 Жизнь в кино (2-я серия) (12+)
06:00 Цезарь должен умереть (16+)
07:20 Год пробуждения (16+)
09:05 В студии актерского мастерства (6-я серия) (12+)
09:55 Жизнь в кино (3-я серия) (12+)
10:25 Изнанка судьбы (16+)
12:25 Закон рынка (16+)
14:00 В джазе только девушки (12+)
16:05 Пропавший без вести (16+)
18:10 Такси (16+)
19:40 Васаби (16+)
21:20 Фарго (16+)
23:00 Отступники (16+)
01:30 Пророк (18+)
04:05 Такси-2 (12+)
--------
Paramount Comedy
2019-08-02
05:20 Теория большого взрыва (19-я серия - "Вторжение Скайуокера") (16+)
05:40 Теория большого взрыва (20-я серия - "Крепостная реализация") (16+)
06:00 Крутые бобры (41-я серия) (12+)
06:25 Эй, Арнольд! (1-я серия) (12+)
06:50 Эй, Арнольд! (2-я серия) (12+)
07:15 Ррржжжжака (5-я серия) (12+)
07:40 Теория большого взрыва (19-я серия - "Вторжение Скайуокера") (16+)
08:05 Теория большого взрыва (20-я серия - "Крепостная реализация") (16+)
08:30 Новенькая (13-я серия) (16+)
08:55 Новенькая (14-я серия) (16+)
09:20 Просто нет слов (3-я серия) (16+)
09:45 Просто нет слов (4-я серия) (16+)
10:10 Голдберги (9-я серия) (16+)
10:35 Голдберги (10-я серия) (16+)
11:00 Друзья (9-я серия - "Эпизод с матерью") (6+)
11:25 Друзья (10-я серия - "Эпизод, в котором Чендлер пойман") (6+)
11:50 Крутые бобры (41-я серия) (12+)
12:15 Бывает и хуже (12-я серия) (16+)
12:40 Бывает и хуже (13-я серия) (16+)
13:05 Новенькая (15-я серия) (16+)
13:30 Новенькая (16-я серия) (16+)
13:55 Просто нет слов (5-я серия) (16+)
14:20 Просто нет слов (6-я серия) (16+)
14:45 Теория большого взрыва (21-я серия - "В связи с ухудшениями") (16+)
15:10 Теория большого взрыва (22-я серия - "Градация трансмиссии") (16+)
15:35 Голдберги (11-я серия) (16+)
16:00 Голдберги (12-я серия) (16+)
16:25 Друзья (11-я серия - "Эпизод, где стриптизёр плачет") (6+)
16:50 Друзья (12-я серия - "Эпизод со свадьбой Фиби") (6+)
17:15 Бывает и хуже (14-я серия) (16+)
17:40 Бывает и хуже (15-я серия) (16+)
18:05 Трудности ассимиляции (8-я серия) (16+)
18:30 Трудности ассимиляции (9-я серия) (16+)
18:55 Просто нет слов (5-я серия) (16+)
19:20 Просто нет слов (6-я серия) (16+)
19:45 Новенькая (15-я серия) (16+)
20:10 Новенькая (16-я серия) (16+)
20:35 Мамаша (8-я серия) (16+)
21:00 Теория большого взрыва (23-я серия - "Материнское сгорание") (16+)
21:25 Друзья (11-я серия - "Эпизод, где стриптизёр плачет") (6+)
21:50 Друзья (12-я серия - "Эпизод со свадьбой Фиби") (6+)
22:15 Трудности ассимиляции (8-я серия) (16+)
22:40 Трудности ассимиляции (9-я серия) (16+)
23:05 Мамаша (9-я серия) (16+)
23:30 Неуклюжая (10-я серия) (16+)
23:55 Два ствола (4-я серия) (18+)
00:20 Ррржжжжака (1-я серия) (12+)
00:45 Ррржжжжака (2-я серия) (12+)
01:10 Ррржжжжака (3-я серия) (12+)
01:35 Ррржжжжака (4-я серия) (12+)
02:00 Ррржжжжака (5-я серия) (12+)
02:25 Шоу Грэма Нортона (13-я серия) (12+)
03:15 Голдберги (12-я серия) (16+)
03:40 Бывает и хуже (14-я серия) (16+)
04:05 Бывает и хуже (15-я серия) (16+)
04:30 Трудности ассимиляции (8-я серия) (16+)
04:55 Трудности ассимиляции (9-я серия) (16+)
--------
Sony Channel
2019-08-02
05:20 Проект подиум (10-я серия - "Американская куколка") (12+)
06:00 Правила моей пекарни (4-я серия - "Дессерты") (12+)
07:00 Правила моей кухни (28-я серия) (12+)
08:00 Правила моей кухни (29-я серия) (12+)
09:00 Отчаянные домохозяйки (11-я серия - "Все мы кого-то ищем") (16+)
09:45 Отчаянные домохозяйки (12-я серия - "Смерть как обещание") (16+)
10:30 Картер (2-я серия - "Астронавт и Король Лев") (16+)
11:15 Правила моей кухни (17-я серия - "Лама и Сара") (12+)
12:15 Проект подиум (11-я серия - "Муза улиц") (12+)
12:55 Проект подиум (12-я серия - "Самая высокая цена") (12+)
13:40 Эпоха невинности (12+)
16:00 Холостячка (7-я серия) (12+)
16:55 Правила моей пекарни (5-я серия - "Пироги и тарты") (12+)
18:00 Правила моей кухни (30-я серия) (12+)
19:00 Правила моей кухни (31-я серия) (12+)
20:00 Соблазнитель (16+)
22:05 Последний шанс Харви (12+)
23:35 Домашнее видео (18+)
01:10 Нереальный Холостяк (7-я серия) (16+)
01:55 Нереальный Холостяк (8-я серия) (16+)
02:40 Шик! (16+)
04:20 Проект подиум (11-я серия - "Муза улиц") (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-08-02
05:10 Настоящие охотники за привидениями (11-я серия) (12+)
05:35 Настоящие охотники за привидениями (12-я серия) (12+)
06:00 Настоящие охотники за привидениями (13-я серия) (12+)
06:25 Настоящие охотники за привидениями (1-я серия) (12+)
06:50 Библиотекари (7-я серия - "Правило трёх") (16+)
07:35 Библиотекари (8-я серия - "Сердце тьмы") (16+)
08:20 Горизонт (2-я серия - "Загадки темной энергии") (12+)
09:15 Амнезия (7-я серия - "Бум") (16+)
10:00 Амнезия (8-я серия - "Агрессия") (16+)
10:50 Звездный путь: Следующее поколение (21-я серия - "Перворождённый") (16+)
11:40 Звездный путь: Следующее поколение (22-я серия - "Родословная") (16+)
12:30 Стрела (8-я серия - "Кризис на Земле-X. Часть 2") (16+)
13:15 Стрела (9-я серия - "Непримиримые разногласия") (16+)
14:00 Ультрафиолет (16+)
15:30 Горизонт (3-я серия - "Закат солнечной системы") (12+)
16:25 Библиотекари (9-я серия - "Город света") (16+)
17:10 Библиотекари (10-я серия - "Ткацкий станок судьбы") (16+)
18:00 Звездный путь: Следующее поколение (23-я серия - "Рождение") (16+)
18:50 Звездный путь: Следующее поколение (24-я серия - "Упреждающий удар") (16+)
19:40 Стрела (10-я серия - "Разделённые") (16+)
20:25 Стрела (11-я серия - "Мы падём") (16+)
21:10 Амнезия (9-я серия - "Совершенные") (16+)
22:00 Амнезия (10-я серия - "Соучастник") (16+)
22:50 Звездный путь: Следующее поколение (23-я серия - "Рождение") (16+)
23:40 Звездный путь: Следующее поколение (24-я серия - "Упреждающий удар") (16+)
00:30 Библиотекари (9-я серия - "Город света") (16+)
01:15 Библиотекари (10-я серия - "Ткацкий станок судьбы") (16+)
02:05 Амнезия (9-я серия - "Совершенные") (16+)
02:50 Амнезия (10-я серия - "Соучастник") (16+)
03:40 Ультрафиолет (16+)
--------
Sony Turbo
2019-08-02
05:15 C.S.I.: Место преступления (24-я серия - "Живая кукла") (6+)
06:00 Изгои (1-я серия - "Тебя спасут трое") (16+)
06:45 Изгои (2-я серия - "Теневая сторона") (16+)
07:30 Изгои (3-я серия - "Ссылка") (16+)
08:20 Изгои (4-я серия - "Как мы охотимся") (16+)
09:10 Изгои (5-я серия - "Мы - Кинна") (16+)
10:00 Цветок кактуса (12+)
11:55 Дом грез (18+)
13:25 Изгои (6-я серия - "Убей или будь убит") (16+)
14:15 Изгои (7-я серия - "Домашний ужин") (16+)
15:05 Изгои (8-я серия - "Исцеление") (16+)
15:55 C.S.I.: Место преступления (23-я серия - "Добро, зло и доминанта") (6+)
16:45 C.S.I.: Место преступления (24-я серия - "Живая кукла") (6+)
17:35 Проклятие острова Оук (1-я серия - "Это уже навсегда") (12+)
18:25 100 миль в неизвестность (3-я серия - "Выхода нет") (12+)
19:20 C.S.I.: Место преступления (1-я серия - "Мёртвая кукла") (6+)
20:10 C.S.I.: Место преступления (2-я серия - "Карт") (6+)
21:00 Пробуждение (16+)
23:05 Напрямик (16+)
01:20 Боб и Кэрол, Тед и Элис (18+)
03:10 Проклятие острова Оук (1-я серия - "Это уже навсегда") (12+)
03:50 100 миль в неизвестность (3-я серия - "Выхода нет") (12+)
04:35 C.S.I.: Место преступления (1-я серия - "Мёртвая кукла") (6+)
--------
Sony ТВ HD
2019-08-02
05:20 Проект подиум (10-я серия - "Американская куколка") (12+)
06:00 Правила моей пекарни (4-я серия - "Дессерты") (12+)
07:00 Правила моей кухни (28-я серия) (12+)
08:00 Правила моей кухни (29-я серия) (12+)
09:00 Отчаянные домохозяйки (11-я серия - "Все мы кого-то ищем") (16+)
09:45 Отчаянные домохозяйки (12-я серия - "Смерть как обещание") (16+)
10:30 Картер (2-я серия - "Астронавт и Король Лев") (16+)
11:15 Правила моей кухни (17-я серия - "Лама и Сара") (12+)
12:15 Проект подиум (11-я серия - "Муза улиц") (12+)
12:55 Проект подиум (12-я серия - "Самая высокая цена") (12+)
13:40 Эпоха невинности (12+)
16:00 Холостячка (7-я серия) (12+)
16:55 Правила моей пекарни (5-я серия - "Пироги и тарты") (12+)
18:00 Правила моей кухни (30-я серия) (12+)
19:00 Правила моей кухни (31-я серия) (12+)
20:00 Соблазнитель (16+)
22:05 Последний шанс Харви (12+)
23:35 Домашнее видео (18+)
01:10 Нереальный Холостяк (7-я серия) (16+)
01:55 Нереальный Холостяк (8-я серия) (16+)
02:40 Шик! (16+)
04:20 Проект подиум (11-я серия - "Муза улиц") (12+)
--------
Star Cinema Россия
2019-08-02
06:00 Двойная жизнь. 5-я - 8 с
09:30 Отдам жену в хорошие руки
11:05 Вечерняя сказка
12:40 Родные люди. 143-я - 146 с
15:40 Долгожданная любовь
17:10 Двойная жизнь. 7-я - 10 с
20:40 Отдам жену в хорошие руки
22:15 Родные люди. 143-я - 146 с
01:15 Двойная жизнь. 7-я - 10 с
04:45 1812
--------
Star Family Россия
2019-08-02
05:20 Я думал, ты будешь всегда
07:00 Ночные ласточки. 1-я - 4 с
10:15 Я думал, ты будешь всегда
11:45 Дом, милый дом!
13:20 Ночные ласточки. 5-я - 8 с
16:35 Здравствуйте Вам!
18:20 Я думал, ты будешь всегда
19:50 Ночные ласточки. 5-я - 8 с
23:05 Здравствуйте Вам!
00:50 Ночные ласточки. 5-я - 8 с
04:05 Я думал, ты будешь всегда
--------
TV XXI
2019-08-02
05:30 Восток-Запад 101 (3-я серия) (16+)
06:30 За что? (12+)
08:20 Да здравствует Франция! (16+)
10:00 Завет любви (12+)
11:30 Молодой Годар (18+)
13:20 Жена Сталина. Надежда (16+)
15:30 Овердрайв (16+)
17:05 Собиратель тел (1-я серия) (16+)
18:00 Завет любви (12+)
19:30 Молодой Годар (18+)
21:20 Жена Сталина. Надежда (16+)
23:30 Овердрайв (16+)
01:05 Собиратель тел (1-я серия) (16+)
02:00 Завет любви (12+)
03:30 Молодой Годар (18+)
--------
TV1000
2019-08-02
06:10 Дети шпионов-3: Игра окончена (6+)
08:00 Ромео и Джульетта (12+)
10:25 Дориан Грей (16+)
12:35 Халк (16+)
15:10 Библиотекарь: В поисках копья судьбы (12+)
16:55 Руки-ноги за любовь (16+)
18:35 Дети шпионов-3: Игра окончена (6+)
20:10 Невероятный Халк (12+)
22:15 Крысиные бега (16+)
00:20 Мама (16+)
02:10 Моя девушка - монстр (12+)
04:10 Игра Эндера (12+)
--------
TV1000 Action
2019-08-02
05:10 Игра на выживание (18+)
07:05 Уловка .44 (18+)
09:10 Отряд особого назначения (16+)
11:35 Астрал: Глава-2 (16+)
13:40 22 пули: Бессмертный (16+)
15:50 Игра на выживание (18+)
17:30 Защитник (18+)
19:20 Ограбление казино (18+)
21:10 Голодный кролик атакует (16+)
23:10 Рэмбо: Первая кровь-2 (16+)
00:55 Терминатор: Да придёт спаситель (16+)
03:00 Окулус (16+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-08-02
05:15 х/ф «Приходи на меня посмотреть»
07:00 х/ф «Карп отмороженный»
08:35 х/ф «Обитаемый остров»
10:30 х/ф «28 панфиловцев»
12:25 х/ф «Без границ»
14:00 х/ф «Подари мне лунный свет»
15:30 х/ф «Семь ужинов»
17:00 х/ф «Ивановы»
18:30 х/ф «Завтрак у папы»
20:00 х/ф «Везучий случай»
21:30 х/ф «Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов»
23:00 х/ф «Ночная смена»
00:30 х/ф «В движении»
02:05 х/ф «Приличные люди»
03:35 х/ф «Волкодав из рода Серых Псов»
--------
TV1000 Premium
2019-08-02
06:00 Лев
08:25 Девичник
09:55 Смертельное добро
11:25 Кловерфилд, 10
13:05 Приключения мистера Пибоди и Шермана
14:35 Призрачная красота
16:10 13 часов: Тайные солдаты Бенгази
18:30 Союзники
20:35 И гаснет свет
21:55 Мир Юрского периода 2
02:00 Заброшенный
03:25 Пятьдесят оттенков серого
--------
TV1000 World Kino
2019-08-02
06:00 Безумные преподы
07:30 Большая афера
09:20 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя
10:40 Ханна. Совершенное оружие
12:30 Роковая красотка
14:15 Кузены
15:50 99 франков
17:35 Один день
19:20 Артист
21:00 Бьютифул
23:20 Всевидящее око
01:00 Любит/Не любит
02:55 Любовь - это для двоих
04:35 Безумные преподы
--------
TV1000 Русское кино
2019-08-02
05:25 Второй брак (4-я серия) (12+)
06:20 Внук космонавта (12+)
08:00 Любовь прет-а-порте (12+)
09:55 Старые клячи (12+)
12:30 Мачеха (1-я серия) (12+)
13:15 Мачеха (2-я серия) (12+)
14:30 Четыре таксиста и собака-2 (16+)
17:12 Разговор (16+)
18:35 Олимпиус Инферно (16+)
20:20 Каникулы строгого режима (12+)
22:25 Восьмёрка (12+)
00:00 Завод (16+)
02:10 Я любить тебя буду, можно? (12+)
03:05 Бармен (16+)
04:35 Мачеха (1-я серия) (12+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-08-02
06:00 х/ф «Если б я была мужчиной»
07:40 х/ф «Большая афера»
09:30 м/ф «Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя»
10:45 х/ф «Ханна. Совершенное оружие»
12:35 х/ф «Роковая красотка»
14:20 х/ф «Кузены»
15:55 х/ф «99 франков»
17:35 х/ф «Один день»
19:20 х/ф «Артист»
21:00 х/ф «Бьютифул»
23:20 х/ф «Всевидящее око»
01:00 х/ф «Любит / Не любит»
02:55 х/ф «Любовь - это для двоих»
04:35 х/ф «Безумные преподы»
--------
Ultra HD Cinema
2019-08-02
06:00 Книга Илая (18+)
07:45 РЭД (16+)
09:25 Мерзлая земля (16+)
11:00 Сноуден (16+)
13:10 Все только начинается (16+)
14:35 Легенда (16+)
16:35 Книга Илая (18+)
18:20 РЭД (16+)
20:05 Мерзлая земля (16+)
21:40 Наемник (18+)
23:20 Пятый элемент (12+)
01:20 Напролом (12+)
02:45 Счастливое число Слевина (16+)
04:25 Неудержимые (16+)
--------
VIP Comedy
2019-08-02
06:35 Агент под прикрытием (12+)
08:20 Четверо похорон и одна свадьба (12+)
10:05 Оскар (16+)
11:35 Влюбиться в невесту брата (16+)
13:15 Шанхайские рыцари (12+)
15:10 Птичка на проводе (16+)
17:00 Развод по-американски (16+)
18:45 50 первых поцелуев (12+)
20:25 Бриллиантовый полицейский (16+)
22:00 Супергеройское кино (16+)
23:25 Агент под прикрытием (12+)
00:55 Влюбиться в невесту брата (16+)
02:30 Оскар (16+)
03:50 Да здравствует Франция! (16+)
--------
VIP Megahit
2019-08-02
06:35 Миньоны (12+)
08:10 Помни (16+)
10:00 Один прекрасный день (16+)
11:50 Доктор Ноу (16+)
13:40 Призрачный гонщик-2 (12+)
15:15 Охотник на оленей (18+)
18:15 Неудержимые (16+)
20:00 Жизнь Пи (12+)
22:05 Профессионал (16+)
23:50 Последний охотник на ведьм (16+)
01:35 Омерзительная восьмёрка (18+)
04:35 Голгофа (18+)
--------
VIP Premiere
2019-08-02
05:00 Иностранец (18+)
06:55 Кин (16+)
08:35 Полночное солнце (16+)
10:05 Чудо (12+)
11:55 Зелёная книга (18+)
14:00 Титан (16+)
15:35 Ветреная река (18+)
17:20 Иностранец (18+)
19:10 Тихоокеанский рубеж-2 (12+)
21:00 Взрывная блондинка (18+)
22:55 Статус Брэда (18+)
00:35 Не в себе (18+)
02:10 Вечно молодой (18+)
04:20 Кин (16+)
--------
А1
2019-08-02
05:30 Обычные люди (12+)
07:00 Иллюзия обмана (12+)
08:45 Особые отношения (12+)
10:15 Заметки с поля боя (12+)
11:45 Тайны города Эн (5-я серия) (12+)
12:45 Мост (1-я серия) (12+)
13:45 Вердикт: Суд над МакМартинами (12+)
15:50 Сердце Чернобыля (12+)
16:30 Тайны города Эн (1-я серия) (12+)
17:20 Тайны города Эн (2-я серия) (12+)
18:15 Тайны города Эн (3-я серия) (12+)
19:10 Тайны города Эн (4-я серия) (12+)
20:10 Тайны города Эн (5-я серия) (12+)
21:05 Мост (2-я серия) (12+)
22:00 Люди (8-я серия) (12+)
22:50 Фортитьюд (1-я серия) (12+)
23:40 Фортитьюд (2-я серия) (12+)
00:30 Фортитьюд (3-я серия) (12+)
01:20 Вердикт: Суд над МакМартинами (12+)
03:30 Мост (2-я серия) (12+)
04:30 Тайны города Эн (5-я серия) (12+)
--------
А2
2019-08-02
05:15 Зовите повитуху. Рождественский выпуск-2018 (2-я серия) (12+)
06:00 Оставленные (4-я серия - "БиДжей и ЭйСи") (12+)
06:50 Сердце Чернобыля (12+)
07:30 Остров ненужных людей (8-я серия) (12+)
08:20 Мой лучший враг (3-я серия) (12+)
09:10 Мой лучший враг (4-я серия) (12+)
10:00 Связи (5-я серия) (12+)
10:45 Связи (6-я серия) (12+)
11:35 Зовите повитуху. Рождественский выпуск-2018 (2-я серия) (12+)
12:20 Остров ненужных людей (8-я серия) (12+)
13:10 Оставленные (5-я серия - "Глэдис") (12+)
14:05 Жизнь и смерть Питера Селлерса (12+)
16:10 Оставленные (1-я серия - "Пилотная серия") (12+)
17:20 Оставленные (2-я серия - "Пингвин один, мы ноль") (12+)
18:20 Оставленные (3-я серия - "Две лодки и вертолет") (12+)
19:10 Оставленные (4-я серия - "БиДжей и ЭйСи") (12+)
20:05 Оставленные (5-я серия - "Глэдис") (12+)
21:00 Зовите повитуху (7-я серия) (12+)
21:55 Зовите повитуху (8-я серия) (12+)
22:50 Зовите повитуху. Рождественский выпуск-2018 (1-я серия) (12+)
23:35 Зовите повитуху. Рождественский выпуск-2018 (2-я серия) (12+)
00:20 Стинг: концерт в зале Олимпия (12+)
01:20 Витамины: чудо или миф (12+)
02:10 Оставленные (1-я серия - "Пилотная серия") (12+)
03:20 Оставленные (2-я серия - "Пингвин один, мы ноль") (12+)
04:15 Оставленные (3-я серия - "Две лодки и вертолет") (12+)
--------
Дом кино
2019-08-02
05:00 Если ты мужчина... (12+)
06:30 Убойная сила (16+)
10:20 8 первых свиданий (16+)
11:55 Карнавальная ночь (16+)
13:20 Сваты (12+)
19:00 Марш-бросок (12+)
21:15 Ответный ход (12+)
22:45 "Тайна "Чёрных дроздов" (16+)
00:35 Свой (12+)
02:10 Трое на шоссе (12+)
03:40 Бегство мистера Мак-Кинли (12+)
--------
Дом кино Премиум
2019-08-02
06:00 Проигранное место (18+)
07:30 Разбуди меня (16+)
09:00 Купи меня (18+)
10:40 Днюха! (16+)
12:10 Детки напрокат (12+)
13:35 Ночная смена (18+)
15:05 30 свиданий (16+)
16:35 Временно недоступен (12+)
20:00 О чём говорят мужчины. Продолжение (16+)
21:30 Москва никогда не спит (16+)
23:00 Любовь с ограничениями (16+)
00:35 Блокбастер (12+)
01:55 Затмение (12+)
03:15 Орлеан (16+)
--------
Дорама
2019-08-02
06:00 Идеальное соревнование (8-я серия) (12+)
06:45 "Отряд "Хваран" (19-я серия) (12+)
07:45 Сигнал (6-я серия) (16+)
08:55 Императрица Ки (1-я серия) (16+)
09:55 Лжец и его возлюбленная (3-я серия) (12+)
11:00 Мальчики краше цветов (11-я серия) (12+)
12:00 Идеальное соревнование (9-я серия) (12+)
12:45 "Отряд "Хваран" (20-я серия) (12+)
13:45 Сигнал (7-я серия) (16+)
14:50 Императрица Ки (2-я серия) (16+)
15:50 Лжец и его возлюбленная (4-я серия) (12+)
16:55 Мальчики краше цветов (12-я серия) (12+)
18:00 Идеальное соревнование (10-я серия) (12+)
18:45 Идеальное соревнование (11-я серия) (12+)
19:30 Сигнал (8-я серия) (16+)
20:45 Императрица Ки (3-я серия) (16+)
21:50 Лжец и его возлюбленная (5-я серия) (12+)
22:55 Мальчики краше цветов (13-я серия) (12+)
00:00 Императрица Ки (1-я серия) (16+)
01:00 Императрица Ки (2-я серия) (16+)
02:00 Императрица Ки (3-я серия) (16+)
03:00 Идеальное соревнование (6-я серия) (12+)
03:45 Идеальное соревнование (7-я серия) (12+)
04:30 Идеальное соревнование (8-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2019-08-02
06:20 Наводнение (16+)
07:50 На разных полюсах (12+)
08:05 Любовь-морковь по-французски (18+)
09:25 Антиганг (18+)
10:50 Прощай, речь 3D (12+)
12:00 Звездочка (12+)
12:05 Французский транзит (16+)
14:10 Короли рулетки (16+)
15:45 Ограбление по-бельгийски (16+)
17:10 Серьёзная игра (16+)
19:00 Золотой мaльчик (12+)
20:30 Принцесса Монако (12+)
22:10 Летучий отряд Скотланд-Ярда (18+)
23:55 Кафе де Флор (16+)
01:50 Космос Алана (12+)
02:00 Доля ангелов (16+)
03:35 Учительница (16+)
--------
Иллюзион +
2019-08-02
05:35 Защитник (18+)
07:05 Деньги на двоих (16+)
09:05 Эйр Америка (16+)
10:50 Этим утром в Нью-Йорке (16+)
12:20 Тревожный вызов (16+)
13:45 Семьянин (16+)
15:45 Бандитки (16+)
17:10 Сбежавшая невеста (12+)
18:55 Осторожно, двери закрываются! (16+)
20:30 Бунтарка (16+)
22:05 Побочный эффект (16+)
23:45 Психоаналитик (16+)
01:25 Дом летающих кинжалов (16+)
03:25 Семьянин (16+)
--------
Индийское кино
2019-08-02
06:40 Лев выходит на охоту (16+)
09:30 Люби и верь (12+)
11:55 Дом вверх дном-3 (12+)
14:15 Хитрость против алчности (16+)
17:15 Сезон любви (16+)
20:00 Клятвы и обещания (16+)
22:40 Не бойся, я с тобой (16+)
00:20 Не бойся, я с тобой (16+)
02:10 Любовь и богатство (16+)
04:50 Атиди (16+)
--------
Кино UHD
2019-08-02
05:00 Шнайдер против Бакса
06:35 Скалолаз
08:30 Такси-5
10:15 Шнайдер против Бакса
11:50 Скандинавский форсаж
13:25 Скалолаз
15:15 Такси-5
17:00 Дорога чести
18:30 Терминатор-2: Судный день
20:45 Война миров Z
22:40 Перемещение
00:35 Дорога чести
02:05 Терминатор-2: Судный день
04:20 Такси-5
--------
Кинокомедия
2019-08-02
06:35 Бандитки (16+)
08:20 Мальчишник в Новом Орлеане (16+)
10:00 Миллионер поневоле (12+)
11:50 Любовный эликсир №9 (16+)
13:45 Пришельцы-2: Коридоры времени (18+)
16:05 Такси-3 (12+)
17:45 Такси-4 (16+)
19:30 Сбежавшая невеста (12+)
21:45 Законы привлекательности (12+)
23:25 Париж любой ценой (12+)
01:10 Дружба и никакого секса? (16+)
03:15 Аферисты поневоле (18+)
--------
Киномикс
2019-08-02
07:05 Невидимый гость (16+)
09:05 Интернэшнл (16+)
11:20 Соблазнитель (16+)
13:40 Соблазнитель-2 (12+)
16:00 Белоснежка: Месть гномов (18+)
17:55 Дивергент, глава 3: За стеной (16+)
20:00 2+1 (16+)
22:15 Ультраамериканцы (18+)
00:05 Помни (16+)
02:15 Красавица и чудовище (12+)
04:55 Душевная кухня (18+)
--------
Кинопоказ
2019-08-02
05:25 Первобытный страх (16+)
07:25 Костолом (16+)
09:00 Особое мнение (16+)
11:15 Поймай меня, если сможешь (12+)
13:25 Миссия: невыполнима (16+)
15:10 Миссия: невыполнима-2 (16+)
17:05 Миссия: невыполнима-3 (16+)
19:00 Хранители (16+)
21:35 Эффект бабочки (16+)
23:25 Миссия: невыполнима (16+)
01:10 Миссия: Невыполнима-2 (16+)
03:10 Миссия: невыполнима-3 (16+)
--------
Кинопоказ +3
2019-08-02
05:25 х/ф «Первобытный страх»
07:25 х/ф «Костолом»
09:00 х/ф «Особое мнение»
11:10 х/ф «Поймай меня, если сможешь»
13:25 х/ф «Миссия: Невыполнима»
15:10 х/ф «Миссия: Невыполнима 2»
17:05 х/ф «Миссия: Невыполнима 3»
19:00 х/ф «Хранители»
21:35 х/ф «Эффект бабочки»
23:25 х/ф «Миссия: Невыполнима»
01:10 х/ф «Миссия: Невыполнима 2»
03:05 х/ф «Миссия: Невыполнима 3»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-08-02
05:00 Жатва (16+)
06:35 Остров смерти (18+)
07:50 Сонная Лощина (16+)
09:30 Расчлененное тело (18+)
10:50 Жатва (16+)
12:25 Слизняк (16+)
14:00 Сонная Лощина (16+)
15:40 Тень (18+)
16:50 Мутанты (16+)
18:35 Анаконда (16+)
20:00 Анаконда-2: Охота за проклятой орхидеей (16+)
21:30 Анаконда-3: Цена эксперимента (16+)
22:55 Анаконда-4: Кровавый след (16+)
00:20 Тень (18+)
01:35 Мутанты (16+)
03:15 Сомния (18+)
04:45 Тень (18+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-08-02
05:00 Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар (18+)
06:45 Муви 43 (18+)
08:20 Ночи Гарлема (16+)
10:20 Йоганутые (18+)
11:55 Вышибала (18+)
13:25 Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар (18+)
15:20 Муви 43 (18+)
16:55 Ночи Гарлема (16+)
18:45 Йоганутые (18+)
20:10 Вышибала (18+)
21:40 Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар (18+)
23:25 Муви 43 (18+)
01:00 Ночи Гарлема (16+)
03:05 Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар (18+)
--------
КиноПремиум HD
2019-08-02
05:00 Доспехи Бога: В поисках сокровищ (12+)
06:40 Сокровище в пелёнках (12+)
08:45 Новая полицейская история (16+)
10:40 Доспехи Бога: В поисках сокровищ (12+)
12:20 Шпион по соседству (12+)
13:50 Сокровище в пелёнках (12+)
15:55 Новая полицейская история (16+)
17:55 Доспехи Бога: В поисках сокровищ (12+)
19:30 Шпион по соседству (12+)
21:05 Сокровище в пелёнках (12+)
23:05 Новая полицейская история (16+)
01:10 Целуйте девушек (18+)
03:05 Старикам тут не место (16+)
--------
Кинопремьера
2019-08-02
06:10 Ловушка времени (16+)
07:35 Проводник (16+)
09:05 Интервью с Богом (16+)
10:45 Хижина (16+)
12:55 Последний богатырь (12+)
14:45 Железнодорожные тигры (16+)
16:50 Робин Гуд: Начало (16+)
18:45 Эспен в королевстве троллей (16+)
20:30 Экстаз (12+)
22:05 Кислота (18+)
23:45 Один король - одна Франция (18+)
01:45 Разлом (16+)
03:35 Ловушка времени (16+)
--------
Киносат
2019-08-02
05:45 Прогулка по солнечному свету (12+)
07:20 В стране женщин (16+)
08:55 Месть пушистых (12+)
10:25 Орел девятого легиона (12+)
12:15 Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса (16+)
13:50 Тихая гавань (12+)
15:45 Этим летом (16+)
17:15 Двое это слишком (16+)
19:10 Королева Испании (16+)
21:15 2:22 (16+)
22:50 Иностранец (18+)
00:45 Джиперс Криперс 3 (18+)
02:20 Каждому своё (18+)
04:15 Время псов (18+)
--------
Киносвидание
2019-08-02
06:00 Ранэвэйс (16+)
07:40 Амели (16+)
09:35 Крутая Джорджия (16+)
11:25 Сидни Уайт (16+)
13:00 Начни сначала (16+)
14:40 Городские девчонки (12+)
16:10 Роковая красотка (16+)
17:50 Снова ты (16+)
19:30 Очень плохие мамочки (18+)
21:05 Очень плохие мамочки-2 (18+)
22:40 Четыре свадьбы и одни похороны (16+)
00:35 Друг невесты (16+)
02:15 Космос между нами (16+)
04:40 Тайный игрок (16+)
--------
Киносемья
2019-08-02
06:30 Спайдервик: Хроники (16+)
08:00 Заколдованная Элла (12+)
09:30 Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф (16+)
11:40 Хроники Нарнии: Принц Каспиан (12+)
13:55 Большой и добрый великан (12+)
15:45 Звёздные Войны: Последние джедаи (16+)
18:10 Изгой-один: Звездные войны. Истории (16+)
20:15 Хан Соло: Звёздные войны. Истории (12+)
22:15 Как приручить дракона (12+)
23:45 Терминатор: Генезис (12+)
01:45 Мадагаскар (12+)
03:10 Мадагаскар-2 (12+)
04:50 Мадагаскар-3 (12+)
--------
Киносерия
2019-08-02
05:35 Чисто английские убийства (6-я серия) (16+)
06:35 Гетеры майора Соколова (1-я серия) (16+)
07:35 Гетеры майора Соколова (2-я серия) (16+)
08:35 Принцип Хабарова (5-я серия) (12+)
09:30 Принцип Хабарова (6-я серия) (12+)
10:25 Принцип Хабарова (7-я серия) (12+)
11:20 Принцип Хабарова (8-я серия) (12+)
12:15 Городские шпионы (9-я серия) (12+)
13:15 Городские шпионы (10-я серия) (12+)
14:20 Принцип Хабарова (13-я серия) (12+)
15:15 Принцип Хабарова (14-я серия) (12+)
16:10 Принцип Хабарова (15-я серия) (12+)
17:05 Принцип Хабарова (16-я серия) (12+)
18:00 Гетеры майора Соколова (5-я серия) (16+)
19:00 Гетеры майора Соколова (6-я серия) (16+)
20:00 Гетеры майора Соколова (7-я серия) (16+)
21:00 Гетеры майора Соколова (8-я серия) (16+)
22:00 Чисто английские убийства (7-я серия) (16+)
22:55 Чисто английские убийства (8-я серия) (12+)
23:50 Чисто английские убийства (9-я серия) (12+)
00:45 Чисто английские убийства (10-я серия) (12+)
01:30 Тринадцатый (10-я серия) (16+)
02:15 Тринадцатый (11-я серия) (16+)
03:05 Жгучая месть (3-я серия) (16+)
04:00 Жгучая месть (4-я серия) (16+)
--------
КиноТВ
2019-08-02
05:20 Бабушка лёгкого поведения (16+)
06:40 Между небом и землей (12+)
08:15 Мадагаскар (12+)
09:40 Мадагаскар-2 (12+)
11:05 Мадагаскар-3 (12+)
12:15 Двое: я и моя тень (12+)
14:00 Смокинг (12+)
15:40 Джек Райан: Теория хаоса (12+)
17:30 Профессионал (16+)
19:30 Заложница-2 (16+)
21:00 Меняющие реальность (12+)
22:45 Механик: Воскрешение (16+)
00:25 Джек Райан: Теория хаоса (12+)
02:05 Последние рыцари (12+)
03:50 Афера по-американски (16+)
--------
Кинохит
2019-08-02
05:20 Тренер (12+)
07:20 Четыре пера (16+)
09:20 Крамер против Крамера (16+)
11:00 Волшебная страна (12+)
12:40 Капитан Крюк (12+)
14:55 Индиана Джонс и последний крестовый поход (12+)
16:55 Индиана Джонс и королевство хрустального черепа (12+)
18:50 Война миров (16+)
20:40 Звездный десант (16+)
22:40 Останься со мной (16+)
00:05 Планета Ка-Пэкс (12+)
02:05 Сокровище Амазонки (12+)
03:40 Готика (18+)
--------
Классика Кино
2019-08-02
06:08 Классика мирового кинематографа (12+)
08:11 Оскароносные комедии (12+)
09:57 Французские комедии (12+)
11:31 Классика мирового кинематографа (12+)
13:43 Классика мирового кинематографа (12+)
15:31 Итальянские комедии (12+)
16:55 Номинанты премии "Оскар" (12+)
18:49 Мелодрамы Великобритании (12+)
20:25 Номинанты премии "Оскар" (12+)
22:10 Драмы США (12+)
00:10 Номинанты премии "Оскар" (12+)
02:07 Комедии СССР (12+)
04:00 Французские мелодрамы (12+)
--------
Комедия
2019-08-02
05:20 Суперменеджер, или Мотыга судьбы (16+)
06:45 Ржевский против Наполеона (18+)
08:20 Джунгли (12+)
09:50 Весь этот джем (12+)
11:25 На крючке! (16+)
13:05 Особенности национальной рыбалки (16+)
14:55 Особенности национальной охоты (16+)
16:45 Сваты-4 (10-я - 12-я серии) (12+)
19:43 Одной левой (16+)
21:10 Маска (12+)
23:00 Сваты-4 (10-я - 12-я серии) (12+)
02:00 Держи удар, детка (16+)
03:40 Суперменеджер, или Мотыга судьбы (16+)
--------
Любимое кино
2019-08-02
06:00 Пропавшая экспедиция. 2 с.
07:25 Афганский излом. 1 с.
09:10 Афганский излом. 2 с.
10:35 Не самый удачный день
12:15 Исчезновение
14:00 Большое космическое путешествие
15:25 В 12 часов придет босс
16:50 «Чудак из пятого «Б»
18:30 Соленый принц
20:15 Хоттабыч
22:00 Большое космическое путешествие
23:25 В 12 часов придет босс
00:50 «Чудак из пятого «Б»
02:30 Соленый принц
04:15 Хоттабыч
--------
Мужское кино
2019-08-02
05:00 Кулак ярости (16+)
07:10 Демон внутри (18+)
08:50 Слоеный торт (16+)
10:50 Опасный пассажир (16+)
12:15 Преступник (16+)
14:15 Американский психопат (16+)
16:10 Шутки в сторону-2: Миссия в Майами (16+)
18:20 Париж. Город Zомби (16+)
20:00 Выжившие (18+)
21:25 Дом в конце времен (18+)
23:20 Дом с паранормальными явлениями-2 (18+)
00:55 Дом с паранормальными явлениями (18+)
02:30 Мистериум. Начало (16+)
04:40 Мистериум. Охотники на фазанов (18+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-08-02
05:05 Хранилище (18+)
06:35 Глубина (16+)
08:20 Грэйс (18+)
09:45 Вымирание (12+)
11:40 От заката до рассвета (18+)
13:25 Монстры (16+)
15:00 Темные силы (18+)
16:30 Пила-8 (18+)
18:00 Хэвенхёрст (18+)
19:25 Ничего себе поездочка (16+)
21:00 Попали! (18+)
22:30 Власть страха (16+)
00:30 Война миров Z (16+)
02:15 Пятница 13-е. Часть 7: Новая кровь (16+)
03:35 Мастера ужасов (Круиз мечты) (18+)
04:35 Исчезновение Элис Крид (18+)
--------
Наш детектив
2019-08-02
05:30 Параграф 78. Фильм первый (16+)
06:50 Параграф 78. Фильм второй (16+)
08:20 Дикий-2 (15-я серия - "Киднеппинг "по-родственному"") (16+)
09:05 Дикий-2 (16-я серия - "Милицейская зарница") (16+)
09:55 Самый лучший вечер (16+)
11:30 Братаны (3-я серия) (18+)
12:15 Братаны (4-я серия) (18+)
13:05 Дикий-2 (17-я серия - "Охота на глухаря") (16+)
13:55 Дикий-2 (18-я серия - "Два счетчика") (16+)
14:45 Призрак в кривом зеркале (16+)
17:55 Братаны (5-я серия) (18+)
18:45 Братаны (6-я серия) (18+)
19:30 Дикий-2 (19-я серия - "День ВДВ") (16+)
20:20 Дикий-2 (20-я серия - "Чистая работа") (16+)
21:10 Дикий-2 (21-я серия - "Лихой маршрут") (16+)
22:00 Дикий-2 (22-я серия - "На здоровье!") (16+)
22:50 Ноль-седьмой меняет курс (12+)
00:20 Братаны (5-я серия) (18+)
01:10 Братаны (6-я серия) (18+)
01:55 Три дня в Одессе (12+)
04:25 Красная лента (12+)
--------
Наш кинороман
2019-08-02
06:40 Ванька (16+)
08:10 Громовы (5-я серия) (12+)
08:55 Громовы (6-я серия) (12+)
09:40 Не торопи любовь! (12+)
11:25 Певица (15-я серия) (16+)
12:10 Певица (16-я серия) (16+)
12:55 Громовы (7-я серия) (16+)
13:40 Громовы (8-я серия) (16+)
14:30 Я люблю своего мужа (12+)
17:55 Певица (17-я серия) (16+)
18:45 Певица (18-я серия) (16+)
19:30 Громовы (9-я серия) (12+)
20:15 Громовы (10-я серия) (12+)
21:05 Самый лучший день (16+)
22:45 Гороскоп на удачу (16+)
00:20 О чём молчат девушки (12+)
01:45 Дед Мороз всегда звонит... трижды! (16+)
03:25 Дедушка в подарок (16+)
04:55 Каникулы любви (16+)
--------
Наше кино
2019-08-02
06:00 х/ф «Пропавшая экспедиция», 2 с
07:25 х/ф «Афганский излом», 1 и 2 с
10:35 х/ф «Не самый удачный день»
12:15 х/ф «Исчезновение»
14:00 х/ф «Большое космическое путешествие»
15:25 х/ф «В 12 часов придет босс»
16:50 х/ф «Чудак из пятого «Б»
18:30 х/ф «Соленый принц»
20:15 х/ф «Хоттабыч»
22:00 х/ф «Большое космическое путешествие»
23:25 х/ф «В 12 часов придет босс»
00:50 х/ф «Чудак из пятого «Б»
02:30 х/ф «Соленый принц»
04:15 х/ф «Хоттабыч»
--------
Наше любимое
2019-08-02
05:00 Третий не лишний (18+)
06:10 Последнее дело Варёного (12+)
07:30 Солдаты (12+)
09:10 Королева Марго (17-я серия) (16+)
10:00 Королева Марго (18-я серия) (16+)
10:45 Два капитана (12+)
12:20 Новый Одеон (12+)
13:25 Комета (12+)
14:35 Женатый холостяк (12+)
16:00 Моя морячка (12+)
17:20 Импотент (16+)
18:35 Ночной визит (12+)
19:40 Опасный возраст (16+)
21:05 Фотографии на стене (1-я серия) (12+)
22:30 Фотографии на стене (2-я серия) (12+)
00:00 Двое и одна (12+)
01:25 Снегурочку вызывали? (12+)
02:30 Фантазии Фарятьева (1-я серия) (12+)
03:40 Фантазии Фарятьева (2-я серия) (12+)
--------
Наше новое кино
2019-08-02
06:40 Слон (16+)
08:25 Пятница (16+)
10:00 Самый лучший день (16+)
12:05 Неваляшка (16+)
13:55 Чёрная Молния (12+)
15:50 Кошечка (16+)
17:50 Женщины против мужчин (18+)
19:30 Что творят мужчины (18+)
21:10 Что творят мужчины-2 (18+)
22:45 Пять невест (12+)
00:45 День выборов (16+)
03:05 День выборов-2 (12+)
04:55 Временные трудности (16+)
--------
Остросюжетное HD
2019-08-02
05:15 Иностранец (18+)
07:00 Нокаут (16+)
08:25 Гнев (16+)
09:55 Одним меньше (16+)
11:40 Великий уравнитель (16+)
13:45 Иностранец (18+)
15:30 Нокаут (16+)
16:55 Гнев (16+)
18:25 Одним меньше (16+)
20:15 Иностранец (18+)
22:00 Великий уравнитель (16+)
00:00 Нокаут (16+)
01:30 Железная хватка (16+)
03:10 Столкновение с бездной (12+)
--------
Родное кино
2019-08-02
07:15 Чародеи (6+)
08:45 Чародеи (6+)
10:25 Ворчун (12+)
12:25 Анкор, ещё анкор! (12+)
14:20 Два Федора (12+)
16:00 Охота на принцессу (16+)
17:35 Охота на принцессу (2-я серия) (16+)
19:00 Труффальдино из Бергамо (12+)
20:20 Труффальдино из Бергамо (12+)
21:40 Первый троллейбус (12+)
23:20 Усатый нянь (12+)
00:35 Вертикаль (16+)
02:35 Если верить Лопотухину (6+)
03:55 Если верить Лопотухину (6+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-08-02
06:00 Пропавшая экспедиция (2-я серия) (16+)
07:25 Афганский излом (1-я серия) (16+)
09:10 Афганский излом (2-я серия) (16+)
10:35 Не самый удачный день (6+)
12:15 Исчезновение (6+)
14:00 Большое космическое путешествие (16+)
15:25 В 12 часов придет босс (12+)
16:50 "Чудак из пятого "Б" (6+)
18:30 Соленый принц (12+)
20:15 Хоттабыч (16+)
22:00 Большое космическое путешествие (16+)
23:25 В 12 часов придет босс (12+)
00:50 "Чудак из пятого "Б" (6+)
02:30 Соленый принц (12+)
04:15 Хоттабыч (16+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-08-02
06:00 Пропавшая экспедиция (2-я серия) (16+)
07:25 Афганский излом (1-я серия) (16+)
09:10 Афганский излом (2-я серия) (16+)
10:35 Не самый удачный день (6+)
12:15 Исчезновение (6+)
14:00 Большое космическое путешествие (16+)
15:25 В 12 часов придет босс (12+)
16:50 "Чудак из пятого "Б" (6+)
18:30 Соленый принц (12+)
20:15 Хоттабыч (16+)
22:00 Большое космическое путешествие (16+)
23:25 В 12 часов придет босс (12+)
00:50 "Чудак из пятого "Б" (6+)
02:30 Соленый принц (12+)
04:15 Хоттабыч (16+)
--------
Русская комедия
2019-08-02
05:20 Суперменеджер, или мотыга судьбы (16+)
06:45 Ржевский против наполеона (16+)
08:20 Джунгли (6+)
09:50 Весь этот джем (12+)
11:25 На крючке! (16+)
13:05 Особенности национальной рыбалки (12+)
14:55 Особенности национальной охоты (12+)
16:45 Сваты-4. 10-я - 12-я серии (12+)
19:43 Одной левой (12+)
21:10 Маска (12+)
23:00 Сваты-4. 10-я - 12-я серии (12+)
02:00 Держи удар, детка (12+)
03:40 Суперменеджер, или мотыга судьбы (16+)
--------
Русские сериалы
2019-08-02
05:10 Две сестры. 1 с-н 12 с
05:54 Две сестры. 1 с-н 13 с
06:39 Две сестры. 1 с-н 14 с
07:24 Две сестры. 1 с-н 15 с
08:08 Две сестры. 1 с-н 16 с
08:53 Полицейский участок. 1 с-н 1 с
09:39 Полицейский участок. 1 с-н 2 с
10:25 Полицейский участок. 1 с-н 3 с
11:10 Полицейский участок. 1 с-н 4 с
11:56 Полицейский участок. 1 с-н 5 с
12:41 Полицейский участок. 1 с-н 6 с
13:27 Полицейский участок. 1 с-н 7 с
14:13 Полицейский участок. 1 с-н 8 с
14:59 Полицейский участок. 1 с-н 9 с
15:45 Полицейский участок. 1 с-н 10 с
16:31 Полицейский участок. 1 с-н 11 с
17:17 Полицейский участок. 1 с-н 12 с
18:03 Полицейский участок. 1 с-н 13 с
18:48 Полицейский участок. 1 с-н 14 с
19:34 Полицейский участок. 1 с-н 15 с
20:21 Полицейский участок. 1 с-н 16 с
21:07 Последняя встреча. 1 с-н 14 с
21:58 Последняя встреча. 1 с-н 15 с
22:49 Последняя встреча. 1 с-н 16 с
23:39 Черная река. 1 с-н 1 с
00:25 Черная река. 1 с-н 2 с
01:10 Черная река. 1 с-н 3 с
01:56 Черная река. 1 с-н 4 с
02:42 Черная река. 1 с-н 5 с
03:27 Черная река. 1 с-н 6 с
04:13 Черная река. 1 с-н 7 с
04:58 Черная река. 1 с-н 8 с
--------
Русский бестселлер
2019-08-02
05:40 Следователь Тихонов (6-я серия - "Ощупью в полдень", 2-я часть) (12+)
06:30 Следователь Тихонов (6-я серия - "Ощупью в полдень", 2-я часть) (12+)
07:25 Следователь Тихонов (7-я серия - "Город принял", 1-я часть) (12+)
08:15 Следователь Тихонов (7-я серия - "Город принял", 1-я часть) (12+)
09:00 Весной расцветает любовь (13-я - 16-я серии) (12+)
09:50 Весной расцветает любовь (14-я серия) (12+)
10:40 Весной расцветает любовь (15-я серия) (12+)
11:30 Весной расцветает любовь (16-я серия) (12+)
12:20 Следователь Тихонов (6-я серия - "Ощупью в полдень", 2-я часть) (12+)
13:20 Следователь Тихонов (6-я серия - "Ощупью в полдень", 2-я часть) (12+)
14:05 Следователь Тихонов (7-я серия - "Город принял", 1-я часть) (12+)
15:00 Следователь Тихонов (7-я серия - "Город принял", 1-я часть) (12+)
15:45 Бесконечная любовь (123-я - 126-я серии) (12+)
16:30 Бесконечная любовь (124-я серия) (12+)
17:25 Бесконечная любовь (125-я серия) (12+)
18:15 Бесконечная любовь (126-я серия) (12+)
19:00 Весной расцветает любовь (17-я - 20-я серии) (12+)
19:50 Весной расцветает любовь (18-я серия) (12+)
20:45 Весной расцветает любовь (19-я серия) (12+)
21:35 Весной расцветает любовь (20-я серия) (12+)
22:20 Следователь Тихонов (8-я серия - "Город принял", 2-я часть) (12+)
23:15 Следователь Тихонов (8-я серия - "Город принял", 2-я часть) (12+)
00:00 Следователь Тихонов (9-я серия - "Часы для мистера Келли", 1-я часть) (12+)
00:55 Следователь Тихонов (9-я серия - "Часы для мистера Келли", 1-я часть) (12+)
01:40 Весной расцветает любовь (17-я - 20-я серии) (12+)
02:25 Весной расцветает любовь (18-я серия) (12+)
03:10 Весной расцветает любовь (19-я серия) (12+)
03:55 Весной расцветает любовь (20-я серия) (12+)
04:35 Москва. Три вокзала-4 (8-я серия - "Енисей") (16+)
--------
Русский детектив
2019-08-02
05:20 Мент в законе-9 (Фильм 5-й - "Наследники по кривой", 4-я серия) (16+)
06:05 Гончие-2 (Фильм 1-й - "На грани безумия") (16+)
07:00 Гончие-2 (Фильм 3-й - "На грани безумия", 2-я серия) (16+)
07:50 Гончие-2 (Фильм 3-й - "На грани безумия", 3-я серия) (16+)
08:40 Гончие-2 (Фильм 3-й - "На грани безумия", 4-я серия) (16+)
09:30 Мент в законе-9 (Фильм 1-й - "Наследники по кривой") (16+)
10:25 Мент в законе-9 (Фильм 5-й - "Наследники по кривой", 2-я серия) (16+)
11:20 Мент в законе-9 (Фильм 5-й - "Наследники по кривой", 3-я серия) (16+)
12:10 Мент в законе-9 (Фильм 5-й - "Наследники по кривой", 4-я серия) (16+)
13:00 Улицы разбитых фонарей-14 (3-я серия - "Без лица") (16+)
13:55 Улицы разбитых фонарей-14 (4-я серия - "Горячий пар") (16+)
14:50 Улицы разбитых фонарей-14 (5-я серия - "Капкан для опера") (16+)
15:40 Улицы разбитых фонарей-14 (6-я серия - "Смерть в отеле") (16+)
16:35 Улицы разбитых фонарей-14 (7-я серия - "Фамильные ценности") (16+)
17:30 Улицы разбитых фонарей-14 (8-я серия - "Только раз в году") (16+)
18:20 Ментовские войны (7-я серия - "Недетские игры") (16+)
19:15 Ментовские войны (8-я серия - "Недетские игры", 2-я часть) (16+)
20:10 Ментовские войны (9-я серия - "Недетские игры", 3-я часть) (16+)
21:05 Ментовские войны (10-я серия - "Недетские игры", 4-я часть) (16+)
22:00 Ментовские войны (11-я серия - "Недетские игры", 5-я часть) (16+)
22:55 Ментовские войны (12-я серия - "Недетские игры", 6-я часть) (16+)
23:50 Мент в законе-9 (Фильм 1-й - "Наследники по кривой") (16+)
00:40 Мент в законе-9 (Фильм 5-й - "Наследники по кривой", 2-я серия) (16+)
01:35 Мент в законе-9 (Фильм 5-й - "Наследники по кривой", 3-я серия) (16+)
02:20 Мент в законе-9 (Фильм 5-й - "Наследники по кривой", 4-я серия) (16+)
03:05 Улицы разбитых фонарей-14 (6-я серия - "Смерть в отеле") (16+)
03:55 Улицы разбитых фонарей-14 (7-я серия - "Фамильные ценности") (16+)
04:40 Улицы разбитых фонарей-14 (8-я серия - "Только раз в году") (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-08-02
05:15 Девушка с косой (16+)
06:45 Внук космонавта (12+)
08:15 Ехали два шофера (12+)
09:45 Богиня. Как я полюбила (16+)
11:35 Олигарх (18+)
13:50 Райские птицы (16+)
15:35 Одинок по контракту (16+)
17:25 Матч (4-я серия) (16+)
20:50 Я не я (4-я серия) (12+)
00:35 Сердце мира (18+)
02:35 Схватка (4-я серия) (16+)
--------
Русский роман
2019-08-02
07:45 Солнцекруг (12+)
09:30 Любовь и Роман (12+)
11:15 Дом на краю леса (12+)
14:55 Я тебя никогда не забуду (16+)
16:35 Полный контакт (12+)
18:00 Дилетант (16+)
21:25 Королева при исполнении (12+)
23:15 Мой любимый призрак (12+)
01:05 Одинокие сердца (12+)
04:20 Солнцекруг (12+)
--------
Семейные комедии
2019-08-02
05:44 Дополнительное время
07:09 Сокровища Ермака
08:41 Шелли снова в деле: Часть 1
10:00 Подарок с характером
11:25 Вечная жизнь Александра Христофорова
13:09 Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика
14:49 Патрик
16:23 Закону тут не место
17:56 Из Неаполя с любовью
19:38 Уроки английского
21:10 Президент и его внучка
22:47 Добро пожаловать на Юг 2, или Соседям вход воспрещен
00:21 Вся вдовья мощь
01:50 Рождество в Беверли-Хиллз
03:13 12 рождественских собак 2
04:50 ТЭЛИ и ТОЛИ
--------
Сериал UHD
2019-08-02
05:15 Фарго. 7 с
06:00 Фарго. 8 с
06:50 Путешественники. 7 с
07:35 Путешественники. 8 с
08:20 Фарго. 7 с
09:05 Фарго. 8 с
10:00 Путешественники. 7 с
10:45 Путешественники. 8 с
11:30 Табу. 3 с
12:30 Табу. 4 с
13:30 Фарго. 7 с
14:15 Фарго. 8 с
15:05 Путешественники. 7 с
15:50 Путешественники. 8 с
16:35 Фарго. 7 с
17:25 Фарго. 8 с
18:15 Путешественники. 8 с
19:00 Табу. 5 с
20:00 Табу. 6 с
21:00 Фарго. 9 с
21:55 Фарго. 10 с
22:45 Путешественники. 9 с
23:35 Путешественники. 10 с
00:20 Путешественники. 11 с
01:05 Путешественники. 12 с
01:50 Табу. 5 с
02:50 Табу. 6 с
03:50 Фарго. 9 с
04:40 Фарго. 10 с
--------
Смешное кино
2019-08-02
06:23 Реальные упыри
07:45 Удивительная жизнь учителей
09:26 Семейное ограбление
10:57 Пятьдесят оттенков черного
12:25 Что творят мужчины!
13:48 Выпускной экзамен
15:21 Голые перцы
16:50 Голограмма для короля
18:24 Вышибала
19:55 Книжный клуб
21:34 Идеальная жена
23:09 Зов природы
00:29 Ночная смена
02:01 Дорогой диктатор
03:31 Хани мани
04:51 Кушать подано!
--------
Советское кино
2019-08-02
06:03 Главный конструктор (12+)
07:17 Евгения Гранде (12+)
09:06 Место встречи изменить нельзя (12+)
10:18 Место встречи изменить нельзя (12+)
11:35 Место встречи изменить нельзя (12+)
12:48 Место встречи изменить нельзя (12+)
14:10 Место встречи изменить нельзя (12+)
15:40 Король Лир (12+)
17:21 Король Лир (12+)
19:08 Кабачок "13 стульев" (12+)
20:20 Время не ждет (12+)
21:42 Время не ждет (12+)
23:07 Дом, который построил Свифт (12+)
00:26 Дом, который построил Свифт (12+)
01:37 Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные (12+)
02:51 Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные (12+)
04:05 Кафедра (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-08-02
06:50 Война и мир: Наташа Ростова
08:24 Война и мир: Пьер Безухов
09:56 Любовь немолодого человека
11:11 Ох уж эта Настя!
12:24 Уроки английского
13:56 Лермонтов
15:33 Наапет
17:02 Три дня Виктора Чернышева
18:40 Вооружен и очень опасен
20:14 Москва-Кассиопея
21:34 Лидер
22:51 Дело было в Пенькове
00:14 Живет такой парень
01:49 Остаюсь с вами
02:53 Кукарача
04:19 Не могу сказать «прощай»
--------
Страшное HD
2019-08-02
05:55 Ватиканские записи (16+)
07:15 Последователи (18+)
08:00 Мастера ужасов (18+)
08:55 Вторжение (16+)
10:30 Полуночный человек (18+)
11:55 Ватиканские записи (16+)
13:15 Последователи (18+)
14:00 Мастера ужасов (18+)
14:55 Вторжение (16+)
16:30 Полуночный человек (18+)
17:55 Ватиканские записи (16+)
19:15 Последователи (18+)
20:00 Мастера ужасов (18+)
20:55 Пиковая дама: Зазеркалье (16+)
22:15 Не стучи дважды (16+)
23:45 Из тьмы (18+)
01:15 Последователи (18+)
02:00 Мастера ужасов (18+)
02:55 Пиковая дама: Зазеркалье (16+)
04:15 Не стучи дважды (16+)
--------
Феникс+ Кино
2019-08-02
05:00 Громовы (12-я серия) (16+)
06:00 Метод Фрейда-2 (11-я серия) (16+)
07:00 Метод Фрейда-2 (12-я серия) (16+)
08:00 Татьянин день (139-я серия) (12+)
09:00 Татьянин день (140-я серия) (12+)
10:00 Детективы (81-я серия - "Ваня") (16+)
10:30 Детективы (82-я серия - "Братья") (16+)
11:00 Детективы (83-я серия - "Неверная") (16+)
11:30 Детективы (84-я серия - "Конкуренты") (16+)
12:00 Общая терапия (9-я серия - "Кровные узы") (12+)
13:00 Общая терапия (10-я серия - "Чудесное воскресенье") (16+)
14:00 Миф об идеальном мужчине (3-я серия) (16+)
15:00 Миф об идеальном мужчине (4-я серия) (16+)
16:00 Татьянин день (139-я серия) (12+)
17:00 Татьянин день (140-я серия) (12+)
18:00 Детективы (81-я серия - "Ваня") (16+)
18:30 Детективы (82-я серия - "Братья") (16+)
19:00 Детективы (83-я серия - "Неверная") (16+)
19:30 Детективы (84-я серия - "Конкуренты") (16+)
20:00 Широка река (5-я серия) (16+)
21:00 Широка река (6-я серия) (16+)
22:00 Под Большой Медведицей (7-я серия) (16+)
23:00 Под Большой Медведицей (8-я серия) (16+)
00:00 Татьянин день (140-я серия) (12+)
01:00 Татьянин день (141-я серия) (12+)
02:00 Детективы (83-я серия - "Неверная") (16+)
02:25 Детективы (84-я серия - "Конкуренты") (16+)
03:00 Детективы (85-я серия - "Подозреваемые") (16+)
03:25 Детективы (86-я серия - "Богатый дядюшка") (16+)
04:00 Громовы. Дом надежды (1-я серия) (12+)