[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-06-12
06:00 В джазе только девушки (12+)
08:00 Уголовное право (16+)
09:50 Новости Голливуда (12+)
10:05 Семьянин (16+)
12:10 Звезды Голливуда (Дженнифер Энистон) (12+)
12:15 Саботаж (18+)
14:05 Звезды Голливуда (Кристоф Вальц) (12+)
14:09 Рыцарь кубков (16+)
16:00 Русский дом (12+)
18:00 Звезды Голливуда (Алек Болдуин) (12+)
18:05 Цель номер один (16+)
20:40 Больше, чем друг (16+)
22:15 Новости Голливуда (12+)
22:30 Ромео истекает кровью (18+)
00:20 Звезды Голливуда (Джейк Джилленхол) (12+)
00:24 Преступные связи (16+)
02:10 Бэби-бум (12+)
03:55 Новости Голливуда (12+)
04:10 Паранойя (12+)
--------
Amedia Hit
2019-06-12
05:00 Вице-президент (5-я серия) (16+)
05:30 Вице-президент (6-я серия) (16+)
06:00 Ответный удар (7-я серия) (18+)
06:50 Спор с Дарвиным (12+)
07:50 Завучи (1-я серия) (16+)
08:25 Завучи (2-я серия) (16+)
08:55 Завучи (3-я серия) (16+)
09:25 Завучи (4-я серия) (16+)
09:55 Завучи (5-я серия) (16+)
10:25 Завучи (6-я серия) (16+)
10:55 Завучи (7-я серия) (16+)
11:25 Завучи (8-я серия) (16+)
11:55 Завучи (9-я серия) (16+)
12:25 Войны Пентагона (12+)
14:10 Однажды ночью (1-я серия) (18+)
15:30 Однажды ночью (2-я серия) (18+)
16:30 Однажды ночью (3-я серия) (18+)
17:30 Однажды ночью (4-я серия) (18+)
18:30 Однажды ночью (5-я серия) (18+)
19:30 Однажды ночью (6-я серия) (18+)
20:25 Однажды ночью (7-я серия) (18+)
21:25 Однажды ночью (8-я серия) (18+)
23:00 Навстречу шторму (16+)
00:40 Завучи (1-я серия) (16+)
01:10 Завучи (2-я серия) (16+)
01:40 Завучи (3-я серия) (16+)
02:10 Завучи (4-я серия) (16+)
02:45 Завучи (5-я серия) (16+)
03:15 Завучи (6-я серия) (16+)
03:45 Завучи (7-я серия) (16+)
04:15 Завучи (8-я серия) (16+)
04:45 Завучи (9-я серия) (16+)
--------
Amedia Premium
2019-06-12
05:15 Странный ангел (3-я серия) (16+)
06:00 Странный ангел (4-я серия) (16+)
06:50 Правдоподобные истории Нила Геймана (2-я серия) (18+)
07:15 Мост (8-я серия) (18+)
08:40 Изобретатель: Жажда крови в Силиконовой долине (1-я серия) (12+)
10:35 Большая маленькая ложь (1-я серия) (16+)
11:20 Глубоководный горизонт (16+)
13:00 Убивая Еву (1-я серия) (16+)
13:45 Убивая Еву (2-я серия) (16+)
14:30 Убивая Еву (3-я серия) (16+)
15:15 Убивая Еву (4-я серия) (16+)
16:00 Убивая Еву (5-я серия) (16+)
16:40 Убивая Еву (6-я серия) (16+)
17:25 Убивая Еву (7-я серия) (16+)
18:10 Убивая Еву (8-я серия) (16+)
18:55 Большая маленькая ложь (1-я серия) (16+)
19:35 Городские легенды (Суд Джоан Коллинс) (12+)
20:25 Странный ангел (5-я серия) (16+)
21:15 Странный ангел (6-я серия) (16+)
22:00 Джентльмен Джек (8-я серия) (12+)
23:00 Бельканто (16+)
00:45 Мост (8-я серия) (18+)
01:45 Прощайте, Девочки (12+)
02:30 Джентльмен Джек (8-я серия) (12+)
03:30 Глубоководный горизонт (16+)
--------
Bollywood
2019-06-12
06:35 Двойники (16+)
09:10 Р... Раджкумар (12+)
11:35 Рой (12+)
14:05 Саркар-3 (12+)
16:25 Аплодисменты (12+)
18:50 Новый герой (12+)
21:00 Бездельники (12+)
23:20 Я люблю Новый год (12+)
01:30 Немая тайна (12+)
04:15 Аплодисменты (12+)
--------
Bolt Россия
2019-06-12
06:00 Арифметика подлости
07:30 Жизнь и приключения Мишки Япончика. 5-я - 8 с
10:50 Главное успеть
12:20 Странствия Синдбада. 1-я - 4 с
15:25 Все должны умереть
17:25 Арифметика подлости
18:55 Жизнь и приключения Мишки Япончика. 5-я - 8 с
22:15 Странствия Синдбада. 1-я - 4 с
01:20 Жизнь и приключения Мишки Япончика. 5-я - 8 с
04:40 Пленница
--------
CBS Reality
2019-06-12
05:05 Судья Джуди (88-я серия) (12+)
05:25 Кошмарные соседи (7-я серия) (12+)
06:10 Летний взрыв нападений акул (12+)
07:00 "Дог" и Бет: Охотники за головами (8-я серия) (12+)
07:50 Операция РЕПО (24-я серия) (12+)
08:15 Операция РЕПО (25-я серия) (12+)
08:40 Ломбард (17-я серия) (12+)
09:30 Тот, кто ищет (2-я серия) (12+)
09:55 Быстрое реагирование (1-я серия) (12+)
10:20 Быстрое реагирование (2-я серия) (12+)
10:45 "Дог" и Бет: Охотники за головами (8-я серия) (12+)
11:35 Смертельная опасность в кадре (13-я серия) (12+)
12:00 Судья Джуди (195-я серия) (12+)
12:25 Судья Джуди (196-я серия) (12+)
12:50 Кража со взломом (12-я серия) (12+)
13:15 Операция РЕПО (24-я серия) (12+)
13:40 Операция РЕПО (25-я серия) (12+)
14:05 Короли аукционов (15-я серия) (12+)
14:30 Короли аукционов (16-я серия) (12+)
14:55 Тот, кто ищет (2-я серия) (12+)
15:20 Ломбард (17-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (233-я серия) (12+)
16:35 Судья Джуди (234-я серия) (12+)
17:00 "Дог" и Бет: Охотники за головами (8-я серия) (12+)
17:50 Быстрое реагирование (1-я серия) (12+)
18:15 Быстрое реагирование (2-я серия) (12+)
18:40 Кража со взломом (12-я серия) (12+)
19:05 Смертельная опасность в кадре (13-я серия) (12+)
19:30 Операция РЕПО (24-я серия) (12+)
19:55 Операция РЕПО (25-я серия) (12+)
20:20 Судья Джуди (195-я серия) (12+)
20:45 Судья Джуди (196-я серия) (12+)
21:10 Короли аукционов (15-я серия) (12+)
21:35 Короли аукционов (16-я серия) (12+)
22:00 Голос убийцы (5-я серия) (12+)
22:50 Хладнокровие (7-я серия) (12+)
23:40 Злые близнецы (3-я серия) (12+)
00:30 Почерк зла (15-я серия) (12+)
01:25 Голливудские знаменитости: Вражда (7-я серия) (12+)
02:15 Смертельная опасность в кадре (3-я серия) (12+)
02:40 Хладнокровие (7-я серия) (12+)
03:30 Голос убийцы (5-я серия) (12+)
04:20 Судья Джуди (89-я серия) (12+)
04:40 Судья Джуди (90-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-06-12
05:50 Пришельцы (12+)
07:45 Укрощение строптивого (16+)
09:30 Бинго Бонго (16+)
11:25 Ягуар (16+)
13:20 Астерикс на Олимпийских играх (12+)
15:30 Невезучие (16+)
17:15 Пятый элемент (12+)
19:30 Такси-2 (12+)
21:05 Такси-3 (12+)
22:40 Ягуар (16+)
00:30 Блеф (16+)
02:20 Высокий блондин в чёрном ботинке (16+)
03:45 Укрощение строптивого (16+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-06-12
05:00 м/ф «Гладиаторы Рима»
06:35 м/ф «Азбука опасностей»
06:50 м/ф «Беларуская азбука»
07:05 м/ф «Боевая машина»
07:15 м/ф «Волчишко»
07:25 м/ф «Волшебство в детском саду»
07:40 м/ф «Вясна ўвосень»
07:55 м/ф «Глупая пани и «разумный» пан»
08:05 м/ф «Займальная азбука»
08:20 м/ф «Марк Шагал. Начало»
08:35 м/ф «Нянюшкины сказки»
08:50 м/ф «Океаны»
09:00 х/ф «Стая»
10:30 х/ф «Волки»
12:15 х/ф «Трамвай в Париж», 1 и 2 с
14:05 х/ф «Участок лейтенанта Качуры. Иллюзия охоты», 1-4 с
17:35 х/ф «Weekend»
19:10 х/ф «Король вечеринок 2»
20:35 х/ф «Параллельные миры»
22:20 х/ф «Кон-Тики»
00:10 х/ф «Цветы войны»
02:35 х/ф «Райское озеро»
04:10 м/с «Лео и Тиг», 10-13 с
--------
Epic Drama
2019-06-12
05:15 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 4 с. «Элементарно, Мердок»
06:00 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 5 с. «Пока смерть нас не разлучит»
06:45 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 7 с. «Двойник»
07:35 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 2 с. «Дамы в красном»
08:20 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 3 с. «Лето в городе»
09:00 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 4 с. «Исцеляющие руки»
09:45 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 5 с. «Не в фокусе»
10:30 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 6 с. «Шепчущие сестры»
11:10 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 7 с. «Связующие узы»
11:55 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 8 с. «Пилотная серия»
12:40 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 1 с. «Кокаиновый блюз»
13:40 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 2 с. «Убийство на поезде в Балларат»
14:35 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 3 с. «Убийство в Грин Милл»
15:30 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 4 с. «Смерть в порту Виктория»
16:30 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 5 с. «Изюм и миндаль»
17:25 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 6 с. «Кровь Раддигора»
18:25 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 7 с. «Убийство в Монпарнасе»
19:15 т/с «Полдарк», 1 с-н 1 с
20:15 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 2 с. «Великая стена»
21:05 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 2 с. «Убийство и дева»
22:00 т/с «Джеймстаун», 2 с-н 2 с. «Рок-н-ролл»
23:00 х/ф «Тутанхамон», 2 с
23:45 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 2 с. «Великая стена»
00:30 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 2 с. «Убийство и дева»
01:25 т/с «Полдарк», 1 с-н 1 с
02:25 т/с «Записки юного врача», 1 с-н 7 с
02:50 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 2 с. «Дамы в красном»
03:35 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 3 с. «Лето в городе»
04:15 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 4 с. «Исцеляющие руки»
--------
Eurochannel
2019-06-12
05:35 Любовница президента (Франция)
07:00 Как падающие звезды (Италия, Испания)
08:35 Невыполненное обещание (Словакия)
10:45 Удар молнии (Италия)
12:40 Одержимость (Нидерланды)
14:30 Тайны Борго Ларичи | эп. 5 (Италия)
16:00 Тайны Борго Ларичи | эп. 6 (Италия)
17:40 Соло. Сезон 2, серия 3 (Италия)
19:20 Соло. Сезон 2, серия 4 (Италия)
20:55 Путь Лоры | эп. 1 (Франция)
21:55 Путь Лоры | эп. 2 (Франция)
22:55 Тайна дома Рошвилей | эп. 1 (Франция)
02:05 Тайна дома Рошвилей | эп. 3 (Франция)
03:40 Тайна дома Рошвилей | эп. 4 (Франция)
--------
FilmBox ArtHouse
2019-06-12
06:10 Я могла бы быть вашей бабушкой (12+)
06:30 Кровать (18+)
07:00 Отец (18+)
08:35 Восход солнца (18+)
10:10 Aka шлагбаум (18+)
11:10 Зимние каникулы (18+)
12:40 Ностальгия (16+)
14:45 Железный остров (18+)
16:15 Страх (18+)
17:35 Юный поэт (18+)
18:50 Все огни в небе (18+)
20:10 Мошенничество (18+)
22:00 9:06 (18+)
23:15 Бабуля (12+)
00:35 Кабинет доктора Калигари (18+)
01:50 Лёгкость (18+)
02:10 Мать ягнёнка (18+)
03:30 Ответь мне (18+)
--------
FilmBox Russia
2019-06-12
06:25 Элегия (16+)
08:15 Шальные деньги (18+)
09:55 Роботы (12+)
11:35 Счастливый Дракон (12+)
13:10 Приключения мышонка (12+)
14:35 Возвращение на остров Ним (6+)
16:05 Козы (12+)
17:35 Болтушка (12+)
18:55 Разрисованная вуаль (16+)
21:00 Настоящее правосудие (16+)
22:30 Побег из Шоушенка (16+)
00:50 Зодиак (16+)
02:25 Эшелон-8 (12+)
04:10 Блэкджек (16+)
--------
Hollywood
2019-06-12
06:00 В джазе только девушки
08:00 Уголовное право
09:50 Новости Голливуда
10:05 Семьянин
12:10 Звезды Голливуда. Дженнифер Энистон
12:15 Саботаж
14:05 Звезды Голливуда. Кристоф Вальц
14:09 Рыцарь кубков
16:00 Русский дом
18:00 Звезды Голливуда. Алек Болдуин
18:05 Цель номер один
20:40 Больше, чем друг
22:15 Новости Голливуда
22:30 Ромео истекает кровью
00:20 Звезды Голливуда. Джейк Джилленхол
00:24 Преступные связи
02:10 Бэби-бум
03:55 Новости Голливуда
04:10 Паранойя
--------
Hollywood HD
2019-06-12
06:10 Звезды Голливуда (Дженнифер Энистон) (12+)
06:15 Саботаж (18+)
08:05 Звезды Голливуда (Кристоф Вальц) (12+)
08:09 Рыцарь кубков (16+)
10:00 Русский дом (12+)
12:00 Звезды Голливуда (Алек Болдуин) (12+)
12:05 Цель номер один (16+)
14:40 Больше, чем друг (16+)
16:15 Новости Голливуда (12+)
16:30 Ромео истекает кровью (18+)
18:20 Звезды Голливуда (Джейк Джилленхол) (12+)
18:24 Преступные связи (16+)
20:10 Бэби-бум (12+)
21:55 Новости Голливуда (12+)
22:10 Паранойя (12+)
23:55 Звезды Голливуда (Ума Турман) (12+)
00:00 В аду (16+)
01:35 Джонни лучше всех (12+)
02:55 Моя большая греческая свадьба (6+)
04:30 Последнее дело Ламарки (18+)
--------
Kino 24
2019-06-12
05:06 Бен Гур (Ben?Hur)
08:06 Альбукерк
10:06 Арагами?бог войны
11:06 Формула рая
13:06 Нашествие варваров
14:06 И Бог создал женщину (Et Dieu Crea La Femme)
16:06 Округ Рэйнтри (Raintree County)
18:06 Симаррон
21:06 Прощай, оружие
00:06 Дикий пёс севера
01:06 Али?Баба
02:06 Мунфлит
03:06 Унесённый ветром
--------
KinoBroadcast 1
2019-06-12
06:20 У холмов есть глаза (2006)
08:09 У холмов есть глаза 2 (2007)
09:40 Звонок мертвецу (2018)
11:52 Море соблазна (2019)
13:39 Снегоуборщик (2019)
15:38 Амундсен (2019)
17:44 Красивый, плохой, злой (2019)
19:34 Мы (2019)
21:31 Красный Дракон (2002)
23:36 Тело у Брайтон-Рок (2019)
01:04 Логово Монстра (2018)
02:55 Ловушка времени (2017)
04:23 30 безумных желаний (2018)
--------
KinoBroadcast 2
2019-06-12
05:02 Семейка крудс (2013)
06:42 Рождённый стать королем (2019)
08:43 Астерикс и тайное зелье (2018)
10:09 Тайный мир Анны (2017)
11:42 ВАЛЛ-И (2008)
13:22 Мэри Поппинс возвращается (2018)
15:33 Инопланетянин (1982)
17:29 Рапунцель Запутанная история (2010)
19:11 Черепашки ниндзя (2007)
20:53 Черепашки ниндзя 2 (2016)
22:46 Монстры против пришельцев (2009)
00:22 Большой и добрый великан (2016)
02:20 Рататуй (2007)
04:12 Тайна дома с часами (2018)
--------
Paramount Channel
2019-06-12
06:00 Ни одним меньше (16+)
07:50 Пропавший без вести (16+)
09:55 В студии актерского мастерства (3-я серия) (12+)
10:40 Жизнь в кино (3-я серия) (12+)
11:15 12 лет рабства (16+)
13:30 Птаха (16+)
15:30 Аризонская мечта (16+)
17:45 Такси (16+)
19:15 Билли Эллиот (16+)
21:10 Босиком по слизнякам (16+)
23:00 В центре внимания (18+)
01:10 Сломанные цветы (16+)
02:55 Король-рыбак (16+)
--------
Paramount Comedy
2019-06-12
05:20 Теория большого взрыва (17-я серия - "Дезинтеграция Ротмана") (12+)
05:45 Теория большого взрыва (18-я серия - "Трансформация оборотня") (12+)
06:00 Эй, Арнольд! (67-я серия) (12+)
06:25 Крутые бобры (36-я серия) (12+)
06:50 Крутые бобры (37-я серия) (12+)
07:15 Две девицы на мели (12-я серия) (16+)
07:40 Теория большого взрыва (17-я серия - "Дезинтеграция Ротмана") (12+)
08:05 Теория большого взрыва (18-я серия - "Трансформация оборотня") (12+)
08:30 Детство Шелдона (4-я серия) (16+)
08:55 Детство Шелдона (5-я серия) (16+)
09:20 Мамаша (15-я серия) (16+)
09:45 Мамаша (17-я серия) (16+)
10:10 Просто нет слов (23-я серия) (16+)
10:35 Просто нет слов (1-я серия) (16+)
11:00 Друзья (7-я серия - "Эпизод с библиотечной книгой") (16+)
11:25 Друзья (8-я серия - "Эпизод о том, что Чендлер не любит собак") (6+)
11:50 Две девицы на мели (12-я серия) (16+)
12:15 Бывает и хуже (10-я серия - "Двадцать лет") (12+)
12:40 Бывает и хуже (11-я серия - "Жизненные навыки") (12+)
13:05 Детство Шелдона (6-я серия) (16+)
13:30 Детство Шелдона (7-я серия) (16+)
13:55 Мамаша (18-я серия) (16+)
14:20 Мамаша (19-я серия) (16+)
14:45 Теория большого взрыва (19-я серия - "Круговерть на выходных") (16+)
15:10 Теория большого взрыва (20-я серия - "Неисправный телепорт") (12+)
15:35 Просто нет слов (2-я серия) (16+)
16:00 Просто нет слов (3-я серия) (16+)
16:25 Друзья (9-я серия - "Эпизод с конфетами") (16+)
16:50 Друзья (10-я серия - "Эпизод с Рождественским Броненосцем") (6+)
17:15 Бывает и хуже (12-я серия - "Один ребенок за раз") (12+)
17:40 Бывает и хуже (13-я серия - "Друг") (12+)
18:05 Сообщество (6-я серия) (16+)
18:30 Сообщество (7-я серия) (16+)
18:55 Мамаша (18-я серия) (16+)
19:20 Мамаша (19-я серия) (16+)
19:45 Детство Шелдона (6-я серия) (16+)
20:10 Детство Шелдона (7-я серия) (16+)
20:35 Бруклин 9-9 (1-я серия) (16+)
21:00 Бруклин 9-9 (2-я серия) (16+)
21:25 Друзья (9-я серия - "Эпизод с конфетами") (16+)
21:50 Друзья (10-я серия - "Эпизод с Рождественским Броненосцем") (6+)
22:15 Сообщество (6-я серия) (16+)
22:40 Сообщество (7-я серия) (16+)
23:05 Южный парк (3-я серия) (12+)
23:30 Южный парк (4-я серия - "Инвалидная коляска") (12+)
23:55 Толстяк на ринге (16+)
01:40 Южный парк (1-я серия - "Себе пофинансируй") (12+)
02:00 В Филадельфии всегда солнечно (3-я серия) (18+)
02:25 Просто нет слов (1-я серия) (16+)
02:50 Просто нет слов (2-я серия) (16+)
03:15 Просто нет слов (3-я серия) (16+)
03:40 Бывает и хуже (12-я серия - "Один ребенок за раз") (12+)
04:05 Бывает и хуже (13-я серия - "Друг") (12+)
04:30 Сообщество (6-я серия) (16+)
04:55 Сообщество (7-я серия) (16+)
--------
Sony Channel
2019-06-12
05:15 Проект Подиум (6-я серия - "В команде нет "Я") (12+)
06:00 Четыре свадьбы (17-я серия) (12+)
06:50 Месть (8-я серия) (16+)
08:40 Отчаянные домохозяйки (20-я серия - "Прозрение") (16+)
09:25 Отчаянные домохозяйки (16+)
10:10 Элементарно (6-я серия "Дай мне палец") (16+)
10:55 Правила моей кухни (36-я серия) (12+)
11:55 Проект Подиум (7-я серия - "В моде тоже бывают слезы") (12+)
12:40 Проект Подиум (8-я серия - "Добро пожаловать в городские джунгли") (12+)
13:25 Много шума из ничего (12+)
15:20 Четыре свадьбы (18-я серия) (12+)
16:10 Холостяк (4-я серия) (12+)
17:00 Правила моей пекарни (8-я серия) (12+)
18:00 Правила моей кухни (5-я серия) (12+)
19:00 Правила моей кухни (6-я серия) (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "Баллада о Буте") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (23-я серия - "Думаю, настало время прощаться") (16+)
21:30 Элементарно (7-я серия - "Партнеры по трезвости") (16+)
22:15 Юная (5-я серия - "Женский кодекс") (16+)
22:35 Юная (6-я серия - "Шедонизм") (18+)
23:00 Секс в большом городе (1-я серия - "На рынок, на рынок") (16+)
23:30 Секс в большом городе (2-я серия - "Большие ожидания секса") (16+)
00:00 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "Баллада о Буте") (16+)
00:45 Отчаянные домохозяйки (23-я серия - "Думаю, настало время прощаться") (16+)
01:30 Секс в большом городе (1-я серия - "На рынок, на рынок") (16+)
02:00 Секс в большом городе (2-я серия - "Большие ожидания секса") (16+)
02:30 Юная (5-я серия - "Женский кодекс") (16+)
02:50 Юная (6-я серия - "Шедонизм") (18+)
03:10 Элементарно (7-я серия - "Партнеры по трезвости") (16+)
03:50 Проект Подиум (6-я серия - "В команде нет "Я") (12+)
04:35 Проект Подиум (7-я серия - "В моде тоже бывают слезы") (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-06-12
05:15 Черная материя (5-я серия - "Мы голосовали против") (16+)
06:00 Мерлин (1-я серия - "Зов дракона") (16+)
06:45 Мерлин (2-я серия - "Валиэнт") (16+)
07:35 Моя история о призраках (5-я серия - "Крики в темноте") (12+)
08:25 Доктор Кто (13-я серия - "Багровый ужас") (16+)
09:15 Доктор Кто (14-я серия - "Серебряный кошмар") (16+)
10:05 Звездный путь: Следующее поколение (25-я серия - "В Теории") (16+)
10:55 Звездный путь: Следующее поколение (26-я серия - "Искупление", часть 1-я) (16+)
11:45 "Агенты "Щ.И.Т.". (1-я серия - "Законы природы") (16+)
12:30 "Агенты "Щ.И.Т.". (2-я серия - "Предназначение в машине") (16+)
13:15 Черная материя (6-я серия - "Мы должны были это предвидеть") (16+)
14:00 Черная материя (7-я серия - "Теперь она одна из них") (16+)
14:45 Черная материя (8-я серия - "Вещи - чтобы их красть, люди - чтобы убивать") (16+)
15:30 Моя история о призраках (6-я серия - "Лицо в окне") (12+)
16:20 Мерлин (3-я серия - "Метка Нимуэ") (16+)
17:10 Мерлин (4-я серия - "Отравленная чаша") (16+)
18:00 Звездный путь: Следующее поколение (1-я серия - "Искупление 2") (16+)
18:50 Звездный путь: Следующее поколение (2-я серия - "Дармок") (16+)
19:40 "Агенты "Щ.И.Т.". (3-я серия - "Разыскиваемый (Не)людь") (16+)
20:25 "Агенты "Щ.И.Т.". (4-я серия - "Дьяволы, которых ты знаешь") (16+)
21:10 Доктор Кто (14-я серия - "Серебряный кошмар") (16+)
22:00 Доктор Кто (15-я серия - "Имя Доктора") (16+)
22:50 Звездный путь: Следующее поколение (1-я серия - "Искупление 2") (16+)
23:40 Звездный путь: Следующее поколение (2-я серия - "Дармок") (16+)
00:30 Проповедник (10-я серия - "Маленький грязный секрет") (18+)
01:20 Проповедник (11-я серия - "Черный ход") (18+)
02:05 Мерлин (3-я серия - "Метка Нимуэ") (16+)
02:55 Мерлин (4-я серия - "Отравленная чаша") (16+)
03:45 Черная материя (6-я серия - "Мы должны были это предвидеть") (16+)
04:30 Черная материя (7-я серия - "Теперь она одна из них") (16+)
--------
Sony Turbo
2019-06-12
05:05 Элементарно (19-я серия - "Невыносимая жара") (16+)
06:00 Охотники за привидениями (33-я серия) (12+)
06:30 Парни с Юкона (2-я серия - "Гонка за мехом") (12+)
07:20 Авто: S.O.S (2-я серия - "Жукомания") (12+)
08:15 Спасатели Малибу (15-я серия - "Жить одним днём") (16+)
09:10 Спасатели Малибу (16-я серия - "Дружеская помощь") (16+)
10:05 Вся королевская рать (16+)
12:10 Непобедимый Мэнни (16+)
14:00 Спасатели Малибу (17-я серия - "День отца") (16+)
14:55 Спасатели Малибу (18-я серия - "Клин клином") (16+)
15:50 Элементарно (18-я серия - "Легенда мертвеца") (16+)
16:40 Элементарно (19-я серия - "Невыносимая жара") (16+)
17:30 Парни с Юкона (3-я серия - "Поломка") (12+)
18:25 Авто: S.O.S (3-я серия - "Феникс-джип") (12+)
19:20 Элементарно (20-я серия - "Искусство ловкости и обмана") (16+)
20:10 Элементарно (21-я серия - "Потеряешь контроль - неудачно приземлишься") (16+)
21:00 S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (12+)
23:00 Бронсон (18+)
00:35 Несколько хороших парней (16+)
02:50 Спасатели Малибу (17-я серия - "День отца") (16+)
03:40 Спасатели Малибу (18-я серия - "Клин клином") (16+)
04:30 Элементарно (20-я серия - "Искусство ловкости и обмана") (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-06-12
05:15 Проект Подиум (6-я серия - "В команде нет "Я") (12+)
06:00 Четыре свадьбы (17-я серия) (12+)
06:50 Месть (8-я серия) (16+)
08:40 Отчаянные домохозяйки (20-я серия - "Прозрение") (16+)
09:25 Отчаянные домохозяйки (16+)
10:10 Элементарно (6-я серия "Дай мне палец") (16+)
10:55 Правила моей кухни (36-я серия) (12+)
11:55 Проект Подиум (7-я серия - "В моде тоже бывают слезы") (12+)
12:40 Проект Подиум (8-я серия - "Добро пожаловать в городские джунгли") (12+)
13:25 Много шума из ничего (12+)
15:20 Четыре свадьбы (18-я серия) (12+)
16:10 Холостяк (4-я серия) (12+)
17:00 Правила моей пекарни (8-я серия) (12+)
18:00 Правила моей кухни (5-я серия) (12+)
19:00 Правила моей кухни (6-я серия) (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "Баллада о Буте") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (23-я серия - "Думаю, настало время прощаться") (16+)
21:30 Элементарно (7-я серия - "Партнеры по трезвости") (16+)
22:15 Юная (5-я серия - "Женский кодекс") (16+)
22:35 Юная (6-я серия - "Шедонизм") (18+)
23:00 Секс в большом городе (1-я серия - "На рынок, на рынок") (16+)
23:30 Секс в большом городе (2-я серия - "Большие ожидания секса") (16+)
00:00 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "Баллада о Буте") (16+)
00:45 Отчаянные домохозяйки (23-я серия - "Думаю, настало время прощаться") (16+)
01:30 Секс в большом городе (1-я серия - "На рынок, на рынок") (16+)
02:00 Секс в большом городе (2-я серия - "Большие ожидания секса") (16+)
02:30 Юная (5-я серия - "Женский кодекс") (16+)
02:50 Юная (6-я серия - "Шедонизм") (18+)
03:10 Элементарно (7-я серия - "Партнеры по трезвости") (16+)
03:50 Проект Подиум (6-я серия - "В команде нет "Я") (12+)
04:35 Проект Подиум (7-я серия - "В моде тоже бывают слезы") (12+)
--------
Star Cinema Россия
2019-06-12
05:15 История Государства Российского
06:00 Остров ненужных людей. 17-я - 20 с
09:10 Дедушка в подарок
10:40 Любимый по найму
12:15 Родные люди. 69-я - 72 с
15:15 Невеста моего друга
17:00 Остров ненужных людей. 19-я - 22 с
20:10 Дедушка в подарок
21:40 Родные люди. 69-я - 72 с
00:40 Остров ненужных людей. 19-я - 22 с
03:50 Невеста моего друга
--------
Star Family Россия
2019-06-12
06:10 Великая война
07:00 Двойная жизнь. 5-я - 8 с
10:25 Право на Надежду
12:00 Долгожданная любовь
13:35 Двойная жизнь. 9 и 10 с
15:20 Шулер. 1 и 2 с
17:05 Одуванчик
18:35 Право на Надежду
20:10 Двойная жизнь. 9 и 10 с
21:55 Шулер. 1 и 2 с
23:40 Одуванчик
01:10 Двойная жизнь. 9 и 10 с
02:55 Шулер. 1 и 2 с
04:40 Право на Надежду
--------
TV XXI
2019-06-12
06:25 Факап, или Хуже не бывает (16+)
08:20 Шоссе встреч (12+)
10:00 Железный занавес (5-я серия) (16+)
10:40 Призраки Исмаэля (18+)
12:35 Бунтарка (16+)
14:20 Роль (16+)
16:25 Смерть свадебного свидетеля (16+)
18:00 Железный занавес (5-я серия) (16+)
18:40 Призраки Исмаэля (18+)
20:35 Бунтарка (16+)
22:20 Роль (16+)
00:25 Смерть свадебного свидетеля (16+)
02:00 Железный занавес (5-я серия) (16+)
02:40 Призраки Исмаэля (18+)
04:35 Бунтарка (16+)
--------
TV1000
2019-06-12
06:10 Дети шпионов-2: Остров несбывшихся надежд (6+)
08:30 Мошенники (16+)
10:40 Джейн Эйр (16+)
13:05 К-19 (16+)
15:55 Сфера (16+)
18:05 Дети шпионов-2: Остров несбывшихся надежд (6+)
20:10 Элизиум: Рай не на Земле (16+)
22:20 Александр (16+)
01:40 Малавита (16+)
03:45 Тайна семи сестёр (16+)
--------
TV1000 Action
2019-06-12
05:10 Конан-варвар (16+)
07:35 Линкольн для адвоката (16+)
09:55 Уцелевший (16+)
12:15 ""V" значит Вендетта" (16+)
14:50 Отпетые напарники (16+)
16:55 Линкольн для адвоката (16+)
19:15 Киллеры (12+)
21:10 Удача Логана (16+)
23:25 Смертельная гонка (16+)
01:25 Защитник (18+)
03:15 Уцелевшая (16+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-06-12
05:30 х/ф «Кавказское трио»
07:00 м/ф «Снежная королева 3: Огонь и лёд»
08:25 х/ф «Из Сибири с любовью», 1-4 с
11:30 х/ф «Завтрак у папы»
13:00 х/ф «СуперБобровы»
14:35 х/ф «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее»
16:15 х/ф «Время первых»
18:30 х/ф «Кино про Алексеева»
20:00 х/ф «Лёд»
21:55 х/ф «Жизнь впереди»
23:15 х/ф «14+»
01:00 х/ф «Только не они»
02:35 х/ф «Пуанты для Плюшки», 3 и 4 с
04:10 х/ф «Код апокалипсиса»
--------
TV1000 Premium
2019-06-12
06:00 Досрочное освобождение
07:30 Фанатик
09:00 Кто наш папа, чувак?
11:35 Уотергейт. Крушение Белого дома
14:00 Реальная белка 2
16:00 Одарённая
18:00 Робин Гуд: Начало
20:00 Все деньги мира
22:35 Дэдпул 2
01:30 Сильнее
04:00 Cпящий
--------
TV1000 World Kino
2019-06-12
06:45 Любовь с риском для жизни
08:15 Большая афера
10:05 Любовь и пингвины
11:25 Выживая с волками
13:20 Париж-Манхэттен
14:35 Тур де Шанс
16:10 Вишенка на новогоднем торте
17:30 Артист
19:10 Холостые выстрелы
21:00 Враг
22:30 Великий мастер
00:30 Таинственный Альберт Ноббс
02:20 Пойми меня, если сможешь
04:05 Допинг
--------
TV1000 Русское кино
2019-06-12
05:15 Перчатка Авроры (4-я серия) (16+)
06:20 Вий (16+)
08:50 14+ (16+)
10:55 Блокбастер (12+)
12:35 Чёрная вода (16+)
14:45 Вождь разнокожих (16+)
16:35 Карп отмороженный (12+)
18:30 О чём говорят мужчины (16+)
20:20 О чём ещё говорят мужчины (16+)
22:15 О чём говорят мужчины. Продолжение (16+)
00:10 Хардкор (18+)
01:55 Майор (18+)
03:35 Кащей Бессмертный (16+)
04:45 Неуловимые (16+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-06-12
06:45 х/ф «Любовь с риском для жизни»
08:15 х/ф «Большая афера»
10:05 х/ф «Любовь и пингвины»
11:25 х/ф «Выживая с волками»
13:20 х/ф «Париж-Манхэттен»
14:35 х/ф «Тур де Шанс»
16:10 х/ф «Вишенка на новогоднем торте»
17:30 х/ф «Артист»
19:10 х/ф «Холостые выстрелы»
21:00 х/ф «Враг»
22:30 х/ф «Великий мастер»
00:30 х/ф «Таинственный Альберт Ноббс»
02:20 х/ф «Пойми меня, если сможешь»
04:05 х/ф «Допинг»
--------
Ultra HD Cinema
2019-06-12
06:00 6 дней (16+)
07:30 Последний охотник на ведьм (16+)
09:00 Вне себя (16+)
10:50 Самый опасный человек (16+)
12:40 Крутые меры (18+)
14:05 12 лет рабства (16+)
16:10 6 дней (16+)
17:40 Последний охотник на ведьм (16+)
19:15 Вне себя (16+)
21:00 Легенда (16+)
23:05 Книга Илая (18+)
00:50 Малавита (16+)
02:30 Кровью и потом: Анаболики (16+)
04:30 Его собачье дело (18+)
--------
VIP Comedy
2019-06-12
06:40 Плохой Санта (16+)
08:10 40 дней и 40 ночей (12+)
09:45 Дом вдребезги (16+)
11:15 Он, я и его друзья (16+)
13:00 Остров головорезов (6+)
15:00 Простые сложности (16+)
17:00 Сердцеед (16+)
18:45 От семьи не убежишь (16+)
20:30 Друг невесты (16+)
22:10 Секс по дружбе (16+)
00:00 Плохой Санта (16+)
01:30 40 дней и 40 ночей (12+)
03:05 Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба (16+)
04:55 Секс по дружбе (16+)
--------
VIP Megahit
2019-06-12
06:00 Дорогой Джон (16+)
08:00 Как приручить дракона-2 (12+)
10:00 Профессионал (16+)
11:45 Один прекрасный день (16+)
13:30 Призрачный гонщик-2 (12+)
15:05 Квант милосердия (16+)
16:50 Ледниковый период (12+)
18:10 Дьявол носит Прада (12+)
20:00 Мумия (12+)
22:00 Мушкетёры (12+)
23:50 Боги Египта (16+)
02:05 Один прекрасный день (16+)
04:00 Ганнибал (18+)
--------
VIP Premiere
2019-06-12
05:00 Кролик Питер (6+)
06:35 Затерянный город Z (16+)
08:55 Девица (18+)
10:45 Атлантида (16+)
12:30 Дыши ради нас (16+)
14:25 Затерянный город Z (16+)
16:45 Валериан и город тысячи планет (16+)
19:05 Тоня против всех (18+)
21:00 Пассажир (16+)
22:45 Богемская рапсодия (18+)
01:00 Чёрная полоса (18+)
03:00 Девица (18+)
--------
VIP Serial
2019-06-12
05:10 Вавилон-Берлин. 1 с-н 11 с
06:00 Вавилон-Берлин. 1 с-н 12 с
07:00 Мушкетёры. 2 с-н 3 с. - «Хороший предатель»
08:00 Мушкетёры. 2 с-н 4 с. - «Эмили»
09:00 Рассказ Служанки. 2 с-н 8 с
09:55 Рассказ Служанки. 2 с-н 9 с
11:00 Викинги. 1 с-н 3 с. - «Обездоленный»
12:00 Викинги. 1 с-н 4 с. - «Суд»
13:00 Имя розы. 1 с-н 3 с
14:00 Имя розы. 1 с-н 4 с
15:00 Вавилон-Берлин. 1 с-н 11 с
16:00 Вавилон-Берлин. 1 с-н 12 с
17:00 Мушкетёры. 2 с-н 5 с. - «Возвращение»
18:00 Мушкетёры. 2 с-н 6 с. - «Сквозь тусклое стекло»
19:00 Мистер Мерседес. 1 с-н 5 с
20:00 Мистер Мерседес. 1 с-н 6 с
21:00 Викинги. 1 с-н 5 с. - «Набег»
21:45 Викинги. 1 с-н 6 с. - «Похороны»
22:30 Имя розы. 1 с-н 5 с
23:25 Имя розы. 1 с-н 6 с
00:25 Вавилон-Берлин. 1 с-н 13 с
01:20 Вавилон-Берлин. 1 с-н 14 с
02:10 Расследования Фрэнки Дрейк. 2 с-н 7 с
02:55 Расследования Фрэнки Дрейк. 2 с-н 8 с
03:40 Викинги. 1 с-н 5 с. - «Набег»
04:25 Викинги. 1 с-н 6 с. - «Похороны»
--------
А1
2019-06-12
05:10 Дверь (12+)
05:30 Черное море (12+)
07:20 Кави (12+)
07:40 Плутоний-239 (12+)
09:15 Джона с острова Тонга (1-я серия) (12+)
09:45 Джона с острова Тонга (2-я серия) (12+)
10:15 Джона с острова Тонга (3-я серия) (12+)
10:45 Джона с острова Тонга (4-я серия) (12+)
11:10 Джона с острова Тонга (5-я серия) (12+)
11:40 Джона с острова Тонга (6-я серия) (12+)
12:15 Барса: больше, чем клуб (12+)
14:15 Американские боги (1-я серия - "Кладбище") (12+)
15:20 Американские боги (2-я серия - "Секрет ложек") (12+)
16:20 Американские боги (3-я серия - "Голова, полная снега") (12+)
17:20 Американские боги (4-я серия - "Ушёл мерзавец") (12+)
18:20 Американские боги (5-я серия - "Твой лимонный аромат") (12+)
19:15 Американские боги (6-я серия - "Убийство богов") (12+)
20:10 Американские боги (7-я серия - "Молитва о Сумасшедшем Суини") (12+)
21:00 Американские боги (8-я серия - "Приди к Иисусу") (12+)
22:00 Боги Египта (12+)
00:00 Джона с острова Тонга (1-я серия) (12+)
00:30 Джона с острова Тонга (2-я серия) (12+)
01:00 Джона с острова Тонга (3-я серия) (12+)
01:30 Джона с острова Тонга (4-я серия) (12+)
02:00 Джона с острова Тонга (5-я серия) (12+)
02:30 Джона с острова Тонга (6-я серия) (12+)
03:00 Барса: больше, чем клуб (12+)
--------
А2
2019-06-12
05:55 Частица Вселенной (6-я серия) (12+)
06:45 Аньелли. Жизнь президента (12+)
08:30 Срок давности (1-я серия) (12+)
09:15 Срок давности (2-я серия) (12+)
10:00 Срок давности (3-я серия) (12+)
10:50 Срок давности (4-я серия) (12+)
11:35 Частица Вселенной (6-я серия) (12+)
12:25 Коробка Уорхола (12+)
13:05 Лучшее во мне (12+)
15:05 Вершина озера (1-я серия) (12+)
16:00 Вершина озера (2-я серия) (12+)
17:00 Вершина озера (3-я серия) (12+)
18:05 Вершина озера (4-я серия) (12+)
19:05 Вершина озера (5-я серия) (12+)
20:05 Вершина озера (6-я серия) (12+)
21:05 Частица Вселенной (7-я серия) (12+)
22:00 Эмпайр-Фоллс (1-я серия) (12+)
23:50 Эмпайр-Фоллс (2-я серия) (12+)
01:15 Иллюзия обмана (12+)
03:00 Срок давности (1-я серия) (12+)
03:45 Срок давности (2-я серия) (12+)
04:30 Срок давности (3-я серия) (12+)
--------
Дом кино
2019-06-12
06:10 Гусарская баллада (12+)
07:55 Москва слезам не верит (12+)
10:40 Великая (12+)
21:50 Неуловимые мстители (12+)
23:20 Новые приключения неуловимых (12+)
00:55 Сказ про то, как царь Пётр арапа женил (16+)
02:40 Свой среди чужих, чужой среди своих (12+)
04:15 Не хлебом единым (12+)
--------
Дом кино Премиум
2019-06-12
05:30 Охотники за головами (16+)
08:30 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (16+)
10:05 Вечная жизнь Александра Христофорова (16+)
11:45 Половинки (16+)
12:00 Охотники за головами (16+)
15:05 Лёд (12+)
16:50 Крайняя смена (16+)
17:00 Золотая Орда (16+)
20:20 Без меня (16+)
21:45 Холодный фронт (18+)
23:10 Золотая Орда (16+)
02:30 Без меня (16+)
04:00 Холодный фронт (18+)
--------
Дорама
2019-06-12
06:00 Соблазнитель (8-я серия) (12+)
07:00 Школа 2017 (12-я серия) (12+)
08:10 Хилер (6-я серия) (12+)
09:10 Последний император (20-я серия) (16+)
09:55 "Код "Синий" (1-я серия) (16+)
11:00 Моя Венера (8-я серия) (12+)
12:00 Соблазнитель (9-я серия) (12+)
13:00 Школа 2017 (13-я серия) (12+)
14:10 Хилер (7-я серия) (12+)
15:15 Последний император (21-я серия) (16+)
16:05 "Код "Синий" (2-я серия) (16+)
16:55 Моя Венера (9-я серия) (12+)
18:00 Соблазнитель (10-я серия) (12+)
19:05 Школа 2017 (14-я серия) (12+)
20:10 Хилер (8-я серия) (12+)
21:15 Последний император (22-я серия) (16+)
22:00 "Код "Синий" (3-я серия) (16+)
22:50 Моя Венера (10-я серия) (12+)
00:00 Соблазнитель (8-я серия) (12+)
01:00 Школа 2017 (12-я серия) (12+)
02:10 Хилер (6-я серия) (12+)
03:10 Последний император (20-я серия) (16+)
03:55 "Код "Синий" (1-я серия) (16+)
--------
Еврокино
2019-06-12
06:25 Вот так подружка (16+)
07:50 Вечность (16+)
09:40 Вулкан страстей (16+)
11:10 Виски с водкой (16+)
12:50 Мадам (16+)
14:20 Громобой (16+)
15:50 Как выйти замуж за миллиардера (18+)
17:20 Агент 117: Миссия в Рио (16+)
19:00 Прощай, Париж (16+)
20:35 В лесах Сибири (16+)
22:10 Кого хочу я больше (16+)
00:15 Ограбление по-бельгийски (16+)
01:45 Песочный человек (12+)
03:15 Любовь-морковь по-французски (18+)
04:35 Париж-Манхэттен (16+)
--------
Зарубежная Киноклассика
2019-06-12
08:00 Новый кинотеатр Парадизо
09:59 Воспитательница
11:32 Чужая страна
13:18 Капернаум
14:58 Чегевара
16:18 Служанка
18:37 Спасение
20:05 Похищение фреда хайникена
21:36 Последняя любовь мистера моргана
23:27 Магазинные воришки
01:50 Высокие каблуки
--------
Иллюзион +
2019-06-12
06:35 Обитель проклятых (18+)
08:20 Заложник (12+)
10:05 Гений (18+)
11:40 Оставленные (16+)
13:25 Инструкции не прилагаются (16+)
15:15 Мой парень - псих (16+)
17:10 Детородные (16+)
18:40 Повар на колесах (12+)
20:30 Шанхайские рыцари (12+)
22:15 С 5 до 7. Время любовников (16+)
23:45 Схватка (16+)
01:35 Гостья (12+)
03:30 Инструкции не прилагаются (16+)
--------
Индийская Киноклассика
2019-06-12
08:00 Что подсказало сердце
10:24 Скажи что нибуть
12:40 Сердце не перестающее биться
14:53 Сердце просит большего
16:57 Раскаяние
19:05 Потерять себя
21:24 Рахул
23:58 Экспедиция в Гималаи
--------
Индийское кино
2019-06-12
05:20 Двойник (16+)
07:50 Маюри (12+)
10:10 Коммандос (12+)
12:45 Кукловод (12+)
14:55 Принц Раджа (12+)
17:45 Скиталец (16+)
20:00 Бесстрашный (12+)
22:10 Любовь преступника (16+)
01:05 Любовь без слов (12+)
04:10 Под прицелом (16+)
--------
Кино UHD
2019-06-12
05:45 Путешествие времени
07:15 Сюрприз
08:55 Дорога чести
10:25 Неудержимые-2
12:10 Сюрприз
13:50 Дорога чести
15:20 Неудержимые-2
17:00 Скандинавский форсаж
18:35 Шнайдер против Бакса
20:10 Пятый элемент
22:15 Терминатор-2: Судный день
00:30 Скандинавский форсаж
02:05 Шнайдер против Бакса
03:40 Пятый элемент
--------
Кинокомедия
2019-06-12
06:20 Свадьба по обмену (16+)
08:10 Любовный менеджмент (16+)
10:00 Мой единственный (16+)
12:05 Жених (12+)
13:55 Гуляй, Вася! (16+)
15:45 Пенелопа (16+)
17:45 Любовь с риском для жизни (16+)
19:30 Такси-5 (18+)
21:25 Супер Брис (12+)
23:05 Красотка на всю голову (16+)
01:00 Вторая жизнь Уве (16+)
03:10 Мистер Феличита (16+)
04:45 Свадебный разгром (12+)
--------
Киномикс
2019-06-12
05:35 На гребне волны (16+)
07:55 Двухсотлетний человек (12+)
10:25 Одноклассники (16+)
12:15 Мальчишник в Европе (18+)
14:15 Очень плохая училка (18+)
16:00 Посвящённый (12+)
17:40 Миллионер из трущоб (12+)
20:00 Человек, который изменил все (12+)
22:30 Игра в имитацию (16+)
00:40 Лок (16+)
02:20 Большое дело (16+)
04:00 Страх темноты (16+)
--------
Кинопоказ
2019-06-12
05:55 Дрянные девчонки (16+)
07:25 Великолепная афера (12+)
09:20 Одиннадцать друзей Оушена (12+)
11:15 Двенадцать друзей Оушена (12+)
13:15 Тринадцать друзей Оушена (12+)
15:15 Великолепная афера (12+)
17:05 Одиннадцать друзей Оушена (12+)
19:00 Двенадцать друзей Оушена (12+)
21:05 Тринадцать друзей Оушена (12+)
23:05 Великолепная афера (12+)
01:10 Одиннадцать друзей Оушена (12+)
03:15 Двенадцать друзей Оушена (12+)
--------
Кинопоказ +3
2019-06-12
05:55 х/ф «Дрянные девчонки»
07:25 х/ф «Великолепная афера»
09:20 х/ф «Одиннадцать друзей Оушена»
11:15 х/ф «Двенадцать друзей Оушена»
13:15 х/ф «Тринадцать друзей Оушена»
15:15 х/ф «Великолепная афера»
17:05 х/ф «Одиннадцать друзей Оушена»
19:00 х/ф «Двенадцать друзей Оушена»
21:05 х/ф «Тринадцать друзей Оушена»
23:05 х/ф «Великолепная афера»
01:05 х/ф «Одиннадцать друзей Оушена»
03:15 х/ф «Двенадцать друзей Оушена»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-06-12
05:45 Смерть в сети (16+)
07:00 Мой кровавый Валентин (18+)
08:30 Пираньи 3D (18+)
09:50 Пираньи 3DD (18+)
11:05 Полуночный человек (18+)
12:35 Не стучи дважды (16+)
14:00 Смерть в сети (16+)
15:15 Мой кровавый Валентин (18+)
16:45 Франкенштейн (12+)
18:40 Ночь живых мертвецов (18+)
20:00 Возвращение живых мертвецов (16+)
21:30 Пила-8 (18+)
22:55 Дар (16+)
00:55 Франкенштейн (12+)
03:00 Ночь живых мертвецов (18+)
04:40 Возвращение живых мертвецов (16+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-06-12
05:15 Йоганутые (18+)
06:35 Суперначо (12+)
08:00 Заводила (16+)
09:50 Наполеон Динамит (16+)
11:20 Йоганутые (18+)
12:40 Суперначо (12+)
14:05 Заводила (16+)
15:55 Наполеон Динамит (16+)
17:25 Йоганутые (18+)
18:45 Суперначо (12+)
20:10 Заводила (16+)
22:15 Наполеон Динамит (16+)
23:40 Йоганутые (18+)
01:15 Суперначо (12+)
02:55 Заводила (16+)
--------
КиноПремиум HD
2019-06-12
05:00 Короче (18+)
07:10 Напряги извилины (16+)
08:55 Люди в чёрном (12+)
10:30 Люди в чёрном-2 (12+)
11:50 Люди в чёрном 3 (12+)
13:30 Короче (18+)
15:40 Напряги извилины (16+)
17:25 Люди в чёрном (12+)
19:00 Люди в чёрном-2 (12+)
20:20 Люди в чёрном 3 (12+)
22:00 Напряги извилины (16+)
23:45 Люди в чёрном (12+)
01:30 Люди в чёрном-2 (12+)
03:10 Люди в чёрном 3 (12+)
--------
Кинопремьера
2019-06-12
06:30 Галвестон (18+)
08:05 Пылающий (18+)
10:30 Жили-были (12+)
12:00 Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов (18+)
13:30 Тюльпанная лихорадка (18+)
15:15 СуперБобровы. Народные мстители (12+)
16:45 Под Сильвер-Лэйк (18+)
19:00 Рок (16+)
20:30 Последний богатырь (12+)
22:25 Пришелец (12+)
00:00 Ёлки последние (12+)
01:40 Ёлки новые (6+)
03:05 Жили-были (12+)
04:30 Союзники (18+)
--------
Киносат
2019-06-12
06:35 Человек, который познал бесконечность (12+)
08:20 Слушатель (12+)
09:50 WTF! Какого черта? (16+)
11:10 Убить короля (12+)
12:50 Возвращение в Брайдсхэд (12+)
15:00 Вдребезги (16+)
16:30 Праздник любви (16+)
18:10 Виктор (16+)
19:45 Сити-Айленд (16+)
21:25 Кое-что на день рождения (18+)
22:55 Пропажа алмаза "Слеза" (16+)
00:35 Зло (18+)
02:05 Человек, который познал бесконечность (12+)
03:50 Слушатель (12+)
--------
Киносвидание
2019-06-12
05:15 Слишком крута для тебя (18+)
07:00 Свидание вслепую (12+)
08:35 Шопоголик (12+)
10:30 Цыпочка (16+)
12:20 Дорогой Фрэнки (12+)
14:15 Моя большая испанская семья (16+)
16:05 Однажды в Риме (12+)
17:40 Как выйти замуж за миллиардера (18+)
19:30 Последняя песня (16+)
21:15 Элизабеттаун (18+)
23:10 "Бар "Гадкий койот" (16+)
01:05 Один день (12+)
03:00 В гостях у Элис (16+)
04:40 Замуж на два дня (16+)
--------
Киносемья
2019-06-12
05:40 Джуманджи (12+)
07:20 Головоломка (12+)
08:45 Пираты Карибского моря: на краю света (12+)
11:25 Пираты Карибского моря: на странных берегах (12+)
13:30 Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки (16+)
15:30 Люди в черном-2 (12+)
16:50 Университет монстров (12+)
18:30 Монстры на каникулах (12+)
20:15 Люди в черном-3 (12+)
21:50 Пираты Карибского моря: на краю света (12+)
00:25 Возвращение Джафара (12+)
01:35 Вэлиант (12+)
02:45 Плюшевый монстр (12+)
04:10 Пираты Карибского моря: проклятие черной жемчужины (12+)
--------
Киносерия
2019-06-12
05:00 Инквизитор (3-я серия) (16+)
06:00 Инквизитор (4-я серия) (16+)
07:15 Неуловимые (5-я серия) (16+)
08:15 Неуловимые (6-я серия) (16+)
09:15 Неуловимые (7-я серия) (16+)
10:15 Неуловимые (8-я серия) (16+)
11:15 Чисто английские убийства (9-я серия) (12+)
12:10 Чисто английские убийства (10-я серия) (12+)
13:00 Ялта-45 (1-я серия) (16+)
14:00 Ялта-45 (2-я серия) (16+)
15:00 Ялта-45 (3-я серия) (16+)
16:00 Ялта-45 (4-я серия) (16+)
16:55 Молодая гвардия (4-я серия) (16+)
17:55 Молодая гвардия (5-я серия) (16+)
18:55 Молодая гвардия (6-я серия) (16+)
20:00 Молодая гвардия (7-я серия) (16+)
21:00 Молодая гвардия (8-я серия) (16+)
22:00 Молодая гвардия (9-я серия) (16+)
23:00 Частица вселенной (5-я серия) (16+)
00:00 Частица вселенной (6-я серия) (16+)
01:00 Маммон (5-я серия) (16+)
02:00 Маммон (6-я серия) (16+)
03:00 Инквизитор (5-я серия) (16+)
04:00 Инквизитор (6-я серия) (16+)
04:55 Молодая гвардия (1-я серия) (16+)
--------
КиноТВ
2019-06-12
06:30 Экипаж (18+)
08:55 Мадагаскар (12+)
10:15 Мадагаскар-2 (12+)
11:45 Мадагаскар-3 (12+)
13:15 Сбежавшая невеста (12+)
15:20 Призрак (12+)
17:15 Пятый элемент (12+)
19:25 Очень плохая училка (18+)
21:00 Каратэ-пацан (16+)
23:25 Кинотавр-2019 на Кино ТВ (12+)
23:30 Starперцы (16+)
01:15 Комната страха (16+)
03:00 Пятница 13-е. Часть 5: Новое начало (12+)
04:30 Король вечеринок (16+)
--------
Кинохит
2019-06-12
06:05 Свободные люди округа Джонс (18+)
08:20 Форрест Гамп (12+)
10:35 Поймай меня, если сможешь (12+)
12:45 Облачный атлас (16+)
15:30 Дрянные девчонки (16+)
17:05 Железный человек (16+)
19:00 Добро пожаловать в Zомбилэнд (16+)
20:25 Железный человек-3 (12+)
22:25 Охотники за привидениями (12+)
00:15 Разборка в Бронксе (16+)
01:40 Признания опасного человека (16+)
03:50 Онг Бак (16+)
--------
Классика Голливуда
2019-06-12
08:00 Гранд отель
09:48 Время свинга
11:31 Оливер Твист
13:24 Осведомитель
14:55 Бродвейская мелодия
16:31 Тарзан 2
17:52 Ангелы над Бродвеем
19:11 42-ая улица
20:37 Мария шотландская
22:40 Марокко
00:11 Анна Кристи
01:04 Дьявол это женщина
02:23 Цилиндр
--------
Классика Кино
2019-06-12
05:11 Американская комедия (12+)
07:03 Классика мирового кинематографа (12+)
08:52 Итальянские комедии (12+)
10:15 Номинанты премии "Оскар" (12+)
12:10 Легенды советского кино (12+)
13:48 Легендарные экранизации (12+)
16:29 Классика мирового кинематографа (12+)
18:50 Легенды советского кино (12+)
20:34 Легенды советского кино (12+)
22:03 Классика мирового кинематографа (12+)
00:31 Легенды советского кино (12+)
02:10 Французские комедии (12+)
04:04 Классика американского кинематографа (12+)
--------
Комедия
2019-06-12
06:00 Ёлки лохматые (6+)
07:30 Ёлки (12+)
09:10 Ёлки-2 (12+)
11:05 Ёлки-3 (12+)
12:55 Ёлки 1914 (12+)
14:55 Ёлки-5 (12+)
16:30 Ёлки новые (6+)
18:05 В Россию за любовью! (12+)
19:43 Счастья! Здоровья! (16+)
21:20 Без границ (12+)
23:05 Везучий случай (16+)
00:50 Наша Russia. Яйца судьбы (16+)
02:20 Невеста любой ценой (16+)
03:55 Няньки (16+)
--------
Любимое кино
2019-06-12
06:00 И на камнях растут деревья. 2 с.
07:30 Ключи от неба
09:00 Он пошёл один. 2 с.
10:30 Сентиментальный роман
12:20 Первая встреча, последняя встреча
14:00 Анатомия любви
15:40 В 12 часов придет босс
17:10 Рейс 222. 1 с.
18:30 Пиковая дама
20:10 День свадьбы придется уточнить
22:00 Анатомия любви
23:40 В 12 часов придет босс
01:10 Рейс 222. 1 с.
02:30 Пиковая дама
04:10 День свадьбы придется уточнить
--------
Мужское кино
2019-06-12
05:55 Старски и Хатч (16+)
07:35 Черное море (18+)
09:50 22 мили (18+)
11:30 Святые из Бундока (18+)
13:40 Завод (16+)
15:50 Красная жара (16+)
17:50 Need for Speed. Жажда скорости (12+)
20:00 9 рота (16+)
22:10 Нечего терять (16+)
00:05 Мерцающие огни (16+)
01:50 Дом призраков (18+)
03:25 Тебе конец! (18+)
04:55 Джеки Браун (16+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-06-12
05:05 Факультет (16+)
06:50 Бугимэн: Царство ночных кошмаров (12+)
08:20 Темные силы (18+)
09:50 Они (18+)
11:10 Город грехов-2: Женщина, ради которой стоит убивать (16+)
12:50 Сумеречная зона (16+)
14:35 Никто не выжил (12+)
16:00 Власть страха (16+)
18:00 Черная дыра (16+)
19:45 Воины света (16+)
21:25 Пастырь (16+)
22:50 Поезд в Пусан (16+)
00:45 Нерожденный (16+)
02:10 Врата тьмы (18+)
03:35 Мастера ужасов (Метка) (18+)
04:35 Черная дыра (16+)
--------
Наш детектив
2019-06-12
06:20 Обитаемый остров (16+)
08:15 Обитаемый остров: Схватка (16+)
09:55 Кромовъ (16+)
11:45 Викинг (16+)
13:55 Тарас Бульба (16+)
16:00 Скиф (18+)
17:40 Кромовъ (16+)
19:30 Викинг (16+)
21:40 Тарас Бульба (16+)
23:45 Скиф (18+)
01:25 Обитаемый остров (16+)
03:20 Обитаемый остров: Схватка (16+)
--------
Наш кинороман
2019-06-12
05:45 Самый лучший день (16+)
07:30 Бабушка лёгкого поведения (16+)
08:50 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (16+)
10:25 Одной левой (16+)
11:45 Самый лучший день (16+)
13:30 Бабушка лёгкого поведения (16+)
14:50 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (16+)
16:30 Одной левой (16+)
17:50 Самый лучший день (16+)
19:30 Бабушка лёгкого поведения (16+)
20:55 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (16+)
22:30 Одной левой (16+)
23:50 Выстрел в спину (12+)
01:25 Жизнь впереди (16+)
02:50 Мужчина в моей голове (12+)
04:50 Маруся (12+)
--------
Наше кино
2019-06-12
06:00 х/ф «И на камнях растут деревья», 2 с
07:30 х/ф «Ключи от неба»
09:00 х/ф «Он пошёл один», 2 с
10:30 х/ф «Сентиментальный роман»
12:20 х/ф «Первая встреча, последняя встреча»
14:00 х/ф «Анатомия любви»
15:40 х/ф «В 12 часов придет босс»
17:10 х/ф «Рейс 222», 1 с
18:30 х/ф «Пиковая дама»
20:10 х/ф «День свадьбы придется уточнить»
22:00 х/ф «Анатомия любви»
23:40 х/ф «В 12 часов придет босс»
01:10 х/ф «Рейс 222», 1 с
02:30 х/ф «Пиковая дама»
04:10 х/ф «День свадьбы придется уточнить»
--------
Наше любимое
2019-06-12
05:00 Двенадцатая ночь (6+)
06:25 Комедия ошибок (1-я серия) (6+)
07:35 Комедия ошибок (2-я серия) (6+)
08:35 Недопёсок Наполеон III (6+)
09:35 И вот пришёл Бумбо (12+)
10:50 Левша (12+)
11:35 Маугли (12+)
13:10 Рики-Тикки-Тави (12+)
13:30 Голубая чашка (16+)
14:30 "Мушкетёры 4 "А" (16+)
15:05 Капитан Фракасс (1-я серия) (12+)
16:20 Капитан Фракасс (2-я серия) (12+)
17:25 Соломенная шляпка (1-я серия) (6+)
18:30 Соломенная шляпка (2-я серия) (6+)
19:35 Дуэнья (12+)
21:10 Сердца трёх (1-я серия) (16+)
22:00 Сердца трёх (2-я серия) (16+)
22:50 Сердца трёх (3-я серия) (16+)
23:45 Сердца трёх (4-я серия) (16+)
00:40 Сердца трёх (5-я серия) (16+)
01:35 Голубой карбункул (16+)
02:50 Приключения принца Флоризеля (1-я серия) (16+)
03:55 Приключения принца Флоризеля (2-я серия) (16+)
--------
Наше новое кино
2019-06-12
07:00 Джентльмены, удачи! (12+)
08:55 Непобедимый (16+)
11:00 Ликвидация (1-я серия) (12+)
11:55 Ликвидация (2-я серия) (12+)
12:45 Ликвидация (3-я серия) (12+)
13:40 Ликвидация (4-я серия) (12+)
14:35 Ликвидация (5-я серия) (12+)
15:30 Ликвидация (6-я серия) (12+)
16:25 Ликвидация (7-я серия) (12+)
17:15 Ликвидация (8-я серия) (12+)
18:10 Ликвидация (9-я серия) (12+)
19:05 Ликвидация (10-я серия) (12+)
20:00 Ликвидация (11-я серия) (12+)
20:55 Ликвидация (12-я серия) (12+)
21:50 Ликвидация (13-я серия) (12+)
22:45 Ликвидация (14-я серия) (12+)
23:35 Глухарь в кино (16+)
01:25 Метро (16+)
04:30 Тёмный мир (16+)
--------
Остросюжетное HD
2019-06-12
05:00 Забирая жизни (16+)
06:40 Человек-мотылёк (16+)
08:30 Власть страха (16+)
10:20 Шафт (16+)
11:50 Забирая жизни (16+)
13:30 Без компромиссов (18+)
15:00 Власть страха (16+)
16:50 Шафт (16+)
18:20 Забирая жизни (16+)
20:00 Без компромиссов (18+)
21:30 Основной инстинкт (18+)
23:30 Основной инстинкт-2 (18+)
01:15 Власть страха (16+)
03:05 Мама! (18+)
--------
Родное кино
2019-06-12
05:45 Приключения Буратино (2-я серия) (6+)
07:05 Дочки-матери (6+)
09:05 Рассказы о любви (12+)
10:45 Виват, гардемарины! (12+)
13:25 Гардемарины-3 (12+)
15:35 Питер FM (12+)
17:15 Летние люди (12+)
19:00 Зависть богов (16+)
21:35 Красное и черное (1-я серия) (12+)
23:05 Красное и черное (2-я серия) (12+)
00:40 Искатели приключений (12+)
02:55 Капитан Немо (1-я серия - "Железный кит") (12+)
04:25 Капитан Немо (2-я серия - "Принц Даккар") (12+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-06-12
06:00 И на камнях растут деревья (2-я серия) (12+)
07:30 Ключи от неба (12+)
09:00 Он пошёл один (2-я серия) (16+)
10:30 Сентиментальный роман (6+)
12:20 Первая встреча, последняя встреча (12+)
14:00 Анатомия любви (16+)
15:40 В 12 часов придет босс (16+)
17:10 Рейс 222 (1-я серия) (12+)
18:30 Пиковая дама (12+)
20:10 День свадьбы придется уточнить (12+)
22:00 Анатомия любви (16+)
23:40 В 12 часов придет босс (16+)
01:10 Рейс 222 (1-я серия) (12+)
02:30 Пиковая дама (12+)
04:10 День свадьбы придется уточнить (12+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-06-12
06:00 И на камнях растут деревья (2-я серия) (12+)
07:30 Ключи от неба (12+)
09:00 Он пошёл один (2-я серия) (16+)
10:30 Сентиментальный роман (6+)
12:20 Первая встреча, последняя встреча (12+)
14:00 Анатомия любви (16+)
15:40 В 12 часов придет босс (16+)
17:10 Рейс 222 (1-я серия) (12+)
18:30 Пиковая дама (12+)
20:10 День свадьбы придется уточнить (12+)
22:00 Анатомия любви (16+)
23:40 В 12 часов придет босс (16+)
01:10 Рейс 222 (1-я серия) (12+)
02:30 Пиковая дама (12+)
04:10 День свадьбы придется уточнить (12+)
--------
Русская комедия
2019-06-12
06:00 Ёлки лохматые (6+)
07:30 Ёлки (12+)
09:10 Ёлки-2 (12+)
11:05 Ёлки-3 (12+)
12:55 Ёлки 1914 (12+)
14:55 Ёлки-5 (6+)
16:30 Ёлки новые (6+)
18:05 В россию за любовью! (16+)
19:43 Счастья! здоровья! (16+)
21:20 Без границ (12+)
23:05 Везучий случай (12+)
00:50 Наша russia. яйца судьбы (16+)
02:20 Невеста любой ценой (16+)
03:55 Няньки (16+)
--------
Русские сериалы
2019-06-12
05:47 Ищейка 2. 1 с-н 6 с
06:38 Ищейка 2. 1 с-н 7 с
07:30 Как выйти замуж за миллионера 2. 1 с-н 1 с. - «Свадебный переполох. Часть 1»
08:20 Как выйти замуж за миллионера 2. 1 с-н 2 с. - «Свадебный переполох. Часть 2»
09:10 Склифосовский. 3 с-н 1 с
09:56 Склифосовский. 3 с-н 2 с
10:41 Склифосовский. 3 с-н 3 с
11:27 Склифосовский. 3 с-н 4 с
12:12 Склифосовский. 3 с-н 5 с
12:59 Склифосовский. 3 с-н 6 с
13:44 Склифосовский. 3 с-н 7 с
14:30 Карамель. 1 с-н 18 с
15:17 Карамель. 1 с-н 19 с
16:03 Карамель. 1 с-н 20 с
16:50 Карамель. 1 с-н 21 с
17:36 Карамель. 1 с-н 22 с
18:22 Карамель. 1 с-н 23 с
19:08 Карамель. 1 с-н 24 с
19:54 Карамель. 1 с-н 25 с
20:40 Ищейка 2. 1 с-н 7 с
21:32 Ищейка 2. 1 с-н 8 с
22:21 Ищейка 2. 1 с-н 9 с
23:13 Ищейка 2. 1 с-н 10 с
00:03 Беги! 1 с-н 1 с
00:50 Беги! 1 с-н 2 с
01:35 Беги! 1 с-н 3 с
02:21 Беги! 1 с-н 4 с
03:08 Как выйти замуж за миллионера 2. 1 с-н 3 с. - «Свадебный переполох. Часть 3»
03:58 Как выйти замуж за миллионера 2. 1 с-н 4 с. - «Свадебный переполох. Часть 4»
04:48 Склифосовский. 3 с-н 8 с
--------
Русский бестселлер
2019-06-12
05:35 Принцип Хабарова (3-я серия - "Бриллиантовый день") (12+)
06:25 Принцип Хабарова (3-я серия - "Бриллиантовый день") (12+)
07:15 Принцип Хабарова (4-я серия - "Могильщики") (12+)
08:10 Принцип Хабарова (4-я серия - "Могильщики") (12+)
08:55 Райские яблочки. Жизнь продолжается (5-я - 8-я серии) (12+)
09:45 Райские яблочки. Жизнь продолжается (6-я серия) (12+)
10:35 Райские яблочки. Жизнь продолжается (7-я серия) (12+)
11:25 Райские яблочки. Жизнь продолжается (8-я серия) (12+)
12:10 Принцип Хабарова (3-я серия - "Бриллиантовый день") (12+)
13:00 Принцип Хабарова (3-я серия - "Бриллиантовый день") (12+)
13:50 Принцип Хабарова (4-я серия - "Могильщики") (12+)
14:45 Принцип Хабарова (4-я серия - "Могильщики") (12+)
15:35 Бесконечная любовь (89-я - 92-я серии) (12+)
16:25 Бесконечная любовь (90-я серия) (12+)
17:15 Бесконечная любовь (91-я серия) (12+)
18:10 Бесконечная любовь (92-я серия) (12+)
19:00 Райские яблочки. Жизнь продолжается (9-я - 12-я серии) (12+)
19:55 Райские яблочки. Жизнь продолжается (10-я серия) (12+)
20:45 Райские яблочки. Жизнь продолжается (11-я серия) (12+)
21:35 Райские яблочки. Жизнь продолжается (12-я серия) (12+)
22:20 Принцип Хабарова (5-я серия - "Убийство в девять") (12+)
23:10 Принцип Хабарова (5-я серия - "Убийство в девять") (12+)
00:00 Принцип Хабарова (6-я серия - "Своё правосудие") (12+)
00:50 Принцип Хабарова (6-я серия - "Своё правосудие") (12+)
01:40 Райские яблочки. Жизнь продолжается (9-я - 12-я серии) (12+)
02:30 Райские яблочки. Жизнь продолжается (10-я серия) (12+)
03:15 Райские яблочки. Жизнь продолжается (11-я серия) (12+)
04:00 Райские яблочки. Жизнь продолжается (12-я серия) (12+)
04:45 Москва. Три вокзала-2 (14-я серия - "Принц и нищий") (16+)
--------
Русский детектив
2019-06-12
05:05 Агент национальной безопасности-3 (4-я серия - "Рекламная пауза", 2-я часть) (16+)
05:55 Каменская-5 (3-я серия - "Воющие псы одиночества") (12+)
06:45 Каменская-5 (3-я серия - "Воющие псы одиночества", 2-я часть) (12+)
07:35 Каменская-5 (4-я серия - "Посмертный образ") (12+)
08:25 Каменская-5 (4-я серия - "Посмертный образ", 2-я часть) (12+)
09:15 Агент национальной безопасности-3 (1-я серия - "Заколдованный город") (16+)
10:10 Агент национальной безопасности-3 (2-я серия - "Сделка") (16+)
11:10 Агент национальной безопасности-3 (3-я серия - "Рекламная пауза", 1-я часть) (16+)
12:05 Агент национальной безопасности-3 (4-я серия - "Рекламная пауза", 2-я часть) (16+)
13:00 Улицы разбитых фонарей-7 (5-я серия - "Женщина моей мечты") (16+)
14:00 Улицы разбитых фонарей-7 (6-я серия - "Убийство, которого не было") (16+)
15:00 Улицы разбитых фонарей-7 (7-я серия - "Большой приз") (16+)
15:55 Улицы разбитых фонарей-7 (8-я серия - "Инстинкт Леопольда") (16+)
16:50 Улицы разбитых фонарей-7 (9-я серия - "Шестёрка") (16+)
17:50 Улицы разбитых фонарей-7 (10-я серия - "Профилактика") (16+)
18:40 Академия (29-я серия) (16+)
19:30 Академия (30-я серия) (16+)
20:20 Академия (31-я серия) (16+)
21:10 Академия (32-я серия) (16+)
22:00 Агент национальной безопасности-3 (1-я серия - "Заколдованный город") (16+)
23:00 Агент национальной безопасности-3 (2-я серия - "Сделка") (16+)
23:55 Агент национальной безопасности-3 (3-я серия - "Рекламная пауза", 1-я часть) (16+)
00:50 Агент национальной безопасности-3 (4-я серия - "Рекламная пауза", 2-я часть) (16+)
01:50 Улицы разбитых фонарей-7 (10-я серия - "Профилактика") (16+)
02:40 Академия (29-я серия) (16+)
03:25 Академия (30-я серия) (16+)
04:15 Академия (31-я серия) (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-06-12
06:35 Полный контакт (16+)
08:05 С пяти до семи (16+)
09:55 Мужчина с гарантией (16+)
11:25 Своя чужая жизнь (5-я серия) (16+)
12:15 Карп отмороженный (12+)
14:05 Реальный папа (12+)
15:40 Невеста любой ценой (16+)
17:25 Дойти до ручки (16+)
19:10 Рита (12+)
20:50 Географ глобус пропил (16+)
23:00 Герой (12+)
00:25 Домовой (16+)
02:10 Огни притона (18+)
03:55 Моя большая армянская свадьба (12+)
--------
Русский роман
2019-06-12
05:45 Каминный гость (12+)
07:15 Не было бы счастья (12+)
11:10 Не было бы счастья-2 (12+)
14:35 Васильки для Василисы (12+)
16:20 Гербарий Маши Колосовой (12+)
18:00 Разбитые сердца (12+)
21:25 Жена по совместительству (12+)
23:10 Блестящая карьера (12+)
00:55 Сын (12+)
02:40 Каминный гость (12+)
04:05 Не было бы счастья (12+)
--------
Семейные комедии
2019-06-12
05:53 Семейный план
07:25 Жили-были
08:52 Принцесса и нищий
10:30 Хороший мальчик
12:05 Уличные танцы 3: Все звезды
13:47 Новые приключения Аладдина
15:29 Румба
16:42 Жених
18:11 Огни большой деревни
19:33 Гороскоп на удачу
21:05 Париж любой ценой
22:35 Мой любимый призрак
00:11 Модная штучка
01:49 Ужасный Генри
03:18 Игра
04:51 Год пробуждения
--------
Сериал UHD
2019-06-12
05:05 Смерть в Раю. 4 с
06:00 Рассказ служанки. 3 с
06:55 Рассказ служанки. 4 с
07:45 Смерть в Раю. 3 с
08:40 Смерть в Раю. 4 с
09:35 Табу. 3 с
10:35 Табу. 4 с
11:35 Рассказ служанки. 3 с
12:30 Рассказ служанки. 4 с
13:25 Смерть в Раю. 3 с
14:15 Смерть в Раю. 4 с
15:10 Табу. 3 с
16:10 Табу. 4 с
17:10 Рассказ служанки. 3 с
18:05 Рассказ служанки. 4 с
19:00 Смерть в Раю. 5 с
19:55 Смерть в Раю. 6 с
20:50 Табу. 5 с
21:50 Табу. 6 с
22:50 Рассказ служанки. 5 с
23:40 Рассказ служанки. 6 с
00:35 Смерть в Раю. 5 с
01:30 Смерть в Раю. 6 с
02:25 Рассказ служанки. 5 с
03:15 Рассказ служанки. 6 с
04:10 Смерть в Раю. 5 с
--------
Смешное кино
2019-06-12
05:08 Нет мужчин - нет проблем
06:32 Мой друг Дед Мороз
07:49 Взрослые игры
09:23 Охотники на демонов
10:46 Убойный уикенд
12:14 Гангстердам
13:52 Мечты сбываются
15:19 Послесвадебный разгром
16:47 Добро пожаловать в ПОП!
18:18 Ведьмы из Сугаррамурди
20:08 Человек из будущего
21:20 Самый лучший тренер
22:53 Не твое тело
00:39 Быстрее, чем кролики
02:18 За сигаретами
04:11 Мы-легенды
--------
Советская Киноклассика
2019-06-12
08:00 Иван Васильевич меняет профессию
09:28 Чародеи
10:44 Собака на сене
12:53 Варвара-краса, длинная коса
14:14 Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные1серия
15:19 Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные2серия
16:28 По семейным обстоятельствам
18:37 Калина красная
20:19 Дом который построил Свифт. 1 серия
21:24 Дом который построил Свифт. 2 серия
22:33 Тимур и его команда. 1 серия
23:26 Тимур и его команда. 2 серия
00:29 Они сражались за родину
01:12 Овод. 2 серия
02:16 Овод. 3 серия
--------
Советское кино
2019-06-12
05:30 Место встречи изменить нельзя (12+)
07:02 Морской волк (12+)
08:40 Морской волк (12+)
09:52 Морской волк (12+)
11:00 Морской волк (12+)
12:18 Воспитание жестокости у женщин и собак (12+)
13:36 Воспитание жестокости у женщин и собак (12+)
14:49 Визит к Минотавру (1-я серия) (12+)
16:08 Визит к Минотавру (2-я серия) (12+)
17:23 Визит к Минотавру (3-я серия) (12+)
18:45 Визит к Минотавру (4-я серия) (12+)
20:00 Визит к Минотавру (5-я серия) (12+)
21:17 Был месяц май (6+)
23:11 В лесах под Ковелем (12+)
00:23 В лесах под Ковелем (12+)
01:34 В лесах под Ковелем (12+)
02:45 Красное и черное (16+)
03:54 Красное и черное (16+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-06-12
05:48 Разные судьбы
07:28 На златом крыльце сидели
08:36 Солдат и слон
09:53 Приехали на конкурс повара
11:03 Броненосец «Потемкин»
12:14 Автомобиль на крыше
13:25 На златом крыльце сидели
14:33 Покаяние
16:57 Я вас любил…
18:23 Владивосток, год 1918
19:36 Пять вечеров
21:14 Спасите утопающего
22:20 Нежный возраст
23:39 Приключения Кроша
01:00 Карнавал
03:24 Граница на замке
04:36 Золотые рога
--------
Страшное HD
2019-06-12
05:20 Остров проклятых (18+)
07:25 Американская история ужасов (18+)
08:00 Изгоняющий дьявола (18+)
08:40 Пункт назначения-3 (16+)
10:05 Пункт назначения-4 (16+)
11:20 Остров проклятых (18+)
13:25 Американская история ужасов (18+)
14:00 Изгоняющий дьявола (18+)
14:40 Пункт назначения-3 (16+)
16:05 Пункт назначения-4 (16+)
17:20 Остров проклятых (18+)
19:25 Американская история ужасов (18+)
20:00 Изгоняющий дьявола (18+)
20:40 Пункт назначения-5 (18+)
22:10 Убрать из друзей (18+)
23:25 Восставшие мертвецы (18+)
01:20 Американская история ужасов (18+)
02:00 Изгоняющий дьявола (18+)
02:40 Пункт назначения-5 (18+)
04:10 Убрать из друзей (18+)
--------
Феникс+ Кино
2019-06-12
05:00 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (10-я серия) (16+)
06:00 Фальшивомонетчики (5-я серия) (16+)
07:00 Фальшивомонетчики (6-я серия) (16+)
08:00 Татьянин день (88-я серия) (12+)
09:00 Татьянин день (89-я серия) (12+)
10:00 Жаркий лед (90-я серия) (16+)
11:00 Жаркий лед (91-я серия) (16+)
12:00 Близнецы (7-я серия) (12+)
13:00 Близнецы (8-я серия) (16+)
14:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (5-я серия) (16+)
15:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (6-я серия) (16+)
16:00 Татьянин день (88-я серия) (12+)
17:00 Татьянин день (89-я серия) (12+)
18:00 Жаркий лед (90-я серия) (16+)
19:00 Жаркий лед (91-я серия) (16+)
20:00 Брак по завещанию (7-я серия) (16+)
21:00 Брак по завещанию (8-я серия) (16+)
22:00 Курортный роман (1-я серия) (16+)
23:00 Курортный роман (2-я серия) (16+)
00:00 Татьянин день (89-я серия) (12+)
01:00 Татьянин день (90-я серия) (12+)
02:00 Жаркий лед (91-я серия) (16+)
03:00 Жаркий лед (92-я серия) (16+)
04:00 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (11-я серия) (16+)