[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-07-12
06:00 Больше, чем небо (16+)
07:40 Легенда о Джонни Линго (12+)
09:10 Январский человек (12+)
10:45 В гостях у Элис (16+)
12:20 Любовный переплет (16+)
13:50 Ангел тьмы (16+)
15:15 Новости Голливуда (12+)
15:30 Десять ярдов (18+)
17:10 Стэнли и Айрис (12+)
18:50 Крупным планом (12+)
19:15 Профессионал (16+)
21:10 Новости Голливуда (12+)
21:25 Неудержимый (16+)
22:55 Искатель воды (16+)
00:40 Звезды Голливуда (Дженнифер Лоуренс) (12+)
00:45 Ночная тишина (12+)
02:10 Сломанные цветы (16+)
03:55 Новости Голливуда (12+)
04:10 Рекрут (12+)
--------
Amedia Hit
2019-07-12
05:40 Ответный удар (8-я серия) (18+)
06:30 Номер на руке прадеда (12+)
06:50 Хотел бы я быть здесь (16+)
08:30 Сахар (18+)
08:40 Декстер (3-я серия - "Лев сегодня спит") (18+)
09:30 Декстер (4-я серия - "Дела семейные") (18+)
10:30 Девочки (2-я серия - "Правда или ложь") (18+)
11:00 Девочки (3-я серия - "Она сказала ОК") (18+)
11:30 Девочки (4-я серия - "Глубоко внутри") (18+)
12:00 Хороший доктор (8-я серия) (16+)
12:45 Умираю со смеху (7-я серия) (16+)
13:45 Ответный удар (9-я серия) (18+)
14:35 Телефонный звонок (16+)
15:00 Игра изменилась (16+)
16:55 Декстер (3-я серия - "Лев сегодня спит") (18+)
17:45 Декстер (4-я серия - "Дела семейные") (18+)
18:45 Девочки (2-я серия - "Правда или ложь") (18+)
19:15 Девочки (3-я серия - "Она сказала ОК") (18+)
19:45 Девочки (4-я серия - "Глубоко внутри") (18+)
20:15 Хороший доктор (8-я серия) (16+)
21:00 Умираю со смеху (7-я серия) (16+)
22:00 Ответный удар (9-я серия) (18+)
22:50 Исходный код (16+)
00:20 Декстер (3-я серия - "Лев сегодня спит") (18+)
01:10 Декстер (4-я серия - "Дела семейные") (18+)
02:05 Я твой мужчина (18+)
02:25 Девочки (2-я серия - "Правда или ложь") (18+)
02:50 Девочки (3-я серия - "Она сказала ОК") (18+)
03:20 Девочки (4-я серия - "Глубоко внутри") (18+)
03:50 Хороший доктор (8-я серия) (16+)
04:35 Умираю со смеху (7-я серия) (16+)
--------
Amedia Premium
2019-07-12
06:05 Побег из тюрьмы Даннемора (7-я серия) (12+)
07:00 Побег из тюрьмы Даннемора (8-я серия) (12+)
08:00 Завучи (9-я серия) (16+)
08:35 Шучу (5-я серия) (12+)
09:10 Пули (2-я серия) (16+)
10:00 Святилище (7-я серия) (12+)
10:50 Песнь Парклэнда (12+)
11:20 Лёд в огне (12+)
13:00 Американские боги (4-я серия - "Ушёл мерзавец") (16+)
14:00 Американские боги (5-я серия - "Твой лимонный аромат") (16+)
14:55 Американские боги (6-я серия - "Убийство богов") (16+)
15:45 Американские боги (7-я серия - "Молитва о Сумасшедшем Суини") (16+)
16:40 Американские боги (8-я серия - "Приди к Иисусу") (16+)
17:40 Пули (2-я серия) (16+)
18:30 Шучу (5-я серия) (12+)
19:05 Святилище (7-я серия) (12+)
20:00 Игра в имитацию (16+)
22:00 Странный ангел (5-я серия) (16+)
22:50 Уик-энд в Париже (16+)
00:25 Пули (2-я серия) (16+)
01:15 Vice: как мы будем работать в будущем (12+)
02:10 Шучу (5-я серия) (12+)
02:45 Странный ангел (5-я серия) (16+)
03:35 Ещё повоюем (12+)
04:20 Лёд в огне (12+)
--------
BCU Comedy HD
2019-07-12
05:39 х/ф «Впритык»
07:14 х/ф «Общие друзья»
08:44 х/ф «Американский пирог»
10:20 х/ф «Убойный футбол»
12:12 х/ф «1+1»
14:04 х/ф «Другая женщина»
15:54 х/ф «Крепись!»
17:34 х/ф «Снова ты»
19:19 х/ф «Полицейская академия 3 Переподготовка»
20:43 х/ф «К чёрту на рога»
22:10 х/ф «К-9 Собачья работа»
23:52 х/ф «Девять ярдов»
01:31 х/ф «Большой папа»
03:04 х/ф «Больше чем секс»
04:52 х/ф «Догма»
--------
BCU Fantastic HD
2019-07-12
06:33 х/ф «Трансформеры 3 Тёмная сторона Луны»
09:07 х/ф «Стекло»
11:16 х/ф «Звёздные врата Континуум»
12:55 х/ф «Хеллбой Герой из пекла»
15:08 х/ф «Власть огня»
16:50 х/ф «После нашей эры»
18:30 х/ф «Вспомнить всё»
20:40 х/ф «Автостопом по галактике»
22:29 х/ф «Интерстеллар»
01:18 х/ф «Пятое измерение»
03:09 х/ф «Тайна 7 сестёр»
--------
BCU FilMystic HD
2019-07-12
05:08 х/ф «Я плюю на ваши могилы»
06:57 х/ф «Оверлорд»
08:46 х/ф «Незваные»
10:14 х/ф «Звонки»
11:56 х/ф «Синистер 2»
13:33 х/ф «Мара. Пожиратель снов»
15:12 х/ф «Снеговик»
17:11 х/ф «И гаснет свет…»
18:32 х/ф «28 недель спустя»
20:12 х/ф «Птичий короб»
22:16 х/ф «Хижина в лесу»
23:51 х/ф «Жатва»
01:30 х/ф «Замёрзшие»
03:03 х/ф «Сплит»
--------
BCU Kinorating HD
2019-07-12
06:02 х/ф «История Хатико [8.2] (1987)»
07:50 х/ф «Крамер против Крамера [7.5] (1979)»
09:35 х/ф «Великан [7.3] (1998)»
11:15 х/ф «Ип Ман - Рождение легенды [6.7] (2010)»
12:55 х/ф «Знакомьтесь, Джо Блэк (1998)»
15:55 х/ф «Квартира [8.2] (1960)»
17:56 х/ф «Дурак (2014)»
19:56 х/ф «Брат [7.4] (1997)»
21:32 х/ф «Жизнь прекрасна [8.4] (1997)»
23:28 х/ф «Чужие [7.9] (1986)»
02:02 х/ф «Одержимость [8.4] (2014)»
03:49 х/ф «Мстители - Война бесконечности [8.3] (2018)»
--------
BCU Marvel DC
2019-07-12
05:34 х/ф «Люди Икс»
07:18 х/ф «Люди Икс 2»
09:32 х/ф «Люди Икс Последняя битва»
11:16 х/ф «Люди Икс Начало. Росомаха»
13:04 х/ф «Люди Икс Первый класс»
15:15 х/ф «Росомаха Бессмертный»
17:33 х/ф «Люди Икс Дни минувшего будущего»
19:45 х/ф «Дэдпул»
21:33 х/ф «Люди Икс Апокалипсис»
23:57 х/ф «Логан»
02:14 х/ф «Дэдпул 2»
04:28 х/ф «Каратель»
--------
BCU VHS HD
2019-07-12
05:41 х/ф «Рэмбо 3 (1988)»
07:23 х/ф «Разборка в Бронксе (1995)»
08:52 х/ф «Назад в будущее (1985)»
10:48 х/ф «Двухсотлетний человек (1999)»
13:00 х/ф «Дорогая, я уменьшил детей (1989)»
14:33 х/ф «Невероятные приключения янки в Африке (1993)»
16:03 х/ф «Домашний арест (1996)»
17:52 х/ф «Красотка (1990)»
19:52 х/ф «Телохранитель (2010)»
22:01 х/ф «Пятый элемент (1997)»
--------
BCU Кинозал СССР
2019-07-12
05:12 х/ф «Самая.обаятельная.и.привлекательная»
06:30 х/ф «Трое из простоквашино»
07:22 х/ф «Берегись автомобиля»
08:54 х/ф «Иван Васильевич меняет профессию»
10:26 х/ф «Бабник»
11:35 х/ф «Белое солнце пустыни»
12:58 х/ф «Сказка о рыбаке и рыбке»
13:29 х/ф «Зимний вечер в Гаграх»
14:54 х/ф «Джентльмены удачи»
16:20 х/ф «Девчата»
17:56 х/ф «Тайна третьей планеты»
18:44 х/ф «Морозко»
20:04 х/ф «Крокодил Гена»
21:10 х/ф «Иван да Марья»
22:33 х/ф «Собачье сердце»
00:49 х/ф «Операция «Ы» и другие приключения Шурика»
02:24 х/ф «Начало»
03:50 х/ф «Кошкин дом»
04:19 х/ф «Дело было в Пенькове»
--------
Bollywood
2019-07-12
05:25 Бен Ладен: Жив или мертв (12+)
07:05 Невеста Шармы (12+)
09:20 Розовая банда (12+)
11:40 Привет (12+)
13:50 Порочный круг (16+)
16:00 Красавица, ты любовь (12+)
18:30 Рой (12+)
21:00 Да здравствует Индия (12+)
23:20 Афера (12+)
01:05 Порочный круг (16+)
03:15 Красавица, ты любовь (12+)
--------
Bolt Россия
2019-07-12
06:00 Дед
07:35 Смерть шпионам. Крым. 3-я - 6 с
11:05 Жизнь на двоих
12:30 Так далеко, так близко. 5-я - 8 с
15:35 Караси
17:20 Безумный ноябрь-2
18:55 Смерть шпионам. Крым. 3-я - 6 с
22:25 Так далеко, так близко. 5-я - 8 с
01:30 Смерть шпионам. Крым. 3-я - 6 с
--------
CBS Reality
2019-07-12
05:05 Судья Джуди (154-я серия) (12+)
05:25 Кошмарные соседи (22-я серия) (12+)
06:10 Удивительная медицина (11-я серия) (12+)
06:35 Удивительная медицина (12-я серия) (12+)
07:00 "Дог" и Бет: Охотники за головами (11-я серия) (12+)
07:50 Операция РЕПО (16-я серия) (12+)
08:15 Операция РЕПО (17-я серия) (12+)
08:40 Ломбард (39-я серия) (12+)
09:30 Короли аукционов (6-я серия) (12+)
09:55 Криминалисты (2-я серия) (12+)
10:20 Криминалисты (7-я серия) (12+)
10:45 "Дог" и Бет: Охотники за головами (11-я серия) (12+)
11:35 Смертельная опасность в кадре (7-я серия) (12+)
12:00 Судья Джуди (239-я серия) (12+)
12:25 Судья Джуди (240-я серия) (12+)
12:50 Кража со взломом (14-я серия) (12+)
13:15 Операция РЕПО (16-я серия) (12+)
13:40 Операция РЕПО (17-я серия) (12+)
14:05 Салон мастера "Вудулу" (5-я серия) (12+)
14:55 Короли аукционов (6-я серия) (12+)
15:20 Ломбард (39-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (17-я серия) (12+)
16:35 Судья Джуди (18-я серия) (12+)
17:00 "Дог" и Бет: Охотники за головами (11-я серия) (12+)
17:50 Криминалисты (2-я серия) (12+)
18:15 Криминалисты (7-я серия) (12+)
18:40 Кража со взломом (14-я серия) (12+)
19:05 Смертельная опасность в кадре (7-я серия) (12+)
19:30 Операция РЕПО (16-я серия) (12+)
19:55 Операция РЕПО (17-я серия) (12+)
20:20 Судья Джуди (239-я серия) (12+)
20:45 Судья Джуди (240-я серия) (12+)
21:10 Салон мастера "Вудулу" (5-я серия) (12+)
22:00 Жестокое правосудие (10-я серия) (12+)
23:10 Хладнокровие (9-я серия) (12+)
00:00 Злые близнецы (2-я серия) (12+)
00:45 Камера на страже (1-я серия) (12+)
01:30 Тайны и грехи (9-я серия) (12+)
02:20 Смертельная опасность в кадре (15-я серия) (12+)
02:45 Хладнокровие (9-я серия) (12+)
03:35 Жестокое правосудие (10-я серия) (12+)
04:45 Судья Джуди (156-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-07-12
05:45 Новобранцы идут на войну (12+)
07:20 Большой переполох (16+)
09:00 Как жениться и остаться холостым (16+)
10:45 Идеальные незнакомцы (16+)
12:25 Мадам Ирма (16+)
14:10 Васаби (16+)
15:50 Близнец (16+)
17:55 Любовь - это для двоих (16+)
19:45 Сердцеед (16+)
21:35 Париж любой ценой (12+)
23:20 Блеф (16+)
01:05 Чёрный Тюльпан (6+)
03:05 Любовь - это для двоих (16+)
04:40 Сердцеед (16+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-07-12
05:00 х/ф «Джек и Джилл: Любовь на чемоданах»
06:20 м/с «Ми-ми-мишки», 63-72 с
07:20 м/с «Лео и Тиг», 12 и 13 с
07:45 м/с «Лео и Тиг», 1-3 с
08:20 м/с «Аркадий Паровозов спешит на помощь», 86-96 с
08:50 м/с «Сказки старого пианино». «Дебюсси-Шопен»
09:15 м/с «Сказки старого пианино». «Глинка-Штраус»
09:40 м/ф «Нянюшкины сказки»
09:55 Легенды и сказания Беларуси. м/ф «Аист»
10:10 м/ф «Вясёлыя літары»
10:25 м/ф «Гусятница у колодца»
10:40 м/ф «Беларуская азбука»
10:55 м/с «Рыбка по имени Нельзя», 1-8 с
11:50 х/ф «Участок лейтенанта Качуры. Смертельный танец», 1-4 с
15:20 х/ф «Невероятное перемещение»
16:50 х/ф «Осенью 41-го»
18:30 м/с «Лео и Тиг», 4 и 5 с
18:50 х/ф «Опасные каникулы»
20:05 х/ф «Призраки «Элоиз»
21:35 х/ф «Большая игра»
23:00 х/ф «Молодость по страховке»
00:25 х/ф «Сутенер»
01:55 х/ф «Право на «лево»
03:40 х/ф «Райское озеро»
--------
Epic Drama
2019-07-12
05:00 т/с «Записки юного врача», 1 с-н 7 с
05:20 т/с «Полдарк», 2 с-н 2 с
06:20 т/с «Полдарк», 2 с-н 3 с
07:20 т/с «Молодой Морс», 3 с-н 4 с. «Кода»
08:50 т/с «Молодой Морс», 4 с-н 1 с. «Игра»
10:20 т/с «Молодой Морс», 4 с-н 2 с. «Песнь»
11:50 т/с «Молодой Морс», 4 с-н 3 с. «Лазаретто»
13:25 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 2 с. «Маскарад»
14:05 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 3 с. «За луну»
14:45 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 4 с. «Обещания»
15:30 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 5 с. «Границы»
16:15 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 6 с. «Предложение и спрос»
17:00 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 7 с. «Охота»
17:40 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 8 с. «Отмщение»
18:25 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 9 с. «Огонь по своим»
19:10 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 12 с. «Неестественные привычки»
20:05 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 13 с. «Убийство под омелой»
21:00 т/с «Расследование Мердока», 4 с-н 3 с. «Перестановка в Буффало»
21:45 т/с «Расследование Мердока», 4 с-н 4 с. «Внизу и вверху»
22:30 т/с «Тюдоры», 1 с-н 10 с. «Смерть Уолси»
23:20 т/с «Борджиа», 1 с-н 10 с. «Чудеса»
00:15 т/с «Тюдоры», 2 с-н 9 с. «Измена»
01:10 т/с «Тюдоры», 2 с-н 10 с. «Судьба и богатство»
01:55 т/с «Молодой Морс», 3 с-н 4 с. «Кода»
03:30 т/с «Молодой Морс», 4 с-н 1 с. «Игра»
--------
Eurochannel
2019-07-12
05:15 Одержимость (Нидерланды)
07:00 Чефуры вон! (Словения)
08:45 Разбитной каскадер (Нилерланды)
10:10 Молчаливый страх (Нидерланды)
12:00 Братья по крови (Франция)
13:40 Руки Роксаны (Франция)
15:20 Сицилийская мечта (Италия)
16:50 Убийство на Монблане (Франция)
18:30 Ударная группа. Сезон 4, серия 5: Теперь это личное (Нидерланды)
19:20 Ударная группа. Сезон 4, серия 6: Выхода нет (Нидерланды)
20:15 Одержимость (Нидерланды)
22:00 Тайны Борго Ларичи | эп. 1 (Италия)
23:25 Тайны Борго Ларичи | эп. 2 (Италия)
01:05 Невыполненное обещание (Словакия)
03:15 Молчаливый страх (Нидерланды)
--------
FilmBox ArtHouse
2019-07-12
06:00 Неуд по поведению (18+)
06:45 Этажом выше (18+)
07:00 Мошенничество (16+)
08:50 Юный поэт (12+)
10:05 Зимние каникулы (18+)
11:35 Старое и новое (18+)
13:40 Aka шлагбаум (18+)
14:40 Отец (18+)
16:15 Ностальгия (12+)
18:20 Сафари (12+)
18:35 Такие дети (12+)
20:10 Враг (18+)
22:00 Все цветы вовремя (12+)
22:15 Всё, что было раньше, чем завтра (18+)
23:55 Сладкая жизнь (16+)
02:50 Четыре ночи мечтателя (18+)
04:10 Караоке (12+)
--------
FilmBox Russia
2019-07-12
06:20 Ив Сен-Лоран (12+)
08:05 В любви все средства хороши (16+)
09:50 Захват пяти (16+)
11:20 Хайди (16+)
11:45 Хайди (16+)
12:10 Хайди (16+)
12:35 Тимбер - искатель сокровищ (16+)
14:05 Монти Уолш (12+)
16:00 Главное - не бояться! (16+)
17:45 Кайман-вент (16+)
19:15 Юные сердцем (12+)
21:00 Враг государства №1. Начало (16+)
22:50 Синистер (18+)
00:36 Небесный форсаж (16+)
02:30 Поля (16+)
04:15 Дверь (16+)
--------
Hollywood
2019-07-12
06:00 Больше, чем небо
07:40 Легенда о Джонни Линго
09:10 Январский человек
10:45 В гостях у Элис
12:20 Любовный переплёт
13:50 Ангел тьмы
15:15 Новости Голливуда
15:30 Десять ярдов
17:10 Стэнли и Айрис
18:50 Крупным планом
19:15 Профессионал
21:10 Новости Голливуда
21:25 Неудержимый
22:55 Искатель воды
00:40 Звезды Голливуда. Дженнифер Лоуренс
00:45 Ночная тишина
02:10 Сломанные цветы
03:55 Новости Голливуда
04:10 Рекрут
--------
Hollywood HD
2019-07-12
06:20 Любовный переплет (16+)
07:50 Ангел тьмы (16+)
09:15 Новости Голливуда (12+)
09:30 Десять ярдов (18+)
11:10 Стэнли и Айрис (12+)
12:50 Крупным планом (12+)
13:15 Профессионал (16+)
15:10 Новости Голливуда (12+)
15:25 Неудержимый (16+)
16:55 Искатель воды (16+)
18:40 Звезды Голливуда (Дженнифер Лоуренс) (12+)
18:45 Ночная тишина (12+)
20:10 Сломанные цветы (16+)
21:55 Новости Голливуда (12+)
22:10 Рекрут (12+)
00:00 Искатель воды (16+)
01:45 Неудержимый (16+)
03:15 Сломанные цветы (16+)
--------
Kino 24
2019-07-12
05:07 Баттерфилд 8 (BUtterfield 8)
07:07 Кошка на раскалённой крыше (Cat on a Hot Tin Roof)
09:07 Голубые небеса
10:07 Троянская война
12:07 Мальчик на дельфине
14:07 Проклятие Франкенштейна
15:07 Вызывающий проклятье (H.M.S. Defiant)
17:07 Потому что ты моя
19:07 Сыновья человека с каменным сердцем
20:07 Дикий пёс севера
21:07 На север через северо?запад (North by Northwest)
00:07 Дом ночных призраков (House on Haunted Hill)
01:07 Сыновья человека с каменным сердцем
02:07 Женщина есть женщина (Une femme est une femme)
04:07 Унесённый ветром
--------
KinoBroadcast 1
2019-07-12
06:36 Отель Мумбаи Противостояние (2018)
08:39 Загадочное убийство (2019)
10:18 Дитя робота (2019)
12:12 Несломленный (2014)
14:31 Во имя спасения (2019)
16:41 Пляжный бездельник (2019)
18:16 Отмщение (2019)
19:45 Капитан Марвел (2019)
21:49 Мы (2019)
23:46 Красивый, плохой, злой (2019)
01:37 Амундсен (2019)
03:43 Красный Дракон (2002)
--------
KinoBroadcast 2
2019-07-12
05:00 ВАЛЛ-И (2008)
06:40 Мэри Поппинс возвращается (2018)
08:51 Ранго (2011)
10:44 Пушистый шпион (2018)
12:17 Тайная жизнь домашних животных (2016)
13:45 Волшебный парк Джун (2019)
15:11 Мост в Терабитию (2007)
16:47 Покемон. Детектив Пикачу (2019)
18:26 Бэтмен против Черепашек-ниндзя (2019)
19:54 Полет навигатора (1986)
21:24 Домовой (2019)
23:09 Лови волну (2007)
00:35 Лови волну 2 (2017)
02:00 Джуманджи (1995)
03:45 Динозавр (2000)
--------
Paramount Channel
2019-07-12
05:10 В студии актерского мастерства (1-я серия) (12+)
06:00 Гигант (16+)
07:30 Линия перехода (12+)
09:30 В студии актерского мастерства (5-я серия) (12+)
10:15 Жизнь в кино (3-я серия) (12+)
10:45 Лев зимой (16+)
13:05 Встреча двух сердец (16+)
15:05 Городские пижоны (12+)
17:00 Найти Форрестера (12+)
19:15 8 женщин (16+)
21:10 Мизери (16+)
23:00 Ветреная река (18+)
00:50 Вожделение (18+)
03:30 Вспомнить все (16+)
--------
Paramount Comedy
2019-07-12
05:20 Теория большого взрыва (13-я серия - "Перенастройка профессии") (16+)
05:40 Теория большого взрыва (14-я серия - "Дилемма из-за съезда") (12+)
06:00 Крутые бобры (24-я серия) (12+)
06:25 Котопёс (29-я серия) (12+)
06:50 Котопёс (30-я серия) (12+)
07:15 Ки энд Пил (6-я серия) (16+)
07:40 Теория большого взрыва (13-я серия - "Перенастройка профессии") (16+)
08:05 Теория большого взрыва (14-я серия - "Дилемма из-за съезда") (12+)
08:30 Последний настоящий мужчина (5-я серия) (16+)
08:55 Последний настоящий мужчина (6-я серия) (16+)
09:20 Мамаша (17-я серия) (16+)
09:45 Мамаша (18-я серия) (16+)
10:10 Голдберги (3-я серия) (16+)
10:35 Голдберги (4-я серия) (16+)
11:00 Друзья (3-я серия - "Эпизод с педиатром") (16+)
11:25 Друзья (4-я серия - "Эпизод с акулами") (16+)
11:50 Ки энд Пил (6-я серия) (16+)
12:15 Бывает и хуже (6-я серия - "Выгребная яма") (16+)
12:40 Бывает и хуже (7-я серия - "День благодарения VI") (16+)
13:05 Последний настоящий мужчина (7-я серия) (16+)
13:30 Последний настоящий мужчина (8-я серия) (16+)
13:55 Мамаша (19-я серия) (16+)
14:20 Мамаша (20-я серия) (16+)
14:45 Теория большого взрыва (15-я серия - "Управление локомотивом") (16+)
15:10 Теория большого взрыва (16-я серия - "Поляризация таблицы") (12+)
15:35 Голдберги (5-я серия) (16+)
16:00 Голдберги (6-я серия) (16+)
16:25 Друзья (5-я серия - "Эпизод с днём рождения Фиби") (16+)
16:50 Друзья (6-я серия - "Эпизод с няней мужского пола") (16+)
17:15 Бывает и хуже (8-я серия - "Знакомство с колледжем") (16+)
17:40 Бывает и хуже (9-я серия - "Рождественская стена") (16+)
18:05 Сообщество (2-я серия) (16+)
18:30 Сообщество (3-я серия) (16+)
18:55 Мамаша (19-я серия) (16+)
19:20 Мамаша (20-я серия) (16+)
19:45 Последний настоящий мужчина (7-я серия) (16+)
20:10 Последний настоящий мужчина (8-я серия) (16+)
20:35 Мамаша (5-я серия) (16+)
21:00 Мамаша (6-я серия) (16+)
21:25 Друзья (5-я серия - "Эпизод с днём рождения Фиби") (16+)
21:50 Друзья (6-я серия - "Эпизод с няней мужского пола") (16+)
22:15 Сообщество (2-я серия) (16+)
22:40 Сообщество (3-я серия) (16+)
23:05 Южный парк (6-я серия) (12+)
23:30 Южный парк (7-я серия) (12+)
23:55 Два ствола (4-я серия) (18+)
00:20 Ки энд Пил (2-я серия) (16+)
00:45 Ки энд Пил (6-я серия) (16+)
01:10 Ки энд Пил (3-я серия) (16+)
01:35 Ки энд Пил (4-я серия) (16+)
02:00 Ки энд Пил (6-я серия) (16+)
02:25 Шоу Грэма Нортона (10-я серия) (12+)
03:15 Голдберги (6-я серия) (16+)
03:40 Бывает и хуже (8-я серия - "Знакомство с колледжем") (16+)
04:05 Бывает и хуже (9-я серия - "Рождественская стена") (16+)
04:30 Сообщество (2-я серия) (16+)
04:55 Сообщество (3-я серия) (16+)
--------
Sony Channel
2019-07-12
05:40 Спросони (7-я серия) (12+)
06:00 Четыре свадьбы (39-я серия) (12+)
06:50 Полдарк (9-я серия) (16+)
07:55 Полдарк (10-я серия) (16+)
09:00 Отчаянные домохозяйки (10-я серия - "Что тут обсуждать, друг мой") (16+)
09:45 Отчаянные домохозяйки (11-я серия - "Как знать, что правда, а что нет?") (16+)
10:30 Риццоли и Айлс (3-я серия - "Копы Vs. Зомби") (12+)
11:15 Правила моей кухни (5-я серия - "Тим и Кайл") (12+)
12:15 Проект Подиум (1-я серия - "Небо - это предел") (12+)
13:00 Проект Подиум (2-я серия - "Подиум на миллион") (12+)
13:45 Все говорят, что я люблю тебя (16+)
15:20 Четыре свадьбы (41-я серия) (12+)
16:10 Холостячка (5-я серия) (12+)
17:05 Правила моей пекарни (10-я серия) (12+)
18:00 Правила моей кухни (49-я серия) (12+)
19:00 Правила моей кухни (1-я серия) (12+)
20:00 Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту (16+)
22:05 У зеркала два лица (16+)
00:15 Разбирая Гарри (16+)
01:50 Нереальный Холостяк (9-я серия) (16+)
02:35 Нереальный Холостяк (10-я серия) (16+)
03:20 Проект Подиум (16-я серия - "Путь на подиум") (12+)
04:05 Проект Подиум (1-я серия - "Небо - это предел") (12+)
04:50 Проект Подиум (2-я серия - "Подиум на миллион") (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-07-12
05:15 "Звездный крейсер "Галактика" (15-я серия - "Один день из жизни") (16+)
06:00 Мерлин (6-я серия - "Слуга двух господ") (16+)
06:50 Мерлин (7-я серия - "Тайный участник") (16+)
07:35 Моя история о призраках (9-я серия - "В доме какое-то зло") (12+)
08:25 Доктор Кто (10-я серия - "Императрица Марса") (16+)
09:15 Доктор Кто (11-я серия - "Пожиратели света") (16+)
10:05 Звездный путь: Следующее поколение (17-я серия - "По праву рождения 2") (16+)
10:55 Звездный путь: Следующее поколение (18-я серия - "Бомба на корабле") (16+)
11:45 Стрела (1-я серия - "Наследие") (16+)
12:30 Стрела (2-я серия - "Рекруты") (16+)
13:15 "Звездный крейсер "Галактика" (16-я серия - "Грязные руки") (16+)
14:00 "Звездный крейсер "Галактика" (17-я серия - "Вихрь") (16+)
14:45 "Звездный крейсер "Галактика" (18-я серия - "И сын поднимается") (16+)
15:30 Моя история о призраках (10-я серия - "Праздничные привидения") (12+)
16:20 Мерлин (8-я серия - "Ламия") (12+)
17:10 Мерлин (9-я серия - "Ланселот дю Лак") (12+)
18:00 Звездный путь: Следующее поколение (19-я серия - "Уроки") (16+)
18:50 Звездный путь: Следующее поколение (20-я серия - "Погоня") (16+)
19:40 Стрела (3-я серия - "Вопрос доверия") (16+)
20:25 Стрела (4-я серия - "Раскаяние") (16+)
21:10 Доктор Кто (12-я серия - "Будь вечны наши жизни") (16+)
22:00 Доктор Кто (13-я серия - "Падение Доктора") (16+)
23:10 Звездный путь: Следующее поколение (19-я серия - "Уроки") (16+)
00:00 Звездный путь: Следующее поколение (20-я серия - "Погоня") (16+)
00:50 Амнезия (9-я серия - "Совершенные") (16+)
01:35 Амнезия (10-я серия - "Соучастник") (16+)
02:25 Мерлин (8-я серия - "Ламия") (12+)
03:15 Мерлин (9-я серия - "Ланселот дю Лак") (12+)
04:05 "Звездный крейсер "Галактика" (16-я серия - "Грязные руки") (16+)
04:50 "Звездный крейсер "Галактика" (17-я серия - "Вихрь") (16+)
--------
Sony Turbo
2019-07-12
05:35 Спросони (3-я серия) (12+)
06:00 Жизнь как приговор (4-я серия - "Что они видели") (16+)
06:45 Жизнь как приговор (5-я серия - "Падшая женщина") (16+)
07:30 Жизнь как приговор (6-я серия - "Бессильный") (16+)
08:15 Жестокие люди (16+)
10:05 Без изъяна (16+)
11:55 Успеть за 30 минут (16+)
13:20 Жизнь как приговор (7-я серия - "Гражданская война") (16+)
14:10 Жизнь как приговор (8-я серия - "Юбка с фижмами") (16+)
15:00 Жизнь как приговор (9-я серия - "Серьезные проблемы с управлением") (16+)
15:50 C.S.I.: Место преступления (17-я серия - "Мне нравится смотреть") (16+)
16:40 C.S.I.: Место преступления (18-я серия - "Необычный подозреваемый") (16+)
17:30 Парни с Юкона (15-я серия - "Последствия") (12+)
18:25 Авто: S.O.S. (5-я серия - "Скайлайн") (12+)
19:20 C.S.I.: Место преступления (19-я серия) (16+)
20:10 C.S.I.: Место преступления (20-я серия) (16+)
21:00 Хэнкок (16+)
22:35 Опустевший город (16+)
00:40 Кое-что еще (16+)
02:30 Парни с Юкона (15-я серия - "Последствия") (12+)
03:15 Авто: S.O.S. (5-я серия - "Скайлайн") (12+)
04:05 C.S.I.: Место преступления (19-я серия) (16+)
04:50 C.S.I.: Место преступления (20-я серия) (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-07-12
05:40 Спросони (7-я серия) (12+)
06:00 Четыре свадьбы (39-я серия) (12+)
06:50 Полдарк (9-я серия) (16+)
07:55 Полдарк (10-я серия) (16+)
09:00 Отчаянные домохозяйки (10-я серия - "Что тут обсуждать, друг мой") (16+)
09:45 Отчаянные домохозяйки (11-я серия - "Как знать, что правда, а что нет?") (16+)
10:30 Риццоли и Айлс (3-я серия - "Копы Vs. Зомби") (12+)
11:15 Правила моей кухни (5-я серия - "Тим и Кайл") (12+)
12:15 Проект Подиум (1-я серия - "Небо - это предел") (12+)
13:00 Проект Подиум (2-я серия - "Подиум на миллион") (12+)
13:45 Все говорят, что я люблю тебя (16+)
15:20 Четыре свадьбы (41-я серия) (12+)
16:10 Холостячка (5-я серия) (12+)
17:05 Правила моей пекарни (10-я серия) (12+)
18:00 Правила моей кухни (49-я серия) (12+)
19:00 Правила моей кухни (1-я серия) (12+)
20:00 Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту (16+)
22:05 У зеркала два лица (16+)
00:15 Разбирая Гарри (16+)
01:50 Нереальный Холостяк (9-я серия) (16+)
02:35 Нереальный Холостяк (10-я серия) (16+)
03:20 Проект Подиум (16-я серия - "Путь на подиум") (12+)
04:05 Проект Подиум (1-я серия - "Небо - это предел") (12+)
04:50 Проект Подиум (2-я серия - "Подиум на миллион") (12+)
--------
Star Cinema Россия
2019-07-12
05:20 История Государства Российского
06:00 Блудные дети. 9-я - 12 с
09:05 Телохранительница
10:35 Год Золотой рыбки
12:25 Родные люди. 113-я - 116 с
15:25 Женщина, не склонная к авантюрам
17:05 Блудные дети. 11 и 12 с
18:40 Год Золотой рыбки
20:30 Телохранительница
22:00 Родные люди. 113-я - 116 с
01:00 Блудные дети. 11 и 12 с
02:35 Несколько призрачных дней
04:05 Женщина, не склонная к авантюрам
--------
Star Family Россия
2019-07-12
05:00 Сестренка
07:00 Маша в законе. 9-я - 12 с
10:15 Психопатка
12:10 Сестренка
13:55 Маша в законе. 13-я - 16 с
17:10 Репетитор
18:45 Психопатка
20:40 Маша в законе. 13-я - 16 с
23:55 Репетитор
01:30 Маша в законе. 13-я - 16 с
04:45 Психопатка
--------
TV XXI
2019-07-12
06:15 Темно-синий, почти черный (16+)
08:05 Подлинный Вермеер (18+)
10:00 Женский рай (10-я серия) (16+)
11:00 Бандиты во времени (12+)
13:00 Колония Дигнидад (18+)
14:50 Александра (12+)
16:30 Тебя здесь никогда не было (12+)
18:00 Женский рай (10-я серия) (16+)
19:00 Бандиты во времени (12+)
21:00 Колония Дигнидад (18+)
22:50 Александра (12+)
00:30 Тебя здесь никогда не было (12+)
02:00 Женский рай (10-я серия) (16+)
03:00 Бандиты во времени (12+)
--------
TV1000
2019-07-12
06:10 Бандиты (18+)
08:25 Ла-Ла Ленд (16+)
10:45 Бетховен-2 (6+)
12:25 Резня (16+)
14:00 Золотой век (16+)
16:10 Интуиция (12+)
17:55 Бандиты (18+)
20:10 Приключения Тинтина: Тайна Единорога (12+)
22:10 Ангелы и Демоны (16+)
00:45 Прости, хочу на тебе жениться (12+)
02:40 Ловушка (18+)
04:15 Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (12+)
--------
TV1000 Action
2019-07-12
05:10 Овердрайв (16+)
07:05 Газетчик (18+)
09:10 Соломон Кейн (16+)
11:10 Призраки Элоиз (18+)
12:55 Чистильщик (16+)
14:40 Французский транзит (16+)
17:20 Овердрайв (16+)
19:10 Три икса-2: Новый уровень (16+)
21:10 Онг Бак (16+)
23:10 Эйр Америка (16+)
01:20 Гринго (18+)
03:05 Посылка (12+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-07-12
05:50 х/ф «Лёд»
07:45 х/ф «Униженные и оскорблённые»
09:25 х/ф «Кащей Бессмертный»
10:30 х/ф «Пуанты для Плюшки», 1-4 с
13:35 х/ф «Марафон»
15:15 х/ф «Хочу в тюрьму»
16:50 х/ф «Ирония любви»
18:15 х/ф «Свидетели»
20:00 х/ф «Кухня в Париже»
21:45 х/ф «Счастья! Здоровья!»
23:05 х/ф «Викинг»
01:25 х/ф «Пациенты»
02:55 х/ф «Каникулы строгого режима»
--------
TV1000 Premium
2019-07-12
06:00 Реальная белка 2
08:00 Секретное досье
10:20 Шпион, который меня кинул
12:40 Остров собак
14:45 Украденная принцесса
16:45 Битва полов
19:00 Черепашки - ниндзя 2
20:50 Стартрек: Бесконечность
23:15 Тайная жизнь насекомых
01:00 Миссия в Майами
02:45 В гостях у Элис
04:20 Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок
--------
TV1000 World Kino
2019-07-12
05:30 Танго либре
07:10 Патерсон
09:10 Людвиг Баварский
11:30 Троцкий
13:20 Я хочу видеть
14:30 Притворись моим парнем
16:00 Хорошенький денёк для свадьбы
17:30 Частоты любви
19:20 Дневник горничной
21:00 Реванш
23:00 После Люсии
00:40 Город Бога
02:50 Тайна в его глазах
--------
TV1000 Русское кино
2019-07-12
05:15 Вчера. Сегодня. Навсегда (2-я серия) (12+)
06:20 Срочно выйду замуж (16+)
08:30 Хороший мальчик (12+)
10:30 На краю стою (16+)
12:25 Вчера. Сегодня. Навсегда (3-я серия) (12+)
13:10 Вчера. Сегодня. Навсегда (4-я серия) (12+)
14:25 О любви (16+)
16:25 Тихая застава (16+)
18:25 Русалка. Озеро мертвых (16+)
20:20 Одноклассницы (16+)
21:50 Бой с тенью (16+)
00:25 Марафон (12+)
02:25 Дуэлянт (16+)
04:25 Вчера. Сегодня. Навсегда (3-я серия) (12+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-07-12
05:30 х/ф «Танго либре»
07:10 х/ф «Патерсон»
09:10 х/ф «Людвиг Баварский»
11:30 х/ф «Троцкий»
13:20 х/ф «Я хочу видеть»
14:30 х/ф «Притворись моим парнем»
16:00 х/ф «Хорошенький денёк для свадьбы»
17:30 х/ф «Частоты любви»
19:20 х/ф «Дневник горничной»
21:00 х/ф «Реванш»
23:00 х/ф «После Люсии»
00:40 х/ф «Город Бога»
02:50 х/ф «Тайна в его глазах»
--------
Ultra HD Cinema
2019-07-12
06:00 Призрачный гонщик-2 (12+)
07:25 Области тьмы (16+)
09:00 3 дня на убийство (12+)
10:50 Все деньги мира (18+)
12:50 Одним меньше (16+)
14:40 Перевозчик-3 (16+)
16:10 Призрачный гонщик-2 (12+)
17:40 Области тьмы (16+)
19:10 3 дня на убийство (12+)
21:00 Бруклинские полицейские (18+)
23:00 Гордость и предубеждение и зомби (16+)
00:45 В изгнании (18+)
02:15 Хаос (16+)
04:00 Бандиты (18+)
--------
VIP Comedy
2019-07-12
05:00 Любовь-морковь по-французски (18+)
06:40 Ягуар (16+)
08:40 Выходные! (16+)
10:25 Безумные соседи (16+)
12:05 Свидание вслепую (16+)
13:50 Сезон побед (12+)
15:35 Ангелы Чарли: только вперед (12+)
17:20 Любовь-морковь по-французски (18+)
18:45 Новые приключения Аладдина (12+)
20:30 Любовь с препятствиями (16+)
22:20 Дурдом на колёсах (12+)
00:00 Папаши без вредных привычек (12+)
01:40 Ягуар (16+)
03:25 Безумные соседи (16+)
--------
VIP Megahit
2019-07-12
05:45 Город грехов-2: Женщина, ради которой стоит убивать (16+)
07:35 Хоббит: Нежданное путешествие (12+)
10:30 Люси (18+)
12:00 Семь жизней (16+)
14:00 Головокружение (12+)
16:05 Имя розы (16+)
18:15 Люди Икс (12+)
20:00 Волшебная страна (12+)
21:40 Облачный атлас (16+)
00:30 Геракл: Начало легенды (16+)
02:10 Знакомьтесь, Джо Блэк (18+)
--------
VIP Premiere
2019-07-12
05:00 Пазманский дьявол (16+)
07:15 Тюльпанная лихорадка (18+)
09:20 Красавица для чудовища (18+)
11:35 Чистокровные (18+)
13:05 Затерянный город Z (16+)
15:25 Анон (16+)
17:05 Пазманский дьявол (16+)
19:00 Бен-Гур (16+)
21:00 Великолепная (16+)
22:40 Репродукция (16+)
00:25 Славные парни (18+)
02:20 Взлом (18+)
03:50 Тюльпанная лихорадка (18+)
--------
А1
2019-07-12
05:25 Черное море (12+)
07:15 Экстрасенсы (12+)
08:50 Бой с тенью-3. Последний раунд (12+)
10:55 Воспоминания о художнике. Роберт Де Ниро-старший (12+)
11:40 Чёрные кошки (2-я серия) (12+)
12:25 Мост (6-я серия) (12+)
13:25 Сахар (12+)
15:25 Патруль времени (12+)
16:55 Остров ненужных людей (22-я серия) (12+)
17:40 Остров ненужных людей (23-я серия) (12+)
18:30 Остров ненужных людей (24-я серия) (12+)
19:20 Чёрные кошки (1-я серия) (12+)
20:10 Чёрные кошки (2-я серия) (12+)
21:00 Мост (7-я серия) (12+)
22:00 Люди (4-я серия) (12+)
22:50 Люди (5-я серия) (12+)
23:40 Люди (6-я серия) (12+)
00:30 Люди (7-я серия) (12+)
01:20 Бой с тенью-3. Последний раунд (12+)
03:30 Мост (7-я серия) (12+)
04:30 Чёрные кошки (2-я серия) (12+)
--------
А2
2019-07-12
05:05 Зовите повитуху (8-я серия) (12+)
06:00 Любовники (11-я серия) (12+)
07:00 Ладога (4-я серия) (12+)
07:55 Родные люди (7-я серия) (12+)
08:50 Родные люди (8-я серия) (12+)
09:45 Преступление (11-я серия) (12+)
10:30 Преступление (12-я серия) (12+)
11:20 Ладога (4-я серия) (12+)
12:15 Зовите повитуху (8-я серия) (12+)
13:10 Любовники (12-я серия) (12+)
14:20 Эйнштейн и Эддингтон (12+)
15:50 Кави (12+)
16:10 Любовники (8-я серия) (12+)
17:10 Любовники (9-я серия) (12+)
18:10 Любовники (10-я серия) (12+)
19:10 Любовники (11-я серия) (12+)
20:05 Любовники (12-я серия) (12+)
21:15 Зовите повитуху (5-я серия) (12+)
22:10 Зовите повитуху (6-я серия) (12+)
23:05 Зовите повитуху (7-я серия) (12+)
00:00 Зовите повитуху (8-я серия) (12+)
00:55 Вся правда о калориях (12+)
01:50 Любовники (8-я серия) (12+)
02:50 Любовники (9-я серия) (12+)
03:50 Любовники (10-я серия) (12+)
04:50 Любовники (11-я серия) (12+)
--------
Дом кино
2019-07-12
06:30 Убойная сила (16+)
10:30 Подкидыш (12+)
11:50 Золушка (16+)
13:20 Сваты (12+)
19:00 Чисто английское убийство (16+)
22:10 Формула любви (12+)
23:55 Миллион в брачной корзине (16+)
01:40 Байка (12+)
03:10 Белая ночь, нежная ночь... (16+)
04:50 Академик из Аскании (12+)
--------
Дом кино Премиум
2019-07-12
05:10 Нет (12+)
05:30 Ланцет (12+)
08:50 Селфи (16+)
10:40 Суперплохие (16+)
12:00 "Гостиница "Россия" (12+)
15:05 Ван Гоги (16+)
16:45 Питер-Москва (16+)
20:00 Училка (12+)
22:15 Клинч (16+)
23:50 14+ (16+)
01:30 Лыжник (12+)
01:45 Время первых (12+)
03:55 Напарник (12+)
--------
Дорама
2019-07-12
06:00 Безрассудно влюбленные (14-я серия) (12+)
07:00 "Отряд "Хваран" (3-я серия) (12+)
08:05 Параллельные миры (7-я серия) (12+)
09:05 Последний император (42-я серия) (16+)
09:50 Потомки солнца (3-я серия) (16+)
10:55 Прорвемся! (13-я серия) (12+)
12:00 Безрассудно влюбленные (15-я серия) (12+)
13:00 "Отряд "Хваран" (4-я серия) (12+)
14:05 Параллельные миры (8-я серия) (12+)
15:00 Последний император (43-я серия) (16+)
15:50 Потомки солнца (4-я серия) (16+)
16:55 Прорвемся! (14-я серия) (12+)
18:00 Безрассудно влюбленные (16-я серия) (12+)
19:00 "Отряд "Хваран" (5-я серия) (12+)
20:05 Параллельные миры (9-я серия) (12+)
21:05 Последний император (44-я серия) (16+)
21:50 Потомки солнца (5-я серия) (16+)
22:50 Прорвемся! (15-я серия) (12+)
00:00 Последний император (43-я серия) (16+)
00:45 Последний император (44-я серия) (16+)
01:30 Безрассудно влюбленные (12-я серия) (12+)
02:30 Безрассудно влюбленные (13-я серия) (12+)
03:35 Безрассудно влюбленные (14-я серия) (12+)
04:35 Безрассудно влюбленные (14-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2019-07-12
06:20 Он и Оно (12+)
06:35 Коко Шанель и Игорь Стравинский (16+)
08:25 Маяк (12+)
08:35 С добрым утром, принцесса (16+)
10:20 Два дня, одна ночь (16+)
11:50 Признай это (12+)
12:00 Что творят немецкие мужчины (16+)
13:45 В двух словах (12+)
13:50 Этот неловкий момeнт (16+)
15:30 Космос Алана (12+)
15:40 В тихом омуте (16+)
17:35 Отель романтических свиданий (16+)
19:00 Зимняя жара (16+)
20:30 Отель Люкс (16+)
22:10 Королевы ринга (12+)
23:40 Двойник (16+)
01:05 Искусство любить (16+)
02:30 Звонок (12+)
02:40 Я, снова я и мама (18+)
04:00 Телохранитель (18+)
--------
Иллюзион +
2019-07-12
05:35 Неудержимые-3 (16+)
07:40 Опрометчивый (12+)
09:20 Достоинство (18+)
10:35 Роковая страсть (16+)
12:25 Рио, я люблю тебя (16+)
14:05 Сироп (16+)
15:30 Одним меньше (16+)
17:15 Десять ярдов (18+)
18:45 Оставленные (16+)
20:30 Пророк (16+)
22:10 Лимб (12+)
00:00 Неудержимые-3 (16+)
01:55 Опрометчивый (12+)
03:35 Достоинство (18+)
04:50 Сироп (16+)
--------
Индийское кино
2019-07-12
05:15 Не бойся, я с тобой (12+)
06:55 Пари (12+)
09:20 Атиди (16+)
12:25 Страстная любовь (16+)
15:00 Трудный выбор (16+)
17:30 Наследники Махараджей (12+)
20:00 Чёрная шляпа, красный платок (12+)
22:20 Пари (12+)
00:45 С мечтой о тебе (16+)
03:15 Тайна: Мистерия продолжается (16+)
--------
Кино UHD
2019-07-12
06:20 Дама в очках и с ружьем в автомобиле
07:55 Сюрприз
09:35 Терминатор-2: Судный день
11:50 Скандинавский форсаж
13:20 Пятый элемент
15:25 Дама в очках и с ружьем в автомобиле
17:00 Такси-5
18:45 Рождественская ночь в Барселоне
20:30 Сюрприз
22:10 Мама!
00:10 Такси-5
01:55 Рождественская ночь в Барселоне
03:35 Сюрприз
--------
Кинокомедия
2019-07-12
05:20 Любовь с препятствиями (16+)
07:20 Лучше не бывает (12+)
10:00 Неудовлетворенное сексуальное напряжение (18+)
11:45 1+1 (16+)
14:00 Мое большое греческое лето (18+)
15:45 Ангелы Чарли (16+)
17:35 Ангелы Чарли-2: Только вперед (12+)
19:30 Животное (16+)
21:00 Верзила Салмон (16+)
22:55 Все путем (12+)
00:40 Ужин с придурком (12+)
02:10 Мальчишник по-ирландски (18+)
03:55 Уедем к чертовой бабушке (12+)
--------
Киномикс
2019-07-12
05:55 Успеть за 30 минут (16+)
07:30 Вспомнить все (16+)
09:40 Умница Уилл Хантинг (16+)
12:05 Шесть демонов Эмили Роуз (16+)
14:20 Энциклопедия разводов (16+)
16:00 Свадебный переполох (16+)
18:00 Тень (16+)
20:00 Зеленый шершень (12+)
22:10 Женись на мне, чувак (18+)
23:55 Хэллоуин 2007 (18+)
02:10 Новые приключения Аладдина (12+)
04:05 Теория хаоса (16+)
--------
Кинопоказ
2019-07-12
07:10 Игры разума (12+)
09:25 2012 (16+)
11:55 Столкновение с бездной (12+)
13:45 Европа (16+)
15:10 Ковбои против пришельцев (16+)
17:05 Зелёный шершень (12+)
19:00 Вспомнить всё (16+)
20:50 Особое мнение (16+)
23:05 После нашей эры (12+)
00:35 Сонная Лощина (16+)
02:15 Старикам тут не место (16+)
04:10 Столкновение с бездной (12+)
--------
Кинопоказ +3
2019-07-12
07:10 х/ф «Игры разума»
09:25 х/ф «2012»
11:55 х/ф «Столкновение с бездной»
13:45 х/ф «Европа»
15:10 х/ф «Ковбои против пришельцев»
17:05 х/ф «Зелёный шершень»
19:00 х/ф «Вспомнить всё»
20:50 х/ф «Особое мнение»
23:05 х/ф «После нашей эры»
00:35 х/ф «Сонная лощина»
02:15 х/ф «Старикам тут не место»
04:10 х/ф «Столкновение с бездной»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-07-12
05:50 Игры преисподней (18+)
07:20 Забери мою душу (18+)
09:00 Куклы (16+)
10:15 Паранормальное явление-5: Призраки (18+)
11:40 Дитя тьмы (16+)
13:35 Оно (18+)
15:10 Мученицы (18+)
16:50 Квартира 143 (18+)
18:05 Незваные (16+)
19:25 Реинкарнация (18+)
21:35 Паранормальное явление: Метка Дьявола (16+)
22:50 Жертва дьявола (18+)
00:30 Мученицы (18+)
02:20 Квартира 143 (18+)
03:45 Незваные (16+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-07-12
05:00 Голый пистолет (16+)
06:20 Голый пистолет-2 1/2: Запах страха (16+)
07:40 Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад (16+)
08:55 Аэроплан! (12+)
10:20 Аэроплан-2: Продолжение (18+)
11:40 Голый пистолет (16+)
13:00 Голый пистолет-2 1/2: Запах страха (16+)
14:20 Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад (16+)
15:35 Аэроплан! (12+)
17:00 Аэроплан-2: Продолжение (18+)
18:20 Голый пистолет (16+)
19:45 Голый пистолет-2 1/2: Запах страха (16+)
21:00 Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад (16+)
22:15 Аэроплан! (12+)
23:40 Аэроплан-2: Продолжение (18+)
01:00 Голый пистолет (16+)
02:25 Голый пистолет-2 1/2: Запах страха (16+)
03:45 Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад (16+)
--------
КиноПремиум HD
2019-07-12
05:00 Симона (16+)
06:55 Марс атакует! (12+)
08:40 Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба (16+)
10:15 Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил (16+)
11:50 Остин Пауэрс: Голдмебер (16+)
13:20 Симона (16+)
15:15 Марс атакует! (12+)
17:00 Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба (16+)
18:35 Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил (16+)
20:10 Остин Пауэрс: Голдмебер (16+)
21:45 Симона (16+)
23:35 Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба (16+)
01:25 Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил (16+)
03:15 Остин Пауэрс: Голдмебер (16+)
--------
Кинопремьера
2019-07-12
05:50 Валериан и город тысячи планет (16+)
08:05 Слоны могут играть в футбол (16+)
09:55 Под Сильвер-Лэйк (18+)
12:10 Мстители: Война Бесконечности (16+)
14:35 Лето (18+)
16:45 Мэри Поппинс возвращается (12+)
18:35 Как прогулять школу с пользой (6+)
20:30 Грецкий орешек (16+)
22:00 Опасный бизнес (18+)
23:50 Стажер (16+)
01:25 Король воров (18+)
03:15 Восстание (18+)
04:45 Опасное задание (18+)
--------
Киносат
2019-07-12
06:00 Особо опасна (16+)
07:35 Глубокое синее море (16+)
09:10 Мистер Пип (16+)
11:05 Где-то (16+)
12:40 Бешеная кровь (16+)
15:05 Этим летом (16+)
16:40 Любовь прет-а-порте (12+)
18:00 В последний раз! (16+)
19:35 Разомкнутые объятия (16+)
21:40 Галвестон (18+)
23:10 2:22 (16+)
00:45 24 часа на жизнь (18+)
02:15 Незаконное вторжение (16+)
04:05 Босиком по слизнякам (16+)
--------
Киносвидание
2019-07-12
06:30 Наемные убийцы школы Гросс-Пойнта (16+)
08:15 Блондинка в эфире (16+)
10:05 Маленькая черная книжка (16+)
12:00 Легенды осени (16+)
14:25 Милашка (18+)
16:00 Зажги этим летом (16+)
17:35 Письма к Джульетте (12+)
19:30 Моя большая греческая свадьба (6+)
21:10 Моя большая греческая свадьба-2 (16+)
22:40 Мужчина по вызову-2 (16+)
00:15 Эмма (12+)
02:15 Мои черничные ночи (12+)
04:10 Александр (16+)
--------
Киносемья
2019-07-12
06:10 Маленький принц (12+)
07:45 Тор (12+)
09:30 Тор-2: Царство тьмы (16+)
11:20 Тор: Рагнарёк (16+)
13:20 Русалочка (12+)
14:40 Русалочка-2: Возвращение в море (12+)
15:50 Русалочка: Начало истории Ариэль (12+)
17:05 Гномео и Джульетта (12+)
18:30 Вольт (12+)
20:15 Ученик чародея (12+)
21:55 Джон Картер (12+)
00:00 Индюки: Назад в будущее (12+)
01:25 Дикие предки (12+)
03:10 Леди и Бродяга (12+)
04:25 Пятеро друзей (6+)
--------
Киносерия
2019-07-12
05:10 Сводные судьбы (4-я серия) (12+)
06:10 Мёртв на 99% (3-я серия) (16+)
07:05 Мёртв на 99% (4-я серия) (16+)
08:05 Беги! (1-я серия) (16+)
09:00 Беги! (2-я серия) (16+)
09:55 Беги! (3-я серия) (16+)
10:55 Беги! (4-я серия) (16+)
11:50 Далеко от войны (1-я серия) (16+)
12:55 Далеко от войны (2-я серия) (16+)
13:55 Далеко от войны (3-я серия) (16+)
14:55 Далеко от войны (4-я серия) (16+)
16:00 Мёртв на 99% (5-я серия) (16+)
16:55 Мёртв на 99% (6-я серия) (16+)
17:55 Мёртв на 99% (7-я серия) (16+)
18:55 Мёртв на 99% (8-я серия) (16+)
20:00 Мёртв на 99% (9-я серия) (16+)
20:55 Мёртв на 99% (10-я серия) (16+)
22:00 Черные кошки (10-я серия) (16+)
22:55 Черные кошки (11-я серия) (16+)
23:50 Черные кошки (12-я серия) (16+)
00:45 Доктор мафии (11-я серия - "Соперничество") (16+)
01:35 Доктор мафии (12-я серия - "Возрождение") (16+)
02:30 Доктор мафии (13-я серия - "Жизнь и смерть") (16+)
03:10 Черные кошки (1-я серия) (16+)
04:00 Черные кошки (2-я серия) (16+)
04:50 Черные кошки (3-я серия) (16+)
--------
КиноТВ
2019-07-12
06:10 Линкольн для адвоката (16+)
08:15 Паранормальное явление-2 (16+)
09:45 Рок-н-рольщик (12+)
11:50 Матрица: Революция (16+)
14:00 Ограбление по-итальянски (12+)
16:00 Паркер (16+)
18:05 Александр (16+)
21:00 Троя (16+)
23:45 Конан Варвар (16+)
01:35 Ограбление в ураган (16+)
03:10 Ветреная река (18+)
04:45 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
--------
Кинохит
2019-07-12
05:35 Турист (16+)
07:10 Дракула (16+)
09:10 Город грехов (18+)
11:10 Город грехов-2: Женщина, ради которой стоит убивать (16+)
12:45 Осень в Нью-Йорке (16+)
14:25 2012 (16+)
16:55 Великий уравнитель (16+)
19:00 Красота по-американски (18+)
20:55 Перл-Харбор (12+)
23:45 Правила виноделов (18+)
01:45 Через вселенную (16+)
04:05 Голодные игры (18+)
--------
Классика Кино
2019-07-12
06:05 Американские мелодрамы (12+)
08:05 Легенды советского кино (12+)
09:39 Легенды советского кино (12+)
11:18 Легендарные экранизации (12+)
13:27 Английские детективы (12+)
15:34 Мелодрамы Великобритании (12+)
17:11 Номинанты премии "Оскар" (12+)
18:55 Драмы США (12+)
20:56 Номинанты премии "Оскар" (12+)
22:54 Комедии СССР (12+)
00:08 Военные фильмы СССР (12+)
01:47 Классика мирового кинематографа (12+)
03:36 Итальянские комедии (12+)
04:59 Номинанты премии "Оскар" (12+)
--------
Комедия
2019-07-12
05:40 Кавказская пленница! (12+)
07:25 Свадьба по обмену (16+)
09:05 Горько!-2 (16+)
11:00 Моя большая армянская свадьба (12+)
12:55 Новогодний переполох (1-я - 4-я серии) (16+)
16:45 Сваты-4 (16-я серия) (12+)
17:45 Сваты-5 (1-я и 2-я серии) (16+)
19:43 Невеста любой ценой (16+)
21:30 Правила съёма: Метод Хитча (16+)
23:45 Сваты-4 (16-я серия) (12+)
00:45 Сваты-5 (1-я и 2-я серии) (16+)
02:35 Самый лучший день (16+)
04:20 Кавказская пленница! (12+)
--------
Любимое кино
2019-07-12
06:00 Россия молодая. 7 с. - «Нашествие»
07:30 Россия молодая. 8 с. - «Правда против кривды»
09:00 Крах инженера Гарина. 4 с.
10:20 Униженные и оскорбленные
12:15 Человек с ордером на квартиру
14:00 Россия молодая. 9 с. - «Ветер Балтики»
15:35 Лиловый шар
17:05 Ох уж эта Настя!
18:35 Подземелье ведьм
20:05 Приключения канонира Доласа. 1 с.
22:00 Россия молодая. 9 с. - «Ветер Балтики»
23:35 Лиловый шар
01:05 Ох уж эта Настя!
02:35 Подземелье ведьм
04:05 Приключения канонира Доласа. 1 с.
--------
Мужское кино
2019-07-12
06:45 Рэмбо IV (16+)
08:20 Хантер Киллер (18+)
10:35 Выжившая (18+)
12:40 Время возмездия (12+)
14:55 Мальчики-налетчики (16+)
16:55 Ужас Амитивилля (18+)
18:30 Ужас Амитивилля: Пробуждение (16+)
20:00 Спуск-2 (18+)
21:35 Оно приходит ночью (18+)
23:20 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
01:10 Стоун (16+)
03:10 Меч дракона (16+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-07-12
05:40 Синистер (18+)
07:30 Лихорадка (18+)
09:00 Небоскреб смерти (16+)
10:35 "Эксперимент "Офис" (18+)
12:05 Синистер-2 (18+)
13:40 Заклятье. Наши дни (12+)
15:10 Не вижу зла (18+)
16:30 Не вижу зла-2 (18+)
18:00 Дом грез (18+)
19:30 Что скрывает ложь (18+)
21:00 Незваные гости (16+)
22:30 Изгоняющий дьявола. Версия, которую вы никогда не видели (12+)
00:45 Оно (18+)
02:20 Запретная зона (18+)
03:40 Синистер (18+)
--------
Наш детектив
2019-07-12
05:05 Хардкор (18+)
06:35 Чёрная Молния (12+)
08:20 Дикий (1-я серия - "Ссылка") (18+)
09:10 Дикий (2-я серия - "Сухари из амстердама") (18+)
10:00 Защитники (12+)
11:25 Зверобой-3 (5-я серия) (18+)
12:10 Зверобой-3 (6-я серия) (18+)
13:00 Дикий (3-я серия - "Красная ртуть") (18+)
13:50 Дикий (4-я серия - "Кино для взрослых") (18+)
14:40 Охота (16+)
17:55 Зверобой-3 (7-я серия) (18+)
18:45 Зверобой-3 (8-я серия) (18+)
19:30 Дикий (5-я серия - "Фамильное гнездо") (18+)
20:20 Дикий (6-я серия - "Телохранитель") (18+)
21:10 Дикий (7-я серия - "Прощай, оружие") (18+)
22:00 Дикий (8-я серия - "Новый год точка ру") (18+)
22:50 Неуловимые: Джекпот (16+)
00:10 Зверобой-3 (7-я серия) (18+)
00:55 Зверобой-3 (8-я серия) (18+)
01:45 Сёстры (16+)
03:05 Ночной продавец (16+)
04:30 Раздолбай (16+)
--------
Наш кинороман
2019-07-12
05:10 Женщина с лилиями (12+)
06:45 Урфин Джюс и его деревянные солдаты (12+)
08:10 Любовь - не картошка (3-я серия) (16+)
09:00 Любовь - не картошка (4-я серия) (16+)
09:45 Ключ к его сердцу (16+)
11:25 Женский доктор-2 (45-я серия - "Сердце матери") (16+)
12:10 Женский доктор-2 (46-я серия - "Родителей не выбирают") (16+)
13:00 Любовь - не картошка (5-я серия) (16+)
13:45 Любовь - не картошка (6-я серия) (16+)
14:30 Всё ещё будет (12+)
17:55 Женский доктор-2 (47-я серия - "На острие ножа") (16+)
18:45 Женский доктор-2 (48-я серия - "Надежда") (16+)
19:30 Любовь - не картошка (7-я серия) (16+)
20:15 Любовь - не картошка (8-я серия) (16+)
21:05 Фото на документы (16+)
22:40 А я люблю женатого (16+)
00:10 Время счастья (12+)
01:55 Время счастья-2 (12+)
03:30 Неидеальная женщина (16+)
--------
Наше кино
2019-07-12
06:00 т/с «Россия молодая», 7 с
07:30 т/с «Россия молодая», 8 с
09:00 х/ф «Крах инженера Гарина», 4 с
10:20 х/ф «Униженные и оскорбленные»
12:15 х/ф «Человек с ордером на квартиру»
14:00 т/с «Россия молодая», 9 с
15:35 х/ф «Лиловый шар»
17:05 х/ф «Ох уж эта Настя!»
18:35 х/ф «Подземелье ведьм»
20:05 х/ф «Приключения канонира Доласа», 1 с
22:00 т/с «Россия молодая», 9 с
23:35 х/ф «Лиловый шар»
01:05 х/ф «Ох уж эта Настя!»
02:35 х/ф «Подземелье ведьм»
04:05 х/ф «Приключения канонира Доласа», 1 с
--------
Наше любимое
2019-07-12
05:00 Пограничный пёс Алый (12+)
06:05 Когда все свои (16+)
07:15 Агент в мини-юбке (16+)
08:20 Дикая собака Динго (12+)
09:55 Ключи от неба (12+)
11:10 Каникулы Кроша (1-я серия) (18+)
12:25 Каникулы Кроша (2-я серия) (18+)
13:35 Каникулы Кроша (3-я серия) (18+)
14:45 Каникулы Кроша (4-я серия) (12+)
15:55 Неизвестный солдат (1-я серия) (12+)
17:05 Неизвестный солдат (2-я серия) (12+)
18:15 Неизвестный солдат (3-я серия) (12+)
19:25 Воскресенье, половина седьмого (1-я серия) (12+)
20:40 Воскресенье, половина седьмого (2-я серия) (12+)
21:50 Воскресенье, половина седьмого (3-я серия) (12+)
23:00 Воскресенье, половина седьмого (4-я серия) (12+)
00:10 Живёт такой парень (6+)
01:45 Мне двадцать лет (1-я серия) (12+)
02:55 Мне двадцать лет (2-я серия) (12+)
04:30 Родительский день (12+)
--------
Наше новое кино
2019-07-12
06:45 Кококо (16+)
08:25 Реальный папа (12+)
10:15 Поддубный (12+)
12:35 Любовь в большом городе (16+)
14:15 Любовь в большом городе-2 (16+)
16:00 Любовь в большом городе-3 (12+)
17:35 СуперБобровы (12+)
19:30 СуперБобровы: Народные мстители (12+)
21:10 Суперменеджер, или Мотыга судьбы (16+)
22:45 Любовь-морковь-3 (16+)
00:40 Как меня зовут (18+)
02:20 8 первых свиданий (16+)
03:55 Корпоратив (16+)
--------
Остросюжетное HD
2019-07-12
05:00 Александр (16+)
07:45 Конан-варвар (16+)
09:25 Война Богов: Бессмертные (16+)
11:05 Битва Титанов (16+)
12:50 Гнев Титанов (16+)
14:25 Конан-варвар (16+)
16:05 Боги Египта (16+)
18:00 Война Богов: Бессмертные (16+)
19:40 Битва Титанов (16+)
21:25 Гнев Титанов (16+)
23:00 Обитель зла: Возмездие (18+)
00:25 Александр (16+)
03:05 Боги Египта (16+)
--------
Родное кино
2019-07-12
05:20 Сыщик Петербургской полиции (16+)
07:00 Кукушка (16+)
09:10 Фантоцци Второй Трагический (16+)
11:15 Криминальный квартет (12+)
12:55 Барышня-крестьянка (16+)
15:05 Улыбка Бога, или Чисто одесская история (12+)
17:35 На златом крыльце сидели (12+)
19:00 Летучая мышь (1-я серия) (6+)
20:15 Летучая мышь (2-я серия) (6+)
21:35 Нос (12+)
23:35 Москва-Кассиопея (6+)
01:00 Бумер (16+)
03:40 Ослиная шкура (12+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-07-12
06:00 Россия молодая (7-я серия - "Нашествие") (12+)
07:30 Россия молодая (8-я серия - "Правда против кривды") (12+)
09:00 Крах инженера Гарина (4-я серия) (16+)
10:20 Униженные и оскорбленные (12+)
12:15 Человек с ордером на квартиру (12+)
14:00 Россия молодая (9-я серия - "Ветер Балтики") (12+)
15:35 Лиловый шар (6+)
17:05 Ох уж эта Настя! (6+)
18:35 Подземелье ведьм (12+)
20:05 Приключения канонира Доласа (1-я серия) (16+)
22:00 Россия молодая (9-я серия - "Ветер Балтики") (12+)
23:35 Лиловый шар (6+)
01:05 Ох уж эта Настя! (6+)
02:35 Подземелье ведьм (12+)
04:05 Приключения канонира Доласа (1-я серия) (16+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-07-12
06:00 Россия молодая (7-я серия - "Нашествие") (12+)
07:30 Россия молодая (8-я серия - "Правда против кривды") (12+)
09:00 Крах инженера Гарина (4-я серия) (16+)
10:20 Униженные и оскорбленные (12+)
12:15 Человек с ордером на квартиру (12+)
14:00 Россия молодая (9-я серия - "Ветер Балтики") (12+)
15:35 Лиловый шар (6+)
17:05 Ох уж эта Настя! (6+)
18:35 Подземелье ведьм (12+)
20:05 Приключения канонира Доласа (1-я серия) (16+)
22:00 Россия молодая (9-я серия - "Ветер Балтики") (12+)
23:35 Лиловый шар (6+)
01:05 Ох уж эта Настя! (6+)
02:35 Подземелье ведьм (12+)
04:05 Приключения канонира Доласа (1-я серия) (16+)
--------
Русская комедия
2019-07-12
05:40 Кавказская пленница! (12+)
07:25 Свадьба по обмену (16+)
09:05 Горько!-2 (16+)
11:00 Моя большая армянская свадьба (12+)
12:55 Новогодний переполох. 1-я - 4-я серии (16+)
16:45 Сваты-4. 16-я серия (12+)
17:45 Сваты-5. 1-я и 2-я серии (12+)
19:43 Невеста любой ценой (16+)
21:30 Правила съёма: метод хитча (12+)
23:45 Сваты-4. 16-я серия (12+)
00:45 Сваты-5. 1-я и 2-я серии (12+)
02:35 Самый лучший день (16+)
04:20 Кавказская пленница! (12+)
--------
Русские сериалы
2019-07-12
05:39 Оплачено смертью. 1 с-н 1 с
06:24 Оплачено смертью. 1 с-н 2 с
07:09 Оплачено смертью. 1 с-н 3 с
07:55 Оплачено смертью. 1 с-н 5 с
08:39 Оплачено смертью. 1 с-н 6 с
09:24 Оплачено смертью. 1 с-н 7 с
10:08 Оплачено смертью. 1 с-н 8 с
10:52 Любовь как любовь. 1 с-н 44 с
11:42 Любовь как любовь. 1 с-н 45 с
12:33 Любовь как любовь. 1 с-н 46 с
13:23 Любовь как любовь. 1 с-н 47 с
14:14 Легенды о Круге. 1 с-н 1 с
14:59 Легенды о Круге. 1 с-н 2 с
15:44 Легенды о Круге. 1 с-н 3 с
16:29 Легенды о Круге. 1 с-н 4 с
17:15 Отряд. 1 с-н 9 с
18:03 Отряд. 1 с-н 10 с
18:51 Отряд. 1 с-н 11 с
19:39 Отряд. 1 с-н 12 с
20:29 Ищейка. 1 с-н 5 с
21:18 Ищейка. 1 с-н 6 с
22:08 Ищейка. 1 с-н 7 с
23:01 Ищейка. 1 с-н 8 с
23:51 Розыск 3. 1 с-н 5 с
00:35 Розыск 3. 1 с-н 6 с
01:19 Розыск 3. 1 с-н 7 с
02:03 Розыск 3. 1 с-н 8 с
02:47 Легенды о Круге. 1 с-н 1 с
03:32 Легенды о Круге. 1 с-н 2 с
04:17 Легенды о Круге. 1 с-н 3 с
--------
Русский бестселлер
2019-07-12
05:30 Лектор (1-я - 4-я серии) (16+)
06:20 Лектор (2-я серия) (16+)
07:10 Лектор (3-я серия) (16+)
07:55 Лектор (4-я серия) (16+)
08:45 Соблазн (13-я - 16-я серии) (12+)
09:40 Соблазн (14-я серия) (16+)
10:40 Соблазн (15-я серия) (16+)
11:35 Соблазн (16-я серия) (16+)
12:30 Лектор (1-я - 4-я серии) (16+)
13:20 Лектор (2-я серия) (16+)
14:10 Лектор (3-я серия) (16+)
14:55 Лектор (4-я серия) (16+)
15:45 Бесконечная любовь (63-я - 66-я серии) (12+)
16:40 Бесконечная любовь (64-я серия) (12+)
17:25 Бесконечная любовь (65-я серия) (12+)
18:15 Бесконечная любовь (66-я серия) (12+)
19:00 Беги, не оглядывайся! (1-я - 4-я серии) (12+)
19:50 Беги, не оглядывайся! (12+)
20:50 Беги, не оглядывайся! (12+)
21:50 Беги, не оглядывайся! (12+)
22:50 Лектор (5-я - 8-я серии) (16+)
23:40 Лектор (6-я серия) (16+)
00:25 Лектор (7-я серия) (16+)
01:15 Лектор (8-я серия) (16+)
02:00 Беги, не оглядывайся! (1-я - 4-я серии) (12+)
02:45 Беги, не оглядывайся! (12+)
03:45 Беги, не оглядывайся! (12+)
04:35 Беги, не оглядывайся! (12+)
--------
Русский детектив
2019-07-12
05:20 Мент в законе-9 (Фильм 2-й - "Выстрел в сердце", 4-я серия) (16+)
06:05 Гончие (Фильм 3-й - "Покер на четырех тузах") (16+)
07:00 Гончие (Фильм 3-й - "Покер на четырех тузах", 2-я серия) (16+)
07:50 Гончие (Фильм 3-й - "Покер на четырех тузах", 3-я серия) (16+)
08:40 Гончие (Фильм 3-й - "Покер на четырех тузах", 4-я серия) (16+)
09:30 Мент в законе-9 (Фильм 2-й - "Выстрел в сердце") (16+)
10:25 Мент в законе-9 (Фильм 2-й - "Выстрел в сердце", 2-я серия) (16+)
11:20 Мент в законе-9 (Фильм 2-й - "Выстрел в сердце", 3-я серия) (16+)
12:10 Мент в законе-9 (Фильм 2-й - "Выстрел в сердце", 4-я серия) (16+)
13:00 Улицы разбитых фонарей-11 (21-я серия - "Встреча с прекрасным") (16+)
13:55 Улицы разбитых фонарей-11 (22-я серия - "Полнолуние") (16+)
14:50 Улицы разбитых фонарей-11 (23-я серия - "Сам себе супермен") (16+)
15:40 Улицы разбитых фонарей-11 (24-я серия - "Настоящая любовь") (16+)
16:35 Улицы разбитых фонарей-11 (25-я серия - "Красный стрелок") (16+)
17:25 Улицы разбитых фонарей-11 (26-я серия - "Дни Достоевского") (16+)
18:20 Ментовские войны-11 (Фильм 3-й - "Неприкасаемые") (16+)
19:15 Ментовские войны-11 (Фильм 3-й - "Неприкасаемые", 2-я серия) (16+)
20:00 Ментовские войны-11 (Фильм 3-й - "Неприкасаемые", 3-я серия) (16+)
20:50 Ментовские войны-11 (Фильм 3-й - "Неприкасаемые", 4-я серия) (16+)
21:45 Мент в законе-9 (Фильм 2-й - "Выстрел в сердце") (16+)
22:40 Мент в законе-9 (Фильм 2-й - "Выстрел в сердце", 2-я серия) (16+)
23:30 Мент в законе-9 (Фильм 2-й - "Выстрел в сердце", 3-я серия) (16+)
00:20 Мент в законе-9 (Фильм 2-й - "Выстрел в сердце", 4-я серия) (16+)
01:15 Улицы разбитых фонарей-11 (24-я серия - "Настоящая любовь") (16+)
02:05 Улицы разбитых фонарей-11 (25-я серия - "Красный стрелок") (16+)
02:55 Улицы разбитых фонарей-11 (26-я серия - "Дни Достоевского") (16+)
03:40 Ментовские войны-11 (Фильм 3-й - "Неприкасаемые") (16+)
04:30 Ментовские войны-11 (Фильм 3-й - "Неприкасаемые", 2-я серия) (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-07-12
06:15 Хоттабыч (16+)
07:55 Миннесота (12+)
09:35 Суперменеджер (16+)
11:05 Мне не больно (16+)
12:55 Мелодия для шарманки (16+)
15:40 Кошечка (16+)
17:30 Чисто московские убийства (1-я серия) (12+)
18:20 Чисто московские убийства (2-я серия) (12+)
19:10 Чисто московские убийства (3-я серия) (12+)
20:00 Чисто московские убийства (4-я серия) (12+)
20:50 Чисто московские убийства (12+)
21:40 Чисто московские убийства (12+)
22:30 Чисто московские убийства (12+)
23:15 Чисто московские убийства (12+)
00:00 Околофутбола (16+)
01:40 Дом солнца (16+)
03:15 Отель счастливых сердец (1-я серия) (12+)
04:05 Отель счастливых сердец (2-я серия) (12+)
04:50 Отель счастливых сердец (3-я серия) (12+)
--------
Русский роман
2019-07-12
07:35 Это моя собака (12+)
09:15 Затерянные в лесах (16+)
10:55 Недотрога (12+)
14:30 Мой чужой ребенок (12+)
16:15 Красавец и чудовище (12+)
18:00 Кто я (12+)
21:20 Нарушение правил (12+)
00:50 Отель счастливых сердец (12+)
04:15 Это моя собака (12+)
--------
Семейные комедии
2019-07-12
05:38 Маменькин сынок
07:17 Тур де Шанс
08:51 Яна + Янко
10:27 Картина маслом
11:50 10 правил соблазнения
13:23 Страна чудес
14:46 Графомафия
16:20 Млечный путь
17:54 Париж любой ценой
19:24 Легок на помине
20:46 Невероятные приключения американца в Армении
22:23 Завтрак у папы
23:55 Как назло Сибирь
01:28 Домоправитель
02:53 Спасибо, папа
04:28 Папа напрокат
--------
Сериал UHD
2019-07-12
05:45 Викинги. 18 с. - «Месть»
06:35 Смерть в Раю. 6 с
07:30 Смерть в Раю. 7 с
08:25 Викинги. 17 с. - «Великая армия»
09:10 Викинги. 18 с. - «Месть»
10:05 Смерть в Раю. 6 с
11:00 Смерть в Раю. 7 с
11:55 Викинги. 17 с. - «Великая армия»
12:40 Викинги. 18 с. - «Месть»
13:35 Смерть в Раю. 6 с
14:30 Смерть в Раю. 7 с
15:25 Викинги. 17 с. - «Великая армия»
16:10 Викинги. 18 с. - «Месть»
17:00 Табу. 7 с
18:00 Табу. 8 с
19:00 Викинги. 19 с. - «Накануне»
19:45 Викинги. 20 с. - «Расплата»
20:30 Смерть в Раю. 7 с
21:25 Смерть в Раю. 8 с
22:20 Викинги. 19 с. - «Накануне»
23:05 Викинги. 20 с. - «Расплата»
23:50 Смерть в Раю. 7 с
00:45 Смерть в Раю. 8 с
01:40 Викинги. 18 с. - «Месть»
02:30 Викинги. 19 с. - «Накануне»
03:15 Викинги. 20 с. - «Расплата»
04:05 Смерть в Раю. 7 с
--------
Смешное кино
2019-07-12
05:29 Пиратское телевидение
07:17 Детородные
08:48 Очень паранормальное кино
10:18 Крутой папочка
11:52 Блокбастер
13:29 Особенности национальной рыбалки
15:04 Имоджен
16:42 Ч/Б
18:12 Слепые свидания
19:47 Миссис Хайд
21:22 Блондинка в эфире
22:53 Особенности национальной охоты
00:26 Жмот
01:52 Неслабый пол
03:29 Клод в помощь
04:55 Статус: Свободен
--------
Советское кино
2019-07-12
05:28 Д`Артаньян и три мушкетёра (2-я серия - "Подвески королевы") (12+)
07:07 Д`Артаньян и три мушкетёра (3-я серия - "Приключения продолжаются") (12+)
08:24 Воспитание жестокости у женщин и собак (12+)
09:42 Воспитание жестокости у женщин и собак (12+)
10:54 Визит к Минотавру (1-я серия) (12+)
12:14 Визит к Минотавру (2-я серия) (12+)
13:29 Визит к Минотавру (3-я серия) (12+)
14:51 Визит к Минотавру (4-я серия) (12+)
16:06 Визит к Минотавру (5-я серия) (12+)
17:23 Был месяц май (6+)
19:17 В лесах под Ковелем (12+)
20:29 В лесах под Ковелем (12+)
21:40 В лесах под Ковелем (12+)
22:50 Красное и черное (16+)
00:00 Красное и черное (16+)
01:12 Красное и черное (16+)
02:23 Красное и черное (16+)
03:34 Красное и черное (16+)
04:48 "Вариант "Омега" (6+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-07-12
05:54 Хареба и Гоги
08:09 Гиперболоид инженера Гарина
09:40 Семеро солдатиков
10:48 Приходи свободным
12:13 Тимур и его команда
13:30 Белая роза бессмертия
14:35 Белый орел
15:42 Отчий дом
17:16 Сельская учительница
18:55 Давид Бек
20:23 Аревик
22:35 Похищение «Савойи»
00:01 Отряд Трубачёва сражается
01:30 День гнева
02:50 Мужчины
03:57 Инспектор ГАИ
--------
Страшное HD
2019-07-12
05:45 Пила-4 (18+)
07:10 От заката до рассвета (18+)
08:00 Страшные сказки (16+)
08:55 Хижина в лесу (18+)
10:25 Пораженный (18+)
11:45 Пила-4 (18+)
13:10 От заката до рассвета (18+)
13:55 Страшные сказки (16+)
14:50 Хижина в лесу (18+)
16:20 Пораженный (18+)
17:40 Пила-4 (18+)
19:15 От заката до рассвета (18+)
20:00 Страшные сказки (16+)
20:50 Вирус (18+)
22:15 От заката до рассвета (18+)
23:50 Пила-5 (18+)
01:15 От заката до рассвета (18+)
02:00 Страшные сказки (16+)
02:50 Вирус (18+)
04:15 От заката до рассвета (18+)
--------
Феникс+ Кино
2019-07-12
05:00 Брак по завещанию (8-я серия) (16+)
06:00 Александровский сад (5-я серия) (12+)
07:00 Александровский сад (6-я серия) (12+)
08:00 Татьянин день (118-я серия) (12+)
09:00 Татьянин день (119-я серия) (12+)
10:00 Детективы (39-я серия - "Школьная пора") (16+)
10:25 Детективы (40-я серия - "Клубничкин детектив") (16+)
11:00 Детективы (41-я серия - "Простые причины") (16+)
11:25 Детективы (42-я серия - "Вектор любви") (16+)
12:00 Татьянина ночь (8-я серия) (16+)
13:00 Татьянина ночь (9-я серия) (16+)
14:00 Метод Фрейда (5-я серия) (16+)
15:00 Метод Фрейда (6-я серия) (16+)
16:00 Татьянин день (118-я серия) (12+)
17:00 Татьянин день (119-я серия) (12+)
18:00 Детективы (39-я серия - "Школьная пора") (16+)
18:25 Детективы (40-я серия - "Клубничкин детектив") (16+)
19:00 Детективы (41-я серия - "Простые причины") (16+)
19:25 Детективы (42-я серия - "Вектор любви") (16+)
20:00 Громовы. Дом надежды (5-я серия) (16+)
21:00 Громовы. Дом надежды (6-я серия) (16+)
22:00 Пелагия и белый бульдог (5-я серия) (16+)
23:00 Пелагия и белый бульдог (6-я серия) (16+)
00:00 Татьянин день (119-я серия) (12+)
01:00 Татьянин день (120-я серия) (12+)
02:00 Детективы (41-я серия - "Простые причины") (16+)
02:25 Детективы (42-я серия - "Вектор любви") (16+)
03:00 Детективы (43-я серия - "Варварино счастье") (16+)
03:25 Детективы (44-я серия - "Весело, весело") (16+)
04:00 Брак по завещанию (9-я серия) (16+)