[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-06-06
06:00 Схватка (16+)
07:50 Риддик (16+)
09:50 Укради мою жену (18+)
11:25 Иллюзия убийства (16+)
13:10 Новости Голливуда (12+)
13:25 Денни Роуз с Бродвея (12+)
14:45 Легенда о Джонни Линго (12+)
16:15 Крик-4 (18+)
18:00 Триумф духа (16+)
19:55 Паркер (16+)
21:50 Новости Голливуда (12+)
22:05 Адаптация (16+)
23:55 Омерзительная восьмерка (18+)
02:35 Тайны школы искусств (16+)
04:15 Отходная молитва (18+)
--------
Amedia Hit
2019-06-06
05:00 Вице-президент (7-я серия - "Мамаша Мейер") (16+)
05:30 Вице-президент (8-я серия - "B/ill") (16+)
06:00 Ответный удар (3-я серия - "Зимбабве. Часть 1-я") (18+)
06:45 Ложь во спасение (12+)
08:25 Прослушка (12-я серия - "Миссия достигнута") (18+)
09:30 Прослушка (1-я серия - "Юноши лета") (18+)
10:30 Хорошая жена (15-я серия) (12+)
11:15 Хорошая жена (16-я серия) (12+)
12:00 Миллиарды (5-я серия) (16+)
13:00 Вице-президент (9-я серия - "Свидетельство") (16+)
13:30 Вице-президент (10-я серия - "Ночь выборов") (16+)
14:00 Ответный удар (4-я серия - "Зимбабве. Часть 2-я") (18+)
14:45 Новая подружка (18+)
16:30 Прослушка (12-я серия - "Миссия достигнута") (18+)
17:30 Прослушка (1-я серия - "Юноши лета") (18+)
18:30 Хорошая жена (15-я серия) (12+)
19:15 Хорошая жена (16-я серия) (12+)
20:00 Миллиарды (5-я серия) (16+)
21:00 Вице-президент (9-я серия - "Свидетельство") (16+)
21:30 Вице-президент (10-я серия - "Ночь выборов") (16+)
22:00 Ответный удар (4-я серия - "Зимбабве. Часть 2-я") (18+)
22:50 Ганмен (18+)
00:35 Прослушка (12-я серия - "Миссия достигнута") (18+)
01:35 Прослушка (1-я серия - "Юноши лета") (18+)
02:35 Хорошая жена (15-я серия) (12+)
03:20 Хорошая жена (16-я серия) (12+)
04:05 Миллиарды (5-я серия) (16+)
--------
Amedia Premium
2019-06-06
05:40 Эш против Зловещих мертвецов (10-я серия) (18+)
06:10 Барри (1-я серия) (18+)
06:45 Барри (2-я серия) (18+)
07:15 Мост (4-я серия) (18+)
08:15 Планеты (2-я серия) (12+)
09:15 Карточный домик (1-я серия) (18+)
10:10 Джентльмен Джек (7-я серия) (12+)
11:10 Дыши ради нас (16+)
13:00 Спаси меня (6-я серия) (16+)
13:50 Умерь свой энтузиазм (1-я серия) (16+)
14:30 Умерь свой энтузиазм (2-я серия) (16+)
15:05 Умерь свой энтузиазм (3-я серия) (16+)
15:40 Умерь свой энтузиазм (4-я серия) (16+)
16:10 Умерь свой энтузиазм (5-я серия) (16+)
16:45 Песнь Парклэнда (12+)
17:15 Карточный домик (1-я серия) (18+)
18:05 Планеты (2-я серия) (12+)
19:05 Джентльмен Джек (7-я серия) (12+)
20:00 Городские легенды (Грейс Джонс) (12+)
20:25 Барри (3-я серия) (18+)
20:55 Барри (4-я серия) (18+)
21:25 Барри (5-я серия) (18+)
22:00 Святилище (2-я серия) (12+)
22:50 Меня зовут Мохаммед Али (1-я серия) (12+)
00:45 Мост (4-я серия) (18+)
01:45 Планеты (2-я серия) (12+)
02:45 Святилище (2-я серия) (12+)
03:35 Дыши ради нас (16+)
--------
Bollywood
2019-06-06
06:25 Игра (12+)
08:40 Бэби-сюрприз (12+)
11:10 Вир (12+)
14:00 Миссия - Стамбул (12+)
16:05 Банда призраков (12+)
18:10 Моя любимая (12+)
21:00 "Спецотряд "Форс" (12+)
23:15 Их свела судьба (12+)
01:30 Смерть старика (12+)
03:10 Банда призраков (12+)
--------
Bolt Россия
2019-06-06
05:20 Легенды войны
06:00 Джокер
08:10 Принцип Хабарова. 13-я - 16 с
11:10 Бомж
12:55 Второй убойный-2. 9-я - 12 с
16:00 Чужие души
17:25 Джокер
19:35 Принцип Хабарова. 13-я - 16 с
22:35 Второй убойный-2. 9-я - 12 с
01:40 Принцип Хабарова. 13-я - 16 с
04:40 Легенды войны
--------
CBS Reality
2019-06-06
05:05 Судья Джуди (76-я серия) (12+)
05:25 Кошмарные соседи (3-я серия) (12+)
06:10 Спасатели за работой (17-я серия) (12+)
07:00 "Дог" и Бет: Охотники за головами (4-я серия) (12+)
07:50 Операция РЕПО (16-я серия) (12+)
08:15 Операция РЕПО (17-я серия) (12+)
08:40 Ломбард (13-я серия) (12+)
09:30 Тот, кто ищет (11-я серия) (12+)
09:55 Спасатели за работой (18-я серия) (12+)
10:45 "Дог" и Бет: Охотники за головами (4-я серия) (12+)
11:35 Смертельная опасность в кадре (9-я серия) (12+)
12:00 Судья Джуди (187-я серия) (12+)
12:25 Судья Джуди (188-я серия) (12+)
12:50 Кража со взломом (8-я серия) (12+)
13:15 Операция РЕПО (16-я серия) (12+)
13:40 Операция РЕПО (17-я серия) (12+)
14:05 Короли аукционов (7-я серия) (12+)
14:30 Короли аукционов (8-я серия) (12+)
14:55 Тот, кто ищет (11-я серия) (12+)
15:20 Ломбард (13-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (225-я серия) (12+)
16:35 Судья Джуди (226-я серия) (12+)
17:00 "Дог" и Бет: Охотники за головами (4-я серия) (12+)
17:50 Спасатели за работой (18-я серия) (12+)
18:40 Кража со взломом (8-я серия) (12+)
19:05 Смертельная опасность в кадре (9-я серия) (12+)
19:30 Операция РЕПО (16-я серия) (12+)
19:55 Операция РЕПО (17-я серия) (12+)
20:20 Судья Джуди (187-я серия) (12+)
20:45 Судья Джуди (188-я серия) (12+)
21:10 Короли аукционов (7-я серия) (12+)
21:35 Короли аукционов (8-я серия) (12+)
22:00 Голос убийцы (1-я серия) (12+)
22:50 Хладнокровие (3-я серия) (12+)
23:40 Подростки-убийцы (9-я серия) (12+)
00:30 Почерк зла (11-я серия) (12+)
01:25 Голливудские знаменитости: Вражда (3-я серия) (12+)
02:15 Смертельная опасность в кадре (9-я серия) (12+)
02:40 Хладнокровие (3-я серия) (12+)
03:30 Голос убийцы (1-я серия) (12+)
04:20 Судья Джуди (77-я серия) (12+)
04:40 Судья Джуди (78-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-06-06
05:45 Невезучие (16+)
07:30 Пик-пик (16+)
09:05 Красотки (16+)
10:50 Семейное ограбление (16+)
12:30 Необычайные приключения Адель (12+)
14:25 Агент 117: Миссия в Рио (16+)
16:10 Невезучие (16+)
17:55 Любовь без пересадок (16+)
19:45 Укол зонтиком (16+)
21:25 Бинго Бонго (16+)
23:25 Ягуар (16+)
01:20 Мой папа - герой (16+)
03:05 Васаби (16+)
04:35 Любовь без пересадок (16+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-06-06
05:00 х/ф «Параллельные миры»
06:45 м/с «Сказочный патруль», 11-13 с
07:20 м/с «Сказочный патруль», 1 и 2 с
07:45 м/с «Лео и Тиг», 12 и 13 с
08:10 м/с «Лео и Тиг», 1-3 с
08:45 м/с «Ми-ми-мишки», 43-52 с
09:45 м/ф «Боевая машина»
09:55 м/ф «Беларуская азбука»
10:10 Легенды и сказания Беларуси. м/ф «Аист»
10:25 м/ф «Азбука опасностей»
10:40 м/ф «Похищение в гости»
10:55 м/ф «Океаны»
11:05 м/ф «Займальная азбука»
11:20 м/ф «Волчишко»
11:30 м/ф «Якiя сны снiць мядзведзь»
11:35 х/ф «Не игра»
13:15 х/ф «Чудо-остров, или Полесские робинзоны», 1 и 2 с
14:55 х/ф «Следы апостолов», 1-4 с
18:25 х/ф «Осенью 41-го»
20:05 х/ф «Пластик»
21:45 х/ф «Мужчины в большом городе 2»
23:35 х/ф «Сутенер»
01:05 х/ф «4.3.2.1»
03:05 х/ф «Жестокий ринг»
--------
Epic Drama
2019-06-06
05:35 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 7 с. «Пятьдесят оттенков Грейсон»
06:15 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 8 с. «Бриллианты - лучшие друзья Гэл»
07:00 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 2 с. «Убийство и дева»
07:55 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 3 с. «Убийство и моцарелла»
08:50 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 4 с. «Кровь и деньги»
09:45 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 5 с. «Смерть и истерия»
10:40 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 6 с. «Смерть по-крупному»
11:35 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 7 с. «Матч, партия, убийство»
12:30 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 8 с. «Смерть нас разлучит»
13:20 т/с «Индевор», 5 с-н 1 с. «Муза»
14:50 т/с «Индевор», 5 с-н 2 с. «Картуш»
16:20 т/с «Индевор», 5 с-н 3 с. «Пассажиры»
17:50 т/с «Индевор», 5 с-н 4 с. «Цвета»
19:20 т/с «Полдарк», 3 с-н 6 с
20:20 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 11 с. «Спросим у горничной»
21:05 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 11 с. «Убийство в эфире»
22:00 т/с «Полдарк», 3 с-н 5 с
23:00 т/с «Версаль», 2 с-н 5 с. «Война и мир»
23:55 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 11 с. «Спросим у горничной»
00:40 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 11 с. «Убийство в эфире»
01:35 т/с «Полдарк», 3 с-н 6 с
02:35 т/с «Записки юного врача», 1 с-н 4 с
03:00 т/с «Записки юного врача», 1 с-н 3 с
03:25 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 2 с. «Убийство и дева»
04:20 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 3 с. «Убийство и моцарелла»
--------
Eurochannel
2019-06-06
05:25 Темный лес | эп. 4 (Италия)
07:00 Снег (Италия)
08:35 Арлетти. Преступная страсть (Франция)
10:10 Темный лес | эп. 1 (Италия)
11:40 Темный лес | эп. 2 (Италия)
13:15 Темный лес | эп. 3 (Италия)
14:45 Темный лес | эп. 4 (Италия)
16:15 Руки Роксаны (Франция)
17:50 Убийство на Монблане (Франция)
19:25 Случайный любовник (Франция)
21:05 Ловкость рук (Франция)
22:45 Эффект домино (Франция)
02:10 Несправедливость | эп. 2 (Британия)
03:50 В ловушке (Нидерланды)
--------
FilmBox ArtHouse
2019-06-06
06:15 Кингстон авеню (18+)
07:00 Дембель (18+)
08:20 Тристана (18+)
09:55 Зимние каникулы (12+)
11:25 Тут, за тридевять земель (18+)
13:45 История капельки дождя (12+)
14:55 Правда и ложь (12+)
16:35 Бабуля (12+)
17:55 Тувалу (18+)
19:25 Кабинет доктора Калигари (18+)
20:40 Генерал (16+)
22:00 Солдат жаннетт (18+)
23:20 Большой вопрос (18+)
00:50 Бунтари неонового бога (18+)
02:35 Тристана (18+)
04:10 Такие дети (12+)
--------
FilmBox Russia
2019-06-06
06:10 Умирая в Афинах (12+)
07:50 Я тоже тебя люблю (16+)
09:35 Гвидо-суперзвезда, восхождение Гвидо (16+)
11:00 Маленькие герои (16+)
12:20 Секрет утерянного медальона (12+)
13:45 В поисках сокровищ Тамплиеров-2 (12+)
15:05 Возвращение на остров Ним (6+)
16:35 Что ты натворила? (16+)
18:00 Выбор Грейси (16+)
19:30 Фокусники (16+)
21:00 Два дня в Париже (18+)
22:40 Давай, до свидания! (16+)
00:05 Прогулка среди могил (16+)
01:55 Дом в конце улицы (16+)
03:35 Пелле-завоеватель (18+)
--------
Hollywood
2019-06-06
06:00 Схватка
07:50 Риддик
09:50 Укради мою жену
11:25 Иллюзия убийства
13:10 Новости Голливуда
13:25 Денни Роуз с Бродвея
14:45 Легенда о Джонни Линго
16:15 Крик 4
18:00 Триумф духа
19:55 Паркер
21:50 Новости Голливуда
22:05 Адаптация
23:55 Омерзительная восьмерка
02:35 Тайны школы искусств
04:15 Отходная молитва
--------
Hollywood HD
2019-06-06
05:25 Иллюзия убийства (16+)
07:10 Новости Голливуда (12+)
07:25 Денни Роуз с Бродвея (12+)
08:45 Легенда о Джонни Линго (12+)
10:15 Крик-4 (18+)
12:00 Триумф духа (16+)
13:55 Паркер (16+)
15:50 Новости Голливуда (12+)
16:05 Адаптация (16+)
17:55 Омерзительная восьмерка (18+)
20:35 Тайны школы искусств (16+)
22:15 Отходная молитва (18+)
00:00 Джон Уик-2 (18+)
01:55 Дикое сердце (12+)
03:35 Новости Голливуда (12+)
03:50 Гангстеры (18+)
--------
Kino 24
2019-06-06
05:06 Приятель Джои
07:06 Троянская война
09:06 Римская весна миссис Стоун (The Roman Spring of Mrs. Stone)
10:06 Африканская королева (The African Queen)
12:06 Моя сестра Эйлин
14:06 Колокол, книга и свеча
16:06 Капитан Фракасс (Le Capitaine Fracasse)
17:06 Ад в открытом море
19:06 Робин и 7 гангстеров
21:06 Зулусы (Zulu)
00:06 Серебрянная жила
01:06 Ох, уж эта девчонка (Cette Sacree Gamine)
02:06 Под небом Прованса
04:06 Старый брехун
--------
KinoBroadcast 1
2019-06-06
05:39 Ржавый ручей ( 2018)
07:27 Клаустрофобы (2019)
09:08 У холмов есть глаза (2006)
10:56 У холмов есть глаза 2 (2007)
12:27 Звонок мертвецу (2018)
14:39 Море соблазна (2019)
16:26 Снегоуборщик (2019)
18:25 Амундсен (2019)
20:31 Красивый, плохой, злой (2019)
22:22 Мы (2019)
00:19 Красный Дракон (2002)
02:24 Тело у Брайтон-Рок (2019)
03:51 Логово Монстра (2018)
--------
KinoBroadcast 2
2019-06-06
05:12 Джуманджи (1995)
06:57 Смолфут (2018)
08:35 Лови волну (2007)
10:01 Лови волну 2 (2017)
11:26 Семейка крудс (2013)
13:06 Рождённый стать королем (2019)
15:07 Астерикс и тайное зелье (2018)
16:33 Тайный мир Анны (2017)
18:06 ВАЛЛ·И (2008)
19:46 Мэри Поппинс возвращается (2018)
21:57 Инопланетянин (1982)
23:53 Рапунцель: Запутанная история (2010)
01:35 Черепашки-ниндзя (2007)
03:17 Черепашки-ниндзя 2 (2016)
--------
Paramount Channel
2019-06-06
06:00 Шугарлендский экспресс (16+)
07:55 Пять лёгких пьес (16+)
09:45 В студии актерского мастерства (4-я серия) (12+)
10:40 Клич свободы (16+)
13:20 Человек, которого не было (16+)
15:15 Свадьба лучшего друга (12+)
17:00 Внутри Льюина Дэвиса (16+)
18:45 12 лет рабства (16+)
21:00 Мастер (18+)
23:20 Таксист (12+)
01:15 Весь этот джаз (16+)
03:20 Поговори с ней (18+)
--------
Paramount Comedy
2019-06-06
05:20 Теория большого взрыва (9-я серия - "Распространение орнитофобии") (12+)
05:45 Теория большого взрыва (10-я серия - "Приобретение горящей плевательницы") (12+)
06:00 Эй, Арнольд! (63-я серия) (12+)
06:25 Крутые бобры (28-я серия) (12+)
06:50 Крутые бобры (29-я серия) (12+)
07:15 Две девицы на мели (8-я серия) (16+)
07:40 Одноклассники (16+)
09:20 Мамаша (7-я серия) (16+)
09:45 Мамаша (8-я серия) (16+)
10:10 Просто нет слов (15-я серия) (16+)
10:35 Просто нет слов (16-я серия) (16+)
11:00 Друзья (24-я серия - "Про предложение", 1-я часть) (16+)
11:25 Друзья (25-я серия - "Про предложение", 2-я часть) (16+)
11:50 Две девицы на мели (8-я серия) (16+)
12:15 Бывает и хуже (2-я серия - "Последнее дуновение лета", 2-я часть) (12+)
12:40 Бывает и хуже (3-я серия - "Вторая попытка") (12+)
13:05 Новенькая (6-я серия) (16+)
13:30 Новенькая (7-я серия) (16+)
13:55 Мамаша (9-я серия) (16+)
14:20 Мамаша (10-я серия) (16+)
14:45 Теория большого взрыва (11-я серия - "Возвращение Спекермана") (12+)
15:10 Теория большого взрыва (12-я серия - "Уловка с блестящей безделушкой") (12+)
15:35 Просто нет слов (17-я серия) (16+)
16:00 Просто нет слов (18-я серия) (16+)
16:25 Друзья (1-я серия - "Эпизод об урагане Моники") (6+)
16:50 Друзья (2-я серия - "Эпизод о книге Рейчел") (16+)
17:15 Бывает и хуже (4-я серия - "Кроличья терапия") (12+)
17:40 Бывает и хуже (5-я серия - "Шланг") (12+)
18:05 Сообщество (22-я серия) (16+)
18:30 Сообщество (23-я серия) (16+)
18:55 Мамаша (9-я серия) (16+)
19:20 Мамаша (10-я серия) (16+)
19:45 Новенькая (6-я серия) (16+)
20:10 Новенькая (7-я серия) (16+)
20:35 Старая школа (1-я серия) (16+)
21:00 Старая школа (2-я серия) (16+)
21:25 Друзья (1-я серия - "Эпизод об урагане Моники") (6+)
21:50 Друзья (2-я серия - "Эпизод о книге Рейчел") (16+)
22:15 Сообщество (22-я серия) (16+)
22:40 Сообщество (23-я серия) (16+)
23:05 Южный парк (7-я серия) (12+)
23:30 Южный парк (8-я серия) (12+)
23:55 В Филадельфии всегда солнечно (2-я серия) (16+)
00:20 Голая правда (16+)
02:00 В Филадельфии всегда солнечно (1-я серия) (18+)
02:25 Новенькая (22-я серия) (16+)
02:50 Просто нет слов (17-я серия) (16+)
03:15 Просто нет слов (18-я серия) (16+)
03:40 Бывает и хуже (4-я серия - "Кроличья терапия") (12+)
04:05 Бывает и хуже (5-я серия - "Шланг") (12+)
04:30 Сообщество (22-я серия) (16+)
04:55 Сообщество (23-я серия) (16+)
--------
Sony Channel
2019-06-06
05:15 Проект Подиум (14-я серия - "Финал", часть 1-я) (12+)
06:00 Спросони (16-я серия) (12+)
06:20 Четыре свадьбы (13-я серия) (12+)
07:10 Месть (4-я серия) (16+)
08:45 Отчаянные домохозяйки (14-я серия - "Красивая жизнь") (16+)
09:30 Отчаянные домохозяйки (15-я серия - "Прелесть") (16+)
10:10 Элементарно (3-я серия "Нажимая на кнопки") (16+)
10:55 Правила моей кухни (33-я серия) (12+)
11:55 Проект Подиум (15-я серия - "Финал", часть 2-я) (12+)
12:40 Проект Подиум (16-я серия - "Реюнион") (12+)
13:25 Джейн Эйр (16+)
15:20 Четыре свадьбы (14-я серия) (12+)
16:10 Холостяк (14-я серия) (12+)
17:00 Правила моей пекарни (4-я серия) (12+)
18:00 Правила моей кухни (47-я серия - "Полуфинал 1") (12+)
19:00 Правила моей кухни (48-я серия - "Полуфинал 2") (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (16-я серия - "Преследование") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (17-я серия - "Хромолюм №7") (16+)
21:30 Элементарно (4-я серия "Наше время истекло") (16+)
22:15 Чужестранка (13-я серия) (16+)
23:15 Секс в большом городе (15-я серия - "Уловка-38") (16+)
23:45 Секс в большом городе (16-я серия - "Из огня да в полымя") (16+)
00:15 Отчаянные домохозяйки (16-я серия - "Преследование") (16+)
01:00 Отчаянные домохозяйки (17-я серия - "Хромолюм №7") (16+)
01:45 Секс в большом городе (15-я серия - "Уловка-38") (16+)
02:15 Секс в большом городе (16-я серия - "Из огня да в полымя") (16+)
02:45 Чужестранка (13-я серия) (16+)
03:45 Элементарно (4-я серия "Наше время истекло") (16+)
04:30 Проект Подиум (15-я серия - "Финал", часть 2-я) (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-06-06
05:15 Черная материя (8-я серия) (16+)
06:00 Библиотекари (3-я серия - "То, что лежит под камнями") (16+)
06:45 Библиотекари (4-я серия - "Плата за учебу") (16+)
07:30 Моя история о призраках (1-я серия - "Зло из подземелья") (12+)
08:20 Доктор Кто (6-я серия - "Ангелы захватывают Манхэттен") (16+)
09:10 Доктор Кто (7-я серия - "Снеговики") (16+)
10:15 Звездный путь: Следующее поколение (17-я серия - "Ужасы ночи") (16+)
11:05 Звездный путь: Следующее поколение (18-я серия - "Кризис личности") (16+)
11:55 "Агенты "Щ.И.Т.". (15-я серия - "Одна дверь закрывается") (16+)
12:40 "Агенты "Щ.И.Т.". (16-я серия - "Загробье") (16+)
13:25 Черная материя (9-я серия) (16+)
14:10 Черная материя (10-я серия) (16+)
14:55 Черная материя (11-я серия) (16+)
15:40 Моя история о призраках (2-я серия - "Инкубус") (12+)
16:30 Библиотекари (5-я серия - "Пустые люди") (16+)
17:15 Библиотекари (6-я серия - "Адский контракт") (16+)
18:00 Звездный путь: Следующее поколение (19-я серия - "В энной степени") (16+)
18:50 Звездный путь: Следующее поколение (20-я серия - "Кьюпидон") (16+)
19:40 "Агенты "Щ.И.Т.". (17-я серия - "Мелинда") (16+)
20:25 "Агенты "Щ.И.Т.". (18-я серия - "Заклятый друг моего врага") (16+)
21:10 Доктор Кто (8-я серия - "Колокола Святого Иоанна") (16+)
22:00 Доктор Кто (9-я серия - "Кольца Акатена") (16+)
22:50 Звездный путь: Следующее поколение (19-я серия - "В энной степени") (16+)
23:40 Звездный путь: Следующее поколение (20-я серия - "Кьюпидон") (16+)
00:30 Проповедник (4-я серия - "Виктор") (18+)
01:25 Проповедник (5-я серия - "Даллас") (18+)
02:10 Библиотекари (5-я серия - "Пустые люди") (16+)
02:55 Библиотекари (6-я серия - "Адский контракт") (16+)
03:40 Черная материя (8-я серия) (16+)
04:25 Черная материя (9-я серия) (16+)
--------
Sony Turbo
2019-06-06
05:00 Элементарно (11-я серия - "Чувствуй себя как дома") (16+)
06:00 Топ Гир (2-я серия) (12+)
07:05 Топ Гир (3-я серия) (12+)
08:15 Спасатели Малибу (7-я серия - "Мой личный спасатель") (16+)
09:05 Спасатели Малибу (8-я серия - "Золотая жила") (16+)
09:55 Малышка на миллион (18+)
12:05 Успеть за 30 минут (16+)
13:30 Спасатели Малибу (9-я серия - "Красный ветер") (16+)
14:25 Спасатели Малибу (10-я серия - "Внутренний стержень") (16+)
15:20 Элементарно (10-я серия - "Прими свой яд") (16+)
16:10 Элементарно (11-я серия - "Чувствуй себя как дома") (16+)
17:00 Топ Гир (4-я серия) (12+)
18:10 Топ Гир (5-я серия) (12+)
19:20 Элементарно (12-я серия - "Мёртвый клоун и экологическая проблема") (16+)
20:10 Элементарно (13-я серия - "Под прицелом") (16+)
21:00 Правила съема: Метод Хитча (16+)
23:00 Во все тяжкие (9-я серия - "Кровавые деньги") (18+)
23:55 Во все тяжкие (10-я серия - "Погребенные") (18+)
00:50 Разбирая Гарри (16+)
02:25 Спасатели Малибу (9-я серия - "Красный ветер") (16+)
03:15 Спасатели Малибу (10-я серия - "Внутренний стержень") (16+)
04:05 Элементарно (12-я серия - "Мёртвый клоун и экологическая проблема") (16+)
04:50 Элементарно (13-я серия - "Под прицелом") (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-06-06
05:15 Проект Подиум (14-я серия - "Финал", часть 1-я) (12+)
06:00 Спросони (16-я серия) (12+)
06:20 Четыре свадьбы (13-я серия) (12+)
07:10 Месть (4-я серия) (16+)
08:45 Отчаянные домохозяйки (14-я серия - "Красивая жизнь") (16+)
09:30 Отчаянные домохозяйки (15-я серия - "Прелесть") (16+)
10:10 Элементарно (3-я серия "Нажимая на кнопки") (16+)
10:55 Правила моей кухни (33-я серия) (12+)
11:55 Проект Подиум (15-я серия - "Финал", часть 2-я) (12+)
12:40 Проект Подиум (16-я серия - "Реюнион") (12+)
13:25 Джейн Эйр (16+)
15:20 Четыре свадьбы (14-я серия) (12+)
16:10 Холостяк (14-я серия) (12+)
17:00 Правила моей пекарни (4-я серия) (12+)
18:00 Правила моей кухни (47-я серия - "Полуфинал 1") (12+)
19:00 Правила моей кухни (48-я серия - "Полуфинал 2") (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (16-я серия - "Преследование") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (17-я серия - "Хромолюм №7") (16+)
21:30 Элементарно (4-я серия "Наше время истекло") (16+)
22:15 Чужестранка (13-я серия) (16+)
23:15 Секс в большом городе (15-я серия - "Уловка-38") (16+)
23:45 Секс в большом городе (16-я серия - "Из огня да в полымя") (16+)
00:15 Отчаянные домохозяйки (16-я серия - "Преследование") (16+)
01:00 Отчаянные домохозяйки (17-я серия - "Хромолюм №7") (16+)
01:45 Секс в большом городе (15-я серия - "Уловка-38") (16+)
02:15 Секс в большом городе (16-я серия - "Из огня да в полымя") (16+)
02:45 Чужестранка (13-я серия) (16+)
03:45 Элементарно (4-я серия "Наше время истекло") (16+)
04:30 Проект Подиум (15-я серия - "Финал", часть 2-я) (12+)
--------
Star Cinema Россия
2019-06-06
06:00 Остров ненужных людей. 9-я - 12 с
09:10 Я знаю, как стать счастливым!
10:20 Два билета в Венецию
11:55 Родные люди. 61-я - 64 с
14:55 Шут и Венера
16:30 Остров ненужных людей. 11-я - 14 с
19:40 Я знаю, как стать счастливым!
20:50 Родные люди. 61-я - 64 с
23:50 Остров ненужных людей. 11-я - 14 с
02:55 Шут и Венера
04:30 Я знаю, как стать счастливым!
--------
Star Family Россия
2019-06-06
06:20 Легенды войны
07:00 Темная сторона души. 1-я - 4 с
10:05 Любовь одна
11:40 Девочка моя
13:10 Биение сердца. 1-я - 4 с
16:10 Осенний вальс
17:55 Любовь одна
19:30 Биение сердца. 1-я - 4 с
22:30 Осенний вальс
00:15 Биение сердца. 1-я - 4 с
03:15 Любовь одна
04:50 Девочка моя
--------
TV XXI
2019-06-06
06:20 Эскобар (18+)
08:10 Патруль (18+)
10:00 Железный занавес (3-я серия) (12+)
10:45 Человек ноября (16+)
12:35 Джейн Эйр (12+)
14:35 Во всем виноват енот (16+)
16:25 Муж двух жен (16+)
18:00 Железный занавес (3-я серия) (12+)
18:45 Человек ноября (16+)
20:35 Джейн Эйр (12+)
22:35 Во всем виноват енот (16+)
00:25 Муж двух жен (16+)
02:00 Железный занавес (3-я серия) (12+)
02:45 Человек ноября (16+)
04:35 Джейн Эйр (12+)
--------
TV1000
2019-06-06
06:10 Малышка на миллион (18+)
09:00 Супер Брис (12+)
11:00 Капитан Филлипс (16+)
13:50 Что скрывает ложь (16+)
15:40 Перемотка (16+)
17:35 Малышка на миллион (18+)
20:10 Доспехи бога: В поисках сокровищ (12+)
22:15 Игра Эндера (12+)
00:25 Джульетта (18+)
02:25 Фантастическая любовь и где её найти (16+)
04:10 Осень в Нью-Йорке (16+)
--------
TV1000 Action
2019-06-06
05:10 Посылка (12+)
07:35 Рекрут (12+)
10:15 Наёмник (18+)
12:45 Без компромиссов (18+)
14:35 Спасительный рассвет (18+)
17:00 Рекрут (12+)
19:15 Клин клином (16+)
21:10 Мы были солдатами (16+)
23:55 Игра на выживание (18+)
01:40 Окулус (16+)
03:25 Мишель Вальян: Жажда скорости (16+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-06-06
06:00 х/ф «За гранью реальности»
07:45 х/ф «Дуэль. Пушкинъ - Лермонтовъ»
10:00 м/ф «Карлик Нос»
11:20 х/ф «Менялы»
12:50 х/ф «Семь ужинов»
14:20 х/ф «Мышеловка на три персоны»
15:50 х/ф «Маленькая принцесса»
17:15 х/ф «Любовь в большом городе 3»
18:35 х/ф «Питер FM»
20:00 х/ф «Время первых»
22:15 х/ф «Каменная башка»
23:45 х/ф «Только не они»
01:15 х/ф «О чём говорят мужчины. Продолжение»
02:50 т/с «Оттепель», 3 с
03:45 т/с «Оттепель», 4 с
04:40 х/ф «Пятница»
--------
TV1000 Premium
2019-06-06
06:00 Как женить холостяка
07:30 Эта дурацкая любовь
09:30 Человек из стали
12:05 Забойный реванш
14:00 Гарри Поттер и дары смерти: Часть вторая
16:10 Геошторм
18:00 Кавалерия
20:10 Репортёрша
22:00 И гаснет свет
23:20 Заклятие 2
02:00 После урагана
04:00 Иностранец
--------
TV1000 World Kino
2019-06-06
06:15 Частоты любви
08:00 Ограбление по-бельгийски
09:35 Рыжий пёс
11:05 Зануда
12:30 Вечность
14:20 По ту сторону надежды
16:00 Закон рынка
17:30 У нас есть Папа!
19:15 Замуж на 2 дня
21:00 Встречный ветер
22:35 Великий мастер
00:35 Император
02:20 Операция «Мертвый снег»
03:50 Балерина
--------
TV1000 Русское кино
2019-06-06
05:05 Миллионерша (2-я серия) (12+)
06:20 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (16+)
08:20 Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (16+)
10:20 Любовь под прикрытием (16+)
12:20 Миллионерша (3-я серия) (12+)
13:20 Миллионерша (4-я серия) (12+)
14:20 8 первых свиданий (16+)
16:05 Духless-2 (16+)
18:20 Чёрные кошки (7-я серия) (16+)
19:20 Чёрные кошки (8-я серия) (16+)
20:20 Одноклассники.Ru: НаclicKай удачу (12+)
22:20 Снежный ангел (16+)
00:25 Гидравлика (16+)
02:30 Осенью 41-го (12+)
04:20 Миллионерша (3-я серия) (12+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-06-06
06:15 х/ф «Частоты любви»
08:00 х/ф «Ограбление по-бельгийски»
09:35 х/ф «Рыжий пес»
11:05 х/ф «Зануда»
12:30 х/ф «Вечность»
14:20 х/ф «По ту сторону надежды»
16:00 х/ф «Закон рынка»
17:30 х/ф «У нас есть Папа!»
19:15 х/ф «Замуж на 2 дня»
21:00 Премьера. х/ф «Встречный ветер»
22:35 х/ф «Великий мастер»
00:35 х/ф «Император»
02:20 х/ф «Операция «Мертвый снег»
03:50 м/ф «Балерина»
--------
Ultra HD Cinema
2019-06-06
06:00 Боги Египта (16+)
07:55 Опасный бизнес (18+)
09:35 Неоспоримый-4 (16+)
10:55 Преступная деятельность (18+)
12:25 Рекрут (12+)
14:10 Убей меня трижды (18+)
15:35 Боги Египта (16+)
17:25 Опасный бизнес (18+)
19:05 Неоспоримый-4 (16+)
20:30 Иностранец (18+)
22:15 Пеле: Рождение легенды (12+)
23:55 Любой ценой (16+)
--------
VIP Comedy
2019-06-06
06:30 Ой, мамочки (18+)
08:05 В доме отца (16+)
09:30 Дружба и никакого секса? (16+)
11:10 День выборов по-французски (16+)
12:40 Новый парень моей мамы (16+)
14:15 Вэлиант: Пернатый спецназ (12+)
15:30 Великолепный (16+)
17:00 Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть (16+)
18:50 Маменькин сынок (16+)
20:30 Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба (16+)
22:00 Замуж на 2 дня (16+)
23:45 Ой, мамочки (18+)
01:20 В доме отца (16+)
02:45 Замуж на 2 дня (16+)
04:40 Королевство полной луны (18+)
--------
VIP Megahit
2019-06-06
05:30 Королева (16+)
07:10 Мачо и ботан (16+)
08:55 Вселенная Стивена Хокинга (16+)
10:55 Побег из Нью-Йорка (16+)
12:35 Последний охотник на ведьм (16+)
14:20 Легенды осени (16+)
16:30 Королева (16+)
18:10 Смерч (18+)
20:00 Мачо и ботан-2 (16+)
21:50 Иллюзионист (16+)
23:40 Сердце дракона (16+)
01:35 Легенды осени (16+)
04:00 Последний охотник на ведьм (16+)
--------
VIP Premiere
2019-06-06
06:05 Привидение (16+)
07:40 Идеальные незнакомцы (16+)
09:15 Путеводная звезда (12+)
10:40 Ингрид едет на Запад (18+)
12:15 После урагана (12+)
13:55 Быть Астрид Линдгрен (12+)
15:55 Тёмные времена (18+)
18:00 Агент Джонни Инглиш 3.0 (12+)
19:30 История призрака (12+)
21:00 Лукас (12+)
22:25 Точка невозврата (18+)
00:15 Пазманский дьявол (16+)
02:10 Ингрид едет на Запад (18+)
03:50 Привидение (16+)
--------
VIP Serial
2019-06-06
05:30 т/с Вавилон-Берлин. 1 с-н 5 с
06:30 т/с Вавилон-Берлин. 1 с-н 6 с
07:30 т/с Мушкетёры. 1 с-н 7 с. «Бунтарка»
08:30 т/с Мушкетёры. 1 с-н 8 с. «Вызов»
09:30 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 1 с. «Джун»
10:30 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 2 с. «Неженщины»
11:30 Убийство у моря. Море даёт, море забирает
13:00 т/с Расследования Фрэнки Дрейк. 2 с-н 4 с. «Радиоприкрытие»
13:45 т/с Расследования Фрэнки Дрейк. 2 с-н 5 с. «Убить за наряд»
14:30 т/с Расследования Фрэнки Дрейк. 2 с-н 6 с. «Дополнительные подачи»
15:30 т/с Вавилон-Берлин. 1 с-н 5 с
16:30 т/с Вавилон-Берлин. 1 с-н 6 с
17:30 т/с Мушкетёры. 1 с-н 7 с. «Бунтарка»
18:30 т/с Мушкетёры. 1 с-н 8 с. «Вызов»
19:30 т/с Расследования Фрэнки Дрейк. 2 с-н 7 с. «Пятьдесят оттенков Грейсон»
20:15 т/с Расследования Фрэнки Дрейк. 2 с-н 8 с. «Бриллианты - лучшие друзья Гэл»
21:00 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 8 с. «Работа женщин»
22:00 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 9 с. «Умная сила»
22:55 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 10 с. «Последняя церемония»
23:50 т/с Вавилон-Берлин. 1 с-н 7 с
00:45 т/с Расследования Фрэнки Дрейк. 1 с-н 11 с. «Пуганая ворона куста боится»
01:30 т/с Расследования Фрэнки Дрейк. 2 с-н 1 с. «Последний танец»
02:20 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 8 с. «Работа женщин»
03:15 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 9 с. «Умная сила»
04:15 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 10 с. «Последняя церемония»
--------
А1
2019-06-06
05:25 Жизнь задом наперед (12+)
07:00 Красавцы (3-я серия - "Почти как в Малибу") (12+)
07:25 Красавцы (4-я серия - "Извини, Харви") (12+)
07:55 Красавцы (5-я серия - "Классная команда") (12+)
08:20 Красавцы (6-я серия - "Мелодрама двух голубков") (12+)
08:50 Полуночное солнце (4-я серия) (12+)
09:50 Служба новостей (3-я серия - "Вилли Пит") (12+)
10:50 Служба новостей (4-я серия - "Непредвиденные последствия") (12+)
11:50 Остров ненужных людей (1-я серия) (12+)
12:40 Блудливая Калифорния (5-я серия) (12+)
13:10 Блудливая Калифорния (6-я серия) (12+)
13:40 Кави (12+)
14:00 Жизнь задом наперед (12+)
15:35 Служба новостей (3-я серия - "Вилли Пит") (12+)
16:35 Служба новостей (4-я серия - "Непредвиденные последствия") (12+)
17:30 Красавцы (3-я серия - "Почти как в Малибу") (12+)
17:55 Красавцы (4-я серия - "Извини, Харви") (12+)
18:25 Красавцы (5-я серия - "Классная команда") (12+)
18:50 Красавцы (6-я серия - "Мелодрама двух голубков") (12+)
19:15 Полуночное солнце (4-я серия) (12+)
20:10 Остров ненужных людей (1-я серия) (12+)
21:00 Блудливая Калифорния (7-я серия) (12+)
21:30 Блудливая Калифорния (8-я серия) (12+)
22:00 99 франков (12+)
23:40 Красавцы (3-я серия - "Почти как в Малибу") (12+)
00:05 Красавцы (4-я серия - "Извини, Харви") (12+)
00:35 Красавцы (5-я серия - "Классная команда") (12+)
01:00 Красавцы (6-я серия - "Мелодрама двух голубков") (12+)
01:30 Служба новостей (3-я серия - "Вилли Пит") (12+)
02:25 Служба новостей (4-я серия - "Непредвиденные последствия") (12+)
03:25 Блудливая Калифорния (7-я серия) (12+)
03:55 Блудливая Калифорния (8-я серия) (12+)
04:25 Остров ненужных людей (1-я серия) (12+)
--------
А2
2019-06-06
05:25 Вершина озера (2-я серия) (12+)
06:25 Частица Вселенной (3-я серия) (12+)
07:15 Оттепель (3-я серия) (12+)
08:10 Оттепель (4-я серия) (12+)
09:10 Всё к лучшему-2 (1-я серия) (12+)
10:00 Всё к лучшему-2 (2-я серия) (12+)
10:50 Зовите повитуху (8-я серия) (12+)
11:45 Частица Вселенной (3-я серия) (12+)
12:35 Вершина озера (3-я серия) (12+)
13:35 Тэмпл Грандин (12+)
15:20 Дорога Виллема (12+)
15:35 Оттепель (5-я серия) (12+)
16:30 Оттепель (6-я серия) (12+)
17:25 Всё к лучшему-2 (3-я серия) (12+)
18:20 Всё к лучшему-2 (4-я серия) (12+)
19:10 Зовите повитуху. Рождественский выпуск-2015 (1-я серия) (12+)
19:55 Герой из будущего (12+)
20:05 Вершина озера (3-я серия) (12+)
21:05 Частица Вселенной (4-я серия) (12+)
22:00 Версальский роман (12+)
23:50 Оттепель (5-я серия) (12+)
00:45 Оттепель (6-я серия) (12+)
01:35 Всё к лучшему-2 (3-я серия) (12+)
02:30 Всё к лучшему-2 (4-я серия) (12+)
03:20 Старость - не радость (3-я серия - "Репа, северный день... да, да") (12+)
03:50 Старость - не радость (4-я серия - "7-е соревнование новогодних открыток") (12+)
04:20 Дверь (12+)
04:40 Зовите повитуху. Рождественский выпуск-2015 (1-я серия) (12+)
--------
Дом кино
2019-06-06
06:00 Не было печали (6+)
07:20 Гражданин начальник-2 (16+)
09:55 Мы с вами где-то встречались (16+)
11:35 Высота (12+)
13:20 Сваты (12+)
19:00 Призрак (12+)
21:10 Самый лучший день (16+)
23:15 Барышня-крестьянка (16+)
01:20 Наследница по прямой (16+)
02:55 Бриллианты для диктатуры пролетариата (16+)
--------
Дом кино Премиум
2019-06-06
05:30 Под каблуком (12+)
08:45 Стоп! Снято! (Алина Титова - "Днюха!") (12+)
09:00 Днюха! (16+)
10:30 СуперБобровы. Народные мстители (12+)
12:00 Под каблуком (12+)
15:15 BEEF: Русский хип-хоп (16+)
16:45 Взятка (12+)
17:00 Чудотворец (16+)
20:15 Разбуди меня (16+)
21:45 Проигранное место (18+)
23:15 Чудотворец (16+)
02:30 Разбуди меня (16+)
04:00 Проигранное место (18+)
--------
Дорама
2019-06-06
06:00 Соблазнитель (4-я серия) (12+)
07:05 Школа 2017 (8-я серия) (12+)
08:10 Хилер (2-я серия) (12+)
09:15 Последний император (16-я серия) (16+)
10:00 "Код "Синий" (7-я серия) (12+)
10:55 Моя Венера (5-я серия) (12+)
12:00 Соблазнитель (5-я серия) (12+)
13:05 Школа 2017 (9-я серия) (12+)
14:10 Хилер (3-я серия) (12+)
15:15 Последний император (17-я серия) (16+)
16:10 "Код "Синий" (8-я серия) (12+)
16:55 Моя Венера (6-я серия) (12+)
18:00 Соблазнитель (6-я серия) (12+)
19:05 Школа 2017 (10-я серия) (12+)
20:10 Хилер (4-я серия) (12+)
21:15 Последний император (18-я серия) (16+)
22:10 "Код "Синий" (9-я серия) (12+)
22:55 Моя Венера (7-я серия) (12+)
00:00 Соблазнитель (4-я серия) (12+)
01:05 Школа 2017 (8-я серия) (12+)
02:10 Хилер (2-я серия) (12+)
03:15 Последний император (16-я серия) (16+)
04:00 "Код "Синий" (7-я серия) (12+)
04:55 Моя Венера (5-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2019-06-06
06:30 Мой ангел (16+)
07:45 Разрушители (16+)
09:15 Последняя искра жизни (16+)
10:50 Арес (16+)
12:10 Рай (12+)
12:15 Короли рулетки (16+)
13:55 Французский транзит (16+)
16:05 Ямакаси (16+)
17:30 13-й район: Кирпичные особняки (16+)
19:00 Борг/Макинрой (16+)
20:45 Вот так подружка (16+)
22:10 Вечность (16+)
00:00 Валландер (16+)
01:45 Звездочка (12+)
01:50 Дом Хемингуэй (18+)
03:20 В следующий раз я буду стрелять в сердце (18+)
--------
Иллюзион +
2019-06-06
06:00 Теория заговора (16+)
07:40 Очень опасная штучка (16+)
09:00 Как заниматься любовью по-английски (18+)
10:30 Манглхорн (16+)
12:00 33 открытки (16+)
13:35 Месть от кутюр (16+)
15:25 Побудь в моей шкуре (16+)
17:00 Черное море (18+)
18:50 Буря (12+)
20:30 Академия вампиров (12+)
22:05 Ровер (16+)
23:40 Трансформация (18+)
01:15 Нью-Йорк, я люблю тебя (16+)
02:50 Теория заговора (16+)
04:25 Месть от кутюр (16+)
--------
Индийское кино
2019-06-06
06:30 Совесть (12+)
09:00 Подмена (12+)
11:55 Любовь и богатство (12+)
14:35 Двойник (12+)
17:05 Любовь преступника (16+)
20:00 Под прицелом (16+)
23:00 Хамелеон (12+)
01:45 Сети любви (12+)
04:55 Обратный эффект (16+)
--------
Кино UHD
2019-06-06
06:05 Скандинавский форсаж: Гонки на льду
07:45 Мистериум. Начало
09:20 Терминатор-2: Судный день
11:35 Скандинавский форсаж: Гонки на льду
13:10 Мистериум. Начало
14:45 Терминатор-2: Судный день
17:00 Рождественская ночь в Барселоне
18:45 Пятый элемент
20:50 Петля времени
22:45 3 счастливых поросёнка
00:30 Рождественская ночь в Барселоне
02:10 Мистериум. Начало
03:50 3 счастливых поросёнка
--------
Кинокомедия
2019-06-06
06:10 Ой, мамочки (18+)
08:00 Учитель года (12+)
10:10 Любовь - это для двоих (16+)
12:10 Одной левой (16+)
13:45 Лучший и самый яркий (16+)
15:30 Красотка на всю голову (12+)
17:35 Гуляй, Вася! (16+)
19:30 Любовь с риском для жизни (16+)
21:10 Из Неаполя с любовью (12+)
23:05 Прости, хочу на тебе жениться (12+)
01:05 Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего (16+)
02:40 Да здравствует Франция! (16+)
04:35 Мистер Феличита (16+)
--------
Киномикс
2019-06-06
05:45 Хороший, плохой, долбанутый (16+)
08:25 Эскобар (18+)
10:25 Робин Гуд: мужчины в трико (12+)
12:20 Агент 117: Миссия в Рио (16+)
14:20 Срочная доставка (16+)
16:00 Невидимка (16+)
18:00 Нечто (16+)
20:00 Район №9 (16+)
22:00 Посвящённый (12+)
23:45 Медальон (18+)
01:35 Схватка (16+)
04:20 Кадиллак рекордс (16+)
--------
Кинопоказ
2019-06-06
05:25 Война миров (16+)
07:20 Другой мир: Пробуждение (12+)
08:50 Другой мир: Войны крови (18+)
10:20 2012 (16+)
12:50 Война миров (16+)
14:45 Маньчжурский кандидат (16+)
16:50 Последний замок (18+)
19:00 Скалолаз (18+)
20:50 Неприкасаемые (16+)
22:50 Маньчжурский кандидат (16+)
01:10 Последний замок (18+)
03:30 Скалолаз (18+)
--------
Кинопоказ +3
2019-06-06
05:25 х/ф «Война миров»
07:20 х/ф «Другой мир: Пробуждение»
08:50 х/ф «Другой мир: Войны крови»
10:20 х/ф «2012»
12:50 х/ф «Война миров»
14:45 х/ф «Маньчжурский кандидат»
16:50 х/ф «Последний замок»
19:00 х/ф «Скалолаз»
20:50 х/ф «Неприкасаемые»
22:50 х/ф «Маньчжурский кандидат»
01:10 х/ф «Последний замок»
03:30 х/ф «Скалолаз»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-06-06
06:15 Обряд (16+)
08:05 Пункт назначения-3 (16+)
09:35 Корабль-призрак (16+)
11:10 100 футов (16+)
12:55 "Эксперимент "Офис" (18+)
14:25 Последний обряд (18+)
15:45 Галлоуз хилл (16+)
17:10 Санта-Киллер (18+)
18:20 Оно (18+)
19:55 Пророчество (18+)
21:30 Пункт назначения-4 (16+)
22:50 Туристас (18+)
00:20 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
01:50 Мистериум. Начало (16+)
03:35 Санта-Киллер (18+)
04:55 Последний обряд (18+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-06-06
05:00 Суперфорсаж! (18+)
06:35 Скандинавский форсаж (18+)
08:00 Скандинавский форсаж: Гонки на льду (16+)
09:35 Муви 43 (18+)
11:00 Лихач (16+)
12:25 Суперфорсаж! (18+)
14:00 Скандинавский форсаж (18+)
15:25 Скандинавский форсаж: Гонки на льду (16+)
17:00 Муви 43 (18+)
18:25 Лихач (16+)
19:50 Суперфорсаж! (18+)
21:25 Скандинавский форсаж (18+)
22:50 Скандинавский форсаж: Гонки на льду (16+)
00:20 Муви 43 (18+)
02:05 Лихач (16+)
03:25 Суперфорсаж! (18+)
--------
КиноПремиум HD
2019-06-06
05:00 Секс в большом городе (16+)
07:20 Секс в большом городе-2 (16+)
09:50 Медовый месяц Камиллы (16+)
11:15 Секс в большом городе (16+)
13:35 Секс в большом городе-2 (16+)
16:05 Медовый месяц Камиллы (16+)
17:30 Стэпфордские жёны (16+)
19:00 Секс в большом городе (16+)
21:20 Секс в большом городе-2 (16+)
23:45 Непристойное предложение (16+)
01:35 Жена смотрителя зоопарка (16+)
03:35 Стэпфордские жёны (16+)
--------
Кинопремьера
2019-06-06
05:00 Репортёрша (18+)
06:50 Разлом (16+)
08:40 Дело храбрых (16+)
10:50 Идеальная западня (18+)
12:30 Ева (18+)
14:10 Облепиховое лето (12+)
15:40 Тюльпанная лихорадка (18+)
17:25 СуперБобровы. Народные мстители (12+)
19:00 Жили-были (12+)
20:30 Непотопляемые (16+)
22:35 Под Сильвер-Лэйк (18+)
00:50 СуперБобровы. Народные мстители (12+)
02:25 Гонка века (16+)
04:20 Галвестон (18+)
--------
Киносат
2019-06-06
05:05 Братья (16+)
06:50 Поезд на Юму (16+)
08:50 Крутой папочка (16+)
10:25 21 и больше (16+)
12:00 Простушка (16+)
13:40 Большая свадьба (16+)
15:10 Прогулка по солнечному свету (12+)
16:45 Орел девятого легиона (12+)
18:35 В стране женщин (16+)
20:15 Криминальная фишка от Генри (16+)
22:00 Стукач (12+)
23:50 Выстрел в пустоту (18+)
01:50 Ценный груз (18+)
03:15 Боец (16+)
--------
Киносвидание
2019-06-06
05:50 Моя большая испанская семья (16+)
07:20 Великолепная (16+)
08:50 Босиком по городу (16+)
10:25 Уна (18+)
12:00 Каникулы мечты (16+)
13:45 Однажды в Риме (12+)
15:20 Любовь и страсть. Далида (16+)
17:35 Чумовые боты (16+)
19:30 Цыпочка (16+)
21:10 Слишком крута для тебя (18+)
22:50 Шопоголик (12+)
00:55 Век Адалин (16+)
02:45 Любовник моей жены (12+)
04:05 Дорогой Фрэнки (12+)
--------
Киносемья
2019-06-06
06:20 Славные пташки (12+)
07:40 Нико: Путь к звёздам (12+)
08:55 Нико-2 (12+)
10:10 Миссия невыполнима: Племя изгоев (16+)
12:15 Миссия невыполнима: Последствия (16+)
14:30 Пираты Карибского моря: на краю света (12+)
17:10 Аладдин и король разбойников (12+)
18:30 Холодное сердце (12+)
20:15 Пираты Карибского моря: на странных берегах (12+)
22:20 Миссия невыполнима: Племя изгоев (16+)
00:20 Гостья (12+)
02:20 Невероятный Блинки Билл (12+)
03:45 Гномы в доме (12+)
--------
Киносерия
2019-06-06
05:50 Чисто английские убийства (4-я серия) (12+)
06:35 Чисто английские убийства (5-я серия) (12+)
07:25 Чисто английские убийства (6-я серия) (12+)
08:20 Инквизитор (1-я серия) (16+)
09:20 Инквизитор (2-я серия) (16+)
10:25 Инквизитор (3-я серия) (16+)
11:25 Инквизитор (4-я серия) (16+)
12:20 Чисто английские убийства (3-я серия) (12+)
13:20 Чисто английские убийства (4-я серия) (12+)
14:15 Инквизитор (5-я серия) (16+)
15:10 Инквизитор (6-я серия) (16+)
16:10 Инквизитор (7-я серия) (16+)
17:10 Инквизитор (8-я серия) (16+)
18:10 Чисто английские убийства (9-я серия) (12+)
19:05 Чисто английские убийства (10-я серия) (12+)
20:00 Чисто английские убийства (11-я серия) (12+)
20:55 Чисто английские убийства (12-я серия) (12+)
21:50 Принцип Хабарова (13-я серия) (12+)
22:40 Принцип Хабарова (14-я серия) (12+)
23:35 Принцип Хабарова (15-я серия) (12+)
00:30 Принцип Хабарова (16-я серия) (12+)
01:25 Рокко Скьявоне (10-я серия) (12+)
02:20 Рокко Скьявоне (11-я серия) (12+)
03:10 Рокко Скьявоне (12-я серия) (12+)
04:00 Долина (5-я серия) (16+)
--------
КиноТВ
2019-06-06
06:00 Вавилон Н.Э (16+)
07:45 Тёмный рыцарь: Возрождение легенды (16+)
10:35 Игра Эндера (12+)
12:25 Обитель зла-4: Жизнь после смерти (18+)
14:05 Тёмный рыцарь (16+)
16:40 Стартрек (16+)
18:45 Стартрек: Возмездие (16+)
21:00 Стартрек: Бесконечность (16+)
23:05 План побега (16+)
01:00 Красавица и чудовище (12+)
02:50 Самый пьяный округ в мире (18+)
04:40 Милые кости (16+)
--------
Кинохит
2019-06-06
05:05 Разборка в Бронксе (16+)
06:35 Прибытие (18+)
08:25 Трансформеры-3: Тёмная сторона Луны (12+)
10:50 Криминальное чтиво (18+)
13:15 13 часов: Тайные солдаты Бенгази (18+)
15:30 Между небом и землей (12+)
17:05 Красотка (16+)
19:00 Поймай меня, если сможешь (12+)
21:15 Форрест Гамп (12+)
23:25 Трансформеры: Эпоха истребления (12+)
02:05 Повелитель бури (18+)
04:20 Реальные упыри (16+)
--------
Классика Кино
2019-06-06
05:56 Легенды советского кино (12+)
07:34 Легендарные экранизации (12+)
10:15 Классика мирового кинематографа (12+)
12:36 Легенды советского кино (12+)
14:19 Легенды советского кино (12+)
15:48 Классика мирового кинематографа (12+)
18:17 Легенды советского кино (12+)
19:56 Французские комедии (12+)
21:50 Классика американского кинематографа (12+)
23:56 Венецианский кинофестиваль (12+)
01:46 Оскароносные мелодрамы США (12+)
03:33 Знаменитые американские комедии (12+)
--------
Комедия
2019-06-06
05:05 Любовь с акцентом (16+)
06:50 Ёлки-3 (12+)
08:35 Каникулы строгого режима (12+)
10:45 Легок на помине (12+)
12:10 О чем молчат девушки (12+)
13:45 Наша Russia. Яйца судьбы (16+)
15:15 Корпоратив (16+)
16:45 Сваты-3 (4-я серия) (12+)
17:55 Сваты-3 (5-я серия) (12+)
18:50 Сваты-3 (6-я серия) (12+)
19:43 Мужчина с гарантией (16+)
21:10 Няньки (16+)
23:00 Сваты-3 (4-я серия) (12+)
00:00 Сваты-3 (5-я серия) (12+)
00:55 Сваты-3 (6-я серия) (12+)
01:45 Клик: С пультом по жизни (12+)
03:30 Ёлки-5 (12+)
04:55 Ёлки новые (6+)
--------
Любимое кино
2019-06-06
06:00 И снова Анискин. 3 с.
07:30 Люблю. Жду. Лена
09:00 Преферанс по пятницам
10:40 Рафферти. 2 с.
12:00 Герой нашего времени
14:00 Новые приключения капитана Врунгеля
15:30 Хмель. 1 с.
17:05 Оскар
18:35 Рафферти. 3 с.
20:05 Тень
22:00 Новые приключения капитана Врунгеля
23:30 Хмель. 1 с.
01:05 Оскар
02:35 Рафферти. 3 с.
04:05 Тень
--------
Мужское кино
2019-06-06
05:05 Взаперти (16+)
06:25 Зло (18+)
08:05 Галлоуз Хилл (16+)
09:45 Кровью и потом: Анаболики (16+)
12:15 Мерцающие огни (16+)
14:25 Нечего терять (16+)
16:15 "Проект "А" (16+)
18:10 "Проект "А": Часть 2" (16+)
20:00 Подъём с глубины (16+)
21:40 Джеки Браун (16+)
00:30 22 мили (18+)
02:10 Ценный груз (16+)
03:50 Тюряга (16+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-06-06
06:05 Техасская резня бензопилой-3: Кожаное лицо (18+)
07:30 Туман (16+)
09:15 Исчезновение Элис Крид (18+)
10:55 Грэйс (18+)
12:25 Зодиак (16+)
15:00 Зловещие мертвецы-2 (18+)
16:25 Из темноты (18+)
18:00 Нерожденный (16+)
19:30 Врата тьмы (18+)
21:05 Вымирание (12+)
22:55 Дом восковых фигур (16+)
00:50 Земля мертвых (16+)
02:20 Тринадцать привидений (16+)
03:45 Обитель зла-4: Жизнь после смерти 3D (18+)
--------
Наш детектив
2019-06-06
05:00 Затерянные в лесах (16+)
06:35 Классик (16+)
08:15 Инквизитор (11-я серия) (16+)
09:10 Инквизитор (12-я серия) (16+)
10:00 Защитники (12+)
11:25 Зверобой (19-я серия) (18+)
12:15 Зверобой (20-я серия) (18+)
13:05 Шаман (1-я серия - "Кровавый маршрут") (16+)
13:50 Шаман (2-я серия - "Кровавый маршрут") (16+)
14:35 День зависимости (16+)
16:00 Королёв (12+)
17:55 Зверобой (21-я серия) (18+)
18:45 Зверобой (22-я серия) (18+)
19:30 Шаман (3-я серия - "Сделка") (16+)
20:20 Шаман (4-я серия - "Сделка") (16+)
21:10 Шаман (5-я серия - "Телохранитель") (16+)
21:55 Шаман (6-я серия - "Телохранитель") (16+)
22:45 Восьмёрка (12+)
00:05 Зверобой (21-я серия) (18+)
00:50 Зверобой (22-я серия) (18+)
01:40 Защитники (12+)
03:00 Лето волков (1-я серия) (16+)
03:55 Лето волков (2-я серия) (16+)
04:45 Лето волков (3-я серия) (16+)
--------
Наш кинороман
2019-06-06
05:00 Вместе с Верой (12+)
06:40 Путь сквозь снега (12+)
08:15 Путешествие к центру души (5-я серия) (12+)
09:05 Путешествие к центру души (6-я серия) (12+)
09:55 Ключ к его сердцу (16+)
11:30 Женский доктор (35-я серия - "Кризис среднего возраста") (16+)
12:20 Женский доктор (36-я серия - "Бонни и Клайд") (16+)
13:05 Путешествие к центру души (7-я серия) (12+)
13:55 Путешествие к центру души (8-я серия) (12+)
14:45 Раненое сердце (12+)
17:55 Женский доктор (37-я серия - "Под прицелом") (16+)
18:45 Женский доктор (38-я серия - "Месть, чисто по дружбе") (16+)
19:30 Путешествие к центру души (9-я серия) (12+)
20:20 Путешествие к центру души (10-я серия) (12+)
21:05 Можете звать меня папой (12+)
22:45 Ирония судьбы. Продолжение (12+)
00:35 Раненое сердце (12+)
03:30 Ключ к его сердцу (16+)
--------
Наше кино
2019-06-06
06:00 х/ф «И снова Анискин», 3 с
07:30 х/ф «Люблю. Жду. Лена»
09:00 х/ф «Преферанс по пятницам»
10:40 х/ф «Рафферти», 2 с
12:00 х/ф «Герой нашего времени»
14:00 х/ф «Новые приключения капитана Врунгеля»
15:30 х/ф «Хмель». Фильм 1. «Крепость»
17:05 х/ф «Оскар»
18:35 х/ф «Рафферти», 3 с
20:05 х/ф «Тень»
22:00 х/ф «Новые приключения капитана Врунгеля»
23:30 х/ф «Хмель». Фильм 1. «Крепость»
01:05 х/ф «Оскар»
02:35 х/ф «Рафферти», 3 с
04:05 х/ф «Тень»
--------
Наше любимое
2019-06-06
05:00 Гиперболоид инженера Гарина (6+)
06:30 Капля в море (6+)
07:35 Агент в мини-юбке (16+)
08:40 Пограничный пёс Алый (12+)
09:45 Короли и капуста (1-я серия) (12+)
10:55 Короли и капуста (2-я серия) (12+)
12:05 Трое в лодке, не считая собаки (1-я серия) (12+)
13:10 Трое в лодке, не считая собаки (2-я серия) (12+)
14:20 За двумя зайцами (12+)
15:35 Марица (12+)
16:40 Жених из Майами (16+)
18:00 Женитьба (12+)
19:35 Узник замка Иф (1-я серия - "Аббат Фариа") (6+)
20:40 Узник замка Иф (2-я серия - "Граф Монте-Кристо") (6+)
21:50 Узник замка Иф (3-я серия) (6+)
23:25 Ученик лекаря (6+)
00:35 Не ходите, девки, замуж (16+)
01:40 Два воскресенья (12+)
03:10 Америкэн бой (16+)
--------
Наше новое кино
2019-06-06
05:40 Проигранное место (18+)
07:30 Джентльмены, удачи! (12+)
09:25 Стальная бабочка (18+)
11:35 Брат-2 (16+)
14:00 Ночные стражи (12+)
15:55 Тёмный мир (16+)
17:50 Спасти Пушкина (6+)
19:30 Училка (12+)
22:00 Дубровский (16+)
00:35 Кочегар (18+)
02:15 }{отт@бь)ч (16+)
04:10 Мне не больно (16+)
--------
Остросюжетное HD
2019-06-06
05:00 Великий уравнитель (16+)
07:05 S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (12+)
08:50 Джек Ричер (16+)
10:55 Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся (16+)
12:45 Великий уравнитель (16+)
14:45 S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (12+)
16:35 Джек Ричер (16+)
18:40 Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся (16+)
20:30 Великий уравнитель (16+)
22:30 S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (12+)
00:20 Закон доблести (16+)
02:00 Война по принуждению (16+)
03:40 Рэмбо IV (16+)
--------
Родное кино
2019-06-06
05:25 Кортик (3-я серия) (6+)
06:55 Дочки-матери (6+)
08:50 Я буду ждать (12+)
10:20 Летние люди (12+)
12:05 Перед экзаменом (16+)
13:25 Капитан Немо (2-я серия - "Принц Даккар") (12+)
14:45 Капитан Немо (3-я серия - "Наутилус" продолжает борьбу) (12+)
16:10 Каникулы Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные (1-я серия) (6+)
17:30 Каникулы Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные (2-я серия) (6+)
19:00 Ловушка для одинокого мужчины (12+)
20:45 Эскадрон гусар летучих (1-я серия) (12+)
22:25 Эскадрон гусар летучих (2-я серия) (12+)
00:00 Шла собака по роялю (12+)
01:25 Бронзовая птица (1-я серия) (6+)
02:40 Бронзовая птица (2-я серия) (6+)
04:00 Бронзовая птица (3-я серия) (6+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-06-06
06:00 И снова Анискин (3-я серия) (16+)
07:30 Люблю. Жду. Лена (12+)
09:00 Преферанс по пятницам (16+)
10:40 Рафферти (2-я серия) (16+)
12:00 Герой нашего времени (12+)
14:00 Новые приключения капитана Врунгеля (12+)
15:30 Хмель (1-я серия) (16+)
17:05 Оскар (16+)
18:35 Рафферти (3-я серия) (16+)
20:05 Тень (12+)
22:00 Новые приключения капитана Врунгеля (12+)
23:30 Хмель (1-я серия) (16+)
01:05 Оскар (16+)
02:35 Рафферти (3-я серия) (16+)
04:05 Тень (12+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-06-06
06:00 И снова Анискин (3-я серия) (16+)
07:30 Люблю. Жду. Лена (12+)
09:00 Преферанс по пятницам (16+)
10:40 Рафферти (2-я серия) (16+)
12:00 Герой нашего времени (12+)
14:00 Новые приключения капитана Врунгеля (12+)
15:30 Хмель (1-я серия) (16+)
17:05 Оскар (16+)
18:35 Рафферти (3-я серия) (16+)
20:05 Тень (12+)
22:00 Новые приключения капитана Врунгеля (12+)
23:30 Хмель (1-я серия) (16+)
01:05 Оскар (16+)
02:35 Рафферти (3-я серия) (16+)
04:05 Тень (12+)
--------
Русская комедия
2019-06-06
05:05 Любовь с акцентом (16+)
06:50 Ёлки-3 (12+)
08:35 Каникулы строгого режима (12+)
10:45 Легок на помине (12+)
12:10 О чем молчат девушки (12+)
13:45 Наша russia. яйца судьбы (16+)
15:15 Корпоратив (16+)
16:45 Сваты-3. 4-я серия (12+)
17:55 Сваты-3. 5-я серия (12+)
18:50 Сваты-3. 6-я серия (12+)
19:43 Мужчина с гарантией (16+)
21:10 Няньки (16+)
23:00 Сваты-3. 4-я серия (12+)
00:00 Сваты-3. 5-я серия (12+)
00:55 Сваты-3. 6-я серия (12+)
01:45 Клик: с пультом по жизни (16+)
03:30 Ёлки-5 (6+)
04:55 Ёлки новые (6+)
--------
Русские сериалы
2019-06-06
05:04 Склифосовский. 2 с-н 15 с
05:48 Склифосовский. 2 с-н 16 с
06:33 Тест на беременность. 1 с-н 11 с
07:23 Тест на беременность. 1 с-н 12 с
08:15 Тест на беременность. 1 с-н 13 с
09:07 Тест на беременность. 1 с-н 14 с
09:59 Беги! 1 с-н 1 с
10:46 Беги! 1 с-н 2 с
11:30 Беги! 1 с-н 3 с
12:16 Беги! 1 с-н 4 с
13:03 Ищейка 2. 1 с-н 1 с
13:55 Ищейка 2. 1 с-н 2 с
14:47 Ищейка 2. 1 с-н 3 с
15:39 Ищейка 2. 1 с-н 4 с
16:31 Непридуманная жизнь. 1 с-н 3 с
17:17 Непридуманная жизнь. 1 с-н 4 с
18:04 Склифосовский. 2 с-н 16 с
18:49 Склифосовский. 2 с-н 17 с
19:34 Склифосовский. 2 с-н 18 с
20:19 Склифосовский. 2 с-н 19 с
21:04 Склифосовский. 2 с-н 20 с
21:48 Склифосовский. 2 с-н 21 с
22:34 Склифосовский. 2 с-н 22 с
23:18 Склифосовский. 2 с-н 23 с
00:03 Склифосовский. 2 с-н 24 с
00:49 Тест на беременность. 1 с-н 14 с
01:40 Тест на беременность. 1 с-н 15 с
02:33 Тест на беременность. 1 с-н 16 с
03:23 Карамель. 1 с-н 9 с
04:09 Карамель. 1 с-н 10 с
04:54 Карамель. 1 с-н 11 с
--------
Русский бестселлер
2019-06-06
05:25 Марьина роща (9-я - 12-я серии) (12+)
06:15 Марьина роща (10-я серия) (12+)
07:00 Марьина роща (11-я серия) (12+)
07:50 Марьина роща (12-я серия) (12+)
08:40 Дневник доктора Зайцевой (9-я - 12-я серии) (16+)
09:35 Дневник доктора Зайцевой (10-я серия - "Макс всё ещё не мой") (16+)
10:30 Дневник доктора Зайцевой (11-я серия - "Не люблю нечестную игру") (16+)
11:25 Дневник доктора Зайцевой (12-я серия - "Кому-то вспомнить, мне б - забыть...") (16+)
12:20 Марьина роща (9-я - 12-я серии) (12+)
13:15 Марьина роща (10-я серия) (12+)
14:00 Марьина роща (11-я серия) (12+)
14:50 Марьина роща (12-я серия) (12+)
15:40 Бесконечная любовь (73-я - 76-я серии) (12+)
16:35 Бесконечная любовь (74-я серия) (12+)
17:20 Бесконечная любовь (75-я серия) (12+)
18:15 Бесконечная любовь (76-я серия) (12+)
19:00 Дневник доктора Зайцевой (13-я - 16-я серии) (16+)
19:55 Дневник доктора Зайцевой (14-я серия - "Как украсть миллионера") (16+)
20:50 Дневник доктора Зайцевой (15-я серия - "Однажды в Вегасе") (16+)
21:50 Дневник Доктора Зайцевой (16-я серия - "Роман с кольцом") (16+)
22:45 Марьина роща (13-я - 16-я серии) (12+)
23:35 Марьина роща (14-я серия) (12+)
00:25 Марьина роща (15-я серия) (12+)
01:15 Марьина роща (16-я серия) (12+)
02:00 Дневник доктора Зайцевой (13-я - 16-я серии) (16+)
02:50 Дневник доктора Зайцевой (14-я серия - "Как украсть миллионера") (16+)
03:45 Дневник Доктора Зайцевой (15-я серия - "Однажды в Вегасе") (16+)
04:35 Дневник Доктора Зайцевой (16-я серия - "Роман с кольцом") (16+)
--------
Русский детектив
2019-06-06
05:45 Агент национальной безопасности-2 (9-я серия - "Цейтнот", 1-я часть) (16+)
06:40 Агент национальной безопасности-2 (10-я серия - "Цейтнот", 2-я часть) (16+)
07:35 Агент национальной безопасности-2 (11-я серия - "Снежный человек") (16+)
08:35 Агент национальной безопасности-2 (12-я серия - "Технология убийства") (16+)
09:35 Академия (25-я серия) (16+)
10:25 Академия (26-я серия) (16+)
11:20 Академия (27-я серия) (16+)
12:10 Академия (28-я серия) (16+)
13:00 Улицы разбитых фонарей-6 (7-я серия - "Пограничное состояние") (16+)
13:55 Улицы разбитых фонарей-6 (8-я серия - "Падение рубля") (16+)
14:50 Улицы разбитых фонарей-6 (9-я серия - "Последняя загадка") (16+)
15:40 Улицы разбитых фонарей-6 (10-я серия - "Снайпер") (16+)
16:35 Улицы разбитых фонарей-6 (11-я серия - "Мёртвых не спросишь") (16+)
17:30 Улицы разбитых фонарей-6 (12-я серия - "Роковой уик-энд") (16+)
18:20 Мент в законе-8 (Фильм 3-й - "Одноклассники") (16+)
19:15 Мент в законе-8 (Фильм 3-й - "Одноклассники", 2-я серия) (16+)
20:10 Мент в законе-8 (Фильм 3-й - "Одноклассники", 3-я серия) (16+)
21:00 Мент в законе-8 (Фильм 3-й - "Одноклассники", 4-я серия) (16+)
21:50 Академия (25-я серия) (16+)
22:45 Академия (26-я серия) (16+)
23:35 Академия (27-я серия) (16+)
00:25 Академия (28-я серия) (16+)
01:15 Улицы разбитых фонарей-6 (11-я серия - "Мёртвых не спросишь") (16+)
02:05 Улицы разбитых фонарей-6 (12-я серия - "Роковой уик-энд") (16+)
02:55 Мент в законе-8 (Фильм 3-й - "Одноклассники") (16+)
03:45 Мент в законе-8 (Фильм 3-й - "Одноклассники", 2-я серия) (16+)
04:35 Мент в законе-8 (Фильм 3-й - "Одноклассники", 3-я серия) (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-06-06
05:55 Щенок (18+)
06:50 Вы не оставите меня... (16+)
08:55 Держи удар, детка (16+)
10:45 Герой нашего времени (5-я серия) (16+)
11:30 Герой нашего времени (6-я серия) (16+)
12:25 Заяц над бездной (12+)
14:10 Бубен, барабан (16+)
15:50 Коктебель (12+)
17:45 Даун Хаус (18+)
19:15 Герой нашего времени (7-я серия) (12+)
20:00 Герой нашего времени (8-я серия) (12+)
20:50 Займёмся любовью (16+)
22:20 Домовой (16+)
00:10 Диалоги (18+)
01:45 Джокер (12+)
02:50 Зеленая карета (16+)
04:20 Отель (18+)
--------
Русский роман
2019-06-06
07:30 Любовь без лишних слов (12+)
11:00 Нинкина любовь (12+)
12:50 Прощание (16+)
14:35 Забытая женщина (12+)
18:00 Чужое лицо (12+)
19:45 Отец поневоле (12+)
21:30 Три товарища (16+)
01:00 В ожидании любви (12+)
04:10 Любовь без лишних слов (12+)
--------
Семейные комедии
2019-06-06
06:40 День выборов 2
08:24 Маскарад / Mascarades
09:56 Кекс в большом городе
11:21 Ёлки 1914
13:04 Любовь прет-а-порте
14:26 Напарник
15:55 Без границ
17:28 Спасти Пушкина
18:51 Повар для президента
20:22 Девушка с косой
21:48 Модная штучка
23:26 Пляжная вечеринка
00:50 Новогодний переполох
02:10 Ёлки
03:36 Месть пушистых
--------
Сериал UHD
2019-06-06
05:40 Путешественники. 6 с
06:30 Викинги. 15 с. - «Все его ангелы»
07:15 Викинги. 16 с. - «Пересечения»
08:00 Рассказ служанки. 5 с
08:55 Рассказ служанки. 6 с
09:50 Путешественники. 5 с
10:40 Путешественники. 6 с
11:25 Викинги. 15 с. - «Все его ангелы»
12:15 Викинги. 16 с. - «Пересечения»
13:00 Рассказ служанки. 5 с
13:55 Рассказ служанки. 6 с
14:50 Путешественники. 6 с
15:35 Викинги. 15 с. - «Все его ангелы»
16:25 Викинги. 16 с. - «Пересечения»
17:10 Рассказ служанки. 5 с
18:05 Рассказ служанки. 6 с
19:00 Путешественники. 7 с
19:45 Путешественники. 8 с
20:30 Викинги. 17 с. - «Великая армия»
21:15 Викинги. 18 с. - «Месть»
22:10 Рассказ служанки. 7 с
23:00 Рассказ служанки. 8 с
23:50 Путешественники. 7 с
00:35 Путешественники. 8 с
01:20 Викинги. 17 с. - «Великая армия»
02:05 Викинги. 18 с. - «Месть»
03:00 Рассказ служанки. 7 с
03:45 Рассказ служанки. 8 с
04:35 Путешественники. 7 с
--------
Смешное кино
2019-06-06
05:54 Миссис Хайд
07:29 Блондинка в эфире
09:00 Особенности национальной охоты
10:33 Моя большая испанская семья
12:14 Мама, не горюй
13:36 Жмот
15:03 Корпоратив
16:28 Неслабый пол
18:05 Если б я была мужчиной
19:39 День выборов по-французски
21:12 Клод в помощь
22:38 Статус: Свободен
00:16 Я худею
01:55 Бамбу
03:28 Горько! 2
--------
Советское кино
2019-06-06
06:13 Место встречи изменить нельзя (12+)
07:45 Морской волк (12+)
09:23 Морской волк (12+)
10:36 Морской волк (12+)
11:44 Морской волк (12+)
13:02 Воспитание жестокости у женщин и собак (12+)
14:20 Воспитание жестокости у женщин и собак (12+)
15:32 Визит к Минотавру (1-я серия) (12+)
16:52 Визит к Минотавру (2-я серия) (12+)
18:06 Визит к Минотавру (3-я серия) (12+)
19:29 Визит к Минотавру (4-я серия) (12+)
20:44 Визит к Минотавру (5-я серия) (12+)
22:01 Был месяц май (6+)
23:55 В лесах под Ковелем (12+)
01:06 В лесах под Ковелем (12+)
02:18 В лесах под Ковелем (12+)
03:28 Красное и черное (16+)
04:38 Красное и черное (16+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-06-06
06:09 Золотая речка
07:41 Шестой
09:01 Деревенский детектив
10:23 Чермен
11:36 Бармен из «Золотого якоря»
12:51 Четвертая высота
14:07 Им покоряется небо
15:43 Танго нашего детства
17:10 Новые приключения капитана Врунгеля
18:27 Баллада о Беринге и его друзьях
19:59 Офицеры
21:34 Октябрь
23:13 Романтики
00:18 Путевка в жизнь
03:04 Песнь прошедших дней
04:29 Девичья весна
--------
Страшное HD
2019-06-06
05:40 Оно (18+)
07:20 Американская история ужасов (18+)
08:00 Изгоняющий дьявола (18+)
08:40 Крик-3 (16+)
10:30 Эффект Лазаря (12+)
11:40 Оно (18+)
13:20 Американская история ужасов (18+)
14:00 Изгоняющий дьявола (18+)
14:45 Крик-3 (16+)
16:35 Эффект Лазаря (12+)
17:50 Оно (18+)
19:25 Американская история ужасов (18+)
20:00 Изгоняющий дьявола (18+)
20:40 Крик-4 (18+)
22:20 Треугольник (18+)
23:50 Дом в конце улицы (16+)
01:25 Американская история ужасов (18+)
02:00 Изгоняющий дьявола (18+)
02:40 Крик-4 (18+)
04:20 Треугольник (18+)
--------
Феникс+ Кино
2019-06-06
05:00 Жизнь, которой не было (14-я серия) (16+)
06:00 Ликвидация (7-я серия) (12+)
07:00 Ликвидация (8-я серия) (12+)
08:00 Татьянин день (82-я серия) (12+)
09:00 Татьянин день (83-я серия) (12+)
10:00 Жаркий лед (84-я серия) (16+)
11:00 Жаркий лед (85-я серия) (16+)
12:00 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (13-я серия) (16+)
13:00 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (14-я серия) (16+)
14:00 Фальшивомонетчики (5-я серия) (16+)
15:00 Фальшивомонетчики (6-я серия) (16+)
16:00 Татьянин день (82-я серия) (12+)
17:00 Татьянин день (83-я серия) (12+)
18:00 Жаркий лед (84-я серия) (16+)
19:00 Жаркий лед (85-я серия) (16+)
20:00 Близнецы (13-я серия) (12+)
21:00 Близнецы (14-я серия) (12+)
22:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (5-я серия) (16+)
23:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (6-я серия) (16+)
00:00 Татьянин день (83-я серия) (12+)
01:00 Татьянин день (84-я серия) (12+)
02:00 Жаркий лед (85-я серия) (16+)
03:00 Жаркий лед (86-я серия) (16+)
04:00 Жизнь, которой не было (15-я серия) (16+)