[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-06-19
06:00 Плохой лейтенант (16+)
07:55 Кавалерия (18+)
10:00 И в горе, и в радости (12+)
11:50 Дивергент (12+)
14:05 Нью-Йорк, Нью-Йорк (12+)
16:05 Новости Голливуда (12+)
16:20 Фарфоровая луна (16+)
17:55 "Доктор "Т" и его женщины" (16+)
19:55 Иллюзия обмана (16+)
21:50 В упор (12+)
23:40 Звезды Голливуда (Ума Турман) (12+)
23:45 Роковой инстинкт (16+)
01:10 Смертельная красотка (18+)
02:50 Новости Голливуда (12+)
03:05 Сентябрь (16+)
04:25 Майами Блюз (12+)
--------
Amedia Hit
2019-06-19
05:05 Вице-президент (3-я серия) (16+)
05:35 Вице-президент (4-я серия) (16+)
06:05 Ответный удар (1-я серия) (18+)
07:00 Фил Спектор (18+)
08:30 Прослушка (3-я серия - "Непричастность") (18+)
09:30 Прослушка (4-я серия - "Переходы") (18+)
10:30 Развод (3-я серия) (16+)
11:00 Развод (4-я серия) (16+)
11:30 Развод (5-я серия) (16+)
12:00 Здесь и сейчас (1-я серия) (16+)
13:00 Вице-президент (5-я серия) (16+)
13:30 Вице-президент (6-я серия) (16+)
14:00 Ответный удар (2-я серия) (18+)
14:50 Американское великолепие (18+)
16:30 Прослушка (3-я серия - "Непричастность") (18+)
17:30 Прослушка (4-я серия - "Переходы") (18+)
18:30 Развод (3-я серия) (16+)
19:00 Развод (4-я серия) (16+)
19:30 Развод (5-я серия) (16+)
20:00 Здесь и сейчас (1-я серия) (16+)
21:00 Вице-президент (5-я серия) (16+)
21:30 Вице-президент (6-я серия) (16+)
22:00 Ответный удар (2-я серия) (18+)
22:50 "Вечерний экспресс "Сансет Лимитед" (18+)
00:20 Прослушка (3-я серия - "Непричастность") (18+)
01:20 Прослушка (4-я серия - "Переходы") (18+)
02:20 Развод (3-я серия) (16+)
02:50 Развод (4-я серия) (16+)
03:20 Развод (5-я серия) (16+)
03:50 Разумное предложение (16+)
04:00 Здесь и сейчас (1-я серия) (16+)
--------
Amedia Premium
2019-06-19
05:45 Миллиарды (3-я серия) (18+)
06:40 Миллиарды (4-я серия) (18+)
07:40 Завучи (1-я серия) (16+)
08:10 Земля: взгляд из космоса (2-я серия) (12+)
09:05 МакМафия (1-я серия) (16+)
10:05 Большая маленькая ложь (2-я серия) (16+)
11:00 Месть от кутюр (16+)
13:00 Барри (5-я серия) (16+)
13:30 Барри (6-я серия) (16+)
14:00 Барри (7-я серия) (16+)
14:35 Барри (8-я серия) (16+)
15:10 Барри (1-я серия) (16+)
15:45 Барри (2-я серия) (16+)
16:15 Барри (3-я серия) (16+)
16:45 Барри (4-я серия) (16+)
17:15 МакМафия (1-я серия) (16+)
18:10 Земля: взгляд из космоса (2-я серия) (12+)
19:05 Большая маленькая ложь (2-я серия) (16+)
20:00 Миллиарды (5-я серия) (18+)
21:00 Миллиарды (6-я серия) (18+)
22:00 Город на холме (1-я серия) (16+)
23:00 Повар на колесах (12+)
00:55 МакМафия (1-я серия) (16+)
01:55 Земля: взгляд из космоса (2-я серия) (12+)
02:50 Город на холме (1-я серия) (16+)
03:50 Месть от кутюр (16+)
--------
Bollywood
2019-06-19
05:45 Завтра может не наступить (12+)
09:00 Пуля-раджа (12+)
11:20 Афера (12+)
13:05 Партнер (12+)
15:35 Патриот (12+)
18:25 Незнакомка и незнакомец (12+)
21:00 Принц (12+)
23:15 1920 (12+)
01:40 Партнер (12+)
04:10 Реальность преступления (12+)
--------
Bolt Россия
2019-06-19
05:20 Время победы
06:00 Ползет змея
07:25 Ящик Пандоры. 3 и 4 с
09:00 Ограбление по-женски. 1 и 2 с
10:35 Лед в кофейной гуще
12:05 Странствия Синдбада. 11-я - 14 с
15:10 Самый лучший вечер
16:40 Ползет змея
18:05 Ящик Пандоры. 3 и 4 с
19:40 Ограбление по-женски. 1 и 2 с
21:15 Странствия Синдбада. 11-я - 14 с
00:20 Ящик Пандоры. 3 и 4 с
01:55 Ограбление по-женски. 1 и 2 с
03:30 Ползет змея
04:55 Война в Корее
--------
CBS Reality
2019-06-19
05:05 Судья Джуди (103-я серия) (12+)
05:25 Кошмарные соседи (4-я серия) (12+)
06:10 Быстрое реагирование (9-я серия) (12+)
06:35 Быстрое реагирование (10-я серия) (12+)
07:00 "Дог" и Бет: Охотники за головами (13-я серия) (12+)
07:50 Операция РЕПО (8-я серия) (12+)
08:15 Операция РЕПО (9-я серия) (12+)
08:40 Ломбард (22-я серия) (12+)
09:30 Тот, кто ищет (7-я серия) (12+)
09:55 Быстрое реагирование (1-я серия) (12+)
10:20 Быстрое реагирование (2-я серия) (12+)
10:45 "Дог" и Бет: Охотники за головами (13-я серия) (12+)
11:35 Смертельная опасность в кадре (18-я серия) (12+)
12:00 Судья Джуди (205-я серия) (12+)
12:25 Судья Джуди (206-я серия) (12+)
12:50 Кража со взломом (17-я серия) (12+)
13:15 Операция РЕПО (8-я серия) (12+)
13:40 Операция РЕПО (9-я серия) (12+)
14:05 Короли аукционов (5-я серия) (12+)
14:30 Короли аукционов (6-я серия) (12+)
14:55 Тот, кто ищет (7-я серия) (12+)
15:20 Ломбард (22-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (243-я серия) (12+)
16:35 Судья Джуди (244-я серия) (12+)
17:00 "Дог" и Бет: Охотники за головами (13-я серия) (12+)
17:50 Быстрое реагирование (1-я серия) (12+)
18:15 Быстрое реагирование (2-я серия) (12+)
18:40 Кража со взломом (17-я серия) (12+)
19:05 Смертельная опасность в кадре (18-я серия) (12+)
19:30 Операция РЕПО (8-я серия) (12+)
19:55 Операция РЕПО (9-я серия) (12+)
20:20 Судья Джуди (205-я серия) (12+)
20:45 Судья Джуди (206-я серия) (12+)
21:10 Короли аукционов (5-я серия) (12+)
21:35 Короли аукционов (6-я серия) (12+)
22:00 Жестокое правосудие (3-я серия) (12+)
22:50 Хладнокровие (2-я серия) (12+)
23:40 Злые близнецы (8-я серия) (12+)
00:30 Почерк зла (20-я серия) (12+)
01:25 Скандалы и знаменитости (2-я серия) (12+)
02:15 Смертельная опасность в кадре (8-я серия) (12+)
02:40 Хладнокровие (2-я серия) (12+)
03:30 Жестокое правосудие (3-я серия) (12+)
04:20 Судья Джуди (104-я серия) (12+)
04:40 Судья Джуди (105-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-06-19
06:20 Человек из Рио (16+)
08:30 Пятый элемент (12+)
10:50 С вещами на вылет! (18+)
12:25 Мы - легенды (16+)
14:10 Роковая красотка (16+)
16:05 (Не)жданный принц (12+)
17:45 Астерикс и Обеликс в Британии 3D (12+)
19:45 Астерикс на Олимпийских играх (12+)
21:55 Бинго Бонго (16+)
23:50 Невезучие (12+)
01:25 Superнянь (16+)
02:50 Астерикс и Обеликс в Британии 3D (12+)
04:35 Астерикс на Олимпийских играх (12+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-06-19
05:20 х/ф «Бессонная ночь»
07:00 м/ф «Похищение в гости»
07:15 м/ф «Океаны»
07:25 м/ф «Волшебство в детском саду»
07:40 м/ф «Боевая машина»
07:50 м/ф «Азбука опасностей»
08:05 м/ф «Вясна ўвосень»
08:20 м/ф «Марк Шагал. Начало»
08:35 м/ф «Беларуская азбука»
08:50 м/ф «Глупая пани и «разумный» пан»
09:00 х/ф «Тихий центр», 1-4 с
12:30 х/ф «Участок лейтенанта Качуры. Иллюзия охоты», 1-4 с
16:00 х/ф «Дневник мамы первоклассника»
17:35 х/ф «Weekend»
19:10 х/ф «Жестокий ринг»
21:00 х/ф «Логово зверя»
22:25 х/ф «Окулус»
00:10 х/ф «Пластик»
01:50 х/ф «Цветы войны»
04:15 м/с «Лео и Тиг», 1-5 с
--------
Epic Drama
2019-06-19
05:40 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 13 с. «Досадная красная планета»
06:30 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 1 с. «Кроткий кроткий Запад»
07:20 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 9 с. «Призраки»
08:05 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 10 с. «Анастасия»
08:45 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 11 с. «Пуганая ворона куста боится»
09:30 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 1 с. «Последний танец»
10:15 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 2 с. «Подмена»
10:55 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 3 с. «День освобождения»
11:40 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 4 с. «Радиоприкрытие»
12:25 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 5 с. «Убить за наряд»
13:10 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 6 с. «Дополнительные подачи»
13:50 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 8 с. «Долой фей»
14:50 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 9 с. «Королева цветов»
15:40 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 10 с. «Смертельная мисс Авантюра»
16:35 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 11 с. «Кровь и цирк»
17:30 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 12 с. «Убийство во тьме»
18:25 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 13 с. «Проклятье фараона»
19:20 т/с «Полдарк», 1 с-н 6 с
20:20 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 7 с. «Кровь и цирк»
21:05 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 7 с. «Матч, партия, убийство»
22:00 т/с «Ресторан», 2 с-н 3 с. «Старые и новые семьи»
23:00 х/ф «Тутанхамон», 3 с
23:45 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 7 с. «Кровь и цирк»
00:30 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 7 с. «Матч, партия, убийство»
01:25 т/с «Полдарк», 1 с-н 6 с
02:25 т/с «Записки юного врача», 1 с-н 3 с
02:50 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 9 с. «Призраки»
03:30 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 10 с. «Анастасия»
04:15 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 11 с. «Пуганая ворона куста боится»
--------
Eurochannel
2019-06-19
07:00 Молчаливый страх (Нидерланды)
08:50 Невыполненное обещание (Словакия)
11:05 Вне подозрений (Франция)
12:45 Миллионная мафия (Италия)
14:30 Тайны Борго Ларичи | эп. 6 (Италия)
16:00 Тайны Борго Ларичи | эп. 7 (Италия)
17:40 Соло. Сезон 2, серия 1 (Италия)
19:20 Соло. Сезон 2, серия 2 (Италия)
21:00 Соло. Сезон 2, серия 3 (Италия)
22:40 Соло. Сезон 2, серия 4 (Италия)
02:05 Только ты | эп. 2 (Италия)
03:50 Только ты | эп. 3 (Италия)
--------
FilmBox ArtHouse
2019-06-19
05:55 Ведро крови (18+)
07:00 Шарада (12+)
08:50 Десятая жертва (16+)
10:20 Прекрасный вид (18+)
11:40 Шенген (18+)
11:50 Моё племя (18+)
13:25 Наш карантин (18+)
14:50 Раздвоенные концы (18+)
16:15 Юный поэт (18+)
17:30 Корабль Дураков (18+)
19:55 Старое и новое (18+)
22:00 Восьмой район (12+)
23:25 Да здравствует любовь! (18+)
01:20 Свадьба ричарда (18+)
02:50 Поездка (18+)
04:15 Клуб Зевс (18+)
--------
FilmBox Russia
2019-06-19
06:20 Цветок красного папоротника (12+)
07:55 Долгая дорога домой (16+)
09:25 Приключения в поисках йети (12+)
10:50 Секрет утерянного медальона (12+)
12:15 Тайный знак (12+)
13:50 Том Сойер и Гекльберри Финн (6+)
15:20 Приключение Лилу (16+)
17:15 Монти Уолш (12+)
19:10 Повар на колесах (12+)
21:00 Настоящее правосудие-2 (16+)
22:30 Бронкская история (16+)
00:30 Преступления прошлого (16+)
02:00 Звездная карта (18+)
03:50 Модильяни (6+)
--------
Hollywood
2019-06-19
06:00 Плохой лейтенант
07:55 Кавалерия
10:00 И в горе, и в радости
11:50 Дивергент
14:05 Нью-Йорк, Нью-Йорк
16:05 Новости Голливуда
16:20 Фарфоровая луна
17:55 Доктор «Т» и его женщины
19:55 Иллюзия обмана
21:50 В упор
23:40 Звезды Голливуда. Ума Турман
23:45 Роковой инстинкт
01:10 Смертельная красотка
02:50 Новости Голливуда
03:05 Сентябрь
04:25 Майами Блюз
--------
Hollywood HD
2019-06-19
05:50 Дивергент (12+)
08:05 Нью-Йорк, Нью-Йорк (12+)
10:05 Новости Голливуда (12+)
10:20 Фарфоровая луна (16+)
11:55 "Доктор "Т" и его женщины" (16+)
13:55 Иллюзия обмана (16+)
15:50 В упор (12+)
17:40 Звезды Голливуда (Ума Турман) (12+)
17:45 Роковой инстинкт (16+)
19:10 Смертельная красотка (18+)
20:50 Новости Голливуда (12+)
21:05 Сентябрь (16+)
22:25 Майами Блюз (12+)
00:00 Ускорение (12+)
01:30 Мистер Мамочка (12+)
03:00 Маскарад (18+)
04:30 Звезды Голливуда (Пенелопа Крус) (12+)
04:35 Любовь и другие катастрофы (16+)
--------
Kino 24
2019-06-19
05:06 Ричард Львиное Сердце
07:06 Трава зеленее
09:06 Летние гастроли (Summer Stock)
10:06 Анастасия (Anastasia)
12:06 История Глена Миллера
14:06 7 невест для 7 братьев
16:06 Зеленый огонь (Green Fire)
17:06 Шелест (FROU?FROU)
19:06 Узник крепости Зенда
21:06 История монахини
00:06 Нью?Орлеанский огонек
01:06 Ты никогда не была восхитительнее (You Were Never Lovelier)
02:06 Римские каникулы (Roman Holiday)
04:06 Анжелика, маркиза ангелов (Angelique, marquise des anges)
--------
KinoBroadcast 1
2019-06-19
05:20 Логово Монстра (2018)
07:11 Ловушка времени (2017)
08:39 30 безумных желаний (2018)
10:17 Сверхъестественное (2018)
11:49 Американский палач (2018)
13:29 Счастливого дня смерти (2017)
15:06 Закатать в асфальт (2018)
17:45 Балканский рубеж (2019)
20:16 Простая просьба (2018)
22:14 Ржавый ручей ( 2018)
00:03 Отмщение (2019)
01:32 Капитан Марвел (2019)
03:36 Несломленный (2014)
--------
KinoBroadcast 2
2019-06-19
06:02 Лови волну (2007)
07:28 Лови волну 2 (2017)
08:54 Джуманджи (1995)
10:39 Динозавр (2000)
12:02 Смолфут (2018)
13:39 Семейка крудс (2013)
15:18 Рождённый стать королем (2019)
17:19 Астерикс и тайное зелье (2018)
18:45 Тайный мир Анны (2017)
20:18 ВАЛЛ-И (2008)
21:58 Мэри Поппинс возвращается (2018)
00:09 Инопланетянин (1982)
02:05 Рапунцель Запутанная история (2010)
03:47 Черепашки ниндзя (2007)
--------
Paramount Channel
2019-06-19
06:00 Закон рынка (16+)
07:35 Гигант (16+)
09:05 В студии актерского мастерства (2-я серия) (12+)
09:50 Жизнь в кино (1-я серия) (12+)
10:25 Рэй (16+)
12:55 Шоу Грэма Нортона (7-я серия) (12+)
13:50 Мария-Антуанетта (16+)
15:55 Где-то (18+)
17:35 Гордость и предубеждение (12+)
19:35 Жасмин (16+)
21:15 Осторожно! Двери закрываются (16+)
23:00 Игра в имитацию (16+)
00:55 Поллок (18+)
03:00 Итальянский для начинающих (16+)
04:55 В студии актерского мастерства (4-я серия) (12+)
--------
Paramount Comedy
2019-06-19
05:20 Теория большого взрыва (3-я серия - "Наблюдения Бозона Хиггса") (16+)
05:45 Теория большого взрыва (4-я серия - "Минимизация перезахода") (12+)
06:00 Эй, Арнольд! (72-я серия) (12+)
06:25 Крутые бобры (47-я серия) (12+)
06:50 Крутые бобры (48-я серия) (12+)
07:15 Две девицы на мели (17-я серия) (16+)
07:40 Теория большого взрыва (3-я серия - "Наблюдения Бозона Хиггса") (16+)
08:05 Теория большого взрыва (4-я серия - "Минимизация перезахода") (12+)
08:30 Детство Шелдона (14-я серия) (16+)
08:55 Детство Шелдона (15-я серия) (16+)
09:20 Мамаша (4-я серия) (16+)
09:45 Мамаша (5-я серия) (16+)
10:10 Просто нет слов (10-я серия) (16+)
10:35 Просто нет слов (11-я серия) (16+)
11:00 Друзья (17-я серия - "Эпизод с дешёвым свадебным платьем") (6+)
11:25 Друзья (18-я серия - "Эпизод, где Джо награждают") (6+)
11:50 Две девицы на мели (17-я серия) (16+)
12:15 Бывает и хуже (20-я серия - "Дни долларов") (12+)
12:40 Бывает и хуже (21-я серия - "От Орсона с любовью") (12+)
13:05 Детство Шелдона (16-я серия) (16+)
13:30 Детство Шелдона (17-я серия) (16+)
13:55 Мамаша (6-я серия) (16+)
14:20 Мамаша (7-я серия) (16+)
14:45 Теория большого взрыва (5-я серия - "Голографическое возбуждение") (12+)
15:10 Теория большого взрыва (6-я серия - "Экстракт забвения") (12+)
15:35 Просто нет слов (12-я серия) (16+)
16:00 Просто нет слов (13-я серия) (16+)
16:25 Друзья (19-я серия - "Эпизод с кузиной Росса и Моники") (6+)
16:50 Друзья (20-я серия - "Эпизод с поцелуями Рейчел") (6+)
17:15 Бывает и хуже (22-я серия - "Аллилуйя, хоудаун") (12+)
17:40 Бывает и хуже (23-я серия - "Под откос") (12+)
18:05 Сообщество (16-я серия) (16+)
18:30 Сообщество (17-я серия) (16+)
18:55 Мамаша (6-я серия) (16+)
19:20 Мамаша (7-я серия) (16+)
19:45 Детство Шелдона (16-я серия) (16+)
20:10 Детство Шелдона (17-я серия) (16+)
20:35 Бруклин 9-9 (2-я серия) (16+)
21:00 Бруклин 9-9 (3-я серия) (16+)
21:25 Друзья (19-я серия - "Эпизод с кузиной Росса и Моники") (6+)
21:50 Друзья (20-я серия - "Эпизод с поцелуями Рейчел") (6+)
22:15 Сообщество (16-я серия) (16+)
22:40 Сообщество (17-я серия) (16+)
23:05 Южный парк (10-я серия - "Счастливых голограмм") (12+)
23:30 Южный парк (2-я серия) (12+)
23:55 Ангелы Чарли (16+)
01:35 Южный парк (9-я серия - "Переделка") (12+)
02:00 В Филадельфии всегда солнечно (4-я серия) (18+)
02:25 Просто нет слов (11-я серия) (16+)
02:50 Просто нет слов (12-я серия) (16+)
03:15 Просто нет слов (13-я серия) (16+)
03:40 Бывает и хуже (22-я серия - "Аллилуйя, хоудаун") (12+)
04:05 Бывает и хуже (23-я серия - "Под откос") (12+)
04:30 Сообщество (16-я серия) (16+)
04:55 Сообщество (17-я серия) (16+)
--------
Sony Channel
2019-06-19
05:20 Проект Подиум (1-я серия - "Дорога к успеху") (12+)
06:00 Четыре свадьбы (22-я серия) (12+)
06:50 Месть (13-я серия) (16+)
08:40 Отчаянные домохозяйки (5-я серия - "Позвольте вас развлечь") (16+)
09:25 Отчаянные домохозяйки (6-я серия - "Страшно и интересно") (16+)
10:10 Элементарно (10-я серия - " Приключения ненастоящей Себекнеферу") (16+)
10:55 Правила моей кухни (40-я серия) (12+)
11:55 Проект Подиум (2-я серия - "Один размер не подходит для всех") (12+)
12:40 Проект Подиум (3-я серия - "Нетрадиционная переработка") (12+)
13:25 Таинственный Альберт Ноббс (16+)
15:20 Четыре свадьбы (23-я серия) (12+)
16:10 Холостяк (9-я серия) (12+)
17:00 Правила моей пекарни (3-я серия - "Хлеб") (12+)
18:00 Правила моей кухни (15-я серия) (12+)
19:00 Правила моей кухни (16-я серия) (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (7-я серия - "Унижение") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (8-я серия - "Благодарность с грустью") (16+)
21:30 Элементарно (11-я серия - "Ты прошла длинный путь, детка") (16+)
22:15 Юная (1-я серия - "Татуировка") (16+)
22:35 Юная (2-я серия - "Функция Мао") (16+)
23:00 Секс в большом городе (9-я серия - "Женщина имеет право на туфли") (16+)
23:30 Секс в большом городе (10-я серия - "Прерванная жизнь") (16+)
00:00 Отчаянные домохозяйки (7-я серия - "Унижение") (16+)
00:45 Отчаянные домохозяйки (8-я серия - "Благодарность с грустью") (16+)
01:30 Секс в большом городе (9-я серия - "Женщина имеет право на туфли") (16+)
02:00 Секс в большом городе (10-я серия - "Прерванная жизнь") (16+)
02:30 Юная (1-я серия - "Татуировка") (16+)
02:50 Юная (2-я серия - "Функция Мао") (16+)
03:10 Элементарно (11-я серия - "Ты прошла длинный путь, детка") (16+)
03:50 Проект Подиум (1-я серия - "Дорога к успеху") (12+)
04:35 Проект Подиум (2-я серия - "Один размер не подходит для всех") (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-06-19
05:15 "Звездный крейсер "Галактика" (5-я серия - "Ты не можешь вернуться домой") (16+)
06:00 Мерлин (11-я серия - "Лабиринт Гедрефа") (16+)
06:45 Мерлин (12-я серия - "Убить короля") (16+)
07:35 Моя история о призраках (2-я серия - "Дом с привидениями") (12+)
08:25 Доктор Кто (3-я серия - "Внутрь далека") (16+)
09:15 Доктор Кто (4-я серия - "Робот из Шервуда") (16+)
10:05 Звездный путь: Следующее поколение (9-я серия - "Вопрос времени") (16+)
10:55 Звездный путь: Следующее поколение (10-я серия - "Новая земля") (16+)
11:45 "Агенты "Щ.И.Т." (11-я серия - "На круги своя") (16+)
12:30 "Агенты "Щ.И.Т." (12-я серия - "Свой человек") (16+)
13:15 "Звездный крейсер "Галактика" (6-я серия - "Лакмус") (16+)
14:00 "Звездный крейсер "Галактика" (7-я серия - "Шесть степеней отчуждения") (16+)
14:45 "Звездный крейсер "Галактика" (8-я серия - "Плоть и кости") (16+)
15:30 Моя история о призраках (3-я серия - "Демон в тумане") (12+)
16:20 Мерлин (13-я серия - "Смерть Артура") (16+)
17:10 Мерлин (1-я серия - "Проклятие Корнелия Сигана") (16+)
18:00 Звездный путь: Следующее поколение (11-я серия - "Культовый герой") (16+)
18:50 Звездный путь: Следующее поколение (12-я серия - "Нарушения") (16+)
19:40 "Агенты "Щ.И.Т." (13-я серия - "Шпионское прощанье") (16+)
20:25 "Агенты "Щ.И.Т." (14-я серия - "Сторожевые псы") (16+)
21:10 Доктор Кто (5-я серия - "Слушай") (12+)
22:00 Доктор Кто (6-я серия - "Ограбление во времени") (12+)
22:55 Звездный путь: Следующее поколение (11-я серия - "Культовый герой") (16+)
23:45 Звездный путь: Следующее поколение (12-я серия - "Нарушения") (16+)
00:35 Воплощение Страха (6-я серия - "Новый Год") (16+)
01:20 Воплощение Страха (7-я серия - "Сообщество") (16+)
02:05 Мерлин (13-я серия - "Смерть Артура") (16+)
02:55 Мерлин (1-я серия - "Проклятие Корнелия Сигана") (16+)
03:45 "Звездный крейсер "Галактика" (6-я серия - "Лакмус") (16+)
04:30 "Звездный крейсер "Галактика" (7-я серия - "Шесть степеней отчуждения") (16+)
--------
Sony Turbo
2019-06-19
05:00 Элементарно (5-я серия "Части и фрагменты") (16+)
06:00 Охотники за привидениями (38-я серия) (12+)
06:25 Алиби (4-я серия - "Раскрытие информации") (16+)
07:10 Алиби (5-я серия - "Сомнения") (16+)
08:05 Алиби (6-я серия - "Реконструкция") (16+)
09:00 Донни Браско (12+)
11:10 Комната страха (16+)
13:05 Алиби (7-я серия - "Урегулирование") (16+)
14:00 Алиби (8-я серия - "Побег") (16+)
14:55 Алиби (9-я серия - "Ложность") (16+)
15:50 Элементарно (4-я серия "Наше время истекло") (16+)
16:40 Элементарно (5-я серия "Части и фрагменты") (16+)
17:30 Парни с Юкона (8-я серия - "Колесо невезенья") (12+)
18:25 Авто: S.O.S. (8-я серия - "Переподключение") (12+)
19:20 Элементарно (6-я серия "Дай мне палец") (16+)
20:10 Элементарно (7-я серия - "Партнеры по трезвости") (16+)
21:00 Сбрось маму с поезда (16+)
22:35 Защитнег (16+)
00:15 Всё или ничего (16+)
02:05 Парни с Юкона (8-я серия - "Колесо невезенья") (12+)
02:55 Авто: S.O.S. (8-я серия - "Переподключение") (12+)
03:45 Элементарно (6-я серия "Дай мне палец") (16+)
04:30 Элементарно (7-я серия - "Партнеры по трезвости") (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-06-19
05:20 Проект Подиум (1-я серия - "Дорога к успеху") (12+)
06:00 Четыре свадьбы (22-я серия) (12+)
06:50 Месть (13-я серия) (16+)
08:40 Отчаянные домохозяйки (5-я серия - "Позвольте вас развлечь") (16+)
09:25 Отчаянные домохозяйки (6-я серия - "Страшно и интересно") (16+)
10:10 Элементарно (10-я серия - " Приключения ненастоящей Себекнеферу") (16+)
10:55 Правила моей кухни (40-я серия) (12+)
11:55 Проект Подиум (2-я серия - "Один размер не подходит для всех") (12+)
12:40 Проект Подиум (3-я серия - "Нетрадиционная переработка") (12+)
13:25 Таинственный Альберт Ноббс (16+)
15:20 Четыре свадьбы (23-я серия) (12+)
16:10 Холостяк (9-я серия) (12+)
17:00 Правила моей пекарни (3-я серия - "Хлеб") (12+)
18:00 Правила моей кухни (15-я серия) (12+)
19:00 Правила моей кухни (16-я серия) (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (7-я серия - "Унижение") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (8-я серия - "Благодарность с грустью") (16+)
21:30 Элементарно (11-я серия - "Ты прошла длинный путь, детка") (16+)
22:15 Юная (1-я серия - "Татуировка") (16+)
22:35 Юная (2-я серия - "Функция Мао") (16+)
23:00 Секс в большом городе (9-я серия - "Женщина имеет право на туфли") (16+)
23:30 Секс в большом городе (10-я серия - "Прерванная жизнь") (16+)
00:00 Отчаянные домохозяйки (7-я серия - "Унижение") (16+)
00:45 Отчаянные домохозяйки (8-я серия - "Благодарность с грустью") (16+)
01:30 Секс в большом городе (9-я серия - "Женщина имеет право на туфли") (16+)
02:00 Секс в большом городе (10-я серия - "Прерванная жизнь") (16+)
02:30 Юная (1-я серия - "Татуировка") (16+)
02:50 Юная (2-я серия - "Функция Мао") (16+)
03:10 Элементарно (11-я серия - "Ты прошла длинный путь, детка") (16+)
03:50 Проект Подиум (1-я серия - "Дорога к успеху") (12+)
04:35 Проект Подиум (2-я серия - "Один размер не подходит для всех") (12+)
--------
Star Cinema Россия
2019-06-19
05:30 История Государства Российского
06:00 Капкан для Золушки. 3 и 4 с
07:35 Если у вас нету тети. 1 и 2 с
09:15 Последняя роль Риты
11:05 Арфа для любимой
12:30 Родные люди. 79-я - 82 с
15:30 Пари на любовь
16:50 Если у вас нету тети. 1-я - 4 с
20:10 Последняя роль Риты
22:00 Родные люди. 79-я - 82 с
01:00 Если у вас нету тети. 1-я - 4 с
04:20 Пари на любовь
--------
Star Family Россия
2019-06-19
05:50 Война в Корее
07:00 Жизнь после жизни. 5-я - 8 с
10:20 Прилетит вдруг волшебник
11:55 Если бы да кабы
13:30 Жизнь после жизни. 9-я - 12 с
16:50 Странное Рождество
18:25 Прилетит вдруг волшебник
20:00 Жизнь после жизни. 9-я - 12 с
23:20 Странное Рождество
00:55 Жизнь после жизни. 9-я - 12 с
04:15 Прилетит вдруг волшебник
--------
TV XXI
2019-06-19
05:30 Отрыв (2-я серия) (16+)
06:25 Убийства в Ландах (12+)
08:05 Жестокий ринг (12+)
10:00 Разрушители (16+)
11:30 12 мелодий любви (18+)
13:25 Отрыв (3-я серия) (16+)
14:20 Дьявол и Дэниэл Вэбстер (16+)
16:10 Оптические иллюзии (12+)
18:00 Разрушители (16+)
19:30 12 мелодий любви (18+)
21:25 Отрыв (3-я серия) (16+)
22:20 Дьявол и Дэниэл Уэбстер (16+)
00:10 Оптические иллюзии (12+)
02:00 Разрушители (16+)
03:30 12 мелодий любви (18+)
--------
TV1000
2019-06-19
06:10 Дети шпионов-3: Игра окончена (6+)
08:15 Стой! Или моя мама будет стрелять (16+)
10:15 Дориан Грей (16+)
12:25 Жена путешественника во времени (16+)
14:35 Голая правда (16+)
16:30 Девятки (16+)
18:25 Дети шпионов-3: Игра окончена (6+)
20:10 Девять ярдов (18+)
22:15 Госпожа Бовари (18+)
00:30 Бойфренд из будущего (16+)
02:50 Двойник (16+)
04:20 Комната страха (16+)
--------
TV1000 Action
2019-06-19
05:10 Голем (16+)
07:25 Кровью и потом: Анаболики (16+)
10:10 Мачете убивает (16+)
12:15 Starперцы (16+)
14:20 Тюряга (16+)
16:30 Голем (16+)
18:40 Во имя короля: История осады подземелья (16+)
21:10 Реальные парни (16+)
23:00 Бешеные (16+)
00:50 Город воров (16+)
03:10 Синистер (18+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-06-19
05:05 х/ф «Женщина с лилиями», 2 ч
06:35 х/ф «Спасти Пушкина»
07:55 х/ф «Любовь-морковь 3»
09:30 х/ф «Частное пионерское 3: Привет, взрослая жизнь!»
11:05 х/ф «Бабушка лёгкого поведения»
12:30 х/ф «Полёты во сне и наяву»
13:55 х/ф «День выборов 2»
15:40 х/ф «Жених»
17:10 х/ф «Парень с нашего кладбища»
18:35 х/ф «Ирония любви»
20:00 х/ф «Викинг»
22:10 х/ф «Тихая застава»
23:40 х/ф «Одноклассницы: Новый поворот»
00:55 х/ф «Осенью 41-го»
02:35 х/ф «Одной левой»
03:55 х/ф «Королёв»
--------
TV1000 Premium
2019-06-19
06:00 Очень плохие мамочки 2
08:00 Иностранец
10:15 Стеклянный замок
12:10 Ежик Бобби
14:45 Кловерфилд, 10
16:55 Тайна дома с часами
18:40 Виктория и Абдул
21:00 Тоня против всех
23:30 Миссия невыполнима: Племя изгоев
02:05 И гаснет свет
04:20 Тёмные отражения
--------
TV1000 World Kino
2019-06-19
07:15 Замуж на 2 дня
08:55 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя
10:15 99 франков
11:55 Конгресс
13:55 Рыжий пёс
15:25 Предел контроля
17:20 Молодая Виктория
19:00 Укрытие
21:00 Однажды в Ирландии
22:35 Группа 7
00:15 В постели с Викторией
01:50 Теория заговора
03:35 Мечты сбываются
--------
TV1000 Русское кино
2019-06-19
05:15 Была тебе любимая... (4-я серия) (16+)
06:20 Охотник (12+)
08:30 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
10:00 Франц+Полина (12+)
12:25 Секрет неприступной красавицы (1-я серия) (12+)
13:20 Секрет неприступной красавицы (2-я серия) (12+)
14:15 Жаrа (16+)
16:15 Тёмный мир (16+)
18:20 Гетеры майора Соколова (5-я серия) (16+)
19:20 Гетеры майора Соколова (6-я серия) (16+)
20:20 Напарник (12+)
22:10 Время Первых (12+)
00:55 Затмение (12+)
02:30 Обитаемый остров: Схватка (16+)
04:25 Секрет неприступной красавицы (1-я серия) (12+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-06-19
07:15 х/ф «Замуж на 2 дня»
08:55 м/ф «Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя»
10:15 х/ф «99 франков»
11:55 х/ф «Конгресс»
13:55 х/ф «Рыжий пес»
15:25 х/ф «Предел контроля»
17:20 х/ф «Молодая Виктория»
19:00 х/ф «Укрытие»
21:00 х/ф «Однажды в Ирландии»
22:35 х/ф «Группа 7»
00:15 х/ф «В постели с Викторией»
01:50 х/ф «Теория заговора»
03:35 х/ф «Мечты сбываются!»
--------
Ultra HD Cinema
2019-06-19
06:00 Пятый элемент (12+)
08:00 Напролом (16+)
09:25 Риддик (16+)
11:20 Кровный отец (18+)
12:40 Киллеры (12+)
14:15 Наемник (18+)
15:55 Пятый элемент (12+)
17:55 Напролом (16+)
19:20 Риддик (16+)
21:15 На глубине 6 футов (16+)
22:45 Недруги (18+)
00:50 РЭД (16+)
02:35 Мерзлая земля (16+)
04:05 Голодные игры: Сойка-пересмешница (12+)
--------
VIP Comedy
2019-06-19
06:30 Мадам (16+)
08:25 Мой Аттила Марсель (16+)
10:30 Вампирши (18+)
12:20 Новейший завет (18+)
14:15 Спросите Синди (16+)
15:45 Свадебный переполох (16+)
17:30 Супергеройское кино (16+)
18:55 Ну что, приехали? (12+)
20:30 Ну что, приехали: Ремонт (16+)
22:00 Дикая штучка (16+)
23:35 Мадам (16+)
01:05 Вампирши (18+)
02:40 Доля ангелов (16+)
04:35 Дикая штучка (16+)
--------
VIP Megahit
2019-06-19
05:40 Пингвины Мадагаскара (12+)
07:10 Неудержимые (16+)
08:50 Железная леди (16+)
10:30 Запретное царство (16+)
12:10 Планета Ка-Пэкс (12+)
14:05 РобоКоп (12+)
16:00 "007: Координаты "Скайфолл" (16+)
18:20 Маленькая мисс счастье (16+)
20:00 Неудержимые-2 (16+)
21:40 Обратная тяга (16+)
23:55 Водный мир (12+)
02:15 Пик Данте (18+)
04:10 Красный дракон (18+)
--------
VIP Premiere
2019-06-19
05:45 Большой злой лис и другие сказки (12+)
07:25 Виктория и Абдул (16+)
09:30 Большая игра (18+)
12:05 Гонка века (16+)
13:45 Вечно молодой (18+)
15:45 Величайший шоумен (12+)
17:30 Виктория и Абдул (16+)
19:20 Кин (16+)
21:00 Простая просьба (18+)
22:55 Правда или действие (16+)
00:35 Тебя никогда здесь не было (18+)
02:20 Большая игра (18+)
--------
VIP Serial
2019-06-19
05:00 Мистер Мерседес. 1 с-н 5 с
06:00 Мистер Мерседес. 1 с-н 6 с
07:00 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 3 с
08:00 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 4 с
09:00 Имя розы. 1 с-н 5 с
10:00 Имя розы. 1 с-н 6 с
11:00 Викинги. 2 с-н 3 с. - «Измена»
11:45 Викинги. 2 с-н 4 с. - «Око за око»
12:30 Мушкетёры. 2 с-н 5 с. - «Возвращение»
13:25 Мушкетёры. 2 с-н 6 с. - «Сквозь тусклое стекло»
14:20 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 3 с
15:20 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 4 с
16:20 Рэй Донован. 1 с-н 4 с. - «Черный кадиллак»
17:15 Рэй Донован. 1 с-н 5 с. - «Голем»
18:10 Рэй Донован. 1 с-н 6 с. - «Новоселье»
19:05 Мистер Мерседес. 2 с-н 5 с
20:00 Мистер Мерседес. 2 с-н 6 с
21:00 Викинги. 2 с-н 5 с. - «Кровавые ответы»
21:45 Викинги. 2 с-н 6 с. - «Непрощенный»
22:30 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 5 с
23:30 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 6 с
00:30 Рэй Донован. 1 с-н 7 с. - «Новый день рождения»
01:30 Рэй Донован. 1 с-н 8 с. - «Бриджит»
02:30 Рэй Донован. 1 с-н 9 с. - «Поездка»
03:30 Викинги. 2 с-н 5 с. - «Кровавые ответы»
04:15 Викинги. 2 с-н 6 с. - «Непрощенный»
--------
А1
2019-06-19
05:25 Личный досмотр (12+)
07:00 Красавцы (3-я серия - "Одна машина, две машины, красная и синяя") (12+)
07:25 Красавцы (4-я серия - "Накатило") (12+)
08:00 Красавцы (5-я серия - "На переднем плане") (12+)
08:25 Красавцы (6-я серия - "Ложь Мёрфи") (12+)
08:55 Люди (2-я серия) (12+)
09:45 Служба новостей (6-я серия - "Что это был за день") (12+)
10:50 Сопрано (1-я серия - "Клан Сопрано") (12+)
11:50 Остров ненужных людей (9-я серия) (12+)
12:40 Блудливая Калифорния (9-я серия) (12+)
13:10 Блудливая Калифорния (10-я серия) (12+)
13:40 Эйнштейн и Эддингтон (12+)
15:15 Служба новостей (6-я серия - "Что это был за день") (12+)
16:20 Сопрано (1-я серия - "Клан Сопрано") (12+)
17:20 Красавцы (3-я серия - "Одна машина, две машины, красная и синяя") (12+)
17:50 Красавцы (4-я серия - "Накатило") (12+)
18:20 Красавцы (5-я серия - "На переднем плане") (12+)
18:45 Красавцы (6-я серия - "Ложь Мёрфи") (12+)
19:20 Люди (2-я серия) (12+)
20:10 Остров ненужных людей (9-я серия) (12+)
21:00 Блудливая Калифорния (11-я серия) (12+)
21:30 Блудливая Калифорния (12-я серия) (12+)
22:00 Слишком крут для неудачи (12+)
23:35 Красавцы (3-я серия - "Одна машина, две машины, красная и синяя") (12+)
00:00 Красавцы (4-я серия - "Накатило") (12+)
00:30 Красавцы (5-я серия - "На переднем плане") (12+)
00:55 Красавцы (6-я серия - "Ложь Мёрфи") (12+)
01:25 Служба новостей (6-я серия - "Что это был за день") (12+)
02:30 Сопрано (1-я серия - "Клан Сопрано") (12+)
03:30 Блудливая Калифорния (11-я серия) (12+)
04:00 Блудливая Калифорния (12-я серия) (12+)
04:30 Остров ненужных людей (9-я серия) (12+)
--------
А2
2019-06-19
05:40 Любовники (4-я серия) (12+)
06:35 Секрет неприступной красавицы (2-я серия) (12+)
07:25 Семейный альбом (3-я серия) (12+)
08:20 Семейный альбом (4-я серия) (12+)
09:15 Это было у моря (1-я серия) (12+)
10:05 Это было у моря (2-я серия) (12+)
10:50 Зовите повитуху (4-я серия) (12+)
11:45 Секрет неприступной красавицы (2-я серия) (12+)
12:35 Любовники (5-я серия) (12+)
13:30 Приключения Паддингтона (12+)
14:55 Кави (12+)
15:15 Истории пятнадцатилетних (1-я серия) (12+)
15:45 Семейный альбом (5-я серия) (12+)
16:40 Семейный альбом (6-я серия) (12+)
17:35 Это было у моря (3-я серия) (12+)
18:20 Это было у моря (4-я серия) (12+)
19:10 Зовите повитуху (5-я серия) (12+)
20:05 Любовники (5-я серия) (12+)
21:00 Королева при исполнении (1-я серия) (12+)
21:50 Приключения Паддингтона 2 (12+)
23:30 Семейный альбом (5-я серия) (12+)
00:25 Семейный альбом (6-я серия) (12+)
01:20 Это было у моря (3-я серия) (12+)
02:05 Это было у моря (4-я серия) (12+)
02:55 Приключения Паддингтона 2 (12+)
04:35 Родственные связи (12+)
04:45 Зовите повитуху (5-я серия) (12+)
--------
Дом кино
2019-06-19
05:05 Любовь в большом городе (16+)
06:30 Убойная сила (16+)
10:35 Интердевочка (16+)
13:20 Сваты (12+)
19:00 Ирония судьбы, или С лёгким паром! (12+)
22:35 На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди (16+)
00:25 Нежданно-негаданно (6+)
02:00 Развлечение для старичков (16+)
03:20 Выигрыш одинокого коммерсанта (12+)
04:50 Без вины виноватые (12+)
--------
Дом кино Премиум
2019-06-19
05:30 Золотая Орда (16+)
08:45 Приличные люди (16+)
10:15 Любовь с ограничениями (16+)
12:00 Золотая Орда (16+)
15:15 Коробка (12+)
16:50 Крайняя смена (16+)
17:00 Тайны города Эн (12+)
20:20 Птица (12+)
21:45 Мама дарагая! (16+)
23:10 Тайны города Эн (12+)
02:35 Птица (12+)
04:00 Мама дарагая! (16+)
--------
Дорама
2019-06-19
06:00 Соблазнитель (13-я серия) (12+)
07:05 Она была красоткой (1-я серия) (12+)
08:10 Хилер (11-я серия) (12+)
09:10 Последний император (25-я серия) (16+)
10:00 "Код "Синий" (6-я серия) (16+)
10:55 Моя Венера (13-я серия) (12+)
12:00 Соблазнитель (14-я серия) (12+)
13:00 Она была красоткой (2-я серия) (12+)
14:05 Хилер (12-я серия) (12+)
15:15 Последний император (26-я серия) (16+)
16:00 "Код "Синий" (7-я серия) (16+)
16:50 Моя Венера (14-я серия) (12+)
18:00 Соблазнитель (15-я серия) (12+)
19:05 Она была красоткой (3-я серия) (12+)
20:10 Хилер (13-я серия) (12+)
21:15 Последний император (27-я серия) (16+)
22:05 "Код "Синий" (8-я серия) (16+)
22:55 Моя Венера (15-я серия) (12+)
00:00 Соблазнитель (13-я серия) (12+)
01:05 Она была красоткой (1-я серия) (12+)
02:10 Хилер (11-я серия) (12+)
03:10 Последний император (25-я серия) (16+)
04:00 "Код "Синий" (6-я серия) (16+)
04:55 Моя Венера (13-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2019-06-19
05:05 Голая бухта (16+)
07:05 Каникулы мечты (16+)
08:35 Макс Шмелинг: боец Рейха (18+)
10:35 Звездочка (12+)
10:40 Феникс (16+)
12:15 Васаби (16+)
13:50 Возвращение в Бургундию (16+)
15:40 Золотой мальчик (12+)
17:10 Рай (12+)
17:20 Однажды в Германии (16+)
19:00 Страшные сказки (18+)
21:10 Фантастическая любовь и где её найти (16+)
22:35 Семейное ограбление (16+)
00:05 Агент 117: Миссия в Рио (16+)
01:40 Прощай, Париж (16+)
03:20 В лесах Сибири (16+)
04:55 Любит - не любит (16+)
--------
Иллюзион +
2019-06-19
06:35 Любовный переплет (16+)
08:00 Персонаж (16+)
09:45 Ложь и иллюзии (16+)
11:15 Любовь и слава (18+)
12:35 Спокойной ночи (12+)
14:00 Вундеркинды (16+)
15:40 Серьёзный человек (16+)
17:20 Просто друзья (16+)
18:45 Холод в июле (18+)
20:30 Крысиные бега (16+)
22:15 Четверо похорон и одна свадьба (12+)
23:55 Кодекс вора (16+)
01:35 Паркер (16+)
03:25 Любовный переплет (16+)
04:45 Вундеркинды (16+)
--------
Индийское кино
2019-06-19
07:15 Принц Раджа (12+)
10:05 Сокровища древнего храма (16+)
12:50 Моя родина (12+)
15:35 Гоа: земля зомби (12+)
17:25 Грязные танцы (12+)
20:00 Кандидат (12+)
22:55 Затянувшаяся расплата (18+)
01:10 Дорога к любимой (12+)
03:35 Фобия (12+)
--------
Кино UHD
2019-06-19
05:20 Дама в очках и с ружьем в автомобиле
06:50 Неудержимые-2
08:35 Петля времени
10:30 Дама в очках и с ружьем в автомобиле
12:05 Такси-5
13:50 Неудержимые-2
15:30 Дама в очках и с ружьем в автомобиле
17:00 Рождественская ночь в Барселоне
18:45 Скалолаз
20:35 Дорога чести
22:05 Скандинавский форсаж
23:40 Рождественская ночь в Барселоне
01:25 Скалолаз
03:15 Дорога чести
04:45 Скандинавский форсаж
--------
Кинокомедия
2019-06-19
06:20 Супер Брис (12+)
08:05 100 миллионов евро (16+)
09:55 Хочешь или нет? (18+)
11:40 "Операция "Тушенка" (16+)
13:40 Вулкан страстей (16+)
15:25 Возьми меня штурмом (12+)
17:25 Ягуар (16+)
19:30 Чего хотят женщины? (12+)
21:55 Белое вино из Баббудойу (16+)
23:50 Такси-5 (18+)
01:30 Даю год (16+)
03:10 Спросите Синди (16+)
04:50 День выборов по-французски (16+)
--------
Киномикс
2019-06-19
05:05 Мальчишник в Европе (18+)
07:05 Страсть и верность (18+)
09:35 Каратель (16+)
11:55 Каратель: Территория войны (16+)
13:45 Самый пьяный округ в мире (18+)
16:00 Ошеломляющая любовь (16+)
17:45 Падение Олимпа (16+)
20:00 За пределами закона (16+)
21:55 Скандинавский форсаж (18+)
23:45 Скандинавский форсаж. Гонки на льду (16+)
01:35 Свадьба лучшего друга (12+)
04:05 Полуночный человек (18+)
--------
Кинопоказ
2019-06-19
06:25 Старикам тут не место (16+)
08:20 Час пик (16+)
09:55 Час пик-2 (12+)
11:25 Час пик-3 (16+)
12:55 Кобра (16+)
14:20 Кровавый алмаз (16+)
16:40 Славные парни (16+)
19:00 Неприкасаемые (16+)
20:55 Эскобар (12+)
22:30 Кровавый алмаз (16+)
01:00 Славные парни (16+)
03:35 Эскобар (12+)
--------
Кинопоказ +3
2019-06-19
06:25 х/ф «Старикам тут не место»
08:20 х/ф «Час пик»
09:55 х/ф «Час пик 2»
11:25 х/ф «Час пик 3»
12:55 х/ф «Кобра»
14:20 х/ф «Кровавый алмаз»
16:40 х/ф «Славные парни»
19:00 х/ф «Неприкасаемые»
20:55 х/ф «Эскобар»
22:30 х/ф «Кровавый алмаз»
01:00 х/ф «Славные парни»
03:35 х/ф «Эскобар»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-06-19
05:50 Расчлененное тело (18+)
07:15 Проклятье 3D-2 (18+)
08:45 Демон внутри (18+)
10:05 Крикуны (16+)
11:55 Воспроизведение (18+)
13:30 Проклятье 3D-2 (18+)
15:00 Открытые окна (18+)
16:35 Кэндимэн-2: Прощание с плотью (16+)
18:10 Отчим (16+)
19:50 Бугимен-3 (16+)
21:30 Звонок (18+)
23:15 Звонок-2 (18+)
00:55 Открытые окна (18+)
02:30 Кэндимэн-2: Прощание с плотью (16+)
04:15 Отчим (16+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-06-19
05:05 Мой парень - киллер (18+)
06:30 Слишком крута для тебя (18+)
08:10 Смокинг (12+)
09:45 Переполох на районе (18+)
11:20 Мой парень - киллер (18+)
13:00 Слишком крута для тебя (18+)
14:35 Смокинг (12+)
16:10 Переполох на районе (18+)
17:45 Мой парень - киллер (18+)
19:20 Слишком крута для тебя (18+)
21:00 Смокинг (12+)
22:35 Переполох на районе (18+)
00:10 Мой парень - киллер (18+)
01:35 Слишком крута для тебя (18+)
03:25 Смокинг (12+)
--------
КиноПремиум HD
2019-06-19
05:00 Майкл (12+)
06:45 Суперначо (12+)
08:10 Обратно на Землю (12+)
09:30 Мы не ангелы (16+)
11:10 Майкл (12+)
12:50 Суперначо (12+)
14:15 Обратно на Землю (12+)
15:40 Мы не ангелы (16+)
17:25 Майкл (12+)
19:05 Суперначо (12+)
20:35 Обратно на Землю (12+)
21:55 Мы не ангелы (16+)
23:40 Мне бы в небо (16+)
01:35 Обратно на Землю (12+)
03:05 Мы не ангелы (16+)
--------
Кинопремьера
2019-06-19
05:55 Фобия (16+)
07:20 Частная война (18+)
09:10 Быть Астрид Линдгрен (12+)
11:10 Ёлки новые (6+)
12:35 Ёлки последние (12+)
14:15 Рок (16+)
15:40 Дыши во мгле (16+)
17:10 Простая просьба (18+)
19:05 Фобия (16+)
20:30 Начни сначала (16+)
22:10 Букшоп (12+)
00:05 Пришелец (12+)
01:35 Дыши во мгле (16+)
03:25 Простая просьба (18+)
--------
Киносат
2019-06-19
05:10 Париж подождет (16+)
06:40 Певец (16+)
08:30 Будь, что будет (16+)
09:55 Игра без правил (16+)
11:40 Любите Куперов (16+)
13:25 Книга Илая (16+)
15:20 Посвященный (12+)
16:55 Помпеи (12+)
18:35 К-19 (12+)
20:50 Простушка (16+)
22:30 Страховщик (16+)
00:20 Время псов (18+)
01:45 Посвященный (12+)
03:25 Игра без правил (16+)
--------
Киносвидание
2019-06-19
06:25 Свободные (16+)
08:10 Бестолковые (12+)
09:55 Чужой билет (16+)
11:55 "Бар "Гадкий Койот" (16+)
13:45 Как выйти замуж за миллиардера (18+)
15:25 Элизабеттаун (18+)
17:35 Больше, чем любовь (16+)
19:30 50 первых поцелуев (12+)
21:05 Любовь и другие катастрофы (16+)
22:35 Дорожное приключение (16+)
00:20 Валентинка (18+)
02:20 Фанатик (18+)
04:25 Один день (12+)
--------
Киносемья
2019-06-19
06:05 Монстры на каникулах (12+)
07:30 Монстры на каникулах-2 (12+)
08:55 Прогулка (12+)
10:50 Робин Гуд: Начало (16+)
12:35 Астерикс и тайное зелье (12+)
14:00 Люди в черном-3 (12+)
15:35 Черепашки-ниндзя-2 (16+)
17:25 История игрушек (12+)
18:40 История игрушек-2 (12+)
20:15 История игрушек: Большой побег (12+)
21:45 Автостопом по галактике (12+)
23:30 Университет монстров (12+)
01:00 Железяки (12+)
02:40 Принц и я (12+)
04:25 Плюшевый монстр (12+)
--------
Киносерия
2019-06-19
05:35 Крик совы (5-я серия) (16+)
06:40 Крик совы (6-я серия) (16+)
07:40 Крик совы (7-я серия) (16+)
08:45 Крик совы (8-я серия) (16+)
09:45 Молодая гвардия (5-я серия) (16+)
10:45 Молодая гвардия (6-я серия) (16+)
11:45 Молодая гвардия (7-я серия) (16+)
12:45 Молодая гвардия (8-я серия) (16+)
13:45 Крик совы (9-я серия) (16+)
14:50 Крик совы (10-я серия) (16+)
15:50 Барс и Лялька (1-я серия) (12+)
16:50 Барс и Лялька (2-я серия) (12+)
17:50 Виртуозы (3-я серия) (16+)
18:50 Виртуозы (4-я серия) (16+)
20:00 Виртуозы (5-я серия) (16+)
21:00 Виртуозы (6-я серия) (16+)
22:05 Ялта-45 (1-я серия) (16+)
23:00 Ялта-45 (2-я серия) (16+)
00:00 Ялта-45 (3-я серия) (16+)
00:55 Ялта-45 (4-я серия) (16+)
01:55 Карточный домик (5-я серия - "Глава 5") (18+)
02:55 Карточный домик (6-я серия - "Глава 6") (18+)
04:00 Истоки (1-я серия) (12+)
04:55 Истоки (2-я серия) (12+)
--------
КиноТВ
2019-06-19
05:35 Сноуден (16+)
07:50 Запрещённый приём (16+)
09:45 Пассажир (16+)
11:30 На грани (16+)
13:15 О чем говорят мужчины. Продолжение (16+)
15:00 Образцовый самец (18+)
16:30 Валериан и город тысячи планет (16+)
18:50 Собибор (16+)
21:00 Время (12+)
22:55 Дикий (18+)
00:30 Блэйд (18+)
02:25 Блэйд-2 (18+)
04:10 Блэйд-3: Троица (18+)
--------
Кинохит
2019-06-19
05:15 Дрянные девчонки (16+)
06:50 Добро пожаловать в Zомбилэнд (16+)
08:10 Железный человек-3 (12+)
10:15 Приключения Паддингтона (6+)
11:40 Приключения Паддингтона-2 (6+)
13:20 Железный человек-2 (16+)
15:20 Дом летающих кинжалов (16+)
17:15 Казанова (16+)
19:00 Пассажиры (16+)
20:50 Армагеддон (12+)
23:10 Железный человек (16+)
01:10 Комната страха (16+)
02:55 Филадельфия (18+)
--------
Классика Кино
2019-06-19
06:46 Легенды советского кино (12+)
08:24 Французские комедии (12+)
10:18 Классика американского кинематографа (12+)
12:24 Венецианский кинофестиваль (12+)
14:15 Оскароносные мелодрамы США (12+)
16:01 Знаменитые американские комедии (12+)
17:52 Шедевры американского кино (12+)
19:41 Классика мирового кинематографа (12+)
21:42 Оскароносные комедии (12+)
23:31 Классика мирового кинематографа (12+)
01:16 Классика мирового кинематографа (12+)
03:25 Военные фильмы СССР (12+)
04:46 Военные фильмы СССР (12+)
--------
Комедия
2019-06-19
05:15 Везучий случай (16+)
06:55 Кухня. Последняя битва (12+)
09:00 Я худею (16+)
10:50 Пять невест (12+)
12:55 Напарник (12+)
14:30 Ночной таверны огонек (12+)
16:45 Сваты-4 (16-я серия) (12+)
17:45 Сваты-5 (1-я и 2-я серии) (16+)
19:43 Призрак (12+)
21:45 Всё о мужчинах (16+)
23:05 Сваты-4 (15-я и 16-я серии) (12+)
01:05 Сваты-5 (1-я и 2-я серии) (16+)
02:55 Я не я (1-я - 4-я серии) (12+)
--------
Любимое кино
2019-06-19
06:00 Досье человека в Мерседесе. 2 с.
07:25 Кукла. 2 с.
09:00 Приключения принца Флоризеля. 2 с.
10:30 Эскадрон гусар летучих. 2 с.
12:00 Господин оформитель
14:00 Салют, Мария! 1 с.
15:25 Родная кровь
17:05 Приключения принца Флоризеля. 3 с.
18:30 Инспектор ГАИ
20:00 Воспоминания без даты
22:00 Салют, Мария! 1 с.
23:25 Родная кровь
01:05 Приключения принца Флоризеля. 3 с.
02:30 Инспектор ГАИ
04:00 Воспоминания без даты
--------
Мужское кино
2019-06-19
05:00 Черная маска (16+)
06:55 Святые из Бундока (16+)
09:00 Я, Франкенштейн (16+)
10:40 Опасный Бангкок (16+)
12:30 Его собачье дело (18+)
14:20 Глаза змеи (16+)
16:15 Власть огня (12+)
18:10 Толстяк на ринге (16+)
20:00 Пылающий остров (16+)
21:40 Левша (18+)
00:00 Сноуден (16+)
03:05 Мгла (16+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-06-19
06:20 Я знаю, что вы сделали прошлым летом (16+)
08:00 Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом (18+)
09:40 Ужас Амитивилля (18+)
11:10 Крик-2 (16+)
13:10 Проклятие (16+)
14:40 Дом в конце улицы (16+)
16:20 Анаконда (16+)
17:50 Челюсти (16+)
20:00 Добро пожаловать в Zомбилэнд (16+)
21:30 Крик-3 (16+)
23:25 Новая эра Z (16+)
01:15 Вакансия на жертву (18+)
02:35 Вакансия на жертву-2: Первый дубль (18+)
03:55 Преисподняя (18+)
--------
Наш детектив
2019-06-19
05:00 Все должны умереть (16+)
07:00 22 минуты (12+)
08:15 Шаман (15-я серия - "Реванш") (18+)
09:05 Шаман (16-я серия - "Реванш") (18+)
09:50 Фартовый (16+)
11:25 Зверобой-2 (3-я серия) (18+)
12:10 Зверобой-2 (4-я серия) (18+)
13:00 Шаман-2 (1-я серия) (18+)
13:45 Шаман-2 (2-я серия) (18+)
14:30 Кровавая леди Батори (16+)
16:10 Меченосец (16+)
17:55 Зверобой-2 (5-я серия) (18+)
18:45 Зверобой-2 (6-я серия) (18+)
19:30 Шаман-2 (3-я серия) (18+)
20:20 Шаман-2 (4-я серия) (18+)
21:10 Шаман-2 (5-я серия) (18+)
21:55 Шаман-2 (6-я серия) (18+)
22:45 Край (16+)
00:40 Зверобой-2 (5-я серия) (18+)
01:30 Зверобой-2 (6-я серия) (18+)
02:20 Три дня в Одессе (12+)
04:45 22 минуты (12+)
--------
Наш кинороман
2019-06-19
05:15 Любовь прет-а-порте (12+)
06:35 Лера (16+)
08:15 Широка река (5-я серия) (16+)
09:10 Широка река (6-я серия) (16+)
10:05 Карлик Нос (12+)
11:25 Женский доктор-2 (11-я серия - "Водитель для Гали") (16+)
12:10 Женский доктор-2 (12-я серия - "Раба любви") (16+)
13:00 Широка река (7-я серия) (16+)
13:55 Широка река (8-я серия) (16+)
14:50 Десять стрел для одной (12+)
17:55 Женский доктор-2 (13-я серия - "Прекрасная Абигаль") (16+)
18:45 Женский доктор-2 (14-я серия - "Выбор") (16+)
19:30 Широка река (9-я серия) (16+)
20:25 Широка река (10-я серия) (16+)
21:20 Каникулы любви (16+)
22:50 Жили-были (12+)
00:15 Десять стрел для одной (12+)
03:20 Лера (16+)
04:55 Неадекватные люди (16+)
--------
Наше кино
2019-06-19
06:00 х/ф «Досье человека в «Мерседесе», 2 с
07:25 х/ф «Кукла», 2 с
09:00 х/ф «Приключения принца Флоризеля», 2 с
10:30 х/ф «Эскадрон гусар летучих», 2 с
12:00 х/ф «Господин оформитель»
14:00 х/ф «Салют, Мария!», 1 с
15:25 х/ф «Родная кровь»
17:05 х/ф «Приключения принца Флоризеля», 3 с
18:30 х/ф «Инспектор ГАИ»
20:00 х/ф «Воспоминания без даты»
22:00 х/ф «Салют, Мария!», 1 с
23:25 х/ф «Родная кровь»
01:05 х/ф «Приключения принца Флоризеля», 3 с
02:30 х/ф «Инспектор ГАИ»
04:00 х/ф «Воспоминания без даты»
--------
Наше любимое
2019-06-19
05:00 Мне двадцать лет (1-я серия) (12+)
06:10 Мне двадцать лет (2-я серия) (12+)
07:45 Шаг навстречу (12+)
09:00 Ермак (1-я серия - "Рождение атамана", 2-я серия "Царские ослушники", 3-я серия "Неизведанная Сибирь", 4-я серия "От плахи к почестям",) (12+)
09:55 Ермак (2-я серия - "Царские ослушники") (16+)
10:45 Ермак (3-я серия - "Неизведанная Сибирь") (16+)
11:40 Ермак (4-я серия - "От плахи к почестям") (16+)
12:35 Ермак (5-я серия - "Бессмертие") (16+)
13:30 Два Фёдора (12+)
14:55 Донская повесть (12+)
16:30 Александр Маленький (16+)
18:05 Родная кровь (12+)
19:35 Проверка на дорогах (16+)
21:10 Мы смерти смотрели в лицо (12+)
22:25 Порох (16+)
23:55 Координаты смерти (12+)
01:15 На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди (16+)
02:45 Американский дедушка (16+)
03:55 Когда все свои (16+)
--------
Наше новое кино
2019-06-19
07:30 Швейцар (16+)
09:05 Стиляги (16+)
11:40 Тариф Новогодний (12+)
13:20 Солнечный удар (12+)
16:50 Волкодав из рода серых псов (16+)
19:30 Вурдалаки (12+)
21:05 Заложники (16+)
23:00 Кандагар (16+)
01:00 "Статус: "Свободен" (16+)
02:55 Пиковая дама: Чёрный обряд (18+)
04:40 Мафия: Игра на выживание (16+)
--------
Остросюжетное HD
2019-06-19
05:00 На грани (16+)
06:35 Опасные пассажиры поезда 123 (16+)
08:10 Пассажир (16+)
09:50 Воздушный маршал (12+)
11:25 Ночной рейс (18+)
12:40 Опасные пассажиры поезда 123 (16+)
14:20 Пассажир (16+)
15:55 Воздушный маршал (12+)
17:30 Ночной рейс (18+)
18:45 Опасные пассажиры поезда 123 (16+)
20:25 Пассажир (16+)
22:00 Воздушный маршал (12+)
23:40 Ночной рейс (18+)
00:55 Пассажир (16+)
02:30 Мюнхен (18+)
--------
Родное кино
2019-06-19
06:05 Красное и черное (2-я серия) (12+)
07:45 Красное и черное (3-я серия) (12+)
09:15 Красное и черное (4-я серия) (12+)
10:45 Моя морячка (12+)
12:15 Лев Гурыч Синичкин (12+)
13:50 Зорро (16+)
16:05 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (1-я серия) (16+)
17:35 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (2-я серия) (16+)
19:00 В поисках капитана Гранта (5-я серия) (12+)
20:15 В поисках капитана Гранта (6-я серия) (12+)
21:35 Городской романс (12+)
23:35 Виват, гардемарины! (12+)
02:10 Отпуск в сентябре (1-я серия) (12+)
03:50 Отпуск в сентябре (2-я серия) (12+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-06-19
06:00 Досье человека в Мерседесе (2-я серия) (12+)
07:25 Кукла (2-я серия) (12+)
09:00 Приключения принца Флоризеля (2-я серия) (16+)
10:30 Эскадрон гусар летучих (2-я серия) (12+)
12:00 Господин оформитель (16+)
14:00 Салют, Мария! (1-я серия) (16+)
15:25 Родная кровь (12+)
17:05 Приключения принца Флоризеля (3-я серия) (16+)
18:30 Инспектор ГАИ (12+)
20:00 Воспоминания без даты (12+)
22:00 Салют, Мария! (1-я серия) (16+)
23:25 Родная кровь (12+)
01:05 Приключения принца Флоризеля (3-я серия) (16+)
02:30 Инспектор ГАИ (12+)
04:00 Воспоминания без даты (12+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-06-19
06:00 Досье человека в Мерседесе (2-я серия) (12+)
07:25 Кукла (2-я серия) (12+)
09:00 Приключения принца Флоризеля (2-я серия) (16+)
10:30 Эскадрон гусар летучих (2-я серия) (12+)
12:00 Господин оформитель (16+)
14:00 Салют, Мария! (1-я серия) (16+)
15:25 Родная кровь (12+)
17:05 Приключения принца Флоризеля (3-я серия) (16+)
18:30 Инспектор ГАИ (12+)
20:00 Воспоминания без даты (12+)
22:00 Салют, Мария! (1-я серия) (16+)
23:25 Родная кровь (12+)
01:05 Приключения принца Флоризеля (3-я серия) (16+)
02:30 Инспектор ГАИ (12+)
04:00 Воспоминания без даты (12+)
--------
Русская комедия
2019-06-19
05:15 Везучий случай (12+)
06:55 Кухня. последняя битва (12+)
09:00 Я худею (16+)
10:50 Пять невест (16+)
12:55 Напарник (12+)
14:30 Ночной таверны огонек (12+)
16:45 Сваты-4. 16-я серия (12+)
17:45 Сваты-5. 1-я и 2-я серии (12+)
19:43 Призрак (6+)
21:45 Всё о мужчинах (16+)
23:05 Сваты-4. 15-я и 16-я серии (12+)
01:05 Сваты-5. 1-я и 2-я серии (12+)
02:55 Я не я. 1-я - 4-я серии (16+)
--------
Русские сериалы
2019-06-19
05:24 Птица в клетке. 1 с-н 4 с
06:09 Склифосовский. 3 с-н 15 с
06:55 Склифосовский. 3 с-н 16 с
07:40 Склифосовский. 3 с-н 17 с
08:26 Склифосовский. 3 с-н 18 с
09:12 Склифосовский. 3 с-н 19 с
09:58 Склифосовский. 3 с-н 20 с
10:44 Карамель. 1 с-н 39 с
11:31 Карамель. 1 с-н 40 с
12:17 Охота на гауляйтера. 1 с-н 1 с
13:09 Охота на гауляйтера. 1 с-н 2 с
14:01 Охота на гауляйтера. 1 с-н 3 с
14:50 Охота на гауляйтера. 1 с-н 4 с
15:39 Охота на гауляйтера. 1 с-н 5 с
16:29 Как выйти замуж за миллионера 2. 1 с-н 8 с. - «Мой официальный любовникю. Часть 4»
17:18 Как выйти замуж за миллионера 2. 1 с-н 9 с. - «Весь этот рок-н-ролл. Часть 1»
18:05 Как выйти замуж за миллионера 2. 1 с-н 10 с. - «Весь этот рок-н-ролл. Часть 2»
18:53 Как выйти замуж за миллионера 2. 1 с-н 11 с. - «Весь этот рок-н-ролл. Часть 3»
19:40 Как выйти замуж за миллионера 2. 1 с-н 12 с. - «Весь этот рок-н-ролл. Часть 4»
20:27 Чудотворец. 1 с-н 4 с
21:16 Чудотворец. 1 с-н 5 с
22:06 Чудотворец. 1 с-н 6 с
23:00 Чудотворец. 1 с-н 7 с
23:51 Склифосовский. 3 с-н 20 с
00:37 Склифосовский. 3 с-н 20 с
01:23 Склифосовский. 3 с-н 21 с
02:08 Склифосовский. 3 с-н 22 с
02:54 Склифосовский. 3 с-н 23 с
03:36 Охота на гауляйтера. 1 с-н 5 с
04:27 Охота на гауляйтера. 1 с-н 6 с
--------
Русский бестселлер
2019-06-19
05:35 Женщины на грани (5-я - 8-я серии) (12+)
06:25 Женщины на грани (6-я серия) (12+)
07:15 Женщины на грани (7-я серия) (12+)
08:05 Женщины на грани (8-я серия) (12+)
08:55 Год в Тоскане (5-я - 8-я серии) (12+)
09:45 Год в Тоскане (6-я серия) (12+)
10:35 Год в Тоскане (7-я серия) (12+)
11:25 Год в Тоскане (8-я серия) (12+)
12:20 Женщины на грани (5-я - 8-я серии) (12+)
13:10 Женщины на грани (6-я серия) (12+)
13:55 Женщины на грани (7-я серия) (12+)
14:50 Женщины на грани (8-я серия) (12+)
15:40 Бесконечная любовь (109-я - 112-я серии) (12+)
16:35 Бесконечная любовь (110-я серия) (12+)
17:20 Бесконечная любовь (111-я серия) (12+)
18:10 Бесконечная любовь (112-я серия) (12+)
19:00 Год в Тоскане (9-я - 12-я серии) (12+)
19:50 Год в Тоскане (10-я серия) (12+)
20:45 Год в Тоскане (11-я серия) (12+)
21:35 Год в Тоскане (12-я серия) (12+)
22:25 Женщины на грани (9-я - 12-я серии) (12+)
23:15 Женщины на грани (10-я серия) (12+)
00:05 Женщины на грани (11-я серия) (12+)
00:50 Женщины на грани (12-я серия) (12+)
01:45 Год в Тоскане (9-я - 12-я серии) (12+)
02:30 Год в Тоскане (10-я серия) (12+)
03:15 Год в Тоскане (11-я серия) (12+)
03:55 Год в Тоскане (12-я серия) (12+)
04:40 Москва. Три вокзала-2 (20-я серия - "Убить по-русски") (16+)
--------
Русский детектив
2019-06-19
05:15 Агент национальной безопасности-3 (8-я серия - "Падишах") (16+)
06:05 Каменская-5 (5-я серия - "Соавторы") (12+)
06:55 Каменская-5 (5-я серия - "Соавторы", 2-я часть) (12+)
07:45 Каменская-5 (6-я серия - "Закон трех отрицаний") (12+)
08:40 Каменская-5 (6-я серия - "Закон трех отрицаний", 2-я часть) (12+)
09:25 Агент национальной безопасности-3 (5-я серия - "Ловушка", 1-я часть) (16+)
10:15 Агент национальной безопасности-3 (6-я серия - "Ловушка", 2-я часть) (16+)
11:10 Агент национальной безопасности-3 (7-я серия - "Игра") (16+)
12:05 Агент национальной безопасности-3 (8-я серия - "Падишах") (16+)
13:00 Улицы разбитых фонарей-8 (9-я серия - "Благие намерения") (16+)
14:00 Улицы разбитых фонарей-8 (10-я серия - "Высокие технологии") (16+)
14:50 Улицы разбитых фонарей-8 (11-я серия - "Расширенный поиск") (16+)
15:45 Улицы разбитых фонарей-8 (12-я серия - "Иголка в стоге сена") (16+)
16:40 Улицы разбитых фонарей-8 (13-я серия - "Черви козыри") (16+)
17:40 Улицы разбитых фонарей-8 (14-я серия - "Опасная командировка") (16+)
18:25 Академия (33-я серия) (16+)
19:20 Академия (34-я серия) (16+)
20:10 Академия (35-я серия) (16+)
20:55 Академия (36-я серия) (16+)
21:50 Агент национальной безопасности-3 (5-я серия - "Ловушка", 1-я часть) (16+)
22:40 Агент национальной безопасности-3 (6-я серия - "Ловушка", 2-я часть) (16+)
23:35 Агент национальной безопасности-3 (7-я серия - "Игра") (16+)
00:25 Агент национальной безопасности-3 (8-я серия - "Падишах") (16+)
01:25 Улицы разбитых фонарей-8 (13-я серия - "Черви козыри") (16+)
02:20 Улицы разбитых фонарей-8 (14-я серия - "Опасная командировка") (16+)
03:05 Академия (33-я серия) (16+)
03:50 Академия (34-я серия) (16+)
04:35 Академия (35-я серия) (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-06-19
06:05 Щенок (18+)
07:00 Парень с нашего кладбища (16+)
08:30 Бумер. Фильм второй (16+)
10:30 Братья Карамазовы (7-я серия) (16+)
11:25 Братья Карамазовы (8-я серия) (16+)
12:20 Море (16+)
13:50 Враги (16+)
15:15 Любовь без правил (12+)
16:55 Дурак (16+)
19:00 Родина ждет (1-я серия) (16+)
19:55 Родина ждет (2-я серия) (16+)
20:50 Главный (12+)
22:45 Влюбить и обезвредить (16+)
00:45 Семейка Ады (16+)
02:20 Старые клячи (12+)
04:30 Бумер. Фильм второй (16+)
--------
Русский роман
2019-06-19
05:45 Первый раз прощается (12+)
06:35 Первый раз прощается (12+)
07:25 Пуанты для плюшки (12+)
08:20 Пуанты для плюшки (12+)
09:10 Пуанты для плюшки (12+)
10:00 Пуанты для плюшки (12+)
10:55 Три дороги (12+)
11:50 Три дороги (12+)
12:45 Три дороги (12+)
13:40 Три дороги (12+)
14:35 "Тариф "Счастливая семья" (12+)
16:20 Последняя жертва (12+)
18:00 Лучик (16+)
19:00 Лучик (16+)
20:00 Лучик (16+)
21:00 Лучик (16+)
22:00 Москва-Лопушки (12+)
23:40 Блюз опадающих листьев (16+)
01:40 Первый раз прощается (12+)
02:30 Первый раз прощается (12+)
03:25 Первый раз прощается (12+)
04:10 Первый раз прощается (12+)
--------
Семейные комедии
2019-06-19
05:14 Папа напрокат
06:48 Мой любимый призрак
08:24 Золотой теленок
11:08 Дополнительное время
12:34 Шелли снова в деле: Часть 1
13:53 Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика
15:33 Патрик
17:07 Закону тут не место
18:40 Из Неаполя с любовью
20:21 Вся вдовья мощь
21:50 Спасти Пушкина
23:14 Призрак
01:03 Пляжная вечеринка
02:27 Месть пушистых
03:54 Прощай, Генералиссимус
--------
Сериал UHD
2019-06-19
05:40 Путешественники. 3 с
06:30 Путешественники. 4 с
07:15 Фарго. 3 с
08:05 Фарго. 4 с
08:50 Викинги. 3 с. - «Обездоленный»
09:35 Викинги. 4 с. - «Суд»
10:20 Путешественники. 3 с
11:10 Путешественники. 4 с
11:55 Фарго. 3 с
12:45 Фарго. 4 с
13:35 Викинги. 3 с. - «Обездоленный»
14:20 Викинги. 4 с. - «Суд»
15:05 Путешественники. 3 с
15:50 Путешественники. 4 с
16:40 Фарго. 3 с
17:25 Фарго. 4 с
18:15 Викинги. 4 с. - «Суд»
19:00 Викинги. 5 с. - «Набег»
19:45 Викинги. 6 с. - «Похороны»
20:35 Путешественники. 5 с
21:20 Путешественники. 6 с
22:05 Фарго. 5 с
23:00 Фарго. 6 с
23:50 Викинги. 5 с. - «Набег»
00:35 Викинги. 6 с. - «Похороны»
01:25 Путешественники. 5 с
02:10 Путешественники. 6 с
02:55 Фарго. 5 с
03:50 Фарго. 6 с
04:40 Викинги. 5 с. - «Набег»
--------
Смешное кино
2019-06-19
06:21 День выборов по-французски
07:54 Клод в помощь
09:20 Я худею
10:59 Побег из Рио
12:34 Убойный огонек
14:07 Полное превращение
15:31 Все пары делают это
17:05 Сутенер
18:34 Упражнения в прекрасном
20:07 Киллер поневоле
21:47 Суперплохие
22:58 Новогодний отрыв
00:21 Привычка расставаться
01:41 Муж двух жен
03:11 Диско
04:50 Перемотка
--------
Советское кино
2019-06-19
05:34 Красное и черное (16+)
06:45 Красное и черное (16+)
07:58 Вариант Омега (12+)
09:17 Вариант Омега (12+)
10:33 Вариант Омега (12+)
11:52 Вариант Омега (12+)
13:13 Вариант Омега (12+)
14:29 Двенадцать стульев (1-я серия) (6+)
15:42 Двенадцать стульев (2-я серия) (6+)
16:54 Двенадцать стульев (3-я серия) (12+)
18:19 Двенадцать стульев (4-я серия) (12+)
19:45 Взять живым (1-я серия) (16+)
20:59 Взять живым (2-я серия) (16+)
22:14 Взять живым (3-я серия) (16+)
23:26 Место встречи изменить нельзя (12+)
00:40 Место встречи изменить нельзя (12+)
01:58 Место встречи изменить нельзя (12+)
03:11 Место встречи изменить нельзя (12+)
04:31 Место встречи изменить нельзя (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-06-19
06:28 Возвращение резидента
08:37 Преступление и наказание
12:06 Достояние республики
14:17 Из жизни Федора Кузькина
17:02 Путешествия пана Кляксы
19:41 Дом, в котором я живу
21:15 Лев Толстой
23:55 Василий Буслаев
01:12 Академия пана Кляксы
03:49 Тихий Дон
--------
Страшное HD
2019-06-19
05:50 Клаустрофобия (18+)
07:15 От заката до рассвета (16+)
08:00 Страшные сказки (18+)
08:55 Женщина в чёрном-2: Ангел смерти (12+)
10:25 Темные силы (18+)
11:50 Клаустрофобия (18+)
13:15 От заката до рассвета (16+)
14:00 Страшные сказки (18+)
14:55 Женщина в чёрном-2: Ангел смерти (12+)
16:25 Темные силы (18+)
17:50 Клаустрофобия (18+)
19:15 От заката до рассвета (16+)
20:00 Страшные сказки (18+)
20:45 Зеркала (18+)
22:30 Ведьма из Блэр: курсовая с того света (16+)
23:50 Запретная зона (18+)
01:15 От заката до рассвета (16+)
02:00 Страшные сказки (18+)
02:45 Зеркала (18+)
04:30 Ведьма из Блэр: курсовая с того света (16+)
--------
Феникс+ Кино
2019-06-19
05:00 Близнецы (4-я серия) (12+)
06:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (7-я серия) (16+)
07:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (8-я серия) (16+)
08:00 Татьянин день (95-я серия) (12+)
09:00 Татьянин день (96-я серия) (12+)
10:00 Жаркий лед (97-я серия) (16+)
11:00 Жаркий лед (98-я серия) (16+)
12:00 Идеальная пара (1-я серия) (16+)
13:00 Идеальная пара (2-я серия) (16+)
14:00 Курортный роман (3-я серия) (16+)
15:00 Курортный роман (4-я серия) (16+)
16:00 Татьянин день (95-я серия) (12+)
17:00 Татьянин день (96-я серия) (12+)
18:00 Жаркий лед (97-я серия) (16+)
19:00 Жаркий лед (98-я серия) (16+)
20:00 Брак по завещанию. Танцы на углях (1-я серия) (16+)
21:00 Брак по завещанию. Танцы на углях (2-я серия) (16+)
22:00 Защита против (3-я серия) (16+)
23:00 Защита против (4-я серия) (16+)
00:00 Татьянин день (96-я серия) (12+)
01:00 Татьянин день (97-я серия) (12+)
02:00 Жаркий лед (98-я серия) (16+)
03:00 Жаркий лед (99-я серия) (16+)
04:00 Близнецы (5-я серия) (16+)