[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-06-15
05:55 Звезды Голливуда (Анджелина Джоли) (12+)
06:00 Год Дракона (18+)
08:10 Крестный отец Гринвич-Виллидж (12+)
10:05 Сердце ангела (16+)
11:55 Часы отчаяния (16+)
13:35 Звезды Голливуда (Джейк Джилленхол) (12+)
13:40 Отходная молитва (18+)
15:25 Крупным планом (12+)
15:50 Год Дракона (18+)
18:00 Часы отчаяния (16+)
19:40 Новости Голливуда (12+)
19:55 Сердце ангела (16+)
21:45 Звезды Голливуда (Дженнифер Лоуренс) (12+)
21:50 Отходная молитва (18+)
23:35 Крупным планом (12+)
00:00 Год Дракона (18+)
02:10 Новости Голливуда (12+)
02:25 Часы отчаяния (16+)
04:05 Сердце ангела (16+)
--------
Amedia Hit
2019-06-15
05:05 Вице-президент (9-я серия) (16+)
05:35 Вице-президент (10-я серия) (16+)
06:05 Ответный удар (9-я серия) (18+)
07:00 Игра престолов (1-я серия - "Грядущие войны") (18+)
07:55 Игра престолов (2-я серия - "Черно-белый дом") (18+)
08:50 Игра престолов (3-я серия - "Его Воробейшество") (18+)
09:50 Игра престолов (4-я серия - "Сыны Гарпии") (18+)
10:45 Игра престолов (5-я серия - "Убей мальчишку") (18+)
11:45 Мой ужин с Эрве (16+)
13:30 Выпускной на Миссиссипи (12+)
15:05 Звери (1-я серия) (12+)
15:35 Звери (2-я серия) (12+)
16:05 Звери (3-я серия) (12+)
16:30 Звери (4-я серия) (12+)
16:50 Звери (5-я серия) (12+)
17:15 Игра престолов (1-я серия - "Грядущие войны") (18+)
18:10 Игра престолов (2-я серия - "Черно-белый дом") (18+)
19:10 Игра престолов (3-я серия - "Его Воробейшество") (18+)
20:10 Игра престолов (4-я серия - "Сыны Гарпии") (18+)
21:00 Игра престолов (5-я серия - "Убей мальчишку") (18+)
22:00 Гранит науки (18+)
23:40 Крис Гезерд: Карьера самоубийцы (12+)
01:10 Звери (1-я серия) (12+)
01:40 Звери (2-я серия) (12+)
02:10 Звери (3-я серия) (12+)
02:35 Звери (4-я серия) (12+)
03:00 Звери (5-я серия) (12+)
03:25 Мой ужин с Эрве (16+)
--------
Amedia Premium
2019-06-15
05:10 Странный ангел (9-я серия) (16+)
06:00 Миллиарды (12-я серия) (18+)
07:00 Странный ангел (1-я серия) (16+)
07:50 Большая маленькая ложь (1-я серия) (16+)
08:35 Патерсон (18+)
10:25 Джентльмен Джек (8-я серия) (12+)
11:25 Святилище (3-я серия) (12+)
12:10 Шальная карта (16+)
13:35 Меня зовут Мохаммед Али (1-я серия) (12+)
15:00 Пули (1-я серия) (16+)
15:45 Пули (2-я серия) (16+)
16:35 Пули (3-я серия) (16+)
17:20 Пули (4-я серия) (16+)
18:05 Пули (5-я серия) (16+)
19:00 Тайна в их глазах (16+)
21:00 Годы (5-я серия) (12+)
22:00 Большая маленькая ложь (1-я серия) (16+)
23:00 Уайат Сенак разрулит (10-я серия) (16+)
23:30 Миллиарды (12-я серия) (18+)
00:30 Годы (5-я серия) (12+)
01:30 Шальная карта (16+)
02:55 Уайат Сенак разрулит (10-я серия) (16+)
03:25 Тайна в их глазах (16+)
--------
Bollywood
2019-06-15
06:50 Политики (12+)
09:45 Гарв: Гордость и честь (12+)
12:15 Розовая банда (12+)
14:35 Убийца (12+)
16:45 Паланкин Долли (12+)
18:25 Агент Винод (18+)
21:00 Танцевать любой умеет (12+)
23:30 Танцевать может каждый-2 (12+)
02:10 Убийца (12+)
04:20 Паланкин Долли (12+)
--------
Bolt Россия
2019-06-15
06:00 Все должны умереть
08:00 Арифметика подлости
09:30 Жизнь и приключения Мишки Япончика. 1-я - 4 с
12:50 Жизнь и приключения Мишки Япончика. 5-я - 8 с
16:10 Жизнь и приключения Мишки Япончика. 9-я - 12 с
19:30 Внеземной
21:40 Второй убойный-2. 15 и 16 с
23:15 Странствия Синдбада. 1-я - 4 с
02:20 Странствия Синдбада. 5-я - 8 с
--------
CBS Reality
2019-06-15
05:05 Судья Джуди (97-я серия) (12+)
05:25 Кошмарные соседи (2-я серия) (12+)
06:10 Быстрое реагирование (5-я серия) (12+)
06:35 Быстрое реагирование (6-я серия) (12+)
07:00 Судья Джуди (185-я серия) (12+)
07:25 Судья Джуди (186-я серия) (12+)
07:50 Судья Джуди (187-я серия) (12+)
08:15 Судья Джуди (188-я серия) (12+)
08:40 Кошмарные соседи (12-я серия) (12+)
09:30 Операция РЕПО (15-я серия) (12+)
09:55 Операция РЕПО (16-я серия) (12+)
10:20 Операция РЕПО (17-я серия) (12+)
10:45 Операция РЕПО (18-я серия) (12+)
11:10 Смертельная опасность в кадре (4-я серия) (12+)
11:35 Смертельная опасность в кадре (5-я серия) (12+)
12:00 Уличный патруль (9-я серия) (12+)
12:50 Знаменитости: Сломанные судьбы (6-я серия) (12+)
13:40 Тот, кто ищет (10-я серия) (12+)
14:05 Тот, кто ищет (11-я серия) (12+)
14:30 Судья Джуди (101-я серия) (12+)
14:55 Судья Джуди (102-я серия) (12+)
15:20 Судья Джуди (103-я серия) (12+)
15:45 Судья Джуди (104-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (105-я серия) (12+)
16:35 Быстрое реагирование (9-я серия) (12+)
17:00 Короли аукционов (9-я серия) (12+)
17:25 Короли аукционов (10-я серия) (12+)
17:50 Короли аукционов (11-я серия) (12+)
18:15 Короли аукционов (12-я серия) (12+)
18:40 Кошмарная аренда (11-я серия) (12+)
19:30 Кошмарные соседи (12-я серия) (12+)
20:20 Знаменитости: Сломанные судьбы (6-я серия) (12+)
21:10 Повышенная готовность (9-я серия) (12+)
22:00 Голос убийцы (7-я серия) (12+)
22:50 Самые жестокие серийные убийцы (11-я серия) (12+)
23:40 Самые жестокие серийные убийцы (12-я серия) (12+)
00:30 Тайны и грехи (17-я серия) (12+)
01:20 Тайны и грехи (18-я серия) (12+)
02:10 Измена (14-я серия) (12+)
03:00 Кража со взломом (6-я серия) (12+)
03:25 Голос убийцы (7-я серия) (12+)
04:15 Знаменитости: Сломанные судьбы (6-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-06-15
05:00 Пятый элемент (12+)
07:10 Человек из Рио (16+)
09:20 Как снег на голову (16+)
11:05 Ослиная шкура (6+)
12:45 Невезучие (16+)
14:20 Безумно влюблённый (16+)
16:10 Пятый элемент (12+)
18:30 Ягуар (16+)
20:25 Укрощение строптивого (16+)
22:05 С вещами на вылет! (18+)
23:45 Мой лучший друг (16+)
01:30 Superнянь (16+)
02:50 Superнянь-2 (16+)
04:20 Мистер Штайн идет в онлайн (12+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-06-15
05:10 м/с «Лео и Тиг», 2-5 с
06:00 м/с «Ми-ми-мишки», 73-72 с
07:00 х/ф «Чудо-остров, или Полесские робинзоны», 1 и 2 с
08:40 м/ф «Нянюшкины сказки»
08:55 м/ф «Беларуская азбука»
09:10 м/ф «Як сінячок да сонца лётаў»
09:15 х/ф «Участок лейтенанта Качуры. Чёрная паутина», 1-4 с
12:45 х/ф «Том Сойер»
14:35 х/ф «Дневник мамы первоклассника»
15:50 х/ф «Приключения маленьких итальянцев»
17:25 х/ф «Жизнь за гранью»
19:05 х/ф «Логово зверя»
20:30 х/ф «Weekend»
22:05 х/ф «Джек и Джилл: Любовь на чемоданах»
23:25 х/ф «Жизнь как катастрофа»
00:55 х/ф «Бессонная ночь»
02:35 х/ф «Зачётный препод 2»
04:30 х/ф «Король вечеринок 2»
--------
Epic Drama
2019-06-15
05:35 т/с «Индевор», 1 с-н 1 с. «Пилотная серия»
07:20 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 7 с. «Убийца в кампусе»
08:10 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 2 с-н 9 с. «Вундеркинд»
08:55 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 2 с-н 10 с. «Порох, предательство, заговор»
09:40 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 9 с. «Мясник и бегство»
10:20 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 10 с. «19 августа»
11:05 т/с «Мушкетёры», 1 с-н 5 с. «Возвращение домой»
12:00 т/с «Мушкетёры», 1 с-н 6 с. «Изгнанники»
12:55 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 2 с-н 9 с. «Вундеркинд»
13:40 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 2 с-н 10 с. «Порох, предательство, заговор»
14:25 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 9 с. «Мясник и бегство»
15:10 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 10 с. «19 августа»
15:50 т/с «Мушкетёры», 1 с-н 5 с. «Возвращение домой»
16:40 т/с «Мушкетёры», 1 с-н 6 с. «Изгнанники»
17:35 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 2 с-н 9 с. «Вундеркинд»
18:20 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 2 с-н 10 с. «Порох, предательство, заговор»
19:05 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 9 с. «Мясник и бегство»
19:50 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 10 с. «19 августа»
20:30 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот», 1 с
21:15 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот», 2 с
22:00 х/ф «Письмо Эвите», 1 с
23:25 т/с «Код убийства», 2 с-н 1 с
00:10 т/с «Подводная лодка», 6 с
01:10 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот», 1 с
01:55 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот», 2 с
02:40 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 2 с-н 9 с. «Вундеркинд»
03:25 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 2 с-н 10 с. «Порох, предательство, заговор»
04:15 т/с «Записки юного врача», 1 с-н 1 с
04:40 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 8 с. «Отечество»
--------
Eurochannel
2019-06-15
07:00 Ингрид и Лола. Тайна улицы Дезир (Франция)
08:30 Ингрид и Лола снова в деле. Тайна коридора Манта (Франция)
10:00 Темный лес | эп. 3 (Италия)
11:30 Темный лес | эп. 4 (Италия)
13:00 Убийство на Монблане (Франция)
14:30 Приговор | эп. 17: Эхо убийства (Франция)
15:25 Приговор | эп. 18: Смертельная гонка (Франция)
16:20 Путь Лоры | эп. 1 (Франция)
17:20 Путь Лоры | эп. 2 (Франция)
18:20 Руки Роксаны (Франция)
19:55 Ловкость рук (Франция)
21:30 Сицилийская мечта (Италия)
22:55 Разврат (Италия)
02:00 Молчаливый страх (Нидерланды)
03:45 Разбитной каскадер (Нилерланды)
--------
FilmBox ArtHouse
2019-06-15
05:40 Генерал (16+)
07:00 39 ступеней (16+)
08:25 Не забывай (16+)
10:05 Мать ягнёнка (18+)
11:25 Правда и ложь (18+)
13:05 Голубой ангел (16+)
14:50 Караоке (18+)
16:05 Поздняя весна (18+)
17:50 Питафии (18+)
18:15 Злые улицы (16+)
20:05 Этажом выше (18+)
20:20 У тебя или ко мне? (16+)
20:50 Новые голоса в Старом Цветке (12+)
22:00 Обезьяна (18+)
23:25 Солдат жаннетт (18+)
00:45 Река (12+)
02:40 Одуванчик (18+)
04:30 Зверь (18+)
--------
FilmBox Russia
2019-06-15
06:15 Французский транзит (16+)
08:30 Шанс найти свою любовь (12+)
09:55 Приключения мышонка (12+)
11:20 Маленькие герои (16+)
12:40 Танцующая с ветром (16+)
14:10 Такие дети (12+)
15:45 Волшебная малина (16+)
17:05 Маре: Наша история любви (16+)
18:50 Дворецкий (16+)
21:00 Столпы Земли (16+)
21:55 Повар на колесах (12+)
23:45 Земля слепых (12+)
01:25 Афера (16+)
03:10 Семейство Петунии (18+)
--------
Hollywood
2019-06-15
05:55 Звезды Голливуда. Анджелина Джоли
06:00 Год Дракона
08:10 Крестный отец Гринвич-Виллидж
10:05 Сердце ангела
11:55 Часы отчаяния
13:35 Звезды Голливуда. Джейк Джилленхол
13:40 Отходная молитва
15:25 Крупным планом
15:50 Год Дракона
18:00 Часы отчаяния
19:40 Новости Голливуда
19:55 Сердце ангела
21:45 Звезды Голливуда. Дженнифер Лоуренс
21:50 Отходная молитва
23:35 Крупным планом
00:00 Год Дракона
02:10 Новости Голливуда
02:25 Часы отчаяния
04:05 Сердце ангела
--------
Hollywood HD
2019-06-15
05:55 Часы отчаяния (16+)
07:35 Звезды Голливуда (Джейк Джилленхол) (12+)
07:40 Отходная молитва (18+)
09:25 Крупным планом (12+)
09:50 Год Дракона (18+)
12:00 Часы отчаяния (16+)
13:40 Новости Голливуда (12+)
13:55 Сердце ангела (16+)
15:45 Звезды Голливуда (Дженнифер Лоуренс) (12+)
15:50 Отходная молитва (18+)
17:35 Крупным планом (12+)
18:00 Год Дракона (18+)
20:10 Новости Голливуда (12+)
20:25 Часы отчаяния (16+)
22:05 Сердце ангела (16+)
23:55 Звезды Голливуда (Крис Прэтт) (12+)
00:00 Киллеры (12+)
01:35 Ларри Краун (16+)
03:10 Мэдисон (12+)
04:45 Ночная тишина (16+)
--------
Kino 24
2019-06-15
05:06 Семейная хроника
07:06 Римская весна миссис Стоун (The Roman Spring of Mrs. Stone)
09:06 Земля Фараонов
11:06 Трава зеленее
12:06 Икс 15
14:06 Вернись, моя любовь (Lover Come Back)
16:06 Семь невест для семи братьев
18:06 Большие маневры (Les grandes manoeuvres)
19:06 Дух Сент?Луиса
22:06 Пять пенни
00:06 Меч Шервудского леса
01:06 Десять человек в розыске
02:06 Взорвите банк (Faites sauter la banque!)
04:06 Три мушкетера
--------
KinoBroadcast 1
2019-06-15
07:03 Простая просьба (2018)
09:00 Ржавый ручей ( 2018)
10:49 Клаустрофобы (2019)
12:29 У холмов есть глаза (2006)
14:18 У холмов есть глаза 2 (2007)
15:48 Звонок мертвецу (2018)
18:00 Море соблазна (2019)
19:47 Снегоуборщик (2019)
21:47 Амундсен (2019)
23:52 Красивый, плохой, злой (2019)
01:43 Мы (2019)
03:40 Красный Дракон (2002)
--------
KinoBroadcast 2
2019-06-15
05:20 Астерикс и тайное зелье (2018)
06:46 Тайный мир Анны (2017)
08:20 ВАЛЛ-И (2008)
09:59 Мэри Поппинс возвращается (2018)
12:11 Инопланетянин (1982)
14:06 Рапунцель Запутанная история (2010)
15:48 Черепашки ниндзя (2007)
17:30 Черепашки ниндзя 2 (2016)
19:24 Монстры против пришельцев (2009)
20:59 Большой и добрый великан (2016)
22:57 Рататуй (2007)
00:49 Тайна дома с часами (2018)
02:35 Тайна Коко (2017)
04:21 Динозавр (2000)
--------
Paramount Channel
2019-06-15
06:00 Молоко скорби (16+)
07:40 Сестричка Бетти (16+)
09:35 Цезарь должен умереть (16+)
10:55 Кинг-Конг (16+)
13:15 Красная жара (16+)
15:00 Такси (16+)
16:30 Разум и чувства (12+)
18:45 Гордость и предубеждение (12+)
20:45 Анна Каренина (16+)
23:00 Игра в имитацию (16+)
00:55 Шоу Грэма Нортона (7-я серия) (12+)
01:50 Вундеркинды (16+)
03:45 Босиком по слизнякам (16+)
--------
Paramount Comedy
2019-06-15
05:20 Теория большого взрыва (23-я серия - "Ускоренный запуск") (12+)
05:45 Теория большого взрыва (24-я серия - "Отражение обратного отсчета") (12+)
06:00 Теория большого взрыва (15-я серия - "Контракт о дружбе") (12+)
06:25 Теория большого взрыва (16-я серия - "Проблема отпуска") (12+)
06:50 Бывает и хуже (8-я серия - "День Благодарения IV") (12+)
07:15 Бывает и хуже (9-я серия - "Рождественская помощь") (12+)
07:40 Бывает и хуже (10-я серия - "Двадцать лет") (12+)
08:05 Бывает и хуже (11-я серия - "Жизненные навыки") (12+)
08:30 Бывает и хуже (12-я серия - "Один ребенок за раз") (12+)
08:55 Толстяк на ринге (16+)
10:35 Детство Шелдона (2-я серия) (16+)
11:00 Детство Шелдона (3-я серия) (16+)
11:25 Детство Шелдона (4-я серия) (16+)
11:50 Детство Шелдона (5-я серия) (16+)
12:15 Детство Шелдона (6-я серия) (16+)
12:40 Старая школа (3-я серия) (16+)
13:05 Теория большого взрыва (20-я серия - "Неисправный телепорт") (12+)
13:30 Последний настоящий мужчина (3-я серия) (16+)
13:55 Бруклин 9-9 (2-я серия) (16+)
14:20 Голдберги (6-я серия) (16+)
14:45 Друзья (5-я серия - "Эпизод с обручением") (6+)
15:10 Друзья (6-я серия - "Эпизод со спящими") (6+)
15:35 Мамаша (13-я серия) (16+)
16:00 Мамаша (14-я серия) (16+)
16:25 Мамаша (15-я серия) (16+)
16:50 Мамаша (17-я серия) (16+)
17:15 Мамаша (18-я серия) (16+)
17:40 Теория большого взрыва (17-я серия - "Дезинтеграция Ротмана") (12+)
18:05 Теория большого взрыва (18-я серия - "Трансформация оборотня") (12+)
18:30 Просто нет слов (21-я серия) (16+)
18:55 Просто нет слов (22-я серия) (16+)
19:20 Просто нет слов (23-я серия) (16+)
19:45 Просто нет слов (1-я серия) (16+)
20:10 Просто нет слов (2-я серия) (16+)
20:35 Теория большого взрыва (19-я серия - "Круговерть на выходных") (16+)
21:00 Сообщество (2-я серия) (16+)
21:25 Сообщество (3-я серия) (16+)
21:50 Сообщество (4-я серия) (16+)
22:15 Сообщество (5-я серия) (16+)
22:40 Сообщество (6-я серия) (16+)
23:05 Социальная сеть (12+)
01:10 Южный парк (1-я серия - "Себе пофинансируй") (12+)
01:35 Южный парк (3-я серия) (12+)
02:00 Южный парк (4-я серия - "Инвалидная коляска") (12+)
02:25 Южный парк (6-я серия - "Условно-бесплатное - не бесплатно") (12+)
02:50 Южный парк (8-я серия - "Петушковая магия") (12+)
03:15 Друзья (7-я серия - "Эпизод с библиотечной книгой") (16+)
03:40 Друзья (8-я серия - "Эпизод о том, что Чендлер не любит собак") (6+)
04:05 Две девицы на мели (10-я серия) (16+)
04:30 Две девицы на мели (11-я серия) (16+)
04:55 Две девицы на мели (12-я серия) (16+)
--------
Sony Channel
2019-06-15
05:40 Спросони (4-я серия) (12+)
06:00 Четыре свадьбы (17-я серия) (12+)
06:50 Капитан Крюк (12+)
09:20 Маленький принц (6+)
11:00 Частные сыщики (3-я серия - "Уникальная работа") (16+)
11:45 Частные сыщики (4-я серия - "Преступление против моды") (16+)
12:30 Частные сыщики (5-я серия - "Теперь ты видишь ее") (16+)
13:15 Частные сыщики (6-я серия - "ПИН-код") (16+)
14:00 Частные сыщики (7-я серия - "Между Доком и Трудным Местом") (16+)
14:45 Частные сыщики (8-я серия - "Погрешность в шесть футов") (16+)
15:30 Частные сыщики (9-я серия - "Хороший солдат") (16+)
16:15 Частные сыщики (10-я серия - "Целуя холст") (16+)
17:00 Элементарно (5-я серия "Части и фрагменты") (16+)
17:45 Элементарно (6-я серия "Дай мне палец") (16+)
18:30 Элементарно (7-я серия - "Партнеры по трезвости") (16+)
19:15 Элементарно (8-я серия - "Ловушка из песка") (16+)
20:00 Капитан Крюк (12+)
22:30 Гигантик (16+)
00:05 Заговорщица (16+)
02:00 Секс в большом городе (17-я серия - "Холодная война") (16+)
02:30 Секс в большом городе (18-я серия - "Шлеп") (16+)
03:00 Секс в большом городе (19-я серия - "Американка в Париже", 1-я часть) (16+)
03:30 Секс в большом городе (20-я серия - "Американка в Париже", 2-я часть) (16+)
04:15 Юная (1-я серия - "Пилот") (16+)
04:35 Юная (2-я серия - "Лиза проявляет себя") (16+)
04:55 Юная (3-я серия - "Флирт") (16+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-06-15
05:10 Черная материя (13-я серия - "Сначала, мы спасем галактику") (16+)
06:00 Настоящие охотники за привидениями (17-я серия) (12+)
06:25 Настоящие охотники за привидениями (18-я серия) (12+)
06:45 Настоящие охотники за привидениями (19-я серия) (12+)
07:10 Настоящие охотники за привидениями (20-я серия) (12+)
07:35 Настоящие охотники за привидениями (21-я серия) (12+)
08:00 Настоящие охотники за привидениями (22-я серия) (12+)
08:25 Звездный путь: Следующее поколение (23-я серия - "Носитель") (16+)
09:10 Звездный путь: Следующее поколение (24-я серия - "Глаз разума") (16+)
10:00 Звездный путь: Следующее поколение (25-я серия - "В Теории") (16+)
10:50 Звездный путь: Следующее поколение (26-я серия - "Искупление", часть 1-я) (16+)
11:40 Голодные игры (18+)
13:55 Голодные игры: И вспыхнет пламя (12+)
16:15 "Агенты "Щ.И.Т.". (21-я серия - "Спасите наши души ч.1") (16+)
17:00 "Агенты "Щ.И.Т.". (22-я серия - "Спасите наши души ч.2") (16+)
17:45 "Агенты "Щ.И.Т.". (1-я серия - "Законы природы") (16+)
18:30 "Агенты "Щ.И.Т.". (2-я серия - "Предназначение в машине") (16+)
19:15 "Агенты "Щ.И.Т.". (3-я серия - "Разыскиваемый (Не)людь") (16+)
20:00 Голодные игры: И вспыхнет пламя (12+)
22:25 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1 (12+)
00:20 Доктор Кто. День Доктора (16+)
01:45 Доктор Кто (1-я серия - "Время Доктора") (16+)
03:00 Черная материя (1-я серия - "Добро пожаловать в новый дом") (16+)
03:45 Черная материя (2-я серия - "Убей их всех") (16+)
04:30 Черная материя (3-я серия - "Я видел другую сторону тебя") (16+)
--------
Sony Turbo
2019-06-15
05:20 Элементарно (1-я серия - "Бесконечная способность испытывать боль") (16+)
06:00 Охотники за привидениями (36-я серия) (12+)
06:25 Парни с Юкона (1-я серия - "Охота или голод") (12+)
07:10 Парни с Юкона (2-я серия - "Гонка за мехом") (12+)
08:00 Парни с Юкона (3-я серия - "Поломка") (12+)
08:50 Авто: S.O.S (1-я серия - "Косвуар в кризисе") (12+)
09:45 Авто: S.O.S (2-я серия - "Жукомания") (12+)
10:40 Всё или ничего (16+)
12:30 Одноклассники (16+)
14:10 Патриот (16+)
16:50 Элементарно (16-я серия - "Преданность") (16+)
17:40 Элементарно (17-я серия - "Баллада о леди Фрэнсис") (16+)
18:30 Элементарно (18-я серия - "Легенда мертвеца") (16+)
19:20 Элементарно (19-я серия - "Невыносимая жара") (16+)
20:10 Элементарно (20-я серия - "Искусство ловкости и обмана") (16+)
21:00 Донни Браско (12+)
23:10 Во все тяжкие (13-я серия - "Тохаджили") (18+)
00:05 Во все тяжкие (14-я серия - "Озимандия") (18+)
01:00 Во все тяжкие (15-я серия - "Гранитный штат") (18+)
01:55 Во все тяжкие (16-я серия - "Фелина") (18+)
02:50 Спасатели Малибу (17-я серия - "День отца") (16+)
03:40 Спасатели Малибу (18-я серия - "Клин клином") (16+)
04:30 Спасатели Малибу (19-я серия - "Большие неприятности") (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-06-15
05:40 Спросони (4-я серия) (12+)
06:00 Четыре свадьбы (17-я серия) (12+)
06:50 Капитан Крюк (12+)
09:20 Маленький принц (6+)
11:00 Частные сыщики (3-я серия - "Уникальная работа") (16+)
11:45 Частные сыщики (4-я серия - "Преступление против моды") (16+)
12:30 Частные сыщики (5-я серия - "Теперь ты видишь ее") (16+)
13:15 Частные сыщики (6-я серия - "ПИН-код") (16+)
14:00 Частные сыщики (7-я серия - "Между Доком и Трудным Местом") (16+)
14:45 Частные сыщики (8-я серия - "Погрешность в шесть футов") (16+)
15:30 Частные сыщики (9-я серия - "Хороший солдат") (16+)
16:15 Частные сыщики (10-я серия - "Целуя холст") (16+)
17:00 Элементарно (5-я серия "Части и фрагменты") (16+)
17:45 Элементарно (6-я серия "Дай мне палец") (16+)
18:30 Элементарно (7-я серия - "Партнеры по трезвости") (16+)
19:15 Элементарно (8-я серия - "Ловушка из песка") (16+)
20:00 Капитан Крюк (12+)
22:30 Гигантик (16+)
00:05 Заговорщица (16+)
02:00 Секс в большом городе (17-я серия - "Холодная война") (16+)
02:30 Секс в большом городе (18-я серия - "Шлеп") (16+)
03:00 Секс в большом городе (19-я серия - "Американка в Париже", 1-я часть) (16+)
03:30 Секс в большом городе (20-я серия - "Американка в Париже", 2-я часть) (16+)
04:15 Юная (1-я серия - "Пилот") (16+)
04:35 Юная (2-я серия - "Лиза проявляет себя") (16+)
04:55 Юная (3-я серия - "Флирт") (16+)
--------
Star Cinema Россия
2019-06-15
05:15 Лермонтов
06:00 Родные люди. 67-я - 71 с
09:45 Родные люди. 72-я - 76 с
13:30 Любимый по найму
15:05 Невеста моего друга
16:50 Ванька
18:25 Остров ненужных людей. 17-я - 20 с
21:30 Остров ненужных людей. 21-я - 24 с
00:35 Лабиринты любви
02:00 Дедушка в подарок
03:30 Любимый по найму
--------
Star Family Россия
2019-06-15
06:05 Великая война
07:00 Двойная жизнь. 1-я - 4 с
10:25 Двойная жизнь. 5-я - 8 с
13:50 Двойная жизнь. 9 и 10 с
15:35 Долгожданная любовь
17:10 Право на Надежду
18:45 Одуванчик
20:15 Любовь под надзором
21:50 Шулер. 1 и 2 с
23:35 Шулер. 3-я - 6 с
03:00 Шулер. 7-я - 10 с
--------
TV XXI
2019-06-15
06:30 Тебя здесь никогда не было (18+)
08:05 Убежище (12+)
10:00 Волчий зал (5-я серия) (16+)
10:55 Бравый солдат Швейк (12+)
12:45 Свидетель на свадьбе (16+)
14:25 Сад (12+)
16:10 Имя (16+)
18:00 Волчий зал (5-я серия) (16+)
18:55 Бравый солдат Швейк (12+)
20:45 Свидетель на свадьбе (16+)
22:25 Сад (12+)
00:10 Имя (16+)
02:00 Волчий зал (5-я серия) (16+)
02:55 Бравый солдат Швейк (12+)
04:45 Свидетель на свадьбе (16+)
--------
TV1000
2019-06-15
06:10 Джейн Эйр (16+)
08:25 С вещами на вылет! (18+)
10:10 Шпион по соседству (12+)
12:00 Рок Дог (12+)
13:45 Невозможное (16+)
15:55 Мошенники (16+)
17:50 Джейн Эйр (16+)
20:10 Дети шпионов-3: Игра окончена (6+)
21:55 Голая правда (16+)
23:45 Двойник (16+)
01:30 Джульетта (18+)
03:30 Александр (16+)
--------
TV1000 Action
2019-06-15
05:10 Солдат Джейн (16+)
07:40 Конан-варвар (16+)
10:15 Голем (16+)
12:40 Я, Алекс Кросс (16+)
14:35 Солдат Джейн (16+)
17:00 Готика (18+)
19:00 Эквилибриум (16+)
21:10 Город воров (16+)
23:35 Синистер (18+)
01:45 Анаконда (16+)
03:20 Starперцы (16+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-06-15
05:45 х/ф «Питер FM»
07:10 х/ф «Карп отмороженный»
08:45 х/ф «Любовь-морковь»
10:30 х/ф «Любовь-морковь 2»
12:05 х/ф «Любовь-морковь 3»
13:40 м/ф «Урфин Джюс и его деревянные солдаты»
15:10 х/ф «Танки»
16:40 х/ф «Лёд»
18:35 х/ф «Парень с нашего кладбища»
20:00 х/ф «За гранью реальности»
21:45 х/ф «Сволочи»
23:20 х/ф «Только не они»
00:55 х/ф «Мачеха», 1-4 с
03:55 х/ф «Сокровища О. К.»
--------
TV1000 Premium
2019-06-15
06:00 Леди Бёрд
07:50 Лего Ниндзяго Фильм
09:30 Битва полов
12:30 Аисты
14:30 Величайший шоумен
17:00 Валериан и город тысячи планет
20:00 Под Сильвер-Лэйк
22:30 С любовью, Саймон
00:30 Смотри по сторонам
02:00 Третий лишний
04:00 Неизвестный
--------
TV1000 World Kino
2019-06-15
06:15 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя
07:35 Выживая с волками
09:30 Артист
11:10 Рыжий пёс
12:40 Хорошенький денёк для свадьбы
14:10 Роковая красотка
15:55 Молодая Виктория
17:35 Присутствие великолепия
19:20 Мечты сбываются
21:00 Император
22:45 Страшная воля богов
00:40 Теория заговора
02:25 9 месяцев строгого режима
04:00 Краденое свидание
--------
TV1000 Русское кино
2019-06-15
05:25 Племяшка (4-я серия) (12+)
06:20 Анна Каренина. История Вронского (12+)
09:05 Сокровища Ермака (6+)
10:55 Любовь в городе ангелов (16+)
12:30 Вечер накануне Ивана Купала (6+)
13:55 Вий (16+)
16:30 Блокбастер (12+)
18:10 14+ (16+)
20:20 Обитаемый остров (16+)
22:40 Жаrа (16+)
00:35 Тёмный мир (16+)
02:35 О чём говорят мужчины (16+)
04:25 О чём ещё говорят мужчины (16+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-06-15
06:15 м/ф «Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя»
07:35 х/ф «Выживая с волками»
09:30 х/ф «Артист»
11:10 х/ф «Рыжий пес»
12:40 х/ф «Хорошенький денёк для свадьбы»
14:10 х/ф «Роковая красотка»
15:55 х/ф «Молодая Виктория»
17:35 х/ф «Присутствие великолепия»
19:20 х/ф «Мечты сбываются!»
21:00 х/ф «Император»
22:45 х/ф «Страшная воля богов»
00:40 х/ф «Теория заговора»
02:25 х/ф «9 месяцев строгого режима»
04:00 х/ф «Краденое свидание»
--------
Ultra HD Cinema
2019-06-15
06:00 Ла-Ла Ленд (16+)
07:55 Все деньги мира (18+)
10:00 Одним меньше (16+)
11:45 Бруклинские полицейские (18+)
13:45 Гордость и предубеждение и зомби (16+)
15:30 В изгнании (18+)
17:00 Ла-Ла Ленд (16+)
18:55 Все деньги мира (18+)
21:00 Одним меньше (16+)
22:45 Анон (16+)
00:15 3 дня на убийство (12+)
02:05 Ценный груз (16+)
03:30 Голодные игры: И вспыхнет пламя (12+)
--------
VIP Comedy
2019-06-15
05:00 Очень плохие мамочки-2 (18+)
06:50 Развод по-американски (16+)
08:35 Криминальная фишка от Генри (16+)
10:20 Таможня даёт добро (16+)
12:05 Доля ангелов (16+)
13:45 Девять жизней (6+)
15:10 Очень плохие мамочки-2 (18+)
16:55 Только ты (16+)
18:40 Детсадовский полицейский (12+)
20:30 Шанхайские рыцари (12+)
22:25 Как знать... (16+)
00:25 Развод по-американски (16+)
02:10 Криминальная фишка от Генри (16+)
04:15 Как знать... (16+)
--------
VIP Megahit
2019-06-15
06:30 Царь Скорпионов (12+)
08:05 Перевозчик: Наследие (16+)
09:40 Титаник (12+)
12:50 Дьявол носит Прада (12+)
14:40 Мумия (12+)
16:40 Ледниковый период-4: Континентальный дрейф (12+)
18:10 За бортом (12+)
20:00 Мумия: Гробница Императора Драконов (16+)
21:50 Водный мир (12+)
00:05 Третий лишний-2 (18+)
02:00 Мумия возвращается (12+)
04:15 Параллельные миры (16+)
--------
VIP Premiere
2019-06-15
06:10 Тоня против всех (18+)
08:10 Кролик Питер (6+)
09:45 Богемская рапсодия (18+)
11:55 Чудо (12+)
13:45 Форма воды (18+)
15:45 Во всем виноват енот (16+)
17:30 Пассажир (16+)
19:15 Величайший шоумен (12+)
21:00 Мир Юрского периода-2 (16+)
23:05 Большая игра (18+)
01:20 Богемская рапсодия (18+)
03:30 Тоня против всех (18+)
--------
VIP Serial
2019-06-15
05:15 Мушкетёры. 2 с-н 1 с. - «Держи друзей поближе»
06:10 Мушкетёры. 2 с-н 2 с. - «Обычный человек»
07:05 Мушкетёры. 2 с-н 3 с. - «Хороший предатель»
08:00 Мушкетёры. 2 с-н 4 с. - «Эмили»
09:00 Мушкетёры. 2 с-н 5 с. - «Возвращение»
09:55 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 1 с
10:55 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 2 с
11:55 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 3 с
12:55 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 4 с
14:00 Имя розы. 1 с-н 1 с
14:55 Имя розы. 1 с-н 2 с
15:50 Имя розы. 1 с-н 3 с
16:45 Имя розы. 1 с-н 4 с
17:45 Викинги. 1 с-н 1 с. - «Инициация»
18:30 Викинги. 1 с-н 2 с. - «Ярость северян»
19:15 Викинги. 1 с-н 3 с. - «Обездоленный»
20:00 Викинги. 1 с-н 4 с. - «Суд»
20:45 Викинги. 1 с-н 5 с. - «Набег»
21:30 Мистер Мерседес. 1 с-н 1 с
22:25 Мистер Мерседес. 1 с-н 2 с
23:20 Мистер Мерседес. 1 с-н 3 с
00:10 Мистер Мерседес. 1 с-н 4 с
01:05 Мистер Мерседес. 1 с-н 5 с
02:00 Вавилон-Берлин. 1 с-н 9 с
02:50 Вавилон-Берлин. 1 с-н 10 с
03:40 Вавилон-Берлин. 1 с-н 11 с
04:25 Вавилон-Берлин. 1 с-н 12 с
--------
А1
2019-06-15
05:30 Служба новостей (5-я серия - "Вечерние новости с Уиллом МакЭвоем") (12+)
06:30 Служба новостей (6-я серия - "Лишний шаг") (12+)
07:20 Служба новостей (7-я серия - "Команда красных III") (12+)
08:20 Сахар (12+)
10:20 Всевидящее око (12+)
12:00 Полуночное солнце (5-я серия) (12+)
12:55 Полуночное солнце (6-я серия) (12+)
13:55 Полуночное солнце (7-я серия) (12+)
14:50 Лжец, Великий и Ужасный (12+)
17:00 Блудливая Калифорния (11-я серия) (12+)
17:30 Блудливая Калифорния (12-я серия) (12+)
18:00 Блудливая Калифорния (1-я серия) (12+)
18:30 Блудливая Калифорния (2-я серия) (12+)
19:00 Блудливая Калифорния (3-я серия) (12+)
19:30 Блудливая Калифорния (4-я серия) (12+)
20:00 Блудливая Калифорния (5-я серия) (12+)
20:30 Блудливая Калифорния (6-я серия) (12+)
21:00 Барри (1-я серия) (12+)
21:30 Барри (2-я серия) (12+)
22:00 Секретный агент (12+)
23:30 Остров ненужных людей (3-я серия) (12+)
00:20 Остров ненужных людей (4-я серия) (12+)
01:05 Остров ненужных людей (5-я серия) (12+)
01:55 Остров ненужных людей (6-я серия) (12+)
02:45 Раджу (12+)
03:10 Лжец, Великий и Ужасный (12+)
--------
А2
2019-06-15
05:25 Любовники (2-я серия) (12+)
06:15 Голубая планета-2 (5-я серия) (12+)
07:10 Зовите повитуху. Рождественский выпуск-2015 (2-я серия) (12+)
07:50 Зовите повитуху (1-я серия) (12+)
08:40 Зовите повитуху (2-я серия) (12+)
09:30 Хилари и я (12+)
10:05 10 утра (12+)
10:20 Голубая планета-2 (6-я серия) (12+)
11:10 Голубая планета-2 (7-я серия) (12+)
12:00 Притворись моим парнем (12+)
13:30 Наследница (1-я серия) (12+)
14:15 Наследница (2-я серия) (12+)
15:00 Наследница (3-я серия) (12+)
15:45 Частица Вселенной (5-я серия) (12+)
16:40 Частица Вселенной (6-я серия) (12+)
17:30 Частица Вселенной (7-я серия) (12+)
18:25 Частица Вселенной (8-я серия) (12+)
19:20 Секрет неприступной красавицы (12+)
20:10 Секрет неприступной красавицы (12+)
21:00 Лондонские каникулы (12+)
22:40 Святилище (1-я серия) (12+)
23:30 Наследница (1-я серия) (12+)
00:15 Наследница (2-я серия) (12+)
01:00 Наследница (3-я серия) (12+)
01:45 Хроник (12+)
03:15 Срок давности (1-я серия) (12+)
04:00 Срок давности (2-я серия) (12+)
04:45 Срок давности (3-я серия) (12+)
--------
Дом кино
2019-06-15
06:00 "Тайна "Чёрных дроздов" (16+)
07:50 Дайте жалобную книгу (16+)
09:30 Спортлото-82 (12+)
11:10 Подземный переход (12+)
19:00 Королева бензоколонки (6+)
20:30 Будьте моим мужем (16+)
22:10 Вокзал для двоих (12+)
00:45 Мой любимый клоун (12+)
02:20 Старшая сестра (12+)
04:00 Человек родился (16+)
--------
Дом кино Премиум
2019-06-15
05:40 Любовь с ограничениями (16+)
07:15 Килиманджара (12+)
08:30 30 свиданий (16+)
10:00 Приличные люди (16+)
11:25 Золотая Орда (16+)
00:35 Без меня (16+)
02:00 Холодный фронт (18+)
03:40 Притяжение (12+)
--------
Дорама
2019-06-15
06:00 Соблазнитель (10-я серия) (12+)
07:00 Соблазнитель (11-я серия) (12+)
08:05 Соблазнитель (12-я серия) (12+)
09:15 Хилер (6-я серия) (12+)
10:15 Хилер (7-я серия) (12+)
11:20 Хилер (8-я серия) (12+)
12:20 Хилер (9-я серия) (12+)
13:25 Хилер (10-я серия) (12+)
14:30 Моя Венера (8-я серия) (12+)
15:30 Моя Венера (9-я серия) (12+)
16:35 Моя Венера (10-я серия) (12+)
17:35 Моя Венера (11-я серия) (12+)
18:40 Моя Венера (12-я серия) (12+)
19:40 "Код "Синий" (1-я серия) (16+)
20:45 "Код "Синий" (2-я серия) (16+)
21:30 "Код "Синий" (3-я серия) (16+)
22:20 "Код "Синий" (4-я серия) (16+)
23:05 "Код "Синий" (5-я серия) (16+)
00:00 Моя Венера (8-я серия) (12+)
01:00 Моя Венера (9-я серия) (12+)
02:00 Моя Венера (10-я серия) (12+)
03:00 Моя Венера (11-я серия) (12+)
04:00 Моя Венера (12-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2019-06-15
05:40 Мустанг (12+)
07:15 Двойник дьявола (16+)
09:00 Милый друг (16+)
10:40 Обещание (16+)
12:20 Ева: Искусственный разум (12+)
13:50 Каникулы мечты (16+)
15:25 Макс Шмелинг: боец Рейха (12+)
17:25 Феникс (16+)
19:00 Неприкасаемые (16+)
20:35 Пришельцы в Америке (6+)
22:00 Васаби (16+)
23:30 Форс-мажор (16+)
01:30 Вулкан страстей (16+)
03:00 Виски с водкой (16+)
04:40 Мадам (16+)
--------
Зарубежная Киноклассика
2019-06-15
08:00 Воспитательница
09:33 На пределе
11:14 Мектуб, моя любовь
14:08 Магазинные воришки
16:04 Бодибилдер
17:44 Капернаум
19:24 Чегевара
20:44 Зверь
22:26 Атака на Перлхарбор
00:40 К черту на рога
01:56 Синьеор робинзон
--------
Иллюзион +
2019-06-15
05:35 Повар на колесах (12+)
07:25 Шанхайские рыцари (12+)
09:10 С 5 до 7. Время любовников (16+)
10:40 Паркер (16+)
12:25 Любовный переплет (16+)
13:50 Гений (18+)
15:25 Оставленные (16+)
17:10 Паранойя (12+)
18:45 Тайное влечение (16+)
20:30 Вундеркинды (16+)
22:10 Серьёзный человек (16+)
23:50 Белый слон (16+)
01:25 Схватка (16+)
03:15 Схватка (16+)
03:30 Гений (18+)
--------
Индийская Киноклассика
2019-06-15
08:00 Человеская подлость
10:42 Oдна ошибка
12:58 Загадочное исчезновение
15:31 Расплата за все
17:59 Потерять себя
20:18 Сердце просит большего
22:22 Скажи что нибуть
00:38 Рахул
01:13 Похищенная
--------
Индийское кино
2019-06-15
05:45 Небеса: в поисках рая (12+)
08:15 Любовь без слов (12+)
11:05 В поисках возмездия (12+)
13:50 Затянувшаяся расплата (18+)
16:05 Принц Раджа (12+)
19:00 Бесстрашный (12+)
21:10 Бесстрашный снова в бою (16+)
23:20 Маюри (12+)
01:40 Любовь, расставания, жизнь (12+)
04:20 Я не люблю тебя (12+)
--------
Кино UHD
2019-06-15
05:10 Трансформеры-3. Тёмная сторона Луны
07:40 Дорога чести
09:10 Приключения красного самолетика
10:20 Трансформеры: Месть падших
12:45 Трансформеры-3. Тёмная сторона Луны
15:15 Такси-5
17:00 Скалолаз
18:50 Трансформеры: Эпоха истребления
21:35 Трансформеры: Последний рыцарь
00:05 Шнайдер против Бакса
01:40 Трансформеры: Эпоха истребления
04:20 Трансформеры: Последний рыцарь
--------
Кинокомедия
2019-06-15
06:05 Спросите Синди (16+)
07:55 Супер Брис (12+)
09:40 Хочешь или нет? (18+)
11:20 Овечка Долли была злая и рано умерла (12+)
13:40 Возьми меня штурмом (12+)
15:45 Свадебный разгром (12+)
17:40 Любовный менеджмент (16+)
19:30 Маска Зорро (12+)
22:05 Легенда Зорро (16+)
00:30 Отпетый мачо (16+)
02:35 Секс на две ночи (18+)
04:30 Если бы я была мужчиной (18+)
--------
Киномикс
2019-06-15
05:05 Перевозчик: Наследие (16+)
06:55 На гребне волны (16+)
09:15 Свадьба лучшего друга (12+)
11:15 Нефть (16+)
14:15 Очень плохая училка (18+)
16:00 Человек, который изменил все (12+)
18:30 Самый пьяный округ в мире (18+)
20:40 Миллионер из трущоб (12+)
23:00 За гранью реальности (12+)
01:00 Мальчишник в Европе (18+)
03:05 Хороший, плохой, долбанутый (16+)
--------
Кинопоказ
2019-06-15
05:40 Другой мир: Пробуждение (18+)
06:55 Другой мир: Войны крови (18+)
08:15 Красная шапочка (12+)
09:50 Сонная Лощина (16+)
11:25 Другой мир: Пробуждение (18+)
12:40 Другой мир: Войны крови (18+)
14:00 Красная шапочка (12+)
15:35 После нашей эры (12+)
17:05 Звёздная пыль (16+)
19:00 Паутина Шарлотты (18+)
20:25 Хранители снов (12+)
21:55 После нашей эры (12+)
23:25 Звёздная пыль (16+)
01:25 Хранители снов (12+)
02:50 После нашей эры (12+)
04:35 Звёздная пыль (16+)
--------
Кинопоказ +3
2019-06-15
05:05 х/ф «Другой мир: Пробуждение»
06:25 х/ф «Другой мир: Войны крови»
07:50 х/ф «Красная шапочка»
09:25 х/ф «Сонная Лощина»
11:05 х/ф «Другой мир: Пробуждение»
12:25 х/ф «Другой мир: Войны крови»
13:50 х/ф «Красная шапочка»
15:25 х/ф «После нашей эры»
17:00 х/ф «Звёздная пыль»
19:00 х/ф «Паутина Шарлотты»
20:25 м/ф «Хранители снов»
21:55 х/ф «После нашей эры»
23:25 х/ф «Звёздная пыль»
01:25 м/ф «Хранители снов»
02:50 х/ф «После нашей эры»
04:35 х/ф «Звёздная пыль»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-06-15
05:15 Городские легенды-3: Кровавая Мэри (18+)
06:45 Ватиканские записи (16+)
08:05 Снеговик (18+)
09:30 Кладбище домашних животных (16+)
11:10 Кладбище домашних животных-2 (16+)
12:45 Охотник на зомби (18+)
14:10 Тень (18+)
15:25 Снеговик (18+)
16:50 Последний рейс (18+)
18:15 Ночной попутчик (12+)
19:40 Кристина (16+)
21:30 Капля (16+)
23:00 Я знаю, что вы сделали прошлым летом (16+)
00:40 Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом (18+)
02:30 Тень (18+)
03:45 Охотник на зомби (18+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-06-15
05:00 Вход и выход (12+)
06:25 Ужин с придурками (16+)
08:15 Самолетом, поездом, машиной (12+)
09:40 Бивис и Батт-Хед уделывают Америку (12+)
11:05 Вход и выход (12+)
12:30 Ужин с придурками (16+)
14:15 Самолетом, поездом, машиной (12+)
15:40 Бивис и Батт-Хед уделывают Америку (12+)
16:55 Вход и выход (12+)
18:20 Ужин с придурками (16+)
20:10 Самолетом, поездом, машиной (12+)
21:35 Бивис и Батт-Хед уделывают Америку (12+)
22:50 Вход и выход (12+)
00:25 Ужин с придурками (16+)
02:20 Самолетом, поездом, машиной (12+)
03:45 Бивис и Батт-Хед уделывают Америку (12+)
--------
КиноПремиум HD
2019-06-15
05:00 Очень плохие мамочки (18+)
06:35 Очень плохие мамочки-2 (18+)
08:10 Очень опасная штучка (16+)
09:30 Очень плохая училка (18+)
10:55 Очень плохие девчонки (18+)
12:35 Очень плохие мамочки (18+)
14:05 Очень плохие мамочки-2 (18+)
15:40 Очень опасная штучка (16+)
17:05 Очень плохая училка (18+)
18:30 Очень плохие девчонки (18+)
20:05 Очень плохие мамочки (18+)
21:40 Очень плохие мамочки-2 (18+)
23:15 Очень опасная штучка (16+)
00:35 Очень плохая училка (18+)
02:05 Очень плохие девчонки (18+)
03:40 Очень опасная штучка (16+)
--------
Кинопремьера
2019-06-15
05:20 Ёлки последние (12+)
07:00 Частная война (18+)
08:55 Белль и Себастьян: Друзья навек (6+)
10:25 Дыши во мгле (16+)
11:55 Щелкунчик и четыре королевства (6+)
13:35 Пришелец (12+)
15:05 Магазинные воришки (16+)
17:10 Ван Гог. На пороге вечности (12+)
19:00 Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов (18+)
20:30 Жили-были (12+)
21:55 СуперБобровы. Народные мстители (12+)
23:25 Белль и Себастьян: Друзья навек (6+)
00:55 Пылающий (18+)
03:25 Непотопляемые (16+)
--------
Киносат
2019-06-15
05:00 Сити-Айленд (16+)
06:45 Сердце земли (16+)
08:20 Поздние цветы (12+)
09:45 Богатырша (6+)
11:05 Нико 2 (12+)
12:15 Неадекватные люди (16+)
14:00 К-19 (12+)
16:15 Любовь в квадрате (16+)
17:55 По млечному пути (16+)
19:55 Галвестон (18+)
21:30 Зачинщики (16+)
23:00 Падение Лондона (18+)
00:40 Мерзлая земля (16+)
02:25 Поздние цветы (12+)
03:55 Неадекватные люди (16+)
--------
Киносвидание
2019-06-15
06:10 Осторожно! Двери закрываются (16+)
07:50 Сердцеед (16+)
09:45 Ржавчина и кость (18+)
11:55 Влюбиться в невесту брата (16+)
13:45 Чужой билет (16+)
15:45 Цыпочка (16+)
17:25 Последняя песня (16+)
19:30 Неспящие в Сиэтле (16+)
21:10 Высокие чувства (18+)
23:15 Дорогой Фрэнки (12+)
01:05 Замуж на два дня (16+)
02:55 Чумовые боты (16+)
04:50 Моя большая испанская семья (16+)
--------
Киносемья
2019-06-15
05:35 Трон: Наследие (12+)
07:35 Головоломка (12+)
09:00 Гостья (12+)
11:00 Медведи Буни. Таинственная зима (12+)
12:30 Корпорация монстров (12+)
13:55 Университет монстров (12+)
15:35 Люди в черном (12+)
17:05 Люди в черном-2 (12+)
18:25 Люди в черном-3 (12+)
20:05 Война миров (16+)
21:55 Автостопом по галактике (12+)
23:35 Гномы в доме (12+)
00:50 Снежная королева (12+)
02:10 Снежная королева-2: Перезаморозка (12+)
04:00 Железяки (12+)
--------
Киносерия
2019-06-15
05:55 Ялта-45 (3-я серия) (16+)
06:55 Ялта-45 (4-я серия) (16+)
07:45 Частица вселенной (1-я серия) (16+)
08:50 Частица вселенной (2-я серия) (16+)
09:55 Частица вселенной (3-я серия) (16+)
11:00 Молодая гвардия (1-я серия) (16+)
12:00 Молодая гвардия (2-я серия) (16+)
13:00 Молодая гвардия (3-я серия) (16+)
14:00 Молодая гвардия (4-я серия) (16+)
15:00 Молодая гвардия (5-я серия) (16+)
16:05 Молодая гвардия (6-я серия) (16+)
17:00 Неуловимые (1-я серия) (16+)
18:00 Неуловимые (2-я серия) (16+)
19:00 Неуловимые (3-я серия) (16+)
20:00 Неуловимые (4-я серия) (16+)
21:05 Неуловимые (5-я серия) (16+)
22:00 Неуловимые (6-я серия) (16+)
23:00 Неуловимые (7-я серия) (16+)
00:00 Неуловимые (8-я серия) (16+)
01:00 Маммон (1-я серия) (16+)
02:05 Маммон (2-я серия) (16+)
03:05 Маммон (3-я серия) (16+)
04:00 Маммон (4-я серия) (16+)
04:50 Частица вселенной (3-я серия) (16+)
--------
КиноТВ
2019-06-15
05:30 Папа-досвидос (16+)
07:25 Очень плохая училка (18+)
09:00 Starперцы (16+)
10:50 Губка Боб в 3D (12+)
12:20 Каратэ-пацан (16+)
14:45 Джек Ричер (16+)
17:00 Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся (16+)
19:05 Бросок кобры (16+)
21:00 G.I. JOE: Бросок кобры-2 (16+)
22:50 Кинотавр-2019 на Кино ТВ (12+)
22:55 Новогодний корпоратив (18+)
00:45 Петля времени (18+)
02:35 Удача Логана (16+)
04:25 УЛьтраамериканцы (18+)
--------
Кинохит
2019-06-15
05:45 Кикбоксер (16+)
07:20 Одержимость (12+)
09:10 Признания опасного человека (16+)
10:55 Добро пожаловать в Zомбилэнд (16+)
12:20 Дрянные девчонки (16+)
13:55 Приключения Паддингтона (6+)
15:20 Приключения Паддингтона-2 (6+)
17:00 Вертикальный предел (16+)
19:00 Судья Дредд (16+)
20:30 Облачный атлас (16+)
23:10 Форрест Гамп (12+)
01:25 Онг Бак (16+)
03:40 Пробуждение (16+)
--------
Классика Голливуда
2019-06-15
08:00 100 мужчин и одна девушка. 1 серия
08:38 100 мужчин и одна девушка. 2 серия
09:20 Анна Кристи
10:46 Бандадский вор
12:28 Гранд отель
14:16 Время свинга
15:59 Вперед на запад
17:00 Веселая вдова
18:33 Ямочки
19:51 Шумный город
21:49 Человек с равнины
23:42 Цилиндр
01:07 Ребекка
--------
Классика Кино
2019-06-15
06:45 Французские комедии (12+)
08:18 Американская комедия (12+)
10:10 Классика мирового кинематографа (12+)
11:59 Итальянские комедии (12+)
13:22 Номинанты премии "Оскар" (12+)
15:17 Легенды советского кино (12+)
16:55 Легендарные экранизации (12+)
19:36 Классика мирового кинематографа (12+)
21:57 Легенды советского кино (12+)
23:41 Легенды советского кино (12+)
01:10 Классика мирового кинематографа (12+)
03:39 Легенды советского кино (12+)
--------
Комедия
2019-06-15
06:05 Я худею (16+)
08:00 Сваты-3 (10-я - 12-я серии) (12+)
10:50 Сваты-4 (1-я - 5-я серии) (12+)
15:50 Я худею (16+)
17:45 День выборов-2 (12+)
19:43 Везучий случай (16+)
21:25 Счастья! Здоровья! (16+)
23:05 Инфоголик (16+)
00:50 Возьми меня штурмом (12+)
02:40 Без границ (12+)
04:10 Я не я (1-я - 3-я серии) (12+)
--------
Любимое кино
2019-06-15
06:00 Даки
07:50 Фантазеры
09:05 Рок-н-ролл для принцесс. 1 с.
10:30 Воробей на льду
12:00 Жмурки
14:00 Храбрый портняжка
15:40 Тайна железной двери
17:05 Рок-н-ролл для принцесс. 2 с.
18:35 Заложники страха
20:05 Фанфан-Тюльпан
22:00 Храбрый портняжка
23:40 Тайна железной двери
01:05 Рок-н-ролл для принцесс. 2 с.
02:35 Заложники страха
04:05 Фанфан-Тюльпан
--------
Мужское кино
2019-06-15
05:35 Кровью и потом: Анаболики (16+)
08:05 Нечего терять (16+)
09:55 Ночь страха (16+)
11:55 9 рота (16+)
14:35 Воины света (16+)
16:25 Патруль (18+)
18:30 Я, Франкенштейн (16+)
20:00 Власть огня (16+)
21:35 Красная жара (16+)
23:35 Уцелевший (16+)
01:55 Джеки Браун (16+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-06-15
05:30 Мастера ужасов (Возвращение домой) (18+)
06:35 Во власти тигра (16+)
08:05 Колония (18+)
09:35 Последний дом слева (18+)
11:30 Грейсфилд (16+)
12:55 Монстры (16+)
14:30 Факультет (16+)
16:15 Черная дыра (16+)
18:00 Призрак дома на холме (12+)
19:50 Мертвые пташки (18+)
21:20 Проклятие (16+)
22:50 Ужас Амитивилля (18+)
00:20 Лес призраков (16+)
01:50 Попали! (18+)
03:15 Город грехов (18+)
--------
Наш детектив
2019-06-15
05:50 Кромовъ (16+)
07:45 Вторая жизнь (12+)
10:50 Монгол (16+)
12:40 Обитаемый остров (16+)
14:35 Обитаемый остров: Схватка (16+)
16:15 Месть на десерт (16+)
19:30 Все должны умереть (16+)
21:30 Фартовый (18+)
23:05 Беглец (1-я серия) (16+)
00:00 Беглец (2-я серия) (16+)
00:50 Дружба особого назначения (16+)
02:20 Вторая жизнь (12+)
--------
Наш кинороман
2019-06-15
05:05 На крючке (18+)
06:30 Выстрел в спину (12+)
08:00 Мужчина в моей голове (12+)
09:55 Пуанты для плюшки (12+)
13:05 Помощница (12+)
14:55 Любовь на выживание (12+)
16:30 Три богатыря и Наследница престола (12+)
17:50 Тихие люди (12+)
21:10 Маша и море (16+)
22:45 Любовь под надзором (16+)
00:20 Пуанты для плюшки (12+)
03:30 Маша и море (16+)
--------
Наше кино
2019-06-15
06:00 х/ф «Даки»
07:50 х/ф «Фантазеры»
09:05 х/ф «Рок-н-ролл для принцесс», 1 с
10:30 х/ф «Воробей на льду»
12:00 х/ф «Жмурки»
14:00 х/ф «Храбрый портняжка»
15:40 х/ф «Тайна железной двери»
17:05 х/ф «Рок-н-ролл для принцесс», 2 с
18:35 х/ф «Заложники страха»
20:05 х/ф «Фанфан-тюльпан»
22:00 х/ф «Храбрый портняжка»
23:40 х/ф «Тайна железной двери»
01:05 х/ф «Рок-н-ролл для принцесс», 2 с
02:35 х/ф «Заложники страха»
04:05 х/ф «Фанфан-тюльпан»
--------
Наше любимое
2019-06-15
05:00 Приключения на берегах Онтарио (12+)
06:30 Тень (12+)
08:00 "Мушкетёры 4 "А" (16+)
08:40 Голубая чашка (16+)
09:35 Маугли (12+)
11:10 Рики-Тикки-Тави (12+)
11:30 Крот и его друзья (1-я серия) (12+)
11:45 Крот и его друзья (10-я серия) (12+)
12:00 Крот и его друзья (21-я серия) (12+)
12:05 Крот и его друзья (27-я серия) (12+)
12:15 Возвращение блудного попугая (1-я серия) (12+)
12:25 Возвращение блудного попугая (2-я серия) (12+)
12:35 Возвращение блудного попугая (3-я серия) (12+)
12:45 Пастух Янка (1-я серия) (12+)
13:50 Пастух Янка (2-я серия) (12+)
14:55 Впервые замужем (6+)
16:35 Горожане (16+)
18:00 Шофёр поневоле (6+)
19:30 Большие гонки (6+)
22:10 Ва-банк (16+)
23:45 Ва-банк-2, или Ответный удар (12+)
01:15 Знахарь (1-я серия) (12+)
02:20 Знахарь (2-я серия) (12+)
03:25 Белые волки (12+)
--------
Наше новое кино
2019-06-15
05:45 Тёмный мир (16+)
07:40 Землетрясение (16+)
09:40 Родина (18+)
12:00 Швейцар (16+)
13:35 Меченосец (16+)
15:45 Домик в сердце (12+)
17:35 Выкрутасы (12+)
19:30 Экипаж (6+)
22:05 Одноклассницы (16+)
23:35 Одноклассницы: Новый поворот (16+)
01:00 Дубровский (16+)
03:15 Спасти Пушкина (6+)
04:45 Ночные стражи (12+)
--------
Остросюжетное HD
2019-06-15
05:00 Убийца-2. Против всех (18+)
07:05 Одиночка (18+)
08:55 Совокупность лжи (16+)
10:55 Стрелок (16+)
12:55 Убийца-2. Против всех (18+)
15:00 Одиночка (18+)
16:50 Совокупность лжи (16+)
18:55 Стрелок (16+)
20:50 Убийца-2. Против всех (18+)
22:55 Одиночка (18+)
00:40 Совокупность лжи (16+)
02:45 Маньчжурский кандидат (16+)
--------
Родное кино
2019-06-15
05:15 Лев Гурыч Синичкин (12+)
06:45 Моя морячка (12+)
08:15 Приключения Буратино (1-я серия) (6+)
09:35 Приключения Буратино (2-я серия) (6+)
11:00 Отпуск в сентябре (1-я серия) (12+)
12:20 Отпуск в сентябре (2-я серия) (12+)
13:45 Берегите женщин (1-я серия) (12+)
15:00 Берегите женщин (2-я серия) (12+)
16:20 Старые клячи (12+)
19:00 Зорро (16+)
21:15 Чёрный тюльпан (6+)
23:30 Когда я стану великаном (12+)
01:10 Перед экзаменом (16+)
02:30 Мой нежно любимый детектив (12+)
04:40 Мы, нижеподписавшиеся (1-я серия) (12+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-06-15
06:00 Даки (12+)
07:50 Фантазеры (6+)
09:05 Рок-н-ролл для принцесс (1-я серия) (12+)
10:30 Воробей на льду (6+)
12:00 Жмурки (16+)
14:00 Храбрый портняжка (6+)
15:40 Тайна железной двери (6+)
17:05 Рок-н-ролл для принцесс (2-я серия) (12+)
18:35 Заложники страха (16+)
20:05 Фанфан-Тюльпан (12+)
22:00 Храбрый портняжка (6+)
23:40 Тайна железной двери (6+)
01:05 Рок-н-ролл для принцесс (2-я серия) (12+)
02:35 Заложники страха (16+)
04:05 Фанфан-Тюльпан (12+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-06-15
06:00 Даки (12+)
07:50 Фантазеры (6+)
09:05 Рок-н-ролл для принцесс (1-я серия) (12+)
10:30 Воробей на льду (6+)
12:00 Жмурки (16+)
14:00 Храбрый портняжка (6+)
15:40 Тайна железной двери (6+)
17:05 Рок-н-ролл для принцесс (2-я серия) (12+)
18:35 Заложники страха (16+)
20:05 Фанфан-Тюльпан (12+)
22:00 Храбрый портняжка (6+)
23:40 Тайна железной двери (6+)
01:05 Рок-н-ролл для принцесс (2-я серия) (12+)
02:35 Заложники страха (16+)
04:05 Фанфан-Тюльпан (12+)
--------
Русская комедия
2019-06-15
06:05 Я худею (16+)
08:00 Сваты-3. 10-я - 12-я серии (12+)
10:50 Сваты-4. 1-я - 5-я серии (12+)
15:50 Я худею (16+)
17:45 День выборов-2 (12+)
19:43 Везучий случай (12+)
21:25 Счастья! здоровья! (16+)
23:05 Инфоголик (16+)
00:50 Возьми меня штурмом (16+)
02:40 Без границ (12+)
04:10 Я не я. 1-я - 3-я серии (16+)
--------
Русские сериалы
2019-06-15
05:00 Непридуманная жизнь. 1 с-н 15 с
05:47 Охота на гауляйтера. 1 с-н 2 с
06:39 Охота на гауляйтера. 1 с-н 3 с
07:28 Охота на гауляйтера. 1 с-н 4 с
08:17 Карамель. 1 с-н 39 с
09:04 Карамель. 1 с-н 40 с
09:50 Тест на беременность. 1 с-н 10 с
10:43 Тест на беременность. 1 с-н 11 с
11:33 Птица в клетке. 1 с-н 3 с
12:19 Птица в клетке. 1 с-н 4 с
13:05 Склифосовский. 3 с-н 19 с
13:51 Склифосовский. 3 с-н 20 с
14:37 Склифосовский. 3 с-н 21 с
15:22 Как выйти замуж за миллионера 2. 1 с-н 1 с. - «Свадебный переполох. Часть 1»
16:12 Как выйти замуж за миллионера 2. 1 с-н 2 с. - «Свадебный переполох. Часть 2»
17:02 Как выйти замуж за миллионера 2. 1 с-н 3 с. - «Свадебный переполох. Часть 3»
17:53 Как выйти замуж за миллионера 2. 1 с-н 4 с. - «Свадебный переполох. Часть 4»
18:43 Птица в клетке. 1 с-н 3 с
19:29 Птица в клетке. 1 с-н 4 с
20:14 Террористка: Особо опасна. 1 с-н 7 с
21:06 Террористка: Особо опасна. 1 с-н 8 с
21:59 Непридуманная жизнь. 1 с-н 14 с
22:45 Непридуманная жизнь. 1 с-н 15 с
23:33 Охота на гауляйтера. 1 с-н 4 с
00:22 Охота на гауляйтера. 1 с-н 5 с
01:12 Охота на гауляйтера. 1 с-н 6 с
02:01 Непридуманная жизнь. 1 с-н 6 с
02:47 Непридуманная жизнь. 1 с-н 7 с
03:33 Тест на беременность. 1 с-н 11 с
04:24 Тест на беременность. 1 с-н 12 с
--------
Русский бестселлер
2019-06-15
05:35 Летучий отряд (1-я серия - "Порт") (16+)
06:20 Летучий отряд (1-я серия - "Порт") (16+)
07:10 Летучий отряд (2-я серия - "В тихом омуте") (16+)
08:00 Летучий отряд (2-я серия - "В тихом омуте") (16+)
08:50 Райские яблочки. Жизнь продолжается (17-я - 20-я серии) (12+)
09:40 Райские яблочки. Жизнь продолжается (18-я серия) (12+)
10:35 Райские яблочки. Жизнь продолжается (19-я серия) (12+)
11:20 Райские яблочки. Жизнь продолжается (20-я серия) (12+)
12:05 Летучий отряд (1-я серия - "Порт") (16+)
12:55 Летучий отряд (1-я серия - "Порт") (16+)
13:50 Летучий отряд (2-я серия - "В тихом омуте") (16+)
14:40 Летучий отряд (2-я серия - "В тихом омуте") (16+)
15:25 Арена для убийства (1-я - 4-я серии) (12+)
16:20 Арена для убийства (12+)
17:15 Арена для убийства (12+)
18:10 Арена для убийства (12+)
19:00 Райские яблочки. Жизнь продолжается (21-я - 24-я серии) (12+)
19:55 Райские яблочки. Жизнь продолжается (22-я серия) (12+)
20:45 Райские яблочки. Жизнь продолжается (23-я серия) (12+)
21:35 Райские яблочки. Жизнь продолжается (24-я серия) (12+)
22:25 Летучий отряд (3-я серия - "Пятое дело") (16+)
23:15 Летучий отряд (3-я серия - "Пятое дело") (16+)
00:00 Летучий отряд (4-я серия - "Стертые следы") (16+)
00:55 Летучий отряд (4-я серия - "Стертые следы") (16+)
01:45 Райские яблочки. Жизнь продолжается (21-я - 24-я серии) (12+)
02:30 Райские яблочки. Жизнь продолжается (22-я серия) (12+)
03:15 Райские яблочки. Жизнь продолжается (23-я серия) (12+)
04:05 Райские яблочки. Жизнь продолжается (24-я серия) (12+)
04:50 Москва. Три вокзала-2 (17-я серия - "Скупой платит жизнью") (16+)
--------
Русский детектив
2019-06-15
05:30 Ментовские войны-10 (Фильм 3-й - "Доверенное лицо", 2-я серия) (16+)
06:15 Ментовские войны-10 (Фильм 3-й - "Доверенное лицо", 3-я серия) (16+)
07:05 Ментовские войны-10 (Фильм 3-й - "Доверенное лицо", 4-я серия) (16+)
07:55 Мент в законе-8 (Фильм 4-й - "Бойцовский клуб") (16+)
08:50 Мент в законе-8 (Фильм 4-й - "Бойцовский клуб", 2-я серия) (16+)
09:40 Мент в законе-8 (Фильм 4-й - "Бойцовский клуб", 3-я серия) (16+)
10:35 Мент в законе-8 (Фильм 4-й - "Бойцовский клуб", 4-я серия) (16+)
11:20 Банды (1-я серия) (16+)
12:20 Банды (2-я серия) (16+)
13:15 Банды (3-я серия) (16+)
14:10 Банды (4-я серия) (16+)
15:10 Банды (5-я серия) (16+)
16:05 Банды (6-я серия) (16+)
17:00 Петровка, 38. Команда Петровского (1-я серия) (16+)
18:00 Петровка, 38. Команда Петровского (2-я серия) (16+)
19:00 Петровка, 38. Команда Петровского (3-я серия) (16+)
19:55 Петровка, 38. Команда Петровского (4-я серия) (16+)
20:55 Петровка, 38. Команда Петровского (5-я серия) (16+)
21:55 Петровка, 38. Команда Петровского (6-я серия) (16+)
22:55 Улицы разбитых фонарей-7 (5-я серия - "Женщина моей мечты") (16+)
23:55 Улицы разбитых фонарей-7 (6-я серия - "Убийство, которого не было") (16+)
00:55 Улицы разбитых фонарей-7 (7-я серия - "Большой приз") (16+)
01:50 Улицы разбитых фонарей-7 (8-я серия - "Инстинкт Леопольда") (16+)
02:45 Улицы разбитых фонарей-7 (9-я серия - "Шестёрка") (16+)
03:35 Улицы разбитых фонарей-7 (10-я серия - "Профилактика") (16+)
04:25 Улицы разбитых фонарей-7 (11-я серия - "Подстава") (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-06-15
05:55 Рита (12+)
07:35 Географ глобус пропил (16+)
09:45 Своя чужая жизнь (1-я серия) (16+)
10:30 Своя чужая жизнь (2-я серия) (16+)
11:15 Своя чужая жизнь (3-я серия) (16+)
12:05 Герой (12+)
13:30 Старые клячи (12+)
15:50 Одинок по контракту (16+)
17:40 Семейка Ады (16+)
19:20 Восемь первых свиданий (16+)
20:50 Девять дней и одно утро (12+)
22:30 Бумер (16+)
00:30 Карп отмороженный (12+)
02:15 Невеста любой ценой (16+)
04:00 Географ глобус пропил (16+)
--------
Русский роман
2019-06-15
05:40 Гербарий Маши Колосовой (12+)
07:15 Разбитые сердца (12+)
10:45 Мезальянс (12+)
14:10 Не было бы счастья (12+)
18:00 Любовь нежданная нагрянет (12+)
21:25 Пуанты для плюшки (12+)
00:55 Васильки для Василисы (12+)
02:40 Гербарий Маши Колосовой (12+)
04:10 Разбитые сердца (12+)
--------
Семейные комедии
2019-06-15
05:40 Хороший мальчик
07:15 Уличные танцы 3: Все звезды
08:57 Новые приключения Аладдина
10:39 Румба
11:52 Жених
13:21 Огни большой деревни
14:43 Гороскоп на удачу
16:15 Париж любой ценой
17:45 Мой любимый призрак
19:22 Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь!
21:00 Безумные преподы
22:25 Детки напрокат
23:51 Месть пушистых
01:19 Скорый «Москва-Россия»
02:44 Спецагенты на отдыхе
04:18 Нежданный принц
--------
Сериал UHD
2019-06-15
05:15 Рассказ служанки. 11 с
06:00 Рассказ служанки. 12 с
06:55 Рассказ служанки. 13 с
08:00 Смерть в Раю. 7 с
08:55 Смерть в Раю. 8 с
09:50 Рассказ служанки. 9 с
10:45 Рассказ служанки. 10 с
11:40 Рассказ служанки. 11 с
12:25 Рассказ служанки. 12 с
13:20 Рассказ служанки. 13 с
14:25 Смерть в Раю. 7 с
15:20 Смерть в Раю. 8 с
16:15 Рассказ служанки. 1 с
17:10 Рассказ служанки. 2 с
18:05 Рассказ служанки. 3 с
19:00 Рассказ служанки. 4 с
19:55 Рассказ служанки. 5 с
20:45 Рассказ служанки. 6 с
21:45 Рассказ служанки. 7 с
22:40 Рассказ служанки. 8 с
23:35 Рассказ служанки. 9 с
00:30 Рассказ служанки. 10 с
01:25 Рассказ служанки. 11 с
02:15 Рассказ служанки. 12 с
03:10 Рассказ служанки. 13 с
04:15 Смерть в Раю. 1 с
--------
Смешное кино
2019-06-15
05:51 Он гораздо популярнее тебя
07:27 Горько!
09:08 21 и больше
10:37 Любовь по рецепту
12:01 Что творят мужчины! 2
13:23 Война против всех
15:01 Все и сразу
16:32 Каждому своё
18:24 Пятница
19:51 Гитлер капут
21:25 Тупой и еще тупее 2
23:10 Да здравствует Франция!
00:47 Самый лучший день
02:30 Снова 16
03:54 Что творят немецкие мужчины
--------
Советская Киноклассика
2019-06-15
08:00 Калина красная
09:42 Дуэния
11:09 Белый бим
14:03 Обыкновенное чудо. 1 серия
15:11 Обыкновенное чудо. 2 серия
16:20 Республика ШКИД
17:57 Три тополя на плющихе
19:11 Зеркало
20:54 12 стульев. 1 серия
22:11 12 стульев. 2 серия
23:27 Они сражались за родину
--------
Советское кино
2019-06-15
06:03 Красное и черное (16+)
07:14 Красное и черное (16+)
08:27 Вариант Омега (12+)
09:46 Вариант Омега (12+)
11:02 Вариант Омега (12+)
12:21 Вариант Омега (12+)
13:42 Вариант Омега (12+)
14:58 Двенадцать стульев (1-я серия) (6+)
16:11 Двенадцать стульев (2-я серия) (6+)
17:23 Двенадцать стульев (3-я серия) (12+)
18:49 Двенадцать стульев (4-я серия) (12+)
20:14 Взять живым (1-я серия) (16+)
21:28 Взять живым (2-я серия) (16+)
22:43 Взять живым (3-я серия) (16+)
23:55 Место встречи изменить нельзя (12+)
01:10 Место встречи изменить нельзя (12+)
02:27 Место встречи изменить нельзя (12+)
03:40 Место встречи изменить нельзя (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-06-15
05:33 Горожане
06:55 Морозко
08:13 Хлеб, золото, наган
09:17 Северная радуга
10:39 Мне двадцать лет
13:24 Человек из ресторана
14:34 Яков Свердлов
16:16 Великий утешитель
17:48 У них есть Родина
19:11 Легкая жизнь
20:41 Марья-искусница
21:56 Человек из ресторана
23:06 Красиво жить не запретишь
00:10 Смятение чувств
01:25 Путешествие молодого композитора
03:04 Журналист
--------
Страшное HD
2019-06-15
06:05 "Эксперимент "Офис" (18+)
07:25 Американская история ужасов (18+)
08:05 Изгоняющий дьявола (18+)
08:45 Восставшие мертвецы (18+)
10:40 Пункт назначения-5 (18+)
12:10 "Эксперимент "Офис" (18+)
13:30 Американская история ужасов (18+)
14:10 Изгоняющий дьявола (18+)
14:50 Камера 213 (12+)
16:35 Другие (16+)
18:15 Пункт назначения-5 (18+)
19:45 Пятница 13-е (18+)
21:10 "Эксперимент "Офис" (18+)
22:35 Звонок (18+)
00:15 Звонок-2 (18+)
01:55 Остров проклятых (18+)
04:00 Проклятые. Противостояние (16+)
--------
Феникс+ Кино
2019-06-15
05:00 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (16-я серия) (16+)
06:00 Фальшивомонетчики (11-я серия) (16+)
07:00 Фальшивомонетчики (12-я серия) (16+)
08:00 Татьянин день (91-я серия) (12+)
09:00 Татьянин день (92-я серия) (12+)
10:00 Жаркий лед (93-я серия) (16+)
11:00 Жаркий лед (94-я серия) (16+)
12:00 Близнецы (13-я серия) (12+)
13:00 Близнецы (14-я серия) (12+)
14:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (11-я серия) (16+)
15:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (12-я серия) (16+)
16:00 Татьянин день (91-я серия) (12+)
17:00 Татьянин день (92-я серия) (12+)
18:00 Жаркий лед (93-я серия) (16+)
19:00 Жаркий лед (94-я серия) (16+)
20:00 Брак по завещанию. Возвращение Сандры (1-я серия) (16+)
21:00 Брак по завещанию. Возвращение Сандры (2-я серия) (16+)
22:00 Дети Ванюхина (3-я серия) (16+)
23:00 Дети Ванюхина (4-я серия) (16+)
00:00 Татьянин день (92-я серия) (12+)
01:00 Татьянин день (93-я серия) (12+)
02:00 Жаркий лед (94-я серия) (16+)
03:00 Жаркий лед (95-я серия) (16+)
04:00 Пейзаж с убийством (1-я серия) (16+)